Перечень компаний и ИП 5

Частное транспортное унитарное предприятие "БАЛИВТАН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФрутЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская охоты"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМИКИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вемексстрой"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АДРИС и партнеры"

Частное торговое унитарное предприятие "ДДС-Кэпитал"

Частное торговое унитарное предприятие "Домик продуктов "Свежесть"

Государственное учреждение "Малоритский районный архив"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КубаньСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МарзанГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузКурьер"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛОРТРАНСКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВЛАДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТОДИЗАЙН"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелросТрансВолга"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиаторТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Форэстгрант"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБелМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯВЬТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Линжери"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КопирСервисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКАБЕЛТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛесомирПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кузмиллер"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНДАВО"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "СШабирЭнтерпрайз"

Общество с ограниченной ответственностью "Соседушка"

Общество с ограниченной ответственностью "Бусловка"

Общество с ограниченной ответственностью "БусИнжиниринг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эйэндситранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафасгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Омнифрост"

Общество с ограниченной ответственностью "СКМаксимум"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСТОКАТТОБЕЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СеляхиФинанс"

Частное производственное унитарное предприятие "БлумбергГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ВамРадПолесье"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АнПлитБет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСБагро"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаблНЛимит"

Частное производственное унитарное предприятие "БерёзовскийЛесмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ИпосТРАНС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Илюшкино"

Частное транспортное унитарное предприятие "БарГрузАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КоинТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клапштос"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛесКомТер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДСпарКо"

Частное транспортное унитарное предприятие "НордВестИнвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кудравецтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптСпецТехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансферГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектростримПро"

Общество с ограниченной ответственностью "АртэмидаПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Нурмар"

Общество с ограниченной ответственностью "Защитаспецсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Абульфат"

Общество с ограниченной ответственностью "Старлапдровы"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандартбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестСтандартСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроМалина"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрКаиро"

Производственное унитарное предприятие "ПКФ ЭОСЛЮКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтеплПрим"

Частное торговое унитарное предприятие "Ангаже"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛимонТранс"

Хвесько Николай Николаевич

Шелоник Маргарита Петровна

Пилипук Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ролежторг"

Частное торговое унитарное предприятие "РоАсТ"

Деменков Андрей Петрович

Радаман Артём Юрьевич

Матвеевский Александр Владимирович

Горн Александр Александрович

Попенюк Мечеслав Карлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Агеев Александр"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФЁРСТПродТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глоссделивери"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелнесАВАГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльтимаТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бланарь"

Кравчук Игорь Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛенорияТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БауГрантис"

Грабовец Анатолий Васильевич

Карват Валентин Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоВиталТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРК Дунда Компани"

Пресмыцкий Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Викормебель"

Кунц Роман Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНЛЕСМАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Научный центр "ЭНЕРГОТОН"

Частное торговое унитарное предприятие "ХимГрад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИТТОРИЯКВИН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городской компьютерный сервис"

Бончук Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "КриадорП"

Частное транспортное унитарное предприятие "АшаДТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БивэрСтройКом"

Авдей Игорь Станиславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эрабус-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ПампТехнолоджис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия дизайна Махаон"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДитриГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "АдвансОЛВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Меблоид"

Общество с ограниченной ответственностью "ТуттиСпоса"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет фирмы"

Хотынюк Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ХлебГарни"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнэксБрест"

Частное торговое унитарное предприятие "Усадьбастрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МОСавто"

Общество с ограниченной ответственностью "СидКул"

Самулевич Андрей Александрович

Частное туристическое унитарное предприятие "ВиларГрупп"

Петрошевич Екатерина Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БухгПрофЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваКорп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугтраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Катёмплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МахАвтоМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордкомстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Рубидомплюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВикКомДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеслаПром"

Общество с ограниченной ответственностью "МишинТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "Хоумюнитинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Таринт"

Дороненко Виталий Станиславович

Алексейчук Василий Петрович

Балюба Жан Валерьевич

Тутин Юрий Леонидович

Михновец Елена Сергеевна

Нарожный Виталий Юрьевич

Лебедев Александр Анатольевич

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №73 г.Бреста"

Янчук Елена Федоровна

Рабцевич Виталий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлЛенМаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Армадастимул"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВладтрансБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРФА клининг"

Сайко Алексей Владимирович

Демянко Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МяскоФплюс"

Плотницкий Игорь Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АфинаВито"

Любчук Иван Петрович

Готовчиц Инна Алексеевна

Юшкевич Надежда Алексеевна

Андриюк Елена Павловна

Клачкович Андрей Алексеевич

Ли Эдуард Геннадьевич

Гриб Виктор Васильевич

Сыса Михаил Алексеевич

Корнилов Иван Владимирович

Ратайко Наталья Николаевна

Брезин Александр Константинович

Кононович Максим Алексеевич

Открытое акционерное общество "Горынский комбинат строительных материалов"

Кравчук Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Т-Медика"

Шкут Евгений Александрович

Ласюков Виктор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МагистральАвтоТранс"

Олехнович Валерий Васильевич

Богданов Денис Павлович

Герасимович Виталий Валерьевич

Петрашкевич Александр Александрович

Дьякончук Михаил Николаевич

Янушевский Анатолий Николаевич

Андрейковец Константин Константинович

Белянкин Дмитрий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭврибиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилПитТД"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛогЗЛВтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АСКАМПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрампТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские сетевые системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Джолли Хаймейкер"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВКОНстрой"

Комков Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Московская ярмарка"

Частное торговое унитарное предприятие "РедШинПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Декрастрой"

Середа Андрей Игоревич

Потоня Александр Львович

Бондарь Дарья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "БигМит"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофНоулГрупп"

Дейнека Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивно-экипировочный центр "СлавСпорт"

Рамазанов Илья Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнТелСети"

Милевский Юрий Юрьевич

Ничипорук Наталья Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Тангримал"

Шевцов Николай Юрьевич

Ковалевич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Берфиспроект"

Скарговский Евгений Юрьевич

Григоровская Алеся Петровна

Лабудев Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФренчФри"

Волощик Надежда Леонидовна

Рудский Дмитрий Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БастионТранс"

Третьяк Дмитрий Витальевич

Попко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аргентавис"

Янковская Наталья Евгеньевна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Савушкино"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛАЙНПЛЮС"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Берёзовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ОльТаплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МонклерДи"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФудРипаблик"

Общество с ограниченной ответственностью "Коробчук"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭскалибурИнвест"

Транспортное унитарное предприятие "ПерфектТранс"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фото услуги ТнС"

Производственное унитарное предприятие "Фабрика матрацев"

Общество с ограниченной ответственностью "Домачевский Посад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖАКОкомпани"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Азовка"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АбихаИнтернейшенел"

Общество с ограниченной ответственностью "СУПЕРМАЙК"

Частное производственное унитарное предприятие "Левелвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МогасГранит"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюсмайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Амальфини"

Общество с ограниченной ответственностью "Валтекстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БаффетТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестКрафтМ"

Производственное унитарное предприятие "Мебельная фабрика "Пинскдрев-Адриана"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ТРУСТ и Ко"

Частное транспортное унитарное предприятие "МодернСпецТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисПродКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАШ Пилад"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЩараТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Булатспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "КапервудТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВДАТрансПеревозки"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемонтажЭнергоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Барское Село"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроДекорСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ХайВэйГарант"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КостасТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "КоливерПин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевадаФуд"

Частное производственное унитарное предприятие "СУЕРТЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТИСТУДИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Дагралес"

Частное торговое унитарное предприятие "Переделка века"

Общество с ограниченной ответственностью "Комодский варан"

Открытое акционерное общество "Санаторий "Ружанский"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шустрый"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СантехГазТоргПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргМиссия"

Частное торговое унитарное предприятие "Грувидия"

Общество с ограниченной ответственностью "Компас-Услуги"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПавлоАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БауЦентрум"

Общество с ограниченной ответственностью "ГедоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинскдрев-Плайвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсавас ХР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОВЕЖТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "КлиматоПарчук"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрогСТОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Несмеловтранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БлюРозэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика светопрозрачных изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесский ремесленник"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансТяжВес"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Столин-Переработка плёнки"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагротроник"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОК энд Катерина"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алтакоплюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТОДОМаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГратиасАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Агротрансторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭколДем"

Частное производственное унитарное предприятие "Прокопук"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфортшинсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тунджайтур"

Частное производственное унитарное предприятие "Ростехинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Мехмед"

Частное торговое унитарное предприятие "Войтюк и Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Интэриум"

Общество с ограниченной ответственностью "Столинавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Штандарт-пласт"

Частное торговое унитарное предприятие "МаникаПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Снаброскомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТраксТранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Скемартранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Леохитторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДанилковичТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлТехПро"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕЛТУРСТРОЙСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОливияМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКОСВЕР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бобровый Остров"

Общество с ограниченной ответственностью "Суприн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХомскГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Леди мун"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лёгкий Груз"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильное Строительство"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛиатрисСтудио"

Частное транспортное унитарное предприятие "СмолБелТрансАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Ньюсмарт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУГСНЭК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КаменецСпецТранс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Бильтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскПожТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисПродКомплекс Плюс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БАКОВР"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваСтройГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕДИ-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АнатольТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутСкладИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелцентроГрупп лтд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоВиталТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансМиссияЛаис"

Частное торговое унитарное предприятие "Дираф торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Талерка"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТалер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Берёза"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКурсИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВЕНТУСПИТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евистрансинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Олсатан"

Частное торговое унитарное предприятие "АссортиТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Гульфэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Диалант Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАКВОРД"

Торговое унитарное предприятие "Бэквэм Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЗКонсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестпласт"

Частное торговое унитарное предприятие "ХансМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетгаза"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоДория"

Общество с ограниченной ответственностью "Карсынь"

Торговое унитарное предприятие "ШАРМ Ритейл"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ПартнерыСэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВростХимТрав"

Общество с ограниченной ответственностью "МетрияДрев"

Производственное унитарное предприятие "Бритпромдрев"

Производственное унитарное предприятие "Бритстройпром"

Производственное унитарное предприятие "Бритпромокна"

Яговдик Роман Валерьевич

Рафалик Ольга Леонидовна

Вороной Леонид Алексеевич

Волынец Виталий Михайлович

Селивончик Василий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФК "Динамо-Брест"

Элоян Артур Седракович

Герасимович Александр Владимирович

Петров Руслан Владимирович

Жих Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КИППЕР ФИШ"

Шадура Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Клинард"

Лемешко Надежда Александровна

Ивашко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Илект"

Кудрявец Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АНЦ-Фарм"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМИСУС"

Кругленя Татьяна Юрьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Купэко"

Прокопчик Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдКэпитал групп"

Мельник Христина Витальевна

Шерешовец Любовь Николаевна

Ткачева Татьяна Алексеевна

Бондарь Марина Викторовна

Тихончук Роман Сергеевич

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Пружанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНекрополь"

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс Ленты"

Ковалёва Наталия Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юртиаларини"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноОкруг"

Частное торговое унитарное предприятие "Стальной узор"

Строк Василий Иванович

Козловский Александр Владимирович

Григорьева Анна Денисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Беловежское наследие"

Радиончик Андрей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания БУЛПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гутиера"

Наварич Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "САИФ"

Невар Лилия Павловна

Ходневич Евгений Витальевич

Вакульчик Алёна Николаевна

Вильковский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТФИНАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТессараТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестБургер"

Островский Сергей Владимирович

Сидорович Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусноедов"

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ХопфенЭксИмп"

Частное торговое унитарное предприятие "СошинскаяТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Квилон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлПайз и Ко"

Босацкая Ирина Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Резуст"

Карпук Валерий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоКолер"

Общество с ограниченной ответственностью "Дворянка"

Частное производственное унитарное предприятие "Эрнестина"

Сирота Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алсмиер Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорожанинИнвест"

Карпук Павел Вячеславович

Маркова Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеаланСтрой"

Федорцова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Артимас"

Колядич Георгий Николаевич

Почобут Виктор Станиславович

Осиюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжинСтрой"

Бондарь Анатолий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Великий комбинатор"

Каландарова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехноИнженеринг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СавмилГрупп"

Фастов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Легеро"

Общество с ограниченной ответственностью "СельхозБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Белсельхоззапчасть"

Домбровская Ирина Владимировна

Жур Николай Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПилИнПро"

Общество с ограниченной ответственностью "АхаглассБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Крептяж"

Производственное унитарное предприятие "Масс Мебеленд"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашние окна"

Бут-Гусаим Лариса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесКирилко"

Частное торговое унитарное предприятие "Товары у Ивана"

Частное транспортное унитарное предприятие "Борисовские перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Оборонгрупп"

Леванюк Елена Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "СТРЕЙЧРЕЛИЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройПригород"

Баль Сергей Витальевич

Ерш Иван Иванович

Никонов Андрей Александрович

Общество с органиченной ответственностью "Огород Фермера"

Масальский Андрей Сергеевич

Семко Галина Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВаГеторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимВторТрейд"

Грицук Оксана Викторовна

Фермерское хозяйство "ТитанияФруит"

Общество с ограниченной ответственностью "Семгрос"

Янчук Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм-Шоп"

Трепачко Михаил Михайлович

Роткина Олеся Владимировна

Володько Михаил Геннадьевич

Радионов Игорь Иванович

Шелягович Юрий Иванович

Середич Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Оборонгрупп"

Красовский Артём Юрьевич

Дыбко Ирина Васильевна

Мисюра Александр Петрович

Фурсевич Юрий Георгиевич

Савицкий Андрей Александрович

Дорошенко Андрей Захарьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПинВитКомГрупп"

Чалей Елена Владимировна

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС города Пинска"

Сахаревич Нина Григорьевна

Ермолинская Диана Леонидовна

Петрукович Валентин Валентинович

Быкович Валентин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВИОР Тревел"

Шпаковский Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пинский интернет Провайдер"

Ромашко Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛОН-ПРОФИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Перец"

Общество с ограниченной ответственностью "АКБТхол"

Колб Алиса Анатольевна

Журавлев Олег Витальевич

Миткалёва Алла Романовна

Петрукович Мария Леонидовна

Лозюк Александра Валерьевна

Лебедевский Дмитрий Олегович

Лемешевский Андрей Владимирович

Колесникович Анна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ГурманияТорг"

Протасовицкий Денис Валерьевич

Веренич Евгений Андреевич

Лозицкая Надежда Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗС-БИГБАЙ"

Богданович Юрий Каленикович

Частное торговое унитарное предприятие "Мансуров и К"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №45 г.Пинска"

Петринич Владислав Степанович

Сошнянин Геннадий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОРАГруппТоргЗапчасть"

Частное торговое унитарное предприятие "Аналтевс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боровецкое"

Частное торговое унитарное предприятие "АтиКсен"

Давыдовский Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКМИ ГРУПП"

Привадо Данил Анатольевич

Левков Максим Георгиевич

Гришко Виктор Викторович

Бобошко Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пилмстро"

Литвинчук Ольга Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "ИльДревиКо"

Общество с ограниченной ответственностью "МилдСтойТорг"

Рустамов Илгар Мошади-оглы

Частное производственное унитарное предприятие "Стефард вуд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СанВалАлекс"

Заруцкий Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Физико-химическое измерение"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейная корпорация"

Паленов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Окна в Дом"

Маркина Ирина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Верданди и Ко"

Ополько Михаил Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "Благомир монтаж"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Санта Рест"

Захарова Анна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехнозорИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АлКо Фэшен компани"

Климук Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСэйлз"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТехИнжиВэст"

Банькова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГруппПрофиСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Тустань"

Общество с ограниченной ответственностью "СераскерТорг"

Шеметюк Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусовые рецепторы"

Частное торговое унитарное предприятие "КузьмичТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкскалибурГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденВИССтрой"

Миронюк Владимир Николаевич

Федосюк Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СкайКлин"

Золов Кирилл Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоВиталБрест"

Лисецкий Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джипамини Трейд"

Козел Юрий Константинович

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС города Бреста"

Занковец Валентина Константиновна

Частное строительное унитарное предприятие "БАТИПРО"

Ивацевичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Пекарский Виталий Николаевич

Лицкевич Сергей Викторович

Левчук Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПМПтревел"

Пинская городская организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Барановичская объединенная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМЛ мебель"

Местный фонд поддержки деловых инициатив граждан "ПрофЭкономФинанс"

Малащук Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Яновминиторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедова гора"

Частное торговое унитарное предприятие "Радичское"

Частное торговое унитарное предприятие "ПашПольТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФруктГолден"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Столинского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бураков А.В."

Частное производственное унитарное предприятие "Граф Декор"

Рыкова Екатерина Васильевна

Частное производственное унитарное предприятие "Дереворесурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "5 диодов"

Частное производственное унитарное предприятие "ДиавудГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сокотра2013"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТехноГласТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавой"

Томошук Александр Эдуардович

Гречко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АранСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМБОР-ЛОК"

Середа Геннадий Иванович

Загорский Иван Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ПромВибробит"

Чуба Мария Николаевна

Баранов Виталий Викторович

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Санаторий Чаборок"

Общество с ограниченной ответственностью "МедуПабФио"

Шлейко Сергей Феликсович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пашаев"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энри Бар"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Барановичского района"

Новиков Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛВдилайт"

Ширко Андрей Геннадьевич

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС города Барановичи"

Говорушко Людмила Николаевна

Частное медицинское унитарное предприятие "Андрогин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПандораСтрой"

Клеймёнов Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧистовГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлаусКлиник"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брестская Тепловая Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинская пекарня"

Частное торговое унитарное предприятие "БитлсветКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "БП КАНДИШИНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМаксиЛимитед"

Качалюк Галина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиПолСтом"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецхлебстрой"

Дочернее торговое унитарное предприятие "БВТМ-маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСМстройТорг"

Крупко Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелОптКорп"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Кобринского района"

Бердник Наталья Николаевна

Рудиюк Александр Николаевич

Дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сельхоз-Повитье"

Гац Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская металла"

Гришко Руслан Игоревич

Балка Иван Иванович

Станкевич Дмитрий Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ГибридЛайт"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ПросперитиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападТрансЭкспедиция"

Гриневич Наталия Петровна

Сажин Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Образецстрой"

Шевчик Екатерина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюнельТрейд"

Производственное унитарное предприятие "Прилукская сторона"

Общество с ограниченной ответственностью "ПривозТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСАНТУР ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГВаС Компани"

Частное транспортное унитарное предприятие "РедоксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВал Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЛОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Лестраль"

Баркова Валерия Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Брестская Рыбная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрофЗлат"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврохандель"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПаренти"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиССтройБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТенерифИнвест"

Киреева Людмила Григорьевна

Закрытое акционерное общество "РапсИнвест"

Мычко Сергей Николаевич

Производственное унитарное предприятие "Каменецкий сыродельный завод"

Гречаник Виталий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФэмэлисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Переработка гравийных смесей"

Комик Юльян Алексеевич

Бондарук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ХворостМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "КТК Продукт"

Назаревич Дмитрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПаллетЭкспортСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛОНОМ"

Свидинский Алексей Петрович

Дацкевич Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВэстТвист"

Якимук Сергей Леонидович

Короткевич Руслан Викторович

Подгорная Людмила Александровна

Кучко Андрей Александрович

Лешко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПриБел"

Частное производственное унитарное предприятие "ИвацевичиМашСтрой"

Бенюш Дмитрий Александрович

Подсадный Андрей Васильевич

Радионова Ольга Ивановна

Трущенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КомпасКММ"

Общество с ограниченной ответственностью "Баньян"

Милевский Александр Сергеевич

Кот Алексей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "НикасЭконом"

Житенёв Виктор Алексеевич

Адамчук Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАКОинсайт"

Сидоренко Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИвацевичиВетСервис"

Пытляк Денис Васильевич

Литвинчук Вадим Анатольевич

Турчин Виталий Валерьевич

Частное учреждение образования "Ивацевичский учебный центр Большая Медведица"

Павловский Илья Александрович

Вахтеров Олег Александрович

Свидунович Алёна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Нехачев двор"

Сапёла Юрий Павлович

Монтик Юлия Сергеевна

Подкин Роман Николаевич

Жминько Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Здравея"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестский общественный транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПараграфГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСейл"

Соболевская Галина Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕСНОФИН"

Веренич Василий Владимирович

Шешко Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Люстдорф"

Трифонюк Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологический кабинет Белоснежный"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадрошель"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Бреста"

Бычук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФастиХасти"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛивнеСТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарпейторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнарИнвестСтрой"

Бычук Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Импэкспрод"

Колесник Алексей Сергеевич

Бутевич Денис Станиславович

Долгова Лариса Федоровна

Волчок Максим Васильевич

Дерман Вадим Александрович

Пенер Владимир Владимирович

Видинеев Антон Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Деодекс"

Войтович Елена Вячеславовна

Судник Наталья Вячеславовна

Короб Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "УзногиСтрой"

Кисляк Дмитрий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯроРембак"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ломбард Финанс"

Борис Ольга Леонидовна

Герман Сергей Александрович

Харьковский Сергей Александрович

Кульгавеня Роман Сергеевич

Государственное учреждение культуры "Березовская районная клубная система"

Жулего Кирилл Викторович

Государственное учреждение культуры "Белоозерский Дом культуры"

Курленя Виктор Анатольевич

Водич Сергей Николаевич

Государственное учреждение культуры "Березовская районная библиотечная система"

Частное транспортное унитарное предприятие "НеоТакси"

Бобель Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КорБутГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Десять с Плюсом"

Гук Валентин Валентинович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МоторсСпедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоланаТрейд"

Гаражный потребительский кооператив "Габрефор"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНТО СУШИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КантриМилк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВиталПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВиталИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Железные конструкции"

Общество с ограниченной ответственностью "Калпаки"

Терехин Алексей Александрович

Злобина Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиБрейк"

Общество с ограниченной ответственностью "Саквинсторг"

Черепок Сергей Леонидович

Кашуба Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Макростройбел"

Жидко Людмила Михайловна

Кондратова Екатерина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Выставка шоколадных чудес"

Ласица Пётр Кириллович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амаранта Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Атамус"

Мотолянец Василий Сергеевич

Явтухович Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Центры СМС Услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэскорПонгс"

Частное торговое унитарное предприятие "КОНТИ МАУРО"

Пстыга Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХатсФриГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Комисбум"

Денейко Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХайВолтКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПросперитиОпт"

Цовко Елена Олеговна

Сапрунов Евгений Владимирович

Степанчук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "МотоФлюид"

Общество с ограниченной ответственностью "СеборСтрой"

Закурко Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Харви Рестораны"

Дыдышко Александр Валерьевич

Абраменков Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАКАРЯН"

Товарищество собственников "Дзержинского 34"

Общество с ограниченной ответственностью "Стомадеус"

Корнелюк Алла Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Алигорекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрупп Адриа"

Шелест Лариса Владимировна

Щербин Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Ветер Уюта"

Частное производственное унитарное предприятие "БрестПАКцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Истикс СК"

Кукса Александр Александрович

Разумкова Ирина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Златолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешный Стилист"

Костюкевич Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Неметона"

Частное торговое унитарное предприятие "Уводь Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "АвираГруппСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФасадыТехноГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестТипар"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиадаТорг"

Рыбачук Ольга Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "МурьянГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮрлионБел"

Батов Дмитрий Владимирович

Торгово-промышленное унитарное предприятие "Добрый Самаритянин"

Частное производственное унитарное предприятие "АРХВИЯ"

Частное производственное унитарное предприятие "ННКЗ груп"

Частное торговое унитарное предприятие "СПромФорм"

Руссин Роман Николаевич

Губарев Александр Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Штоккобай"

Частное транспортное унитарное предприятие "Макшов Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Комкурмаркет"

Косачук Валентина Яковлевна

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Салют" г. Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "ПутерФарм"

Киреенков Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация рекламы"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирдадагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРВЕНТ"

Борозна Сергей Александрович

Производственное унитарное предприятие "Брестские традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаБрестСтрой"

Колодей Наталья Алексеевна

Иванченко Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСАблагоустройство"

Петрочук Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АлКоФуд"

Моравецкий Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Царство сновидений"

Общество с ограниченной ответственностью "Белуглерод"

Норкина Нина Ивановна

Савчук Олег Генадьевич

Сенюта Валерий Николаевич

Акулевич Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Русадж и К"

Куц Андрей Анатольевич

Михайлов Дмитрий Юрьевич

Комаровская Марина Михайловна

Кустинский Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СатГруппТол"

Общество с ограниченной ответственностью "Служба комплектации"

Лосич Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Алверком"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙА Рентал"

Кульпинский Александр Евгеньевич

Полюхович Наталья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Барбора Групп"

Калюта Ольга Васильевна

Байко Ирина Петровна

Ященко Александр Викторович

Лапай Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПиноГриджио"

Шершень Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КолдингГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МаКаТол"

Государственное учреждение культуры "Пинский городской Дом культуры"

Частное торговое унитарное предприятие "Пастила"

Общество с ограниченной ответственностью "РайнКвэл"

Колотухин Александр Николаевич

Кунютко Ольга Вячеславовна

Сасим Алина Владимировна

Ломакина Людмила Леонидовна

Синявский Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокрафт"

Страхоцкий Алексей Сергеевич

Трояновская Лариса Валерьевна

Венскович Алексей Иванович

Глинский Павел Николаевич

Боуфалик Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АстронотГибрид"

Орепчук Ирина Станиславовна

Ралько-Гурновский Игорь Александрович

Юрчик Виктор Викентьевич

Савченко Симона

Храмченко Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АспироЮВЕНТ"

Федюкович Олег Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "БелИксОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТИНВЕСТТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион 42"

Общество с ограниченной ответственностью "АвикоТрансБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосистемы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Унипромгрупп"

Алексеенко Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НобилеГрупп"

Ковальчук Юлия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "РайноваТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "КаваШег"

Общество с ограниченной ответственностью "КредисМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиррексСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилтонтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сапори Итальяни"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехнолоджиТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтимаМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитив арт хауз"

Татарчук Анатолий Михайлович

Соболевская Наталья Алексеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИнтезоБай"

Общество с ограниченной ответственностью "КловерКомпани"

Касперчук Тамара Евгеньевна

Мурза Алексей Геннадьевич

Риванкова Наталья Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Табит Компани"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фрамбуеса"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксФьюче"

Белецкий Дмитрий Васильевич

Тюшкевич Степан Борисович

Черныш Николай Михайлович

Жукович Ольга Георгиевна

Чинилов Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдВудЭкспорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семейная парикмахерская"

Общество с ограниченной ответственностью "Аскид-В"

Тимошик Елена Иосифовна

Романюк Алексей Владимирович

Лоцук Александр Викторович

Морщинин Игорь Анатольевич

Черетович Вячеслав Мариянович

Общество с ограниченной ответственностью "Кобринская Кузнечная Мастерская плюс"

Мороз Раиса Степановна

Торговое унитарное предприятие "Бристлс"

Ладысюк Александр Васильевич

Лучиц Вадим Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПолесТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринхаус-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СФ555"

Общество с ограниченной ответственностью "Горыньстрой"

Государственное учреждение дошкольного образования "Давид-Городокский ясли-сад № 2"

Костючик Вадим Николаевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "РайнКвэл Групп"

Токарь Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элмакстех"

Бощук Павел Михайлович

Шимолина Елена Юрьевна

Тибец Олег Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ДетальТоргГрупп"

Розумец Сергей Николаевич

Кряжев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Протекфарм"

Бут-Гусаим Александра Дмитриевна

Савчанчик Ольга Николаевна

Грабцевич Вадим Алексеевич

Довыденков Алексей Васильевич

Левчук Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МоверМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Доступный сервис"

Лучко Павел Константинович

Галиброда Роман Владимирович

Таибов Нурага Ахад оглы

Сидорович Олег Николаевич

Витко Виктория Денисовна

Романовский Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стальные Партнёры"

Банкевич Геннадий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СанРайзБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РагозаИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Горстень"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваБренд"

Лопух Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техбелстройкомплекс"

Митина Светлана Игоревна

Завадский Сергей Иванович

Малышев Денис Андреевич

Артемьева Инна Николаевна

Петров Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БеловежХимПром"

Козлов Александр Александрович

Высоцкий Сергей Анатольевич

Борисевич Вячеслав Владимирович

Щур Оксана Геннадьевна

Быстрый Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкайндБрестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дебора Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестСетьСтрой"

Фицнер Виктория Дмитриевна

Новоцветов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Конфискат ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЗооТорг"

Частное туристское унитарное предприятие "МИЛАДИ ТРЕВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Волжсктрейдбрест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГезитБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Шайкинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АГСАгрупп"

Усанин Павел Сергеевич

Дудчик Инна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрукттаун"

Общество с ограниченной ответственностью "СтроительнаяКомпанияАрвис"

Общество с ограниченной ответственностью "СиВиЛ-строй"

Кунаховец Андрей Игорович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаксВэст"

Рой Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сирма"

Общество с ограниченной ответственностью "ВенсКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПавингТрэйдКомпани"

Кузьмич Леокадия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЭлБетонГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Дск-Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛайтСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПанАмСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревЭксимпТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ясно Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "АСБУСБрест"

Рубанов Иван Иванович

Джига Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Виндоу Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АддитивИнжиниринг"

Ясько Сергей Валерьевич

Васюта Юрий Иванович

Рылов Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Павилон"

Водолазкин Ярослав Александрович

Давидюк Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственный центр по хранению и перевалке нефтепродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Пересвет"

Общество с ограниченной ответственностью "РоМилаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвистаПлюс"

Лесик Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ретро Вуд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фридолин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноАктив"

Анисимов Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рециклинговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ФабианБел"

Козел Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АфинаСтройСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроСтройХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ДБ Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковалл-Дресс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "С-Кросс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревекс"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксОптВент"

Кот Иван Станиславович

Папулова Светлана Алексеевна

Белоус Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Оранжевые линии"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД АРХИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Инскайбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Элэм Групп"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЛЕМАРК-СТРОЙ"

Боричевская Людмила Сергеевна

Боричевская Татьяна Константиновна

Созонович Евгений Алексеевич

Труханович Светлана Андреевна

Труш Николай Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСвязьТрейд"

Папкова Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Дмитрич Компани"

Петрушкевич Валерий Николаевич

Мисюковец Ярослав Русланович

Частное торговое унитарное предприятие "ЗООКЕЙ"

Телятицкий Игорь Александрович

Пуганкина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КЛЕВЕРКЛИН"

Дзик Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СИП-ИнвестСтрой"

Синкевич Вероника Александровна

Пикулёва Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "НовоФруктСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнСервисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии комплексного строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "Триа Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестодежда-три"

Сычик Оксана Витальевна

Елец Александр Иванович

Лайкова Анна Сергеевна

Долговечная Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альпинтранс"

Деменкова Лидия Пименовна

Митин Николай Владимирович

Теневич Виталий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецРегион"

Супрунюк Наталья Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АграрМашТорг"

Ваницкий Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гридисгуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокормбай"

Коцевич Дмитрий Сергеевич

Войтович Инна Николаевна

Антоновская Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Брест Логистика Сервис"

Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Республиканское унитарное предприятие "Витебский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Открытое акционерное общество "Витебск-Белпромкультура"

Открытое акционерное общество "Керамика"

Открытое акционерное общество завод "Визас"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТ"

Производственный кооператив "Спектр-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская экономическая ассоциация "АСК"

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Витебск"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Витебсклеспроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Театральное"

Унитарное предприятие "Киновидеопрокат" Витебского областного исполнительного комитета

Государственное проектно-ремонтно-строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебскоблремстрой" Витебской области

Научно-производственная фирма "Диполь" общество с ограниченной ответственностью

Унитарное Василюка Сергея Николаевича частное торгово-производственное предприятие "Вега"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств им. А.В.Богатырёва г.Витебска"

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

Государственное учреждение "Центр культуры "Витебск"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"

Открытое акционерное общество "Витебский мотороремонтный завод"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Витебскоблгаз"

Областное государственное унитарное проектное предприятие "Институт Витебскгражданпроект"

Витебское областное коммунальное унитарное предприятие "Витебскжилпроект"

Коммунальное унитарное предприятие "Витебское областное архитектурно-проектное бюро"

Открытое акционерное общество "Теплоэнергетик, г.Витебск"

Учреждение образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"

Государственное учреждение "Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П. Антонова"

Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"

Открытое акционерное общество "Витебсклифт"

Государственное учреждение образования "Детский дом города Витебска"

Учреждение образования "Витебский государственный технический колледж"

Открытое акционерное общество "Красный Октябрь"

Витебское коммунальное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Витебскгипроводхоз"

Открытое акционерное общество "НИКА" г.Витебск

Открытое акционерное общество "Проектный институт "БелГПИ"

Витебское городское коммунальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Витебскоблдорстрой"

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Смоленский рынок"

Открытое акционерное общество "Мир услуг Плюс"

Открытое акционерное общество "Завод сборного железобетона № 3 г.Витебска"

Открытое акционерное общество "Адаменки"

Лиозненское районное потребительское общество

Лиозненское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания "Дабрабыт"

Открытое акционерное общество "Лиозненский райагросервис"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Лиозненская ПМК-54"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Лиозненского района

Открытое акционерное общество "Данукалова-Агро"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лиозненская хлебная база"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лиозненский лесхоз"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Крынки" Лиозненского района

Открытое акционерное общество "Лиозненский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Мальково"

Открытое акционерное общество "Рубежница"

Садоводческое товарищество "Черницы"

Открытое акционерное общество "Барсеево"

Государственное учреждение Лиозненский районный центр гигиены и эпидемиологии

Открытое акционерное общество "Новая Дубрава-Агро"

Лечебно-профилактическое учреждение Лиозненская районная ветеринарная станция

Учреждение здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ушачский лесхоз"

Кооперативно-производственное унитарное предприятие "Ушачский овощесушильный завод"

Государственное учреждение образования "Добромыслинская средняя школа имени Л.П.Тихмянова Лиозненского района"

Открытое акционерное общество "Ушачский райагросервис"

Государственное учреждение образования "Средняя школа имени М.В. Октябрьской г.п. Лиозно"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Лиозненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Лес"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Ушачского района

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Ушачская передвижная механизированная колонна-66"

Открытое акционерное общество "Промкомбинат"

Открытое акционерное общество "Агро-Селище"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Ореховно"

Открытое акционерное общество "Деменец"

Открытое акционерное общество "Ильюшинский"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Кубличи"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Великодолецкое"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Глыбочаны"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Лесные озёра"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии"

Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр пульмонологии и фтизиатрии"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"

Учреждение здравоохранения "Ушачская центральная районная больница"

Лечебно профилактическое учреждение "Ушачская ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Лукомльэнергомонтаж"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Учреждение "Следственный изолятор № 2" управления Департамента исполнения наказаний МВД РБ по Витебской области

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Чашникская межрайонная база"

Учреждение здравоохранения "Витебская областная станция переливания крови"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Чашники Чашникского района"

Открытое акционерное общество "Завод Этон"

Учреждение здравоохранения "Новолукомльская центральная районная больница"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Чашникская районная ветеринарная станция"

Садоводческое товарищество "Надежда г.Новолукомля"

Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Семена"

Открытое акционерное общество "Задровье"

Открытое акционерное общество "Росский Селец"

Ордена Ленина сельскохозяйственный производственный кооператив "Лариновка"

Открытое акционерное общество "Маяк Высокое"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭФФЕКТ"

Открытое акционерное общество "Клястицы"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Дворище-Рос"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Россонский лесхоз"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Россонского района "Краснополье"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Россонского района "Сокол"

Учреждение здравоохранения "Россонская центральная районная больница"

Республик.унит.предпр.по плем.делу и искусст.осеменению с/х животных "Россонская райплемстанция"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Россонского района

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Рыдомльский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Селявщина"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Россонского района"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие коммунальной собственности "Надежино" Толочинского района

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод Реконструктор"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Толочинская Новинка"

Открытое акционерное общество "Обольцы"

Открытое акционерное общество "Корольки"

Открытое акционерное общество "Звенячи"

Открытое акционерное общество "Славное"

Открытое акционерное общество "ЖУКНЕВО"

Открытое акционерное общество "Звездный-АГРО"

Открытое акционерное общество "Коханово-АГРО"

Открытое акционерное общество "Комсомольская правда"

Открытое акционерное общество "Друцк-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Триада-2000"

Открытое акционерное общество "Толочинский элеватор"

Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница"

Государственное учреждение социального обслуживания "Рацевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Туристско-оздоровительное дочернее унитарное предприятие "Браславские озёра"

Открытое акционерное общество "Межаны"

Учреждение "Редакция газеты "Браславская звезда"

Браславский филиал Витебского обл.унит.предпр.по обеспечению топливом Витебскоблтоп

Открытое акционерное общество "Торфобрикетный завод Браславский"

Коммунальное унитарное предприятие "Браславский районный комбинат бытового обслуживания"

Докшицкое районное потребительское общество

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Браславская передвижная механизированная колонна - 42"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Бегомльский лесхоз"

Докшицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Докшицы-коммунальник"

Открытое акционерное общество "Барсучанка"

Докшицкое коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания "Бытовик"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Докшицкая передвижная механизированная колонна - 52"

Открытое акционерное общество "Докшицкий райагросервис"

Докшицкий филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Государственное лечебно-проф. учреждение Докшицкая районная ветеринарная станция

Открытое акционерное общество "Замосточанское"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие имени Черныша Докшицкого района Витебской области

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Гнездилово-Агро"

Государственное учреждение "Докшицкий районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Бегомльская вспомогательная школа-интернат Докшицкого района"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "АгроСитцы"

Открытое акционерное общество "Чашникский агросервис"

Открытое акционерное общество "Торгуны"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чашничанка"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Докшицкий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бродок"

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Чашникская ПМК-71"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Новолукомльская ПМК-58"

Открытое акционерное общество "Ведренское-Агро"

Открытое акционерное общество "Завод керамзитового гравия г.Новолукомль"

Общество с ограниченной ответственностью "Ведрень"

Открытое акционерное общество "Чашникиспецодежда"

Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Краснолукское"

Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Чашникское"

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Чашникская типография"

Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Кащинское"

Открытое акционерное общество "Иванский - Агро"

Открытое акционерное общество "Дворец труда - Агро"

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Глубокская типография"

Открытое акционерное общество "Глубокский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Проземле-Агро"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Глубокский опытный лесхоз"

Глубокское коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания "Новинка"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси"

Открытое акционерное общество "Глубокская птицефабрика"

Глубокский филиал Вит.обл.унит.предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 13" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Глубокская передвижная механизированная колонна-48"

Открытое акционерное общество "Глубокский комбикормовый завод"

Кооперативное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Глубокская передвижная механизированная колонна"

Глубокское районное потребительское общество

Глубокская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Черневичи"

Открытое акционерное общество "Золотая подкова"

Общество с ограниченной ответственностью "Орбита"

Общество с дополнительной ответственностью производственно-коммерческая фирма "АРЖАНИЦА"

Открытое акционерное общество "Сельцы"

Открытое акционерное общество "Константинов Двор"

Государственное лечебно-профилактическое учереждение "Глубокская районная ветстанция"

Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница"

Государственное учреждение социального обслуживания "Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

Коммунальное унитарн.пр.( сельскохозяйственное) предприятие "Яблонька" Глубокского района

Коммунальное племенное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Озерцы"

Учреждение образования "Глубокский государственный профессиональный лицей"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Глубокского района"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТ ЛТД"

Открытое акционерное общество "Верхнее"

Открытое акционерное общество "Белая липа"

Открытое акционерное общество "Студенка"

Открытое акционерное общество "Пурплево"

Открытое акционерное общество "Синегорское"

Сенненское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Ульяновичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛАПЕХО"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Сенненского района имени Горовца

Богушевское коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания "Престиж"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Богушевский лесхоз"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение Сенненская районная ветеринарная станция

Учреждение здравоохранения "Богушевская областная туберкулёзная больница"

Унитарное частное транспортно-строительное предприятие "РОТОР-СЕННО"

Государственное учреждение образования "Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района"

Сенненский ф-л Витебского обл.унитарного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Сенненское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Учреждение здравоохранения "Сенненская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Сенненский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Литусово"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Сенненского района"

Государственное социально-педагогическое учреждение "Сенненский детский дом"

Государственное учреждение Сенненский районный центр гигиены и эпидемиологии

Открытое акционерное общество "Беленево"

Республиканское производственное дочернее унитарное предприятие "Толочинский консервный завод"

Открытое акционерное общество "Амкодор-КЭЗ"

Открытое акционерное общество "Кохановский льнозавод"

Производственное унитарное частное предприятие "Друць"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Толочинский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Толочинский райагросервис"

Коммунальное производственное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Толочин-коммунальник"

Толочинское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Витавтоматика"

Открытое акционерное общество "Витебскмясомолпром"

Открытое акционерное общество "Витебсклес"

Открытое акционерное общество "ОРС Витебск"

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 9, г.Витебск"

Открытое акционерное общество "ВИСТАН"

Открытое акционерное общество "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Открытое акционерное общество "Витебский картонажно-полиграфический комбинат "Покровский"

Открытое акционерное общество "Викко"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Водоканалремналадка"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебские семена трав"

Унитарное полиграфическое предприятие "Витебская областная типография"

Открытое акционерное общество "Витебскоблавтотранс"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Витебчанка"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический кардиологический центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственное предприятие "ВЕТПЛАСТИК"

Учреждение образования "Витебский государственный технологический университет"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноторговый центр "ВЕСТСЕРВИС"

Унитарное производственное предприятие "Силумин" Открытого акционерного общества завод "ВИЗАС"

Учреждение образования "Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств №1 г.Витебска"

Открытое акционерное общество "Витебский маслоэкстракционный завод"

Открытое акционерное общество "Витязь"

Частное производственное унитарное предприятие "КВАНТ"

Открытое акционерное общество "Витебскхлебпром"

Открытое акционерное общество "Витебскоблагропромтранс"

Производственно-строительное коммерческое предприятие "БЕЛИМПЭКС" общество с ограниченной ответственностью

Коммунальное унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Жилищный ремонтно-эксплуатационный трест г. Витебска"

Открытое акционерное общество "Объединение "Лотос"

Общество с дополнительной ответственностью "Эра"

Унитарное производственное предприятие "Витебский меховой комбинат"

Учреждение здравоохранения "Шарковщинская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Васюки"

Государственное учреждение социального обслуживания "Александровский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Шарковщинская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Шарковщинский агротехсервис"

Коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие имени Маркова Шарковщинского района

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие "Городец" Шарковщинского района

Открытое акционерное общество "Жвиранка"

Открытое акционерное общество "Княж"

Открытое акционерное общество "Доваторский"

Открытое акционерное общество "Буевщина"

Открытое акционерное общество "Ельня-Агро"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Орион".

Открытое акционерное общество "Лежни"

Открытое акционерное общество "Приозерный мир"

Открытое акционерное общество "АгроБоровинка"

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Шарковщинская передвижная механизированная колонна - 68"

Коммунальное унитарное предприятие "Шарковщинский комбинат бытового обслуживания"

Унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Майсвард"

Открытое акционерное общество "Придвинский"

Открытое акционерное общество "Ловжанское"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Мишневичи" Шумилинского района

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Сиротинский"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района

Коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения Шумилинского района

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Шумилинского района"

Открытое акционерное общество "Обольский керамический завод"

Республиканское унитарное предприятие по племенному делу и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных "Шумилинская райплемстанция"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство Семенова Юрия Викторовича "Родник"

Учреждение здравоохранения "Шумилинская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Шумилинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза П.А.Акуционка г.п.Шумилино"

Открытое акционерное общество "Лядно"

Шумилинское районное потребительское общество

Лепельское коммунальное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Строитель"

Коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие Лепельского района "Лепельское"

Открытое акционерное общество "Лепельпромшвеймебель"

Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник"

Открытое акционерное общество "Лепельский молочноконсервный комбинат"

Открытое акционерное общество "Ладосно"

Коммунальное унитар. производств. (сельскохоз.) предприятие Лепельского района "Боброво"

Учреждение образования "Лепельский государственный аграрно-технический колледж"

Открытое акционерное общество "Черейщина"

Учреждение здравоохранения "Лепельская областная психиатрическая больница"

Лечебно-профилактическое учреждение "Лепельская районная ветеринарная станция"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Лепельское ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лепельстройинвестсервис"

Открытое акционерное общество "Лепельский ремонтно-механический завод"

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Лепельская передвижная механизированная колонна-75"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз"

Коммунальное унитарное предприятие "Лечебно-производственные мастерские при учреждении здравоохранения "Лепельская областная психиатрическая больница"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Лепельского района"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Лепельская сортоиспытательная станция"

Государственное учреждение "Лепельский военный санаторий Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигмод"

Транспортное унитарное предприятие "БелТехноСервис" Яцковского Анатолия Вениаминовича

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Новополоцкая типография"

Открытое акционерное общество "Дом торговли Новополоцка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод "НОДВИГ"

Открытое акционерное общество "Специализированное ремонтно-строительное управление № 3 г. Новополоцк"

Коммунальное унитарное предприятие г. Новополоцка "Новополоцкое кабельное телевидение "Вектор"

Открытое акционерное общество "Нефтезаводмонтаж", г.Новополоцк

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 16, г.Новополоцк"

Республиканское унитарное предприятие по транспортировке и обеспечению сжиженными нефтяными газами

Открытое акционерное общество "Нафтан"

Производственный кооператив "Монтажник С"

Открытое акционерное общество "Полоцктранснефть Дружба"

Учреждение образования "Новополоцкий государственный политехнический колледж"

Транспортное частное унитарное предприятие "ТрансТрэвел"

Государственное учреждение "Новополоцкий городской центр гигиены и эпидемиологии"

Закрытое акционерное общество "Инженерно-экологический центр "БЕЛИНЭКОМП"

Открытое акционерное общество "Базис-Новополоцк"

Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой-181 г.Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая фирма "Алена"

Частное производственное унитарное предприятие "Техинком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АМЕ"

Частное производственное унитарное предприятие "Техника"

Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Интэп"

Новополоцкая объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "ДОСААФ РБ"

Открытое акционерное общество "Измеритель"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Автовит"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Т"

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "НовоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Аллегро"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Статус Металлик"

Открытое акционерное общество "Витебский хладокомбинат"

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРТУНА"

Закрытое акционерное общество "Медицинское предприятие Симург"

Открытое акционерное общество "Научно-производственное опытно-конструкторское бюро машиностроения"

Закрытое акционерное общество "БЕЛСОФТ"

Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"

Общество с дополнительной ответственностью "Аргис"

Открытое акционерное общество "Витебский областной техно-торговый центр "Гарант"

Открытое акционерное общество "ВИТМИЛ"

Открытое акционерное общество "Витебский приборостроительный завод"

Открытое акционерное общество "ВИТЕБСКПРОЕКТРЕСТАВРАЦИЯ"

Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Витебская ПМК-24"

Учреждение образования "Витебский государственный колледж культуры и искусств"

Коммунальное унитарное торгово-заготовительное предприятие г. Витебска "Витебский городской плодоовощной торг"

Открытое акционерное общество "Витебскоблресурсы"

Открытое акционерное общество "Элсан"

Открытое акционерное общество "Витебский завод радиодеталей "Монолит"

Производственное унитарное предприятие "Нить" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Закрытое акционерное общество "Управление производственно-технологической комплектации, г.Витебск"

Открытое акционерное общество "Конструкторское бюро "Дисплей"

Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"

Государственное учреждение здравоохранения "Витебская городская центральная клиническая больница"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Прамень"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Путевая машинная станция № 78 Белорусской железной дороги"

Республиканское унитарное предприятие "Оршанский центр стандартизации,метрологии и сертификации"

Открытое акционерное общество "Оршаагропроммаш"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Рельсосварочный поезд № 10 станции Орша Белорусской железной дороги"

Закрытое акционерное общество Оршанская промышленно-торговая фирма "Світанак"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Медик"

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Оршанская типография"

Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие "Оршанский льнокомбинат"

Закрытое акционерное общество "Мерком"

Республиканское производственное унитарное предприятие "ИК 8 - Поиск"

Частное торговое унитарное предприятие "КАРМЭН"

Учреждение образования "Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В.Семенова"

Учреждение образования "Оршанский государственный механико-экономический колледж"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Ливанэль"

Учреждение образования "Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж"

Открытое акционерное общество "Оршанский молочный комбинат"

Унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "ОРХИДЕЯ"

Открытое акционерное общество "Оршанский строительный трест № 18"

Открытое акционерное общество Оршанский станкостроительный завод "Красный борец"

Оршанская дистанция гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Республиканское унитарное производственное предприятие "ИК 12 - ВАЛ"

Учреждение образования "Оршанский государственный медицинский колледж"

Государственное учреждение социального обслуживания "Оршанский дом- интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Оршанский государственный колледж продовольствия"

Общество с дополнительной ответственностью "Сигма Плюс"

Республиканское унитарное предприятие "Оршанская фабрика художественных изделий"

Учреждение "Зональный государственный архив в г.Орше"

Открытое акционерное общество "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Закрытое акционерное общество "Спецсовхоз "Днепровский"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Оршанского района"

Унитарное предприятие "Полоцкгазстрой" открытого акционерного общества "Белгазстрой"

Открытое акционерное общество "Полоцк-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кривичи"

Открытое акционерное общество "Отделочник-28 г.Полоцк"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна №27 г.Полоцк"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АГВ-Полспо"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРИНА"

Полоцкое коммунальное унитарное полиграфическое предприятие "Наследие Ф.Скорины"

Открытое акционерное общество "Полоцк-Стекловолокно"

Открытое акционерное общество "ПолоцкСтройМатериалы"

Открытое акционерное общество "Дом торговли"

Шакель Антон Петрович

Богородь Юрий Адольфович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Маяк Браславский"

Открытое акционерное общество "АГРОВИДЗЫ"

Открытое акционерное общество "Ольшанка"

Учреждение здравоохранения "Браславский областной детский противотуберкулёзный центр"

Открытое акционерное общество "Друйский"

Открытое акционерное общество "Браславский райагросервис"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Видзовский" Браславского района

Открытое акционерное общество "Новая Гвардия"

Открытое акционерное общество "Берёзовый край"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение Браславская районная ветеринарная станция

Учреждение образования "Видзовский государственный профессионально-технический колледж"

Учреждение здравоохранения "Браславская центральная районная больница"

Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Верхнедвинский маслосырзавод"

Открытое акционерное общество Верхнедвинская фабрика художественных изделий "Мила"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Леонишено"

Открытое акционерное общество "Верхнедвинский райагросервис"

Верхнедвинское государственное районное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Верхнедвинский завод столярных изделий"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Дриссенский"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Верхнедвинский"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Кохановичи"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Борковичи"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Освейский"

Открытое акционерное общество "Нурово"

Открытое акционерное общество "Шайтерово"

Открытое акционерное общество "Антоново-Агро"

Открытое акционерное общество "Соколовщина"

Общество с ограниченной ответственностью "Энотера"

Учреждение "Редакция газеты "Двинская правда" Верхнедвинского района"

Производственный кооператив "Авангард"

Открытое акционерное общество "Балины"

Открытое акционерное общество "Бельковщина"

Открытое акционерное общество "Верхнедвинский льнозавод"

Учреждение здравоохранения "Верхнедвинская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Прудинки"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Верхнедвинская районная ветеринарная станция"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Верхнедвинский лесхоз"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Пестуница" Витебского района

Открытое акционерное общество "Витебский плодоовощной комбинат"

Открытое акционерное общество "Витебский райагросервис"

Государственное учреждение социального обслуживания "Луначарский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Суражский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Рудаково"

Унитарное предприятие "Витебскгазстрой" открытого акционерного общества "Белгазстрой"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Витебская областная проектно-изыскательская станция химизации сельского хозяйства"

Открытое акционерное общество "Тираспольский агротехсервис"

Открытое акционерное общество "ВитебскСортСемОвощ"

Республиканское производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие по племенному делу "Витебское племпредприятие"

Открытое акционерное общество "Витрайбыт"

Открытое акционерное общество "Липовцы"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Лётцы"

Открытое акционерное общество "Агротруд"

Общество с ограниченной ответственностью "Владмин"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Витебского района "Витрайкомхоз"

Закрытое акционерное общество "Валдинат"

Городокское районное потребительское общество

Учреждение "Городокская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединеня "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Витебские лечебно-трудовые мастерские"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Витебский сельский строительный комбинат"

Унитарное предприятие "Витебское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Открытое акционерное общество "Витебская бройлерная птицефабрика"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Городокского района имени Димитрова

Государственное учреждение "Городокский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Городокская районная ветеринарная станция"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Городокского района"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Городокского района имени Свердлова

Открытое акционерное общество "Городокский льнозавод"

Учреждение здравоохранения "Городокская центральная районная больница"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Плавь"

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Городокская ПМК-51"

Дубровенское коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания "РКБО"

Государственное учреждение социального обслуживания "Максимовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Якубово-Агро"

Открытое акционерное общество "Команина" Дубровенского района

Коммунальное унитарное (сельскохозяйственное) предприятие "Зарубы" Дубровенского района

Открытое акционерное общество "Дубровенский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Герой"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Дубровно-Коммунальник"

Открытое акционерное общество "Редьки"

Открытое акционерное общество "Восток-Чирино"

Коммунальное унитарное (сельскохозяйственное) предприятие "Приднепровский" Дубровенского района

Открытое акционерное общество "Правда-С"

Коммунальное унитарное производст./сельскохоз./ предприятие "Первомайское"Дубровенского района

Открытое акционерное общество "Гигант-Агро"

Открытое акционерное общество "Дубровенский льнозавод"

Коммунальное унитарное /сельскохозяйственное/ предприятие "Орловичи" Дубровенского района

Открытое акционерное общество "БОБРОВО-АГРО" Дубровенского района

Коммунальное унитарное (сельскохозяйственное) предприятие имени Черняховского Дубровенского района

Открытое акционерное общество "Придубровенское"

Филиал "Детский санаторий "Росинка"открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Учреждение образования "Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Учреждение здравоохранения "Дубровенская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Дубровенский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Дубровенский филиал Витебского обл.унитарного пр. по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Дисненский лесхоз"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Миорская передвижная механизированная колонна - 55"

Открытое акционерное общество "Миорский комбикормовый завод"

Открытое акционерное общество "Миорский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Миорский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Миорский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Турково"

Открытое акционерное общество "Папшули"

Открытое акционерное общество "Узмёнский край"

Открытое акционерное общество "Гвардейский"

Открытое акционерное общество "Николаевский"

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Миорского района

Открытое акционерное общество "Любиново"

Открытое акционерное общество "Новгороды"

Открытое акционерное общество "Дригучи"

Открытое акционерное общество "Подъельцы"

Открытое акционерное общество "Черессы"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Язно"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Оршанский лесхоз"

Унитарное транспортное предприятие Стаховского Анатолия Дмитриевича "Гранит"

Коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения Оршанского райисполкома

Производственное унитарное предприятие коммунальной собственности "Юбилейный" Миорского района

Открытое акционерное общество "Ореховский льнозавод"

Производственное унитарное предприятие коммунальной собственности "Миорский" Миорского района

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Оршанское племенное предприятие"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Юбилейный"

Открытое акционерное общество "Птицефабрика Оршанская"

Открытое акционерное общество "Экомол"

Открытое акционерное общество "Оршанский авиаремонтный завод"

Открытое акционерное общество "Лантан"

Общество с ограниченной ответственностью "Агро"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Смольяны" Оршанского района

Открытое акционерное общество "Оршанский комбинат строительных материалов"

Учреждение образования "Смольянский государственный аграрный колледж"

Государственное социально-педагогическое учреждение "Андреевский детский дом"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны "Юрцево""

Открытое акционерное общество "Полоцкий молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Дретунский лесхоз"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Полоцкий лесхоз"

Государственное учреждение социального обслуживания "Бабиничский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Электромонтажник-38" г.Полоцк

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Полоцкая районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Новополоцкбыт"

Унитарное Ветринское производственное предприятие жилищ-комун.хоз-ва Полоцкого района

Открытое акционерное общество "Полоцкий агросервис"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Островщина"

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Полоцкая универсальная база"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Ветринская"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Полоцкого района "Полота"

Открытое акционерное общество "Близница"

Учреждение "Полоцкая районная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов""

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Захарничи"

Учреждение образования "Полоцкий государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Полоцкого района "Зелёнка"

Открытое акционерное общество "Матюши-Агро"

Открытое акционерное общество "Банонь-Агро"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВОСТОК плюс"

Государственное учреждение социального обслуживания "Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Париж-Агро"

Открытое акционерное общество "Камайский-АГРО"

Открытое акционерное общество "Курополье-агро"

Открытое акционерное общество "Ярево-агро"

Открытое акционерное общество "Кушлики"

Открытое акционерное общество "Яновица-агро"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Новинки"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Поставская районная ветеринарная станция"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Поставский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Воропаевский ДОК"

Закрытое акционерное общество "ПоставыЭнерго"

Коммунальное унитарное предприятие "Поставский районный комбинат бытового обслуживания"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тимичева Г.С.

Открытое акционерное общество "Поставымебель"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Дуниловичи-АГРО"

Открытое акционерное общество "Поставский райагросервис"

Производственное унитарное предприятие "Завод Белит"

Торговое унитарное предприятие "Витсистема" открытого акционерного общества "Витебский информационно-производственный центр"

Общество с ограниченной ответственностью производственное предприятие "ФАПЛ"

Закрытое акционерное общество "Випром"

Открытое акционерное общество "Витебское межрайонное ремонтное предприятие"

Унитарное ремонтно-строительное предприятие "Камея" Корявина Михаила Ивановича

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Экспо"

Витебское ремонтно-строительное предприятие "Стройторгсервис" общество с ограниченной ответственностью

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Витебская городская заготовительная контора"

Производственное унитарное предприятие "Элект" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Полоцкий рынок г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Многопрофильное научно-производственное предприятие "Электроприбор"

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Витебская универсальная база"

Витебский областной союз потребительских обществ

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Открытое акционерное общество "Западно-Двинский межрайагротехсервис"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 4" г.Витебск

Коммунальное ремонтное унитарное предприятие "Гордормост"

Коммунальное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Институт Витебсксельстройпроект"

Коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "СМЭП Витебского облисполкома"

Открытое акционерное общество "Витебские ковры"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая стоматологическая поликлиника"

Открытое акционерное общество "Молоко" г.Витебск

Учреждение здравоохранения "Витебский городской клинический роддом № 2"

Открытое акционерное общество "Витебский мясокомбинат"

Строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебский ДСК"

Коммунальное унитарное предприятие производственно-ритуальных услуг "Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания"

Коммунальное унитарное производственно-строительное предприятие "Витебскоблсельстрой"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая поликлиника № 3"

Коммунальное автотранспортное унитарное предприятие "Спецавтобаза г. Витебска"

Полоцкое коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства

Открытое акционерное общество "Технолит Полоцк"

Общество с дополнительной ответственностью "Тезан"

Унитарное частное производственное предприятие "АРД"

Частное производственное унитарное предприятие "Вентмонтаж"

Производственный кооператив "Элеватор"

Учреждение образования "Полоцкий государственный химико-технологический колледж"

Учреждение здравоохранения "Полоцкая областная психиатрическая больница"

Учреждение образования "Полоцкий государственный медицинский колледж имени Героя Советского Союза З.М.Туснолобовой-Марченко"

Учреждение образования "Полоцкий торгово-технологический колледж" Белкоопсоюза

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвест"

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Полоцкий рынок г.Полоцка"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Поставского района"

Открытое акционерное общество "Голубые озера-агро"

Открытое акционерное общество "Новоселки-Лучай"

Открытое акционерное общество "Знамя Победы Агро"

Открытое акционерное общество "Хотилы-Агро"

Государственное учреждение социального обслуживания "Дуниловичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Журба Владимир Петрович

Учреждение образования "Поставский государственный колледж"

Головко Анатолий Алексеевич

Огородникова Светлана Алексеевна

Учреждение здравохранения "Поставская центральная районная больница"

Дунина Людмила Анатольевна

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Экспериментальная база "Тулово"

Садоводческое товарищество "Солнечный"

Республиканское унитарное предприятие "Витебский зональный институт сельского хозяйства Национальной академии наук Беларуси"

Учреждение образования "Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"

Абу Дака Имад

Сушко Валерий Олегович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Бельчица"

Общество с дополнительной ответственностью "БИЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "СУЗОРЬЕ"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская поликлиника № 6"

Открытое акционерное общество "Витебский завод электроизмерительных приборов"

Открытое акционерное общество "Механизированная колонна № 43, г.Витебск"

Закрытое акционерное общество "Строма"

Закрытое акционерное общество "Фенек"

Открытое акционерное общество "Тираспольская передвижная механизированная колонна"

Кравчук Илона Валентиновна

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Бешенковичского района"

Бешенковичский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом

Волпьянский Александр Леонидович

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Бешенковичская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Журавинка"

Научно-производственное предприятие "Белкотломаш" общество с ограниченной ответственностью

Открытое акционерное общество "Завод "ЭВИСТОР"

Открытое акционерное общество "Витебскторгстрой"

Учреждение здравоохранения "Докшицкая центральная районная больница"

Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница"

Монтач Наталья Степановна

Витебское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"

Учреждение культуры "Витебский областной краеведческий музей"

Государственное концертное учреждение "Витебская областная филармония"

Витебское коммунальное производственное унитарное предприятие котельных и тепловых сетей "ВПКиТС"

Унитарное коммунальное строительно-монтажное предприятие "Госстройуниверсал"

Микушин Владимир Евгеньевич

Ясинский Андрей Леонидович

Биширов Андрей Геннадьевич

Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция"

Шарковщинский филиал Витебского унитарного предприятия "Витебскоблтоп".

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Миорская районная ветеринарная станция"

Садоводческое товарищество "Бережье Браславского района"

Садоводческое товарищество "Хомковщина-Окменица"

Учреждение здравоохранения "Миорская центральная районная больница"

Учреждение здравоохранения "Браславская областная психиатрическая больница "Слободка"

Чернявский Александр Алексеевич

Государственное учреждение "Браславский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Городокского района"

Открытое акционерное общество "Мерица"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ВИТАЛИЧ"

Открытое акционерное общество "Россонский агросервис"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение Шумилинская районная ветеринарная станция

Государственное учреждение образования "Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М. Портновой Шумилинского района"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Жемчужина"

Пилипенок Валерий Ростиславович

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Путевая машинная станция № 118 Белорусской железной дороги"

Витебская дистанция гражданских сооружений Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа"

Унитарное проектное предприятие "Творческая мастерская члена Белорусского Союза архитекторов Кузнецова Е.С."

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью фирма "Белсервис"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 им. В.Е. Шершукова г. Новополоцка"

Смирнова Валентина Евгеньевна

Унитарное частное проектно-производственное предприятие "Дэкастиль"

Садоводческое товарищество "Строитель" пос.Себяхи

Общество с дополнительной ответственностью "Теплоэлектросервис"

Фидельский Игорь Валерьевич

Производственное унитарное предприятие "Галант" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Гаражный потребительский кооператив № 6 Первомайского района г. Витебска

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Кондитерская фабрика "Витьба"

Открытое акционерное общество "Витебскдрев"

Государственное учреждение образования "Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Мазец Анатолий Александрович

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Бешенковичская ПМК-41"

Унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Бешенковичский коммунальник"

Открытое акционерное общество "Бешенковичи агросервис"

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "ПолитотделецАгро"

Учреждение образования "Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства имени Л.М. Доватора"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Витебская городская ветеринарная станция"

Государственное учреждение социального обслуживания "Селютский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное учреждение образования "Коптянская базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза Г.С. Григорьева"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского района""

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вармас"

Производственный кооператив "Ольговское"

Аграрный колледж учреждения образования "Витебская ордена "Знак Почета"гос.академия вет.медицины

Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка"

Открытое акционерное общество "Завод "Ветразь"

Государственное учреждение "Санаторий "Боровое" Управления делами Президента Республики Беларусь

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боровик Михаил Иванович"

Маньковская Татьяна Владимировна

Открытое акционерное общество "Витебский универмаг"

Открытое акционерное общество "Витебсктекстильторг"

Закрытое акционерное общество "Юпитер плюс"

Унитарное коммунальное транспортное предприятие "Витебское трамвайно-троллейбусное управление"

Унитарное торговое предприятие "ВестОптЦентр"

Открытое акционерное общество "Знамя индустриализации"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Витебска"

Открытое акционерное общество "Доломит"

Открытое акционерное общество "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье"

Открытое акционерное общество "Витебский Хозторг"

Открытое акционерное общество "Бакалея Витебск"

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Витебской области"

Производственное ремонтно-строительное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Открытое акционерное общество "Веста"

Частное унитарное проектное предприятие "Творческая мастерская члена Союза архитекторов Республики Беларусь Греня Николая Николаевича"

Государственное учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр медицинской реабилитации для инвалидов и ветеранов боевых действий на территории других государств"

Голостьян Леонид Асотурович

Учреждение здравоохранения "Витебский областной диагностический центр"

Унитарное производственное предприятие "Эвилам"

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

Открытое акционерное общество "Оршанский опытный механический завод "Металлист"

Туристско-оздоровительное дочернее унитарное предприятие "Орша"

Закрытое акционерное общество "Содружество"

Государственное учреждение "Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная фирма "ТЕХНИКОН"

Производственное частное унитарное предприятие "Каскад"

Открытое акционерное общество "Оршанский инструментальный завод"

Общество с ограниченной ответственностью"Пульс"

Открытое акционерное общество "Оршанский мясоконсервный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеком-Гарант" г.Орша

Открытое акционерное общество "Техника связи"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИС"

Учреждение "Редакция районной газеты "Зара"

Коробейников Николай Васильевич

Калинина Наталья Аврамовна

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Новополоцка"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "СМ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Наташа"

Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"

Новополоцкая производственно-строительная фирма "Аист" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Компания КриК"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "БЛОК"

Учреждение образования "Новополоцкий государственный музыкальный колледж"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Автоимпорт"

Учреждение образования "Новополоцкий государственный профессионально-технический колледж строителей"

Кудлович Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рубикон"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест"

Общество с ограниченной ответственностью "Викинг"

Гаражный потребительский кооператив № 21 Первомайского района г. Витебска

Открытое акционерное общество "Завод "Легмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Рубин"

Открытое акционерное общество "Завод приборов автоматического контроля"

Учреждение "Зональный государственный архив в г.Глубокое"

Государственное научное учреждение "Институт технической акустики Национальной академии наук Беларуси"

Открытое акционерное общество "Витебский завод тракторных запасных частей"

Унитарное частное торговое предприятие "Яна"

Лечебно-диагностическое учреждение "Витебская областная ветеринарная лаборатория"

Учреждение "Зональный государственный архив в г. Полоцке"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"

Унитарное художественное предприятие "Мастацтва" Общественного объед."Белорусский Союз художнико

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Витебсктурист"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко"

Королев Игорь Георгиевич

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления по сельскому хозяйству и продовольствию Шумилинского райисполкома

Частное торговое унитарное предприятие "Оплот"

Гаражный потребительский кооператив "Содружество" Первомайского района г. Витебска

Крестьянское /фермерское/ хозяйство имени Марковой

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Ясса"

Государственное учреждение образования "Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района"

Учреждение образования "Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Аида" Шулейко Александра Леонидовича

Мильчанин Сергей Константинович

Коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Оршаводоканал" Оршанского райисполкома

Унитарное частное торговое предприятие "АССАЛЯМ"

Будагян Грачик Вагинакович

Коммунальное унитарное предприятие "Оршатеплосети"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс"

Иванов Онар Яныбекович

Государственное лечебно-профилактическое учрежд. "Витебская районная ветеринарная станция"

Учреждение образования "Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей имени Ф.Ф.Дубровского"

Исправит.учреждение "Исправительная колония N3" управ.Департам.исп.наказаний МВД РБ по Вит.обл.

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "ПлиссыАгро"

Производственно-коммерческое предприятие "АДРАДЖЭННЕ" Общество с ограниченной ответственностью

Коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания "Бешенковичи КБО"

Частное торговое унитарное предприятие "Евроконтакт"

Козлова Альбина Николаевна

Садоводческое товарищество "Дружба" Городокского района

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Искра" Городокского района

Садоводческое товарищество "Строитель 2003"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нектар"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГМА-Поставы"

Государственное учреждение образования "Витебское кадетское училище"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Витебский областной расчетно-справочный центр"

Государственное учреждение социального обслуживания "Витебский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Никитина Раиса Сергеевна

Витебское областное унитарное предприятие по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма Гранд-Сервис"

Маевский Виталий Геннадьевич

Совместное белорусско-немецкое предприятие "ДЕУРУПОЛ-СУВОРОВ" общество с ограниченной ответственностью

Шукель Ольга Ксаверовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергосервис"

Открытое акционерное общество "Жилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Орбита-К"

Закрытое акционерное общество "Белкотлокомплект"

Белько Георгий Анатольевич

Плотникова Галина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дикси"

Петров Юрий Валерьевич

Григорьева Наталья Григорьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Живпромсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Магазин "Вяселка"

Общество с ограниченной ответственностью "Корн-групп"

Государственное учреждение "Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория Орша"

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие "Белама плюс"

Государственное учреждение "1-й военный госпиталь органов пограничной службы Республики Беларусь"

Учреждение здравоохранения "Витебская областная стоматологическая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленго-Вест"

Унитарное частное торговое предприятие "Солид"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Оршанская районная ветеринарная станция"

Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация"

Ушачское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "Браслет"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат "МПК-Союзный"

Кузнецов Сергей Анатольевич

Закрытое акционерное общество "КиС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поликом"

Татаренкова Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БОНГ"

Зайцева Елена Геннадьевна

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Россонская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Унитарное торговое предприятие "Сенненские промтовары"

Оршанский филиал Витебского обласного унитарного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Шумилинский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Коммунальное унитарное производственное предприятие Городокского района "Городокское предприятие котельных и тепловых сетей"

Республиканское санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Лесное" Комитета государственной безопасности Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Зубр и К"

Гутина Наталья Олеговна

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор-А"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Боровка"

Бешенковичское районное потребительское общество

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва"

Браславское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Компания НЕГО"

Дубровенское районное потребительское общество

Государственное учреждение "Витебский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Миорское районное потребительское общество

Учреждение образования "Витебское государственное училище олимпийского резерва"

Игнатьева Татьяна Петровна

Государственное учреждение социального обслуживания "Вороновский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Верхнедвинское районное потребительское общество

Общество с дополнительной ответственностью "Пейджинговая компания Б.О.С.С. ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью производственное предприятие "Универсал-Окс"

Государственное учреждение социального обслуживания "Богушевский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Магнит"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рынок услуг"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройметсервис"

Оршанское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Кредит"

Закрытое акционерное общество "Дубровка"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Луговцы" Дубровенского района"

Букштан Сергей Михайлович

Россонское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "ВитебскТоргПроект"

Унитарное частное производственное предприятие "Дитас"

Государственное учреждение "Толочинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Полоцкое районное потребительское общество

Закрытое акционерное общество "Радуга"

Башкиров Анатолий Николаевич

Кондрашов Александр Михайлович

Закрытое акционерное общество "Пожтехника"

Частное унитарное производственное предприятие "ЯРВI"

Лукашевич Анатолий Леонидович

Кохановское унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Коханово-ЖКХ"

Общество с дополнительной ответственностью "Торгово-промышленная фирма "ЛУНА"

Горовая Раиса Васильевна

Касецкий Николай Арсентьевич

Пешевич Светлана Григорьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Промстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Марко-Сервис"

Учреждение "Толочинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Глинский Петр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Белфармсервис"

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера"

Лепельское районное потребительское общество

Учреждение здравоохранения "Холомерская сельская участковая больница"

Трейгис Чеслава Зеноновна

Общество с дополнительной ответственностью "Кафе "Славянское"

Открытое акционерное общество "Орша-Сервис"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Витебское ПМС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Бородулькина Анатолия Николаевича

Закрытое акционерное общество "Анпласт"

Спичонок Александр Николаевич

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Дубровенское ПМС"

Садоводческое товарищество "Прибрежный сад"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Чашникское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Браславское ПМС"

Полоцкое коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Полоцкая мелиорация"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Лиозненское ПМС"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Язненское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Миорское ПМС"

Поставское районное потребительское общество

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Ушачское ПМС"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Шумилинское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Сенненское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Шарковщинское ПМС"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной специализированный дом ребёнка"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Бешенковичское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Россонское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное снабженческо-сбытовое предприятие "Полоцкснабмелиоводхоз"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Поставское ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Опытно-производственное предприятие Часпром"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Верхнедвинское ПМС"

Коммунальное унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Витебскмелиоводхоз" - управляющая компания холдинга "ВитМелио"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Городокское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Толочинское ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Докшицкое ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное мелиоративное предприятие "Глубокская ПМК мелиоводхоз"

Открытое акционерное общество "Возрождение"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Таурус"

Витебское коммунальное унитарное снабженческо-сбытовое предприятие "Витебскснабмелиоводхоз"

Коммунальное дочернее унитарное автотранспортное предприятие "Витебское АТП мелиоводхоз"

Оршанское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Оршанское ПМС"

Фирсова Татьяна Михайловна

Макеенок Лилия Владимировна

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "ПМК-26"

Общество с ограниченной ответственностью "Витслав"

Асташонок Галина Иосифовна

Общество с дополнительной ответственностью "Виттек"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянспласт"

Государственное учреждение "Оршанский региональный диспансер спортивной медицины"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родник" Богуша Анатолия Адамовича

Открытое акционерное общество "Новые Горяны"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Полоцкая городская ветеринарная станция"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Рассвет Поставский"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хваля" Хатько Владимира Павловича

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Шумилинская ПМК-70"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Нафтан"

Учреждение образования "Городокский государственный аграрно-технический колледж"

Учебно-спорт.учр-е "Новопол.спец.дет.-юнош. спорт-техн.школа" Респ.гос. ОО "ДОСААФ РБ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Витебский лесхоз"

Унитарное предприятие жилищно-коммунальное хозяйство Поставского района

Новополоцкое общество с дополнительной ответственностью "Спецремстрой"

Государственное учреждение "Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Великолетчанский детский дом"

Толпеко Антонина Антоновна

Унитарное коммунальное предприятие "Центр по ценообразованию в строительстве Витебской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Янтарь"

Игнатенко Александр Петрович

Шашкель Анатолий Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Слово А"

Лось Юрий Петрович

Борщевская Александра Владимировна

Цветинская Татьяна Игнатьевна

Томашевич Анатолий Леонидович

Анисько Геннадий Николаевич

Булаев Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амико"

Общество с дополнительной ответственностью "Бизнесконтакт"

Закрытое акционерное общество "Витстройпродторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Автотехсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Би-проект"

Проектный институт унитарного предприятия "Витебскоблремстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Снабженческо-производственное предприятие "ПРОМТЕХРЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариэнс"

Хаинский Александр Артурович

Садоводческое товарищество "Пальминка"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственное предприятие "ВОСХОД"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИТЕБСКРЫБА"

Закрытое акционерное общество "Рикор"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "ПСК-1"

Унитарное сельско-сервисное предприятие "ФидБел"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственно-торговое предприятие "Бразерс"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехника"

Дигилев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческое предприятие "Аута"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ТЕРРА-НОВА"

Унитарное транспортно торговое частное предприятие "РуссоВит-Транс"

Общество с дополнительной ответственностью"Грав"

Петракевич Сергей Иванович

Унитарное торгово-производственное предприятие "РУБА" ОАО "Доломит"

Гамзюк Петр Захарович

Общество с ограниченной ответственностью "ТП Витамин"

Общество с дополнительной ответственностью "НПП Мера"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРМЕТ"

Кучеренко Валентин Викторович

Демко Сергей Леонидович

Унитарное транспортно-строительное частное предприятие "Стройсфера"

Лукашова Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Технофильтр-Витебск"

Частное производственное унитарное предприятие "Нартекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор Плюс"

Фермерское хозяйство "Камертон"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственно-коммерческое предприятие "Визит"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль"

Общество с дополнительной ответственностю "Юна"

Общество с дополнительной ответственностью "Преображение"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Энергокомплект"

Максимова Ольга Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Научно-производственный центр "Техника"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатурн"

Работягов Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Динамо Програм Орша"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайда"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витебское электротехническое предприятие "Свет"

Частное торговое унитарное предприятие "Фирма Гелеос"

Открытое акционерное общество "Ушачи"

Архипенко Геннадий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Авто-спектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Чартер"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Авто"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ВЭЛ"

Курашевич Оксана Викторовна

Савков Михаил Леонидович

Унитарное производственное частное предприятие "Технострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая компания ОМЕГА"

Китурко Елена Леонидовна

Ковалев Евгений Николаевич

Лосский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Стрелец"

филиал "Дражно"закрыт.акционер.общества "Витебскагропродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Сантехстройкомплект"

Филиал "Нарцизово" Закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Дагма"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙНЕР"

Суравьев Вячеслав Николаевич

Открытое акционерное общество "Поставский льнозавод"

Учреждение здравоохранения "Бешенковичская центральная районная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие Продцентр"

Открытое акционерное общество "Витебские продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛИ"

Открытое акционерное общество "Поставский молочный завод"

Закрытое акционерное общество "Алмаз"

Садоводческое товарищество "Малое Кашо"

Открытое акционерное общество "Белсплат"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтранс"

Щербаков Валентин Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вил-Трэк"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСНАБ"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс-Мебель"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Интерсервис"

Катульский Михаил Филиппович

Общество с дополнительной ответственностью "Вселенная"

Общество с дополнительной ответственностью "Альтаир Плюс"

Худой Анатолий Вацлавович

Яковлев Дмитрий Леонидович

Садоводческое товарищество "Тюльпан-2"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агросервис Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь"

Общество с дополнительной ответственностью "Антей-Пласт"

Общество с дополнительной ответственностью "Катавия"

Общество с ограниченной ответственностью "Белроспромторг"

Учреждение "Редакция радиопрограммы "Информационный вестник" Ушачского района

Государственное учреждение образования "Друйский детский дом"

Общество с дополнительной ответственностью "Этуаль"

Толочко Галина Адамовна

Деулина Елена Леонидовна

Унитарное частное производственное предприятие "Циркон"

Артемьев Василий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Витторгтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брави"

Открытое акционерное общество "Автомобильная транспортно-экспедиционная компания" г.Витебск

Государственное лесохозяйственное учреждение "Шумилинский лесхоз"

Закрытое акционерное общество "Стройкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Экстра-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АВЕА"

Открытое акционерное общество "Лепельагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРСЕНАЛ ПЛАСТ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БУГАЛЮКС"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "СМАК" Дмитрия Чистякова

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитино-ВМК"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г. Новополоцка"

Филиал "Заря" Закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Браславского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Витконпродукт"

Унитарное предприятие областной коммунальной собственности "База отдыха "Крупенино"

Якусенко Илона Евгеньевна

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Лужеснянская сортоиспытательная станция"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФОРТЭКС - ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Кострицкая Лариса Францевна

Миронов Олег Геннадьевич

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Шумилинского района"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района"

Примак Елена Михайловна

Государственное учреждение "Поставский территориальный центр социального обслуживания населения"

Учреждение образования "Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва"

Садоводческое товарищество "Лесное" Городокского района

Учреждение "Глубокская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Кучинская Елена Сергеевна

Надина Людмила Александровна

Сидорович Лидия Филипповна

Вранеску Константин Григорьевич

Макеева Анна Васильевна

Латыш Алексей Евгеньевич

Гвоздь Андрей Петрович

Литвинова Марина Станиславовна

Гончаренок Елена Ивановна

Ткаченок Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Охотничье хозяйство "Лебединое"

Обухович Наталья Альбертовна

Общество с ограниченной ответственностью "АпАТэК-Полоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Тусон"

Частное унитарное производственное предприятие "ГАРАНТ Плюс"

Бураков Руслан Васильевич

Ковалевская Ирина Михайловна

Подвойская Нина Николаевна

Рожко Людмила Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологический центр "Дента"

Карпович Марина Ивановна

Калинина Лидия Александровна

Унитарное Новолукомльское предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Коммунальник"

Общество с дополнительной ответственностью "МИК"

Мателенок Василий Никифорович

Киселев Александр Николаевич

Открытое акционерное общество "Витрембыт"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственное предприятие "Изокор"

Кухто Александр Георгиевич

Позняк Светлана Дмитриевна

Мнивец Элина Анатольевна

Василевский Дмитрий Александрович

Кривенко Александр Никитович

Цуркан Игорь Николаевич

Лобкис Александр Николаевич

Стрингалович Елена Геннадьевна

Коммунальное унитарное предприятие "Специализированный комбинат гражданского обслуживания "Ритуал"

Жалейко Николай Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Пожтехносервис"

Суняйкин Александр Викторович

Бертюэн Наталья Михайловна

Закрытое акционерное общество "Житница"

Дочернее коммунальное специализированное унитарное предприятие по оказанию ритуальных услуг населению "Оршанский спецкомбинат"

Дочернее коммунальное специализированное автотранспортное унитарное предприятие по саночистке города "Оршанская спецавтобаза"

Ажелис Марина Владимировна

Коммунальное специализированное унитарное предприятие "Гостиница-Орша"

Петров Владимир Леонидович

Тупицкий Александр Витальевич

Плакса Татьяна Александровна

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Конталекс"

Белозор Наталья Александровна

Спруч Сергей Валерьянович

Самсонов Геннадий Дмитриевич

Унитарное транспортно-экспедиционное предприятие С.Вертинского "Посттэк"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Виторжье-1"

Капранова Оксана Николаевна

Авференок Александр Владимирович

Козлова Нина Ивановна

Бурмистрова Ирина Дмитриевна

Карпеченков Виктор Валентинович

Закрытое акционерное общество "Витебский завод полимерных изделий"

Виноградова Галина Валерьевна

Гаражное общество "Гараж-центр"

Частное производственное унитарное предприятие "Русский клуб"

Общество с дополнительной ответственностью "Мастак-сервис"

Кузнечик Евгения Николаевна

Борискин Виталий Валерьевич

Нежный Владимир Викторович

Иваненко Сергей Петрович

Открытое акционерное общество "Полоцкбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальтехнопром"

Чуйко Тамара Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью научно-производственное предприятие "Термопасс"

Чура Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Бештау"

Общество с дополнительной ответственностью "Босфор"

Лапицкий Александр Владимирович

Кузнецова Галина Алексеевна

Учреждение здравоохранения "Витебский областной эндокринологический диспансер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриродаНЬЮ"

Дрозд Владимир Исакович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ремтехс"

Коммунальное унитарное предприятие "Миорский комбинат бытового обслуживания"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебскбетон"

Болошко Валентина Павловна

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Докшицкого района"

Боровик Татьяна Алексеевна

Абасов Алибала Шахбала Оглы

Коммунальное унитарное предприятие Полоцкий городской парк культуры и отдыха

Общество с дополнительной ответственностью "Мегобари"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Горсвет" города Витебска

Общество с ограниченной ответственностью производственное предприятие "Стройторгинвест"

Фан Тхи Тинь

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Полоцкий зооветснаб"

Булыгин Константин Викторович

Пудова Тамара Матвеевна.

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "МВК"

Производственное унитарное предприятие "Витебский завод ветеринарных препаратов"

Соколов Александр Петрович

Клопов Виталий Юрьевич

Змитраченок Игорь Викторович

Рубанцев Руслан Викторович

Поршин Михаил Федорович

Емельянов Александр Владимирович

Левикин Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витпринт"

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "Фрегат"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания ЮниКом Классик"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительное управление № 45, г.Витебск"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной диспансер спортивной медицины"

Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

Челибей Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитФармМаркет"

Жерносек Виктор Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Марш"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВитКомТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "Полимерконструкция"

Общество с дополнительной ответственностью "Передовые технологии"

Общество с дополнительной ответственностью "Фиеста"

Милькевич Елена Аркадьевна

Баранок Галина Николаевна

Хотько Сирина Нургалиевна

Воронковская Ирина Иосифовна

Волчкова Вера Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Карго Лайн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красника Валерия Владимировича"

Богатырев Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "АТЛАС"

Вериго Марина Борисовна

Пугачёв Юрий Аркадьевич

Учебно-спортивное учреждение "Витебский аэроклуб им.А.К.Горовца" ДОСААФ

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Полоцкая городская заготовительная контора"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Миорского района"

Открытое акционерное общество "Гостиничный комплекс "Славянский"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "Европрибор"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Лиозненского района"

Роговая Тамара Михайловна

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска"

Левдорович Татьяна Юрьевна

Никитина Людмила Леонидовна

Хонина Нелли Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Стройинженерсервис"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Россонского района"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Кассиопея СМС"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Ушачского района"

Унитарное частное медицинское предприятие "Услуги и содействие"

Общество с ограниченной ответственностью "Амарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Сарматия-Норд"

Открытое акционерное общество "Андроны"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Обольский"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхимстан"

Частное унитарное производственно торговое предприятие "Компания "Восток-Запад"

Открытое акционерное общество "Труд-Витебск"

Государственное учреждение "Докшицкий районный архив"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания МВС"

Общество с ограниченной ответственностью "БликИВ"

Производственное частное унитарное предприятие "Катпромстрой"

Исправительное учреждение "Исправительная колония №8" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "Бессер"

Государственное учреждение "Витебский городской архив"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эхо" Гайкевича Василия Григорьевича

Общество с ограниченной ответственностью "Поинт"

Общество с дополнительной ответственностью "Метиз-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Альказар"

Общество с ограниченной ответственностью "Беларм"

Унитарное торговое предприятие "Золотая нива"

Общество с дополнительной ответственностью "Алмант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЫШ"

Закрытое акционерное общество "Промэнергострой"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 12 для содержания и лечения осужденных, больных активной формой туберкулеза" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области

Государственное учреждение "Браславский районный архив"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская детская стоматологическая поликлиника"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАРМОНИЯ-Славянская"

Унитарное торговое предприятие "Торговый дом" закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт"

Новополоцкое транспортное коммунальное унитарное предприятие "Трамвайный парк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поземщина"

Частное производственное унитарное предприятие "РСК399"

Спортивное учреждение "Футбольный клуб "Витебск"

Общество с дополнительной ответственностью "Белэлектроизмеритель"

Общество с дополнительной ответственностью "Монтажник-7"

Спортивное учреждение "Хоккейный клуб "Химик"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Эгида"

Частное унитарное торговое предприятие "ВЛАД-ГЕРМЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская обувь" г.Витебск

Общество с дополнительной ответственностью "Ден-Тар"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 им. Н.Л. Генова г. Новополоцка"

Шайтор Анатолий Николаевич

Лебедева Ольга Егоровна

Сафронова Надежда Павловна

Пешевич Валерий Анатольевич

Сулейманов Али Шамил оглы

Голуб Анна Михайловна

Корсак Алексей Дмитриевич

Коваленок Ирина Михайловна

Врэнеску Елена Олеговна

Шарай Ирина Эдуардовна

Шкленский Андрей Николаевич

Логурева Наталья Николаевна

Открытое акционерное общество "Универсалторг" г. Новолукомля

Садоводческое товарищество "Веснянка" Миорского района

Воеводин Сергей Николаевич

Горлатов Евгений Михайлович

Новицкий Михаил Геннадьевич

Жерносек Борис Васильевич

Пашкевич Николай Анатольевич

Форманюк Любовь Викторовна

Гузов Ян Викторович

Фазылова Олтиной Дийкановна

Моченят Роман Игоревич

Заприварин Олег Сергеевич

Мамедова Антонина Егоровна

Кондратенко Ольга Владимировна

Скварко Александр Владимирович

Гусев Владимир Борисович

Козлов Сергей Владимирович

Бабей Дмитрий Анатольевич

Навицкий Владимир Мечиславович

Литвин Сергей Антонович

Корнев Виталий Викторович

Андрица Сергей Станиславович

Филиппова Анжела Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Древпром"

Республиканское производственное унитарное предприятие "№ 4"

Общество с ограниченной ответственностью "А ГРУПП Запад"

Антонычев Павел Юрьевич

Ширяев Александр Станиславович

Открытое акционерное общество "10 УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА РАБОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авалонторг"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОСЕМПРОДУКТ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Агриматко-96"

Открытое акционерное общество "Агролизинг"

Закрытое акционерное общество "Август-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопромснаб-спедишн"

Адвокатское бюро "ВМП Власова, Михель и Партнеры"

Адвокатское бюро Евгения Малиновского

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Могилев"

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Витебск"

Транспортное унитарное предприятие "АзотСпецТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "АЙРОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АлюминТехно"

Производственное частное унитарное предприятие "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алютех Инкорпорейтед"

Общество с ограниченной ответственностью "АртКинотеатр"

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ-Консалт"

Открытое акционерное общество "Арма"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдверь"

Общество с ограниченной ответственностью "Витэлектротехника"

Частное производственное унитарное предприятие "Виттеплоэнерго"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АсстрА Вайсруссланд"

Общество с дополнительной ответственностью "БелОМ Плюс"

Частное унитарное производственное предприятие "Медент-Альфа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п.Россоны"

Государственное учреждение образования "Дворищанский детский сад Россонского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Валинторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Поставский мебельный центр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.п.Россоны"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 3 г.п.Россоны"

Государственное учреждение образования "Краснопольская детский сад - средняя школа Россонского района"

Государственное учреждение образования "Бирюзовский детский сад Россонского района"

Государственное учреждение образования "Клястицкая детский сад - средняя школа им.В.А.Хомченовского Россонского района"

Государственное учреждение образования "Соколищенский детский сад Россонского района"

Государственное учреждение образования "Селявщинская детский сад - базовая школа Россонского района"

Государственное учреждение образования "Заборский детский сад Россонского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие. "Иваси Плюс"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "БИГИВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пелагея сервис"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Шумилинский райагросервис"

Филиал "Витебская опытная мелиоративная станция Института мелиорации"

Государственное учреждение образования "Россонская средняя школа им.П.М.Машерова"

Частное унитарное транспортное предприятие "ЕвроГалАн"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпромтехсервис"

Частное унитарное торговое производственно-строительное предприятие "Стройконтракт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИНСТЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясолюбъ"

Общество с ограниченной ответственностью "Денс-003"

Общество с ограниченной ответственностью "Копов и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Евро-Стом"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ЮВЭЛ принт"

Учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Венера"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресттрэйд"

Закрытое акционерное общество "Волок"

Торговое частное унитарное предприятие "Сима-2003"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Бел-Румено"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леди бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯТиС"

Частное торговое унитарное предприятие "Гайко-М-Ойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Серг-Полин"

Открытое акционерное общество "Глубокский агросервис"

Государственное учреждение образования "Заслоновская средняя школа Лепельского района"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Батя"

Государственное учреждение "Витебская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Государственное учреждение образования "Слободская ясли-сад-средняя школа Лепельского района"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройДомИнвест"

Государственное учреждение образования "Боровская средняя школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г.Лепеля"

Государственное учреждение образования "Боровский ясли-сад Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Лепеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Лепеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Лепеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Лепеля"

Государственное учреждение образования "Бобровская ясли-сад - начальная школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Старолепельская базовая школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Стайский ясли-сад Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Заслоновский ясли-сад Лепельского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Владимир и Данила"

Общество с ограниченной ответственностью "Тудор"

Частное унитарное автотранспортное предприятие "ВЛАДИТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИОНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Брют"

Унитарное торговое частное предприятие "Нарэк-торг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Лепеля"

Государственное учреждение образования "Стайская средняя школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Каменская ясли-сад - начальная школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Лепеля"

Общество с дополнительной ответственностью "Ярлинг Плюс"

Государственное учреждение образования "Полсвижская базовая школа имени Николая Николаевича Томашевича Лепельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Озеро"

Открытое акционерное общество "Оршанский райагросервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Лепля и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Дикон-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Дент-Лан"

Открытое акционерное общество "Оршасырзавод"

Общество с дополнительной ответственностью "Европеец"

Общество с ограниченной ответственностью "Витхимторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Метрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Анакет"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-ШИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимберлайн"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Лепеля"

Государственное учреждение образования "Горский ясли-сад Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля"

Государственное учреждение образования "Домжерицкая базовая школа Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Лепеля"

Общество с дополнительной ответственностью "Шингала"

Государственное учреждение образования "Ясли № 1 г.Лепеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Донелли"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАЛЛИСИМО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "А-ВитПрофи"

Иностранное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛКОКСЛАТ"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Взгляд"

Государственное учреждение образования "Пышнянская детский сад-начальная школа Лепельского района"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПарк"

Государственное учреждение образования "Черейщинский ясли-сад Лепельского района"

Совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИ-ЛИГА"

Государственное учреждение образования "Юрковщинский ясли-сад Лепельского района"

Учреждение образования "Витебский государственный индустриальный колледж"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Лепеля"

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспресс-лайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бел-Янтэх"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Альма-Сафад"

Государственное учреждение социального обслуживания "Яковлевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Творческая мастерская "БАБУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Литэкс-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МИТАР-МЕТ"

Торговое унитарное предприятие "Лиозненский промторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Машарус"

Общество с ограниченной ответственностью "Бах-Раф"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Биомехзавод бытовых вторресурсов"

Государственное учреждение "Дворец культуры "Руба"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гуля Н.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Озимка" Левицкого Геннадия Викторовича

Общество с ограниченной ответственностью "АСК АрхиЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Премьер-лес"

Нетылько Ирина Алексеевна

Уласевич Людмила Владимировна

Арнауту Светлана Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ММДМбэт"

Рудакова Наталья Петровна

Черныш Татьяна Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Трансагроскат"

Общество с ограниченной ответственностью "Катранс-торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Радонеж"

Унитарное частное торговое предприятие "ЮриГал Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью"Звонь"

Качан Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ханзе-Хольц"

Общество с дополнительной ответственностью "Мебель Микс"

Общество с ограниченной ответственностью "Флаер-Полоцк"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "КУВИПА"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "СТРОЙГАММА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантермо-Плюс"

Государственное учреждение дополнительного образования "Витебский областной дворец детей и молодёжи"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтикДекор"

Общество с дополнительной ответственностью "НордВит"

Учреждение здравоохранения "Областной детский реабилитационный оздоровительный центр "Ветразь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Картон"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОД-Сервис"

Частное унитарное предприятие по торговле и оказанию услуг "Эрделия"

Бейкун Виталий Петрович

Производственное унитарное предприятие "Витебская лесопилка"

Частное строительное унитарное предприятие "Илотана-сервис"

Малюженец Наталья Петровна

Половинский Геннадий Анатольевич

Исаченко Вячеслав Иванович

Краско Игорь Викторович

Мацук Татьяна Ивановна

Семенчик Анастасия Александровна

Волчик Вадим Эдуардович

Казаков Андрей Сергеевич

Санжаровский Александр Иосифович

Кривонос Михаил Федорович

Шауро Елена Петровна

Усович Александр Васильевич

Викулова Валентина Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стройторгспектр"

Общество с дополнительной ответственностью "Термотэк"

Общество с дополнительной ответственностью "Год Вуд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлегантДент"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаЕвротекс"

Государственное учреждение образования "Витебский учебно-курсовой комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров"

Частное торговое унитарное предприятие "Алекс-Косметик"

Частное унитарное медицинское предприятие "КОСМЕДЕНТ"

Частное медицинское унитарное предприятие "ЛАГРАНЖИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витстройтехмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинский бровар"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Дубровенского района"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Поозерье"

Частное медицинское унитарное предприятие "Цитриниум"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр туристских услуг"

Частное торговое унитарное предприятие "САДГОР"

Частное производственное унитарное предприятие "РусЕваСервис"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района"

Садоводческое товарищество "Дачное" Шумилинского района

Шархун Алеся Игоревна

Серба Елена Александровна

Павлович Юрий Николаевич

Макаренко Анна Владимировна

Григорьев Виктор Анатольевич

Кириллов Дмитрий Геннадьевич

Березин Виталий Юрьевич

Головач Василий Михайлович

Гарбуз Павел Петрович

Симонович Виталий Викторович

Григорьев Александр Александрович

Черных Владимир Николаевич

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "Экостар"

Абраменко Юлия Викторовна

Тенно Георгий Кахович

Ширко Святослав Александрович

Кузнецов Василий Федорович

Производственное унитарное предприятие "Сампсон"

Частное унитарное сервисное предприятие "Автодиагностика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮВМ-ТРЭЙД"

Коммунальное унитарное предприятие по содержанию коммунального хозяйства "Оршакомхоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Макси-Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоколад"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТО ВЛАДА"

Частное производственное унитарное предприятие "Бетонсервисстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МиДи плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЦуНиК"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Лепеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Консорциум МиГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Тин-Сервис"

Коммунальное унитарное предприятие "Туристско-гостиничный комплекс ЛУЧЁСА"

Частное торговое унитарное предприятие "Карина-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "МИАЛ-АЛЬФА"

Тойронен Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Капиталторгстрой"

Хлебущев Евгений Евгеньевич

Масленченко Диана Николаевна

Колымаго Сергей Георгиевич

Кожемякин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлокАвтоСервис"

Провальский Олег Владимирович

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Россонского района"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Наша забота"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕЛЛЕ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полимир-агро"

Транспортное частное унитарное предприятие "Авто Плац"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитКонсар"

Государственное учреждение образования "Освейская средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Голубовская базовая школа Верхнедвинского района"

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "ДроздыАгро"

Государственное учреждение образования "Антоновский детский сад Верхнедвинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергофарм"

Кашевский Виталий Викторович

Танана Анна Викторовна

Савков Ярослав Михайлович

Капанадзе Георгий Владимирович

Юхневич Ольга Владимировна

Государственное учреждение образования "Прудинковская начальная школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Бельковщинский детский сад Верхнедвинского района"

Вечерский Сергей Брониславович

Михасевич Вячеслав Викторович

Побяржин Роман Владимирович

Государственное учреждение образования "Сарьянская детский сад-базовая школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Борковичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Шайтеровская средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Верхнедвинска имени Героя Советского Союза Н.В.Троян"

Государственное учреждение образования "Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Верхнедвинская гимназия"

Частное торговое унитарное предприятие "АГЭКОМ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "П-С Карпеки"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавТоргЦентр"

Государственное учреждение образования "Дёрновичская детский сад-базовая школа Верхнедвинского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Иваныч"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктмар-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерол"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Дружбинец"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Чашникского района"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Стройфорест"

Государственное учреждение образования "Бешенковичский районный социально-педагогический центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Витебский двор"

Частное медицинское унитарное предприятие "Медико-диагностический центр "ЛеКо"

Частное строительное унитарное предприятие "Оршаавтострой"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Каменьагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Пансионат "ЛОДЭ"

Крестьянское хозяйство "Мацкевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Витдорсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Бердович-торгсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "КонтрастТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Зоопродукт"

Учреждение культуры "Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины"

Общество с дополнительной ответственностью "Квалтан"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтаймер"

Общество с ограниченной ответственностью "Июльская"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Стомакс-Бел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Владычино"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Межозерное"

Частное производственное унитарное предприятие "Стройтеплотехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Примачино"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации "Радуга" Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Янковский детский сад Докшицкого района"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Комплект Экология"

Общество с дополнительной ответственностью "Ореол-Инвест"

Государственное учреждение образования "Торгуновский детский сад Докшицкого района"

Общество с дополнительной ответственностью "Славянская кухня"

Общество с ограниченной ответственностью "Кохановский трубный завод "Белтрубпласт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виттермотехник"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиассТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "Валюрал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания ДЭМ"

Государственное учреждение образования "Бычихинская средняя школа им.И.Н.Антонова"

Климято Вячеслав Альбертович

Головко Татьяна Вацлавовна

Государственное учреждение образования "Вышедская детский сад-средняя школа им.Н.И.Гапеёнка"

Балян Артур Хачетурович

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Городка им. И.Х.Баграмяна"

Попков Вадим Анатольевич

Кудлович Сергей Николаевич

Коноваленко Алексей Валерьевич

Суходолов Андрей Викторович

Савлук Михаил Иванович

Пугачев Евгений Анатольевич

Государственное учреждение образования "Меженская детский сад-средняя школа им.А.Е.Козлова"

Государственное учреждение образования "Пальминская средняя школа им.Н.И.Аверченко"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Городка им.А.П.Соболевского"

Государственное учреждение образования "Вировлянская базовая школа"

Букштын Игорь Александрович

Крылов Денис Николаевич

Исправительное учреждение открытого типа №11 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Витебской области

Открытое акционерное общество "Птицефабрика Городок"

Государственное учреждение образования "Езерищенская средняя школа имени П.Э.Антипова"

Исправительное учреждение открытого типа № 9 управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области

Государственное учреждение образования "Крулевщинская средняя школа Докшицкого района"

Исправительное учреждение открытого типа № 10 управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "ПлиссаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Санютан"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелРегНефть"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Наше МТС плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дугри"

Общество с дополнительной ответственностью "Агис-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Хозмир"

Общество с ограниченной ответственностью "Досуг-Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ПозитивЛес"

Государственное учреждение образования "Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Псуевская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Лесневщина"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарммаркет-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БисАвтоСервис"

Государственное учреждение образования "Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Учреждение образования "Узречская государствен. общеобразовательская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Прошковская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Бабичёвска детский сад-начальная школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Глубокое"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис-Балхим"

Государственное учреждение образования "Мерецковская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О. Сухого"

Государственное учреждение образования "Запрудский детский сад Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Суклинский детский сад Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Подсвильская ясли-сад - средняя школа Глубокского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкий лакокрасочный завод"

Общество с дополнительной ответственностью "Белзащита"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкая бумажная компания"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Докшицы"

Частное торговое унитарное предприятие "Тюнис М.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Витавтоснаб"

Государственное учреждение образования "Шуневская детский сад- базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Голубичская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Глубокская районная гимназия"

Государственное учреждение образования "Дерковщинская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"

Государственное учреждение здравоохранения "Полоцкая центральная городская больница"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Глубокое"

Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"

Частное производственное унитарное предприятие "Медиа шторм"

Частное торговое унитарное предприятие "Элекс и К"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр детей и молодёжи Глубокского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТ-СТИЛПРОМ"

Учебно-спортивное учреждение "Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Докшицы"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Соло и ОО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Али плюс С"

Учебно-спортивное учреждение "Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Докшицы"

Петрашкевич Игорь Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Сущево-Агро"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Строй-Конкрет"

Частное торговое унитарное предприятие "Арбузик"

Общество с дополнительной ответственностью "Группа стандартных технологий"

Государственное учреждение образования "Верховская базовая школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Бочейковская средняя школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи"

Государственное учреждение образования "Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Ржавская детский сад-базовая школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Кореневский детский сад Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Улльская средняя школа Бешенковичского района имени Л.М.Доватора"

Государственное учреждение образования "Островенская детский сад-средняя школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи имени Героя Советского Союза Михаила Николаевича Ткаченко"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоавтоматика"

Частное торговое унитарное предприятие "Уноторгплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кьяра плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Продукт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БОИРКАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринигал-профит"

Торговое унитарное предприятие "Верхнедвинск-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Атраигросервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛАМЕНКОТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Биотопресурс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТоргШев"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргМежево"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯнПавел"

Частное торговое унитарное предприятие "Анвитален"

Частное торговое унитарное предприятие "Окситорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит Групп"

Государственное учреждение здравоохранения "Витебская городская центральная поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Вакх-альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "РИМП"

Учреждение образования "Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф.Скорины"

Общество с ограниченной ответственностью "Чашники Продмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Новая Радуга"

Общество с ограниченной ответственностью "ПафосГранд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАКС ДИВАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СигнаЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Звездаарктур"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалПромГражданПроект"

Государственное учреждение образования "Бильдюжский детский сад Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Шарковщинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.п.Шарковщина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.п.Шарковщина"

Государственное учреждение образования "Радюковская базовая школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п.Шарковщина"

Учреждение образования"Пяликовский государственный учебно-педагогический детский сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Васюковский детский сад Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Городецкий ясли-сад Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина"

Государственное учреждение образования "Новосельская детский сад-начальная школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Лужковская средняя школа Шарковщинского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитСнабПолимернефтепродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "МОНРО-ТОРГ"

Государственное учреждение образования "Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Зорьковская базовая школа Шарковщинского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Меруна"

Государственное учреждение образования "Станиславовская базовая школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Иодская детский сад-средняя школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.п.Шарковщина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Любушка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина"

Государственное учреждение дополнительного образования "Шарковщинский районный центр детей и молодежи"

Общество с дополнительной ответственностью "Двина-Плюс"

Коваленок Дмитрий Трофимович

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 2 г. Браслав

Дрозд Виктор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Кобяк Я.В."

Якимович Дмитрий Казимирович

Бурнутян Соник Вачиковна

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Докшицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Докшицы"

Государственное учреждение образования "Парафьяновская средняя школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Тумиловичская детский сад-базовая школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Порплищенская средняя школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Берёзовский детский сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Барсуковская базовая школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Ситцевская средняя школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Берёзковская детский сад-базовая школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Волколатская базовая школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Замосточский детский сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Бегомльская средняя школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Витуничский детский сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Березинский детский сад - средняя школа Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Глинская детский сад - средняя школа Докшицкого района"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнСвет"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "МакСфРант"

Государственное учреждение образования "Парафьяновский детский сад №2 Докшицкого района"

Частное производственное унитарное предприятие "ВитПартнер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Докшицы"

Государственное учреждение образования "Гнездиловский детский сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 "Солнышко" г.п.Лиозно"

Государственное учреждение образования "Волколатский детский сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Парафьяновский ясли-сад №1 Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Барсуковский ясли-сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Порплищенский ясли-сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Бегомльский ясли-сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Ситцевский ясли-сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Глинский ясли-сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Крулевщинский ясли-сад №2 Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Крулевщинский детский сад № 3 Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Высочанская ясли-сад-базовая школа Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Крулевщинский ясли-сад №1 Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Ковалёвский ясли-сад Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Крынковская ясли-сад - средняя школа имени М.Т.Лынькова Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Зубковский ясли-сад Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Велешковичская средняя школа Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Пушковский ясли-сад Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Ореховская средняя школа имени Н.Л.Костюченко Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Ушачская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Выдрейская ясли-сад - базовая школа Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Глыбочанская детский сад-средняя школа имени Б.И.Юркина Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Веркудская детский сад-начальная школа Ушачского района"

Госудварственное учреждение образования "Плинская средняя школа Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Косарская детский сад-базовая школа Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Ильюшинская средняя школа имени Ф.Ф.Дубровского Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Кубличская детский сад-базовая школа Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Орши"

Частное торговое унитарное предприятие "Менелай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сантехобогревмонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "БелУкрСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Остридж"

Государственное учреждение образования "Великодолецкая детский сад-средняя школа имени П.У.Бровки Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 2 г.п.Лиозно"

Государственное учреждение образования "Стасевский ясли-сад Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Бабиновичская ясли-сад - базовая школа Лиозненского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Тамара-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Меркурий-Торг"

Государственное социально-педагогическое учреждение образования "Социально-педагогический центр г.п. Ушачи"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕЛЕНАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Беркут-Центр"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г.Новополоцка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Василенок"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутреал"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Новополоцка"

Частное торговое унитарное предприятие "Колави"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 "Пралеска" г.п.Лиозно"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Верхнедвинского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Никсилстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Крастинвест"

Семин Геннадий Сергеевич

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Городокского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №41 г.Витебска"

Гинько Наталья Игнатьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эдифис плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "В движении"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом АРМАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Моторс"

Общество с дополнительной ответственностью "Виттом плюс"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭддиТек"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Привелегстрой"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Витебска"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "ВитТаксиСервисБлюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроэффект"

Частное торговое унитарное предприятие "Королевское"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКа-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский авторынок"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "СоюзДвинСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАКСВЭЛ ГОЛД"

Государственное учреждение образования "Воронцевичская начальная школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Кохановская средняя школа имени И.П.Кожара Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Славновская средняя школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Усвижбукская детский сад-базовая школа Толочинского района"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солонец"

Государственное учреждение образования "Октябрьская базовая школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Заболотская базовая школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Оболецкая детский сад-базовая школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Толочина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Толочина"

Государственное учреждение образования "Жукневская детский сад - базовая школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Толочина"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Поставского района"

Государственное учреждение образования "Славенская средняя школа имени П.А.Галецкого Толочинского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торгвестком"

Государственное природоохранное учреждение "Голубов сад"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 5 г. Поставы"

Частное торговое унитарное предприятие "ГорЗИ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Поставы"

Государственное учреждение образования "Лынтупская ясли-сад-средняя школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Андроновская ясли-сад-базовая школа Поставского района"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯВИКА"

Общество с дополнительной ответственностью"ВитСпецОргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Форестгандаль"

Государственное учреждение образования "Хотиловская начальная школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Поставского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И. Азгура"

Государственное учреждение образования "Яревская базовая школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Гутская базовая школа Поставского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лес-Плюс"

Государственное учреждение образования "Воропаевская средняя школа Поставского района"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Первичной организации ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"

Государственное учреждение образования "Новодруцкая ясли-сад-базовая школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Ляховщинская ясли-сад-базовая школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Куропольская ясли-сад - базовая школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская средняя школа Поставского района имени А.А.Володько"

Государственное учреждение образования "Стародворская базовая школа Поставского р-на"

Государственное учреждение образования "Юньковская ясли-сад-базовая школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Поставы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Поставы имени Надежды Михайловны Осененко"

Государственное учреждение образования "Камайская средняя школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Поставы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Поставы"

Общество с дополнительной ответственностью "БелВайдаСпорт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Верхнедвинска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 3 г.Верхнедвинска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИ ГРАНД"

Общество с дополнительной ответственностью "АрбатСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИНАпродторг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Поставы"

Чаплев Юрий Геннадьевич

Сысоев Сергей Олегович

Зимянин Вадим Васильевич

Матюшов Алексей Васильевич

Государственное учреждение образования "Устьянский детский сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Леонишенский детский сад Верхнедвинского района"

Глинский Михаил Владимирович

Мосинян Алиса Сафаровна

Петько Елена Алексеевна

Якимова Римма Юрьевна

Захаркова Зинаида Ивановна

Шаркова Вера Васильевна

Государственное учреждение образования "Прудинковский детский сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Придвинско-Боровский ясли-сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Бигосовский ясли-сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Нуровская детский сад-начальная школа Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Шайтеровский детский сад Верхнедвинского района"

Шукель Вадим Александрович

Государственное учреждение образования "Камайский ясли-сад Поставского района"

Государственное учреждение образования "Волынецкий детский сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Верхнедвинска"

Государственное учреждение образования "Освейский ясли-сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Борковичский детский сад № 1 Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Сарьянский детский сад Верхнедвинского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Поставы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Поставы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Воропаевский ясли-сад Поставского района"

Учреждение "Витебская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по борьбе "Богатырь"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 18 г.Новополоцка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитУниверсалПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ФМП"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Поставы"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелФьючерс"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и коневодству"

Частное производственное унитарное предприятие "Нова Керамика"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредо Систем"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Олимп" первичной профсоюзной организации ОАО "Измеритель"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаптургранд"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Игрушка-ТД "Витпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКожаСервис"

Государственное учреждение дополнительного образования "Дворец детей и молодежи г.Новополоцка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мясной альянс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Печатный Салон "Какаду"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Линия"

Государственное учреждение образования "Ходцевская ясли-сад-средняя школа Сенненского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Сенно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Сенно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтарПоинт"

Государственное учреждение образования "Витебский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "Ника Престиж"

Государственное учреждение образования "Старосельская средняя школа Витебского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Новолекс"

Государственное учреждение образования "Должанская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Яновичская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Кировская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Запольская детский сад - базовая школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Лужеснянская базовая школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Сосновская детский сад-базовая школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Замосточская детский сад - базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза В.О. Коноваленко"

Государственное учреждение образования "Полудетковская детский сад-начальная школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Вороновская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Суражская детский сад-средняя школа имени Героя Советского Союза М.Ф.Шмырёва"

Государственное учреждение образования "Ольговская ясли - сад - базовая школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Зароновский детский сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Куринская детский сад-базовая школа Витебского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинРест"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-БЕТОН"

Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Новкинская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Суйковская базовая школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Летчанская базовая школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Витебска имени И.Р. Бумагина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Витебска"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Горпродмир"

Частное торговое унитарное предприятие "Одолита"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 53 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 74 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 32 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 64 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Мазоловская средняя школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка № 4 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 42 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 26 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 105 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 50 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Витебска имени Героя Советского Союза В.А.Демидова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 90 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 46 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 1 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Витебска имени Ф.Т.Блохина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №15 г. Витебска имени М.Я.Чуманихиной"

Павлюкевич Дмитрий Николаевич

Омельченко Наталья Ивановна

Наталевич Наталья Владимировна

Шитьков Александр Владимирович

Вежан Виталий Зенонович

Товарищество собственников "Сирень г. Витебск"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Витебска им. А.М. Испенкова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Витебска имени М.М. Громова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Витебска им. М.Ф.Шмырёва"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г. Витебска имени Д.Ф. Райцева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 24 г. Витебска имени М.Ф. Маскаева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф.Маргелова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Витебска имени Л.Н.Филипенко"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И.Людникова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Витебска имени И.Д.Черняховского"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Витебска имени В.С.Сметанина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Витебска имени В.З.Хоружей"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Оршанский завод безалкогольных напитков"

Государственное учреждение образования "Богатырская базовая школа Полоцкого района"

Частное торговое унитарное предприятие "Наш Хуторок"

Общество с дополнительной ответственностью "Вентсфера"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Полоцкого района"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Балия"

Государственное учреждение образования "Смольянский ясли-сад Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Дачненский ясли-сад Оршанского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Конашевич"

Государственное учреждение образования "Бабиничский ясли-сад Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Межевский ясли-сад Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Высоковский ясли-сад Оршанского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Флоренция"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи г.Новополоцка"

Частное торговое унитарное предприятие "Старинка-сервис"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская поликлиника № 7"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №15 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Лицей г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 10 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Новополоцка"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитАвтоЭксперт"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Новополоцка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МинАвтоТранс-Восток"

Иностранное унитарное производственное предприятие "ЛТП БелВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплект-Наладка"

Частное торговое унитарное предприятие "Данавитаторг"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Полоцка"

Уч-ие"Поставская район.орган-ционная структура" респ.гос.-общ.объед."Бел.общ.охотн. и рыболовов"

Асон Даниил Даниилович

Катышева Ольга Сергеевна

Государственное учреждение образования "Гомельская детский сад-начальная школа Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Бабыничский детский сад Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Солоникский детский сад Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Ветринская средняя школа имени Д.В.Тябута Полоцкого района"

Печенюк Валерий Анатольевич

Штангель Михаил Сергеевич

Тетюев Игорь Анатольевич

Карпеко Яна Игоревна

Корсак Игорь Анатольевич

Нижникова Тамара Ивановна

Государственное учреждение образования "Межшкольный центр допризывной подготовки г.Новополоцка"

Далецкая Ольга Ромасовна

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 имени В.В.Щербакова г. Новополоцка"

Завадко Сергей Викторович

Иванова Светлана Олеговна

Шандриков Юрий Анатольевич

Государственное учреждение образования "Кушликовская детский сад-базовая школа Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Горянская детский сад-средняя школа Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Захарничский детский сад Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Матюшевская детский сад-базовая школа имени П.Е.Куприянова Полоцкого района"

Частное транспортное унитарное предприятие "Витмагистраль"

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство недвижимости Квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайфСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТехНасос"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФлерОрхидей"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флора-Древ"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебские стройматериалы"

Частное торговое унитарное предприятие "Москаленко"

Государственное учреждение образования "Мошканская ясли-сад-средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"

Государственное учреждение образования "Узмёнская ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Студёнковская ясли-сад - средняя школа им. П.Л.Бабака Сенненского района"

Государственное учреждение образования "Белицкая ясли-сад-средняя школа Сенненского района"

Государственное учреждение образования "Немойтовский детский сад Сенненского района"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитАДМ"

Государственное учреждение образования "Ситьковская ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Турковская ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Повятская ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Чепуковская ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дисненская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новопогостская ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дворносельская ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Язненская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Слободская ясли-сад - начальная школа Миорского района"

Государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 2"

Государственное учреждение образования "Миорский районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Заутьевская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Базовая школа №3 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Сенно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Сенно"

Государственное учреждение образования "Миорская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Полоцкое кадетское училище"

Государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г.Полоцка"

Учреждение образования "Полоцкая государственная гимназия № 2"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 имени В.М. Азина г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 12 имени И.Е.Алексеева г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Лисуновская детский сад - начальная школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 13 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Запольская детский сад - начальная школа Оршанского района"

Ильинец Сергей Анатольевич

Государственное учреждение образования "Борздовская детский сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Яковлевичская детский сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Заболотская ясли-сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Зубовская детский сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Межевская средняя школа Оршанского района имени Н.И.Ольховского"

Государственное учреждение образования "Зубревичская детский сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Устенская детский сад - средняя школа Оршанского района имени З.И. Барковского"

Государственное учреждение образования "Понизовская начальная школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Ореховская средняя школа имени Ю.В. Смирнова Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Смольянская средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Высоковская средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Юрцевская детский сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Копысская детский сад - средняя школа Оршанского района имени Янки Купалы"

Государственное учреждение образования "Крапивенская ясли-сад - средняя школа Оршанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Восток центр"

Частное строительное унитарное предприятие "Новэлитстрой"

Государственное учреждение образования "Росско-Селецкая средняя школа Оршанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Кровальянс"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка № 3 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 2 г. Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-мебельный центр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Строй-АС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дже Трейдинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новые европейские окна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТУРИНГ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Виткомплект"

Государственное учреждение образования "Браславская средняя школа № 1 им. А.М.Жданова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Браслава"

Государственное учреждение образования "Ахремовская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Богушевский ясли-сад Сенненского района"

Государственное учреждение образования "Слободковская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Погощанский ясли-сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Браславская гимназия"

Государственное учреждение образования "Браславская средняя школа № 2"

Государственное учреждение образования "Иказненская детский сад-начальная школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Опсовская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Урбанский ясли-сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Козянская детский сад-начальная школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Плюсская ясли-сад-начальная школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Межанский ясли-сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Видзовская средняя школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Богинский ясли-сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Дубровно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г. Дубровно"

Государственное учреждение образования"Дрисвятская ясли-сад-начальная школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Быстромовская детский сад-базовая школа Браславского райна"

Государственное учреждение образования "Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

Государственное учреждение образования "Зарубская детский сад-средняя школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г. Дубровно"

Государственное учреждение образования "Еремеевская детский сад-начальная школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Осинторфская средняя школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Дубровно"

Государственное учреждение образования "Сватошицкая детский сад-базовая школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Добрынская детский сад-базовая школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Дубровно имени А.А.Никандровой"

Государственное учреждение образования "Калиновская детский сад-средняя школа Дубровенского района имени И.Д.Черняховского"

Государственное учреждение образования "Будская детский сад-базовая школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Чашники"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Новолукомля имени Ф.Ф.Дубровского"

Государственное учреждение образования "Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района "

Государственное учреждение образования "Кащинская детский сад - средняя школа Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Гриньковская детский сад-базовая школа Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Новолукомля"

Государственное учреждение образования "Краснолукская детский сад - базовая школа Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Чашникская гимназия"

Государственное учреждение образования "Базовая школа г. Чашники"

Государственное учреждение образования "Лукомльская детский сад-начальная школа Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Чашники имени Героя Советского Союза Е.Ф.Ивановского"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский Двор"

Фомина Инна Владимировна

Ивочкин Сергей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АвиПак"

Товарищество собственников "Белая акация г. Витебск"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ЯРЛЫК"

Мороз Елена Алексеевна

Мащенский Николай Арсентьевич

Коваленок Валерий Александрович

Суртаева Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Титанида"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Орши имени Г.В. Семёнова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Орши имени В.С.Короткевича"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Орши имени С.С.Пустельникова"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа № 24 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г.Орши имени И.А.Флёрова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад - средняя школа №10 г. Орши имени К.С.Заслонова"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Барани"

Государственное учреждение образования "Новкинский дошкольный центр развития ребенка"

Частное торговое унитарное предприятие "ВлаВеста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г.Барани"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г.Барани"

Государственное учреждение образования "Детский сад-средняя школа № 22 г.п. Болбасово имени С.И.Грицевца"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирпродторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витсфера"

Частное торговое унитарное предприятие "Вутан"

Общество с дополнительной ответственностью "Агралио"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гравелит"

Общество с ограниченной ответственностью "Амедея"

Частное торговое унитарное предприятие "СилКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский алюминий"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирра-маркет"

Дочернее коммунальное производственное унитарное предприятие "Специализированное ремонтно-строительное управление г. Витебска"

Частное торговое унитарное предприятие "Лилия-торг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 "Светлячок" г.п.Лиозно"

Частное медицинское унитарное предприятие "Стоматологический кабинет Жук В.В."

Владимиренко Жанна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехконтакт"

Государственное учреждение образования "Добромыслинский ясли-сад "Ялинка" Лиозненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЛОТ-ПОЛЮС"

Новицкая Елена Валерьевна

Соловей Татьяна Анатольевна

Гончаров Андрей Николаевич

Сергеенко Марина Фёдоровна

Тавырина Виктория Алексеевна

Катуева Наталья Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛИМУЗИН-ЭКСПРЕСС-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСвет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лайвури"

Гаражный потребительский кооператив "Гагарина"

Хаменок Алеся Анатольевна

Семейников Валерий Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелМастерПласт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Беллада"

Общество с ограниченной ответственностью "Диокор"

Частное торговое унитарное предприятие "ПИРСЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансфер-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИГВАЮР-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Антар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эпицентр вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "Мария-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрц-Сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БежМедведьСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гефестион"

Государственное учреждение дошкольного образования "Славновский детский сад Толочинского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Братец Кролик"

Государственное учреждение дошкольного образования "Славенский ясли-сад Толочинского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 1 г.Толочина"

Общество с ограниченной ответственностью "Марийка"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 2 г.Толочина"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроБересневка"

Государственное учреждение дошкольного образования "Кохановский ясли-сад № 2 Толочинского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Кохановский ясли-сад № 1 Толочинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АртВейТакс"

Государственное учреждение дошкольного образования "Серковицкий детский сад Толочинского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Горщевщинский детский сад Толочинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бур и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сосница"

Государственное учреждение образования "Поставская гимназия"

Частное торговое унитарное предприятие "ЦентрПродТорг"

Коммунальное консалтинговое унитарное предприятие "Витебский областной центр маркетинга"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белпромторгком"

Торкачева Светлана Валентиновна

Комович Александр Ильич

Хуцкая Жанна Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Милянка"

Щербаков Владимир Александрович

Алексеев Геннадий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "КАРАВАЙторг"

Частное медицинское унитарное предприятие "ЛИВАДЕНТ"

Бельзякова Виктория Александровна

Усова Мария Чеславовна

Желнеровский Алексей Владиславович

Колбеко Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Проф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯЛЕАр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГИ Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДианаВектра"

Частное транспортное унитарное предприятие "Техновзгляд"

Общество с дополнительной ответственностью "Гамаль"

Частное торговое унитарное предприятие "СЫТЫЙ ДВОР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Реум"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлегархПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "БОКИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евролюкс-Витебск"

Учреждение "Районный физкультурно-спортивный клуб "Скина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВК-плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГАММАТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Виадуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мужской стиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХолТранс"

Частное медицинское унитарное предприятие "ВитаСтом"

Заблотская Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Олимп"

Коляда Инна Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВолюс"

Спиридонова Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Весенняя Пралеска"

Частное торговое унитарное предприятие "У Татьяны"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПромРазвитие"

Государственное учреждение образования "Яновская ясли-сад-базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Галсави"

Частное торговое унитарное предприятие "РОМАН МКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Продукты на любой вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНОКТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ИвонаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ПВВ-ТОРГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вилоли"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелДорПит"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТехноИВ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТри-Т"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ромэотта"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиленаЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АКДрев"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эриола"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг"ПостЛен"

Частное торговое унитарное предприятие "М.Лавриченка"

Частное торговое унитарное предприятие "БелИрбис Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пански двор"

Частное торговое унитарное предприятие "АсторгМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Астпротрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСВ-элитпарфюм"

Частное торговое унитарное предприятие "Чернова Анна Ивановна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВладанСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ваш лен"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Либерторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "МЕСТРАЛИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Милка"

Частное торговое унитарное предприятие "Гияр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кафе-бар "Магнолия"

Частное производственное унитарное предприятие "РИПАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рет-Стайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Глыбочка"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитМСВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковчег-ИТМДЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ставр"

Частное торговое унитарное предприятие "Василенко"

Частное торговое унитарное предприятие "Каулина"

Частное торговое унитарное предприятие "Славянушка"

Частное производственное унитарное предприятие"ПромСтройЛид"

Частное торговое унитарное предприятие " Линдов "

Общество с ограниченной ответственностью "Алтабор"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Апельсинчик"

Частное торговое унитарное предприятие "КорзинаПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Кам-ФЭд"

Частное торговое унитарное предприятие "Виталич-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродПромИнвест"

Частное медицинское унитарное предприятие "Диафан"

Частное торговое унитарное предприятие "СЫВАК"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭмилеС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сузень и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Костюк и К "

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фэлита"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМХОТЕЙ-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Максонис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЯ-ФАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Малашенко"

Общество с дополнительной ответственностью "Сытый слон"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭНЕРГОЛАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАТАМАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВитРуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобровая Хата"

Частное торговое унитарное предприятие "Россоночка"

Частное торговое унитарное предприятие "Плэнет"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "АГЕНТСТВО-ДИЛИЖАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Тафилия"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИДОРОЖНИК"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИНАСТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лынтупы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жасан"

Частное унитарное предприятие "ВитАлексТранс"

Шпунтова Светлана Михайловна

Дмитриева Ирина Юрьевна

Гайдук Александра Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВитБелторг"

Стороженко Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Авторипэйр"

Частное торговое унитарное предприятие "КалинПродукт"

Частное производственное унитарное предприятие "СКАНТЕК ПОЛИМЕР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Титаниум Промо Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "АВЕРС-ЛЕПЕЛЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кафе "Семь ветров"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксиомаавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Кажемская Т.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Шашлычная"

Частное производственное унитарное предприятие "Автосеттинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Брусничка"

Частное торговое унитарное предприятие "Бенвенуто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВикПост"

Частное торговое унитарное предприятие "Роксфорт продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Поставчанка"

Частное торговое унитарное предприятие "Айвентус"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиВиСи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕВКарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ОАЗИС-ВВЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксалис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭМ-КО"

Частное торговое унитарное предприятие "Дорога в Европу"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Теремок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ройдент"

Частное торговое унитарное предприятие "Псуевский"

Частное торговое унитарное предприятие "Подсвильский"

Частное торговое унитарное предприятие "Олимп-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Привычка"

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютерный дом"

Частное торговое унитарное предприятие "СвитАйс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хац-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГламурСтиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮВАС ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЕС"

Частное производственно-торговое предприятие "Мила-ВК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Обычные услуги"

Частное транспортное унитарное предприятие "Макаров Ю.В."

Частное торговое унитарное предприятие "СОН"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОЛОВАНОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклянная башня-Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "Освал"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Гаврилов и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "О-ля-ля"

Частное торговое унитарное предприятие "СВЕТслад"

Частное торговое унитарное предприятие "Голубкова"

Частное торговое унитарное предприятие "Волшебная ДАФИНА"

Частное торговое унитарное предприятие "БригТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕЗАБУДКА-плюс"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Вояж-стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Мое Дело"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фэмили Голд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тятя-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автосервис-Олимп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДеЛиз-Авто"

Частное медицинское унитарное предприятие "ФИТО-ФАРМ"

Частное производственное унитарное предприятие "ИГЛЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитРекордПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВТАН"

Частное торговое унитарное предприятие "РОЖНОВА и К"

Частное производственное унитарное предприятие "Ремонт и новое строительство"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСемТорг плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Иваси-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Микрюков"

Частное торговое унитарное предприятие "Омега-Вест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альфадик"

Частное медицинское унитарное предприятие "МК Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Наши технологии"

Скороходова Анна Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ДУЭТ-ПАРК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗнанияПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Пацейко"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дагера"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлексМобилСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Намина Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВиРо-ВИД"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Профессиональная лига"

Левачева Елена Геннадьевна

Агарак Татьяна Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Причиндалы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТрайТек"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БестКрафт"

Частное торговое унитарное предприятие "Кобани"

Частное торговое унитарное предприятие "Вит-Бест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глянец-Плюс"

Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предриятие "Леди-Фитнес"

Частное торговое унитарное предприятие "ДипТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕЙЛУР"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАТЭ-ВМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргЦентр-Березка"

Частное торговое унитарное предприятие "Надсорина"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛМИЛАторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Карго-Вит"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛУКОМЛЬСАНТЕХМОНТАЖСТРОЙ"

Иностранное частное унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие "Детскосельский-Городок"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитГрандСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКСАТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Лесстройальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кьяра-дизайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Золотой Дракон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоГоспроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Слана-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Н.Алешко"

Общество с дополнительной ответственностью "ГриДо"

Государственное учреждение дополнительного образования "Шумилинский районный центр детей и молодёжи"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭМО-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвтоВкус"

Государственное учреждение образования "Мишневичская ясли-сад-базовая школа им. Героя Советского Союза А.С. Рассказова Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Мишковский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Кордонская средняя школа Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Никитихинская средняя школа Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Башневская ясли-сад-базовая школа Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Добринский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Льнозаводской детский сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Амбросовичская ясли-сад-базовая школа Шумилинского района"

Частное торговое унитарное предприятие "АВ и ВК"

Государственное учреждение образования "Новиковская начальная школа Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Кривосельский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Шумилинская районная гимназия-интернат"

Государственное учреждение образования "Слободская ясли-сад-базовая школа Шумилинского района"

Частное строительно-ремонтное унитарное предприятие "Шуралекс"

Государственное учреждение образования "Сиротинская детский сад-начальная школа Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Язвинский детский сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Витебска"

Частное торговое унитарное предприятие "БагираГранд"

Государственное учреждение образования "Добейский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 20 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 86 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 94 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 им. К.Н.Самойловой г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 21 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 98 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 83 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 104 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 39 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 81 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 49 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 79 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 99 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 44 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 56 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 61 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 51 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 69 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 55 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 59 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 62 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 80 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 25 "Родничок" г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 89 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Витебска имени А.К. Горовца"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 44 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Витебска имени Г.И.Богомазова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 30 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Витебска имени Л.Н.Белицкого"

Частное торговое унитарное предприятие "Эдина"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИЛОРАЖ"

Частное унитарное торговое предприятие "БелОптБизнес"

Частное производственное унитарное предприятие "АрЛер"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа № 26 г.Витебска"

Общество с дополнительной ответственностью "КОНГОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой ангел"

Общество с ограниченной ответственностью "НОЛЕДАМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИмпульсПлюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аир-Паравис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕГАС-СТИЛЬ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Закольцово-Люкс"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛЕМАН"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Витебска имени А.Е.Белохвостикова"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка № 5 г.Витебска"

Частное торговое унитарное предприятие "Свитлэнд"

Общество с дополнительнной ответственностью "ВИТА-ЭЛИТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Горс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТЕЛЕНА"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕЙЧ"

Матвеева Людмила Андреевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛОРГРЕЙТ"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 72 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 45 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Соколовщинский детский сад Верхнедвинского района"

Устинова Алёна Владимировна

Государственное учреждение образования "Городокский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аткара"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирнель"

Общество с дополнительной ответственностью "Рафинеза"

Общество с дополнительной ответственностью "Долиго"

Частное торговое унитарное предприятие "Тригран Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мисс Кристи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кастигар"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолиАн-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дева-Мария"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАМИЛЛА-ПЛЮС"

Частное унитарное торговое предприятие "ШИНСЕРВИСплюс"

Частное торговое унитарное предприятие "БВВ-Надежда"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕРДТОРГ"

Частное торгово-промышленное унитарное предприятие "КСАННА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бишар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЛинияМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БазисПромТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Северный Золотой Телец"

Частное торговое унитарное предприятие "Клипсидра"

Частное торговое унитарное предприятие "ИвЕльНик"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестконтакт"

Частное торговое унитарное предприятие "АСВ-бытхимторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Олеся-лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Имбар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гермес-ТОС"

Частное торговое унитарное предприятие "Крафткар"

Общество с ограниченной ответственностью "СнэдБел"

Частное торговое унитарное предприятие "ИвушкаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРБУГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагенар"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажевросервис"

Частное торговое унитарное предприятие "КолизейТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Брама-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШЕФмебель"

Частное торговое унитарное предприятие "Галантит-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромсервисИНК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЁШКА"

Частное производственное унитарное предприятие "Монгран"

Частное унитарное торговое предприятие "Трансинвестстрой"

Частное унитарное транспортное предприятие "БуМач"

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпульсМисс"

Частное торговое унитарное предприятие "Камович Т.Н."

Общество с дополнительной ответственностью "КФР-оптторг"

Общество с дополнительной ответственностью "АКМтеплострой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мираком"

Общество с дополнительной ответственностью "ПолНовСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМОБИЛЬНЫЙ МАРКЕТ ХАУС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Витблок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КТО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УЛЬТРАСТРОЙ "

Частное торговое унитарное предприятие "РубТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ставер Людмила"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АкцентТрио"

Касач Юрий Чеславович

Ануфриенко Наталья Сергеевна

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "СоюзЛён"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вертаж-Лорд"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс-Транс-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭРВИТКО"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕвроОкнаМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "КаринаПлюсТех"

Частное строительное унитарное предприятие "СтаусРемСтрой"

Кудинович Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Казарка"

Частное торговое унитарное предприятие "Кривко"

Частное торговое унитарное предприятие "Семеныч"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродВИЗИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "БУЛГАК"

Частное торговое унитарное предприятие "СветкоТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Лукомльавтозапчасть"

Частное торговое унитарное предприятие "Люди и цифры"

Браславская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Частное торговое унитарное предприятие "Орлова и К"

Оршанская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Шарковщинско-Миорская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витебский завод безалкогольных напитков"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНТС"

Витебская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Поставы-Пеллет"

Лепельская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вита-Био-Энерги"

Закрытое акционерное общество "ГлубокоеБиоПродукт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сенненский завод стройматериалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Белникаспродукт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арола"

Строительное унитарное предприятие "НОТУРИБА-Полоцк"

Иностранное производственно-строительное унитарное предприятие "БРИЗАНТ-Ресурсы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИСКПоиск"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКОБЕЛ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Беллатфорест"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Раваси"

Иностранное производственно-строительное унитарное предприятие "СИСТЭКО-Двина"

Иностранное производственно-строительное унитарное предприятие "БРИЗАНТ-Энерджи Центр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Альбруспол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкий завод технологических металлоконструкций"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РауБел"

Унитарное производственное предприятие "Верхний луг"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ЛатБелЛес"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Асаёнок"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНТОТЕКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СнэксКо"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АГРОПРО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Полоцкий деревоперерабатывающий комбинат"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Девелопмент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Энергетическая Компания БАЛТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НАФТА-СЕРВИС"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПолоцкКапитал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛитДизайн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бивер Трейд"

Торговое унитарное предприятие "НАФТА-ЭКСПОРТ"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "К4Ц"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЗИБ Лайн"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Саллинг Пласт Продакшн Орша"

Катальников Андрей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "УМ-5"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИЛКОНФОРЕСТ"

Производственное унитарное предприятие "ГЕОИЗОЛБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПинус"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйвин Гриль"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйвин Пицца"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Санаторий-профилакторий "Лесное-Рудня"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудСтройТорг"

Открытое акционерное общество "Рынок Мичуринский"

Частное торговое унитарное предприятие "АрниТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерДейри"

Белов Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кировский молочный завод"

Государственное учреждение образования "Детские ясли г.п. Бешенковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п. Бешенковичи"

Чурсина Галина Александровна

Учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Лидер" отдела по образованию Бешенковичского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение образования "Бешенковичская гимназия-интернат"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.п. Бешенковичи"

Закрытое акционерное общество "ИТЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бешенковичи агропродукт"

Государственное учреждение образования "Бочейковский детский сад Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.п. Бешенковичи"

Государственное учреждение образования "Верховский детский сад Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Улльский детский сад Бешенковичского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЦ-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "АмедекПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИО-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Арагви-генацвале"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнКаб"

Овчинников Николай Дмитриевич

Приставко Виктория Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью"ФрейзСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зефир и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Селенторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Саро-плюс"

Закрытое акционерное общество "АСБ-Агро Новатор"

Барадюля Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТУАНИЯЛЕС"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Бешенковичский лесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "ВПКвадро"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вядерево"

Шкамбаров Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Планета соли"

Открытое акционерное общество "Слободка-агро"

Частное торговое унитарное предприятие"САНСАМ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 4 г.Браслава

Шипуля Елена Ивановна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Браслава"

Государственное учреждение образования "Видзы-Ловчинский ясли-сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Браслава"

Государственное учреждение образования "Видзовский детский сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Браслава"

Государственное учреждение образования "Видзовский ясли-сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Друевский детский сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Друйский детский сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Погощанский детский сад Браславского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виталич-Смак"

Общество с ограниченной ответственностью "Строитель "Р"

Государственное учреждение образования "Войнюнский ясли-сад Браславского района"

Богданович Денис Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭПЛТРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроГрай"

Петровская Ольга Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Тундра"

Общество с ограниченной ответственностью "МАДАРА"

Петрашкевич Дмитрий Николаевич

Петрашкевич Николай Николаевич

Государственное учреждение культуры "Централизованная клубная система Браславского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМКОВТРЭЙ"

Левикина Ольга Леоновна

Шадурская Екатерина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Машуля"

Частное торговое унитарное предприятие "Три столицы"

Ружаловский Анатолий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Аурум Групп"

Войтов Дмитрий Владимирович

Парамонова Наталья Александровна

Черноок Галина Владимировна

Унитарное производственное предприятие "Ужица-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "Омидон-торг"

Бартуль Евгений Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "На Зелёной"

Балтрушевич Артур Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АквилонГрупп"

Панив Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпримэкспорт"

Балык Александр Афанасьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Двинский капитал"

Кузьмич Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Док"

Частное торговое унитарное предприятие "Верхнедвинская торговая компания"

Богданович Константин Валерьевич

Стайнов Иван Николаевич

Купцов Сергей Анатольевич

Шаблинский Вячеслав Валерьевич

Балтрушевич Анатолий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Задубровский Рассвет"

Частное торговое унитарное предприятие "СВВтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПолитех"

Государственное учреждение образования "Бабиничский детский сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Вороновский детский сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Кировский ясли-сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Должанский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Коптянский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Лужеснянский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Мазоловский ясли-сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Октябрьский ясли-сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Туловский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Яновичский ясли-сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Хайсовский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Старосельский детский сад Витебского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Дмитро-УЮТ-мебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БОНА-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРАЧА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБелара"

Сафонова Алеся Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эржо"

Частное торговое унитарное предприятие "Май-Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Санстрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройЭлектроСнаб"

Сулимова Ирина Валентиновна

Государственное учреждение образования "Октябрьская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Соболева"

Государственное учреждение образования "Вымнянская детский сад - базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза А.Е.Угловского"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭкоСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Микробиотики"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРСО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитМонтажИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Олимпус"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентКровляКомплектация"

Общестов с ограниченной ответственностью "Этлон"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГлобБусВитАВТО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВООД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежное жильё а.г.Октябрьская"

Общество с ограниченной ответственностью "МарнаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрокПоревит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесэкопром"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгвитмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Мариуш"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛТ ГРУП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеСо"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитСКо"

Общество с ограниченной ответственностью "БПМплюс"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии"

Частное строительное унитарное предприятие "Лигис"

Частное торговое унитарное предприятие "МПЛПродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Геленджик"

Лукашевич Валентина Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Затея"

Частное торговое унитарное предприятие "Кибзюкторг"

Частное торговое унитарное предприятие "КапризСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛОМОдрев"

Старикович Павел Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "КРАМА НА ПЛОЩАДИ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Глубокое "Вишнёвая сказка"

Частное торговое унитарное предприятие "Ашкароль"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Глубокое"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Глубокое"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Глубокое"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Глубокое"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Глубокое"

Государственное учреждение образования "Дерковщинский детский сад Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Подсвильский ясли-сад Глубокского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТМЛ-групп"

Цыганков Илья Владимирович

Почёпко Димитрий Борисович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДимИр-транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТрансСельМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "ОазисТоргСервис"

Блышко Александр Александрович

Закрытое акционерное общество "ГлубокоеБиоТопливо"

Катович Владимир Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "СтопТоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Авто-Нора"

Государственное учреждение образования "Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кондратёнка А.Г.

Общество с ограниченной ответственностью "ГлубокоеАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Анзер"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ИНФИНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансНефть-Сервис"

Гаражный потребительский кооператив "Энергетик" г. Городка

Серебро Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сомил"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮМИИМПОРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВолФилТоргТурТранс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Городка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Городка"

Государственное учреждение образования "Бычихинский детский сад"

Гаражный потребительский кооператив "Авто плюс" по ул.Комсомольской г.Городка

Государственное учреждение образования "Варховский детский сад"

Березко Михаил Сергеевич

Государственное учреждение образования "Пальминский ясли-сад"

Частное унитарное торговое предприятие "Интрига-Торг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ново-Болецк"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Городка"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Городокская райкиновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Езерищенский детский сад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Д.Н. Заводинец"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 19 г.Городка

Сельскохозяйственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Улишицы-Агро" транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Марибус"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Степановичи"

Алемпеев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гратус"

Саксонов Владимир Соломонович

Общество с ограниченной ответственностью "Кров-СК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоГрузТранс"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Северный"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесТранс"

Шлейко Юрий Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Гол-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Детскосельский агроснабсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПожМаркет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александрова улитка"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Городокский лесхоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Лабынько"

Общество с ограниченной ответственностью "Корша"

Частное производственное унитарное предприятие "Докшицы-Энерго"

Частное торговое унитарное предприятие "СаТаВаК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТориЛ-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Суммит"

Иванова Елена Михайловна

Костюк Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГУЛ-ИНВЕСТ"

Ковалевич Олег Васильевич

Берлизов Константин Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИМАС"

Общество с дополнительной ответственностью "Экодрев технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Релейбл трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "АСТОТРЕЙДИНГ"

Подтероб Алексей Владимирович

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Докшицкого района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Линн-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Баниар"

Открытое акционерное общество "БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕССИНГОВЫЙ ЦЕНТР"

Открытое акционерное общество "Банк Дабрабыт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-ОБСТ"

Открытое акционерное общество "Бакалея Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Лимитед"

Открытое акционерное общество "БЕЛАГРОПРОМБАНК"

Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Открытое акционерное общество "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Антинея Прайм"

Дудин Константин Викторович

Иностранное унитарное производственно-коммерческое предприятие "БелВиллесден"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареналь"

Государственное учреждение образования "Осинторфский ясли-сад Дубровенского района"

Частное унитарное торговое предприятие "БелЛилТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "АлинПрод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Форест-М"

Учреждение "Дубровенская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Деминов"

Владимиренко Наталья Николаевна

Романюк Алеся Владимировна

Шеховцова Юлия Александровна

Сулимов Сергей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дубровенское подворье"

Общество с ограниченной ответственностью "Скартек"

Шорников Михаил Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛепельТрон"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Горкисельхозуслуги"

Набойщиков Александр Михайлович

Якулькина Римма Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бартуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД"

Ильюшевич Мария Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Все Ветра"

Мороз Виктор Иванович

Старинская Тамара Викторовна

Государственное учреждение образования "Полсвижский ясли-сад Лепельского района"

Лукьянова Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Современное производство и технологии"

Шевелёв Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика игрушек"

Государственное учреждение образования "Лепельская детская школа искусств"

Драгунова Ирина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Веравикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гостевой Двор"

Государственное учреждение образования "Домжерицкий ясли-сад Лепельского района"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧУДОЯГОДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Лепельторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХН Лоджистик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭдиХадМар"

Государственное учреждение образования "Велешковичский ясли-сад "Радуга" Лиозненского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Ко-Пи-Рус"

Нагулян Елена Погосовна

Государственное учреждение образования "Крынковский ясли-сад "Криничка" Лиозненского района"

Частное торговое унитарное предприятие "АлиМакс"

Государственное учреждение образования "Надёжинский ясли-сад "Колокольчик" Лиозненского района"

Государственное учреждение образования "Черноручский ясли-сад "Черничка" Лиозненского района"

Куко Вячеслав Вячеславович

Государственное учреждение образования "Адаменский ясли-сад "Незабудка" Лиозненского района"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Лиозненская райкиновидеосеть"

Железнякова Ольга Владимировна

Першиков Игорь Александрович

Щемелёв Александр Сергеевич

Цой Александр Николаевич

Сельскохозяйственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Выдрея" транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Государственное учреждение образования "Лиозненский социально-педагогический центр"

Стальмакова Людмила Ивановна

Никончик Михаил Иванович

Касаткина Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДБЕЛИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесные работы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дарчели"

Рыбаков Василий Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛЕСОРАМА"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Лиозно-Лён"

Утенов Дмитрий Кайратович

Романова Надежда Кирилловна

Савостин Максим Викторович

Гуделев Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Тугела-Ист"

Иванкович Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Миоры-ВЕТРАЗЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРАЙ-камень"

Грецкий Николай Платонович

Государственное учреждение образования "Миорский ясли-сад №1"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Миорская районная киновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Чересский ясли-сад Миорского района"

Государственное учреждение образования "Миорский ясли-сад №3"

Государственное учреждение образования "Язненский ясли-сад Миорского района"

Государственное учреждение образования "Миорский ясли-сад №2"

Государственное учреждение образования "Дисненский ясли-сад Миорского района"

Государственное учреждение образования "Миорский районный социально-педагогический центр"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Титово"

Государственное учреждение образования "Миорская детская школа искусств"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Повятье"

Общество с ограниченной ответственностью "Ника Престиж Плюс"

Гильнич Сергей Станиславович

Подосетников Алексей Геннадьевич

Рачицкая Елена Владимировна

Пухта Светлана Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Соколов Н.В."

Быков Александр Евгеньевич

Добровольская Светлана Францевна

Частное торговое унитарное предприятие "НиКсеЛе"

Общество с ограниченной ответственностью "МИДЭЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Томпри"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Остров-лайф"

Частное торговое унитарное предприятие "Концепт-Оптим"

Государственное учреждение образования "Старский детский сад Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад БелГРЭС Оршанского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Нилмторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Интер-Про"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Радуньское"

Частное строительное унитарное предприятие "ПАРТСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛофантЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "КВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонная компания СХМ"

Частное сервисное унитарное предприятие "4 сезона сервис"

Закрытое акционерное общество "Экомол Агро"

Былькова Наталья Николаевна

Полищук Ирина Николаевна

Гоголь Евгений Фёдорович

Частное торговое унитарное предприятие "Талют-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖаВаС-Инвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МагеЛин"

Частное торговое унитарное предприятие "БавИнтех"

Плотникова Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сельэкспортстрой"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 45 г.Орши"

Общество с ограниченной ответственностью "Кирия"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгпромпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинкОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКормПремекс"

Частное торговое унитарное предприятие "КомерСмак"

Общество с ограниченной ответственностью "Калипсостар"

Общество с дополнительной ответственностью "Ай Ти Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Селена-Строй-Орша"

Федоров Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Галексата"

Частное торговое унитарное предприятие "Антонов В.А."

Киселева Любовь Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "НавиПлюс"

Государственное учреждение дополнительного образования "Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Орши"

Общество с ограниченной ответственностью "Витист"

Общество с ограниченной ответственностью "Савит-Торг"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г.Орши"

Частное торговое унитарное предприятие "ТирАвтоМир"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдКомАнд"

Бакунович Мария Ильинична

Коммунальное унитарное консалтинговое предприятие "Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства и недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙФУН-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "ВадОршСервис"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВелКер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТексТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Зевскомторг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.п.Болбасово"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 14 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 23 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 30 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 26 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 42 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 39 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 31 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 43 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 29 г.Орши"

Литовко Алла Николаевна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г.Барани"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаНафтаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОМАКО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭнЭрДжиАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "ОршаТехноСтрой"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 44 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 37 г.Барани"

Частное торговое унитарное предприятие "Николаев В.Л."

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г.Барани"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Апил"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 40 г.Барани"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВестВояжСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Битор"

Частное торговое унитарное предприятие "Щербицкий"

Частное производственное унитарное предприятие "Богатырев"

Частное производственное унитарное предприятие "Натур-грин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алиев А. и плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрессмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотава"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмехсоюз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спаслен"

Частное сервисное унитарное предприятие "Палланд-Строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Грэйсток"

Общество с ограниченной ответственностью "Такира"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТЭК-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом уютной мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "Ропнолен"

Общество с дополнительной ответственностью "Металлстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Карени"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-777"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветераны ПДСС"

Частное торговое унитарное предприятие "ВариантПремиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Тепла"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестэлит"

Рыктер Алексей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "РумХаус"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба РАШТОВО"

Частное торговое унитарное предприятие "Ренборс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноуслуга"

Частное торговое унитарное предприятие "АреалАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Жур и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ливест"

Общество с ограниченной ответственностью "Далосс Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭдВи"

Дейнега Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТамСам"

Общество с ограниченной ответственностью "МНТП"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛМФ ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Близницкий мясокомбинат"

Частное торговое унитарное предприятие "НовоАгроТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Батспецтех"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноИнвестМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтеплоустановка"

Рыбаков Вячеслав Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ерахнович"

Общество с ограниченной ответственностью "Звира"

Общество с ограниченной ответственностью "Максибелт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бурелом"

Общество с ограниченной ответственностью "Вени Види Виси"

Частное транспортное унитарное предприятие "БИГТРАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИВАН-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ФораСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкий СельхозСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "КвикКофе"

Минков Андрей Федорович

Торговое унитарное предприятие "Дамиан-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Кватроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беккерель"

Частное торговое унитарное предприятие "ДельтаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Сант-Пласт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛГРИСА-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛокосСтиль"

Частное проектное унитарное предприятие "АнкорПроект"

Частное производственное унитарное предприятие "Серол"

Макеенок Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арег"

Шершнев Роман Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПЛИТКА БАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксТакси"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сфера-клаб"

Тиханов Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Гуара"

Частное торговое унитарное предприятие "Нововикинг"

Карусевич Сергей Владимирович

Тиханов Евгений Олегович

Свирида Андрей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Элитголд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАКТИК-Полоцк Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтудияЛедМедиа"

Куприн Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КРИП"

Частное торговое унитарное предприятие "Два города"

Шелегова Вера Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Ортекс-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвСпецМонтаж"

Курчавый Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРемЭкзотика"

Магерка Илья Михайлович

Василенко Алексей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "К и К ресурс"

Хомко Александр Александрович

Брусенцов Артем Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лиготан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ультрасеть"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Век-Бетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветроэнергетика"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая компания "БетонКомпани"

Гиль Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭП-кабельстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаСтройСтиль"

Авлас Михаил Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Виоли плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МинПрофСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Лынтупчанка"

Государственное учреждение образования "Хотиловский ясли-сад Поставского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Сбытстройдеталь"

Частное унитарное торговое предприятие "Жажнер"

Частное торговое унитарное предприятие "ОРЛИК"

Государственное учреждение образования "Яревский ясли-сад Поставского района"

Государственное учреждение образования "Куропольский ясли-сад Поставского района"

Государственное учреждение образования "Новосёлковский ясли-сад Поставского района"

Государственное учреждение образования "Вереньковский ясли-сад Поставского района"

Государственное учреждение образования "Гутский ясли-сад Поставского района"

Государственное учреждение образования "Стародворский ясли-сад Поставского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейная фабрика "Белорусочка"

Частное торговое унитарное предприятие "Фанбуве"

Частное торговое унитарное предприятие "Яна-микс"

Бурцева Валентина Никитична

Селедцова Марина Анатольевна

Открытое акционерное общество "Вереньки-Агро"

Богданёнок Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поставская строительная компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройтеплоком"

Антонович Феофания Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АРМ-Топ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КрасСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МИЧТРАНС"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Под-Ом"

Общество с ограниченной ответственностью "Буранавто"

Государственное учреждение образования "Груздовский ясли-сад Поставского района"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИМАРА"

Борисова Галина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "АмВИра"

Общество с ограниченной ответственностью "Суперблок"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТМАШ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Морозовой Леонгины Константиновны

Жуков Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛДИ-торг"

Учреждение "Россонская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью " Древлянка"

Тозурь Олег Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "МОБИ-ТРАНС"

Яблоков Михаил Львович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Вистэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Логусторг"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Панкратов"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромэкоСтарт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БлэкБэри"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрлен"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелицаДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансБусАвто"

Горбачёва Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргэкспоДрев"

Лапехо Дмитрий Николаевич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "совхоз имени Машерова"

Государственное учреждение культуры "Сенненская централизованная библиотечная система"

Общество с ограниченной ответственностью "База отдыха "Братское"

Луканин Александр Николаевич

Василёнок Антон Сергеевич

Кулик Ольга Васильевна

Базылев Евгений Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Юниформ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХладПром"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Местные услуги"

Частное унитарное производственное предприятие "ВАЛНА-сервис"

Поводырева Ольга Николаевна

Артюшкевич Алексей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бьюти планет"

Дроздов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭКскаваторСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КДМ-сервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пеллемакс группа"

Частное торговое унитарное предприятие "Дарьюша-торг"

Чумаков Игорь Алексеевич

Грудина Вадим Александрович

Лянкевич Александр Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Финамбанкоф"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КИРСТАС-АВТО"

Мельянцов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКОСТО"

Татарин Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Акона плюс"

Осиповский Алексей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БетонГарант"

Шумский Алексей Алексеевич

Лисицкий Роман Вячеславович

Ращинский Иван Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АглаДар"

Кобышева Алла Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Милкголд"

Общество с ограниченной ответственностью "Азёрныя ростани"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкком"

Грак Наталья Михайловна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п.Ушачи"

Государственное учреждение образования "Плинский ясли-сад Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.п.Ушачи"

Государственное учреждение образования "Ореховский ясли-сад Ушачского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.п.Ушачи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.п.Ушачи"

Луканевич Марк Степанович

Государственное учреждение образования "Ильюшинский ясли-сад Ушачского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДивинТрансСервис"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Ушачская райкиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Геобай"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Экотор"

Общество с ограниченной ответственностью "Старый Тбилиси"

Тетерёнок Виктор Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эко Перепел"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитНордУшачиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Срубы ручной рубки"

Крисёнок Илья Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коханка"

Общество с ограниченной ответственностью "Отельно-коттеджный СПА санаторий-комплекс "Вечелье"

Герасимёнок Татьяна Резовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ушачипром"

Андреева Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ШершТорг"

Государственное учреждение культуры "Ушачский районный центр культуры и народного творчества"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лесная губерня"

Кривопущенко Анатолий Владимирович

Государственное учреждение образования "Кащинский детский сад Чашникского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильный Рух"

Государственное учреждение образования "Ольшанский детский сад Чашникского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Чашники"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Чашники"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Чашники"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Чашники"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Чашники"

Частное торговое унитарное предприятие "ОкнаСтройСервис"

Толкач Дмитрий Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 города Новолукомля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 г.Новолукомля

Общество с ограниченной ответственностью "ХолстБАЙ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КоЮрСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Электросталь"

Колбаснёв Денис Сергеевич

Букштынов Дмитрий Сергеевич

Агеев Сергей Александрович

Куприянов Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ахтамар-Лед"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Термоуют"

Общество с ограниченной ответственностью "Наши доставки"

Общество с ограниченной ответственностью "Витлеер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Неил"

Общество с ограниченной ответственностью "Бау-Синтез"

Цуран Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноПлэй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛукоморьеХантерТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Офион и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КовалДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Бавария Шнапс"

Общество с ограниченной ответственностью "Милстон Бел"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АгроЛогистика"

Государственное учреждение культуры "Чашникский районный центр культуры и народного творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистофф"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Новолукомля"

Миронович Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "32 норм"

Норвайшас Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дубовые просторы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитТимберТраде"

Общество с ограниченной ответственностью "РБК-ОптТорг"

Долбин Евгений Владимирович

Бурчик Тамара Леонтьевна

Ерёмин Вячеслав Николаевич

Гаврютина Алеся Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЛекс-Авто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Новолукомля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Новолукомля"

Открытое акционерное общество "Чистый исток 1872"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АНБУДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПортМан"

Учреждение "Шарковщинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СтройГрадЭкспо"

Частное торговое унитарное предприятие "Линларпрод"

Хаданенок Павел Петрович

Пастушков Александр Васильевич

Государственное учреждение культуры "Шарковщинский районный Центр культуры"

Хрол Олег Игнатьевич

Молоток Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Автозапчастьспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ютока"

Грецкий Валентин Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Юлина-торг"

Янковская Жанна Михайловна

Мацкевич Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Твой-Шарковщина"

Частное проектное унитарное предприятие "Витебскинжпроект"

Государственное учреждение образования "Светлосельский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Мишневичский детский сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Николаевский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Башневский детский сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Шумилинский ясли-сад № 3"

Государственное учреждение образования "Шумилинский ясли-сад № 2"

Государственное учреждение образования "Шумилинский ясли-сад № 1"

Государственное учреждение образования "Обольский ясли-сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Никитихинский ясли-сад Шумилинского района"

Михайлов Артур Викторович

Захаренкова Ольга Владимировна

Государственное учреждение образования "Шумилинский районный социально-педагогический центр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Циолта"

Государственное учреждение образования "Шумилинский ясли-сад № 4"

Иванов Семен Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Марево"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Савто"

Частное торговое унитарное предприятие "Новое Таклиново"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубинзон-Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелБорз"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЕВРУС"

Частное транспортное унитарное предприятие "СДН-микс"

Частное строительное унитарное предприятие "Веар-металлик"

Общество с ограниченной ответственностью "Шумилинский МПЦ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СоколовГРУЗ"

Бабарень Ольга Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШумилиноТрансАвто"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДенАвто Плюс"

Науменко Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МВ 17"

Максимов Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Монрос"

Черенок Валерий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НайсЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Транспортная Компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форум красоты"

Частное торговое унитарное предприятие "Ночной Транзит"

Общество с дополнительной ответственностью "Вит-Гейм"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитСанФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитБелМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтурСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Медиа-Чип"

Общество с дополнительной ответственностью "Стом-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоКот"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитФлорКом"

Частное тоговое унитарное предприятие "Цифровой портал"

Частное унитарное рекламно-торговое предприятие "Атанде"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛСАНТЕХ-ЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайтел сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Альгамбра Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спайдер-Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "МИДО ГРУПП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер телефон"

Общество с ограниченной ответственностью "Овощи и фрукты"

Коммунальное унитарное предприятие "Туристско-гостиничный комплекс "Витебск Отель"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивное"

Федотова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кастусь-медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАЛИТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой новый дом"

Частное торговое унитарное предприятие "Антивирусные программы"

Общество с ограниченной ответственностью "Такса"

Общество с ограниченной ответственностью "Клэридж"

Лёткин Кирилл Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "ИнтерМастерЭлит"

Войтеховский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Блонди проф"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 29 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 63 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г. Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Профиль-Компани"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 92 г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайри"

Учреждение образования "Витебский государственный индустриально-технологический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕСТ №555"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроЛайн"

Частное строительное унитарное предприятие "ВипСтройМастер"

Общество с дополнительной ответственностью "КСДва"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЗвезда"

Частное торговое унитарное предприятие "Экиманьский Теремок"

Частное торговое унитарное предприятие "ПоревитПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "РУМстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитСтарПродукт"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитГукСервис"

Гетман Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СанТоргРесурс"

Частное унитарное предприятие по оказанию стоматологических услуг "Дентопрофиль"

Журавлёв Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Арена-пицца"

Савченко Александр Александрович

Бережной Валерий Романович

Общество с ограниченной ответственностью "СТИВтрест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСтройКомплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Витебскевро"

Петров Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Копирус"

Частное торговое унитарное предприятие "НАТплюс-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЕТЬСТРОЙПРОЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Теплый край"

Микульский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пресстрой"

Прокопенко Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отличные окна Втб"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Контраст-медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-РИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский трактир"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИК-ПАРК"

Частное производственное унитарное предприятие "ВТОР-СЕРВИС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АйсВик"

Общество с дополнительной ответственностью "Стиль-Фавор"

Королева Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Куинс-плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "СИРИУС-плюс-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолиВиВа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесЮктор"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛ-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксандр и С"

Общество с ограниченной ответственностью "АстраБизнесАльянс"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 18 для детей с тяжелыми нарушениями речи г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 23 г. Витебска"

Общество с дополнительной ответственностью "КАРАБЛЕВ"

Государственное учреждение образования "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиваСервисТранс"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 48 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 102 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 37 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 106 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 101 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 100 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 54 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 52 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 58 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 57 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 65 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 67 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 75 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 78 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 71 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 76 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 84 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 82 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 88 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 93 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 91 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 85 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 95 г.Витебска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 96 г. Витебска"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Витебска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бонито-салон"

Мануйко Иван Ерославович

Геращенков Антон Николаевич

Государственное учреждение образования "Гимназия № 8 г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "АВК теплострой"

Общество с дополнительной ответственностью "ВладЖен Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кравис"

Частное производственное унитарное предприятие "Квант-Проект"

Частное строительное унитарное предприятие "Трикарт"

Ермолович Александр Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витфалия-ПромтехСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитПродТранс"

Корчевская Екатерина Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Титовой"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВиП-тревел"

Денисьева Анжела Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Трейд-плюс-Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоклав"

Мелешко Антон Юрьевич

Гришанов Вадим Викторович

Буневич Юрий Алексеевич

Частное медицинское унитарное предприятие "Стом-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Линкс-Плюс"

Козырев Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мирамет"

Рзаев Эльвин Алибаба оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СанСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Экстракласс"

Общество с ограниченной ответственностью "МатериалСтройПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "НЕВА-КаФФ"

Комбаев Константин Анатольевич

Бельский Владимир Александрович

Метлюк Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВПК-актив"

Зеленин Андрей Вячеславович

Липко Игорь Владимирович

Шунько Светлана Анатольевна

Курдюков Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миллион идей"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваФиш"

Щупак Светлана Петровна

Автушко Денис Владимирович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г.Новополоцка"

Частное торговое унитарное предприятие "Велес-голд"

Общество с ограниченной ответственностью "Северный медведь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 29 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 37 г. Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 26 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 13 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Боровухский ясли-сад № 1 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "КД-Инвест"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 23 г.Новополоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Аско-Инвест"

Трашанов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адватекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекСтройМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлькорАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Компусерв"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МегаВитМаркет"

Частное производственное унитарное предприятие "Камень-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергияРитейлГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирный мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Витгранд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватар плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Багира-сервис"

Кондрашова Виктория Викторовна

Никитин Дмитрий Владимирович

Частное унитарное транспортное предприятие "Стандарт ЮК"

Частное унитарное торговое предприятие "МарКаТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Док-а-мобиль"

Беляев Денис Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Виталана Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТэстиМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтройВыбор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕКС-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АреанСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтрансдорстрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Релита"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСитиЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Навигатор Техно"

Частное торговое унитарное предприятие "РУСтака"

Общество с ограниченной ответственностью "Достойные Дома"

Общество с ограниченной ответственностью "БаЗаКан"

Общество с дополнительной ответственностью "Витпродтара"

Товарищество собственников "Василек г. Витебск"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансфер-Люкс"

Воронова Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелКонтракт"

Абросимов Александр Юрьевич

Крученков Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Декорвит"

Общество с ограниченной ответственностью "Витмол-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобальный сервис"

Кутепов Александр Александрович

Ганжа Иван Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДМАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Латышев"

Бележенко Дмитрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Есениус"

Частное торговое унитарное предприятие "Рустон"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтТрансОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФелицаОпт"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна"

Михеев Николай Александрович

Колосков Владимир Витальевич

Титова Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская чулочная фабрика "НоВит"

Степушин Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БилдТрансКом"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУС-ТРЕЙД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гиппеаструм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитПромАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Лигода"

Общество с ограниченной ответственностью "УайтСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесоВит-ЖЕС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стоматологический кабинет "Пародонт"

Кураленко Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛВИТ-Систем"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 110 г.Витебска"

Частное строительное унитарное предприятие "ИОН-Строй"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЛаВер"

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Элганстрой"

Егоров Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комэлектро"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автопамико"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новоойл"

Голяс Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПелетГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПДента"

Шляхтёнок Алексей Федорович

Соколов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Топтышка плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаздевелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортЛэнд"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 23"

Дочернее коммунальное строительное унитарное предприятие лечебно-трудовые мастерские "ВитМедСтрой"

Унитарное торгово-производственное предприятие "ВМфарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебное детство"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХоумТрейдинг АП"

Молодовский Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промфорестлюкс ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Рифс"

Кумар Сандип

Общество с ограниченной ответственностью "ШуСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНТИС"

Горушко Анатолий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЮТЭМ"

Фисельсон Павел Александрович

Грищук Валерий Евгеньевич

Дальчанин Евгений Александрович

Алексеев Владимир Михайлович

Унитарное производственно-торговое предприятие "Фабрика "Спектр упаковки"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом и сад Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом и сад"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СмелЛис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮвельПлюс"

Покиньсоха Игорь Анатольевич

Ильющенко Сергей Валерьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 111 г. Витебска"

Кунай Виктор Викторович

Богданов Сергей Геннадьевич

Шадурский Борис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК Баярд"

Общество с ограниченной ответственностью "АнасВер"

Черепкин Алексей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АВ Бровар"

Частное торговое унитарное предприятие "Эссталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Капотбай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАПОЛОНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Айронфарт"

Гецман Денис Григорьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дельгадо"

Варзов Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаршрутПлюс"

Шапко Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адельфи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Велобаза"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Панстроймаркетгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРИ КОСМЕТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаго-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Элегант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Сервис Такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Палладин-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелекс-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТНАПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельВитПлюс"

Ланцунцевич Юрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ САМСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "КрайдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Винница"

Ильчишин Анатолий Анатольевич

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Триэлстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Суфина"

Частное производственное унитарное предприятие "Витлессервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкскавоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула здоровья"

Частное торговое унитарное предприятие "КДО-ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ростовчанка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтройАвтоДор"

Голюченко Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Евразия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВ-ТрансСервис"

Лерих Виктория Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Альтвей"

Общество с ограниченной ответственностью "Блонди проф-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КБР Компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элегия-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнформИнвест"

Хоменкова Анастасия Витальевна

Кондрашов Олег Владимирович