Перечень компаний и ИП 55

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Музыкальное агентство "Олимпия Классика"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаОмегаАвто"

Учреждение "Центр социального обслуживания населения Советского района г.Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Кантри"

Гродненское коммунальное унитарное предприятие "Проектное архитектурно-планировочное бюро"

Производственное предприятие стройматериалов "Стройдеталь" ООО

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "ЖодиноСтроитель"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплутационный участок №24 ЖРЭО Октябрьского района г. Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "РД-альфа ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кальмар"

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа "Нью литл принц"

Частное строительное унитарное предприятие "Традициональ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХальДрев"

Частное учреждение профессиональной культуры "Арт-Легион"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Московского района г.Минска"

Социально-культурное учреждение развития белорусского языка и культуры "Мова Нанова"

Общество с дополнительной ответственностью "АльПроСТ"

Коммунальное унитарное предприятие "Октябрьархитектура"

Общество с ограниченной ответственностью "ДС Спиральные технологии"

Частное транспортное унитарное предприятие "БрестТрансАльянс"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Наровлянского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Скрижаль плюс"

ИНОСТРАННОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИМЕКС ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ" ФИРМЫ "ЛАЙЕХ ПАРДАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БигАльфаТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДИМВАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "МистральПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОНОВАЛЬЧИК"

Частное унитарное транспортное предприятие "БелАльфаТир"

Частное унитарное производственное предприятие "Мода-Версаль"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ-24"

Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль-Центр"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Торговый сервис и потребительский рынок"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаДеталь"

Благотворительное учреждение "Центр по оказанию социальных услуг различным категориям населения"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие"Жилищно-эксплуатационный участок №55 ЖРЭО Октябрьского района г.Минска"

Персональная творческая мастерская архитектора Воловича

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр моды Елены Ковальчук"

Дрогичинское коммунальное унитарное производственное предприятие "Дрогичинрайводоканал"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфасантехника"

Коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие " Лунинецкая архитектура "

Медицинское коммунальное унитарное предприятие "Алекс-хэлп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансНейтраль"

Коммунальное унитарное предприятие "Андрушково"по оказанию услуг населению

Торговое коммунальное унитарное предприятие "ГАСТРОНОМ "ПОД ШПИЛЕМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Вторичные материальные ресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвиаАльянс"

Городское коммунальное производственное унитарное предприятие "Могилевремстроймонтаж"

Социально-благотворительное учреждение "Рука помощи"

Лунинецкое районное коммун-ое унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Жилфонд"

Частное торговое унитарное предприятие "АльХашеми Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Протеом Альфа"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Услуга"

Общество с ограниченной ответственностью "АльмераИкс"

Лепельское коммунальное унитарное производственно-торговое предприятие "Приулье"

Могилевское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Ремстройкомплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фестивальная компания"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Немки"

Унитарное коммунальное производственно-торговое предприятие "КриБела-Русь"

Опытно-экспериментальное предприятие "Оптон"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаАльфа"

Общественное объединение "Ассоциация прфессиональных экологов"

Производственно-коммерческая фирма "Альфа"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "МАГАЗИН №24 Г.НЕСВИЖА"

Государственное учреждение образования "Варховская базовая школа"

Коммунальное унитарное производственно-торговое предприятие "НЕСВИЖСКОЕ СОРТСЕМОВОЩ"

Общество с дополнительной ответственностью "Альтовир"

Потребительский кооператив "Кредитный альянс поддержки и развития"

Полоцкое коммунальное унитарное проектно-производствен.предприятие"Городское архитектурное бюро"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельский завод "Стромавтолиния"

Общество с ограниченной ответственностью "АльмагестТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альтогаз"

Коммунальное унитарное дорожное ремонтно-строительное предприятие "Лунинецкое ДРСУ 101"

Общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Империя"

Государственное учреждение культуры "Добрушская центральная районная библиотека"

Общество с ограниченной ответственностью "Армонталь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелТехАльмикс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфакар Групп"

Коммун.унитарное дорожное ремонтно-строительное предприятие"Березовское ДРСУ И 102"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 65 г. Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата"

Частное торговое унитарное предприятие "Альмертикс"

Государственное учреждение образования "Ельский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсНефть"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитАльянсСервис"

Жилищно-строительный коллектив индивидуальных застройщиков № 3 при ЛСК

ЛИДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВЛИ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие "Червенский рынок"

Учреждение образования "Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Социально-информационное учреждение по поддержке проектов в сфере гендерного равенства "АУТЛАУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-принт"

Гос.унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Управление механизаци N 105"

Кричевское дочернее унитарное коммунальное прозводственное предприятие"Жилищник"

Общество с ограниченной ответственностью "КМС Дальнобойавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Холод"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Дапамога"

Общество с ограниченной ответственностью "Альвигос"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации "

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Забота"

Общество с ограниченной ответственностью "АльгаГрупп"

Коммунальное жилищно-эксплуатационное дочернее унитарное предприятие "Речицажилкомсервис"

Гаражный потребительский кооператив "Альтаир" г. Барановичи

Частное торговое унитарное предприятие "БелАльянсГрупп"

Могилевское городское коммунальное дочернее унитарное предприятие "Тема"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-2000"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альфа-такси"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсТрейдИмпорт"

Государственное учреждение "Центральная военно-врачебная комиссия Вооруженных Сил РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльгасОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛЬБИОН"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Кормянского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальное снабжение-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СтразарАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИГРИС АЛЬЯНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Специальные грузоперевозки"

Частное торговое унитарное предприятие "Альрамех"

Частное опытно-экспериментальное унитарное предприятие "Бриланс-23"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСолГрупп"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Альфасофт Эксим"

Коммунальное унитарное культурно-спортивное предприятие "Колизей"

Государственное учреждение образования "Стежеренский детский сад-начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехЦентр"

Краснопольское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные жидкости"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянстехдрев"

Садоводческое товарищество "Криница Мотыкальская"

Общество с ограниченной ответственностью "Альстермерия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа Солюшнс"

Иностранное предприятие "Вальтер Бау-унд Фертрыбс-Гезельшафт"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Южное"

Общество с ограниченной ответственностью "Альстром"

Государственное унитарное коммунальное дочернее предприятие "Кричевская автобаза "

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Производственно-технологический цех г.Браслав"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансстроймагистраль"

Частное торговое унитарное предприятие "Альманара плюс"

Коммунальное унитарное дорожное ремонтно-строительное предприятие "Пинское ДРСУ № 104"

Коммунальное унитарное дорожное ремонтно-строительное предприятие "Кобринское ДРСУ N201"

Социально-благотворительное учреждение "Лошадка, которая лечит"

Коммунальное унитарное дорожное ремонтно-строительное предприятие "Барановичское ДРСУ N 136"

Филиал КУСП "Агрокомбинат Полесье" в д.Сошно

Филиал КУСП "Агрокомбинат Полесье" в д.Камень

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофиТоргАльянс"

Государственное учреждение "Волковысский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаджер Аль Иман Групп"

Коллектив индивидуальных застройщиков

Общество с ограниченной ответственностью "Байкальская волна"

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард СервисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонтальное бурение"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритуальная служба"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЛС-АЛЬФА"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ОЗЕРИЧИНСКИЙ"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "БЕМОЛД" акционерного общества "Универсальный магазин "КАСА-МОБИЛЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфархан"

Белорусский профессиональный союз работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Садоводческое товарищество "Малевичский коммунальник"

Республиканская общественная организация "Центр социальной адаптации и психологической поддержки "Конкордия"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФАСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тальпа Сервис"

Гос.учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО- ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Ф.СКОРИНЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа профессионального макияжа Анастасии Александрович"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хоромский"

Общество с ограниченной ответственностью "РуНа Альянс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Глинковский"

Общество с ограниченной ответственностью "Альманах Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Ноутбуки Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профессиональный туринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль Спидишн"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №227 Центрального района г.Гомеля

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Чашникирайкиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальная линия"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернатива ВИКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Альянс-МАГНАТ"

Иностранное предприятие "Цаам Белинтернациональ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авалон-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "КальФард"

Общество с ограниченной ответственностью "Итальянская Идея"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнфоАльянс"

Общественное объединение "Интеллектуальное творчество"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕЙДАЛЬЯНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа-Пинск"

Государственное учреждение образования "Русиновичская начальная школа" Ляховичского района

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Жодинский плодоовощторг"

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г.Ляховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-1"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альфапинтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Деталь успеха"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 88 ЖРЭО Октябрьского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный Альянс"

Иностранное предприятие "Оствальд"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 79 ЖРЭО Октябрьского района г. Минска"

Государственное учреждение образования "Первомайская детская музыкальная школа искусств"

Государственное учреждение образования "Милейковская начальная школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Ривальди"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Климовичский центральный рынок"

Потребительский кооператив по газификации "Таль-газ"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Альп-Тех-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль-Групп"

Государственное учреждение образования "Петриковский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Государственное учрежд."Территориальный центр социального обслуживания населения г.Орши"

Частное торговое унитарное предприятие "АльпПайер"

Государственное учреждение образования "Речицкий межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоренс-Денталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецреммехдеталь"

Учреждение образования "Речицкий государственный межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся № 2"

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестский Альманах"

Учреждение по развитию общественно-социального партнерства "ГРАЖДАНСКАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юзуфово"

Общество с ограниченной ответственностью "Альгидас"

Частное транспортное унитарное предприятие "Профессиональные перевозки"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Руткевичи"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ляховичский районный комбинат бытового обслуживания"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Лунинецкая районная киновидеосеть"

Учреждение "Хойникский территориальный центр социального обслуживания населения"

Фермерское хозяйство "Жогальский Андрей Григорьевич"

Частное торговое унитарное предприятие "Альпика-спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсБум Плюс"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия концептуального дизайна"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВЭД Альянс"

Потребительский кооператив по газификации "Крахмальный"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Халиж"

Коммунальное унитарное предприятие "Россонское районное архитектурно-планировочное бюро"

Закрытое акционерное общество "Национальный пенсионный Союз"

Государственное учреждение культуры "Центральная городская библиотека г. Жодино"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтависта Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГрадоЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройтехдеталь"

Учреждение образования "Оршанское государственное профессионально-техническое училище № 110 строителей"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бальдр Эйт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АкваАльянс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МагистральМиллениум"

Учреждение образования "Светлогорское государственное профессионально-техническое училище 9 машиностроения"

Городской профсоюз граждан-предпринимателей и лиц, работающих по найму

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальное право"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛАЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Региональный Страховой Брокер"

Товарищество собственников "Завальная, 29"

Детское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Людмила"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ N1 МАШИНОСТРОЕНИЯ"

Научно-производственное предприятие "Компания Альрами"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад №20 г.Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариенталь"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Осиповичскому району Могилевской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Учреждение образования "Городокский государственный профессионально-технический. колледж сельскохозяйственного производства имени И.В.Дорощенко"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтвин Групп"

Унитарное коммунал. производ.-торговое предпр. "Фабрика по изгот.и ремонту трикотажных изделий"

Общественное объединение "Белорусский союз музыкальных деятелей"

Государственное учреждение образования "Озёрская детская музыкальная школа искусств"

Учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №6 приборостроения"

Государственное учреждение образования "Ратичская детская музыкальная школа искусств"

Частное торговое унитарное предприятие "Модная альтернатива"

Индивидуальное ЧП "Эдем"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хотимское районное бюро по санации"

Брестское коммунальное унитарное торгово-производственное предприятие "Бизнес-Центр СЭЗ "Брест"

Фермерское хозяйство "Фальсон"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Кормакиновидеосеть"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваАльбион"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Толочинское упра-ие капитального строительства"

Благотворительная общественная организация "Альтернатива"

Государственное учреждение образования "Матюковская начальная школа Глубокского района"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района"

Молодежное общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "АртМиС"

Местный гуманитарный фонд социальной поддержки

Республиканское социальное общественное объединение "Твой шанс"

Садоводческое товарищество "Журавинка" Учреждение образования Брестский государственный профессиональный лицей строителей

Белорусский профессиональный союз авиационных работников

Белорусский профессиональный союз работников транспорта и дорожного хозяйства

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансВаль"

Общество с дополнительной ответственностью "МАНЕМАЛЬ"

Могилевское областное общественное объединение любителей собак "Алькор"

Общество с ограниченной ответственностью "Межконтинентальная компания по контролю цепочек поставок"

Общество с ограниченной ответственностью "Тальнаир"

Региональное общественное объединение "Спортивный клуб глухих "Зубр"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 17 г. Светлогорска"

Коммунальное архитектурно-проектное унитарное предприятие "Воложинпроект"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Полоцкая районная киновидеосеть"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАСТЕРСКАЯ БУДУЩЕГО"

Организационная структура Центрального района г. Гомеля республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Белорусский фонд социальной защиты инвалидов

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 28 Центрального района г.Гомеля

Социальное благотворительное общественное объединение "Геном"

Общество с ограниченной ответственностью "АльМаксТранс"

Первичная организация профессионального союза ДТУП"Оршанская грузовая автомобильная станция"

Государственное учреждение "Дворец культуры "Фестивальный"

Витебская городская организация общественного объединения "Женская либеральная ассоциация"

Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Соболи"

Россонская районная организация либерально-демократической партии

Первичная организация профсоюза Инспекции Государственного налогового комитета Брас.р-на

Частное транспортное унитарное предприятие "Груз Альянс"

Полоцкая городская организация "Либерально-демократическая партия"

Витебская городск. организация обществен. объединения "Либерально-демократический союз молодежи"

Белорусский профессиональный союз работников связи

Общественное объединение "Социальные технологии"

Общественное объединение интеллектуального развития человека "ЗОЛОТОЙ ВЕК"

Кооператив индивидуальных застройщиков "ТАВОЛГА"

Частное информационно-консалтинговое учреждение "Социально-экономические трансформации"

Учреждение образования "Раицкая государственная общеобразовательная начальная школа"

Учреждение образования "Толочиннская государственная общеобразовательная начальная школа"

Региональный производственно-творческий центр "АРТ-ФИЛЬМОТЕХНИК"

Коммуннальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N5 ЖРЭО Советского района г.Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Оденвальд"

Частное учреждение образования "Начальная школа Умка-класс"

Индивидуальное МП "Дизайн"

Молодежное общественное объединение "Альтера"

Ремонтно-строительное коммунальное унитарное предприятие "МАФ"

Общественное объединение "Профессиональный хоккейный клуб "Молодечно"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГИСТРАЛЬ" г.Лида

Учреждение здравоохранения "Витебское районное территориальное медицинское объединение"

Профессиональный союз работников ООО "Машиностроительное предприятие "КОМПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Автогруздеталь"

Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха"

Социальное частное унитарное предприятие "Наша Честь"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛЬМА" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "Густоделькальдо"

Общество с ограниченной ответственностью "ММКАльянс"

Потребительский кооператив по газификации "Магистраль 2006"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тральфамадор"

Закрытое акционерное общество "Альтодини"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Специальная техника"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОАЛЬЯНС"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Альфастройснаб"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 23 Центрального района г.Гомеля

Частное строительное унитарное предприятие "Цаль"

Иностранное частное унитарное трансп.торговое предприятие"ЕРТ" Анткевича Мечислава Вальдемара

Садоводческое товарищество "Дачный альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВерсальСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Альгимед"

Строительное частное унитарное предприятие "АМАЛЬТЕЯ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльфаГолд"

Потребительсий гаражный кооператив "Вертикаль-1"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬПИН-М СПЕЦМОНТАЖ"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Дирекция по созданию и эксплуатации интеллектуальной транспортной системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональный результат"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 9 г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Начальная школа "Кола"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Объединенная аварийно-диспетчерская служба"

Общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент-Альянс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N7 ЖРЭО Советского района г.Минска"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфоБелТранс"

Государственное учреждение образования "Новгородская детский сад-начальная школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СоньёИтальяно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛЬПКОМ"

Государственное учреждение образования "Уваровичский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации Буда-Кошелевского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Альянс-2008"

Общественное объединение социальной помощи инвалидам,ветеранам и малоимущим "Вера"

ООО "Альфа"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Национальный академический оркестр симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - начальная школа № 10 г.Бреста"

Республиканское научное унитарное предприятие "Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси"

Частное торговое унитарное предприятие "АмигоАльянс"

Государственное учреждение образования "Мажский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Общественные объединения ветеранов соединений частей и подразделений специального назначения Вооруженных сил "РОСА-БЕЛ"

Климовичское дочернее унитарное коммунальное предприятие "Жилком"

Учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъёмно-транспортных работ"

Кооператив индивидуальных застройщиков "Луг"

Общественное объединение "ИНФОРМАЦИОННЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мальчик и Ко"

ПКФ ООО "Альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "СБС-Альянс"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАДСТРОЙАЛЬЯНС"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 4 г. Минска"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская центральная детская поликлиника"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие " Заямновское "

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "АльмастройКровля"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный центр патентных услуг "БелИнтелПат"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬФАБИЗНЕСТРАНС"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БЕЛ-ЧЕРНАЛЬ"

Частная фирма "Февраль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВерсальМебель"

Молодежный жилой комплекс N 3

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакосметик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эль Фальконэ"

Государственное учреждение образования "Радунская начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтэкс"

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Дочернее унитарное предприятие "Миноблводоканал" Минского областного УП "Управление ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА Консорциум"

Государственное учреждение образования "Хотимский районный социально-педагогический центр"

Унитарное производственное коммунальное предприятие "Быховпроектсервис"

Коммунальное унитарное предприятие "Ивановское районное управление капитального строительства"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виртуаль-стиль"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Полоцкая передвижная механизированная колонна - 59"

Товарищество индивидуальных застройщиков N 2 при Могилевском отделении Бел.Ж.Д.

Коммунальное производственно-торговое унитарное предприятие "Слуцкая текстильная фабрика"

Частное транспортное унитарное предприятие "Золотой альянс плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АктуальМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальво"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 14 г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс Путешествий"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств аг.Кожан-Городок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиПарМагистраль"

Кооператив индивидуальных застройщиков "Зацень-Южный"

Белорусско-итальянское совместное предприятие "ПАМАКС-К" общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаДива"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецалькор"

Общество с дополнительной ответственностью "АльмаСтрой" Минский р-н

Фермерское хозяйство Перхальского Олега Станиславовича Ивьевского района

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНСтраст"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФАИНВЕСТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Образовательный центр Натальи Гордынской "Приоритет"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 11 имени В.В.Оловникова г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмакс Компани"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Маляр"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтернастрой"

Первичная профсоюзная организация Городокского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Государственное учреждение образования "Константовская детский сад-начальная школа Сенненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехДрев"

Полоцкое отделение Витебского фонда социальной защиты военнослужащих

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Смольяны" открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Росский Селец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Рациональ"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 3 имени Ф.Шопена г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Автодетальсервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автоцентраль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИТАЛЬЯНКА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлитСтройАльянс"

Социально-благотворительное учреждение "Мир без сирот"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альмираль"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Костюковское"

ПКФ "Вертикаль"

Местный региональный фонд содействия инвестициям "БНПА-инвест"

Частное сервисное унитарное предприятие "ВальБаз"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Центральный г.Мстиславль"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Глобальные инновации"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянсторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Максима-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестская региональная компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Интеллектуальный дом"

Общество с дополнительной ответственностью "АльтСтартСервис"

Частное социально-инновационное учреждение "Талака Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльбатрос"

Частное сервисное унитарное предприятие "Альприм"

Общество с ограниченной ответственностью "Континенталь Интернешнл"

Белорусско-итальянской совместное предприятие "БЕЛОКРИО" общество с ограниченной ответственностью

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Первомайского района г. Минска"

Государственное учреждение образования "Двор-Бабчанская начальная школа Лепельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалек"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛЬСЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эковальд"

Государственное учреждение образования "Городищенский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Государственное учреждение образования "Бабиничская детская музыкальная школа" Оршанского района

Государственное учреждение образования "Миловидский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Общество с дополнительной ответственностью "Ритейл-Альянс"

Государственное учреждение образования "Задвейский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Частное производственное унитарное предприятие "АльМакс-Древ"

Витебское коммунальное производственное дочернее УП "Ремснабсбыт" УП "Витебскоблремстрой"Вит.обл

Кооператив индивидуальных застройщиков "Энергозастройщик"

Государственное учреждение образования "Тереховский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Городское коммунальное унитарное предприятие "Могилевский деревообрабатывающий завод"

Общество с ограниченной ответственностью "АБИТУАЛЬ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 14 Центрального района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "АльмаТехСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский интеллектуальный клуб "БэбиУм"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "ГРОДНОДОРОЖНИК"

Коммунальное унитарное проектно-производственное предприятие "Полоцкое районное архитектурное бюро"

Товарищество индивидуальных владельцев жилых домов "БАРАНОВИЧИ-2"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Дятловокиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "УАЗдетальсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Сальвира"

Ком.ремонтно-строительное дочернее унит.пр. "Глубокский ремонтник" унит.пр."Витебскоблремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдревдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудилайн"

Коммунальное унитарное предприятие "МИНСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональный риэлтер Маркетинг"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Автосервис г.Мозырь"

Частное строительное унитарное предприятие "Альбенга плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаинвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Прощальный обряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Музыкальное агентство "РК Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АльбионСервис"

Альпклуб "Фирн"

Открытое акционерное общество "Борковский крахмальный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабиналь"

Частное учреждение образования "Дом итальянского языка и культуры "Данте"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Гомельавтоальянс"

Государственное учреждение образования "Поставская детская школа искусств имени Альфреда Ромера"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Сборпроект"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N87 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТехДеталь"

Республиканское общественное объединение "Белорусская профессиональная федерация дартса"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноальтернатива"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Альфа-2008"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Альфатранссервис"

Коммунальное унитарное предприятие"Мостовское районное проектное архитектурно-планировочное бюро"

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г.Орши"

Общество с ограниченной ответственностью "МифальТехноСтрой"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 22 Центрального района г.Гомеля

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Проект-сервис"

Частное социально-педагогическое учреждение образования "SOS- Детская деревня Боровляны"

Борисовский зональный туристский клуб

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 200 Центрального района г.Гомеля

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N51 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 38 Центрального района г.Гомеля

Районное коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие "Островно"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие"Жилищно-эксплуатационный участок N122 ЖРЭО Ленинского р-на г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N82 ЖРЭО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N58 ЖРЭО Ленинского р-на г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Трак Логистик"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N2 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Комунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N4 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Витебская биофабрика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СальвиСтиль"

Коммунальное унитарное предприятие"Жилищно-эксплуатационный участок N124 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Альком-тур"

Частное транспортное унитарное предприятие "Маскальчук"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфатовКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Региональное агентство безопасности труда"

Коммунальное унитарное предприятие по хранению материальных ценностей "Весна"

Учреждение здравоохранения "Центральная городская поликлиника Ленинского района г. Гродно"

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОКТЯБРЬСК.РАЙОНА Г.ГРОДНО"

Государственное учреждение "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Учреждение "Урицкий региональный центр культуры и досуга Гомельского района"

Отдел социальной защиты Администрации Центрального района г.Могилев

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИСКАЛЬ"

Финансовый отдел администрации Центрального района г.Могилева

Администрация Центрального района г.Могилева

Производственное частное унитарное предприятие "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Функциональные покрытия"

Общество с дополнительной ответственностью "Альтернативная экономика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АльгоКомпани"

Частное культурно-просветительское учреждение "ЗАВАЛЬНЯ"

Закрытое акционерное общество инвестиционная компания "Альфа-капитал"

Производственно-коммерческое предприятие "Альген-СП"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбатрос-Эдженси"

Государственное учреждение культуры "Стародорожская районная центральная библиотека"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТРУИСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Виктан-Альфа"

Закрытое Акционерное Общество "Альдус" Минский район

Государственное учреждение "Центральная ветеринарная лаборатория Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "РайВаль"

Строительно-монтажное республиканское унитарное предприятие "351 управление начальника работ"

Белорусско-итальянское совместное предприятие - общество с ограниченной ответств. "Сивал Тимбэр"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Подберезье" Витебского района

Коммунальное унитарное произ.(с/х) предприятие им.Тимирязева Глубокского района

Общество с дополнительной ответственностью "Магистраль"

Общество с ограниченной ответственностью "Кальве"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРААЛЬ"

Общественная организация "Белорусская ассоциация ветеранов подразделений специального назначения войск МВД "Честь"

Потребительский кооператив по строительству центральной канализации "Восточный 2014"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА ЛОДЖИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфамарт"

Кричевское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Ремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-ритм"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 21 Центрального района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Юго-Западная инвестиционная компания"

Жилищно-строительный кооператив "РАДИОДЕТАЛЬ"

Отдел образования администрации Центрального района г.Могилева

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМЕНДА ИНТЕРНЕШНЛ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЛЬ-ХАЙА"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС-СПОРТ"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛЬНУРГРУПП"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района"

Государственное учреждение образования "Березовский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Коммунальное унитарное предприятие "Пружанская городская типография"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитальное Дело"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Афар"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиница "Интернациональная"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТ-М" Г.ГРОДНО

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Межево"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи2 Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальный альянс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N 74 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Садоводческое товарищество "Инструментальщик-1"

Государственное учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАльстрой"

Государственное учреждение образования "Хорский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Государственное учреждение образования "Ольшанский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Общество с дополнительной ответственностью "Бальсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Груаль"

Государственное учреждение образования "Малоритский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ Альянс"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа-плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "АльянсРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфорум"

Общество с ограниченной ответственностью "Кальтер"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартСпираль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Валькирия плюс"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Пограничник"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдетальстрой"

Кооператив индивидуальных застройщиков № 2 микрорайона "ЗАРИЦА-1" г.Гродно

Гаражно-строительный потребительский кооператив "СемёрочкаАльбертин"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Волшебница"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лошаны-сервис"

Закрытое акционерное общество "Гомельский региональный депозитарный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС-082"

Дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Гроднооптторг Альянс"

Общество с дополнительной ответственностью "ТаВаль"

Государственное учреждение образования "Начальная школа №1 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Мировщинский учебно-производственный комбинат"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТМАРК"

Закрытое акционерное общество производ-коммерческая фирма "Альтернатива"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Орбитальный"

Потребительский кооператив по газификации Коммунальный-2012

Потребительский кооператив по газификации "Добея-Центральная"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Альта"

Социально-просветительское учреждение "Центр информационной поддержки и экологического развития регионов "ГринЭволюшн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАльпина"

Учреждение здравоохранения "ПОЛИКЛИННИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Карго Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Грынвальд Каворк"

Государственное учреждение образования "Комаринский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Государственное учреждение "1176 Военный госпиталь Вооруженных сил Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный центр труда и услуг"

Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Калинковичская автобаза"

МП "Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерСнабГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальный чайный магазин"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Северный"

Общество с дополнительной ответственностью "НиКСтройАльянс"

Молодежное спортивное общественное объединение "Вертикаль"

Гродненское творческое строительно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Арт"

Гаражный потребительский кооператив "Фестивальный-32"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Альфастройсервис"

Кооператив "Альфа"

Коммунальное унитарное производственно-проектное предприятие "Оршанское районное управление капитального строительства"

Производственно-коммерческая фирма "АЛЬЯНС-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальный ломбард"

Частное торговое унитарное предприятие "Модный альянс"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Луговая Слобода сервис"

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г. Мозыря"

Общество с ограниченной ответственностью "Тальж"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпекс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альта компани"

Коммунальное унитарное торгово-заготовительное предприятие"Оршанский горплодоовощторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМетГрупп"

Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения

Государственное учреждение образования "Круглянский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Литейно-инструментальное предприятие "Веста-3"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфастэп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альмадин"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 124 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Совместное белорусско-итальянское общество с ограниченной ответственностью "Дивет"

Общество с ограниченной ответственностью "Альталига"

Производственный кооператив "Деталь92"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальме"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Коммунальник-2 г.Ивацевичи"

Учреждение "Круглянский районный центр социального обслуживания населения"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Крупицкий сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стафф Деталь"

Индивидуальное МП "Орион"

МЧП "Виктор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ритуальные услуги Свороба А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернамикс"

Закрытое акционерное общество "Валькевич"

Общество с дополнительной ответственностью "Специальное производство "Пакеты для семян"

Унитарное торгово-сервисное предприятие "Универсальная оптико-механическая запоминающая техника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛК Альянс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сальфирина плюс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N80 ЖРЭО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Садоводческое товарищество "Инструментальщик" Оршанского района

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вальдар"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Климовичский ремстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альфа Инвест Иновейшен"

Территориальный центр социального обслуживания семьи и детей

Жилищно-строительный кооператив индивидуальных застройщиков №3 г.Фаниполь

Дочернее унитарное пред."Оршанская универсальная оптовая база"РТПУП"Витебскоблресурсы"

Частное торговое унитарное предприятие "Оптимальные Коммуникации"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Универсальные домашние услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Концептуальные решения"

СП белорусско-итальянское "Бритал"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой альянс"

Белорусско-итальянское СП "Брест-Лидер"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "Спорт-тайм"

Линовский крахмальный завод

Производственно-коммерческое индивидуальное частое предприятие "Аннушка"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРНАЛЬ"

Частное унитарное торгово-промышленное предприятие "Альгамс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные Персональные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Белальфалюкс"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Изолировщик"

Закрытое акционерное общество "Универсам Центральный" г. Лида

Общество с ограниченной ответственностью "АССХОАльп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Логик"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Центр социальных работ"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Толочинская райкиновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Янкишская начальная школа Поставского района"

Мотыкальское потребительское общество

Василевичское производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства

Государственное учреждение образования "Белевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальная стоматология"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Галантерея"

Общество с ограниченной ответственностью "Техдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Магистральторгсервис"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N41 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Буда-Кошелёвского района"

Общественное обьединение "Ассоциация ветеранов войны в Афганистане Минского автомобильного завода"

Товарищество собственников "Интернациональный 39"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский санаторий "Радуга"

Государственное учреждение культуры "Вилейская районная центральная библиотека имени Анны Новик"

Государственное учреждение "Объединенный материальный склад Вооруженных Сил"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс-торгмебель"

Белорусское общественное объединение ветеранов жилищно-коммунального хозяйства

Учреждение образования "Государственный профессиональный лицей № 9 г. Могилёва имени Александра Павловича Старовойтова"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Венд"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Подолесье"

Общество с ограниченной ответственностью "ФормИталья"

Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие "Гомель-Галантерея"

Малое индивидуальное внедренческое научно-производственное предприятие "Грань"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа ВРВ"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N67 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N45 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Мозырский коммунальник"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Мозырькиновидеосеть"

Молодежное танцевально-спортивное общественное объединение "Школа движения"

Коммунальное унитарное предприятие "Городской парк культуры и отдыха "Победа" г.Мозырь

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №9 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Джамалька"

Иностранное частное унитарное трансп.-экспедиц. предприятие "Хельмут Кухнвальдт Спедиция"

Коммунальное унитарное предприятие "Мозырьрайархитектура"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Петриковского района"

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРОДНЯ"

Кооператив по газификации "Интернациональный"

Коммунальное унит.проектно-производств. архитект.-планировочное предпр-е "Дрогичинское архбюро"

Потребительский кооператив по строительству центральной канализации "Моя отрада-Закаблуки"

Коммунальное унитарное предприятие "Спортивно-туристический комплекс Олимп"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад №14 г.Гродно"

Детско-юношеская общественная организация "Танцевально-Спортивный клуб "Вольта"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальное хозяйство"

Гомельское областное социально-просветительское общественное объединение "Свет добра"

Государственное учреждение образования "Дитвянская детская музыкальная школа искусств"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 10 г. Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Частное производственное унитарное предприятие "АльфаТрансХолд"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтина"

Общественное объединение "Федерация профессиональных визажистов"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАльфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлургический Альянс"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФА-ПЛЮС"

Коммунальное дочернее производственно-строительное унитарное предприятие "Ремонтно-строительное управление Минского района"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Брестский областной центр поддержки спорта"

Потребительский кооператив по газификации "Вокзальная-газ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дальнотрансгруз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА ИНВЕСТИЦИЙ"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Браславская райкиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Д2 технолоджи альянс"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Оптимальный"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РМальфа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаисГрупп"

Государственное учреждение образования "Холопеничская детская музыкальная школа"

Учреждение "Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей"

Информационно-просветительское учреждение "Локальные действия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Юнивальд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэфалья"

Частное учреждение образования "Детский сад-начальная школа "АВС-школа"

Коммунальное дочернее мостостроительное унитарное предприятие "АВТОМОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальный склад"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБА СПА"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬГОВИЯ"

Кооператив индивидуальных застройщиков "Солнечный город"

Частное торговое унитарное предприятие "АльянсКлимат"

Кооператив индивидуальных застройщиков № 1 при Скидельском дорожно-строительном управлении-117

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальные системы безопасности"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа-учёт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альна"

Учреждение образования "Могилевский государственный профессиональный лицей машиностроения"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №224 Центрального района г. Гомеля

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АКТУАЛЬНЫЙ ФОРМАТ"

Частное учреждение образования "Начальная школа "Бест Скул"

Государственное учреждение образования "Вязынковский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа Молодечненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянстехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Музыкальное движение"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Сенно"

Частное производственное унитарное предприятие "Альрау"

Информационно-просветительское учреждение "Центр новых политических, экономических и социальных идей"

Общество с ограниченной ответственностью "Параллель-Альтернатив"

Товарищество собственников "Теплоцентраль-2011"

Государственное учреждение культуры "Червенская центральная районная библиотека"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКальянс"

Государственное учреждение "Редакция региональной газеты "Перспектива"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬЯНТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаПрайм"

Общество с дополнительной ответственностью "Сальтар"

Общественное объединение "Интеллектуальные виды спорта"

Частное торговое унитарное предприятие "Бирканинтернациональ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альп Трэвел"

Коммунальное дочернее торгово-производственное унитарное предприятие "Ритуальные услуги Минского района"

Открытое акционерное общество "Функциональный Эй Ай"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Раунак"

Совместное Белорусско-Французское предприятие "Жерминаль"

Частное строительно-производственное унитарное предприятие "Альгон"

Общественное Объединение "Центр танцевального искусства и танцевального спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСТОРАЛЬ"

Частное строительное унитарное предприятие "Сервис коммунальных систем"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаДорАльянс"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Форелевое хозяйство "Вишов"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Форелевое хозяйство "Высокое"

Частное социальное учреждение "Центр помощи семьям и детям"

Общество с дополнительной ответственностью "АБ-Альянс"

МП "Вальма"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксКонтиненталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автошкола "Студия профессионального вождения""

Коммунальное дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полевит"

Общественная организация "Фонд социальной защиты вдов и детей военнослужащих, погибших в локальных военных конфликтах "Долг"

Открытое акционерное общество "Минский завод специального инструмента и технологической оснастки"

Региональный фонд социально-экономического развития

Коммунальное дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Кафе "БЕРЕЗКА БЕЛАЯ"

Малое предприятие "Бюро музыкальной информации"

Частное строительное унитарное предприятие "АльпСтрим"

Государственное учреждение образования "Межевская детская музыкальная школа" Оршанского района

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпайн"

Частное сервисное унитарное предприятие "АльтаирСервис"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №52 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №110 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №118 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатацион ный участок №6 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №29 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №35 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №19 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Частное строительное унитарное предприятие "АльфаСемПол"

Частное производственное унитарное предприятие "АльфаСтройАльянс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №121 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №86 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №33 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "КС-Технодеталь"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №78 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №61 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №107 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №71 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №96 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №100 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Профит"

Издательское частное унитарное предприятие "Профессиональные издания"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"

Индивидуальное МП "Ясельда"

Гаражный потребительский кооператив "Термальный"

Гаражный потребительский кооператив "Товарищество №4 по эксплуатации стоянки индивидуальных гаражей"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКапиталСтрой"

Частное учебно-консалтинговое унитарное предприятие "Международный центр школьного и высшего образования "Аль-Амаль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СГАльянс"

Ассоциация защиты интеллектуальной собственности "БелБренд"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Жлобинский консервный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЬТЕКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа КурсИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АльсаИнвест"

Иностранное предприятие "Альба"

Коммунальное унитарное предприятие "Пинское архитектурное бюро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз им.Козлова"

Совместное Белорусско-Итальянское предприятие "Инна Бижу"

Иностр.част.унитарное торг.предпр."Украинский Торговый Дом" ООО "Южная рег.энергетич.компания"

Коммунальное унитарное предприятие "Редакция газеты "Гомельская праўда"

Общество с ограниченной ответственностью "Черный аист Альянс"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Свислочского района"

Обособлен.подразделен.(филиал)Гомель.торг.-произв.РУП "Фармация" Центральная аптека №199 Жл.р-на

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Волковысский консервный завод"

Потребительский кооператив по газификации "Михановичи-Центральная"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльпПроект"

Торгово-производственное МП ООО "Альпина"

Индивидуальное МП "Фирма Колибри"

Государственное учреждение образования "Житковичский социально-педагогический центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Квезаль"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Мозырский СДСК-1"

Общественное объединение "Региональный информационно-методический центр "ФОРТИС"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "Лучистый"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пинское районное бюро по санации"

Индивидуальное ЧП "Дапамога"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосЕвроАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вокаль"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Восточный альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпийские технологии"

Государственное учреждение образования "Прудникская детский сад-начальная школа Докшицкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Алькона-М"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Универсальное снабжение"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг в сфере воспроизводства сельскохозяйственных животных "Оршанская племстанция"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельский областной центр по ценообразованию в строительстве"

Учреждение "Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилёва"

ЛЕПЕЛЬСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ЛЕПЕЛЬ"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N91 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Научно-исследовательское учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФИЗИКИ ЧАСТИЦ И ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ" Белорусского государственного университета"

Учреждение образования "Замшинская государственная общеобразовательная начальная школа-сад Лиозненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтеТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Водные Альтернативы"

Молодежное городское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Танго"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N95 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белальво"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Манчаки"

Дочернее коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "ЖЭУ N 26"

Коллектив индивидуальных застройщиков "СЫРОКОМЛЯ"

УНИТАРНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН №57" Г.ЛИДА

Межрегиональное производственно-коммерческое МП "Компаньон"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Альпина Трейд Сервисес"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дубовый Лог"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальгей"

Частное торговое унитарное предприятие "Альива плюс"

Потребительский кооператив "Любители интеллектуального досуга "Олл-ин"

Учреждение образования "Радунский государственный социально-педагогический центр Вороновского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альфа-Диалог"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬФА-ЛОЕРС"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬЯНС-МТТ"

Белорусский профессиональный союз работников государственных и других учреждений

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Лунинецкий деревообрабатывающий комбинат"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремуниверсалсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альметра"

Союз общественных объединений "Белорусский республиканский танцевальный союз"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственно-коммерческое предприятие "Фирма АЛЬФА-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбитком Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТрансСоюз"

Социально-информационное учреждение "Традиции и инновации Поозерья"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Окунёвский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа Шкловского района"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Заболотье"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаРемМастер"

Молодежное общественное объединение "Поклонники экстремальных видов спорта"

Городское ОО "Поклонники творчества музыкального коллектива "ДЕПЕШ МОД" - фан-клуб "ДЕПЕШ МОД"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпПрофи""

Общество с ограниченной ответственностью "КМ-Февраль"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа ПолимерКа"

Частное торговое унитарное предприятие "ВерсальВКС"

Межрегиональное экспериментальное научно-производственное объединение "Пульсар"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОДЕТАЛЬ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ТВИ-Инвест-Альянс"

Частное индивидуальное многоотраслевое предприятие "Буревестник"

Садоводческое товарищество "Альбатрос" речного порта

Коммунальное унитарное предприятие "Дятловичи" по оказанию услуг населению

Коммунальное унитарное предприятие "Редигерово" по оказанию услуг населению

Кооператив индивидуальных застройщиков по газификации N4

Коммунальное унитарное предприятие "Цнянское"по оказанию услуг населению

Лунинецкая 29-я профессиональная пожарная часть

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Оршанский комбинат "ТРУД"

Коммунальное унитарное предприятие "Богдановка" по оказанию услуг населению

Государственное учреждение образования "Молотковичский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации" Пинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Автодеталь"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по содержанию объектов благоустройства "Орион"

Коммунальное унитарное предприятие "Лоевский комбинат строительных материалов"

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа "Ребенок будущего"

Общество с дополнительной ответственностью "Альвома"

Общество с дополнительной ответственностью "Туристическое агентство "Геваль"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Зеленый уголок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альмавита"

Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие "Березастройторгсервис"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ивацевичский СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаРАДИАЛ"

Государственное учреждение образования "Костюковичский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль денте"

Дочернее коммунальное унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие "ЖРЭТ Октябрьского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Альго Менеджмент Групп"

Просветительское социально-информационное учреждение "РАВЕНСТВОиСПРАВЕДЛИВОСТЬ"

Государственное учреждение образования "Велятичская детская музыкальная школа искусств"

Транспортное частное унитарное предприятие "АЛЬФАТРАНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные Логистические Системы"

Государственное учреждение образования "Любашевский ясли-сад-начальная школа" Ганцевичского района

Социально-просветительское учреждение "Международный центр Донорство Диализ Трансплантация"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринити Альфа"

Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной товетственностью "Гидальго"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКлимат"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАТРЕНД"

Коммунальное унитарное предприятие "Лидский центр недвижимости"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Днепр" Оршанского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Магистраль-снаб"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "АЛЬБИОНФОРЕСТ"

Молодежное общественное объединение "Городской альпинистский клуб "Хан-Тенгри"

Общественное объединение по оказанию социальной помощи бывшим несовершеннолетним узникам концлагеря "Озаричи"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N105 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общественное объединение "Фонд ветеранов специальных подразделений "АСА"

Закрытое акционерное общество "АЛЬФЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиальТранс"

Совместное предприятие "Мастер Альфа"

Совместное белорусско-ирландское предприятие "Белвальт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандАльтСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргАльтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноАльянсСтрой"

Социально-культурное учреждение семейного развития и творчества "Воображариум"

Учреждение образования "Гродненский государственный строительный профессиональный лицей"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСТ-Деталь"

Потребительское общество "Кобринский региональный маркетинговый центр"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОСНАБДЕТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадДеталь"

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "Белальп"

Частное социально-просветительское учреждение "Центр социальной помощи и поддержки групп риска "Стимул к успеху"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПолиАльп"

Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "Мебит"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФАИМПУЛЬС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфатехнотрейд"

Индивидуальное МП "МАЯК"

Учреждение образования "Вороничская госуд.общеобр. детс.сад-начальная школа Полоцкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Северный альянс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльмаТранс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вальдхаус"

Коммунальное унитарное предпрприятие "Брестский областной центр по ценообразованию в строительстве"

Общество с ограниченной ответственностью "Альголд"

Частное производственное унитарное предприятие "Альфа-ТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Итальяниссимо"

Белорусское Общественное Объединение пострадавших вкладчиков "За социальную справедливость"

Общество с ограниченной ответственностью "Технотрансдеталь"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Брестгорсвет"

Коммунальное унитарное предприятие по работе с молодежью"Фонд молодежи г.Орши"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСервисСити"

Коллектив индивидуальных застройщиков №15 г.Брест

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА МЕБЕЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виртуаль"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Берилл-Альп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-Проф Альфа"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Бабиничи"

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся г.Горки"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Квалитет"

МЧП "Экспар"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа современного гештальта "МиГИбай"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 244 Центрального района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Рентал Альянс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 232 Центрального района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоАльянс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 214 Центрального района г. Гомеля

Частное строительное унитарное предприятие "АльтерБизнесСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Альметэк"

Центральные ремонтные мастерские

Общество с ограниченной ответственностью "Скальный дворик"

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Махово"

Общество с ограниченной ответственностью "Рациональный подход"

Государственное учреждение "Оршанская зональная ветеринарная лаборатория"

Общество с ограниченной ответственностью "АльМель Плюс"

Минское социально-просветительское общественное объединение "БРИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авилон Альянс"

Частное строительное унитарное предприятие "АльпСити"

унитарное предприятие "Водные системы индустриального парка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОАСФАЛЬТ"

Производственный кооператив "Научно-технический центр "Альтэн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЭРОС"

Производственный кооператив "Коммунальник-87"

Общество с ограниченной ответственностью "Уникальное решение"

Социально-благотворительное учреждение "Центр активного долголетия"

Общество с ограниченной ответственностью "Альгиз Прайм"

Закрытое акционерное общество "Современные интеллектуальные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентальТоргТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфаРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Мотордеталь"

Потребительский кооператив по газификации "Дальний Борок"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лансаль"

Общество с дополнительной ответственностью "КАНАВТОДЕТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДетальПрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Музыкальное Телевидение"

Социально-информационное учреждение "Центр помощи в развитии особого ребенка "Включайся"

Частное строительное унитарное предприятие "Терраль"

Совместное предприятие "Информационные технологии и системы - ИТСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДАЛЬТРАНС-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная упаковка"

Представительство Национального олимпийского комитета Республики Беларусь по Гомельской области

Частное торговое унитарное предприятие "Юсдаль-торг"

Государственное учреждение "Ивацевичский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "ГросДеталь"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЬФАЧИП"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль Сэид"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬФАРИМКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "УГМК-Альянс"

Иностранное частное торгово-производственное предприятие "Дальневосточный мед"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АльфаВариант"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсТехГрупп"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Полоцкий гостинец"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр эмоционального развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Кальмия-Лайф"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 353 для детей с нарушением зрения г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль Фрадин Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБел-групп"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АльфаТрансРесурс"

Частное торговое унитарное предприятие "АльянсКом"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОПТАЛЬЯНС"

Частное строительное унитарное предприятие "АльмарисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Евродальтранс"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛЬ МОУТАНАБИ"

Государственное учреждение социального обслуживания "Быховский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Кооператив индивидуальных застройщиков "Поместье"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Копыльского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа перевозки"

Государственное учреждение образования "Сычиковский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие по предоставлению услуг по временному проживанию и питанию "Гостиничный комплекс "Днепровская жемчужина"

Закрытое акционерное общество "Эмаль"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Островецкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Трудовой альянс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЕТАЛЬ"

Коммунальное проектно-сметное унитарное предприятие "Проектно-сметное бюро г. Кобрин"

Закрытое акционерное общество "Альграб"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФИНМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Локальные сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистраль Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтВАРУС"

Фонд социальной защиты военнослужащих запаса

Частное производственное унитарное предприятие "Альфа Портэ"

Государственное учреждение образования "Глусский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Шальная пена"

Общество с дополнительной ответственностью "АльфаСпринтер"

Садоводческое товарищество "МАГИСТРАЛЬ-ГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Геральдист"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алькаже"

Частное строительное унитарное предприятие "АльянсМаркетСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВальдМТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдирон"

Белорусский профессиональный союз работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Реклама принт"

Частное торговое унитарное предприятие "Валькам"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтриумТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаисБетон"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофАльянсИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмоциональный интеллект"

Кооператив "Инструментальщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-практический центр профессиональной гигиены и чистоты "Меридис"

Торговое частное унитарное предприятие "Мамальен"

Частное торговое унитарное предприятие "АлькорСтройТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтех"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Альмега"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Дальвит"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "БУЛЬБА РЕКОРДЗ" ООО "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "АВТОРСКИЙ ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Подиум"

Государственное учреждение образования "Мстиславский районный социально-педагогический центр"

Республиканское общественное объединение профессиональных психологов и психотерапевтов

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСтройАльянс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "САДА-АЛЬРЕМАС"

Социально-просветительское учреждение "Отцовство"

Государственное учреждение "СТОЛБЦОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Государственное учреждение образования "Залесская детская музыкальная школа искусств"

Государственное учреждение образования "Старосельский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа Белыничского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Альфа САЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтстартер"

Общество с ограниченной ответственностью "Кальянная Республика"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-инвестиционные технологии "АЛЬ СИСТЕМ"

Ассоциация профессиональных перевозчиков пассажиров "АППП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мальнаго"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудиовизуальные технологии"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "КОНТИНЕНТАЛЬИНВЕСТМЕНТС" ООО "БЕНМОР ХОЛДИНГ ГМБХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-железо"

Общество с ограниченной ответственностью "Альткерамика плюс"

Социально-культурное общественное объединение "Наследие"

Частное торговое унитарное предприятие "Коммерческая альтернатива"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АльпинТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "АльхонЛоджистик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГРААЛЬ Авто"

Региональный центр инвалидов Витебской области Республиканского общественного объединения инвалидов войны в Афганистане

Частное торговое унитарное предприятие "Альтернативные энерготехнологии"

Социально-экологическое учреждение "Центр развития родовых поместий "Звон-Гора"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Пружанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтавита"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные консультации"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕР БАСТИОН"

Общество с дополнительной ответственностью "Гродненское региональное фондовое бюро"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Расчётно-кассовый центр Молодечненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии дальнего востока"

Государственное учреждение образования "Городищанская начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Шальлид"

Общество с ограниченной ответственностью "Просперити Альянс"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Адам-альзубитуризм"

Адвокатское бюро "Адвокат Альянс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИСТРАЛЬ-ТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс ПВТ"

Государственное учреждение "ДЗЕРЖИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Учреждение "Ельский территориальный центр социального обслуживания населения"

Учреждение Белорусского государственного университета "Национальный научно-исследовательский центр мониторинга озоносферы"

Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисная компания "Альтернатива"

Частное медицинское унитарное предприятие "Гуща Наталья Евгеньевна"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "Амедео-Клуб"

Частное учебное унитарное предприятие "ЦЕНТР АЛЬЯНСАВТО"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Буда-Кошелевский государственный социально-педагогический центр"

Учебно-практическое учреждение по внедрению технологий социального маркетинга "ФАЙНАЯ СПРАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Альшакир"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "СлонимНедвижимость"

Государственное учреждение образования "Мядельский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАЛЬДИ МЕДИКА"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ УЗДЕНСКОГО РАЙОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоАльянс"

Совместное Белорусско-итальянское предприятие "Белтрек"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпари Евразия"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "Сардбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Шонгринвальд"

Кооператив индивидуальных застройщиков "ПАРК"

Кооператив индивидуального застройщика "Заречная Слобода"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфиниджан"

Государственное учреждение "Березовский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Балканталь"

Коммунальное унитарное предприятие "Гродненский областной центр профилактической дезинфекции"

Общество с ограниченной ответственностью "Бик-Альянс-Мед"

Кооператив индивидуальных застройщиков "СОЗИДАТЕЛЬ"

Кооператив индивидуальных застройщиков "СВЯТОЯНСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОптДеталь"

Товарищество собственников "БЦ Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальный аудиторский центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-Сервис Альвинс"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Барановичская районная киновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальфия"

Социально-просветительское учреждение "Семейный центр "Папа может"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльянсСтройТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаГлобал"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкспертАвтоДеталь"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N 93 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Мостыкиновидеосеть"

Частное торговое унитарное предприятие "КальянГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пастораль плюс"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ДЕТАЛЬТРЕЙД"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N56 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакир"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтакс"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад- начальная школа"

Государственное.дочернее.унитарное.предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N20 ЖРЭО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г..МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №62 ЖРЭО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N 89 ЖРЭО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №1 ЖРЭО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 34 ЖРЭО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие"Жилищно-эксплуатационная служба N13 ЖРЭО Центрального района г.Минска"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 81 г.Гродно для детей с нарушениями зрения"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальный психолог"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад №19 г.Гродно"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N 27 ЖРЭО Центрального района"г.Минска

Государственное.дочернее.унитарное.предприятие."ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №38 ЖРЭО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА.Г.МИНСКА"

Государственное учреждение образования "Кличевский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся"

Общество с ограниченной ответственностью "СН-групп Итальяно"

Частное торговое унитарное предприятие "Амальтея Плюс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N72 ЖРЭО Советского района г. Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N85 ЖРЭО Советского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N42 ЖРЭО Советского района г.Минска"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие"Жилищно-эксплуатационный участок N8 ЖРЭО Советского района г.Минска"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Альрамин"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитМоторДеталь"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N49 ЖРЭО Советского района г.Минска"

Государственное учреждение культуры "Брагинская центральная районная библиотека"

Государственное учреждение образования "Ворнянский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Коммунальное проектно-производственное унитарное предприятие "Веха"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмансор"

Общество с ограниченной ответственностью "Легальный бизнес"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРЕССАЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик-Денталь"

Учреждение "Зональный государственный архив в г.Кобрине"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Смоляны"

Молодежное танцевально-спортивное общественное объединение "Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Хинкальная"

Государственное учреждение образования "Октябрьский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Общество с дополнительной ответственностью "ДавСтройАльянс"

Коммунальное унитарное предприятие Витебской области "Оршанская льносемстанция"

Общественная организация ветеранов центрального аппарата Комитета государственного контроля

Гаражный потребительский кооператив №3 индивидуальных гаражей

Научно-производственное предприятие "Альфиола"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Островецкиновидеосеть"

Частное торговое унитарное предприятие "Шальнова-Автозап"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Центрального района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Кохав Мозаль"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Вертикальные горизонты" Сталтса Дж. Чарльза Мартина

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро ритуальных услуг Жиженко В.В."

Общество с ограниченной отвественностью "ФОМАЛЬГАУТ" г.Борисов

Общественное объединение "ИННОВАЦИОННЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Социально-гуманитарная благотворительная общественная организация "Сострадание"

Товарищество собственников "Центральная-19Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Билд"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтамар Трэвел"

Спортивное общественное объединение "Танцевально-спортивная лига"

Молодежное культурно-просветительское общественное объединение "Фестивальный центр"

Молодежная общественная организация "Альба"

Социально-просветительское общественное объединение "Вместе против гепатита"

Спортивное общественное объединение "Танцевальный клуб "Телемарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛЬФИНОГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдога-2016"

Общество с ограниченной ответственностью "Дверной Альянс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Беламерекс Интерконтиненталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-бренд"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистраль компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АльдогаПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльфаГласс"

Научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры "Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профессиональное агентство переводчиков"

Коммунальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Райжилфонд"

Городское общественное объединение ветеранов и выпускников Института национальной безопасности "Честь - ИНБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альгир"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа релакс"

Общество с ограниченной ответственностью "КредоАльянс"

Частное предприятие "Альтана"

Просветительско-социальное общественное объединение "Звено"

Общество с ограниченной ответственностью "Материальная Комплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "Фишальянс"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Веткакиновидеосеть"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Поставская райкиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянспластресурс"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Выдрея"

Частное торговое унитарное предприятие "Детские премиальные товары "Мамазин"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Витебский центральный спортивный комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная Экспортная Компания"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Зельвенского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтаирторгсеть"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаСтройГриф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мальбено"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАЛЬТО Лимитед Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Альма-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Индастри"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Аспект"

Частное торговое унитарное предприятие "Альвиа"

Экспериментальное фермерское хозяйство "Рождественский лес"

Садоводческое товарищество "КОММУНАЛЬНИК-82"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "Автоспектральфа"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 539" Национальной академии наук Беларуси

Социально-информационное учреждение "ТаймАкт"

Общество с дополнительной ответственностью "Консальт"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Витория"

Белорусско-итальянско-узбекское совместное предприятие "Битуз"

Частное производственное унитарное предприятие "Окталь"

Молодежное общественное объединение "Танцевальный клуб "Сигма"

Государственное учреждение образования "Козловщинская детская музыкальная школа искусств"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Научно-технологический парк Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЕССИОНАЛЬНО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СФИНКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльфаГрупп"

Унитарное коммунальное предприятие "Ушачский районный комбинат бытового обслуживания населения"

Учреждение образования "Могилевское государственное профессионально- техническое училище №15 строителей"

Коммунальное призводственное унитарное предприятие "Наровлянский ДОК"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Торговый Двор"

Общество с дополнительной ответственностью "Гродненский региональный депозитарий ценных бумаг "Атлант-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбитерра-Энерго"

Государственное объединение "Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд-альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Танос Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Мебели "Альфа и Омега"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Коммунальник 38"

Общество с ограниченной ответственностью "Точдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГальМа"

Белорусский профсоюз металлистов

Общество с ограниченной ответственностью "Социальная услуга"

Белорусский профессиональный союз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Государственное учреждение образования "Войтковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Общество с дополнительной ответственностью "Региональная компания"Стройбизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Деталь"

Общество с ограниченной ответственностью "АтомАльянсСтрой"

Коммунальное дочернее эксплуатационное унитарное предприятие "Сорэс"

Коммунальное дочернее водопроводно- канализационное унитарное предприятие "Жлобинский водоканал"

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат-альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАльфаТрейд"

Коммунальное производственно-перерабатывающее унитарное предприятие "Жлобинстройиндустрия"

Закрытое акционерное общество "Белтрансдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "БТФС-Альянс"

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ОХРАНА ТРУДА И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилева"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Индустриальный Лида"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 223 Центрального района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "КайросАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "Офтальмус"

Учреждение образования Оршанское государственное профессионально-техническое училище №1 машиностроения

Частное производственно-торговое унитарное предпр-тие "Региональная экологическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтар"

Открытое акционерное общество "Сморгонский городской универсальный магазин"

Частное издательское унитарное предприятие "Виртуальные радости"

Коммунальное унитарное предприятие "Оршанское архитектурно-проектное бюро"

Жилищно-строительный кооператив N 1 "Строитель" г.Орша

Общество с ограниченной ответственностью "АльвенсияПлюс"

Коммунальное унитарное предприятие "Буда-Кошелев-архитектура"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Элит"

Ореховское производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства

Общественное объединение "Побратимы Брест-Шуссенталь"

Частное торговое унитарное предприятие "АльбатросСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИнокс"

Государственное учреждение "Воложинская центральная районная библиотека"

Общество с ограниченной ответственностью "Рокальт-Групп"

Садоводческое товарищество "Центральный-1"

Общество с дополнительной ответственностью "Модерн-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаАльтаир"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "РЕЙНЖЕ"

Учр.образ."Митьковщинский гос. учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Частное унитарное торговое предприятие "Синтетические материалы и индустр.технологии"

Строительное унитарное предприятие "Альдекор Плюс"

Коммунальное унитарное производственное предпр. жилищно-коммунального хозяйства"Болбасово"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлТрейдингАльянс"

Социально-педагогическое общественное обьединение "Чазения"

Коммунальное унитарное предприятие "Хойникиархитектура"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБАВИТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бюро экспериментального пошива "Самшит"

Крестьянское хозяйство "Мальца"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Персональный ответ"

Садоводческое товарищество "Магистраль"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтария-групп"

Торговое унитарное предприятие "Альбиоген Бел"

Государственное учреждение образования "Огородникская начальная школа" Каменецкого района

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЛОНДРИС"

МП "Райсельхозкоммунхоз"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансДаль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Демидов-АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Куда подальше"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гусевица"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальные технологии"

ООО ФИРМА "АЛЬГЕРД"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсФорсаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Альхана"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей торговли"

Государственное учреждение образования "Луковецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью Барановичское ПКП "Идальго"

Общество с ограниченной ответственностью "Виртуальный свет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелмагистральАбсолюттранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный Игровой Навигатор"

Урицкий региональный центр культуры и досуга Гомельского района

Общество с ограниченной ответственностью "СервисАльянс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бохим-Альянс"

Государственное учреждение культуры "Ельская районная центральная библиотека"

Молодежное общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "КУКАРАЧА"

Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие "Валавский простор"

Частное учреждение содействия социально-экономическому развитию "Мастерская устойчивых перемен"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Ветковского района"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Ошмяныкиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтизаСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Машиностроительная компания Солигорска Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "СмайлАльфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс пожсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом Лаверно"

Производственное предприятие "Альконэл"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС"

Производственное предприятие "Альстэйкс"

Государственное учреждение "Столинский территориальный центр социального обслуживания населения"

Государственное учреждение культуры "Центральная районная библиотека им. Ф.И. Панферова"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Деловых Инициатив"

Коммунальное унитарное консалтинговое предприятие "Глубокский региональный центр поддержки предпринимательства"

Государственное учреждение "Жабинковский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИнтрейд"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "ТравАльянс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛЬТАЛЬЯНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДиВалАльянс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛАВальсэ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКлиник Гомель"

Закрытое акционерное общество "Альмина Д"

Коммунальное туристическое унитарное предприятие "Замок Гольшанский"

Частное строительное унитарное предприятие "Вектор-Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльцатоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноЗЕВдеталь"

Коммунальное унитарное предприятие "Логойская типография"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИТАЛЬ"

Частное производственное унитарное предприятие "Региональный центр трансфера инноваций"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия оригинального дизайна"

Частное торговое унитарное предприятие "Индивидуальные Технологические Решения"

МАЛОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Дальняя Гаёвка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроНормаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "СветАльфаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Берёзовская районная киновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбитек"

Общество с ограниченной ответственностью "Литвина Наталья"

Общество с ограниченной ответственностью "Потребительский альянс"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Свислочькиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Альсэдум"

Общество с дополнительной ответственностью "АльМаКом"

Коммунальное унитарное предприятие по выращиванию крупного рогатого скота "Маяк-Ушачский"

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа принт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альто Групп Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГазМагистраль"

Государственное учреждение образования "Почаевичский детский сад Чашникского района"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Глусского района"

Частное учреждение образования "Витебский областной учебный центр профессиональной ориентации кадров "Витоблучпроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Континенталь-торг"

Государственное учреждение культуры "Рогачёвская центральная районная библиотека имени Владимира Короткевича"

Учреждение образования "Полоцкий государственный профессиональный лицей строителей"

Частное учреждение образования "Базовая школа "В кругу друзей"

Общественное объединение"Белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области "Тепличный"

Государственное учреждение образования "Чериковский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс Маркет"

Учреждение "Межрайонная база материально-технического обеспечения органов внутренних дел на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению г.Чериков"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльтерсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Альдаир-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Кальченко"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешние инвестиции Аль-Афак"

Строительное унитарное предприятие "Пятая строительная компания при китайской национальной машиностроительной корпорации"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецальфа"

Частное социально-культурное учреждение "МоцАрт"

Ассоциация "Профтеховец"

Гродненское областное коммунальное транспортное унитарное предприятие "Оператор пассажирских перевозок"

Общество с ограниченной ответственностью "Дальняя дубрава"

Коммунальное информационное унитарное предприятие "Редакция витебских городских газет "Витьбичи" и "Вечерний Витебск"

Частное строительное унитарное предприятие "АльфаСтроИкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкспрессАльянс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альбия"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексВальд"

Учреждение образования "Борковичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Дубеи"

Государственное учреждение образования "Житковичский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ МИНСКОГО РАЙОНА"

Государственное учреждение социального обслуживания "Дом ветеранов"

Государственное учреждение "Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения"

Садоводческое товарищество "Несвижский коммунальник"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОАЛЬТА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альфа-экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мальм Эко"

Государственное учреждение образования "Кричевский районный социально-педагогический центр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альфиния"

Частное производственное унитарное предприятие "Грааль - Эко"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМонтажстройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональный консультант"

Садоводческое товарищество "Альфа-89"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативный горно-геологический проект"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Альянс-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфадекинг"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Альпинус сити"

Осиповичское дочернее унитарное коммунальное производственное предприятие "Райсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтарасбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАльпПрестиж"

Иностранное предприятие фирма "Импорт-экспорт Фальце"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мегаконтиненталь"

Частное сервисное унитарное предприятие "ВитАльянсАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльДарПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльенТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфинос"

Коммунальное информационное унитарное предприятие "Гомельский областной информационно-методический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Стакальянная 073"

Социально-культурное учреждение "Амбасада культуры"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Ляховичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС КОММЕРЦ"

Учреждение образования "Частный региональный центр менеджмента, последипломного образования и повышения квалификации"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаПодшипник"

Областное коммунальное унитарное информационное предприятие "Центр информации по ценам"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ивьевский центр по банкротству и антикризисному управлению"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Привокзальное"

Молодёжное общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Десять ритмов"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альбатрос-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАИМПОРТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Альтпроект"

Социально-благотворительное учреждение "Центр прикладного анализа поведения "Метод АВА"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "БЕЛХИМЧИСТКА"

Товарищество собственников "АЛЬЯНС-ГОМЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Альфа"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Альнахиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Наталья Мискевич"

Коммунальное торговое дочернее унитарное предприятие "Слонимский торговый центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмагестзапчасть"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ОШМЯНСКОГО РУП ЖКХ

Коллектив индивидуальных застройщиков "ЛЕЙЛУБКА"

Коммунальное сервисное унитарное предприятие "Киновидеосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬНИЛАМ"

Объединенная отраслевая профсоюзная организация работников органов государственной безопасности Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профессиональный расчет"

Белорусский профессиональный союз работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимальный вариант"

Витебское областное коммунальное транспортное унитарное предприятие "Оператор перевозок"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Витебский бекон"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Центрального района г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬСАФАР"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "АДМ АЛЬФА"

Фонд социально-идеологического содействия населению "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Торговое унитарное предприятие "ПРЕЦИОЗО ИТАЛЬЯНО"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Котельные и тепловые сети Унитарного Ветринского производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Полоцкого района"

Общественное объединение "Международный благотворительный комитет развития социальной сферы"

Международное общественное благотворительное объединение "Развитие социальной сферы"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативное предложение"

Коммунальное проектно-строительное унитарное предприятие "Брестский городской центр архитектуры и строительства"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Слонимский центр по банкротству и антикризисному управлению"

Учреждение образования "Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой центр профессиональной подготовки кадров"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬ САМЕР ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-авто"

Государственное учреждение образования "Мотыкальская детская школа искусств"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР 2"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСБЕВАЛЬ"

Частное производственное унитарное предприятие "АльфаДан"

Государственное учреждение образования "Вишневская начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбатрос Логистик"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Курасовщина"

Учреждение "Кличевский районный центр социального обслуживания населения"

ФИРМА "АЛЬФА"

Государственное учреждение образования "Красницкий детский сад-начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянстехмаш"

Учреждение образования "Волковысское государственное профессионально-техническое училище № 11 сельскохозяйственного производства"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМаксимум"

Адвокатское бюро "АЛЬФА ПРАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс вкуса"

Учреждение здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Континенталь"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Единый информационный расчетно-кассовый центр"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Привокзальный-62"

Общество с ограниченной ответственностью "Индивидуальный образ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альталог"

Садоводческое товарищество "Альбатрос, 1983"

Частное строительное унитарное предприятие "АльриваСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альфасбыт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Линталь"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Берестовицкого района"

Мстиславское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Ремстрой"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬТАНА ТРЕЙД" ОБЩЕСТВО С ОГРАН-ОЙ ОТВЕТ-СТЬЮ

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Борздовка"

Частное торговое унитарное предприятие "СлавАльянс"

Учреждение "Центр социального проектирования "СоциоПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдальсанТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ГРУППА МИК"

Общество с ограниченной ответственностью "АльгизИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРЁЗОВАЯ ДАЛЬ"

Информационно-справочное коммунальное унитарное предприятие "Служба-067"

Общество с ограниченной ответственностью "СальдоАудитСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-поставка ресэйл"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-ТАЛЬКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСклад сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаХорика"

Ветковский филиал КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "СОЛИГОРСКИЙ ГОРПЛОДООВОЩТОРГ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр оказания интеллектуальных услуг "Гамма"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альмена-Сервис"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Банное хозяйство"

Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный центр Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Корпорейшен"

Частное производственное унитарное предприятие "АльфаАдгезив"

Фермерское хозяйство "Петровского Ремуальда Валерьяновича"

Учреждение "Шкловский районный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдэн"

Коммунальное дочернее жилищное унитарное предприятие "Нефтяник"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфазнак"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтамед"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ритуальные услуги Юхневича ВВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльбатросМаш"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад №19 г. Минска для детей с нарушением зрения"

Общество с ограниченной ответственностью "Центральноевропейские программы"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии интеллектуальной рекламы"

Товарищество собственников "Альянс-9А"

Учреждение "Центр содействия в социальной адаптации людям, преодолевшим наркотическую и алкогольную зависимость "Кров Отца"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Гомельский завод металлоконструкций"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетон на Радиальной"

Коммунальное дочернее жилищное унитарное предприятие "Западное"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чаусское районное бюро по санации"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмасен"

Товарищество собственников "Дом 11 по улице Грюнвальдская"

Малое предприятие "Альфа" г.Орша

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельреставрация"

Садоводческое товарищество "Гальное"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хатежино-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлоссФортуаль"

Коммунальное унитарное предприятие "Минское городское агентство обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Белальянс-восток"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Деталь"

Учреждение образования "Витебский областной учебно-методический центр профессионального образования"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковальчук и Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные технологии бизнеса"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альтаир-восток"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 9 г. Речицы"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсСофт"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Омелинно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Коммунальник-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтЭл"

Коммунальное информационное унитарное предприятие "Редакция Березовской районной газеты "Маяк"

Общество с ограниченной ответственностью "Танцевальный центр "ГОАП"

Общество с ограниченной ответственностью "Натуральная вода"

Общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Модерн"

Частное производственное унитарное предприятие "Миндаль-М"

Кличевское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Ремстрой"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Жлобинкиновидеосеть"

Социально-благотворительное учреждение "Центр ПОРА"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Дятловского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Машкрандеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир Холод"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СоюзТрансМагистраль"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакейк"

Закрытое акционерное общество "Гомельское региональное агентство экономического развития"

Совместное белорусско-иорданское предприятие "АЛЬКАРМЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анруваль"

Частное торговое унитарное предприятие "АльдоФарм"

Белорус.-итальян.совмест.предпр."ИТАЛМОДА" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "АльбаРутэния ИнКрон"

Культ.-развлек. унитарное предпр. "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "ЭСТРАДА" ОО"БЕЛ.СОЮЗ МУЗЫК. ДЕЯТЕЛ."

Учреждение образования "МИНСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ №94 МАШИНОСТРОЕНИЯ"

Торговое частное унитарное предприятие "ГЕНДАЛЬФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная Ресурсная Компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльШун"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАПОРТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковальский дом"

Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Центр радиотехники Национальной академии наук Беларуси"

Коллектив индивидуальных застройщиков №1 г.Петрикова

Частное учреждение образования "Начальная школа "Маленький принц"

Общество с ограниченной ответственностью "АльФара"

Учреждение по социальной адаптации детей-сирот "Нити Дружбы"

Государственное учреждение культуры смешанного типа "Республиканский центр национальных культур"

ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЗАВОДА КЕРАМИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ "ХУДОВЦЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИмпортТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Пашкевич Наталья Алексеевна"

Либерально-демократическая партия

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Магистраль-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЮЗАЛЬ"

Совместное предприятие "Бюро Интеллектуальных Технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬДИРА"

Учреждение "Гомельское агентство регионального развития "Стратегическая мысль"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТрансТрейд"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Глубокского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Сюрприз Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная кровля"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услу "Горани-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Альсафика"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 254 Центрального района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОАЛЬГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфатон"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ"

Гомельское городское социально-культурное общественное объединение "Молодёжный Город"

Общество с ограниченной ответственностью "АльбитекПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Альветро"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬРАКИЗА"

Коммунальное унитарное полиграфическое предприятие "Ивановская районная типография"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-сильвер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №235 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №221 Центрального района г. Гомеля

Советско-итальянское совместное предприятие - ресторан ОАЗИ-Италия

Жилищно-строительный потребительский кооператив №234 Центрального района г.Гомеля

Частное социально-информационное учреждение "Мастерская инновационных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльфаБетон"

Садоводческое товарищество "Таль"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Кировского района"

Закрытое акционерное общество "ОЕМ Оригинальные Компоненты"

Общество с ограниченной ответственностью "КосметикВежеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаирОпт"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ошмянский центр по банкротству и антикризисному управлению"

Товарищество собственников "Сальникова 31 г.Бреста"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭКСПО-ДАЛЬ"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г.Горки"

Товарищество собственников "Многофункциональный комплекс "БЦ-Софит"

Коммунальное унитарное предприятие "Молодечненский региональный туристический центр"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфаГрузСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-технолоджи"

Учреждение образования "Славгородский государственный профессиональный лицей №3"

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоКомДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Сервис 8"

Общество с ограниченной ответственностью "АльстройТехно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 239 Центрального района г. Гомеля

Межрайонное общественное объединение "Региональный центр общественных инициатив"

Частное торговое унитарное предприятие "МистральТрейд"

Государственное учреждение "МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовая Альтернатива"

Государственное учреждение образования "Белыничский профессиональный лицей №17 "

Республиканская общественная организация социальной защиты детей "За счастливое детство"

Частное торговое унитарное предприятие "Алькор плюс"

Депозитарное частное унитарное предприятие "Интерконтиненталь-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Виртуальная империя"

Детско-юношеское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Диаманд"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Видаль Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаторгимпорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГЛОБАЛЬНЫЕ АЙТИ ИНТЕГРАЦИИ"

Государственное учреждение "Ганцевичский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Свет-Альянс-Плюс"

Торговое частное унитарное предприятие "Бональд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фальконтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "ВИПС-МЕД АЛЬБА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеткАльянс"

Учреждение культуры "Ивьевский музей национальных культур"

Общественное объединение "Белорусская благотворительная организация социальной защиты детей и работников образования "Помощь"

Образовательное коммунальное унитарное предприятие "Основы потребительских знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "АльмиБелИнтернационал"

Общество с ограниченной ответственностью "Альптранспроект"

Учреждение образования "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства"

Государственное учреждение образования "Ивенецкий межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобальное движение"

Общество с ограниченной ответственностью "БоральЭнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Крона-альянс"

Международный союз общественных объединений "Международный союз танцевального спорта"

Государственное учреждение образования "Краснопольский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Экология"

Частное производственное унитарное предприятие "Актуальные Интернет Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСКАН специальные инструменты"

Учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №13 строительства"

Государственное научное учреждение "Институт жилищно-коммунального хозяйства Национальной академии наук Беларуси"

Учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №10 строительства имени И.М. Жижеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальные платёжные системы"

Садоводческое товарищество "Магистраль" Барановичского района

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативное парение"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "Би и Ай"

Государственное учреждение "Минская районная центральная библиотека"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеркальный карп"

Частное производственное унитарное предприятие "Профессиональная автошкола"

Частное торговое унитарное предприятие "ТКАльянсБел"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств аг.Полесский"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эгаль"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпТелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "БР-Альянс"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродненский центр недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдеталь ЮГрупп"

Строительное унитарное предприятие "Отделение строительной компании при китайской национальной машиностроительной корпорации"

Республиканское социально-благотворительное общественное объединение "Даун Синдром. Инклюзия"

Республиканское молодёжное общественное объединение "Танцевально-спортивный альянс "Дабл Твист"

Коммунальное унитарное предприятие "Расчётно-справочный центр г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсГранит"

Гаражный потребительский кооператив "Самаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Имэкс Групп"

Гаражный потребительский кооператив "Инструментальщики 3"

Частное торговое унитарное предприятие "Натюрель Виталь"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаУниСтрой"

Закрытое акционерное общество "Школа красоты Натальи Дичковской"

Торговое частное унитарное предприятие "Альфакапиталинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Генеральный партнёр бизнеса"

Частное торговое унитарное предприятие "Ральт-М"

Общественное объединение "Региональное общество защиты потребителей"

Коммунальное спортивно-туристическое унитарное предприятие "Воложин-спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альба Оптика"

Частное торговое унитарное предприятие "КонтинентальНикас"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМИВА"

Государственное учреждение образования "Холхловский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа Молодечненского района"

Региональный центр поддержки и развития демократических преобразований имени Филона Кмиты

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альтуро"

Единая орг-ция Бел.проф.союза работников связи ТРУП "Витебскоблсоюзпечать"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфТАКС"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Минска"

Общественное объединение "Клуб спортивных и экстремальных развлечений "АкРАсила"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Лоевкиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянсзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтхэвен Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфи-8"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСинтез"

ОО "За демократию,социальный прогресс и справедливость"

Государственное учреждение образования "Коребская начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльКовТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвет Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабДеталь"

Ассоциация профессиональных мастеров в индустрии красоты

Общество с ограниченной ответственностью "Автоторгдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Детальмоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр правовой поддержки и медиации Альфа"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТехЛабХандаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство интеллектуальных технологий Вавилен"

Общество с ограниченной ответственностью "Пассажирские перевозки Натальи Крутовой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕМЕНТАЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альтоника"

Научно-техническое внедренческое предприятие "Дуаль"

Минское межрегиональное молодежное общественное объединение "Общество содействия развитию водно-моторного спорта и туризма"

Учреждение культуры "Молодежный центр культуры и творчества имени Святого Франциска Сальского"

Минское региональное общественное объединение пенсионеров "ДОБРО"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛАНТАЛЬ"

Социально-информационное общественное объединение "Устойчивое развитие деревни"

Общество с ограниченной ответственностью "Альшихаб"

Научно-производственное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Квант"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Мустафа"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Кавари"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройСистемМонтаж"

Торговое частное унитарное предприятие "Альфанафта"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакальянс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Континенталь Инвестмент Групп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕНТ ВЕРТИКАЛЬ"

Закрытое акционерное общество "Шавальер"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЛЬХАНОПТГРУПП"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "МКПинтернэшнл"

Частное торговое унитарное предприятие "Мигальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональный выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ЛИЗИНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Альденте"

Коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Архбюро" г.Малорита

Частное строительное унитарное предприятие "Профессиональная строительная компания"

Частное строительное унитарное предприятие "Альфабетострой"

Белорусско-итальянское совместное предприятие "Местьере"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтавия"

Государственное учреждение "Клецкая районная центральная библиотека"

Белорусско-итальянское совместное предприятие "Джи эм джи альта мода"

Частное строительное унитарное предприятие "АльфаРемСтройСервис"

Учреждение образования "Могилевский государственный профессиональный лицей № 1"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компания индустриальной очистки"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АльпиСкол"

Белорусское общественное объединение "Женский альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС-МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Максималь-тур"

Детско-юношеское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Айдэнс"

ИЧТТУП "Автоград"фирмы"Интег-общества для содействия проф.интеграции иммигрантов,зарег.объед."

Торговое частное унитарное предприятие "Алькроп"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "АвтоСтройСельхозДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬРАИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль Нассер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АльратаЗапчасть"

Совместное белорусско-итальянское предприятие "МФЛ"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЬСААД"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа Презент"

Общество с ограниченной ответственностью "АлькорМакс"

Частное строительное унитарное предприятие "МегаМистраль"

Детско-юношеское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Триумф"

Детское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Телемарк-Рид"

Общество с ограниченной ответственностью "Дальстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальное строительство"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОПИТАЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "М-Денталь"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБОМИКС"

Дочернее Коммунальное медицинское унитарное предприятие "Управляющая компания "Центр экспорта медицинских услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМинералТрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Конверсия-Континенталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию улуг "Альверия"

Частное торговое унитарное предприятие "Мигаль Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфАКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырская альтернатива"

Общество с дополнительной ответственностью "Альмагама"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЛЬДАИФ"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "Альба Варден Петролеум"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовая компания "АльтЮрКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Международная технологическая компания "Интеллектуальное оборудование"

Производственное частное унитарное предприятие"РОЙАЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Неман-альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Многофункциональный центр Есфироком"

Профессиональный союз ИООО "РН-Запад"

Общество с дополнительной ответственностью "Колониаль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа Акцент"

Общество с ограниченной ответственностью "КанцАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "АКМАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОЭЗ-Альянс"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Маскальчук Максим"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр сертификации Альфа"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноальянсНова"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБазис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АльфаБелСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтремпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Альмансин"

Государственное учреждение образования "Начальная школа г.Климовичи"

Общество с дополнительной ответственностью "АлькорЛС"

Коммунальное унитарное предприятие "РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР Г.СОЛИГОРСКА"

Коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Архбюро Ленинского района г.Бреста"

Детско-юношеское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Феерия-Денс"

Научно-производственное информационное коммунальное унитарное предприятие"БЕЛВИЭЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "Рада Аль-Халил"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАЛЬНОБОЙСЕРВИС"

Учреждение "Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Кобальт"

Общество с ограниченной ответственностью "СОУЛУ БАЛЬДР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альмира Стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр уникальных технологий"

Валькович Михаил Павлович

Мотянко Максим Витальевич

Альбеков Виталий Федорович

Жерносек Наталья Валентиновна

Кульшина Татьяна Витальевна

Хрол Иван Витальевич

Пузикова Наталья Николаевна

Лягченок Наталья Михайловна

Авдеева Наталья Владимировна

Русть Наталья Александровна

Сальников Александр Викторович

Бачура Наталья Григорьевна

Ждан Наталья Тимофеевна

Торбик Александр Витальевич

Струкова Ирина Витальевна

Семушина Наталья Александровна

Желобкович Наталья Николаевна

Стаина Наталья Викторовна

Кардымон Наталья Федоровна

Кузьминич Наталья Леонидовна

Ковальчук Татьяна Ивановна

Мухортова Альфия Исхаковна

Реут Наталья Николаевна

Белова Наталья Юрьевна

Железнова Наталья Олеговна

Алисейко Наталья Александровна

Захарова Наталья Петровна

Михальчук Николай Константинович

Коваль Мария Семеновна

Козловская Наталья Романовна

Ильина Наталья Владимировна

Труханович Дмитрий Витальевич

Олейник Наталья Васильевна

Ковальчук Александр Викторович

Гигель Наталья Светославовна

Коваль Анастасия Васильевна

Шакурова Татьяна Витальевна

КАЗАКОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

Иванова Наталья Леонидовна

Лящук Игорь Витальевич

Малец Наталья Александровна

Тарасова Наталья Валерьевна

Юркова Наталья Викторовна

Минькова Наталья Владимировна

Кирдик Наталья Эдуардовна

Ковальская Вера Демьяновна

Дорощенок Дмитрий Витальевич

Гуринович Наталья Ивановна

Савич Наталья Олеговна

Малько Людмила Михайловна

Петровский Сергей Рональдович

Головач Наталья Полинаровна

Головач Наталья Михайловна

Хруцкая Наталья Валентиновна

Янковская Наталья Александровна

Косякова Галина Витальевна

Никитина Наталья Ивановна

Шульцова Наталья Георгиевна

Гульбис Наталья Владимировна

Слиская Татьяна Ромуальдовна

Билуха Наталья Петровна

Хвалько Александр Степанович

Лутик Наталья Александровна

Курак Люция Ромуальдовна

Масальский Олег Игоревич

Сахон Наталья Владимировна

Бальцевич Виктория Олеговна

Белошевская Наталья Владимировна

Синькевич Ирина Витальевна

Ветерцова Наталья Викторовна

Паршин Евгений Витальевич

ОШМЯНА ЛЕОНИД ВИТАЛЬЕВИЧ

Михальченко Людмила Николаевна

Праль Сергей Валерьянович

Иорданиди Наталья Николаевна

Кальянов Алексей Владимирович

Каленик Наталья Васильевна

Синицына Наталья Васильевна

Квятковская Наталья Леонидовна

Довгилова Наталья Петровна

Кириенко Алексей Витальевич

ТИХАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Бальцевич Наталия Эдуардовна

Евсеева Наталья Гендриковна

Коваль Михаил Константинович

Саенко Наталья Михайловна

Сивко Наталья Александровна

Хвалько Максим Валерьевич

Ковальчук Иван Михайлович

Малашенко Наталья Олеговна

Ковальчук Вацлав Брониславович

САМОЙЛОВИЧ НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Якута Наталья Валерьевна

Малиновская Наталья Романовна

Гореленкова Альвина Робертовна

Янушкевич Наталья Николаевна

Меженько Наталья Александровна

СИРУТЬ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Повжик Наталья Владимировна

Нахратенкова Наталья Леонидовна

Недведь Наталья Николаевна

Любезная Наталья Владимировна

Кацубо Александр Витальевич

Цыбулько Наталья Валерьевна

Парчук Наталья Валерьевна

Сальманович Александр Петрович

Садковская Наталья Викторовна

Бедушевская Наталья Александровна

Киричик Светлана Витальевна

Дигилевич Наталья Михайловна

Юхимик Наталья Владимировна

Жогальская Нина Федоровна

Старых-Фалькевич Евгения Владимировна

Кулик Александр Альбертович

Кальчевский Александр Петрович

Олеринская Наталья Леонидовна

Плетнева Наталья Викентьевна

Спиридонова Наталья Ильинична

Лутковский Сергей Витальевич

Шатило Наталья Владимировна

Ковалева Наталья Никитична

Кривенков Альберт Васильевич

Альшевский Константин Александрович

Кисель Наталья Ивановна

Карпук Наталия Сергеевна

Прянник Наталья Александровна

Лукашевич Наталья Владимировна

Малько Елена Михайловна

Климович Наталья Николаевна

Чайковский Сергей Витальевич

Козлов Алексей Витальевич.

Смолер Наталья Владимировна

Ковальчук Светлана Николаевна

Сипач Анастасия Витальевна

Метлицкая Наталья Викторовна

Зезюлина Наталья Григорьевна

Васильцова Ирина Витальевна

Гученко Наталья Витальевна

Рогова Наталья Григорьевна

Попельский Игорь Витальевич

Колесникова Наталья Игоревна

Пуховская Альфия Тагировна

Гладкая Наталья Викторовна

Сараковская Наталья Валентиновна

Ковальков Дмитрий Анатольевич

Морголь Наталья Александровна

Буренкова Наталья Владимировна

Кайрович Юлия Альфонсовна

Ковальчук Владимир Владимирович

Любимова Наталья Павловна

Судаков Александр Витальевич

Жывалевский Артем Витальевич

Соловьева Наталья Ивановна

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Новикова Наталья Сергеевна

КАРПОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВНА

Тимофеева Наталья Анатольевна

СОЛОМАТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

СПУРГЯШ АЛЬФРЕД КАЗИМИРОВИЧ

КАНДАК СВЕТЛАНА АЛЬФОНСОВНА

ИОДИС ЛЮЦИНА РОМУАЛЬДОВНА

Пенкрат Наталья Валентиновна

Боровик Наталья Анатольевна

СНОПКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Миневич Наталья Ивановна

Михалькевич Сергей Владимирович

Мелех Наталья Григорьевна

САХОР НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Гусаков Максим Витальевич

Асташко Наталья Николаевна

Александрова Алла Витальевна

Дыбычева Наталья Владимировна

Загорскис Альдона Степонасовна

Богатенко Наталья Васильевна

Ешкилев Альберт Понтейлемонович

Студент Наталья Игоревна

Щукина Наталья Леонидовна

Братушкина Наталья Васильевна

Паршуто Наталья Владимировна

Кишкович Наталья Алексеевна

Грудько Наталья Викторовна

Смыковский Александр Витальевич

Зимич Наталья Ивановна

Коваль Людмила Валерьевна

Кальченко Елена Алексеевна

Конюшенко Наталья Михайловна

Кралько Анатолий Иосифович

Проживальский Александр Владимирович

Невдах Наталья Александровна

Максименко Инна Витальевна

Голубева Наталья Леонидовна

Мальков Виктор Александрович

Рогальская Тамара Васильевна

Михальцевич Наталья Эдуардовна

Дешкунова Наталья Сергеевна

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Нечай Наталья Григорьевна

Дармель Наталья Сергеевна

Рыкова Наталья Викторовна

ИВАНОВСКИЙ ВАЛЬДОН ИВАНОВИЧ

Сухоцкая Наталья Владимировна

ЯКИМОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА

КОРОБЕЙНИК НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

КОЖЕМЯКО ГАЛИНА РОМУАЛЬДОВНА

Вольфсон Наталья Николаевна

Пухальская Джульетта Феликсо

Журавлева Наталья Васильевна

Пухальский Анатолий Антонович

Кобялко Наталья Владимировна

Млечко Наталья Георгиевна

Турук Наталья Станиславовна

БЕЛОВ ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

МОШНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПУГАЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Лагунович Наталья Анатольевна

Пацкевич Ромуальда Ромуальдовна

Лапицкая Наталья Ивановна

Чезганова Наталья Анатольевна

Сарнацкая Наталья Николаевна

Козич Марина Ромуальдовна

Рыбальченко Владимир Григорьевич

Чернышова Наталья Александровна

Жогаль Валентина Александровна

Лемехова Наталья Трофимовна

Лаппо Наталья Евгеньевна

Кагур Олег Альгимантович

Коваленок Наталья Александровна

Корзун Наталья Владимировна

Михаль Эмилия Казимировна

Малошевич Наталья Анатольевна

Неделина Наталья Алексеевна

Цыбуля Наталья Николаевна

Ходоркина Наталья Александровна

Ковальчук Валентин Николаевич

Албегова Наталья Муратовна

Луневич Наталья Викторовна

Гоманова Наталья Георгиевна

Курганский Сергей Витальевич

Альхимович Людмила Степановна

Соколовский Денис Витальевич

Пашук Наталья Викторовна

Скворцова Татьяна Альбертовна

Ходос Эдуард Альфредович

Урбанчук Наталья Антоновна

Будко Наталья Михайловна

Брановицкая Наталья Васильевна

Коваль Ольга Леонидовна

Семененко Наталья Васильевна

Иванова Наталья Сергеевна

Коржаль Владимир Николаевич

Волохович Дмитрий Геральдович

Клейменок Наталья Михайловна

Слагаева Наталья Георгиевна

Кузнецова Юлия Витальевна

Розинко Наталья Николаевна

Плакса Наталья Викторовна

Курилович Наталья Владимировна

Гордейчук Наталья Васильевна

Садков Евгений Витальевич

Рипинская Наталья Александровна

Михалюк Наталья Эдуардовна

Шалаева Наталья Константиновна

Амирова Наталья Александровна

Цыцак Наталья Александровна

ОХРИМОВА АННА АЛЬБИНОВНА

Ковалева Наталья Владимировна

Лесько Василий Витальевич

Косинская Наталья Владимировна

Ерохина Наталья Михайловна

Махотин Альберт Владимирович

Овчинникова Наталья Трофимовна

Андрианова Наталья Иосифовна

Строева Наталья Александровна

Малышева Наталья Николаевна

Масюкевич Наталья Васильевна

Винокурова Наталья Владимировна

Конюхова Наталья Владимировна

Гончарова Наталья Викторовна

Малиновская Наталья Ивановна

Мальчик Павел Иванович

Сальников Вадим Анатольевич

Порфирьев Владимир Альбертович

Баранов Сергей Витальевич

Батенина Наталья Николаевна

Важинская Наталья Ивановна

Клицук Виталий Витальевич

Баль Олег Александрович

Савостеенко Наталья Александровна

Пытлякова Наталья Викторовна

Мустэкис Наталья Анатольевна

Ковалев Дмитрий Альбертович

Валько Игорь Иванович

Ильинич Наталья Владимировна

Пудова Наталья Николаевна

Фалько Марина Николаевна

Яловенко Александр Витальевич

Супранович Наталья Евгеньевна

Абдурашитов Юрак Витальевич

Мульгимова Наталья Львовна

Хальцов Игорь Михайлович

Ковалева Татьяна Альбертовна

Кабакова Наталья Александровна

Михальченко Василий Петрович

Мальковец Ольга Григорьевна

Ломако Наталья Вячеславовна

Скворчевская Наталья Сергеевна

Гржелевский Олег Альбертович

Михальчук Евгений Николаевич

Ермолаева Наталья Григорьевна

ЖЕЛЕЗНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Кедаль Светлана Владимировна

Старинская Наталья Станиславовна

Каплан Наталья Вячеславовна

Райко Кирилл Витальевич

Лисовская Наталья Юрьевна

Пенязькова Наталья Николаевна

Мураль Оксана Григорьевна

Еремеева Наталья Александровна

Тальковский Александр Антонович

Садовский Андрей Альбертович

Хандогина Наталья Эдуардовна

Козловская Наталья Игоревна

Царук Руслан Витальевич

Спирчёнок Наталья Владимировна

Баканова Наталья Викторовна

Пыхтунова Наталья Альбертовна

Балахонова Наталья Валерьевна

Янкив Наталья Ярославовна

Вершаль Евгений Владимирович

Потапович Ирина Витальевна

Долматович Наталья Владимировна

Приемко Наталья Ивановна

Лобановская Наталья Петровна

Столярова Наталья Сергеевна

Михалькевич Галина Степановна

Кирьянова Наталья Александровна

Альшевская Лидия Павловна

Кришталь Виктор Михайлович

Григорьева Наталья Владимировна.

Ногай Альбина Дмитриевна

Синица Наталья Васильевна

БЫСТРИЦКАЯ АННА РОМУАЛЬДОВНА

Михалькова Татьяна Александровна

Левкович Наталья Николаевна

Татарович Алексей Витальевич

Данилова Наталья Валерьевна

Гарбузова Наталья Александровна

Косманова Наталья Николаевна

Ходочинская Наталья Юрьевна

Гаспадарик Наталья Александровна

Калентионов Игорь Витальевич

Мандра Наталья Викторовна

Бывальцева Анна Викторовна

Ермолович Владимир Витальевич

Масальский Николай Ильич

Зубрицкий Андрей Витальевич

Шпаченко Сергей Витальевич

Пекшев Владимир Витальевич

Беспалова Наталья Леонидовна

Важник Наталья Владимировна

Машкович Наталья Викторовна

Кулешов Иван Витальевич

Калько Николай Иванович

Жальнина Ангелина Григорьевна

Качанова Наталья Константиновна

КРАСИКОВА ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА

Кнышук Наталья Георгиевна

Кернога Наталья Николаевна

Шкатуло Наталья Александровна

Черноусик Наталья Сергеевна

Черницына Наталья Анатольевна

Скальский Дмитрий Брониславович

Баханова Наталья Николаевна

Стрельцов Валентин Витальевич

Дудко Наталья Николаевна

Слепцова Наталья Алексеевна

Лешкевич Андрей Витальевич

МИХАЛЬЧИК АННА ИВАНОВНА

Васильева Наталья Игоревна

Махалкина Наталья Анатольевна

Михальчук Александр Степанович

Лазовская Наталья Павловна

Салеева Наталья Владимировна

Тальковский Вячеслав Казимирович

КУРЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Кривальцевич Юлия Николаевна

Адуцкевич Наталья Евгеньевна

Шабалин Валерий Витальевич

Коваль Анатолий Андреевич

Доломанюк Наталья Андреевна

ЖИЛКИНА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Корытько Наталья Николаевна

Ярошенко Наталья Витальевна

Юрченко Эвальд Анатольевич

Клищенко Наталья Анатольевна

Сухачева Наталья Константиновна

Середа Александр Витальевич

Чигирь Наталья Леонидовна

Некрашевич Наталья Михайловна

Пашкель Наталья Осиповна

Быковская Наталья Аркадьевна

Васильева Юлия Витальевна

МАТВЕЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Гайдук Наталья Евгеньевна

Анбросенко Наталья Викторовна

Пасканная Наталья Викторовна

Мовчан Наталья Александровна

Станкевич Наталья Николаевна

Мальцева Галина Петровна

Зубрицкая Инна Альбиновна

Осокина Наталья Сергеевна

Бакшеева Наталья Евгеньевна

Слесарчук Наталья Михайловна

Свиридовский Альберт Савельевич

Бальцевая Татьяна Владимировна

Малюженец Наталья Борисовна

Кралько Анатолий Иосифович

Федосенко Наталья Леонидовна

Коваль Игорь Валерьевич

Кевра Наталья Викторовна

Доросевич Наталья Владимировна

Корзун Наталья Аркадьевна

Ковальчук Светлана Андреевна

Рогальский Виктор Антонович

Коновальчик Эдуард Алексеевич

Кисель Николай Витальевич

Кравчук Наталья Аркадьевна

Гросвальд Ирина Николаевна

Бутгусаим Игорь Витальевич

Делендик Наталья Ивановна

Безека Наталья Андреевна

Паскаль Николай Парфентьевич

Силкова Наталья Валерьевна

Харитонова Наталия Владиславовна

Луня Наталья Ивановна

Махонин Александр Альбертович

Ковальчук Михаил Леонидович

Махнач Наталья Михайловна

Давидович Наталья Григорьевна

АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Шамкин Александр Витальевич

ГАЙДА НАТАЛЬЯ ГЕНРИХОВНА

Курицына Зоя Реональдовна

Хмаль Игорь Анатольевич

Шубкина Наталья Васильевна

Загальский Данила Александрович

Дробышевская Наталья Ивановна

Ковальчук Николай Иванович

Усаткина Наталья Федоровна

Тимошина Наталья Павловна

Азинская Инна Витальевна

Головачева Наталья Ивановна

Яскевич Наталья Ивановна

Концевич Наталья Андреевна

Гроза Наталья Семеновна

Лысенко Анна Альбертовна

Титко Наталья Михайловна

Зенович Наталья Владимировна

СТРЕЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Михальцова Маргарита Аркадьевна

Захарова Наталья Алексеевна

Коваль Екатерина Константиновна

Дроздовская Наталья Анатольевна

Рыжик Наталья Васильевна

Лысая Наталья Ивановна

Моховик Игорь Витальевич

Савицкая Наталья Григорьевна

Лишаева Наталья Владимировна

Вицина Наталья Валерьевна

Свирчева Наталья Александровна

Шалькин Александр Юрьевич

Соколовская Наталья Евгеньевна

Зайцева Наталья Александровна

Ильич Наталья Федоровна

Малюкевич Александр Ромуальдович

Гальчук Ирина Викторовна

Ковальчук Игорь Павлович

Шепель Наталья Анатольевна

Бондарь Наталья Николаевна

Скоробогатая Наталья Александровна

Лукашева Наталья Владимировна

Леонова Наталья Владимировна

Абрамович Наталья Борисовна

Узловская Наталья Евгеньевна

Зиновик Наталья Петровна

Веремчук Наталья Михайловна

Алексеюк Наталья Михайловна

Тальчук Виктор Владимирович

Костенко Наталья Анатольевна

Ковальчук Олег Николаевич

Мазовка Наталья Анатольевна

Семенюк Вадим Витальевич

Ящук Наталья Вячеславовна

Ананьев Владимир Витальевич

Ковальчук Анна Александровна

Капустина Алла Витальевна

Шамаль Людмила Алексеевна

Яневич Наталья Петровна

Семенюк Дмитрий Витальевич

Раков Роман Витальевич

Ковальчук Светлана Владимировна

Кузьмицкая Наталья Иосифовна

Сиренко Наталья Николаевна

Бондарович Наталья Вячеславовна

Козлова Наталья Владимировна

Проказова Наталья Валерьяновна

Минкевич Наталья Владимировна

Сахаров Дмитрий Витальевич

Станчик Наталья Леонидовна

Селезнева Наталья Михайловна

Белич Алина Альбиновна

Емельяненко Наталья Михайловна

Градицкая Наталья Николаевна

Дегтяренко Наталья Васильевна

Баранова Наталья Васильевна

Луцевич Наталья Александровна

Лещеня Леонид Витальевич

Головачева Наталья Валентиновна

Данилова Наталья Вячеславовна

Антоненко Римма Витальевна

Леоненко Наталья Александровна

Мальченко Евгений Николаевич

Грекова Наталья Ивановна

Зубко Наталья Николаевна

Исматулоева Наталья Владимировна

Ченская Наталья Васильевна

Деревенко Наталья Михайловна

Михальский Валерий Александрович

Некраш Наталья Ивановна

Ковальчук Олег Аркадьевич

Матецкая Наталья Сергеевна

Жданович Наталья Владимировна

Кравченко Наталья Анатольевна

Ломако Елена Витальевна

Кашпур Наталья Николаевна

Денисова Наталья Леонидовна

Воскресенская Наталья Федоровна

Ригольд Наталья Валентиновна

Павловский Константин Витальевич

Мухина Наталья Анатольевна

Соловьянчик Наталья Аркадьевна

Насибянц Наталья Владимировна

Якушевич Сергей Витальевич

Лесева Наталья Александровна

Горальчук Мирослава Васильевна

Пленцова Ирина Витальевна

Михальцов Сергей Александрович

Аниськова Жанна Вальдемаровна

Филиппова Наталья Владимировна

Соловьева Наталья Александровна

Волосюк Наталья Николаевна

Будова Наталья Алексеевна

Новик Наталья Александровна

Кардашева Наталья Николаевна

Гуща Татьяна Витальевна

Ковальчук Вероника Александровна

Хованская Наталья Валентиновна

Поняк Наталья Евгеньевна

Гуринович Наталья Владимировна

Афанасьева Наталья Владимировна

Карпуть Наталья Владимировна

Харабров Денис Витальевич

Старотиторова Наталья Витальевна

Кацуба Наталья Игоревна

Ковальчук Сергей Степанович

Хальцев Михаил Викторович

Мароян Наталия Борисовна

Тоноян Артур Альбертович

Михайловская Екатерина Витальевна

Ермолина Зинаида Ромуальдовна

Ковальков Александр Леонидович

Лаврик Наталья Алексеевна

Шабалина Наталья Николаевна

Калько Сергей Васильевич

Черненко Наталья Александровна

Счасная Наталия Ивановна

Шутько Вадим Геральдович

Максимович Наталья Васильевна

Мингалева Наталья Ивановна

Куницына Наталья Александровна

Шакаль Наталья Зеноновна

Вишневский Дмитрий Ромуальдович

Томаль Николай Владимирович

Пузанкевич Наталья Викторовна

Ращинская Антонина Витальевна

Петрович Наталья Николаевна

Лозовская Наталья Александровна

Альховик Елена Анатольевна

Андреева Наталья Валерьевна

Шнырко Наталья Александровна

Кудрицкая Наталья Юрьевна

Ковальчук Владимир Аркадьевич

Чупреева Наталья Анатольевна

Ельцева Диана Ювинальевна

Ковальчук Алексей Алексеевич

Никольская Наталья Сергеевна

Попова Наталья Владимировна

Чеботарева Наталья Юрьевна

Кохан Илья Витальевич

Матюкевич Наталья Петровна

Хваль Александр Сергеевич

Максимчук Наталья Евгеньевна

Купчинская Наталья Васильевна

Заболотная Наталья Александровна

Корягин Олег Витальевич

Лузянина Наталья Михайловна

Козловская Наталья Александровна

Довгуль Наталья Евгеньевна

Бахар Наталья Александровна

Логовик Наталья Владимировна

Пыж Светлана Витальевна

Миронович Наталья Васильевна

Козлова Наталья Николаевна

Нежевец Наталья Федоровна

Карякина Наталья Николаевна

Попко Наталья Федоровна

Ковальчук Юрий Алексеевич

Альциванович Мария Федоровна

Зеленко Андрей Витальевич

Тальченко Наталья Святославовна

Михальчук Раиса Лукинична

Дробленов Игорь Альфредович

Ковальчук Елена Васильевна

Лущиц Наталья Владимировна

Безека Наталья Андреевна

Теплякова Наталья Викторовна

Наумовец Наталья Николаевна

Позняк Наталья Вячеславовна

Балькин Игорь Александрович

Кальнов Антон Николаевич

Хвалько Анатолий Иванович

Зубкова Наталья Леонидовна

Альшевская Татьяна Петровна

Лексянков Дмитрий Витальевич

Олехнович Наталья Петровна

Михальков Станислав Юрьевич

Воронова Наталья Владимировна

Сорока Наталья Валерьевна

Давидович Наталья Сигизмундовна

Филиппова Наталья Сергеевна

Карпук Наталья Федоровна

Селивестрова Наталья Александровна

Логвинова Наталья Михайловна

Лапина Наталья Владимировна

Ковалькова Тамара Авксентьевна

Моисеенко Наталья Петровна

Комарова Наталья Владимировна

Метлицкий Юрий Витальевич

Перерва Наталья Григорьевна

Слепенкова Наталья Владимировна

Кузьменок Ирина Витальевна

Домаев Николай Витальевич

Савинич Наталья Борисовна

Козинцова Наталья Александровна

Сорокина Наталья Сергеевна

Илькевич Светлана Ювинальевна

Подвальников Сергей Брониславович

Дэдэу Наталья Вацлавовна

Редлер Наталья Эдуардовна

Головлева Наталья Евгеньевна

Бондарь Наталья Михайловна

Покамистова Наталья Александровна

Марчук Наталья Михайловна

Литошко Наталья Валерьевна

Варназова Мальвина Ефимовна

Бруверис Альфред Янович

Альциванович Александр Николаевич

Сарнавская Анна Витальевна

Артемкова Наталья Никитична

Жигалова Наталья Михайловна

Кремень Наталья Михайловна

Грунтова Наталья Анатольевна

Парфенович Светлана Анатольевна

Мачинская Вероника Витальевна

Пикина Наталья Николаевна

Сахно Людмила Витальевна

Реут Вадим Альбертович

Квасова Наталья Владимировна

Бородина Наталья Александровна

Шишпор Наталья Федоровна

Богатыревич Ромуальд Владимирович

Богданов Евгений Витальевич

Савицкая Ирина Витальевна

Шакай Наталья Александровна

Коваль Виталий Владимирович

Кузьмина Наталья Евгеньевна

Додь Наталья Леонардовна

Пирогов Константин Витальевич

Альховка Игорь Валентинович

Онипко Алексей Витальевич

Пащенко Светлана Витальевна

Малявко Наталья Петровна

Пинчук Игорь Витальевич

Берасневич Ярослав Витальевич

Кухарчик Елена Витальевна

Григорович Алина Витальевна

Михальченко Виктор Фантинович

Коробов Василий Витальевич

Казак Дмитрий Альбертович

ЕРМАНТОВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Лепская Наталья Алексеевна

Санько Наталья Михайловна

Ковальчук Александра Никифоровна

Степанова Наталия Михайловна

ЛЕОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ГУТЬКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Шимбалев Вячеслав Альбертович

Ходаркевич Наталья Александровна

Супрунюк Игорь Васильевич

Чеботарёва Янина Витальевна

Агапова Наталья Николаевна

Матвиевская Наталья Анатольевна

Матвеенко Наталья Григорьевна

Лис Елена Витальевна

Ярмолич Наталья Михайловна

Тишкевич Наталья Анатольевна

Гедион Александр Альфредович

Балашенко Михаил Витальевич

Онегина Наталья Сергеевна

Михайленко Наталья Петровна

Шклейник Наталья Ивановна

Пронина Наталья Владимировна

Рогаль Мария Александровна

Дрозд Наталья Вячеславовна

Бурнос Наталья Михайловна

Бучинская Наталья Николаевна

Готальская Светлана Владимировна

Грибанова Наталья Николаевна

Чеботарева Наталья Петровна

Вартанян Наталья Николаевна

Петухова Лилиана Витальевна

Петровская Наталья Павловна

Коваль Лидия Юрьевна

Халимончикова Наталья Алексеевна

Фоменкова Наталья Владимировна

Кажуро Наталья Михайловна

Маскальчук Татьяна Аркадьевна

Ковбик Наталья Алексеевна

Силкина Наталья Константиновна

Гришкова Наталья Леонидовна

Самаль Татьяна Ефимовна

Слюсаренко Наталья Романовна

Синявская Наталья Викторовна

Тихончик Наталья Анатольевна

Лашкова Наталья Николаевна

Кулеш Елена Витальевна

Змачинская Людмила Витальевна

Лисюк Наталья Иосифовна

Крисанова Снежана Витальевна

Коваль Зинаида Петровна

Богданович Наталья Александровна

Корчевцева Наталья Викторовна

Козлова Наталья Александровна

Олейник Олег Альфредович

Данильский Виталий Витальевич

Бекасова Наталья Николаевна

Косенкова Наталья Александровна

Дикопавленко Наталья Александровна

Мархель Наталья Николаевна

Вальчевский Игорь Яковлевич

Гальянова Елена Михайловна

Сказецкая Наталья Александровна

Липина Наталья Георгиевна

Островская Наталья Леонидовна

Радзивилл Наталья Михайловна

Козак Наталья Ивановна

Михальчук Александр Евгеньевич

Ковальчик Георгий Александрович

Майсевич Наталья Леонидовна

Коваль Дарина Александровна

Степанцова Наталья Валерьевна

Ковальчук Петр Анатольевич

Кузьмина Наталья Николаевна

Масальский Игорь Станиславович

Макарова Альмерия Тихоновна

Суховерова Наталья Николаевна

Семеникина Наталья Ивановна

КОВАЛЬЧУК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Малькович Ирина Казимировна

Бальсина Наталья Владимировна

Урбан Наталья Васильевна

Варлакова Наталья Юрьевна

Крохмаль Наталья Николаевна

Шмуйло Наталья Витальевна

Колоскова Наталья Васильевна

Криворучко Павел Ромуальдович

Ракова Наталья Борисовна

Щербо Наталья Александровна

Карпинский Евгений Витальевич

Коцкая Наталья Георгиевна

Бальцевич Андрей Борисович

Минальд Зоя Иосифовна

Каштальян Галина Григорьевна

Мальковский Петр Андреевич

Бондаренко Наталья Антоновна

Томашова Наталья Александровна

Шалимов Игорь Витальевич

Шабловский Александр Витальевич

Морякова Наталья Владимировна

Протасовицкая Наталья Сергеевна

Алексеева Наталья Евгеньевна

Антонович Наталья Александровна

Гринь Антон Витальевич

Механикова Наталья Викторовна

Сурта Наталья Ивановна

Кульева Наталья Григорьевна

Гвоздь Татьяна Витальевна

Жукова Наталья Иосифовна

Кашицкая Наталья Михайловна

Бардашкевич Наталья Сергеевна

Шепетовская Наталья Васильевна

Толдыкова Наталья Анатольевна

Шуляковская Наталья Владимировна

Кручинская Наталья Сергеевна

Каримова Наталья Валерьевна

Прохорова Наталья Вячеславовна

Бурачевская Наталья Александровна

Павловец Наталья Николаевна

Вашина Наталья Владимировна

Базанова Наталья Георгиевна

Лебедь Елена Ромуальдовна

Кальчевская Наталья Михайловна

Гальперин Евгений Абрамович

Казаркина Наталья Александровна

Алишевич Наталья Николаевна

Балаева Наталья Сергеевна

Мальцева Наталья Валерьевна

Шуверова Наталья Леонидовна

Миронович Наталья Евгеньевна

Хацкевич Наталья Петровна

Рутковский Сергей Витальевич

Шерстюк Наталья Вячеславовна

Будикова Наталья Владимировна

Антикона Кабальеро Николай Викторович

Ковальчук Александр Юрьевич

Бондарь Наталья Александровна

Жлобич Наталья Михайловна

Ермашкевич Альбина Сергеевна

Скуратович Наталья Валентиновна

Шамко Андрей Витальевич

Цыбульская Наталья Васильевна

ЧЕХОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Каральчук Ирина Владимировна

Кокош Наталья Валерьевна

Мазовка Наталья Сергеевна

Гагалушко Евгений Витальевич

Аксёнова Наталья Владимировна

Троян Наталья Александровна

Козаченко Александр Витальевич

Коваль Анна Устиновна

Романова Наталья Васильевна

Вилиткевич Наталья Ивановна

Михальчук Олег Владимирович

Халед Рефаат Камаль Элдин Бадави

Усхопчик Наталья Владимировна

Михальчик Джулия Игоревна

Голомберская Наталья Александровна

Шамколович Наталья Валентиновна

Шоломицкая Наталья Корнеевна

Пасютина Наталья Владимировна

Водчиц Наталья Владимировна

Мартыненко Наталья Владимировна

Петченко Наталья Николаевна

Дулевич Наталья Георгиевна

Кузьменкова Наталья Владимировна

Куликова Наталья Викторовна

Данченко Наталья Ивановна

Магер Наталья Николаевна

Лобач Наталья Ивановна

Абрэу-Дроздовская Наталья Орландовна

Гайдедей Наталья Николаевна

Чуброва Наталья Сергеевна

Мурина Наталья Николаевна

Иванова Наталья Александровна

Чечур Наталья Васильевна

Кириенко Елена Витальевна

Залецкая Наталья Юрьевна

Мажейко Игорь Витальевич

Шванштейн Наталья Михайловна

Сапраненко Наталья Даниловна

Альтерман Илья Хаймович

Козубович Наталья Викторовна

БОРЗЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Чернякова Наталья Александровна

Жукова Наталья Николаевна

Искорцева Наталья Васильевна

Гуд Наталья Владимировна

Ушева Наталья Викторовна

КАСПЕРОВИЧ ТАТЬЯНА РОМУАЛЬДОВНА

ЯКИМОВИЧ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Купраш Вячеслав Ромуальдович

Аникеева Любовь Витальевна

КЛИМКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Кузнецова Наталья Васильевна

Коршакова Наталья Анатольевна

Гвоздева Наталья Викторовна

Цыбулько Инна Витальевна

Карпинчик Наталья Александровна

Гурая Наталья Владимировна

Козак Наталья Петровна

Нижникова Наталья Вячеславовна

Рогальская Татьяна Васильевна

Климук Евгения Витальевна

Мальчук Андрей Владимирович

Реинская Наталья Николаевна

Грушевич Наталья Эрнстовна

Коляго Елена Ромуальдовна

Шмеркова Наталья Алексеевна

Скворцова Наталья Викторовна

Хотынюк Наталья Георгиевна

Голяк Нина Витальевна

Форман Наталья Александровна

Ядловская Оксана Витальевна

Одинец Наталья Александровна

Салук Наталья Сергеевна

ГУСАКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

Мальгина Лара Филипповна

Моторкина Наталья Юрьевна

Федотова Наталья Александровна

ДЗИВНЕЛЬ ИВАН АЛЬФОНСОВИЧ

Цурбанова Наталья Леонидовна

Ермоленко Наталья Александровна

Попова Галина Витальевна

Боярина Наталья Александровна

Рыбчик Наталья Леонидовна

Ярошевич Наталья Тимофеевна

Хохлов Валерий Витальевич

Пьянова Наталья Николаевна

Прищеп Наталья Григорьевна

Кривицкий Олег Альфонсович

Жеребкова Наталья Николаевна

Чурило Наталья Александровна

Цалко Петр Альбинович

ПОДЛИПСКАЯ ЛЮДМИЛА АЛЬБЕРТОВНА

Миронов Евгений Витальевич

Кашко Наталья Николаевна

Колико Наталья Валерьевна

Защук Наталья Николаевна

Галькевич Александр Васильевич

Куценкова Наталья Степановна

Новицкая Наталья Ивановна

Ярмолкевич Олег Альбертович

Тистол Наталья Владимировна

Рубченя Наталья Александровна

Войтко Наталья Викторовна

Моисеенко Наталья Николаевна

Шнайдер Наталья Викторовна

Бадажкова Наталья Алексеевна

Горелик Наталья Владимировна

Ильященко Ирина Витальевна

Токтосунова Наталья Аркадьевна

Кавцевич Вадим Витальевич

Якимович Наталья Александровна

Ильинчик Наталья Владимировна

Славашевич Наталья Андреевна

Костюк Сергей Витальевич

Мальцев Александр Юрьевич

Гедрайтис Владимир Альбертович

Тонаганян Татьяна Ромуальдовна

Романовская Наталья Борисовна

Смиренина Наталья Брониславовна

Кишкурно Наталья Станиславовна

Повышев Виктор Альбертович

Кустинская Наталья Филипповна

Лазукова Наталья Анатольевна

Зузенок Наталья Владимировна

Аллахярова Наталья Дмитриевна

Альхимёнок Мирослава Георгиевна

Сорокатюк Наталья Ивановна

Оклинская Нонна Альбертовна

Медведева Наталья Владимировна

Пржевальский Александр Леонидович

Альхименко Сергей Михайлович

Вишневская Наталья Николаевна

Саенко Анжелика Альбертовна

Сурганова Наталья Григорьевна

Исакова Наталья Владимировна

Фомина Наталья Вячеславовна

Макаренко Наталья Николаевна

Махина Наталья Станиславовна

Сенчилова Наталья Сергеевна

Шиманович Наталья Игоревна

Вальшонок Андрей Георгиевич

Девятова Наталья Юрьевна

Траян Наталья Владимировна

Бартошек Елена Ренальдовна

Прудникова Наталья Евгеньевна

Жигулевцева Наталья Анатольевна

Древаль Олег Витальевич

Кеча Наталья Васильевна

Плявинская Наталья Григорьевна

Ковалевская Наталья Ивановна

Мошко Светлана Витальевна

Ивлева Наталья Сергеевна

Зябко Светлана Ромуальдовна

Грицкевич Игорь Витальевич

Ковалевская Наталья Борисовна

Подгайский Николай Витальевич

Патока Антонина Альбиновна

Демеш Наталья Михайловна

Дрозд Наталья Андреевна

Довгаль Александр Александровитч

Антонова Наталья Владимировна

Леванькова Наталья Анатольевна

Хилинская Валентина Альбиновна

Головченко Наталья Николаевна

Васильева Татьяна Альфредовна

Михальчик Ирина Юрьевна

Доваль Дмитрий Викторович

Шиенок Наталья Васильевна

Алексеенко Наталья Николаевна

Кондрашина Наталья Эдуардовна

Боровик Олег Альбертович

Славин Альберт Ефимович

Ксензова Наталья Ивановна

ЧИЖОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Левицкая Наталья Александровна

Кнатько Наталья Васильевна

Ковальчук Виктор Иосифович

Вилимайтыс Наталья Анатольевна

Плотникова Наталья Николаевна

Попкова Наталья Николаевна

Еверкина Наталья Владимировна

Полулех Наталья Николаевна

Соколова Наталья Райсовна

Лапко Ромуальд Брониславович

Ордо Ирина Витальевна

Майстрович Наталья Петровна

Сидоренко Наталья Михайловна

Пязенко Наталья Викторовна

Нестерова Наталья Анатольевна

Альгасова Ольга Игоревна

Хенская Наталья Станиславовна

Ковальчук Леонид Николаевич

Халько Алеся Юрьевна

Запашный Сергей Витальевич

Альхимович Андрей Владимирович

Лебедева Наталья Александровна

Алданова Наталья Еремеевна

Малуха Наталья Владимировна

Михальчук Вера Михайловна

КОСТЮК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Ковальчук Александр Иванович

Костюкевич Наталья Петровна

Паин Сергей Роальдович

Спириденок Наталья Анатольевна

Коваль Радион Викентьевич

Коновальчук Александр Николаевич

Хархаль Николай Павлович

Мальчук Татьяна Антоновна

Колпиков Иван Витальевич

Смаль Галина Ивановна

Болбас Наталья Михайловна

Рычагова Елена Альбертовна

Громова Наталья Валентиновна

Салкевич Ромуальд Антонович

Хрипунова Наталья Степановна

Архутич Наталья Петровна

Засимович Наталья Андреевна

Бача Наталья Анатольевна

Смаль Вадим Николаевич

АХТЕРЯКОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ

Жлутко Наталья Викторовна

Мальцев Александр Васильевич

Коновальчук Наталья Александровна

Котельников Альфред Эдуардович

Кравицкая Оксана Витальевна

Бородин Александр Витальевич

Ковалева Наталья Петровна

Галуза Наталья Сергеевна

Кузнецов Вальдемар Владимирович

Сковородко Наталья Александровна

Шальманова Алеся Ивановна

Чуешкова Наталья Николаевна

Янукович Елена Альбиновна

Апшева Альбина Альбертовна

Машковская Наталья Игоревна

Николаёнок Юлия Ромуальдовна

Крокос Наталья Александровна

Стипан Наталья Демьяновна

Сачевко Ирина Витальевна

Журинская Наталья Юрьевна

Алексеенко Наталья Николаевна

Гулидина Наталья Леонидовна

Шнитко Наталья Владимировна

Шальман Александр Мордухович

Прач Наталья Николаевна

Михальков Дмитрий Анатольевич

Ковальчук Виктор Николаевич

Ждан Наталья Михайловна

Захаров Денис Альбертович

Жуковец Наталья Анатольевна

Спиридова Наталья Савельевна

Демова Наталья Михайловна

Петровский Альберт Петрович

Пчелка Наталья Валентиновна

Липницкий Владислав Альфонсович

ВИНЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Кальвинковский Михаил Феофанович

Михальченко Ирина Евгеньевна

Рыжиченко Наталья Александровна

Кириллова Наталья Анатольевна

Ильина Наталья Владимировна

Голубева Наталья Юрьевна

Нижникова Наталья Леонидовна

Полякевич Татьяна Витальевна

Кононович Наталья Николаевна

Царик Наталья Владимировна

Пузакова Наталья Николаевна

Новик Наталья Александровна

Афанасьев Николай Альбертович

Гордеева Наталья Николаевна

Тихоновская Наталья Дмитриевна

Чувальский Виктор Владимирович

Бозылева Наталья Антоновна

Лернатович Наталья Леонидовна

Вераксич Наталья Александровна

Гайдаржи Наталья Михайловна

Курьян Наталья Валерьевна

Морозова Наталья Ивановна

Свитина Наталья Демьяновна

Нюхтикова Наталья Петровна

Куличик Наталья Александровна

Мальгина Татьяна Егоровна

Радзевич Наталья Ивановна

Кралько Леонгина Анатольевна

Ковальчук Андрей Валентинович

Авдющенко Наталья Викторовна

Любченко Наталья Викторовна

Петрусевич Наталья Николаевна

Царевская Наталья Анатольевна

Краснова Наталья Александровна

Данилова Наталья Николаевна

Богданова Наталья Сергеевна

Романова Наталья Александровна

Валуйко Наталья Алексеевна

Пирогова Наталья Анатольевна

Уточкина Наталья Астафьевна

Ришко Михаил Мигальевич

Ковальчук Ирина Владимировна

Костогрызова Наталья Николаевна

Титович Вячеслав Витальевич

Шедько Наталья Ивановна

Дудик Наталья Казимировна

Клименкова Наталья Васильевна

Дунай Наталья Леонидовна

Никитина Наталья Степановна

Карабанова Наталья Анатольевна

Понизовец Наталья Яковлевна

Грушанова Наталья Васильевна

Кахро Наталья Валерьевна

Галько Игорь Николаевич

Таранова Наталья Анатольевна

Коржова Наталья Валерьевна

Лепик Владислав Вальтерович

Дятко Наталья Александровна

Кудина Наталья Александровна

Саморосенко Наталья Валерьевна

Квятко Наталья Валерьевна

Герасимёнок Наталья Владимировна

Кузьминич Наталья Николаевна

Кахро Наталья Валерьевна

Литвинова Наталья Васильевна

Кузнечик Владислав Витальевич

Самышева Наталья Михайловна

Ганджумянц Альберт Артурович

Корзун Наталья Федоровна

МЕЛЕШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА

Петькова Наталья Григорьевна

Юревич Наталья Михайловна

Белятко Николай Витальевич

Будников Александр Витальевич

Ласовская Наталья Авиновна

Боровик Наталья Михайловна

Шило Наталья Григорьевна

Лобанова Наталья Викторовна

Садоводова Наталья Евгеньевна

Альшаникова Светлана Николаевна

Калинюк Наталья Федоровна

Ласкина Наталья Ивановна

Стребкович Наталья Николаевна

Рубина Наталья Логиновна

Приставко Наталья Анатольевна

Чернышева Наталья Васильевна

Мельничук Наталья Викторовна

Кухновец Наталья Петровна

Зданевич Елена Витальевна

Рубин Эдуард Альбертович

Мазовко Зинаида Ромальдасовна

Левкович Ромуальда Иосифовна

Валентинович Наталья Евгеньевна

Бусько Наталья Александровна

Бахур Наталья Васильевна

Шиянова Криста Кальовна

Журавская Наталья Анатольевна

Лопушко Наталья Викторовна

Лира Наталья Андреевна

Коваль Виталий Михайлович

Макович Наталья Владимировна

Чеботарева Наталья Алексеевна

Мельникова Наталья Александровна

Рабчук Наталья Викторовна

Комарова Наталья Федоровна

Мазаник Наталья Владимировна

Касперович Наталья Михайловна

Водякова Наталья Юрьевна

Резь Наталья Николаевна

Галагуз Сергей Витальевич

Белобородова Наталья Ивановна

Ступаневич Наталья Александровна

Алымова Наталья Ивановна

Ильинич Наталья Анатольевна

Рогаль Николай Васильевич

Альферович Сергей Александрович

Старых Наталья Валентиновна

Елфимова Наталья Николаевна

Маркова Наталья Николаевна

Ковальчук Николай Григорьевич

Осененко Наталья Ювенальевна

Пелецкая Наталья Руальдовна

Самаль Николай Анатольевич

Деменкова Наталья Викторовна

Валькович Светлана Александровна

Григорович Наталья Викторовна

Юдина Марина Витальевна

Макаренкова Валентина Витальевна

Гончарова Анастасия Витальевна

Михальчук Андрей Иванович

Забелло Наталья Владимировна

Калько Ольга Александровна

Демидова Наталья Владимировна

Домадовская Наталья Валентиновна

Чупраков Валерий Витальевич

Берестовская Наталья Михайловна

Дорохов Сергей Витальевич

Смаль Сергей Владимирович

Мигаль Петр Иванович

Бысик Наталья Ивановна

Козич Наталья Ефимовна

Пикулова Наталья Валерьевна

Полховская Наталья Степановна

Шабуневич Наталья Александровна

Лазовикова Наталья Мехманкуловна

Закревская Наталья Александровна

Кожедуб Наталья Станиславовна

Троянова Наталья Леонидовна

Валькович Галина Николаевна

Федосов Вячеслав Витальевич

КОСТЕЦКАЯ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

Данило Наталья Анатольевна

Макаровская Наталья Ивановна

Матыс Екатерина Витальевна

Порощук Эльвира Альбертовна

Кралько Сергей Иванович

Коваль Раиса Устиновна

Альховская Тамара Кирилловна

Равская Наталья Владимировна

Вахляева Наталья Владимировна

Кривчикова Наталья Николаевна

Дубовик Наталья Александровна

Прудко Наталья Анатольевна

Борозна Наталья Федоровна

Кравцова Наталья Борисовна

Преснова Наталья Николаевна

Шмуратко Александр Витальевич

КУДЛАШ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

БУРДЕЙКО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Колесник Наталья Леонидовна

Сидорович Наталья Вильдановна

Занемон Наталья Александровна

Пашкевич Наталья Анатольевна

Романович Наталья Андреевна

Качан Наталья Борисовна

Трафимова Наталья Анатольевна

Варвашеня Наталья Михайловна

ВОРОНОВА АЛЛА ВАЛЬДЕМАРОВНА

Ковалькова Вероника Анатольевна

Манойло Сергей Витальевич

Валько Леонид Гальяшович

Солнцева Наталья Николаевна

Петрикова Мальвина Александровна

Селицкая Наталья Максимовна

Ковальчук Александр Сергеевич

Чеботарь Наталья Николаевна

Гальцов Сергей Владимирович

Краснорядцева Наталья Николаевна

Юневич Наталья Романовна

Спиридонова Наталья Ивановна

Грибов Алексей Витальевич

Курлыков Андрей Витальевич

Галь Алла Михайловна

Короткевич Владимир Витальевич

Балебус Наталья Ивановна

Молчан Наталья Ивановна

Каменщикова Наталья Александровна

Оленева Наталья Петровна

Лапицкая Наталья Владимировна

Баженова Наталья Сергеевна

Лавик Наталия Григорьевна

Ковальчук Павел Николаевич

Дубовцова Наталья Владимировна

Калинина Наталья Николаевна

Мозаль Сергей Николаевич

Стразин Леонид Витальевич

Суббота Наталья Николаевна

Зубарькова Наталья Владимировна

Машновская Наталья Ростиславовна

Балькина Валентина Николаевна

Виневская Наталья Викторовна

Клапоцкая Наталья Георгиевна

Стешкович Наталья Владимировна

Ильмовская Наталья Владимировна

Малько Петр Александрович

Сенькевич Наталья Олеговна

Боровец Наталья Владимировна

Ходневич Дмитрий Витальевич

Левданская Наталья Алексеевна

Никифоров Андрей Витальевич

Шепелевич Роман Ромуальдович

Дикусарова Наталья Владимировна

Шестакович Наталья Владимировна

Ковалькова Зоя Николаевна

Вишневский Александр Витальевич

Кот Наталья Викторовна

Владимирова Наталья Васильевна

Кечик Владимир Альвинович

Ежова Наталья Владимировна

Давыдович Наталья Михайловна

Михальченко Ирина Николаевна

Гасанова Наталья Николаевна

Соболева Наталья Федоровна

Григолец Наталья Константиновна

Бабич Наталья Вячеславовна

Кормильцева Альбина Индусовна

Неборская Наталья Федоровна

Филипович Наталья Павловна

Беньковская Наталья Михайловна

ПАШЕЙ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Сафонова Наталья Викторовна

Чернецкая Наталья Владимировна

Мельник Наталья Леонидовна

Косик Наталья Александровна

Олесевец Елена Витальевна

Юрченко Наталья Николаевна

Макаревич Наталья Генриховна

Иванова Елена Альбертовна

Гладкая Наталья Николаевна

Галькевич Василий Иванович

Боровик Наталья Михайловна

Логвинова Наталья Валерьевна

Мастрюкова Наталья Николаевна

Дыбаль Виктор Владимирович

Матусевич Игорь Альбертович

Вахрушев Андрей Витальевич

Юзефович Наталья Анатольевна

Кулькова Наталья Александровна

Капский Валерий Витальевич

Игнатюк Наталья Павловна

Наркевич Наталья Олеговна

Азаркевич Наталья Леонидовна

Василевская Наталья Леонидовна

Ахрамович Наталья Михайловна

Наумова Наталья Николаевна

Каптураускайте Виолетта Альгимантовна

Карпицкая Наталья Александровна

Назаренко Елена Витальевна

Бугринец Наталья Александровна

Кравцова Наталья Вячеславовна

Кузнецова Наталья Николаевна

Давидович Наталья Александровна

Серегина Наталья Николаевна

Бредихина Наталья Евгеньевна

Кисель Елена Витальевна

Малахова Наталья Александровна

Дыбаль Ольга Эдуардовна

Самойлова Наталья Романовна

КОРСАКЕНЕ НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА

Ковалькова Ольга Васильевна

Шупило Александр Витальевич

Гусач Наталья Леонидовна

Гальцев Александр Александрович

Грузинцева Наталья Владимировна

Бабицкая Галина Геральдовна

Федорова Наталья Викторовна

Щетько Наталья Николаевна

Косачева Ольга Ромуальдовна

Мацеральник Елена Мечеславовна

Мальцев Юрий Олегович

Хващевская Наталья Валерьевна

Трухан Наталья Владимировна

Кособуцкая Наталья Федоровна

Рункевич Наталья Михайловна

Щерба Наталья Федоровна

Святохо Виталий Витальевич

Чернецкая Наталья Александровна

Мальцев Игорь Валерьевич

Федоринчик Янина Альбертовна

Мальцев Сергей Сергеевич

Жуковская Наталья Николаевна

Жилко Наталья Ивановна

Белановская Наталья Парфирьевна

Быковский Дмитрий Витальевич

Старовойтова Наталья Павловна

Коваль Нина Антоновна

Ковалева Наталья Васильевна

Беглова Наталья Васильевна

Бутрис Наталья Александровна

Леонова Наталья Вячеславовна

Подлещук Наталья Львовна

Альбертович Наталья Михайловна

Валькович Ольга Александровна

Нестерова Наталья Ивановна

Войналович Александр Витальевич

Касперович Наталья Михайловна

Яковлева Наталья Алексеевна

Дерибо Михаил Альфредович

Кондратенко Наталья Вячеславовна

Тальковская Анна Владимировна

Лебедь Леонид Витальевич

Романец Наталья Петровна

Орлов Альберт Алексеевич

Васюк Наталья Игоревна

Белько Наталья Михайловна

Китова Наталья Леонидовна

Ковалевская Лилия Витальевна

Ермоленкова Наталья Николаевна

Ядогальвис Валентина Николаевна

Бурковская Наталья Федоровна

Заяц Наталья Николаевна

Альшевская Ольга Евгеньевна

Романова Наталья Александровна

Куцанова Наталья Сергеевна

Векша Наталья Ивановна

Марченко Иван Витальевич

Семененкова Наталья Ивановна

Шульга Наталья Владимировна

Пензина Наталия Михайловна

Фарино Наталья Ивановна

Эюбова Альбина Гейдарбековна

Падабед Елизавета Витальевна

Шех Наталья Евгеньевна

Коваль Андрей Владимирович

Салькова Ирина Ивановна

Будоль Игорь Витальевич

Кумейша Наталья Валерьевна

Аль-Монтасер Мохамед Али Хезам

Кульвановская Наталья Олеговна

Истомина Екатерина Витальевна

Мигай Наталья Петровна

Литвинчук Сергей Витальевич

Нелепко Юрий Витальевич

Матющенкова Наталья Францевна

Смаль Лидия Васильевна

Грищенко Наталья Николаевна

Урбан Наталья Викторовна

Бурдина Наталья Михайловна

Шеметюк Наталья Петровна

Кучерявый Алексей Витальевич

Черепенько Наталья Константиновна

Пухальский Дмитрий Николаевич

Дроздович Наталья Сергеевна

Давыденко Наталья Владимировна

Ковалева Наталья Михайловна

Цекунова Наталья Владимировна

Березовская Наталья Николаевна

Бельченко Наталья Николаевна

Обухова Наталья Гарриевна

Сивицкая Наталья Леонидовна

Воробей Наталья Леоновна

Буевич Наталья Александровна

Вольская Наталья Ивановна

Матвеева Наталья Викторовна

Борисенок Наталья Васильевна

Грибковская Наталья Николаевна

Захарова Наталья Викторовна

Лазаренок Майя Винальевна

Пакуш Алеся Витальевна

Румакова Наталья Владимировна

Масловская Наталья Николаевна

Коханович Елена Витальевна

Ярополова Наталья Григорьевна

Вишневская Наталья Михайловна

Власенко Василий Витальевич

Гатальский Юрий Владимирович

Детскина Наталья Васильевна

Белова Наталья Юрьевна

Вальшонок Ирина Викторовна

Пискунов Виталий Витальевич

Михайлова Наталья Сергеевна

Еселенок Наталья Викторовна

Кобылинский Виктор Альфредович

Строганов Юрий Витальевич

Плысова Наталья Федоровна

Малькевич Александр Михайлович

Шикина Наталья Владимировна

Глатенок Наталья Владимировна

Юганова Наталья Петровна

Сараев Владислав Витальевич

Лапшина Наталья Владимировна

Смоленчукова Наталья Анатольевна

Ситница Марина Витальевна

Наумовец Наталья Николаевна

Шальман Сергей Анатольевич

Качук Наталья Николаевна

Рехтина Наталья Витальевна

Красникова Наталья Евгеньевна

Дзюба Наталья Владимировна

Передрий Наталья Александровна

Сарычева Наталья Сергеевна

Рогальский Андрей Петрович

Котловская Наталья Анатольевна

Альсевич Ирина Ростиславовна

Сотникова Наталья Ивановна

Кухто Инна Витальевна

Танайно Наталья Михайловна

Сальник Владимир Александрович

Симаков Юрий Альбертович

Масальский Юрий Юльянович

Кухарева Наталья Владимировна

Гуща Наталья Леонидовна

Андрюкова Наталья Михайловна

Моисеев Василий Витальевич

Альбеков Александр Владимирович

Коваленко Наталья Эдуардовна

Андреев Игорь Ральфович

Сороко Наталья Михайловна

Селицкая Наталья Петровна

Хвещенок Наталья Сергеевна

Арман Наталья Владимировна

Василевская Наталья Леонидовна

Загорская Наталья Аполлоновна.

Плаксина Наталья Владимировна

Трещенко Наталья Сергеевна

Дивина Наталья Ивановна

Самсонова Наталья Сергеевна

Волынко Наталья Викторовна

Мамяко Наталья Николаевна

Симутина Наталья Владимировна

Пожарская Наталья Николаевна

Борисенко Наталья Александровна

Кузман Алексей Альбертович

Капитанова Наталья Анатольевна

Сулковская Михалина Альфонсовна

Миронова Наталья Викторовна

Грибовский Олег Витальевич

Коновальчук Алексей Васильевич

Оганджанян Галуст Альбертович

Казакевич Наталья Владимировна

Кондратович Ромуальд Францевич

Грибун Наталья Ювинальевна

Могутова Наталья Викторовна

Альхимович Ирина Олеговна

Жуковская Наталья Владимировна

Красницкая Наталья Анатольевна

Трухина Марина Витальевна

Воинова Наталья Анатольевна

Скрипко Наталья Олеговна

Бурак Наталья Михайловна

Наливайко Наталья Викторовна

Бутер Наталья Серофимовна

Быковская Наталья Владимировна

Подловченко Альбина Алексеевна

Островская Наталья Васильевна

Дергунова Наталья Валентиновна

Мусливец Наталья Борисовна

Корень Наталья Леонидовна

Морозова Наталья Алексеевна

Плескацевич Наталья Владимировна

Гусакова Наталья Федоровна

Пысина Наталья Вячеславовна

Астапчик Наталья Викторовна

Панасюк Наталья Николаевна

Евменчик Наталья Евгеньевна

Карлене Наталья Эдуардовна

Леонова Елена Витальевна

Статкевич Ирина Витальевна

Данильченко Наталья Александровна

Говша Наталья Юрьевна

Хомуськова Наталья Георгиевна

Скудная Наталья Григорьевна

Юран Юрий Ромуальдович

Брушко Наталья Георгиевна

Мурзич Наталья Александровна

Смирнова Наталья Иосифовна

Кальниш Игорь Владимирович

Шмелева Наталья Евгеньевна

Глушаненко Наталья Анатольевна

Гончаров Казимир Альбертович

Романчик Наталья Владимировна

Лукашенок Иосиф Альфонсович

Крипиневич Наталья Сергеевна

Колунова Наталья Владимировна

Подорская Альбина Михайловна

Хайко Наталья Ивановна

Кудрейко Альбина Азамовна

Грунвальд Евгений Вильгельмович

Гатальская Клавдия Порфирьевна

Политыкина Наталья Григорьевна

Домженок Наталья Владимировна

Бембель Наталья Евгеньевна

Щемелев Сергей Альбертович

Яцук Наталья Валерьевна

Добровольский Андрей Витальевич

Велюго Наталья Дмитриевна

Килич Наталья Владимировна

Мартинкевич Наталья Валерьевна

Манцевич Николай Ренвальдович

Свита Наталья Евгеньевна

Бухарина Наталья Петровна

Радаман Наталья Вячеславовна

Шиталь Алексей Вячеславович

Каминский Сергей Витальевич

Ивашнева Наталья Владимировна

Беляева Наталья Станиславовна

Кузьмина Наталья Михайловна

Валько Наталья Николаевна

Хвалько Тамара Михайловна

Медведева Наталья Николаевна

Лисовская Наталья Сергеевна

Симанкович Наталья Васильевна

Крупская Наталья Николаевна

Хохолко Наталья Анатольевна

Шаурко Наталья Анатольевна

Томашевич Наталья Анатольевна

Шило Наталья Владимировна

Курбатова Наталья Анатольевна

Вальчук Валерий Алексеевич

Шугальский Михаил Петрович

Войтехович Сергей Альбертович

Мажейко Григорий Альбинович

Хохлова Наталья Викторовна

Браун Наталья Сергеевна

Михайлов Андрей Витальевич

Михальчик Наталия Георгиевна

Емельянова Наталья Ивановна

Липовка Вера Витальевна

Шнипова Наталья Владимировна

Глекова Наталья Николаевна

Макрицкая Наталья Сергеевна

Гапанович Наталья Михайловна

Тонкович Наталья Валерьевна

Шашок Наталья Александровна

Фролова Наталья Сергеевна

Заколодкина Альбина Владимировна

Пылин Андрей Витальевич

Лебедев Альберт Маркович

Бащук Наталья Николаевна

Валюкевич Наталья Владимировна

Синица Ольга Витальевна

Качанова Наталья Петровна

Козлова Наталья Анатольевна

Новикова Наталья Ивановна

Долбилина Наталья Валерьевна

Пукало Наталья Анатольевна

Герцык Наталья Сергеевна

Троянович Наталья Вячеславовна

Ходосевич Наталья Евгеньевна

Никитченко Наталья Анатольевна

Сенютин Константин Витальевич

Катушонок Наталья Александровна

Козел Наталья Петровна

Пржевальская Лилия Андреевна

ШАБУНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Филатов Сергей Альбертович

Воронина Наталья Викторовна

Литвин Наталья Михайловна

Максимова Наталья Федоровна

Курс Андрей Витальевич

Потапенкова Наталья Филипповна

Недбальский Артем Игоревич

Богдель Александр Ромуальдович

Кальчинская Екатерина Владимировна

Петров Василий Реональдович

Курьянова Наталья Владимировна

Гребнева Наталья Игоревна

Гизевич Наталья Александровна

Бахарева Наталья Анатольевна

Грабовик Наталья Владимировна

Иванченко Наталья Дмитриевна

Горбунова Наталья Владимировна

Рогаль Владимир Ростиславович

Вершаль Руслан Владимирович

Филипчик Вячеслав Альфредович

Тозик Наталья Петровна

Сачивко Людмила Витальевна

Шумило Виталий Ян-Альбертович

Уларе Наталья Леонидовна

Попко Юрий Витальевич

Вальчук Людмила Сергеевна

Альхименок Нина Николаевна

Лаврусик Наталья Ивановна

Гальченя Вячеслав Николаевич

Задрейка Наталья Андреевна

Бублик Наталья Анатольевна

Белькович Наталья Васильевна

Котел Наталья Артемовна

Гамалеева Наталья Николаевна

Панкратова Наталья Константиновна

Романова Наталья Олеговна

Никитина Наталья Степановна

Бедульская Наталья Николаевна

Солодышева Наталья Михайловна

Строк Наталья Юрьевна

Ковальчук Виталий Семенович

Латышенок Наталья Владимировна

Лущик Наталья Васильевна

Воронова Наталья Ярославовна

Токарчук Наталья Григорьевна

Енакий Наталья Павловна

Материнский Альберт Юрьевич

Бондаренко Наталья Гурьевна

Ульяницкая Наталья Владимировна

Наумович Наталья Ивановна

Сокол Наталья Михайловна

Житова Наталья Михайловна

Лысенко Валерий Витальевич

Романов Владимир Витальевич

Романова Наталья Александровна

Лемешевский Александр Витальевич

Соколова Наталья Витальевна

Зотова Юлианна Альбертовна

Верниковская Наталья Васильевна

Белевич Наталья Николаевна

Василевский Альберт Антонович

Жукова Ольга Витальевна

Шеметюк Наталья Николаевна

Шелетун Светлана Витальевна

Суша Наталья Анатольевна

Ларионова Наталья Ивановна

Огнева Наталья Николаевна

Мальгина Галина Александровна

Валькович Леонид Александрович

Куликовский Иван Альфредович

Закиров Реваль Хабибрахманович

Стрельченко Наталья Ивановна

Казачек Наталья Олеговна

Букшитанович Наталья Николаевна

Кононович Наталья Вадимовна

Сахаров Андрей Витальевич

Белькова Наталья Петровна

Сахаров Дмитрий Витальевич

Прищепова Наталья Владимировна

Шикальчик Олег Алексеевич

Рябцева Наталья Михайловна

Швайковская Наталья Ивановна

Беляева Наталья Сергеевна

Тищенко Наталья Александровна

Ермоленко Людмила Альбертовна

Дальков Дмитрий Владимирович

Шипулина Анна Ремуальдовна

Голант Наталья Леонидовна

Карпова Наталья Федоровна

Самохвалова Наталья Владимировна

Цейко Наталья Анатольевна

Фарино Владислав Ромуальдович

Рылюк Виталий Витальевич

Незнамова Наталья Ивановна

Мумрин Николай Витальевич

Сарычева Наталья Васильевна

Казаченок Стефания Альфредовна

Тинякова Наталья Александровна

Полищук Наталья Анатольевна

Балбасова Наталья Михайловна

Понтус Наталья Васильевна

Сорока Наталья Вячеславовна

Казаков Юрий Альбертович

Трембовальский Леонид Яковлевич

Завальская Наталья Дмитриевна

Валькович Раиса Джумахановна

Хрипач Владимир Витальевич

Ковальский Виталий Иванович

Прокопенко Наталья Ивановна

Шулятьева Наталья Владимировна

Ходырева Наталья Витальевна

Бакуменко Наталья Николаевна

Сергеева Наталья Александровна

Смаль Игорь Петрович

Шаповалова Наталья Юрьевна

Ничипорчик Наталья Петровна

Кобяк Ромуальд Эдуардович

Подабед Наталья Николаевна

Магомедова Татьяна Витальевна

Макаренко Наталья Михайловна

Никитко Наталья Александровна

Новикова Лариса Витальевна

Юревич Наталья Анатольевна

Нестеренок Наталья Михайловна

Шабальцов Григорий Максимович

Коваль Сергей Васильевич

Земская Наталья Алексеевна

Кармаз Наталья Владимировна

Стефанович Юрий Витальевич

Кулак Наталья Анатольевна

Киселева Наталья Валерьевна

Василевич Наталья Олеговна

Апостол Наталья Александровна

Ковальчук Евгений Александрович

Вершинин Андрей Витальевич

Сардар Наталья Александровна

Насонова Наталья Алексеевна

Грицан Геральд Васильевич

Разумейчик Наталья Петровна

Артеменко Наталья Алексеевна

Баразна Наталья Владимировна

Никульская Наталья Владимировна

Цынгель Наталья Валентиновна

Михальчук Сергей Борисович

Юр Наталья Владимировна

Смольская Наталья Васильевна

Ременица Владимир Ромуальдович

Чернышова Наталья Фелициановна

Гураль Сергей Владимирович

Акулич Наталья Леонидовна

Шатрун Наталья Васильевна

Ришко Александр Мигальевич

Чупилко Людмила Витальевна

Гудзинский Павел Альбинович

Данилова Наталья Алексеевна

Киселева Ирина Витальевна

Холькина Альбина Станиславовна

Мацук Наталья Николаевна

Болодон Наталья Алексеевна

Борисова Наталья Владимировна

Янукович Наталья Евгеньевна

Кручина Наталья Анатольевна

Гулякевич Наталья Максимовна

Яковлев Дмитрий Витальевич

Савицкая Наталья Николаевна

Варакса Алексей Рамуальдович

Васильев Артур Альбертович

Бурая Наталья Мариковна

Щерба Лариса Витальевна

Задорожная Наталья Валентиновна

Ржеусский Юрий Альфредович

Шестакова Наталья Робертовна

Остапчук Наталья Анатольевна

Елизарова Ольга Альбертовна

Вилейто Павел Альфонсович

Бальков Борис Григорьевич

Урбанович Наталья Владимировна

Хмыз Наталья Петровна

Ольховская Наталья Владимировна

Шунто Наталья Николаевна

Букшта Валентина Альфонсовна

Огурцова Наталья Владимировна

Журавская Наталья Леонидовна

Вальчук Эдуард Эдуардович

Бысюк Оксана Витальевна

Левенталь Вадим Иосифович

Ковалькова Ирина Владиславовна

Леонова Наталья Петровна

Петражицкая Наталья Васильевна

Недбальская Наталья Николаевна

Минакова Наталья Анатольевна

Аникеева Наталья Юрьевна

Коновалова Наталья Александровна

Альховик Владимир Викторович

Ковальчук Дмитрий Григорьевич

Квартальный Святослав Владиславович

Карельштейн Роман Витальевич

Полонский Юрий Витальевич

Яцковская Анна Альбертовна

Гателюк Наталья Алексеевна

Табальчук Вера Григорьевна

Болдесова Наталья Александровна

Козырев Альберт Степанович

Луцевич Наталья Викторовна

Казацкая Наталья Владимировна

Байко Наталья Леонидовна

Цымбаревич Ольга Аренальдовна

Соколов Юрий Витальевич

Петоченко Наталья Владимировна

Кохно Наталья Васильевна

Русецкий Николай Витальевич

Климович Наталья Станиславовна

Кирпичев Дмитрий Витальевич

Герасим Олег Ромуальдович

Русальская Зинаида Николаевна

Хилло Наталья Дмитриевна

Коршун Наталья Семеновна

Воронкова Наталья Николаевна

Рахманова Наталья Дмитриевна

Лаковец Юрий Витальевич

Купер Наталья Александровна

Пастушик Наталья Ивановна

Лесникова Наталья Владимировна

Вальковская Елена Владимировна

Макаров Сергей Витальевич

Метла Константин Витальевич

Андреева Наталья Николаевна

Козлова Наталья Георгиевна

Петрушкевич Наталья Васильевна

Шапко Наталья Владимировна

Ковальчук Виталий Иванович

Данилова-Рамирез Наталья Алексеевна

Глуховцева Наталья Александровна

Бригинец Василий Витальевич

Михальченко Владимир Сергеевич

Шитиков Александр Витальевич

Станкевич Наталья Аркадьевна

Леоненко Валерий Витальевич

Шахова Элеонора Витальевна

Пацко Наталья Владимировна

Васько Александр Витальевич

Альхов Дмитрий Валентинович

Братченко Вита Витальевна

Козлова Наталья Сергеевна

Лепченкова Наталья Ивановна

Гальцов Алексей Николаевич

Щука Наталья Станиславовна

Матвеева Наталья Николаевна

Вальковская Галина Васильевна

Альхимович Владимир Михайлович

Балаева Наталья Сергеевна

Гриценко Юрий Витальевич

Керножицкая Наталья Григорьевна

Базюк Наталья Николаевна

Вейник Александр Альбертович

Аносов Альберт Викторович

Гальперин Вячеслав Евгеньевич

Бладыко Юрий Витальевич

Кудрявцева Наталья Гурьевна

Неверович Наталья Валерьевна

Габриелян Вячеслав Витальевич

Джангирова Наталья Михайловна

Вальчак Ольга Леонидовна

Зеленко Наталья Федоровна

Мартусевич Наталья Николаевна

Голубович Наталья Александровна

Валькович Лев Владимирович

Кисель Наталья Леонтьевна

Головченко Наталья Яковлевна

Гуйва Оксана Витальевна

Константинова Ирина Альбертовна

Никифоров Андрей Витальевич

Коза Наталья Георгиевна

Крощенко Наталья Николаевна

Малевич Ромуальд Александрович

Машукова Наталья Михайловна

Халько Николай Николаевич

Альмяшев Александр Фаритович

Астрашевский Альберт Антонович

Космач Наталья Николаевна

Куур Геральд Александрович

Абрамович Мария Альфредовна

Хитрик Наталья Александровна

Биркова Людмила Витальевна

Далькович Светлана Федоровна

Смурова Наталья Станиславовна

Смальцер Елена Григорьевна

Бачило Наталья Васильевна

Богданович Ромуальд Мустафович

Лапцевич Наталья Александровна

Баль Любовь Денисовна

Шамаль Валерий Леонидович

Батура Наталья Михайловна

Моисеня Наталья Ивановна

Гаврилкина Наталья Петровна

Самодубова Наталья Васильевна

Карпович Наталья Александровна

Забияка Наталья Михайловна

Ковальчук Владимир Федорович

Коробова Наталья Александровна

Глушечкова Наталья Викторовна

Гацура Наталья Викторовна

Гражинский Виктор Альбинович

Тукаль Владимир Петрович

Бежок Наталья Александровна

Альшевский Виктор Иосифович

Чекалова Наталья Владимировна

Макаль Святослав Петрович

Леончик Наталья Викторовна

Коваль Иван Петрович

Шрубок Наталья Васильевна

Паркуневич Адам Альбинович

Паркулевич Адам Альбинович

Воскресенская Людмила Витальевна

Давидчик Наталья Георгиевна

Лисовенко Наталья Васильевна

Рудакова Наталья Валентиновна

Виноградова Наталья Николаевна

Попова Алла Витальевна

Сальников Сергей Владимирович

Глядко Наталья Афанасьевна

Камнева Наталья Николаевна

Мигаль Ирина Анатольевна

Осадчая Наталья Леонидовна

Кириллова Наталья Михайловна

Смирнова Альбина Алексеевна

Расолько Наталья Николаевна

Михальчук Андрей Федорович

Шебеко Наталья Григорьевна

Мальцев Вячеслав Сергеевич

Ковальчук Людмила Евгеньевна

Левина Наталья Владимировна

Шмарловская Наталья Александровна

Макаревич Наталья Вячеславовна

Кликунова Наталья Андрониковна

Качан Наталья Михайловна

Бальцевич Сергей Чеславович

Цикунов Владимир Витальевич

Сущеня Наталья Евгеньевна

Паскар Наталья Ильинична

Работина Наталья Васильевна

Карцева Наталья Александровна

Меженцева Наталья Николаевна

Вальковский Николай Георгиевич

Мущук Наталья Сергеевна

Тамбовцева Наталья Борисовна

Рыбальченко Сергей Владимирович

Ушакова Галина Витальевна

Матвеева Наталья Александровна

Беликов Андрей Витальевич

Овчинникова Светлана Витальевна

Клепцова Наталья Петровна

Нарейко Наталья Брониславовна

Лягуцкая Наталья Ивановна

Марцинковская Альвира Самуиловна

Гайжевская Наталья Александровна

Пустовит Наталья Антоновна

Шалькевич Сергей Викторович

Черник Наталья Ивановна

Ковальчук Руслан Григорьевич

Свеншицкая Наталья Петровна

Томко Наталья Николаевна

Кузнецова Наталья Станиславовна

Сак Наталья Александровна

Лунева Наталья Михайловна

Геворгян Наталья Васильевна

Зайцева Наталья Павловна

Костюкевич Наталья Владимировна

Марцинкевич Владимир Альфонсович

Бранкевич Светлана Альбертовна

Бирета Наталья Олеговна

Кашкан Наталья Викторовна

Милюк Наталья Петровна

Ковалева Наталья Игоревна

Бурлаков Петр Витальевич

Ильичева Наталья Гариевна

Малышева Наталья Ивановна

Ивченко Наталья Викторовна

Журальская Наталья Платоновна

Король Наталья Александровна

Лутхова Наталья Ивановна

Баканова Наталья Терентьевна

Дальчанин Сергей Александрович

Лазаревич Наталья Ивановна

Титишин Владимир Витальевич

Мартынец Наталья Викторовна

Гриневич Наталья Петровна

Мальцева Геня Иосифовна

Врублевский Альфонс Радионович

Шишковская Наталья Ивановна

Галайда Наталья Владимировна

Кушаль Анна Федоровна

Левитан Наталья Михайловна

Ивах Наталья Васильевна

Лутченко Наталья Станиславовна

Харлап Наталья Михайловна

Михалькевич Лидия Ивановна

Боровиков Владимир Альбертович

Балаш Наталья Львовна

Стригельский Олег Витальевич

Хурсевич Наталья Николаевна

Плюснина Наталья Николаевна

Белоглазова Наталья Викторовна

Полуэктова Наталья Сергеевна

Мальченко Николай Сергеевич

Сербина Наталья Леонидовна

Бердышева Наталья Викторовна

Локтионова Наталья Ивановна

Каленчик Александр Витальевич

Ковалевич Наталья Леонидовна

Вашкевич Владимир Альфредович

Рудак Наталья Петровна

Ковальчук Андрей Анатольевич

Клепикова Наталья Валерьевна

Суханова Наталья Юрьевна

Казак Наталья Евгеньевна

Кухарева Наталья Леонидовна

Поздняк Наталья Сергеевна

Лясник Наталья Петровна

Рабинович Альберт Владимирович

Базылева Наталья Александровна

Чередник Наталья Николаевна

Селиверстов Алексей Витальевич

Зедлец Виолетта Витальевна

Хохлова Наталья Глебовна

Марокин Вальдемар Сергеевич

Долинина Наталья Александровна

Мойсеня Владимир Витальевич

Антонова Наталья Владимировна

Зыль Наталья Витальевна

Вараницкая Наталья Мечиславовна

Михалевич Наталья Ивановна

Эндека Олег Витальевич

Крук Наталья Михайловна

Можальский Андрей Леонидович

Гляцевич Наталья Александровна

Маскальчук Леонид Михайлович

Есакова Татьяна Витальевна

Крупенькина Наталья Сергеевна

Юшкевич Наталья Владимировна

Жигальская Людмила Васильевна

Михайлова Наталья Владимировна

Боровая Наталья Сергеевна

Папкович Наталья Александровна

Якушева Наталья Петровна

Кухарева Наталья Константиновна

Прудникова Наталья Владимировна

Кузнецова Наталья Вячеславовна

Малькова Татьяна Александровна

Дудаль Галина Анатольевна

Нечипоренко Наталья Михайловна

Куделько Наталья Александровна

Белошевская Наталья Владимировна

Полийчук Александр Витальевич

Крепс Вальдемар Яковлевич

Хомлюк Наталья Иосифовна

Мальгина Елена Анатольевна

Ефимик Альберт Михайлович

Дярвинис Альгирдас Гилярович

Довгун Наталья Борисовна

Щербович Наталья Марьяновна

Альховик Александр Михайлович

Шкляр Наталья Олеговна

Пятахина Наталья Михайловна

Николаева Наталья Алексеевна

Иванова Наталья Валерьевна

Ткачева Наталья Владимировна

Рафальский Николай Степанович

Кукаль Станислава Евгеньевна

Мацокин Игорь Витальевич

Шилько Наталья Юльяновна

Альбут Николай Адамович

Ковальчук Анна Яковлевна

Михальков Василий Васильевич

Жигальская Нина Анатольевна

Кузнецова Наталья Борисовна

Воропаев Андрей Витальевич

Заянчковская Людмила Витальевна

Милашевская Наталья Ивановна

Мальцюс Светлана Леонидовна

Альтшулер Светлана Викторовна

Чуйкова Наталья Викторовна

Нечай Наталья Петровна

Малькович Дмитрий Михайлович

Шувагин Виталий Витальевич

Зарубина Наталья Евгеньевна

Таразевич Наталья Юрьевна

Белодед Наталья Павловна

Пушкаренко Артур Витальевич

Зипович Наталья Адамовна

Кузьмицкая Наталья Николаевна

Бугуцькая Наталья Николаевна

Валькова Татьяна Леонидовна

Виринская Наталья Михайловна

Костюк Елена Роальдовна

Малькович Николай Николаевич

Климко Наталья Сергеевна

Чабан Наталья Николаевна

Козловская Наталья Владимировна

Галенко Людмила Витальевна

Шундрик Наталья Георгиевна

Рогальский Евгений Сергеевич

Черепко Наталья Ивановна

Евстафеева Наталья Николаевна

Ковальский Александр Николаевич

Знак Игорь Альбертович

Пачина Наталья Сергеевна

Малиновский Вадим Альфредович

Хомич Наталья Сергеевна

Дударева Наталья Владимировна

Коценя Наталья Григорьевна

Чеботарева Дарья Витальевна

Холамова Наталья Петровна

Холмогорова Наталья Федоровна

Журавская Елена Альфредовна

Белов Сергей Витальевич

Святина Наталья Алексеевна

Кумец Наталья Васильевна

Коноплева Наталья Ивановна

Климович Наталья Александровна

Жилякова Наталья Васильевна

Коваль Александр Иванович

Белая Наталья Анатольевна

Шишкина Наталья Витальевна

Маковец Наталья Александровна

Лапунова Наталья Миролюбовна

Субтельник Наталья Валерьевна

Кузнецова Альбина Михайловна

Гвоздева Наталья Петровна

Кабирова Наталья Владимировна

Ходаковская Наталья Дмитриевна

Шнитко Наталья Ивановна

Синельникова Наталья Леонидовна

Бальчевская Галина Людвиговна

Молчан Ольга Витальевна

Шевченко Наталья Дмитриевна

Засухин Владимир Витальевич

Пеньков Игорь Витальевич

Свищев Александр Витальевич

Михалькевич Алексей Иванович

Плотникова Наталья Валерьевна

Валькевич Анатолий Николаевич

Альхименок Антон Константинович

Чистая Наталья Михайловна

Альхимович Таиса Гвидоновна

Альхимович Михаил Петрович

Кодеба Наталья Александровна

Рукшта Наталья Анатольевна

Усенок Наталья Александровна

Голяка Наталья Степановна

Матиевич Наталья Станиславовна

Пархимович Наталья Петровна

Абдуллаева Наталья Федоровна

Гармашова Наталья Григорьевна

Кунцевич Александр Ромуальдович

Андрейчук Наталья Аркадьевна

Ольха Наталья Валентиновна

Белявский Александр Витальевич

Малькевич Анжелика Васильевна

Базилевская Елена Ювенальевна

Джамаль Светлана Александровна

Смирнова Наталья Юрьевна

Гайдышева Алла Альбертовна

Шкурдюк Наталья Николаевна

Алифанов Виктор Витальевич

Киричек Наталья Николаевна

Перегуд Александр Витальевич

Алексеева Елена Витальевна

Булацкий Юрий Витальевич

Левченко Наталья Евгеньевна

Ковальчук Тамара Семеновна

Марченя Наталья Васильевна

Козлова Наталья Анатольевна

Еремина Наталья Александровна

Заговалко Наталья Валерьевна

Касперович Наталья Брониславовна

Красочко Петр Альбинович

Каштанова Наталья Петровна

Стубайло Наталья Александровна

Кобусь Наталья Александровна

Лазарчук Наталья Петровна

Докторов Николай Витальевич

Барановский Виталий Альгердович

Караваев Александр Витальевич

Привальчук Светлана Юрьевна

Крапивная Анастасия Витальевна

Дацкевич Наталья Александровна

Гольдберг Альберт Фридрихович

Сандович Наталья Анатольевна

Горунович Наталья Анатольевна

Сергеева Наталья Леонидовна

Гатальский Михаил Алексеевич

Шамаль Михаил Михайлович

Вальковская Валентина Григорьевна

Шалькевич Игорь Николаевич

Ашурик Наталья Владимировна

Масальский Максим Михайлович

Козлова Альбертина Григорьевна

Михальченко Евгений Петрович

Пинчук Юрий Витальевич

Боровая Наталья Анатольевна

Борткевич Виктор Ромуальдович

Фалько Лариса Анатольевна

Яковлева Наталья Викторовна

Володько Наталья Сергеевна

Сальников Николай Павлович

Штангеева Наталья Викторовна

Жуковский Валерий Альгертович

Шпаковская Наталья Ивановна

Журавлева Наталья Викторовна

Левша Наталья Силуановна

Мальцев Николай Федорович

Серикова Наталья Владимировна

Мусейчук Наталья Васильевна

Свердлова Наталья Александровна

Скобелев Евгений Витальевич

Шилович Наталья Михайловна

Авдеева Наталья Николаевна

Соболева Наталья Единаровна

Дорожкина Наталья Владимировна

Тризно Галина Альфредовна

Хващевская Наталья Петровна

Игнатович Наталья Анатольевна

Дышлевич Наталья Михайловна

Бабец Наталья Валентиновна

Ванькович Наталья Николаевна

Трошина Наталья Тимофеевна

Альшевская Кристина Алексеевна

Лесник Сергей Витальевич

Чернова Наталья Ивановна

Законова Наталья Викторовна

Синявская Наталья Григорьевна

Мальцева Ирина Федоровна

Коростелева Наталья Васильевна

Ругаль Наталья Викторовна

Зеневич Наталья Васильевна

Кондраль Александр Владимирович

Вильтовский Георгий Геральдович

Свирид Наталья Ивановна

Борисова Светлана Альбертовна

Абдул Фаттах Софиан Нидальевич

Забельская Наталья Леонидовна

Матвеева Наталья Леонидовна

Талайко Наталья Александровна

Буринова Валентина Витальевна

Козлова Наталья Григорьевна

Чепикова Дина Витальевна

Занько Наталья Николаевна

Ковальчук Петр Анатольевич

Шевчук Наталья Степановна

Ильинская Наталья Николаевна

Ероховец Наталья Николаевна

Миронов Эдуард Альбертович

Литвинова Наталья Викентьевна

Назаренко Елена Витальевна

Ганевич Елена Витальевна

Ясновская Наталья Анатольевна

Борекова Наталья Михайловна

Кучиц Наталья Николаевна

Савич Наталья Владимировна

Лысова Наталья Владимировна

Мастыко Наталья Владимировна

Жигальская Инна Васильевна

Табальчук Дмитрий Николаевич

Гайда Наталья Николаевна

Немимова Наталья Васильевна

Пахолкина Наталья Николаевна

Кудрявенкова Наталья Вячеславовна

Николаев Егор Витальевич

Мальц Людмила Викторовна

Ковальчук Диана Михайловна

Смирнова Наталья Михайловна

Коваль Анжела Романовна

Фомина Наталья Григорьевна

Хвойницкая Наталья Викторовна

Сушицкая Галина Анальевна

Троян Наталья Александровна

Тарасов Александр Витальевич

Артамонова Наталья Николаевна

Клепикова Наталья Владимировна

Кузнецов Алексей Витальевич

Москаленко Наталья Михайловна

Ермалович Наталья Дмитриевна

Крек Наталья Константиновна

Фруктова Наталья Владимировна

Михайлов Олег Альбертович

Михалькевич Николай Васильевич

Воропаев Андрей Витальевич

Василец Наталья Валерьевна

Грудинская Ромуальда Вацлавовна

Абметка Наталья Валерьевна

Ковальчук Людмила Андреевна

Бутько Александр Ромуальдович

Ниценко Наталья Федоровна

Прищепова Наталья Анатольевна

Ковальчук Наталия Анатольевна

Белоконева Наталья Михайловна

Русальская Елена Петровна

Валенда Наталья Александровна

Левошеня Наталья Климентьевна

Трофименкова Наталья Николаевна

Орлис Наталья Сергеевна

Коваленко Наталья Николаевна

Заприварина Наталья Сергеевна

Кузьмич Наталья Александровна

Альховик Владимир Михайлович

Ковширко Наталья Павловна

Насырова Альфия Хакимовна

Пукита Наталья Владимировна

Мелех Наталия Матвеевна

Карнилович Наталья Владимировна

Гудкова Наталья Сергеевна

Довнар Наталья Григорьевна

Яуга Альберт Антанович

Симончик Наталья Викторовна

Микульский Виталий Альфредович

Шуманская Наталья Петровна

Ковальчук Игорь Иванович

Саковский Альберт Иосифович

Михальчук Александр Леонидович

Дрызлова Наталья Владимировна

Кравченок Наталья Владимировна

Прилепо Наталья Николаевна

Соболевская Наталья Николаевна

Агафонова Альбина Ивановна

Литвак Наталья Викторовна

Сальников Георгий Георгиевич

Гомонова Наталья Владимировна

Фальковская Тамара Федоровна

Броновицкая Наталья Вячеславовна

Киселева Наталья Владимировна

Романова Наталья Сергеевна

Федоренко Наталья Александровна

Силаева Наталья Васильевна

Лукашевич Наталья Васильевна

Кузнецова Наталья Тихоновна

Хилько Наталья Алексеевна

Иокша Наталья Леонидовна

Евменова Наталья Владимировна

Ильиных Наталья Петровна

Ковалевская Наталья Сергеевна

Шавель Сергей Витальевич

Алькевич Мария Ивановна

Мотолько Наталья Игоревна

Моисеев Василий Витальевич

Дзеренюк Наталья Николаевна

Грибовский Олег Витальевич

Смаль Алла Николаевна

Прокопович Жанна Альбертовна

Чупригин Александр Горальдович

Иванова Наталья Андреевна

Карюхина Наталья Фёдоровна

Целуйко Наталья Борисовна

Фальковская Ольга Николаевна

Талызина Наталья Александровна

Худобина Наталья Владимировна

Барковская Наталья Александровна

Россинская Наталья Алексеевна

Хальвита Валентин Владимирович

Ода Наталья Викторовна

Гриб Ирина Витальевна

Швойн Наталья Вячеславовна

Яскевич Алемпиада Витальевна

Лавринович Наталья Сергеевна

Плевина Наталья Евгеньевна

Цвицинская Наталья Васильевна

Ахраменко Елена Витальевна

Куманяева Наталья Анатольевна

Кандрашева Виктория Витальевна

Носова Наталья Евгеньевна

Чернякова Наталья Васильевна

Слешинская Наталья Филипповна

Шабуня Владимир Альбинович

Тануркова Наталья Юрьевна

Розенгауз Наталья Александровна

Ровгень Наталья Владимировна

Снигирева Наталья Михайловна

Сароко Наталья Степановна

Жолток Константин Ромуальдович

Смаль Татьяна Васильевна

Колпаченко Наталья Анатольевна

Купцова Наталья Владимировна

Сосновская Наталья Александровна

Ткач Марина Витальевна

Назимок Наталья Анатольевна

Шинкевич Наталья Викторовна

Шаповал Наталья Леонидовна

Сакович Наталья Александровна

Василевская Светлана Витальевна

Хальпуков Виталий Викторович

Резниченко Сергей Витальевич

Шекунова Наталья Александровна

Гилицкая Наталья Станиславовна

Платонова Наталья Петровна

Тишевич Наталья Владимировна

Иванченкова Наталья Григорьевна

Зеновчик Наталья Викторовна

Фоменкова Наталья Анатольевна

Вабищевич Наталья Федоровна

Пажис Наталья Николаевна

Клочок Наталья Викторовна

Мамонько Наталья Владимировна

Мартевич Наталья Викторовна

Ковалевич Наталья Викторовна

Гусакова Наталья Васильевна

Новицкая Наталья Леонидовна

Мацеральник Елена Евгеньевна

Ковальчук Мария Васильевна

Сальникова Инна Николаевна

Масальский Александр Михайлович

Ефимова Наталья Владимировна

Иванова Наталья Михайловна

Титова Наталья Евгеньевна

Мельникова Наталья Владимировна

Коротеев Виталий Витальевич

Разумкова Наталья Владимировна

Ткачук Виктория Альбертовна

Герилович Алёна Витальевна

Ломская Наталья Леонидовна

Богородова Наталья Дмитриевна

Вирт Наталья Александровна

Сотникова Наталья Федоровна

Малькевич Роман Юрьевич

Дербинская Наталья Ивановна

Логунова Альбина Валентиновна

Петровская Наталья Александровна

Драница Наталья Анатольевна

Дормидонтова Наталья Игоревна

Сидоренко Наталья Борисовна

Ковальчук Николай Александрович

Ковальчук Галина Федоровна

Сальников Дмитрий Александрович

Кальчевский Виталий Викентьевич

Стецко Светлана Альбертовна

Игнатенко Наталья Ивановна

Тавкинь Наталья Михайловна

Бабрович Наталья Николаевна

Мнацаканов Игорь Вальтерович

Качановская Наталья Михайловна

Руденский Сергей Витальевич

Метельская Наталья Александровна

Васильева Валентина Витальевна

Колегова Наталья Васильевна

Ладонько Наталья Валерьевна

Сачивко Наталья Сергеевна

Радченко Наталья Анатольевна

Пянковская Наталья Константиновна

Рафальский Валерий Иосифович

Гальцева Екатерина Ефимовна

Мельник Наталья Ивановна

Букштанович Наталья Николаевна

Лоцманов Юрий Витальевич

Кудревич Алла Альбертовна

Мочалова Наталья Михайловна

Дикуть Наталья Эдуардовна

Сальников Дмитрий Николаевич

Заломай Инна Альфредовна

Черкашина Наталья Николаевна

Анкудович Лариса Альбиновна

Позняк Владимир Витальевич

Латышева Наталья Валерьевна

Кибарова Наталья Юрьевна

Горовцова Наталия Романовна

Станчик Наталья Владимировна

Авдеева Наталья Владимировна

Шаш Наталья Николаевна

Моисеева Наталья Александровна

Лужинская Наталья Александровна

Грабарук Наталья Ивановна

Гончарова Наталья Александровна

Михальчук Светлана Владимировна

Хверенец Алла Витальевна

Колбик Наталья Александровна

Титенкова Наталья Михайловна

Рогаль Эдуард Васильевич

Шваль Анатолий Станиславович

Антипова Наталья Петровна

Ветошева Наталья Владимировна

Струц Наталья Аркадьевна

Демчук Павел Витальевич

Пыренков Александр Альбертович

Жуховцова Наталья Александровна

Михальчук Виталий Валерьевич

Павлюковец Наталья Васильевна

Карпишевич Наталья Ростиславовна

Жибуль Наталья Михайловна

Габерник Наталья Яковлевна

Ковальчук Светлана Константиновна

Зарубин Альберт Анатольевич

Загальский Сергей Николаевич

Давыдюк Наталья Васильевна

Марченко Иван Витальевич

Калько Раиса Константиновна

Лихачева Анна Альбертовна

Литвин Наталья Владимировна

Нагибович Наталья Павловна

Гульницкая Наталья Васильевна

Гасанова Наталья Вячеславовна

Коваль Прасковья Семеновна

Бритченко Наталья Анатольевна

Купреев Кирилл Витальевич

Алам Яр Наталья Александровна

МИЛЛЕР ЕЛЕНА АЛЬФРЕДОВНА

Токарева Наталья Николаевна

Омельянюк Наталья Федоровна

Азаева Наталья Леонидовна

Семёнова Яна Витальевна

Ковальский Михаил Францевич

Борисюк Наталья Александровна

Орловец Наталья Станиславовна

Шлендер Наталья Николаевна

Шкрабкова Наталья Валерьевна

Винничек Наталья Николаевна

Михальченко Алла Николаевна

Итальянкин Михаил Алексеевич

Литовченко Александр Витальевич

Сальников Алексей Алексеевич

Пилькевич Наталья Николаевна

Мотянко Наталья Владимировна

Пшеничный Андрей Витальевич

Кибальник Валерий Викторович

Титова Наталья Станиславовна

Суздалева Анна Витальевна

Ясюкевич Наталья Аркадьевна

Курлович Наталья Владимировна

Коптева Наталья Александровна

Рыбальченко Анна Анатольевна

Финслер Наталья Николаевна

Шамаль Галина Владимировна

Игнатовская Татьяна Витальевна

Башкова Наталья Александровна

Коваль Анатолий Николаевич

Дубновицкая Наталья Борисовна

Хомич Наталья Васильевна

Федкович Наталья Викторовна

Триваль Александр Анатольевич

Курлович Наталья Васильевна

Сахванович Сергей Ромуальдович

Бондарцева Людмила Витальевна

Гуща Наталья Петровна

Гурьянова Наталья Михайловна

Петрушенко Наталья Николаевна

Мальцева Светлана Сергеевна

Бахир Олег Альфредович

Красова Наталья Александровна

Камельчук Наталья Алексеевна

Кузьмич Наталья Владимировна

Заикин Альберт Алексеевич

Авдюхина Алла Витальевна

Мазанович Наталья Владимировна

Михалькевич Светлана Сергеевна

Середа Наталья Владимировна

Ганеева Наталья Хайдаровна

Ковальчук Павел Николаевич

Макаль Раиса Моисеевна

Кузьменкова Наталья Владимировна

Устинова Наталья Олеговна

Мальганов Владимир Валентинович

Кичева Наталья Алексеевна

Симончук Наталья Сергеевна

Макарук Наталья Ивановна

Сивенько Наталья Александровна

Шлома Наталья Александровна

Литвинчук Наталья Юрьевна

Кузнецов Владимир Альбертович

Мун Наталья Дмитриевна

Шпакова Наталья Николаевна

Кашкан Наталья Владимировна

Панавас Витаутас Альгио

Рубайзн Алькадер Хуссейн

Войтюк Наталья Ромуальдовна

Михальский Тадеуш Ромуальдович

Ковальчук Светлана Степановна

Ковальчук Сергей Иванович

Турутина Наталья Викторовна

Коряков Александр Витальевич

Жаботинская Наталья Валентиновна

Осовец Наталья Ивановна

Сергеева Наталья Анатольевна.

Поддубная Наталья Степановна

Павлюкевич Наталья Викторовна

Ильюшонок Наталья Петровна

Дудинская Наталья Валериановна

Семищенко Наталья Владимировна

Панасюк Наталья Альбертовна

Высоцкий Руслан Ромуальдович

Жигальский Евгений Владимирович

Мальцев Валерий Алексеевич

Самусевич Наталья Александровна

Кравченко Наталья Николаевна

Каменев Александр Витальевич

Альферович Елизавета Трофимовна

Крагель Наталья Николаевна

Хотей Наталья Николаевна

Реут Вадим Альбертович

Бебякина Наталья Леонидовна

Пономарева Наталья Алексеевна

Жук Наталья Михайловна

Смаль Инга Хербертовна

Дейлид Наталья Николаевна

Засим Наталья Ивановна

Гиско Наталья Валерьевна

Васильева Ника Альбертовна

Панасик Марина Витальевна

Семашко Вера Витальевна

Никитина Наталья Сергеевна.

Жушма Наталья Валентиновна

Пронюк Наталья Эдуардовна

Подомацкая Наталья Филипповна

Войтович Наталья Леонидовна

Сидоренко Наталья Михайловна

Никитенко Наталья Владимировна

Глинник Альберт Владимирович

Самсонова Наталья Ивановна

Лемешевский Павел Витальевич

Реут Альберт Игнатьевич

Прокопец Наталья Александровна

Криваль Владимир Александрович

Казбейчук Наталья Леонидовна

Юдешко Наталья Федоровна

Чернышова Альбина Николаевна

Щерба Наталья Михайловна

Паршина Наталья Васильевна

Плашкевич Наталья Васильевна

Кисель Наталья Степановна

Круглей Наталья Ивановна

Ковальчук Вячеслав Алексеевич

Бакун Наталья Евгеньевна

Гурьева Наталья Павловна

Котух Наталия Николаевна

Шевчук Наталья Георгиевна

Гук Наталья Станиславовна

Коновалова Наталья Анатольевна

Хулуп Наталья Владимировна

Кузьмич Наталья Борисовна

Красовская Наталья Милентиевна

Орловская Наталья Владимировна

Шпиталь Галина Владимировна

Фокина Наталья Александровна

Гальченко Эдгард Валерьевич

Кудаева Наталья Ивановна

Гралько Леонид Станиславович

Гатальская Альбина Ефимовна

Диковицкая Наталья Леонидовна

Ковальчук Александр Васильевич

Лагун Наталья Николаевна

Альховик Ольга Николаевна

Прокопович Наталья Ивановна

Книга Эльвира Витальевна

Деменков Юрий Альбертович

Лагодич Наталья Владимировна

Прико Наталья Петровна

Суркова Наталья Иосифовна

Власова Наталья Михайловна

Утенкова Маргарита Витальевна

Бондарчук Наталья Ивановна

Тистол Наталья Владимировна

Барташевич Наталья Петровна

Цыбульская Наталья Тимофеевна

Федосеева-Карусейчик Наталья Сергеевна

Орехов Виктор Витальевич

Юшкова Наталья Анатольевна

Насенник Наталья Николаевна

Скаль Сергей Григорьевич

Филон Наталья Викторовна

Моисеенко Наталья Александровна

Дудина Наталья Александровна

ВАСИЛЕВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЬДЕМАРОВНА

Монтач Наталья Степановна

Алиева Наталья Александровна

Смаль Алексей Алексеевич

Свеженцев Владимир Витальевич

Ксенжук Наталья Михайловна

Осминко Наталья Юрьевна

Гобец Наталья Сергеевна

Пошелюк Наталья Владимировна

Стахейко Наталья Ивановна

Тур Наталья Анатольевна

Бондарева Наталья Адамовна

Скаль Александр Григорьевич

Секацкая Наталья Анатольевна

Кухарчик Наталья Николаевна

Абрамчук Наталия Владимировна

Сачковская Наталья Герасимовна

Курига Наталья Васильевна

Шедькова Наталья Ананьевна

Красовская Наталья Алексеевна

Мардилович Наталья Константиновна

Голубцов Владимир Витальевич

Кабачевская Наталья Александровна

Янковский Александр Витальевич

Карелюс Наталья Александровна

Чернявский Ремуальд Петрович

Баданина Алена Витальевна

Шухлева Наталья Петровна

Ковальчук Александр Иванович

Худолей Наталья Николаевна

Кулачков Андрей Витальевич

Балуева Наталья Владимировна

Бачкова Алина Альбиновна

Шелковская Наталья Владимировна

Садовникова Наталья Вячеславовна

Хилютич Наталья Михайловна

Рафальская Оксана Александровна

Мальчиков Петр Викторович

Дмитриева Наталья Викторовна

Гальчевский Иван Владимирович

Раткевич Александр Витальдович

Нестерко Наталья Степановна

Свириденко Наталья Леонидовна

Журавлева Наталья Петровна

Зимин Кирилл Витальевич

Шкиндер Наталья Вячеславовна

Козлова Наталья Федоровна

Футчик Юрий Витальевич

Громова Наталья Анатольевна

Ковальчук Павел Анатольевич

Блажукас Ренальдас Леонович

Пуцило Наталья Ивановна

Акулова Наталья Алексеевна

Барташ Татьяна Витальевна

Гатальская Валентина Ивановна

Морозова Наталья Васильевна

Ларина Наталья Александровна

Тискович Наталья Александровна

Мартынович Наталья Ивановна

Ширякова Регина Альбиновна

Зайцева Наталья Александровна

Любченко Наталья Борисовна

Гущенко Наталья Викторовна

Скальский Сергей Борисович

Пыпырева Наталья Ивановна

АЛЬХИМОВИЧ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Васютина Виктория Витальевна

Апанасенко Владимир Витальевич

Высоцкая Альвина Сергеевна

Тискович Наталья Николаевна

Танкевич Виталий Роомальдович

Маркова Наталья Петровна

Якименко Людмила Витальевна

Городкова Елена Витальевна

Коваль Нина Яковлевна

Скальзаев Владимир Федорович

Зарецкая Наталья Федоровна

Гейченко Наталья Александровна

Бруева Наталья Олеговна

Альхимович Василий Аркадьевич

Гуркова Наталья Евгеньевна

Гриневецкий Вальдемар Станиславович

Архипенко Наталья Анатольевна

Ковальков Константин Петрович

Вирко Артем Витальевич

Хамренко Наталья Александровна

Становская Наталья Николаевна

Бомбизова Наталья Викторовна

Мандрик Наталья Филипповна

Питаленко Наталья Леонидовна

Самарин Василий Витальевич

Колосова Наталья Романовна

Березнева Наталья Александровна

Гильченок Альдона Мечиславовна

Ракович Наталья Вячеславовна

Смолякова Наталья Валерьевна

Полещук Наталья Александровна

Федорова Наталья Петровна

Рудковская Наталья Анатольевна

Чернигова Наталья Олеговна

Сидоров Альберт Павлович

Мазурина Наталья Владимировна

Магучая Наталья Николаевна

Королева Наталья Владимировна

Зарубова Алла Витальевна

Смотрина Наталья Александровна

Михайлова Наталья Владимировна

Коральчук Дмитрий Иванович

Правинкина Наталья Григорьевна

Шатковская Наталья Васильевна

Бальме Наталья Юрьевна

Коржич Наталья Леонидовна

Ермолович Наталья Федоровна

Акулич Наталья Федоровна

Сайковская Наталия Александровна

Копосков Владимир Витальевич

Галюкевич Наталья Владимировна

Швайкова Наталья Федоровна

Валькович Ирина Станиславовна

Чаплыгин Павел Витальевич

Самаль Елена Антоновна

Грицевич Наталья Эдуардовна

Анисимова Наталья Анатольевна

Пухова Наталья Александровна

Попова Наталья Андреевна

Иванова Наталья Васильевна

Суррогатова Наталья Петровна

Терещенко Наталья Леонидовна

Зенькович Наталья Владимировна

Святская Алла Ювинальевна

Кузин Александр Альбертович

Чернышева Наталья Владимировна

Доваль Александр Леонидович

Вороновская Наталья Ивановна

Маланичева Наталья Сергеевна

Пучкова Людмила Витальевна

Савин Альфред Федорович

Калькова Оксана Ивановна

Починок Наталья Васильевна

Скребейко Наталья Михайловна

Руденко Наталья Валентиновна

Забельская Наталья Ивановна

Блошенкова Наталья Николаевна

Дарашкевичюс Наталья Николаевна

Иванеко Наталья Викторовна

Шумилова Наталья Владимировна

Володин Олег Роальдович

Лещик Наталья Александровна

Пирцхелава Наталья Анатольевна

Агеенко Наталья Николаевна

Рогачева Альфия Борисовна

Лопатина Наталья Вениаминовна

Чернявская Наталья Анатольевна

Сальников Павел Васильевич

Кырова Наталья Евгеньевна

Осипава Наталья Петровна

Прокуденко Наталья Викторовна

Макарский Евгений Альбертович

Цуран Наталья Дмитриевна

Шавель Наталья Валерьевна

Ковалевская Наталья Николаевна

Метелица Наталья Валерьевна

Мультан Наталья Васильевна

Древило Михаил Альбертович

Ковальков Александр Николаевич

Кислякова Наталья Дмитриевна

Сахарова Наталья Станиславовна

Загребельная Наталья Викторовна

Барчевская Наталья Владимировна

Сакович Наталья Александровна

Победова Наталья Викторовна

Рычкова Светлана Витальевна

Кондрусь Наталья Григорьевна

Гоз Игорь Альбертович

Лазарчик Наталья Васильевна

Чаплинская Наталья Анатольевна

Мальцева Ольга Ивановна

Тимофеенко Наталья Львовна

Буравкова Наталья Васильевна

Сиротина Наталья Николаевна

Нарушевич Георгий Вальдемарович

Полищук Наталья Владимировна

Дивакова Наталья Александровна

Мормаль Валентина Георгиевна

Басманова Наталья Ивановна

Бурак Елена Витальевна

Новикова Наталья Владимировна

Ахалкаци Наталья Аркадьевна

Вокальчук Лидия Леонидовна

Бутилина Наталья Юрьевна

Савчиц Наталья Ивановна

Капица Александр Витальевич

Позднякова Наталья Николаевна

Карпечкина Наталья Сергеевна

Попов Юрий Альбертович

Попкова Наталья Марксовна

Быковская Наталья Аркадьевна

Малюк Наталья Федоровна

Ковальчук Евгений Ильич

Томашевич Наталья Александровна

Скидан Наталья Дмитриевна

Козловская Наталья Сергеевна

Мамедова Наталья Велимомедовна

Елкин Александр Витальевич

Гатальская Лариса Брониславовна

Ковальчук Любовь Ивановна

Чуйко Денис Витальевич

Сакович Наталья Павловна

Ковалев Александр Витальевич

Медведева Наталья Валерьевна

Злотникова Наталья Федоровна

Михедова Наталья Викторовна

Жукович Наталья Мордуховна

Аболина Людмила Витальевна

Цукарева Наталья Ниловна

Гатальский Алексей Алексеевич

Малькевич Владимир Анатольевич

Белоусова Наталья Сергеевна

Шевченко Наталья Федоровна

Мармалюкова Наталья Борисовна

Урбонас Альберт Юозосович

Садовникова Наталья Вячеславовна

Будевич Наталья Екимовна

Космынина Наталья Юрьевна

Фролов Альберт Вячеславович

Тимергалеев Артур Альбирович

Антоник Екатерина Витальевна

Жогальский Игорь Сергеевич

Мандрик Наталья Михайловна

Каменков Дмитрий Витальевич

Гапонова Наталья Валерьевна

Ралько Елена Викторовна

Рафальская Ирина Владимимровна

Сенникова Наталья Ивановна

Брикет Наталья Григорьевна

Ворокова Наталья Васильевна

Кузьменко Наталья Петровна

Морозова Наталья Николаевна

Нечай Наталья Григорьевна

Семеникина Наталья Ивановна

Гатальская Галина Борисовна

Старченко Наталья Васильевна

Кузнецова Наталья Степановна

Комарова Наталья Владимировна

Скворцова Наталья Григорьевна

Савчук Наталья Юрьевна

Гапонов Сергей Витальевич

Лабудева Наталья Георгиевна

Антошевская Наталья Ивановна

Серикова Наталья Валерьевна

Иванчикова Наталья Викторовна

Ковалева Наталья Анатольевна

Королюк Наталья Александровна

Крыгина Наталья Николаевна

Валькович Валентина Ильинична

Кухальская Наталья Викторовна

Климец Наталья Александровна

Мешкова Наталья Васильевна

Коваль Сергей Александрович

Цынгалева Наталья Сергеевна

Быркова Наталья Ивановна

Кохно Наталья Васильевна

Вальков Владимир Юрьевич

Радькова Наталья Владимировна

Бондаренко Наталья Семеновна

Герус Наталия Васильевна

Лукашева Татьяна Витальевна

Кузьменко Наталья Анатольевна

Быцко Ромуальд Тадеушевич

Платонова Наталья Михайловна

Сомова Наталья Александровна

Ракоед Наталья Алексеевна

Мельников Александр Витальевич

Миклашевская Наталья Олеговна

Шершнева Елена Витальевна

Дударь Наталья Андреевна

Тальчук Владимир Валентинович

Ромбальский Сергей Марьянович

Ющенко Наталья Владимировна

Свердлова Наталья Викторовна

Божко Мария Альфонсовна

Коваль Светлана Константиновна

Макаревич Наталья Николаевна

Малахова Наталья Викторовна

Асташкина Наталья Владимировна

Мальцева Юлиана Николаевна

Соколовская Наталья Григорьевна

Василенко Наталья Илларионовна

Душкевич Наталья Васильевна

Макеева Наталья Владимировна

КОВАЛЬЧУК СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

Ковальская Наталья Александровна

Циркун Наталья Михайловна

Коваль Снежана Николаевна

Отчик Наталья Васильевна

Гончарова Наталья Михайловна

Винокурова Наталья Ефимовна

Мельниченко Наталья Аркадьевна