Перечень компаний и ИП 43

Частное торговое унитарное предприятие "СКОЛКОВО-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сколобан"

Производственный кооператив "АСКОЛ"

БЕРЕСТОВИЦКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "ОСКОЛЕЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТрансКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "Эсколада-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСвиссКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрисКолор"

Государственное учреждение образования "Сасколипковский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "СКОЛКОВО-СИСТЕМ"

Производственно-коммерческое предприятие "Аскольд" - общество с ограниченной ответственностью

Информационно-производственно-коммерческая фирма "Клест"

Малое предприятие ВСВ "Клен"

Производственно-коммерческое предприятие "Клен"

Общество с ограниченной ответственностью "Деклеон"

Садоводческое товарищество "Кленки-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Клевертек Бел"

Производственно-коммерческое предприятие "Клебер"

Частное торговое унитарное предприятие "Никлеон"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мелькарттранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Красная карта БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубекарт"

Общественное обьединение "Белорусская ассоциация геодезистов и картографов"

Кинокартина "Корона Витовта"

ППО учреждения "Государственный центр картографо-геодезических материалов и данных РБ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Картеля Михаила Михайловича

Открытое Акционерное Общество "Пуховичская картонная фабрика"

Художественная галерея "Бокарт" Союза Художников Беларуси

Открытое акционерное общество "Картонная фабрика "Ольховка"

ПКФ ООО "Картакс и К" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "ЗООкарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Топокарт"

Приднепровская семенная база по картофелю "Сортсемовощ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика гофрокартонной упаковки"

Общество с ограниченной ответственностью "КарТир"

ПКФ "Картекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика картонной упаковки"

Частное торговое унитарное предприятие "МилкАрт"

Республиканское унитарное Миорское предприятие по производству,заготовкам и сбыту картофеля

Частное туристское унитарное предприятие "Карта мира"

ФИРМА "БЕЙ И ЛИЛИЯ КАРТАБАНИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рост-Картель"

Общество с ограниченной ответственностью "Фалио-Карта"

Иностранное частное нефтеперерабатывающее предприятие "Нефтехимтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясоперерабатывающий комбинат Свежнев"

Иностранное деревообрабатывающее частное унитарное предприятие "Рубикон"

Общественное объединение "Белорусское научно-техническое общество бумажной и деревообрабатывающей промышленности"

Общество с ограниченной ответственностью "Камнеобрабатывающая компания "Штайн"

РАЙОННОЕ КООПЕРАТИВНОЕ ЗАГОТОВИТЕЛЬНО - ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЩУЧИНСКОГО РАЙПО

Общество с ограниченной ответственностью "Смолевичское мясоперерабатывающее производство"

Общество с ограниченной ответственностью перерабатывающее предприятие "Труженик"

ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАРА" СКИДЕЛЬСКОГО ПРОМКОМБИНАТА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Общество с ограниченной ответственностью "Лунинецкая деревообрабатывающая мануфактура"

Коммунальное мясоперерабатывающее унитарное предприятие "Осиновка"

Унитарное коммунальное предприятие "Горецкий деревообрабатывающий комбинат"

Витебское специальное конструкторское бюро зубообрабатыв, шлифов. и заточных станков

Чаусское унитарное дочернее коммунальное предприятие "Деревообрабатывающий участок"

Республиканское унитарное предприятие "Кировский деревообрабатывающий комбинат"

Общественное объединение "Республиканский фонд "Поможем больным детям"

Иностранное предприятие "Памакс МКС" открытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПАМПС"

Общественное объединение "Белорусский благотворительный фонд "Дапамога"

Частное торговое унитарное предприятие "Ритуалпамять"

Государственная историко-культурная экспедиция

Республиканский благотворительный фонд "ДАПАМОГА"

Республиканский благотворительный фонд "Дапамога"

Частное производственное унитарное предприятие "ПАМИЛА"

Международное молодежное общественное благотворительное объединение "Дапамога"

ОО "Фонд соц.защиты инвалидов с детства в связи с катастрофой на ЧАЭС "Напоминание Чернобыля" "

Барановичское отделение Белорусского фонда инвалидов Чернобыля "Дапамога"

Общество охраны памятников истории и культуры

Общественное объединение "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане" Ивацевичская районная организация

Малое коллективное предприятие"Памир"

Сенненский военно-патриотический клуб "Память"

Гомельская областная Ассоциация помощи инвалидам ЧАЭС "Дапамога"

Общественная организация воинов-интернационалистов "Память"

БГООО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дапамога"

Фонд "Дапамога" инвалидов Чернобыля

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свеча Памяти"

Частное сервисное унитарное предприятие "Память-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАМИРАТРЕЙДПЛЮС"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Память-Стелла"

Новополоцкое специализированное общество с дополнительной ответственностью "Память"

Общество с ограниченной ответственностью "Памакс"

Закрытое акционерное общество "Спамашстрой"

Передвижная механизированная колонна 191

Жилищно-строительный потребительский кооператив №191 г.Гродно

Предприятие Аптека 191

Потребительский жилищно-строительный кооператив №191 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив N191

Жилищно-строительный потребительский кооператив №191 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1919

Жилищный потребительский кооператив №191 г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №191 г.Пинск

Коробицкая Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "1000 ПРОЕКТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "1000 Вольт"

Общество с дополнительной ответственностью "1000 Метров"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "1000 мелочей"

Слонимское открытое акционерное общество "1000 мелочей-Слоним"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресткультсервис-1000"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "1000 Сил"

Частное транспортное унитарное предприятие "1000 дорог"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-1000"

Общество с ограниченной ответственностью "Т-1000"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1000 г.Гродно

Местный благотворительный фонд "Брест.1000 лет"

Общество с дополнительной ответственностью "1000 мелочей"

Леошко Сергей Александрович

Жуков Олег Михайлович

Пикулов Сергей Олегович

Осмоловская Кристина Владимировна

Джазаева Юлия Игоревна

Слепцов Адам Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Никиван"

Рачинская Наталья Валерьевна

Гершончик Александр Александрович

Екимова Марина Александровна

Качинский Игорь Анатольевич

Вододохов Дмитрий Николаевич

Ракеть Владимир Викторович

Дрозд Максим Александрович

Чернель Елена Валентиновна

Голик Владимир Николаевич

Воронцова Алеся Александровна

Алексеенко Светлана Александровна

Акиншева Екатерина Ивановна

Ленчикова Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МКВ КАРС"

Горбачев Владимир Иванович

Фурманов Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтаМира-77"

Медведева Людмила Яковлевна

Михейчик Олеся Леонидовна

Чернухо Елена Валерьевна

Коростелева Марта Станиславовна

Войнич Сергей Иванович

Пачковская Ольга Викторовна

Лаппо Евгений Сергеевич

Коледа Татьяна Ивановна

Шахнович Алексей Викторович

Трацевская Янина Иосифовна

Лапицкая Инна Викторовна

Вайткевич Артем Сергеевич

Шляпо Владимир Владимирович

Савицкий Игорь Анатольевич

Глухов Алексей Васильевич

Сосновская Елена Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "СервисГрузПлюс"

Стульба Андрей Владимирович

Зинченко Валентина Арсентьевна

Козловская Любовь Владимировна

Бобко Ольга Валерьевна

Юргевич Виктор Александрович

Игнатов Петр Сергеевич

Трусова Ольга Анатольевна

Радкевич Людмила Павловна

Коротчиков Юрий Святославович

Гурок Сергей Анатольевич

Мельникова Анна Александровна

Карпухин Дмитрий Михайлович

Зенчук Сергей Маратович

Трацевская Светлана Александровна

Топина Татьяна Александровна

Жучков Владимир Алексеевич

Цвиликов Сергей Михайлович

Коновалова Юлия Петровна

Сайгушева Евгения Владимировна

Голодок Ольга Михайловна

Баранов Александр Сергеевич

Марьянина Анна Анатольевна

Бобр Артем Владимирович

Будникова Ирина Владимировна

Корецкая Екатерина Сергеевна

Клемезь Наталья Викторовна

Ходонович Алексей Николаевич

Бурец Дмитрий Николаевич

Рыхлёнок Александра Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Чайный Хит"

Береснев Дмитрий Васильевич

Шабельник Нина Николаевна

Осмоловский Никита Олегович

Дашкевич Татьяна Леонидовна

Никифорова Ольга Валентиновна

Рублевская Екатерина Игоревна

Лаевская Ольга Петровна

Магон Алла Ивановна

Тихонова Илона Андрисовна

Абесламидзе Рефик Нугзарович

Кобяк Сергей Владимирович

Пономаренко Сергей Петрович

Волков Валерий Сергеевич

Яловик Игорь Францевич

Половинчикова Людмила Николаевна

Шлыков Степан Дмитриевич

Фаринко Алексей Валерьевич

Сивцов Алексей Аркадьевич

Бабенкова Наталья Ивановна

Корожан Наталья Николаевна

Левшина Ирина

Прудников Василий Владимирович

Гончаров Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АринОлг"

Глинский Владимир Викторович

Глинский Денис Николаевич

Зайцев Сергей Иосифович

Слюсарев Юрий Иванович

Бендарович Мария Дмитриевна

Баринова Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРАХАР"

Тарасевич Владислав Иванович

Кисель Иван Николаевич

Чепелевич Кристина Александровна

Кодолич Алексей Васильевич

Чжун Лилия Ивановна

Горощеня Юрий Казимирович

Чушков Александр Юрьевич

Бучик Александр Степанович

Шисловский Виталий Петрович

Черенович Олег Олегович

Головач Алексей Григорьевич

Захаренко Дина Петровна

Русакевич Андрей Александрович

Касмуля Алексей Иванович

Куратник Виктор Михайлович

Трутько Александр Степанович

Лозицкий Сергей Николаевич

Кондратюк Александр Евгеньевич

Ружицкая Наталья Николаевна

Бондарук Евгения Феодосьевна

Златкевич Виктория Алеексеевна

Витко Владимир Михайлович

Каминская Мария Николаевна

Волотовский Олег Игоревич

Бугай Галина Сергеевна

Косовец Галина Павловна

Игнатюк Виктор Федорович

Конько Виктор Степанович

Мороз Александр Петрович

Гомельэнергоспецремонт филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Унитарное частное предприятие по реставрации и ремонту архитектурных сооружений "Спадчына"

РСУ АО "МИНСКОБЛАВТОТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Афродиты"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия коррекции фигуры У Алёны"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "У АЛЕНЫ"

Частное унитарное автотранспортное предприятие "Виттранс"

Частное торговое унитарное предприятие "У Алекса"

Частное торговое унитарное предприятие "У Александровны"

Минское производственное объединение по выпуску автоматич. линий им.60-летия Великого Октября

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Агнии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКоммерц"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ставилон"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи-Джи Строй"

Гришанов Игорь Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "ТоталПром"

Гришанов Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимаспецторг"

Общество с дополнительной ответственностью "БиоТэк"

Товарищество собственников "Кропоткина 93А"

Головчиц Любовь Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Аристократ Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Колобишка и К"

Шаршавицкая Лариса Павловна

Шаршавицкая Лариса Павловна

Шаршавицкая Лариса Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Западно-Восточная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "РайтПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Ямакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Макстат"

Общество с ограниченной ответственностью "Комакс"

Фермерское хозяйство Будкина Олега Максимовича

Фермерское хозяйство Клишкова Геннадия Максимовича

Частное торговое унитарное предприятие "МАКстройторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Лемакс Трейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Синемакс"

Научно-производственная фирма "Максан"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМАКС"

Дочернее предприятие ООО БИМАКС-ЦЕНТР "Магазин 27"

ООО "МАКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Максим ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимусАвтоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваМакс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Велмакс-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Максолинвестгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлмакс Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГастроМакс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройМаксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Люмакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Смакдрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "МакДив Мебель"

Производственно-строительная фирма "Макдор" - Общество с ограниченной ответственностью

Торговое частное унитарное предприятие "МАКДЭНИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МакДОС"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКДАК"

Нгере Анселем Макдональд

Производственно-коммерческая фирма "Макдэн"

Нгере Анселем Макдональд

Общество с ограниченной ответственностью "Валмакди"

Иностранное частное унитарное коммерческое предприятие "Токмакджан" Вэй Сая Токмакджана

Частное производственное унитарное предприятие "Макдан-Пак"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Макденс-сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МакДизайн"

Частное строительное унитарное предприятие "Макди плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "МАКДИКСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Техмакдан"

Циолта Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экипировочный центр Спортикс"

Калинин Роман Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флексален Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "САИ"

Филиал № 3 открытого акционерного общества "Белсвязьстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАН-97"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимБытГрупп"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Слуцкое пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Квазар-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтанкоСистема"

Общество с ограниченной ответственностью "Книжный сад"

Коммунальное унитарное предприятие компьютерных и информационных технологий"Инфотехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Станкопарк"

Производственное частное унитарное предприятие "КОНСТАНТА-91"

Общество с ограниченной ответственностью "Огайо"

Частное торговое унитарное предприятие "МигБелПром"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лыжный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Релист"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Агро Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Автонова"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Делрой"

Егорцева Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Композитекс"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМПОЗАН"

Шалимо Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Акваимпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРМАПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "МАТРИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МТГ Балтика"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АртГард Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Мидгард Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейферта Солюшнс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виартокс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТОКС"

Кооператив "АРТОКС"

Иностранное частн.унитарное трансп.-экспедиционное предприятие"ГМ-Транс Трейд"Ганчарского Мацея

Ганчарик Кирилл Валентинович

Ганчарик Ольга Леонидовна

Ганчар Максим Александрович

Ганчар Татьяна Владимировна

Ганчарик Сергей Аркадьевич

Ганчарик Михаил Иванович

Ганчаров Георгий Георгиевич

ГАНЧАР НАТАЛЬЯ КАЗИМИРОВНА

Ганчар Руслан Николаевич

Ганчар Галина Евгеньевна

Ганчареня Александр Владимирович

Ганчарик Андрей Анатольевич

Ганчаров Георгий Георгиевич

Драганча Георгий Иванович

Ганчарик Татьяна Александровна

Ганчарик Инесса Ивановна

Ганчар Анжела Владимировна

Ганчар Николай Михайлович

Ганчарик Юрий Александрович

Ганчарик Владимир Николаевич

ГАНЧАРУК АННА ИВАНОВНА

Ганчар Владимир Александрович

Ганчаренко Александр Владимирович

ГАНЧАР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Гончаревич Зинаида Владимировна

Гончар Ольга Валерьевна

Кооператив "Двигатель"

Многоотраслевое малое предприятие "Агатекс"

Производственно-коммерческая фирма "Мегатон"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузмегатранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Регатонг"

Потребительский кооператив по газификации "ГАТОВИЧИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроагрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат 2018"

Садоводческое товарищество "Агат" Добрушского района

Совместное закрытое акционерное общество "Алгатек-М"

Товарищество собственников "Агат-2016"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Селегат"

Общество с ограниченной ответственностью "Котлоагрегат"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Регата-003"

Дочернее государственное агроторговое предприятие "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕГАТранс"

Кооператив "Агат"

Производственное кооперативное предприятие "Агат"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАТОН-М"

Международный акционерный банк сберегательных банков "Межэкономсбербанк"

Международный акционерный банк сберегательных банков "Межэкономсбербанк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭргатПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Белприветагро"

Частное торговое унитарное предприятие "Привет"

Общество с ограниченной ответственностью "Привет"

Приветень Надежда Ярославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука вождения"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука уюта"

Частное строительное унитарное предприятие "АзбукаРемонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Дорожная азбука"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Рекламы"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука мира"

Молодежное общественное объединение "Азбука предпринимательства"

Частное торговое унитарное предприятие "Азбука вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука дизайна"

Частное туристическое унитарное предприятие "Азбука путешествий"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука сыра"

Частное торговое унитарное предприятие "Азбука Света"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Инфо"

Частное производственное унитарное предприятие "Азбука стиля"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука ВОСТОКА"

Частное торговое унитарное предприятие "АзбукаКрасоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография "Белая азбука"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Сервиса"

Частное транспортное унитарное предприятие "АзБука перевозок у Николая"

Издательское частное унитарное предприятие "АЗБУКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Азбука успеха"

Частное торговое унитарное предприятие "Азбука вкуса ГТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука камня"

Торгово-производственное предприятие "Столовая N188" Заводского района г. Минска

Общество с ограниченной ответственностью "Промполимет"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Гарден"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред график системс"

Глуховский Альфред Григорьевич

Глуховский Альфред Григорьевич

Анфиногенов Альфред Гаврилович

ГОЛОВАЧ АЛЬФРЕД ГЕРОНИМОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Давигруз"

Респ.унит.доч.трансп.пред-е "Грузовой автомобильный парк N5 г.Бреста" РУТП "Брестгрузавтосервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛидАвтоГруз"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузАвтоЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузРесурс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГруз"

Частное транспортное унитарное предприятие "БрестАвтоГруз"

Торгово-экономическое представительство республики Грузия

Частное транспортное унитарное предприятие "Экономгруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Балт Груз"

Общество с дополнительной ответственностью "Белгрузавто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бел-Прав-Груз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрузСтройМатериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузПрофЭкспресс"

Грузовой автомобильный парк N1

Общество с ограниченной ответственностью "Лидгруз"

Частное транспортное унитарное предприятие "СанАвтоГруз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПогрузТехник"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГрузЭлит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр грузовых КПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузмонтажмысль"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗАГРУЗОМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автогрузпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузПам транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузпрофитранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузПродукт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Березагрузпродсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГрузПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиГрузПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрузПеревоз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузПартнёрМагистраль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАРСАвтоМет"

Производственно-коммерческая фирма "Барсалино"

Общество с ограниченной ответственностью "Барса"

Торговое частное унитарное предприятие "Барса-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Барса и К"

Общество с дополнительной ответственностью "БАРСАНАТ"

Производственное частное унитарное предприятие "Барсалант"

Частное транспортное унитарное предприятие "БарсАвтогруз"

Частное транспортное унитарное предприятие "БарсАвтоТранс"

Барсанов Олег Викторович

БАРСАНЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Барсань Валентина Павловна

Барсань Валентина Павловна

Барсамян Карине Генриковна

БАРСАНЬ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Барсанова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАдис"

Дочернее предприятие АСПМУ-6 РАП "Белспецмонтаж" магазин-филиал "Солда"

Общество с ограниченной ответственностью "СПМУ-911"

Коммунальное дочернее производственное маркетинговое унитарное предприятие "Гален"

Частное строительное унитарное предприятие "СпМУ-305"

Инженерно-коммерческий центр "Семиконд"

Научно-производ. инжен.-учеб. центр ассоциации специалистов промыш. гидравлики "Инучцентр"

Инженерно-технический цент "Бастион"

Малое научно-производственное предприятие "Газ-инжиниринг"

Торгово-инжиниринговая фирма общество с ограниченной ответственностью "ББК"

Инженерно-технологическое внедренческое общество с ограниченной ответственностью "ФИХОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фильтрсептехника"

Общество с ограниченной ответственностью инженерно-коммерческая фирма "Трисстар"

ИП и НИК "Эврика-плюс"

Научно-инженерная фирма общество с ограниченной ответственностью "Ави плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехинженерГрупп"

Белорусская общественная организация офицеров инженерных войск

Могилевское областное отделение общественного объединения "Белорусская инженерная академия"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПЛЮС"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусское инженерное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Викон-инжиниринг"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕР КОРХОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоИнжПроект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Армаинжиниринг"

Общественное объединение "Белорусское общество термической обработки и инженерии поверхности"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 инжиниринг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Геоинженеринг Про"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИНЖУС"

Частное инжиниринговое унитарное предприятие "ТИМАНСТРОЙ"

Общество с огр. ответственностью научно произв комп.БК Экоагроинжиниринг-Внедрение

Частное торговое унитарное предприятие "Дупломатик инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный континент Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелсток инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Геоинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖИНИРИНГИНВЕСТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Альянс Индастриал Инжиниринг"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТА-Инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "СтимКонтролИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандартинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "2ТС инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Варток"

Общество с ограниченной ответственностью "Артокон"

Общество с ограниченной ответственностью "Апп продакшн"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хорос-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМТЕСТ"

Белорусский республиканский центр "Белпромвнедрение-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМФУРНИТУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромыслы"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецэмаль"

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма "Белпроминвест"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛПРОМВЕСТ"

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белпромстройбанк" в городе Солигорске профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Производственный комбинат производственного объединения "Белпромкультура"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпротеинторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромАвангард"

Частное унитар.производств.предприятие Ларионова Александра Николаевича "БЕЛПРОМРЕСУРС" г.Гродно

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелПрофСервис"

Научно-производственное предприятие "Белпромтовар"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрофсвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромизоляция"

Белорусское производственное предприятие "Белпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОДТОРГКОМПЛЕКС"

Закрытое акционерное общество "БелПромБлок"

Общество с дополнительной ответственностью "Белпромсервис-М"

Доч.унит.предпр."Гидрогеологическое специализир. ремонтно-строительное управление" СКУП БПСК ФПБ

Научно-производственное предприятие "Белпромкоммунмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромсантехмонтаж "Лада"

Частное унитарное торговое предприятие "БЕЛПРОМВЕСТ ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромхиминвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромохладитель"

Производственное предприятие "Белпродторгсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромянтарь"

Общество с ограниченной ответственностью "Агробелпром"

Брестское арендно-строительное управление ПСКО "Белпрофстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпродкамит"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРОМЭКСПОРТ 2000"

Закрытое акционерное общество "Белпромэкспо"

Унитарное транспортно-торговое частное предприятие "БЕЛПРОМЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромэксимпорт 2000"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛПРОМЭНЕРГОКИП"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпромэкология"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМЭНЕРГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромЭнергоИндустрия"

Гомельский городской подрядный специализированный ремонтно-строительный трест "Гомельремстрой"

Малое предприятие "Белстудстрой"

Дочернее УП "Автобаза N 90" Республиканского УП "Дорожно-строительный трест N 9"

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ N 23 КОРПОРАЦИИ "БЕЛБУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Трест № 89"

Первичная организация профсоюза аппарата управления ОАО "Дорожно-строительный трест N3" БПСРТ и ДХ

Унитарное производствен.предприятие "Хозрасчетный участок "Березка" ОАО "Строительный трест-33"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Трест № 88"

Строительное унитарное предприятие "Управление механизации 281" ОАО "Строительный трест N33"

Открытое акционерное общество "Витебский городской строительный трест"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-строительный трест "КричевСпецСтрой"

Строит.унит.предприятие "Строительное управление N182" ОАО "Строительный трест N33"

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитерская Сказка"

Общество с ограниченной ответственностью "НекстАвтоЛогистик"

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Асмодей"

Смольянский совхоз-техникум

Частное строительное унитарное предприятие "СантехКомплексМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ПросмоТранс"

Жилищно-строительный кооператив "Милосердие" г.Смолевичи

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грэй Смоук"

Потребительский строительный кооператив "Куприяновец" Смолевичский район

Общество с ограниченной ответственностью "НОВСМО"

Жилищно-строительный кооператив № 5 г.Сморгонь

Малое предприятие "Смолак"

БЕЛ. ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖОТРАСЛЕВОГО ПРОИЗВОДСТВЕНО- КОММЕРЧЕСКОГО ЦЕНТРА "СПОРТКОСМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСМОТОР"

Потребительский кооператив линии электропередач "Канбэй", Смолевичский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив №51 г.Сморгонь

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Зеленые Смоки"

Общество с ограниченной ответственностью "Смол принц"

Первичная организация профсоюза Могилевского кинотеатра "Космос"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОКИНГ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Смольки"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАпКА" Смолевичский район

Частное торговое унитарное предприятие "Осмоловской Т.П."

Общество с ограниченной ответственностью "АкваОсмос"

Смолевичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Смолевичская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Смолевичское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Загорье"

Смолевичский районный Совет колхозов

ОАО "Смолевичское районное предприятие по материально-техническому снабжению"

Смолевичский районный совет женщин

Смолевичское районное производственное унитарное предприятие "Черницкое ЖКХ"

Дочернее предприятие "ТДА-транс" Закрытого акционерного общества "Торговый дом Амкодор"

Частное унитарное производственно-коммерческое предприятие "СлавКО", Смолевичского района

Садоводческое товарищество "ЗАГОРЬЕ" Смолевичского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КЮИ" Смолевичский район

Унитарное предприятие по производству потребительских товаров "Смолевичский кооппром"

Фермерское хозяйство "Таурус"

Унитарное предприятие по организации обществен. питания "Смолевичский общепит" Смолевич. райпо

Колхоз "Звезда"

СМОЛЕВИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Смолевичский"

Исполнительный комитет Смолевичского городского Совета народных депутатов

Общество с ограниченной ответственностью "Алесино"

Строительно-монтажный арендный участок при колхозе "1 Мая" Смолевичского района

Учреждение образования "Смолевичский районный учебно-курсовой комбинат"

КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Медицинский вытрезвитель Смолевичского РОВД

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Транспортное унитарное предприятие "Белоросс" Гуриновича И.И.

ООО "Научно-производственное, проектное и коммерческое предприятие "Ирэна"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОС" Смолевичского района

Государственное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района"

Государственное учреждение "Центр физической культуры, спорта и туризма Смолевичского района"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОСТРОЙСЕРВИС" Смолевичского района

Садоводческое товарищество "ЭНЕРГЕТИК-1989" Смолевичский район

Садоводческое товарищество "Сокол" Смолевичского района

Садоводческое товарищество "ОГОНЕК" СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙОНА

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "СМОЛЕВИЧСКОЕ ПМС"

Потребительский строительный кооператив по прокладке газопровода "Базарный" Смолевичский р-н

Колхоз "Курганы"

Смолевичское районное унитарное предприятие "Зеленоборское ЖКХ"

Коммунальное унитарное предприятие "Смолевичское районное проектное архитектурное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Смольник"

Потребительский строительный кооператив "Угол" г.Смолевичи

Общество с ограниченной ответственностью "СмолИНВЕСТ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №1 г. Смолевичи

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленский инструмент-Бел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель" г.Смолевичи

Закрытое акционерное общество "Смолевичское хлебоприемное предприятие"

Районное рыбохозяйственное унитарное предприятие "Смолевичское"

Частное производственное унитарное предприятие "Смолевичское МТС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМОЛЕВИЧСКОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНИЧЕСКОЕ БЮРО С ОПЫТНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ"

Торговое частное унитарное предприятие "Ремстройновация"

Частное строительное унитарное предприятие "ПК-Стройнова"

Частное строительное унитарное предприятие "Белстройноватор"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройноватор"

Частное строительное унитарное предприятие "Белстройновация"

Стройнова Ирина Валерьевна

Стройнова Наталья Германовна

Стройнова Юлия Владимировна

Бороньковский сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Общество с ограниченной ответственностью "Бебилайф-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "КУШТРАНСИНВЕСТ"

Производственно-торговое предприятие "Агропродмаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белагропродснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападАгроПродукт"

Производственно-коммерческая фирма "Белагропродукт" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Агропродукт"

Крестьянское хозяйство "Агропрод"

Гом.производственно-перерабатывающая компания "Белагропродукт" Общество с ограниченной ответств.

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтераБел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЖилСтройКомплект"

Частное дочернее унитарное строительное предприятие "Жабинкажилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромжилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовЖилСтройПроект"

Частное транспортное унитарное предприятие "НГАТРАНСЛАЙН"

Бруяко Иван Николаевич

Общественное объединение "Благотворительная миссия "Надежда"

Местный благотворительный фонд "Дать Надежду"

ООО "НАДЕЖДА"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Надежда-2011 г.Кировск"

Светл.пер.орг. "Детско-юношеская спорт. школа "Надежда" общ.объед."Гом.обл.спорт.клуб проф-в"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда" г.Копыль

Белорусское общественное объединение замещающих семей "С надеждой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надежда исцеления"

Общественное объединение "Надежда"

Кооператив "Надежда"

Могилевская городская гуманитарно-благотворит. организация "Свет надежды"

Малое государственное торговое предприятие "Надежда"

Кооператив по газификации "Больших Надежд"

Крестьянское хозяйство "Надежда"

Малое агропромышленное предприятие "Надежда"

Частное транспортное унитарное предприятие "Надежда-2007"

Общественное объединение "Аистенок надежды"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Надежные соседи"

Общество с ограниченной ответственностью "Панадель"

Белорусская общественная организация помощи детям "Надежда и Милосердие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежная подкова"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Над Сивельгой"

Научное производственно-комерческое малое предприятие "Деонад"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Надинова"

Дочернее коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилком шестнадцать"

Жилищно-строительный кооператив "НАДЗЕЯ ПЛЮС" Молодечненский район

Жилищно-коммунальное предприятие "Надзея"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надзея" г.Дятлово

Жилищно-строительный кооператив-2 ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

Общественная организация "Мозырский клуб многодетных семей "Надзея"

Коммунальное дочернее жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилком двенадцать"

Общество с ограниченной ответственностью "Надкан"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМИНАД"

Малое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Надзея"

Частная фирма "Торнадо-В"

Общество "Беларусь - Канада" (деловое и культурное сотрудничество)

Межотраслевой научно-технический кооператив "Надежность-89"

Общественная организация "Канада-Беларусь Фонда"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - ООО "ВМ Контрейд" (Канада)

Управление Госстройнадзора Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "Надан Софт"

Общественная благотворительная организация "Долг и надежда"

Белорусское Благотворительное Общественное объединение "Мост Надежды"

Белорусская благотворительная ассоциация "Звезда Надежды"

Частное торговое унитарное предприятие "Бирафинад"

Физкультурно-спортивный клуб инвалидов "Надежда"

Комитет территориального общественного самоуправления "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда" Полоцкого района

Садоводческое товарищество кооператив "Надежда-сад" Борисовский район

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"по Толочинскому району

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"

Кормянская общественная организация "Надежда"

Молодежное общественное объединение Гродненского государственного педагогического колледжа "НАДЕЖДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Наджиб Асаад Интернешнл"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА" КОМБИНАТА КООПЕРАТИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОШМЯНСКОГО РАЙПО

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАСЮКА ГЕННАДИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА"

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА"

Коммунальное производственно-торговое унитарное предприятие "Надзея-С"

Профсоюзная организация Торгового Дома "Надежда"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "С надеждой по жизни"

Рознично-торговое унитарное предприятие "Надежда-Пуховичи" Пуховичского райпо

Слуцкое обьединение переселенцев Чернобыльской зоны "Надежда"

Малое предприятие "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"

Кооператив "Надежда"

Дочернее предприятие колхоза Нарочь "Над озером"

Клуб знакомств "Надежда"

Фермерское хозяйство Горецкого Геннадия Эдмундовича

Фермерское хозяйство Андреевой Надежды Филипповны

АОЗТ "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью агропромышленная фирма "Надежда"

Малое предприятие приватный магазин "Надзея"

Общество с ограниченной ответственностью "Торнадо"

Фермерское хозяйство "Надежда"

Республиканская Ассоциация "Надежда"

Унитарное частное торговое предприятие "Надежда"

Частное производственно-торговое унитарное предпр-е "Аквалит" Евдачковой Надежды Николаевны

Инспекция Комитета по надзору за страховой деятельностью по Брестской области

Инспекция по страховому надзору Министерства РБ по Минской области и г.Минску

Малое предприятие "Надежда"

Частное торговое унитарное предприятие "Анадырь"

Совместное белорусско-канадское общество с ограниченной ответственностью "БИОИНДУСТРИЯ"

ИНСПЕКЦИЯ ПО СТРАХОВОМУ НАДЗОРУ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РБ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Инспекция по страховому надзору Министерства финансов Респ.Беларусь по Гомельской области

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НАДЕЖДА"

Кооперативное торговое предприятие "Надзея"

Фермерское хозяйство Аврач Геннадий Иванович

Крестьянское хозяйство Ровина Геннадия Федоровича

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТорнадоТрансГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Надим Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда,Вера,Любовь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НаДин АвтоЛайт"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "Надежин В.Г."

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА-2"

Открытое акционерное общество "Надейка"

Общество с ограниченной ответственностью "Фундамент надежности"

Крестьянское хозяйство Маскаленко Геннадия Владимировича

Крестьянское хозяйство Кореневского Геннадия Геннадьевича

Волковысское районное общественное объединение "Помощь инвалидам, ВИЧ-инфицированным "Надежда"

Брестское городское общественное объединение по поддержке детского хоккея "Ледовые надежды 99"

Садоводческое товарищество "Надежда" при ЗМПИ

Кооператив "Радуга" при Брестском ПО надомного труда

Потребительский кооператив по газификации "Надбережье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИК" Галынского Михаила Геннадьевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАЧУКА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-1993"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"

Фирма "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надзея" Барановичского района

МАЛОЕ УЧЕНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Садоводческое товарищество "Надзея"

Общество с дополнительной ответственностью "С надеждой в ХХI век"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда Верхнедвинск"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда Старые Лавки"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда".

ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРИНАДЦАТЬ"

Малое сельско-хозяйственное предприятие "Надежда"

Крестьянское хозяйство "Татьяна"

Фермерское хозяйство Шпак Геннадия Антоновича

Дочернее предприятие колхоза им Ленина магазина "Надзея"

Частное торговое унитарное предприятие "Надя"

Частное торговое унитарное предприятие "Вернадэм"

Белорусский благотворительный женский фонд "Вера, Надежда, Любовь"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнадо" г.Гродно

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАДЗЕЯ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ ФИРМА "НАДЗЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные партнеры"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НАДЗЕЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Частное строительное унитарное предприятие "Надежда-строй"

Гомельское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-8"

Частное дочернее ремонтно-строительное унитарное предприятие "Надежда-К"

Учреждение охраны здоровья "Центр Медицинской помощи БЕЛСПАС"

Потребительский кооператив по газификации "ЧИСТАЯ НАДЗЕЯ ГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торнадо"

Садоводческое товарищество "Надежда" Волковысского района

Крестьянско-фермерское хозяйство Каберник Геннадий Алексеевич

Малое предприятие "Надзея"

Фермерское хозяйство "Надежда-2 Дулько И.В."

МП "НАДЕЖДА"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надо"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Огородническое товарищество "Энергонадзор"

Малое государственное предприятие "Надежда"

Частное транспортное унитарное предприятие "Надин-авто"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Надточеева 2005"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Надиндекор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СарбонаДрайвер"

Магазин 12 "Надежда"

Частное торговое унитарное предприятие "Серенада"

Садоводческое товарищество "Надежда" при Добрушском хлебозаводе

Фермерское хозяйство "Земля надежды"

Частное строительное унитарное предприятие "Тринадцатое"

Частное транспортное унитарное предприятие "НАДАС-РЕФАС"

Фермерское хозйство Закусило Виктора Васильевича "Надзея"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГАЛКИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВИЧА

ФИРМА "НАДЕЖДА" ООО

ООО ПКФ "НАДЕЖУК"

Комитет по надзору за страховой деятельностью при Министерстве финансов Республики Беларусь

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-7"

Республиканское благотворительное общественное объединение "Надежда детям"

Общественное объединение родителей детей-инвалидов "Надежда"

КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА"

Кооператив "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда-2"

Учреждение "Редакция районной газеты "Зара над Друццю"

Крестьянское хозяйство Каменец Надежда Михайловна

ЧП "Надежда"

Товарищество собственников "Дом над рекой"

Общественное объединение "ВЕРА и НАДЕЖДА" многодетных семей Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные Проекты"

Могилевское благотворительное общественное объединение "Надежда"

Крестьянско-фермерское хозяйство Федоровой Надежды Владимировна

Крестьянско-фермерское хозяйство Рыжова Владимира Геннадьевича

Общество с ограниченной ответственностью "Надо-Техника"

Туристское частное унитарное предприятие "ВАНАДИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Здасюк Геннадий Петрович"

Садоводческое товарищество "Надежда" Оршанского района

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автомоечный комплекс "Пятнадцать минут"

Торгово-розничный центр "Надея" Железнодорожного района

Общество с ограниченной ответственностью "Анадим-Дзержинский"

Могилевское закрытое акционерное общество "Надомный труд"

Огородническое товарищество "Надзея"

Унитарное частное оздоровительное предприятие "Надзея"

Крестьянское хозяйство Шкрыля Владимира Геннадьевича

Молодежное общественное объединение "Молодежь - надежда ХХI века"

Общество с ограниченной ответственностью "Город над Бугом"

Кооператив по строительству и эксплуатации гаражей для хранения транспортных средств, принадлежащих гражданам "17 Сентября-1"

Частное транспортное унитарное предприятие "Надежда-Премиум"

Международная общественная организация "Благотворительный фонд им.Геннадия Карпенко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮНАДИС"

Коммунальное дочернее жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилком одиннадцать"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЗЕЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Витанад"

Дочернее предприятие "АНАДАН" г.Слуцк

Жилищно-строительный кооператив "НАДЕЖДА"

Предприятие общественного питания "Надежда" г.Заславля

Крестьянское хозяйство Макаревича Николая Васильевича "Надзея"

Дочернее предприятие "Надежда" Молодечненского района

Частное производственное унитарное предприятие "ЦИНАДРЕВ"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАДЕЖДА"

Малое предприятие "Надежда"

Малое предприятие "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНАДАТРАНС"

Фермерское хозяйство Минакова Геннадия Федоровича

Садоводческое товарищество "Надежда в Михалях"

Кооператив "Надея"

Фермерское хозяйство "Стриево" Массальский Геннадий Иосифович

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕРЕВЯГО ГЕННАДИЯ ДМИТРИЕВИЧА

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАДЕЖДА"

Малое предприятие "Надежда"

Кооператив "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда-1"

Фермерское хозяйство Столярова Геннадия Владимировича

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Малое предприятие "Надежда"

Мядельская районная инспекция Гостехнадзора

Крестьянское хозяйство Короткевича Геннадия Михайловича

Фермерское хозяйство "Надзея" Леоновича Владимира Петровича

Садово-огородническое товарищество "Надежда"

Малое предприятие "Автонадежда"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Надежда" г.Слуцк

Фермерское хозяйство Харжевского Г. С.

Крестьянское хозяйство "Надзея"

Малое производственное широкопрофильное коллективное предприятие "Надзея"

Общество инвалидов с ограниченной ответственностью "Надежда"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БИСКУПСКОГО ГЕННАДИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАДЗЕЯ"

Фермерское хозяйство "Надзея"

ФЕРМЕНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАДЕЖДА"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЯ"

Производственно-коммерческое предприятие "Надежда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЗЕЯ"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЧИЧЕРИНА ГЕННАДИЯ ЛЬВОВИЧА

Крестьянское хозяйство Астровского Геннадия Григорьевича

Производственно-коммерческая фирма "Надежда"

Акционерное общество "Надежда"

Малое предприятие "Надежда"

Научно-производственная транспортная фирма "Надзея" общество с ограниченной ответственност.

Оптово-розничное торговое предприятие "Надзея" Крупского ОРТО

Кооператив "Надежда-2"

Многоотраслевое производственное предприятие "Надзея"

Фермерское хозяйство Шура Геннадия Павловича

МП ООО "Ветразь надзеi"

МП ООО "Ветразь надзеи"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный транспорт"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "НадежинКа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Над Ислочью"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автосервис-НАДЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНАДИУС"

Частное транспортное унитарное предприятие "НадимТрединг"

Инженерно-творческий кооператив "Надежность машин"

Частное предприятие "Анадема"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда Транс"

Кооператив по строительству и эксплуатации гаражей для хранения транспортных средств, принадлежащих гражданам "Строитель-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Надикер"

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Надежда"

Предприятие "Белнадор"

Белорусско-канадское совместное предприятие "Компит Системс" в форме закрытого акционерного об-а

Совместное белорусско-канадское предприятие "Каруна Ай.Эм.Энтерпрайзес" общ. с огр. ответст.

Общество с ограниченной ответственностью "Валнад"

Общество с ограниченной ответственностью "Ванадис"

Производственно-коммерческое предприятие "Над"

Кооператив "Надзейны"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Анадан"

Производственно-коммерческая фирма "Торнадо-ВС"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНАДА-К"

Научно-производственный кооператив "Нади"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДАН"

Детский комплексный салон "Надюша"

Малое предприятие "Тонада"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью"НАДИЯ"

Хозрасчетный центр "Надежда"

Государственное научное учреждение "Институт надежности машин Национальной академии наук Бел."

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Гренада"

Торговое частное унитарное предприятие "Данад"

Государственное предприятие "Стройнадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "СевЗапЭнергонадзор"

Частное предприятие "Виснадон"

Общество с ограниченной ответственностью "Занадта"

Предприятие "Минадис"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежное партнерство"

Общество с ограниченной ответственностью "Колыбель надежды"

Белорусско-канадское совместное предприятие "БелШкода импорт-экспорт"

Фермерское хозяйство "Надзея"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧ НАДЕЖДЫ-3"

Благотворительное малое предприятие "Луч надежды"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СанСонадор"

Общество с дополнительной ответственностью "АНАДИМТУР"

ПКФ "Надежда"

ЖЛОБИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ЛУЧ НАДЕЖДЫ"

Торговое унитар. предпр."Хорас" общест-го объед. "Белорусский фонд помощи детям-сиротам"Надежда"

Учреждение"Светлогорская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Надежда""

Фермерское хозяйство "Рафинад"

Витебское городское общество инвалидов магазин "Надзея"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда-Стиль"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Надежда-агро"

Садоводческое товарищество "Зори над Лисками"

Совместное белорусско-канадско-армянское предприятие "БелСиЭй Интернэшнл"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-Заславль"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "НАДЕРКАРПЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пани Надольска"

Общество с дополнительной ответственностью "Торнадо"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сонадор"

Частное производственное унитарное предприятие "Надёжная автоматика"

Белорусско-канадское совместное предприятие "БЕЛОРУССКО-КАНАДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ BELFOR"

Частное торговое унитарное предприятие "Линад"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежная упаковка"

Предприятие "Надзея"

Частное торговое унитарное предприятие "Студио двенадцать"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда" г.п.Козловщина

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежда Полесья"

Садоводческое товарищество "Надежда-2010"

Частное сервисное унитарное предприятие "Надежная КОЛЕСНИЦА"

Научно-производственное коммерческое малое предприятие "Надин"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЭЛЕГИЯ" ГРИГОРУКА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА

Общество с ограниченной ответственностью "Ксанаду"

Унитарное производственное предприятие "Прамень надзеi" общественного благотворительного объединения "Прамень надзеi"

Общество с ограниченной ответственностью "Финадо"

Местное благотворительное общественное объединение "Паруса надежды"

Частное унитарное производственное предприятие "КаринаДелюкс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ефременко Геннадий"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационный центр Надежды Бондаренко"

Совместное белорусско-канадское предприятие "Калина"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный баланс"

Совместное белорусско-германское предприятие "Надежда-Н"общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛЕНАД"

Фермерско-пчеловодческое хозяйство Цыркевич Геннадий Владимирович

Садоводческий кооператив "НАДЕЖДА-КНТ", Солигорский район

Садово-огородническое товарищество "Надзея"

Инвестиционное общество с ограниченной ответственностью "Надежные Инвестиции"

Малое предприятие "Надежда"

Первичная профсоюзная организация Производственного кооператива "Надзея" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Крестьянское хозяйство Скальченкова Геннадия Юрьевича

Международное общественное объединение "В лучах надежды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежда Кондратовича А.В."

Частное строительное унитарное предприятие "Технадзорстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Надежная техника плюс"

Фермерское хозяйство "Сады Надежды"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗООНаДиВо"

Коммунальное унитарное предприятие "Ателье "Надежда"

Производственно-коммерческая фирма "Надежда"

Республиканское общественное объединение "Белый аист надежды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Королево" Борисевича Геннадия Иосифовича

Брестское городское общественное объединение по поддержке детского хоккея "Юные олимпийские надежды"

Учреждение "Редакция газеты "Зара над Сожам"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный компаньон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надеждино"

Общество с ограниченной ответственностью "Анадим-Логойский"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЗЕЯ"

Товарищество собственников "Над Друтью"

Фермерское хозяйство Лайша Геннадия Григорьевича

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРНАДО" г.Гродно

Крестьянско-фермерское хозяйство Москаленко Геннадия Васильевича

Закрытое акционерное общество "ГАРНАД"

Производственно-коммерческая фирма "Надзея-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные материалы"

Фермерское хозяйство Ивко Геннадия Викторовича

Садоводческое товарищество "Зори над околицей"

Производственное унитарное частное предприятие Чугуновой Любови Геннадьевны "Лютана" г. Гродно

Жилищный потребительский кооператив №19 "Надежда"

Общество с дополнительной ответственностью "Технадзор"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда и Вероника"

Садоводческое товарищество "Надежда 90"

Фермерское хозяйство Голуба Михаила Геннадиевича

Садоводческое товарищество "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Садоводческое товарищество "НАДЗЕЯ" Могилевского района

Крестьянское хозяйство "Ивушка"

Закрытое акционерное общество "У Надежды"

Малое предприятие "Агеньчык надзеi"

Предприятие "Надежда"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Надежда-65"

Общество с ограниченной ответственностью "Акконада Хом"

Частное производственное унитарное предприятие "ТИНАДОВ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Надежный"

Фермерское хозяйство Козлова Геннадия Николаевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надежный персонал"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные поставки"

СОВМЕСТНОЕ ГЕРМАНО-БЕЛОРУССКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДВИД"

Мозырский филиал "ТНП-Надежда" Тюменьского ТОО "ТНП"

Садоводческое товарищество "Надежда зиповская"

Садоводческое товарищество "Надзея"

Иностранное унитарное частное выставочно-торговое предприятие "Гладиус" Генадиюса Лашковаса

Кооператив "Надежда" по прокладке газопровода г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие "Торнадо"

Общество с ограниченной ответственностью "Семнадцатый Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный советник"

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 12 "Надежда"

Могилевский городской благотворительный фонд "Надежда"

КООПЕРАТИВНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЗЕЯ"

МП "НАДЕЖДА"

Садоводческое товарищество "Надежда-МЭТЗ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-2005"

Крестьянское хозяйство Паученка Геннадия Вечиславовича

Глусское унитарное коммунальное производственное предприятие "Надежда"

Белорусское благотворительное общественное объединение "В будущее - с надеждой"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Надежду детям в беде"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЗЕЯ"

Производственно-коммерческая фирма "Надали"

Государственное учреждение дополнительного образования "Районный центр творчества детей и молодёжи "Ветразь надзей" г.п. Хотимска"

Садоводческий кооператив "Надежда"

Торговый дом "Надзея"

Общество с ограниченной ответственностью "Категория надежности"

Потребительский строительный кооператив "Надежда"

Кооператив "Тринадцать стульев"

Общество с ограниченной ответственностью "Донадо"

Гаражный потребительский кооператив "ВОСЕМНАДЦАТЫЙ"

Товарищество собственников "Надежда-25"

Коммунальное унитарное предприятие "Стройнадзор"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Комбинат надомного труда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НАДЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Двенадцать вольт"

Садоводческое товарищество "ХОДОКОВСКАЯ НАДЕЖДА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОкнаДром"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Двенадцать плюс"

Товарищество индивидуальных владельцев квартир "Надея"

Частное транспортное унитарное предприятие "Надежный Путь"

Кооператив "Надежность"

Республиканское Благотворительное Общественное Объединение "Надежда-ХХI век"

Частное торговое унитарное предприятие "АннаДекор"

Садоводческое товарищество "НАДЗЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаДоорс"

Общественное объединение "Гуманитарный благотворительный центр "Наша надежда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КОРНАДЬ"

Гомельское областное общественное объединение "Спортивный клуб таэквон-до "ТОРНАДО"

Торговое частное унитарное предприятие "Надом Сервис"

Садоводческое товарищество "Надея" Лидского района

Частное торговое унитарное предприятие "НадиКа"

Совместное белорусско-канадское предприятие "Каруна С.Б.С. Лимитед"

Садоводческое товарищество "Надежда" ОАО "Гомельобои"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройсантехнадзор"

Международная общественная благотворительная организация "Молодая надежда"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надежный полис"

Общество с ограниченной ответственностью "Надомный труд"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙНАДЗОР-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анадиомена"

Совместное белорусско-лихтенштейнское предприятие "Пуше-трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис над Сожем"

Частное торговое унитарное предприятие "Надея г.Ивье"

Садоводческое товарищество "Надежда-5"

Садоводческое товарищество "Надомник Бобруйского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Натали-Надежда"

Гаражно-строительный кооператив "Север"

Садоводческое товарищество "Надежда" Калинковичский район

Фермерское хозяйство "Гренадер"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп над Бугом"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромутильнадзор"

Совместное белорусско-канадское предприятие "Белый Олень"

Частное торговое унитарное предприятие "НАДИМПЛЮС"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда" г.Крупки

Витебская областная общественная организация "Память и надежда"

Общество с дополнительной ответственностью "КРИНАД"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Надежда"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надежда-лайф"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Малое предприятие "Надежда"

Совместное белорусско-канадское предприятие акционерное общество закрытого типа "ТОРМИН ИНДАСТРИЗ"

Совместное белорусско-канадское предприятие "Мисо"

Торговое унитарное предприятие Рыбаченка Артура Геннадьевича "Рита"

Общество с ограниченной ответственностью "Алинад"

Фермерское хозяйство "Надзея"

Садовое товарищество "Надежда" депо железной дороги

НПФ "Прамень Надзеi-4"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МОНАДА"

Общественное благотворительное объединение "Прамень надзеi"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные Сети"

Малое предприятие "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надзея"

Белорусско-канадское совместное предприятие "Футбольный клуб Звезда" ООО

Торговое предприятие "Девятнадцатый магазин"

ООО "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда-Вилейка"

Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Надежда"

Частное унитарное производственно-строительное предприятие "Надежда"

КООПЕРАТИВ "13 СТУЛЬЕВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Калыба Надежды Ивановны

Фермерское хозяйство Кириллова Геннадия Леонидовича

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАРЯ" КОЛХОЗА "КОРНАДЬ"

Частное унитарное строительное предприятие "Антарис" Нагорного Геннадия Ильича

Общество с ограниченной ответственностью "МегаШинаДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДФЕ"

Белорусско-американо-канадское совместное предприятие "БЕССЕР-БЕЛСТРОМ"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда" Кировского района

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда строителей"

МОЛОДЕЖНО-ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Надбыток"

Производственно-коммерческое предприятие "Надежда"

Общество с дополнительной ответственностью "Торнадо инжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "Торнадо"

Общество с дополнительной ответственностью "Надежда-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежная карта"

Универсальное благотворительное частное предприятие "Вера, Надежда, Любовь"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Надзея"

Белорусско-американское совместное предприятие "Надежда-1"

Просветительское общественное объединение инвалидов "Луч надежды"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-Щучин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клуб "Торнадо"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автонадежность"

Садоводческое товарищество "НАДЗЕЯ"

Малое предприятие "Надежда"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда вест"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда" г.Миоры

Учебно-производственное унитарное предприятие "Надежда"общ.обьедин."Белорусское общ.инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТЕРНАДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда-профит"

Частное торговое унитарное предприятие "БелНадЮр"

Частное торговое унитарное предприятие "Анадель"

Общество с ограниченной ответственностью "Всегда Восемнадцать"

Кооператив по эксплуатации стоянки индивидуальных сборных гаражей N7

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАНАДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Двенадцатый этаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный партнер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Центр современного стиля и моды Надежды Дайнеко"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СаНаДи Текс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надречное"

ООО "Эспланада"

Малое предприятие "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надзея-2" Барановичского района

Товарищество собственников по ул. Лазаренко, 40А

Закрытое акционерное общество "Надежные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"

Малое предприятие-фирма "Надзея"

МВНПП "ПРОБЛЕМ НАДЕЖНОСТИ И ДОЛГОВЕЧНОСТИ МАШИН"

Фермерское хозяйство "Надежда-агропродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Дудко Надежда Петровна"

Белорусско-канадское совместное предприятие "БелКан"

Совместное белорусско-канадское предприятие "НИКФЕЛ"

Фермерское хозяйство Яговитина Владимира Корниловича

Малое предприятие могилевский приватный магазин "Надзея"

Дочернее предприятие "Надзея" колхоза-комбината "Горяны"

Товарищество собственников "Над Двиной"

Станция технического обслуживания № 1 г.Гродно по ремонту легковых автомобилей, принадлежащих гражданам

Общество с ограниченной ответственностью "Аринада"

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА"

Частная фирма "Надежда"

Белорусская партия женщин "Надзея"

Торгово-промышленное общество с ограниченной ответственностью "ФИНАДО-ИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Надежный помощник"

Общество с дополнительной ответственностью "Надаль"

Торгово-произвоственное унитарное предприятие"НАДЕЖДА ПЛЮС"ОАО "Молодечнообщепит"

Товарищество собственников "Дом номер семнадцать"

Унитарное частное транспортное предприятие "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромБелНадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "Канадский дом"

Детский социальный приют "Надежда"

Частное торговое унитарное предприятие "Буффонада"

Садоводческое товарищество "Надежда" при областном центре гигиены и эпидемиологии

Крестьянское хозяйство Питкевича Геннадия Францевича

Крестьянское хозяйство Питкевича Андрея Геннадьевича

Крестьянское хозяйство Питкевича Олега Геннадьевича

Крестьянское хозяйство Лапицкого Михаила Геннадьевича

Гаражный потребительский кооператив "Надречный"

Частное строительное унитарное предприятие "АлнадСтрой"

Фермерское хозяйство Макаревич Геннадия Филипповича

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Двенадцатый Жлобинский ЖСПК"

Малое государственное предприятие "Надежда"

Потребительский кооператив по газификации эксплуатируемого жилищного фонда "Надежгаз"

Торговый Дом "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда"

ООО производственно-коомерческая фирма "Надзея"

Крестьянское хозяйство "Надзея"

Товарищество собственников "Надежда 113"

Малое предприятие "Надежда"

Малое предприятие "Надежда-2"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Буткевича Александра Геннадьевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВАСИЛЬЧИКА ГЕННАДИЯ ИГНАТЬЕВИЧА

Товарищество собственников "НАДЕЖНЫЙ УГОЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Конад"

Центр "Надежда"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Маринадор"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОСТРОВСКОГО ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА

Международное гуманитарное общественное объединение "Полюс надежды"

Производственно-коммерческая фирма "Торнадо" Общество с ограниченной ответственностью

Малое предприятие "Надзея"

Общество с ограниченной ответственностью "Демонад"

Частное транспортное унитарное предприятие "РогачёвНаДиСС-Транс"

Товарищество собственников "Надежда"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Девятнадцатый Жлобинский"

Совместное советско-бельгийско-канадское предприятие "СиВиТи"

Садоводческое товарищество "Надежда" при научно-производственном объединении "Сейсмотехника"

Малое предприятие "Надежда"по г Полоцку

КТП "Надежда"

Научно-производственное коммерческое предприятие "Надир"

Крестьянское хозяйство "Надежда"

Волковысское общественное объединение опекунов и детей-сирот "НАДЕЖДА"

Крестьянское хозяйство Боровко Геннадия Александровича

Частное малое предприятие фирма "Торнадо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ванадиум Групп"

Малое предприятие "Мог-над"

Унитарное торгово-сервисное предприятие Буто Вероники Геннадьевны "ИНВИТА"

Малое предприятие с коллективной формой собственности "Надежда"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройОкнаДверь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРНАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный контакт Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белый Гренадил"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Надос"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный результат"

Общество с ограниченной ответственностью "Эспланада"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-2012"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭнергоНадежСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "НадимБытХим"

Добрушское районное благотворительное общественное объединение "Надежду детям"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный выбор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ромашка"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные Руки"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Надежда" г.п.Краснополье

Крестьянское хозяйство Римденка Геннадия Вячеславовича

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Семнадцатый Жлобинский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-3"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НаДи-транс"

Общественное объединение "Христианский благотворительный комитет "Вера-Надежда-Любовь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 46 "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надзея" УВД Витебского облисполкома

Общественное объединение "Гомельский городской волейбольный Клуб "Надежда"

Гомельское благотворительное общественное объединение "Вера,Надежда"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-Бешенковичи"

МП "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "АСНАДА"

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Белый голубь над Чернобылем"

ПКФ "Надзея"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Над Неманом"

Первичная профсоюзная организация филиала государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" по Витебской области Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Крестьянское хозяйство Кравчука Геннадия Григорьевича

Общество с ограниченной ответственностью "Лимонад"

Общество с ограниченной ответственностью "Тату-студия Экспозишн"

Частное унитарное производственное предприятие "ТИМБЕР" Кривени Геннадия Чеславовича

Частное торговое унитарное предприятие "Надим-сервис"

Гаражный потребительский кооператив "Надежда-авто"

Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная компания "ДЖИ ЭЙ -ТОРНАДО"

Общество с ограниченной ответственностью "Восемнадцатый район"

Фермерское хозяйство "Агро-Санад"

Частное транспортное унитарное предприятие "Надиман"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлектроНадзорСервис"

Садоводческое товарищество "Надежда 4"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "МОГНАД плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "РайНад"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Канадские технологии"

Малое государственное сельскохозяйственное дочернее предприятие "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльнадсервис"

Фермерское хозяйство Бурова Геннадия Сергеевича

Частное торговое унитарное предприятие "Торнадо-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Надэль премиум"

Унитарное производственное предприятие "Надымгаз" ОАО "Севертрубопроводстрой"

Жилищный потребительский кооператив "Надежда" г.Коссово

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Технадзорцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежная Энергия"

Частное социально-благотворительное учреждение онкопомощи "Центр "Меридиан надежды"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Санадин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРНАДО"

ООО "ФК Торнадо"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство нужных и надёжных"

Частное производственное унитарное предприятие "ХристинаДревКомпани"

Частное транспортное унитарное предприятие "Странадкин"

Общественное обьединение "Белорусский фонд помощи детям-сиротам "Надежда""

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп над Сожем"

Потребительский кооператив "Маяк" по строительству и эксплуатации гаражей для хранения транспортных средств принадлежащих гражданам

Крестьянское хозяйство Ивкин Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Двенадцатое измерение"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КронаДент"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежное Звено"

Благотворительная общественная организация "Надежда" Советского района г.Гомеля

МП "Надея"

Потребительский кооператив "АВТОСТОЯНКА "НАДЕЖДИНСКАЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надиль"

Садоводческое товарищество "Надежда"войсковой части 54336

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-2009"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Илия Надежды"

Фермерское хозяйство "Надея"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный Формат"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда" Чашникского р-на

МЧП "Надия"

Унитарное предприятие "ТоргСоюз Надежда" благотворительной молодежной общественной организации "Блок поддержки малообеспеченных"

Крестьянское хозяйство Чирика Геннадия Федоровича

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЗЕЯ"

Малое частное предприятие "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Променад"

Кооперативный центр "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан Променад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НАДЭЛЬ ПЛЮС"

Частное строительное унитарное предприятие "ТехнадзорЭксперт"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предпрятие "БЕЛИНВЕСТКОМПАНИ" общества с ограниченной ответственностью "НАДИР"

Предприятие торгово-промышленная компания "НадЛен"

Частное сервисное унитарное предприятие "НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда" г.п. Мир

Частное торговое унитарное предприятие "Надинус"

Общество с ограниченной ответственностью "Надижан"

Городской благотворительный фонд "Добро и Надежда"

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НАДИЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надин-Лотос"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда АЛТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Телеком" Якубовича Г.Е.

Общество с ограниченной ответственностью "Сто одиннадцать"

Унитарное частное торговое предприятие "Сад надежд"

Садоводческое товарищество "Заря над Сожем"

Производственно-коммерческая фирма "Торнадо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надежная защита"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинад"

Физкультурно-спортивное учреждение "Центр единоборств Торнадо"

Учреждение "Редакция Брестской районной газеты "Заря над Бугом"

Частное торговое унитарное предприятие "Анаданмакс"

Крестьянско-фермерское хозяйство Островской Надежды Александровны

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМонтажНадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "Надер Раджаб"

Учреждение образования "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ "НАДЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные финансовые услуги"

Садоводческое товарищество "Надея-Щежар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежда-Фарадж"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Наджма"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Рассвет надежды"

Предприятие "МИНАД"

Частное торговое унитарное предприятие "Тринадцать-групп"

Крестьянско-фермерское хозяйство Гутора Геннадия Николаевича

Частное транспортное унитарное предприятие "Санадор-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Карбонадо"

Белорусско-канадское совместное предприятие "Прогрессивные строительные технологии"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АНАДАС-ИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Нада"

Крестьянское хозяйство "Надежда".

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛакиНадис"

Совместное предприятие "Мистер Гудбай-Полесье"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Одиннадцатый регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Раминадон"

Частное сервисное унитарное предприятие "Канадикс-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Торнадо"

Частное строительное унитарное предприятие "Белстройнадзор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МоденаДизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Эленад"

Потребительский кооператив по газификации "Берёзовка над Друтью"

Садоводческое товарищество "Надежда Бел"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Двенадцать"

Общество с дополнительной ответственностью "АрнадаГолдСтар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Санада сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КтоНадо"

Совместное Белорусско-Канадское предприятие "Плюс четыре"

Детско-юношеское благотворительное общественное объединение "Луч надежды"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Надёжный газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные конструкции"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-2008"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Молодежный жилищный коллектив индивидуальных застройщиков "Надежда"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надежда Баттерфляй"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНАДИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надзея"

Фермерское хозяйство Каминского Валерия Геннадьевича

Кооператив по строительству и эксплуатации гаражей для хранения транспортных средств, принадлежащих гражданам "Дружба-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Анаденстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Парус надежды"

Частное торговое унитарное предприятие "ТиНаДа"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Гренадер"

Фермерское хозяйство "Надежда 2006"

Ляховичское унитарное розничное торговое предприятие "Надея" Ляховичского РПО

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Надежда-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-12"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МонадаПлюс"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-2014"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДаринаДэнс"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Надомник" г. Щучин

Общество с ограниченной ответственностью "НАДИМС-ГРУПП"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГренадаТэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Монадо"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жодиностройтехнадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "Панади"

Культурно-просветительское учреждение "Голос надежды"

Частное производственное унитарное предприятие "Надежный вариант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОРНАДОКОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВСтройНадёжность"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнадо-Инвест"

Частное туристское унитарное предприятие "Надитур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАДЕЖНЫЙ ЗАЙМ"

Частное строительное унитарное предприятие "Анадей"

Частное производственное унитарное предприятие "НадвинЛес"

Садоводческое товарищество "Надежда-проект" Пуховичский район

Жилищный потребительский кооператив "Светлая Надежда"

Фонд общественного развития "Дом надежды"

Общественное объединение "Международный христианский благотворительный центр "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство им.Ивана Никитина

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дэнади"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Икнадж"

Садоводческое товарищество "Новая Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКОНАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Санадонбел"

Частное туристское унитарное предприятие "Променада групп"

Потребительский гаражный кооператив "Добрая надежда"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДИМС"

Садоводческое товарищество "Надежда-Симоновщина"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежные двери"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Маснадас"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехнадзор Инвест"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные системы"

Производственно-коммерческая фирма "НАДЕЖДА"

Садоводческое товарищество "Надежда-Щербины"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖДАТУР"

Товарищество собственников "Надежда Белыничского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мойка-Надин"

Международное благотворительное общественное объединение "Радуга надежды"

ПКФ "Ванадий" ООО

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Восемнадцатый Жлобинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Арбинада"

Садоводческое товарищество "Надзея" при УВД Могилевского облисполкома

Фермерское хозяйство "Надежда",Червенский район

Общество с ограниченной ответственностью "НадеждаЭлитСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство МЕЛЕШКЕВИЧА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА

Гаражный строительный потребительский кооператив "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖНЫЕ ОКНА"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПроминадТранс"

Учреждение "Барановичский районный физкультурно-спортивный клуб "Надежда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖНОСТЬ"

Арендно-торговое предприятие "Надзея"

Садоводческое товарищество "Надежда-91"

Частное производственное унитарное предприятие "НАДИН-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалиНада"

Торгово-закупочное предприятие "Гранада"

Фермерское хозяйство Смирнова Вячеслава Геннадьевича

Общество с ограниченной ответственностью "НадеждаВнешАвтоТранс"

Фермерское хозяйство "Жуково"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНАДАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Винадин"

Частное сервисное унитарное предприятие "КБСаНаДа"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХНАДЗОР"

Учреждение "Редакция газеты "Зара над Неманам"

Учреждение по оказанию помощи в сложной жизненной ситуации "Судьба и надежда"

Частное строительное унитарное предприятие "Надежный мастер"

ПКФ "Надежда" г.Ляховичи

Общество с ограниченной ответственностью "ТорнадоГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Поснад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Как надо"

МП "Надзея"

Частное торговое унитарное предприятие "Продторг-Надежда"

Частное унитарное предприятиепо оказанию услуг "Ал-НаДа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надёжный свет"

Благотворительное общественное объединение "Свет Надежды"

Малое предприятие "Надежда"

Садоводческое товарищество "Надзея-08"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮнадисСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВашНадёжныйБухгалтер Плюс"

Производственный кооператив "Надзея"

Государственное предприятие "Надежда"

ООО ПКФ "НАДЕЖДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный Холод"

МП "Надежда"

Частное транспортное унитарное предприятие "САНАДА-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Артесанадо"

Садоводческое товарищество "Надежда" Логойский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство Поздняковой Надежды Ефимовны "ФЕРПОНА"

Кооператив "Рафинад"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежное Управление Ритейлом"

Садоводческое товарищество "Надзея-1" Барановичского района

Садоводческое товарищество "БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "АлНаДиВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Торнадо"

Товарищество собственников "Созвездие надежд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Шестнадцатый Жлобинский"

Частное строительное унитарное предприятие "Минтехнадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "Надива"

Общество с ограниченной ответственностью "Торнадо-Транс" г.Смолевичи

Белорусско-канадско-американское совместное предприятие "Белканблок"

Жилищно-строительный кооператив "Надежа"

Жилищно-строительный кооператив "Надзея-8"

Садоводческое товарищество "Надежда-Копань"

МАЛОЕ ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Доброчет"

Минская областная организация помощи больным рассеяным склерозом "Геном-Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Ронадан"

Частное торговое унитарное предприятие "Стринадко"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжная крыша 21 века"

Общественное объединение "Минский городской физкультурно-спортивный клуб инвалидов "Надзея"

Частное торговое унитарное предприятие "Надилуф"

Общество с ограниченной ответственностью "Наджа Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр Надежды Порхун"

Производственно-коммерческое торговое частное предприятие "Сминада"

Частное транспортное унитарное предприятие "Санадор"

Малое предприятие "Надзея"

Общество с дополнительной ответственностью "ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный Компонент"

Общество с ограниченной ответственностью "Вернадо"

Садоводческое товарищество "ЧИСТАЯ НАДЗЕЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Таранада"

Потребительский кооператив по газификации "Надёжная Старость"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные бизнес технологии"

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА" Витебского района

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА" АРДИ

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные Перевозки"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛНАДА-АВТО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надёжный ВАШ водитель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Надежный дом"

Гомельская городская общественная благотворительная организация "Последняя надежда"

Потребительский кооператив "Надежность и доверие"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Надежная работа"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "НАДЕЖДА-ДСЖ"

Совместное предприятие "РепКо-Электроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда 2"

Товарищество собственников "Надежный хозяин"

Садоводческое товарищество "Надежда-Б"

Коллективное товарищество "Надзея"

Частное торговое унитарное предприятие "Торнадо плюс"

Общественное объединение "Общество инвалидов "Надежда"

Садоводческое товарищество "Руденская Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный Поставщик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежда-Лань"

Общество с ограниченной ответственностью "Надозерье"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вернада"

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА-ИНВ"

Республиканский благотворительный фонд помощи детям "Подари надежду"

Частное торговое унитарное предприятие "НадеждаТорг"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА" Смолевичского района

Частное торговое унитарное предприятие "Солнадис"

Общественное объединение "Центр доверия "Надежда и исцеление"

Садоводческое товарищество "Надея ветеранов"

Благотворительное общественное объединение помощи безнадзорным животным "Право на жизнь"

Садоводческое товарищество "НАДЗЕЯ-2000"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛигнаДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Комтехнадстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНАДИМ"

Садоводческое товарищество "Надежда-АТЭП-5"

Садоводческое товарищество "Надежда-96"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Стрикелева Геннадия Петровича

Общество с ограниченной ответственностью "Зунади"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖНЫЙ АЛЬЯНС"

Учреждение по социальной адаптации молодёжи "Крылья надежды"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Тринадцатый Жлобинский "

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда" г.Ивацевичи

Товарищество собственников "Надежность"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ваш надёжный партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИОНАДА"

Товарищество собственников "Дом над водой"

Товарищество собственников "Дом над Сожем"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные консультации"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежное СТО"

Потребительский кооператив по прокладке водопроводно-канализационных систем "Бернады"

Садоводческое товарищество "Надежда" Могилевского общества инвалидов

Товарищество собственников "Надежда-XXI век" г.Гродно

Спортивное общественное объединение "Хоккейный клуб "Торнадо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анадея студио"

Общество с дополнительной ответственностью "Надомник"

Садоводческое товарищество "Надея-86"

Витебское молодежное общественное объединение "Клуб боевых искусств "Торнадо"

Садоводческое товарищество "Надежда-малая"

Частное торговое унитарное предприятие "ДинаДан"

Потребительский кооператив по газификации "Надежда Будатин ГАЗ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Надёжный Барин"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда и Ко"

Детская Общественная Экологическая Организация "Надежда"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Надери"

Международное благотворительное общественное объединение "Дари надежду"

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр "Менада Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимонадный Джо"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Надежда-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринадцатый"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Надстройка"

Первененок Наталья Геннадьевна

Мытник Екатерина Геннадьевна

Соколова Светлана Геннадьевна

Василевский Евгений Геннадьевич

Батура Геннадий Леонидович

Надубова Наталья Васильевна

Махонь Надежда Францевна

Соцевич Геннадий Владимирович

Надеев Илья Игоревич

Иваницкая Вероника Геннадьевна

Григоренко Надежда Ильинична

Конопелько Геннадий Владимирович

Вихренко Владимир Геннадьевич

Герасимов Андрей Геннадьевич

Науменко Геннадий Николаевич

Куис Геннадий Константинович

Овсянников Геннадий Павлович

Захаркевич Тамара Геннадьевна

Вансович Надежда Викентьевна

Богданович Надежда Николаевна

Хименкова Надежда Раильевна

Книга Ирина Геннадьевна

Басанович Надежда Николаевна

Стрелковский Сергей Геннадьевич

Карасев Сергей Геннадьевич

Карнилович Дмитрий Геннадьевич

Луговских Владимир Геннадьевич

Чикун Игорь Геннадиевич

Каракулько Василь Геннадьевич

Казнадей Виктор Иосифович

Сергиенко Татьяна Геннадиевна

Демченко Вячеслав Геннадьевич

Ярмош Геннадий Григорьевич

Романенко Сергей Геннадьевич

Соколовский Сергей Геннадьевич

Зинзивер Геннадий Григорьевич

Семенова Лариса Геннадьевна

Лазко Татьяна Геннадьевна

Куницына Елена Геннадьевна

Гудный Геннадий Владимирович

Пастушков Валерий Геннадьевич

Тимощенко Александр Геннадьевич

Чиркова Надежда Федоровна

Колдушко Александр Геннадьевич

Войцехович Ирина Геннадьевна

Шульгович Геннадий Петрович

Дыко Евгений Геннадьевич

Безлюдов Андрей Геннадьевич

Волчек Надежда Николаевна

БУЖИНСКИЙ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Головач Надежда Борисовна

Тимофеев Владимир Геннадьевич

Ларькова Надежда Ерофеевна

Старовойтов Сергей Геннадьевич

Фиясь Геннадий Николаевич

Фролова Надежда Викторовна

Мацуто Вячеслав Геннадьевич

Занкевич Геннадий Алексеевич

Попова Надежда Ананьевна

Кобелева Людмила Геннадьевна

ДОРОЖКО ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Ахмедова Светлана Надировна

Анушкевич Виктор Геннадьевич

Куршакова Татьяна Геннадьевна

Жигар Геннадий Геннадьевич

Хаткевич Генадий Михайлович

Мясоедов Николай Геннадьевич

Судариков Анатолий Геннадьевич

Грисевич Геннадий Иосифович

Хохлина Зоя Геннадьевна

Свирский Дмитрий Геннадьевич

Березина Екатерина Геннадьевна

Хомич Надежда Александровна

Дубовский Михаил Геннадьевич

Якимович Андрей Геннадьевич

Русилко Надежда Александровна

Войтович Геннадий Николаевич

Бурьяк Геннадий Иванович

Даник Геннадий Петрович

БАКЛАЖЕЦ ЖАННА ГЕННАДЬЕВНА

ЗАХАРЧУК НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

ИВУТЬ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

КАРЫМОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Косько Геннадий Васильевич

Гасюль Игорь Геннадьевич

САНГИН ГЕННАДИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

Тямчик Геннадий Геннадьевич

Соловьева Марина Геннадьевна

Козлова Марина Геннадьевна

Еленваренко Геннадий Анатольевич

Соколовская Ольга Геннадьевна

СТРИНАДКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Гринкевич Глеб Геннадьевич

Рябов Геннадий Павлович

Кулик Игорь Геннадьевич

Ефременко Геннадий Леонидович

Булаткина Надежда Сергеевна.

Голубева Надежда Викторовна

Баранова Надежда Павловна

Косухкина Надежда Петровна

Хачанян Геннадий Анатольевич

Веневцева Надежда Федоровна

Стрижнев Геннадий Федорович

Каранкевич Надежда Ивановна

Макаревич Андрей Геннадьевич

Троин Геннадий Николаевич

Пугачева Королина Геннадьевна

Клопов Александр Геннадьевич

Федосеенко Надежда Васильевна

КОМАР НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

Зайцев Дмитрий Геннадьевич

ЗАХАРОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИВУТЬ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Пукач Надежда Савельевна

РАДИОН НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНА

ГОЛУБ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Горбань Ирина Геннадьевна

Рудченко Александр Геннадьевич

Федорович Геннадий Владимирович

Трубина Наталья Геннадьевна

ЗАРЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Молякова Надежда Владимировна

Маханова Надежда Евсеевна

Школин Александр Геннадьевич

Ринг Надежда Михайловна

Корнейчук Надежда Сазоновна

Змитревич Надежда Васильевна

Кривко Владимир Геннадьевич

Миткевич Евгений Геннадьевич

Гуреев Андрей Геннадьевич

Евсеенко Геннадий Михайлович

Плисова Надежда Михайловна

Бродинский Сергей Геннадьевич

Перепеча Геннадий Викторович

Городовец Генадий Алексеевич

Трофимук Геннадий Владимирович

Раильченко Надежда Ивановна

Соколовская Надежда Ивановна

Фильченков Дмитрий Геннадьевич

Синькевич Надежда Сергеевна

Лушина Наталья Геннадьевна

Минец Андрей Геннадьевич

Подымова Жанна Геннадьевна

Потапенко Сергей Геннадьевич

Кавалёва Виктория Геннадьевна

Лапцевич Дмитрий Геннадьевич

Новикова Надежда Борисовна

Еремич Геннадий Иванович

Тищенко Александр Геннадьевич

Егорченко Геннадий Сергеевич

Горелов Геннадий Дмитриевич

Мулик Марина Геннадьевна

Андреев Павел Геннадьевич

Хролович Денис Геннадьевич

Ночевной Георгий Геннадьевич

Романенко Наталья Геннадьевна

Удальцова Надежда Петровна

Картынник Надежда Ивановна

Мищук Геннадий Константинович

Зеленок Надежда Ивановна

Левицкий Геннадий Олегович

Крысь Геннадий Иванович

Погорелов Геннадий Дмитриевич

Ковшовик Жанна Геннадьевна

СТЕПУРО НАДЕЖДА СЕМЕНОВНА

Вязицкая Елена Геннадьевна

Черняков Александр Геннадьевич

Мамедова Надежда Матлабовна

Лысковец Геннадий Николаевич

КУЗЬМА ГЕННАДИЙ ГЕНРИКОВИЧ

Томило Надежда Викторовна

Белевич Татьяна Геннадьевна

Щурак Дмитрий Геннадьевич

Басова Елена Геннадьевна

Мирочицкий Алексей Геннадьевич

Савич Инна Геннадьевна

Безгин Денис Геннадьевич

Лобко Ольга Геннадьевна

Савченко Надежда Петровна

Ершов Вадим Геннадьевич

Знак Ольга Геннадьевна

Грищук Глеб Геннадьевич

Галактионова Марина Геннадьевна

Давидюк Ирина Геннадьевна

Шарыпова Ирина Геннадьевна

Комаров Геннадий Викторович

Писаренко Геннадий Никитович

Кузьмина Людмила Геннадьевна

Куклина Елена Геннадьевна

Якубович Надежда Павловна

Ильченко Надежда Григорьевна

Сипаров Андрей Геннадьевич

Козловский Дмитрий Геннадьевич

Костюкевич Геннадий Алексеевич

Давбар Дмитрий Геннадьевич

Блинец Геннадий Викентьевич

Русаков Александр Геннадьевич

Сосновская Надежда Павловна

Клевцов Геннадий Николаевич

Шмыткий Геннадий Константинович

Рудаков Геннадий Иванович

Наумов Михаил Геннадьевич

Дунченко Александр Геннадьевич

Лукашевич Надежда Павловна

Бобер Алексей Геннадьевич

Козловский Константин Геннадьевич

Юркин Сергей Геннадьевич

Степанов Геннадий Ефимович

Герасимова Светлана Геннадьевна

Андрейчук Геннадий Иванович

Степаненко Геннадий Николаевич

Наумова Надежда Леодоровна

Потапова Надежда Васильевна

Федорцова Надежда Владимировна

Шилейко Геннадий Викторович

Амбружевич Геннадий Вячеславович

ШАПОВАЛОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Сидельников Дмитрий Геннадьевич

Гришукевич Антон Геннадьевич

Коровацкий Геннадий Иванович

Бесман Олег Геннадиевич

Сабич Геннадий Михайлович

Добровольская Елена Геннадьевна

Макаревич Дмитрий Геннадьевич

Петрачев Геннадий Геннадьевич

Лейни Виктор Геннадьевич

Селезнева Людмила Геннадьевна

Волчек Надежда Геннадьевна

Донхина Жанна Геннадьевна

Бондаренко Надежда Григорьевна

Чичина Вероника Геннадьевна

Казанов Михаил Геннадьевич

Рафалёнок Геннадий Иванович

Сипаров Юрий Геннадьевич

Абрамович Дмитрий Геннадьевич

Кучура Геннадий Павлович

Малолетников Геннадий Николаевич

Кузьмицкий Геннадий Сергеевич

Кунаш Геннадий Федорович

Сасина Надежда Михайловна

Костриков Виктор Геннадьевич

Надеина Наталья Владимировна

Тагиев Ровшан Наджаф оглы

Пронько Геннадий Павлович

Садовникова Надежда Матвеевна

Бельский Вячеслав Геннадьевич

Журавлева Надежда Владимировна

Вовчук Александр Геннадьевич

Пахарев Сергей Геннадьевич

Тарайкович Надежда Игоревна

Гилева Наталья Геннадьевна

Гусев Дмитрий Геннадьевич

Бурак Геннадий Леонидович

Слесарев Александр Геннадьевич

Бавченков Геннадий Валерьевич

Крупко Андрей Геннадьевич

Гришин Сергей Геннадьевич

Куликов Михаил Геннадьевич

Трихминов Геннадий Андреевич

Эль Али Надежда Сергеевна

Миронов Дмитрий Геннадьевич

Тупик Ирина Геннадьевна

Коновалов Роман Геннадьевич

Михеева Марина Геннадьевна

Тараренко Юрий Геннадьевич

Станиславчик Светлана Геннадьевна

Ковалевская Елена Геннадьевна

Анушкевич Геннадий Евгеньевич

Баркун Геннадий Леонидович

Ярмолич Надежда Михайловна

Смолич Эдуард Геннадьевич

Алексеев Геннадий Владимирович

Смутный Валентин Геннадьевич

Калачев Андрей Геннадьевич

Деренчук Надежда Николаевна

Каленчук Надежда Афанасьевна

Евсейчик Надежда Антоновна

Купченко Владимир Геннадьевич

Евпалов Сергей Геннадьевич

Шашкина Анна Геннадьевна

Демчук Павел Геннадьевич

Будник Ирина Геннадьевна

Ярош Игорь Геннадьевич

Кравченко Леонид Геннадьевич

Кудрявцев Геннадий Николаевич

Пикалов Геннадий Анатольевич

Качко Геннадий Николаевич

Щерба Геннадий Николаевич

Толкач Геннадий Витальевич

Евдокимова Ирина Геннадиевна

Щур Галина Геннадьевна

Терехин Сергей Геннадьевич

Михальчук Инна Геннадьевна

Кривошеин Геннадий Валентинович

Судариков Анатолий Геннадьевич

ЧЕРНЯК ГЕННАДИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Шмоц Надежда Павловна

Дементей Надежда Антоновна

Бранковский Максим Геннадьевич

ПАВЛЮЧЕНКО ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Шлойда Юрий Геннадьевич

Салатынский Олег Геннадьевич

Баранчик Геннадий Александрович

Санатова Ольга Геннадьевна

Соловьева Надежда Петровна

Пухликов Геннадий Владимирович

Тедеева Надежда Владимировна

Серовский Геннадий Викторович

Манжосов Евгений Геннадьевич

Чуносов Олег Геннадьевич

Козловский Сергей Геннадьевич

Шиманский Геннадий Александрович

Бобров Константин Геннадьевич

Пырко Геннадий Петрович

Круглова Надежда Александровна

Захаров Олег Геннадьевич

Яворская Надежда Владимировна

Антропов Геннадий Леонидович

Малахова Людмила Геннадьевна

Лобачева Надежда Васильевна

Мизер Геннадий Эдуардович

Хаткевич Геннадий Дмитриевич

Гарачун Дмитрий Геннадьевич

Позняк Елена Геннадьевна

Симанович Геннадий Сергеевич

Мельников Геннадий Леонидович

Курякова Татьяна Геннадьевна

Куличик Анна Геннадьевна

Зайцев Геннадий Геннадьевич

Харитончик Надежда Владимировна

Юхно Александр Геннадьевич

Калышенко Ольга Геннадьевна

Ермакович Надежда Юрьевна

Белоногова Наталия Геннадьевна

Янчиленко Дмитрий Геннадьевич

Прошко Геннадий Эдуардович

Дзюбайло Александр Геннадьевич

Мисюченко Геннадий Федорович

Куценко Геннадий Анатольевич

Драгун Геннадий Викторович

Ищик Надежда Макаровна

Корбан Светлана Геннадьевна

Панасюк Игорь Геннадьевич

Ревенко Тамара Геннадьевна

Лукьянович Геннадий Антонович

Анискевич Михаил Геннадьевич

Новицкий Александр Геннадьевич

Янчук Геннадий Николаевич

Бухонкина Надежда Николаевна

Федорова Елена Геннадьевна

Червяк Петр Геннадьевич

Цветков Геннадий Павлович

Полянский Александр Геннадьевич

Грода Надежда Николаевна

Кулеш Михаил Геннадьевич

Казак Геннадий Сергеевич

Конопко Денис Геннадьевич

Олесиюк Ольга Геннадьевна

Маевский Алексей Геннадьевич

Филькова Надежда Александровна

Прокопович Надежда Ивановна

Мандрик Надежда Михайловна

Рачковский Геннадий Леонидович

Осотов Геннадий Семенович

Медведева Марина Геннадьевна

Шпаковская Ирина Геннадьевна

Поляк Геннадий Сергеевич

Новиков Иван Геннадьевич

Гречиха Геннадий Эдуардович

Енза Наталья Геннадьевна

Жолобов Геннадий Аркадьевич

Воронин Андрей Геннадьевич

Надашвили Юлия Петровна

Родионов Геннадий Васильевич

Титкова Надежда Ивановна

Зорин Александр Геннадьевич

Мишунина Зоя Геннадьевна

Миронович Юрий Геннадьевич

Колос Надежда Серафимовна

Якусь Ирина Геннадьевна

Неделько Надежда Константиновна

Граборенко Людмила Геннадьевна

Зарайский Вячеслав Геннадьевич

Буланова Надежда Тимофеевна

Глинский Геннадий Евгеньевич

Сыродоев Александр Геннадьевич

Лаппо Геннадий Егорович

Жавронок Наталья Геннадьевна

Бухта Геннадий Евгеньевич

Гедроить Геннадий Иванович

Косович Евгений Геннадьевич

Чернов Анатолий Геннадьевич

Грубникова Надежда Викторовна

Жих Наталия Геннадьевна

Касперович Надежда Михайловна

Наркевич Андрей Геннадьевич

Сильченко Тимофей Геннадьевич

Марковцов Геннадий Игнатьевич

Климук Геннадий Николаевич

Жеребенко Геннадий Васильевич

Карпей Людмила Геннадьевна

Василевская Надежда Викторовна

Лаптейкина Надежда Александровна

Пашкова Надежда Петровна

Карандашенко Надежда Васильевна

Лазовская Надежда Тимофеевна

Щербаков Геннадий Николаевич

Круц Надежда Леонидовна

Овсяник Александр Геннадьевич

Сергеенко Александр Геннадьевич

Граблюк Кирилл Геннадьевич

Карасева Ольга Геннадьевна

Патега Надежда Евгеньевна

Савицкий Геннадий Иванович

Ломако Дмитрий Геннадьевич

Алиферович Геннадий Иванович

Гонтарь Геннадий Георгиевич

Головач Геннадий Антонович

Шупенько Сергей Геннадьевич

Гордиюк Надежда Борисовна

Дзикович Ирина Геннадьевна

Лесковская Надежда Станиславовна

Ладо Владимир Геннадьевич

Кирилович Дмитрий Геннадьевич

Кныш Валентина Геннадьевна

Симинский Геннадий Александрович

Жуковец Александр Геннадьевич

Ольшевская Татьяна Геннадьевна

Лазарева Светлана Геннадьевна

Бартенева Эльвира Геннадьевна

Малофеев Геннадий Викторович

Потороча Андрей Геннадьевич

Гомзикова Наталия Геннадьевна

Агейчик Геннадий Юрьевич

Радюк Дмитрий Геннадьевич

Бобырева Надежда Семеновна

Бородинова Ольга Геннадьевна

Воротницкая Светлана Геннадьевна

Галичина-Стратьева Надежда Игоревна

Маковский Евгений Геннадьевич

Климук Геннадий Петрович

Колошин Александр Геннадьевич

Бересневич Андрей Геннадьевич

Счеснович Татьяна Геннадьевна

Тимонькин Дмитрий Геннадьевич

Окулович Геннадий Эдуардович

Королевич Геннадий Брониславович

Разумец Надежда Васильевна

Ермолович Максим Геннадьевич

Цмыг Александр Геннадьевич

Степук Наталья Геннадьевна

Безсилко Надежда Степановна

Лазарчук Надежда Васильевна

Самоховец Надежда Алексеевна

Сычугова Надежда Георгиевна

Бондарь Лилия Геннадьевна

Голубь Геннадий Леонидович

Тупека Геннадий Михайлович

Ефремова Надежда Васильевна

Пожиткова Ольга Геннадьевна

Мельничук Геннадий Андреевич

Ратынский Геннадий Викторович

Потапенко Геннадий Викторович

Кислощенкова Наталья Геннадьевна

Остапук Геннадий Максимович

Якушев Геннадий Николаевич

Русецкий Дмитрий Геннадьевич

Березина Елена Геннадьевна

Беньяшевич Геннадий Петрович

Абрамов Арсен Геннадьевич

Емельянов Геннадий Николаевич

Беляков Владимир Геннадьевич

Добыш Наталья Геннадьевна

Зезюлина Алеся Геннадьевна

Родионов Геннадий Владимирович

Шутова Татьяна Геннадьевна

Надоля Лариса Александровна

Клименко Геннадий Александрович

Дегтярев Юрий Геннадьевич

Толубаева Надежда Николаевна

Бондаренко Надежда Васильевна

Волчкевич Геннадий Янович

Ивченко Геннадий Анатольевич

Кононова Надежда Ефимовна

Первая Наталья Геннадьевна

Шаповалов Геннадий Николаевич

Лукьянова Надежда Игнатьевна

Белая Надежда Алексеевна

Кшевская Жанна Геннадьевна

Сизова Надежда Алексеевна

Петровец Надежда Анатольевна

Ротомский Геннадий Александрович

Радевич Мария Геннадьевна

Ловецкий Андрей Геннадьевич

Мультан Надежда Александровна

Двоенко Геннадий Михайлович

Дмитриенко Надежда Ивановна

Снопик Надежда Владимировна

Рожков Александр Геннадьевич

Борисов Юрий Геннадьевич

Абрамов Арсен Геннадьевич

Пантелеев Олег Геннадьевич

Мулярчик Максим Геннадьевич

Глушко Надежда Валентиновна

Литвинович Геннадий Иванович

Иванов Геннадий Алексеевич

Горновский Геннадий Иосифович

Щукин Максим Геннадьевич

Прилашкевич Геннадий Святославович

Коцута Елена Геннадьевна

Савицкий Андрей Геннадьевич

Ятульчик Алла Геннадьевна

Теляк Алексей Геннадьевич

Духан Юрий Геннадьевич

Михневич Ольга Геннадьевна

Шамбецкий Геннадий Вацлавович

Хозеева Надежда Пантелеевна

Якуц Надежда Константиновна

Кондратьев Владимир Геннадьевич

Романовский Игорь Геннадьевич

ЩЕРБО ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

МАРКЕЛЬ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Морозов Сергей Геннадьевич

БЫЧКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Бондякова Надежда Григорьевна

Кулик Геннадий Сергеевич

Мазаник Павел Геннадьевич

Самойлович Сергей Геннадьевич

Метельский Геннадий Анатольевич

Лапина Надежда Николаевна

Лазарев Василий Геннадьевич

Горбатовский Владимир Геннадьевич

Новикова Оксана Геннадьевна

Томашевич Геннадий Пантелеевич

Клюцко Геннадий Леонидович

Бердникова Надежда Николаевна

Кольненкова Екатерина Геннадьевна

Дробыш Ольга Геннадьевна

Юшкевич Геннадий Иосифович

Громыко Надежда Александровна

Мозоль Сергей Геннадьевич

Хиневич Надежда Степановна

Онянов Михаил Геннадьевич

Моисеев Виталий Геннадьевич

Березовская Елена Геннадьевна

ЯБЛКОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА

Мацкевич Геннадий Федорович

Могилевец Эдуард Геннадьевич

Мучинский Леонид Геннадьевич

Батршина Татьяна Геннадьевна

Максименко Геннадий Васильевич

Павлюшнева Ирина Геннадьевна

Чиликина Надежда Леонидовна

Слижевская Надежда Николаевна

Горбацевич Надежда Викторовна

Коробко Елена Геннадьевна

Якутов Геннадий Иванович

Бондарева Надежда Ивановна

Забоев Геннадий Андреевич

Балашова Ирина Геннадьевна

Забродский Геннадий Васильевич

Бочкарёв Александр Геннадьевич

Елохин Дмитрий Геннадьевич

Ковалевич Вероника Геннадьевна

Крипень Инна Геннадиевна

Гришин Василий Геннадьевич

Арабей Надежда Александровна

Азаренок Геннадий Михайлович

Васюкова Юлия Геннадьевна

Ксензова Надежда Юрьевна

Дуко Геннадий Ильич

Еремина Надежда Степановна

Реут Александр Геннадьевич

Паседько Геннадий Иванович

Демчук Алексей Геннадьевич

Астанкина Надежда Сергеевна

Лукашевич Геннадий Антонович

Чаладзе Геннадий Владимирович

Захватаева Надежда Яковлевна

Зубченок Геннадий Яковлевич

Павлюковец Геннадий Константинович

Воронцова Снежана Геннадьевна

Камышкин Денис Геннадьевич

Мурашко Геннадий Леонтьевич

Жарский Геннадий Иванович

Лукьянчик Алла Геннадьевна

Савинич Сергей Геннадьевич

Дручкова Надежда Ивановна

Хацкевич Дмитрий Геннадьевич

Русина Лариса Геннадьевна

Хуторной Павел Геннадьевич

Полонец Геннадий Иванович

Дмитриева Галина Геннадьевна

Дайнеко Надежда Николаевна

Каленчик Геннадий Геннадьевич

Блыкин Геннадий Андреевич

Трофимович Геннадий Владимирович

Мисюк Надежда Михайловна

Богданович Геннадий Павлович

Байко Геннадий Васильевич

Володьков Сергей Геннадьевич

Громыко Геннадий Всеволодович

Королева Елена Геннадьевна

Понякова Надежда Васильевна

Сивенкова Надежда Александровна

Збуржинский Геннадий Антонович

ЭЙСМОНТ ГЕННАДИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Кошевич Геннадий Валентинович

Крук Геннадий Николаевич

Высоцкий Геннадий Михайлович

Сукач Ольга Геннадьевна

Жачкина Ольга Геннадьевна

Авдеенко Геннадий Валентинович

Александрова Надежда Петровна

Слесарчук Ирина Геннадьевна

Янушко Геннадий Юзефович

Козлова Жанна Геннадьевна

Свириденко Геннадий Геннадьевич

Исаеня Надежда Николаевна

Сахарук Геннадий Николаевич

Мосейчук Дмитрий Геннадьевич

Скурьят Геннадий Ромуальдович

Войтович Елена Геннадьевна

Рудковская Елена Геннадьевна

Буян Галина Геннадьевна

Журавский Геннадий Арнольдович

Федорович Наталья Геннадьевна

Клеопин Олег Геннадьевич

Камоцкий Михаил Геннадьевич

Полещук Надежда Никитична

Коновальчик Геннадий Викторович

Сухоцкий Геннадий Марьянович

Поселенцева Виктория Геннадьевна

Янович Геннадий Сергеевич

Дудкина Надежда Ивановна

Лапковский Геннадий Иванович

Бутрик Геннадий Семёнович

Фомченко Геннадий Александрович

Луценко Геннадий Анатольевич

Буторин Павел Геннадьевич

Яромский Геннадий Николаевич

Володина Елена Геннадьевна

Финько Геннадий Евгеньевич

Такарик Геннадий Сергеевич

КУЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Карманова Надежда Константиновна

Самуйлов Геннадий Васильевич

Рыбенко Руслан Геннадьевич

Янушковский Виталий Геннадьевич

Гришкевич Геннадий Игнатьевич

Зоря Геннадий Петрович

Козовский Геннадий Наумович

Кондратьев Геннадий Степанович

Гуд Геннадий Николаевич

Добыш Александр Геннадьевич

Макарова Надежда Владимировна

Кондратова Надежда Николаевна

Миткевич Александр Геннадьевич

Кашубович Олег Геннадьевич

Будник Константин Геннадьевич

Туаев Игорь Геннадьевич

Куявская Маргарита Геннадьевна

Калинкина Надежда Дмитриевна

Абрамчук Надежда Александровна

Алексеенко Александр Геннадьевич

Лелюга Геннадий Анатольевич

Федотова Надежда Александровна

Потеев Олег Геннадьевич

Лазарева Надежда Ефимовна

Русак Елена Геннадьевна

Минич Надежда Михайловна

Мануилова Ксения Геннадьевна

Пашина Надежда Владимировна

Болотнов Геннадий Леонидович

Юрков Геннадий Михайлович

Бащук Надежда Иосифовна

Бондарь Александр Геннадьевич

Коваленко Сергей Геннадьевич

Крицкая Надежда Васильевна

Глик Татьяна Геннадьевна

Гончар Геннадий Владимирович

Казак Геннадий Владимирович

Клюйко Андрей Геннадьевич

Подоляк Лариса Геннадьевна

Хвостенок Сергей Геннадьевич

Карасик Надежда Федоровна

Горевая Олеся Геннадьевна

Карташевич Павел Геннадьевич

Баглаева Наталья Геннадьевна

Вербовицкая Надежда Леонидовна

КОЛЕДА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Казаков Геннадий Константинович

Баранова Надежда Александровна

Петроченко Надежда Васильевна

Сиводедов Геннадий Алексеевич

Юденко Геннадий Станиславович

Апанасович Геннадий Станиславович

Грибович Георгий Геннадьевич

Боровко Владимир Геннадьевич

Шведов Роберт Геннадьевич

Щетинина Людмила Геннадьевна

Надыбин Валерий Игоревич

Маркович Андрей Геннадьевич

Гугнюк Надежда Павловна

Самуйлов Геннадий Георгиевич

Сталыго Игорь Геннадьевич

Сакович Кристина Геннадьевна

ШИХАНЦОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Петрушков Геннадий Васильевич

Москалев Геннадий Иванович

Непомнящих Андрей Геннадьевич

Хадкевич Майя Геннадьевна

Рублевский Геннадий Александрович

Гузняк Геннадий Владимирович

Колтунова Алла Геннадьевна

Соколова Надежда Наумовна

Казаков Геннадий Дмитриевич

Бушмакин Алексей Геннадьевич

Рощукова Виолетта Геннадьевна

Красавчикова Надежда Валентиновна

Зайцев Геннадий Викторович

ЧАЕВ ГЕННАДИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

Полозков Геннадий Вячеславович

Боховчук Владимир Геннадьевич

Яковлев Виктор Геннадьевич

Савенок Геннадий Иосифович

Тишков Петр Геннадьевич

Ядченко Надежда Ивановна

Прокопович Анатолий Геннадьевич

Станкевич Геннадий Аркадьевич

Парфенова Юлия Геннадьевна

Тытунец Геннадий Григорьевич

Гулевич Надежда Петровна

Аникович Геннадий Александрович

Щемелева Надежда Мисаковна

Полынский Александр Геннадьевич

Нефедьев Александр Геннадьевич

ПРИГОЖАЕВ ГЕОРГИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Прокуденко Вячеслав Геннадьевич

Зинкевич Наталья Геннадьевна

Стоянова Надежда Филиповна

УСС ГЕННАДИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

Сазон Александр Геннадьевич

Казак Максим Геннадьевич

Иванова Надежда Николаевна

Березкин Юрий Геннадьевич

Лавинский Андрей Геннадьевич

Леоненко Надежда Леонидовна

Лотыш Надежда Викторовна

Гриненко Надежда Петровна

Кирик Андрей Геннадьевич

Колышенко Геннадий Иванович

Куприна Татьяна Геннадьевна

Карпенко Ольга Геннадьевна

Мыслицкая Людмила Геннадьевна

Федоров Денис Геннадьевич

Шинкевич Геннадий Федорович

Ковалев Александр Геннадьевич

Буткевич Надежда Николаевна

Жичко Геннадий Николаевич

Хутко Эдвард Геннадьевич

Данилов Александр Геннадьевич

Жданович Геннадий Францевич

Войнах Инесса Геннадьевна

Березнюк Надежда Ивановна

Быков Геннадий Васильевич

Мезяк Светлана Геннадьевна

Дудко Надежда Брониславовна

Ситкевич Надежда Владимировна

Криволапов Геннадий Валентинович

Прусак Геннадий Константинович

Наумчик Надежда Петровна

Бощук Геннадий Михайлович

Юращук Надежда Николаевна

Ережепова Елена Геннадьевна

Шупилов Владислав Геннадьевич

Папко Надежда Павловна

Ахламенок Геннадий Васильевич

Волынец Геннадий Иванович

Козлов Игорь Геннадьевич

Лопатнева Надежда Ивановна

Акберов Рустам Надиршахович

Гончарова Надежда Николаевна

Юферов Геннадий Яковлевич

Свентилов Геннадий Геннадьевич

Сидорова Надежда Макарьевна

Маляев Сергей Геннадьевич

Орловская Надежда Владимировна

Лабоха Геннадий Александрович

Соколова Надежда Николаевна

Фролов Антон Геннадьевич

Козлов Геннадий Алексеевич

Скачко Геннадий Андреевич

Годунова Надежда Борисовна

Юшкина Надежда Ивановна

Веркович Тамара Геннадьевна

Пацовский Дмитрий Геннадьевич

Миронов Олег Геннадьевич

Астасенко Евгений Геннадьевич

Вдовина Надежда Ивановна

Макаев Геннадий Алексеевич

Шока Геннадий Иосифович

Минич Александр Геннадьевич

Вох Наталья Геннадьевна

Круглик Оксана Геннадьевна

Жук Елена Геннадьевна

Головчиц Виктор Геннадьевич

Кулешов Андрей Геннадьевич

Василевский Виктор Геннадьевич

Бервяченок Геннадий Александрович

Оханов Николай Геннадьевич

Олейник Нина Геннадьевна

Сивицкая Надежда Евгеньевна

Гусейнова Наргиз Геннадьевна

Глушенок Геннадий Анатольевич

Губоревич Владимир Геннадьевич

Прусов Станислав Геннадьевич

Русак Надежда Павловна

Гуков Геннадий Иванович

Игнатович Геннадий Иванович

Казанцев Геннадий Иванович

Туров Геннадий Васильевич

Титенкова Тамара Геннадьевна

Еренбург Геннадий Львович

Журавлев Геннадий Владимирович

Богодяж Дмитрий Геннадьевич

Сидорова Надежда Сергеевна

Баранова Наталья Геннадьевна

Смолянков Геннадий Федорович

Мартинович Светлана Геннадьевна

Никитенко Надежда Николаевна

Гумарова Марина Геннадьевна

Гурков Евгений Геннадьевич

Яроцкая Надежда Анатольевна

Горак Сергей Геннадьевич

Десятник Геннадий Алексеевич

Дранишников Сергей Геннадьевич

Шкадун Надежда Петровна

Бобров Геннадий Александрович

Карпушко Олег Геннадьевич

Беляева Надежда Константиновна

Горбунов Алексей Геннадьевич

Рожкова Надежда Николаевна

Бармина Ирина Геннадьевна

Резниченко Ольга Геннадьевна

Солодкая Галина Геннадьевна

Дребенцов Алексей Геннадьевич

Букин Геннадий Викторович

Баранова Инна Геннадьевна

Банул Ирина Геннадьевна

Морозенок Геннадий Николаевич

Леванов Геннадий Евгеньевич

Банадысева Галина Степановна

Боброва Надежда Андреевна

Гутан Надежда Александровна

Буткевич Надежда Николаевна

Лосев Геннадий Викторович

Юферов Александр Геннадьевич

Минакова Надежда Владимировна

Черкас Геннадий Федорович

Ломаза Геннадий Алексеевич

Голубко Валентин Геннадьевич

Гарбунова Ольга Геннадьевна

Шерснева Светлана Геннадьевна

Нестер Геннадий Михайлович

Витченко Надежда Ивановна

Рыжков Геннадий Николаевич

Грачев Анатолий Геннадьевич

Харкевич Людмила Геннадьевна

Полякова Татьяна Геннадьевна

Межнин Геннадий Анатольевич

Большаков Андрей Геннадьевич

Нестер Сергей Геннадьевич

Прусова Надежда Андреевна

Хмызникова Надежда Сергеевна

Снитко Геннадий Васильевич

Шелупкин Геннадий Владимирович

Нисюк Геннадий Петрович

Коршакова Маргарита Геннадьевна

Галковская Надежда Николаевна

Гуринович Денис Геннадьевич

Матвеев Геннадий Николаевич

Водчиц Геннадий Евгеньевич

Фурс Иван Геннадьевич

Орешина Надежда Петровна

Аксёник Валентин Геннадьевич

Бакшицкий Денис Геннадьевич

Дубатовка Светлана Геннадьевна

Леденева Людмила Геннадьевна

Грабович Надежда Гавриловна

Казак Геннадий Степанович

Данилов Александр Геннадьевич

Ярошук Надежда Федоровна

Самкова Надежда Николаевна

Швед Надежда Герасимовна

Марко Надежда Иосифовна

Петрошенко Надежда Адамовна

Сова Владислав Геннадьевич

Горошко Геннадий Константинович

Будилович Виталий Геннадьевич

Волчок Геннадий Александрович

Русак Надежда Валерьевна

Швайко Надежда Яковлевна

Потапенко Дмитрий Геннадьевич

Фролова Тамара Геннадьевна

Монич Геннадий Иванович

Горобчук Надежда Васильевна

Протасевич Владимир Геннадьевич

Хворостинский Дмитрий Геннадьевич

Лапковская Юлия Геннадьевна

Кореневская Анна Геннадьевна

Калинин Валерий Геннадьевич

Бардина Лариса Геннадьевна

Савин Геннадий Федорович

Ралюк Геннадий Степанович

Бычек Надежда Григорьевна

Заворотный Геннадий Михайлович

Перетолчин Николай Геннадьевич

Ковалев Игорь Геннадьевич

Гайтус Валерий Геннадьевич

Леонович Геннадий Александрович

Панада Елена Павловна

Харлан Надежда Кесаровна

Новик Геннадий Константинович

Харьковец Олег Геннадьевич

Гмырак Николай Геннадьевич

Войтович Геннадий Владимирович

Игнатович Надежда Николаевна

Наточий Надежда Петровна

Гурина Надежда Григорьевна

Кравчук Роман Геннадьевич

Козырев Сергей Геннадьевич

Машук Геннадий Дмитриевич

Петрович Надежда Федосьевна

Данилюк Геннадий Владимирович

БОБРИК ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Гуща Надежда Михайловна

Стрелковский Владимир Геннадьевич

Бенкевич Геннадий Тадеушевич

Довыденко Дмитрий Геннадьевич

Цегла Геннадий Антонович

Атаманович Геннадий Анатольевич

Ходневич Жанна Геннадьевна

Ильин Дмитрий Геннадьевич

Ткацкий Геннадий Петрович

Овсянникова Алеся Геннадьевна

Босак Надежда Кирилловна

Михеев Павел Геннадьевич

Окулова Надежда Валерьевна

Сдвижков Геннадий Анатольевич

Воробьева Надежда Михайловна

Селицкий Геннадий Казимирович

Сорокина Мария Геннадьевна

Моцудова Надежда Тофиковна

Рачковская Ирина Геннадьевна

Сорокин Виталий Геннадьевич

Запольский Геннадий Павлович

Суботка Геннадий Алексеевич

Гиль Надежда Михайловна

Красневич Генадий Генрихович

Шакулина Надежда Алексеевна

Нефедин Андрей Геннадьевич

Чуешкова Надежда Алексеевна

Прошкин Павел Геннадьевич

Азаренок Геннадий Анатольевич

Иванов Игорь Геннадьевич

Кремко Денис Геннадьевич

Соловьева Надежда Владимировна

Сафонова Татьяна Геннадьевна

Жуменок Геннадий Аркадьевич

Казнадий Юрий Александрович

БУРДЕЙ ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ

Лапцевич Геннадий Александрович

Мохначева Наталья Геннадьевна

Бранковский Геннадий Иванович

Кухтицкая Наталья Геннадьевна

Демьян Геннадий Валентинович

Помазанский Геннадий Иванович

Минько Элина Геннадьевна

Аниськович Надежда Павловна

Жагальский Геннадий Владимирович

Шапавалов Геннадий Петрович

НЕНАРТОВИЧ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

Дудко Надежда Юрьевна

Доваль Надежда Ивановна

Хлябич Геннадий Антонович

Щетко Елена Геннадьевна

Сахаров Геннадий Алексеевич

Сидорович Геннадий Станиславович

Козырева Елена Геннадьевна

Палазник Геннадий Николаевич

Гридасов Максим Геннадьевич

Кондратюк Геннадий Петрович

Дайнеко Елена Геннадьевна

Кубряков Вадим Геннадьевич

Надькина Оксана Николаевна

Ломако Галина Геннадьевна

Курмакова Наталья Геннадьевна

Кивель Сергей Геннадьевич

Ражновский Кирилл Геннадьевич

Лысенко Геннадий Владимирович

Чистый Геннадий Евгеньевич

ПИЦКО ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Кунаш Геннадий Федорович

Рыньяк Владимир Геннадьевич

Лобач Павел Геннадьевич

Каминский Геннадий Валерьевич

Тихонова Виктория Геннадьевна

Перегуд Надежда Ивановна

Гончаренко Ирина Геннадьевна

Мигуцкий Сергей Геннадьевич

Криводубская Елена Геннадьевна

Лишневец Надежда Иосифовна

Шибалко Анатолий Геннадьевич

Логвинов Геннадий Михайлович

Нехай Геннадий Михайлович

Насонкина Надежда Геннадьевна

Миськевич Виктория Геннадьевна

Кищук Геннадий Феофилович

Шанталосов Юрий Генадьевич

Комар Оксана Геннадьевна

Устинов Дмитрий Геннадьевич

Радюк Жанна Геннадьевна

Грецкая Римма Геннадьевна

Шанскова Людмила Геннадьевна

Нехлебова Надежда Петровна

Кекух Геннадий Петрович

Ардяко Геннадий Владимирович

Измайлов Анатолий Геннадьевич

Василевский Сергей Геннадьевич

Пакетов Сергей Геннадьевич

Колтан Геннадий Геннадьевич

Конопацкий Геннадий Георгиевич

Лысухин Геннадий Александрович

Саульская Надежда Игоревна

Урбан Геннадий Владимирович

Чекан Евгений Геннадьевич

Саранчук Геннадий Николаевич

Плевако Геннадий Петрович

Кочетов Геннадий Иванович

Жданова Анна Геннадьевна

Сухотский Геннадий Викторович

Демин Александр Геннадьевич

Горчарук Михаил Геннадьевич

Гирдюк Виктор Геннадьевич

Дичковский Виктор Геннадьевич

Бокша Елена Геннадьевна

Селезнева Надежда Антоновна

Демидчик Наталия Геннадьевна

Миренкова Надежда Михайловна

Рыжикова Надежда Михайловна

Скабицкий Андрей Геннадьевич

Кулаковский Геннадий Иванович

Матюлько Екатерина Геннадьевна

Усович Геннадий Михайлович

Садовская Юлия Геннадьевна

Науменко Андрей Геннадьевич

Гостило Ольга Геннадьевна

Фомченко Евгений Геннадьевич

Якимша Дмитрий Геннадьевич

Пономарев Геннадий Николаевич

Гац Валерий Геннадьевич

Гурский Михаил Геннадьевич

Барсукова Анна Геннадьевна

Василевский Геннадий Константинович

Кухаренок Николай Геннадьевич

Садовая Надежда Павловна

Татарицкий Дмитрий Геннадьевич

Грекулова Надежда Александровна

Довидович Андрей Геннадьевич

Шкленская Надежда Владимировна

Василевский Геннадий Семенович

Корень Надежда Владимировна

Саврицкий Виктор Геннадьевич

Моисеева Надежда Николаевна

Козлов Василий Геннадьевич

Лагойко Геннадий Алексеевич

Беленкова Надежда Максимовна

Китиков Андрей Геннадьевич

Нефедов Дмитрий Геннадьевич

Скафа Надежда Александровна

Дубкова Лариса Геннадьевна

Наумов Геннадий Александрович

Киташова Надежда Степановна

Русецкая Надежда Леоновна

Видмант Светлана Геннадьевна

Кундер Елена Геннадьевна

Тихонович Елена Геннадьевна

Ковалёва Мария Геннадьевна

Белорусова Надежда Васильевна

Дубино Геннадий Евгеньевич

Блохин Геннадий Михайлович

Черенко Геннадий Вениаминович

Мандрик Геннадий Федорович

Носкова Надежда Дмитриевна

Богданова Надежда Михайловна

Кожунова Надежда Анатольевна

Иванова Оксана Геннадьевна

Гушинец Игорь Геннадьевич

Павловский Геннадий Григорьевич

Крутова Ирина Геннадьевна

Косир Елена Геннадьевна

Карпушко Геннадий Афанасьевич

Карполенко Андрей Геннадьевич

Михайловская Наталья Геннадьевна

Карнадуд Сергей Владимирович

Спиридонов Геннадий Маркович

Шлыков Виталий Геннадьевич

Кабуров Вадим Геннадьевич

Дюбина Марина Геннадьевна

Мороз Юрий Геннадьевич

Блинкова Надежда Николаевна

Браим Надежда Григорьевна

Толмачев Геннадий Леонидович

Курносова Светлана Геннадьевна

Тишонок Светлана Геннадьевна

Боровик Ирина Геннадьевна

Бережкова Елена Геннадьевна

Горбатнева Надежда Васильевна

Рачицкий Владимир Геннадьевич

Кравцов Олег Геннадьевич

Гончаренок Геннадий Олегович

Алексеенко Светлана Геннадьевна

Петухов Дмитрий Геннадьевич

Кузнецов Руслан Геннадьевич

Пакуль Геннадий Юзефович

Гецевич Надежда Евгеньевна

Карбовский Геннадий Иванович

Крицкая Ирина Геннадьевна

Чижевич Надежда Владимировна

Дунай Наталья Геннадьевна

Денисова Ольга Геннадьевна

Купаленко Наталья Геннадьевна

Мартынов Андрей Геннадьевич

Павловская Наталья Геннадьевна

Хвастиенок Ольга Геннадьевна

Рыхленок Ирина Геннадьевна

Пашков Геннадий Михайлович

Хильманов Геннадий Владимирович

Савицкая Геннадия Владимировна

Шкурдюк Татьяна Геннадьевна

Королев Геннадий Трофимович

Овсянников Геннадий Михайлович

Янковская Надежда Анатольевна

Баранова Елена Геннадьевна

Котович Татьяна Геннадьевна

Мацкевич Геннадий Витальевич

Красовская Надежда Даниловна

Воробьев Геннадий Иванович

Рыжков Геннадий Павлович

Самуйло Алла Геннадьевна

Малиновская Маргарита Геннадьевна

Грунтов Денис Геннадьевич

Павлюченко Людмила Геннадьевна

Чепига Геннадий Николаевич

Чуприна Надежда Алексеевна

Комиссарова Надежда Васильевна

Прокофьев Геннадий Николаевич

Кореник Надежда Петровна

Субботняя Алла Геннадьевна

Белонович Геннадий Леонтьевич

Нальгачев Геннадий Анатольевич

Горощук Надежда Петровна

Ковалевская Надежда Семеновна

Ермаченок Геннадий Викторович

Закревский Валерий Геннадьевич

Петрова Надежда Владимировна

Рогачев Геннадий Константинович

Генералов Денис Геннадьевич

Волкова Марина Геннадьевна

Семка Андрей Геннадьевич

Дырко Геннадий Викторович

Ханкевич Геннадий Вацлавович

Нестеров Геннадий Сергеевич

Башар Инна Геннадьевна

Мандрик Сергей Геннадьевич

Пархоц Надежда Александровна

Петровская Оксана Геннадьевна

Кострица Ольга Геннадьевна

Фалей Геннадий Зеновьевич

Капуста Владимир Геннадьевич

Вечерский Сергей Геннадьевич

Янченко Александр Геннадьевич

Кожапенько Геннадий Владимирович

Лебедева Наталья Геннадьевна

Савич Геннадий Владимирович

Сивцевич Геннадий Иванович

Поз Виктор Геннадьевич

Демидюк Надежда Адамовна

Колтунова Алла Геннадьевна

Ткачев Геннадий Александрович

Алейникова Надежда Николаевна

Кишко Геннадий Святославович

Стахейко Надежда Петровна

Парфенович Ольга Геннадьевна

Алексеенко Сергей Геннадьевич

Петрова Надежда Константиновна

Семешко Сергей Геннадьевич

Тимофеева Оксана Геннадьевна

Надашвили Елена Константиновна

Мательская Надежда Николаевна

Озеров Сергей Геннадьевич

Гавриленков Геннадий Иванович

Дудкевич Надежда Дмитриевна

Михина Надежда Владимировна

Дубровский Геннадий Константинович

Харик Надежда Дмитриевна

Олехнович Надежда Владимировна

Буйвидас Надежда Ивановна

Саванович Максим Геннадьевич

Валюшко Геннадий Степанович

Калинович Геннадий Иосифович

Жук Наталья Геннадьевна

Богданенко Геннадий Алексеевич

Демидков Геннадий Николаевич

Гурьба Геннадий Федорович

Романова Маргарита Геннадьевна

Савченко Надежда Николаевна

Чернявский Анатолий Геннадьевич

Хотько Надежда Анатольевна

Куликовский Геннадий Иванович

Гойлов Александр Геннадьевич

Решеткин Геннадий Игнатьевич

Хмелева Светлана Геннадьевна

Коготько Павел Геннадьевич

Иванов Андрей Геннадьевич

Синиченко Яна Геннадьевна

Рибитва Геннадий Федорович

Золотухо Надежда Степановна

Проневская Надежда Филипповна

Василевич Геннадий Павлович

Кудрявцева Анна Геннадьевна

Князев Анатолий Геннадьевич

Дубино Надежда Анатольевна

Остапчук Геннадий Александрович

Гормаш Валерий Геннадьевич

Лещенко Геннадий Александрович

Солтанова Надежда Андреевна

Мороз Надежда Павловна

Мохаммад Надер

Дмитрукович Геннадий Алексеевич

Ефремов Дмитрий Геннадьевич

Климов Сергей Геннадьевич

Фомин Геннадий Борисович

Чикмарева Галина Геннадьевна

Варкулевич Юлия Геннадьевна

Шевченок Юрий Геннадьевич

Бервяченок Елена Геннадьевна

Павлушко Дмитрий Геннадьевич

Давидовская Надежда Ивановна

Вареник Алеся Геннадьевна

Сенькевич Геннадий Павлович

Стриго Геннадий Викторович

Варкулевич Александр Геннадьевич

Тишков Геннадий Валерьевич

Цветков Юрий Геннадьевич

Боровой Николай Геннадьевич

Проволович Надежда Тимофеевна

Стрикелева Надежда Васильевна

Журавлев Геннадий Николаевич

Ясюкевич Надежда Михайловна

Сакович Элина Геннадьевна

Голубев Геннадий Юрьевич

Емельянович Светлана Геннадьевна

Скрипко Надежда Анатольевна

Нистюк Геннадий Александрович

Щербинский Геннадий Викторович

Дмитриченко Дмитрий Геннадьевич

Юткевич Геннадий Витальевич

Коренчук Светлана Геннадьевна

Наумов Геннадий Геннадьевич

Карпухин Юрий Геннадьевич

Харитонюк Надежда Федоровна

Курилович Александр Геннадьевич

Вертелко Андрей Геннадьевич

Олешкевич Надежда Михайловна

Олыменко Ольга Геннадьевна

Ратомская Надежда Ивановна

Кошнерова Татьяна Геннадьевна

Данилюк Геннадий Петрович

Култышев Геннадий Васильевич

Клименко Раиса Геннадьевна

Ополько Надежда Николаевна

Галко Геннадий Анатольевич

Рубель Геннадий Михайлович

Пыльский Александр Геннадьевич

Степанюк Александра Геннадьевна

Пахомова Светлана Геннадьевна

Лысенко Надежда Александровна

Фомина Надежда Ильинична

Исаченко Марина Геннадьевна

Красильников Геннадий Викторович

Юришин Дмитрий Геннадьевич

Дмитрович Олег Геннадьевич

Бутенко Геннадий Николаевич

Просвиряков Геннадий Евгеньевич

Андрейченко Сергей Геннадьевич

Лебедев Николай Геннадьевич

Стебуля Геннадий Константинович

Малашук Станислав Геннадьевич

Бардинова Надежда Яковлевна

Дмитрович Геннадий Иосифович

Зоткин Геннадий Аркадьевич

Борисёнок Евгения Геннадьевна

Гавриленко Геннадий Владимирович

Уельский Геннадий Казимирович

Курилович Геннадий Степанович

Трухан Надежда Ивановна

Демидович Геннадий Леонович

Атилевский Геннадий Леонидович

Соколов Анатолий Геннадьевич

Гляк Александр Геннадьевич

Силебин Геннадий Павлович

Добровольский Александр Геннадьевич

Пупейко Сергей Геннадьевич

Мицкевич Геннадий Евгеньевич

Шепшук Геннадий Павлович

Мандик Сергей Геннадьевич

Гайдук Геннадий Иванович

Мартынков Геннадий Васильевич

Зубкова Надежда Эдуардовна

Скрипко Марина Геннадьевна

Морозов Максим Геннадьевич

Шинкаренко Сергей Геннадьевич

Гредин Геннадий Петрович

Симоненко Геннадий Евгеньевич

Вардакова Анна Геннадьевна

Ерошевич Светлана Надиевна

Фисюк Ольга Геннадьевна

Котелкина Элина Геннадьевна

Белойчук Геннадий Васильевич

Лешинский Олег Геннадьевич

Фролов Сергей Геннадьевич

Коняев Игорь Геннадьевич

Бугаева Надежда Яковлевна

Катарушкин Валентин Геннадьевич

Жидович Игорь Геннадьевич

Хилько Раиса Геннадьевна

Балабаев Дмитрий Геннадьевич

Шкель Геннадий Иванович

Ильина Надежда Михайловна

Капустина Светлана Геннадьевна

Хорошавцев Вадим Геннадьевич

Надточаев Владимир Викторович

Соколова Надежда Яковлевна

Герасимчук Геннадий Иванович

Гришкевич Надежда Федоровна

Господарик Геннадий Фотиевич

Шиманский Геннадий Львович

Мрочек Валерий Геннадьевич

Жук Дмитрий Геннадьевич

Кузнецов Алексей Геннадьевич

Терешкина Надежда Васильевна

Червяков Геннадий Алексеевич

Позняк Надежда Николаевна

Садикова Надежда Булатовна

Сазонов Олег Геннадьевич

Кузнецов Сергей Геннадьевич

Богданов Игорь Геннадьевич

Поляков Геннадий Андреевич

Ширко Татьяна Геннадьевна

Урьев Илья Геннадьевич

Мильто Алексей Геннадьевич

Надымов Алексей Владимирович

Попок Геннадий Васильевич

Гулюк Илья Геннадьевич

Горельчик Эллина Геннадьевна

Котиков Владимир Геннадьевич

Бовдилов Геннадий Васильевич

Старовойтов Геннадий Николаевич

Горох Геннадий Георгиевич

Шкор Геннадий Николаевич

Гринкевич Геннадий Григорьевич

Щербатова Валентина Геннадьевна

Кильчевский Александр Геннадьевич

Калашников Олег Геннадьевич

Кучинская Луиза Геннадьевна

Бодилевская Тамара Геннадьевна

Стоянова Надежда Кирилловна

Кривонос Геннадий Петрович

Шелег Геннадий Ипатович

Малыхин Юрий Геннадьевич

Чепик Геннадий Васильевич

Бейнарович Геннадий Алейзыевич

Обликова Вероника Геннадьевна

Алексеенко Александр Геннадьевич

Бобрович Надежда Афанасьевна

Макаревич Игорь Геннадьевич

Надененко Виктор Кириллович

Зголич Надежда Андреевна

Шило Надежда Алексеевна

Уласевич Светлана Геннадьевна

Мартыновская Надежда Алексеевна

Катлинский Геннадий Леонидович

Зюзюк Надежда Ивановна

Синюк Геннадий Эдуардович

Журавский Игорь Геннадьевич

Меринов Геннадий Исидорович

Климчук Геннадий Владимирович

Маскин Геннадий Петрович

Тыкоцкий Геннадий Иосифович

Тарасевич Александр Геннадьевич

Ванькевич Геннадий Михайлович

Ногина Надежда Эдуардовна

Варанкин Геннадий Юрьевич

Баранов Геннадий Васильевич

Малухин Алексей Геннадьевич

Варивончик Светлана Геннадьевна

Глущич Ирина Геннадьевна

Локис Виктор Геннадьевич

Киселев Геннадий Эдуардович

Василевский Виктор Геннадьевич

Тягунов Геннадий Александрович

Родкевич Геннадий Степанович

Достанко Валерий Геннадьевич

Карпович Геннадий Станиславович

Зинкевич Геннадий Павлович

Жданюк Татьяна Геннадьевна

Ольшевский Геннадий Петрович

Дахно Геннадий Григорьевич

Петкевич Дмитрий Геннадьевич

Ботов Геннадий Викторович

Рачек Геннадий Иванович

Мандик Александр Геннадьевич

Сильнова Надежда Иосифовна

Сивцов Геннадий Леонидович

Фомичевский Геннадий Чеславович

Пухнаревич Вениамин Геннадьевич

Устинович Геннадий Болеславович

Гаврин Геннадий Алексеевич

Васькова Надежда Семеновна

Даревская Элла Геннадьевна

Гужавина Ирина Геннадьевна

Рыбаков Геннадий Иванович

Лысенко Надежда Александровна

Гульков Андрей Геннадьевич

Сенижен Геннадий Анатольевич

Тарлецкий Геннадий Адольфович

Кадолка Максим Геннадьевич

Глушонок Геннадий Константинович

Ошурко Надежда Алексеевна

Потанейко Геннадий Владимирович

Станкевич Надежда Алексеевна

Тихненко Надежда Яковлевна

Желтко Надежда Владимировна

Миляшкевич Надежда Тимофеевна

Бернович Анна Геннадьевна

Брит Надежда Михайловна

Галиевский Геннадий Михайлович

Мильчанин Геннадий Максимович

Найденов Геннадий Алексеевич

Романовская Надежда Федоровна

Юркевич Ринада Андреевна

Войтех Геннадий Викторович

Селяво Надежда Николаевна

Кердоль Геннадий Игнатьевич

Корин Дмитрий Геннадьевич

Горошко Геннадий Леонидович

Картель Геннадий Аркадьевич

Маторов Александр Геннадьевич

Нехай Виктор Геннадьевич

Забалуев Олег Геннадьевич

Лапунов Александр Геннадьевич

Фалилеева Надежда Ивановна

Горбунов Анатолий Геннадьевич

Воробьев Геннадий Игоревич

Дубинская Надежда Николаевна

Сорочинский Анатолий Геннадьевич

Колтович Геннадий Николаевич

Швец Дмитрий Геннадьевич

Чедненко Анастасия Геннадьевна

Метельский Геннадий Анатольевич

Соляник Елена Геннадиевна

Зотина Василина Геннадьевна

Мещанов Виктор Геннадьевич

Бычкова Людмила Геннадьевна

Панфилов Геннадий Анатольевич

Гульков Геннадий Игнатьевич

Белоус Геннадий Иосифович

Ольшевская Татьяна Геннадьевна

Шишкин Геннадий Анатольевич

Ефименко Геннадий Адамович

Маршалов Геннадий Васильевич

Жуковская Надежда Михайловна

Судник Геннадий Иосифович

Бобок Геннадий Михайлович

Недашковская Надежда Федоровна

Казакова Татьяна Геннадьевна

Мощеников Геннадий Владимирович

Оганов Геннадий Владимирович

Буйвид Геннадий Иванович

Гавран Геннадий Иванович

Крученок Ольга Геннадьевна

Гиль Александр Геннадьевич

Новиченок Надежда Васильевна

Гринчук Геннадий Александрович

Зотов Эдуард Геннадьевич

Артишевский Геннадий Александрович

Панарин Геннадий Николаевич

Кучинская Луиза Геннадьевна

Реут Ирина Геннадьевна

Храпун Геннадий Эдуардович

Пронин Геннадий Геннадьевич

Ашкинадзе Ирина Ивановна

Осененко Анатолий Геннадьевич

Худяков Сергей Геннадьевич

Змушко Геннадия Игнатьевна

Королев Виталий Геннадьевич

Надольный Юрий Михайлович

Жук Елена Геннадьевна

Волонкевич Надежда Георгиевна

Щерба Геннадий Игнатьевич

Назаренко Надежда Афанасьевна

Дорошкевич Геннадий Геннадьевич

Костина Надежда Сергеевна

Семенова Наталия Геннадьевна

Киселевский Геннадий Федорович

Гречко Надежда Михайловна

Скварчевский Геннадий Петрович

Лапенко Надежда Григорьевна

Протченко Надежда Тимофеевна

Ракицкая Надежда Вениаминовна

Ильин Геннадий Александрович

Гороховик Светлана Геннадьевна

Артюх Надежда Титовна

Макаревич Геннадий Иванович

Миронов Геннадий Иванович

Дунаев Геннадий Валентинович

Рыбчик Геннадий Ульянович

Заливнов Александр Геннадьевич

Федькин Геннадий Анатольевич

Кирвель Сергей Геннадьевич

Богданова Надежда Степановна

Ходькова Надежда Николаевна

Кунцевич Геннадий Борисович

Брейкина Людмила Геннадьевна

Куимов Виктор Геннадьевич

Янакевич Людмила Геннадьевна

Грузинов Геннадий Иванович

Руднев Вадим Геннадьевич

Пряничникова Жанна Геннадьевна

Миронович Надежда Григорьевна

Лифанов Геннадий Васильевич

Заневский Генадий Станиславович

Выжийвская Надежда Федоровна

Черкавский Геннадий Петрович

Ковальчук Николай Геннадьевич

Кашуба Геннадий Григорьевич

Трубкин Игорь Геннадьевич

Стречень Геннадий Николаевич

Политаева Надежда Дмитревна

Шевченко Геннадий Станиславович

Лишинский Олег Генадьевич

Дьяков Дмитрий Геннадьевич

Талалаев Олег Геннадьевич

Альховик Геннадий Анатольевич

Чернега Надежда Владимировна

Лаврова Надежда Фоминична

Макаров Геннадий Сергеевич

Мороз Геннадий Константинович

Мисюль Геннадий Михайлович

Ашкинадзе Антон Даниилович

Шушканова Татьяна Геннадьевна

Левдикова Надежда Иосифовна

Баранов Кирилл Геннадьевич

Миланович Олег Геннадьевич

Юшко Геннадий Павлович

Акимов Геннадий Филиппович

Скуратович Лилия Геннадьевна

Ермошин Геннадий Васильевич

Шпаковский Геннадий Николаевич

Богданов Геннадий Ефимович

Рапович Надежда Павловна

Лембович Виктория Геннадьевна

Нечай Геннадий Николаевич

Трапенок Геннадий Александрович

Шишков Геннадий Александрович

Егоров Геннадий Вячеславович

Калько Геннадий Юрьевич

Зайцев Геннадий Иванович

Зацепина Надежда Михайловна

Цыпкин Геннадий Иосифович

Таран Татьяна Геннадьевна

Владимиров Виталий Геннадьевич

Ханевич Надежда Константиновна

Дмитрович Геннадий Владимирович

Сергеев Сергей Геннадьевич

Зубов Геннадий Викентьевич

Чвиров Геннадий Алексеевич

Шихель Геннадий Константинович

Хитраков Игорь Геннадьевич

Шиманович Надежда Вячеславовна

Семенов Геннадий Михайлович

Виткевич Геннадий Иванович

Марголин Геннадий Лазаревич

Герасимович Геннадий Иванович

Козырев Руслан Геннадьевич

Митрофанова Инна Геннадьевна

Навроцкий Евгений Геннадьевич

Верескунов Андрей Геннадьевич

Кантерман Геннадий Давидович

Силенко Геннадий Васильевич

Рубинштейн Геннадий Александрович

Ананко Надежда Ивановна

Мазунин Эдуард Геннадьевич

Жемойт Геннадий Чеславович

Красовский Геннадий Иванович

Макаревич Геннадий Владимирович

Зубковский Геннадий Иванович

Кравцов Дмитрий Геннадьевич

Шатько Геннадий Игнатьевич

Шамшеева Елена Геннадьевна

Лянгузова Ольга Геннадьевна

Копейкина Надежда Леонидовна

Дорожук Наталья Геннадьевна

Солодуха Геннадий Сильвестрович

Родиков Геннадий Александрович

Анисович Надежда Михайловна

Русович Геннадий Иосифович

Степанов Геннадий Иванович

Ушкуров Алексей Геннадьевич

Павлович Надежда Владимировна

Осипович Олег Геннадьевич

Стрелков Геннадий Васильевич

Соколов Геннадий Федорович

Валекжанин Сергей Геннадьевич

Бречко Сергей Геннадьевич

Абаимов Геннадий Александрович

Черницкая Надежда Алексеевна

Шарилова Светлана Геннадьевна

Евсович Геннадий Иванович

Сидоренко Геннадий Вячеславович

Акимова Светлана Геннадьевна

Страхов Геннадий Павлович

Мельников Геннадий Алексеевич

Павлович Александр Геннадьевич

Голубева Марина Геннадьевна

Ливанский Олег Геннадьевич

Веретенников Геннадий Александрович

Серкутьев Геннадий Васильевич

Шанскова Людмила Геннадьевна

Сачко Юрий Геннадьевич

Мартынчик Геннадий Васильевич

Попова Людмила Геннадьевна

Астрейко Александр Геннадьевич

Августинович Геннадий Леонидович

Лучанова Надежда Петровна

Шпак Геннадий Моисеевич

Русакович Надежда Афанасьевна

Крылатов Геннадий Петрович

Якубовский Олег Геннадьевич

Тумашик Сергей Геннадьевич

Тяпушкин Геннадий Борисович

Кривичанин Геннадий Сергеевич

Перелыгина Людмила Геннадьевна

Борщ Геннадий Климентьевич

Кравцов Геннадий Семенович

Елиф Геннадий Саулович

Черкасов Геннадий Викторович

Подопригоров Геннадий Михайлович

Вишняков Геннадий Федорович

Филинович Геннадий Евгеньевич

Антонюк Геннадий Викторович

Власик Геннадий Владимирович

Жалдак Игорь Геннадьевич

Валекжанин Геннадий Васильевич

Любин Геннадий Семенович

Лихорад Геннадий Мечиславович

Петрович Надежда Ксенофонтьевна

Гусев Геннадий Петрович

Антонов Геннадий Борисович

Годнина Надежда Ивановна

Устинов Геннадий Николаевич

Приходько Юрий Геннадьевич

Сокольчук Игорь Геннадьевич

Соколовский Александр Геннадьевич

Давидович Геннадий Петрович

Кондухович Оксана Геннадьевна

Пестун Владимир Геннадьевич

Пигуль Геннадий Михайлович

Овсяников Геннадий Георгиевич

Мещанов Виктор Геннадьевич

Садовский Геннадий Федорович

Браусевич Ядвига Геннадьевна

Баранова Елена Геннадьевна

Чернявская Надежда Александровна

Дмитриев Александр Геннадьевич

Шах Надежда Александровна

Филимонов Геннадий Александрович

Мамонько Вадим Геннадьевич

Борбат Светлана Геннадьевна

Волков Александр Геннадьевич

Богданова Татьяна Геннадьевна

Христофорова Надежда Борисовна

Бовдей Надежда Александровна

Гринюк Геннадий Александрович

Котляр Геннадий Эдуардович

Линевич Евгений Геннадьевич

Тишкевич Надежда Владимировна

Скрипко Андрей Геннадьевич

Петров Дмитрий Геннадьевич

Андреюк Геннадий Сергеевич

Шевель Надежда Александровна

Шагинов Геннадий Николаевич

Рунец Олег Геннадьевич

Боталов Виктор Геннадьевич

Стемпковская Надежда Федоровна

Овчинникова Людмила Геннадьевна

Басинкевич Геннадий Иосифович

Наранович Марина Геннадьевна

Пушкевич Наталья Геннадьевна

Новик Сергей Геннадьевич

Полянский Геннадий Александрович

Буто Геннадий Дмитриевич

Дубовик Геннадий Иванович

Фатеева Татьяна Геннадьевна

Борисевич Галина Геннадьевна

Бразинский Юрий Геннадьевич

Ладутько Вячеслав Геннадьевич

Куприенко Александр Геннадьевич

Павлюкевич Олег Геннадьевич

Борщевский Андрей Геннадьевич

Драко Галина Геннадьевна

Яскевич Надежда Андреевна

Пынтиков Геннадий Владимирович

Нарбут Геннадий Войтехович

Ганчук Надежда Фомична

Канаш Татьяна Геннадьевна

Ляшкевич Геннадий Вячеславович

Данцевич Надежда Александровна

Галиновский Геннадий Александрович

Лысуха Геннадий Сергеевич

Герасимчик Надежда Евгеньевна

Кузьмич Геннадий Брониславович

Березко Павел Геннадьевич

Ольшанникова Наталья Геннадьевна

Бородулькин Геннадий Дмитриевич

Жарков Геннадий Станиславович

Липень Александр Геннадьевич

Вольченкова Елена Геннадьевна

Казак Павел Геннадьевич

Иванова Надежда Константиновна

Герасимович Геннадий Леонидович

Бонадысева Татьяна Александровна

Синявская Ольга Геннадьевна

Комар Оксана Геннадьевна

Гануш Александр Геннадьевич

Денскевич Геннадий Анатольевич

Ерошевич Андрей Геннадьевич

Красовский Геннадий Иванович

Тюкульмина Татьяна Геннадьевна

Туркина Марина Геннадьевна

Кункевич Геннадий Петрович

Матяш Геннадий Михайлович

Белоусов Геннадий Николаевич

Максимов Геннадий Дмитриевич

Аксененко Надежда Сергеевна

Грудина Геннадий Владимирович

Бендас Валерий Геннадьевич

Баханович Геннадий Евгеньевич

Коваленко Людмила Геннадьевна

Степанов Геннадий Васильевич

Лилейкин Дмитрий Геннадьевич

Антонов Геннадий Николаевич

Бойголова Надежда Трофимовна

Ермаков Геннадий Иванович

Баркун Денис Геннадьевич

Зайцева Ирина Геннадьевна

Шустова Надежда Федоровна

Петухов Владимир Геннадьевич

Уваров Геннадий Александрович

Колачев Геннадий Тимофеевич

Денисов Геннадий Валерьевич

Бельский Геннадий Николаевич

Гурьев Юрий Геннадьевич

Лейко Сергей Геннадьевич

Хлыстун Галина Геннадьевна

Минакова Надежда Владимировна

Богуш Елена Геннадьевна

Козлова Геннадия Степановна

Гайдамак Павел Геннадиевич

Довиденя Геннадий Викторович

Ролейко Геннадий Валентинович

Галустова Анжела Геннадьевна

Шумик Надежда Ивановна

Белейчук Геннадий Васильевич

Вертинский Геннадий Эдуардович

Черникова Наталья Геннадьевна

Богачев Геннадий Александрович

Муромцева Анастасия Геннадьевна

Власик Генадий Владимирович

Иванова Надежда Юрьевна

Романова Дина Геннадьевна

Круликовская Надежда Ивановна

Белькевич Татьяна Геннадьевна

Фишман Геннадий Владимирович

Щербаков Евгений Геннадьевич

Рудич Игорь Геннадьевич

Козлов Геннадий Николаевич

Тенегина Елена Геннадьевна

Максимова Надежда Акимовна

Столбова Наталья Геннадьевна

Мехедко Ирина Геннадьевна

Швецов Андриан Геннадьевич

Тарлецкий Вячеслав Геннадьевич

Попов Сергей Геннадьевич

Радиончик Геннадий Николаевич

Голованова Елена Геннадьевна

Дударь Александр Геннадьевич

Иванов Валерий Геннадьевич

Ашкинадзе Алексей Владимирович

Ганакова Надежда Владимировна

Матюнов Игорь Геннадьевич

Странадкина Ольга Васильевна

Сысенко Светлана Геннадьевна

Смоляк Геннадий Васильевич

Кремко Геннадий Павлович

Кремко Дмитрий Геннадьевич

Адамович Геннадий Евгеньевич

Троць Валентина Геннадиевна

Поляков Вадим Геннадьевич

Подобед Юрий Геннадьевич

Ивашнев Сергей Геннадьевич

Бохан Алексей Геннадьевич

Гришанков Василий Геннадьевич

Емченко Геннадий Иванович

Василевский Александр Геннадьевич

Власов Александр Геннадьевич

Надольный Тарас Юрьевич

Клочко Михаил Геннадьевич

Кортель Владимир Геннадьевич

Шевелева Надежда Антоновна

Никитенко Надежда Филипповна

Головинский Геннадий Тимофеевич

Новожилова Надежда Ивановна

Сачковская Надежда Ивановна

Степанов Андрей Геннадьевич

Данько Виталий Геннадьевич

Малаховская Надежда Адамовна

Брагина Антонина Геннадьевна

Завиша Александр Геннадьевич

Муравьева Надежда Михайловна

Полещук Надежда Викторовна

Исаченко Марина Геннадьевна

Збризская Надежда Александровна

Зайцева Ирина Геннадьевна

Каракулько Геннадий Евгеньевич

Богдан Геннадий Васильевич

Зорин Геннадий Геннадьевич

Любинский Геннадий Леонидович

Король Игорь Геннадьевич

Мельников Геннадий Георгиевич

Засухин Александр Геннадьевич

Елистратова Надежда Петровна

Алешинова Ольга Геннадьевна

Родевич Надежда Николаевна

Зеневич Геннадий Станиславович

Гарминович Татьяна Геннадьевна

Зайцев Геннадий Иванович

Богдан Ирина Геннадьевна

Солодуха Инга Геннадиевна

Бутько Геннадий Геннадьевич

Малахова Надежда Ивановна

Гаврилюк Вадим Геннадьевич

Волкова Марина Геннадьевна

Петров Валерий Геннадьевич

Баклыков Вячеслав Геннадьевич

Стрелков Сергей Геннадьевич

Гомзиков Геннадий Александрович

Яцевич Юрий Геннадьевич

Болоболова Галина Геннадьевна

Вахтомов Виктор Геннадьевич

Захаров Геннадий Викторович

Киселев Геннадий Павлович

Сологубик Надежда Ивановна

Клепиков Геннадий Владимирович

Курек Геннадий Олегович

Жевнерович Надежда Дмитриевна

Михнюк Надежда Федоровна

Борцевич Ольга Геннадьевна

Петров Алексей Геннадьевич

Бондарук Наталья Геннадьевна

Молодовская Елизавета Геннадьевна

Шелег Сергей Геннадьевич

Босаревский Геннадий Станиславович

Лысач Геннадий Викторович

Волконовская Надежда Ивановна

Полешкевич Геннадий Анатольевич

Белев Игорь Геннадьевич

Бородулькин Геннадий Анатольевич

Руденская Светлана Геннадьевна

Стружинский Геннадий Геннадьевич

Пархоменко Валерий Геннадьевич

Петрикеев Артём Геннадьевич

Савич Надежда Николаевна

Давыдова Надежда Ивановна

Вариводский Дмитрий Геннадьевич

Овсяников Геннадий Георгиевич

Тихоненко Надежда Ивановна

Ветошкин Сергей Геннадьевич

Волохович Евгений Геннадьевич

Гермашук Валентин Геннадьевич

Ушаков Андрей Геннадьевич

Рибитва Владимир Геннадьевич

Резников Геннадий Константинович

Буель Геннадий Валентинович

Шлык Надежда Сергеевна

Лясота Геннадий Станиславович

Попруга Сергей Геннадьевич

Почтарев Альберт Геннадьевич

Дмитренко Геннадий Викторович

Митько Надежда Александровна

Колос Виктор Геннадьевич

Расолько Геннадий Евгеньевич

Надольский Степан Иванович

Липницкий Геннадий Викторович

Иванова Светлана Геннадьевна

Люботынский Геннадий Иванович

Евтухин Геннадий Геннадьевич

Новоселов Геннадий Александрович

Бессмертная Екатерина Геннадьевна

Борвонова Надежда Михайловна

Щуров Василий Геннадьевич

Гаевский Геннадий Геннадьевич

Герлович Геннадий Леонидович

Обедин Сергей Геннадьевич

Пирогова Надежда Григорьевна

Заборонок Артём Геннадьевич

Слагода Геннадий Николаевич

Азявчиков Дмитрий Геннадьевич

Сидорик Геннадий Борисович

Сиверцев Геннадий Федорович

Бичай Сергей Геннадьевич

Иванов Геннадий Геннадьевич

Строков Геннадий Григорьевич

Калманович Надежда Александровна

Майстров Геннадий Иванович

Рогалевич Надежда Николаевна

Свиридчук Надежда Ивановна

Борисюк Геннадий Михайлович

Булыгина Надежда Прокофьевна

Гринева Надежда Харитоновна

Колбович Геннадий Анатольевич

Моцар Лилия Геннадьевна

Суколова Надежда Николаевна

Каприелов Геннадий Армансович

Кравченко Надежда Антоновна

Чмель Надежда Степановна

Худякова Валентина Геннадьевна

Веренич Надежда Ивановна

Мельничук Геннадий Николаевич

Обровец Надежда Ивановна

Максимук Надежда Ивановна

Гришкевич Александр Геннадьевич

Целуйко Геннадий Сергеевич

Власовец Надежда Ивановна

Игнатчук Наталья Геннадьевна

Семенюк Ирина Геннадьевна

Зуева Надежда Андреевна

Урбанович Виталий Геннадьевич

Сысоев Павел Геннадьевич

Летченя Геннадий Николаевич

Смаль Сергей Геннадиевич

Баешко Геннадий Валентинович

Сугак Надежда Ивановна

Титов Геннадий Альбертович

Романцев Геннадий Сергеевич

Кулыгин Дмитрий Геннадьевич

Бородич Геннадий Викторович

Чигирев Геннадий Владимирович

Сугак Надежда Ивановна

Кошелюк Надежда Адамовна

Роговский Вячеслав Геннадьевич

Баранкевич Надежда Васильевна

Андрухович Елена Геннадьевна

Терешковец Надежда Николаевна

Буглак Надежда Константиновна

Кужаль Ирина Геннадьевна

Шепелевич Геннадий Павлович

Сытько Надежда Ефимовна

Надеин Александр Федорович

Василевич Олеся Геннадьевна

Савсюк Геннадий Игнатович

Губич Геннадий Петрович

Матвеев Александр Геннадьевич

Ермакова Лариса Геннадьевна

Демчук Надежда Касьяновна

Погудо Мария Геннадьевна

Скобло Геннадий Лейбович

Морозов Геннадий Викторович

Марковский Геннадий Зенонович

Кашмель Татьяна Геннадьевна

Савонюк Надежда Борисовна

Борбат Геннадий Викторович

Баранов Игорь Геннадьевич

Соловьёва Надежда Ивановна

Дикун Надежда Леонидовна

Сарвари Раман Наджиб

Коваленко Надежда Захаровна

Левкович Геннадий Анатольевич

Хилобоков Геннадий Васильевич

Тарасевич Надежда Степановна

Гончар Виталий Геннадьевич

Каплун Геннадий Николаевич

Суббота Геннадий Иванович

Климовец Надежда Адамовна

Семка Геннадий Петрович

Мелещук Надежда Ивановна

Василенко Геннадий Васильевич

Киселёв Олег Геннадьевич

Горовой Юрий Геннадьевич

Жданович Виталий Геннадьевич

Слободчик Надежда Николаевна

Костюк Геннадий Григорьевич

Андреева Надежда Алексеевна

Шнигир Дмитрий Геннадьевич

Омелянюк Надежда Степановна

Кубрина Надежда Александровна

Чмель Надежда Леонидовна

Казукевич Надежда Алексеевна

Шиленко Геннадий Яковлевич

Яницкий Геннадий Станиславович

Буряк Геннадий Васильевич

Железняков Игорь Геннадьевич

Охремчук Елена Геннадьевна

Николайчук Наталья Геннадьевна

Кушнеревич Геннадий Павлович

Качко Геннадий Владимирович

Ивакин Александр Геннадьевич

Пантюхова Надежда Сергеевна

Кожедуб Надежда Николаевна

Косынюк Галина Геннадьевна

Куприянова Светлана Геннадьевна

Игнаткевич Надежда Владимировна

Ярмолюк Геннадий Адамович

Малашков Геннадий Иванович

Шпаковская Надежда Аксентьевна

Беликов Владислав Геннадьевич

Цидик Геннадий Чеславович

Добренко Геннадий Станиславович

Утыра Надежда Ивановна

Руско Геннадий Александрович

Зезюков Геннадий Сергеевич

Крукович Надежда Николаевна

Мыщик Надежда Алексеевна

Сенько Надежда Дмитриевна

Фоменкова Елена Геннадьевна

Дубровщик Геннадий Евгеньевич

Чернявский Геннадий Иванович

Лой Игорь Геннадьевич

Ерашова Надежда Ивановна

Воробьева Наталья Геннадьевна

Шпакова Надежда Петровна

Доленко Игорь Геннадьевич

Горщарук Геннадий Иванович

Шумский Геннадий Михайлович

Нерода Геннадий Алексеевич

Сенюкович Надежда Анатольевна

Сухоносик Геннадий Григорьевич

Скрицкая Лилия Геннадьевна

Чижик Евгений Геннадьевич

Будкевич Виктория Геннадьевна

Бублевич Станислав Геннадьевич

Бирило Надежда Григорьевна

Жадько Светлана Геннадьевна

Мельник Геннадий Александрович

Трибуховский Геннадий Брониславович

Никитина Наталья Геннадьевна

Милянтей Геннадий Александрович

Гербедь Геннадий Рышардович

Шмыдкая Надежда Николаевна

Полякова Надежда Петровна

Потерухин Геннадий Михайлович

Лехнович Александр Геннадьевич

Кравцова Надежда Владимировна

Харза Геннадий Петрович

Маркова Александра Геннадьевна

Шевчик Геннадий Федорович

Левчонок Геннадий Михайлович

Борщ Геннадий Николаевич

Никитина Галина Геннадьевна

Шиков Олег Геннадьевич

Казанцев Сергей Геннадьевич

Романенко Надежда Викторовна

Бернацкая Вероника Геннадьевна

Попелыгин Виктор Геннадьевич

Марчук Надежда Владимировна

Стрибук Надежда Владиславовна

Панов Александр Геннадьевич

Жук Геннадий Николаевич

Новинко Геннадий Иванович

Цветков Геннадий Павлович

Вечорко Геннадий Петрович

Чернова Елена Геннадьевна

Артеменко Геннадий Иванович

Рафалко Надежда Федоровна

Воропаев Денис Геннадьевич

Прокопенкова Надежда Дементьевна

Проколущенко Владимир Геннадьевич

Садовская Надежда Анатольевна

Лещинский Алексей Геннадьевич

Волкова Надежда Александровна

Лептеев Вадим Геннадьевич

Ковалев Геннадий Иванович

Шолохова Надежда Васильевна

Сидорков Геннадий Иванович

Савостенко Надежда Лукьяновна

Гаврилович Геннадий Леонидович

Глухов Олег Геннадьевич

Синкевич Геннадий Егорович

Шаврова Жанна Геннадьевна

Юдина Надежда Алексеевна

Гвоздев Сергей Геннадьевич

Прусова Надежда Андреевна

Станкевич Геннадий Витольдович

Торопыня Виктор Геннадьевич

Дорошенко Надежда Николаевна

Ольшанко Татьяна Геннадьевна

Терещенко Игорь Геннадьевич

Марцинович Геннадий Андреевич

Удановская Надежда Ивановна

Кулялин Александр Геннадьевич

Хотькин Геннадий Павлович

Барамидзе Светлана Геннадьевна

Артюховская Надежда Николаевна

Буралкин Геннадий Васильевич

Концов Геннадий Викторович

Сосновский Сергей Геннадьевич

Родченко Надежда Трофимовна

Высоцкий Андрей Геннадьевич

Корчежанова Ирина Геннадьевна

Кресанова Лариса Геннадьевна

Станчик Геннадий Петрович

Карнаух Геннадий Петрович

Толкач Леонид Геннадьевич

Филиппов Сергей Геннадьевич

Черняев Геннадий Александрович

Питаленко Геннадий Аркадьевич

Толсташева Наталья Геннадьевна

Рундыгина Надежда Павловна

Бавтуто Наталья Геннадьевна

Бокша Надежда Дмитриевна

Матвейко Геннадий Владимирович

Федосов Геннадий Васильевич

Нефедов Сергей Геннадьевич

Бонадысев Валерий Васильевич

Передриенко Любовь Геннадьевна

Лабудь Геннадий Викентьевич

Врублевский Геннадий Геруссович

Федосеева Лариса Геннадьевна

Кысова Алла Геннадьевна

Тихонова Надежда Николаевна

Роговский Геннадий Степанович

Тарасенко Надежда Викторовна

Булавский Геннадий Геннадьевич

Федорович Надежда Петровна

Огризко Виктор Геннадьевич

Шибкова Надежда Федоровна

Донец Лариса Геннадьевна

Носкова Надежда Дмитриевна

Мальцева Надежда Никитовна

Шалуха Геннадий Алексеевич

Еленваренко Геннадий Анатольевич

Шулькин Геннадий Григорьевич

Хрущ Елена Геннадьевна

Сороко Надежда Павловна

Щеткин Алексей Геннадьевич

Печерский Юрий Геннадьевич

Жигайло Татьяна Венадиевна

Ходеко Надежда Михайловна

Свитин Геннадий Андреевич

Бурунов Геннадий Федорович

Голуб Геннадий Васильевич

Сипаров Геннадий Васильевич

Швец Василий Геннадьевич

Ходым Анатолий Геннадьевич

Жовненко Юрий Геннадьевич

Долматова Надежда Прокофьевна

Кривицкая Елена Геннадьевна

Бугаев Борис Геннадьевич

Галимский Ярослав Геннадьевич

Шумигай Геннадий Васильевич

Пуцко Александр Генадиевич

Квачева Надежда Владимировна

Ровдо Олег Геннадьевич

Янгель Игорь Геннадьевич

Клубникова Надежда Васильевна

Валетова Надежда Евгеньевна

Майсеенок Вероника Геннадьевна

Ярмушкевич Людмила Геннадьевна

Метлицкий Виталий Геннадьевич

Мартынова Лариса Геннадьевна

Сергеев Вячеслав Геннадьевич

Семенчуков Владимир Геннадьевич

Онищенко Геннадий Алексеевич

Швайко Евгений Геннадьевич

Захарова Надежда Александровна

Симоненко Жанна Геннадьевна

Киселев Сергей Геннадьевич

Веренева Елена Геннадьевна

Воронова Надежда Ивановна

Равкова Надежда Титовна

Субботняя Алла Геннадьевна

Межнин Геннадий Викторович

Тишко Геннадий Петрович

Засимов Андрей Геннадьевич

Петраш Андрей Геннадьевич

Солоненко Надежда Александровна

Якушева Надежда Владимировна

Крупица Дмитрий Геннадьевич

Репин Геннадий Анатольевич

Бачурный Геннадий Васильевич

Валюк Павел Геннадьевич

Сосновская Татьяна Геннадьевна

Хритонова Людмила Геннадьевна

Драбкова Ирина Геннадьевна

Асташкевич Александр Геннадьевич

Кожемякин Юрий Геннадьевич

Филь Марина Геннадьевна

Машуто Андрей Геннадьевич

Попков Виталий Геннадьевич

Звижинский Геннадий Иосифович

Шалковский Игорь Геннадьевич

Бонадысев Игорь Владимирович

Макарчук Геннадий Петрович

Мясоедов Николай Геннадьевич

Яковлева Надежда Михайловна

Сюркин Геннадий Альбертович

Леонтьев Денис Геннадьевич

Марцынкевич Геннадий Владимирович

Ковалёв Геннадий Николаевич

Надточеева Ольга Игнатьевна

Ващенко Геннадий Федорович

Гатих Надежда Павловна

Тижиков Леонид Геннадьевич

Шуран Геннадий Георгиевич

Надеждин Олег Анатольевич

Межнина Ирина Геннадьевна

Гапоненко Надежда Васильевна

Адамович Василий Геннадьевич

Киселевский Геннадий Аврамович

Борсук Геннадий Алексеевич

Буякевич Елена Геннадьевна

Гаева Надежда Александровна

Ненадовец Василий Петрович

Коваленко Геннадий Григорьевич

Бурак Надежда Ильинична

Волкова Надежда Ивановна

Амбражевич Наталья Геннадьевна

Князева Людмила Геннадьевна

Романькова Надежда Леонидовна

Пыльский Александр Геннадьевич

Анисимов Андрей Геннадьевич

Ананчиков Геннадий Михайлович

Кашмило Сергей Геннадьевич

Миткевич Александр Геннадьевич

Новолетов Николай Геннадьевич

Макушкина Галина Геннадьевна

Бракоренко Геннадий Иванович

Дзюбенко Геннадий Михайлович

Илютина Надежда Павловна

Чернушевич Надежда Владимировна

Цидик Геннадий Антонович

Шлепаков Андрей Геннадьевич

Новик Надежда Григорьевна

Степурко Геннадий Александрович

Предприниатель Григорьев Вячеслав Геннадьевич

Шейбут Геннадий Евгеньевич

Гурачевский Сергей Геннадьевич

Шимчик Надежда Константиновна

Крюк Дмитрий Геннадьевич

Дашкевич Геннадий Григорьевич

Бусленко Надежда Михайловна

Капустина Надежда Семеновна

Половец Геннадий Григорьевич

Пигуль Надежда Леонидовна

Синькевич Геннадий Анатольевич

Маркевич Надежда Ивановна

Шипилов Александр Геннадьевич

Винник Надежда Александровна

Пипко Надежда Петровна

Куковская Надежда Николаевна

Зиброва Надежда Ивановна

Шаруба Надежда Федоровна

Богаевская Надежда Ивановна

Киринский Геннадий Григорьевич

Дроник Наталья Геннадьевна

Дробница Надежда Ивановна

Баранчук Геннадий Степанович

Гиль Ольга Геннадьевна

Сапранович Алексей Геннадьевич

Селиверстов Евгений Геннадьевич

Шепелевич Геннадий Павлович

Пешко Геннадий Иванович

Елисеев Геннадий Иванович

Некрашевич Надежда Васильевна

Подберёзкина Надежда Николаевна

Соломенников Геннадий Васильевич

Симончик Жанна Геннадьевна

Костенко Людмила Геннадьевна

Мохрина Надежда Андреевна

Богдевич Геннадий Станиславович

Атрощенко Геннадий Владимирович

Дворак Виктор Геннадьевич

Мануйлов Геннадий Викторович

Терешкова Надежда Александровна

Игнатович Наталья Геннадьевна

Манкевич Геннадий Эдуардович

Клевцов Олег Геннадьевич

Харик Геннадий Федорович

Ефремова Надежда Алексеевна

Дулевич Владимир Геннадьевич

Боровик Геннадий Николаевич

Перескокова Надежда Викторовна

Гаврилькова Наталья Геннадьевна

Федаева Надежда Ивановна

Ермолаев Геннадий Аркадьевич

Сморыгин Геннадий Валентинович

Степаненко Валерий Геннадьевич

Корнилов Юрий Геннадьевич

Ананченко Надежда Петровна

Гарельская Ирина Геннадьевна

Емельянов Геннадий Иосифович

Довыденко Людмила Геннадьевна

Хичева Надежда Васильевна

Тарасевич Геннадий Александрович

Какура Геннадий Павлович

Михалко Геннадий Федорович

Аксенов Максим Геннадьевич

Шеленговский Павел Геннадьевич

Старовойтов Геннадий Дмитриевич

Лешко Геннадий Васильевич

Токарева Ирина Геннадьевна

Кошевар Геннадий Николаевич

Хамзина Александра Геннадьевна

Ганина Надежда Федоровна

Курачев Геннадий Николаевич

Сиваков Геннадий Александрович

Надточаева Алла Федоровна

Павлюченко Надежда Васильевна

Смуров Дмитрий Геннадьевич

Сопот Евгения Геннадьевна

Ющенко Надежда Николаевна

Галушко Надежда Леонидовна

Чибисова Надежда Даниловна

Савицкая Надежда Петровна

Амельченко Геннадий Яковлевич

Канцумер Елена Геннадьевна

Журкин Геннадий Викторович

Хлебус Надежда Васильевна

Дашкевич Надежда Дмитриевна

Лемешко Надежда Андреевна

Лимонтова Надежда Ивановна

БУТОР ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Алехнович Геннадий Борисович

Асташова Надежда Викторовна

Герасименко Надежда Мефодьевна

Бондаренко Надежда Григорьевна

СКОБЛЯ НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Селецкий Геннадий Николаевич

Федяченко Игорь Геннадьевич

БОЛКИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

НОРКО ГЕННАДИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Ковалевский Геннадий Михайлович

Громыко Геннадий Евгеньевич

Шкуднова Надежда Григорьевна

Пальчиков Геннадий Алексеевич

Макаров Геннадий Иванович

Подгорная Надежда Николаевна

Брель Надежда Николаевна

Сетджелиль Надежда Владимировна

Зайцева Надежда Григорьевна

Сизова Надежда Тимофеевна

Кутько Надежда Михайловна

Якупова Наталья Геннадьевна

Дроздов Геннадий Алексеевич

Скромная Надежда Ивановна

Безносенко Владимир Геннадьевич

Горбатов Олег Геннадьевич

Кологривова Надежда Леонидовна

Лебецкий Геннадий Феликсович

Решетнева Ирина Геннадьевна

Золотухин Геннадий Александрович

Бессонова Надежда Михайловна

Яцко Михаил Генадьевич

ГАЦКЕВИЧ ГЕННАДИЙ МАРЬЯНОВИЧ

СУХАРЕВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА

ШНИПКО ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дубровский Владимир Геннадьевич

КОМИССАРОВ ГЕННАДИЙ СЕМЕНОВИЧ

ШИНКАРЬ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Ивановский Николай Геннадьевич

Магонь Светлана Геннадьевна

Бернадский Евгений Анатольевич

КИРЕНЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

КАРБОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

ЧЕБОТАРЕВИЧ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЦВЕТКОВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КОМАРОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

КАЩИЦ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

КЛИМОВИЧ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

ВОЙНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ

СТАТКЕВИЧ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

АНАЦКИЙ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Чернов Евгений Геннадьевич

НАЙДЮК ГЕННАДИЙ РЫШАРДОВИЧ

КАРИЦКИЙ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

КУЧЕРЯВЫЙ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

МОСАЛЕВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

БУТРИМ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Базылева Надежда Андреевна

ЖУКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

ПРОКОПЕНКО ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

РОМАНОВИЧ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

НЕСТЕРОВИЧ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПОБОЛЬ НАДЕЖДА ИВАНОВНА

КЕЙДА ГЕННАДИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ГОЛУБЕВ ГЕННАДИЙ ЛЮДВИКОВИЧ

Журавель Александр Геннадьевич

БЕЛЬКО ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

МОХНАЧ ГЕННАДИЙ МОНТЬЕВИЧ

ПЛОТНИКОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

СИКОРСКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ЖИТКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ДЕДОЛКА ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАНДИК ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЯНУШКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

ЩИКАРЕВИЧ НАДЕЖДА ИГОРЕВНА

МАРЦИНКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Наумов Алексей Геннадьевич

НАДКИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

ЛУКАШЕВИЧ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Лукьянова Надежда Игнатьевна

ИМБРИС ГЕННАДИЙ ЗЕНОНОВИЧ

МАНДИК НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

КУРОЧКА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА

КУПЕР-ШМИДТ ГЕННАДИЙ ИСАЕВИЧ

КУЛИКОВИЧ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

АРЕСТОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

ДЕРЮГИНА НАДЕЖДА МОИСЕЕВНА

КИРИЦА НАДЕЖДА ТИМОФЕЕВНА

СЫТАЯ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ТЕРЕШКО ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

ТРОШИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ОСТРЯНКО ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГАВРИЛИК ГЕННАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ

ЧУМАЧЕНКО НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

САЛАТЫНСКИЙ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

КОПАЧ НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА

Машуткина Надежда Александровна

ГЕРАСИМЧУК НАДЕЖДА ЛЕОНТЬЕВНА

БОНДАРАВИЧЕНЕ НАДЕЖДА СЕМЕНОВНА

ГВОЗДЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ГУЩА ГЕННАДИЙ КАЗИМИРОВИЧ

ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

ЛУКАСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

МЕЛЬКО ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ

Аниськова Ольга Геннадьевна

ВЕРХОВОДКИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

НЕМЕРО ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

КУЗЬМУК ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ

ЛЕБЕДЕВИЧ ГЕННАДИЙ АНТОНОВИЧ

КРИНИЦКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ЗАРАНКОВИЧ ГЕННАДИЙ ЗИГМУНДОВИЧ

КОНОН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

СЫТЫЙ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

САКОВИЧ НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Семенюк Наталья Геннадьевна

ЛЮТКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ЮЗЕФОВИЧ

Мохорева Надежда Анатольевна

КОХНЮК ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВЫСОЦКИЙ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЦЕХАНОВСКАЯ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

БЫЧЕК ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

Петрушечкина Надежда Сергеевна

МОЖАР ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛАБАН ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Шавко Илья Геннадьевич

ВЕСЕЛКО ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

ТАБОЛА ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

РОМАНЮК ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

ТАГОРСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ДУРМАН НАДЕЖДА ИВАНОВНА

АХРЕШ ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА

КОБЫЛКО НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

МАКУЦА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

КОНДРАТЕНКО ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Рабатуев Аггей Геннадьевич

ЖУК НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

БЕЛЫЙ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

АЛЕЙНИКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

НАДУДИК ГРИГОРИЙ СЕРАФИМОВИЧ

ЩЕГОЛЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

РЫНКЕВИЧ ГЕННАДИЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ

НОВОСАД НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

ПЫТЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

РАК ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СКОРОБОГАТЫЙ ГЕННАДИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ

ПОДОЛЯНЧИК ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

НОВИКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

САЛОГАЕВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

НЕТЕЦКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

ГАЙДУКЕВИЧ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ШАРКО АННА ГЕННАДЬЕВНА

АБРАМОВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

ЦЫГАНЮК НАДЕЖДА ИВАНОВНА

АРНАУТОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

ЛЕБЕДЬ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

РОНИК ГЕННАДИЙ МИРОСЛАВОВИЧ

ВИСЛОЦКИЙ ГЕННАДИЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ

КАРАНЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ

КРИВЕЛЬ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

НАДЖАФОВ АЗИЗ НАДЖАФ АГЛЫ

БАБИЧ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

ЯДРИНЦЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

ВОЙДЕЛЬ ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ

СИДОРОВИЧ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

АЛХИМОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

БОРОДУЛИН ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ОВСЕЙЧИК НИНА ГЕННАДЬЕВНА

ПРОКОПЕНЯ НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА

ФИЛИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

ДЖАВАХИШВИЛИ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

БАРАШКО ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

ГАКУТЬ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

ЯСЮЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Карвига Елена Геннадьевна

ЯКУБОВИЧ МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

ТЕБЕНЬКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ШИНКАРЕВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

НАУРСКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЧЕРТОВИЧ ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА

КОВШОВИК ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

КОНДРАТЕНКО ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА

ДАНИЛИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

СКОМОРОШКО ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

СТАСЕВИЧ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

МУЛЯРЧИК НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

СТАСЕЛОВИЧ ГЕННАДИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ВЫШНИКОВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

БЕЛЯТКО ГЕННАДИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

ДУБРОВНИК НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ЗУБРИЦКИЙ ГЕННАДИЙ ВАЛЬДЕМАРОВИЧ

БАРАНОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ХАРУК НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

ЛЫСЮК ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

КУЗЬМИНЫХ НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА

СЛИЖ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

КАРПУК ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЦИХУН ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЧЕРНИЦКИЙ ГЕННАДИЙ АНТОНОВИЧ

Курс Геннадий Владимирович

КУРОВСКИЙ ГЕННАДИЙ АНТОНОВИЧ

МИЛИНЦЕВИЧ ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА

МАРГЕЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ

БАКТЕЕВ ГЕННАДИЙ СТЕПАНОВИЧ

СВИСТУН СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

ПЕТУХ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ

ЖАРИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

БОГДАНОВИЧ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЧИЖЕВСКАЯ НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

ГУЛЬКО ВИКЕНТИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

РОМАНОВ ГЕННАДИЙ ЛЕОПОЛЬДОВИЧ

ДАЙНОВИЧ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

МИНЬКИН ГЕННАДИЙ МИНТАГИРОВИЧ

КИЛАРУ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЛУКША ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

САВЧЕНКО ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

САВЧУК РАИСА ГЕННАДЬЕВНА

СМИРНОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

РОМАНЧУК ГЕННАДИЙ МАРЬЯНОВИЧ

ТЕБЕНЬКОВ ГЕННАДИЙ ИЛЬИЧ

СТАРОВОЙТ НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

ПЕТРОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

КОТОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЧЕРНОУС МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

ХМОРУК ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

ГЕРАСИМЧУК ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МЯСНИКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ДИДОРЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ШИШ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ

ЯКИМОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

САМОЙЛОВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

НЕНАХОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

РАВЛУШЕВИЧ НАДЕЖДА ФОМИНИЧНА

ГАВРАШ ГЕННАДИЙ АНТОНОВИЧ

БУРСИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

ПРОХОРОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

МОЖДЖЕР ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

ТРЕТЬЯКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

ПАНАС ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ

СЯВРИС АННА ГЕННАДИЕВНА

ЛЫСЮК ГЕННАДИЙ АНТОНОВИЧ

КОРЛАТЯНУ НАДЕЖДА ФИЛИПОВНА

СУХОДОЛЬСКАЯ НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Микулик Олег Геннадьевич

КУКАЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лютаревич Наталья Геннадьевна

Стащенко Геннадий Борисович

ЛАПКОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

МИНКЕВИЧ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

Агейчик Геннадий Евгеньевич

ЯРОХОВИЧ НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА

ПАНАСЕВИЧ ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЦИБИЗОВ ГЕННАДИЙ ТЭВЬЕВИЧ

ГРУДИНСКАЯ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

АБРАМКИНА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА

ХОХА ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

РОМАНЬКОВ ГЕННАДИЙ ЛУКИЧ

СЕНКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

ЗОРИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ДОБРЕНКО ГЕННАДИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

БОРКО ГЕННАДИЙ ЭДМУНДОВИЧ

ШЕПИЛЛО ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ГУДЕНЬ ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ

КРИШТАЛЬ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ

МОРОЗ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

ЕДЬ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

КРИШТОПИК ГЕННАДИЙ КАЗИМИРОВИЧ

ЗАХАРЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕННАДИЕВИЧ

КАРАЛЬКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ЗЕНУСЕВИЧ

ХУТКО ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Семенов Геннадий Сергеевич

ЦВЕТКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Кохнюк Геннадий Николаевич

СЕРГЕЙ ГЕННАДИЙ БОЛЕСЛАВОВИЧ

Жук Александр Геннадьевич

Малярова Надежда Николаевна

ПЛЕВКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ПУПКОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МЕШКИН ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ

КАЛЫХАН ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДАЙЛИДКО ГЕННАДИЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ

ЗАЛЕССКИЙ ГЕННАДИЙ АНТОНОВИЧ

ВОРОТЫНСКИЙ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

НАДАЖИНСКАЯ ТАТЬЯНА ТОМАШЕВНА

ТЕТЕРКИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

ПЕТРОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ОСТАЩЕНКО НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

ЦИУНЕЛЬ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

ТАЮРСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

ПИКТА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

ИОРДАНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Мицкевич Генадий Станиславович

Кудёлка Ярослав Геннадьевич

ЩИКНО НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ВОЙШЕВИЧ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

БЕЛКО НАДЕЖДА ПАВЛОВНА

ЦАРИК НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

ГОРОЖАНКО ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Каменецкая Надежда Николаевна

ЖЕЛУДОК ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

КОРОБЕЙНИКОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

МАГЕР ГЕННАДИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

СОРОКОПЫТ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИЛЬЯШЕНКО НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

КУЗЬМИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

КАЛАБУКА ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ОРЛОВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

КАМАЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

САВКО ЖАН ГЕННАДЬЕВИЧ

АЛЕЙНИКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

СЕМЧУК ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ЛАКОБА ГЕННАДИЙ ЗОСИМОВИЧ

АЛЕШКО ГЕННАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ

Костюков Геннадий Иванович

БАГДАСАРОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

НОВИЦКАЯ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

ШУРУПОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

РУСЕЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ ЛЕОНАРДОВИЧ

БИЧ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

ВЕРСТАК МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

САВИЦКИЙ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

ГАЛАСЬ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Болошко Виктор Геннадьевич

АНАШКЕВИЧ ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

БУРАКЕВИЧ ГЕННАДИЙ БЕРНАРДОВИЧ

ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Лындов Андрей Геннадьевич

Магеррамов Руслан Надир Оглы

ГИЛЬ ГЕННАДИЙ КАЗИМИРОВИЧ

ЯРОЦКИЙ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛАУРЕНЧИКЕНЕ НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

МИКША ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

ФАЛЕВИЧ ГЕННАДИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

Гериш Сергей Геннадьевич

ШИНШИНОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

КОЗЛОВСКИЙ ГЕННАДИЙ БОЛЕСЛАВОВИЧ

Монахов Геннадий Николаевич

БОЯРОВСКАЯ ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА

ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

КУСТОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

КРОТОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА

МОЖЕЙКО ГЕННАДИЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

БАЛЕЙКО НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

Бинюкова Елена Геннадьевна

ПАВЛОВСКИЙ ГЕНАДИЙ ЗИГМУНДОВИЧ

ЗЕНЮК ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

РУСИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

НОВОЖИЛОВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Кожарский Иван Геннадьевич

Мороз Юлия Геннадьевна

Ковяров Андрей Геннадьевич

БОРКО ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ

Дмитриев Арсений Геннадьевич

Дудкина Надежда Ивановна

Голец Надежда Васильевна

Курлович Геннадий Иванович

Миляшевич Надежда Васильевна

Катковская Галина Геннадьевна

Ананенко Виталий Геннадьевич

Боголейша Геннадий Анатольевич

Кошелев Андрей Геннадьевич

Бондаренко Сергей Геннадьевич

Кошнеров Геннадий Николаевич

Сицинский Юрий Геннадьевич

Корнещук Геннадий Казимирович

Климко Надежда Викторовна

Корсик Александр Геннадьевич

Ермаркевич Геннадий Болеславович

Куделевич Надежда Ивановна

Корнюшко Вероника Геннадьевна

Нюхтилин Константин Геннадьевич

Малец Надежда Геннадьевна

Демидов Александр Геннадьевич

Шерементов Дмитрий Геннадьевич

Бурьянец Геннадий Викторович

Турбин Дмитрий Геннадьевич

Бернадский Денис Романович

Каленчик Кристина Геннадьевна

Шакалис Надежда Владимировна

Пугачева Виктория Геннадьевна

Долгих Светлана Геннадьевна

Матус Елена Геннадьевна

Шпакова Надежда Петровна

Самсонов Геннадий Фёдорович

Кокош Надежда Владимировна

Карпова Надежда Николаевна

Акулич Владимир Геннадьевич

Бутер Надежда Ивановна

Фатюшкин Павел Геннадьевич

Чижевский Геннадий Брониславович

Дроздова Наталья Геннадьевна

Иванютенко Надежда Васильевна

Бернадская Елена Александровна

Капустин Геннадий Лазаревич

Кудрин Андрей Геннадьевич

Кустовский Геннадий Федорович

Рыбчинский Александр Геннадьевич

Захарова Надежда Викторовна

Махлаев Геннадий Вилорович

Лизункова Надежда Алексеевна

Мельник Геннадий Васильевич

Булахов Геннадий Николаевич

Артюхович Надежда Ивановна

Зорькин Вячеслав Геннадьевич

Василенко Дмитрий Геннадьевич

Королева Надежда Семеновна

Капуров Геннадий Федорович

Сипайло Геннадий Александрович

Колпащикова Надежда Ивановна

Шустер Надежда Ивановна

Трухан Геннадий Аркадьевич

Сухова Надежда Владимировна

Шишлов Геннадий Николаевич

Мыцик Надежда Филипповна

Тимошков Геннадий Викентьевич

Пасько Геннадия Николаевна

Гулевич Геннадий Петрович

Будникова Надежда Лаврентьевна

Пешко Надежда Устиновна

Погребняк Надежда Васильевна

Сазонова Надежда Николаевна

Чайко Надежда Николаевна

Костюк Геннадий Геннадьевич

Калужская Надежда Ильинична

Назаренко Надежда Михайловна

Григорьева Валентина Геннадьевна

Костко Геннадий Георгиевич

Денисов Александр Геннадьевич

Лобко Геннадий Валентинович

Чижик Геннадий Клавдиевич

Михиденко Ирина Геннадьевна

Драна Надежда Михайловна

Гитлик Геннадий Михайлович

Волкович Геннадий Петрович

Сенокосов Дмитрий Геннадьевич

Вербицкий Геннадий Анатольевич

Котырло Анжелика Геннадьевна

Степашин Геннадий Николаевич

Глухова Надежда Михайловна

Махлаев Геннадий Винорович

Егорычева Надежда Семеновна

Сосковцова Надежда Васильевна

Шубодеров Геннадий Олегович

Пупышев Сергей Геннадьевич

Силиков Геннадий Александрович

Емельянов Геннадий Владимирович

Познякова Светлана Геннадьевна

Новик Надежда Александровна

Кравцова Надежда Александровна

Комарович Александр Геннадьевич

Букачева Светлана Геннадьевна

Петухов Игорь Геннадьевич

Шехтман Геннадий Юдович

Слоквенко Геннадий Юрьевич

Абражевич Надежда Петровна

Петрусев Геннадий Александрович

Кудряшов Геннадий Петрович

Кляус Геннадий Дмитриевич

Липская Надежда Иосифовна

Ляльков Виталий Геннадьевич

Бузенко Надежда Алексеевна

Куклина Надежда Павловна

Савина Надежда Леонидовна

Ершова Надежда Федоровна

Львутин Геннадий Анатольевич

Позняк Геннадий Иванович

Киреев Геннадий Михайлович

Гузий Геннадий Иванович

Галочкина Надежда Васильевна

Ковалева Надежда Евтиховна

Сороко Геннадий Сергеевич

Сухорукова Надежда Федоровна

Карницкая Надежда Трофимовна

Моргунова Надежда Иосифовна

Колдыбенко Надежда Филиповна

Бондин Александр Геннадьевич

Городниченко Светлана Геннадьевна

Головчик Геннадий Васильевич

Пасюков Геннадий Владимирович

Стринадко Петр Иванович

Даньшина Надежда Васильевна

Толок Геннадий Иванович

Костевич Олег Геннадьевич

Жукович Надежда Васильевна

Курилов Александр Геннадьевич

Гиреев Геннадий Алексеевич

Коверчик Надежда Михайловна

Фермерское хозяйство Пинчук Геннадия Ивановича

Фермерское хозяйство Полянского Геннадия Егоровича

Воробьев Геннадий Михайлович

Давиденко Светлана Геннадьевна

Лепсая Надежда Тимофеевна

Гвоздовская Надежда Ивановна

Головач Сергей Геннадьевич

Ефременко Геннадий Николаевич

Андронов Геннадий Леонидович

Сафонов Геннадий Федорович

Сотникова Надежда Ивановна

Титова Надежда Александровна

Каранкевич Сергей Геннадьевич

Братенков Геннадий Михайлович

Платковская Надежда Михайловна

Павлова Валентина Геннадьевна

Бычкова Надежда Миновна

Кухоренко Максим Геннадьевич

Галицкая Надежда Алексеевна

Жарова Надежда Игнатьевна

Куничик Надежда Адамовна

Крашенинников Александр Геннадьевич

Дивак Надежда Николаевна

Шнейдеров Геннадий Олегович

Федоренко Геннадий Алексеевич

Улазовская Надежда Вас.

Шестель Геннадий Владимирович

Авласевич Надежда Николаевна

Пьянзин Геннадий Константинович

Руденя Надежда Владимировна

Зверева Елена Геннадьевна

Попкова Надежда Яковлевна

Юданов Сергей Геннадьевич

Колбаска Геннадий Васильевич

Бишенкова Надежда Валентиновна

Шифрина Наталья Геннадьевна

Голоднер Геннадий Зиновьевич

Бельский Геннадий Владимирович

Шпартова Надежда Львовна

Левин Геннадий Аркадьевич

Щапов Геннадий Николаевич

Зюзин Николай Геннадьевич

Большаков Алексей Геннадьевич

Кучук Евгений Геннадьевич

Сондак Надежда Емельяновна

Ходоркин Геннадий Григорьевич

Демидов Геннадий Владимирович

Толкачев Игорь Геннадьевич

Сокол Оксана Геннадьевна

Кузенок Елена Геннадьевна

Киселева Ирина Геннадьевна

Дрейгал Надежда Ивановна

Климачева Елена Геннадьевна

Волошин Александр Геннадьевич

Надеевец Тамара Степановна

Бахур Геннадий Николаевич

Бондарь Геннадий Иванович

Яковенко Надежда Игнатьевна

Головина Марина Геннадьевна

Дубровина Ольга Геннадьевна

Любченко Валентина Геннадьевна

Бицуков Олег Геннадьевич

Горбунова Надежда Матвеевна

Шевцов Леонид Геннадьевич

Галенко Марина Геннадьевна

Климович Надежда Филипповна

Еременко Юрий Геннадьевич

Романенко Надежда Ивановна

Полевич Надежда Александровна

Передирьев Андрей Геннадьевич

Сахнов Геннадий Иванович

Бачурин Дмитрий Геннадьевич

Буракевич Надежда Тимофеевна

Осипова Елена Геннадьевна

Железовская Надежда Ивановна

Батюня Галина Геннадьевна

Пинчук Геннадий Георгиевич

Евдокимова Татьяна Геннадьевна

Мороз Василий Геннадьевич

Адамонис Зоя Геннадьевна

Понасенко Андрей Геннадьевич

Чистая Елена Геннадьевна

Никулин Геннадий Васильевич

Кондратьева Надежда Васильевна

Озолов Геннадий Михайлович

Глебко Игорь Геннадьевич

Лысенко Геннадий Николаевич

Федорович Геннадий Владимирович

Перхов Геннадий Макарович

Горбунова Надежда Матвеевна

Порошин Дмитрий Геннадьевич

Дубровский Аркадий Геннадьевич

Макухо Надежда Семеновна

Афанасенко Эдуард Геннадьевич

Тарасенко Надежда Александровна

Ананько Геннадий Витальевич

Тетерева Надежда Александровна

Белясов Геннадий Геннадьевич

Иванов Геннадий Николаевич

Чижов Александр Геннадьевич

Кузьменко Надежда Аркадьевна

Марченко Геннадий Иванович

Лабко Геннадий Валентинович

Хмылова Надежда Алексеевна

Каранкевич Надежда Филипповна

Колдыбенко Надежда Филипповна

Ерошенко Эдуард Геннадьевич

Катешова Надежда Александровна

Мартынов Геннадий Станиславович

Бабкина Надежда Николаевна

Байков Геннадий Васильевич

Синичкина Надежда Ивановна

Денисевич Геннадий Григорьевич

Валуева Надежда Александровна

Луканский Александр Геннадьевич

Хатименко Геннадий Леонидович

Старых Надежда Владимировна

Ануфриев Геннадий Данилович

Романий Сергей Геннадьевич

Сотников Геннадий Иванович

Хусаинова Людмила Геннадьевна

Сидоров Геннадий Владимирович

Гонтаренко Юрий Геннадьевич

Чумаков Геннадий Анатольевич

Чаусов Сергей Геннадьевич

Диченский Геннадий Иванович

Роговцов Геннадий Алексеевич

Марков Геннадий Владимирович

Чудаков Геннадий Михайлович

Ефимова Маргарита Геннадьевна

Кондратенкова Татьяна Геннадьевна

Меркулова Надежда Николаевна

Абрамова Надежда Федоровна

Темкин Геннадий Давидович

Пузанов Виктор Геннадьевич

Киртадзе Надарий Надарьевич

Радченко Геннадий Иванович

Санжаревская Надежда Владимировна

Ладонько Геннадий Аркадьевич

Шиханцов Геннадий Георгиевич

Ануфриева Надежда Ивановна

Баклага Геннадий Викентьевич

Жукова Надежда Николаевна

Михайлова Любовь Геннадьевна

Кравцов Геннадий Валентинович

Скляров Анатолий Геннадьевич

Комарова Надежда Петровна

Шатрубова Надежда Владимировна

Андрюшков Геннадий Васильевич

Киселев Геннадий Анатольевич

Купченко Татьяна Геннадьевна

Шаврова Надежда Афанасьевна

Кузьменков Юрий Геннадьевич

Иванова Лариса Геннадьевна

Жукова Ольга Геннадьевна

Шарамкова Надежда Васильевна

Быстрова Юлия Геннадьевна

Короткевич Геннадий Иванович

Ромов Геннадий Ефимович

Сопин Геннадий Евгеньевич

Харунжа Геннадий Дмитриевич

Данеляк Надежда Михайловна

Синицына Надежда Афанасьевна

Абрамович Надежда Ивановна

Ризькова Надежда Петровна

Кредько Геннадий Николаевич

Манкевич Надежда Вячеславовна

Шкудо Геннадий Константинович

Риняк Геннадий Ильич

Рыбак Марина Геннадьевна

Шубин Николай Геннадьевич

Жеко Надежда Николаевна

Куценосова Наталья Геннадьевна

Аржанцев Владислав Геннадьевич

Башкирова Надежда Ивановна

Денисенко Ирина Геннадьевна

Власова Татьяна Геннадьевна

Слоквенко Геннадий Юрьевич

Варсоба Юрий Геннадьевич

Фисюк Геннадий Семенович

Пантелеева Надежда Ильинична

Цитович Надежда Алексеевна

Горнакова Надежда Петровна

Курневич Надежда Васильевна

Шимкевич Валентина Геннадьевна

Моргунов Геннадий Евгеньевич

Кучук Олег Геннадьевич

Волк-Карачевский Геннадий Зеновьевич

Кошань Геннадий Семенович

Тетерюков Геннадий Васильевич

Демянчук Юлия Геннадьевна

Ходько Михаил Геннадьевич

Ахремова Надежда Васильевна

Силивон Геннадий Анатольевич

Андрухович Янина Геннадьевна

Филипович Геннадий Иванович

Плечков Геннадий Владимирович

Шурмелев Геннадий Николаевич

Грихутик Олег Геннадьевич

Цыганов Геннадий Михайлович*

Андреев Александр Геннадьевич

Михайличенко Геннадий Александрович

Иванов Сергей Геннадьевич

Шнейдер Игорь Геннадьевич

Благутин Геннадий Романович

Шапель Нина Геннадьевна

Рыжова Надежда Павловна

Мороз Геннадий Федорович

Давидович Геннадий Николаевич

Адамов Геннадий Федорович

Колпакова Мария Геннадьевна

Трухан Геннадий Леонидович

Грибов Леонид Геннадьевич

Титов Геннадий Стефанович

Денисевич Наталья Геннадьевна

Курилова Надежда Александровна

Синичкина Надежда Николаевна

Суховарова Надежда Васильевна

Письменный Геннадий Борисович

Кириленко Надежда Юрьевна

Хмылова Надежда Алексеевна

Подлужный Игорь Геннадьевич

Потапов Геннадий Федорович

Паймеров Геннадий Николаевич

Браковская Надежда Владимировна

Петровская Елена Геннадьевна

Ермоленко Оксана Геннадьевна

Шабашов Александр Геннадьевич

Шевелевич Александр Геннадьевич

Кузьмина Надежда Николаевна

Шестакович Геннадий Николаевич

Шашкова Надежда Константиновна

Зеленюк Надежда Петровна

Кредько Георгий Геннадьевич

Ярыгин Сергей Геннадьевич

Червинский Александр Геннадьевич

Лукуть Геннадий Антонович

Павлюченко Геннадий Михайлович

Жлоба Геннадий Яковлевич

Медвецкий Геннадий Петрович

Иваницкий Александр Геннадьевич

Слабко Николай Геннадьевич

Надежкина Майя Михайловна

Мещанинова Надежда Леонидовна

Ющенко Геннадий Михайлович

Трухан Елена Геннадьевна

Кулешов Геннадий Васильевич

Жучков Геннадий Аркадьевич

Ладошкин Геннадий Михайлович

Сударева Надежда Ивановна

Длуцкий Василий Геннадьевич

Железовский Геннадий Валерьевич

Машков Геннадий Александрович

Заровчатский Геннадий Анатольевич

Гончарук Эдуард Геннадьевич

Кононов Геннадий Александрович

Просолович Геннадий Анатольевич

Стринадко Геннадий Семенович

Каликина Надежда Викторовна

Стринадко Виктор Викторович

Соболева Надежда Арсеньевна

Сушков Геннадий Васильевич

Шиболкин Геннадий Владимирович

Ильюшков Геннадий Никитич

Райкова Надежда Егоровна

Богров Евгений Геннадьевич

Авдзевич Нина Геннадьевна

Каранкевич Надежда Александровна

Богомолова Надежда Михайловна

Черникова Надежда Алексеевна

Толкачев Андрей Геннадьевич

Авраменко Надежда Павловна

Толстова Надежда Викторовна

Севастюк Геннадий Леонидович

Комаров Андрей Геннадьевич

Котиков Геннадий Николаевич

Леоненко Надежда Ивановна

Фисенко Геннадий Александрович

Рубанова Анжела Геннадьевна

Воробьева Надежда Степановна

Зверева Елена Геннадьевна

Миткевич Инна Геннадьевна

Мошинский Геннадий Александрович

Толкачев Дмитрий Геннадьевич

Чехов Павел Геннадьевич

Китаев Геннадий Владимирович

Хомутовская Светлана Геннадьевна

Авсянникова Надежда Ивановна

Антонов Геннадий Викторович

Шнейдер Анжелика Геннадьевна

Бурлакова Надежда Кузьминична

Осянкина Инна Геннадьевна

Трофимова Надежда Михайловна

Бабарико Геннадий Владимирович

Тимохович Геннадий Владимирович

Абрамов Геннадий Михайлович

Корытко Геннадий Михайлович

Кленина Надежда Петровна

Степаненко Светлана Геннадьевна

Черемисов Андрей Геннадьевич

Захарьев Виктор Геннадьевич

Ермаков Геннадий Анатольевич

Бич Андрей Геннадьевич

Деревцов Геннадий Дмитриевич

Бугай Геннадий Григорьевич

Гаврик Александр Геннадьевич

Лемешева Надежда Ивановна

Кацапова Юлия Геннадьевна

Мельников Геннадий Адамович

Пасенкова Надежда Максимовна

Лычковская Надежда Александровна

Филипенко Надежда Алексеевна

Потерухин Геннадий Михайлович

Домашевич Андрей Геннадьевич

Симченко Надежда Ивановна

Ананич Ольга Геннадьевна

Плуткова Надежда Павловна

Пузанов Анатолий Геннадьевич

Могилёвцев Геннадий Анатольевич

Гостева Надежда Федоровна

Сентюров Геннадий Андреевич

Кравцова Надежда Григорьевна

Константинова Надежда Федоровна

Шостко Александр Геннадьевич

Баранов Геннадий Николаевич

Зализко Надежда Борисовна

Кононова Людмила Геннадьевна

Батайчук Валерий Геннадьевич

Курыленко Виталий Геннадьевич

Козырева Светлана Геннадьевна

Латушко Алина Геннадьевна

Беляк Игорь Геннадьевич

Поклад Надежда Михайловна

Колбаскина Жанна Геннадьевна

Ягело Оксана Геннадьевна

Хавкина Надежда Евгеньевна

Воробьева Инна Геннадьевна

Карпов Геннадий Алексеевич

Буевич Геннадий Викторович

Иваненко Геннадий Анатольевич

Худенков Геннадий Васильевич

Бломник Геннадий Иванович

Косилов Геннадий Алексеевич

Цвирко Леонид Геннадьевич

Харлап Светлана Геннадьевна

Шевкунова Надежда Васильевна

Журкевич Надежда Александровна

Старолавникова Надежда Григорьевна

Лизунов Геннадий Викторович

Гвоздовская Надежда Ивановна

Демьянчик Елена Геннадьевна

Трушкина Валентина Геннадьевна

Новикова Инесса Геннадьевна

Мазаев Геннадий Михайлович

Давидович Геннадий Николаевич

Малеев Геннадий Иванович

Воробьева Надежда Степановна

Шокорова Елена Геннадьевна

Серпов Вячеслав Геннадьевич

Изосимова Надежда Вильговна

Жерносек Надежда Яковлевна

Матвеенко Геннадий Васильевич

Мигунов Геннадий Екимович

Козлова Надежда Петровна

Новикова Инесса Геннадьевна

Необердин Александр Геннадьевич

Боровая Надежда Николаевна

Куприенко Тамара Геннадьевна

Степанчикова Надежда Юрьевна

Марченко Геннадий Петрович

Семененя Оксана Геннадьевна

Коптелов Олег Геннадьевич

Низовцов Геннадий Геннадьевич

Гуцу Надежда Ивановна

Кукреш Надежда Петровна

Сырица Татьяна Геннадьевна

Кирьянов Геннадий Алексеевич

Козловский Александр Геннадьевич

Абрамович Надежда Ивановна

Савельев Геннадий Николаевич

Смольский Геннадий Константинович

Балаш Дмитрий Геннадьевич

Шур Геннадий Михайлович

Быструшкин Геннадий Сергеевич

Тишкова Татьяна Геннадьевна

Тихонова Надежда Касимовна

Трошин Алексей Геннадьевич

Кардаш Геннадий Григорьевич

Пожарский Геннадий Антонович

Зенкин Сергей Геннадьевич

Сверж Геннадий Сергеевич

Хакало Геннадий Геннадьевич

Жданович Геннадий Васильевич

Хухлындин Сергей Геннадьевич

Фёклин Геннадий Николаевич

Сузько Дмитрий Геннадьевич

Малашук Геннадий Николаевич

Шпаковский Геннадий Владимирович

Биюмен Виктор Геннадьевич

Масленкова Надежда Федоровна

Надточеев Сергей Николаевич

Родькин Вячеслав Геннадьевич

Горнадуд Ольга Анатольевна

Тихонович Владимир Геннадьевич

Жукова Ольга Геннадьевна

Белькина Татьяна Геннадьевна

Пуховская Надежда Васильевна

Иванов Геннадий Леонидович.

Тимощик Александр Геннадьевич

Жученков Сергей Геннадьевич

Ширин Андрей Геннадьевич

Адамкович Анна Геннадьевна

Лысуха Геннадий Сергеевич

Бахар Геннадий Александрович

Подошевко Надежда Терентьевна

Москалёв Геннадий Владимирович

Надольский Олег Николаевич

Ржеуцкий Андрей Геннадьевич

Ермакова Надежда Васильевна

Ерофеева Надежда Михайловна

Барановский Геннадий Геннадьевич

Акулич Валентина Геннадьевна

Хотина Инна Геннадьевна

Гвардиан Геннадий Александрович

Минкевич Геннадий Иванович

Мороз Александра Геннадьевна

Скабицкий Андрей Геннадьевич

Подлипский Геннадий Леонидович

Новик Андрей Геннадьевич

Черник Надежда Петровна

Лэсь Наталья Геннадьевна

Эсмантович Владимир Геннадьевич

Кувшинова Надежда Григорьевна

Зборовский Геннадий Васильевич

Малнач Николай Геннадьевич

Драер Екатерина Геннадьевна

Козловский Юрий Геннадьевич

Серафимович Светлана Геннадьевна

Лапцевич Геннадий Валентинович

Таргонский Геннадий Николаевич

Богданов Денис Геннадьевич

Злотникова Элина Геннадьевна

Треймак Геннадий Викторович

Демидкевич Надежда Константиновна

Полевая Надежда Николаевна

Радюк Геннадий Андреевич

Макаревич Геннадий Александрович

Чикиткин Геннадий Емельянович

Демакова Елена Геннадьевна

Чижик Игорь Геннадьевич

Шатравко Наталия Геннадьевна

Чватова Елена Геннадьевна

Астровская Надежда Михайловна

Бессонов Геннадий Петрович

Писаревич Евгения Геннадьевна

Настевич Сергей Геннадьевич

Павлов Геннадий Григорьевич

Трофимова Татьяна Геннадьевна

Жинкин Павел Геннадьевич

Шишаева Людмила Геннадьевна

Аскерко Геннадий Адамович

Крутских Геннадий Васильевич

Бурухина Надежда Николаевна

Вечерская Надежда Федоровна

Дубовик Ирина Геннадьевна

Горбач Надежда Артемовна

Римашевская Лариса Геннадьевна

Рябухина Татьяна Геннадьевна

Дайнеко Виталий Геннадьевич

Журид Владимир Геннадьевич

Архипова Надежда Валентиновна

Шаматенко Людмила Геннадьевна

Лабецкий Геннадий Вячеславович