Перечень компаний и ИП 6

Кондрашов Олег Владимирович

Степанов Егор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Агенапроминвест"

Государственное учреждение "Витебский городской центр временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроБравоДверь"

Общество с ограниченной ответственностью "ММК-ЛЮКС"

Соболев Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление Укр монтаж строй"

Товарищество собственников "Гагарина-21"

Малах Андрей Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ТиАйТи"

Шлимаков Захар Евгеньевич

Гофман Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Котлов"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАГРИСАГРО"

Частное торговое унитарное предприятие "Декомир"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГранТорино"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКС ЭКСТРА"

Частное торговое унитарное предприятие "Прочный мир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пилотаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСнабЦентр"

Антонов Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Терратек-проект"

Свердлова Татьяна Леонидовна

Частное сервисное унитарное предприятие "Международная компания "ЮнилекС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТОкольт"

Общество с ограниченной ответственностью "Невострой"

Цветинский Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитХан"

Божко Александр Сергеевич

Богдановский Руслан Геннадьевич

Частное унитарное издательско-полиграфическое предприятие "АртСтиль Кицунэ"

Бабахин Альберт Владимирович

Производственное унитарное предприятие "Витебсквторчермет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкзектЛогистик"

Ивашень Андрей Федорович

Товарищество собственников "ОфисРемонт"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Блондивит"

Частное производственное унитарное предприятие "Юркрас"

Мещеряков Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Авилем"

Цегельниченко Анастасия Васильевна

Кругляков Виталий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Витснабмаркет-Торг"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Витебский Зеленстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нателли"

Лабзов Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭктаронБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимонелла Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбиса"

Голубев Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ражок и К"

Общество с дополнительной ответственностью "КАРСИА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТрейдэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Дмдент"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИШТ"

Юргель Юрий Михайлович

Бибкин Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пивной стандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Автокастинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОРСТРОЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "Тейли"

Щемелёв Артём Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Свет Север"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОФБАЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "Пантен"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафана"

Абрамчук Сергей Анатольевич

Ражко Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВитШинТорг"

Частное унитарное проектное предприятие "ГазВитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройХимСистемы"

Мандрик Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрИв-ШИНА"

Шавлинский Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоАльтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "БИПКОМПОЗИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "РТИмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Обложка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Карлсберг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тай Бэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Камион Экспресс"

Коротин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЛторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаурисГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАДЕВИЧ-МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАНТЮР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Циаги"

Тихонов Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСЛАНД"

Карнилов Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Витпромгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Витвельсклес"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Вент плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ретумстройком"

Изобова Елена Александровна

Ковалевский Андрей Александрович

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам"

Бутьковец Валерий Адамович

Мясникова Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Белэлектросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Шуз"

Колтунов Игорь Александрович

Семашко Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФонстеВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнус Капитал"

Хомич Анастасия Владимировна

Вялков Иван Владимирович

Писарюк Евгений Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аль Халидж"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВиторДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БурТехноМонтаж"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 70 "Светлячок" г. Витебска"

Тажеев Станислав Раисович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОСТИКЕЛА"

Турова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе с собой"

Частное производственное унитарное предприятие "Олесервис"

Кощеев Валерий Юрьевич

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 9" управления Департамента исполнения наказаний Министрества внутренних дел по Витебской области

Трусов Алексей Александрович

Жукова Любовь Сергеевна

Дятлович Виктор Владимирович

Каранкевич Эдуард Эдуардович

Бирюкова Наталья Анатольевна

Иванов Дмитрий Николаевич

Колбанов Артур Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Мобакс"

Щелкунов Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Камена-Витебск"

Лепля Степан Валерьевич

Щетин Сергей Владимирович

Черных Владимир Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШИПИГ РУ"

Храпко Екатерина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Шокостиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Скелта"

Общество с ограниченной ответственностью "БиарВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гривс"

Учреждение "Автохозяйство управления внутренних дел Витебского областного исполнительного комитета"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЭКС ИНВЕСТ"

Чирвоный Николай Михайлович

Шлопак Святослав Александрович

Зиновьев Дмитрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Финджан компани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аль-Льами"

Частное торговое унитарное предприятие "Селезнёв В.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Славянский"

Богданов Ефим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БалтНеваТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кортекс Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудворд Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "ПрофЛайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Геотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тифлис"

Гладилов Дмитрий Вячеславович

Нарушевич Игорь Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "МилкИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсия-Плюс"

Серёгин Константин Юрьевич

Кужелёв Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сытнофф"

Общество с дополнительной ответственностью "Вилайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Боккарди"

Общество с ограниченной ответственностью "СуперАСуп"

Манулик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБанИнфо"

Левко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Двинский Лес"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюПроффи"

Общество с ограниченной ответственностью "Климат-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод БелЛенКом"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РичиАрт"

Левоненко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптоган"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Андэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Денторг компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонитет 2012"

Общество с ограниченной ответственностью "НайсСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СанитаВит"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЕТАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Алювест"

Общество с ограниченной ответственностью "Сытник"

Общество с ограниченной ответственностью "Келих кельта"

Асипёнок Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАгриМилкСервис"

Рак Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Краски для авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мирастом"

Денисович Филипп Адамович

Частное торговое унитарное предприятие "УС-мото"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиМстеклоКомпани"

Общество с дополнительной ответственностью "Аник и Е"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера проектирования"

Частное торговое унитарное предприятие "ПВХ Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильные решения"

Жигун Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Тулз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консалтинг-Вит"

Общество с ограниченной ответственностью "Мое море - Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Белойлтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Брисстоун"

Карлушкин Михаил Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Абшарат"

Мыслинская Надежда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дейвфуд плюс"

Галаганова Татьяна Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Энсди"

Общество с ограниченной ответственностью "СеданСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинская пекарня"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебское лукошко"

Общество с ограниченной ответственностью "РОМИКОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-ЕвроИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "САНСОМ"

Павлов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСАМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Машиностроительная компания "Витебские подъемники"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТурЛогистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Северснаб"

Юрченко Станислав Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРТИМЕТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "В глянце"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиВинчи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консалтинг-Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитто"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомагазин "Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Пара Дэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Солвит Фарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Светодиодные Системы"

Тихонова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НИТРОГЕН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлюВит"

Свитин Виталий Сергеевич

Богданов Андрей Анатольевич

Лабусов Кирилл Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоссона"

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Вода Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭБЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Славный продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Айдиго"

Воднева Валентина Александровна

Войтеховская Ольга Анатольевна

Банковский Януш Михайлович

Ахременко Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр технического обслуживания "Тезан"

Общество с ограниченной ответственностью "Лифтмаш"

Вишневский Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Лабприбор плюс"

Бобровник Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Ля Конд"

Общество с ограниченной ответственностью "СоВад"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ 312"

Частное производственное унитарное предприятие "АртПрофит"

Вецозолс Анастасия Петровна

Козлов Владимир Васильевич

Романенков Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АЛВЕНТА-Д"

Новиков Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витмир"

Общество с дополнительной ответственностью "РД АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Нави-старт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гениально Про100"

Частное торговое унитарное предприятие "ОршаГранСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Глепросок-Торг"

Частное строительное унитарное предприятие "Павлов-Строй"

Грушецкая Юлия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Брендлайнс"

Шитиков Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ислуч"

Путинцев Иван Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Форрестика"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г.Орши"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОршаГрад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г.Орши"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г.Орши"

Частное строительное унитарное предприятие "БарсаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СоМеТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвестплаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУТ"

Учреждение здравоохранения "Оршанская стоматологическая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест № 124"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрИнвест"

Матюк Станислав Сергеевич

Кудряшов Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Рикотто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХладАвтоКомпани"

Мартинович Елена Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Каспиандизайн"

Частное сервисное унитарное предприятие "АйТек"

Частное строительное унитарное предприятие "Атис Компани"

Бакунович Юрий Алексеевич

Товарищество собственников "ЗОЛОТОЙ ТРИУМФ"

Красовитова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард Доброслава"

Медведский Виталий Сергеевич

Боровик Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Здравствуй Праздник"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТимМат"

Учреждение здравоохранения "Оршанская городская поликлиника № 5"

Гончаров Александр Николаевич

Жичиков Максим Сергеевич

Грац Руслан Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "САЮлик"

Захаревский Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "КулинТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжериТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Энки-ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "БелФлагман"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепежные детали"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вирготрансавто"

Голер Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Микомторг-Орша"

Коренков Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИСТЕМ ПО"

Общество с ограниченной ответственностью "БундесАвто"

Частное строительное унитарное предприятие "МаИл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтимБол"

Халенков Леонид Леонидович

Государственное учреждение культуры "Городской культурно-развлекательный центр "Сказочная страна"

Общество с ограниченной ответственностью "Акропль-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Техно24"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроПривалВ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛДРИ групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сальвия-Стар"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №31 г.Полоцка"

Масловский Виктор Павлович

Василенко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоШедСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "ГЮЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "100 игр"

Общество с ограниченной ответственностью "КроМос Плюс"

Частное медицинское унитарное предприятие "Новая стоматология"

Общество с ограниченной ответственностью "Эланта"

Общество с ограниченной ответственностью "БуВит"

Частное торговое унитарное предприятие "ТимиГал"

Тимощенко Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Импрессионизм"

Кисин Эдуард Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Креотон"

Новичков Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГралМос"

Агаришева Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Замзам"

Скребнев Владислав Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тифея"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЭКС-ОЙЛ"

Частное строительное унитарное предприятие "Алекс-монтаж"

Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Твоя ТЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Горатек"

Крель Светлана Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Балхим-Гарант"

Красько Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лантана Бел"

Валентик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцк-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльГреКа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Двинский фольварок"

Колесник Никита Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкая трубопроводная компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДревоВуд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоРемБыт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Красный замок"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжиМи Рол"

Шедько Ольга Артуровна

Частное торговое унитарное предприятие "Косилов Маркет"

Кагукин Николай Фирсанович

Мядель Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СУШИ ШОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Феррумпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Ден Авт-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Фудмикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БенЭли"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолоцкГражданСтрой"

Пожидаев Сергей Николаевич

Бондаревич Тимофей Владимирович

Гуркин Станислав Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГенТрансСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Бренд-ЭлКо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Баксел"

Ламан Валерий Арсентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЛайт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ногтевой сервис"

Скарупа Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВАРИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Новоопт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агрофреш"

Терехов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АмниВал"

Тарасова Маргарита Валерьевна

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Культурно-развлекательный центр "Вектор"

Баразна Светлана Макаровна

Частное производственное унитарное предприятие "НараСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Васка"

Частное производственное унитарное предприятие "МонтажникАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "Малые архитектурные формы"

Белявский Владимир Владимирович

Волков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Элконтракт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г.Новополоцка"

Соболев Артур Владимирович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Новополоцка"

Индрович Ольга Ояровна

Поддубный Евгений Валентинович

Тарасов Никита Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Легко"

Познякова Татьяна Васильевна

Потеряхин Виталий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Роданстар"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМакет"

Общество с ограниченной ответственностью "Перевоплощение"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Новополоцкая спецавтобаза"

Соболева Елена Евгеньевна

Зуева Наталья Кирилловна

Общество с ограниченной ответственностью "Револьверс"

Открытое акционерное общество "Новополоцкий НПЗ"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гостиничный комплекс "Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Славтехпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Механизмы и транспорт"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Новополоцкводоканал"

Общество с ограниченной ответственностью "У самовара"

Частное производственное унитарное предприятие "МедАль"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидропресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДКЛБел"

Журба Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Новоинтеринвест плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гренадин"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агенство "Сантурин"

Общество с ограниченной ответственностью "Солити"

Общество с ограниченной ответственностью "Сольво"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПОЛИСВЕТ-ПРОФИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Рафаль и К"

Общество с ограниченной ответственностью "РемонтСевСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Макаров В.А."

Фальковская Лариса Ивановна

Круковская Алеся Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "ОКВУД Технолоджи"

Частное торговое унитарное предприятие "Фливерик-м"

Частное производственное унитарное предприятие "ВалМар-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "СКВ Транзит"

Бышнёва Наталья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская мусоросортировочная станция"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯрТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский камень"

Общество с ограниченной ответственностью "Кавинтон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вам Везет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Интерлессервис"

Унитарное производственное предприятие "ПластикПак"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новострой-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерстройСан"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдСбыт"

Частное торговое унитарное предприятие "Подводное царство"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лапландер"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЭДМА-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Руслана-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭДИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Быстрые перевозки"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НордияГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехПривод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЧУГУНОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Автофантастика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алситрейд"

Рудаков Константин Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Самадена"

Сытенков Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эливуд"

Скиндерев Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскАвтоСити-Восток"

Драговейко Ирина Александровна

Петроченко Семён Семёнович

Галыкин Сергей Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТуаБелТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Бел-Навигатор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВР"

Ропаков Андрей Владимирович

Недзвецкий Виктор Владимирович

Руков Игорь Александрович

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вороны-сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВР-ТАКС"

Максименко Людмила Викторовна

Атаманенко Евдокия Георгиевна

Любенко Денис Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Планета 8"

Мазылюк Олег Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Витебская сеть кафе и пиццерий"

Некрасов Валерий Викторович

Станевич Сергей Станиславович

Олехнович Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВлаСер"

Авчинников Виктор Геннадьевич

Горнак Владимир Петрович

Гопанкова Татьяна Васильевна

Кухто Татьяна Леонидовна

Гмыза Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СК ЮЛМАКС"

Открытое акционерное общество "Мосарлён"

Общество с ограниченной ответственностью "Траллес"

Товарищество собственников "Северная 17"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "За Родину"

Частное торговое унитарное предприятие "Олвид-Сервис"

Михасёнок Михаил Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техногазинжиниринг"

Торговое унитарное предприятие "Глубокский колос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рудак Леонид Николаевич"

Булавский Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПаркетЛаб"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Стринадки"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ломаши-Агро"

Гужонок Елена Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Максалис"

Торговое унитарное предприятие "Глубокоеторг"

Веселков Александр Юрьевич

Виденеева Наталия Михайловна

Глухарёв Дмитрий Васильевич

Маслов Виктор Анатольевич

Государственное учреждение культуры "Лепельский районный Дом культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "РадиалТрейд"

Жерносек Светлана Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Лепельский торговый дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ГРУППА АГЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОИ ИНВЕСТИЦИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриСтил"

Частное торговое унитарное предприятие "Полоцкая электромонтажная компания"

Войтович Владимир Иосифович

Частное производственное унитарное предприятие "ДАНВАС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВВДПассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕрмохаОптТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Венерунт"

Частное производственное унитарное предприятие "СВ-ТехРемонт"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфошентрэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПол"

Частное торговое унитарное предприятие "ПазАвтоЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОВАССТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ОРОВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГАРКОН"

Торговое унитарное предприятие "БЕЛЭКОПОЛОЦК"

Иванова Антонина Геннадьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПОЛОЦКМИЛЕНСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фариновик"

Общество с ограниченной ответственностью "Девчата и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Эресбалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альберэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦВУД"

Частное торговое унитарное предприятие "АСтроБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларник"

Частное торговое унитарное предприятие "БелОптРодео"

Пугачёв Михаил Игоревич

Хоружик Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр международного взаимодействия"

Частное торговое унитарное предприятие "Колмив"

Бабко Денис Анатольевич

Кравченко Константин Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мировен"

Калинченков Никита Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Скайборн"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвинстрой-Полоцк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Милколат"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидденит"

Василевич Константин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный ресурс"

Харитович Юлия Ромуальдовна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецресурс"

Патрикеева Наталья Леонидовна

Калинина Екатерина Кирилловна

Общество с ограниченной ответственностью "Брэдисан"

Частное торговое унитарное предприятие "Ферротехноторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстэрнГаз"

Производственное унитарное предприятие "Полоцкие напитки и концентраты"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБЕЛАГРО"

Частное торговое унитарное предприятие "Полмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Ничего Страшного"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлИн-групп"

Гайлеш Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкая земля"

Общество с ограниченной ответственностью "Армалюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Боровикова Марина Васильевна"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Полтехномир"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять пятерок"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕСТТЕХГРУПП"

Коваленко Юрий Викторович

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Предприятие котельных и тепловых сетей коммунального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка"

Частное торговое унитарное предприятие "ХоросТраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Цунами Цен"

Изоитко Алексей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Тархида"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИВАДА плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рогволод"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "УдальСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилмар"

Дубко Константин Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Западная Губерния Полоцк"

Бавстуновский Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроУниСтрой"

Товстыка Эльмира Курбанкадиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТС ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Агро-Бад"

Частное торговое унитарное предприятие "Нитролекс"

Частное торговое унитарное предприятие "БОРМАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Отделка и благоустройство"

Телюк Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айпакс-групп"

Мехедова Валентина Васильевна

Мозганов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИНИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Валирима"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройХом"

Частное торговое унитарное предприятие "Никанвудс"

Рудзик Денис Анатольевич

Казарян Патрина Тагировна

Общество с ограниченной ответственностью "Славинпродукт"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Фрешфудпак"

Ширченко Наиля Нурулловна

Мацкевич Дмитрий Тадеушевич

Авласевич Андрей Александрович

Матеша Алексей Георгиевич

Ковзан Валерий Чеславович

Белаш Екатерина Петровна

Беляев Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВолКот"

Плюто Юлия Андреевна

Талецкий Иван Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "Автомощь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДЕНТАМАРИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МонтажТехОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "АГРЭКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экологический мониторинг"

Производственное унитарное предприятие "Витебск-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Витмулл"

Общество с дополнительной ответственностью "Согата-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "АльФаКон"

Частное торговое унитарное предприятие "МикроОпт"

Романчук Татьяна Викторовна

Усов Эдуард Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБЛИСС"

Рысев Сергей Михайлович

Дубровский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кров"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтана"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ЭКТОН"

Биньков Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галири и К"

Частное унитарное строительное предприятие "Вентко-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "БилевАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ФилКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Шокобокс"

Частное торговое унитарное предприятие "СтудияДизайна "Элл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кася-Тайя"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромир плюс"

Сорокин Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "В Ра Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Витцвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Нигма-74"

Рукомойников Артём Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ПосейдонМонтаж"

Рудницкий Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автомаксимум-Плюс"

Транспортное унитарное предприятие "ВитязьЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеколаймИнвест"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 112 г. Витебска"

Баланчук Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебские двери"

Долгушин Илья Евгеньевич

Спирчёнок Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфантаБел"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМСИСТЕМ"

Пискун Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙБИЭР МЕЖДУНАРОДНЫЕ БИЗНЕС СВЯЗИ"

Барановский Сергей Константинович

Унитарное предприятие по оказанию медицинских услуг "О-МЕД"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр"

Касперович Антон Павлович

Товарищество собственников "г. Витебск ул. Марка Фрадкина, 5, корп. 2"

Каган Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТринитиПрайм"

Частное торговое унитарное предприятие "ИННСЕРГ"

Юркевич Тамара Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандКачерТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДвенскСтрой"

Каган Светлана Васильевна

Шахметова Наталья Игоревна

Цыбин Игорь Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ОсетринкаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассБек"

Заврагина Валерия Вадимовна

Беклемешев Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МашинСервис"

Синельников Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Олакс-Трэйд"

Шалахова Юлия Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГИСТИКА И ЭКСПЕДИЦИЯ"

Кириллов Сергей Игоревич

Шекин Юрий Сергеевич

Журова Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "НОРД-СП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТелекомИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юмава"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Витебский областной клуб по игровым видам спорта"

Частное торговое унитарное предприятие "Санславия"

Лосик Вячеслав Владимирович

Козловский Руслан Валентинович

Полоник Николай Иванович

Тихомирова Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арендные технологии"

Ермошенко Иоанн Леонидович

Драке Руслан Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦВП"

Гольнева Ирина Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ИВЕНС ТРАНС"

Комнатов Геннадий Владимирович

Государственное учреждение культуры "Дворец культуры г. Барань Оршанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Леванчи"

Государственное учреждение культуры "Оршанский городской Центр культуры "Победа"

Гончарова Юлия Владимировна

Чернявская Людмила Аркадьевна

Государственное учреждение культуры "Городской Дворец культуры "Орша"

Государственное учреждение культуры "Дом культуры г.п. Болбасово Оршанского района"

Государственное учреждение культуры "Дом культуры г.п. Ореховск Оршанского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рондекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Акропль-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АспиАйти"

Киеня Ольга Николаевна

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб "Орша"

Шмурьев Роман Юрьевич

Самодумский Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СКИНОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайз Электроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брэмбо"

Карчемный Дмитрий Анатольевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Орша-Авто"

Лисовский Гаррий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВместеГолд"

Государственное спортивное учреждение "ФК Орша"

Общество с дополнительной ответственностью "Ножницы"

Общество с ограниченной ответственностью "Свипсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Адриторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсперо Голд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зунара"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАКСОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "РУСЛЕНТЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Гофрокор Плюс"

Пушечкина Татьяна Александровна

Филатов Александр Павлович

Шурахтов Вадим Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Альто Ливелло"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РА И ТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Древесник"

Завадский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВОТтрейдбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Митлогистик"

Фаев Дмитрий Леонидович

Метелица Людмила Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лужанка"

Сплошной Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Орис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДенПС"

Козловская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит ПДМ"

Суховаров Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания СИМТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Армадаторг"

Хомяков Валерий Геннадьевич

Бабиева Светлана Михайловна

Скородуля Нино Зурабовна

Общество с ограниченной ответственностью "СваркаЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Данияр"

Рогожко Евгений Александрович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Нафтан-Сервис"

Шукель Виктория Владимировна

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий №8" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Витебской области

Шаповалов Игорь Олегович

Государственное учреждение культуры "Центр культуры г.Новополоцка"

Шестакова Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЮКинженеринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сит-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РосБизнесТорг"

Богович Александр Петрович

Кулиш Станислав Алексеевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г. Новополоцка"

Попелыгин Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАКТИК-ЛТД"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалторгпрактик"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г. Новополоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "КранексБел"

Мазникова Екатерина Сергеевна

Рудковский Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИлСерВит"

Спесивцева Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВитераБел"

Павлов Александр Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Металлграф"

Крот Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУС"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Нафтан-Спецтранс"

Борисёнок Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИХОДА-БЕЛ"

Соколов Юрий Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "ФЕРРУМ ФАКТОР"

Закрытое акционерное общество "СПЕКТР ТРАСТ"

Павленко Максим Александрович

Шниткова Алеся Геннадьевна

Лазуко Екатерина Александровна

Частное туристское унитарное предприятие "Туристическое агентство Бефана"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Солюшенс"

Шиёнок Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕМЕНТКОМПЛЕКТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг "ХэйрСтиль"

Николаев Алексей Викторович

Королев Денис Васильевич

Гронский Максим Алексеевич

Мелешко Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свободная вакансия"

Маличенко Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Клинмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬ САХИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЗД"

Тузов Валентин Сергеевич

Калиновская Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Персональный риэлтер Недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛТЕХНОСЕРВИСПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвридэйТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "НордСкай"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВитебскОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитОргСнаб"

Частное торгово-развлекательное унитарное предприятие "Территория игр Хгеймер"

Гафарова Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кисея"

Гаськов Никита Валерьевич

Гриценок Ольга Павловна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Белдонстройторг"

Тальков Владимир Степанович

Шакинко Максим Викторович

Маслов Роберт Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витебскресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Логосагент"

Общество с ограниченной ответственностью "ОмЛакиТрейд"

Тушкин Сергей Николаевич

Нурбаева Марьяна Нурмухамедовна

Частное торговое унитарное предприятие "БЕККЕР 12"

Зиновенко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесоТехника"

Багузов Валерий Валерьевич

Брит Герман Алексеевич

Гирвель Евгения Михайловна

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Витрейсплюс"

Самович Елена Витальевна

Кежа Павел Анатольевич

Шеленговский Денис Геннадьевич

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр недвижимости г.Витебска"

Левченков Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Снабжение Комплектация"

Забрамский Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Антейснаб"

Федюк Иван Михайлович

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Речицкий опытный лесхоз"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Речицкое ПМС"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Исток"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Холмеч"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дзержинский-агро"

Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"

Учреждение образования "Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей"

Учреждение "Макановичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное учреждение "Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Бабичская вспомогательная школа-интернат"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "21 съезд КПСС"

Коммунальное унитарное предприятие "Речицкий райжилкомхоз"

Государственное учреждение образования "Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"

Открытое акционерное общество "Буровая компания "Дельта"

Производственное унитарное предприятие "Донаприс"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Речицакиновидеосеть"

Коммунальное автомобильное унитарное предприятие по содержанию дорог "ГорСАП"

Открытое акционерное общество "Гомельгеосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирбис"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Оборона страны"

Гомельская областная организация Pеспубликанского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах" (ОСВОД)

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новый путь-агро"

Открытое акционерное общество "Добрушский комбинат бытового обслуживания"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГАЛ-Инвест"

Коммунальное унитарное предприятие "Добрушский коммунальник"

Учреждение образования "Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков"

Учреждение образования "Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей"

Открытое акционерное общество "Рунь"

Республиканское производственное унитарное предприятие "ЛТП-1"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергия-М "

Частное производственное унитарное предприятие "Лянок"

Открытое акционерное общество "Торговый центр"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Светочь"

Открытое акционерное общество "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат"

Открытое акционерное общество "Светлбытсервис"

Открытое акционерное общество "Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Светлогорская автомобильная школа" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 20" г. Светлогорск

Добрушское районное потребительское общество

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Крупец"

Открытое акционерное общество "Калининский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Борщовский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Оборона"

Открытое акционерное общество "Утевское"

Открытое акционерное общество "Красная Буда"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Круговец"

Открытое акционерное общество "Жгунское"

Открытое акционерное общество "Завидовское"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Новый путь"

Учреждение "Добрушская районная ветеринарная станция"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кузьминичи"

Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"

Учреждение образования "Октябрьский государственный профессиональный лицей"

Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Некрашинский"

Открытое акционерное общество "Моисеевка"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Раница-Древ"

Открытое акционерное общество "Бумажкова-агро"

Открытое акционерное общество "Октябрьский-Агро"

Учреждение "Октябрьская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Ломовичи"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Октябрьское"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Октябрьский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Дербин"

Открытое акционерное общество "Речицаобувь"

Октябрьское районное потребительское общество

Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное унитарное предприятие "Ельский консервный завод"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лельчицкий лесхоз"

Лельчицкий филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Лельком"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Скороднянский"

Открытое акционерное общество "Лельчицкая ПМК-103"

Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ударный"

Учреждение "Редакция газеты "Светлае жыцце"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Лельчицкое ПМС"

Фермерское хозяйство "Страховский и С"

Открытое акционерное общество "Лельчицкий агросервис"

Открытое акционерное общество "Синпольское"

Открытое акционерное общество "Путь Ильича"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стодоличи"

Открытое акционерное общество "Звезда Полесья"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гадиловичи"

Учреждение "Лельчицкая районная ветеринарная станция с ветеринарной лабораторией"

Открытое акционерное общество "Большестрелковский"

Учреждение образования "Лельчицкий государственный профессиональный лицей"

Лельчицкое районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Тихиничи"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Турская сортоиспытательная станция"

Открытое акционерное общество "СГЦ "Заречье"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Рогачёвский лесхоз"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Рогачевское ПМС"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Светлый путь"

Открытое акционерное общество "Рогачевский агросервис"

Учреждение "Рогачевская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Березка"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Довск"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новый путь"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Рогачевкиновидеосеть"

Открытое акционерное общество "Гомельхлебпром"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красная Армия"

Торговое республиканское унитарное предприятие "Гомельоблсоюзпечать"

Открытое акционерное общество "Гомельхимсервис"

Открытое акционерное общество "Гомельхлебопродукт"

Открытое акционерное общество "Коминтерн"

Коммунальное унитарное предприятие "Архитектурно-планировочное бюро УАиГ"

Открытое акционерное общество "Гомельский вычислительный центр строителей"

Открытое акционерное общество "Гомельтехмонтаж"

Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

Республиканское унитарное Днепро-Двинское предприятие водных путей "Белводпуть"

Открытое акционерное общество по комплексному проектированию объектов жилищно-гражданского назначения "Институт Гомельгражданпроект"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомелькиновидеопрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "ФИРМА -СЕРВИС"

Открытое акционерное общество "Мозырьхимсервис"

Учреждение "Гомельская областная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Коммунальное унитарное предприятие "Мозырский районный комбинат бытового обслуживания"

Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Ельское"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Мозырское ПМС"

Открытое акционерное общество "Ельский комбинат бытового обслуживания"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Болотня"

Учреждение "Мозырская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Приболовичи"

Открытое акционерное общество "Новая Нива"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Высокий"

Открытое акционерное общество "Свердловский"

Открытое акционерное общество "Щедринское"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Жлобинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенькевич"

Закрытое акционерное общество "Жлобинский комбинат строительных материалов"

Открытое акционерное общество "Дворищанский"

Открытое акционерное общество "Мормаль"

Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Бобовский"

Открытое акционерное общество "Нивы"

Открытое акционерное общество "Чечерский комбинат бытового обслуживания"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Калинковичский мебельный комбинат"

Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Чечерский спецлесхоз"

Закрытое акционерное общество "Гастроном Юбилейный"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеся Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хозтовары"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом торговли "Березка"

Открытое акционерное общество "УваровичиЭлит"

Учреждение образования "Житковичский государственный профессиональный лицей"

Общество с дополнительной ответственностью "Марион"

Открытое акционерное общество "Рогинь"

Учреждение "Мозырский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Мозырский государственный профессиональный лицей № 2 строителей"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Чечерское"

Государственное учреждение "Чечерская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Жлобинское райагропромэнерго"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Подгалье"

Учреждение "Редакция газеты "Дняпровец"

Открытое акционерное общество "Речицкий текстиль"

Коммунальное унитарное предприятие "Речицкий горрайтопсбыт"

Коммунальное унитарное предприятие школьного питания "Речичанка"

Общество с дополнительной ответственностью "Надежда-люкс"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Речицабыт"

Коммунальное жилищно-производственное унитарное предприятие "Корма"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Кормянский"

Частное ремонтное унитарное предприятие "Пингвин"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Богдановичи"

Кормянское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Кормянский комбинат бытового обслуживания"

Государственное учреждение "Кормянский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Кормянское ПМС"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Братство"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилкомстрой" г.Наровля

Открытое акционерное общество "Осташковичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Владимировский-Головчицы"

Общество с дополнительной ответственностью "Вика"

Открытое акционерное общество "Наровлянский завод гидроаппаратуры"

Открытое акционерное общество "Красный Мозырянин"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Светлогорский лесхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полесское"

Светлогорское районное потребительское общество

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Светлогорское ПМС"

Открытое акционерное общество "Светлогорский агросервис"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Чечерское ПМС"

Учреждение образования "Чечерский государственный профессиональный лицей"

Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ново-Зеньковский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дубовица"

Открытое акционерное общество "Ботвиново"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Чечерского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.Чечерска

Открытое акционерное общество "Светлогорский энергосервис"

Открытое акционерное общество "Отель"

Открытое акционерное общество "Гомельский объединенный строительный трест"

Открытое акционерное общество "Гомельдрев"

Открытое акционерное общество "Гомельагротранс"

Открытое акционерное общество "Гомельжилпроект"

Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница"

Частное коммерческое унитарное предприятие "Ирина-Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Глобус"

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

Государственное автотранспортное учреждение "Гомельская городская автобаза организаций здравоохранения"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Серебряный ветер"

Открытое акционерное общество "Гомельский областной техноторговый центр "Гарант"

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский колледж"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Центральное"

Общество с ограниченной ответственностью "Элмис"

Гомельское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"

Открытое акционерное общество "Калинковичский завод бытовой химии"

Открытое акционерное общество "Калинковичский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Калинковичиагротранс"

Калинковичский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Производственный кооператив "Магистраль"

Производственное унитарное предприятие Боярчука Николая Яковлевича "Исток два"

Открытое акционерное общество "Речицкий метизный завод"

Коммунальное унитарное предприятие "Коммунальник Калинковичский"

Учреждение образования "Светлогорский государственный индустриальный колледж"

Общество с дополнительной ответственностью "Старт"

Открытое акционерное общество "Речицадрев"

Открытое акционерное общество "Светлогорский домостроительный комбинат"

Коммунальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания"

Открытое акционерное общество "Универсам "Юбилейный"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Лоевское ПМС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Контакт Авто"

Открытое акционерное общество"Телерадиокомпания "Телевид"

Государственное учреждение "Лоевский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Речицкий завод "Термопласт"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Малиновка-Агро"

Учреждение образования "Лоевский государственный педагогический колледж"

ЛОЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Учреждение "Лоевская ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Урожайный"

Открытое акционерное общество "Колпень-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Днепровец"

КОММУНАЛЬНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОВХОЗ "ЗАРЯ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Страдубка"

Коммунальное унитарное предприятие "Лечебно-производственные мастерские"

Открытое акционерное общество "Гомель-Лада"

Производственный кооператив "Авто-флора-сервис"

Открытое акционерное общество "Лоевский комбинат бытового обслуживания"

Государственное учреждение образования "Гомельский детский дом"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии"

Общество с дополнительной ответственностью "Маска"

Общество с ограниченной ответственностью "Экономист"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Путевая машинная станция № 116" Белорусской железной дороги

Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"

Учреждение "Гомельский областной клинический госпиталь инвалидов Отечественной войны"

Общество с дополнительной ответственностью "Крептон"

Открытое акционерное общество "Октябрьрайагросервис"

Открытое акционерное общество "Новобелицкая торговая компания "Алеся"

Общество с ограниченной ответственностью "МП СТРОИТЕЛЬ"

Открытое акционерное общество "Краснослободское"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Петриковское ПМС"

Открытое акционерное общество "Октябрьский завод сухого обезжиренного молока"

Открытое акционерное общество "СветлогорскХимволокно"

Открытое акционерное общество "Поречье-Оресса"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кошевичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Грабов"

Частное торговое унитарное предприятие "САНТАНА"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Челющевичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Копаткевичи"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Петриковский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Комаровичи"

Открытое акционерное общество "Куритичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Ульянова"

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Печатник" г. Петриков

Открытое акционерное общество "Петриковский комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "Имени Жукова"

Открытое акционерное общество "Чемерисский"

Открытое акционерное общество "Комаринский"

Открытое акционерное общество "Брагинка"

Ордена Ленина открытое акционерное общество "Брагинский"

Открытое акционерное общество "Маложинский"

Открытое акционерное общество "Пераможник"

Брагинское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Брагинский комбинат бытового обслуживания"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Комаринский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Брагинагросервис"

Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Брагинское ПМС"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Брагинское"

Частное производственное унитарное предприятие "НАТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Автоимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хвалана"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ельский лесхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "Белфакс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ельское Полесье"

Общество с дополнительной ответственностью "Элма"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ельск"

Ельское районное потребительское общество

Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Коммунист"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Добринь"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Ельское ПМС"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Гомельоблгаз"

Буда-Кошелевский филиал КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Открытое акционерное общество "Буда-Кошелевский комбинат бытового обслуживания"

Закрытое акционерное общество "Уваровичистройматериалы"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Ельсккиновидеосеть"

Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Пенчин"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожник"

Общество с ограниченной ответственностью "Альком"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Мозырский опытный лесхоз"

Производственный кооператив "Мозырьстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Беловуд"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРЕЙДИНГ"

Частное производственное унитарное предприятие "Белая Русь"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Слободское имени Ленина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "50 лет Октября"

Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"

КОММУНАЛЬНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОЗЫРСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"

РЕЧИЦКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Общество с дополнительной ответственностью "Технотрон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛАСС"

Общество с дополнительной ответственностью "Восход-МК"

Общество с ограниченной ответственностью"Линда"

Общество с дополнительной ответственностью "Сотрудничество"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Светлогорская овощная фабрика"

Жилищный потребительский кооператив № 31 г.Речица

Учреждение образования "Речицкий государственный педагогический колледж"

Жилищный потребительский кооператив № 32 г. Речица

Учреждение "Речицкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вежны"

Общество с дополнительной ответственностью "Кровельщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигапс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерсож"

Общество с дополнительной ответственностью "Белмаркетинг"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Буда-Кошелевский коммунальник"

Филиал открытого акционерного общества "Гомельлен" "Уваровичский льнозавод"

Государственное учреждение "Буда-Кошелевский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительное управление №1, г.Рогачев"

Общество с ограниченной ответственностью "Прима"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кривск"

Учреждение "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Шубино"

Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница"

Рогачевское районное потребительское общество

Республиканское унитарное предприятие "Гомельская областная сельскохозяйственная опытная станция " Национальной академии наук Беларуси

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Приднепровский"

Житковичское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Озераны"

Частное обслуживающее унитарное предприятие "Интерьер-А"

Открытое акционерное общество "Кистени"

Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница"

Коммунальное унитарное предприятие "Житковичский коммунальник"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Житковичикиновидеосеть"

Открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Белое"

Открытое акционерное общество "САТУРН-1" г. Житковичи

Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белев"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Комсомольск"

Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"

Коммунальное архитектурно-планировочное унитарное предприятие "Житковичипроект"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Житковичское ПМС"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Коленское"

Учреждение образования "Речицкий государственный аграрный колледж"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕЛЕНГ"

Открытое акционерное общество "Альтаир"

Учреждение образования "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей"

Коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Рогачев"

Открытое акционерное общество "Рогачевский завод "Диапроектор"

Учебно-спортивное учреждение "Рогачевский аэроклуб" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Рогачевский молочноконсервный комбинат"

Производственное унитарное предприятие "Рогачевский консервный комбинат"

Закрытое акционерное общество "Ремеза"

Общество с дополнительной ответственностью "НАДЗЕЯ-1"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Прогресс-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Рогачевское ПРСП"

Открытое акционерное общество "Рогачевский лён"

Учреждение образования "Рогачевский государственный педагогический колледж"

Открытое акционерное общество "Гомельская птицефабрика"

Открытое акционерное общество "Рогачевский комбинат бытового обслуживания"

Гомельское государственное производственное лесохозяйственное объединение

Открытое акционерное общество "Завод торфяного машиностроения "Большевик"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Южный"

Открытое акционерное общество "Совхоз-комбинат "Сож"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тепличное"

Открытое акционерное общество "Комбинат "Восток"

Открытое акционерное общество "Гомельский завод "Импульс"

Учреждение "Дуяновский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Чёнки"

Открытое акционерное общество "Гомельский белково-жировой завод"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Гомелькиновидеосеть"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Гомельское ПМС"

Открытое акционерное общество "ГОМЕЛЬХИМТОРГ"

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Гомельского района"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"

Открытое акционерное общество "Гомельагрокомплект"

Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница"

Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Ветковский спецлесхоз"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Коренёвская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси"

Государственное учреждение "Ветковский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Житковичский торфобрикетный завод"

Открытое акционерное общество "Житковичский моторостроительный завод"

Частное производственное унитарное предприятие "Ритм-Стройсервис"

Открытое акционерное общество "Житковичлес"

Учреждение "Житковичская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Приозёрское-Агро"

Открытое акционерное общество "Люденевичи"

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красный Бор"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Житковичский лесхоз"

Коммунальное унитарное предприятие "Житковичская хлебная база"

Крестьянское хозяйство Шруба Михаила Григорьевича

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "им. Володарского"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лепешинский"

Филиал открытого акционерного общества "Гомельлен" Кормянский льнозавод

Открытое акционерное общество "Электроаппаратура"

Учреждение здравоохранения "Кормянская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Металлоконструкции"

Монтажное унитарное предприятие "Каскад-2000"

Открытое акционерное общество "Гомельское специальное конструкторско-техническое бюро гидропневмоавтоматики"

Открытое акционерное общество "Гомельтранснефть Дружба"

Открытое акционерное общество "САЛЕО-Гомель"

Открытое акционерное общество "СП-Строй"

Открытое акционерное общество "Гомельский завод станков и узлов"

Открытое акционерное общество "ОРС Гомель"

Открытое акционерное общество "Коралл", г. Гомель

Открытое акционерное общество "Гомельский завод литья и нормалей"

Открытое акционерное общество "Гомсельмаш"

Коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунтранс"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельоблтеплосеть"

Открытое акционерное общество "Гомельстекло"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельводоканал"

Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть"

Открытое акционерное общество "Гомельстройматериалы"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Кинотехпром"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии"

Белорусско-молдавское совместное открытое акционерное общество "Кодру"

Учреждение образования "Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Сельмашевское"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Железнодорожное"

Дочернее коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красная гвоздика"

Открытое акционерное общество "Ратон"

Республиканское унитарное предприятие "Специальное конструкторско-технологическое бюро "Металлополимер"

Республиканское унитарное предприятие "Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Совместное открытое акционерное общество "Гомелькабель"

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Открытое акционерное общество "Дружба"

Открытое акционерное общество "Хальч"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТрансСтрой"

Коммунальное ремонтное унитарное предприятие "Веткаэнергосервис"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Ветковское"

Общество с дополнительной ответственностью "Алекс и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Веста"

Общество с дополнительной ответственностью "Арэса"

Научно-техническое общество с дополнительной ответственностью "Атмосфера"

Белорусско-нидерландское совместное предприятие "АМИПАК"- открытое акционерное общество

Открытое акционерное общество "Торговый Дом "Речицкий"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Буда-Кошелевский опытный лесхоз"

Буда-Кошелевское районное потребительское общество

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Губичи"

Открытое акционерное общество "Агрохимуслуги"

Открытое акционерное общество "Буда-Кошелево-агросервис"

Фермерское хозяйство Змушко Василия Ивановича "Идеал"

Открытое акционерное общество "Капличи"

Открытое акционерное общество "Родина"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Березнянский"

Филиал открытого акционерного общества "Гомсельмаш" "Сельскохозяйственный комплекс "Юбилейный"

Открытое акционерное общество "Николаевка"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "имени Кутузова"

Открытое акционерное общество "Калинковичихлебопродукт"

Открытое акционерное общество "Калинковичский завод железобетонных изделий"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "50 лет БССР"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Калинковичский лесхоз"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дружба-Автюки"

Открытое акционерное общество "Калинковичский ремонтно-механический завод"

Учреждение здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Неначское"

Учреждение "Наровлянская районная ветеринарная станция"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Наровлянская передвижная механизированная колонна N 107"

Учреждение образования "Наровлянский государственный профессиональный лицей"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Хойникский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Наровлянский комбинат бытового обслуживания"

Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Наровлянский спецлесхоз"

Учреждение "Редакция газеты "Прыпяцкая праўда"

Республиканское унитарное предприятие "Хойникская фабрика художественных изделий"

Открытое акционерное общество "Хойникский комбинат бытового обслуживания"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Хойникский коммунальник"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Хойникский ремонтный завод"

Открытое акционерное общество "Хойникский завод гидроаппаратуры"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Хойникского райисполкома"

Государственное учреждение "Хойникская ветеринарная станция"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Хойникское ПМС"

Хойникское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Велетин Агро"

Государственное учреждение "Редакция районной газеты "Хойникские новости"

Государственное учреждение "Хойникский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени И.П.Мележа"

Учреждение здравоохранения "Хойникская центральная районная больница"

Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник"

Учреждение образования "Хойникский государственный профессиональный лицей"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Великоборский"

Общество с дополнительной ответственностью "Весны"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Стреличево"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Судково"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Велетин"

Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"

Общество с дополнительной ответственностью "Инфорс"

Транспортное унитарное предприятие "Гомельская автобаза"

Торговое унитарное предприятие "Гомельская универсальная база"

Производственное унитарное предприятие "Випра" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Государственное учреждение образования "Речицкая специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха"

Жилищный потребительский кооператив № 36 г. Речица

Учреждение образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

Производственное унитарное предприятие "Коопреммонтажналадка"

Учреждение "Зональный государственный архив в г. Речице"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкий альянс"

Учреждение образования "Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей"

Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Калинковичского района"

Государственное учреждение "Калинковичская районная ветеринарная станция"

Закрытое акционерное общество "Элга"

Производственное унитарное предприятие "Калинковичская передвижная механизированная колонна"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Калинковичское ПМС"

Производственное унитарное предприятие "Калинковичское зверохозяйство Белкоопсоюза"

Государственное учреждение "Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Биотех"

Калинковичское районное потребительское общество

Производственный кооператив "Ветеран"

Открытое акционерное общество "Полеспечать"

Республиканское унитарное предприятие "Гомельская фабрика художественных изделий "Любна"

Закрытое акционерное общество "Белмонтажхимзащита"

Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гомельгосплемпредприятие"

Открытое акционерное общество "Гомельское пчеловодство"

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гомель"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельский городской дорожный строительно-ремонтный трест"

Учреждение образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"

Открытое акционерное общество "Институт "Гомельагропромпроект"

Открытое акционерное общество "Труд"

Открытое акционерное общество " Спецмонтажстрой " № 177 г. Гомель"

Открытое акционерное общество "Спецпромавтоматика"

Открытое акционерное общество "Медпласт"

Открытое акционерное общество "Конструкторское бюро системного программирования"

Открытое акционерное общество "ГомельАТЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивента"

Общество с ограниченной ответственностью "Лотос"

Садоводческое товарищество "Индустрия"

Садоводческое товарищество "Энергетик-2" д.Большие Зимовищи

Садоводческое товарищество"Витамин" д.Митьки

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Мозырская сортоиспытательная станция"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Криничная"

Учреждение "Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Петриковское районное потребительское общество

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Мозырский райжилкомхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Козенки-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Осовец"

Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучер"

Учреждение образования "Петриковское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа № 1 легкой промышленности"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Тремля"

Общество с дополнительной ответственностью "ДДМ"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Птичь"

Учреждение "Копцевичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Новоселки"

Государственное учреждение образования "Петриковская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заветы Ильича"

Открытое акционерное общество "Агро-птичь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 114 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 69 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 43 Советского района г. Гомеля

Укрупненный жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "НАГАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДЕЯ"

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Гомельтурист"

Торговое унитарное предприятие "Гомельский центральный рынок"

Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"

Государственное учреждение образования "Гомельский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов отрасли жилищно-коммунального хозяйства"

Открытое акционерное общество "Милкавита"

Открытое акционерное общество "Гомельагроэнергосервис"

Открытое акционерное общество "Семена трав"

Коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "СМЭП Гомельского облисполкома"

Открытое акционерное общество "Татьяна"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский автоцентр КамАЗ"

Гомельская областная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Унитарное производственное предприятие "Гомельский завод торгового оборудования"

Открытое акционерное общество "Гомельский завод "Коммунальник"

Закрытое акционерное общество "Гомельский вагоностроительный завод"

Открытое акционерное общество "Гомельский радиозавод"

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго"

Открытое акционерное общество "Гомельский электромеханический завод"

Совместное предприятие открытое акционерное общество "Гомельский электротехнический завод"

Открытое акционерное общество "ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД "ЦЕНТРОЛИТ"

Открытое акционерное общество "Гомельторгмаш"

Открытое акционерное общество "Гомельжелезобетон"

Открытое акционерное общество "Гомельторгтехника"

Общество с дополнительной ответственностью "Аир"

Республиканское дочернее лесоустроительное унитарное предприятие "Гомельлеспроект"

Открытое акционерное общество "Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко"

Общество с дополнительной ответственностью "Полидрев" г.Гомель

Открытое акционерное общество "Гомельский химический завод"

Коммунальное унитарное предприятие "Поликлиника 7"

Общество с дополнительной ответственностью "СИМ"

Государственное научное учреждение "Институт леса Национальной академии наук Беларуси"

Открытое акционерное общество "Институт "Гомельпроект"

Закрытое акционерное общество "Снежинка"

Коммунальное дочернее кинозрелищное унитарное предприятие "Кинотавр"

Республиканское транспортное унитарное предприятие "Белорусское речное пароходство"

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"

Открытое акционерное общество "Локон"

Открытое акционерное общество "Гомельоблреклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин "Жлобинчанка"

Республиканское специализированное унитарное предприятие "Полесье"

Многопрофильное производственное общество с ограниченной ответственностью "МЭТА"

Ордена Трудового Красного Знамени открытое акционерное общество "Гомельпромстрой"

Коммунальное издательско-полиграфическое унитарное предприятие "Техническая книга" г.Жлобина

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 6"

Общество с ограниченной ответственностью "Телекомп"

Открытое акционерное общество "АФПК "Жлобинский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Гомельпромбурвод"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОВЛЯ"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельское областное управление капитального строительства"

Общество с дополнительной ответственностью "Промбытторговля"

Учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Зрелищно-культурный комплекс "Гомельский государственный цирк"

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"

Государственное учреждение "Гомельский областной общественно-культурный центр"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота"

Открытое акционерное общество "Жлобинский завод "Свет"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Уником"

Общество с ограниченной ответственностью "Элтор"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотон"

Открытое акционерное общество "Жлобинмебель"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭСТОМ"

Закрытое акционерное общество "Элтакс"

Открытое акционерное общество "Белорусский металлургический завод- управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания"

Частное производственное унитарное предприятие "Диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "Манас"

Белорусско-итальянское совместное предприятие "ММТ"

Открытое акционерное общество "Жлобинское АТП"

Открытое акционерное общество "Компаньон"

Открытое акционерное общество "Жлобинский КБО"

Открытое акционерное общество "Жлобинский карьер формовочных материалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 36"

Открытое акционерное общество "Жлобинский механический завод "ДНЕПР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вновь"

Открытое акционерное общество "Жлобинская швейная фабрика"

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Школьник"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 28"

Жлобинский филиал КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 26"

Учреждение образования "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис г.Жлобин"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 40"

Открытое акционерное общество "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ника плюс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 16 г.Жлобина

Общество с ограниченной ответственностью совместное белорусско-итальянское предприятие "СИТАЛ-БЕЛЖ"

Открытое акционерное общество "БЕЛФА" г.Жлобин

Открытое акционерное общество "Гомельский жировой комбинат"

Открытое акционерное общество "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир"

Гомельское коммунальное оптово-розничное унитарное предприятие "Облторгсоюз"

Совместное предприятие открытое акционерное общество "СПАРТАК"

Открытое акционерное общество "8 Марта"

Открытое акционерное общество "Гомельский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 14"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельский городской комбинат школьного питания"

Коммунальное унитарное предприятие "Горэлектротранспорт"

Открытое акционерное общество "Сахарторг"

Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"

Открытое акционерное общество "Табаквинторг"

Открытое акционерное общество "Гомельская мебельная фабрика "Прогресс"

Учреждение "Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер"

Закрытое акционерное общество "Белавтоматикасервис"

Совместное белорусско-германское предприятие "Беккер-Систем" общество с ограниченной ответственностью

Открытое акционерное общество "Сейсмотехника"

Учреждение "Гомельская областная специализированная клиническая больница"

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Советское"

Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"

Жлобинское районное потребительское общество

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Краснобережский"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Жлобинское ПМС"

Учреждение образования "Жлобинский государственный профессионально-технический колледж"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей"

Учреждение образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"

Открытое акционерное общество "Пиревичи"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Жлобинский лесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовая торговая база "Агрокоммунхозснаб"

Коммунальное унитарное предприятие "Архитектурно-планировочное проектно-производственное бюро Жлобинского райисполкома"

Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "Бабушкина"

Учреждение образования "Краснобережский государственный аграрный колледж"

Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Контакт"

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

Учреждение "Уваровичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Крестьянское хозяйство Немцева Юрия Петровича

Учреждение "Государственный архив общественных объединений Гомельской области"

Учреждение образования "Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Буда-Кошелевское ПМС"

Учреждение образования "Гомельский государственный машиностроительный колледж"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельская областная проектно-изыскательская станция химизации сельского хозяйства"

Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

Мозырская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Производственный кооператив "Мозырьмонтаж"

Открытое акционерное общество "Гомельский специализированный комбинат"

Открытое акционерное общество "Мозырская торговая компания "Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесцентр"

Учреждение образования "Мозырский государственный профессиональный лицей геологии"

Учреждение "Мозырская городская детская больница"

Открытое акционерное общество "Мозырьпиво"

Открытое акционерное общество "Беларускабель"

Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"

Открытое акционерное общество "Полесьестрой"

Учреждение образования "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Аметист"

Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"

Открытое акционерное общество "Мозырьсельмаш"

Производственный кооператив "Мозырский комфорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИТА МОЗЫРЬ"

Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой №180"

Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"

Закрытое акционерное общество "Мозырьлес"

Открытое акционерное общество "Мозырский завод железобетонных изделий № 5"

Унитарное производственное предприятие "Запад-Транснефтепродукт"

Общество с дополнительной ответственностью "Орион"

Общество с дополнительной ответственностью "Дружба-Смысл"

Открытое акционерное общество "Гипроживмаш"

Государственное научное учреждение "Институт механики металлополимерных систем имени В.А. Белого Национальной академии наук Беларуси"

Учреждение образования "Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского"

Государственное учреждение "Гомельский областной драматический театр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фавор"

Общество с дополнительной ответственностью "Барк"

Открытое акционерное общество "СтанкоГомель"

Частное производственное унитарное предприятие "СМИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Магазин "Хозтовары"

Коммунальное унитарное предприятие "Мозырьархитектура"

Частное строительное унитарное предприятие "СОЮЗ"

Открытое акционерное общество "Мозырская швейная фабрика "Надэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОСНИП"

Товарищество собственников "Молодежное-11" г.Мозырь

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Колор" г. Мозырь

Учреждение "Мозырский городской родильный дом"

Филиал "Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения" республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Учреждение образования "Мозырский государственный медицинский колледж"

Учреждение образования "Мозырский государственный политехнический колледж"

Открытое акционерное общество "Мозырьсоль"

Государственное учреждение "Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Мозырьстройматериалы"

Коммунальное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Институт Полесьепроект"

Учреждение "Мозырская городская стоматологическая поликлиника"

Государственное учреждение образования "Мозырский детский дом"

Частное предприятие производственно-торгового предприятия "Октябрь"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Зодчий"

Открытое акционерное общество "Новобелицаавтотранс"

Открытое акционерное общество "Универсам "Центральный"

Открытое акционерное общество "Мозырский машиностроительный завод"

Учреждение образования "Мозырский государственный профессиональный лицей строителей"

Общество с дополнительной ответственностью "Содружество"

Открытое акционерное общество "Ремспецстрой"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Мозырькиновидеопрокат"

Открытое акционерное общество "ММУ Нефтезаводмонтаж"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Школьное питание"

Общество с дополнительной ответственностью "Дом торговли "Мозырь"

Открытое акционерное общество "Мозырский нефтеперерабатывающий завод"

Товарищество собственников "Автомобилист-14"

Общество с ограниченной ответственностью "Данко"

Открытое акционерное общество "Мозырьпромстрой"

Открытое акционерное общество "Универмаг "Гомель"

Частное производственное унитарное предприятие "Мир Л"

Частное производственное унитарное предприятие "Антарес-С"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Д"

Открытое акционерное общество "Хозяйственные товары"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства города Гомеля"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Сож"

Открытое акционерное общество "Гомельторгавтотранс"

Открытое акционерное общество "Гомельоблавтотранс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г. Светлогорска

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Светлогорского райисполкома"

Учреждение "Рогачевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение "Журавичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Рогачевского района"

Бобович Тамара Николаевна

Учреждение "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"

Цеханский Сергей Игоревич

Артеменко Владимир Прокофьевич

Шаховский Юрий Григорьевич

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Добрушское ПМС"

Открытое акционерное общество "Речицкий комбинат хлебопродуктов"

Крукович Вера Адамовна

Крупенько Нина Николаевна

Коваленко Татьяна Алексеевна

Прищиц Игорь Петрович

Гомельское областное потребительское общество

Общество с дополнительной ответственностью "Внешгомельстрой"

Учреждение "Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина"

Савицкий Олег Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Энергоочистка"

Шуляк Татьяна Геннадьевна

Открытое акционерное общество "Рогачевстрой"

Открытое акционерное общество "Рогачевгазстрой"

Республиканское унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Садоводческое товарищество "Дружба-80"

Садоводческое товарищество "Бытрадиотехника"

Учреждение "Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Крестьянское хозяйство Третьякова Владимира Александровича

Шульман Григорий Моисеевич

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №27"

Лепеша Анатолий Александрович

Мельников Виктор Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "Строймастер"

Иностранное предприятие "Меркурий Трейдинг Груп, Инк в Республике Беларусь"

Гаражный потребительский кооператив № 27 Железнодорожного района г. Гомеля

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Урицкое"

Открытое акционерное общество "Знамя Родины"

Фермерское хозяйство "Агроиридиус"

Производственный кооператив "Парикмахерская Элегант"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Пралеска"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Мозырский комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Крестьянское хозяйство Михалюк Анатолия Викторовича

Усс Светлана Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Консул П"

Общество с дополнительной ответственностью "Романтика"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транслес"

Михедов Сергей Викторович

Торговое унитарное предприятие "Припятский Альянс"

Учреждение образования "Полесский государственный аграрный колледж им. В.Ф.Мицкевича"

Общество с дополнительной ответственностью "НТС"

Жилищно-строительный кооператив №99 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 119 Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 152 г.Гомеля"

Открытое акционерное общество "Старый Универмаг"

Сильвестров Евгений Александрович

Гаражный потребительский кооператив "Меридиан-2"

Общество с дополнительной ответственностью "ПроКТОр"

Производственное унитарное предприятие "Запад-Телекомнефтепродукт"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта"

Крестьянское хозяйство Чернушевича Игоря Ивановича

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Гомельский райжилкомхоз"

Учреждение "Гомельский областной детский центр медицинской реабилитации "Верасок"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Гомельского района"

Учреждение "Гомельская городская ветеринарная станция"

Учреждение образования "Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей"

Общество с дополнительной ответственностью "Теплогазмонтаж"

Учреждение здравоохранения "Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации"

Открытое акционерное общество "Речицкий межрайавтотранспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Анис"

Производственное унитарное предприятие "Радуга" открытого акционерного общества "Актамир"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 24" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Есьман Тамара Григорьевна

Открытое акционерное общество "Гомельгазстрой"

Коммунальное топографо-геодезическое унитарное предприятие "Гомельгеодезцентр"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Путевая машинная станция № 117" Белорусской железной дороги

Учреждение образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж"

Житковичское районное благотворительное общественное объединение "Мiласэрнасць"

Общество с дополнительной ответственностью "БСК"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Проектный институт "Гомельгипрозем"

Общество с дополнительной ответственностью "Ижица"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Полис"

Открытое акционерное общество "Гомельский мотороремонтный завод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энтузиаст"

Шакалинский Александр Михайлович

Учреждение "Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики"

Закрытое акционерное общество "ОктябрьГАЗавтосервис"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 149 г.Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Молния"

Общество с ограниченной ответственностью "Товары для дома"

Чернявский Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Криница"

Общество с дополнительной ответственностью "Гамма"

Фермерское хозяйство Пикузы Александра Алексеевича

Общество с дополнительной ответственностью "32 богатыря"

Общество с дополнительной ответственностью "Символ"

Общество с ограниченной ответственностью "КСАНТ"

Частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Бел-Вега"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаэтон"

Закрытое акционерное общество "Инвестиционная компания "БелАско-Инвест"

Частное строительное унитарное предприятие "Барк Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Дюбо-Эксим"

Открытое акционерное общество "Мозырьремстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эльдорадо"

Общество с ограниченной ответственностью "Галлон"

Частное производственное унитарное предприятие "Агута"

Общество с ограниченной ответственностью "Темпо"

Общество с ограниченной ответственностью Белорусско-российское совместное предприятие "БС ТРАНЗИТ ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Скар"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт-Баскет"

Частное производственное унитарное предприятие "Олимп и К"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛОПТТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Антоний"

Общество с ограниченной ответственностью "Гефлис"

Частное производственное унитарное предприятие "Паллада"

Дедюля Александр Владимирович

Федоров Геннадий Георгиевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДАХ"

Открытое акционерное общество "Мозырский гостиничный комплекс "Припять"

Петрушенко Лариса Петровна

Совместное белорусско-французское общество с ограниченной ответственностью "Комконт"

Ковалева Галина Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Эльком"

Закрытое акционерное общество "Партнер и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Вега"

Общество с дополнительной ответственностью "Конди"

Общество с ограниченной ответственностью "Вертекс"

Белорусско-Литовское совместное предприятие "ОСНОВАНИЕ" общество с ограниченной ответственностью

Частное производственное унитарное предприятие "Ясень"

Дроздов Андрей Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ремстройуслуги"

Частное производственное унитарное предприятие "ТИТАН"

Ляхин Валерий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маршал"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарантия"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Тайм-два"

Кищинская Светлана Ивановна

Учреждение "Центр медицинской реабилитации для детей-инвалидов и молодых инвалидов с психоневрологическими заболеваниями "Радуга"

Открытое акционерное общество "Приднепровье"

Общество с ограниченной ответственностью "Авико-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Милавица-Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Терсь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люкс"

Логинов Виктор Георгиевич

Степанюк Лариса Константиновна

Анапрейчик Виктор Анатольевич

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Дельта-1"

Кручко Алла Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "ПиллетДрев"

Махонько Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Корн"

Общество с дополнительной ответственностью "ТПС"

Чуйкова Елена Владимировна

Репин Юрий Михайлович

Цап Иннеса Валентиновна

Общество с дополнительной ответственностью "Строймонтажоборудование"

Открытое акционерное общество "Дорожный"

Супиченко Любовь Васильевна

Гуштын Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТВ"

Общество с дополнительной ответственностью "Надежда плюс"

Закрытое акционерное общество "Вить"

Общество с ограниченной ответственностью "МПКЦ-ЭлектроСервис"

Римашевский Александр Антонович

Гаголкина Людмила Ивановна

Бердникова Светлана Николаевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Светлогорская Лада"

Белоус Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс"

Коммунальное сервисное унитарное предприятие "Городской центр оздоровления"

Жигало Галина Александровна

Ганжа Андрей Александрович

Частное унитарное производственное предприятие "Полимерсинтез"

Кулыба Светлана Петровна

Учреждение образования "Гомельский государственный художественный колледж"

Коммунальное унитарное предприятие "УПТК Гомельского горисполкома"

Общество с дополнительной ответственностью "Стэсси"

Общество с дополнительной ответственностью "Сатурн-Гомель"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Торгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремстройсервис"

Гончаров Николай Владимирович

Пинькевич Оксана Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Елена"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭП-1"

Климов Сергей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Белэкс и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Экран"

Дроздов Николай Николаевич

Немов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фиакр"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 27 Советского района г. Гомеля

Степаньков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Сервис"

Кумасинский Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГТПК Фотэкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Золотой колос"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Красненский-1"

Гомельский филиал Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Открытое акционерное общество "Магазин № 45. Продтовары"

Гомельский филиал РУП "Белтелеком"

Открытое акционерное общество "Кирмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Жемчужина"

Закрытое акционерное общество "Белнефтесорб"

Фермерское хозяйство "Казаченок В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр"

Ильина Антонина Ивановна

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Гомельский опытный лесхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "Агрострой"

Учреждение образования "Гомельский государственный областной лицей"

Общество с дополнительной ответственностью "Светагропром"

Станкевич Галина Лаврентьевна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз-комбинат "Заря"

Частное торговое унитарное предприятие "Универсал-Сервис"

Слязь Тамара Адамовна

Закрытое акционерное общество "Альянс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛКСН-Колос"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтажсервис"

Закрытое акционерное общество "Терминал"

Колячко Люся Ивановна

Аракелян Арменуи Айковна

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоПлюс"

Скоторенко Александр Сергеевич

Ястремская Елена Анатольевна

Смирнов Александр Александрович

Литвинова Оксана Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "Антей"

Мурашко Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Неначь"

Закрытое акционерное общество "Форин"

Общество с дополнительной ответственностью "Арника плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехсервис"

Байрашевская Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес А"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 29 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Бамос"

Назаренко Алла Леонидовна

Андрейчик Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИФЕНС"

Сергиенко Галина Григорьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестэнергогрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВПП ТЕПЛОПРИБОР"

Общество с дополнительной ответственностью "АККС"

Учреждение образования "Жлобинский государственный металлургический колледж"

Общество с дополнительной ответственностью "Новые технологии"

Мормаль Юрий Николаевич

Борисенко Наталья Николаевна

Закрытое акционерное общество "Гомелькотлосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Депор"

Добриденев Петр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вита"

Общество с дополнительной ответственностью "Олва Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Магазин № 27"

Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Хризолит"

Селиванова Динаида Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Ремона"

Федорова Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Легенда"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Модуль АЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтай плюс"

Никитенко Сергей Вячеславович

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Ветковское ПМС"

Жилищный потребительский кооператив № 62 г. Речица

Общество с ограниченной ответственностью "Красный медведь"

Алейник Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Континент-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроинторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная инициатива"

Закрытое акционерное общество "М Джи Компани"

Общество с дополнительной ответственностью "Союз-мебель"

Тарахович Михаил Иванович

Коммунальное унитарное предприятие "Телеканал "Мозырь"

Степаненко Жанна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплектсервис"

Апоян Марина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа-ДФН"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстПал-Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АДА"

Общество с дополнительной ответственностью "Спецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстПал-Торговый Центр"

Частное производственное унитарное предприятие "Владимир"

Лазаренок Ирина Анатольевна

Производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Белфут"

Полевикова Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СВС"

Змушко Петр Михайлович

Государственное учреждение "Гомельоблпром"

Федун Павел Валентинович

Мельниченко Наталья Владимировна

Старовойтов Геннадий Иванович

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ СЛАВЯНСКИЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель и К"

Мусатов Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехснаб"

Карась Жанна Леонидовна

Максимова Анна Владимировна

Ковальчук Ольга Алексеевна

Садоводческое товарищество "Скрипица"

Федоренко Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белпродукт"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ДП Промкомплект"

Воронцова Тамара Петровна

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Шурави-Л.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехцентр"

Закрытое акционерное общество "ГомельЭнергоСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгсоюз"

Бублик Александр Викторович

Литош Николай Федорович

Общество с дополнительной ответственностью "Вымпел"

Общество с ограниченной ответственностью "Альком плюс"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ВИС и К"

Бендега Инна Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "Белбытмебель"

Сытько Анатолий Антонович

Бутько Юрий Александрович

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Наровлянское ПМС"

Частное строительное унитарное предприятие "Волжен"

Общество с ограниченной ответственностью "Амарант"

Общество с ограниченной ответственностью "МАК"

Фомина Любовь Ивановна

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Юнис"

Закрытое акционерное общество "Гидромаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Промсервис-А"

Кузьменкова Нина Евгеньевна

Жебровский Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклолюкс"

Кондратенков Виталий Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Универсальный проект"

Общество с дополнительной ответственностью "Чаровница"

Производственное унитарное предприятие "АЛКОПАК"

Государственное историко-культурное учреждение "Гомельский дворцово-парковый ансамбль"

Смирнов Юрий Николаевич

Гнедько Николай Григорьевич

Шоба Евгений Николаевич

Листопад Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес Центр Капитал"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 Рогачёвского района"

Кыба Александр Александрович

Жлобинское малое предприятие "Славянский торговый дом"

Гаврилович Валентина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лоррис"

Зайцева Татьяна Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Влад и КО"

Шаров Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Инфра"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Восток-Запад"

Крестьянское хозяйство Никитенко Валерия Васильевича

Торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом "Речицкий метизный завод"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Бел Реф Транс"

Гузова Елена Владимировна

Попков Александр Александрович

Иностранное унитарное производственное предприятие "Каштан" фирмы "Честнут АГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Комплексные системы безопасности"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Паллада"

Гомельское общество с дополнительной ответственностью "Белпроминвест"

Игнатенко Наталья Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Технотрейд"

Кожемяко Тамара Ивановна

Фомин Юрий Витальевич

Общество с дополнительной ответственностью "Торгхолод"

Частное производственное унитарное предприятие "Агростройкомплект"

Открытое акционерное общество "Дом быта "Визит"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельное предприятие "Веста"

Строительное унитарное предприятие "Полесье-Промжилстрой"

Иностранное унитарное сервисное предприятие "Отечество" компании "Джи-Эн-Си Холдингс Гон Конг Лимитед"

Учреждение "Рогачевская станция переливания крови"

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта"

Бобр Александр Иванович

Корченюк Галина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Ремкомплекс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Потаповский"

Крестьянское хозяйство Вишневского Евгения Федоровича

Открытое акционерное общество "Косаковский"

Государственное учреждение "Светлогорский районный специальный Дом для ветеранов, престарелых и инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью белорусско-украинское совместное предприятие "КАТЕХ-ПОЛЕСЬЕ"

Осипов Игорь Леонидович

Ковалёва Наталья Николаевна

Панов Виталий Владимирович

Швалёва Наталья Николаевна

Бруцкая-Стемпковская Валентина Ивановна

Деревянко Оксана Владимировна

Нагулевич Анжелика Евгеньевна

Сирож Юрий Валерьевич

Репинский Александр Михайлович

Закарян Корюн Валодяевич

Данченко Раиса Ивановна

Мельников Сергей Борисович

Павлович Владимир Анатольевич

Международное общественное объединение "Помощь Гомелю"

Артемов Андрей Васильевич

Стебо Любовь Юрьевна

Гордейчик Евгений Николаевич

Здановская Антонина Константиновна

Петриковская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Калинковичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Гомельское городское общественное объединение "Дети-круглые сироты, жертвы второй мировой войны"

Хойникская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения " Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСИКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Техносистемпроект" г. Гомель

Открытое акционерное общество "УКС-Контакт"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Автюки"

Учреждение "Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Василевичский лесхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "Терминал-Гомель"

Частное производственное унитарное предприятие "Продстиль"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Сидельники"

Общество с дополнительной ответственностью "Вертикаль-СПР"

Общество с дополнительной ответственностью "Услуга-1"

Коммунальное архитектурно-планировочное унитарное предприятие "Архитектурное бюро Советского района г. Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "БелКонсалт-А"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "Амадей"

Фермерское хозяйство "Днепр-агро"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельстройсоюз"

Общество с дополнительной ответственностью "МеталлСервис" г. Мозырь

Коммунальное дочернее унитарное предприятие котельных и тепловых сетей "Теплосервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Подводно-гидротехнические работы"

Общество с дополнительной ответственностью "Агротехкомплект"

Мустафин Эдуард Рафисович

Зеленкевич Дмитрий Владимирович

Климович Евгений Александрович

Гайкова Людмила Станиславовна

Лаптейкин Анатолий Иванович

Соловей Сергей Владимирович

Васильева Жанна Николаевна

Жилищный потребительский кооператив №45А Центрального района г.Гомеля

Касинский Сергей Николаевич

Борисюк Руслан Игоревич

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 32 Центрального района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив №5 Центрального района г.Гомеля

Самошин Михаил Викторович

Семченко Илья Михайлович

Ефремов Николай Николаевич

Короткевич Александр Леонидович

Никитина Клавдия Петровна

Дымников Александр Иванович

Мельник Михаил Петрович

Караваев Александр Александрович

Рогалевич Татьяна Михайловна

Довыденко Сергей Васильевич

Кобахидзе Зураби Романович

Лукьянов Олег Анатольевич

Гетченко Елена Георгиевна

Журо Валерий Семёнович

Пропольский Василий Владимирович

Вишневский Вячеслав Валентинович

Сухарко Мария Ивановна

Кузько Надежда Федоровна

Трубаченко Светлана Михайловна

Лашкевич Людмила Ивановна

Алещенко Анатолий Владимирович

Селюч Надежда Николаевна

Кутышенко Сергей Николаевич

Казмерчук Лукерья Николаевна

Малая Галина Владимировна

Алиев Магеррам Якуб оглы

Кучерявая Надежда Витальевна

Денисенко Светлана Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Опунция"

Частное торговое унитарное предприятие "Одинокий волк"

Государственное учреждение образования "Брагинский районный социально-педагогический центр"

Нюфтиков Сергей Петрович

Клепицкая Валентина Григорьевна

Тихонова Татьяна Сергеевна

Смоликова Нина Васильевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Ветки

Адильханов Николай Бахишевич

Назаренко Елена Ивановна

Гладков Константин Валерьевич

Грудницкая Тамара Адамовна

Беляева Диана Анатольевна

Булавко Юрий Николаевич

Банчук Ирина Лукьяновна

Головнев Александр Иванович

Литвинчук Валерий Викторович

Иванченко Виктор Николаевич

Халилов Садиг Ахмедия Оглы

Маджаров Игорь Олегович

Ножеева Татьяна Владимировна

Старовойтова Лариса Михайловна

Судников Виктор Васильевич

Чеботкова Ирина Анатольевна

Пинчук Антонина Леонидовна

Умнов Роман Александрович

Открытое акционерное общество "Визавиторг"

Демченко Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ-2000"

Кульга Игорь Владимирович

Иванов Александр Александрович

Репинская Елена Леонидовна

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Спецжилстрой" г.Гомель

Общество с дополнительной ответственностью "Спецработы"

Общество с дополнительной ответственностью "Агростройпром"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Нива-запчасть"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской социально-педагогический центр"

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Белинмет"

Общество с дополнительной ответственностью "Абрис"

Государственное учреждение "Житковичский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с дополнительной ответственностью "Дизайн-ателье "Созвездие"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДРЕВ"

Закрытое акционерное общество "Тоннельстрой"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Промышленные товары"

Общество с дополнительной ответственностью "Элверт"

Общество с дополнительной ответственностью "Строминвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Диамант-2000"

Общество с дополнительной ответственностью "Топ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ди-Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Белэкспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТРО"

Крестьянское хозяйство Мочальника Ивана Петровича

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОНО"

Фермерское хозяйство Волынца Павла Анатольевича

Открытое акционерное общество "Лукское"

Учреждение здравоохранения "Мозырская станция переливания крови"

Учреждение "Гомельский областной наркологический диспансер"

Общество с дополнительной ответственностью "ДомИнтерьер"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г. Гомеля"

Частное производственно-техническое унитарное предприятие "Гомельстройкомплект"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Кормянский районный социально-педагогический центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Техно-Волга"

Общество с ограниченной ответственностью "Альком-Промтех"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Добрушского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТрансАвиа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Спартак Плюс"

Производственное унитарное предприятие "ЭВМ-Центр"

Частное строительное унитарное предприятие "ГНПП СЕЛЬХОЗСТРОЙ"

Учреждение "Гомельская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Общество с дополнительной ответственностью "Агробиохимпром"

Общество с дополнительной ответственностью "Евролайн"

Частное производственное унитарное предприятие "Олдив"

Частное деревообрабатывающее унитарное предприятие "Юкасс"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"

Учреждение "Гомельская областная стоматологическая поликлиника"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"

Учреждение "Гомельская областная клиническая поликлиника"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника"

Производственное унитарное предприятие "Гомельский завод ветеринарных препаратов"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Жлобинский зооветснаб"

Белевич Виталий Георгиевич

Загорская Светлана Петровна

Северинова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Химпромторг"

Концевая Тамара Васильевна

Кравцова Вера Эдуардовна

Яроцкий Владислав Михайлович

Гумбатов Фазил Гыяс Оглы

Паночин Валерий Михайлович

Овчинникова Елена Александровна

Бессонова Алла Анатольевна

Поставничая Анна Владимировна

Казакова Марина Владимировна

Карбивский Михаил Степанович

Симаков Леонид Иванович

Глинка Жанна Григорьевна

Зайцева Галина Николаевна

Бондарева Татьяна Борисовна

Кузнецова Галина Михайловна

Бельская Елена Григорьевна

Чумаков Игорь Иванович

Садыхов Наджаф Тафтых

Кравченко Елена Леонидовна

Гаражно-строительный кооператив "Маяк"

Карунный Олег Леонидович

Монастырская Татьяна Михайловна

Бображ Игорь Степанович

Черемных Вадим Юрьевич

Хортова Диана Дмитриевна

Пашевич Станислав Андреевич

Дорошко Николай Николаевич

Говор Валерий Николаевич

Кундас Виктория Петровна

Дубновицкий Денис Иванович

Гаражный потребительский кооператив "Первомайский-Мозырь"

Степанцов Александр Петрович

Гацукова Любовь Анатольевна

Кононович Оксана Федоровна

Дещеня Виталий Александрович

Вегера Юрий Николаевич

Гришаев Владимир Григорьевич

Рожанец Инна Николаевна

Калашников Тимур Валентинович

Леоненко Игорь Викторович

Кокотова Валентина Григорьевна

Клещенко Михаил Васильевич

Кацуро Виктор Анатольевич

Ходько Александр Николаевич

Богдан Людмила Геннадьевна

Хомец Анатолий Николаевич

Шабалтас Татьяна Анатольевна

Козлов Виталий Михайлович

Марченко Елена Владиславовна

Гутыро Евгений Павлович

Зайцева Валентина Николаевна

Рынкевич Наталья Вячеславовна

Горбачева Ирина Алексеевна

Корзун Вадим Васильевич

Пономарёва Людмила Ивановна

Открытое акционерное общество "Гомельлён"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Папоротное"

Открытое акционерное общество "Прудокское"

Общество с дополнительной ответственностью "Оптснаб"

Общество с дополнительной ответственностью "Таити М"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Гомельстекло"

Закрытое акционерное общество "Гомельский механический завод"

Частное производственное унитарное предприятие "Альком-Стройлес"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Истоки"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НОСТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фактория"

Общество с дополнительной ответственностью "Светлогорскгазсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Специализированный центр строительства и ремонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарт-Плюс"

Производственное унитарное предприятие "Полигласс" открытого акционерного общества "Гомельстекло"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Дантист"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВВА-ДЕНТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Геркон"

Общество с дополнительной ответственностью "Октава"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Речицкого района"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Светлогорского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Экспресс-Ремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстрой-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Астрея"

Общество с дополнительной ответственностью "РТБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковчег"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Золак-Агро"

Государственное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ветковского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Цебит"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельский автомобильный учебный комбинат"

Общество с дополнительной ответственностью "Аист"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАЙЛ"

Государственное учреждение "Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва"

Дочернее коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельгорсвет"

Государственное учреждение "Городская детско-юношеская спортивная школа №6"

Гомельский областной благотворительный фонд "Здоровье детей"

Открытое акционерное общество "Калинковичиторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Белросимпортстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмили"

Общество с ограниченной ответственностью "Экотехтрейд"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Стилком"

Государственное диагностическое учреждение "Рогачевская межрайонная ветеринарная лаборатория"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Жлобинского района"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"

Частное строительное унитарное предприятие "Митэкстройэнерго"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЛОБИНСКИЙ АГРОТЕХСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Гидромаш-С"

Частное сервисное унитарное предприятие "Анюта-Дент"

Общество с дополнительной ответственностью "Домлюксинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Идеал-Денталь"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЦЕНТР АФИНА"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОИЗОЛСТРОЙ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стрешинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Люс и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Денталь АС"

Общество с ограниченной ответственностью "САШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Квадро"

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Общество с дополнительной ответственностью "Компания-СМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеленый эдем"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир бильярда"

Частное производственное унитарное предприятие "Людмила плюс М"

Частное торговое унитарное предприятие "Алвикоторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйттрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Класс компани"

Гинтовт Юрий Вадимович

Родькин Валерий Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый дом Ильичевский"

Миронович Виталий Леонидович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Металлургторг"

Шруб Эдуард Анатольевич

Емельянов Юрий Егорович

Сенько Раиса Станиславовна

Дегтярева Надежда Владимировна

Киокирос Николай Георгиевич

Семуткин Сергей Александрович

Жогло Нина Петровна

Бережнова Любовь Александровна

Костьянов Вадим Николаевич

Ефимович Зинаида Николаевна

Ранчинская Галина Михайловна

Иванова Валентина Васильевна

Цыганкова Елена Анатольевна

Жердев Игорь Валентинович

Барсукова Галина Ивановна

Хрепунова Елена Николаевна

Шкода Галина Владимировна

Щербаков Сергей Сергеевич

Тимошкова Елена Васильевна

Юрусов Андрей Славович

Ларионов Сергей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАК-Торг"

Порсяк Сергей Николаевич

Лущ Татьяна Михайловна

Мищенко Екатерина Александровна

Хмельницкая Нина Александровна

Литвинко Сергей Петрович

Агародник Олег Николаевич

Карбовская Татьяна Павловна

Толкачев Владимир Витальевич

Заяц Павел Алексеевич

Андриевский Николай Адамович

Федорович Владимир Константинович

Мазур Александр Григорьевич

Жилищно-строительный кооператив N 7

Шишко Дмитрий Геннадьевич

Лаптев Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "БюнЛюкс"

Воинов Михаил Кузьмич

Гаврилькова Ольга Викторовна

Игнатенко Ирина Олеговна

Войтенкова Ольга Антоновна

Государственное учреждение образования "Ветковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Старосельский детский сад Ветковского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Ветки"

Государственное учреждение образования "Неглюбский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ветковский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Столбунский детский сад"

Мохаммад Риаз

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Ветки"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя шин"

Частное производственное унитарное предприятие "Патчер"

Государственное учреждение образования "Хальчанский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Ветки"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандэнергоэффект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргФил"

Гуменникова Людмила Викторовна

Рассудовская Галина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Гончаров и К"

Будков Денис Викторович

Прикота Марина Анатольевна

Шевцова Галина Евгеньевна

Арутюнян Арсен Григорьевич

Ващенко Евгений Владимирович

Новиков Александр Леонидович

Корольчук Александр Григорьевич

Крупейченко Татьяна Александровна

Петухова Ирина Анатольевна

Поплавская Светлана Михайловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Тепличный-2"

Мельник Инна Ивановна

Полевой Владимир Васильевич

Богданович Вячеслав Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Прус"

Батурин Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марго и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрел"

Частное торговое унитарное предприятие "Аленка продсервис"

Жариков Максим Валерьевич

Филон Оксана Николаевна

Райнль Инна Владимировна

Драгун Сергей Николаевич

Никитин Виктор Владимирович

Зюлфугаров Ровшан Машалла Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Рускон"

Тарасова Татьяна Николаевна

Транспортно-экспедиционное республиканское дочернее унитарное предприятие "Гомельжелдортранс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮВЕСсервис"

Гаражный потребительский кооператив "Ось"

Борисенкова Ольга Михайловна

Открытое акционерное общество "Петриковский агросервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Тамара и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Профклуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Витахауз"

Общество с ограниченной ответственностью "Атаман"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 20" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Частное торговое унитарное предприятие "Ардезия"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегасервис-авто"

Открытое акционерное общество "Калинковичирайагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнико-Астра"

Открытое акционерное общество "Ельский агросервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "В.П.Бутковский"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродМагДнепр"

Частное производственное унитарное предприятие "Лельтрансдрев"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АксРитейлТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Таверна"

Открытое акционерное общество "Лоевский агротехсервис"

Открытое акционерное общество "Речицаагротехсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Системы Комплексной Безопасности "Защита"

Общество с дополнительной ответственностью "Жлобин Агростройиндустрия"

Открытое акционерное общество "Житковичский агротехсервис"

Учреждение "Следственный изолятор № 3" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Общество с дополнительной ответственностью "Рубиконторг"

Открытое акционерное общество "Кормаагросервис"

Открытое акционерное общество "Гомельоблагросервис"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройТоргКомфорт"

Частное производственное унитарное предприятие "Автомеханика"

Общество с ограниченной ответственностью "Артем-мебель"

Закрытое акционерное общество "Х-КРАФТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Контур-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АБВ-плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гвоздь и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Никэлин"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шепель и К"

Государственное учреждение "Гомельская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Москвиных"

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа-Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Д 3 формат"

Открытое акционерное общество "Добрушский райагросервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелГловс"

Открытое акционерное общество "Ветковский агросервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витацина"

Открытое акционерное общество "Звезда"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Милошевичский лесхоз"

Государственное учреждение "Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №8"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть "ПРОДМИР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Топмоуст"

Открытое акционерное общество "Вознесенск"

Фермерское хозяйство "Сажень"

Общество с дополнительной ответственностью "ВКС ЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-продторг"

Открытое акционерное общество "Отор"

Открытое акционерное общество "Полесье"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гордеева И.А."

Государственное учреждение "Рогачевский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройгидросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕКЛОГРАД"

Совместное закрытое акционерное общество "МолСлад"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр недвижимости "БелЖилье"

Частное производственное унитарное предприятие "Карго-Трак"

Общество с дополнительной ответственностью "Бумпром"

Общество с дополнительной ответственностью "Семья и здоровье"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Вагра-плюс"

Коммунальное производственно-техническое унитарное предприятие "Речицаагрохимсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЭН-2003"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета чистоты"

Частное производственное унитарное предприятие "Белкомсвязьпроект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТрейдВерина"

Учреждение "Гомельский центральный спортивный комплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройагрозапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Промавтоторг плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФОТОЭКСПРЕСС-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МС Маркет"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Нова-Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Лен-Алес-М"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Оревичи"

Республиканское казенное предприятие "Центр утилизации артиллерийских и инженерных боеприпасов"

Фермерское хозяйство "Людвин"

Учреждение "Наровлянский территориальный центр социального обслуживания населения"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИЛЛАР-ТРЕЙДИНГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белая ворона"

Строительное унитарное предприятие "Жлобинметаллургстрой"

Коммунальное дочернее жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилкомсервис два"

Коммунальное унитарное предприятие по операциям с недвижимым имуществом "Жлобинский центр управления районной коммунальной собственностью"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Олимпир"

Общество с ограниченной ответственностью "Эктостройприма"

Общество с дополнительной ответственностью "Строительная компания "СНД"

Унитарное предприятие по агрохимическому обслуживанию "Октябрьагрохимия"

Общество с дополнительной ответственностью "Скуерак"

Частное производственное унитарное предприятие "Артэкспо"

Общество с дополнительной ответственностью "Слаженность"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МИГ ФОРЕСТ КАМПАНИ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Швейная фабрика "Рабочая линия"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи"

Учреждение "Брагинский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Омега-СТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-билдинг"

Учреждение образования "Мозырский государственный областной лицей"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮЛАНИЯ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Молград"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаврикон-М"

Частное сервисное унитарное предприятие "ПТО Рабочая 9а"

Закрытое акционерное общество "Новый принцип"

Общество с дополнительной ответственностью "Торгстройкомплект"

Учреждение "Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Петриковский райжилкомхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "Сапфир-Диамант"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Гомельский институт недвижимости и оценки"

Общество с дополнительной ответственностью "Дзю-до"

Общество с дополнительной ответственностью "СОЖ СТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сырник"

Частное сервисное унитарное предприятие "УлыбкаСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Шестой элемент"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТеплоБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Балтика ЛТД"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 51 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 56 г. Гомеля имени А.А. Вишневского"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тивайтл"

Учреждение "Октябрьский территориальный центр социального обслуживания населения"

Унитарное предприятие по агрохимическому обслуживанию "Тереховский агрохимик"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпищепром"

Частное торговое унитарное предприятие "Лежен"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 10 г. Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "Радиал-ДВС"

Общество с дополнительной ответственностью "Кислородпромснаб"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Речицкая швейная фабрика"

Учреждение "Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сибирская корона"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КУбК-ПАК"

Общество с дополнительной ответственностью "ГазОптима"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рогачёвагрохимсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвестпромторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нестерчук И.И."

Частное производственное унитарное предприятие "Аруим-строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЭЛИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Риальта-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Правый берег"

Общество с дополнительной ответственностью "ДиАр плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Брагинмолпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрно-промышленная компания "Ситня"

Государственное учреждение "Мозырский диспансер спортивной медицины"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ракушка"

Торговое унитарное предприятие "Белоптел"

Частное медицинское унитарное предприятие "Лидердент"

Государственное учреждение "Гомельское областное управление строительным комплексом"

Государственное учреждение "Октябрьский зоопарк"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "Тимберлэнд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жемчужина Светлогорска"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

Частное производственное унитарное предприятие "Гайдук Э.В."

Коммунальное дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заря Полесья"

Частное торговое унитарное предприятие "Бильясувар"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые ряды "Магистраль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИОМ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полесье-Агроинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания Домакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Федосик Петр Григорьевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Рогачевъ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Наш вариант"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Степы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СветлТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектгрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Электроконтроль"

Фермерское хозяйство "Зборов"

Фермерское хозяйство "Лазаревич С.Н."

Государственное природоохранное учреждение "Заказник республиканского значения "Выдрица"

Открытое акционерное общество "Чечерскагротехсервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семейный уют сервис"

Закрытое акционерное общество "Нефтепроминвест"

Закрытое акционерное общество "Союзагроэкспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "БелАнСлав"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дельта-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельташанс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛилитИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Соунд-лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СКБ Защита-плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ТЕХЮНИТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Трапеза"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Квант-экспо"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройПанорама"

Совместное закрытое акционерное общество "БелАвантик"

Волчков Василий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тетра-Стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭкстроДентика"

Богданович Нина Адамовна

Чеснок Сергей Юрьевич

Хамутовская Светлана Александровна

Касьяненко Владимир Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Каролин и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ИК-Дубовик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Скородное"

Государственное учреждение образования "Ельская районная гимназия"

Трошко Василий Петрович

Фермерское хозяйство "Варатиша"

Государственное учреждение образования "Заширский ясли-сад Ельского района"

Государственное учреждение образования "Ельская вспомогательная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Ельска"

Государственное учреждение образования "Добрынский ясли-сад Ельского района"

Государственное учреждение образования "Скороднянский ясли-сад Ельского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г. Ельска"

Государственное учреждение образования "Кочищанский ясли-сад Ельского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г. Ельска"

Государственное учреждение образования "Движковский ясли-сад Ельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Третий Элемент"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Ельска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ельсклес"

Общество с ограниченной ответственностью "Ельсктехстрой"

Государственное учреждение образования "Ельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимВер"

Беляй Роман Викторович

Огородническое товарищество "Камень"

Частное торговое унитарное предприятие "Шепелина"

Общество с ограниченной ответственностью "Алдини групп"

Довнар Владимир Васильевич

Панчина Тамара Викторовна

Евтухов Павел Владимирович

Ковальчук Виктор Михайлович

Баранов Владимир Григорьевич

Медвеженко Анжела Исааковна

Емельяненко Лилия Васильевна

Репникова Анна Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АгроХиТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Жукова ГИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пентакл"

Антонова Елена Васильевна

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Чечерсккиновидеосеть"

Открытое акционерное общество "МотневичиАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "АлТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СожСтройМонтаж"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Чечерска"

Государственное учреждение образования "Залесский ясли-сад - средняя школа Чечерского района"

Фермерское хозяйство "Аксенов А.П."

Частное торговое унитарное предприятие "Мицкевич Р.В."

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргМаг"

Суздалев Валерий Владимирович

Кобрусев Александр Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арт-Агро"

Кондратенко Владимир Валентинович

Пискун Алла Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Восточный вкус"

Редреева Валентина Георгиевна

Степук Надежда Ефимовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВЛОДИн-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Округ-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Вышторг"

Частное торговое унитарное предприятие "АземаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛенТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВерТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мегаторгмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "ШарПродТорг"

Иванов Артем Николаевич

Товарищество собственников "Лотос М"

Морозько Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АПЕВПРОМ"

Киреев Семен Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Гертрэйд"

Хромов Игорь Юрьевич

Андреев Александр Владимирович

Кот Анатолий Арсентьевич

Брель Татьяна Аркадьевна

Кооператив владельцев гаражей № 9 г.Речица

Шестериков Андрей Станиславович

Костейко Владимир Алексеевич

Казачкова Надежда Валерьевна

Мороз Людмила Евгеньевна

Пастухова Галина Александровна

Мухин Максим Анатольевич

Ковалев Леонид Иванович

Кулагина Ольга Григорьевна

Метелкин Игорь Борисович

Хабатков Александр Николаевич

Ясько Елена Сергеевна

Лаврентьев Юрий Петрович

Радченко Нина Васильевна

Самойленко Юрий Гарьевич

Загорцев Валерий Михайлович

Бересневич Андрей Богданович

Жуков Виталий Викторович

Дронченко Сергей Анатольевич

Тарасов Антон Владимирович

Аксёненко Александр Иванович

Асина Елена Федоровна

Чумаков Александр Сергеевич

Грибовский Павел Валентинович

Гречишкин Алексей Владимирович

Бохан Виталий Михайлович

Приходько Федор Валерьевич

Товарищество собственников "Энергетик" жилого дома №11 м-н "Березина" г. Светлогорск

Рубан Иван Анатольевич

Макаренко Ирина Григорьевна

Старостенко Ярослав Николаевич

Стовпец Вадим Александрович

Ионичев Юрий Валерьевич

Томашенко Галина Николаевна

Козлов Виктор Викторович

Грицкова Светлана Анатольевна

Климанский Александр Гермагенович

Амантаева Галия Маткеновна

Куклик Николай Владимирович

Кожемякина Людмила Алексеевна

Учаев Николай Викторович

Корчеменко Татьяна Анатольевна

Жилищный потребительский кооператив № 37 г.Речица

Друзик Михаил Михайлович

Вербицкий Леонид Алексеевич

Слинко Кирилл Витальевич

Копич Виталий Александрович

Лесковская Наталья Евгеньевна

Бобкова Наталья Викторовна

Свешникова Елена Сергеевна

Земляник Яков Викторович

Зимин Николай Юрьевич

Абрамов Юрий Григорьевич

Червинский Дмитрий Владимирович

Зыкова Лидия Авкановна

Мельников Виктор Федорович

Перевозников Вячеслав Борисович

Титков Денис Петрович

Талецкая Елена Анатольевна

Фалинская Ольга Васильевна

Вашакмадзе Автандил Исрапилович

Чопчиц Валентина Даниловна

Учреждение "Терюхский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Общество с дополнительной ответственностью "ГолденЕвроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Модультек"

Частное торговое унитарное предприятие "Андро сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртДекорСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Фёнэча-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлодент"

Общество с ограниченной ответственностью "МилоградФиш"

Общество с дополнительной ответственностью "КВИС комфорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор-Систем"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тереховка-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквакон"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Добруша"

Общество с дополнительной ответственностью "Спецстройизоляция"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Максимумсервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМС-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорский завод сварочных электродов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МагистральМега-Сервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ингман мороженое"

Общество с дополнительной ответственностью "ТоргПромКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛ-Техдеталь"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Мозырские молочные продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Михаил и партнеры"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 по шахматам"

Частное торговое унитарное предприятие "Кононович"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Хойники"

Частное транспортное унитарное предприятие "КОМПАНИЯ "МБМ АВТО"

Унитарное предприятие "Торговый дом "Молочное кружево"

Общество с дополнительной ответственностью "Речицадеталь"

Общество с дополнительной ответственностью "Амакас Винторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДЛЕН де ЛЮКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Призер"

Общество с ограниченной ответственностью "АлВикГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "У Дома"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэй-Грин"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтрансопт"

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино"

Частное торговое унитарное предприятие "Элиспрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Море"

Общество с дополнительной ответственностью "АС Гинц и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Арставия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАКиСС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИМ-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельАгроСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЗЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белалкоторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Иния"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкономМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгдекор"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалМир"

Общество с ограниченной ответственностью "Жбан"

Общество с ограниченной ответственностью "Беляев и сыновья"

Частное торговое унитарное предприятие "Бойкачева"

Частное торговое унитарное предприятие "Пашук-торг"

Частное производственное унитарное предприятие "Ремонтстрой-экспресс"

Общество с дополнительной ответственностью "Экосельстрой"

Санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Серебряные ключи"

Частное производственное унитарное предприятие "АТЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "Будимир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НиЮС"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская поликлиника № 1"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авеню Голд"

Спортивное учреждение "Светлогорский футбольный клуб "Химик"

Государственное учреждение образования "Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Ареса"

Общество с ограниченной ответственностью "Ильмарин"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Светлогорска"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бывальки"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Берестяная грамота"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеГАЗавтосервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКОЛИНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая строительная компания"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "СлавТоргСервис"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПолиграфЦентр"

Общество с дополнительной ответственностью "Прима-Сервис"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Гомельское кадетское училище"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской национальный учебно-педагогический комплекс детский сад-школа №68 "Атиква"

Частное торговое унитарное предприятие "ФарготЛанред"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф.П. Гааза"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 62 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 47 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Гомеля имени Б.А. Царикова"

Государственное учреждение образования "Детский сад-средняя школа № 23 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Гомельская Ирининская гимназия"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н. Пенязькова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 30 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 29 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 52 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Ларсэт"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Детский сад - начальная школа № 63 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В. Серёгина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 44 имени Н.А. Лебедева г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 50 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 53 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 57 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 59 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 54 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Белсфинкс"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 67 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "Белпласткомплект"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 71 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 60 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 24 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 41 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Начальная школа № 65 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецЭлектроСтрой"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 55 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаза-Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Техностройстандарт"

Государственное учреждение образования "Лоевский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Хойникский социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 66 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг-ГМ"

Частное производственное унитарное предприятие "Контур Сервис Метиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланторг"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "БИОМТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСОФФ МАРКЕТ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Хойники"

Государственное учреждение образования "Поселичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Козелужская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Хойники"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Хойники"

Закрытое акционерное общество "СпецСтиль"

Государственное учреждение образования "Велетинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Гомельский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Слабожанский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Судковская средняя школа"

Торговое унитарное предприятие "Рогачевское ХПП"

Государственное учреждение образования "Витьевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант стабильности"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Новодент"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Железный двор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сабура-Мозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "Научный вестник"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ПолиКос-строй"

Учреждение "Гомельский областной музей военной славы"

Государственное учреждение образования "Мозырский районный социально-педагогический центр"

Частное торговое унитарное предприятие "КатринБелТорг"

Государственное учреждение образования "Гомельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Улуковская вспомогательная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Глинищанский детский сад-средняя школа имени И.П. Мележа"

Частное торговое унитарное предприятие "АлинаТорг"

Производственное унитарное предприятие "Калинковичский молочный комбинат"

Государственное учреждение образования "Великоборский детский сад-средняя школа имени Б.И. Саченко"

Закрытое акционерное общество "ПожЭнергоСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСпецСтрой"

Государственное учреждение образования "Ударнянская средняя школа"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница № 4"

Общество с дополнительной ответственностью "Силиус плюс"

Государственное учреждение образования "Тонежский детский сад-базовая школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фрисав"

Государственное учреждение образования "Лельчицкая средняя общеобразовательная школа № 1"

Государственное учреждение образования "Лельчицкая средняя школа №2"

Государственное учреждение образования "Стодоличская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Липлянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Буйновичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дубровский детский сад - средняя школа Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Милошевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Симоничская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Глушковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дзержинская средняя школа Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Приболовичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Боровская средняя общеобразовательная школа Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Уборковский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лоевская средняя школа имени А.В. Козлова"

Государственное учреждение образования "Букчанский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Колпенский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Севковский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Бывальковский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сутковский детский сад - средняя школа Лоевского района"

Государственное учреждение образования "Ручаёвский детский сад - средняя школа имени И.И. Мельникова"

Государственное учреждение образования "Чаплинский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Карповский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Малиновский детский сад - базовая школа Лоевского района"

Государственное учреждение образования "Полесский ясли-сад - средняя школа Чечерского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хрусталев"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАДЕ и К"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИСЛАДА"

Государственное учреждение образования "Крупейская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Чечерска"

Государственное учреждение образования "Ботвиновская базовая школа Чечерского района"

Государственное учреждение образования "Сидоровичский ясли-сад - базовая школа Чечерского района"

Государственное учреждение образования "Меркуловичская средняя школа Чечерского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Чечерска"

Государственное учреждение образования "Коммуно-Ленинский ясли-сад - базовая школа Чечерского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Заширье"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоспеццентр"

Государственное учреждение образования "Дубовицкий детский сад - базовая школа Кормянского района"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виноградный полигон"

Государственное учреждение образования "Боровобудский детский сад - базовая школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Лужковский детский сад - базовая школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.п. Корма"

Государственное учреждение образования "Ворновская средняя школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Струкачевский детский сад - средняя школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Барсуковский детский сад - средняя школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Коротьковский детский сад - средняя школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Хойники"

Государственное учреждение образования "Литвиновичская средняя школа Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Хойники"

Государственное учреждение образования "Хизовская средняя школа Кормянского района имени Л.С. Ходановича"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельАгроСтрой"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Хойники"

Сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Михайловское-агро"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноремзащита"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Форест-Комплекс"

Фермерское хозяйство "Кравцов"

Государственное учреждение образования "Судковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Козелужский ясли-сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СемВит"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агро-Коротковичи"

Государственное учреждение образования "Лоевская районная гимназия"

Фермерское хозяйство "ШарВуд"

Фермерское хозяйство "Леваши"

Общество с дополнительной ответственностью "Бел-Аз-Дружба"

Государственное учреждение образования "Речицкая районная гимназия"

Государственное учреждение образования "Бабичский детский сад-средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Вышемирский детский сад-средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Яновский детский сад - средняя школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Левашовский детский сад-базовая школа Речицкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Продуком"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Речицы имени С.В. Сыча"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г.Речицы"

Государственное учреждение образования "Солтановская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Ровенскослободская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Переволокская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Пересвятовская базовая школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Озерщинская средняя школа № 2" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Комсомольская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Новобарсукский детский сад - базовая школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Защебьевская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Лисковский ясли-сад - средняя школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Озерщинская средняя школа № 1" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Заходский ясли-сад - базовая школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Василевичская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Глыбовский ясли-сад – средняя школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Заречская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Бронненская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Заспенская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Борщевская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Артуковская средняя школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Белоболотский детский сад - базовая школа Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Речицкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Речицкий социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Речицы"

Учреждение "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Васильевка"

Частное деревообрабатывающее унитарное предприятие "Древильпром"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 8 имени В.И.Козлова г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Холмечская средняя школа" Речицкого района

Частное производственное унитарное предприятие "ИВК-Прима"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г.Жлобина"

Фермерское хозяйство "Сыч"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Мозыря"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НЕОКОМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Великий Бор"

Общество с дополнительной ответственностью "Промстройотделка"

Торговое унитарное предприятие "Виола и Дая"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Житковичи имени А. В. Головача"

Общество с дополнительной ответственностью "ГранИнвестПромСтрой"

Государственное учреждение образования "Гребенская базовая школа"

Учреждение "Центр олимпийского резерва г. Жлобина"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелЗарТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "НатаГорторг"

Государственное учреждение образования "Юркевичский детский сад - средняя школа "

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Туров"

Государственное учреждение образования "Люденевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Житковичи имени И.Н.Банова"

Государственное учреждение образования "Дубровская школа Житковичского района"

Государственное учреждение образования "Красноборский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Житковичи имени А.А. Лихоты"

Государственное учреждение образования "Хлупинский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Пуховичский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Озеранский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Хильчицкий детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Малешевская базовая школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КиМ Вуд"

Государственное учреждение образования "Ленинский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дяковичский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Белевский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Милевичский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ричевский детский сад-средняя школа"

Бобков Вячеслав Петрович

Сычев Александр Николаевич

Белый Александр Сергеевич

Алексеенко Владимир Николаевич

Анженко Виталий Сергеевич

Третьяк Евгений Викторович

Смышляева Юлия Александровна

Барабанов Виктор Юрьевич

Шевцов Сергей Юрьевич

Железняк Татьяна Николаевна

Несторук Галина Александровна

Нгуен Тхи Минь

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелОкнаКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Гарден"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 36 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "АреалСтрой"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 35 Советского района г.Гомеля

Товарищество собственников "Элитный" г.Гомель

Частное торговое унитарное предприятие "ТриоПравда"

Табалина Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вероккио"

Частное торговое унитарное предприятие "Нурай"

Кононенко Василий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Смайл-авто"

Проничев Сергей Федорович

Алиев Андрей Азизалович

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Форест"

Мамян Геворг Гагикович

Общество с ограниченной ответственностью "Лесовщик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Секвойя Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесДревТрейд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 г.п. Октябрьский

Частное торговое унитарное предприятие "Селенчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Камалет-Групп"

Греченок Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кудлач"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бел-Овощи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.п. Октябрьский"

Государственное учреждение образования "Октябрьский социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Октябрьский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п. Октябрьский"

Государственное учреждение образования "Дербинский детский сад"

Государственное учреждение образования "Мойсеевский детский сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоромецкое"

Государственное учреждение образования "Шкавской детский сад-базовая школа"

Довыденко Виктория Михайловна

Государственное учреждение образования "Рассветовский детский сад Октябрьского района"

Гормаш Татьяна Михайловна

Государственное учреждение культуры "Октябрьский центр досуга"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное предприятие-25"

Государственное учреждение культуры "Центр истории и культуры Октябрьского района"

Ананчикова Наталья Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Курсевич М.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАУН"

Смоляр Алеся Владимировна

Лебедева Наталья Ивановна

Леля Тамара Алексеевна

Жилищный потребительский кооператив №30 г. Мозырь

Никифоров Александр Леонидович

Гаражный потребительский кооператив "ИНТЕРНАЦИОНАЛ МОЗЫРЬ"

Махнач Снежана Сергеевна

Дашкевич Людмила Владимировна

МЕЛЬНИК ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Даровская Оксана Владимировна

Ермакович Наталья Петровна

Сорокин Александр Владимирович

Ющенко Владислав Николаевич

Захарчук Владимир Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сугак и К"

Толкачева Валентина Петровна

Столярова Тамара Витольдовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КариАнна"

Государственное учреждение образования "Демидовский детский сад - базовая школа Наровлянского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г. Наровли"

Государственное учреждение образования "Головчицкий детский сад - средняя школа Наровлянского района"

Государственное учреждение образования "Головчицкобудянский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Наровли"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 3 г. Наровли"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г.Наровля

Государственное учреждение образования "Наровлянский районный социально-педагогический центр"

Кондратенко Елена Леонидовна

Государственное учреждение образования "Наровлянский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Наровли"

Евтушенко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Полесская мебельная компания"

Дривило Александр Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Штифт"

Волкова Екатерина Ивановна

Шульц Лариса Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "Атомгипрострой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КупецТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АдамТоргСервис"

Государственное учреждение культуры "Наровлянский районный дом культуры"

Государственное учреждение культуры "Наровлянский историко-этнографический музей"

Учреждение "Наровлянская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Ломакин Дмитрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кавиль"

Фермерское хозяйство "Бурёнушка-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТроянСтройГрупп"

Государственное учреждение образования "Кировский детский сад - средняя школа Наровлянского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ФилСвет"

Ельчанинов Юрий Константинович

Ярцев Владимир Эдуардович

Лукашев Александр Михайлович

Ковалева Светлана Владимировна

Прочай Сергей Владимирович

Рыбик Анна Егоровна

Аникаев Андрей Анатольевич

Глущенко Анатолий Михайлович

Зарецкая Олеся Валерьевна

Чеботарев Павел Валерьевич

Чернышев Игорь Николаевич

Котлерова Надежда Николаевна

Жилищный потребительский кооператив № 18 г.Речица

Частное торговое унитарное предприятие "ДиамантЦентр"

Вахрушева Наталья Александровна

Михед Сергей Иванович

Пинчук Александр Владимирович

Киринская Мария Николаевна

Талюк Елена Георгиевна

Енбулаева Валентина Александровна

Панфиленко Людмила Николаевна

Сивакова Лариса Евгеньевна

Курчишин Александр Сергеевич

Евжик Елена Федоровна

Журавлев Дмитрий Юрьевич

Государственное учреждение образования "Зябровская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ерёминская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Зябровская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Грабовский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Бобовичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Брилёвская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новогутская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Приборский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лопатинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Марковичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Романовичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Климовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Урицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Черетянский детский сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Людмила-Сервис"

Государственное учреждение образования "Терешковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Торфозаводская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Терюхская средняя школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФитоТерра"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Жлобина"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройсантехэлектромонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "БелНиОстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМаксСити"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Богдан-Родимич"

Общество с ограниченной ответственностью "ИПГ регион"

Фермерское хозяйство "Оскол-Сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАЛЕНСПРАЙД"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лоевский лесхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "СОХАМ"

Частное производственное унитарное предприятие "СУПЕЛОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Рик-сталь"

Общество с дополнительной ответственностью "АНДИВА"

Общество с дополнительной ответственностью "ПромМехСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоЛАриС"

Открытое акционерное общество "Гомельхимагро"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания "Алитет"

Общество с ограниченной ответственностью "Никова"

Частное производственное унитарное предприятие "Промторгпроект"

Открытое акционерное общество "Житковичихимсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Раиска"

Общество с ограниченной ответственностью "32 богатыря плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр на Барыкина"

Частное строительное унитарное предприятие "Детка"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Буда-Кошелево"

Частное строительное унитарное предприятие "Синтез-Плюс ПРОФ"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Октябрьского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесмедиаторг"

Государственное учреждение образования "Октябрьская районная гимназия"

Государственное учреждение образования "Кривская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Рогинская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Буда-Люшевская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Уваровичская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Буда-Кошелево"

Государственное учреждение образования "Бушевский детский сад- средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Николаевский детский сад- средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Узовская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Дербичский детский сад - средняя школа Буда-Кошелёвского района"

Государственное учреждение образования "Пенчинская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Чеботовичский детский сад - средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Недойская базовая школа Буда-Кошелёвского района"

Государственное учреждение образования "Ивольский детский сад - базовая школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Октябрьская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Глазовская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Броницкая базовая школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Потаповский детский сад- средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Широковская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Неговская базовая школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Начальная школа г. Буда-Кошелево"

Государственное учреждение образования "Гусевицкая средняя школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Губичская базовая школа Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Жлобина"

Учреждение образования "Кривский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Краснознаменский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Кошелевский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Лесобел"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Жлобина имени В.В. Гузова"

Учреждение образования "Государственный ясли-сад "Солнышко" п. Коммунар Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Губичский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Рогинский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Гусевицкий государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Уваровичский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Широковский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Глазовский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Неговский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Узовский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Государственный ясли-сад "Светлячок" г. Буда-Кошелево"

Учреждение образования "Октябрьский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Учреждение образования "Дуравичский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Буда-Кошелёво"

Государственное учреждение образования "Жлобинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Учреждение образования "Государственный детский сад №1 г.Буда-Кошелево"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд-Тэлла"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГАголд"

Общество с дополнительной ответственностью "Дальномир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Великолесье"

Государственное учреждение образования "Мормальский детский сад - базовая школа Жлобинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергопоток"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Офиссервис"

Государственное учреждение образования "Малевичская средняя школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Лукская средняя школа Жлобинского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Формат успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн-тех"

Общество с дополнительной ответственностью "Планета Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеПавИр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроТраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэкст холл"

Государственное учреждение образования "Пиревичская средняя школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Чечерский районный центр творчества детей и молодежи"

Государственное учреждение образования "Кировская средняя школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Солонская средняя школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Солонский детский сад-начальная школа Жлобинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "СеверАвто-Транс"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "РАДЧИН"

Общество с дополнительной ответственностью "Строй-Креп-Мет"

Частное торговое унитарное предприятие "БелПродМир"

Государственное учреждение образования "Староруднянский детский сад-средняя школа Жлобинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Дельта-зэт"

Государственное учреждение образования "Майская базовая школа Жлобинского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГрандИнвестСервис"

Государственное учреждение образования "Папоротнянская средняя школа Жлобинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Кром-Строй"

Государственное учреждение образования "Чечерский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Проскурнянская средняя школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Антоновский детский сад-средняя школа Жлобинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Салон Эдель"

Государственное учреждение образования "Скепнянский детский сад - базовая школа Жлобинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтекко-С"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДВЕРЬКОМПЛЕКТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Плюшевый рай"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнструментПромсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа-7"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельАвтоСтройДом"

Государственное учреждение образования "Бобовская средняя школа Жлобинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Инкудине"

Государственное учреждение образования "Стрешинская средняя школа Жлобинского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАртвуд"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский"

Общество с дополнительной ответственностью "Мозырьэнерго"

Общество с дополнительной ответственностью "МАКСИБИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКомИнвест"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Добрушского района"

Государственное учреждение образования "Краснослободский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гатский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Гороховичский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Волосовичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ломовичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Рассветовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.п. Лоева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.п. Лоева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п. Лоева"

Государственное учреждение образования "Поречский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Любанский детский сад - базовая школа имени С.Д. Романа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-класс лтд"

Общество с дополнительной ответственностью "Александр и дети"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИКСлюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ладент"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиАйПиГлассСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания Анисковца П.П."

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ривный "

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РОНДОС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТК-партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Макси-Стройка"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа СВ"

Государственное учреждение образования "Неглюбская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Ветки имени А.А. Громыко"

Государственное учреждение образования "Радужская средняя школа имени М.Г.Батракова"

Государственное учреждение образования "Приснянская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Светиловичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Старосельская средняя школа Ветковского района"

Государственное учреждение образования "Шерстинская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Пыханская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Хальчанская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Даниловичский детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Великонемковский детский сад - средняя школа Ветковского района"

Общество с ограниченной ответственностью "САТАЛ-БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеон"

Частное торговое унитарное предприятие "Савит-Плюс"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 4 для детей с нарушениями зрения г. Речицы"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "Модерн-ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "ВостокСтройдом"

Частное торговое унитарное предприятие "Иринго-стар"

Частное проектное унитарное предприятие "Белсантехпроект"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 6 г. Речицы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шенец"

Общество с ограниченной ответственностью "Весна-7"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 21 г. Речицы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Екатерина-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гулевич"

Общество с дополнительной ответственностью "Астис М"

Общество с дополнительной ответственностью "ТехноЛюксСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Табриз-центр"

Крестьянское хозяйство "Чубенко В.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертСэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Ринир"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудвиллПромСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Электросвязьстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИПАКГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗСТРОЙМАКС"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕОДОРИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Павлович В.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Высокоточные механизмы"

Частное торговое унитарное предприятие "Лолид"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСАКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РаМирдент"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкспоГранд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Комбат-плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Калина-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Селенапрод"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания "Ярина"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Ветки"

Частное торговое унитарное предприятие "Серебряная подкова плюс"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Жлобина"

Общество с ограниченной ответственностью "ХорсДилижанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивито"

Общество с ограниченной ответственностью "Диарс"

Нигаметзянов Рашид Абелхасанович

Общество с дополнительной ответственностью "Поли-Инвента"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чисто мойка"

Конопляников Владимир Сергеевич

Григоренко Артём Валерьевич

Дюбкина Татьяна Адамовна

Головачёв Олег Владимирович

Стрельцов Виталий Викторович

Щуко Людмила Юльяновна

Худенко Валерий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАЕРКОНТРАКТ"

Гордиенко Галина Викторовна

Государственное учреждение образования "Нивский детский сад-базовая школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альянс-КМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СанСервис"

Боборикина Наталья Владимировна

Частное сервисное унитарное предприятие "ВестлайнСервис"

Песенко Ольга Леонидовна

Назаренко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Остров"

Гаджиев Автандил Осман Оглы

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГолдХэнд"

Гаражный потребительский кооператив д.Круговец-Калинино

Общество с ограниченной ответственностью "Грейтвок"

Юсупбаев Бекзод Рахматуллаевич

Кондратьева Элина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Николетта"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроАлмаз"

Частное торговое унитарное предприятие "ТД Чураков"

Частное торговое унитарное предприятие "Перженица Е.В."

Несолёный Руслан Николаевич

Клименко Константин Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лельгран"

Частное торговое унитарное предприятие "Талян"

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта хозяйки"

Яковенко Валентина Ильинична

Федорцова Елена Леонидовна

Можар Елена Ивановна

Шарай Ирина Владимировна

Базылева Тамара Ивановна

Тимошенко Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Леспромстройсервис"

Некрашевич Олег Геннадьевич

Магомедов Интигам Гамдия оглы

Мамедов Джалил Расул Оглы

Ковалёв Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вита Комфорт"

Симаков Андрей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Рогачёвторгпродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаворит фортуны"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белая линия"

Частное торговое унитарное предприятие "Яндовски"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИА-торг"

Частное медицинское унитарное предприятие "Скайс"

Частное торговое унитарное предприятие "Наша Саша"

Бондаренко Раиса Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Зябровка-1"

Общество с ограниченной ответственностью "СаАн Торг"

Кермач Кристина Валерьевна

Частное сервисное унитарное предприятие "МИЛАСЕРВИС"

Чернушевич Галина Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТВИГУ"

Частное торговое унитарное предприятие "РАДАРТОРГ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автосельхозремонт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТН-Мечта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрактирТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Супер Вика"

Частное торговое производственное унитарное предприятие "Шанс у Татьяны"

Общество с ограниченной ответственностью "Никита Старт"

Частное лесозаготовительное унитарное предприятие "Лесная Дубрава"

Частное торговое унитарное предприятие "Супер Мечта"

Частное торговое унитарное предприятие "Светленд"

Частное торговое унитарное предприятие "САДЕНА"

Открытое акционерное общество "Туровщина"

Частное торговое унитарное предприятие "ГермесПродукт"

Ярмолич Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Червоненский Полешук"

Голуб Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Знаходка Плюс"

Брокар Олег Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЛиданАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Косенков"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПСТК"

Пашук Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Лаптев-трансп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Людмила и К"

Кашперко Наталья Ивановна

Казаченко Владимир Леонидович

Грушевский Виктор Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "БелКолобокТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "РиКо автотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Санреал"

Зубарев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пьемонт"

Частное производственное унитарное предприятие "СКАЙЛБЕЛ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кулаковский"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кучерявая"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Маякгрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "Ривайвл"

Общество с ограниченной ответственностью "Благословенный экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛ-ПИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Е-Топ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санград"

Частное сервисное унитарное предприятие "Веко-стар"

Частное торговое унитарное предприятие "Горячие пышки"

Частное транспортное унитарное предприятие "АмБа"

Частное сервисное унитарное предприятие "КрасаСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлимпПрофи"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТрансЛес"

Частное торговое унитарное предприятие "Селебрис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ричи-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания "Любезный В.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Амселор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельтеплострой"

Частное торговое унитарное предприятие "Фил Трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сильвера-Групп"

Частное строительное унитарное предприятие "Лу Бань"

Общество с ограниченной ответственностью "АлюЛогистикс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АттикРуст"

Частное сервисное унитарное предприятие "Трек-ЭМ-Авто"

Мальцева Ольга Анатольевна

Скороходов Василий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ребенок"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гомельспецтранс"

Калейкина Ирина Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская Лиана"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Любенская"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвгенияСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПремиум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арт-сейшен"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИНГТРЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеркало мечты"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрут-лимон"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельторгсити"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарЛина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская Нинель"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмур Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Костюков"

Боровский Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТОМА-ГОМЕЛЬ-ЛЮКС"

Джалалов Равшан Хакимович

Частное торговое унитарное предприятие "СантехТриумф"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДОЛОКС"

Частное торговое унитарное предприятие "КЕС-Южный"

Частное торговое унитарное предприятие "Шавловская Людмила"

Частное торговое унитарное предприятие "Миланика"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковалева Е.Г."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Версия Зет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юпитер и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Бергир"

Частное торговое унитарное предприятие "БелМаксТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесСфера"

Частное торговое унитарное предприятие "Култрейд"

Частное сервисное унитарное предприятие "ОмК"

Кирьянова Жанна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕСКТрейд"

Господарев Юрий Викторович

Архипенко Наталья Александровна

Валько Елена Ильинична

Овсянников Михаил Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлладаШик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДобрушТанБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Стош"

Общество с ограниченной ответственностью "Поставщик"

Частное производственное унитарное предприятие "Завод профилированных изделий"

Транспортное унитарное предприятие "Металлургтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Маринка"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехника Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМПетр и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Новомет и К"

Общество с дополнительной ответственностью "НСТиМ"

Фермерское хозяйство "Хрюша"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка "Колокольчик" г.Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "Евро-офис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮконДрев"

Государственное учреждение образования "Лоевский районный центр творчества детей и молодёжи"

Общество с дополнительной ответственностью "Белавтовек"

Частное торговое унитарное предприятие "НестТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "Цивик"

Общество с дополнительной ответственностью "Дженерал Ресорс Компани"

Общество с дополнительной ответственностью "ТоргДАЛС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ильичевская шерстомойка"

Общество с дополнительной ответственностью "Перчик"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛадТехСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Линия света"

Общество с дополнительной ответственностью "БелЛивна"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Мозыря"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлитТрейдинг"

Фермерское хозяйство "Угай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвисПАК"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Мозыря имени генерала Бородунова Е.С."

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Гимназия имени Я. Купалы"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Добруша"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Гадиловичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Серебрянский ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Рогачева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Зборовский ясли-сад - базовая школа имени К.Н. Осипова"

Государственное учреждение образования "Рогачевский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Станьковская базовая школа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелТон"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Рогачева"

Общество с дополнительной ответственностью "АИСИ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Рогачева имени В.М.Колесникова"

Частное торговое унитарное предприятие "Леолия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кур"

Частное торговое унитарное предприятие "Казимир"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнжинирингСервисгрупп"

Государственное учреждение образования "Носовичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Эванти"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Машковская"

Общество с ограниченной ответственностью "Прохладосервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Партнер-транс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПанКар"

Частное производственное унитарное предприятие "МакРомСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гурман-Продукты"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оазис-Торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Сакурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарматный"

Общество с дополнительной ответственностью "СтарСтройДизайн"

Частное строительное унитарное предприятие "МатвейСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "РомИв"

Частное торговое унитарное предприятие "Афонов"

Частное строительное унитарное предприятие "Ремстройдом"

Общество с дополнительной ответственностью "ВерсальЭлит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эра-Нова"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиМиАл"

Частное торговое унитарное предприятие "Щетихин"

Общество с дополнительной ответственностью "Галеас"

Частное торговое унитарное предприятие "Палитра цвета"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда и компания"

Частное торговое унитарное предприятие "ПодсолнухЛенд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Твой компьютер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЦентрСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО АВТОТЕХ РОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСтек"

Общество с ограниченной ответственностью "Релоуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АнРита-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Селезнев"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельФарм"

Частное транспортное унитарное предприятие "СкорпСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "БелФабия"

Общество с дополнительной ответственностью "Хойники-Люкс"

Фермерское хозяйство "МВГ-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Анджуна"

Частное сервисное унитарное предприятие "РемПродСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МВСластена"

Общество с ограниченной ответственностью "РосТоргСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "АлВикОл"

Частное строительное унитарное предприятие "ДЕСстроймаркет"

Общество с дополнительной ответственностью "ТвинсКонформ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сельта"

Частное торговое унитарное предприятие "ПААЛ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Большая Буква"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелБетонСистем"

Сервисное унитарное предприятие "БелАвтоТест-Юг"

Частное строительное унитарное предприятие "ТехноСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное дело"

Частное производственное унитарное предприятие "Вентана-Сервис"

Крестьянское (фермерское ) хозяйство "Клубника-Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Легострой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Василек-АДН"

Частное торговое унитарное предприятие "Невал плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "СолОНТА"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАЙФПИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белпардус"

Общество с ограниченной ответственностью "Белица плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Спалн"

Общество с дополнительной ответственностью "СлавяночкаТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Юталит"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сметаничская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лясковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Бабуничская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Копаткевичская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Бисолид"

Государственное учреждение образования "Колковский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Петрикова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Петрикова"

Государственное учреждение образования "Мышанская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Голубицкий детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Челющевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Конковичский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Копцевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Птичский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Комаровичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Залесский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Лучицкий детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Велавский детский сад - начальная школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Грабовский детский сад - базовая школа Петриковского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Петрикова"

Государственное учреждение образования "Новоселковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Макаричский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Комаровичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Куритичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Челющевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Лясковичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Голубицкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Копцевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Бабуничский детский сад"

Государственное учреждение образования "Копаткевичский детский сад № 1"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Петрикова"

Государственное учреждение образования "Мышанский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Копаткевичский ясли-сад № 2"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Петрикова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Петрикова"

Государственное учреждение образования "Ботвиновский ясли-сад Чечерского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Чечерска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Чечерска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Петрикова"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМоторс"

Частное производственное унитарное предприятие "ДионисСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦемДекор"

Частное производственное унитарное предприятие "Вегус"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультравыбор"

Частное торговое унитарное предприятие "Кариба"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рудобелкастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет-лизинг"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Калинковичи"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергоучет"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Калинковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЗОО"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Калинковичи"

Общество с дополнительной ответственностью "ПирамСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТоргБизнес"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Калинковичи"

Частное торговое унитарное предприятие "ВикингТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЛМ-Мельком"

Частное торговое унитарное предприятие "МарЛен-сервис"

Открытое акционерное общество "Светлогорскпромстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СадалПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "ТатьянаЕвроТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфамит-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Берри Гарден"

Общество с дополнительной ответственностью "Владита"

Общество с ограниченной ответственностью "СанЭкспоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АНРИЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремспецмонтаж"

Частное производственное унитарное предприятие "ВЕРНОЕ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Стильные штучки"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Цветочная палитра"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белтреман"

Общество с дополнительной ответственностью "Неолайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белэкотранс"

Частное производственное унитарное предприятие "МебельКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кнудсен и Кнудсен"

Частное торговое унитарное предприятие "Николаев А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемарТрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Партыка и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Грандхолод"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "КитПатти"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙСУ плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРЦ "Любичи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Айтера"

Частное торговое унитарное предприятие "АлексЦарТорг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛяймПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Верас"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ФЭР ПЭЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКэмп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вахавяк"

Кудымова Ольга Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Андрада"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧиркоТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрейдСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиБ СтройМаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Светлый луч"

Частное торговое унитарное предприятие "Рефрадокс"

Частное торговое унитарное предприятие "Югора и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сервис-СТС"

Гриценко Дмитрий Викторович

Зубарева Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Милена плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Давид-Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сигор"

частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ванильное небо"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКарина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Обувь мастер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Диско"

Общество с дополнительной ответственностью "Обои плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Парковый ансамбль"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЛикЭксперт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чубков"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пилипенко"

Частное медицинское унитарное предприятие "СтомСтар"

частное торговое унитарное предприятие "ЗООдом"

частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сфера Сервис групп"

Частное торговое унитарное предприятие "АрсВендо"

Частное торговое унитарное предприятие "Витакс-жар"

Частное торговое унитарное предприятие "Барыш"

частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Точка связи"

Частное торговое унитарное предприятие "Оборот"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Перспектива Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зера"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фетра"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛакиСеня"

частное сервисное унитарное предприятие "АвтоФормула"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мебеллион"

Частное сервисное унитарное предприятие "Питлейн"

Общество с ограниченной ответственностью "Мурашкинцев"

Частное торговое унитарное предприятие "НиВаДа-ЮТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИвалинаТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "Рафстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Уста"

Частное строительное унитарное предприятие "Лайн-Строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВАЛ-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Костюк А.Н."

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Сыродский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 3 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Зеленочский детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Шиичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Озаричский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Горбовичский детский сад-средняя школа Калинковичского района"

Государственное учреждение образования "Замостьевский детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Великоавтюковский детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Козловичский детский сад-начальная школа Калинковичского района"

Государственное учреждение образования "Якимовичский детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Сыродская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Озаричская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Золотушский детский сад"

Частное строительное унитарное предприятие "Негрей С.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Континенталь"

Общество с ограниченной ответственностью "БинРемСтрой"

Государственное учреждение образования "Липовский детский сад"

Богданова Неля Николаевна

Антонова Людмила Викторовна

Лупсякова Ольга Евгеньевна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Рогачева"

Государственное учреждение образования "Запольский ясли-сад - базовая школа Рогачёвского района"

Государственное учреждение образования "Кошарский ясли-сад - начальная школа"

Смарцелова Инна Николаевна

Государственное учреждение образования "Великострелковский ясли-сад - базовая школа имени А.Ф. Самусева"

Государственное учреждение образования "Старосельский ясли-сад - средняя школа Рогачёвского района"

Государственное учреждение образования "Приднепровский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Стреньковский ясли-сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Озеранский ясли-сад - базовая школа имени П. Коваленко"

Государственное учреждение образования "Болотнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Рогачева"

Государственное учреждение образования "Звонецкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Тихиничский дошкольный центр развития ребенка"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 6 г. Рогачева"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №4 г. Рогачева"

Государственное учреждение образования "Лучинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Рогачева"

Государственное учреждение образования "Хатовнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Столпнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Зареченский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ильичевский детский сад"

Государственное учреждение образования "Журавичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Рогачева"

Музыченко Дмитрий Михайлович

Государственное учреждение образования "Городецкий ясли-сад Рогачевского района"

Государственное учреждение образования "Поболовский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Великокрушиновский детский сад"

Государственное учреждение образования "Дворецкий ясли-сад - средняя школа имени В.В. Скрыганова"

Государственное учреждение образования "Курганский детский сад"

Государственное учреждение образования "Городецкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Курганская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Рогачева имени В.С. Величко"

Государственное учреждение образования "Болотнянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ильичевская средняя школа"

Открытое акционерное общество "АгроЖуравичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнитогорск"

Частное торговое унитарное предприятие "Настасся"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бествей"

Реут Константин Дмитриевич

Государственное учреждение образования "Лучинская базовая школа"

Чеботарева Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Барсида"

Частное торговое унитарное предприятие "Интердеко"

Частное торговое унитарное предприятие "Курносенко"

Частное торговое унитарное предприятие "Ярмолюк"

Частное торговое унитарное предприятие "Румпель"

Частное транспортное унитарное предприятие "МивданАвто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПланетТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Южная Группа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чебутаева-Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Юкихлеб"

Частное торговое унитарное предприятие "ГераТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алимкар"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Вис"

Частное торговое унитарное предприятие "Кундельская"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шешко"

Частное торговое унитарное предприятие "Люгри"

Общество с ограниченной ответственностью "Хойники-Сельмаш"

Демьяненко Жанна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Побединский"

Лаворенко Татьяна Николаевна

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Хойникикиновидеосеть"

Кабулова Алла Владимировна

Государственное учреждение образования "Стреличевская средняя школа имени В.Н. Марченко"

Государственное учреждение образования "Стреличевский ясли - сад"

Богданович Наталья Николаевна

Сидненко Любовь Михайловна

Говор Ирина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рахимжан"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи г. Хойники"

Кононенко Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "99 франков"

Общество с дополнительной ответственностью "Нью Мани"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КозелужьеАГРО"

Юркова Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Созвездие Козерога"

Частное торговое унитарное предприятие "Кзикян А.К."

Общество с дополнительной ответственностью "Хойники-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродВагон"

Частное торговое унитарное предприятие "Стримкомп"

Шкробат Наталья Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "ЛегиТайм плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Приходько А.А."

Частное торговое унитарное предприятие "КАР ПАРТС"

Частное торговое унитарное предприятие "Полесские богатства"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "МебельДревТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревяко Ю.К."

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзив тур"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КИО-Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Далитур"

Частное торговое унитарное предприятие "ТУРАНКОВА П.А."

Силаев Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бисконпродторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Малый город"

Донец Николай Сергеевич

Зенько Вадим Петрович

Воробьёва Светлана Фёдоровна

Частное производственное унитарное предприятие "Полимерфин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопГласСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Скортранссервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ГАЛЕОН"

Гачникова Виктория Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Монтерей"

Частное производственное унитарное предприятие "АртЛайнКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Олегия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЖУКОФФ"

Частное строительное унитарное предприятие "ХИМПРОМЗАЩИТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Пилопомощь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Улуковский-3"

Титкова Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Комплект-Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНФИНЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "Невалина"

Фермерское хозяйство "Гринвэй Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "СлавКИП"

Общество с дополнительной ответственностью "ВВВ-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Синай-маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Экзотик-отдых"

Частное торговое унитарное предприятие "Престиж-продмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "ВонаксМаркТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "БелТОУН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГИНТАРИС"

Солдатенко Андрей Александрович

Частное медицинское унитарное предприятие "Первая стоматология"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО АвтоРиО"

Частное торговое унитарное предприятие "Трейбитет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская "Эстель-Вип"

Гапоненко Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛЕНИВАторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Нэльма"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕЩЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мосты Радуги"

Республиканское научное дочернее унитарное предприятие "Полесский институт растениеводства"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВ имидж групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СМТ Днепрпромстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЭскорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Золотой запас"

Открытое акционерное общество "Мозырский деревообрабатывающий комбинат"

Государственное учреждение образования "Бобренятский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Руднянский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Моисеевский детский сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 21 г. Мозыря"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Агрибит"

Государственное учреждение образования "Творичевский детский сад-базовая школа Мозырского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Артвилль"

Государственное учреждение образования "Сосновский ясли-сад Мозырского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Даянторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛамаДент"

Султанов Валех

Частное торговое унитарное предприятие "Суворова Наталья"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Магадан"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сэнарджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТ-Универсал Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗАРИЯАГРОПРОМ"

Вегера Анатолий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мельница вкуса"

Демидов Игорь Геннадьевич

Назарчук Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "К-Олин"

Частное торговое унитарное предприятие "Никкомплексторг"

Частное торговое унитарное предприятие "АлданГрадТрейд"

Горбулинский Сергей Викторович

Шпылев Александр Викторович

Конончик Михаил Анатольевич

Фурсеев Андрей Станиславович

Государственное учреждение образования "Слободской детский сад - базовая школа Лельчицкого района"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагеевское"

Частное транспортное унитарное предприятие "НАДИС ЭКСПРЕСС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮГРИСВАЛ"

Государственное учреждение образования "Буда-Софиевский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Среднепечанский детский сад - базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеПилДрев"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубницкое"

Общество с ограниченной ответственностью "НП Биогруппа"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-ковчег"

Государственное учреждение образования "Лельчицкая районная гимназия имени И.А. Колоса"

Общество с ограниченной ответственностью "Острожанский"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Марецкий В.С."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Илия-прим"

Волынец Евгений Фёдорович

Лисицкий Александр Адамович

Копылович Наталья Дмитриевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Федорович Д.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьетрансторг"

Фермерское хозяйство "Тонежский сад"

Соколовский Леонид Павлович

Король Виталий Александрович

Гуд Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СанВикс"

Хамутовский Владимир Михайлович

Новак Юрий Васильевич

Государственное учреждение образования "Печищанский ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Осташковичский ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Дубровский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Кореневский ясли-сад-средняя школа"

Дашкевич Виталий Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Светлогорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Сосновоборская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Николаевская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Хуторской ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Вежновская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Якимослободская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Давыдовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 22 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Красновский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Прудковская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Светлогорска"

Общество с ограниченной ответственностью "Разумные вещи"

Железный Игорь Валерьевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Чирковичская средняя школа имени П.М. Стефановского"

Общество с ограниченной ответственностью "Витазар"

Бондарева Ольга Владимировна

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Мегарус-Д"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "БОРОВИКИ"

Частное производственное унитарное предприятие "МульчаДизайн"

Частное производственное унитарное предприятие "Светлогорский Лесзаготпром"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Второе ПТП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Светлогорский завод картонной упаковки"

Частное производственное унитарное предприятие "ШинУтиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СветАльфаТрейдинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАИСНА"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 4 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г. Светлогорска"

Лущеко Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Илбан"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптМирТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Амирант"

Волков Евгений Николаевич

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад № 2 г. Светлогорска"

Общество с ограниченной ответственностью "Арникс"

Зятикова Надежда Николаевна

Фермерское хозяйство "Агро-Дуравичи"

Гудков Евгений Викторович

Производственно-торговое унитарное предприятие "АнройлТехнолоджи"

Государственное учреждение образования "Пенчинский детский сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Петина Е.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Гелиас"

Частное торговое унитарное предприятие "Вилайтгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "АХТАМАРторг"

Частное торговое унитарное предприятие "САМИКторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛН"

Гесь Владислав Вадимович

Луцко Дмитрий Валерианович

Общество с ограниченной ответственностью "Окей-Пласт"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Андреевка"

Брунько Лариса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Корта-СТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Гомельсантехпласт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Связь-Лайнз"

Сергеенко Александр Александрович

Ходиченко Александр Николаевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 151 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 64 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 134 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 127 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 3 для детей с нарушениями зрения г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 15 для детей с нарушением слуха г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 88 для детей с тяжелыми нарушениями речи г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 71 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 70 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 81 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 142 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 62 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 106 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №117 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 96 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 115 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 107 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 116 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 29 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 124 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Праменьчык" г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 87 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 46 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 47 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Вяселка" г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 128 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 14 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 101 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад для детей больных туберкулёзом и с риском его развития № 56 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 111 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 136 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 144 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 131 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 119 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 126 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 148 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 150 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 156 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 77 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 89 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 153 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "БелХолАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр коррекции веса "Борменталь"

Общество с дополнительной ответственностью "КлиникЛюкс"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 1 г. Гомеля для детей с тяжёлыми нарушениями речи"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерСтоп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энергопро климатехник"

Общество с дополнительной ответственностью "БелКопирСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "СельСтройИндустрия"

Общество с дополнительной ответственностью "Релиант"

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма-механика"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоТигрГласСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мизрах"

Частное торговое унитарное предприятие "Есть все"

Общество с дополнительной ответственностью "Клайн"

Общество с дополнительной ответственностью "ОмегаКомп"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройАрхитектон"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 72 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "АКОВА - ЭСМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Полисталь"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюДарза"

Общество с ограниченной ответственностью "РАВАЛ-АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "НСкомпани"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Гомельская мясо-молочная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный наперсток"

Общество с дополнительной ответственностью "Проектстроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Боброва"

Частное транспортное унитарное предприятие "Регионспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦитоГен"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройторгтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИТЭКС-ГРУПП"

Частное сервисное унитарное предприятие "ПолесьеТелеком дилер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финансовый импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "УлыбкаСервисПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Альшэмс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиК Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСАДЕЛЬОРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранитСтройДом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИРР АЛЬЯНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Росткоф"

Общество с ограниченной ответственностью "Луч инжиниринг ВПС"

Общество с ограниченной ответственностью "5 квадратных метров"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗетаТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Визига"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Прикота А.В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Добрый Стоматолог"

Частное торговое унитарное предприятие "Расамаха"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудМуд"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП "ПромТеплоЭнергетика"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтотрансИнфо"

Частное строительное унитарное предприятие "СердоликСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ДовгальБрэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "Каприз де люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСтрой СиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон Европейской керамики"

Частное производственное унитарное предприятие "Империя Климата"

Частное торговое унитарное предприятие "ВестаФартТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовые услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельБирТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Главное дело"

Общество с дополнительной ответственностью "Алиюн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Золотой стиль"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Вис Виталис"

Частное торговое унитарное предприятие "КЛЁН-ОСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельТекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Юдва-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ялмеза"

Общество с ограниченной ответственностью "Крокус-Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Креавит Сигма"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзСлавТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗетаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эссен"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛуРиДа"

Общество с ограниченной ответственностью "Яхорс и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Люмино График"

Общество с дополнительной ответственностью "МангустЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоноситель"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвансед Системс"

Общество с дополнительной ответственностью "Машпереработка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Громада Стар"

Государственное учреждение образования "Краснобережский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Пиревичский ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ИрбисАвтоСервис"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Жлобина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХэдСтайл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Догода"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 6 г.Жлобина"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГастроСеть"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГастроСервис"

Германов Сергей Радионович

Государственное учреждение образования "Проскурнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Бобовский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир свежести"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантеплоград"

Государственное учреждение образования "Новолуковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Детский сад-начальная школа № 20 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Нивский детский сад"

Государственное учреждение образования "Коротковичский детский сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тейзм"

Государственное учреждение образования "Папоротнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Краснобережская средняя школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Краснобережский детский сад Жлобинского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 57 г.Жлобина

Государственное учреждение образования "Степская базовая школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Радушский детский сад-средняя школа Жлобинского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Тельсоро"

Барановская Валентина Николаевна

Ненахова Алеся Александровна

Государственное учреждение образования "Нивская средняя школа Жлобинского района"

Кручко Михаил Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "СПЫНУ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СоЛеВояж"

Сафин Рустам Рафкатович

Симановский Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КаэМКон"

Открытое акционерное общество "Проскурнянский"

Фермерское хозяйство Мосейчука В.Н.

Частное торговое унитарное предприятие "Трубилова О.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Семь-Бит"

Частное торговое унитарное предприятие "Компея"

Кохно Владимир Владимирович

Евдокимов Юрий Григорьевич

Максименко Юрий Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХоумМебель"

Устинчик Йоланта Олеговна

Терешин Александр Сергеевич

Морозова Наталья Николаевна

Максименко Алексей Михайлович

До Ван Нам

Беленков Владислав Николаевич

Драчева Марина Николаевна

Коваленко Николай Николаевич

Федорцова Наталья Николаевна

Якушенко Андрей Викторович

Лобан Юрий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАРВИ-СЕРВИС"

Козлович Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агдаш"

Яковец Сергей Владимирович

Бунятов Эльдар Ровшанович

Дворикова Марина Николаевна

Барановский Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Вентэнергопромсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Пчелаут у Солнышка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСервисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дар жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "ПротексГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоАзимут"

Общество с ограниченной ответственностью "Электросельснаб"

Общество с дополнительной ответственностью "ПроффиСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Люс Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "БТУиС"

Общество с ограниченной ответственностью "НегусСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Полрэй"

Частное торговое унитарное предприятие "Галанд цветы"

Общество с ограниченной ответственностью "Электродсервисцентр"

Частное сервисное унитарное предприятие "Белторгстройсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Антлия"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 74 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Проект"

Общество с дополнительной ответственностью "Проксима Бел"

Частное строительное унитарное предприятие "Гранд Торг Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Игралайн"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАМИНВЕСТ-КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЕН трак"

Закрытое акционерное общество "Фуд Найс Торг"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭкоТехноСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейская керамика"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 138 г. Гомеля для детей с нарушениями зрения"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г. Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "Мастерстройсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Шевер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоХолдинг"

Частное сервисное унитарное предприятие "Стрелиция"

Общество с дополнительной ответственностью "Унимаст"

Частное торговое унитарное предприятие "РафаэльСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Автовлад"

Дегтярева Олеся Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВагАс"

Чирков Валерий Иванович

Государственное учреждение образования "Маложинский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ВторБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльгамбра"

Государственное учреждение образования "Шкуратовский детский сад"

Государственное учреждение образования "Бурковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад г.п. Брагина"

Государственное учреждение образования "Угловский детский сад"

Государственное учреждение образования "Храковичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Малейковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Бурковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Малейковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Иолчанская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Комаринская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Комаринский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Брагинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Асаревичский детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Маложинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Угловский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Микуличская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Храковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Чемерисский детский сад-средняя школа"

Никитенко Денис Александрович

Фермерское хозяйство "Экольт"

Общество с ограниченной ответственностью "Профизол"

Частное торговое унитарное предприятие "Спорительница хлебов"

Фермерское хозяйство "Векер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерБел"

Государственное учреждение образования "Светиловичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессЛана"

Общество с дополнительной ответственностью "Лико-сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПДИтранс"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Радуга-Агро"

Частное сервисное унитарное предприятие "Сомилант"

Частное торговое унитарное предприятие "Ланкастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Матин Джисо"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИБОПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный дизайн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мироку"

Государственное учреждение образования "Сургановский дошкольный центр развития ребенка"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройгеомонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Жемчужина дракона"

Государственное учреждение образования "Иговский детский сад - базовая школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авто-Тотем"

Государственное учреждение образования "Кормянская средняя школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алекс-Гут"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 имени Ф.Я. Кухарева г. Добруша"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Добруша"

Государственное учреждение образования "Тереховская средняя школа № 1"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Добруша"

Государственное учреждение образования "Тереховская средняя школа № 2"

Государственное учреждение образования "Усохо-Будский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ленинский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Васильевский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Жгунская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Утевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Иваковский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Борщёвский детский сад-базовая школа"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Добрушкиновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Добруша"

Государственное учреждение образования "Носовичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Переростовский детский сад - базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ДобрушПеноБетон"

Государственное учреждение образования "Крупецкий детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Добруша"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Добруша"

Общество с дополнительной ответственностью "УкраБел"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Добруша"

Общество с дополнительной ответственностью "Профснабстройсервис"

Государственное учреждение образования "Красно-Будский детский сад"

Государственное учреждение образования "Тереховский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Рассветовский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Векас"

Государственное учреждение образования "Кузьминичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Жгунский детский сад"

Государственное учреждение образования "Кормянский детский сад Добрушского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чирик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕАС"

Государственное учреждение образования "Добрушский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Добруша"

Государственное учреждение образования "Утевский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Добруша"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мистербилд"

Государственное учреждение образования "Валавский детский-сад-средняя школа Ельского района"

Греченок Александр Александрович

Государственное учреждение образования "Движковская базовая школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Засинцевская базовая школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Добрынская средняя школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Млынокский детский сад-начальная школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Заширская средняя школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Кочищанская средняя школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Ельска"

Государственное учреждение образования "Скороднянская средняя школа Ельского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Ельска"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гафель"

Государственное учреждение образования "Базовая школа г. Ельска"

Частное производственное унитарное предприятие "Полимерволокно"

Бакунович Татьяна Владимировна

Государственное учреждение образования "Старовысоковский ясли-сад - начальная школа Ельского района"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬЯНС ПРЕМИУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Паутинка"

Маркевич Антон Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Восходящая звезда"

Седельник Геннадий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЯрНик и К"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Житковичи имени Г.Н.Туровца"

Общество с ограниченной ответственностью Консалтинговая компания "Финансовые инструменты"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАКЕР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВикоПласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Казакова Е.Е."

Ахременко Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Полсид"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Калинковичи"

Тарасовец Ольга Валерьевна

Государственное учреждение образования "Антоновская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Калинковичский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Бобровичская средняя школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СервисЦентр"

Государственное учреждение образования "Золотушская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Юровичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Липовская средняя школа"

Лигорская Оксана Викторовна

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "КиноПрестиж"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Крюковичский детский сад - средняя школа"

Фермерское хозяйство "Литвиновы крыницы"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.п. Корма"

Частное торговое унитарное предприятие "Витанто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Калинковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.п. Корма"

Государственное учреждение образования "Высоковский детский сад Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 2 г.п. Корма"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п. Корма"

Государственное учреждение образования "Литвиновичский детский сад Кормянского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.п. Корма"

Государственное учреждение образования "Хизовский детский сад Кормянского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Аврель"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Юнион-Стар"

Частное торговое унитарное предприятие "Шашлычный Двор"

Частное торговое унитарное предприятие "Рынок "Ростовский"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 3 г.п. Корма"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "В.М. Хамутовский"

Государственное учреждение образования "Стодоличский детский сад"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий ясли-сад №4"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий ясли-сад №3"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий ясли-сад № 1"

Государственное учреждение образования "Краснобережская базовая школа Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Лельчицкий ясли-сад №2"

Государственное учреждение образования "Марковский детский сад-базовая школа Лельчицкого района"

Общество с ограниченной ответсвенностью "Свидное ЛЮКС"

Государственное учреждение образования "Приболовичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Замошская базовая школа Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Дзержинский детский сад Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Боровской детский сад Лельчицкого района"

Государственное учреждение образования "Краснобережский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ударненский детский сад"

Государственное учреждение образования "Симоничский детский сад"

Государственное учреждение образования "Глушковичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Милошевичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Буйновичский детский сад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стоп драйв"

Частное торговое унитарное предприятие "ВладаМакси"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жекос плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаЗоДи"

Фермерское хозяйство "Ильино"

Государственное учреждение "Лоевский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиТаЛеВи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМ-ТОРГ"

Касабуцкий Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Супербройлер"

Слупачик Оксана Николаевна

Кохан Михаил Михайлович

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Наровли имени И.М. Шаврея"

Общество с ограниченной ответственностью "Вангорта"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Наровли"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Наровляночка"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Наровлякиновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Наровли"

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие "Петриковкиномир"

Потребительский гаражный кооператив "Белмышгар"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯнВал"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ивашкевич"

Государственное учреждение образования "Вербовичский детский сад - базовая школа Наровлянского района"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕР-ВАРК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесский страус"

Общество с ограниченной ответственностью "Экогринпром"

Частное производственное унитарное предприятие "БелФорст-600"

Общество с ограниченной ответственностью "Белая река Про"

Общество с дополнительной ответственностью "ВлаБуж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алнакон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЧАРАИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаречьеТорг"

Бала Сергей Станиславович

Чирич Любовь Георгиевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДАРЬАН"

Гуравская Людмила Владимировна

Евсеева Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Окникс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ангелейко"

Путинцев Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Айсун"

Открытое акционерное общество "Рогачевагроэнергосервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелесСтаврополье"

Частное производственное унитарное предприятие "Лесфорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитАнаТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кингсайз"

Частное транспортное унитарное предприятие "Е-ТрансСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Вардуи"

Закрытое акционерное общество "Днепрстройпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Миллериус"

Государственное учреждение образования "Октябрьский детский сад-базовая школа Жлобинского района"

Частное производственное унитарное предприятие "СОТЕХ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Центр Современных Технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПрактик"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Зубрава"

Частное производственное унитарное предприятие "Панков А.В."

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Домик в третьем"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоСпроут"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТА Индастри"

Частное производственное унитарное предприятие "Карина-Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛаритэкспо"

Открытое акционерное общество "Прибудский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Язнач"

Государственное учреждение образования "Китинский детский сад-базовая школа Жлобинского района"

Огур Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Видфор"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Делюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пять Верст"

Общество с ограниченной ответственностью "АКХС-Бух"

Общество с ограниченной ответственностью "АКХС-Мед"

Частное торговое унитарное предприятие "Бородич"

Государственное учреждение образования "Щедринская средняя школа Жлобинского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСКЕЛЛА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАВИК"

Государственное учреждение образования "Коротковичская средняя школа Жлобинского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Манукян Манук"

Частное торговое унитарное предприятие "Никамил"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 11 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Лукский ясли-сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЯгуарТойс"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 1 г.Жлобина"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоНеруд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МетизТехПром"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Жлобина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЛаСеТа"

Государственное учреждение образования "Кировский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Стрешинский ясли-сад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дар-Ника"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г.Жлобина"

Государственное учреждение образования "Руднянская средняя школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Романовский детский сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Мелешковичский ясли-сад - средняя школа Мозырского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Древинвестсервис"

Государственное учреждение образования "Барбаровская базовая школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Зимовищский детский сад-базовая школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Криничанская средняя школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Каменская средняя школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Козенская средняя школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Бельская базовая школа Мозырского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мозырь-Гео"

Государственное учреждение образования "Моисеевская базовая школа Мозырского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Тамплиер"

Государственное учреждение образования "Слободская средняя школа Мозырского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-МиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидстройинвест"

Государственное учреждение образования "Скрыгаловская средняя школа имени Н.И. Шляги Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Осовецкий ясли-сад-средняя школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Барбаровский ясли-сад Мозырского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МегаСетьИТ"

Назим Наталья Сергеевна

Государственное учреждение образования "Бельский детский сад Мозырского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №45 г. Мозырь

Государственное учреждение образования "Каменский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Криничанский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 13 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Прудковский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Махновичский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №37 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 38 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 12 для детей с тяжелыми нарушениями речи г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 30 для детей с нарушением зрения г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Скрыгаловский ясли-сад Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 29 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Мозыря"

Общество с дополнительной ответственностью "СМН-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛНИСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Завгородний"

Общество с дополнительной ответственностью "Белоптинтерторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕКТОР-ПРОЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройдиапазон"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроМикс"

Старушко Алла Васильевна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ПрофСтройСвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Войт-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрЛизинг"

Барабанов Сергей Михайлович

Анищенкова Светлана Петровна

Довгулевич Валерий Валерьевич

Ловинецкая Инна Григорьевна

Паньков Леонид Дмитриевич

Бакдунес Хассан

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 215 Железнодорожного района г. Гомеля

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом "Калита"

Общество с ограниченной ответственностью "Трес Агент"

Ярец Владимир Сергеевич

Мехрбанов Гурбан

Государственное учреждение образования "Детский сад - средняя школа № 1 г. Речицы"

Гаражный потребительский кооператив № 16 г.Речица

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 23 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г. Речицы"

Павлов Сергей Александрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 26 г. Речицы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АгроЭкоСлавТур"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Защебьевский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Переволокский детский сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Заспенский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Глыбовский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Пересвятовский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Лисковский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 16 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Борщевский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Холмечский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Комсомольский детский сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Бронненский ясли-сад Речицкого района"

Частное торговое унитарное предприятие "Пинокио"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Речицы"

Фермерское хозяйство "СтароКрасное"

Государственное учреждение образования "Ровенскослободский ясли-сад Речицкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г. Речицы"

Щербаков Геннадий Викторович

Волков Сергей Иванович

Чуйков Андрей Николаевич

Котяк Андрей Григорьевич

Авдеев Виталий Сергеевич

Корнилаев Алексей Александрович

Артеменко Сергей Васильевич

Сычева Лариса Викторовна

Шелюто Максим Викторович

Сидорский Игорь

Назаренко Денис Александрович

Курс Ольга Владимировна

Бондаренко Валерий Викторович

Кононов Константин Юрьевич

Шевченко Андрей Валерьевич

Фесько Сергей Александрович

Кусков Александр Александрович

Сельскохозяйственный пчеловодческий потребительский кооператив "Полесские пчеловоды"

Туманян Армен Рафикович

Бондарев Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Кудесан"

Савельев Владимир Станиславович

Бокарева Людмила Владимировна

Пранкевич Алексей Анатольевич

Горицкий Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Алиев Гурбан Ягуб"

Частное производственное унитарное предприятие "Рымар И.В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Харвестер"

Соболев Евгений Борисович

Мельничук Людмила Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "Викад"

Учреждение "Буда-Кошелёвская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное производственное унитарное предприятие "Аварийно-спасательная группа подводно-технических работ"

Шиман Татьяна Михайловна

Тишков Александр Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Топтыгин"

Общество с ограниченной ответственностью "Форто Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоджикБокс"

Соболь Александр Львович

Государственное учреждение культуры "Буда-Кошелевская картинная галерея им. Е.Е. Моисеенко"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ВладНина"

Государственное учреждение культуры "Буда-Кошелевская центральная районная библиотека"

Государственное учреждение культуры "Буда-Кошелевский центральный районный дом культуры"

Радченко Сергей Николаевич

Вопсев Александр Владимирович

Казаченко Юрий Александрович

Никитин Александр Федорович

Федотов Дмитрий Михайлович

Мячиков Сергей Михайлович

Зезюлин Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вахавяк Плюс"

Саянкова Яна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкстех"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лесторг-плюс"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Буда-Кошелёвский хлебоприемный пункт"

Гапанцов Андрей Александрович

Ванаков Игорь Михайлович

Государственное учреждение образования "Детский сад № 2 г. Буда-Кошелёво"

Атрощенко Константин Владимирович

Сёмченко Алла Васильевна

Дзержинский Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Косбон"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Ветки

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Антей-Агрохим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесТрейдАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Дефем"

Общество с ограниченной ответственностью "Григорьева Е.Е."

Санько Валентина Владимировна

Нгуен Тхи Тхом

Сиваков Андрей Александрович

Кудлачёва Ольга Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Лес"

Частное торговое унитарное предприятие "МилПо-Торг"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Искра-Ветка"

Учреждение "Ветковская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Гончаров Владимир Владимирович

Открытое акционерное общество "Столбунский"

Открытое акционерное общество "Немки"

Фермерское хозяйство "Лучис-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "СКК-СпецТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Селитар-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-МЕТТЭМ-ЛСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Азёма-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнатар"

Кулицкий Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стальинвествуд"

Общество с ограниченной ответственностью "С Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель Мастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Станиславия"

Частное торговое унитарное предприятие "ФортунаУайтТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Напрей"

Хомяков Вячеслав Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Делегат-прод"

Тюрюханов Максим Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Уан Профешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "СВК-Экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГриГорТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славянская технология-Агро"

Амири Мохаммад Дауд

Лопухов Денис Михайлович

Малая Инга Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Паруков А.Г."

Мохарев Владимир Яковлевич

Шантарович Александр Фёдорович

Белявская Анна Михайловна

Гореленко Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденОпт"

Пучков Артем Юрьевич

Манекина Юлия Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Белэкспорт Плюс"

Азовский Василий Николаевич

Государственное учреждение образования "Бобовичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Климовский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Маякский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Новогутский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Терюхский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Улуковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Урицкий ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Песочно-Будский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Чёнковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Цегельнянский ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Частная коллекция"

Государственное учреждение образования "Глыбоцкий ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Азделинский детский сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ющенко и команда"

Частное торговое унитарное предприятие "Трех Радостей"

Государственное учреждение образования "Старобелицкий детский сад-начальная школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Арамболь Плюс"

Открытое акционерное общество "Гомельский энерготехсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Коризно"

Фермерское хозяйство "Драгуцану В.Б."

Общество с ограниченной ответственностью "Бонпапир"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский купец"

Общество с ограниченной ответственностью "Фларон"

Шуплякова Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Тартак-групп"

Фермерское хозяйство "АгроПчелаут"

Белый Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВС-тур"

Федорович Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Категория Люкс"

Частное производственное унитарное предприятие "Эндраноид"

Мялов Владимир Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Аншлюз"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехМаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дом красоты и стиля"

Железнов Владимир Александрович

Титов Данила Викторович

Бурсов Андрей Владимирович

Государственное учреждение образования "Телешовский детский сад-средняя школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оптзаготпром"

Общество с ограниченной ответственностью "РадамирСервис"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "СлавМол"

Общество с ограниченной ответственностью "Чуясова и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Шикарно"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельагроресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКомпозит"

Общество с ограниченной ответственностью "Журавлёвский агропромкомплекс"

Рогачёв Петр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Радость красоты"

Хомяков Владимир Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бэла Катарина"

Общество с ограниченной ответственностью "АСКА-Автоматик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ривулус"

Горлов Игорь Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "Сетенбуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Нефть Групп"

Фермерское хозяйство "Ягодные реки"

Общество с ограниченной ответственностью "Мега Остров"

Казак Юлия Николаевна

Амельченко Ольга Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспресс Тур"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Белмонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственные продукты"

Частное проектное унитарное предприятие "Архитектурная Вертикаль"

Кондратьева Лилия Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПромАгроТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Удобное качество"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЛапинаСервис"

Торгово-производственное унитарное предприятие "РелайбТрансПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисСобир"

Частное транспортно-сервисное унитарное предприятие "А-8 КЛУБ Сервис"

Сазонова Анна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ХоумВизит"

Частное торговое унитарное предприятие "Кристалл-плаза"

Частное торговое унитарное предприятие "КалинковичиАвтоМир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АльПи"

Частное торговое унитарное предприятие "Алина-Сервис"

Вознюк Анна Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "КалинковичиЭлектроМонтаж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АнохинТрейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Делеамар-Торг"

Открытое акционерное общество "Райбытуслуги" г.Калинковичи

Частное строительное унитарное предприятие "Петроглиф"

Частное торговое унитарное предприятие "НигараТорг"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Якимовичи-агро"

Альховик Дмитрий Владимирович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лоев-Агро"

Пуреховская Валентина Федоровна

Крупейченко Олеся Олеговна

Фермерское хозяйство "Щитцы Агро"

Строительное унитарное предприятие "Калинковичская передвижная механизированная колонна N 101" ОАО "Полесьестрой"

Музыченко Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Полторан И.А."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лоевлесснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Силистрович"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Реалмикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Полевой С.В."

Частное производственное унитарное предприятие "РечицаЛесСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗОВИТ-ТРАНС"

Производственное унитарное предприятие "Лоевский комбинат строительных материалов" ОАО "Полесьестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АжурШаКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная мастерская "Зодчий"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Припять"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №54 г. Мозырь

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №15 г. Мозыря"

Общество с ограниченной ответственностью "АрматураСтройСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "Моздорсервис"

Елисеев Иван Николаевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №24 г. Мозыря"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №28 г. Мозыря"

Общество с ограниченной ответственностью "МиКо сервис Мозырь"

Частное торговое унитарное предприятие "Архат-Союз"

Кошкур Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырь технадзорстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Изуми Элит"

Общество с ограниченной ответственностью "Николард Премьер"

Открытое акционерное общество "Мозырьагропромснаб"

Открытое акционерное общество "Мозырьтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АльдоМозСтрой"

Шут Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЛайнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырь Влад Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Санклер"

Ходько Галина Владимировна

Гаражный потребительский кооператив "Човен"

Савчиц Жанна Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВУДМЭНКОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесская Региональная Компания"

Кашаед Игорь Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Мозырьпродсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МозырьКранЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Систем-Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Юго-ВостокСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьГарантСтрой"

Казыкалевич Александра Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Планета свежести"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин-Мозырь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Петробумага Трейд"

Милошевич Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактивсити"

Мозго Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Лутовинов и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мерполь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №23 г. Мозыря"

Частное торговое унитарное предприятие "Рублевка Голд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВС-консалт"

Строительное унитарное предприятие "Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна № 42" ОАО "Полесьестрой"

Производственное унитарное предприятие "Мозырский завод железобетонных изделий №4" ОАО "Полесьестрой"

Строительное унитарное предприятие "Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна № 50" ОАО "Полесьестрой"

Строительное унитарное предприятие "Мозырское монтажное управление - 45" ОАО "Полесьестрой"

Строительное унитарное предприятие "Мозырская передвижная механизированная колонна № 106" ОАО "Полесьестрой"

Строительное унитарное предприятие "Мозырская передвижная механизированная колонна № 105" ОАО "Полесьестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БМК-ИнвестТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Легрия"

Фотьева Ирина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Власта-люкс"

Строительное унитарное предприятие "Управление механизации № 58" ОАО "Полесьестрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТриСемьПять"

Общество с дополнительной ответственностью "ПетриковСтройПроект"

Судас Анна Яковлевна

Пилипенко Андрей Владимирович

Открытое акционерное общество "Агро-Слобода"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САМДВЦ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвастПлюс"

Гуляев Сергей Валерьевич

Учреждение "Петриковская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Макаревич Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "БизнесМодерн"

Тарасевич Павел Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полесский соболь"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Копаткевичская передвижная механизированная колонна 67"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАлекс"

Открытое акционерное общество "Агро-Лясковичи"

Кудравец Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелТрансКомСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлазаПлюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МаШинный двор"

Общество с ограниченной ответственностью "Речицапласт"

Общество с ограниченной ответственностью "АриадТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Княжий Рог"

Частное торговое унитарное предприятие "Игирвал"

Зайцев Дмитрий Николаевич

Столярчук Андрей Николаевич

Луговский Михаил Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДоговорТранс"

Салий Валентина Васильевна

Петров Сергей Сергеевич

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоСервис - Гасс Т.П."

Частное торговое унитарное предприятие "Голден Торг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Головко В.В."