Перечень компаний и ИП 50

Чириков Дмитрий Владимирович

Чирва Артём Викторович

Чиркун Руслан Александрович

Чирик Диана Анатольевна

Чирук Татьяна Степановна

Чирук Сергей Степанович

Чирун Владимир Васильевич

Чирва Дмитрий Игоревич

Чирко Тамара Владимировна

ЧИРКУН ИВАН ЦУПРИЯНОВИЧ

Чирикова Татьяна Владимировна

Меле Чиро

Чичиров Андрей Иванович

Чириков Александр Сергеевич

ЧИРКО ЗУЗАННА ИГНАТЬЕВНА

Чирич Михаил Григорьевич

Чирко Татьяна Викентьевна

Чирич Анна Алексеевна

Чиркун Наталья Сергеевна

Чирич Денис Васильевич

Чирик Наталья Владимировна

Чирун Нина Ивановна

Чириков Сергей Владимирович

Чирица Александр Станиславович

Чирич Анатолий Ануфриевич

Чиркун Александр Иванович

Чирик Лариса Валериевна

Чирица Валерий Александрович

Чирич Людмила Алексеевна

Чирик Ольга Викторовна

Чирук Людмила Вячеславовна

Чирская Ольга Ивановна

Чирун Александр Иванович

Чиркун Руслан Александрович

Чирко Владимир Федорович

Чиркин Владимир Юрьевич

Чирич Василий Григорьевич

Чирибулько Сергей Игоревич

Чирун Людмила Владимировна

Чирец Дмитрий Аркадьевич

Чирец Виктор Андреевич

Чирвинский Ян Витальевич

Чирец Дмитрий Вениаминович

Чирец Виктор Андреевич

Чирской Александр Николаевич

Чирок Виктор Петрович

Чирак Роман Викторович

Чирик Екатерина Алексеевна

Чирвон Виктор Иванович

Чирук Ольга Юрьевна

Чирикова Екатерина Викторовна

Чирик Максим Николаевич

Чирко Александра Михайловна

Чиркун Петр Павлович

Чирица Александр Зенонович

Чириков Николай Иванович

Чириченко Наталья Владимировна

Чирейчик Валерий Леонидович

Гирко Андрей Александрович

Чириков Петр Иванович

Чирко Игорь Евгеньевич

Чириков Глеб Валентинович

Чир Василий Иванович

Чириков Виталий Иванович

Чирец Ева Ивановна

Чирица Дмитрий Викторович

Чирич Василий Михайлович

Чирок Виталий Владимирович

Чирик Татьяна Ивановна

Чиркун Виталий Вячеславович

Чирик Валерий Евгеньевич

Чирва Андрей Николаевич

Чирок Александр Петрович

Чирок Зоя Николаевна

Чиркун Сергей Иванович

Чирская Эмма Ивановна

Чирич Валентина Андреевна

Чирвоный Зенон Иванович

Чирвинский Антон Викторович

Чирский Владимир Викторович

Чирьев Сергей Александрович

Чирок Валерий Петрович

Чирич Валентина Андреевна

Чирко Сергей Валерьевич

Чирва Николай Петрович

Чирак Виталий Иванович

Чирка Виолетта Евгеньевна

Чирко Илья Васильевич

ЧИРКУН ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Чирец Дмитрий Александрович

ЧИРКИНА МАРИЯ ИВАНОВНА

Чирко Анатолий Степанович

Чирич Валерий Владимирович

ЧИРКО МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Чирченко Владислав Викторович

Чирич Олег Станиславович

Чирская Елена Михайловна

Чирик Петр Иванович

Чирок Виталий Владимирович

Чиркун Олег Анатольевич

Чирик Андрей Валентинович

Чирибулько Анна Анатольевна

Чириченко Сергей Юрьевич

Чиркун Александр Павлович

Чирвон Иван Викторович

Чирко Николай Сергеевич

Чиркун Евгений Александрович

Чирук Константин Филиппович

Чиркин Александр Владимирович

Чирук Валерий Николаевич

Чирвинский Виктор Николаевич

Чирук Сергей Степанович

Чирка Игорь Владимирович

ЧИРИЦА ЗЕНОН СТАНИСЛАВОВИЧ

Чирик Игорь Анатольевич

Чирвоная Алла Константиновна

Чирук Валентина Михайловна

Чиркун Игорь Олегович

Чирук Мария Степановна

Чиркун Сергей Николаевич

Чирко Павел Сергеевич

Чирибулько Светлана Витальевна

Чичиров Владимир Вячеславович

Чирец Николай Петрович

Чириков Александр Владимирович

Чиров Дмитрий Витальевич

Чирко Евгений Константинович

Чирец Сергей Иванович

Чирко Сергей Михайлович

Чирец Игорь Михайлович

Чирук Любовь Викторовна

Чиркун Любовь Викторовна

Чиркун Татьяна Владимировна

Чиркун Валерий Викторович

Чирейкин Феликс Наумович

Чирич Владимир Петрович

Чирун Виталий Петрович

Чирко Михаил Станиславович

Чирко Алексей Александрович

Чирикова Светлана Александровна

Чирич Ольга Анатольевна

Чиркун Анатолий Викентьевич

Чиркун Максим Васильевич

Чирец Вадим Александрович

Чирик Евгения Валерьевна

Чирик Валентина Васильевна

Чирко Николай Владимирович

ЧИРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЧИРИБУЛЬКО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ЧИРКО ЗУЗАННА ИГНАТЬЕВНА

ЧИРИБУЛЬКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Чиров Дмитрий Вячеславович

Чиртик Виктор Викторович

Чиртик Татьяна Александровна

Чирас Иван Викторович

Чирич Наталья Николаевна

Чирун Вячеслав Андреевич

Чирин Андрей Владимирович

Чиркунова Татьяна Васильевна

Чирица Дмитрий Иренушевич

Чиркин Владимир Юрьевич

Чиркун Виталий Васильевич

Чирвинский Николай Антонович

Чириков Сергей Евгеньевич

Чирва Игорь Петрович

Чирва Артём Викторович

Чиркун Николай Иванович

Чирук Вячеслав Григорьевич

Чирик Светлана Михайловна

Чирец Светлана Петровна

Чирич Инна Сергеевна

Чирун Андрей Леонидович

Чиркевич Людмила Аркадьевна

Чирук Юрий Николаевич

Чичиро Оксана Семеновна

Чирец Дмитрий Михайлович

Чирский Евгений Михайлович

Чирвоная Светлана Александровна

Чиркин Юрий Иванович

Чирка Руслан Владимирович

Чирва Артем Викторович

Чирик Людмила Ильинична

Чирик Александр Вячеславович

Чирва Валентин Иванович

Чиркун Татьяна Владимировна

Чиркун Павел Владимирович

Чириченко Светлана Петровна

ЧИРИЦО АЛЛА МИХАЙЛОВНА

Чириков Дмитрий Владимирович

Чирун Анна Ивановна

Чирко Игорь Евгеньевич

Чиркин Юрий Николаевич

Чириков Александр Викторович

Чирец Мария Ивановна

Чирик Сергей Григорьевич

Чирец Станислав Петрович

ЧИРКУН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Чирва Валентин Иванович

Чирун Михаил Иванович

Чирко Сергей Николаевич

Чиркун Дмитрий Георгиевич

Чирук Александр Николаевич

Чирок Владимир Петрович

Чирун Артем Святославович

Чиркун Вадим Анатольевич

Чирвинская Анжела Станиславовна

Чирик Дмитрий Иванович

Чирун Ольга Владимировна

Чиркун Ольга Васильевна

Чирко Эльзара Джепаровна

Чиргадзе Георгий Юрьевич

Чирский Александр Михайлович

Чирвинская Анжела Станиславовна

Чирко Раиса Калистратовна

Чиркин Алексей Владимирович

Чирец Дмитрий Аркадьевич

Чирцов Дмитрий Юрьевич

Чириченко Чеслава Мечиславовна

Чирко Светлана Михайловна

Чириченко Вячеслав Юрьевич

Чириченко Чеслава Мечиславовна

Чиркин Виктор Николаевич

Чирец Марина Дмитриевна

Чирко Ирина Петровна

Чирва Юрий Николаевич

Чирикова Оксана Алексеевна

Чирик Валентина Александровна

Чирич Сергей Алексеевич

Чирик Андрей Валентинович

Чиркун Алеся Анатольевна

Чирский Валерий Викторович

Чирич Андрей Владимирович

Чирун Сергей Николаевич

Чирикова Наталья Евгеньевна

Чичиров Евгений Владимирович

Чирич Валентина Михайловна

Чирик Дмитрий Иванович

Чирко Андрей Сергеевич

Чирик Андрей Валентинович

Чирич Дмитрий Степанович

Чирун Александр Николаевич

Чиркин Владимир Александрович

Чирский Юрий Александрович

Чирицкая Любовь Дмитриевна

Чиркун Евгений Александрович

Чирук Светлана Владимировна

Чириков Сергей Васильевич

Чирко Сергей Александрович

Чирский Евгений Николаевич

Чирко Екатерина Эдуардовна

ЧИРВИНСКАЯ МАРИНА ТИМОФЕЕВНА

Чирицкая Юлия Владимировна

Чиркина Ирина Ивановна

Чирок Анастасия Петровна

Чириченко Ольга Олеговна

Чирва Андрей Николаевич

Чирикова Галина Ананьевна

Чирун Игорь Александрович

Чирук Татьяна Ивановна

Чирук Олег Александрович

Чиркун Анатолий Викентьевич

Чирко Светлана Михайловна

Чирак Вадим Витальевич

Чирок Анастасия Петровна

Чирич Инна Сергеевна

Чирук Виталий Николаевич

Лхагвасурен Манчир

Калюшик Екатерина Владимировна

Чирко Иван Иванович

Чиркун Евгений Александрович

Чирский Александр Михайлович

Чирейко Максим Вячеславович

Чиркесов Виктор Олегович

Чирский Евгений Михайлович

Чирикова Юлия Константиновна

Чичиро Сергей Викторович

Чирский Евгений Николаевич

Чирец Анатолий Михайлович

Чирко Марина Евгеньевна

Чирица Тамара Михайловна

Чирко Иван Григорьевич

Чирта Дмитрий Александрович

Чирица Дмитрий Станиславович

Чирклис Владимир Тадеушевич

Чириков Игорь Николаевич

Чирак Артём Викторович

Чиртик Александр Анатольевич

Чиркун Марина Михайловна

Чирко Ирина Владимировна

Чирич Константин Арсеньевич

Чиркин Святослав Михайлович

Чирко Дмитрий Михайлович

Чирун Анатолий Кондратьевич

Чирук Александр Александрович

Чирвинский Михаил Владимирович

Чиркун Виталий Александрович

Чирец Леонид Петрович

Чирко Евгений Константинович

Чирко Алексей Михайлович

Чирка Виолетта Евгеньевна

Чирвон Вера Константиновна

Чирко Оксана Петровна

Чиркин Вадим Михайлович

Чирук Екатерина Юрьевна

Чирченко Софья Евгеньевна

Чирибулько Владимир Евгеньевич

Чирко Елена Арсеньевна

Чириков Владислав Евгеньевич

Чириков Алексей Николаевич

Чирок Надежда Тимофеевна

Чирич Раиса Сергеевна

Чирук Юлия Николаевна

Чирта Павел Петрович

Чирко Николай Петрович.

Чирец Ольга Сергеевна

Чиркун Иван Иванович

Чирич Анатолий Арсентьевич

Чириченко Наталья Леонтьевна

Чиркун Игорь Анатольевич

Чириков Дмитрий Владимирович

Чирцов Артем Владимирович

Чирун Александр Николаевич

Чир Юрий Васильевич

Чирец Юрий Сергеевич

Чирун Эдуард Николаевич

Чирица Анатолий Адольфович

Чирская Римма Александровна

Чирик Татьяна Николаевна

Чирица Дмитрий Иренушевич

Рачевский Дмитрий Сергеевич

Чирик Андрей Владимирович

Чирич Геннадий Андреевич

Чиркун Александр Иванович

Чиркина Мария Ивановна

Чирик Лариса Валерьевна

Чирко Татьяна Ивановна

ЧИРКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Чирун Владимир Иванович

Чиркун Александр Александрович

Чиркун Вероника Васильевна

Чирский Николай Федорович

Чирук Юрий Степанович

Чирук Татьяна Степановна

Чиркун Ирина Аркадьевна

Чиргун Лиана Вадимовна

Чирун Татьяна Михайловна

Чирицкая Елена Николаевна

Чирик Дмитрий Иванович

Чирец Сергей Михайлович

Чирко Сергей Михайлович

Чирич Сергей Петрович

Чирук Виктор Петрович

Чиркун Лилия Викторовна

Чирик Татьяна Федоровна

Чирко Олег Николаевич

Чиркун Вячеслав Васильевич

Чирун Валерий Борисович

Чирич Раиса Сергеевна

Чирко Елена Даниловна

Чирицо Светлана Владимировна

Чирец Дмитрий Михайлович

Чирец Николай Петрович

Чирец Юрий Викторович

Чирок Владимир Петрович

Чириков Валентин Олегович

Чирица Екатерина Анатольевна

Чирич Ольга Николаевна

Чирук Эдуард Михайлович

Чирик Юрий Олегович

Чиртик Михаил Владимирович

Чирко Елена Эдуардовна

Чирич Николай Иванович

Чирская Елена Анатольевна

Чирец Светлана Ивановна

Чирик Екатерина Ивановна

Чиртик Юрий Георгиевич

Чирич Алла Яковлевна

Чичиров Владислав Владимирович

Чирцова Марина Викторовна

Чирвинская Елена Викторовна

Чирский Виталий Владимирович

Чирикова Алеся Сергеевна

Чирейко Ирина Вячеславовна

Чирик Валерий Евгеньевич

Чирук Сергей Вячеславович

Чиркун Виталий Иванович

Чичирко Дмитрий Михайлович

Чирко Николай Иванович

Чичира Константин Станиславович

Чирас Виктор Ионасович

Чиркун Анатолий Иванович

Чирва Сергей Иванович

Чирва Виктор Николаевич

Чирва Ирина Валерьевна

Чиркин Антон Юрьевич

Чирик Ольга Федоровна

Чирвинский Анатолий Владимирович

Беляков Герман Владимирович

Бортич Нина Михайловна

Брейво Александр Марьянович

Жилищно-строительный кооператив N 491

Козячий Андрей Константинович

Управление сельского хозяйства и продовольствия Новогрудского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "АЭКС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Металлоснаб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкоТехСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Могоптснаб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАРГЕНАН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛораРондо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Престижторг"

Частное торгово-промышленное унитарное предприятие "Транссервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроБелСав"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альтер Эго"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Водник"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кентаврпромсервис"

Частное торгово-производственое унитарное предприятие "Магнолия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инфотехторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реноме"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Промстройкомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Иртолк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витстэл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аркаим"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИМИДЖ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Минсклакокраска-Днепр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Минсклакокраска-Буг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Владим-Ира"

Унитарное частное транспортное предприятие "СТАРТРАНС" г.Гродно Крипень Т.Р.

Частное унитарное торговое предприятие "Флексис"

Унитарное частное торговое предприятие "Универсалтехноопт"

Унитарное частное торговое предприятие "Алекс-96"

Унитарное частное торговое предприятие "Утес"

Унитарное частное торговое предприятие "Продтехснаб"

Унитарное частное торговое предприятие "Аквамарин"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Эдельвейс"

Унитарное частное торговое предприятие "Униформ"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Драмет"

Унитарное частное торговое предприятие "Эксимпротрэйд"

Унитарное частное торговое предприятие "Спецхимполимерторг"

Унитарное частное торговое предприятие "Электроснаб"

Унитарное частное торговое предприятие "Стен"

Унитарное частное торговое предприятие "Плод-Овощ"

Унитарное частное торговое предприятие "Сервиспром"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САЛИМ"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие Рыбакова А.А. "БАРС" г.Лида

Унитарное частное торговое предприятие "Сервис Плюс"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "МКТ-Продукт"

Унитарное частное торговое предприятие "Монтажэлектрострой"

Унитарное частное торговое предприятие "ЮКОЛАнефтепродукт"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ЭСКО"

Частное торгово-производственное предприятие "Белая Русь"

Унитарное частное торговое предприятие "ЮКОЛАнефтепродукт-Витебск"

Унитарное частное торговое предприятие "Эшера"

Унитарное частное торговое предприятие "Автосервискамаз"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие Фирма "Алекс Лимитед"

Унитарное частное торговое предприятие "АГРОСЕРВИС" ЗАО "ФАКЕЛ" г.Гродно

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "МагВос"

Унитарное частное торговое предприятие "Универсалсервисснаб"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "УЛЬТРА"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Мозаика"

Унитарное частное торговое предприятие "Промстроймаш"

Унитарное частное торговое предприятие "Экка-плюс"

Унитарное частное торговое предприятие "Стэп"

Унитарное частное торговое предприятие "Агромаш"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Кремень"

Унитарное частное торговое предприятие "РЭЙ"

Унитарное частное торговое предприятие "Торсион"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "СТРОИТЕЛЬ" ОАО "ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Метстройсервис"

Унитарное частное торговое предприятие "Археон-2000"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Текском"

Унитарное частное торговое предприятие "ЭЛВИС"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Брандсервис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Шверин"

Унитарное частное торговое предприятие "ЭлитСнаб"

Унитарное частное торговое предприятие "Автограф"

Унитарное частное торговое предприятие "Компас"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Пищевик"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ИВСПИК"

Унитарное частное торговое предприятие "ЛЕВРАН" Боровикова Александра Валентиновича г.Гродно

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Пралеска"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯНУАРИЙ" ВЕНСКОГО В.М. Г.ЛИДА

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРЕЛКОВСКОГО В.А. "НАВЛАД"

Унитарное частное торговое предприятие "Технология-21"

Унитарное частное торговое предприятие "Текс-М"

Унитарное частное торговое предприятие "Викма"

Унитарное частное торговое предприятие "СВС"

Унитарное частное торговое предприятие "Аярс"

Унитарное частное торговое предприятие "Витмолкомплект"

Унитарное частное торговое предприятие "Ладис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Проминкомплект"

Унитарное частное торговое предприятие "Эксон"

Унитарное частное торговое предприятие "ДОМОСТРОЙ"

Унитарное частное торговое предпориятие "АНСЕР"

Унитарное частное торговое предприятие "Технополис"

Унитарное торговое частное предприятие "ДжетСистемс"

Унитарное частное торговое предприятие "Свитязь"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Дионис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Техносервис плюс"

Унитарное частное торговое предприятие "Гравилат"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Спас"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Лотос-Вит"

Унитарное частное торговое предприятие "Белметаком"

Унитарное частное торговое предприятие "ДСВ"

Унитарное частное торговое предприятие "Промтехмаш"К

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Диалог"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Химпромснаб"

Унитарное частное торговое предприятие "Максима"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Ксайвер"

Унитарное частное торговое предприятие "Полихимснаб"

Унитарное торговое частное предприятие "Контэкс"

Иностранное унитарное частное транспортное предприятие "ДаКаС Экспедиция" ООО "ДаКаС"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ШВЕЯ" ОАО "ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Грамада-коннект"

Унитарное частное торговое предприятие "ОлТрэйд"

Унитарное частное торговое предприятие "ЦДМ"

Унитарное частное торговое предприятие "Торговый дом "Европа"

Унитарное частное торговое предприятие "НУР"

Унитарное частное торговое предприятие "АРДАЛЬ" ОАО "Лидская обувная фабрика"

ЧАСТНАЯ ТОРГОВО-ПОСРЕДНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ИРИНА"

Унитарное частное торговое предприятие "Галанна"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Вигас" г.Лида

Унитарное частное транспортное предприятие "Трансвест"

Унитарное частное торговое предприятие "Славяне-2"

Унитарное частное торговое предприятие "Альфа-МОК"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "РК-ПЛЮС" Предко В.М. г.Гродно

Унитарное частное торговое предприятие "Измир-Опт"

Малое частное торгово-производственное предприятие "Александрия"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АБСОЛЮТ-М" МАРТИНКЕВИЧ В.А. Г.ЛИДА

ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕРАС"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Селена и К"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАРТЫНЕНКО Т.И."БЕЛАВТОКОМПЛЕКТ" Г.ГРОДНО

Унитарное частное торговое предприятие "Ремтехника"

Унитарное частное торговое предприятие "Стайн" Предко В.Н.г.Гродно

Унитарное частное торговое предприятие "Арго плюс"

Унитарное частное торговое предприятие "Торговый дом "ЛИДКОН" ОАО "Лидские пищевые концентраты"

Унитарное частное торговое предприятие "ЮКОЛАНЕФТЕПРОДУКТ-ГРОДНО"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие"Витснабсервис-2002"

Унитарное частное торговое предприятие "Техагромаш"

Унитарное частное торговое предприятие "Рунь"

Унитарное частное торговое предприятие "Вера-Ком"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Плутония"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Ковчег-М"

Мостовское унитарное частное торговое предприятие "АЛЬФА-М" Лебедя М.И.

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАКСЦЕНТР"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Электрон-центр"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "МАДОРИ" г.Гродно Якусевич Ж.А.

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Грамада-престиж"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Стэлс"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ВИКС"

МЧП "Кондор-2"

Частная торгово-промышленная фирма "Радуга"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Квартал"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Белиз-Брест"

Унитарное частное торговое предприятие "Завод вспомогательных материалов"

Унитарное частное торговое предприятие "Горожанка"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "5 К 5"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Акфар"

Унитарное частное торговое предприятие "Классик"

Унитарное частное торговое предприятие "Гранд-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромМашТорг"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Ледяная страна плюс"

Унитарное частное торговое предприятие "Риммис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Агроторгсервис"

Унитарное частное торговое предприятие "КонТрэйд"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Леон"

Унитарное частное торговое предприятие "Альфа-ЭксИМП"

Унитарное частное торговое предприятие "Маноптикум"

Унитарное частное торговое предприятие "Меконг"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Гриль-Сервис"

Унитарное частное торговое предприятие "Форсаж"

Унитарное частное торговое предприятие "Абис"

Унитарное частное торговое предприятие "Рыжий кот"

Унитарное частное торговое предприятие "Плутон"

Унитарное частное транспортное предприятие "ИНТЕР-СЕРВИС" Синевича В.А. г.Лида

Унитарное частное торговое предприятие "ВаДи"

Унитарное частное торговое предприятие "АгроМежцентр"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Оргтехника"

Унитарное частное торговое предприятие "Текстильпоставка"

Унитарное частное торговое предприятие "Римпис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Лагострейд"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Неогея"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Промресурсы"

Унитарное частное торговое предприятие "Элпис"

Унитарное частное торговое предприятие "Контакт"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Деймос"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ТРИТОН"

Унитарное частное торговое предприятие "Овощ-торг"

Унитарное частное торговое предприятие "Оптима"

Унитарное частное торговое предприятие "Сизам"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "АТА"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Агротехника"

Унитарное частное туристическое предприятие "Вояж"

Унитарное частное торговое предприятие "ЮниПак"

Унитарное частное торговое предприятие "Стройторг"

Унитарное частное туристическое предприятие "ФИРМА ЭлипС"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Строп"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "АВИС"

Унитарное частное торговое предприятие "Висма"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Стройметсервис"

Унитарное частное торговое предприятие "ТехноДон"

Унитарное частное торговое предприятие "Малкинеж"

Унитарное частное предприятие "Ростинструмент"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "РосЕвромет"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "КИСЛОТОУПОРКЕРАМИКА"

Унитарное частное торговое предприятие "АльбаБуд"

Унитарное частное торговое предприятие "Бранд"

Унитарное частное торговое предприятие "Интеркомплекс"

Унитарное частное торговое предприятие "Промхозсервис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Сельхозагротехника"

Унитарное частное торговое предприятие "Политрэйдэксимп"

Унитарное частное торговое предприятие "Алейна"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Витинвест"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Сита"

Общество с ограниченной ответственностью "Доверие-21"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Сириус"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Мир Авто-Ф"

Унитарное частное торговое предприятие "Скимен"

Унитарное частное торговое предприятие "Темп БББ"

Унитарное частное торговое предприятие "Торговый комплекс 111"

Унитарное частное торговое предприятие "Макси-Трейд"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "БЕЛГЕН-К"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Торговое дом "Сейбит"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Премьер"

Унитарное частное торговое предприятие "ФЭТА"

Унитарное частное торговое предприятие "Арго"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Металл-М"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Версаль"

Унитарное частное торговое предприятие "Юконг"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Восток"

Унитарное частное торговое предприятие "Рокус"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИТАН"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Русли"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Политек-Сервис"

Унитарное частное торговое предприятие "Вилитекс"

Унитарное частное торговое предприятие "ЭЛМИН" г.Гродно

Унитарное частное торговое предприятие "Моно"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Стройстильмаркет"

Унитарное частное торговое предприятие "Бикомби"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Спектр"

Торгово-производственное предприятие "Агроснабторг"

Унитарное частное торговое предприятие "Версия"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Дарин"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Трансмаш-Сервис"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Витойл"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Папирус"

Унитарное частное торговое предприятие "Трейдсервис"

Унитарное частное торговое предприятие "Ромб"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ГЕВИС"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "АМАСЭВ"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Кремний"

Волошенко Анатолий Юрьевич

Белорусское общество фито-аромотерапевтов Минский р-н

ПАРОМОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Паромов Андрей Федорович

Паромова Елена Сергеевна

Паромова Елена Сергеевна

Паромов Александр Сергеевич

Паромов Александр Сергеевич

Паромов Александр Сергеевич

Паромова Валентина Леонидовна

Паромов Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Тарома Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "АРОМАБЕЛТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "АромаМир"

Общество с ограниченной ответственностью "АромЭстетик"

Дир-ция по стр-ву питомников лекарственного и пряноаром. сырья перерабат.заводов и др.объектов

Частное торговое унитарное предприятие "Любимый аромат"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстра Арома"

Общество с ограниченной ответственностью "Альварома"

Частное торговое унитарное предприятие "Арома Голд"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАРОМАГИЯ"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕСНОЙ АРОМАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРОМА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПАРОМАСКОРА"

Совместное предприятие "Арома Фарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсаром и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэсаромстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АромаСтиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аромабел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаДаром"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Паром"

Производственно-коммерческая фирма "Аромат"

Общество с ограниченной ответственностью "Наромит-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белы Харом"

Частное торговое унитарное предприятие "Шины Даром"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитАрома-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арома Лаб"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ФРУТАРОМБЕЛ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто ПаРом"

ФИРМА "ФА РОМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АромаЭстетик"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АйверсонАромаТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Даромас"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаРом"

Общество с ограниченной ответственностью "Аромабай"

Частное торговое унитарное предприятие "Арома Сприн"

Частное торговое унитарное предприятие "Аромат мечты"

Общество с ограниченной ответственностью "Ката Даромад"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе и ароматизаторы"

Общество с ограниченной ответственностью "Ароматимо"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарома Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Аромагия"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэсаром"

Частное унитарное торговое предприятие "Аромат"

Общество с ограниченной ответственностью "РУСАРОМА"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Арома"

Частное торговое унитарное предприятие "Волшебный аромат"

Общество с ограниченной ответственностью "Арома Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Двери Даром Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Метаром"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР АРОМАТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Паромиг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоГрандАрома"

Общество с ограниченной ответственностью "Аромат Успеха плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аромат Успеха"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "С легким паром"

Частное торговое унитарное предприятие "АРОМИТ и КО"

Частное торговое унитарное предприятие "Арома-Эра"

Общество с ограниченной ответственностью "АромаДен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛиаромЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Аромаделькофе"

Общество с ограниченной ответственностью "АромаТоргСервис"

Паромчик Игорь Евгеньевич

Наромеев Андрей Григорьевич

Старомужева Наталья Ярославна

Кароматова Назира Усмоновна

Скаромный Михаил Петрович

Пароминский Игорь Леонидович

Хоромецкий Александр Михайлович

Пароменская Юлия Валерьевна

Нескаромный Константин Юрьевич

Пароменская Ольга Сергеевна

Аромаева Алла Михайловна

Скаромник Мария Сергеевна

Геворгян Ашотик Аромансович

Мантарома Григорий Владимирович

Саром Сергей Евгеньевич

Шаромет Александр Васильевич

Шаромет Зоя Владимировна

Жаромская Оксана Гивьевна

Скаромный Павел Валерьевич

Жаромский Александр Владимирович

Жаромский Денис Александрович

Скаромный Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адисема-М"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМеталлСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМеталлСистемКом"

Частное торговое унитарное предприятие "Металлсити 95"

Общество с ограниченной ответственностью "СаномарЭксперт"

Фермерское хозяйство "Пугаченко"

Зарайский Евгений Абрамович

Зарайский Валерий Геннадьевич

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Бобруйское государственное училище олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Могилевское государственное училище олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Учреждение "Могилевская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Днепр"

Учреждения "Гродн.обл.СДЮШ олимпийского резерва профсоюзов по легкой атлетике"

Учреждение "Гроднен. областная специализ.ДЮШ олимпийского резерва проф.по велоспорту"Неман"

Частное торговое унитарное предприятие "Восток Медиа Резерв"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации работников Витебского государственного университета имени П.М.Машерова "

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по велосипедному спорту

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по синхронному плаванию"

Опытное производственное предприятие "Резерв"

Республиканская спец. детско-юношеская школа олимп. резерва по теннису и настольному теннису

Общество с ограниченной ответственностью "Рабочий резерв"

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Юность" по легкой атлетике

Общественное об"единение "Резерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсант Резервс"

Частное унитарное торговое предприятие "Резерв-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нефпродрезерв"

Частное транспортное унитарное предприятие "Еврорезерв"

Производственно-торговое УП "РЕЗЕРВ" Барташевича А.А.,г.Борисов

Государственное учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "БЕЛАЗ"

Государствен. учреждение образования "Мозырское среднее специальное училище олимпийск. резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Резерв времени"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватРезерв"

Учр."Центральная Минская областная специализир. детско-юнош.школа олимпийск.резерва профсоюзов"

Учреждение "Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Неман"

Учреждение"Лидская район.спец.детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по футболу"

Частное производственное унитарное предприятие "Резервуар-Мастер"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Бреста"

Кооператив "Резерв"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Дельфин"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Резерв МП"

Общество с ограниченной ответственностью "Кузовной Резерв"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лепельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофРезервГрупп"

Производственно-ремонтное малое предприятие "Резерв"

Частное торговое унитарное предприятие "Резервуаркомплект"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Промрезерв"

Закрытое акционерное общество "Белпотребрезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсервисрезерв"

Учебно-спорт.учрежд."Витебск.государ.специализир. детско-юношеск.школа олимпийск.резерва N 6"

Лечебное частное унитарное предприятие "РЕЗЕРВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛСНАБРЕЗЕРВ"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г.Гомеля"

Государственное учреждение "Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте и акробатике"

Учреждение "МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПРОФСОЮЗОВ ПО ФЕХТОВАНИЮ"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Замосточье"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва производственного объединения Белхимпрофсоюза ОАО "Могилевхимволокно"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной организации профсоюза ОАО "1-я Минская птицефабрика"

Государственное учреждение "Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1"

Общественное объединение "Физкультурно-спортивный клуб "Трудовые резервы"

Общество с ограниченной ответственностью "РезервСантех"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Олимп"

Брестское городское общественное объединение по поддержке детского хоккея "Ледовые резервы"

Государственное учреждение "Минский областной комплексный центр олимпийского резерва"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Областной центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой"

Учреждение "Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Речицкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Акварезерв"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Федеральный резерв"

Учреждение "Лидская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Лакокраска"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Березина"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5"

Учр."Пинская специализирован.детско-юнош.школа олимп.резерва профсоюзов по гребным видам спорта"

Учреждение "Специализированная детско-юнош.школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"

Учреждение "Мин.гор.специализир.детско-юн.школа олимп.резерва профсоюзов по гребле академич."

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г.Пинска"

Частное торговое унитарное предприятие "Хозторгрезервы"

Общество с ограниченной ответственностью "Резерв" Агропромышленная компания

Общество с ограниченной ответственностью "Деталь-Резерв"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации Коммунального унитарного производственно-строительного предприятия "Брестжилстрой"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализир.ДЮШ олимпийск.резерва №6 по футболу"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Молодечненской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса"

Общество с ограниченной ответственностью "РезервСтройЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Резерв"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталРезерв"

Учр."Гомельская специализ-я детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Частное торговое унитарное предприятие "Металлрезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Резервлогистик"

Учр."Гомельская спец.детско-юнош. школа олимп. резерва профсоюзов по борьбе греко-римской"

Учебно-спортивное учреждение "Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учебно-спортивное учреждение "Специализ.детско-юношеская школа олимпийского резерва N5 г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадровый резерв"

Специализированнная детско-юношеская спортивная школа по гребным видам спорта г.Пинск

Частное сервисное унитарное предприятие "Ключ-резерв"

Учебно-спортивное учреждение "Сенненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Малое предприятие "Резерв"

Малое предприятие "Трудовые резервы"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ляховичского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Резерв Успеха"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа №3 г. Бреста"

Государственное учреждение "Гомельский областной клуб по игровым видам спорта"

Учреждение "Гомельская спец.детско-юнош.школа олимп.резерва профс. по гребле на байд.и каноэ"

Учреждение "Мозырская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Мозырский машиностроительный завод"

Научно-производственный кооператив "Резерв"

Государственное учреждение "Волковысская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2"

Государственное учреждение "Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпроектрезерв"

Государственное учреждение "Слонимская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"

Учеб.спорт.уч-е "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимп.резерва №10"

Частное торговое унитарное предприятие "СнабРезерв"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по баскетболу Единой профсоюзной организации холдинга "Горизонт" Белорусского профессионального союза работников промышленности"

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по прыжкам в воду"

Частное торговое унитарное предприятие "Белсоюзрезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандРезерв"

Иностранное частное инвестиционно-консультационное унитарное предприятие "РезервИнвест"

Гомельский филиал Минского Центра Международного института резервных возможностей человека

Учебно-спортивное учреждение"Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Омега"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 Мозырского района"

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по тяжелой атлетике и армрестлингу"

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по борьбе и таэквондо"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Камволь"

Учреждение "Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу "Спортальянс"

Торговое унитарное предприятие "Торгрезерв"общество с ограниченной ответственностью "Технопрайд"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8"

Витебское общественное объединение "Волейбольный клуб "Витебский государственный университет-специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва-4"

Государственное учреждение "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА г.Жодино"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств"

Частное производственное унитарное предприятие "Белрезерв"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авторезерв"

Учреждение "Специализ.детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию профсоюзов "Волна"

Учреждение "Гродненская межрайонная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Юность"

МП ВЕТЕРАНОВ "РЕЗЕРВ"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2006"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2005"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройрезерв"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Энергия" первичной профсоюзной организации филиала "Гомельская ТЭЦ - 2" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Учреждение "Мотольская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учебно-спортивное учреждение"Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Буревестник"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Чаусского района"

Кооператив "РЕЗЕРВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экономический резерв"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерг-Резерв"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Белыничская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по волейболу и баскетболу"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по конному спорту"

Малое предприятие "Резерв"

Частное производственное унитарное предприятие "РезервОргСтрой"

Учреждение "Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Юность"

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по игровым видам спорта"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Скиф-ГГУ" первичной профсоюзной организации студентов Учреждения образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

Учреждение образования "Борисовская государственная областная средняя школа - училище олимпийского резерва"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромСтройРезерв"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Малоритского района"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Кировская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным видам спорта"

Учреждение "Брестская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по видам борьбы"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Оршанская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Рогачёвская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 имени Н.С. Горбачёва"

Общество с ограниченной ответственностью "РосРезерв"

Частное унитарное производственное предприятие "Резерв"

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания" г. Жлобина"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродРезерв"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 Мозырского района"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7 города Бреста"

Частное торговое унитарное предприятие "РезервЭкспорт"

Учебно-спортивное учреждение "Свислочская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Берестовицкая районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Государственное учреждение "Гомельский центр олимпийского резерва единоборств"

Учебно-спортивное учреждение "Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Резерв"

Учебно-спортивное учрежден."Витебская гос.спец. детско-юношеская школа олимпийского резерва N2"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Гомсельмаш"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Резервмеханика"

Частное арендное унитарное предприятие "Восток-Резерв"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Жабинковского района"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Резерв и взаимопомощь"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Сморгонская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 10 по гандболу"

Частное торговое унитарное предприятие "БелПродРезерв"

Государственное учреждение "Калинковичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учреждение "Логойская детско-юношеская спортивная школа"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 Светлогорского района"

Учреждение "МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПРОФСОЮЗОВ ПО ГИМНАСТИКЕ СПОРТИВНОЙ "КОЛЬЦА СЛАВЫ"

Учреждение "Минская городская детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по зимним видам спорта"

Государственное учреждение "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва"

Учебно-спортивное учреждение "Лельчицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учреждение "Мостовская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Промрезервснаб"

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Барановичского района"

Государственное учреждение "Вороновская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Торговое частное унитарное предприятие "Белстройрезерв"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1"

Учреждение "Барановичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу"

Учреждение образования "Минское государственное городское училище олимпийского резерва"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водному поло г. Минска"

Учреждение "Городской центр олимпийского резерва единоборств"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Слонима"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Барановичи"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Гомельского района"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г. Лиды"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Резервная топливная компания"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Пуща" Каменецкого района"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 г. Жодино"

Государственное учреждение "Березинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Резерв групп плюс"

Учебно-спортивное учреждение "Оршанская районная спец.детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Резервзапчасть"

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта и биатлону"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водному поло г. Гомеля"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комсомолец" г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Техрезерв"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношестская школа олимпийского резерва № 9 по вольной борьбе и баскетболу г.Гомеля"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 Мозырского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Березинорезерв"

Частное производственное унитарное предприятие "БелЭкоРезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Джаст Резерв"

Общество с ограниченной ответственностью "РезервАгропром"

Учреждение "Мозырская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Быховская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по борьбе"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гимнастике спортивной"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Старт" по плаванию N14"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Дубровенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учреждение "Шумилинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта"

Государственное учреждение "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СОЛИГОРСКОГО РАЙОНА"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "СПАРТА" Буда-Кошелёвского района"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г. Ивацевичи"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4"

Общество с ограниченной ответственностью "Резерв групп"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Юность"

Учреждение "Пинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребным и парусным видам спорта первичной профсоюзной организации учреждения образования "Полесский государственный университет"

Учреждение "Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по игровым видам спорта "Двина"

Учреждение "Витебская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ "Альбатрос"

Учреждение "Брестская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по акробатике и бадминтону"

Учреждение "Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по зимним видам спорта "Олимпиец"

Учреждение "Брестская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Учреждение "Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по велосипедному спорту "Виктория"

Некрашевич Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "101 Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир здоровья ЛИВ"

Санько Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Бест тойс маркет"

Общество с дополнительной ответственностью "Содружество Биай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптилин Стадин Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфотерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсолар"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СЛОВАТИЧИ"

Предприятие "Ловать"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоватоСервис"

Частное предприятие "Ловать"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Сервисцентр килоВАТТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАСЛОВАТРЕЙД"

Совместное предприятие "Эзобел"

Общество с ограниченной ответственностью "Киловатт-Снаб"

Головатюк Людмила Николаевна

Головатенко Дмитрий Вячеславович

Головатый Юрий Анатольевич

Головатый Максим Витальевич

Головатюк Кирилл Иванович

Узловатый Юрий Анатольевич

Головатчик Антонина Михайловна

Головатенко Виктор Григорьевич

Узловатый Юрий Анатольевич

Головатенко Андрей Леонидович

Головатый Иван Александрович

Головатенко Игорь Михайлович

Головатчик Юрий Александрович

Головатов Евгений Сергеевич

Головатюк Иван Иванович

Головатенко Ольга Михайловна

Головатко Светлана Васильевна

Головатый Павел Сергеевич

Головатов Евгений Сергеевич

Головатый Александр Алексеевич

Головатый Сергей Александрович

Головатенко Надежда Николаевна

Головатый Павел Игоревич

Товарищество собственников "Пятый микрорайон"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятый квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятый"

Общество с дополнительной ответственностью "Пятый угол"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятый элемент"

Товарищество собственников "Двадцать пятый торговый ряд"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятый сезон"

Общество с дополнительной ответственностью "Пятый этаж"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 "Пятый кооператив"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятый цех"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятый регион"

Частное учреждение образования "Учебный центр "Школа красоты "Пятый элемент"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Пятый Жлобинский"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятый сектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятый вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятый компонент"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятый Континент"

Беспятый Владимир Александрович

Беспятый Владимир Александрович

Беспятый Николай Иосифович

Беспятый Дмитрий Иосифович

Пятырев Александр Владимирович

Пятых Екатерина Григорьевна

Беспятых Александр Николаевич

Пятыга Александр Анатольевич

Пятыгина Валентина Владимировна

Пятырев Александр Владимирович

БЕСПЯТЫХ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Пятыгин Валерий Петрович

Пятышев Сергей Александрович

Пятырев Александр Владимирович

Пятыга Сергей Викторович

Пятыкина Елена Николаевна

Коммерческая компания "Пять звезд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пять тонн"

Спортивное общественное объединение "Бесбольно-софтбольный клуб "Припять"

Союз ликвидаторов аварии на ЧАЭС "Припять"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпятьтранс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Припятский"

Слуцкий городской Союз участников ликвидаций последствий Чернобыльской катастрофы "Припять"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агро-Припять"

Частное производственное унитарное предприятие "Пять С плюс"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "ПЯТЬ ПЛЮС"

Частное предприятие Пятраса Чапскаса

Закрытое акционерное общество "Припять-Лада"

Производственное предприятие "Припять"

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Припятьстрой"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Пятилетка"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКТ пятёрочка"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять троек"

Местный экологический фонд "За чистую Припять"

Частное торговое унитарное предприятие "Пять стихий"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятое колесо"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятёрочка Пинск"

Сивицкая Ирина Францевна

Информационно-просветительское общественное объединение "Прекрасная жизнь"

Частное торговое унитарное предприятие "Наша Копилочка"

Аксененкова Ирина Леоновна

Корсак Олег Иванович

Сапежинская Виктория Анатольевна

Никитин Петр Петрович

Евменова Марина Анатольевна

Марков Константин Александрович

Гусарова Ольга Эдуардовна

Частное производственное унитарное предприятие "ХИН-Транс"

Лаппо Александр Григорьевич

Швец Евгения Алексеевна

Ёрш Максим Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Бизнес Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситэ Медикал"

Акуленко Андрей Михайлович

Казей Александр Сергеевич

Адзерихо Виктория Николаевна

Катович Ирина Владимировна

Ковалевский Иван Иванович

Пармон Тимофей Дмитриевич

Клевко Алексей Николаевич

Мезин Роман Геннадьевич

Дворянкина Диана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СиТиТранс2013"

Погудо Юрий Александрович

Илькевич Анна Анатольевна

Гречухо Дмитрий Михайлович

Калинина Евгения Александровна

Юхник Петр Александрович

Шапель Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фото Люкс"

Соломевич Павел Иванович

Лишик Полина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "РТавтоплюс"

Стасюкевич Дмитрий Тадеушевич

Барковская Валентина Мечеславовна

Савчиц Кристина Стефановна

Бабарика Николай Николаевич

Абрамова Татьяна Казимировна

Вдовенко Сергей Сергеевич

Нагапетян Лариса Вардановна

Пивоварчик Галина Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "АСВСтрой"

Булько Александр Адамович

Жилищно-строительный кооператив № 30 г.Сморгонь

Горовенко Виталия Сергеевна

Чепелов Валентин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НутрициоЛайт"

Беня Анастасия Валериановна

Капаев Антон Михайлович

Богдан Светлана Анатольевна

Бусель Максим Сергеевич

Лавриновский Андрей Степанович

Шаранок Нина Николаевна

Войтехович Олег Олегович

Василенко Любовь Васильевна

Кононов Александр Георгиевич

Герасимов Андрей Дмитриевич

Чайковский Александр Петрович

Стрельцов Дмитрий Александрович

Павловец Татьяна Алексеевна

Алиев Байрам Магарам оглы

Сидорская Анастасия Александровна

Волочкович Татьяна Николаевна

Огродинская Татьяна Леонидовна

Прокопенко Никита Игоревич

Панасюк Асият Гаджимурадовна

Ефтифеев Николай Григорьевич

Ковко Александра Ивановна

Якимчук Владислав Владимирович

Талбин Сергей Давидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Баустофф"

Частное торговое унитарное предприятие "Альстергрус"

Карабаев Дмитрий Николаевич

Марков Константин Евгеньевич

Юхта Наталия Владимировна

Анисимов Николай Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СМАРТКЛАБ"

Кандраль Любовь Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ракета Игрушки"

Янковская Анна Петровна

Рыжковская Светлана Владимировна

Пуховский Андрей Александрович

Лазука Виталий Сергеевич

Шабанов Александр Васильевич

Силантьева Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройаметиз"

Грунтов Вячеслав Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Инсферабай"

Общество с ограниченной ответственностью "Афэкс Глобал"

Частное торговое унитарное предприятие "РуэДеко"

Синицын Сергей Иванович

Плехов Павел Михайлович

Хомич Людмила Михайловна

Кощево Валерий Антонович

Демянчук Дмитрий Геннадьевич

Таргонский Евгений Александрович

Демидович Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекорд Клаб"

Аношка Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СанАвтоМир"

Гончарик Вячеслав Вячеславович

Ананич Андрей Сергеевич

Тернов Евгений Валерьевич

Григорян Валерий Александрович

Спирин Дмитрий Валерьевич

Климович Кристина Ивановна

Адамович Руслан Иванович

Григорчик Михаил Фёдорович

Бурачевская Елена Александровна

Залозная Оксана Анатольевна

Солонович Алексей Петрович

Кузьменок Александр Сергеевич

Конопинь Людмила Александровна

Шевко Виталий Юрьевич

Рубахин Владимир Сергеевич

Юхневич Татьяна Владимировна

Воложинская Валентина Владимировна

Дашкевич Наталья Григорьевна

Астапчик Александр Петрович

Тищенко Людмила Ивановна

Мартемьянова Оксана Васильевна

Момяко Ольга Владимировна

Парфёнов Валерий Петрович

Липницкая Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПрокСистем"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тарасевич-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "РОВИС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Элкон ИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛАМИ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КР-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Альферум"

Частное торговое унитарное предприятие "МВтел"

Общество с ограниченной ответственностью "Магбелсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Радэлком"

Общество с ограниченной ответственностью "Саныч"

Общество с ограниченной ответственностью "Палладиум-арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная Компания Данис"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЯ СУДЬБА"

Общество с ограниченной ответственностью "СИСтехнология"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-СМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Статус Компани"

Дубинка Марина Александровна

Торговое унитарное предприятие "Пинскдрев-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Гестион-Сервис"

Товарищество собственников "Виленский Маёнтак"

Вержбовская Татьяна Олеговна

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Центр по антикризисному управлению и банкротству"

Общество с ограниченной ответственностью "Снежный мир"

Малое предприятие "Лаверна"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаверна"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаверна фрут трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаверна"

Производственно-коммерческая фирма "Лаверна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВЕРНА-НОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Пружинное производство"

Жилищно-строительный кооператив N192

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N192"

Дорожное дочернее коммунальное унитарное предприятие "ДОРРЕМСТРОЙ N192"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №192 г.Барановичи

Государственное учреждение образования "Гимназия N192 г.Минска"

Общественное объединение содействию процессу обучения учащихся гимназии №192 г. Минска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №192 г.Пинск

Частное транспортное унитарное предприятие "СаЛиТа-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремалита"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛИТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Кордиалита"

Общество с ограниченной ответственностью "Салита-97"

Производственно-коммерческое предприятие "Салитаспром"

Частное торговое унитарное предприятие "Квалита"

Общество с ограниченной ответственностью "Алесь Калита"

Общество с дополнительной ответственностью "АлиТар-Север"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИТА-3" О

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИТАС - электро"

МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "САЛИТА К"

Потребительский кооператив по газификации "КалитаСтройГаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Слалита"

Частное торговое унитарное предприятие "Алитава"

Частное производственное унитарное предприятие "АлитАрт"

ООО "Салита"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственное предприятие инвалидов "Алита"

МП "Алита"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Валита плюс"

Учебно-производственно-коммерческая фирма "ВАЛИТА"

Частное производственное унитарное предприятие "Алита"

Общество с ограниченной ответственностью "Валита"

Общество с ограниченной ответственностью "Салита-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Золотая Калита"

Общество с ограниченной ответственностью "АлитаНимпорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олмалита"

Общество с дополнительной ответственностью "КАЛИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтернационалИтальяно"

Общество с дополнительной ответственностью "ГалиТаЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИТАГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Легалитас"

Общество с ограниченной ответственностью "Оспиталита"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАЛИТА-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлиТаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Салита"

Калита Андрей Игоревич

Фалитар Людмила Иосифовна

Калита Дмитрий Игоревич

Калита Валентина Степановна

КАЛИТА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Калита Степан Григорьевич

Калита Виктор Леонидович

Калита Александр Андреевич

Калита Наталья Викторовна

Калита Евгений Иосифович

САЛИТА ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

Калита Анжела Васильевна

Калита Валентина Александровна

Калита Ирина Владимировна

САЛИТА СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

Калита Татьяна Николаевна

Калита Вилора Евгеньевна

Калита Сергей Владимирович

Калита Елена Михайловна

Калита Виктор Леонидович

Калита Владимир Александрович

Калита Виктор Леонидович

Калита Ольга Васильевна

Калита Валентина Александровна

Калитан Дмитрий Васильевич

Куликович Лолита Васильевна

Калита Валентина Александровна

Калита Игорь Алексеевич

Салита Александр Владимирович

Калита Александр Евгеньевич

Калитан Светлана Иосифовна

Калита Михаил Михайлович

Калита Наталья Владимировна

Калита Андрей Андреевич

Салита Людмила Петровна

Фалитар Николай Николаевич

Палитаев Валентин Иванович

Калита Мария Евгеньевна

Калита Татьяна Григорьевна

Калита Татьяна Алексеевна

Палитай Владимир Николаевич

ДАНИЯРОВА ЛАЛИТА УЙГУНОВНА

Калита Сергей Иванович

Калита Александр Игоревич

Калита Юрий Сергеевич

Калита Наталья Александровна

КАЛИТА ВАЛЕНТИНА СТАНИСЛАВОВНА

Калита Зинаида Андреевна

Калита Александр Николаевич

Калита Дмитрий Сергеевич

Калита Лидия Николаевна.

Калита Евгений Михайлович

Калита Сергей Александрович

Калита Елена Александровна

Калита Максим Александрович

Калита Олег Анатольевич

Салита Вероника Владимировна

Калита Зинаида Михайловна

Киреева Лалита Сергеевна

Силюцкая Армалита Владимировна

Калита Вилора Евгеньевна

Калита Виктор Михайлович

Калита Наталья Олеговна

Калита Вячеслав Анатольевич

Калита Татьяна Николаевна

Калита Сергей Владимирович

КАЛИТА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Салита Наталья Владимировна

Калита Светлана Федоровна

Калита Лидия Николаевна

Калита Евгений Михайлович

Калита Валентина Васильевна

Калитан Игорь Дмитриевич

Кармалита Сергей Васильевич

Салита Зинаида Михайловна

Калита Александр Макарович

Липатова Лалита Александровна

Полоцкий районный исполнительный комитет

Управление образования Мостовского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "ИНАУТ"

Кивель Борис Прокопьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Продмит"

Ильяшевич Таисия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Большие Орлы"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большие гонки"

Местное общественное объединение "Борисовский страйкбольный клуб"

Республиканское общественное объединение больных ревматическими заболеваниями "Дорога к жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "Большие решения"

Общественное объединение "Баскетбольный клуб "Темп"

Лечебно-профилактическое учреждение "Логишинская городская больница"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Большие Зимовища"

Общественное объединение "Белорусское отделение союза "Помощь онкологически больным детям"

Потребительский кооператив по газификации "Большие Лётцы"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств аг.Большие Чучевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Большой Бегемот"

Общественное объед."Клуб болельщиков футбольной команды Часного пердпр."Футбольный клуб САВИТ""

Общество с ограниченной ответственностью "Большие деньги"

Частное учреждение образования "Кобринский учебный центр "Большая Медведица"

Частное торговое унитарное предприятие "Соболь плюс"

Учреждение здравоохранения "Могилёвская больница сестринского ухода"

Общество с ограниченной ответственностью "Большие продажи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Партизан"

Потребительский кооператив по газификации "Большие Шиловичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Большие люди"

Могилевское городское общественное объединение "Мини-футбольный клуб "МАКК"

Общественное объединение "Баскетбольный клуб "Борисов"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Фалько"

Фонд "Боль Чернобыля - дети"

Частное спортивное унитарное предприятие "Мини-футбольный клуб "Авангард 2014"

Общественное обьединение "Волейбольный клуб профессионалов "БелБизнесБанка"

Футбольный клуб "Полесье" Общество с ограниченной ответственностью

Футбольный клуб "Немига"

Общественная организация волейбольный клуб "Морита"

Ассоциация больных сахарным диабетом г.Минска

Международный благотворительный фонд помощи больным диабетом "Диавит"

Общество по борьбе с внутрибольничными инфекциями

Белорусская научно-практическая ассоциация "Гемофилия"

Чериковский сельскохозяйственный производственный кооператив "Большевик"

Белорусское гражданское объединение помощи больным на фенилкетонурию

Гомельское городское общественное объединение содействия больным сахарным диабетом "Диогом"

Фонд для лечения тяжелобольных детей "Выратаванне"

Гомельское областное общественное объединение обездоленных большевизмом

Гомельская областная Ассоциация больных гемофилией-инвалидов

ФОНД РЕСТАВРАЦИИ ГРОДНЕНСКОЙ БОЛЬШОЙ СИНАГОГИ

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

Молодёжное общественное объединение "Любительский футбольный клуб Росток"

Ассоциация онкологических больных

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пугачи" Белорусского профессиональногоо союза работников АПК

Колхоз "Большевик"

Клуб футбольных болельщиков "Виктория"

Мотобольный профессиональный автомотовело спортивно-технический клуб "Днепр"

Общество с ограниченной ответственностью футбольно-спортивный клуб "Славянка-94"

ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ШКЛОВСКОЙ РАЙБОЛЬНИЦЫ

Общественное объединение охотников и рыболовов "Тереболь" Кличевского лесхоза

Общественное объединение помощи душевнобольным "Миноди" имени Владимира Бычкова

Гомельский областной благотворительный фонд "Боль Чернобыля"

Учреждение здравоохранения "Могилевская городская инфекционная больница"

Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница сестринского ухода"

РАДУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Общественное объединение"Футбольный клуб "Кобрин"

Брестское районное общественное объединение "Футбольный клуб "Адамс"

Хозрасчетный спортивный женский футбольный клуб "Университет-95"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Метеор"

Общественное объединение "Мотобольный клуб "Монтажник"

Общественное объединение "Гандбольный клуб "ЦОР "Виктория - Берестье"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Большой-2010"

Спортивно-футбольный клуб "Мозырь"

Учреждение "Гомельская областная психиатрическая больница №2"

Футбольный клуб "Юность"

Полоцкое молодежное общественное объединение "Мини-футбольный клуб "Олимп"

Хозрасчетный баскетбольный клуб "Горизонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Волейбольный клуб "Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольная школа Николая Мурашко"

Товарищество собственников "На Большой Садовой - М"

Крестьянское хозяйство "Сож"

Учреждение здравоохранения"Поставская областная психиотрическая больница"

Спортивное общественное объединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "Легион"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская торгово-инвестиционная компания мясной промышленности "Большой шёлковый путь"

Учреждение "Гомельская городская гериатрическая больница"

Учреждение "Гомельская городская больница N 4"

Лечебно-проф.учреждение "Узловая клиническая больница на станции Гродно Бел.железной дороги"

Лечебно-профилактическое учреждение "Отделенческая больница на станции Могилев" Белорусской ЖД

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Судоболье"

Футбольный хозрасчетный клуб "Ким"

Волейбольный хозрасчетный клуб "Спарта"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Гомель"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛАВИЧСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Ветразь-Вест"

СКИДЕЛЬСКАЯ ГОР.БОЛЬНИЦА

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г.п. Оболь

Общество с ограниченной ответственностью "СобольСтрой"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Молодечно"

Общественное обьединение "Футбольный клуб "Забудова"

Совместное предприятие "Футбольный клуб "Торпедо-МАЗ" ООО

Общественное объединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "Могилевские львы"

Хозрасчетный футбольно-спортивный клуб "Хойники" Общество с ограниченной ответственностью

Общественное объединение "Обольское лесоохотничье общество"

Общественное объединение "Женский спортивный футбольный клуб "Атака"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Витьба"

Молодежное общественное объединение "Гандбольный клуб "Орша"

Общественное объединение "Большой Карповый Клуб"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Смолевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб Молодечно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ" "ЛИДА"

Товарищество собственников "Большой Тростенец-9"

Кооператив "СОБОЛЬ"

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "ДСК-Гомель"

Учреждение здравоохранения"Вит.обл.клиническая нефрологическая больница"

Лечебно-производственные трудовые мастерские областной психиатрической больницы "СЛОБОДКА"

Детское общественное объединение "Футбольный клуб "Могилев"

Общественное объединение волейбольный клуб "Прибужье"

ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛОНИМ"

Садоводческое товарищество "Вилия" при Сморгонской центральной районной больнице

КУП ЛПТМ при Богушевской облтуббольнице

Садоводческое товарищество "Большая Гута"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Белоозерск"

Общественное обьединение "Волейбольный клуб "Олимп"

Региональное общественное объединение "Волейбольный клуб "ЗУБР"

Общество с дополнительной ответственностью "БОЛЬШОЙ ГОРОД"

Учреждение здравоохранения "Вторая минская районная больница"

Общественное объединение "Клуб болельщиков футбольного клуба "Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский футбольный клуб"

Футбольный клуб "Могилевтрансмаш" (дочернее предприятие)

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "Сантанас""

Общественное обьединение Стародорожский футбольный клуб "Строитель"

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗАРЯ"

ЗАО футбольный клуб "Молодечно"

Радошковичская городская больница

Совхоз "Большевик"

Старобинская 2-я районная больница

Футбольный клуб "Старт"

КОПЫЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

Краснослободская городская больница

Садоводческое товарищество "Чабарок" при отделенческой больнице на ст.Брест

Спортивное учреждение "Витебский областной баскетбольный клуб"

Спортивное учреждение "Витебский областной волейбольный клуб"

Производственно-коммерческая фирма "Больвид"

Общество с дополнительной ответственностью "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ БГАФК"

Производственно-коммерческая фирма "ТЕРОБОЛЬ"

Кооператив "Эликсир"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Торпедо"

Производственно-коммерческое предприятие "Большая семерка"

Производственно-коммерческая фирма "Большая Медведица" - ООО

Частное торговое унитарное предприятие "ТД Большой"

Общество с ограниченной ответственностью "АРБОЛЬ"

Фермерское хозяйство "Больчицы"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Вигвам"

Общественное объединение "Славянская баскетбольная лига"

Потребительский кооператив по газификации "ЗА БОЛЬНИЦЕЙ"

Государственное спортивное учреждение "Гандбольный клуб "Друть-Белыничи"

Спортивное общественное объединение "Минская Любительская Футбольная Лига"

Общественное объединение "Футбольный клуб "ЛИВАДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Большое колесо"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Горняк"

Общественное объединение "Волейбольный клуб "АКВА"

Ассоциация "БОЛЬШОЕ ДЕЛО"

Витебское городское общественное объединение родителей, имеющих больных детей "Преодоление"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая разница"

Первич.орг-ция учр.здравоохр."Бобруйская детская инфекц.больница" Бел.проф.союза раб.здравоохр.

Общественное объединение "Футбольный клуб "Динамо-Брест"

Фермерское хозяйство "Большаковых"

Республиканское общественное объединение "Бейсбольный клуб "Пираньи"

Общественное объединение "Витебское областное общество больных гемофилией"

Частное спортивное унитарное предприятие "Мини-футбольный клуб "Полимер"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация больных гемофилией"

Футбольный клуб колхоза "Родина"

Молодёжное общественное объединение "Футбольный клуб "Виктория"

Общественное объединение "Волейбольный клуб "Шахтёр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Большое яблоко"

Общественное объединение "Футбольно-спортивный клуб "Столица-Стадион"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Береза"

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОПРОВОД"

Спортивное учреждение "Мотобольный клуб "Лунинец"

Общественное объединение "Бейсбольный клуб "Логишинские волки"

Хозрасчетный волейбольный клуб "Гомельчанка"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Мядель"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Барановичская городская больница"

Фермерское хозяйство "Соболь Владимир Михайлович"

Общество с ограниченной ответственностью "Большепролётные и пространственные сооружения"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Барановичская районная больница"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Барановичская детская гор.больница"

Общественное объединение "Баскетбольный клуб Гродно-93"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Заря - Круглое"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРАМБОЛЬ"

Волейбольный клуб "Локомотив"

Частное торговое унитарное предприятие "Большая Атлантида"

Спортивное общественное объединение "Бейсбольно- софтбольный клуб "Гомель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Перевозки больших грузов"

Общественное обьединение Лунинецкий футбольный клуб "Полесье"

Гос.учреждение образования "Большемысская общеобразовательная базовая школа"

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БИОЛОГ"

Спортивно-футбольное общество с ограниченной ответственностью "Водаобол"

Общество с ограниченной ответственностью "Гандбольный клуб "Витебск-Ганна"

Закрытое АО Футбольный клуб "Барановичи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большой спорт"

Гомельский профессиональный гандбольный клуб "ВВВ Университет" Общество с ограниченной ответст-ю

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб ТРАКТОР"

Общественное объединение "Мини-футбольный клуб "УВД-Динамо"

Частное торговое унитарное предприятие "Футбольный клуб "Торпедо-Могилев"

Общественное объединение "Любительский мини-футбольный клуб "Щучин"

Закрытое акционерное общество "Волейбольный клуб "Орбита"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 р.п. Большевик

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Большевик-06"

Хозрасчетный спортивный бейсбольный клуб "Атлетисс"

Общество с ограниченной ответственностью "Карамболь Групп"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Полесье-2"

Общественное объединение "Волейбольный клуб "Западный Буг-Брест"

КОЛХОЗ "БОЛЬШЕВИК"

Частное спортивное унитарное предприятие "ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА ДАРМИНА"

Профессионально-коммерческий футбольный клуб "Метапол"

Региональное спортивное общественное объединение "Детско-юношеский футбольный клуб БАТЭ-РМ "

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТРУД"

Потребительский кооператив по газификации "Большая Усса"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельхозпредприятия "Оболь"

Лечебно-профилактическое учреждение "Пинская городская больница № 2"

Больничное учреждение "Инфекционная больница "Молотковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский гандбольный клуб"

Молодежное общественное объединение "Футбольный клуб "Штурм"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Пружаны"

Лечебно-профилактическое учреждение "Узловая больница на станции Лунинец Белорусской железной дороги"

Коммунальное унитарное предприятие лечебно-производственные трудовые мастерские при учреждении здравоохранения "Полоцкая областная психиатрическая больница"

Лечебно-профилактическое учреждение "Светиловичская участковая больница"

Пинское межрайонное общественное объединение "Футбольный клуб "Волна"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский волейбольный клуб "Техноприбор"

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ФУТБОЛЬНЫЙ МЕРИДИАН"

Лечебно-производственные мастерские при Поставской психиатрической больнице

Мотобольный клуб Светлогорской автошколы ОСТО

Общество с ограниченной ответственностью "Большая коробка"

Общество с ограниченной ответственностью "Большой Куш"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая Панда"

Кооператив Футбольный клуб "Ведрич"

Общественное объединение "Речицкий городской футбольный клуб "Ведрич-97"

Жилищно-строительный кооператив № 1 при Лидском доме-интернате д.Минойты Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью "Гандбольный клуб "Звезда"

Закрытое акционерное общество "Волейбольный клуб "Амкодор"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Жемчужина"

Лечебно-профилактическое учреждение "Ружанская районная больница"

Футбольный клуб "Нива" Минского района

Мини-футбольный клуб АО Светлогорский ЦКК

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Общество с ограниченной ответственностью "Детский футбольный центр "Корнер"

Учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Дрожжевик"

Лечебно-профилактическое учреждение "Узловая больница на ст.Калинковичи Бел.железной дороги"

ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА "БЕНЯКОНИ" ВОРОНОВСКОГО РАЙОНА

Общество с дополнительной ответственностью "Футбольный клуб "УНИвит""

Государственное учреждение "Мини-футбольный клуб "Светлогорск-2015"

Общество с ограниченной ответственностью Волейбольный профессиональный клуб "Пять колец"

Государственное учреждение "Гандбольный клуб "СКА-Минск"

МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА В ГИРДОВКЕ"

Спортивно-коммерческий волейбольный клуб "Спутник"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Городокского района "Оболь"

Частное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "ФОРТУНА"

Местный фонд поддержки Гомельского волейбольного клуба

Общественное объединение "Футбольный клуб "Орша"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая типография"

Учреждение спорта "Бейсбольно-софтбольный клуб "Сахарный шторм"

ПРАВЛЕНИЕ Б.БЕРЕСТОВИЦКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Государственное учреждение образования "Большевикский санаторный ясли-сад"

Брестское городское общественное объединение "Футбольный клуб "Волга"

Частное учреждение образования "Дрогичинский учебный центр "Большая Медведица"

Спортивное общественное объединение "Брестский гандбольный клуб "Мешков Брест"

Частное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Ника"

Садоводческое товарищество "Зябровка" областной клинической больницы

Учреждение "Уваровичская районная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный футбольный клуб "Восток"

Государственное учреждение "Мини-футбольный клуб "Речица"

Торговое унитарное предприятие "Большая книга"

Общество с ограниченной ответственностью "Пейнтбольный клуб Дивизион"

Общество с ограниченной ответственностью "Большак"

Потребительский кооператив по газификации "Большая Тростяница"

Фермерское хозяйство "Озеро большое"

Малое предприятие "Соболь"

Государственное учреждение "Физкультурно - спортивный футбольный клуб "Горки"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Славия"

Футбольный клуб "Двина"

Республиканское молодежное спортивное общественное объединение "Белорусская федерация футбольного фристайла"

Садоводческое товарищество "Дапамога" 3-й городской болницы

Экспериментальный футбольный клуб "Полесье"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб БАТЭ"

Мини-футбольный клуб фирма "Стройзаказ-экстех"

Учреждение здравоохранения "Оршанская городская больница N1 им.Семашко"

Товарищество собственников "Большой дом"

Лечебно-профилакт.учреждение "Отделенческая больница на ст.Орша Минского отделения БЖД"

Учреждение здравоохранения "Оршанская городская больница N 2"

Общество с ограниченной ответственностью "ОбольДревПром"

Хозрасчетный спортивный волейбольный клуб "Витебчанка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Большая Медведица-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивный гандбольный клуб "ГОРОДНИЧАНКА"

Общество больных гемофилией

Спортивное учреждение "Спортивный баскетбольный клуб "ОЛИМПИЯ"

Спортивное учреждение "Гандбольный клуб "Василина""

Гомельское городское молодежное благотворительное общественное объединение "Больничные клоуны Фанни ноуз"

Общественный футбольный клуб "Шахтер-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Большой выбор"

Частное спортивное унитарное предприятие "Волейбольный клуб "Лесной"

Общественное объединение "Волейбольный клуб "Морита"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Спартак-98""

Спортивное учреждение "Баскетбольный клуб "ВИКТОРИЯ"

Молодежное благотворительное общественное объединение "Больничные клоуны "Фанни ноуз"

Закрытое акционерное общество "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ДИНАМО-93"

Футбольный хозрасчетный клуб "Строитель"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

Лечебно-профилактическое учреждение "Узловая больница на ст.Полоцк Белорусской желез.дороги"

Частное учреждение образования "Барановичский учебный центр "Большая Медведица"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Ошмяны"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб РУХ"

Спортивное общественное объединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "САХАРНЫЙ ШТОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая туристическая компания "Интертрэвел"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Ирбис"

Общество с ограниченной ответственностью "Соболь"

Спортивное учреждение "Волейбольный клуб "Взлёт"

Спортивное учреждение "Молодёжный Оршанский футбольный клуб "

Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Сож-Гомель"

Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая психиатрическая больница"

Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "Большая стирка"

Лечебно-профилактическое учреждение "Республиканская клиническая больница"

Государственное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Слоним 2017"

Предприятие "Лига" общественного объединения "Воины-Чернобольцы"

Общество с ограниченной ответственностью ОПК "Веска-Инфра"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 р.п. Большевик Гомельского района

Общественное объединение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Забудова-XXI век"

Коммунальное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Смолевичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Секреты обольщения"

Осиповичский баскетбольный клуб "5*5"

Потребительский кооператив по газификации "БОЛЬШОЕ ЗАЛУЖЬЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Большой Гараж"

Республиканское общественное объединение помощи и поддержки больным фенилкетонурией "Поколение"

Молодежное общественное объединение "Футбольный клуб "Минчанка - БГПУ"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Вертикаль"

Общественное объединение "Футбольный Клуб "ГАНЦЕВИЧИ"

Закрытое акционерное общество "Баскетбольный клуб РТИ"

Частное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Савит"

Учреждение здравоохранения "Трилесинская областная психиатрическая больница"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая конфета"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Шахтер""

Частное торговое унитарное предприятие "Большой Сэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб Универсал-ОКС"

Торговый дом "Оболь"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВераС"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб Стандарт"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Славия-Мозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "Детская футбольная школа "ЮниКидс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Соболь А.В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большевик-тур"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб ветеранов "Торпедо" Жодино"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "ФИЕРА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Большая Слобода"

Общественное объединение "Клуб болельщиков футбольного клуба "Неман"

Ивенецкая городская больница

Частное учреждение образования "Пинский учебный центр "Большая Медведица"

Дочернее коммунальное унитарное строительно-торговое предприятие "ОбольСтрой"

Общественное обьединение Спортивно-футбольный клуб "Старые Дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб большого спорта"

Садоводческое товарищество "Большая Гута"

Открытое акционерное общество "Обольский завод кормовых добавок"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный футбольный клуб Арсенал"

Государственное учреждение "Волейбольный клуб "Коммунальник-Могилев"

Общественная организация "Гандбольный профессиональный клуб "Аркатрон"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 р.п.Большевик

Унитарное частное торговое предприятие "Футбольный клуб "Гранит"

Спортивное региональное общественное объединение "Волейбольный клуб "Сябры"

Местное общественное объединение "Волейбольный клуб "Стрелец-ПГУ"

Учреждение образования "Обольская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общественное объединение "Баскетбольный клуб"Минск""

Закрытое акционерное общество "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СМЕНА"

ГУО "Большетростяницкая общеобразовательная базовая школа Борисовского района"

Общественное объединение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Неман-Агро"

Спортивное общественное объединение "Мини-футбольный клуб "Борисов-900"

Закрытое акционерное общество "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ДЕНАМА"

Общественное объединение "Мини-футбольный клуб "Зенит-Пружаны"

Общественное объединение "Баскетбольный клуб "ПЕРИФЕРИЯ-2013"

Лунинецкий городской футбольный клуб "Полесье"

Общественное объединение "Боль Чернобыля"

Общественное объединение помощи больным, страдающим психическими расстройствами "Защита и спасение"

Общественное объединение "Клуб болельщиков футбольной команды "БАТЭ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Футбольная школа семьи Пышник"

Общественное объединние "Пейнтбольный клуб "Штурмовая группа"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Универ"

Минское региональное общественное объединение "ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВИКТОРИЯ-РЕГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Детский мини-футбольный клуб "Юность-Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "Большая Мода"

Общ.об."Волейбольный клуб "СЛАВЯНКА-Развивающая школа высокого спортивного мастерства-Минск"

Государственное учреждение образования "Большеэйсмонтовская средняя школа"

Товарищество собственников "Большая Слепянка-1"

Общественное объединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "Белые рыси"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский гандбольный клуб"

Учреждение здравоохранения "Витебская детская областная клиническая больница"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Жлобин"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Большой"

Молодёжное общественное объединение "Клуб болельщиков футбольного клуба Партизан "12 игрок"

Частное торговое унитарное предприятие "Большая звезда"

Общество с ограниченной ответственностью "Карамболь микс"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Клецк"

Учреждение здравоохранения "Центральная городская клиническая больница г. Гродно"

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 1 г. Гродно"

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г.ГРОДНО"

Физкультурно-спортивный футбольный клуб "Вейно"

Садово-огородническое товарищество "Хутор" при Гомельской больнице скорой помощи

Государственное учреждение образования "Обольская детская школа искусств"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Обольтранс"

Частное учреждение образования "Брестский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Большая Медведица"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Ислочь"

Общественное объединение "Волейбольный клуб "Дрожжевик"

Молодежное спортивное общественное объединение "Мини-футбольный клуб "Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Партизан 2002"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольная школа Сергея Алейникова"

Коммунальное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Рогачев"

Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Гомельские рыси"

Международный фонд "Помощь больным радиоиндуцированным раком щитовидной железы "Арника"

Общественное объединение "Общество кинологической помощи "СОБОЛЬ"

Государственное учреждение здравоохранения "Областная туберкулёзная больница "Ошмяны"

Лечебно-профилактическое учреждение "Узловая больница на станции Осиповичи Бел.ж.д."

Общество с ограниченной ответственностью "Гандбольный клуб "Нефтехимик"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Чемпион-82"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Тискор"

Молодежное общественное обьединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "ИВЕНЕЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая Буква плюс"

Государственное учреждение "Гандбольный клуб "Городничанка"

Республиканское общественное объединение "Белорусская организация больных мукополисахаридозом и другими редкими генетическими заболеваниями"

Общественное объединение "Большой рыболовный интернет клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Больших Машин"

Потребительский кооператив по газификации "На Большой садовой"

Молодежное общественное объединение "Баскетбольный клуб Егора Мещерякова"

Государственное учреждение "Мини-футбольный клуб "Жлобин"

Общественное объединение гандбольный клуб "Рубикон"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивный футбольный клуб "Славянин"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Арсенал"

Частное спортивное учреждение "Мини-футбольный клуб "Гомель Молоко 2016"

Брестское областное общественное объединение "Волейбольный клуб "Брест Воллей"

Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЬШОЙ ПЛЮС"

Общественное объединение Могилевская городская ассоциация больных с детства сахарным диабетом "ИНЛ и П"

Общественное объединение "Гандбольный клуб "Колос - Горки"

Добровольное благотворительное общество "Чернобыль-боль жителей Кричевщины"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Вейно"

Спортивная общественная организация "Бейсбольно-софтбольный клуб "Пираты"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 р.п.Большевик

Государственное учреждение здравоохранения "Брестская городская больница паллиативной помощи Хоспис"

Общественное объединение инвалидов "Помощь больным рассеянным склерозом"

Общество с ограниченной ответственностью "Мини-футбольный клуб "ФОРТЭ-МОГИЛЕВ"

Хозрасчетный футбольный клуб "Днепр"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Торпедо"

Местный спортивный фонд дорожной отрасли "Футбольный клуб "Дорожник"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Юниор"

Лечебно-профилактическое учреждение "Узловая больница на станции Жлобин Бел.железной дороги"

Спортивное унитарное предприятие " Жлобинский волейбольный клуб" общественного объединения "Белорусская федерация волейбола"

Брестское городское спортивное общественное объединение "Детская гандбольная лига"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб Брест"

Государственное учреждение образования "Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "ТОРПЕДО-БЕЛАЗ"

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "Ислочь"

Государственное учреждение образования "Большевистский ясли-сад Минского района"

Белорусская бейсбольная ассоциация

Частное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Академик"

Молодежное общественное объединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "Политехник"

Спортивное общественное объединение "Детский футбольный клуб"

Оршанское общественное объединение "Волейбольный клуб "Взлёт"

Общество с дополнительной ответственностью "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КЛЕЧЕСК"

Брестский областной волейбольный клуб "Западный Буг"

Спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Неман-Мосты"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Брест Киккерс"

Оршанское районное общественное объединение "Мини-футбольный клуб "Витэн-Орша"

Общество с ограниченной ответственностью "Гандбольный спортивный клуб "БНТУ-БелАЗ"

Общественное объединение "Мини-футбольный клуб "ШТУРМ"

Учреждение здравоохранения "Кличевская центральная районная больница"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Спортивный баскетбольный клуб "Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Большеэйсмонтовский ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольная Мечта"

Международная ассоциация футбольных агентов

Иностранное предприятие "Международный баскетбольный клуб "Белорусские зубры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Большая семья"

Частное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Припять"

Общественное объединение "Клуб болельщиков футбольного клуба "Барселона"

Молодежное общественное объединение "Футбольный клуб "Орша"

Садоводческое товарищество "Здоровый Быт" при Узловой больнице станции Полоцк

Государственное учреждение образования "Большеухолодский детский сад Борисовского района"

Белорусское республиканское общественное объединение помощи детям, больным фенилкетонурией "Будущее без границ"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "СТАРТ"

Общественное объединение "Баскетбольный клуб "Папирус"

Общественное объединение "Брестский юношеский гандбольный клуб имени А.П. Мешкова"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный футбольный клуб "Торпедо"

Спортивное учреждение "Футбольный клуб "Полоцк""

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб Штурм"

Частное торговое унитарное предприятие "Большой дилер"

Большакова Вера Ивановна

Большаков Виталий Владимирович

БОЛЬШАКОВА ЖАННА НИКОЛАЕВНА

Больсунов Егор Юрьевич

Большакова Валентина Андреевна

Поболь Николай Леонидович

Соболь Владимир Андреевич

Соболь Евгений Вячеславович

Большаков Вадим Анатольевич

Соболь Игорь Васильевич

Соболь Виктор Сергеевич

Соболь Оксана Николаевна

Соболь Дмитрий Вячеславович

Поболь Людмила Викторовна

Соболькова Тамара Ивановна

Большаков Алексей Петрович

Соболь Ирина Васильевна

Соболь Валентина Павловна

Больбасов Сергей Владимирович

Соболь Ольга Николаевна

Большакова Лариса Петровна

Соболь Елена Олеговна

Большакова Екатерина Поликарповна

Большаков Александр Федорович

Большакова Елена Владимировна

Радобольский Олег Александрович

Соболь Юрий Алексеевич

Большаков Сергей Викторович

Соболь Николай Васильевич

Соболь Иван Иванович

Соболь Ольга Владимировна

Соболь Янина Антоновна

Табольский Николай Эдуардович

Больжеданова Ирина Петровна

Большаков Александр Владимирович

Соболь Татьяна Леонидовна

Больман Александр Игнатьевич

Соболь Дмитрий Аркадьевич

Соболь Елена Константиновна

Большакова Алла Петровна

Соболь Василий Федорович

Радабольская Елена Ивановна

Большаков Владимир Андреевич

Соболь Игорь Сергеевич

Соболь Людмила Ивановна

Большакова Елена Сергеевна

ПОБОЛЬ ЕЛЕНА ФРАНЦЕВНА

СОБОЛЬ ИРИНА ЛЕОНТЬЕВНА

СОБОЛЬ ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

ВЕРБОЛЬ ДМИТРИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

СОБОЛЬ ВЛАДИСЛАВА ВИКЕНТЬЕВНА

Соболь Николай Алексеевич

ПОБОЛЬ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Соболь Виктория Олеговна

Соболь Денис Владимирович

Собольков Владимир Викторович

Небольсин Юрий Викторович

Поболь Ольга Валентиновна

Соболь Лариса Васильевна

Большов Олег Евгеньевич

Большов Олег Евгеньевич

Соболь Владимир Григорьевич

Большунов Иван Иванович

Соболь Андрей Николаевич

Соболь Ирина Романовна

Соболь Анатолий Афанасьевич

Радабольский Олег Владимирович

Соболь Светлана Михайловна

Собольков Владимир Викторович

Соболь Елена Владимировна

Поболь Людмила Викторовна

Соболь Владимир Александрович

Больдюсов Николай Петрович

Соболь Маргарита Степановна

Соболь Светлана Николаевна

Соболь Елена Ивановна

Соболь Леонид Петрович

Соболь Андрей Михайлович

Соболь Анатолий Ильич

Соболь Анатолий Григорьевич

Большем Кирилл Евгеньевич

Соболь Светлана Михайловна

Соболь Дмитрий Анатольевич

Большаков Вадим Владимирович

Водбольский Николай Юрьевич

Большаков Валерий Владимирович

Большакова Инга Владимировна

Большакова Наталья Алексеевна

Больгерт Александр Викторович

Большаков Алексей Николаевич

Собольков Михаил Михайлович

Соболь Светлана Ивановна

БОЛЬШАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Соболь Ирина Ивановна

Соболь Артём Николаевич

Соболь Александра Александровна

Большагина Виктория Викторовна

Большаков Николай Владимирович

Большакова Людмила Павловна

Большанов Борис Леонидович

Соболь Эмилия Владимировна

Большакова Евдокия Ивановна

Большакова Валентина Владимировна

Табольчик Лидия Степановна

Большакова Татьяна Антоновна

Большаков Владимир Васильевич

Большаков Александр Анатольевич

Большаков Александр Владимирович

Большова Тамара Савельевна

СОБОЛЬ ЛЮДМИЛА АЛЬБЕРТОВНА

Большеланова Татьяна Павловна

Большаков Павел Евгеньевич

Соболь Анатолий Сергеевич

Большаков Леонид Владимирович

Соболь Владимир Андреевич

Соболь Маpия Hиколаевна

Соболь Денис Александрович

Большов Валерий Александрович

Соболь Дмитрий Владимирович

Соболь Сергей Сергеевич

Большаков Дмитрий Николаевич

Большакова Светлана Александровна

Больсевич Александр Петрович

СОБОЛЬ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Соболь Валерий Николаевич

Соболь Николай Петрович

Соболь Иван Андреевич

Соболь Виктория Александровна

Недобольская Жанна Михайловна

Большанский Анатолий Сергеевич

Соболь Наталья Ивановна

СОБОЛЬ ЛЮДМИЛА АЛЬБЕРТОВНА

Соболь Сергей Иосифович

Большунова Светлана Владимировна

Соболь Вадим Александрович

Соболь Александр Владимирович

Тоболь Любовь Дмитриевна

Большакова Людмила Ивановна

Большунов Дмитрий Николаевич

Соболь Сергей Леонидович

Соболь Сергей Николаевич

Большаков Александр Александрович

Большакова Татьяна Романовна

Большаков Александр Иванович

Радобольский Виктор Францевич

Большаков Сергей Леонидович

Соболь Дмитрий Владимирович

Соболь Ольга Михайловна

Соболь Артём Леонидович

Соболь Сергей Петрович

Соболькова Тамара Александровна

Верболь Рита Борисовна

Большаков Евгений Валерьевич

Большакова Людмила Леонидовна

Большаков Игорь Аркадьевич

Соболь Татьяна Брониславовна

Соболь Андрей Петрович

Соболь Марггарита Степановна

Соболь Аркадий Аркадьевич

Соболь Дмитрий Владимирович

Соболь Олег Валерьевич

Большова Людмила Михайловна

Соболь Алла Николаевна

Большакова Татьяна Леонтьевна

Соболь Дмитрий Григорьевич

Большаков Владимир Дмитриевич

Большакова Наталья Михайловна

Соболь Петр Иванович

Соболь Михаил Михайлович

Соболь Зинаида Федоровна

Поболь Леонид Николаевич

Большая Анна Ивановна

Соболько Иван Иванович

Большакова Татьяна Степановна

Большунова Анна Павловна

Соболько Александр Филиппович

Соболько Юрий Викторович

Большаков Михаил Владимирович

Соболь Людмила Леонидовна

Соболько Александр Николаевич

Большаков Александр Юрьевич

Большой Петр Алексеевич

Соболь Михаил Николаевич

Соболь Екатерина Васильевна

Поболь Елена Викторовна

Больбасов Сергей Владимирович

Большаков Виктор Иванович

Поболь Игорь Леонидович

Тоболь Светлана Николаевна

Большунов Юрий Евгеньевич

Большаков Валерий Александрович

Соболь Татьяна Брониславовна

Соболь Владимир Алексеевич

БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Соболь Алесь Андреевич

Тамбольская Светлана Юрьевна

Соболь Дмитрий Иванович

Соболь Александр Львович

Соболь Олег Александрович

Соболь Николай Николаевич

Соболь Сергей Сергеевич

Соболь Лилия Антоновна

Большем Евгений Наумович

Большем Валентина Сергеевна

Соболь Николай Николаевич

Большунов Игорь Владимирович

Соболь Раиса Петровна

Соболь Мария Егоровна

Большакова Татьяна Анатольевна

Соболь Жанна Владимировна

Соболь Сергей Петрович

Большанов Евгений Михайлович

Соболь Александр Анисеевич

Соболь Мария Александровна

Больных Сергей Александрович

Соболь Юрий Алексеевич

Соболь Татьяна Дмитриевна

Соболь Сергей Анисеевич

Соболь Сергей Николаевич

Соболь Елена Альбертовна

Соболь Александр Николаевич

Соболь Александр Петрович

Поболь Андрей Константинович

Большаков Юрий Валентинович

Большаков Андрей Валерьевич

Большаков Алексей Викторович

Соболь Светлана Анатольевна

Большаков Денис Юрьевич

Соболь Ольга Николаевна

Соболь Василий Иванович

Соболь Любовь Никитична

Соболь Людмила Анатольевна

Соболь Владимир Яковлевич

БОЛЬШАКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Соболь Василий Аркадьевич

Большакова Наталья Михайловна

Болько Галина Петровна

Большов Сергей Викторович

Соболь Александр Евгеньевич

Небольсин Алексей Владимирович

Соболь Марина Константиновна

Соболь Валентина Александровна

Соболь Алексей Владимирович

Соболько Ольга Игоревна

Соболь Олег Сергеевич

Соболь Мария Александровна

Соболько Юрий Васильевич

Соболь Михаил Константинович

Соболь Татьяна Брониславовна

Соболь Сергей Иванович

Соболь Зоя Иосифовна

Большой Николай Михайлович

Больба Владимир Васильевич

Большаков Виталий Алексеевич

Большеланова Оксана Сергеевна

Табольская Елена Александровна

Соболь Сергей Иосифович

Соболь Александр Александрович

Соболь Николай Николаевич

Соболькова Ирина Петровна

Большакова Жанна Викторовна

Большаков Андрей Анатольевич

Большелапова Елена Константиновна

Большакова Ольга Дмитриевна

Соболь Анна Валерьевна

Соболь Александр Викторович

Соболь Валентина Артемовна

Большаков Денис Александрович

Соболько Юрий Викторович

Большакова Валентина Васильевна

Соболь Лариса Ивановна

Соболь Валерий Иосифович

Большаков Дмитрий Васильевич

Большакова Елена Леонидовна

Соболь Владимир Николаевич

Козыревская Наталья Владимировна

Соболь Алла Георгиевна

Соболь Ольга Владимировна

Большаков Андрей Валерьевич

Тобольчик Тамара Владимировна

Большакова Елена Валерьевна

Соболь Виктор Николаевич

Большаков Николай Иванович

Соболь Валентин Енисеевич

Большаков Максим Юрьевич

Большаков Вадим Анатольевич

Большакова Алеся Анатольевна

Большакова Алеся Владимировна

Соболь Лариса Васильевна

Большаков Александр Михайлович

Соболь Валентина Ивановна

Большов Павел Олегович

Соболь Александр Михайлович

Соболь Кирилл Владимирович

Большакова Елена Викторовна

Большакова Екатерина Сергеевна

Соболь Александр Александрович

Соболь Василий Михайлович

Большой Петр Михайлович

Соболь Светлана Михайловна

Большакова Елена Михайловна

Большакова Наталия Викторовна

Большаков Виталий Владимирович

Большаков Андрей Николаевич

Соболь Инна Ярославовна

Соболь Ярослав Валентинович

Радобольский Павел Александрович

Большакова Ольга Валентиновна

Соболь Зинаида Ивановна

Соболь Сергей Васильевич

Соболь Андрей Михайлович

Верболь Рита Борисовна

Соболь Владимир Хасанович

Большакова Алеся Сергеевна

Соболь Дмитрий Леонидович

Большаков Иван Иванович

Большаков Павел Игоревич

Большакова Наталья Георгиевна

СОБОЛЬ АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ

Капустинская Ольга Евгеньевна

Большова Зинаида Николаевна

Большешапова Елена Александровна

Соболь Владимир Алексеевич

Соболь Галина Васильевна

Большакова Наталья Юрьевна

Большенко Анатолий Анатольевич

Соболь Генрих Вацлавович

Большаков Алексей Николаевич

Поболь Светлана Васильевна

Соболь Светлана Михайловна

Соболь Владимир Николаевич

БОЛЬШАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Верболь Юрий Викторович

Соболь Сергей Николаевич

Соболь Александр Евгеньевич

Собольков Владимир Викторович

Соболь Игорь Сергеевич

Соболь Анатолий Антонович

Табольчик Олег Петрович

Соболь Александр Васильевич

Большаков Юрий Александрович

Табольчик Александр Петрович

Соболь Александр Аркадьевич

Радобольский Эдуард Тадеушевич

Соболь Сергей Анатольевич

Большакова Татьяна Сергеевна

БОЛЬШАКОВА ВЕРА ИВАНОВНА

Соболь Василий Владимирович

Соболь Валерий Николаевич

Соболь Татьяна Викторовна

Соболь Владимир Степанович

Тубольцева Вера Игоревна

Большакова Генриетта Аркадьевна

Соболь Петр Иванович

БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Большаков Олег Николаевич

Тобольчик Тамара Владимировна

Соболь Виталий Сергеевич

Соболь Леонарда Викентьевна

Большаков Виктор Владимирович

Большаков Олег Юрьевич

Больбатова Ксения Николаевна

Соболь Павел Федорович

Радобольский Юрий Алексеевич

Большаков Николай Владимирович

Большов Юрий Сергеевич

Соболь Валерий Васильевич

СОБОЛЬ АЛЕКСАНДРА КУПРИЯНОВНА

Соболь Константин Владимирович

Большакова Татьяна Семеновна

Соболь Василий Анатольевич

Соболь Александра Александровна

Тобольский Виктор Олегович

Соболь Елена Анатольевна

Соболь Лилия Николаевна

Большаков Александр Михайлович

Поболь Леонид Николаевич

Соболь Александр Александрович

Соболь Олег Анатольевич

Соболь Юлия Михайловна

Соболь Роман Владимирович

Радобольская Екатерина Викторовна

Соболь Елена Сергеевна

Соболь Ирина Александровна

Большаков Юрий Валентинович

Соболь Виктор Олегович

Соболько Марина Александровна

Соболь Дмитрий Петрович

Большакова Людмила Сергеевна

Большакова Галина Яковлевна

Соболь Олег Сигизмундович

Соболь Андрей Григорьевич

Соболь Олег Михайлович

Соболь Дмитрий Петрович

Соболь Сергей Леонидович

Соболь Виктория Владимировна

Соболь Виталий Михайлович

Больсунов Сергей Вениаминович

Поболь Александр Михайлович

Собольков Сергей Петрович

Больсунов Олег Юрьевич

Больсунов Евгений Сергеевич

Верболь Дмитрий Чеславович

Соболь Фёдор Павлович

Большакова Аксана Павловна

Соболь Анна Владимировна

Большакова Елизавета Эдуардовна

Соболь Виталий Аркадьевич

Большаков Николай Владимирович

Большаков Сергей Иванович

Соболь Лилия Михайловна

Больсунов Юрий Вениаминович

Большаков Юрий Михайлович

Соболь Александра Александровна

Большов Олег Евгеньевич

Радобольская Тереса Евгеньевна

Соболь Мария Владимировна

Соболько Павел Александрович

Больсунова Ирина Адамовна

Тобольчик Сергей Иванович

Большаков Олег Николаевич

Соболь Антонина Ивановна

Большаков Николай Константинович

Соболь Виктор Анатольевич

Соболь Руслан Святославович

Соболь Павел Владимирович

Большинина Татьяна Аркадьевна

Тоболь Светлана Николаевна

Соболь Андрей Владимирович

Соболь Андрей Юрьевич

Большакова Ольга Степановна

Больдюсов Григорий Иванович

Табольчик Сергей Иванович

Соболь Леокадия Альбиновна

Соболькова Ирина Леонидовна

Большаков Александр Владимирович

Соболь Геннадий Геннадьевич

Соболь Лариса Ивановна

Большаков Сергей Викторович

Большаков Андрей Владимирович

Верболь Иван Эдвардович

Соболь Александр Сергеевич

Боль Александр Анатольевич

Большаков Александр Михайлович

Соболь Евгений Иванович

Соболь Александр Анатольевич

Соболь Ольга Радионовна

Соболь Ольга Владимировна

Верболь Валентина Викторовна

Соболь Сергей Сергеевич

Большагина Наталья Геннадьевна

Большова Людмила Вадимовна

Соболь Виталий Аркадьевич

Большаков Сергей Леонидович

Большакова Марина Геннадьевна

Соболь Денис Егорович

Соболь Анна Васильевна

Соболько Павел Анатольевич

Соболь Владимир Николаевич

Большов Павел Олегович

Больсунов Сергей Вениаминович

Соболь Татьяна Алексеевна

Радобольский Алексей Александрович

Большаков Алексей Борисович

Большаков Игорь Игоревич

Большов Сергей Владимирович

Большаков Василий Никитович

Соболь Григорий Васильевич

Большаков Николай Николаевич

Большаков Дмитрий Викторович

Большакова Наталья Константиновна

Большаков Алексей Валерьевич

Большедворский Александр Владимирович

Большинский Александр Михайлович

Соболь Юлия Михайловна

Большаков Александр Юрьевич

Родобольская Ирина Вячеславовна

Соболько Нина Михайловна

Собольков Николай Николаевич

Соболь Александр Анатольевич

Соболь Галина Ивановна

Соболь Людмила Анатольевна

Большакова Людмила Николаевна

Соболь Николай Анатольевич

Поболь Сергей Евгеньевич

ПОБОЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Большаков Виталий Александрович

Соболь Василий Михайлович

Соболь Татьяна Михайловна

Большакова Светлана Владимировна

Соболь Ирина Викторовна

Большакова Антонина Дмитриевна

Небольсин Юрий Викторович

Большевых Антон Валерьевич

Большаков Александр Вадимович

Большаков Валерий Владимирович

Большой Александр Владимирович

Соболь Ольга Николаевна

Большаков Игорь Игоревич

Тоболь Игорь Владимирович

Соболь Александр Николаевич

Большаков Вадим Евгеньевич

Больдюсов Дмитрий Григорьевич

Большакова Екатерина Леонидовна

СОБОЛЬ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Соболь Андрей Валерьевич

Собольков Сергей Петрович

Соболь Инесса Николаевна

Большаков Евгений Николаевич

Соболь Алексей Вячеславович

Соболь Виталий Валентинович

Соболь Святослав Святославович

Сердобольский Юрий Игоревич

Большова Тамара Саркисовна

Соболь Юлия Владимировна

Большакова Алёна Васильевна

Большова Валентина Михайловна

Соболь Николай Алексеевич

Соболь Вера Дмитриевна

Табольский Николай Эдуардович

Радабольский Александр Валерьевич

Соболь Михаил Михайлович

Соболь Анна Фуадовна

Больнова Ольга Александровна

Соболь Оксана Ивановна

Соболь Сергей Александрович

Соболь Михаил Олегович

Верболь Иван Иванович

Большаков Евгений Александрович

Большаков Михаил Иванович

Большакова Лариса Михайловна

Большаков Александр Вадимович

Большаков Александр Владимирович

Соболь Александр Сергеевич

Соболько Евгений Владимирович

Большакова Алла Васильевна

Соболь Павел Валерьевич

Тoбольская Наталья Казимировна

Соболь Елена Анатольевна

Большевых Денис Валерьевич

Соболькова Ирина Петровна

Соболь Павел Юрьевич

Большаков Сергей Александрович

Соболь Владимир Михайлович

Соболь Оксана Ивановна

Большаков Сергей Викторович

Поболь Юлия Евгеньевна

Соболь Александр Владимирович

Соболь Екатерина Владимировна

Большина Любовь Николаевна

Соболько Иван Александрович

Соболь Николай Александрович

Большаков Алексей Владимирович

Большаков Федор Геннадьевич

Соболь Сергей Леонидович

Больбат Алексей Викторович

Соболь Татьяна Марьяновна

Табольчик Оксана Николаевна

Поболь Валерий Николаевич

Соболь Алла Ивановна

Верболь Татьяна Юрьевна

Большаков Геннадий Федорович

Соболь Светлана Николаевна

Горболь Ирина Павловна

Соболь Анатолий Николаевич

Соболь Геннадий Иванович

СОБОЛЬ АННА СТЕФАНОВНА

Большаков Артем Александрович

Большаков Виктор Владимирович

Соболь Павел Валерьевич

Соболько Татьяна Владимировна

Соболь Евгений Васильевич

Соболь Александр Анисеевич

Радобольский Сергей Николаевич

Соболь Геннадий Анатольевич

Большанов Борис Леонидович

Большаков Виталий Владимирович

Соболь Анна Владимировна

Больба Сергей Михайлович

Соболь Сергей Вячеславович

Большаков Сергей Юрьевич

Соболь Василий Владимирович

Соболь Ольга Александровна

Большаков Евгений Валерьевич

Соболь Дмитрий Николаевич

Соболь Владимир Николаевич

Соболь Алла Владимировна

Большаков Геннадий Федорович

Большаков Георгий Николаевич

Соболь Игорь Викторович

Большунов Иван Иванович

Большакова Наталья Викторовна

Соболь Анастасия Александровна

Соболь Дмитрий Григорьевич

Соболь Дмитрий Валентинович

Большаков Алексей Борисович

Большаков Дмитрий Сергеевич

Соболь Роман Владимирович

Большаков Владимир Владимирович

Большунов Иван Иванович

Соболь Олег Анатольевич

Соболь Марина Александровна

Большунов Андрей Анатольевич

Радабольская Дарья Андреевна

Соболь Дмитрий Анатольевич

Радобольский Александр Евгеньевич

Соболь Николай Константинович

Больбасова Анна Сергеевна

Большаков Дмитрий Николаевич

Соболь Евгений Валерьевич

Собольков Андрей Николаевич

Соболь Денис Павлович

Соболь Иван Сергеевич

Большаков Алексей Сергеевич

Соболь Александр Сергеевич

Верболь Юлия Викторовна

Больнова Светлана Валентиновна

Соболь Зинаида Ивановна

Соболь Раиса Александровна

Соболь Наталья Семеновна

Большаков Александр Витальевич

Верболь Виктор Юрьевич

Соболь Денис Иванович

Большелапов Виктор Владимирович

Соболь Артём Витальевич

Соболь Дмитрий Романович

Тамбольский Сергей Георгиевич

Большешапов Геннадий Викторович

Соболь Виктория Владимировна

Соболь Сергей Александрович

Соболь Инна Степановна

Соболь Юрий Анатольевич

Большедонова Ирина Петровна

Вилкова Светлана Владимировна

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ФАРБОЛЮКС"

Болюнова Лилия Владимировна

Болюх Сергей Владимирович

Болюбаш Сергей Владимирович

Болюнов Арсений Анатольевич

Болюнов Николай Васильевич

Болюнова Софья Ивановна

Болюнова Ирина Григорьевна

БОЛЮХ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Болюков Андрей Викторович

Болюк Андрей Викторович

Доболюк Анатолий Иванович

Болюнова Нина Афанасьевна

Болюнова Тамара Николаевна

Болюк Галина Викторовна

Болюкова Анна Анатольевна

Болюнов Владимир Викторович

Болюнов Евгений Владимирович

Болюнов Сергей Федорович

Болюнов Дмитрий Николаевич

Унитарное предприятие "Брестское охотничье-рыболовное хозяйство" общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Болюнова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ФоБолт и К"

Производственно-коммерческая фирма "Рибол" общество с ограниченной ответственностью

Общественное объединение "Федерация футбола Гродненской области"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Профимпекс"

Государственное учреждение образования "Поболовская детская школа искусств"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г.п. Болбасово

Белорусский союз любителей футбола

Общественное объединение "Клуб американского футбола "УРАГАНЫ"

Производственное унитарное предприятие "Дятловский коопобщепит" Дятловского райпо

Общество с ограниченной ответственностью "РОБИН БОБИН"

ЩУЧИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ЩУЧИНСКИЙ РЫНОК ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Частное торговое унитарное предприятие "Дятловский промторг"

Первичная профсоюзная организация Червенского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Круглянское потребобщество Круглянского РПС

Гродненское районное потребительское общество

Частное заготовительное унитарное предприятие "Дятловский коопзаготпром "

Частное транспортное унитарное предприятие "Дятловокооптранс" Дятловского райпо

Частное торговое унитарное предприятие "Козловщинский коопторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Бобирово"

Островецкое районное потребительское общество (Островецкое райпотребобщество)

ПРИГОРОДНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

ИНДУРСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Частное производственное унитарное предприятие "КООППРОМ" Щучинского райпотребобщества"

ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Красно-бережское потребительское потребобщество

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОБИНА РИШАРДА СТАНИСЛАВОВИЧА

БЕЛОГРУДСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Частное производственное УП "Кореличский кооппром" Кореличского потребительского общества

Частное торговое унитарное предприятие "Продторг Берестовицкого райпотребобщества"

Щучинское районное потребительское общество

Общественное объединение"Белорусское химическое общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобкэт"

Обособленное структурное подразделение "Комбинат общественного питания" Речицкого районного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРБОБЕЛ-Групп"

Краснослободское потребительское общество

КОПЫЛЬСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

ПРАВЛЕНИЕ СНОВСКОГО ПОТРЕБОБЩЕСТВА

Уборковское потребительское общество

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Общепит Берестовицкого райпо"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Бобкова Александра Григорьевича

Производственно-коммерческое предприятие "БОБ ИНТЕРНЭШНЛ ТУР"

Производственно-коммерческая фирма "Бобстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Боббер"

Производственное торгово-коммерческое предприятие "ПилБоб"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобтэк-М"

Производственно-коммерческое предприятие "Бобст"

Крестьянское хозяйство Бобко Ивана Николаевича

Берестовицкое районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "БОБКЭТ-М"

Гродненское городское потребительское общество

Волковысское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Боббимоделс"

Свислочское районное потребительское общество

Лидское районное потребительское общество

Частное торговое унитарное предприятие "Кореличский продторг" кореличского райпо

ПОРОЗОВСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО СВИСЛОЧСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Потребительский кооператив по газификации "Хэчбоб"

Частное производственное УП "Вороновский кооппром" Вороновского райпо

СВИСЛОЧСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО СВИСЛОЧСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Общество с ограниченной ответственностью "Робин Бобин"

Частное торговое унитарное предприятие "Дятловский КООППРОДТОРГ"

АВТОБАЗА БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Частное торговое УП "Вороновский промторг" Вороновского районного потребительского общества

Производственно-коммерческая фирма "БОБИ"

Гаражно-строительный кооператив "Бобовичи-Дружба"

Фермерское хозяйство Боборико Ивана Арсентьевича

ПТФ "Римма Бобарико Сергей"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Бобовичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Промторг Берестовицкого райпотребобщества"

Торгово-оптовая база Рогачевского потребобщества

Частное производственное унитарное предприятие"Кооппром Берестовицкого райпо"

Частное торговое УП "Вороновский продторг" Вороновского районного потребительского общества

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Мостовское районное потребительское общество

ПРАВЛЕНИЕ МАЛОБЕРЕСТОВИЦКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Частное производственное унитарное предприятие "Коопобщепит № 1" Щучинского райпотребобщества

Частное торговое унитарное предприятие "ХОЗПРОМТОРГ" Щучинского райпотребобщества

Частное торговое унитарное предприятие "Продторг №1"Щучинского районного потребительского общ-ва

Краснопольское потребобщество

Крестьянское хозяйство Бобкова Петра Леонидовича

Ошмянское районное потребительское общество

Дятловское районное потребительское общество

Частное торгово-заготовительное унитарное предприятие "РАЙКООПВНЕШТОРГ" Дятловского райпо

Частное торговое унитарное предприятие "Набоб-Сервис"

Пугляевское потребобщество

Частное торговое унитарное предприятие "Бобовникоф"

Костюковичский районный совет Белорусского общества автомотолюбителей

Государственное учреждение образования "Бобировский учебно-педагогический комплекс "Детский сад - начальная школа"

Вороновское районное потребительское общество (райпо)

Сморгонское районное потребительское общество

Кореличское районное потребительское общество

ООО "Боб и Крамар"

Общество с ограниченной ответственностью "Турбобуст"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Бобёр"

Унитарное частное производственное предприятие "ГасБоб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Бобкова Сергея Владимировича

Общество с ограниченной ответственностью "Турбобуст плюс"

ДЕРЕЧИНСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Общество с ограниченной ответственностью "Бобитранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРБОБЛОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дружище Бобёр"

Частное торговое УП "Промхозторг омега" Островецкого райпотребобщества

Частное торгово-производственное УП "Продторг Островецкого райпотребобщества"

Частное торговое унитарное предприятие "БИБАИБОБА"

Белорусское благотворительное общественное объединение "Будущее - детям"

Общество с ограниченной ответственностью "МиБоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобака Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Сытый бобёр"

Потребительский кооператив по газификации "БобокГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИБОБиС"

Производственное унитарное предприятие "Бобовня"

Потребительский кооператив по газификации "Бобовичи-сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобер партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобовников"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРОБОБЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БОБОЛИНК"

Бобко Любовь Ивановна

Бобко Сергей Станиславович

Боборнев Александр Федорович

Бобок Владимир Николаевич

Бобков Александр Михайлович

Бобович Леонид Владимирович

Бобареко Елена Юрьевна

Бобенко Игорь Викторович

Бобко Нина Александровна

Бобок Александр Григорьевич

Бобко Николай Аркадьевич

Бобко Вячеслав Станиславович

Боборико Дмитрий Николаевич

Бобченок Андрей Григорьевич

Бобылев Максим Владимирович

Бобарико Павел Олегович

Бобко Валентина Николаевна

Бобков Максим Николаевич

Бобич Андрей Григорьевич

Бобович Денис Александрович

Боборыкин Виктор Павлович

Бобич Оксана Анатольевна

Бобок Лидия Филипповна

Бобило Виталий Михайлович

Бобыдов Игорь Владимирович

Бобылёв Сергей Валентинович

Бобков Александр Борисович

Бобырь Евгений Александрович

Бобко Валерий Николаевич

Боборико Ольга Леонидовна

Бобкова Ирина Васильевна

Бобков Виталий Арсеньевич

Бобылев Виктор Александрович

Бобарнев Игорь Викторович

Бобыш Инесса Анатольевна

Бобко Ирина Владимировна

Бобович Юрий Леонидович

Бобчук Владислав Георгиевич

Бобков Николай Трофимович

Бобовка Елена Степановна

Бобинская Татьяна Викторовна

Бобух Юрий Александрович

Бобкович Александр Александрович

Бобкович Людмила Дмитриевна

Бобкович Виталия Викторовна

Бобкова Наталья Сергеевна

Боборыкин Виктор Павлович

Бобешко Мария Ивановна

Боборыкин Владимир Павлович

Бобков Олег Арсеньевич

Боборико Евгений Александрович

Бобер Ирина Ивановна

Бобко Игорь Станиславович

Бобылева Людмила Васильевна

Бобок Татьяна Владимировна

Бобко Оксана Владимировна

Бобко Лия Михайловна

Бобко Григорий Георгиевич

Бобко Нина Анатольевна

Бобко Виталий Иванович

Бобич Оксана Анатольевна

Бобко Дмитрий Владимирович

Бобовик Константин Константинович.

Боборень Ольга Васильевна

Бобко Мария Тихоновна

Бобков Виталий Валерьянович

Бобер Александр Сергеевич

Бобер Александр Иванович

Бобель Наталья Сергеевна

Бобаед Виктор Викторович

Бобарыкина Людмила Михайловна

Бобков Сергей Васильевич

Бобарыкин Александр Захарович

Бобко Виктор Викентьевич

Боборико Елена Георгиевна

Бобарыкин Дмитрий Александрович

Бобырев Иван Никифорович

Боборико Анастасия Викторовна

Бобылев Сергей Валерьевич

Бобков Александр Борисович

Бобкова Лариса Владимировна

Боборикина Тамара Васильевна

БОБИЛЕВИЧ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Боборико Николай Владимирович

БОБИН АЛЕКСАНДРА ЧЕСЛАВОВНА

БОБКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

БОБКОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

БОБИНА ТЕРЕСА ПЕТРОВНА

БОБКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

БОБИН ВАДИМ ТАДЕУШЕВИЧ

БОБЧИК ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

БОБИН ВАДИМ ТАДЕУШЕВИЧ

Бобель Наталья Сергеевна

Бобков Александр Алексеевич

Бобков Валерий Алексеевич

Бобок Елена Ивановна

Бобкова Светлана Алексеевна

Бобнарчук Ярослав Иосифович

Бобель Ирина Юрьевна

Бобкова Людмила Альбертовна

Бобков Николай Николаевич

Бобкова Наталья Александровна

Бобко Нина Семеновна

Бобков Валерий Валерьевич

Бобцова Юлия Николаевна

Бобейко Наталья Владимировна

Бобко Вадим Иванович

Бобок Ирина Анатольевна

Бобух Валентина Иосифовна

Бобков Александр Степанович

Бобкова Ольга Владимировна

Бобко Анна Константиновна

Бобков Вячеслав Владимирович

Бобень Александр Николаевич

Бобков Алексей Васильевич

Бобко Елена Анатольевна

Бобков Александр Сергеевич

Бобкова Оксана Владимировна

Бобкова Галина Федоровна

Боболович Виктор Иванович

Бобченок Ирина Владимировна

Бобарнева Татьяна Георгиевна

Бобко Денис Владимирович

Бобков Антон Анатольевич

Бобич Николай Николаевич

Бобович Елена Леонидовна

Бобич Наталья Владимировна

Бобко Михаил Иванович

Бобко Инесса Сергеевна

Бобкова Ольга Константиновна

Бобуров Александр Владимирович

Бобкова Оксана Константиновна

Бобко Сергей Иванович

Боборнев Александр Федорович

Бобков Игорь Анатольевич

Бобко Юрий Владимирович

Бобкова Валентина Ивановна.

Бобко Александр Владимирович

Бобовников Егор Вадимович

Боболович Тамара Николаевна

Бобко Валентина Ивановна

Бобер Нина Антоновна

Бобченок Алла Александровна

Бобков Владимир Викторович

Бобко Виктор Викентьевич

Бобкова Жанна Владимировна

Бобовников Вадим Сергеевич

Бобоед Сергей Валентинович

Бобоед Дмитрий Константинович

БОБКО ИВАН АРКАДЬЕВИЧ

Боборико Наталья Ивановна

Бобырь Сергей Владимирович

Боборикин Владимир Анатольевич

Бобер Олег Николаевич

Бобореко Александр Георгиевич

Бобарнева Татьяна Георгиевна

Боборыкина Татьяна Михайловна

Бобович Нина Тимофеевна

Бобин Станислав Станиславович

Бобылёв Кирилл Анатольевич

Бобко Нина Константиновна

Бобко Виталий Сергеевич

Боборико Инна Николаевна

Бобарико Алеся Валерьевна

Бобко Андрей Сергеевич

Бобченок Евгений Леонидович

БОБКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДОКТОРОВА АННА БОБИЕВНА

Боборикина Ирина Леонидовна

Бобыльский Александр Илларионович

Бобкова Ольга Александровна

БОБКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Бобко Никита Евгеньевич

Бобер Владимир Владимирович

Бобко Валентина Павловна

Бобек Алла Тадеушевна

Бобков Кирилл Витальевич

Бобков Юрий Эдуардович

Боборико Виталий Иванович

Бобикова Светлана Михайловна

Бобылева Наталия Степановна

Бобков Валерий Валерьевич

Боборикин Виктор Евстафьевич

БОБКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Бобовник Марина Николаевна

Бобкова Оксана Ивановна

Бобков Петр Александрович

Бобко Игорь Федорович

Бобко Ирина Анатольевна

Бобков Александр Николаевич

Бобок Вячеслав Дмитриевич

Бобков Сергей Васильевич

Бобин Анатолий Станиславович

БОБИКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Бобцов Денис Михайлович

Бобко Дмитрий Иванович

Бобок Валентина Николаевна

Бобкова Ольга Федоровна

Бобко Кристина Юрьевна

Бобченок Алла Александровна

Бобех Мария Павловна

Бобель Михаил Алексеевич

Бобков Аркадий Васильевич

Бобко Галина Николаевна

Бобков Александр Владимирович

Бобер Елена Вацлавовна

Бобченок Татьяна Викторовна

Бобкова Елена Леонидовна

Бобко Ольга Чеславовна

Бобина Ирина Валерьевна

Бобырь Евгений Николаевич

Бобченок Евгений Леонидович

Бобкова Татьяна Ивановна

Бобков Станислав Валерьевич

Бобченок Ирина Николаевна

Бобовик Василий Петрович

БОБЧА ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бобель Лилия Степановна

Бобёр Евгений Николаевич

Бобылева Ольга Сергеевна

Бобырёв Владимир Евгеньевич

Боборицкая Оксана Васильевна

Бобков Николай Иванович

Бобкова Елена Александровна

Бобоназаров Рахмат Хидирович

Бобарико Татьяна Федоровна

Бобченок Людмила Ивановна

Бобоедов Николай Николаевич

Бобоед Елена Николаевна

Бобыш Сергей Алексеевич

Бобков Вячеслав Николаевич

Бобер Анна Николаевна

БОБКОВИЧ ИВАН ПЕТРОВИЧ

БАБАРИКО ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

Бобкова Вероника Юрьевна

Бобко Александр Николаевич

Бобкова Елена Лаврентьевна

Бобель Михаил Георгиевич

Бобер Наталья Григорьевна

Бобер Татьяна Ивановна

Бобков Николай Иванович

Бобко Владимир Викентьевич

Бобков Сергей Валерьевич

Бобко Татьяна Олеговна

Бобер Эдуард Васильевич

Бобкова Наталья Ивановна

Бобко Денис Николаевич

Бобоед Александр Фёдорович

Бобырь Галина Александровна

Бобко Елена Валентиновна

Боборико Олег Михайлович

Бобков Валерий Валерьевич

Бобер Татьяна Владимировна

Бобко Виктор Викентьевич

Бобарикин Александр Иванович

Бобич Оксана Сергеевна

Бобко Борис Иванович

Бобыш Леонид Адольфович

Бобырь Александр Михайлович

Бобер Галина Федотовна

Бобкова Оксана Антоновна

Бобков Сергей Александрович

Бобков Андрей Александрович

Бобко Павел Иосифович

Бобович Андрей Дмитриевич

Бобок Михаил Леонидович

Бобер Татьяна Владимировна

Бобырь Сергей Владимирович

Бобко Наталья Владимировна

Бобко Сергей Викентьевич

Бобако Николай Веньяминович

Бобцова Лидия Арсентьевна

Бобцов Александр Владимирович

Бобкова Ольга Владимировна

Бобылева Людмила Александровна

Бобловский Валерий Викторович

Бобко Михаил Иванович

Бобин Вадим Тадеушевич

Боборико Дмитрий Николаевич

Бобович Александр Владимирович

Бобло Нина Александровна

Бабарыка Яугенiй Аляксандравiч

Бобок Дмитрий Георгиевич

Бобко Анатолий Александрович

Бобченок Сергей Владимирович

Бобловский Владимир Викторович

Бобовников Денис Анатольевич

Бобкович Татьяна Викторовна

Бобко Инесса Павловна

Бобученко Дмитрий Степанович

Бобкович Игорь Алексеевич

Бобех Леонид Валентинович

Бобко Николай Николаевич

Бобков Андрей Анатольевич

Бобко Михаил Петрович

Бобла Владимир Артемович

Бобко Андрей Константинович

Бобок Вера Николаевна

Туляганов Бобир Адилжанович

Бобко Лия Михайловна

Бобко Валентин Петрович

Бобко Елена Николаевна

Бобко Игорь Николаевич

Бобко Ирина Вячеславовна

Бобоед Олег Евгеньевич

Бобко Юрий Петрович

Бобич Нина Андревна

Бобко Александр Александрович

Бобков Николай Иванович

Бабер Александр Иванович

Бобок Сергей Михайлович

Бобер Анатолий Георгиевич

Бобцова Елена Александровна

Бобкова Ирина Федоровна

Бобович Людмила Николаевна

Бобейко Юрий Владимирович

Бобко Наталия Ивановна

Бобер Алла Викторовна

Боборыкин Александр Владимирович

Бобченок Андрей Александрович

Бобяк Виктор Акимович

Бобкова Наталья Николаевна

Бобер Михаил Михайлович

Бобко Сергей Леонидович

Бобовик Михаил Николаевич

Бобко Евгения Антоновна

Бобер Андрей Федорович

Бобков Михаил Михайлович

Бобков Григорий Трофимович

Бобко Николай Аркадьевич

Бобков Евгений Валерьянович

Бобырь Леонид Аркадьевич

Бобко Валерий Иванович

Бобель Сергей Николаевич

Бобко Елена Николаевна

Бобарева Алеся Анатольевна

Бобер Марьян Федорович

Бобич Виктор Тадэушевич

Бобович Михаил Аркадьевич

Бобовоз Ольга Владимировна

Бобко Михаил Николаевич

Бобер Виктор Николаевич

Бобко Андрей Сергеевич

Бобкова Нина Николаевна

Бобков Владимир Владимирович

Бобок Олег Иванович

Бобейко Юрий Владимирович

Бобко Людмила Петровна

Садовский Андрей Владимирович

Бобко Денис Леонидович

Боборев Владимир Петрович

Бобцова Тамара Викторовна

Бобко Александр Николаевич

Бобков Виктор Владимирович

Бобков Александр Захарович

Бобков Иван Иванович

Бобченок Вадим Владимирович

Бобко Семён Валерьевич

Бобков Владимир Владимирович

Бобкова Иллария Андреевна

Боборикина Елена Евгеньевна

БОБЕР ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА

Бобович Татьяна Ивановна

Бобель Людмила Францевна

Бобков Александр Николаевич

Бобков Виктор Анатольевич

Бобко Сергей Викторович

Бобков Андрей Анатольевич

Бобина Ольга Михайловна

Бобко Ани Амаяковна

Бобко Василий Николаевич

Бобылькова Татьяна Александровна

Бобцов Денис Михайлович

Бобкова Серафима Дмитриевна

Бобовик Вячеслав Николаевич

Бобошко Иван Владимирович

Бобко Николай Михайлович

Бобок Кристина Александровна

Бобер Людмила Георгиевна

Бобер Жорж Бенедович

Бобкова Снежана Вадимовна

Бобков Дмитрий Олегович

Боболович Сергей Витальевич

Бобкова Раиса Ивановна

Бобкова Елена Александровна

Бобко Мария Игнатьевна

Бобок Светлана Павловна

Бобко Валерий Викторович

Бобкова Антонина Иосифовна

Бобкова Ольга Иосифовна

Бобышев Михаил Иванович

Бобовка Татьяна Викторовна

Бобуренков Виктор Васильевич

Бобер Артур Александрович

Бобер Елена Александровна

Бобылева Юлия Юрьевна

Бобович Анатолий Аркадьевич

Бобков Андрей Тимофеевич

Бобуль Анастасия Алексеевна

Бобылев Александр Владимирович

Бобаков Валентин Петрович

Бобович Михаил Аркадьевич

Бобко Александр Иванович

Бобуш Алексей Викторович

Бобко Роман Владимирович

Бобков Роман Николаевич

Бобко Сергей Васильевич

Бобко Валентин Петрович

Бобков Павел Александрович

Бобович Светлана Саливестровна

Боб Татьяна Федоровна

Боб Василий Александрович

Бобок Юлия Владимировна

Бобко Федор Семенович

Бобко Михаил Семенович

Бобко Иван Степанович

Бобко Иван Семенович

БОБКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

БОБЧА ЦИЛИЯ АНТОНОВНА

БОБОРИКО ГАЛИНА ИВАНОВНА

Бобель Наталья Владимировна

Бобков Игорь Михайлович

Бобков Александр Леонидович

Бобкова Ольга Викторовна

Бобков Александр Владимирович

Бобовникова Валентина Владиславна

Бобко Владимир Владимирович

Бобер Ольга Платоновна

Бобко Владимир Федорович

Боборицкий Михаил Анатольевич

Бобченя Галина Леонидовна

Бобко Виталий Анатольевич

Бобко Александр Владимирович

Боборико Виктор Николаевич

Бобков Владимир Савостеевич

Бобченя Зинаида Степановна

Боболович Александр Викторович

Бобко Тамара Алексеевна

Бобцова Татьяна Леонидовна

Бобко Ирина Тадеушевна

Бобарико Елена Вячеславовна

Бобырев Сергей Николаевич

Бобко Алеся Николаевна

Бобок Валентина Степановна

Бобарев Николай Петрович

Бобученко Александр Михайлович

Бобин Александр Валерьевич

Бобков Виктор Вячеславович

Бобченок Ирина Николаевна

Бобченок Виктор Борисович

Бобко Дмитрий Александрович

Бобков Александр Иванович

Бобков Степан Степанович

Бобков Сергей Леонидович

Бобов Александр Федорович

Бобков Виталий Валерьевич

Бобко Михаил Михайлович

Бобов Александр Александрович

Бобкова Оксана Константиновна

Бобкова Алена Александровна

Бобнев Сергей Николаевич

Боборико Александр Викторович

Боборико Сергей Александрович

БОБКО ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Бобков Валерий Алексеевич

Боболя Игорь Иванович

Бобко Денис Иванович

Бобков Евгений Евгеньевич

Бобко Александр Константинович

Бобченок Николай Николаевич

Бобко Игорь Владимирович

Бобиков Александр Васильевич

Бобков Александр Александрович

Бобнис Антон Владиславович

Бобко Елена Владимировна

Бобко Александр Михайлович

Бобко Екатерина Антоновна

Бобкова Тамара Павловна

Бобко Леонид Петрович

Бобко Наталья Ивановна

Бобёр Евгений Александрович

Бобков Вадим Михайлович

Бобков Валерий Степанович

Бобко Алексей Николаевич

Бобченок Андрей Александрович

Бобкова Оксана Николаевна

Бобков Михаил Викторович

Бобер Олег Викторович

Бобко Сергей Сергеевич

Бобков Александр Сергеевич

Бобейко Людмила Владимировна

Бобцов Евгений Евгеньевич

Бобер Елена Николаевна

Бобух Валерий Александрович

Бобченок Виктор Николаевич

Бобков Сергей Григорьевич

Бобков Дмитрий Иванович

Бобко Александр Николаевич

Бобоед Игорь Васильевич

Бобко Александр Константинович

БОБКОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

Бобко Артур Сергеевич

Боболович Александр Сергеевич

Боболя Валерий Константинович

Боб Галина Алексеевна

Бобырь Владимир Иванович

Бобко Иван Иванович

Бобко Юлия Александровна

Бобович Алексей Иосифович

Бобченок Алексей Сергеевич

Бобко Ольга Владимировна

Бобич Александра Васильевна

Бобкова Майя Курбановна

Бобаед Ольга Ивановна

Бобер Василий Федорович

Бобчик Валентина Николаевна

Боборыкин Артем Александрович

Бобкович Сергей Иванович

Бобок Наталья Александровна

Бобко Василий Николаевич

Бобков Андрей Александрович

Бобков Владимир Владимирович

Бобков Сергей Николаевич

Бобер Оксана Федоровна

Бобков Александр Михайлович

Бобла Ольга Федоровна

Боборико Ирина Владимировна

Бобков Сергей Николаевич

Бобкова Оксана Константиновна

Бобко Нонна Николаевна

Боборыкина Татьяна Михайловна

Бобко Наталья Васильевна

Бобковский Дмитрий Олегович

Бобович Яна Владимировна

Бобков Алексей Михайлович

Бобов Александр Петрович

Бобель Владимир Георгиевич

Бобков Михаил Валерьевич

Бобкова Зинаида Осиповна

Бобков Сергей Васильевич

Бобков Виталий Григорьевич

БОБКОВА ЯДВИГА ФРАНЦЕВНА

Бобкова Анна Михайловна

Бобов Владимир Михайлович

Бобков Леонид Борисович

Бобер Артур Александрович

Шарофов Руслан Бобобекович

Бобович Сергей Демьянович

Бобкова Галина Михайловна

Бобкова Ольга Александровна

Бобко Иван Семенович

Бобоед Елена Дмитриевна

Бобко Людмила Алексеевна

Бобкова Светлана Васильевна

Боборнев Валерий Федорович

Бобарик Дмитрий Владимирович

Бобкова Людмила Евгеньевна

Бобкова Екатерина Михайловна

Бобух Валентина Иосифовна

Бобич Дмитрий Тадэушевич

Бобер Елена Николаевна

БОБИН ПАВЕЛ ЧЕСЛАВОВИЧ

Бобух Маргарита Михайловна

Бобко Петр Иванович

Бобко Виталий Витальевич

Бобович Андрей Валерьевич

Бобцов Александр Викторович

Бобич Яна Викторовна

Бобко Борис Анатольевич

Бобович Мария Анатольевна

Бобко Валентина Павловна

Бобков Юрий Сергеевич

Бобкова Юлия Алексеевна

БОБЕР ЗОЯ ИОСИФОВНА

Бобко Александр Александрович

Бобков Иван Иванович

Бобко Иван Михайлович

Бобанко Виктор Викторович

Бобкова Нина Михайловна

Бобик Юрий Маркович

Бобкова Елена Владимировна

Бобкова Оксана Михайловна

Боблевский Валерий Леонидович

Бобцов Александр Викторович

Бобок Александр Иванович

Бобиков Евгений Николаевич

Бобер Евгений Леонидович

Бобылев Сергей Борисович

Бобкова Любовь Олеговна

Бобович Виталий Леонидович

Бобарико Тамара Егоровна

Боборыкин Владимир Александрович

Бобков Дмитрий Александрович

БОБКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бобыш Нина Ивановна

Бобович Ольга Ивановна

Бобко Елена Васильевна

Боборицкий Павел Олегович

Бобко Николай Николаевич

Бобер Андрей Григорьевич

Бобко Александр Владимирович

Бобко Вера Ивановна

Бобкова Светлана Николаевна

Боборыкин Александр Владимирович

Бобкова Зинаида Никифоровна

Бобков Анатолий Валерьевич

Боб Елена Анатольевна

Бобкова Вероника Владимировна

Бобкова Оксана Ивановна

Бобко Денис Леонидович

Бобков Антон Юрьевич

Бобкович Евгений Николаевич

Бобко Светлана Ивановна

Бобкова Жанна Владимировна

Бобок Илья Викторович

Бобко Роман Владимирович

Бобко Александр Иванович

Бобкова Светлана Андреевна

Бобков Сергей Александрович

Бобков Евгений Валерьевич

Бобович Наталья Николаевна

Боболович Иван Никифорович

Бобко Олег Владимирович

Бобко Людмила Ивановна

Бобик Галина Александровна

Бобко Семён Валерьевич

Бобкова Светлана Михайловна

Бобцова Ольга Сергеевна

Бобырь Станислав Сергеевич

Боборень Сергей Сергеевич

Бобович Римма Дмитриевна

Бобоед Сергей Николаевич

Бобко Михаил Павлович

Бобоев Кахрамон Валиджонович

Бобко Олег Владимирович

Бобченок Наталья Андреевна

Бобылева Марина Александровна

Бобер Валерий Владимирович

Бобкова Анжела Валериевна

БОБЫЛЕВА ЛИДИЯ АРСЕНЬЕВНА

Бобко Игорь Иванович

Бобков Александр Григорьевич

Бобченок Павел Валерьевич

Бобылев Владимир Николаевич

Бобко Юрий Александрович

Бобча Светлана Юрьевна

Бобкова Елизавета Александровна

Янчарская Татьяна Станиславовна

Бобкова Анжела Ивановна

Бобков Виктор Викторович

Бобков Андрей Викторович

Бобков Роман Михайлович

Бобков Дмитрий Валерьевич

Боборицкий Павел Олегович

Бобарыко Андрей Владимирович

Бобович Андрей Васильевич

Боболович Сергей Сергеевич

Бобылева Вероника Александровна

Бобок Виктория Викторовна

Бобко Виталий Викторович

Бобков Валерий Алексеевич

Бобич Андрей Владимирович

Бобко Инга Валентиновна

Бобков Владимир Петрович

Бобко Владимир Владимирович

Бобич Дмитрий Тадэушевич

Бобер Татьяна Федоровна

Бобча Валентина Павловна

Бобкова Светлана Михайловна

Бобко Сергей Александрович

Бобко Жанна Федоровна

Бобов Владимир Михайлович

Бобко Елена Ивановна

Бобкевич Кирилл Владимирович

Бобинская Татьяна Викторовна

Бобко Алексей Владимирович

Боболович Татьяна Михайловна

Бобков Виктор Владимирович

Бобков Андрей Валерьевич

Бобиков Александр Дмитриевич

Бобцов Александр Дмитриевич

Бобко Игорь Станиславович

Бобко Сергей Петрович

Бобылева Алина Вацлавовна

Бобейко Елена Михайловна

Бобко Юрий Фёдорович

Бобкова Ирина Валерьевна

Бобилевич Наталья Ивановна

Бобков Михаил Аркадьевич

Бобко Екатерина Леонидовна

Бобко Сергей Иванович

Бабков Михаил Владимирович

Бобырев Валерий Наумович

Бобко Анатолий Александрович

Бобко Татьяна Владимировна

Бобков Василий Иванович

Бобарнева Ольга Игоревна

Бобиков Сергей Дмитриевич

Бобкова Оксана Николаевна

Бобок Виктор Михайлович

Бобылева Валентина Ивановна

Бобок Александр Николаевич

Бобко Валерий Николаевич

Бобех Мария Павловна

Бобков Дмитрий Сергеевич

Бобко Евгений Николаевич

Бобко Юрий Станиславович

Бобок Вячеслав Иосифович

Бобков Дмитрий Викторович

Бобкова Жанна Иосифовна

Бобко Анатолий Борисович

Бобко Юрий Федорович

Боборыкин Александр Фёдорович

Бобок Сергей Вячеславович

Боб Валентина Валерьевна

Бобич Ирина Владимировна

Бобков Михаил Григорьевич

Бобоедов Николай Николаевич

Бобкова Елена Михайловна

Бобко Галина Владимировна

Бобков Никита Сергеевич

Бобович Андрей Васильевич

Бобков Олег Сергеевич

Бобко Леонид Николаевич

Бобыльская Елена Ивановна

Бобёр Евгения Петровна

Бобкова-Рогатникова Александра Георгиевна

Боборикина Валентина Викторовна

Бобко Ирина Иосифовна

Бобко Владимир Витальевич

Бобёр Олег Владимирович

Бобкова Светлана Михайловна

Бобко Ефросинья Ивановна

Бобер Юрий Николаевич

Бобер Анатолий Алексеевич

Бобух Денис Юрьевич

Бобер Геннадий Иванович

Бобок Александр Иванович

Бобкова Надежда Васильевна

Бобкевич Елена Станиславовна

Бобко Ирина Анатольевна

Бобкова Елена Александровна

Бобкович Алла Николаевна

Бобкова Светлана Николаевна

Бобер Артур Олегович

Бобков Сергей Александрович

Бобер Александр Николаевич

Боболович Виктор Иванович

Бобашнёв Виктор Иванович

Бобоед Андрей Николаевич

Бобылёва Ольга Эдуардасовна

Бобылёв Андрей Сергеевич

Бобков Сергей Леонидович

Бобкович Валентина Николаевна

Бобко Игорь Владимирович

Бобченок Павел Васильевич

Бобковский Олег Эдуардович

Бобин Владимир Юрьевич

Бобареко Елена Ивановна

Бобок Екатерина Константиновна

Бобко Виталий Сергеевич

Бобко Олег Николаевич

Бобко Николай Николаевич

Бобейко Юлия Ярославовна

Бобча Цилия Антоновна

Бобков Анатолий Иванович

Бобкова Людмила Антоновна

Бобков Анатолий Викторович

Бобоед Ирина Александровна

Бобков Кирилл Витальевич

Бобцова Светлана Викторовна

Бобовик Василий Иванович

Бобко Дмитрий Михайлович

Бобкова Надежда Михайловна

Бобер Александр Николаевич

Бобок Дмитрий Николаевич

Бобко Арсений Михайлович

Бобкова Юлия Владимировна

Бобков Руслан Михайлович

Бобер Андрей Анатольевич

Бобер Валентина Викторовна

Бобко Виктория Олеговна

Бобкова Елена Владимировна

Бобович Александр Анатольевич

Бобков Артем Михайлович

Бобкова Ирина Ивановна

Бобков Виталий Геннадьевич

Бобченок Алла Васильевна

Бобков Александр Григорьевич

Бобкова Юлия Игоревна

Бобков Анатолий Григорьевич

Бобкова Екатерина Михайловна

Бобылева Нина Ивановна

Бобков Сергей Васильевич

Бобко Нонна Николаевна

Бобко Андрей Николаевич

Бобок Анатолий Викторович

Бобко Павел Александрович

Бобоед Александр Фёдорович

Бобков Виктор Вячеславович

Бобцов Михаил Михайлович

Бобырев Андрей Владимирович

Бобаков Владимир Петрович

Бобков Виталий Александрович

Бобоед Юлия Анатольевна

Бобко Максим Олегович

Бобков Сергей Геннадьевич

Бобков Петр Иванович

Бобель Нина Ивановна

Бобкова Олеся Валерьевна

Бобков Сергей Васильевич

Бобович Виталий Леонидович

Бобков Владимир Михайлович

Бобех Андрей Сергеевич

Бобков Виталий Михайлович

Бобков Сергей Васильевич

Боболович Людмила Николаевна

Бобцов Денис Михайлович

Бобкова Юлия Владимировна

Боболович Сергей Витальевич

Бобкова Надежда Феликсовна

Бобко Юрий Анатольевич

Бобко Алла Петровна

Бобко Дмитрий Васильевич

Бобарико Остап Сергеевич

Бобкова Галина Ивановна

Бобович Татьяна Петровна

Бобырева Елена Геннадьевна

Бобиков Руслан Николаевич

Бобарико Ирина Дмитриевна

Бобков Игорь Николаевич

Бобков Дмитрий Александрович

Бобко Инесса Дмитриевна

Бобнис Дина Владимировна

Бобко Юрий Анатольевич

Бобылева Людмила Михайловна

Бобков Сергей Михайлович

Бобыльская Елена Ивановна

Бобков Алексей Михайлович

Бобко Юлия Ивановна

Бобарыкин Дмитрий Анатольевич

Бобко Олег Николаевич

Бобаков Геннадий Евгеньевич

Бобцова Ольга Сергеевна

Боборико Людмила Леоновна

Бобкова Елена Михайловна

Бобкова Елена Александровна

Боборико Татьяна Алексеевна

Бобкова Юлия Владимировна

Бобков Максим Николаевич

Бобович Анатолий Александрович

Бобок Александр Николаевич

Бобко Валерий Александрович

Бобок Игорь Михайлович

Бобик Нионила Сергеевна

Бобко Сергей Иванович

Бобок Елена Владимировна

Бобарень Екатерина Александровна

Бобко Наталья Вячеславовна

Бобков Сергей Анатольевич

Бобович Татьяна Ивановна

Бобиков Иван Иванович

Бобылёв Александр Сергеевич

Бобко Оксана Михайловна

Бобылёв Анатолий Анатольевич

Бобко Ядвига Павловна

Бобко Евгений Александрович

Бобков Иван Николаевич

Бобко Алексей Иванович

Бобовик Юрий Збигневич

Бобков Сергей Витальевич

Бобер Александр Михайлович

Бобков Алексей Николаевич

Бобер Валерий Владимирович

Бобяк Наталья Юрьевна

Бобух Анна Александровна

Бобановский Дмитрий Анатольевич

Бобкова Анна Александровна

Бобарико Артем Геннадьевич

Бобореко Вячеслав Евгеньевич

Бобкова Марина Анатольевна

Бобин Игорь Витольдович

Бобер Станислав Бонедович

Бобков Алексей Геннадьевич

Бобоназаров Рахмат Хидирович

Бобич Майя Михайловна

Бобаков Геннадий Валерьевич

Бобчёнок Сергей Николаевич

Бобков Виталий Владимирович

Бобко Михаил Иванович

Бобко Андрей Иванович

Бобков Андрей Анатольевич

Бобок Светлана Петровна

Бобкович Евгений Николаевич

Бобко Кристина Юрьевна

Бобков Валерий Владимирович

Бобко Виктор Иванович

Бобылев Михаил Николаевич

Боборикин Игорь Викторович

Бобер Геннадий Иванович

Бобкова Светлана Викторовна

Бобех Виктор Леонтьевич

Бобырь Сергей Владимирович

Бобарико Владимир Александрович

Бобко Галина Александровна

Бобок Руслан Сергеевич

Бобков Александр Николаевич

Бобырь Сергей Владимирович

Боблак Валентина Игоревна

Бобок Виктор Викторович

Бобович Юрий Николаевич

Бобарико Дмитрий Климентьевич

Бобчик Игорь Николаевич

Бобкова Наталья Сергеевна

Боболович Виктор Юрьевич

ЕБоБиссе МоЛЛи Нестор

Бобкова Татьяна Михайловна

Бобок Дмитрий Борисович

Бобков Сергей Александрович

Боберенко Лариса Ильинична

Бобков Вадим Николаевич

Бобко Николай Михайлович

Бобко Татьяна Валерьевна

Бобко Екатерина Александровна

Бобко Михаил Васильевич

Боборикин Игорь Николаевич

Бобко Николай Викторович

Бобков Александр Александрович

Бобкова Оксана Антоновна

Бобко Денис Николаевич

Бобко Николай Николаевич

Бобко Игорь Федорович

Бабарико Екатерина Анатольевна

Бобков Владимир Николаевич

Бобух Павел Леонидович

Бобко Владимир Владимирович

Бобич Александр Евгеньевич

Бобич Наталья Николаевна

Бобович Вячеслав Васильевич.

Бобко Юлия Ростиславовна

Бобко Иван Михайлович

Бобкова Ирина Федоровна

Бобко Любовь Ивановна

Бобер Михаил Владимирович

Бобич Ирина Владимировна

Бобко Людмила Петровна

Бобова Александра Александровна

Бобко Татьяна Тадеушевна

Бобко Владимир Васильевич

Бобель Сергей Николаевич

Боборикин Дмитрий Александрович

Бобель Светлана Александровна

Бобков Андрей Викторович

Бобко Валерий Александрович

Бобарень Валентина Константиновна

Бобашнёва Ольга Владимировна

Бобок Андрей Васильевич

Бобылев Константин Владимирович

Боборнев Алексей Викторович

Бобченок Валерий Павлович

Мурадов Карим Бобокулович

Бобок Андрей Васильевич

Бобок Максим Дмитриевич

Бобко Валерий Владимирович

Бобовик Марина Александровна

Бобко Алексей Валентинович

Бобок Валентина Николаевна

Бобко Филипп Андреевич

Бобко Эдуард Иванович

Бобок Антон Валерьевич

Бобков Анатолий Михайлович

Бобко Дмитрий Александрович

Боболя Сергей Николаевич

Бобич Наталья Ивановна

Бобков Андрей Александрович

Бобык Вера Владимировна

Бобако Николай Вячеславович

Бобако Николай Вячеславович

Бобкова Валентина Олеговна

Бобко Светлана Сергеевна

Бобко Сергей Николаевич

Кузьменкова Инга Викторовна

Бобко Виталий Казимирович

Бобко Денис Олегович

Бобиков Андрей Анатольевич

Бобохидзе Паата

Бобко Иван Аркадьевич

Бобко Степан Федорович

Бобко Андрей Николаевич

Бобловский Владимир Владимирович

Бобловский Владимир Викторович

Бобко Яна Юрьевна

Бобкова Татьяна Михайловна

Бобко Семен Михайлович

Бобцова Лидия Арсентьевна

Бобков Вячеслав Николаевич

Бобырёв Владимир Евгеньевич

Бобович Анатолий Аркадьевич

Бобко Светлана Петровна

Бобко Александр Викторович

Боб Алексей Фёдорович

Бобко Виталий Анатольевич

Бобко Светлана Валерьевна

Бобкова Зоя Валерьевна

Бобкова Марина Алексеевна

Бобко Игорь Фёдорович

Бобылева Наталья Ивановна

Бобков Денис Александрович

Бобков Геннадий Геннадьевич

Бобков Алексей Иванович

Бобылев Дмитрий Николаевич

Бобков Иван Александрович

Боборико Кирилл Игоревич

Бобель Рената Францевна

Бобошко Вячеслав Иванович

Бобловский Валерий Викторович

Боборико Андрей Сергеевич

Бобок Вячеслав Дмитриевич

Бобко Сергей Анатольевич

Бобылёва Ольга Эдуардасовна

Бобкова Людмила Викторовна

Бобко Максим Петрович

Бобков Виктор Леонидович

Бобоед Михаил Николаевич

Бобель Александр Сергеевич

Бобков Александр Владимирович

Бобарико Николай Николаевич

Боборикина Оксана Михайловна

Бобовка Марина Александровна

Бобченок Олег Петрович

Боборыкин Федор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕКС КОМПАНИ"

Иностранное предприятие "Шаргтрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаргуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРГ Экспорт"

Шаргун Александр Александрович

Шаргородский Павел Иванович

Шаргородская Татьяна Анатольевна

Шаргаева Ирина Витальевна

Шаргаев Иван Владимирович

Шаргородский Александр Александрович

Шаргу Дмитрий Николаевич

Шаргаев Николай Михайлович

Шаргу Ольга Николаевна

Шаргаева Евгения Андреевна

Шаргало Кристина Чеславовна

Шаргаев Игорь Владимирович

Шаргун Олег Александрович

Машаргин Руслан Владимирович

Шаргаев Николай Михайлович

Шаргар Надежда Петровна

Шаргун Денис Александрович

Шаргородский Павел Иванович

Шаргородская Елена Леонидовна

Кооператив "Шарм"

Шаргу Людмила Никоноровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шаркон"

Шаргаева Елена Ивановна

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Шарковщинская райкиновидеосеть"

Шимук Людмила Ивановна

Шаргаева Галина Андриановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Шарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРКОН-2018"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шар-Кий"

Торговое частное унитарное предприятие "Шарджа"

Государственное учреждение "Шарковщинский районный архив"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарабас"

Общество с дополнительной ответственностью "Башар"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарковщинский горкоопторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарковщинский хозторг"

Садоводческое товарищество "ШАРИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарм"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛШАРКИЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАРМ-ПРЕСТИЖ"

Шарковщинское коммунальное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Ремонтник"

Коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие "Шарковщинское".

Шаргаева Инга Сергеевна

Шаргаев Павел Николаевич

Шаргаев Виктор Анатольевич

Шаргаев Сергей Васильевич

Шаргоровский Валерий Афанасьевич

Шаргаев Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МегаШарм"

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие "Веретеи"

Колхоз "Искра" Шарковщинского района

Торговое частное унитарное предприятие "ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарапов"

Государственное учреждение образования "Шкунтиковская базовая школа Шарковщинского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шарм Клео"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолденШарк"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Шарковщинского района"

Учреждение образования "Шарибовская государст. общеобразоват-ная базовая школа Буда-Кош.р-на"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шарейки"

Гомельская фирма парикмахерских услуг "Шарм"

ФИЛИАЛ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ШАРАФ"

Шарковщинское общество потребителей

Райагропромснаб

Производственно-коммерское предприятие "ШАРМАН"

Производственный кооператив "Салон дизайна причесок "Шарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаркон"

Частное предприятие "Шарм-1"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "Брестский завод виноградных вин "Шардо"

Общественное объединение "Бильярдный клуб "Золотой шар"

Частное произв-ое унитарное предприятие "Шарковщинский комбинат кооперативной промыш-ти"

Оптово-торговая база Шарковщинского РПС

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный шар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВОЯШ-ШАРМ"

Государственное учреждение образования "Германовичская детский сад-средняя школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Великосельская детский сад-базовая школа Шарковщинского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Багира-Шарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Кошар и Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРМАЛЬ"

Открытое акционерное общество "Шарковщинский райагросервис"

Учр-е"Шарковщинская р-ая орган-ая струк-ра"рес.го суд.-общест.объед."Белорус-е об-во охот.и рыб"

Производственно-коммерческое предприятие "Шарарти"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАШАРИ-СИНТЕЗ"

Малое предприятие "Абшар"

Общество с ограниченной ответственнлстью "ЧАШАРИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ШармРос"

Научно-производственная фирма "ШАРБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарис"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарб-СБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир шарма"

Производственно-коммерческая фирма "Шарон"

Научно-производственная и коммерческая фирма "Абшар"

Производственно-коммерческое предприятие "В.С.Шарки"

Закрытое акционерное общество "Хашар"

Оющество с ограниченной ответственностью "ШАРЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарлотта"

Общество с ограниченной ответственностью "Интершарм"

Общество с ограниченной ответственностью "РОНАШАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРТРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж Холл"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарли"

Белорусско-индийское совместное предприятие "БелШарм"

Предприятие "Минтехпром-Шаран"

Производственно-коммерческое предприятие "Бушар"

Закрытое акционерное общество "Шаркст"

Частное производственное унитарное предприятие "Шардыко Плюс"

Государственное учреждение образования "Шарковщинская детская школа искусств"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарк Сервис"

Центр милосердия Шарковщинского района

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие Вивака Шармы "Игл Фрейт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПироШар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШАРТ Транс"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "Кошара"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаркинсервис"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Шарковщинская детско-юношеская спортивная школа"

Общество с дополнительной ответственностью "Шарп"

Частное сервисное унитарное предприятие "Биата Шарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Шартрез"

Авторозница

Шарковщинское горпо

Торговое частное унитарное предприятие "БелШарк"

Шарковщинское оптово-розничное торговое объединение

Закрытое акционерное общество "Шарнир"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарнэл М"

Коммунальное дорожное ремонтно-строительное унитарное пред-ие Шрковщинское ДРСУП №131

Общество с дополнительной ответственностью "Шарм"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШАРУК ИВАНА ПШЕМЫСЛАВОВИЧА

Производственное унитарное предприятие "Вирго" Шарова А.В.

Общество с ограниченной ответственностью "Автошарм"

Государственное учреждение образования "Улиновская детский сад-базовая школа Шарковщинского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВайлетШарм"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Шар"

Общество с ограниченной ответственностью "Релаксшарм"

Частное производственное унитарное предприятие "ТВОЙ ШАРМ"

Республ.унитарн.пр.по плем.делу и искусст.осем.с/х жив. "Шарковщинская райплемстанция"

Унитарное коммунальное предприятие "Шарковщинский комбинат строительных материалов".

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Яшар"

Иностранное предприятие "Шарбин"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Шарибовский"

Частное торговое унитарное предприятие "Магазин воздушных шаров"

Частное торговое унитарное предприятие "Шархан и Багира"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитлШарм"

Частное производственно-заготовительное унитарное предприятиее "Шарковщинский коопзаготпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарковщинский коопторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шармэль"

Торговое унитарное предприятие "Шарконс" Коржика Г.И.

Частное торговое унитарное предприятие "Шарурлуям"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Шиком" Шарякова Евгения Дмитриевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШАРЛАН ИВАНА ИОСИФОВИЧА

Общество с ограниченной ответственностью "Шаркис"

Учреждение образования "Слободская госуд. общеобразоват. средняя школа Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисс-Шарм"

Частное унитарное производственное предприятие "Шарм-арт"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаРо"

Арендное предприятие "КАШАРСКОЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецшарнир"

Шарковщинская ЦРА N 102

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРТРАК"

Частное торговое унитарное предприятие "Планета шаров"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаривцек"

Автобаза Шарковщинского райпотребсоюза

Частное торговое унитарное предприятие "Дизайнерская одежда "Шарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Випшаръ"

Государственное учреждение образования "Лужковский детский сад Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРМ-С"

Фермерское хозяйство "Доктор Шарец"

Производственный кооператив "Шарко"

Малое частное предприятие "ШАРМ ПЛЮС"

Фермерское хозяйство Шароха Ирения Васильевича

Закрытое акционерное общество "Ашари"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарбон Групп"

Малое предприятие "Шарм"

Внешнеэкономическая производственно-коммерческая туристическая фирма "ВАЛШАР"

Общество с ограниченной ответственностью многопрофильная фирма "ШАРИС"

Малое коммерческое предприятие "Шарм"

Частное сервисное унитарное предприятие "СТО Шараи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шаровая молния"

Государственное учреждение образования "Сосновская детский сад-начальная школа Шарковщинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр недвижимости "ШАР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир Шарма бай"

Частное унитарное производственное предприятие "Б&М" Мельникова В.Р. г.Гродно

Унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "ГУРОН" Шарипова В.М.

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Шарк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шарич Ю.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Мистер Шар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛЬГАшарм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Воздушный шар"

Общество с ограниченной ответственностью"ШАРНЭЛ"

Государственное учреждение образования "Столицкая базовая школа Шарковщинского района"

ООО "Шарсад"

Крестьянское хозяйство Шартуха Василия Алексеевича

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шараги-Агро"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Фирма "ШАРМ"

Проектно-производственный ремонтно-строительный кооператив "Шар"

МЧП "Шара-РТБ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шараги"

Крестьянское хозяйство Шартух Василия Алексеевича

Государственное учреждение образования "Болколовская базовая школа Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарантэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРТЭ"

Государственное учреждение образования "Шарейковский ясли-сад Костюковичского района"

Гаражно-строительный потребительский кооператив пер. Доватора в г.п. Шарковщина

Акционерное общество закрытого типа "Компания "Шарли"

Шарковщинская районная организация общественного объединения"Белорусский рес-кий союз молодежи"

Шарковщинская районная организация Белорусского общест-го объединения ветеранов

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ШАРКкомпани"

Издательское унитарное предприятие Шарковой Людмилы Михайловны "ГАЛАСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарикколь"

Малое предприятие фирма "Шар"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарми Трейд"

Малое хозрасчетное предприятие "Сириус"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарм и Магия"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАНШАР"

Общество с дополнительной ответственностью "РОШАР-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Шариков-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный шар-97"

Наименование

Частное торговое унитарное предприятие "Шары и люди"

Частное торговое унитарное предприятие "Шардэн"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройМашАрсенал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШармЭндКо"

Общество с дополнительной ответственностью "ШАРЕЙ"

Ком.унит.пр. "Хозрасч.проект.-производст. архитек.планиров.бюро при архитекторе Шарк.района"

Общество с дополнительной ответственностью "Шаркон"

ООО ПКФ "ШАРК"

Частное торговое унитарное предприятие "Форс дю шарм"

Частное кооперативно-произ-ное унитарное предпр. "Шарковщинский консервно-овощесушильный завод"

Производственная фирма общество с ограниченной ответственностью "Башар"

Частное торговое унитарное предприятие "Аншар"

Общество с ограниченной ответственностью "Шар"

Частное сервисное унитарное предприятие "Шарль"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БьютиШарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ШармДизайн"

Государственное учреждение образования "Германовичский детский сад Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Шарм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рина-шарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Рашаринт"

Частное торговое унитарное предприятие "Эксклюзив шарм"

Производственно-коммерческая фирма "Шар"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОШАРМ"

Унитарное частное ремонтно-строительное предприятие "Оршаремстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Шашарук"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Шариф"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаротка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Компания "ШарайТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ришард Вишневский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.п.Шарковщина

Общество с дополнительной ответственностью "НОВЕЛЛА ШАРМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дива-Шарм"

Общество с дополнительной ответственностью "Шаран"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КР Шарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартшарк Аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШароБаро"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэппиШар"

Учебно-произ-ное частное унитарное пред-тие"Шарковщинская автомобильная школа" ДОСААФ

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шарноби"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарк Пин"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШар"

Государственное учреждение "Шарковщинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарм-Классик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шарм-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Милана Шарм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шариван Групп"

Государственное учреждение образования "Шарпиловский детский сад-средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарм Дистрибьюшн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШарканПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шармтекс"

Частное строительное унитарное предприятие "ШаркСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Стиль Шарм"

Открытое акционерное общество "Шарейкиагро"

Многопрофильное МП "МиШа" ( мода и шарм )

Шарковщинский районный комитет партии коммунистов Белорусской

Частное торговое унитарное предприятие "ШаркТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "ШарМаркет"

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб "Шарковщина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оршарезинатехника"

Частное предприятие "ШАРМ"

Частное строительное унитарное предприятие "Вэльюшарк"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШар Групп"

Хозрасчетное объединение общепита

Кооператив "Абшар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шарох Владимира Николаевича

Производственное ремонтно-строительное частное унитарное предприятие Даниярова Виктора Шарафовича "ЛОЛА" г.Гродно

Дочернее Оршанское унитарное.пред.оптовой торг. "ОРШАРЕСУРСЫ"Респ.торг.-поср.УП"Витебскоблресурс

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИТАКА-ШАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитившар"

Научно-исследовательское частное унитарное предприятие "ОЛВШАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Яшар Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарк"г.Молодечно

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ШарханАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеронаШарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаркгрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "ШАРКУТЬЕР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Империя Шарма"

Общество с ограниченной ответственностью "ШармТревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Башар Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллен шарм"

Малое предприятие "Шарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Профишарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарланд"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаркосон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СанШар Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарай"

Потребительский кооператив по газификации "Шаратан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КолорШарм"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шарн-Никам"

Государственное учреждение культуры "Шарковщинская централизованная библиотечная система"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Шарибовский"

Частное торговое унитарное предприятие "Випшар торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарбогард"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Шарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошарада"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шардыко"

Частное торговое унитарное предприятие "Цветы Шарковщины"

Общество с ограниченной ответственностью "Мона шарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИШАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ШарковИндустри"

Торговое частное унитарное предприятие "Шаркант"

Общество с ограниченной ответственностью "ШарКовКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарк Менеджмент"

Социально-информационное учреждение "Развитие Шарковщинского региона"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАР МТ"

Шаров Сергей Николаевич

Шарстук Владимир Владимирович

Шарко Анастасия Федоровна

КУЛЕШ РОЗА РИШАРДОВНА

Шаройко Маргарита Ивановна

Кошар Павел Николаевич

Шарайкин Александр Петрович

Башаркевич Александр Валентинович

ШАРУПА ЛЕОНАРДА ГРИГОРЬЕВНА

Охотинский Чеслав Ришардович

Шарамок Сергей Викторович

Шарендо Валентина Анатольевна

Шарипова Оксана Владимировна

Августин Генрик Рышардович

Ямшарук Александр Сергеевич

Шаркевич Анжелика Николаевна

Шарейко Михаил Михайлович

Шкурко Валентина Рышардовна

Лецкая Анастасия Олеговна

Шаркова Светлана Николаевна

Шарандиков Александр Сергеевич

Шараева Елена Александровна

Шарандин Максим Александрович

Шарова Татьяна Александровна

Шарина Валентина Ивановна

Шаренда Мария Николаевна

Шаройко Александр Михайлович

Шарапкин Антон Викторович

Шарепо Андрей Алексеевич

Шарапов Евгений Юрьевич

Шарапов Сергей Иванович

Шардин Вадим Викторович

Слушнюк Анжела Рышардовна

ПЕСЕЦКИЙ ЭДУАРД РЫШАРДОВИЧ

Матус Галина Ришардовна

Шарипов Эдуард Гасимович

Шарковская Ольга Анатольевна

Шарлай Николай Николаевич

Шаридода Александр Сергеевич

Протас Павел Рышардович

ПЕТЬКО ЕЛЕНА РЫШАРДОВНА

Кротович Александр Рышардович

Пудакевич Петр Ришардович

Шаров Александр Юрьевич

Машаруева Ирина Васильевна

Григорьева Рафига Шарафтиновна

Шарапо Олег Рычардович

Шарковский Сергей Евгеньевич

Шарупич Евгений Анатольевич

Шарко Владимир Александрович

Минучиц Жанна Рышардовна

Шарковская Елена Викторовна

Шараховский Сергей Игоревич

Шарапов Павел Иосифович

Кацубо Инна Ришардовна

Шаруха Игорь Николаевич

Шариков Юрий Михайлович

Шарай Юрий Викторович

Шарамет Татьяна Ивановна

Кошар Иван Иванович

Шарапов Андрей Петрович

Шарейко Андрей Анатольевич

Куликовский Виктор Рышардович

Шарадовская Алла Алексеевна

Борисович Марта Рышардовна

Шарков Владимир Александрович

Шарко Сергей Николаевич

Шарипова Ирина Владимировна

Шарцева Татьяна Григорьевна

Башаримов Виктор Николаевич

Шарак Александр Михайлович

Кошевник Юрий Рышардович

Шарай Татьяна Валерьевна

Гурневич Генрих Рышардович

Шарова Татьяна Ивановна

Шарыпин Василий Николаевич

Шарая Вера Федоровна

Шаруева Вера Михайловна

Шарипо Инна Викторовна

Шараг Александр Кузьмич

Мшар Наталья Николаевна

Башаркевич Елена Витальевна

Ашарчук Алексей Васильевич

Ковшар Кирилл Александрович

Шараев Сергей Александрович

Кокшаров Дмитрий Владимирович

Шаршавицкая Вера Михайловна

Шарамет Григорий Захарович

Шарабайко Михаил Ананьевич

Шарабайко Ирина Станиславовна

Шарабайко Юрий Степанович

Шарабайко Мария Фадеевна

Сушко Алина Ришардовна

Шарафанович Людмила Александровна

Машаракина Валентина Васильевна

Шарапов Александр Петрович

Башаркевич Александр Валентинович

Шарков Эдуард Валерьевич

Шарыхин Михаил Михайлович

Шарая Жанна Ивановна

Малаховский Иван Ришардович

Шарков Николай Васильевич

Башаримов Владимир Николаевич

Шарков Александр Сергеевич

Шаркевич Светлана Васильевна

Машаракин Николай Иванович

Шарикова Ольга Александровна

Шараев Александр Иванович

Шарендо Александр Григорьевич

Шараг Сергей Александрович

Шараева Наталия Ириковна

Шаркова Лилия Михайловна

Машаров Руслан Николаевич

Шарко Николай Васильевич

Шарупо Ольга Федоровна

Шарко Виктор Иванович

Жигимонт Раиса Шариповна

Шарай Михаил Михайлович

Шарейко Юрий Александрович

Мшар Игорь Иванович

Май Ришард Антонович

Шарапа Татьяна Евгеньевна

Шарапов Василий Иванович

Гуринович Ядвига Рышардовна

Шарупич Виктор Михайлович

Шаров Александр Александрович

Шарапова Евдокия Филимоновна

Шарий Валерий Петрович

Шарикова Екатерина Владимировна

Шарецкий Вадим Алексеевич

Шарманов Владимир Станиславович

Шарый Анатолий Алексеевич

Шарапова Нина Казимировна

Шарупич Инна Казимировна

Шарапов Георгий Павлович

Шарая Любовь Павловна

Шаркова Людмила Васильевна

Шарков Петр Тихонович

Шарапа Юрий Михайлович

Ашарина Зоя Андреевна

Шарешик Дмитрий Викторович

Гаджирагимов Камран Шариф-оглы

Кошар Иван Иванович

Шарафанович Виктор Валерьевич

Малиев Енгибар Шарафеддин Оглы

Шарко Сергей Николаевич

Шарай Александр Иванович

Шарапов Павел Иосифович

Шаркова Лариса Николаевна

Шарангович Вадим Вячеславович

Машаров Николай Николаевич

Шарипо Лариса Викторовна

Шарковская Анастасия Викторовна

Шарох Александр Анатольевич

Шарко Николай Васильевич

Шарич Юрий Вацлавович

Шарамед Игорь Владимирович

Шарашенидзе Нугзар Николаевич

Шарапкин Сергей Иванович

Шарко Анна Борисовна

Шарпило Александра Антоновна

Шаровага Ирина Александровна

Шарендо Игорь Анатольевич

Шарий Владимир Владимирович

Шаркель Сергей Леонидович

Мшар Василий Евгеньевич

Шарко Валерий Федорович

Мшар Николай Петрович

Шаронов Яков Иванович

Шараева Татьяна Анатольевна

Шаров Иван Владимирович

Мшар Лариса Михайловна

Мшар Анатолий Иванович

Машарова Людмила Александровна

Шарец Александр Иванович

Шарендо Елена Александровна

Шарков Эдуард Валерьевич

Шарко Галина Валерьевна

Шартан Людмила Александровна

Шарич Ольга Антоновна

Шаркович Анатолий Иосифович

Павловский Юрий Ришардович

Шараев Александр Сергеевич

Шарипо Александр Александрович

Шараева Тамара Николаевна

Шараева Тамара Макаровна

Шарковский Александр Арнольдович

Талай Ольга Рышардовна

Шарипов Александр Касымович

Шарковский Александр Александрович

Шарендо Виктор Викторович

Парфенова Веслава Рышардовна

Шаркая Олеся Николаевна

ЦЕХАНОВИЧ ВИТОЛЬД РЫШАРДОВИЧ

ШАРКУТ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ

КУРАДЧИК ИВАН РЫШАРДОВИЧ

КЕЧЕНЬ РЫШАРД БОЛЕСЛАВОВИЧ

ГИНЕЛЬ РИШАРД РОМУАЛЬДОВИЧ

ШАРАЙ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

КЕРВЯК РЫШАРД ВАЦЛАВОВИЧ

ЦЫДИК РЫШАРД РОМУАЛЬДОВИЧ

КИВШАР ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ШАРФ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЯБЛОНСКАЯ МАРИЯ РИШАРДОВНА

МЫТНИК АННА РИШАРДОВНА

ШТЕН АЛИЦИЯ РЫШАРДОВНА

ПИЛЬЖИС ВАЛЕРИЙ РИШАРДОВИЧ

ШАРОВА ЖАННА РОСТИСЛАВОВНА

МАРУШЕВСКИЙ ОЛЕГ РЫШАРДОВИЧ

ШАРОВАР АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

МАШАРСКАЯ СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

ГЛЕБОВИЧ АННА РЫШАРДОВНА

БАБКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ РЫШАРДОВИЧ

ШАРИЙ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ШВЕД РИШАРД РИШАРДОВИЧ

КЕНТЬ РЫШАРД ИВАНОВИЧ

ШАРАПО АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ

ШАРУПА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГРИГ ИРИНА РЫШАРДОВНА

КУЗУК МАРИЯ РЫШАРДОВНА

ЧУБОВСКИЙ ЮРИЙ РЫШАРДОВИЧ

ШАРУПА АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА

КОШАРНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

БАНДАЛЕВИЧ РИШАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ

БАШАРИМОВ ДЕНИС ЛЕОНИДОВИЧ

ЯКИМОВИЧ ЕЛЕНА РИШАРДОВНА

ШАРЕЙКО ИРИНА ВИКТОРОВНА

ГАВЕЦКАЯ МАРИЯ РИШАРДОВНА

Шарко Виктор Гендрикович

ШАРУПА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

ШАРИЧ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

ШАРИЧ АННА СТАНИСЛАВОВНА

ШАРШИН АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

МШАР ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА

ШАРЕЙКО ЖАННА МИХАЙЛОВНА

ШАРЕЙКО РОМУАЛЬДА ИОСИФОВНА

ШАРИПОВ АЛЕКСАНДР КАСЫМОВИЧ

МАШАРСКИЙ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

ОБЛИК РИШАРД ВИКТОРОВИЧ

РОДЕВИЧ ТЕРЕСА РЫШАРДОВНА

МАЛИЕВСКИЙ МАРЬЯН РЫШАРДОВИЧ

АНТОНИК РИШАРД ИВАНОВИЧ

ШУМАЛЬ СТАНИСЛАВ РЫШАРДОВИЧ

ЛУКЬЯНОВИЧ РЫШАРД ИОСИФОВИЧ

ШАРИЙ ИВАН ЭДВАРДОВИЧ

ЩУКА ВАДИМ РЫШАРДОВИЧ

ЛОГАЧ РЫШАРД ТАДЕУШЕВИЧ

АПЛЕВИЧ РЫШАРДА ФРАНЦЕВНА

ШАРУПА ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ

ШАРЛАН ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

Шарабайко Елена Ростиславовна

КУРАДЧИК ИВАН РЫШАРДОВИЧ

ШАРКО ГЕНДРИК ВАЛЬДЕМАРОВИЧ

ШАРИЧ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ШАРЛАН МАРИНА ТАДЕУШЕВНА

ШАРЕЛЬ ИВАН МЕЧИСЛАВОВИЧ

Шарупская Юлия Казимировна

БЕЛОБЛОЦКАЯ ИРИНА РЫШАРДОВНА

Кокшаров Сергей Евгеньевич

МИКЛАШЕВИЧ РЫШАРД АДАМОВИЧ

НАЛИВАЙКО ТАТЬЯНА РЫШАРДОВНА

ШАРИПОВ АЛЕКСАНДР КАСЫМОВИЧ

Касьянович Анна Рышардовна

РАК ДАНУСЯ РЫШАРДОВНА

ИСМАИЛОВ ЯШАР ИБРАГИМОВИЧ

Шарая Екатерина Михайловна

ШАРКО ЯНИНА ЧЕСЛАВОВНА

БЕНЬ ВИТАЛИЙ РИШАРДОВИЧ

БЕНЬ ВИТАЛИЙ РИШАРДОВИЧ

Шарыпов Шайгислам Тагирович

Шарлай Лаврентий Олегович

Шараев Александр Сергеевич

Башаримов Николай Иванович

Машаровская Светлана Петровна

Шараев Николай Николаевич

Душаренок Александр Алексеевич

Башаримова Ирина Викторовна

Башаримова Екатерина Васильевна

Шаройко Иван Федорович

Шарманов Александр Константинович

Шараев Николай Иванович

Башаримова Лидия Денисовна

Шархунова Любовь Абрамовна

Шарамьева Елена Анатольевна

Назаров Яшар Ислам Оглы

Шаров Олег Михайлович

Шарабуро Григорий Владимирович

Башаримов Виктор Петрович

Шаржанович Лилия Анатольевна

Шаркович Виталий Михайлович

Шаракова Валентина Всеволодовна

Башаримова Валентина Юрьевна

Шаржанович Тамара Владимировна

Шарамет Тамара Васильевна

Шаркунова Вера Стефановна

Машаровский Николай Петрович

Шарипов Дмитрий Мирзоевич

Шарковская Елена Михайловна

Шараев Николай Николаевич

Шараховская Галина Николаевна

Шараев Григорий Васильевич

Шарабурко Валерий Дмитриевич

Шаракова Лариса Игнатьевна

Шарко Александр Владимирович

Шарай сергей петрович

Шарпило валентина Григорьевна

Шараховская Людмила Евгеньевна

Шарова Татьяна Николаевна

Шашарук Лариса Михайловна

Шараховский Николай Алексеевич

Шарапов Сергей Иванович

Шарахаев Александр Владимирович

Шарубин Олег Иванович

Шароваров Александр Николаевич

Гасанов Эльсевар Алишар Оглы

Машарова Светлана Эдуардовна

Ермак Анастасия Рышардовна

Машаро Людмила Павловна

Шарай Евгений Вячеславович

Мошаро Юлия Петровна

Шарафанович Александр Серафимович

Шарипов Игорь Евгеньевич

Шарыхина Наталья Ивановна

Шарадзе Светлана Наильевна

Шарапа Георгий Викторович

Шарай Сергей Михайлович

ШАРАНДИНА НИНА МИХАЙЛОВНА

Крипулевич Анжелика Рышардовна

Шарпило Елена Валентиновна

Шармалайкина Алеся Михайловна

Шаров Александр Константинович

Шаров Михаил Александрович

Шарфутов Александр Анатольевич

ПАШКОВСКИЙ РЫШАРД ИВАНОВИЧ

Шаранкова Ольга Васильевна

Шарай Оксана Николаевна

Шарапова Евдокия Филимоновна

Шарова Валентина Николаевна

Шарапа Людмила Георгиевна

Шарковская Ирина Ивановна

Шарый Анатолий Викторович

Шарпилова Татьяна Ивановна

Шарафанович Вера Петровна

ШАРОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

Шаржанович Ярослав Викторович

Шараева Наталья Павловна

Шаршукова Раиса Леонтьевна

Шаршун Андрей Анатольевич

Вольский Андрей Ришардович

Немиро Владимир Рышардович.

САНЧУК РЫШАРД СТЕПАНОВИЧ

Шаранда Ольга Анатольевна

Шарова Татьяна Леонидовна

Шараховский Павел Александрович

Шаркова Татьяна Викторовна

Шардыко Ирина Ивановна

Шаркович Оксана Михайловна

Шарамет Тамара Васильевна

Шарыгин Вениамин Владимирович

ЗАНЕВСКИЙ ИГОРЬ РИШАРДОВИЧ

Галеев Аскар Шарипович

Шаритон Петр Юрьевич

Таляха Алексей Рышардович

Набиуллин Ринат Шарафуллович

ШАРКО ЯДВИГА ФАБИЯНОВНА

Шарко Сергей Иванович

Мшар Светлана Степановна

Шарафанович Олег Анатольевич

Шаров Юрий Ильич

Шарафанович Галина Владимировна

Мехтиев Яшар Мехти Оглы

Шараг Дмитрий Дмитриевич

Шарабайко Оксана Николаевна

Башаркевич Александр Валентинович

Кошарнова Регина Антоновна

Витушко Анна Рышардовна

Шарипо Дмитрий Викторович

Шор Ришард Антонович

Шароглазова Галина Александровна

Шарстук Сергей Васильевич

Машарская Наталья Николаевна

Шардыко Варвара Григорьевна

Машарская Нина Федоровна

Шараг Николай Константинович

Шарковский Октавий Петрович

ШАРЕЛЬ РОМУАЛЬД МЕЧИСЛАВОВИЧ

Шаркевич Анатолий Александрович

Шарель Олег Иванович

Шарупо Сергей Владимирович

Шартан Асет Меджидовна

Шарендо Алексей Викторович

Дьяченко Людмила Рашардовна

Шаркевич Ирина Сергеевна

Шарко Максим Леонидович

Бурчиц Сергей Рышардович

Шарабуров Борис Леонидович

Шарук Яков Яковлевич

ШАРЕЙКО ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Лыщик Рышард Марьянович

Шарафутдинов Александр Сафарович

Шарко Александр Анатольевич

Соколовский Рышард Иосифович

Шарабайко Ирина Михайловна

Шарендо Мария Владимировна

Шарендо Валентина Евгеньевна

Мехтиев Яшар Мехти Оглы

Барбасевич Валерий Рышардович

Шархунов Александр Владимирович

Кокшарская Галина Николаевна

Шараева Алла Александровна

Шарак Вадим Валерьевич

Башарин Владимир Александрович

Шаройко Дмитрий Викторович

Шарай Оксана Михайловна

Шарапова Любовь Михайловна

Шарко Сергей Феликсович

Шарко Михаил Васильевич

Шараева Ирина Николаевна

Шаринда Андрей Васильевич

Шарак Михаил Александрович

Пошарнева Зинаида Антоновна

Шарай Сергей Петрович

Шаройко Марина Ивановна

Шарипов Рузалн Ханифович

Шаров Константин Анатольевич

БУШАРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Шарамед Игорь Владимирович

Шарапаева Нина Степановна

Шартух Сергей Дмитриевич

Башаримов Николай Васильевич

ШВЕЦОВА ИРИНА РЫШАРДОВНА

Запасник Андрей Рышардович

Кошар Дмитрий Григорьевич

Супрон Станислав Ришардович

ШАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Шарак Андрей Олегович

Шарипо Игорь Анатольевич

Шарова Инна Александровна

Шарикова Инна Леонидовна

Башаримов Олег Васильевич

Шарикало Александр Ильич

Шаробурко Наталия Владимировна

Шарендо Валентина Евгеньевна

Шаров Андрей Николаевич

Пеньковский Ромуальд Ришардович

Шарабайко Сергей Владимирович

ШАРУПИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ШАРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ

ШАРЕЙКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Шарабурка Евгений Иванович

Шаркова Оксана Яковлевна

Шарипо Дмитрий Алексеевич

Машаруев Виктор Петрович

Шарикова Леля Афанасьевна

ЮХНЕВИЧ РЫШАРД АДОЛЬФОВИЧ

Шарах Олег Федорович

Шарендо Татьяна Юрьевна

Машарский Александр Васильевич

Курадчик Жанна Рышардовна

Шарапа Георгий Викторович

Машаро Мария Болеславовна

Шаршунова Валентина Захаровна

Шарендо Дмитрий Михайлович

Шариков Дмитрий Николаевич

Шарало Олег Григорьевич

Шарстук Владимир Константинович

Сенкевич Рышард Брониславович

Козловский Ришард Генрихович

Снитко Ольга Рышардовна

Шаркова Галина Александровна

Шарендо Александр Григорьевич

Шарох Светлана Петровна

Шароваров Олег Алексеевич

Шарепо Валерий Евгеньевич

Шарейко Ирина Ивановна

Шарикова Ирина Дмитриевна

Шараев Павел Алексеевич

Машара Дмитрий Александрович

Шарапов Виктор Иванович

МАРЕЦКИЙ ВАЛЕРИЙ РЫШАРДОВИЧ

Рудецкая Алла Ришардовна

Шарабайко Светлана Владимировна

Шаршавицкий Михаил Игоревич

Шарапкин Марат Александрович

ЛАВРУКЕВИЧ ВИКТОР РЫШАРДОВИЧ

Кушарев Павел Игоревич

Гриц Елена Ришардовна

Бирук Василий Рышардович

Шарипова Людмила Михайловна

ШАРАМЕТО ДМИТРИЙ БОЛЕСЛАВОВИЧ

Башаримов Александр Анатольевич

Гвоздева Жанна Валентиновна

Ашарчук Николай Иванович

Шараховский Валерий Николаевич

Шараев Дмитрий Анатольевич

Шариков Александр Георгиевич

Шараева Татьяна Валерьевна

Шарич Виктор Иванович

Шарейко Елена Николаевна

Шаричков Игорь Петрович

Ковшар Екатерина Александровна

Янчилик Валерий Рышардович

КУЗЬМА ВЛАДИМИР РЫШАРДОВИЧ

ШАРЛАН ЛЕОКАДИЯ ИВАНОВНА

Бохан Вячеслав Рышардович

Шарова Зинаида Алексеевна

Шарамет Леонид Степанович

Сайшарипов Хайриддин Нематович

Шарий Евгений Петрович

Шариков Сергей Михайлович

Шараметова Екатерина Олеговна

Шарец Светлана Сергеевна

Шарапов Андрей Александрович

Шаркова Кристина Александровна

Шарко Сергей Павлович

Кижук Андрей Ришардович

Шарай Ольга Васильевна

БЕЛЕНИЦА РЫШАРД БРОНИСЛАВОВИЧ

Шарох Евгений Анатольевич.

Башаримов Виктор Владимирович

Шарафутдинов Олег Загитович

Шарикова Анна Владимировна

Шарко Сергей Николаевич

Шарипо Галина Дмитриевна

Шаройко Максим Михайлович

Шаркевич Павел Александрович

Машаровский Артур Викторович

Почёпко Ирина Ришардовна

Шарко Валентина Ивановна

ТОЛКАЧ РЫШАРД ЛЕОНТЬЕВИЧ

Антушевский Александр Рышардович

ОЛЬШЕВСКИЙ АНДРЕЙ РИШАРДОВИЧ

ШАРИЧ АЛЕКСАНДР ЮЗЭФОВИЧ

Шархун Наталья Степановна

Башаримов Виктор Владимирович

КИЖУК РИШАРД ИОСИФОВИЧ

Ковшар Анатолий Иванович

Шаранда Павел Александрович

Мисюкевич Диана Рышардовна

ШАРЕЙКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Шаркель Алина Михайловна

ШАРЛОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

ШЫХИЕВ ШАРИФ ИСМИХАН-ОГЛЫ

Шаров Василий Васильевич

МАШАРСКАЯ ГЕНУЭФА ЗИГИЗМУНДОВНА

Ашарчук Павел Михайлович

Беленица Рышард Брониславович

Шарапов Сергей Владимирович

ШАРОЦКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Шаршавицкая Наталья Леонидовна

Шараева Нина Николаевна

Шарейко Тадеуш Чеславович

Шаройко Василий Гаврилович

Шашарук Руслан Михайлович

Шарапа Андрей Андреевич

ДАНИЯРОВ ВИКТОР ШАРАФОВИЧ

Шарипо Виктор Иванович

Шарко Денис Эдуардович

ШАРАЛО АННЕЛИ ЮРИЕВНА

Олизарович Елена Рышардовна

Шаранков Игорь Сергеевич

Шарко Жанна Степановна

Шаров Виктор Александрович

Шаройко Галина Ивановна

Шариков Александр Георгиевич

Шарихина Татьяна Александровна

Шаркевич Жанна Николаевна

ШАРИЧ СТАНИСЛАВ ЛЕОНАРДОВИЧ

ШАРИЧ СТАНИСЛАВ ЛЕОНАРДОВИЧ

Шарлай Семён Сергеевич

Башарин Илья Владимирович

Шариков Александр Владимирович

Шарипов Александр Маликович

Шарманов Григорий Иосифович

Ковшар Николай Яковлевич

Шарабайко Анатолий Александрович

Шаруба Елена Витальевна

Аскальдович Иван Ришардович

Шарко Павел Кузьмич

Шарель Елена Александровна

Кашко Элеонора Рышардовна

УЛЬДИНОВИЧ АНДРЕЙ РИШАРДОВИЧ

Шарабайко Александр Петрович

КОРОШКОВ АЛЕКСАНДР РИШАРДОВИЧ

Шарамко Владимир Михайлович

Ковшар Татьяна Григорьевна

Шарай Роман Владимирович

Машаруев Николай Викторович

Шарик Дарья Сергеевна

ШАРИПОВ АНАТОЛИЙ РИМОВИЧ

КУРЧЕВСКИЙ ЯН РЫШАРДОВИЧ

Сурмач Владимир Ришардович

Шаройко Наталья Николаевна

ЯКИМОВИЧ ЕЛЕНА РИШАРДОВНА

ШАРКОТА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Башаримов Александр Яковлевич

Шараев Владимир Владимирович

Шаров Юрий Иванович

Шарай Людмила Сергеевна

Колендо Галина Рышардовна

Шардыко Владимир Александрович

Шарапкин Валерий Валерьевич

Драгун Ришард Мечиславович

ЗАНЕВСКИЙ АНДРЕЙ РИШАРДОВИЧ

Шаршавицкий Алексей Леонидович

Шаровская Елена Дмитриевна

Шарко Роман Александрович

Шарик Василий Александрович

Шараев Петр Иванович

Ковшар Ирина Леонидовна

Шаройко Дмитрий Федорович

Кокшаров Алексей Анатольевич

Шаршун Виктор Иванович

Шаройко Дмитрий Федорович

Кошар Павел Николаевич

Шаранова Нина Васильевна

Шашарук Александр Васильевич

Шарамкова Ольга Сергеевна

Черневский Здислав Ришардович

Шаровар Дмитрий Валентинович

Ашарчук Василий Васильевич

Семашко Александр Рышардович

Шарыкина Валентина Алексеевна

Нечай Роман Ришардович

Шарик Виктор Николаевич

Шаройкин Александр Викторович

Шарик Татьяна Николаевна

Шарейко Анатолий Альфонсович

Шарковская Елена Викторовна

Машаровский Виктор Сергеевич

Шарлай Валентин Вениаминович

Шарипова Ольга Анатольевна

Шарапо Лариса Степановна

Шарко Виталий Иосифович

Шаркович Александр Александрович

Шашарук Лидия Васильевна

Башар Фарра

Шарапова Маргарита Николаевна

Башаримов Валерий Иванович

Круглая Галина Рышардовна

ШАРФ СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА

Шарабайко Юрий Антонович

Машарайкин Константин Николаевич

ШАРИЙ ИВАН ЭДВАРДОВИЧ

Шарко Наталья Николаевна

Шарамет Нина Васильевна

Шашарук Олег Михайлович

Шашарук Лариса Михайловна

Шараева Алла Андреевна

Шарамет Максим Иванович

Башаримова Оксана Федоровна

Шаркунова Дина Сергеевна

Шарко Игорь Вячеславович

Шарипова Гульнара Вильевна

МАЛЫГИНА ЦЕЛИНА РЫШАРДОВНА

Шарендо Валерий Михайлович

ЗАЙКО АНДРЕЙ РЫШАРДОВИЧ

Шарох Ольга Викторовна

Шарикова Раиса Федоровна

Кошарец Екатерина Григорьевна

Мишаров Игорь Николаевич

Чулада Валерий Рышардович

Бульковский Александр Рышардович

Таврель Юрий Ришардович

Шарендо Андрей Владимирович

Шараева Наталья Леонидовна

Савостьяник Андрей Рышардович

Шаройкин Евгений Владимирович

Шароватова Тамара Михайловна

Шарендо Дмитрий Александрович

Шарамет Тамара Васильевна

Шарц Диана Иосифовна

Шарамко Владимир Михайлович

Шарубин Валерий Анатольевич

Шарамед Анна Владимировна

Шаробайко Анна Ивановна

Темнова Наталья Рышардовна

Башаримов Александр Александрович

Шарманов Григорий Иосифович

Матиевская Ирина Ришардовна

Шариков Виктор Юрьевич

Шарай Виталий Вячеславович

ХАРЕВИЧ ОЛЬГА РИШАРДОВНА

Шараева Екатерина Викторовна

Шароваров Олег Алексеевич

Машарский Максим Сергеевич

Шарапа Григорий Григорьевич

ШАРЕЙКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Роткевич Ольга Рышардовна

Шарко Татьяна Григорьевна

Ковшар Василий Иванович

Шарый Кирилл Михайлович

ЛАЗАРЧИК АЛЛА РИШАРДОВНА

Шарко Павел Кузьмич

Шотик Ольга Рышардовна

Шарапова Екатерина Викторовна

Мшар Виктор Александрович

Шарафанович Михаил Олегович

ЗАПАСНИК ВИКТОР РИШАРДОВИЧ

БЕЛЕНИЦА РЫШАРД БРОНИСЛАВОВИЧ

Башаримов Юрий Николаевич

Шароварский Константин Владимирович

Мшар Василий Антонович

Шаров Владимир Николаевич

Шарикало Андрей Викторович

Шарипова Татьяна Владимировна

Шарипов Анатолий Римович

Шарова Наталья Федоровна

Шарашкин Николай Иванович

РАДИВОНИК РЫШАРД КОНСТАНТИНОВИЧ

Шарендо Виталий Юрьевич

Шарков Сергей Александрович

Шарак Татьяна Владимировна

Шарабайко Александр Николаевич

Зверко Елена Рышардовна

Шарко Александр Васильевич

Шарак Андрей Святославович

Шаров Анатолий Николаевич

Шарф Анатолий Владимирович

Шаршавицкая Лидия Васильевна

Медоновский Вячеслав Рышардович

Шарапов Игорь Викторович

Видевич Вацлав Рышардович

Шарафанович Руслан Леонидович

Лешко Антон Рышардович

Гордынец Валерий Рышардович

Минучиц Павел Рышардович

Шарапова Раиса Сергеевна

Шарак Ольга Евгеньевна

Шарай Наталья Вячеславовна

Шарковекая Инна Александровна

Шарухин Алексей Александрович

Шарейко Светлана Павловна

Шарыкин Александр Сергеевич

Шарпенко Зинаида Степановна

Шаровар Владимир Федорович

Шарлов Владимир Николаевич

Мушарапова Ирина Петровна

Ковшар Алла Ивановна

Шаройкина Ольга Ивановна

Шарапа Юрий Леонидович

Мшар Марина Николаевна

Шаритон Алеся Михайловна

Шарангович Татьяна Семеновна

Шаранок Михаил Николаевич

Шаршун Зинаида Николаевна

УРБАН АНДРЕЙ РИШАРДОВИЧ

Шашарин Всеволод Вадимович

РОМАНЧУК ЭДУАРД РИШАРДОВИЧ

Шаркевич Адам Павлович

Шарамет Ольга Ивановна

Шарко Николай Владимирович

Шарлай Юрий Сергеевич

Шарафеева Лариса Николаевна

ОХОТИНСКИЙ ЮРИЙ РЫШАРДОВИЧ

Шарай Лилия Михайловна

Шаройкин Николай Васильевич

Шарко Галина Иосифовна

Шарамет Владимир Семенович

Шарко Светлана Федоровна

Шашарук Лидия Васильевна

Машарский Сергей Владимирович

Шароваров Олег Алексеевич

Шарпило Татьяна Владимировна

Шарпило Владимир Васильевич

Шарко Владимир Владимирович

Шаронина Милада Вячеславовна

Шаронина Тамара Федоровна

Шарапова Наталья Владимировна

Шарец Василий Дмитриевич

Точицкий Алексей Рашардович

Плявго Александр Рышардович

Шараховская Галина Святославовна

Шараева Мария Михайловна

Шарай Наталья Владимировна

Шарапа Инга Александровна

Шараева Алла Ивановна

Машаро Татьяна Ивановна

Шарипов Дмитрий Мухамадович

Малиев Енгибар Шарафеддин оглы

Шарай Валерий Лаврович

Шаркова Светлана Николаевна

Шарпило Александр Владимирович

Шарапо Олег Викентьевич

Шарай Людмила Николаевна

Закревский Юрий Римардович

Шароваров Дмитрий Анатольевич

Шарикова Ирина Николаевна

Шаранда Татьяна Михайловна

Аль Шаржаби Мохамед

Шараев Леонид Викторович

Шарунова Елена Александровна

Шарапов Яков Александрович

Бейшар Эдуард Адамович

БОГАТЫРЕВИЧ ГАЛИНА РЫШАРДОВНА

Шарков Юрий Петрович

Шаров Александр Васильевич.

Шарапо Дмитрий Викторович

Кошарный Андрей Юрьевич

Шартух Сергей Дмитриевич

Мшар Владимир Евгеньевич

Шарпио Тамара Владимировна

Шарабайко Андрей Владимирович

Шараян Усуб Отоевич

Шарова Ольга Юрьевна

Шарапов Сергей Владимирович

Шарипов Анатолий Шаванович

Недвецкий Ришард Юльянович

Шараев Алексей Анатольевич

Мшар Михаил Михайлович

Шарипов Дмитрий Мухамадович

Шаров Олег Михайлович

Шарейко Илона Николаевна

Шарый Сергей Константинович

Шараев Александр Сергеевич

Шараховский Александр Николаевич

Шарапо Юрий Ричардович

Шардакова Лариса Кузьминична

Шараг Сергей Владимирович

Шараев Александр Николаевич

Шарова Жанна Ростиславовна

Кревшич Елена Рышардовна

Шаршуков Александр Владимирович

Шаронова Вера Леонтьевна

Шараев Михаил Васильевич

Яскевич Тереса Рышардовна

Шарикова Елена Николаевна

Куркуль Святослав Рышардович

Крот Ришард Иосифович

Шарц Светлана Леонидовна

Шарук Игорь Станиславович

Шарейко Антоний Чеславович

Шарай Виталий Вячеславович

Мусса Шарбель Юссеф

Шаруева Галина Петровна

Шарай Григорий Степанович

Шарапов Иван Федорович

Шарафанович Олег Алексеевич

Шароварова Марина Игоревна

Шаранда Станислав Николаевич

Шаршуков Александр Владимирович

Шараев Максим Валерьевич

Шаршуков Сергей Владимирович

Шарупич Вячеслав Александрович

Шарапова Инесса Александровна

Шарапова Людмила Степановна

Шаровая Елена Владимировна

Шарепо Доминик Валерьевич

Исмоилов Равшанбек Шаробидинович

Шарлай Александр Михайлович

Лагун Владимир Рышардович

Шарпило Михаил Павлович

Башаркевич Ирина Антоновна

Шарангович Александр Анатольевич

Шарапинский Александр Владимирович

Ольшевский Андрей Ришардович

Шардыко Леонора Семеновна

Шарлан Тересса Францевна

Шарко Светлана Леонидовна

Шарапа Татьяна Петровна

Шарапова Лариса Ивановна

Шарковский Сергей Анатольевич

Шаровар Мария Ивановна

Шарнило Константин Васильевич

Шарко Леонид Петрович

Шарек Дарья Михайловна

Шарафанович Владимир Михайлович

Ришард Елена Григорьевна

Шарапов Сергей Анатольевич

Шарыгин Петр Михайлович

Шарковский Виктор Людвигович

Шарковская Валентина Егоровна

Шаркевич Марат Сергеевич

Шарко Иван Иванович

Шараева Наталья Владимировна

Шарейко Александр Сергеевич

Шароваров Сергей Александрович

Шарафанович Ольга Ивановна

Шаров Павел Николаевич

Шаройко Андрей Петрович

Шарина Ирина Ивановна

Шарно Виталий Владимирович

Башарина Ирина Вячеславовна

Шарак Ирина Петровна

Шарковский Александр Викторович

Овсяник Константин Ришардович

Шараев Василий Васильевич

Шардыко Татьяна Николаевна

Давиденок Роман Рышардович

Машарский Василий Михайлович

Стефанович Сергей Ришардович

Шарлай Николай Николаевич

Шараев Валерий Николаевич

Пудакевич Петр Ришардович

Шарко Игорь Леонидович

Шарык Дмитрий Филиппович

Хорошко Юлия Ришардовна

Шарлан Юрий Иванович

Шарупич Игорь Анатольевич

Шаров Александр Васильевич

Шарапа Алла Михайловна

Шарко Валерий Захарович

Шаровар Елена Андреевна

Шарапа Татьяна Петровна

Ошарина Галина Владимировна

Дядело Марина Ришардовна

Шарко Виктор Александрович

Шарапа Александр Васильевич

Шарай Валентин Петрович

Шаройко Вячеслав Валерьянович

Ковшарова Светлана Брониславовна

Шарендо Анна Петровна

Шарий Николай Григорьевич

Шаренда Павел Евгеньевич

СИНКЕВИЧ ИГОРЬ РИШАРДОВИЧ

Шаршкова Людмила Александровна

Шарснев Василий Константинович

Башаримов Петр Николаевич

Шарай Леонид Ильич

Шарендо Дмитрий Анатольевич

Шарипова Людмила Николаевна

Шарай Александр Викторович

Шарапо Варвара Евгеньевна

Ашарчук Николай Иванович

Ашарчук Николай Иванович

Сусалко Виктор Ришардович

Шаршуков Петр Михайлович

Шарай Александр Петрович

Шарко Татьяна Олеговна

Шарапов Сергей Михайлович

Бейшар Евгений Леонидович

Захаревич Александр Ришардович

Шарковская Ирина Ивановна

Шарый Юрий Александрович

ЛУКАШУН ВИКТОР РЫШАРДОВИЧ

Мшар Игорь Иванович

Башаримова Валентина Алексеевна

Шарейко Александр Александрович

Шарунова Елена Александровна

Шарко Дмитрий Владимирович

Шараев Александр Николаевич

Шарков Вечеслав Арсеньевич

Шарай Галина Константиновна

Понимаш Алла Ришардовна

Шаравара Никита Сергеевич

Криштапович Виктор Рышардович

Башаримов Максим Владимирович

Шарапов Михаил Евгеньевич

Шарыгина Галина Николаевна

Шарупич Татьяна Тимофеевна

Шарапов Вадим Леонидович

Шарай Юрий Георгиевич

Шаранков Вячеслав Михайлович

Шарипо Валерий Брониславович

ВРУБЕЛЬ РЫШАРД СТАНИСЛАВОВИЧ

Малец Виталий Ришардович

Кокшаров Юрий Станиславович

Шарейко Георгий Антонович

Махмудов Мамед Шариф оглы

ГРЕЦКИЙ КАЗИМИР РЫШАРДОВИЧ

ЧЕРНЯВСКИЙ ЮРИЙ РЫШАРДОВИЧ

МУЛЯРЧИК НАТАЛЬЯ РЫШАРДОВНА

Шариков Михаил Михайлович

РУСЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ РЫШАРДОВИЧ

ДОМБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР РИШАРДОВИЧ

Шарук Людмила Григорьевна

Шарманов Виктор Иванович

Шараховский Дмитрий Михайлович

Шарко Олег Филиппович

Башаримова Людмила Михайловна

Шарпенко Анастасия Олеговна

Шарафуллин Рустам Наилович

Башаримов Сергей Александрович

Машарский Николай Николаевич

Бутько Владислав Рышардович

Шарманов Андрей Станиславович

Шарай Александр Юрьевич

Шарапов Николай Иванович

Машарский Василий Михайлович

Нуров Шариф Муллаевич

Шарай Валерий Михайлович

Шарапенко Юрий Анатольевич

Шарендо Андрей Анатольевич

Имшар Владимир Петрович

Шаройко Александр Яковлевич

Шарах Олег Федорович

Шарик Алексей Владимирович

Шараховская Ирина Фёдоровна

Шараков Виталий Михайлович

Машара Денис Витальевич

ШАРЛАН ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

ПОТАПЧИК ГАЛИНА РЫШАРДОВНА

Шарко Валерий Федорович

Шараховская Светлана Георгиевна

Ковшар Елена Леонидовна

Роматовский Ришард Генрихович

Башарова Разиля Суфиевна

Шарковский Александр Арнольдович

Шарапа Юрий Георгиевич

Ольшевский Александр Ришардович

Шарук Елена Ромвальдовна

Шарова Татьяна Александровна

Шарандина Лариса Валентиновна

Шарковский Александр Вильгельмович

Шарифулин Салим Сабирович