Перечень компаний и ИП 49

Опытно-экспериментальное крестьянское (фермерское) хозяйство "Агролеккомплекс "Дубовое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЦДВМерке"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Демьянчицы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свибович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Войтешко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сыцевич И.П."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старобыстрицкое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СамсоненкоЛэнд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Козун Юрия Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Санжента"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТулпарЦЕВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лукашевич и С"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арланов А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гильманов и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВиСан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной парк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Птичье Царство"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АторЕвро"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КОЖУРА М.П.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Палыча"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грин Ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хозяйские земли"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НордАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир животных"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба-Кликшта"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рахимов М.Р."

Крестьянское (фермерское) хозяйство ЮРЬЕВА ВИКТОРА ЛЕОНИДОВИЧА Борисовский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голден-фарм"

Крестьянское фермерское хозяйство Дорняк Виталия Андреевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "УСПЕХ-АГРО"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Мороз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАЛЫЕ НЕГНОВИЧИ"

Крестьянское хозяйство Скворцова Владимира Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭнималсГрупп"

Крестьянское(фермерское) хозяйство "Исидор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новаш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лешкович"

Крестьянское хозяйство Монича Виктора Николаевича N62

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БРОВКО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пугачево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРАРИЙ" Стародорожского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство Романова Святослава Даниловича

Крестьянское хозяйство "Виктория"

Фермерское хозяйство Сафонова Александра Владимировича

Крестьянско-Фермерское хозяйство Бархатова Владимира Ивановича

Крестьянское хозяйство Халилов Салман Байрамали-Оглы

Крестьянское хозяйство Ревяко Михаила Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Миронова Бориса Михайловича

Крестьянское Фермерское хозяйство Драгичино Вавуло Алексея Ивановича

Крестьянско-фермерское хозяйство Шершнев

Крестьянское (фермерское) хозяйство Малолеткина Николая Федоровича

Фермерское хозяйство "Октябрь"

Крестьянское хозяйство Боровцова Игоря Владимировича

Фермерское хозяйство "Верасок"

Фермерское хозяйство "Волковщина"

Крестьянско-фермерское хозяйство Борового Валерия Борисовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лукьяновича Василия Петровича

Крестьянско-Фермерское хозяйство Виливченко Виктора Афанасьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шатухи Михаила Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ломако Анатолия Михайловича

Крестьянско-фермерское хозяйство Боровцова Владимира Яковлевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный дар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тихонова Леонида Алексеевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КУЧУРА К" КУЧУРА КОНСТАНТИНА КОНСТАНТИНОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лебедево"

Крестьянское хозяйство Мельникова Александра Михайловича

Крестьянское фермерское хозяйство "Вилейка"

Фермерское хозяйство "Кузнецова"

Крестьянское фермерское хозяйство Каминского Валерия Николаевича

Крестьянское хозяйство "Сокол"

Крестьянское хозяйство "Авимпсс"

Фермерское хозяйство "Михайлово" Гонаковой Евгении Александровны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вейно" Бедного Сергея Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Современный сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урожай-2003"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цветоводство"

Крестьянско-фермерское хозяйство Шинкевичи

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЖеленАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Байковского Станислава Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соловьиная роща"

Крестьянско-фермерское хозяйство Сафоненко Владимира Сергеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цвилик-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белый Волк"

Крестьянское хозяйство Боровко Павла Иосифовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ольсевича Эдмунда Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янова-Агро"

Крестьянско-фермерское хозяйство Станкевича Ивана Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шкава-агро"

Крестьянское хозяйство Калиненко Олега Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аниковичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эмель"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Киновия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Великая Гать"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мазино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белорусская нива" в Горецком районе

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панасюковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долина энергии"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долина Успеха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МарВит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Титова Крыничка"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПАШКЕВИЧ И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ноздрина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пригун В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФермОвощСол"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Изирь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Знатный улов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТАКАС-М"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колос-Вороново"

Фермерское хозяйство Русака Ивана Петровича

Фермерское хозяйство Быковского Аркадия Федоровича

Крестьянское хозяйство Селезневой Нины Алексеевны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГАНЬ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Губко И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богатый двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поляны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садовое-Шклов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дылевича Александра Филипповича

Крестьянско-фермерское хозяйство Кузьмичева Александра Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сырмежское имение"

Крестьянско-фермерское хозяйство Семенова Игоря Георгиевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Витебск-МИАКРО"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Приозерное" Берестовицкого района

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цыбукова Владимира Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СВЕТЛАЯ ДУБРАВА"

Крестьянское хозяйство Гоголинского Михаила Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агеенко М.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В путь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пегая лошадь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агаевы"

Крестьянско-фермерское хозяйство Филипченко Андрея Валерьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ларченко А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШениОвощ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бовкуновичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лютахад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арома-Фло"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДемчикАграр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесное-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шиколаевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Байковой Тамары Федоровны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыбхоз "Дворище"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алакрис Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малиновый-Рай"

Фермерское хозяйство Панова Александра Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корсвино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карпиловская усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Церебеюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бульбаш-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бид Инсар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТриАСОН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гасанова А.И.

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОЛЯВКО АЛЕКСАНДРА ЗИНОВЬЕВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САВЧУК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РадонаАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Игнат и Катюша"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Березка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Минина Леонида Никифоровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сидорова Владимира Тимофеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сидаровича Леонида Михайловича

Крестьянско-фермерское хозяйство Лукьяненко Михаил Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство Брилева Анатолия Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бортник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИРМА-ПЛЮС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоПлант"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Казаков"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Варкович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Каунова А.М.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОРФА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наш Стар"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МЕЛЕГОВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кисель Григория Тимофеевича

Крестьянское хозяйство Оришко Е.И

Крестьянское хозяйство "Росинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бирюза"

Крестьянское хозяйство "Янтарь"

Крестьянское хозяйство "Слава"

Крестьянское хозяйство "Вишенка"

Фермерское хозяйство Новика Виктора Леонидовича

Фермерское хозяйство Пискунович Валерия Иосифовича

Крестьянское хозяйство "Павлович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тупица Владимира Афанасьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тихонова Федора Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Афанасий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гладко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лукашевича И.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Владлен-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поляка Сергея Викторовича"

Крестьянско-фермерское хозяйство Колонтая Александра Серафимовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Уласевича Александра Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Охримук"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лисовский-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гелемента Василия Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бор-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Самыко Николая Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перитера"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Батьковский Фальварак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нива" Алехновича А.А.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДУДАРЫ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Империя меха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сад для Вас"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Загорцы 2016"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казачий хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руцкий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кошкиной Лилии Ивановны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бишпинк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сейбит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соколовка-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛАМБОВО-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Восток-Хойникский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свитанак" Туникова И.А.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Олшарторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славянские овощи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Замикитка"

Крестьянское фермерское хозяйство Третьяк Михаила Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солдатенко А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бычок-плюс"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Восток"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ткача Евгения Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Струка Франца Иосифовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райская рыба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Марчуки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нарелик А.П."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Титовой Валентины Ивановны

Крестьянско-фермерское хозяйство "Навины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Романова Павла Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глубокская витаминка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кореньковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Яна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АписЗа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Козылева Михаила Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроном"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родник Белых Озёр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РичБерри"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вдоволь"

Общество с ограниченной ответственностью "Чиф-Лакшери"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Андромеда-сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СВЕТЛАНА-АГРО" Пуховичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТросноФиш"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВНУЧКО ЯНА КОНСТАНТИНОВИЧА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виктория"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Леонова Николая Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Земскова Александра Дмитриевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Даша"

Крестьянско-Фермерское хорзяйство Шапоткина Василия Иосифовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Русецкого Сергея Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гущина Николая Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Круглова Ивана Николаевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Свиркова Павла Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борок"

Крестьянское хозяйство Азарова Михаила Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бриг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Денница-Н"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Василинки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Корытко Александра Эдуардовича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" САДКОВСКОГО ИВАНА МАРТИНОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Штайда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Байтус"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ивуть В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Озерные русаки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кветень-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗЕЛЕНЬ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кунцевич Тамары Владимировны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ветразь-Альфа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Успех мечты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сазоновка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Светлович-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Телепень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Маркевича Зенона Альземовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Григоровича Егора Андреевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Теплица-Орша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вильбики"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Хабрацкого Романа Станиславовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Уласнiк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зарница"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боганьково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Березняки-АПС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мокаш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнечный Яр"

Крестьянское хозяйство Фурса Николая Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Ручья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблоко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малютка" Абросимова Александра Федоровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАНАШИ-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агровера"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Задруцкая"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Булковский И.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПромАгроТорг-Плюс"

Крестьянское (фермермерское) хозяйство "КАРПИЕНЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тополек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Степусь"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Антоненко Виктора Борисовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчелиное царство"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аграрий-техно"

Крестьянское(фермерское)хозяйство Ставинского Михаила Борисовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочный кут"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Демский сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алинушка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Охотничий фазан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зубов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яцевич М.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долгоборское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Костевичи-агро"

Фермерское хозяйство Битяй Леонида Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковалево"

Общество с ограниченной ответственностью "Скобровское"

Крестьянско-фермерское хозяйство Константинова Владимира Ильича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лиходиевский А.Э."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зимний камень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карповое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛерАн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янкелайть"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Крупянка Ивана Григорьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесная ягодка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОлесикКлёв"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серп энд Молот"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Захаренко Николая Александровича

Крестьянское хозяйство "Иваново"

Крестьянское фермерское хозяйство "ПОПОВ" Волковысского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бовкунович СВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сладкий край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малешево"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАСЬКО У.М.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гаевое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малиновский В.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солдатенко И.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-сад плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мечта Деда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИРОСАРОСТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Юхно Зенона Иосифовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛинкоАграр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Хрола Александра Ильича

Фермерское хозяйство Латышева Юрия Ивановича

Крестьянско-фермерское хозяйство Дамирчиева Ислим-Хам Гулу-Оглы

Крестьянско-фермерское хозяйство Скариновича Альерта Эдуардовича

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Тимошек Евгения Трофимовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Асич"

Крестьянско-фермерское хозяйство Цурановой Галины Петровны

Крестьянско-фермерское хозяйство Иванова Семена Сафоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Менжинский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дорожей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Анатольевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Татаренко О.Т."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭКОФЕРМЕРБАЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корсаково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рабцовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Киреев Г.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рабцы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сычево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голдгринланд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Самсона Григория Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крым"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мясное изобилие"

Журавлева Людмила Ильинична

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГудМилк"

Крестьянско-фермерское хозяйство Цветкова Василия Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДылюкГарден"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гормаш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Северинов А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наш Пан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агролотос"

Фермерское хозяйство Бурдикова Святослава Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШматБэрри"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Багрец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жаурины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВолтанАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Теребея Платона Платоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мотольское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красный Борок"

Крестьянское хозяйство Каранец Петр Федорович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маскаленчик В.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прибрежное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой карась"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ляховских"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алмалик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кохановский Дмитрий Михайлович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасовец А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серая шейка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мелешко Петра Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новая Руденька"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВИТАГРО МИЛК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчелиный сад"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Юта" Гущина Анатолия Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблочная страна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЦАРУКИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Уткина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смольковка"

Фермерское хозяйство "ЭКОТЕРРА ПРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МираМитПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕКШИЦКОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нагорное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барвинок"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Мария"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭКО-САД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТАБ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ушастик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дербенева Юрия Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лазгора"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Репная Гряда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тополек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Форест хаус"

Крестьянско-фермерское хозяйство Пинского Бориса Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гороватка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вихарев Александр Михайлович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Питомник декоративных и лесных растений"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РИАД-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗОЛОТОЕ ПОДВОРЬЕ"

Фермерское хозяйство Мацылья Владимира Лаврентьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Панасевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроТурИнвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сазонова Ивана Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пирожниково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Охотничье поместье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Листопад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Китит Комфорт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВерДим"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заеленчиц"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Альпинист"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелАгрика"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КапСан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вараксова усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Пискунова Александра Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зеленая хвоя"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПАЛИСАД ПЛЮС"

Крестьянское фермерское хозяйство "Красное яблоко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сладкий нектар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лодято"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Дубрава-Сенно"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приозерье" Юшкевича Федора Филимоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Иванова Владимира Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эдельвейс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цыбукова"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "А.Гречко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кнехт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Гута"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стоход"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сытый народ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ванюков"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В.Торган"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой хлеб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МарСанАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ключики"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Восток-сад" Солигорского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ" Солигорский район

Крестьянское (фермерское ) хозяйство "Смоляков А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Милевщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесковская Заманиха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александр и семья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казимирово"

Крестьянское хозяйство Локиса Михаила Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богуденка Агро"

Крестьянское хозяйство Маргулевича Владимира Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛЕСИЩЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТкаченкоБел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочный горизонт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петровское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Субур"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРО-ВОЛМА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Жабёнка Владимира Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алроса"

Крестьянское хозяйство Гончаренок Тимофея Трофимовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедовы хутора"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наш ЭкоПродукт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богушево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочный родник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родник Души"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро ЛИРА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РегионАгроСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РАТЬКО А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кукушкино-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроусадьба Русаки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иловка-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тукана"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "София"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Степанюк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроБариФерма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мажейко Р.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВИДЕЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кладезь Витаминов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Евлашевичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЖНИВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блюгольд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НикитаАгроОвощ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маковоз А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СУТОЧАНКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абрамовка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТРЕТЬЯК И СЫН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Задерть"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛАЗАВОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рохатко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Трансагроуспех"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слава труду"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛеСДар"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирия-сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КУЛЕШ И СЫНОВЬЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чернявка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Березявка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Залесская Бурёнушка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Турьяково-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВалБиК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мещецкое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФАЗЕНДА БАФ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВДИЕВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Козак Владимира Семеновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смаршков"

Фермерское хозяйство Окунева Михаила Тимофеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Звон-Гора"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая Орда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солдатенко И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пеге"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Картыничи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Георгиевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бубнов В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Упряжная Лошадь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮРМА"

Крестьянское фермерское хозяйство Ермакович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приусадебное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фермер Фуд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лапишки-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРУДОВОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Галинина усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аземша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гервелевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Навичонак В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александрийская"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРО Шарабуро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Максимюк"

Фермерское хозяйство Емельянова Александра Ивановича "Белая Русь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лукашенка Владимира Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жемчужинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Круковского Аркадия Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Занкевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лядовское"

Крестьянское хозяйство Бутовича Сергея Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Земляника-органик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Земцов Ю.Ф."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Углянская Вотчина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроХол"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Низинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭКОБАЯС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой курдюк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лаховское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белая усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кундра В.О.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козлова М.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осов Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янушко О.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовая долина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глебакон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чесноковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вифлеем"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Угорич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СозвездиеВодолея-М"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сухлово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кевлы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хутор в Судниках"

Крестьянское /фермерское/ хозяйство "Победа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РадиксЛес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сочная поляна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бояры"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Томакс-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алдея-Ром"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Каменка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кашино-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛЕС-ВУД-НИК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАСЛАК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Батаевский лес"

Крестьянско-фермерское хозяйство Константинова Владимира Ефимовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Зубановой Клавдии Петровны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОАМРИТА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мильто"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мельница-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный берег"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГОНЧАР" Смолевичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АКСЯНЕВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯГЗЕНДА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АлевтинаБел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шале"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БЛИК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПриЕгорье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эльрада"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славутое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крупенько"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомичицы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчела"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРОЗРАЧНОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Игналино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белый Китеж"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДИАНАК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маркевич О.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВеликоборскийАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яр Мак Влад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Березуйки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малые Лужки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зерноферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Завадский И.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-скарб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгринаТрейд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Баранцы-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СИДИКИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДРОЖЖА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соловьиха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малая Воля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богатое лукошко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СПАДЧИНА-НИВА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полойки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОСЕРВИС КОМПЛЕКС" Минский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глория агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Трилесино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колочин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тополиная аллея"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каратоп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Томашки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ровины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дзибук"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вилы-2010"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цыркевич Г.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРАВАМЛЬ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ярослав-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Две жемчужины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Повитьевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шаповалов Дмитрий Петрович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесье-экомир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гоще"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СПАДЧЫНА" Шульц Владимира Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТерекСад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Катетунов ИИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лемно"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тайна долины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Матюша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чудинское поле"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мудрак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Макаровичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АООблснаб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бакштанское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шупенича Виталия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лаки-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Запруцкого Виктора Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗаГриМагорье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дадыко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Костьянчук В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горулева"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Климина Михаила Григорьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Струк Татьяны Аркадьевны"

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Погоня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жовнерик В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сад среди леса"

Крестьянское(Фермерское) хозяйство "Сикорский А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Куприянова Святослава Ярославовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бондаренко Ф.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яворово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дом хлеба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ивановское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Неслуха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Демьянов хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Атрашков В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Птицепродукт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРО РОСМА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каток В.Л."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янчак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Луостари"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сосна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фризен и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оленича И.И."

Крестьянское хозяйство Бояровича Ромуальда Адамовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руденцово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новобережье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Левчик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вечная радость"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мацки-АГРО"

Крестьянское хозяйство Муравицкого Анатолия Владимировича "Эверест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Меллариус"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КУНТЫШ" Слуцкий район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Видибор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белый яр-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Изумруд"

Крестьянское хозяйство "Рябинино"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕЛИЧКО ИВАНА ТАДЕУШЕВИЧА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГРУШЕВСКОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСВТО ЛЕВКОВИЧА ВИКТОРА ГЕОРГИЕВИЧА

Фермерское хозяйство Куриленка Виктора Игнатьевича

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Титов и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мексиканец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Жевнеровича Николая Степановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Белаша А.А.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Азаров А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зоренька"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Озерщинская Агроусадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелДрогЯгоды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Старовойтова Олега Андреевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мокейчик В.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наследие" Будревича Юрия Евгеньевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Семеняко Яна Юзефовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сидорович А.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свитанак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТЕТЕРКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Свиркова Ивана Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МОНОЛИТ-АГРО"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Рассвет" Василевского Дмитрия Серафимовича

Фермерское хозяйство Жуковского Виктора Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Чурбакова Романа Сергеевича

Крестьянское хозяйство "Лысенок"

Фермерское хозяйство Лукашенок Валентины Анатольевны

Фермерское хозяйство "Будущее"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урочище-Маяк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Юбилейная"

Крестьянско-фермерское хозяйство Симанковича Леонида Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гайда-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любачин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Райчёнка Олега Георгиевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИКДЕВИЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство"АПИС-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дворянский Хуторок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алексеенко А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коховец В.П."

Фермерское хозяйство Гинько Валерия Михайловича

Крестьянское хозяйство Радюка Игоря Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-РФАДА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кокрус"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Альшанское" Пуковой Светланы Владимировны

Крестьянское хозяйство Маркевича Владимира Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Большой колос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лютько Михаила Васильевича

Фермерское хозяйство Руденка Александра Андреевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Чайко Чеслава Антоновича

Фермерское хозяйство Агеенко Аллы Анатольевны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сух-Радагро"

Фермерское хозяйство Нарубина Ивана Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихий Хутор"

Крестьянское хозяйство Бакши Олега Матвеевича

Крестьянско-фермерское хозяйство "Семга"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любанские мосты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Альт-Агро Сава"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БЮСЛес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Билевич-групп"

"Крестьянское (фермерское) хозяйство Будревича Виктора Михайловича" Щучинского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Матейковича Ю.А."

Крестьянское хозяйство Цибульского Петра Олеговича

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛЕНЕЦ ЭДУАРДА ВИТОЛЬДОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО МАРКОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полячка А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛэндБиШ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПодросохаАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ряснянское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спадчына" Пригуна Анатолия Иосифовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроЯрД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Небакрай"

Крестьянское хозяйство "Альтернатива"

Крестьянско-фермерское хозяйство Караневского Иосифа Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Успешное дело"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шевкопляс

Крестьянское хозяйство Поддубицкого Василия Константиновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кондратенко Игоря Михайловича

Фермерское хозяйство Лося Эдуарда Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Архаус-двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной хуторок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Маевского А.К.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кандыбо В.И. Владимира Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Левкова Николая Федоровича

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОСАБУЦКОГО ВЯЧЕСЛАВА ФЕДОРОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зимун-Лада"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягоды Петровича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯрНива"

Крестьянско-фермерское хозяйство Абрамчика Ивана Ивановича

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ХМЕЛЕВСКОГО ИОСИФА ИОСИФОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клондайк-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рачий хуторок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дзюрич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щеновский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Этика-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сычково агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Саакян"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смиловичи и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИвановкаАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "На Плавне"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Баглан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Грудинского А.И.Волковысского района

Крестьянское хозяйство "Хозяин"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Регул" Адаменко Николая Сергеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урупин И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелТуи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИСКонагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Обруб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шелест садка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кравцова Николая Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Врадий"

Общество с ограниченной ответственностью "РыбацкийХутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СУДЬБА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мясная страна"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Ткачевой Людмилы Ивановны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФрионГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Микс Ягода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Остриков И.И."

Крестьянское(фермерское) хозяйство "ГенриСтеп"

Крестьянское фермерское хозяйство "Эрудит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пшонка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВОРОНОВО" Смолевичский р-н

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Пралеска"Забелло Иосифа Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БояринАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Морхата Георгия Викторовича

Частное унитарное предприятие "Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родовое гнездо" Павлюкевича Иосифа Яновича Щучинского района"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮКА-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроКлубника"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВИМплюсагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клубничная страна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пружанский сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ореховый край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серебряный Колос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Азарко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гринтрик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шубич Игорь Павлович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КаменкаАгроТур"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Большунова Анатолия Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Доброснаб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янина-вита"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Литвиновы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОртусАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой гребешок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хозяйство Лауры"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-ЮНИМИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зарубовщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПодобедОФФ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Старинки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯнтарьМИМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный двор плюс"

Фермерское хозяйство Лазарчук Петра Степановича

Полное товарищество "Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный двор" и компания"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Матусевича Станислава Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Касилово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любель Поль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барыня-Сударыня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хотимский хуторок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заелица-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗАРЯНИЦА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Костенко Александра Сергеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Знатный"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лукос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добробут Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДруидГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любимая Ягодка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коротчанки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВиК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маяк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство гр. Мисника Семена Яковлевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агролов"

Крестьянское(фермерское) хозяйство "Иванчик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Струк Виктора Кирилловича"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "Сетовское"Лопатко Ивана Игнатьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ушала Анатолия Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берниковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Добыш Александра Григорьевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Крупко Юрия Эдмундовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Хомицевича Андрея Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пихтовое"

Крестьянское хозяйство Сорокиной Алины Мирославовны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Герасименко Г.А. и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Толочно СКА"

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СКВОРЦОВОЙ ВЕРЫ МИХАЙЛОВНЫ

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Липы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стрифель"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Братья Жуковы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вязовница"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Салма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экотехпрогресс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лученок - Органик Фарм"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дарзени"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новое Городище"

Крестьянское хозяйство Чевидаева Александра Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроБАФ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Степаныча"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Килогербс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Машков А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовое хозяйство"

ЧУП "Крестьянское (фермерское) хозяйство Куца Ивана Александровича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перелесье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дары пчёл"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юморды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТропаЛВИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Утрина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пушкари"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛЫЩИКА ЮРИЯ МАРЬЯНОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Форест Вилд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маёнтак старые дубы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кимпель ПП"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихий стан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубрава-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дмитриев Г.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аполлон-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богуславские хутора"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агеево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Киселевича Сергея Андреевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щабол Светлана Алексеевна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыбовод"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Болотница"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лемнёв И.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каталай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старченята"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Григоренко Виктора Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Григоровича Юрия Панкратовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВитКрол-МИАКРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТиАр-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубовое ранчо"

Крестьянское фермерское хозяйство "Каменная лоза" Красовского Александра Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хадыш Лидер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садовое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алёшкин сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кузьминичское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стодолюк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Довечоровичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КОРМЯНКА" Узденского района

Крестьянско-фермерское хозяйство Борисова Виктора Прокофьевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Зинкевича Василия Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Игнатчик в Малиновке"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шабетника Виктора Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАМЕНКА - АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цветущий сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НОВАЯ ЗЕМЛЯ" Солигорский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гатальского М.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАЛИНА КРАСНАЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кутнево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СмолАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карпов и К"

Крестьянское (фермерское)хозяйство Кисляка Пантелея Андреевича

Фермерское хозяйство Бухановой Марии Ивановны

Фермерское хозяйство Васильева Валерия Егоровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИванушкиноАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шавко Франца Адольфовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Егорушка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХОЗЯЙСТВО АБРАМОВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бойко М.В. "ЛУЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РДМАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Обуховичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Ливановское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Запруда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алекс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДВОРЯНСКАЯ УСАДЬБА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новый Хуторок"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ДРИВИЦА СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пинский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гапонько"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Скрябенка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любавские просторы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семья Бодаревых"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зеленый аист"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чернично-Счасное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яченка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Земля Успеха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Трейдгрупкуст"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИД-ТРЕЙД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грейтер-Грейс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МаличАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПЛАННЕР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчелиный богатырь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДА ГОНЧАР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Влаюр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кедр-2001"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моньки"

Крестьянское \фермерское\ хозяйство"Санта-1"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козловский П.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белых Иван Михайлович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аист Сычково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заоресье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сокол-2014"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приднепровское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Розана"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сребролесье"

Крестьянское фермерское хозяйство "ВИКТОРИЯ" Генечко Станислава Эдвардовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бежемцы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моя Ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урожайное поле"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Авдеева Петра Егоровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кухты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубовая роща"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Субели"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнышко Инкорпорейтид"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воеводки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СВОЙСКОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ахатхор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кливия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заборочье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроманхоз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Весёлый Родник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Николаевская усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Техтин-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сапелено"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михалпольское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АНДРЕЕВСКОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Конный клуб "У Кузи на ранчо"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Житинка"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Вепр" Столяренко Виктора Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кладник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экзотические растения"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Титова Виктора Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Асётки"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЭЙСМОНТА ИОСИФА ИОСИФОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Луч"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кульгавый"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОРЕШЕНКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пастушенко А.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Высокое-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иванка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Все для народа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АкваРОЛиК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодная Усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Артимеда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Конон Иван Николаевич,Борисовский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВитЭкоЛэнд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сысоев Владимир Ефимович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михайловский посад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Садовского Игоря Аркадьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая Полюшка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИВАНОВО-2"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коньково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медуховское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наша Ольшинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каштановское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая грива"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Болотовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вясковый Стан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧЕРНЯКОВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шувалан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Повимих"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Успешное"

Фермерское хозяйство "Занковича" Вилейский р-н

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ШУТОВИЧИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кулагина Юрия Леоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГорДеМ и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Конновых"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелГор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зарадвинье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родная ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Самсонова Николая Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Великосливское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Альхименка Петра Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Три соловья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кундро Анатолия Олеговича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДОРОШКЕВИЧА ВИТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство Коваленка Вячеслава Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фермер Швед"

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Деменка"

Крестьянское (фермерское ) хозяйство Бурак Натальи Максимовны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виникаб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Некрашевича Валерия Валерьевича"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АВДЕЯ ФРАНЦА БРОНИСЛАВОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЮТКЕВИЧА АНТОНА СТАНИСЛАВОВИЧА ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цыбульского Анатолия Анатольевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРАСНОВКА АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бородатый фермер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кантэль"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Авсянский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щемелев Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Давыденко А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Завалинка на Материнском"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДИМИНО"

Крестьянское (фермерское)хозяйство Гридюшко Павла Георгиевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грицковщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Захарчук"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лобана Александра Васильевича , Солигорский район

Фермерское хозяйство Чаплинского Виктора Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный яр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир урожая"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СтаВлас"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Земное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кантель"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВишневоАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Балычок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Константа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ореховичи"

Крестьянское хозяйство Шарика Григория Никитовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мелешков А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гернат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Русь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волчья радость"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СтароВойт"

Крестьянское/фермерское/хозяйство "Велакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовый маентак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БрамБл"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красохово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПарафенюкПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛЮБЕЦКИЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БРОЛАН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заболотье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Витамины в дом"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТАБОЛА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алексеевка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодная провинция"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочная страна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вишневая"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Люкжина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯСНОДАР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домашнее"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПинаРай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Веренич и Ко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кравченко Михаила Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агролектрав"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ассорти-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СандиЛюкс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крайские Пасеки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аскаленко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ворона Виталия Чеславовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зайцев-ПЛЮС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Анищика Франца Иосифовича Гродненского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Никитское" Вишневского Алексея Никитовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Назарова Александра Николаевича"

Крестьянско-фермерское хозяйство Никитенко Александра Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домашнее подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рудковского Игоря Михайловича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СадИлия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гапоненко Святослава Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Виницкого Виктора Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кальчук Николая Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Днепровский берег"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Речной корешок"

Крестьянское(фермерское) хозяйство "Батьковщина МГ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радимичи-ЭкоСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шиян и сыновья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой теленок"

Крестьянско-фермерское хозяйство Душкевич Валентины Ивановны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серебряный клен"

Фермерское хозяйство "Борок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МУССОН-АГРО" Пуховичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Делание"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бытчанское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ермакович Андрей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синеглазки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вольный Пахарь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мунам"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мацкевич Анатолий Анатольевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИВИТ-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шандроха Владимира Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соломенный город"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Изабелинская усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пытляк В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пятачок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШАХИ-ИМПУЛЬС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ибрагимова Юрия Рудольфовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щедрое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дунаек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Можейко А.А"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной мир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПАНОУНЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гук Иван Петрович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Голишева И.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пянко В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валентика Фарм"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чистый луг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бурёнки и компания"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КонстантиноВский сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Коршикова В.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лориник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туронок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хамраев"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Притуленко Сергея Константиновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слесарев А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Венера"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СтудневАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старые Инки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александров питомник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красное утро"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Шуделя Владимира Антоньевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валентинино"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "Круглое"

Фермерское хозяйство "Термине"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФаворитМГК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Попович Валентины Михайловны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яровое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лукьяненка Михаила Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алтина плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "К-полюсАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство общества с ограниченной ответственностью "Плино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сапфир"

Крестьянско (фермерское) хозяйство "Тимень" Буцанца Игоря Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родовое поместье Орловских"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Журово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Опыт два"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заозерцы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эостр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добролович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроникс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовая семья"

Крестьянско-фермерское хозяйство Спасибенка Анатолия Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Колтуны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛФП ПЛЮС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мищук-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долина ягод Лесковых"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шило Евгения Алексеевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Почепко Олега Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сенько Сергея Дмитриевича "Хозяин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодки сладкие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Березина-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лобажевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МакТравЛек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тайга7"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТехноАгроМаг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вотчина Чичина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агамов Серкер Абдулкеримович"

Крестьянско-фермерское хозяйство Зайца Павла Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наше здравие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Беседы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ириол Эко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карпени Ивана Николаевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛитАл"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двина-Карго"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Светлый сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Калютич"

Крестьянское фермерское хозяйство "Мошканы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Юхновца Степана Мартыновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виктор и сыновья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АПИНА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Иванова Владимира Семеновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панские закрома"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Наумовича Дмитрия Анатольевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корнев и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шевинское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приозерный бор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синявкино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ландыш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Голенького Руслана Леонидовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранчо Бако"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Веселый мельник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тексель"

Крестьянское(фермерское) хозяйство Лазарь Веньямина Степановича

Крестьянское хозяйство Мороза Александра Станиславовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Силич"

Крестьянско-фермерское хозяйство Спасибенка Игоря Анатольевича

Унитарное предприятие крестьянское (фермерское) хозяйство Шитикова Сергея Викторовича "Амогер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зелёный мастер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ефименко и К"

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕСНОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Герасима"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПозитивАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Почобут"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НИВА АГРОСПАС"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРНАТОВИЧА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА

Крестьянское хозяйство Липова Алексея Романовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зелёная лагуна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дударевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Достлар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руно" Журко Андрея Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САД МАЙТРЕЙЯ" Логойский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство СКАЛАБАН ОЛЬГИ МИХАЙЛОВНЫ Солигорский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛАБАНОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усяча"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глыба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВолькаВет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛИДЕР-АРТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РК-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Гоцман А"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новый Рост"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кондерешко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дикий угол"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Селянин-1"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шур А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моховичек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Пивоварчика"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сазанское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пильницкий дендропарк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Весенний хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пожниво"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петушко А.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Утро-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочная долина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Башневское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАКСИФЛОРА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дорох"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лафаграр"

Крестьянское (фермерское)хозяйство Цытовича Михаила Арсеньевича

Крестьянское хозяйство Лапковского Виталия Аркадьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руно Ясона"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕвроХоз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ларец Счастья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОЛНЕЧНЫЙ МИР"

Крестьянское хозяйство "Зданко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВерасАгроИнвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рода Явь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кленовый посад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Забавка"

Фермер Аверьянов Владимир Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заповедный остров"

Крестьянско-фермерское хозяйство Аверьянова Сергея Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полевое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кальянова А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фащевка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Равок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белагропром-Нектар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арника горная"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свободный берег"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихонова Слобода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГУЛИДОВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроТАР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Брезиных"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свояшки"

Крестьянское хозяйство Мицкевича Федора Эдуардовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоРай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тарасенко А.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соевый Век Полесье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двор-Городище"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богомолов Владимир Игоревич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Брагинагроинвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СТЕЛА-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вязовица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФокинГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Назаренко Леонид Иосифович

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мойжешь Виктор Иосифович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хош-булаг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хуторок-Мотыли"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Деменчук Игорь Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Велюньское подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Имение у ручья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сладкий сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Луч"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ассори"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казаки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НОВОДВОРЦЫ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Левша В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроСам"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ксения-2009"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заселье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Быкова Виктора Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовая поляна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крестьянское качество"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райнбов-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Застаричье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный МИКС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВикторияАгроОвощ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рафагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мед и не только"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вильчик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Амнишево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дети солнца"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пан Анжей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Камыш-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Капустинское"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МАРА"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СТРАПКО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Николаевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волоськовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коссовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лысый"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сакович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жадунь Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сыр и бекон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прасковья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧЕРНИЧНОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перезвон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство СЕЛИЦКОГО ИВАНА ФРАНЦЕВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кота А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поросли-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ягодные просторы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сачек И.П."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валиев"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Роща-2001"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подковкино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коранец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Титвянское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛАМАЛС", Минский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кузьминов-агро"

Крестьянское хозяйство "Климовичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОСАТИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виницкий Александр Александрович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сорока Денис Казимирович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедов Сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петровская Светлана Владимировна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДИАНИСгрупп"

Крестьянское(Фермерское)хозяйство "Раубичи-Агро" Батуро А.Б.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мурашкин А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пасека Юргеля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Великонемковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петрусевич Денис Валерьевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приозерное-2010"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный закуток"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Саньков-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славино Бай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Завалинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петровская сторонка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДамАрс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СолигорскСервисАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Атрашкевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садовский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Калита Василий Фёдорович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хулумовой И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буслянка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Амитаюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелАгроКарат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карповец М.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МиТаПа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВикЛенСсервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубсельагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козлов и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моя семья" Молодечненский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радучи Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроБуМа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Азимутэко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛогуТин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СТАРТ ТС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Турчинович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранино-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Искра"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Авдеенко"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЭВРИКА ПЛЮС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Желтко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нива-АЕМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РИНГ А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михеева А.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горный як"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новый быт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рабцевич ОИ"

Фермерское хозяйство "РАДУГА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наши земляки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДубровкаНива"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родник-Про"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Желудяк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лантухова Михаила Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спадчина"   

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КОЛОС-ОШМЯНЫ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИНТЕР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гуры" Потрепко Станислава Францевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИВУШКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Плипово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БлюБерриЛэнд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дивин Бориса Николаевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчелиный дар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Макеев Ю.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нива" Бабича Петра Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Скарб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Савицкого Андрея Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стрелецкая Слобода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колеина-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корчуганов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Власик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хартанович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Демченко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семьи Дойлидовых"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садовые просторы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шиловичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Васильева Сергея Мартиновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старый сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козье царство"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГРИЦУКИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХодакиКотковец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубники"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Налибокские ягоды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пекарчик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карасёв и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Три версты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семья Ткаченко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цмыга Михаила Даниловича

Крестьянско-фермерское хозяйство Боркова Сергея Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лосенко Николая Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Акулича Владимира Юрьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ковалева Василия Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сергеево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Успешные старты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВМ-ПЛЮС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крынiца"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодная корзинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Эколоджи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочная Белица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гесем"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Витко В.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барово-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Остров-Рубеж"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Матвеенко Т.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туловское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пясечно"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ежик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛеснойОрешек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сивково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лелюки-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРУЧКОВСКИЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Друть"

Крестьянское фермерское хозяйство Козлова Владимира Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оксейчук"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руденок В.Т."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭРА-СБ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райск Экзот"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блоцкий Василий Николаевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Владига"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лущицкое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НОВИЦКИЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодная поляна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Падвей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Светлана"

Крестьянское хозяйство "Неманец"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "ЭЛЬЗА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковалевская В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пядань заветная"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОКОМПЛЕКС СОЮЗ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВоваВит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яцевич В.А."

Крестьянское (фермерское)хозяйство Радкевича Владимира Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Брукиш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зубр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедово ранчо"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШульжикАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В.Гарбузов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лавадахорд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казачий стан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой урожай"

Вовна Людмила Ильинична

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нерша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Дэтван"

Крестьянско-фермерское хозяйство Забавского Александра Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мирные Дары"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Северный цвет"

Фермерское хозяйство "Клетка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Поршнев Олег Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осники-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берозко АС"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Малинруж"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроИр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двор Кульшаны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроАльянс 2017"

Крестьянское фермерское хозяйство "Улитка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Звонок Максим Николаевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дитиор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОрленАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боровой рай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АдаркаЯн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МилСаби"

Крестьянско фермерское хозяйство Кухто Василия Олеговича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯгоДин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фаунус-Бел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Край изобилия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лепешкина Сергея Дмитриевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Валицкого Михаила Станиславовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГорСеНик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наш питомник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вербицкое подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малишевского"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СТАНИЧНИК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лунгу"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Питомник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смольский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сельские деликатесы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубище-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗОРЬКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Проходка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Время Вперед"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козуличи"

Фермерское хозяйство "Межанец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моллинг-С"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мгла"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблоневый рай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вишневский ВН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной фольварок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гайдученя"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Калинина О.П."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сапонько Ивана Юльяновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полсвиж-Быкор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Герман А.Ю."

Крестьянско-фермерское хозяйство Новикова Тимофея Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воструха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барташевич Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яцевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пасека Юхименко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рэд Бери"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мозгового Андрея"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БУБНЕВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФЕРМЕР ДУРОВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Просад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Габдрафиков"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виолетик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблочный Край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Повязынь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФЕРМЕР-1"

Крестьянское (фермерское) хозяйство ДОМОРАЦКОГО В.А., Смолевичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Данилов А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КОННЫЙ ФОЛЬВАРОК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихая гавань"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Альпийские луга"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алагро Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глухой лес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лобо" Гродненского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПОЛИПРОМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПЕТРОВСКИЙ "

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гайшун"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ильюхино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Киселева Василия Афанасьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ КУЛЬПИНЫХ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малинки-Аутфитерс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВикторПродукт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тропики Полесья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подворье Шипы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вересковая долина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пранько глоб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Степаненко Василий Иванович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поместье Изобилия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Вороха Альфреда Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верас Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Максон-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рамбулье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Филипёнка Павла Игнатьевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Лещенка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берег мечты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгБо АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шанс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кассандра 2014"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БОБКО" Копыльского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добрая птушка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осипенко Т.П."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ярочка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валошка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая Тройка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-осень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ефименко Виктор Анатольевич

Крестьянское рыбоводное хозяйство "АБРАМЫ" Мядельский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Авраменко Владимира Павловича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Андриковец И.Ф."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Узречский двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виола-2002"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корос-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шарабуро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хайгарден"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Стельмака Эдуарда Анатольевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бакиновское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Счастливая Земля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хильковичское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗВЕРОПРОМ" Пуховичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сакович Э.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борувка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Узбережье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Птичь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сантэ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валентина-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРГАМАК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белая Цапля"

Крестьянское фермерское хозяйство "РЫМЯ" Копыльский район

Крестьянское(фермерское)хозяйство Синицы Валерия Анатольевича

Крестьянское(фермерское) хозяйство Плотникова Акинтия Фроловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приозерное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелЭлита"

Крестьянское /фермерское/ хозяйство "Подауты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сальников 2018"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фермер" Минский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧистыйГриб"

Крестьянско-фермерское хозяйство Шалахова Андрея Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фанивс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной Великан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мясной стан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агротерра"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вересковая страна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зарянка-Агро"

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Черныши"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Миня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Широкие поля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Еловня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агрокомбинат "Майское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГОСФАНД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тозик В.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТимарАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Троицк Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александр Вэст"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Истокские угодья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СашаМакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МКФК-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садоха"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белавичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Торояна Николая Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яркое поле"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зелёная ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Астапенко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экотур-Микс"

Крестьянско-фермерское хозяйство Курчика Владимира Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абрамов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотые берега"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Комаровский сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Липова Валерия Романовича "Острова"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарибовский Двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесский кут"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соколовский-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лосинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вилита"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НеманГолдФиш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Меленько Юрия Юльяновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕЛЬЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Днепровская усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроПятница"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БагираАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Олеша КМИ"

Крестьянское хозяйство Карусевича Алексея Федоровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кирей А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШАБЫНЬКИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯрилаШАН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цалко Анатолия Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЖарСк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тёмино раздолье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перстунь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Новинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янович и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буковина Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сельское раздолье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИХАЛЕВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виноградная улитка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агнест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агротехпрод"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮпикомТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домашний двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боярское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дарливое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Венцуль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Будславский сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Деревнюк"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Альтаир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГЕРБАПОЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чемерисский хуторок"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Ляда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алейниково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИмпульсЭлитАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Большие Лужки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двор Вороновщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дзюрма"

Крестьянское хозяйство "Березка"

Крестьянское хозяйство "Зареченское "

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иванов В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Камелия-сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дуняшенко И.Н.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синькевич Ю.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садовое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШАХНОВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белиж и ВМ"

Крестьянское хозяйство "Зварико-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Романовских Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Никитик В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рубин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АкСу"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Елена"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буревестник"

Крестьянское хозяйство "Беларусь"

Крестьянское (фермеркое) хозяйство "Пралеска"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Малиновской Виолетты Борисовны

Крестьянское хозяйство "Лилия"

Крестьянское хозяйство "Горизонт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Павлова Виктора Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИСКРАВИЦА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Бурачевского Михаила Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голден Филд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Борикова Александра Васильевича

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Веснянка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Славецкого Виктора Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фенько А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тимки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вересковье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Витаминофф"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Владяна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "УРА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гировичское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кашкан В.В. Минского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Обровские Угодья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИСКОРКА" Лидского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Завидово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дяговка"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Мара"

Крестьянское (фермерское) хозяйство  "Моя усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полные закрома"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Паркур-АГРО"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Медведь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мелинчан Татьяна Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НАСЛЕДИЕ ХУТОРОК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Участок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАКОВЧИК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Береза"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дольвагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Баковец О.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нилюфар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ластовка А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рубеж" Довгеля В.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берестень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пруды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранчо Золотая Шпора"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Майорские угодья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Величко А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Деревенское изобилие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волшебная флейта"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая Даль"

Крестьянское фермерское хозяйство "Агро Село"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыбацкий рай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Салманович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯВА и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сливец Алексей Игоревич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барвало"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дуковка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спорное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Авдошкин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Комара Дмитрия Валентиновича

Ассоциация сельскохозяйственных кооперативов и фермерских хозяйств региона Горки "Возрождение"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агротехсад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Терра-Полесье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ожарово и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Марачёвщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заречье Борисова"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОАЗИС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гарлуковича Ивана Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бернацкий П.Ю."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Африканский Страус"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аграрий-сервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лавоша"

Крестьянское (фермерское ) хозяйство Григоровича Мирослава Легиновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Фроловой Анны Федоровны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Канив"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Княжище Анатолия Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тарасевича Виктора Мечиславовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ростиславно"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аношки Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вегетаблес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зелёная мечта"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Картли"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Нюнько Регины Адамовны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буйко Александра Владимировича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯВА И Компания"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КВЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Букет славянки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Николаевское 2013"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Комаров и сыновья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подворье Александра"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Андрей Лукьянов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крестьяночка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Платишно"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменецкая Ягода"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Мамиконян Самвел Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Марьянино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коноваловское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щедрый Берег"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агровиобир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство КИШКУРНО ВЛАДИМИРА ИОСИФОВИЧА, Логойский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДАНА Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казачья поляна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райполь" Кадушкевича Войтеха Витальевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Корсака Виктора Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алагро Лэнд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сергисан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савченко А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михалевский край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малофеев Г.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арутюнян"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нико-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Казимировъ и К"

Фермерское хозяйство Гаврилова Вячеслава Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковалевич Иван Владимирович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АтрияАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГринСад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клименков М.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СЕРЕДААГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прибужское"

Крестьянское фермерское хозяйство "Хорень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПолинАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Черенковы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лёпино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семь Я"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лагун В.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каранское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савирагроленд"

Крестьянское хозяйство "Лапацуево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арсений и Ярослав"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Муравьев"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эйсмонт М.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Курец ЛМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Доколь-агро"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Фея"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Спадчына"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нива"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Киреево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Котлобай Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРЕСТИНОВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полная чаша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Три Витязя"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гранд" Набокова Владимира Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цыганкова Петра Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Питилевича Станислава Петровича

Крестьянское (фермерское) Москалева Анатолия Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Короленя Вячеслава Эдуардовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчаляр Полаччыны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Своя компания"

Крестьянское хозяйство "Маркело"

Фермерское хозяйство "Рубеж"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Галуц"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дудкина Сергея Кузьмича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Федосова Николая Титовича

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Водар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экоферма Мелковичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чаплинский мёд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В.Лепкин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроГородовка"

Фермерское хозяйство "ЗАРНИЦА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вызенка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "УРОЖАЙ 2006"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Загорье-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Феникс ЛиС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колпенка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Европолесье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГриНатАлес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ливановское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Терраски парк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Придворье Мачинского"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубровица АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заравшан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воробьёво"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Дмитрий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петро-Павловское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВОЛОСАЧ" Пуховичского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арлес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРИОЗЕРНОЕ" Пуховичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТАРАСЮК А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Липатино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Качаны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ёжик и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НикольАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Торба на колоде"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КаменскоСлободское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бартоховское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туркиневич и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шаблавы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТРТ-Дружба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тумарин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БАТЪЯР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жаберское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягода Полесья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белый Амур"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подуто В.Р."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Передовик-2"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зелёный простор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Страусиный хуторок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экорич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дудченко В.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тухинское"

Фермерско-крестьянское хозяйство Пантелеева Анатолия Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелыйКитежПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИРАЖ-ДЕЛЬТА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Варвара-Бел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроЕвроКом ПРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВиСагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пан Ежи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АтечызнаАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Страус-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бортник А.И"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧАБАН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ксензов А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Галаша

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мащиц И.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Егорье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Кутакова"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАНИС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕфроАгроСельПром"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дорофеева В.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лукомского Василия Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ульяшино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубая поляна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Луки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куцанов и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верас"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПакиБытие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хозяйство Прони"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красовский Ю.Ю."

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гировичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АльферацАгро"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "Лесниково"

Крестьянское х-во "Ива"

Крестьянское хозяйство "Лидия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тросенка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковали-Меч"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юлия Агро"

Крестьянское хозяйство "Вольница"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ас Грин Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оленья тропа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблочная усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заплисское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АписАгроСервис-М"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Василенко Виктора Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рамонда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РубинАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Русин Александр Семенович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Легумина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савченко Константин Юрьевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир Декоративных Растений"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яснополье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АЛВИТАНА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абелина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колбчанское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Царёво"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панские дары"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПЕТРИКАНЫ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БУРБЛИС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Попов М.Т."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Адамович НВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полящицы"

Крестьянско-фермерское хозяйство Кондратенко Николая Власовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СТРИЕВОАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Пискунова Анатолия Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Герасимовича Алексея Афанасьевича Минский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прибережье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юрьевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двиноса"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧЕРЧЕНОВО-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелАгроМит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СИДА-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГолениАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маршалкова гребля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колодино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Европлант"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грассленд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шакаль Антона Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усход" Слуцкий район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроКоолла"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гапаевка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синяя птица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михновичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сентябрьское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воронское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вешнее"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кунцево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аветян"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АвгустовоАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сатир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пинеды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савельев А.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савельева Игоря Михайловича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВладиСвет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Саддочек"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рессбери"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родной брат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Катин луг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Хотькина П.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сеянец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Михоленко Вячеслава Григорьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Венгура В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Водовозов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Люболь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гирск"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чечетко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ростов Дон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Юрцевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Погодица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глушневское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Евстратов Александр Вадимович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домброво"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лески" Белько Михаила Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мандрик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ивашкова И.Г.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цуриков Леонид Алексеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Меньков"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ковалева А.А.

Общество с ограниченной ответственностью "ЯгодаГолд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прохорово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коршунов И.Ю."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КрасноДворское"

КФХ "МЕДУНИЦА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прокурат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чистый ручей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юрмалин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гарнянское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Романовы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бенковский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колос-1"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "С-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тимофеева Георгия Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВоЛенЖен"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лана-97"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Хорошки"

Крестьянско-фермерское хозяйство Евдокимова Виктора Анатольевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Малиновского Иосифа Александровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Козловского Фрвнца Антоновича.

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРОВИЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Холодмилк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тровит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛуГА"

Унитарное предприятие Крестьянско-фермерское хозяйство "Андрейково" Лабовкина Андрея Леонидовича

Крестьянско-фермерское хозяйство Завацкого Анатолия Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ошмянщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая птица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВГ-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наследие отцов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чепиковых"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "ЦВИРКО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Отборные семена"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИЦКЕВИЧ" Любанский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Картошик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕВРОРЫБА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сябры" Червенский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свержень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СарВит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лозки-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БОРОК" Слуцкий район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любимый сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Васильчук А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спирченок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Глуховского Романа Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шушкевич и сыновья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гущино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каренда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сапешко Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТомашкиАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горный воздух"

Крестьянское фермерское хозяйство "Грунвальд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Луч" Кулака В.Ф.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Загорушка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бурёнкины просторы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нехачевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовая королева"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮрВи и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Навосяды"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белевское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кастюк-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЖИВАДАР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯроМит"

Фермерское хозяйство Данилова Владимира Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир Страусов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "М-ВИДА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шевчука Виктора Николаевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АИР-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МЕЧТА-2003"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сад" Помолейко Александра Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Марги грин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Шамовых"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Асташево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДИСАВИ-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковалицкий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воротынь-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Босянка Александра Александровича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Большое подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мостыко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Измайловское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глазкиных"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чичелис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Модим" Слуцкий р-н

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дюдя Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белая Дача"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тепло ЕВРЕМЫ"

Фермерское хозяйство Добродько Николая Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юрьевка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приозёрный хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПЯТАЧОК-ЧИНЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гулевич А.П."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тумель-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рогожин-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Тамары"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Севастопольское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомич и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧАС В"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Овощпремиум"

Крестьянское (фермерское)хозяйство"Червенская луговая"Николая Красовского Червенский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Проталинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Паролевой Олеси Петровны

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кожухарь Ю.Г.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Морозовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МОЛБСЕЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САЛКСОН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Климчука И.Т."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бокша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александрович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фаннипикс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вимилево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Артёмовщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лях А.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жемчужины Полесья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вечерний срез"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Олененок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Емелин Хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧелейАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Булужанское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Быкбелагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежий Луг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нью Сетлемент"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Курносова Подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДеметраЦвирко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гринэлин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РУНО-АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нью Айлэнд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ливье-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Островито"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НектарБеловежья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колбовка-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шульжик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берри"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петров двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Попелики"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГрудинкиАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТимаксА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Бивак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домашние продукты"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Волкова Виталия Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крестьянская усадьба "Отдых для души""

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САДАДИВА МАРИИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Прокофьева Василия Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прилесное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотухин-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воронь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Снежко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дом Белуна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вересковая усадьба"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕСТИСНОП"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Искрица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Калиновая-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кречетово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПчелоФерма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АмброзияАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садоводческий Успех"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Павловское-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ясень-Каменка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боровский Кут"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовый край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юргелевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алиева М.О."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клюкевичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Быстров И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Галыборский Кируша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕЛЕС-М"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПОЛТОРАКО" Солигорский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая фазенда"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Канева Игоря Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Осипенко Виктора Алексеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гришанова Ивана Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гришанова Сергея Викторовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Спиридовича Владимира Сергеевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Перетоко Игоря Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Павлюченко Ивана Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Пустошилова Леонида Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Васильева Анатолия Леонидовича

Крестьянско-фермерское хозяйство Зайцева Владимира Степановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дадыко Владимира Ильича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИванСад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ринаткинолог"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Красько Александра Петровича "МАЯК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садкевич Ю.Ф."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кочетковы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРХИПОВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шедько Валерия Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Близнеца Алексея Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подлистовье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куркуль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Имение возле озера"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дворянское Гнездо"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жорновский хутор"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГИРУТЯ БОЛЕСЛАВА ФРАНЦЕВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Живица-эко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Галвин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Конышева М.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыбчанское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Машей ЕО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крупская даль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Энергия природы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гайшуна Павла Андреевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Десятина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубровка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дядькино подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новицкий Сергей Николаевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранчо Джон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тышковичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Глазко Натальи Анатольевны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроЯгодка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КаскадАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райское Место"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Копалыч"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Весы" Макулькина Александра Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Полякова Виктора Максимовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сипачева Виктора Андреевича "СТЕПКОВО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Талуенко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родная Лещина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПУТЯТИНО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Климович П.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИВМИЖ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроДеметра"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лошницкое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долина жизни"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчаляр Расоншчыны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРЕМЯНИЦА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Собор-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белая птичка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Суздалев В.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сан Вэлли"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арин-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Миранка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПЕСКИ ФОРШТАДТА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сельчанин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волшебный Свет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Околово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Афзал"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Судиловского Дмитрия Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Межейки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сельский эксклюзив"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Магуро Сергея Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРАСТОР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зорнае"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юницкого"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Осмоловской Софьи Федоровны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗеленоБио"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юльяново"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белпродукт" Силивончика Андрея Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эдвентис-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спыну В.О."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчелиная поляна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шепетько А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Астафьево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хол плюс К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вкус мяса"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ильинское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Януль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РИАС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелыйБоров"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДубайТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пан Садовник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аспер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урожайное предместье Грабовичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОЛИВИЯЖ-ГРИН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесное царство"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТОЛОКА-БАЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бугаини"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радуга-Прибор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аврамчик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Артёмкин край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крестед"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вензеля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Александровича Петра Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вечеторово"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слобода И.В."

Общество с ограниченной ответственностью колхозно-фермерское хозяйство "Зверопром"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчеловод-2009"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кладкевич АГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Займище"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Герасимова Н.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хутор Талалаевых"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Добрино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гощенское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Плоды Полесья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРСберри"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОПЛОД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СкребТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СанДаТин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тырсова Святослава"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КулСафАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГрушевскийРай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубровские овощи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слесарев"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮКОНАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НьюФруит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СкарбЭлит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ластовка В.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савенко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нестеровка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыжий ветер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДжерАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШПИЛЬКИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчелиный Стан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Люберт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭпплХилл"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чубаково"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мой край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнечный Рай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВыгода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хоботовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малиновый сезон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зеленушка 2016"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тётя Таня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коблев"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Болеслав" Малиновского Болеслава Адольфовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоВегета"

Крестьянско (фермерское) хозяйство "Белыничский пчелопитомник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гончаронка В.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРТЁМ"

Крестьянско (фермерское) хозяйство Есликова Николая Николаевича "Диво"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Престиж-ВУД Хантер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "имени Осиповского"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Починок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Степаненко и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сябры и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Киселёв"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоЯгодка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Столбова"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смородиновое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Леон-Органикс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стрельнянское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ясеновицкое"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МОСМа-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семёново"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Евгения"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелДвор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мосар-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Павловский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грибанов"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО БЛЫША В.П.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наше Лявоново"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроПятачок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Салагуб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Магнат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФлорисСад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ермак Трейд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Андрушкевич А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРЗАМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смолич и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агротовит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный Хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ловля карпа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПолеГрин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШАГИРА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цнянская охота"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВаленСвет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янукович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заячья усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Угодье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Полесское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Беловежские Питомники"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СлавСад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лопачуки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЖОРТАЙКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заря" Морозова Виктора Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вызняночка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Головенко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Божье Благословение"

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАССВЕТ" ПАВЛОВСКОГО ПЕТРА МИХАЙЛОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ольга агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Башкузу"

Крестьянское фермерское хозяйство "ЛЕТУН И СЫНОВЬЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руденьский хутор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Левшицкая Светлана Владимировна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У нашего дедушки"

Общество с ограниченной ответственностью "Раунд энд Фреш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САРОС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домашние Дары"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горьковское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Пигуля Игоря Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спадчына" Кучинского Олега Игнатьевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АК-77"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХаРомы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Житейская мудрость"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Морхата Александра Ростиславовича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фуагра"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иванова Ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ольковичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БастионАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Млыновского И.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ясюкевич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фацелия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Позднякова Юрия Петровича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белягода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АППИ-РАЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Птицеферма "Золотой перепел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михальченко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СЕРСУС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Павлюченко А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бридун Сергей Иванович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕРХПОЛЬЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Контуси-Боруны агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗемДревСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПОДВОРЬЕ РАЗУМА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наши корни"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щедрая душа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИССА-2003"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карпуша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семейная ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шел Природа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барлет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КУЗЬМИНОЙ Т.В. "НИВА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долгин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранчо Дианы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чудесный край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДельфииСивец"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новомышское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колодчанка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯгодныйБриз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГРАФСКАЯ ПУЩА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнечный луг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спадчина-2000" Смолевичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Догеля Юрия Юрьевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александровский посад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Климовский Бусел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перепелиная ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рудобелец Василий Семенович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Масюкович"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Судницкие родники"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сайка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Салтыков"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Саро Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гермель ГС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПОЛЕССКИЙ ВКУС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодка клаб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михнюк В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тадеуш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карпечин и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Счастливая ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петровская слобода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буслик" Барановичского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГИЛАТА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лендгрин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Запрудское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клуб-Добрыня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алесин сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубина А.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хворостяны-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Беркана плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнечное Подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ричёв"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Круча-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куст смородины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сергей и Елена"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Василька"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радионов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубравская усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ясное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сильный росток"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МЕЛЬНИРУН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волчья слабость"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виктслав"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГАЛЬЛЯШ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козырёк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Грицкевича Анатолия Павловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВИНИРЫЧ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БУДНИК И К " Крупский р-н

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Благодать деревенская"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Макарушко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НИЗОНД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гапоненко-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новина-сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сармацк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроСемьЯплюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелИронЭко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михась"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесье-Белагро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мельников бор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВитино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Едишки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягоды от Василия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старинские зори"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рабецкий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гарсеола"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семейное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодное предместье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СЕЛЯНИН" Барковского Э.В.

Общество с ограниченной ответственностью "Кольчуны-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кортланд"

Крестьянское фермерское хозяйство Кореневского Виктора Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Форестберри"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Инцитат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВИКТОРИЯС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зеленый май"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАСиН-плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кевра"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САМЕРХИЛС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бонифат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФерзьАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подбродяны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добоснянская птица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Миратино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодный цвет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Захарко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барашек Шон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Монастырское подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Пташока Александра Леонидовича

Крестьянское /фермерское/ хозяйство "Шатравино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РОНУС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лучич"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Партизан Полесья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цуба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИЛАНДР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Творец М"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осовское"

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Рыбацкий уголок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фундук"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красько В.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоАгроМакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пядань"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малиновка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРИСТРОЙ-КА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Константин-агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АнТимМакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щедрый Родник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДИВА-СИТНИКИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агропромышленный бизнес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОЧИВКИАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Левось"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бабарикин А.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовое изобилие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чубенко И.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПАРМЕЛИЯ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Сытько Г.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛУГОВОЕ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОРЛАННА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕремаАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "М-ПЛАНТС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грин Рэнч"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рославское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИНОВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старый Тын"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сушанский закуток"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сельский двор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шамовщина Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Страхини-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Баранов-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГринТим"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райская ферма"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Айшири"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОЛНЕЧНАЯ НИВА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭдельвейсАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коксин Виктор"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроМИМБ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Адраджэнне"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АСА-Аграрий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кузьмич А.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Буйлов Николай Владимирович

Есипенко Андрей Юрьевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Сосновый-28"

Садоводческое товарищество "Сосновый бор Волковысского района"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ ВЗГЛЯД-СТРОЙ"

Потребительский кооператив по газификации "НОВЫЕ ОРЕШНИКИ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новый-2009"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Новый Арбат"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Сосновый бор"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый рейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рубиновый змей"

Потребительский кооператив по газификации "Новый-2016"

Товарищество собственников "Новый дом"

Государственное учреждение образования "Новобыховский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новобыховский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Новобыховец Тамара Ивановна

Новобыховец Олеся Эдуардовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Иваново

Дочернее коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилком двадцать четыре"

Новополоцкое унитарное предприятие Томского НИИ автоматики и электромеханики

Общественный фонд "Пожарная безопасность" г.Новополоцка

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новое слово"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молочник" г.Новогрудок

Фермерское хозяйство "Новоселка" Вилейский район

Закрытое акционерное общество "Новое инвестиционно-консалтинговое агентство "Ника"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 298 Новобелицкого района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Новотех"

Новополоцкое городское унитарное коммунальное торговое предприятие "Даугавпилс"

Частное торговое унитарное предприятие "НовоБлэнд"

Дочернее унитарное предприятие Витебского ТПРУП "Фармация" аптека N 158

Новополоцкое городское унитарное коммунальное торговое предприятие "Орбита"

Кооператив "Новоселки" по строительству трассы газопровода для газоснабжения д. Новоселки

Республиканское унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Новополоцкнефтепродукт"

Республиканское унитарное Новополоцкое научно-производственное предприятие "Пластполимер",РУ ННП

Жилищно-строительный потребительский кооператив-35 г. Новополоцка

Новополоцкое Жилищно-строительный кооператив "Прогресс-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 27 г. Новополоцка

Новополоцкое городское унитарное коммунальное торговое предприятие "Ивушка"

Садоводческое товарищество "Молодежки" при Новополоцком отделе института "Ленгипронефтехим"

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул.Котовского в г.Новогрудок

Товарищество собственников "Тырново"

Садоводческое товарищество "Сосновка Коробаново"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое время"

Районное унитарное производственное предприятие "Новогрудское проектное бюро"

Республиканское общественное объединение "Новое телевидение - инициатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Интекс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Иваново

Унитарное торговое предприятие "Азимут" Черновой Лилии Игнатьевны

Жилищно-строительный потребительский кооператив №25 г.Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив №25 Новобелицкого района г. Гомеля

Крестьянское х-во "Новоселки"

Открытое акционерное общество "Новогрудская льносемстанция"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская детская школа искусств Петриковского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 Новобелицкого района г. Гомеля

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НОВОКОЛОСОВО"

Новополоцкое благотворительное общественное объединение защиты животных "Здравствуй мир"

Предприятие "Щит" Новополоцкого отделения фонда социальной защиты военнослужащих

Государственное малое предприятие "Коханово"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговое предприятие Лукановой"

Потребительский кооператив по газификации "Новобудский"

Новополоцкое городское общественное объединение "Федерация футбола"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Мэджик"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Предприятие Радар"

Учреждение культуры "Музей истории и культуры г.Новополоцка"

Республиканская Ассоциация по ведению животноводства на промышленной основе переработке и торгов

ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МЕХАНИЗАЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА

Общество с ограниченной ответственностью "Новорик"

Акционерное общество открытого типа Акционерный коммерческий банк "НОВОТРОИЦК-БАНК"

Нововолынский филиал коммерческого банка "Приватбанк"

Государственное учреждение образования "Новосамотевичский ясли-сад Костюковичского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новосел" г.Дятлово

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новосады-строй"

Коммунальное унитарное торгово-заготовительное предприятие г.Новополоцка "Плодоовощторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ново Бэби БЛР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.Иваново

Садоводческое товарищество "Берестеново Оршанского района"

Независимый профсоюз работников Новополоцкой ТЭЦ

Федерация Новополоцких культуристов "НФК"

Независимый профсоюз частных предпринимателей г.Новополоцка

Новополоцкий военно-патриотический клуб "РВС"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "КБМ"

Унитарное торговое предприятие "Коханово" Толочинского районного потребительского общества

Товарищество собственников жилого дома № 1 бульвар Молодежный г. Новолукомль

Межхозяйственное предприятие по производству продукции свиноводства "Домановичи"

ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРА"

Садоводческое товарищество "Семеновод"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЕРНОВА"

Благотворительное общественное объединение "Путешествия Хорошие Новости"

Учебное унитарное предприятие "Дримс" Барановой Т.А.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иваново" Березинский р-н

Дочернее предприятие "Новопольское"

Частное малое предприятие "Новосел"

Иностранное частное медико-фармацевтическое унитарное предприятие "Клиника "Новое зрение"

Крестьянское хозяйство "Агафоново"

Общество с дополнительной ответственностью "Новотехника

Религиозная община Новоапостольской церкви в г.Могилеве

Общественное объединение "Новое поколение"

Потребительский животноводческий кооператив "Росинка"

Потребительский животноводческий кооператив "Тялушка"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОВОКОМ"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Агат"

Северо-Западное отделение акционерного коммерческого банка "Новотроицк-банк"

Новополоцкое закрытое акционерное страховое общество "Скиф"

РЕДАКЦИЯ РАДИО "МОСТОВСКИЕ НОВОСТИ"

Новополоцкое предприятие "Бив"

Садоводческое товарищество "Чайка" Завода керамзитового гравия г.Новолукомль

Садоводческое товарищество "Красный Новоселец"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Новополоцктехнотрансэнерго"

Жилищно-строительный кооператив №16 г.Новополоцка

Садоводческое товарищество "МОТОВЕЛО-НОВОЕ СЕЛО"

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие "Новогрудская типография"

Иностранное предприятие АО "Новотек" Белорусское общество закрытого типа

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дворново"

Учреждение здравоохранения "Новополоцкая городская стоматологическая поликлиника"

НРЦ "Реконструкции"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель 932 г.Новополоцка"

ООО "Сим"

Государственное учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НОВОСТИ СТАРОДОРОЖЧИНЫ"

Садоводческое товарищество "Новоселье" ГП Минска почта

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Бор" LТD

ООО"СИ-ДЖИ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новое жильё"

Профком ЭПО "Заднепровское" по свиноводству

Новополоцкая городская организация Союза ветеранов Афганистана

Открытое Акционерное Общество "Новолукомльский молочный завод"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Компания Белагро"

Международное общественное объединение "Человек новой категории"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческое предприятие "Альпари"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Столичный новосёл-3"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 г.Новогрудок

Частное торговое унитарное предприятие "НовоселкинВест"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис в Новополоцке"

Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Элимо"-общества с ограниченной ответственностью

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Дионис"

Акционерное общество закрытого типа "Амрита"

Общество с ограниченной ответственностью ПТП "Верхний Замок"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Самоцвет"

Предприятие частная многопрофильная фирма "Санг"

Кооператив "Поиск"

ООО Новополоцкое производственно-коммерческое предприятие "Медтехсервис"

Филиал строительно-монтажного управления "Новополоцкэнергострой" откр.акц.общ."Белэнергострой""

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Алекс"

КМП"Новополоцкхолдингцентр"

Новополоцкое арендное ПО бытового обслуживания населения

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Прогресс-3" г.Новополоцк

Жилищно-строительный потребительский кооператив №25 ОАО "АТП №6" г.Новополоцка

Областное унитарное предприятие по топливу "Новогрудский гортопсбыт"

ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЩЕПИТА РПС

АВТОБАЗА НОВОГРУДСКОГО РПС

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗМЕРИТЕЛЬ"

РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОГРУДСКАЯ АГРОХИМЛАБОРАТОРИЯ"

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА

ОДО "НОВОГРУДСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

НОВОГРУДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

НОВОГРУДСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОСУГ И СПОРТ"

НОВОГРУДСКИЙ КОМБИНАТ КООПЕРАТИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЛЮБЧАНСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

НОВОГРУДСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

НЕГНЕВИЧСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОГРУДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

НОВОГРУДСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

ОПТОВАЯ БАЗА НОВОГРУДСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО АГРОХИМИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

КООПЗАГОТПРОМ НОВОГРУДСКОГО РПС

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА N60 ГРОДНЕНСК.ТОРГ.-ПРОИЗВ.РЕСПУБЛ.УП ФАРМАЦИЯ"

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"АПТЕКА N 138" ГРОДНЕНСКОГО ТОРГ.-ПРОИЗВ.РЕСПУБЛ.УП"ФАРМАЦИЯ"

СТРОЯЩИЙСЯ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД

Новолукомльское общественное объединение "Футбольный клуб "Элласт"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью фирма "Луна"

Общество с ограниченной ответственностью "Таис"

Государственное учреждение образования "Детский дом г.Новополоцка"

Новополоцкое коммунальное унитарное дочернее предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N 5"

Новополоцкое городское унитарное коммунальное торговое предприятие "Пралеска"

Новополоцкое городское унитарное коммунальное предприятие рынок "Дисна"

Новополоцкое коммунальное производственное унитарное предприятие "Ореол-7"

Частное унитарное производственное предприятие "Новоагро"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №15 Новобелицкого района г.Гомеля

Закрытое акционерное общество "Уланово"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№14 г.Новогрудок"

ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАРНОВО" ЛИДСКОГО РАЙОНА

Государственное учреждение образования "Новополесский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Новополесская средняя школа Солигорского района"

Открытое акционерное общество Новобелицкое оптово-розничное предприятие "Заречное"

Государственное учреждение образования "Новополесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Химик" г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 при ДУП "Автобусный парк №5" г.Новогрудок

Новополоцкое частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВертАн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Новое направление"

Государственное предприятие "Белнефтехимпроект"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.Новогрудка

Потребительское товарищество собственников уличных сетей газоснабжения "Новокрайний"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Адгезив"

Потребительский кооператив по газификации "Первострой г. Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью Автотранспортное предприятие "БелАвтосервисплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белресурс"

РЫНОК НОВОГРУДСКОГО РАПОТРЕБСОЮЗА

Потребительский гаражно-строительный кооператив № 8 Новобелицкого района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Электрические сети нового поколения"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоторгинвест"

Садоводческое товарищество "Крыницы-Мазоново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 при ОАО "Новогрудское СМУ"

Витебское дочернее предприятие АО "Техно"

Потребительский кооператив по газификации "ГейженовоГаз"

НОВОГРУДСКАЯ ФАБРИКА ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ ОБУВИ

НОВОГРУДСКОЕ РОЗНИЧНО-ОПТОВОЕ ПЛОДООВОЩНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ООО Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Янтарь"

ООО Коммерческая фирма "Экси"

ООО фирма "Цветы"

Частное предприятие "Аякс"

ООО "Белуниверсал"

ООО "Белар"

ООО "Ла-Плата"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Прометей" Новогрудского гарнизона

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью внедренческая экологическая фирма "Ванзол"

Общество с ограниченной ответственностью "Животноводческое Комплексное Снабжение"

РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

РОЗНИЧНОЕ ХОЗ-НОЕ ПРЕД-ТИЕ ПО ТОРГОВЛЕ НЕПРОД. И ПРОД-МИ ТОВАРАМИ "СВЕТЛАНА" НОВОГРУДСКОГО РАЙПО

Садоводческое товарищество "Энтузиаст-1 г.Новогрудок"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое решение"

Государственное учреждение образования "Новосадский ясли-сад Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроустановочное оборудование"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новогрудок-Запад"

Открытое акционерное общество "Новополоцклифт"

Кооператив "Мечта"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 г. Новогрудка

Садоводческое товарищество "Сосновое-Брест"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 г.Новогрудок

Закрытое акционерное общество "Белорусские экономические новости"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОПРОЕКТНОЕ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №141 Новобелицкого района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Елены Арлановой и партнеров"

Открытое акционерное общество "Новобелицкий комбинат хлебопродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальное торговое управление"

Общество с дополнительной ответственностью "Семеноводство"

Учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Новобелицкого района г.Гомеля"

Новомышское унитарное торговое предприятие "Коопторг"Барановичского РайПО

Новополоцкий гаражный потребительский кооператив "СПУТНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "НоволукомльАвтодор"

Учреждение "Новогрудская районная ДЮСШ профсоюзов по конному спорту"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРАЛЕСКА"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью производственное предприятие "Экстра"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖБИ Коханово"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 246 Новобелицкого района г. Гомеля

Коммунальное спортивно-культурное унитарное предприятие "Дворец спорта и культуры г.Новополоцка"

Товарищество собственников "Каштановое"

Коммунальное торгово-закупочное унитарное предприятие "Бохоново"

Государственное учреждение образования "Новомышская детская школа искусств"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Научно-производственная фирма "СТС-Монтаж"

Фермерское хозяйство Коршуновой Ирины Анатольевна

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Нова"

Новополоцкое частное предприятие "Ансеко"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 258 Новобелицкого района г. Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Строительство нового дома"

Новополоцкое закрытое акционерное общество "Союз"

Учреждение "Редакция газеты "РЕКЛАМНЫЕ НОВОСТИ"

Садоводческое товарищество "Железнодорожник" при промывочно-пропарочной стан- ции

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 г. Новополоцка

Потребительский кооператив по газификации "Новопольцы"

Новополоцкое частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелИнтекс"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Крон"

Общественное объединение "Новополоцкий клуб джиу-джитсу "Хокуторю"

Общественное объединение "Новолукомльский информационно-консультационный центр "Инфосфера"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Индустриальный" г.Новогрудок

Новополоцкое общественное объединение профессионального таиландского бокса "СТАР"

Садоводческое товарищество "Вертикаль-Новогрудок"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Новогрудок

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Ольга"

Общество с дополнительной ответственностью "Скат и К" г.п.Вороново

Гаражный кооператив "Яново-1"

Фермерское хозяйство "Гордыново"

ООО "Пуше-Новополоцк"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "ИДЖИС"

Садоводческое товарищество "Строитель г. Новолукомль"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Нового Века"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ОТМИНОВО"

НОВОГРУДСКОЕ РАЙОННОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОР"

Потребительский кооператив "Антоново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 Митраполь-1 г.Новогрудок

ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"НОВОГРУДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ЛЬНОСЕМСТАНЦИЯ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г.Новогрудка"

Садоводческое товарищество "Зароново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г.п.Новоельня

Крестьянское хозяйство "Мартыново"

Новополоцкое ООО "Лидинг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель" г.Новогрудок

Частное торговое унитарное предприятие "Новоельнянская оптовая база" Дятловского райпо

Общество с ограниченной ответстывенностью фирма "Барс"

Кооператив по газификации "Новое Залесье"

Новополоцкое коммуналь.произ.дочер.ун.пр.спецработ "СТЭМП" унит.пр."Витебскоблремстрой" Вит.обл.

Потребительский кооператив по газификации "Новое Семково"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие"НовоМикс"

Новополоцкий гаражный потребительский кооператив "Светофор"

Жилищно-строительный кооператив № 22 г. Новогрудка

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгсервис"

Государственное учреждение образования "Учебный центр повышения квалификации Республиканского унитарного предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству"

Потребительский кооператив по газификации "Ульяново-2013"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новогр-Бел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 251 Новобелицкого района г. Гомеля

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мебель нового века"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Флерьяново"

Общество с дополнительной ответственностью "ПиН-НОВОСТРОЙ"

Фермерское хозяйство "Сосновое"

Потребительский кооператив по строительству канализационных сетей с установкой КНС "МалиновоСиреневаяКНС"

Частное торговое унитарное предприятие "НовоМаркетРай"

Общественная организация "Союз многодетных семей "Семья" Новобелицкого района г.Гомеля

Региональный некоммерческий фонд "Центр развития инфраструктуры и коммунальной собственности г.Новополоцка"

Частное унитарное строительное предприятие "Новополоцкстройкомплекс"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Вороноворемстрой-11"

Животноводческое товарищество "Козочка"

Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Луч-Новогрудок"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Витамин"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 Митраполь-1 г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 35 Новобелицкого района г. Гомеля

Открытое акционерное общество "Новолукомльский комбинат общественного питания"

Производственно-коммерческая фирма Общество с ограниченной ответственностью "Миконт"

Колхоз "Константиново"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегасан"

Многопрофильное коммун.унитар.произв.предпр. г.Новополоцка "Новополоцксервисстрой"

Учреждение образования "НОВОСАДСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ N12"

УП по котонизации льноволокна "Линотекс" открытого акционерного общества "Несвижский льнозавод"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новосел-2008"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Парафьяново"

Учреждение "Новогрудская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Потребительский кооператив по газификации "СОСНОВОБОРСКИЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 278 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный кооператив "Новосел"

Районная станция по племенному делу в животноводстве

Государственное учреждение "Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения"

Гаражно-строительный кооператив № 13 Новобелицкого района г.Гомеля

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Новосел"

Малое предприятие "Новосады"

Минское областное производственное обьединение по семеноводству сельхозкультур

КИЗ "Новоселец"

Фермерское хозяйство "Новое житье"

Производственно-торговое предприятие " Новое Полесье"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №28 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №52 Новобелицкого района г.Гомеля

Гаражно-потребительский строительный кооператив №16 Новобелицкого района г.Гомеля

Унитарное частное торговое предприятие Антоновой Т.А. "ТЕХСПЕЦКОМПЛЕКТ" г.Гродно

Гаражно-потребительский кооператив №14 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 205 Новобелицкого района г. Гомеля

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РУСИНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ

Садоводческое товарищество "Весна" при Новополоцком тресте столовых и ресторанов

ПРАВЛЕНИЕ НОВО-СВЕРЖЕНСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Садоводческое товарищество "Осаново-1"

Товарищество собственников "Новосел П"

Государственное учреждение образованиея "Любчанский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Новогрудского района"

Новополоцкое ООО ПКФ "Кредо"

Новополоцкое ООО "Селена"

Новополоцкое частное малое производственное предприятие "Алекс К"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.Новолукомля

Новополоцкое ООО "Глобар"

Садоводческое товарищество "Огородник" г. Новолукомль

Государственное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г. Новополоцка"

Товарищество собственников "Виленово"

Республиканское объединение государственных предпр. по семеноводству с/х культур "Белсемена"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое поколение"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Газовик-2" г.Новогрудок

Малое производственно-коммерческое предприятие "Новострой"

Производственно-коммерческая фирма "Новое Дело"

Предприятие "Новоимпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новомет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНово"

Частное предприятие "Яново"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое дело плюс"

Кооператив "Волновод"

Образовательное частное унитарное предприятие "ГИМНАЗИЯ СЕМЕНОВОЙ А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Сосново"

Общество с ограниченной ответственностью "Новопаралли"

Частное унитарное предприятие "Яново-Парк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новоселкина заводь"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Новое Строение"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская средняя школа Кобринского района"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Ольга-Люкс"

ООО "Новотэк"

ООО "Торговля и Маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Нива"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г.Новогрудка

Крестьянское хозяйство "Коршиково" Логуновой Раисы Станиславовны

Унитарное коммунальное предприятие "Ивановоремстройблагоустройство"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью лизинговая фирма "Инвис-Лизинг"

Садоводческое товарищество "Хоново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Столичный новосел"

Новогрудская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Потребительский кооператив по газификации "Новосёлки-2011"

Фермерское хозяйство "Калиново"

Новополоцкое молодежное общественное объединение "Клуб восточных единоборств "Олимп"

Торговое частное унитарное предприятие "НОВОВЕРМОНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новосейбит"

Коммунальное унитарное предприятие Вит.обл. "Глубокская межрайонная льносеменоводческая станция"

Ком-ое унит-ое предприятие проектно-произ-ое арх-план-ое бюро при Новолукомльским ГИК

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 68 г.Новополоцк"

Государственное учреждение образования "Новоселковский ясли-сад Борисовского района"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Авангард-Новогрудок"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Скорпион"

Новополоцкая Производственно-коммерческая фирма "Легенда-плюс" Общество с огранич.ответственнос.

Ассоциация по представлению и защите имущественных интересов частных аграрных предприятий "НОВОЕ АГРОПРЕДПРИЯТИЕ"

Производственный кооператив "Высота"

Потребительский кооператив по газификации "Ново-Анетово-газ"

Белорусское республиканское НПО по семеноводству сельскохозяйственных культур

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Витален"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая компания "КМД"

Учреждение "Новогрудская детско-юношеская спортивная школа № 2"

Государственное учреждение образования "Негневичский ясли-сад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 32 г. Новополоцка

Новополоцкое общественное объединение "Спортивный клуб "Белавтосервис"

Садоводческое товарищество "Монтажник" при МУ "Нефтезаводмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоФрут"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 56 г.Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Новотех"

Частное торговое унитарное предприятие "Иваново-торг"

Частное культурно-просветительское учреждение "Лидер новой эпохи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г.Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая логистическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г. Новополоцка

Частное торговое унитарное предприятие "Новостройгрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "НовоСтройМир"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новодом-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Новоинтерторгинвест"

Общество с ограниченной ответственностью Новопол.науч.внедрен.фирма"БелЭфас,ЛТД"

Общественное объединение "Новополоцкий клуб собаководства"

Малое ремонтно-строительное предприятие "Витолит"

Жилищно-строительный потребительский кооператив 7 г. Иваново

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Оршанские новосёлы"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Новостройхата"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью"Малое предпр.науч.-произв.центр"Квантор"

Дочернее унитарное предприятие Витебского ТПРУП "Фармация" аптека N 183 г.Новополоцка

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новое Залесье"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 294 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Иваново

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "НОВОГРУДСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВО ЛЭНД СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецмонтажстройсервис"

Новополоцкое торгово-производственное предприятие "ПАЛ-ОПТ"

Новополоцкое малое предприятие "Кроленок"

Новополоцкое частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Люба"

Общественное объединение "Новополоцкая федерация культуристов"

Частное торговое унитарное предприятие "Новобизнесстрой"

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Сатурн"

Частная производственно-коммерческая фирма "Монтажстройсервис"

Новомышское профессионально-техническое училище 156- учебный комбинат

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкэксподрев"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Новоселье-2015"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г.Новополоцка"

Республ.сельскохозяйственное производ.унитарное предприятие "Новобелицкая птицефабрика"

Новополоцкая фирма "Евротранзит"- общество с ограниченной ответственностью

Ремонтно-строительное предприятие "Белтрансстрой" Общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 "Спутник" г. Новолукомль

Дочернее унитарное предприятие Витебского ТПРУП "Фармация" аптека N120 "Рамонак"г.Новополоцка

Частное торговое унитарное предприятие "НовоЭнзим"

Жилищно-строительный кооператив № 20 г.Новогрудок

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Новоселье-11"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "НОВОЕ КАЧЕСТВО"

Новополоцкое закрытое акционерное общество "Время"

Кооператив "Поиск"

Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Купава"

Молодёжный жилищный потребительский кооператив №2 г. Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 22 г. Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив №23 г.Иваново

Частное торговое унитарное предприятие "Новострой Плюс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Яново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г. Иваново

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи Новобелицкого района г. Гомеля"

Иностранное частное унит.производ.-торг.предпр. "НОВОТЕК" компании с огранич.ответств."Р.Т.В"

Садоводческое товарищество "Лесная поляна" Новобелицкого отдела внутренних дел г.Гомеля

Потребительский кооператив по газификации "Новополевой"

Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие "Эврика"

Частное транспортное унитарное предприятие "Новотрансальянс"

НОВОГРУДСКАЯ МЕЖРАЙСУДМЕДЭКСПЕРТИЗА

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Искра г. Новолукомль"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОЕ ПОЛЕ"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью фирма "Белаваль"

Частное унитарное производственно-коммерческое предприятие "Вама"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Новоселье-Агро"

Новополоцкое частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спецпромкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мигма-Инвест"

Гаражный потребительский кооператив № 18 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 934 г.Новополоцка

ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 30 г.Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новобелицкий"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое колесо"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новотехно"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Иваново"

Новополоцкое отделение Белорусской общественной организации таможенников

Новополоцкая городская организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г.п.Новоельня

Частное торговое унитарное предприятие "Новосел Люкс"

Общественное объединение "Новополоцкий шахматный клуб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новожилов"

Иностранное частное медико-фармацевтическое унитарное предприятие "Новое зрение"

Государственное учреждение образования "Новосельский ясли-сад"

Товарищество собственников "Новостройка"

Садоводческое товарищество "Осаново"

Гаражно-потребительский кооператив №5 Новобелицкого района г.Гомеля

Витебская областная ассоциация по семеноводству сельскохозяйственных культур "Витебские семена"

Товарищество собственников "Пушкина-Новострой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №48 г.Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Ново Ком"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новое Село"

Гаражно-потребительский кооператив №4 Новобелицкого района г.Гомеля

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ СОВХОЗ "ТАЛЬКОВЦЫ"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "ВитаАлекс-2 ЛТД"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью - торгово-промышленная компания "Инвис"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Таймоново"

Новополоцкое малое предприятие "Чабарок"

Общество с ограниченной ответственностью "Ксудач"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноВосток"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая топливная компания"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью фирма "АлМе"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "ВЗ-Верхний замок"

Новополоцкое частное торгово-производственное унитарное предприятие "Баграм"

Новополоцкое частное торгово-развлекательное унитарное предприятие "Даугава"

КООПЕРАТИВ "НОВОГРУДОК"

НОВОЕЛЬНЯНСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЯТЛОВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г.Новогрудок

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СИГМА"

Новополоцкая частная производственно-коммерческая фирма "Комтекс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-Новогрудок"

НОВОГРУДСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГО-ЗАПАД"

Новополоцкое частное производственно-торговое унитарное предприятие "Астрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Новосибирский Инструмент"

Государственное учреждение образования "Новоголовчицкий детский сад-базовая школа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.п.Вороново

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.п.Вороново

Жилищно-строительный кооператив № 8 г.п.Вороново

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Буже"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 38 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г. Иваново

Государственное учреждение образования "Новомышский ясли-сад"

Дочернее предприятие "Линк" Новополоцкого ООО "Западная Двина"

Садоводческое товарищество "Мелиоратор-Новосяды" Вороновского района

Потребительский кооператив по газификации "Атолино новостройка"

Молодежный жилищный потребительский кооператив №1 г.Иваново

Садоводческое товарищество "Кооператор-Вороново"

Новополоцкое закрытое акционерное общество производственно-коммерческая фирма "РИЧИ"

Садоводческое товарищество "Дубки-Вороново"

Гаражно-потребительский строительный кооператив № 12 Новобелицкого района г. Гомеля

Новолукомльское коммунальное унитарное предприятие автосервиса и торговли Вит.области

Учреждение образования "Боровухская гос.общеобразоват.начальная школа №2 г.Новополоцка"

Кооператив по газификации "Новомышское эхо"

Жилищно-строительный кооператив № 26 г. Новогрудок

Садоводческое товарищество "Меридиан" Новогрудского района

РУСП "Гродненская контрольно-испытательная станция по свиноводству"

Государственное учреждение "Новогрудская районная ветеринарная станция"

Унитарное частное предприятие "ДЕКОНТРАНССЕРВИС"

Новополоцкая производственная частная фирма "Скат"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.п.Вороново

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г. п. Вороново

Новополоцкое производственно-коммерческое предприятие "Солми"

Новополоцкий филиал Новоуренгойского ООО "Квазар"

Коллективное предприятие "Новотранс"

ООО "Торгимпекс"

ООО "Белторгпред"

ООО "Металл-Экспресс"

Новополоцкое Частное предприятие "Уна"

Акционерное общество закрытого типа "Кречет"

Производственно-коммерческая фирма "Желе"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новогрудские соседи" г.Новогрудка

ООО "Композит"

ООО фирма "Валтрекс"

ООО "Форум"

ООО фирма "Такоз"

ООО "Инвисбуд"

ООО "Томас"

ООО "Терминус"

Частное предприятие "Универсал"

ООО ПКФ "Витан"

ЧП ПКФ "Колизей"

ООО Новополоцкий центр духовного развития "Олирна"

ООО ПКФ "Дрим"

Новополоцкое ООО "Микаэль"

ООО "Термоэконом"

Новополоцкое предприятие "ПолИнком"

Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Русич" ООО

Потребительский кооператив по газификации "Юстияново"

ООО "Анва"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Техполиком"

НОВОГРУДСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА"

НОВОГРУДСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДРУЖБА-ТОРГ"

Потребительский кооператив по газификации "НОВОСЕЛЬСКИЙ"

Международное общественное объединение животноводов "Восток-Запад"

Гаражный потребительский кооператив "№2 г.п.Вороново"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Яново"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Труханово-71"

Гаражный потребительский кооператив "№1 г.п.Вороново"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "БлокТрансОйл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новотекс"

Жилищно-строительный кооператив N 18 при Новополоцком монтажном управлении "Нефтезаводмонтаж"

Закрытое акционерное общество торговый дом "Белая Вежа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ПРОГРЕСС-4" г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Западная Двина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Новоселье"

Частное индивидуальное предприятие "Промтех"

Акционерное общество закрытого типа "Деон"

Новополоцкое городское унитарное коммунальное торговое предприятие "Двина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новомебель Люкс"

Новодруцкое коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Новодруцкое ПМС"

Государственное учреждение образования "Новосёлковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Несвижского района"

Жилищно-строительный кооператив №23 г.Новогрудок

Новополоцкое частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Давс-Тип"

Общество с ограниченной ответственностью Новополоцкий центр технической диагностики "Химотест"

Закрытое акционерное общество "Новополоцкая инвестиционно-строительная компания"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №20 г.Иваново

Респ-ское производственно-торговое унитарное пр-ие "Опытный рыбхоз "Новолукомльский""

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п.Новоельня

Частное производственное унитарное предприятие "Авто Дедново"

Городское коммунальное унитарное предприятие "Новолукомльское управление капитального стр-ва"

Белорусское бассейновое объединение водных путей

Частное строительное унитарное предприятие "НовополоцкТехСтрой"

Кореличское районное унитарное предприятие "Селекционно-племянной центр"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебского района "Зароново"

Крестьянское хозяйство "Весново"

Молодежный жилищный потребительский кооператив №3 г.Иваново

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Большие Новоселки"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 Митраполь-1 г.Новогрудок

Жилищно-строительный кооператив № 24 г.Новогрудок

ООО Агропромышленная фирма "Коханово"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №1 г.Иваново

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПО КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА АССОЦИАЦИИ "ГРОДНОВОДСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Новоком" г.Гомель

Новополоцкое малое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Техноком"

Потребительский кооператив по газификации "Емельяново"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиФорм"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.Новогрудок

Арендное предприятие ресторан "Березка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г.Новогрудок

Общество с ограниченной ответственностью "Семеноводство"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАРНОВО" ЛИДСКОГО РАЙОНА

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 267 Новобелицкого района г. Гомеля

Новополоцкое малое предприятие "Динэра" общество с ограниченной ответственностью

Гаражный кооператив "№3 г.п.Вороново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 291 Новобелицкого района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив "№ 4 г.п. Вороново"

Учреждение образования "Новополоцкое государственное профессионально-техническое училище № 14 строителей"

Дочернее унитарное предприятие "СТО торг" Ново- луком.коммун.унитар.предпр.автосерв. и торговли

Потребительский кооператив по газификации "Тимоново-2018"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Яшма г. Новополоцка"

Учреждение "Редакция газеты "Лунинецкие новости"

ГУО "Новофаличская базовая общеобразовательная школа"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Погода" г.Новогрудок

Открытое акционерное общество "Агропромышленная компания "Дедново"

Общество с дополнительной ответственностью "Новое дело 2000"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №31 г.Новогрудок

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Экоком"

КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "НОВОЧЕРКАССК"

Товарищество собственников "Новосёлы 326"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 г.Новолукомля

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НОВОГРУДСКИЙ ЗАВОД ГАЗОВОЙ АППАРАТУРЫ

НОВОГРУДСКИЙ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Новостройком"

Общество с ограниченной ответственностью "НовогрудокТЕХМАШ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юго-Запад" г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 33 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 г.п. Вороново

ВАЛЯЛЬНО-ВОЙЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Товарищество собственников "Новосел-2005"

Садоводческое товарищество "ЭНЕРГЕТИК" Новополоцкой ТЭЦ

НОВОГРУДСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УП "ЭФАТОН" ОО "БЕЛТИЗ"

Государственное учреждение дошкольного образования "Новосельский детский сад Толочинского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 256 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Столичный новосел-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новострой Витебского района"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Доманово"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Пуховичские новости"

Жилищно-строительный кооператив № 47 г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Мир установок"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Новобелицкого района г. Гомеля "Золотая рысь"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВОСЕЛЬЕ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 в г. Новолукомле

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 "Озерный" г. Новолукомль

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 в г.Новолукомле

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкое ПТП "Квадро"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоргхим"

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 69 г.Новополоцка

Частное торговое унитарное предприятие "Промторг Новогрудского райпотребобщества"

Общество с ограниченной ответственностью "Новострой-ПМ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 44 г. Новополоцка

Новозарянское сельпо

Товарищество собственников "Новосел-6"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №24 г.Иваново

Коммунальное дочернее жилищное унитарное предприятие "Новоречицкое"

Селекционно-семеноводческое фермерское хозяйство "Земляника"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоимпорт"

Новополоцкое унитарное торговое предприятие "Стройинвест" ООО "Автоимпорт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Техник-Новогрудок"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 266 Новобелицкого района г. Гомеля

Новополоцкое частное предприятие "Архитектурно-художественная мастерская А.М.S."

Кобринское городское общественное объединение "Перуново Кола"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 297 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 925 г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Новотехнопласт"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 20 Новобелицкого района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Владар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВА С"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Вилс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новопресс"

Закрытое акционерное общество совместное предприятие "Линово"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус К"

Многопрофильное производственно-коммерческое предприятие "Диана"

Новобелицкое отделение представительства Белгосстраха

Государственное учреждение образования "Новогутская детская школа искусств Гомельского района"

Садоводческое товарищество "Сосновое Лидского района"

Коммунальное унитарное киновидеозрелищное предприятие киновидеопроката "Киновидеоцентр г.Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое знание"

Частное торгово-закупочное УП "Новогрудский рынок" Новогрудского райпотребобщества"

Общество с ограниченной ответственностью "Олита"

Новополоцкое дочернее предприятие "Компания РИО-ВАМ"

Новополоцкая ПКФ "Белнорд" Общество с ограниченной ответственнойстью

Производственно-коммерческое предприятие "Пол-Варт"

Частное торговое унитарное предприятие "Продторг Новогрудского райпотребобщества"

Общество с ограниченной ответственностью "Валар-СБ"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-торговая компания "Белснабсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэтерна"

Общество с ограниченной ответственностью "Витамин энд Компани"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Коханово-2009" Толочинского района г.п. Коханово

Частное торговое унитарное предприятие "Раница-Новолукомль"

Кооператив "Конт"

Общество с ограниченной ответственностью "Био газовая станция "Новоселки"

Государственное учреждение образования "Сосновоборская детская школа искусств"

Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз "Долгиново"

Кооператив "Валерьяново"

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Семеноводческий совхоз "Друцковщизна"

Потребительский кооператив по газификации "Ароново-Слободской газ"

Товарищество собственников "929 г. Новополоцк"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Атташе"

Садоводческое товарищество "ЯНОВО"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Вороновокиновидеосеть"

Кооператив "Новое время"

Учреждение образования "Новополоцкая гос. спец. общеобр. БШ N13 для детей с трудностями в обуч."

Общество с ограниченной ответственностью "Белинстал"

Республиканское унитарное предприятие по поставкам нефтепродуктов "Новополоцкнефтепоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоСистем"

Садоводческое товарищество "Дачный" Новобелицкого района

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 3 г.Новополоцка"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Лига-Комерс ЛТД"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Белоптсервис"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Люал-1"

Новополоцкая частная производственно-коммерческая фирма "Клода"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛНАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Кон-Траст"

Новополоцкое частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Актив-сервис"

Новополоцкое закрытое акционерное общество "Вессо-Бел-Новополоцк"

Филиал ОАО "Белэнергострой "Новолукомльский завод объемного домостроения

Товарищество собственников "Горецкие новосёлы"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Парагон"

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Автоэкспресс"

Новополоцкое частное предприятие "Форос"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Видкон"

Малое частное предприятие "Маркетинг-Сервис"

ООО "Белсофтт"

ООО Охранное предприятие "Двина БИ"

ООО Многопрофильная фирма "Промас"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Деметра"

ООО Торговое предприятие "Каприс"

Новополоцкая частная производственно-коммерческая компания "ВИКОМ"

ООО "Север"

ООО "Володар"

Открытое акционерное общество "Новогрудский маслодельный комбинат"

ООО "Универс"

ООО "Академия альтернативных наук М"

Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Амигос-НП" - ООО

Новополоцкое ООО ресторана "Санкт-Петербург"

Частное предприятие торгово-промышленная компания "Сакура"

Новополоцкое частное предприятие "Принц"

Новополоцкое ООО "Мурома"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Ницэст"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагропродукт"

Потребительский кооператив по газификации "Кленовое"

Новогрудская телевизионная компания "Нота ТВ" - общество с ограниченной ответственностью

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Любава"

ООО Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Л.Т.Д-ВЭП"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №53 Новобелицкого района г.Гомеля

Коммунальное информационно-консультационное унитарное предприятие "Новополоцкий центр предпринимательства и недвижимости"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 Новобелицкого района г.Гомеля

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большое платоново"

Садоводческое товарищество "Захотиново"

Гаражно-потребительский строительный кооператив № 9 Новобелицкого района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Новогрудская детская школа искусств"

Производственно-коммерческая фирма "Новое Время"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополье-агропродукт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 54 г. Новополоцка

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта г.Новополоцка"

Арендное предприятие "Новополоцкий трест столовых и ресторанов"

Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие "Парк культуры и отдыха"

Новополоцкое ООО "Алиса"

Жилищно-строительный кооператив №25 г.Новогрудка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 33 г. Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 32 г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 30 г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив №28 г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив №27 г.Новогрудок

Жилищно-строительный кооператив № 21 г.Новогрудок

Государственное учреждение образования "Новоельнянская детская школа искусств"

Потребительский кооператив по газификации "Лотос-Кохоново"

Республиканское унитарное дочернее торгово-посредническое предприятие "Новополоцкуниверсалресур"

Общество с ограниченной ответственностью "Коханово"

Открытое акционерное общество Новополоцкий "Ремонтник-7"

Товарищество собственников "Должанские новоселы"

Гаражный потребительский кооператив "Радуга" г. Новополоцка

Филиал"Строительно-монтажное управление"№5"Новополоцкторгстрой"отк.акционер.общ."Белторгстрой"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новоселки"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоНовоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОТИР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 Митраполь-1 г.Новогрудок

Товарищество собственников "Сосновое-3В"

Фермерское хозяйство "Новополье" Столбцовского района

Садоводческое товарищество "Мечта" при ПОБОН и ГПО ЖКХ города Новополоцка

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спецновострой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 268 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новогрудок-теплоэнергетик"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИК+" г.Новогрудок

Новополоцкое частное многопрофильное предприятие "АЛ и КС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 289 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №29 г.Новогрудок

Профсоюзная организация СПК "Таймоново"

Частное транспортное унитарное предприятие "НовоТрансКом"

Унитарное торговое предприятие "Новополоцкая первая аккумуляторная компания"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Иваново"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Иваново"

Коммунальное туристическое унитарное предприятие "Новогрудок-Тур"

Потребительский кооператив по газификации "Новогрудок-центр"

Государственное учреждение культуры "Новосверженский дом культуры"

Общество с дополнительной ответственностью "Новосфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое завтра плюс"

Садоводческое товарищество "Дубки" г. Новополоцка

Гаражный потребительский кооператив "Меркурий" г.Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "НоволанТехно"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТехноВояж"

Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО "ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ВЕКА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №9 г.Иваново

Государственное учреждение "Новолукомльский Дворец культуры"

Коллектив индивидуальных застройщиков "КОСМОНАВТ"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Ивановорайводоканал"

Частное торговое унитарное предприятие "Новоселкин плюс"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Рецитал"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автолюбитель-1" г. Новополоцка

Гаражный потребительский кооператив "Космос" г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 Новобелицкого района г.Гомеля

Частное производственное унитарное предприятие "Белновобетон"

Учреждение культуры "Новогрудский историко-краеведческий музей"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 277 Новобелицкого района г. Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Новолюкс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 249 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 61 г.Новополоцка

Государственное учреждение образования "Новоколосовская детская школа искусств"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №29 г. Новополоцк

Учреждение образования "Новополоцкий гос.профессиональный лицей нефтехимии"

Гаражный потребительский кооператив "Энергетик" г. Новополоцк

Государственное учреждение образования "Новозасимовичская детская школа искусств"

Фермерское хозяйство "Иваново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 273 Новобелицкого района г.Гомеля

Потребительский кооператив по газификации "Тоново-газ"

Закрытое акционерное общество "Новое стекло"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель г.Новолукомля"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 52 г. Новополоцка

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НОВОЛЕС"

Культурно-просветительское учреждение "Центр социальных инициатив "Новое общество"

Государственное учреждение образования "Новоселковский детский сад - начальная школа Ветковского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Новое время"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Новоселки"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "КРАСНОВОЛЬЕ"

Новополоцкое частное транспортное унитарное предприятие "ЛиАрЖе"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРО-ГАЗ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пионер-Иваново"

Новогрудское районное потребительское общество (райпо)

Новополоцкое унитарное научно-производственное дочернее предприятие российско-датского совместного предприятия "Совтоп"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Курманово"

Общество с ограниченной ответственностью "Атон"

Открытое акционерное общество "Коханово"

Новополоцкий гаражный потребительский кооператив "ПОЛЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Иваново Оргтехника"

Потребительский кооператив по газификации "Новоселье-2011"

ГОМЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ "НОВОЕ НАЧАЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

АССОЦИАЦИЯ "ГРОДНОВОДСТРОЙ"

Производственно-коммерческое предприятие "БелТехТорг"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Кади"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТехноВолна"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФариновоТранс"

ДОЧЕРНЕЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАКАТ" НОВОГРУДСКОГО РУТП "ЮГО-ЗАПАД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Столичный новосёл-4"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Богданово"

Новополоцкое арендное специализированное ремонтно-монтажное управление

Новополоцкое агрокоммерческая фирма "Восход"

ООО ПКФ "Талион"

Новополоцкая частная фирма "Арес"

ООО "Леонта"

Новополоцкое многопрофильное предприятие "Колiр"

Частное торговое унитарное предприятие "КРУПНОВО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 46 г.Новополоцка

Товарищество собственников "Коренёвские новосёлы"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 24 г.Новополоцка

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Новогрудок-агро"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 55 г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Кра-На"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственный животноводческий комплекс "Налибоки", Столбцовский район

ООО "Монаполь"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Мотор" г.Новогрудок

Общество с ограниченной ответственностью "Новохим Групп"

Гаражный потребительский кооператив №4 г. Новолукомля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 г.Иваново

Новополоцкое частное предприятие фирма "Респонс"

Новополоцкое частное торговое унитарное предприятие "Сирена"

Общество с ограниченной ответственностью "Артем"

Общество с ограниченной ответственностью "Системное бизнес-консультирование-Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-С"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Арагон"

Общество с ограниченной ответ.Производственно-коммерческая фирма "Витэкс"

Частное предприятие "Оланж"

Республиканское унитарное дочернее транспортное предприятие "Автомобильный парк №13 г.Иваново"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Энергия- Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "НОВО-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроусадьба Новосёлки"

Гаражно-потребительский строительный кооператив №2/2 Новобелицкого района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Би-Эм-Джи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИВАНОВОЛЕН"

Садоводческое товарищество "Ново-лесуны"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОЛБАНОВОЙ ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новолуние"

Могилевская областная ассоциация по семеноводству сельскохозяйственных культур "Облсемена"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г. Новополоцка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Иваново

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая энергетическая компания"

Потребительский кооператив по газификации "ДОЛГИНОВО-ГАЗ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 71 г.Новополоцка

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Эванс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 270 Новобелицкого района г. Гомеля

Закрытое акционерное общество "Новопак"

Частное строительное унитарное предприятие "ТехноВолот"

Гаражный потребительский кооператив "Автолюбитель" г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив "45 Новогрудок"

Товарищество собственников "НовостройСемья"

Общество с ограниченной ответственностью "Новогрудские колбасы"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоинтеринвест"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 292 Новобелицкого района г. Гомеля

Открытое акционерное общество "Новоельнянская межрайсельхозхимия"

Новополоцкая фирма "Висар" общество с ограниченной ответственностью

Потребительский кооператив по газификации "Новосады-ГАЗ"

Потребительский кооператив по газификации "Новосёлочка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 30 г. Новополоцка"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 293 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новосел-14"

Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "ДАМАСК"

Садоводческое товарищество "Свитанак" членов ассоциации многодетных семей г.Новополоцка

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Новосёлковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района"

Садоводческое товарищество "Лонница" при Новополоцком хлебозаводе

Садоводческое товарищество "Изумрудное" при тресте N 16 "Нефтестрой"

Садоводческое товарищество "Ветразь" при кооперативе "Ветразь"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Глусский Новострой"

Фермерское хозяйство "ТарновоАгроПлюс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВО-ГАЗ"

Потребительский кооператив по газификации "Новоселки-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Техника нового поколения"

Производственно-коммерческая фирма "НОВОМИР"

Новогрудский благотворительный фонд "Мы и наш город"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Бал"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 59 г. Новополоцка

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "фирма ГАРАНТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новогрудский мясокомбинат"

Дочернее производственно-коммерческое предприятие "Осмос-Двина"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 58 г. Новополоцка

Потребительский кооператив по газификации "Газификация улицы Никандровой, Новой, Молодёжной г.Дубровно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 931 г.Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОЛАД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 г.Иваново

Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Общественное объединение Новополоцкий гандбольный клуб

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новое столетие"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 в г.Новолукомле

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Новоселы 2010"

Кооперативное оптово-розничное предприятие "ЯНОВОБУВЬТОРГ"

Гаражный потребительский кооператив "По улице Новопроектной"

Общественное объединение "Новополоцкая автомобильная ассоциация"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г. Новополоцка

Клуб "Новое Мышление"

Общество с ограниченной ответственностью "Новолизинг"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Новогожский"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Коралл"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №41 г. Новополоцка

Товарищество собственников "Новоселы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 28 г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 40 г.Новополоцка

Агентство туристических новостей "Тур Пресс"

Государственное учреждение образования "Новодевятковичский ясли-сад Слонимского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 53 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 50 г.Новополоцка

Жилищно-строительный кооператив N 39 г.Новополоцк

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Новодворский" Щучинского района

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 5 г. Новолукомль

Государственное учреждение образования "Новомарковичский детский сад - базовая школа Жлобинского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 21 г.Новополоцк

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Творчество"

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа № 1 г. Новополоцка"

Потребительский кооператив по газификации "Новогаз-2017"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОНЕМА"

Частное транспортное унитарное предприятие "НовоТакс"

Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Миг-Лтд" общество с огранич. ответственностью

Жилищно-строительный кооператив 168 ОАО "Коханово"

Гаражный потребительский кооператив № 21 Новобелицкого района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г.Новополоцка"

Товарищество собственников "Новое Тарасово"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Заводской г.Новогрудок"

Потребительский кооператив по газификации "Новопольский-ГАЗ"

Постоянно действующий третейский суд "Новополоцкая третейская палата"

Государственное учреждение образования "Новопольская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-Ринново"

Гаражный потребительский кооператив №3 г. Новолукомль

Государственное учреждение образования "Новосёлковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Частное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Новодворское"

Потребительский кооператив по газификации "Новодворский-2006"

Садоводческое товарищество "ДВИНА инвалидов г. Новополоцка"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Союз-Р"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 47 Новобелицкого района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Новогрудский учебно-методический кабинет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №33 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 128 Новобелицкого района г.Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Новопласт"

Потребительский кооператив по газификации "Парафьяново-Коммунистическая"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкий НИИПК"

Общество с ограниченной ответственностью "Новострой Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Новое Дело"

ООО "Ютал"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНУС"

Научно-производственная фирма "Новохром"

Частное транспортное унитарное предприятие "НовоТаксСервис"

Потребительский кооператив по газификации "Новомалиновский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 Митраполь-1 г.Новогрудок

Новополоцкое экологическое объединение "СТРАННИК"

Новополоцкая городская общественная организация "МОЙ ДОМ"

Ассоциация родителей, имеющих детей-инвалидов, города Новополоцка

Государственное учреждение "Футбольный клуб "Виктория-Вороново"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноновострой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Университет 2009 г. Новополоцк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новое образование"

Частное торговое унитарное предприятие "НовостройТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Новокон"

Частное производственное унитарное предприятие "Новоростра"

Новополоцкая многопрофильная производственно-строительная ассоциация "ВИТОЛИТ"

Открытое акционерное общество "Новополоцкое ремонтно-строительно-монтажное управление"

ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОДЕЛЬ"

Товарищество собственников "Новосел-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Вип-Ново"

Гаражно-потребительский строительный кооператив № 3 Новобелицкого района г.Гомеля

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Сенненского района "Яново"

Частное торговое унитарное предприятие "Кеново"

Гаражно-потребительский строительный кооператив № 2 Новобелицкого района г. Гомеля

Потребительский животноводческий кооператив "ВИЛКОПРОСТ"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛЬНОВОЛОКНО"

Государственное учреждение образования "Новолуковская начальная школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Новолукомльская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Новогрудский районный центр творчества детей и молодёжи"

Даугава-Западно-Двинское Бассейновое отделение экологического союза

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Новополоцка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 22 г. Новополоцка

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Иваново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 49 г. Новополоцка

Садоводческое товарищество "Сосновое-2"

Государственное учреждение образования "Новоселковский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Учреждение "Физкультурно-спортивный клуб г. Новополоцка"

Частное торговое унитарное предприятие "Новосети"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПарафьяновоТранс"

Потребительский кооператив "2-я Новолюбенская"

Новополоцкое закрытое акционерное общество "Витовт"

Потребительский кооператив по газификации "Глусские Новосёлы"

Садоводческое товарищество "Энтузиаст-2 г.Новогрудок"

Государственное учреждение образования "Новоселковский детский сад Несвижского района"

Государственое учреждение образования "Новобарсукский детский сад Речицкого района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №21 г.Иваново

Новополоцкий производственный, ремонтно-строительный кооператив"Движение"

Издательское унитарное предприятие "Время новостей"

Новополоцкая гор.организ.обществ.объедин."Бел. ассоциация помощи детям-инвалид. и.мол.инвалидам"

Новополоцко-Полоцкая региональная организация свободного профсоюза Белорусского

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Новополоцкое управление подрядных работ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новопром"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 1 г.Новополоцка"

Учреждение "Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля"

Коммунальное унитарное предприятие "Толочинская межрайонная льносеменоводческая станция"

Частное транспортное унитарное предприятие "Новотрансгрупп"

Фермерское хозяйство "Иваново"

Молодежное общественное объединение "Новое Клубное Возрождение"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НОВОСЕЛОВ"

Государственное учреждение образования "Новопольский ясли-сад Пуховичского района"

Государственное учреждение образования "Новосёлковский ясли-сад Пуховичского района"

Открытое акционерное общество "Тоново"

Частное производственное унитарное предприятие "Кохановодрев"

Государственное учреждение образования "Новосельская средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Новосадская средняя школа Борисовского района"

Частное сервисное унитарное предприятие "НОВОЛАЙТ"

Потребительский кооператив по газификации "Новосёлкитрансгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОБЕЛТРЕЙД"

Государственное учреждение образования "Ново-Антоновский детский сад"

Садоводческое товарищество "Химик-2" г. Новополоцк

Государственное предприятие "Новолукомльский завод напитков "Росянка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 Новобелицкого района г.Гомеля

Новополоцкое частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аметист"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Аллы Ромазановой"

Государственное учреждение образования "Новомышский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Садоводческое товарищество "Металлист-Новогрудок"

Частное риэлторское унитарное предприятие "Новополоцкая недвижимость"

Государственное учреждение образования "Новозасимовичские ясли-сад №6 Пружанского района"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "Вомика ЛТД"

Государственное учреждение образования "Новопольский ясли-сад"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автоюжный-Новогрудок"

Жилищно-строительный кооператив - 43 г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкий СУ № 21-1 Промэлектромонтаж"

Частное производственное унитарное предприятие "Новополоцкий Люксолес"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новопольский"

Научно-производственная фирма "Проектстройсервис"- ООО

Гаражно-потребительский кооператив №6 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 57 г.Новополоцка

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Весенний" г.Новогрудок

Частное торговое унитарное предприятие "Новополоцкпроектмонтаж"

Гаражный потребительский кооператив "Металлист" г.Новополоцка

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автомобилист" г. Новополоцк

Гаражный потребительский кооператив "За рулём" г. Новополоцка

Государственное учреждение образования "Новогорянский детский сад Полоцкого района"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новодворский -сервис"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мара" г.Новогрудок

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Альфа-Новосёлки"

Потребительский кооператив по газификации "НовоСоветский"

Открытое акционерное общество "Романово"

Частное торговое унитарное предприятие "Обновочка"

Коммун.унитарное предпр. Витебской области "Лиозненская межрайонная льносеменоводческая станция"

Общество с дополнительной ответственностью "НоводомПроект"

Гаражный потребительский кооператив "Южный г. Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Новотехноплюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 73 г. Новополоцка

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г.Новополоцка"

Новополоцкий Жилищно-строительный кооператив N 14

Потребительский кооператив по газификации "Новоселочка-2"

Потребительский кооператив по газификации "Новоселочка-2002"

Частное строительное унитарное предприятие "ГрекНовоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Новотех"

Новополоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Авант"

Гаражный потребительский кооператив №1 г. Новолукомля

Общество с ограниченной ответственностью "Добрые Новости"

Новополоцкое общество с ограниченной ответств.производственно-торговая фирма "Норд В"

Унитарное коммунальное предприятие по бытовому обслуживанию "Новополоцкбыт"

Государственное учреждение культуры "Новогрудский районный центр культуры и народного творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "Новостил"

Частное строительное унитарное предприятие "Новостройснаб"

Учреждение "Редакция районной газеты "Миорские новости"

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение"

Производственно-торговое предприятие "Ивановопивзавод"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г. Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Новогрудский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа имени И.Ф.Хруцкого г.Новополоцка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 252 Новобелицкого района города Гомеля

Гаражный потребительский кооператив "Новодвинский"

Частное производственное унитарное предприятие "НовОкнаЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое тепло"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоФуд"

Дятловское районное унитарное предприятие "Селекционно-племенной центр животноводства"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г.Новополоцка"

Садоводческое товарищество "Здоровье-1 г.Новогрудок"

Товарищество собственников "Новобелицкое Полесье"

Частное торговое унитарное предприятие "Все цвета на Бохоново"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Камайский свиноводческий комплекс"

Частное производственное унитарное предприятие "Новогаз Плюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новостройка Плюс"

Потребительский кооператив по газификации "Новосайщина"

Потребительский кооператив по газификации "Новолесной"

Садоводческое товарищество "Сосновое" Столбцовский район

Садоводческое товарищество "Иваново-Горки"

Ассоциация собственников совместное домовладение Бохоново-15

Фермерское хозяйство "Степаново"

Фермерское хозяйство "Лисиново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 г.Иваново

Потребительский кооператив по газификации "ТИМОНОВОГАЗ"

Государственное учреждение культуры "Новоколосовский центр культуры"

Производственное унитарное предприятие "СИЛАВЕТРА-Новогрудок"

Государственное учреждение образования "Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района"

Садоводческое товарищество "Химик-1" г. Новополоцк

Государственное учреждение культуры "Музей-усадьба "Дзержиново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 72 г.Новополоцка

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новогрудская швейная мануфактура"

Садоводческое товарищество "Радуга-2" Новополоцкого завода "Измеритель"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Изумруд-2007" г. Новополоцка

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Стартер-Новосады"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №288 Новобелицкого района г. Гомеля

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новоресурс Б"

Садоводческое товарищество "Рожново"

Частное торговое унитарное предприятие "НОВОХОД"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г.Новогрудка"

Учебно-спортивное учреждение "Новогрудская детско-юношеская спортивная школа № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоселье-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноВольтСистемс"

Садоводческое товарищество "Мичуринец" г. Новолукомля

Новополоцкая городская федерация футбола

Частное производственное унитарное предприятие "НовогрудокДрев"

Потребительский кооператив по газификации "Новогрудская-Агрогаз"

Товарищество собственников "15Б микрорайона г.п.Коханово"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Заднепровские новосёлы"

Коммунальное унитарное предприятие Витебской обл. "Лепельская межрай. льносеменоводч. станция"

Гаражный потребительский кооператив "Мотор-Н" г.Новополоцка

Гаражный потребительский кооператив "Заря" г.Новополоцка

Государственное учреждение культуры "Новогрудская районная библиотека"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 272 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 42 г.Новополоцка

Общественное объединение "Организация инвалидов города Новолукомля"

Государственное учреждение образования "Новосверженские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Новогрудка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сафоново"

Потребительский кооператив по газификации "Новоберезовичи"

Молодёжный жилищно-строительный потребительский кооператив № 34, г.Новополоцк

Фермерское хозяйство "Новое поле"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое телевидение"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель 907б г. Новополоцка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель 908б г. Новополоцка"

Потребительский кооператив по строительству и эксплуатации гаражей "Дорожный г.Иваново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель 908а г. Новополоцка"

Садоводческое товарищество "Радуга-Новолукомль"

Садоводческое товарищество "Рябиновое"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 67 г.Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Малиновое небо"

Закрытое акционерное общество "Белвест Ритейл Новосибирск"

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 933 г.Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Доманово Гидро"

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 936 г.Новополоцка

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ново-Маркет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 70 г.Новополоцка

Учреждение "Редакция городской газеты "Новополоцк сегодня"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоград"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель 916 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Новодворский ясли-сад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 74 г.Новополоцка

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-94"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНовоПак"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 45 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 36 г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОСИММЕТРИЯ"

Государственное учреждение образования "Новодворская средняя школа Минского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Медиа Новости"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Иваново

Учреждение образования "Новогрудский государственный торгово - экономический колледж"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 51 г.Новополоцка

Государственное учреждение Новополоцкий городской архив

Частное торговое унитарное предприятие "Новодей"

Садоводческое товарищество "Родник-Зароново"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская детская школа искусств"

Садоводческое товарищество "Марьяново"

Новополоцкое молодежное общественное объединение "Клуб каратэ-до "Юникон"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Семеноводческий совхоз имени Данукалова

Садоводческое товарищество "Новосед"

Гаражно-строительный кооператив "Колесо" г. Новогрудок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 26 г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №248 Новобелицкого района г.Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Новокомсервис"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 60 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №8 г. Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Топаз" Новополоцк

Товарищество собственников жилого дома по пер.Сосновому, 16-1

Общество с дополнительной ответственностью "Новое поколение"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 37 г. Новополоцка

Частное торговое унитарное предприятие "Новотехинвест"

Потребительский кооператив по газификации "Новосёлки -2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоойл - смазочные материалы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 269 Новобелицкого района г. Гомеля

Потребительский жилищный кооператив "Новострой-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 279 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 247 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 250 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 259 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 262 Новобелицкого района г. Гомеля

Общественное объединение "Организация ветеранов Афганистана Новобелицкого района г.Гомеля"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НОВОКУС"

Полоцкая районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Садоводческое товарищество "Ветеран (Бохоново)"

Государственное учреждение образования "Новогрудский районный эколого-биологический центр"

Государственное учреждение образования "Новогрудский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Государственное учреждение образования "Новогрудский районный центр технического творчества учащихся"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г. Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 281 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 253 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 296 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 265 Новобелицкого района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Нововёсковский детский сад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 263 Новобелицкого района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкое автотранспортное предприятие "БЕЛТРАНСАВТО"

Государственное учреждение образования "Новосверженская средняя школа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 290 Новобелицкого района г. Гомеля

Общественное объединение "Новополоцкая федерация хоккея"

Общество с ограниченной ответственностью "БМЗ-НовоМет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №22 Новобелицкого района г.Гомеля

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новогр-сервис"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №72 Новобелицкого района г.Гомеля

Новополоцкое молодёжное общественное объединение "Клуб восточных единоборств "Будокай"

Гаражный потребительский кооператив "Орбита" г. Новополоцк

Общество с ограниченной ответственностью "Новое такси"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инвестновомысль"

Частное торговое унитарное предприятие "Новоторг"

Государственное многопрофильное малое предприятие "Новости"

Садоводческое товарищество "Нефтяник-2" г. Новополоцка

Общество с ограниченной ответственностью "Кредиторново"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №90 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 241 Новобелицкого района г. Гомеля

Учреждение г.Новополоцка "Редакция телепрограммы "Вектор ТВ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 242 Новобелицкого района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 31 г.Новополоцка"

Садоводческое товарищество "Берёзка г.Новогрудок"

Садоводческое товарищество "Новогрудский связист"

Общество с ограниченной ответственностью "Новофест"

Учреждение "Республиканский лесной селекционно-семеноводческий центр"

НОВОГРАН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Новодворский Алексей Валерьевич

Новокрещенова Галина Ивановна

Новолетова Елена Сергеевна

Новогран Нонна Семеновна

Новосельцев Кирилл Владимирович

Новокрещенов Владислав Александрович

Новосельцева Наталья Викторовна

Новохотько Елена Николаевна

Новорай Денис Иванович

Поновойчикова Александра Александровна

Новохатская Глафира Александровна

Новожилова Наталья Семеновна

Новогородский Чеслав Альфонсович

Новотный Александр Георгиевич

Новохотько Елена Николаевна

Новосельский Павел Олегович

Становой Василий Анатольевич

Новожилова Маргарита Львовна

Новосад Людмила Ивановна

Новохатская Главира Александровна

Новодворский Петр Иосифович

Новожилов Виктор Викторович

Новожилов Виктор Михайлович

Новожилова Маина Михайловна

Черноволенко Наталья Викторовна

Новогран Ирина Владимировна

Новосельцева Галина Владимировна

Новоселецкий Денис Николаевич

Новосельский Владимир Никифорович

Новосад Елена Владимировна

Новопавловская Татьяна Сергеевна

Новохрестов Виктор Иванович

Новоселок Григорий Исаакович

Новоселова Мария Дмитриевна

Новосад Эдуард Адамович

Новогонская Людмила Николаевна

Новожилов Сергей Викторович

Новожилова Ирина Вячеславовна

НОВОСАД ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

НОВОГРАН ЕЛЕНА ЧЕСЛАВОВНА

НОВОГРАН ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Новоставская Анна Леонидовна

Новоженцев Виктор Викторович

НОВОХАТСКИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

НОВОГРАН ВЕРА СЕРГЕЕВНА

НОВОГРАН ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Новогран Алла Михайловна

НОВОСАД ВЕРА ИОЗАСОВНА

НОВОКУНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

ЧЕРНОВОЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

СТАНОВОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ

Новосельцева Ирина Леонидовна

НОВОГРАН ЗОЯ ИВАНОВНА

НОВОСАД ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Новожилов Андрей Николаевич

Новосад Нина Петровна

Новожилова Тамара Ивановна

Адноворов Николай Михайлович

Новоселова Ирина Вячеславовна

Новосад Раиса Антоновна

Новокрещенова Ирина Витальевна

Новодворский Павел Соломонович

Новожилов Анатолий Витальевич

Адноворов Николай Михайлович

Новохадка Галина Романовна

Новоселов Сергей Александрович

Новоселова София Ивановна

Новосёлов Олег Викторович

Новосельцев Александр Иванович

Новочадов Виктор Викторович

Новогонский Иван Станиславович

Новосад Владимир Владимирович

Новосельская Татьяна Михайловна

Новогрудская Юлия Викторовна

Новогрудский Михаил Евельевич

Новодворская Екатерина Дмитриевна

Новопавловский Владимир Степанович

Новогран Ольга Александровна

Новосельская Светлана Васильевна

Поновойчиков Александр Владимирович

Новородовская Тамара Алексеевна

Новогродский Чеслав Альфонсович

Новогран Зоя Ивановна

Новоенко Алла Степановна

Новоселова Анжелика Сергеевна

Новосад Татьяна Леонидовна

Новодворская Светлана Аркадьевна

Новожилова Елена Николаевна

Новогран Сергей Георгиевич

НОВОСАД ГАЛИНА ИВАНОВНА

НОВОГРАН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

НОВОГРАН ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Новоселов Александр Николаевич

Новосад Раиса Антоновна

Новоселов Иван Валерьевич

Новодворский Виктор Анатольевич

Новоселов Рубен Александрович

Новоковский Василий Николаевич

НОВОШИЦКИЙ ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Зимновода Людмила Владимировна

НОВОСЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА

Новоенок Ирина Алексеевна

Новогран Тамара Стефановна

НОВОГРАН ЗОЯ ИВАНОВНА

НОВОГРОДСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Кудинов Дмитрий Новомирович

Новоторженцева Инесса Георгиевна

Новогран Илона Петровна

Новодворский Николай Игоревич

Новорай Михаил Степанович

Новожилов Олег Алексеевич

НОВОГРОДСКИЙ АНДРЕЙ БОЛЕСЛАВОВИЧ

Новогран-Джабраилова Ирина Георгиевна

Новогран Дмитрий Александрович

Новогродская Раиса Евгеньевна

Новосельцев Никита Сергеевич

Одноворов Леонид Михайлович

Новоселов Александр Евгеньевич

Новогродский Виктор Станиславович

Дерновой Василий Владимирович

Новоселецкая Александра Федоровна

Новосельская Наталья Петровна

Новожилова Светлана Семеновна

Новохрост Александр Владимирович

Коновод Григорий Владимирович

Новожилова Елена Васильевна

НОВОКУНСКАЯ ЛИЛИЯ СЕМЕНОВНА

НОВОГРОДСКИЙ ИВАН ВИТОЛЬДОВИЧ

Новосельская Наталья Петровна

Новозенко Игорь Валерьевич

Новокщенов Алексей Юрьевич

Новоковский Игорь Витальевич

Коновод Александр Григорьевич

Новосад Любовь Тимофеевна

Новомир Андрей Владимирович

НОВОСАД ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Становова Елена Владимировна

Новосад Александр Алексеевич

Коновод Виктор Петрович

НОВОКАЧ ВАНДА ВЛАДИМИРОВНА

ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Новосад Олег Васильевич

Новосад Сергей Николаевич

Новосад Светлана Николаевна

Новосад Дмитрий Валерьевич

Новосельцев Игорь Николаевич

Новожилова Елена Александровна

Новосёлова Елена Валерьевна

Новохрост Виктория Юрьевна

Новожилов Сергей Игоревич

Новосад Дмитрий Сергеевич

Новохатская Марина Сергеевна

Новосельцев Александр Константинович

Новосельская Раиса Андреевна

Новогурский Юрий Станиславович

Новоженцев Евгений Евгеньевич

Новогель Ирина Евстафьевна

Новоселов Александр Александрович

Новокшонов Андрей Анатольевич

НОВОГРАН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Гавриленко Елена Марьяновна

Новожилов Виктор Викторович

Новоселова Анжелика Сергеевна

Терновой Анатолий Васильевич

Новоставский Алексей Юрьевич

Новогран Андрей Николаевич

Новожилова Татьяна Федоровна

Новосад Игорь Степанович

Новодей Инга Петровна

Новодворская Светлана Александровна

Новосад Владимир Петрович

Новожилова Ольга Вячеславовна

Новосад Сергей Николаевич

Новогран Нонна Семеновна

Новоженцев Евгений Евгеньевич

Новосельская Елена Николаевна

Новогран Андрей Николаевич

Новожилов Андрей Владимирович

Новоселов Валерий Игоревич

Новодворский Андрей Леонидович

Новоселов Андрей Николаевич

Новогран Юрий Валентинович

Новоселова Елена Александровна

Коновод Гульнара Кенжаевна

Новосад Нина Константиновна

Новосельцева Маргарита Викторовна

НОВОСЕЛЬЦЕВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Новосельский Владимир Владимирович

Коновод Анастасия Александровна

Новогрян Евгений Семенович

Новокрещенов Александр Сергеевич

Новогран Тамара Владимировна

Новожилов Сергей Леонидович

Коновод Наталья Владимировна

Новосельский Руслан Игоревич

Новоселова Галина Борисовна

Новосад Виктор Васильевич

Новолаев Сергей Иванович

Новосадов Владимир Андреевич

Новосад Артур Леонидович

Новожилов Владимир Викторович

Дерновой Михаил Владимирович

Новосёлов Сергей Владимирович

Новокшонов Андрей Анатольевич

Новохатская Валентина Ивановна

Новохатько Михаил Сергеевич

Новожилова Нэля Владимировна

Новородовский Вадим Евгеньевич

Новосадов Николай Иванович

Новоселов Виктор Иванович

Новоковский Владимир Григорьевич

Новосильный Олег Владимирович

Новосельский Валерий Валерьевич

Новоселова Зоя Николаевна

Новосад Татьяна Николаевна

Новоселов Дмитрий Викторович

Новоселова Анна Ивановна

Новосад Мария Карловна

Новодворский Владимир Константинович

Новославский Вячеслав Иосифович

Новогродский Анатолий Викторович

Новодворский Александр Валентинович

Новосельцев Владимир Анатольевич

Новогран Елена Анатольевна

Новоторцев Юрий Николаевич

Новоселов Андрей Александрович

Новомейский Эдуард Владимирович

Новодворский Семен Ефимович

Новосад Елена Ивановна

Новогран Валерий Анатольевич

Новосад Леонид Николаевич

Новогродский Сергей Валерьянович

Новосельцева Лариса Михайловна

Новоселок Раиса Исаковна

Новоторцева Ирина Георгиевна

Новосадов Валерий Андреевич

Новоселова Оксана Алексеевна

НОВОЖИЛОВА ТАМАРА СТАНИСЛАВОВНА

Новосад Михаил Александрович

Новохрест Кирилл Владимирович

Новоселова Наталья Николаевна

НОВОСЕЛЬСКИЙ ВАЦЛАВ АНТОНОВИЧ

Новохрост Светлана Сергеевна

НОВОГРАН АЛЛА МИХАЙЛОВНА

НОВОСЕЛЬСКИЙ КАЗИМИР АНТОНОВИЧ

Новожилова Татьяна Алексеевна

Новожилова Алла Ивановна

Новоселецкая Эльвира Георгиевна

НОВОСАД ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Новоселов Вячеслав Игоревич

Новосад Анна Станиславовна

Новошинская Валентина Алексеевна

Новожилова Галина Александровна

Новоженина Елена Александровна

Новохатько Сергей Лаврентьевич

Новосад Ирина Григорьевна

Новохрост Юлия Александровна

Новосельцев Виктор Вениаминович

Новохацкий Роман Сергеевич

Новородская Татьяна Абрамовна

Новосельский Виталий Викторович

Новосадный Дмитрий Владимирович

Поновойчиков Александр Владимирович

Черновольская Ирина Васильевна

Адноворов Николай Михайлович

Новогран Андрей Валентинович

Новолаев Иван Иванович

Новорай Михаил Степанович

Новосад Сергей Викторович

Новомейская Наталья Валерьевна

Коновод Александр Петрович

Новодворский Юрий Игоревич

Новоселов Виктор Рудольфович

НОВОЖИЛОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ

Новоктонов Юрий Анатольевич

Агейчик Сергей Новомирович

Новохатько Сергей Иванович

Новомейский Александр Владимирович

НОВОСЕЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЕОНАРДОВИЧ

Новорай Александр Петрович

Новородский Евгений Борисович

Новокрещенова Наталия Григорьевна

Новоженин Юрий Михайлович

Новоселова Ирина Михайловна

Новосельский Валерий Владимирович

Новодворский Михаил Альбертович

Коновод Жанна Петровна

НОВОСАД ИННА НИКОЛАЕВНА

Новосад Татьяна Яковлевна

Становой Юрий Владимирович

Новоенок Дмитрий Владимирович

Новоселова Нина Александровна

Поновойчиков Александр Владимирович

Новожилов Евгений Иванович

Новоселова Татьяна Анатольевна

Черновол Иван Михайлович

НОВОСЕЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Новорай Александр Петрович

Новогран Виктор Васильевич

Новожилова Галина Станиславовна

Новокрещенов Николай Николаевич

Новошинский Ярослав Янушевич

Коновод Александр Александрович

Терновой Виталий Дмитриевич

Становой Дмитрий Иванович

Новосельцева Людмила Александровна

Новосельцев Юрий Никифорович

Новосад Александр Алексеевич

Новохатько Павел Григорьевич

Новосад Евгений Николаевич

Новогродская Екатерина Викторовна

ЗИМНОВОДА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Коновод Нелли Михайловна

Новосельская Кристина Вацлавовна

Новосельцев Михаил Владимирович

Новогродская Екатерина Викторовна

Новокрещенова Светлана Ивановна

Новохатский Виктор Викторович

Новогран Андрей Михайлович

Новосад Юрий Валерьевич

Поновойчиков Владимир Григорьевич

Новомир Владимир Евгеньевич

Становов Дмитрий Владимирович

Новосад Нина Кирилловна

НОВОГРУДСКАЯ СТАНИСЛАВА АДОЛЬФОВНА

Новосадов Павел Александрович

Новосад Михаил Александрович

Новогонский Виталий Иванович

Новосельцева Ксения Васильевна

Новосёл Сергей Александрович

Новожилов Андрей Львович

Новомир Наталья Леоновна

Новосельцев Сергей Леонидович

Новодворская Анжела Александровна

Новожилова Мария Иосифовна

Новосельцев Александр Владимирович

Новокшонов Валерий Петрович

Новоселова Любовь Алексеевна

Новосельцева Галина Михайловна

НОВОСАД ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Новосельская Ирина Александровна

Становой Александр Владимирович

Новоженина Любовь Григорьевна

Новосельцев Виктор Антонович

Новодворский Святослав Иванович

Новоселова Светлана Викторовна

Новосельская Наталья Леонидовна

Новогродский Павел Генрихович

Новосельский Александр Григорьевич

Новосадец Светлана Ивановна

Новородская Диана Викторовна

Новоторженцева Людмила Афанасьевна

Новосельцев Игорь Анатольевич

Новосельский Олег Казимирович

Новогродская Татьяна Ивановна

Новосельская Светлана Авазовна

Новожилов Владимир Викторович

Новоселова Нина Александровна

Новожилов Андрей Владимирович

Новосельский Андрей Вячеславович

Новодворская Галина Федоровна

НОВОГРОДСКИЙ СВЕТОСЛАВ ИВАНОВИЧ

НОВОГРАН ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

Новоселецкий Денис Васильевич

Новоселова Наталья Феофановна

Новорай Игорь Николаевич

Новосад Яков Александрович

Новоселов Александр Николаевич

Новожилов Дмитрий Ефимович

НОВОСЕЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Новоселов Владимир Александрович

Новосад Юлия Евгеньевна

Новоселов Вячеслав Игоревич

Новожилова Людмила Ивановна

Новосельцева Лариса Михайловна

Новосельская Оксана Александровна

НОВОСЕЛЬСКАЯ ИРИНА ЗИГМУНДОВНА

Новогродская Наталия Александровна

Новотный Александр Георгиевич

Новолоцкая-Алагулова Екатерина Сергеевна

Новогрудский Виталий Чеславович

НОВОКЩЕНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Новогродский Виктор Казимирович

Новоселова Анна Владимировна

Новожилова Елена Владимировна

Новогродская Чеслава Иосифовна

Новодей Григорий Григорьевич

Новокрещенова Виктория Юрьевна

Магарил Галина Новомировна

Новодворский Константин Петрович

Новопашина Светлана Петровна

Новосад Ирина Ивановна

Новодворский Александр Дмитриевич

Новоселова Наталья Валерьевна

Новосельцева Зинаида Борисовна

Магарил Галина Новомировна.

Новосад Наталья Леонидовна

Новосельцева Зинаида Васильевна

Новосельцева Ирина Владимировна

Новорай Светлана Петровна

Новодворская Ирина Владимировна

Терновой Анатолий Васильевич

Новорай Елена Васильевна

Борноволокова Мария Леоновна

Новосельцева Ольга Александровна

Новоселова Нина Александровна

Новохатский Павел Викторович

Коновод Владимир Адамович

Новосад Дмитрий Николаевич

Новогродский Павел Иванович

Новолаева Ольга Вячеславовна

Новохрост Сергей Александрович

Новосад Дмитрий Леонидович

Новожилова Елена Васильевна

Ананьева Надежда Николаевна

Новосельцева Светлана Викторовна

Новохрест Алла Васильевна

Новокщенов Денис Васильевич

Новосельский Андрей Вячеславович

Новодворская Галина Владимировна

Новолоцкая-Алагулова Екатерина Сергеевна

Новосельцев Константин Владимирович

Терновой Сергей Анатольевич

Новославская Нина Иосифовна

Новосад Руслан Михайлович

Новосёлова Алеся Владимировна

Новосёлова Елена Александровна

Новосёлов Сергей Владимирович

НОВОСАД РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ

НОВОСАД АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

НОВОЖИЛОВА ОЛЬГА РОСТИСЛАВОВНА

Новосельцева Елена Викторовна

Новосёлов Олег Андреевич

Новоторцев Сергей Николаевич

Новохатько Надежда Викторовна

Кудинов Новомир Дмитриевич

Новодворский Константин Петрович

Новосельцев Павел Александрович

Новорай Игорь Николаевич

Становой Сергей Михайлович

Новожилов Юрий Геннадьевич

Новожилова Александра Михайловна

Новодранова Галина Петровна

Становой Григорий Николаевич

Новолаев Денис Игоревич

Новохатский Павел Викторович

Новохатько Тарас Сергеевич

Новошинская Любовь Павловна

Новохатская Елена Алексеевна

Новогонская Нина Александровна

Новокрещенов Владимир Георгиевич

Новогроцкая Алла Георгиевна

Новомлинова Ирина Владимировна

Новожилов Владимир Александрович

Новокшонов Валерий Ефремович

Новосад Александр Александрович

Новоселок Геннадий Викторович

Новосад Дмитрий Леонидович

Новосад Роман Леонидович

Новожилов Леонид Николаевич

Новосад Виктор Иванович

Становов Владимир Александрович

Новокрещёнова Наталия Григорьевна

Терновой Сергей Олегович

Новосад Иван Александрович

Климович-Новожилова Анна Александровна

Новокщенов Юрий Николаевич

Новокрещенов Леонид Юрьевич

Новоселова Тамара Ивановна

Терновой Сергей Леонидович

Новокрещенов Николай Александрович

Новодворский Владимир Самуилович

Новодранов Сергей Геннадьевич

Новогран Зоя Ивановна

Новожилов Александр Константинович

Новосад Татьяна Николаевна

Новосадов Дмитрий Александрович

Новодворский Георгий Андреевич

Новоёнок Кирилл Владимирович

Новорай Екатерина Александровна

Новодворский Николай Игоревич

Становой Дмитрий Анатольевич

Становой Денис Григорьевич

Новосельцев Андрей Владимирович

Новосельский Игорь Анатольевич

Новосад Галина Леонтьевна

Новосельцев Александр Сергеевич

Новосельный Дмитрий Григорьевич

Новогран Михаил Сергеевич

Новоженцев Евгений Евгеньевич

Терновой Дмитрий Юрьевич

Новошинский Виктор Владимирович

Новодворский Игорь Антонович

Новогродский Денис Викторович

Новоселова Анна Юрьевна

Новохатько Тарас Сергеевич

Новошинская Людмила Анатольевна

Новосада Антон Чеславович

Новосадов Павел Александрович

Новогродский Андрей Вацлавович

Новосельцев Валерий Владимирович

Новосад Владимир Петрович

Новосельская Альфреда Брониславовна

Новосельская Анжела Анатольевна

Новосёлов Валерий Игоревич

Новолаева Вера Николаевна

Новожилова Татьяна Николаевна

Новоселова Елена Александровна

Новобранцев Сергей Владимирович

Новосельский Виталий Викторович

Новожилова Ирина Петровна

Новогродский Александр Михайлович

Новокрещёнова Ольга Александровна

Коновод Дмитрий Алексеевич

Новгородский Вадим Леонидович

Новоторцев Юрий Николаевич

Новожилова Светлана Семеновна

Черновол Филипп Сергеевич

Новоторов Николай Андреевич

Новодворская Юлия Михайловна

Новосадова Светлана Николаевна

Новоселов Павел Владимирович

Новоселов Виктор Федорович

Новоковская Юлия Александровна

Новоселов Иван Валерьевич

Новосельский Руслан Игоревич

Новосельцев Юрий Никифорович

Новожилова Татьяна Викторовна

Новорай Александр Петрович

Новожилов Алексей Игоревич

Новожилова Лилия Анатольевна

Новосад Анна Станиславовна

Новодворский Владимир Антонович.

Новосад Ольга Васильевна

Адноворов Валерий Михайлович

Новоселецкий Дмитрий Васильевич

Новохацкий Сергей Петрович

Новокшонова Ирина Сергеевна

Новосельцев Валерий Сергеевич

Новосад Игорь Васильевич

Новохрост Ольга Сергеевна

Дерновой Михаил Владимирович

Новосёлок Виктор Геннадьевич

Новосельский Василий Васильевич

Новоставский Алексей Юрьевич

Новогран Елена Евгеньевна

Новохрост Денис Петрович

Новосад Дмитрий Леонидович

Новохрост Александр Николаевич

Новосяд Владимир Павлович

Новожилова Елена Васильевна

Новосельский Юрий Васильевич

Новогель Иосиф Петрович

Новохрост Виолетта Андреевна

Новосёлова Татьяна Павловна

Новомейская Раиса Васильевна

Новолетов Дмитрий Валентинович

Коновод Сергей Владимирович

Новолодский Павел Сергеевич

Новосад Артур Леонидович

Новогродский Александр Иванович

Новогренко Людмила Васильевна

Новохрост Владимир Александрович

Новогродский Казимир Иосифович

Новоселов Владимир Александрович

Новокрещенов Сергей Юрьевич

Новожилов Владимир Викторович

Новожилова Тамара Станиславовна

Коновод Нина Павловна

Новородовский Вадим Евгеньевич

Малашенкова Инесса Новомировна

Новогурская Светлана Леонидовна

Новоселов Сергей Алексеевич

Новопашин Руслан Юрьевич

НОВОСАД АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Новожилова Елена Васильевна

Новоковский Сергей Викторович

Черновольская Светлана Васильевна

Новосельский Ян Олегович

Новосельский Николай Вячеславович

Квасов Александр Новомирович

Новоселок Геннадий Михайлович

Новоторцева Людмила Андреевна

Новосёлов Юрий Анатольевич

Становова Татьяна Николаевна

Новодранова Галина Петровна

Новогродский Виктор Янович

Новосад Юлия Евгеньевна

Новожилов Михаил Владимирович

Новоставский Александр Валерьевич

Новоселова Светлана Михайловна

Новосад Ирина Григорьевна

Новоторженцев Олег Владимирович

Новоселецкая Дина Николаевна

Новосельцев Александр Иванович

Новоселова Надежда Михайловна

Коновод Марина Анатольевна

Новогран Лариса Анатольевна

Новодворский Виталий Болеславович

Новоженин Валерий Геннадьевич

Новожилов Анатолий Юрьевич

Новосельский Илья Андреевич

Новосад Игорь Степанович

Новодворская Диана Евгеньевна

Новожилов Олег Борисович

Новоженина Людмила Юрьевна

Новожилов Алексей Андреевич

Новогродский Чеслав Иванович

Новосельцев Николай Павлович

Новоенко Алла Степановна

Новосельцев Владимир Викторович

Новогран Николай Игоревич

Новожилов Иван Андреевич

Новоселова Инесса Валерьевна

Новокрещенов Иван Александрович

Новодворская Нелли Сергеевна

Борноволоков Дмитрий Игоревич

Новогродский Андрей Войтехович

Новогродская Юлия Петровна

Новолаев Андрей Сергеевич

Новожилов Евгений Викторович

Новосельцев Александр Сергеевич

Новосад Богдан Николаевич

Новосад Наталья Леонидовна

Новойчик Игорь Сергеевич

Новосад Николай Федорович

Новодворский Юрий Игоревич

Терновой Александр Александрович

Новожилова Тамара Станиславовна

Новолаев Егор Викторович

Новокрещенова Ирина Витальевна

Новосельцева Варвара Дмитриевна

Новосёлов Павел Геннадьевич

Новосельская Елена Викторовна

Новорай Валентина Святославовна

Новосад Татьяна Александровна

Новозенко Юрий Владиславович

Новохрост Владимир Михайлович

Новосельская Светлана Авазовна

Банкевич Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРСАН Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маленькие люди"

Лепенков Руслан Николаевич

Калюта Владимир Юрьевич

Джура Ирина Дмитриевна

Бойко Евгений Александрович

Монич Владимир Сергеевич

Василенко Анна Александровна

Граховский Алексей Леонидович

Березнева Татьяна Анатольевна

Войтехович Александр Петрович

Ячник Инна Борисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "МаршрутИкс"

Зайцев Вячеслав Владимирович

Бойцова Тамара Евгеньевна

Майоров Сергей Корнеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВлюкс"

Евмененко Анна Васильевна

Дорошкевич Жанна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "КалинкаТорг"

Захаревич Андрей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Кактус-плюс"

Ивахненко Максим Анатольевич

Романенко Александр Александрович

Шантар Наталья Станиславовна

Шиманович Анастасия Николаевна

Долгошея Виктория Васильевна

Бяко Владимир Степанович

Зизико Вячеслав Казимирович

Ермакова Виолетта Николаевна

Лепеша Иван Марьянович

Локомотивное депо Гомель ТРУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП5 УСЛУГИ"

Кепеть Сергей Петрович

Кондратенко Анатолий Павлович

Потребительский кооператив по газификации "ЧИРКОВО-ГАЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Чирков"

Открытое акционерное общество "Чирковичи-агро"

Потребительский кооператив по газификации "ЧирковичиГаз"

Государственное учреждение образования "Чирковичская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Чирковичский ясли-сад Светлогорского района"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сельхоз-Чирковичи"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧирковскийТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Чирковский"

Чирков Александр Владимирович

Чиркова Инна Афанасьевна

Чиркова Наталья Владимировна

Чирков Игорь Викторович

ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР ПОЛИКАРПОВИЧ

Чиркова Майя Викторовна

Чиркова Раиса Антоновна

Чиркова Елена Александровна

Чирков Олег Яковлевич

Чирков Виктор Александрович

Чирков Юрий Николаевич

ЧИРКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ЧИРКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Чиркова Ирина Васильевна

Чиркова Валентина Эдуардовна

Чирков Василий Васильевич

Чиркова Ирина Васильевна

Чирков Дмитрий Валерьевич

Чирковский Николай Михайлович

Чиркова Валерия Сергеевна

Чиркова Елена Владимировна

Чиркова Ольга Владимировна

Чирков Сергей Демьянович

Чиркова Ирина Ивановна

Чиркова Анжела Ахлимановна

Чирков Сергей Анатольевич

Чиркова Зинаида Васильевна

Чирковский Александр Адамович

Чирков Иван Александрович

Чирков Дмитрий Николаевич

Чирков Юрий Олегович

Чирковский Александр Николаевич

Чирков Денис Сергеевич

Чирковский Владимир Дмитриевич

Чиркова Лилия Григорьевна

Чирков Владимир Николаевич

Чиркова Тамара Лазаревна

ЧИРКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Чирков Вадим Викторович

ЧИРКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЧИРКОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

Чирков Александр Евгеньевич

Чирков Гелий Гелиевич

Чирковский Андрей Александрович

Чирков Гелий Гелиевич

Чиркова Зинаида Павловна

Чиркова Людмила Руслановна

Чирков Владимир Михайлович

Чиркова Елена Васильевна

Чиркова Людмила Анастасьевна

Чирков Кирилл Владимирович

Чирков Михаил Борисович

Чирков Сергей Анатольевич

Чирков Никита Викторович

Чирковский Александр Николаевич

Чиркова Людмила Федоровна

Чирков Олег Владимирович

Чиркова Агрипина Евстигнеевна

Чирков Константин Владимирович

Чиркова Елена Николаевна

Чиркова Анна Александровна

Чиркова Елена Николаевна

Чирков Виктор Михайлович

Чирков Андрей Геннадиевич

Чирков Роман Владимирович

Чирков Егор Андреевич

Чиркова Галина Павловна

Чиркова Юлия Николаевна

Чирков Валерий Валерьевич

Чирков Андрей Юрьевич

Чиркова Ирина Юрьевна

Чирков Геннадий Петрович

Чиркова Александра Юрьевна

Чирков Виктор Валентинович

Чиркова Наталия Алексеевна

Чирков Михаил Борисович

Чирков Вадим Викторович

Чирков Валерий Валерьевич

Чирков Юрий Александрович

Чиркова Ирина Николаевна

Чиркова Наталья Владимировна

Чиркова Екатерина Юрьевна

КОЛЛЕКТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ 290-КВАРТИРНОГО ДОМА (СЕКЦИЯ Б) ПО УЛ ГАГАРИНА НА 56 КВАРТИР

Жилищно-строительный потребительский кооператив №290

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 290 г. Гродно

Государственное учреждение "290 военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №290 г.Бреста

Конева Елена Алексеевна

Бродская Татьяна Васильевна

Карницкий Александр Николаевич

Государственное учреждение образования "Гродненское областное кадетское училище"

Дорожно-эксплуатационное управление № 54 г.Слонима республиканского унитарного предприятия "Гродноавтодор"

Частное предприятие "Серж"

Производственно-коммерческое фирма "Сержант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГлавСержПро"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сержаннет"

Торговое частное унитарное предприятие "СЕРЖАНОВИЧ"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелСержТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СветСержВлад"

Сержанина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сержавтодом"

Сержанин Иван Юрьевич

Сержанков Василий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Сержтайм"

Сержанов Алексей Никитич

Сержанков Леонид Федорович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛесстройСерж"

Сержант Владимир Аркадьевич

Сержан Сергей Антонович

Сержанин Игорь Константинович

Сержанович Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Серж ААН"

Сержантова Ольга Витальевна

Сержант Андрей Иосифович

СЕРЖАН ЖАННА ДМИТРИЕВНА

Частное предприятие "Сержинас"

СЕРЖАН АННА НИКОЛАЕВНА

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СержАрт"

СЕРЖАН АННА НИКОЛАЕВНА

Частное производственное унитарное предприятие "АвтоСержТранс"

СЕРЖАН ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

Частное торговое унитарное предприятие "Серж-Веста"

Сержантов Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МИДИ-СЕРЖ"

Сержан Андрей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Инсержторг"

Сержанин Игорь Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "ВикаСерж"

Сержанов Леонид Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Серж"

Производственное частное унитарное предприятие "Люсерж"

Сержантов Юрий Викторович

Сержанова Галина Леонидовна

Сержант Людмила Анатольевна

МП "СЕРЖ И К"

Сержантова Ирина Владимировна

Сержант Татьяна Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Серж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СержоМи"

Сержанов Игорь Леонидович

Сержанович Светлана Семеновна

СЕРЖАНТ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

Сержантов Юрий Викторович

Сержан Наталья Владимировна

Сержантов Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Серж-Фуд"

Сержанович Тамара Анатольевна

Сержант Ольга Тадеушевна

Сержант Рома Игнатьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сансержмол"

Сержан Андрей Иванович

Сержанин Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ласерж"

Сержанов Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Серж и Лена"

Сержант Виктор Антонович

Сержанович Сергей Николаевич

Сержанович Сергей Николаевич

Сержанович Лидия Алексеевна

Торговое частное унитарное предприятие "СЕРЖВЕС"

Сержант Игорь Валентинович

Сержантов Дмитрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сержен-сервис"

Сержанин Николай Юрьевич

Сержант Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Санрайз Серж"

Сержантова Людмила Николаевна

Закрытое акционерное общество "Серж и Мишель"

Общество с ограниченной ответственностью "СержСтройТранс"

Сержан Ирина Владимировна

Сержан Светлана Сергеевна

Сержан Ольга Владимировна

Сержанов Сергей Иванович

Сержан Сергей Антонович

Сержан Юлия Николаевна

Сержантова Тамара Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Белсержторг"

Сержанин Дмитрий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитаСерж"

Сержантов Дмитрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СержДивани"

Сержант Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОСЕРЖ и К"

Сержанов Сергей Иванович

Частное модельное унитарное предприятие "Модельное агентство "Серж"

Сержан Анна Николаевна

Сержан Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ориентал Серж Сервис Плюс"

Сержан Нина Власовна

Частное сервисное унитарное предприятие "Ориентал Серж Сервис"

Сержанин Андрей Андреевич

Сержант Иосиф Викентьевич

Товарищество собственников "Люсерж Центр"

Сержан Виктор Викторович

СЕРЖАНТОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Общество с ограниченной ответственностью "СержКом"

Частное транспортное унитарное предприятие "СержЭкспресс"

Сержанова Галина Леонидовна

Сержанова Людмила Геннадиевна

Частное торговое унитарное предприятие "СержВлад"

Сержантова Жанна Николаевна

Сержантов Александр Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "Сержстрой"

Сержан Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Сержавто"

Сержант Юрий Иосифович

Сержан Сергей Алексеевич

Сержан Людмила Михайловна

Сержантов Андрей Валерьевич

Сержанович Александр Владимирович

Сержан Александр Анатольевич

Сержантов Николай Константинович

Сержантов Игорь Николаевич

Сержан Ольга Илларионовна

Сержан Алла Павловна

Сержанович Дарья Сергеевна

Сержанович Оксана Анатольевна

Сержпутовский Виктор Эдуардович

Сержан Сергей Иванович

Сержан Анатолий Станиславович

Сержанов Александр Игоревич

Сержанин Николай Юрьевич

Сержпутовская Людмила Олеговна

Сержан Ольга Илларионовна

Сержан Надежда Васильевна

Сержанкова Татьяна Николаевна

Сержантова Юлия Игоревна

Сержан Валентин Георгиевич

Сержант Иосиф Викентьевич

Сержанович Илья Антонович

Сержанин Игорь Олегович

Сержант Наталья Ивановна

Сержант Галина Витольдовна

Сержанина Анна Ивановна

Сержантов Сергей Зотович

Сержанович Наталья Алексеевна

Сержанович Владимир Дмитриевич

Сержанов Виталий Васильевич

Сержанкова Татьяна Дмитриевна

Сержантов Юрий Викторович

Сержан Александр Николаевич

Сержант Павел Антонович

Сержанов Игорь Леонидович

Сержук Людмила Анатольевна

Сержанович Александр Владимирович

Сержанов Александр Леонидович

Сержантова Ирина Васильевна

Манукян Сержик Гришаевич

Сержанова Евгения Сергеевна

Лошакевич Серж Владиславович

Сержанин Павел Николаевич

Сержанович Антон Александрович

Сержантов Игорь Анатольевич

СЕРЖИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Серженко Кирилл Сергеевич

Лошакевич Серж Владиславович

Ванян Сержик Багратович

Сержинская Антонина Борисовна

Сержпутовская Инна Викторовна

Егиазарян Сусанна Сержиковна

Сержпутовская Зинаида Владимировна

Газарян Арсен Сержикович

Карапетян Сержик Норикович

Гараян Сержик Артемович

Сержпутовский Кирилл Викторович

Сержпутовская Валентина Ивановна

Сержинская Олеся Викторовна

Сержинская Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Продпоставка и К"

Торговое оптово-розничное арендное предприятие "Очамчира"

Малое государственное предприятие "Житковичиремстрой"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чирвоное"

Областное коммунальное унитарное производственное предприятие "Белыничиремстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧиркоТрансСервис"

Открытое акционерное общество "Калинковичский снабторг"

Открытое акционерное общество "Калинковичиремтехника"

МП "Ляховичиремстрой"

Крестьянское хозяйство Чирука Михаила Андреевича

Открытое акционерное общество "Калинковичирайсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Калинковичская райагропромтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Чирикар"

Унитарное коммунальное ремонтно-строительное предприятие "Ляховичиремстрой"

Крестьянское хозяйство Чирука Андрея Степановича

Первичная профсоюзная организация ОАО "Климовичирайагропромтехснаб"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ЧИРВОНА Г.И."

Фермерское хозяйство "Чирун-Агро"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чирич"

Частное торговое унитарное предприятие "Чирко"

Колхоз "Чирвоная Дуброва"

Фермерское хозяйство "Чирец"

Коммунальное унитарное предприятие "Калинковичиремстрой"

МГП "Ганцевичиремстрой"

Республиканское торгово-производств.унитарное доч.пред."Ивацевичиресурсы" РУП "Брестоблресурсы"

Общество с дополнительной ответственностью "ЧИРЧИК"

Общественное объединение "Детско-юношеский клуб таэквондо "Чирисан"

Республиканское торгово-посредническое унитарное ДП "Ганцевичиресурсы" УП "Брестоблресурсы"

Фермерское хозяйство Чирука Ивана Андреевича

Крестьянское хозяйство Чирука Николая Андреевича

Колхоз "Чирвоный памежник"

Государственное учреждение образования "Чирвоненская средняя школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чир-транс"

Цеховая организация профсоюза филиала РПУ "Ушачирайгаз"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Бешенковичирайкиновидеосеть"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧиркоТрансПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чирой-Санам"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНЧИРС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичиремсбыт"

Общественное объединение "Белорусская федерация чирлидинга и команд поддержки"

Чирейчик Валерий Леонидович

Чирун Андрей Леонидович

Чирьев Глеб Борисович

Чирикова Людмила Викторовна

Чиркун Татьяна Викторовна

Чирва Иосиф Петрович

Чирак Вадим Витальевич

Чирейко Владимир Васильевич

Чирибулько Алла Валерьевна

Чирица Дмитрий Иренушевич

Чирик Татьяна Александровна

Чириков Алексей Николаевич

Чирец Ирина Васильевна

Чирко Иван Иванович

Чирун Ирина Кузьминична

Чирец Мария Ивановна

Чирейчик Игорь Владимирович

Чирко Сергей Михайлович

Чирун Владимир Васильевич

Чирко Александр Георгиевич

Чиркун Дмитрий Александрович

Чирва Тамара Казимировна

Чирица Елена Александровна

Чирвинская Анжела Станиславовна

Чирко Владимир Михайлович

Чирун Елена Александровна

Чирук Елена Валерьевна

Чирская Александра Михайловна

Чириков Федор Иванович

Чиркун Людмила Сергеевна

Чирун Валентин Архипович

Чичирова Елена Алексеевна

Чиркун Сергей Николаевич

Чирец Илья Дмитриевич

Чирканович Сергей Иванович

Чирун Анатолий Сергеевич

Чирук Наталья Александровна

Чирак Иван Иванович

ЧИРИЦА ЛЕОНИД ГЕНРИХОВИЧ

ЧИРИЧ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

ЧИРИЧ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

ЧИРИК ДМИТРИЙ МИТРОФАНОВИЧ

Чирвоная Зинаида Анатольевна

Чирвинский Юрий Михайлович

Чиркина Елена Анатольевна

Чирица Дмитрий Станиславович

Чириков Дмитрий Владимирович

Чирун Михаил Иванович

Чирук Юрий Константинович

Чирва Елена Викторовна

Чирва Александр Михайлович

Чирко Олег Константинович

Чиртик Вероника Анатольевна

Чиргинец Владимир Николаевич

Чирикова Елена Алексеевна

Чирва Наталья Николаевна

Чирун Сергей Владимирович

Чиркун Иван Павлович

Чирейко Олег Владимирович

Чирец Вадим Иванович

Чирейкин Феликс Наумович

Чирик Наталья Владимировна

Чирук Наталья Александровна

Чирский Юрий Александрович

Чирун Клавдия Александровна

Чирас Алексей Викторович

Чирко Юрий Владимирович

Чирва Андрей Николаевич

Чиркун Светлана Аркадьевна

Хачирова Элеонора Петровна

Чириков Виктор Владимирович

ЧИРИЧ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Чирец Юлия Степановна

Чирец Юрий Викторович