Перечень компаний и ИП 60

Общество с ограниченной ответственностью "Элита Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Элита"

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардЭлитИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэлитцентр"

Малое коллективное предприятие "Элита"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элит Вуд"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлитМрамор"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭлитТеплоСтрой"

Открытое акционерное общество "Элитпаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭлитаТур"

Частное торговое унитарное предприятие "Элита Флора"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноэлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитКоммерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитМетСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Бэби Элит"

Частное торговое унитарное предприятие "Элита-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТРАНС"

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "СанСтройЭлит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитМассаж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элит-Строй-Индустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитные корма"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элит-Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Аэлита"

Производственно-коммерческая фирма "Элитекс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элит-Стайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛИТ БИЗНЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Элита-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элитремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЛизинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитМойка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЭБ-элит эс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СлавЭлитДрев"

Садоводческое товарищество "РОДНИК ЭЛИТНЫЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "Элитбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитеОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитБелТурк"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитшоу"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит Кухни"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРКАТ-ЭЛИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит-Бижу"

Товарищество собственников "Триэлит-Авто"

Акционерное общество "Элита"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭлитЦентрНАИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитФарбСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "МидияЭлита"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитлайн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элит Велес"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭлитМясо"

Частное торговое унитарное предприятие "ТатарЭлит"

МП "Элита"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитТоргКомпани"

МГП "Элита"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит-комфорт"

Частное производственное унитарное предприятие "НикитЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЭкономСтрой"

Производственно-торговое предприятие "Элита"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТНОУТ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЕвроСтиль"

Фирма "Элита"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонстройреставрация"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПлан"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАМЭЛИТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СитиЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитГран"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит-милликолор"

Частное предприятие "Аэлита"

Садоводческое товарищество "Садовник-Элит"

Производственно-коммерческая фирма "Элита"

Малое частное предприятие "Элита"

Общество с ограниченной ответственностью "АрЭлитПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Элитдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит-Тандэм"

Товарищество собственников "Элитный дом"

Закрытое акционерное общество "Компания элитных спортивных товаров"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элител"

Научно-производственное обьединение ООО "Элитхоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит Двери"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РудЭлит"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлитБетСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитТоргМоло"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлитаГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитария"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Престиж-Элит"

Частное производственное торговое унитарное предприятие "ДИАЛЕКС ЭЛИТ"

Гаражный потребительский кооператив "ЭТАЛОНЭЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтотрансэлит"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит М"

Общество с ограниченной ответственностью Могилевское опытное предприятие "Элитон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элитмир"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЭлитТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РосЭЛИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "РентЭлит"

Малое предприятие "Элита"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитКормБел"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Константа Элит"

Частное производственное унитарное предприятие "Славияэлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Элита-информ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитдекор"

МЧП "Аэлита"

Общество с ограниченной ответственностью "Аураэлит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иштар-Элит"

Общество с дополнительной ответственностью "Элит Бизнес Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭЛИТЭ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭлитАвтоПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Элитное такси"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Элитный плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитторгстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит-свет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрессЭлит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Миллениум-Элит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭЛИТКАПИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитРубль"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлитМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПрофСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитфуд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элитавтострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Элита"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенталЭлит"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭлитБаер"

Общество с дополнительной ответственностью "Элитмедтехника"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитРай"

Частное торговое унитарное предприятие "Багира-Элит"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлитаСтиль"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЭлитИнтерСтрой Плюс"

Товарищество собственников "ЭлитФорт"

Частное производственное унитарное предприятие "ИНТЕРДОРЭЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТЭКОГАРАНТ"

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АЭЛИТА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитАйТи"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитный город"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитаБизнесОпт"

Общество с ограниченной ответсвенностью "ЭлитРемСтрой"

Волковысское унитарное торговое предприятие Кузьменкова А. Б."Фирма "Элитар"

Общество с ограниченной ответственностью "Медэлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЗон"

Общество с дополнительной ответственностью "НикаЭлит"

Частное унитарное предприятие по предоставлению транспортных услуг "ТАКСОЭЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитМеркурийГарант"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Элита-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитедСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие"ЭлитРемКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Диэлита"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭлитИнтерСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитКрасотка"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитхим"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитные окна"

Частное торговое унитарное предприятие "ТанитаЭлит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элит-Версия"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивное агентство Спортэлит"

Общество с ограниченной ответственностью "РестЭлитЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроэлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая элита"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитдисконт"

Иностранное предприятие "Аэлита" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Элитара-плюс"

Общественное объединение "Элита"

Товарищество собственников "Элит-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Уход"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайт Элит Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЭлитГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Групп Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитОптима Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитВело"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитэ стиль-спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТОМБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитиздат"

Общественное объединение любителей кошек "Элит-Кис"

Айвазян Аэлита Анатольевна

Адиняева Аэлита Святославовна

Лагодич Аэлита Валдисовна

Волович Элита Евгеньевна

Ромашкевич Аэлита Дмитриевна

Колкова Элита Владимировна

Крышалович Аэлита Валерьевна

Торопова Аэлита Юрьевна

Алешко Аэлита Николаевна

Алабина Элита Усековна

Ярошик Аэлита Анатольевна

Ярошик Аэлита Анатольевна

Козырь Элита Петровна

Штин Аэлита Викторовна

Айвазян Аэлита Анатольевна

Сидоряка Аэлита Николаевна

Тапуть Аэлита Сергеевна

Наместникова Аэлита Леонидовна

Максимюк Аэлита Викторовна

Осадчая Аэлита Минтаутовна

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Трейд Плюс"

Филиал N0110 АКБ "Приорбанка"

Городецкое общественное объединение "Общество охотников и рыболовов"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Городецкий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Городец"

Огородническое товарищество "Заря"

Городецкая спецшкола-интернат

Садово-огородное товарищество "Родничок"

Фермерское хозяйство "Городец"

Товарищество собственников "Огородняя 8" г.Пинск

Частное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Стриж" Городецкого общественного объединения "Общество охотников и рыболовов"

Республиканская междугородная телефонная станция

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Городная"

САДОВОЕ И ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИЧОК"

Государственное учреждение образования "Городецкий детский сад-средняя школа"

Огородническое товарищество пенсионеров-инвалидов "Грязиловка"

Профсоюзная организация СПК "Городецкий"

Садово-огородническое товарищество "Степково"

Садово-огородническое товарищество "Колос-2"

Садово-огородническое товарищество "Суховичи" ОАО "Калинковичи мясокомбинат"

Потребительский кооператив по газификации "Шкловский Городец"

Садово-огородническое товарищество "Верасы" Железнодорожного района

Садово-огородническое товарищество "Горизонт" при войсковой части 5525

Садово-огородническое товарищество "Поляна" Советского района

Общественное объединение "Фонд благотворительности Железнодорожного района г.Гомеля"

Садово-огородническое товарищество "Теремок" механизированной колонны 148

Республиканское унитарное предприятие "Минская городская телефонная сеть"

Городецкое охотничье-рыболовецкое арендное хозяйство

Садово-огородническое товарищество "Ляды" филиала УП "Химремонт" РСМУ № 4

Садово-огородное товарищество "Красная Нива"

Огородническое товарищество "Нива"

Частное торговое унитарное предприятие "Звери в городе"

Частное торговое унитарное предприятие "Городецкое"

Брестское городское общественное объединение "Исторический клуб "Миндовг"

Городское общественное объединение помощи страдающим алкоголизмом "Обновленная жизнь"

Огородническое товарищество Шкловской спецшколы-интерната для слепых и слабовид.детей

Государственное учреждение образования "Городецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района"

МП "ВОЛКОВЫССКИЙ ТЕЛЕЦЕНТР"

Дочернее торгово-производственное унитарное предприятие "Рубин-Городец"

Огородническое товарищество "Колосок" Шкловской ЦРБ

Витебский городской клуб любительского собаководства

Огородническое товарищество "Дорожник" ДРСУ-175 г.Шклова

Фермерское хозяйство "Зеленая изгородь"

ОО"Междунар.фонд экономического и культурного сотрудничества между Минском и Тайбэем"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГородецкийТранс"

Светлогорское городское обществ. объединение "Любителей бодибилдинга и силовых видов спорта"

Гомельское городское благотворительное общественное объединение "Дети без слез"

Гомельская городская общественная организация жертв политических репрессий

Гомельское городское общественное объединение "Благотворительность"

Товарищество собственников жилого дома 8 по улице Домейко в городе Барановичи

Светлогорское городское общественное объединение "Действие ХХI"

Гомельская областная спортивная общественная организация "Федерация У-ШУ"

Витебское городское молодежное общественное объединение автолюбителей "Клуб "Нитроус Гараж"

Огороднический коллектив "Гребенево"

Огородническое товарищество редакции газеты "Ударны фронт"

Огородническое товарищество комбината бытового обслуживания

Городецкая Алла Андреевна

Огородническое товарищество "Мебельная фабрика"

Городецкий Андрей Вячеславович

Огородническое товарищество районного отдела народного образования

Городецкий Борис Соломонович

Городецкий Валентин Евсеевич

Садово огородническое товарищество "Ситня"

Городецкая Анна Александровна

Огородническое товарищество автопарка N 5

Городецкая Ольга Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Городок-Латышёвский"

Городецкий Михаил Анатольевич

Садово-огородническое товарищество "Ромашка" ГАССП-177 фирмы "Спецмонтажстрой"

Городецкая Светлана Николаевна

Государственное учреждение образования "Городищанская общеобразовательная средняя школа"

Садово-огородническое товарищество мебельной фабрики "Красная звезда"

Могилевское городское общественное объединение "Кроликовод"

Городецкий Александр Дмитриевич

Общественное объединение "Могилевский городской клуб контактного каратэ "Дайдо-Джуку каратэ-до"

Садово-огородническое товарищество "Поле чудес" медремзавода

Городецкий Андрей Иванович

Городецкая Елена Николаевна

Городецкий Евгений Евгеньевич

Огородническое товарищество "Огородник" при управлении городского хозяйства

ГОРОДЕЦКАЯ ГЕЛЕНА АНТОНОВНА

Огородническое товарищество "Восход" при управлении городского хозяйства

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г. Городка

Городецкая Алла Николаевна

Городецкая Инна Борисовна

Городецкая Елена Анатольевна

Огородническое товарищество при МУООС

Городецкая Татьяна Александровна

Садоводческое товарищество "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" ПРОКУРАТУРЫ ГОРОДА МИНСКА

Огородническое товарищество "Победа" при управлении городского хозяйства

Городецкая Алла Семеновна

Городецкая Людмила Николаевна

Огородническое товарищество "Ивушка"

Городецкий Вячеслав Вячеславович

Городецкая Валентина Николаевна

Городецкий Валерий Иванович

Городецкая Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБИЗНЕС-ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД"

Городецкая Оксана Николаевна

Огородническое товарищество "Тымохово" при управлении городского хозяйства

Минский городской союз ветеранов войны в Афганистане "Уручье"

Городецкая Юлия Александровна

Огородническое товарищество "Нефтепровод" при управлении городского хозяйства

Городецкий Олег Казимирович

Городецкий Сергей Николаевич

Городецкая Лариса Васильевна

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Пригородный-2009"

Гродненское городское историко-культурное общественное объединение "ПАХОДНЯ"

Садово-огородническое товарищество 1

Городецкий Сергей Прокофьевич

Брестское городское общественное объединение "Сближение"

Огородническое товарищество "Ларищево"

Городецкий Владимир Алексеевич

Учреждение "Брестская городская ветеринарная станция"

Садово-огородническое товарищество 3

Городецкая Ася Леонидовна

Брестское городское объединение "Брестская федерация тенниса"

Государственное учреждение образования "Огородниковская средняя школа" Березовского района

Городецкий Сергей Яковлевич

Садово-огородническое товарищество "Людмила"

Городецкий Александр Викторович

Могилевская городская общественная гуманитарно-благотворительная организация "Мост"

Городецкий Борис Ильич

Огородническое товарищество "Молодежное"

Подгородецкий Василий Иванович

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Оршанская городская ветеринарная станция"

Городецкий Марк Семенович

Профком Славгородской аптеки N 23

Городецкая Вера Ростиславовна

Огородническое товарищество областного комитета профсоюза работников здравоохранения

Городецкий Вячеслав Эдуардович

Профорганизатор Могилевской городской организации Белорусского общества "Знание"

Огородническое товарищество при Могилевском ремонтном заводе

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Парк культуры и отдыха г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Огороднический коллектив "Весенний"

Городецкая Ольга Олеговна

Первичная профсоюзная организация отдела физической культуры,спорта и туризма Бобруйского горисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Городецкий Сергей Юрьевич

МП "Огородник"

Первичная организация профсоюза Могилевского городского КУ киновидеопредприятия "Позiрк"

Общество с ограниченной ответственностью "Пригородное пространство"

Первичная профсоюзная организация отдела культуры Бобруйского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Городецкий Андрей Борисович

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАРЯ" ПРИГОРОДНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВОЛКОВЫС-ГО РАЙПОТРЕБОБЩ.

Городецкая Наталья Михайловна

Городецкий Александр Борисович

Крестьянское хозяйство Огородникова Николая Титовича

Городецкий Сергей Владимирович

Потребительский огороднический кооператив "Кукуруза"

Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Центр детского творчества города Ивацевичи"

Городецкая Светлана Ивановна

Городецкий Юрий Владимирович

Городецкий Владимир Николаевич

Городецкий Вячеслав Владимирович

Городецкий Сергей Николаевич

Потребительский кооператив по водоснабжению "Городок-Трудовой"

Огородническое общество "Журавушка"

Городецкая Наталья Владимировна

Садово-огородническое товарищество "Пашино-2"

Городецкая Анастасия Сергеевна

Огородническое товарищество "Труд"

Городецкая Диана Дмитриевна

Подгородецкий Дмитрий Олегович

Городецкая Ирина Ивановна

Потребительский кооператив по газификации "Бумагина" г.Городок

Пригородный коопторг Речицкого райпотребобщества

Городецкий Николай Вячеславович

Городецкий Владимир Николаевич

Городецкая Марина Викторовна

Садово-огородническое товарищество "Новые верасы" Строительно-монтажного треста № 27

Городецкая Раиса Васильевна

Городецкая Людмила Михайловна

Брестская городская общественная организация "Экологическое партнерство"

ООО "ГОРОДНИЧАНКА"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ "ЛИДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ У-ШУ И ЕДИНОБОРСТВ"

Городецкая Татьяна Леонидовна

Городецкая Ольга Андреевна

Городецкий Михаил Григорьевич

Городецкий Александр Александрович

Садовоогороднический кооператив "Решетки" Молодечненского станкостроительного завода

Гомельское городское молодежное общественное объединение защиты животных "ДОБРОТА"

Городецкий Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Городка"

Садово-огородническое товарищество "Зубренок" Несвижский р-н

Городецкий Виктор Валерьевич

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " САДОВОД"

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГАЗОВИК"

Городецкий Сергей Викторович

Товарищество собственников "Второй городок"

Садово-огородническое товарищество "Алиса" Несвижский р-н

Городецкий Дмитрий Романович

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛИСА"

Молодежное благотворительное общественное объединение "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Городецкий Виктор Владимирович

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АСИЛАК"

ГОРОДЕЦКАЯ РАИСА ВАЛЬЕВНА

ГОРОДЕЦКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Жлобинское городское общественное объединение инвалидов "Колясочники и опорники"

Городецкая Светлана Григорьевна

Садово-огородническое товарищество "Белые Росы"

Городецкая Ольга Александровна

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОГОРОДНИК"

Городецкий Александр Павлович

Садово-огородническое товарищество "Огородник" Несвижский р-н

Гомельское городское общественное объединение "Гомель-Хертен"

Богородецкая Зинаида Васильевна

Садово-огородническое общество "Горожане" Несвижский р-н

Могилевское городское молодежное спортивное общественное объединение "Киокушинкай каратэ-до"

Городецкая Светлана Феликсовна

Городецкий Андрей Александрович

Садово-огородническое товарищество "Мелиоратор"

Городецкая Инесса Павловна

Городецкая Алина Михайловна

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БИОХИМИК"

Городецкая Галина Сафроновна

Потребительский огороднический кооператив "Долгоцветка"

Общественное объединение "Гомельский городской спортивный клуб глухих"

Городецкий Илья Витальевич

Огородное товарищество "Солнышко"

Городецкая Оксана Михайловна

Городецкий Александр Павлович

Огородническое товарищество "Боровики"

Общественное объединение "Гомельский городской фонд развития молодежи"

Городецкий Игорь Иванович

Кричевская городская ассоциация "Гуманитарная инициатива"

Городецкая Людмила Николаевна

Потребительский огороднический кооператив "Малиновая роща"

Городецкая Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Загородный дом и Квартирный центр"

Мозырская городская общественная благотворительная организация "Палеская зорачка"

Городецкая Анна Александровна

Потребительский огороднический кооператив "Клубничный микс"

Городецкий Илья Витальевич

Гродненское областное унитарное предприятие общественного питания "ГОРОДНЯ"

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 11"

Городецкий Евгений Михайлович

Садово-огороднический кооператив "Малая Гута"

Садово-огородническое товарищество "Автомобилист" при АТК "Беларусьгеология"

Городецкий Александр Юрьевич

Потребительский огороднический кооператив "Светлогорск-Заря"

Городецкий Вячеслав Александрович

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ"

Городецкий Владислав Эдуардович

Садово-огородническое товарищество "Дорожник"

Городецкий Виталий Александрович

Городецкая Юлия Александровна

Садоводческое товарищество "Озерное-Городищенское"

Городецкий Геннадий Владимирович

Садово-огородническое товарищество "Медуница"

Городецкая Елена Анатольевна

Садово-огородническое товарищество "Верасень"

Городецкий Дмитрий Анатольевич

Садово-огородническое товарищество "Пролеска"

Городецкий Андрей Васильевич

Гродненская городская федерация греко-римской борьбы "ВОЛАТ"

Садово-огородническое товарищество "Нептун" Несвижский р-н

Подгородецкий Геннадий Иванович

Садово-огородническое товарищество "Аграрник" Несвижский р-н

Городецкий Дмитрий Александрович

Садово-огородническое товарищество "Землероб"

Садово-огородническое товарищество "Лесное" Несвижский р-н

Минское городское отделение ОО "Белоруская ассоциация инвалидов войны"

Садово-огородническое товарищество "Весна-2" Несвижский район

Городецкая Инна Борисовна

18-ая городская поликлиника

Садово-огородническое товарищество "Свитанак" Несвижский р-н

Городецкий Андрей Иосифович

Садово-огородническое товарищество "Уша"

Городецкий Юрий Александрович

Садово-огородническое товарищество "Ромашка"

Подгородецкий Сергей Александрович

Садово-огородническое товарищество "Колосок"

Городецкий Геннадий Владимирович

Минский городской радиоспортивно-технический клуб ОСТО

Подгородецкая Валентина Ивановна

Союз предпринимателей Фрунзенского района

Садово-огородническое общество "Сузорье" Несвижский р-н

Городецкая Лариса Леоновна

Минский городской негосударственный учебно-исследовательский центр

Городецкий Антон Анатольевич

Садово-огородническое общество "Асилак" Несвижский р-н

Минская городская организация журналистов

Городецкий Виктор Валерьевич

3-я Городская поликлиника

Городецкая Тамара Кузьминична

Минская городская организация Белорусской ОО ветеранов внутренних дел и внутренних войск

Садово-огородническое товарищество "Василек" Несвижский р-н

Городецкий Виталий Николаевич

Садово-огородническое товарищество "Журавинка" Несвижский р-н

Мiнскi гарадскi Фонд БНФ "Дзецi Чарнобыля Беларусi"

Минский городской клуб природного оздоровления "Соратник"

Городецкая Кира Леонидовна

Садово-огородническое товарищество "Павлинка" Несвижский р-н

Городецкий Дмитрий Сергеевич

Садово-огородническое товарищество "Пашня" Несвижский р-н

Городецкая Юлия Юрьевна

Минский городской интерцентр "Планета"

Городецкий Юрий Николаевич

Минское городское объединение жертв политических репрессий

Садово-огородническое товарищество "Цыбулька"

31-АЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОТДЕЛА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО ИСПОЛКОМА

Садово-огородническое товарищество "Проталинка"

Минское Городское отделение Белорусского экологического Союза

Садово-огородническое товарищество "Дружное" Несвижский р-н

Представительство Челябинского городского добровольного общества "Союз Чернобыль" в РБ

Садово-огородническое товарищество "Весна"

Средняя общеобразовательная школа N 74 города Минска

Первичная профсоюзная организация Управления по ценным бумагам Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по г.Минску

Садово-огородническое товарищество "Медуница-2" Несвижский р-н

Минский городской Координационный Комитет Народного движения Беларуси

Минское городское общественное объединение "131-й йод Чернобыля"

Садово-огородническое товарищество "Радуга" Несвижский р-н

Минская городская организация Ассоциации врачей Республики Беларусь

Садово-огородническое товарищество "Крыничка" Несвижский р-н

"Федерация кикбоксинга и таиландского бокса г.Минска ОО " Белорусская Федерация кикбоксинга и таиланского бокса"

Союз жилищных и жилищно-строительных кооперативов г.Минска

Жилищно-строительный кооператив N56 города Минска

Ленинский районный военный комиссариат города Минска

Клуб избирателей "Демократ"

Огородное товарищество "Ветеран"

Садово-огородническое товарищество 2

Октябрьская районная организация ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Садово-огороднический кооператив "Школа"

Первичная организация общественного объединения "Олимпийский фонд" в г.Минске

Клуб "Бонн-Минск"

Федерация Женщин за Мир во Всем Мире

Потребительский огороднический кооператив "Подсолнух-Уза"

Минская городская ассоциация специалистов по трансплантации костного мозга

Огородническое товарищество "Восток"

Минский городской филиал фонда "Беларус"

Огородническое товарищество "Журавинка"

Минское городское общественное объединение "Казачий Двор"

Огородническое товарищество "Лесное"

ПРИГОРОДНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬС-ГО ОБЩЕСТВА "ПРЕДПРИЯТИЕ"

Огородническое товарищество "Титовка"

Потребительский кооператив по газификации "Загородный газ"

Городской молодежный фонд "Солнечный путь"

ТОРГОВО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИГОРОДНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙПО

Минское городское отделение Белорусской ассоциации "Недвижимость"

Минское городское отделение государственного фонда содействия занятости

Огородническое товарищество Базы-54

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Минский загородный гольф клуб"

Общественное молодежное объединение "Наш город"

Огородническое товарищество "Верасы"

Садово-огородное товарищество "Учитель"

Праваабарончы Цэнтр "Вясна-96"

Минский городской центр занятости молодежи Белорусского патриотического союза молодежи

Огороднический потребительский кооператив "Подстанционник"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХВОЙНОЕ"

Минское городское отделение Белорусской ассоциации "Деловая инициатива"

Общественное объединение "Городская федерация у-шу и восточных видов единоборств"

Садово-огородническое товарищество "Мичуринец" при управлении мех-ции треста "Строймеханизация"

Потребительский кооператив по газификации "ГазОК-Городок"

Общество с ограниченной ответственностью "Парковка на Загородном"

Потребительский кооператив по газификации по улице Дачной г.Городка

Гомельское городское общественное объединение "КЛУБ ТАЭКВОНДО"КУМГАНЧ"

Минское городское отделение Белорусской общественной организации таможенников

Частное транспортное унитарное предприятие "Городный И.А."

Садово-огородническое товарищество "Ветеран"

Частное туристское унитарное предприятие "Загородный отдых"

Потребительский кооператив по газификации "Шумилинский-Пригородный"

Государственное учреждение образования "Огородникская базовая школа Калинковичского района"

Садово-огородническое товарищество "Техникум"

Садово-огородническое товарищество "Горяны"

Лунинецкое городское отделение всесоюзного общества филателистов

Частное производственное унитарное предприятие "Городняны"

Потребительский кооператив по газификации "Городнянский мох"

Брестская городская организация общества "Знание"

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРОЗДЫ"

Калинковичское городское отделение бывших несовершеннолетних узников фашизма

Потребительский кооператив по газификации улицы Пригородная г.Полоцка

Барановичская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Садоводческое товарищество "Огородник" Витебский горплодоовощторг

Браславское городское потребительское общество

Пригородное сельпо

Брестское городское отделение общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

Потребительский огороднический кооператив "Патиссон"

Барановичское городское отделение Белорусского фонда культуры

Садоводческое товарищество "Городское"

Потребительский кооператив по водоснабжению "Пригородная"

Городское отделение союза филателистов Белоруссии

Пинская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Садоводческое товарищество "Огородник-95"

Барановичская городская организация защиты потребителей общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Частное строительное унитарное предприятие "Городнястрой"

Кобринское городское отделение Союза филателистов Республики Беларусь

Огородническое товарищество "Луч"

Частное строительное унитарное предприятие "Каркасный Город"

Государственное учреждение образования "Пригородный ясли-сад Речицкого района"

Березовское городское общественное объединение "Белорусский союз филателистов"

Садово-огородническое товарищество "Адровка" АО "Орша"

Садово-огородническое товарищество "Приозерный-III" при 5-й поликлинике

Брестское городское отделение Республиканского общественного объединения "Правовая инициатива"

Агородническое товарищество "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Брестское городское отделение Белорусской ассоциации журналистов

Садово-огородническое товарищество "Беларусь"

Общество городов-побратимов "Столин-Хомберг"

Садоводческое товарищество "Огородники-2016"

Сенненское Садово-огородническое товарищество "Лесное"

Садово-огородническое товарищество "Дачник"

Садово-огородническое товарищество "Яблочко"

Оршанская городская школа патриотического воспитания "Гвардия"

Общественное объединение Ассоциация Международного делового и гуманитарного сотрудничества Интергород

Гомельская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Фонд молодежи

Огородническое товарищество "Лужок"

Гомельский клуб историко-технического стендного моделизма (ИТСМ)

Мозырское городское общество диабетиков

Общественное обьединение "Мозырский городской спортивный клуб профсоюзов"

Общество с дополнительной ответственностью "Загородный дом"

Потребительский огороднический кооператив "Самолет"

Речицкая городская организация общественного объединения БНФ "Адраджэньне"

Потребительский огороднический кооператив "Сельдерей"

Светлогорский городской клуб избирателей

Потребительский огороднический кооператив "Шпинат"

Союз многодетных семей "Матуля"

Садово-огородническое товарищество "Озерное" при автопарке № 11

Городской молодежный фонд

Пинский торговый филиал "Пригородное" Пинского райпо

Потребительский кооператив по газификации "Огородники-Мажа"

Клуб избирателей города Мозыря

Потребительский огороднический кооператив "Тушканчик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Благородный бык"

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Пригородное"

Огородный потребительский кооператив "Гвардеец-97"

Гомельский городской культурно-просветительский центр "Русь"

Садово-огороднее товарищество "Ручей" рабочих и служащих Пинского отделения Сбербанка РБ и Пинского участка АП "Брестлифт"

Потребительский огороднический кооператив "Баклаи-2013"

Огородническое товарищество "Механизатор"

Мозырский городской благотворительный фонд "Голоса Чернобыля"

Общество с ограниченной ответственностью "ММЛ "Благородное Дело"

Гом. гор. обществ-ное объедин. "Ассоциация семей детей с тяжелыми бронхолегочными заболеваниями"

Огородническое товарищество "Энергетик"

Гомельское городское общественное объединение "Ассоциация Астрологии и Психологии "Солярис"

Потребительский огороднический кооператив "Осока"

Свободный профсоюз учащейся молодежи г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Загородный"

Гомельское городское общественное объединение "НИССА"

Гомельская городская общественная благотворительная организация "Колокол"

Гомельское городское общественное объединение клуб "Орион"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Пригородный" г. Витебск

Городское физкультурно-спортивное общественное объединение по работе с инвалидами "Спорт"

Общественная организация "Культурно просветительский центр имени Е.И.Рерих"

Гомельское городское благотворительное обществен ное обьединение культурного отдыха "Белирса"

Жлобинская первичная организация Общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Садово-огородническое товарищество "Уть-2" районной инспекции по экологии

Гомельский городской Союз "Сахаджа-Йога"

Государственное УО "Огородниковская базовая общеобразовательная школа"

Гомельская городская общественная организация "Иоланта"

Огородническое товарищество "Станиславово" при управлении городского хозяйства

ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОГОРОДНИК"

Садово-огородническое товарищество "Гарант"

Гомельский городской общественный фонд "Информация и здоровье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пригородный"

Речицкая городская организация общество "Любителей книги"

Потребительский кооператив по газификации "Лабно-Огородники Газ"

Учреждение "Гомельский городской клинический родильный дом"

Гомельский городской клуб радиолюбителей "Кварц"

Мозырская городская общественная организация "Кольпинг-семья"

Огородническое товарищество "Радуга"

Садоводческо-огородническое товарищество "Вираж"

Мозырская городская ассоциация "Единение"

Садоводческое товарищество "Оршанский огородник"

ОБЩ.ОБЬЕД."БЕЛОР.ФЕДЕРАЦИЯ ФИЗ.КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИНВАЛИДОВ"-ЛИДСКИЙ ГОР.ФИЗ/СПОРТИВ.КЛУБ"ДИВО"

Садово-огородническое товарищество "Загороднее"

МОСТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Общество с ограниченной ответственностью "Город женщин"

Частное торговое унитарное предприятие "Огородникова"

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СКИДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Садово-огородническое товарищество "Земледелец" Несвижский р-н

Частное торговое унитарное предприятие "Весёлый огородник"

Гродненский городской общественный фонд "Научное обеспечение пожарной безопасности"

Потребительский огороднический кооператив "Землевед"

ЩУЧИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб "Огонёк"

Государственное учреждение культуры "Рогачёвский городской дом культуры"

Солигорский городской Совет женщин

Садоводческое товарищество "Загороднее"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянская Корчма"

Благотворительный фонд "Здоровье"

ТОВАРИЩЕСТВО ОГОРОДНИКОВ "МАРИЧКА"

Ассоциация воинов-интернационалистов Беларуси г. Жодино

Огородническое товарищество "Узнаж"

Молодечненский горком профсоюза работников образования и науки

Огородническое товарищество "Марусенька"

Комитет общественного самоуправления в/ч Мачулищи N92

Огородническое товарищество "Медков" ПО "Химволокно"

Жодинское городское отделение Союза ветеранов Афганистана

Огородническое товарищество "Энергетик"

Борисовская комплексная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов

Огородническое товарищество "Строитель"

Огородническое товарищество "Жердочка"

Борисовский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Огородническое товарищество "Восход"

Молодечненский городской клуб Всебелорусского клуба избирателей

Солигорская районная организация профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Огородническое товарищество "Жердянка"

Борисовский городской совет ветеранов

Огородническое товарищество"Весна"

Государственное учреждение "МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Огородническое общество "Чайка"

Огородническое товарищество "Майское"

Городская федерация кикбоксинга и тайландского бокса

Огородническое товарищество "Труд"

Солигорское городское отделение Белорусского общественного объединения "Республика без наркотиков"

Огородническое товарищество "Ранет"

Общество с ограниченной ответственностью "Загородная жизнь"

Комитет общественного самоуправления военного городка Печи

Общество с ограниченной ответственностью "Огородники-Центр"

Садово-огородническое товарищество "Ремстрой"

Комитет общественного самоуправления военного городка Лядище

Садово-огородническое товарищество "Щедрец"

Солигорская городская и районная общественная организация "Книга"

Молодечненское городское отделение ветеранов войны в Афганистане

Потребительский огороднический кооператив "Урочище Флокс"

Объединенное садово-огородническое товарищество "Ситня"

Товарищество собственников "Городница"

Первичная профсоюзная организация Дзержинского филиала РУП "Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Городское арендное торгово-производственное предприятие общественного питания

Острошицко-Городокский филиал Минского райпо

Городнюк Валентина Николаевна

Городское УП"ВИЛЕЙСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Завгородняя Татьяна Федоровна

Колхоз "Городок"

Огородникова Татьяна Васильевна

Завгородняя Ольга Александровна

Борисовское городское унитарное предприятие "Чараунiца"

Огородник Игорь Леонидович

Завгородний Василий Васильевич

Государственное учреждение "Брестский городской архив"

Огородников Юрий Александрович

Огородников Андрей Анатольевич

Городник Андрей Викторович

Городничев Дементий Денисович

Открытое акционерное общество "Несвижский городской молочный завод"

Городничий Дмитрий Михайлович

Открытое акционерное общество "Славгородский завод ЖБИ"

Городничий Илья Николаевич

Огородников Николай Иванович

Завгородний Николай Игоревич

Городская общественная организация детей-инвалидов "Воля"

Завгородний Владимир Николаевич

Городская станция юных натуралистов

Огородник Александр Николаевич

Огородников Сергей Иванович

Информационно-социологический центр Могилевского городского Совета народных депутатов

Городничук Евгений Федорович

Могилевская городская база снабжения

Огородников Александр Викторович

Огородникова Нина Владимировна

Приход Свято-Введенского храма г.Осиповичи Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Городницкий Владимир Шевелевич

Городняков Владимир Михайлович

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Огородник Владимир Алексеевич

Огородников Михаил Иванович

Могилевская городская федерация Ашихара-каратэ

Городничая Инна Владимировна

Городник Денис Александрович

Оптово-розничное торговое объединение Славгородского Райпо

Огородник Юрий Николаевич

Огородников Александр Васильевич

Завгородная Людмила Николаевна

Завгородний Владимир Анатольевич

Городников Юрий Юрьевич

Огородникова Людмила Владимировна

Круглянская городская филия Белорусской социал-демократической Грамады

МОГИЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗНАНИЕ""

Огородников Артур Владимирович

Бобруйская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Городный Дмитрий Алексеевич

Огородникова Вера Васильевна

Могилевская городская организация народного фронта "Адраджэнне"

Огородник Светлана Владимировна

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Станция технического обслуживания N 11-дочернее предприятие ПТО "БелАСТ"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусское общество "Книга"

Загородный Владимир Александрович

Городная Алеся Михайловна

Городник Анатолий Георгиевич

Могилев гор отделение общественного объединения "Научно-просветительская ассоциация "Орион"

Городная Валентина Ивановна

Культурно-просветительное общественное объединение украинцев "Днiпро" города Могилева

Огородникова Наталья Владимировна

Старообрядческая религиозная община древлеправославного поморского согласия Пресвятой Богородицы в г.Бобруйске

Загородников Григорий Иванович

Огородникова Ирина Викторовна

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Антония в городе Могилеве"

Огородник Вадим Андреевич

Могилевское городское отделение общественной организации "Охрана птиц Беларуси"

Могилевское городское отделение Республиканского общественного объединения "Русское общество"

ГОРОДНИКОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА

Огородник Денис Сергеевич

Приход храма иконы Божией Матери Всецарица Могилевской епархии Белорусской Православной церкви

Городник Кирилл Викторович

Огородник Людмила Васильевна

Огородников Виталий Александрович

Загороднюк Денис Сергеевич

Общественная организация Могилевское городское Собрание "Деловые люди"

Загороднов Александр Анатольевич

ГОРОДНИКОВ ВАДИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Городник Александр Викторович

Огородникова Галина Васильевна

Городникова Людмила Евгеньевна

Завгородняя Людмила Федоровна

Огородник Виталий Станиславович

Могилевский городской спортивный клуб "Комбат"

Завгородний Александр Александрович

Огородникова Елена Александровна

Городник Александра Михайловна

Общественное объединение "Могилевская городская ассоциация "Гуманитарная инициатива"

Громыко Наталья Анатольевна

Могилевское городское общество лиц пострадавших от необоснованных репрессий

Завгородняя Татьяна Эдуардовна

Общественное объединение Могилевский городской благотворительный фонд "Эхо Чернобыля"

Могилевское городское общественное объединение "Любимый город"

Загороднюк Сергей Петрович

Городничев Дементий Денисович

Загородняя Людмила Васильевна

Брестское городское общественное обьединение любителей кошек "Кис-Кис"

Загородний Руслан Олегович

Огородник Нина Брониславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хостел "Старый город"

Городничев Алексей Олегович

Завгородний Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой проект "Городской центр"

Огородник Павел Владимирович

Загородникова Лариса Александровна

Огородник Константин Фёдорович

Огородников Николай Евдокимович

Огородников Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Город мира"

Завгородняя Нина Николаевна

Попечительский совет гимназии N7

Городник Светлана Адамовна

Брестское городское молодежное общественное объединение "Спортивный клуб "Оникс"

Загородников Леонид Борисович

Речицкий городской физкультурно-спортивный клуб "Спорт"

Завгородний Василий Николаевич

Огородников Вадим Владимирович

Городниченков Сергей Николаевич

Городник Наталья Яковлевна

Огородный Игорь Леонидович

Могилевское городское общественное объединение "Клуб лыжных гонок"

Завгородняя Марина Эдуардовна

ХОРУГВА СКАУТОВ ИМЕНИ ДАВЫДА ГОРОДЕНСКОГО

Могилевское городское общественное объединение "Клуб любителей газеты "Любой Каприз"

Подгородников Николай Маратович

Городское общественное объединение "Экономический клуб"

Загороднюк Антон Сергеевич

Могилевское городское общественное объединение "Интернет-клуб"

Городний Александр Петрович

Могилевская городская организация Белорусского клуба "АДАС"

Завгородняя Нина Павловна

Гомельский городской Центр боевых искусств "Будокан"

Огородников Александр Александрович

Городник Алексей Николаевич

Солигорский городской клуб волейболистов "Планирующий мяч"

Завгородний Владимир Михайлович

Гаражный потребительский кооператив "Зеленый городок" Первомайского района г. Витебска

Городничая Ольга Евдокимовна

Огородников Александр Иванович

Завгородний Александр Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городские услуги"

Городник Виталий Евгеньевич

Городник Ирина Васильевна

Огородникова Светлана Ивановна

Садоводческое товарищество "Городские дачи"

Загородная Клавдия Григорьевна

Благородная Наталья Витальевна

Подгородников Сергей Анатольевич

Учреж.здравоохран."Детская городская стоматолог. поликлиника N1 г.Могилева"

Городнова Елена Сергеевна

Городная Светлана Михайловна

Огородников Станислав Сергеевич

Учреждение здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника N 1 г.Могилева"

Городничий Станислав Павлович

Учреждение здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника N 2 г.Могилева"

Городниченко Леонгина Станиславовна

Городничук Нина Петровна

Завгородний Георгий Владимирович

Огородников Эдуард Владимирович

Городник Виктор Семенович

Государственное учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь Могилёвская городская капелла"

Загородний Михаил Александрович

Городниченко Владимир Владимирович

ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МИНСКА

Городничева Екатерина Владимировна

Гродненский городской арендный комбинат бытового обслуживания

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРСПЕКТИВА"

Огородников Александр Михайлович

СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Завгородняя Елена Ивановна

Завгородняя Ольга Сергеевна

Общественная организация"Обьединение женщин Советского района"

Городник Алексей Владимирович

Загородняя Оксана Григорьевна

Городная Антонина Ивановна

Огородникова Антонина Ивановна

Огородник Тамара Николаевна

Огородническое товарищество "Бытовик"

Огородников Станислав Владимирович

Городничий Юрий Станиславович

ЗАВГОРОДНИЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Огородникова Галина Петровна

Завгородний Василий Иванович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г. Давид-Городок

Завгородняя Алла Васильевна

Завгородний Василий Иванович

Огородников Андрей Григорьевич

Городний Виктор Александрович

Загороднев Дмитрий Владимирович

Огородническое товарищество "Радуга"

Огородническое товарищество "Верас"

Подгородникова Инесса Павловна

ОГОРОДНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Городная Светлана Михайловна

Огородник Светлана Александровна

Загороднов Александр Анатольевич

Садоводческое товарищество "Ромашка" при управлении городского хозяйства

Огородник Галина Викторовна

Садоводческое товарищество "Береза" при управлении городского хозяйства

Городничий Станислав Павлович

Огородник Ольга Анатольевна

Городничев Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевские городские телекоммуникационные сети"

Загородный Евгений Виссарионович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Квинс-Город"

Загороднов Анатолий Федорович

Обособленное структурное подразделение "Езерищенское"

Огородников Алексей Александрович

Могилевский городской центр физкультурно-оздоровительной работы с населением

Загородный Михаил Иванович

Завгородняя Елена Ивановна

Завгородняя Галина Кузьминична

Городникова Светлана Алексеевна

Агородников Александр Сергеевич

Огородник Александр Владимирович

Завгородняя Наталья Александровна

Малое многопрофильное предприятие "Белтехинвест"

Завгородняя Наталья Александровна

Загородняя Людмила Ивановна

Огородникова Наталья Васильевна

Городничий Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Городокское Райсельхозэнерго"

Огородник Михаил Михайлович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Городищенский"

Загородный Владимир Иванович

Городничук Михаил Михайлович

Огородников Юрий Михайлович

Могилевское городское потребительское общество

Завгородний Анатолий Лукич

Завгородняя Галина Евгеньевна

Учреждение "Единая городская служба субсидирования"

Городник Алексей Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Острошицкий Городок-1"

Городная Ефросинья Титовна

Городское научно-просветительское общественное объединение "Общество эстетической гинекологии"

Подгородникова Галина Константиновна

Подгородникова-Малахова Ирина Сергеевна

Загородний Алексей Александрович

Огородник Виктор Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Пионерский-Городок"

Агородная Татьяна Валерьевна

ОГОРОДНИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Городник Александр Викторович

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРОДНЕНСК.ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИННИКА"

Завгородний Сергей Викторович

Огородников Николай Петрович

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 г.Давид-Городок

Огородников Дмитрий Николаевич

Огородничук Борис Борисович

Огородникова Мария Ивановна

Городничук Александр Михайлович

БЕРЕЗОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"

Городникова Марина Николаевна

Городничий Сергей Иванович

Городняков Сергей Николаевич

Городское физкультурно-оздоровительное учреждение "КОСМОС-КОРТ"

Завгородная Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная группа "Южный город"

Огородник Павел Казимирович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пригород"

Агородник Александр Валерьевич

Огородников Василий Федорович

Городный Сергей Анатольевич

Огородник Татьяна Ивановна

Городнюк Андрей Сергеевич

Ассоциация предприятий негосударственных форм собственности города Мозыря

Общественное объединение "Брестская городская федерация таэквондо"

Огородничук Людмила Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Город Ремесленников"

Городник Владимир Васильевич

Завгородний Владимир Федорович

Огородникова Анна Ивановна

Городничая Галина Владимировна

Огородникова Екатерина Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Могилевская Городская Служба Услуг"

Огородникова Тамара Александровна

Городская ассоциация строителей г.Могилева

Огородник Сергей Аристафович

Завгородний Александр Александрович

Загороднюк Антонина Ивановна

Брестское городское общественное объединение "Мотоклуб "Золотое крыло"

Огородникова Антонина Дмитриевна

Огородников Юрий Владимирович

Городское потребительское общество райпотребсоюза

Завгородний Николай Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Славгород"

Завгородний Сергей Васильевич

Огородник Ирина Викторовна

Минское гор. отд-е Общественного об-я "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

ГОРОДНИК ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ

Городник Виктор Семенович

Государственное учреждение "Могилевская городская организация по обеспечению функционирования учреждений физической культуры и спорта"

Городничий Павел Анатольевич

Витебское городское общественное объединение "Спортивный клуб "Витгазэнерго"

Огородникова Вера Васильевна

Огородникова Алла Владимировна

Полоцкое городское молодежное общественное объединение "Семейный клуб "Древо жизни"

ГОРОДНИК ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ

Загородник Дмитрий Александрович

ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Завгородняя Ирина Игоревна

Городник Андрей Викторович

Дочернее унитарное предприятие "Славянка" ГУПТП "Солигорскобщепит"

Городник Павел Георгиевич

СЛОНИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N1"

Городнюк Евгений Николаевич

Дочернее унитарное предприятие "Русь" ГУПТП "Солигорскобщепит"

Загороднева Елена Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Феррумленд"

Завгородняя Наталия Васильевна

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "ДЕВЯТОВКА"

Огородник Денис Сергеевич

Городников Вадим Валентинович

Государственное учреждение образования "Гомельский городской центр туризма и краеведения детей и молодёжи"

Загородник Александр Михайлович

Гомельский городской клуб собаководства оборонного спортивно-технического общества РБ

Огородникова Валерия Игоревна

Завгородний Александр Александрович

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Хоккейный клуб город Барановичи"

Республиканское унитарное с/х предприятие по плем. делу "Славгородская райплемстанция"

Огородник Инна Станиславовна

Городокское общественное объединение женщин "Подруги"

Городный Александр Валентинович

Брестское городское общественное объединение молодёжи "Инициатива-М"

Гомельская городская благотворительная общественная организация "Радуга"

Огородник Виктор Иванович

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЛАТНЫЕ АВТОСТОЯНКИ"

Нагороднюк Андрей Владимирович

Огородников Александр Аркадьевич

Арендное предприятие "Гродненский городской Молодежный Центр"Гродненского городского комитета ЛКСМ Белоруссии

Газета "Гомельскi веснiк"

Городнякова Надежда Николаевна

Городник Евгения Ивановна

Учреждение "Гомельская городская стоматологическая поликлиника N 1"

Огородник Виктор Александрович

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ "БИЗНЕС-ЦЕНТР"

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 4"

Завгородний Сергей Васильевич

Завгородний Василий Иванович

Городской фонд развития культуры и искусства

Городничева Людмила Павловна

Завгородний Денис Александрович

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 2"

Огородников Владимир Леонидович

Городникова Ольга Федоровна

Городняя Людмила Александровна

Городный Василий Владимирович

СЛОНИМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N3"

Городничая Галина Александровна

Городское унитарное предприятие "Гроднокоммунтеплоэнерго"

Огородников Олег Сергеевич

Городная Татьяна Олеговна

Завгородний Виктор Александрович

КОРЕЛИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОРЕЛИЧСКОГО РАЙПО

Агородник Наталья Леонидовна

Агородников Александр Владимирович

Огородник Юрий Юрьевич

Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская стоматологическая поликлиника"

Огородников Виталий Александрович

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 6"

Завгородняя Марина Михайловна

Торгово-производственное предприятие "Высакародства"

Завгородняя Наталия Васильевна

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР РАДУГА"

Городный Геннадий Иванович

Учреждение "Гомельская городская стоматологическая поликлиника N6"

Городнюк Жанна Васильевна

Учреждение "Гомельская городская детская поликлиника N 6"

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 12"

Городничева Анастасия Григорьевна

Учреждение "Гомельская городская детская поликлиника N3"

Огородник Сергей Юльянович

Городской центр научно-технического творчества молодежи

Завгородняя Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Детский городок"

Городникова Елена Леонидовна

Огородник Ольга Вячеславовна

Учреждение "Гомельская городская стоматологическая поликлиника N 5"

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 5"

Огородник Людмила Витальевна

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "ОКТЯБРЬСКИЙ"

Городинкова Светлана Алексеевна

Городничев Дементий Денисович

Огородников Руслан Валентинович

Огородников Николай Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Экогород"

Городников Руслан Александрович

Городнюк Виктор Георгиевич

Подгородникова Алла Валентиновна

Завгородный Роман Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПригородКомфорт"

Завгородний Дмитрий Геннадьевич

Учреждение здравоохранения "15-я городская стоматологическая поликлиника"

Загородний Руслан Олегович

Огородникова Илона Александровна

Государственное учреждение образования "Городищенская детская школа искусств"

Городник Анатолий Леонтьевич

Садоводческое товарищество "Приозерное" Городокского района Витебской области

Огородников Евгений Станиславович

Международный фонд возрождения исторической части города Витебска "Золотое наследие Витебска"

Городний Егор Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Город Зодчих"

Огородник Анатолий Григорьевич

Добрушское городское кооперативное предприятие

Огородникова Наталья Васильевна

Загородняя Юлия Алексеевна

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи города Берёзы"

Городнюк Павел Евгеньевич

Огородников Павел Николаевич

Городничук Николай Сергеевич

Общественное объединение "Барановичская городская Федерация футбола"

Огородникова Татьяна Григорьевна

Городная Жанна Владимировна

Городничая Ирина Николаевна

Огородник Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Огородик-центр"

Учр-е "Минская городская детско-юношеская спорт. школа профсоюзов по баскетболу "Автозаводец"

Завгородняя Наталья Викторовна

Огородников Алексей Александрович

ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ГИМНАЗИИ N 10"

Городная Светлана Михайловна

Городская хозрасчетная ассоциация творческих инициатив

Городничук Елена Ивановна

Витебское городское унитарное торгово-производственное предприятие "Пралеска"

Огородник Юрий Юрьевич

Огородников Олег Юрьевич

Огородников Игорь Алексеевич

Огородник Олег Леонидович

Агородник Елена Владимировна

Огородников Дмитрий Леонидович

Завгородний Владимир Михайлович

Частное учебно-производственное УП "Гродненская гор.автомоб.школа" ОО "Бел.об-во автомотолюбит."

Огородников Артём Павлович

Огородникова Наталья Владимировна

Городская общественная организация инвалидов "Наш Мир"

Городнюк Андрей Сергеевич

Огородник Глеб Эдуардович

Огородников Юрий Александрович

Городничий Андрей Дмитриевич

Загородник Дмитрий Александрович

Завгородний Денис Александрович

Огородников Александр Николаевич

Огородников Александр Николаевич

Огородников Дмитрий Леонидович

Городный Виктор Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чистый Город Строй"

Общественное объединение "Могилевский городской союз предпринимателей и налогоплательщиков"

Огородников Константин Валерьевич

Городняя Юлия Владимировна

Городник Леонид Анатольевич

Александрович Наталья Викторовна

Огородников Николай Анатольевич

Городников Дмитрий Юрьевич

Огородник Светлана Николаевна

Товарищество собственников "Город мастеров-95"

Общество с дополнительной ответственностью "Городская недвижимость"

Городничий Николай Николаевич

Брестское городское общественное обьединение "Теннисный клуб "Брест-Микст"

Огородник Павел Владимирович

Огородников Станислав Сигизмундович

Городское общественное объединение "За безопасность дорожного движения"

Частное торговое унитарное предприятие "Городей"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестский городской центр научно-технического творчества молодежи"

Потребительский кооператив по газификации "Городечно-газ"

Государственное учреждение "Районный физкультурно-спортивный клуб "Городок"

Государственное учреждение культуры "Городской центр культуры г.п. Лоев"

Частное торговое унитарное предприятие "Ритм города"

Брестское городское общественное объединение "Спортивный клуб "АнСаш"

Государственное учреждение "Минский городской дворец культуры"

Общество с дополнительной ответственностью "Золотой Город"

Барановичское городское общественное объединение "Авиационно технический спортивный клуб"Авиакомплекс"

ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СРЕДНИХ ШКОЛ, ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"

Брестское городское общественное объединение "Спортивный клуб "Абсолют"

Общественная организация "Бард-клуб "Новый город"

Государственное учреждение дополнительного образования "Городокский районный центр детей и молодёжи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Северный городок-Брест"

Гомельское городское общественное объединение "Содружество"

ЛИДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ "АЛАН-СТ"

Государственное учреждение по научно-методическому обеспечению учреждений образования города Могилева

Гомельское городское общественное объединение "За гражданское образование, исследования и культуру мира"

Светлогорское городское еврейское общественное объединение "Благотворительное общество "Рахамим"

Гомельское городское общественное объединение "Солдаты - за мир"

Городское производственное объединение жилищного хозяйства

Гомельская городская благотворительная общественная организация "Ассоциация Детский Мир"

ГРОДЗЕНСКАЕ ГАРАДСКОЕ ГРАМАДСКАЕ АБ"ЯДНАННЕ "ТАВАРЫСТВА БЕЛАРУСКАЙ ВЫШЭЙШАЙ ШКОЛЫ"

Гродненский городской совет садоводческих товариществ

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 1 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

Общественное объединение "Старый город"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка города Кировска"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска"

Гаражный кооператив "Городок"

Барановичское городское молодежное творческое общественное объединение "ФЛАМИНГО"

Открытое акционерное общество Городокский ремонтный завод

Учреждение "Гомельская городская детская поликлиника N 7"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Техники"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "КОСМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровой город"

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N 13"

Учреждение "Гомельская городская детская поликлиника N 2"

Учреждение Гомельская городская поликлиника N 9

Учреждение "Гомельская городская стоматологическая поликлиника N4"

Учреждение "Гомельская городская стоматологическая поликлиника N3"

Учреждение "Гомельская городская поликлиника N10"

Садоводческое товарищество "Парковое-Городище"

Городское унитарное предприятие "Заславльводоканал"

Учреждение "Слуцкая городская ветеринарная станция"

Потребительский кооператив по газификации "Быки-Городок"

Государственное учреждение "Гродненский городской архив"

Молодечненское городское унитарное предприятие "Пассаж"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Общественное питание" Городокского райпо

Пинский городской спортивный клуб профсоюзов

Производственно-строительное предприятие "Старый город"

Борисовское городское унитарное предприятие "Рембыттехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоизоляция"

Городокский филиал ОУП "Витебскоблтоп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Строительный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Город гранита"

Городской центр занятости населения Заславского горисполкома

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Молодечно

МАРЬИНОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Городской исполнительный комитет

КРУПСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Слуцкий городской отдел статистики

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Южный Городок"

Потребительский кооператив по газификации "Семков Городок"

Городской центр занятости населения Жодинского городского исполнительного комитета

Городской центр эстетического воспитания детей и подростков

ИСПОЛКОМ КЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ВОЛОЖИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

ЛЮБАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

ЛЮБАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Вилейская городская ветеринарная станция

Общественное объединение "Гродненская городская федерация таэквондо"

Брестское городское общественное объединение "Спортивный клуб "Арсенал"

ВОЛОЖИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КОПЫЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

НЕСВИЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел исполкома Борисовского горсовета

Борисовский городской совет ВОИР

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПРАВЛЕНИЕ ГОРОДЕЙСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Исполком Березинского городского Совета народных депутатов

Производственно-коммерческое пред-е "Афган" Жодинского горотдела Союза Ветеранов Афганистана

Паралимпийский фонд города Гомеля

Малое предприятие "Городень"

Потребительский кооператив по газификации "Городок-2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Городские цветы плюс"

Городское общественное объединение "Физкультурно-оздоровительный клуб "Гомельские моржи"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Южный городок-3"

Товарищество собственников жилого дома 1Г по улице А.Волошина в городе Барановичи

Государственное учреждение "Брестский городской центр культуры"

Гомельское городское общественное объединение "Клуб закаливания и спортивного зимнего плавания"

Обособленное структурное подразделение "Горкоопторг" Буда-Кошелевского Райпо

Светлогорская городская благотворительная общественная организация "Мать и дети"

Общество с ограниченной ответственностью "Городское строительство инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛАГОРОД"

Гос.унитарное физкульт.-оздоровительное предприятие "МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР"ДОЛГОЛЕТИЕ"

Торговое унитарное предприятие "Городея-сахар" ОАО "Городейский сахарный комбинат"

Производственно-коммерческая фирма "Нижний Новгород"

Городская курортная водогрязелечебница профсоюзов

Минская городская ассоциация "Жилищник"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской вал"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "СТАРЫЙ ГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Городок"

Общество с ограниченной ответственностью "Изумрудный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый город плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Город улыбок"

Культурно-просветительское частное учреждение "Центр городской жизни"

ОШМЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Общество с ограниченной ответственностью "Пригороджилстрой"

Гродненское городское общественное объединение чувашей "Атал"

Полоцкое городское отделение общественного обьединения "Международная гуманитарная неправительственная организация "Чернобыль-помощь""

Витебская объединенная организационная структура респ.государственно-обществен.объед. "ДОСААФ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автобаза Славгородского райпо"

Витебское город.отдел.ОО "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории"

Полоц.городск.орг-ия общ.объед."Респ.ассоц.род.детей инв.по зрению"

Витебская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Полоцкий городской Совет обществ.объедин."Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Полоцкая городская организация Белорусского Общества Красного Креста

Витебский городской комитет Союза Молодежи Белоруси

Полоцкая городская организация Партии коммунистов Белорусской

Оршанское городское отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Государственное учреждение "Городокский районный архив"

Частное рекламное унитарное предприятие "Городской формат"

Гомельское городское общественное объединение "Общество по лечению ран"

Рогачевское городское благотворительное общественное объединение "Паруса Детства"

Учреждение "Городской спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси "Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Умный город"

Гомельское городское патриатическое общественное объединение "РОДИНА"

Городской фонд "Моладзь"

Мозырское городское благотворительное общественное объединение "АSВ"

Учреждение "Мозырская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи"

Открытое акционерное общество "Славгородский овощесушильный завод"

Государственное природоохранное учреждение "Славгородская "Голубая криница"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Городейский-2"

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЖК

Городской Союз жилищно-строительных кооперативов

Частное торговое унитарное предприятие "Цветочный Город"

Гродненская городская организация "Молодежный жилой комплекс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НовгородАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГородСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Славгородский коопторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мы и Город"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРОДСКАЯ ПРЕССА"

Витебское городское общественное объединение "Общество защиты прав потребителей"

Мозырская городская организация Белорусской федерации борьбы

Государственное учреждение "Минский городской учебно-методический центр физического воспитания населения"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Южный городок-90 Лида"

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

5-я городская поликлиника

Творческая мастерская "Город" при Союзе Архитекторов Беларуси архитектора Дацюк И.В.

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "Дружба плюс"

Общественное объединение "Речицкий городской клуб любителей животных Диана"

Городское общественное объединение "Регбийный клуб "Гражданочка"

Общество с ограниченной ответственностью "Наше Городище"

Общество с дополнительной ответственностью "Городской рынок"

Общественное объединение "Оршанский городской клуб служебного собаководства"

Учреждение "Борисовская городская ветеринарная станция"

Городская ассоциация по координации деятельности товариществ собственников зданий "Домовладение"

Общество с ограниченной ответственностью "Творческое объединение "Новый город"

Городское общественное объединение "Цэнтар Супольнасць"

Слаўгарадская раённая арганізацыя Беларускага прафесійнага саюза работнікаў культуры, інфармацыі, спорту і турызму

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 города Ивацевичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 города Ивацевичи"

Витебский городской центр психологической адаптации молодежи

Городская молодежная организация "Реконкиста"

Пярвичная прафсаюзная арганизацыя Слаўгарадскага райста Беларускага прафсаюза работникаў спажывецкай кааперацыи

Славгородская районная организация профсоюза работников образования и науки

Районная профсоюзная организация работников госучреждений.

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "ДЭП г. Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Учреждение здравоохранения "5-я городская поликлиника"

Государственное учреждение дополнительного образования "Славгородский районный центр детского творчества"

Городская организация независимых профсоюзов работников науки и производства "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация Могилевского городского УКДП "Топсбыт"

Первичная организация профсоюза Могилевской городской организации ОО "БПСМ"

Первичная организация профсоюза городского коммунального производственного унитарного предприятия "Могилевремстроймонтаж" БПС работников МП и КБП

Городское объединение рабочих "Трудовой Витебск"

Общественное объединение "Могилевская городская еврейская воскресная школа"

Гродненское городское спортивное общественное объединение "Фитнесс клуб "Боди-арт"

Государственное учреждение культуры "Брестский городской методический центр"

Гомельское Городское Общественное Объединение"Союз Гомельских Скаутов"

Общественное объединение "Минский городской клуб "Оптималист"

Садоводческое товарищество "Березки" при Добрушском городском отделе народного образован.

Брестское городское спортивное общественное объединение "Тим Клаб"

Калинковичское городское благотворительное общественное объединение "Утренняя звезда"

Рогачевское городское благотворительное общественное объединение "Память"

Брестское городское общественное объединение "Федерация прыжков в воду"

ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДЕТИ ВОЙНЫ"

Пинское городское благотворительное общественное объединение "Защита животных"

Гомельское городское благотворительное общественное объединение "Маленький журавлик"

Гомельское городское молодёжное общественное объединение единоборств "Пересвет"

Общественное обьединение "Гомельская городская федерация футбола"

Гомельское городское общественное объединение "Федерация игровых видов спорта"

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб города Солигорска"

Полоцкий городской Совет женщин

Городокская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Садоводческое товарищество "Каменка" Городокского района

Житковичское городское благотворительное общественное объединение "Жизнь после Чернобыля"

Брестское городское общественное объединение "Союз многодетных семей"

Бараньская городская организация общественного объединения "Белорусская женская лига"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Недвижимость города"

Городское общественное объединение "Клуб биатлона"

Гомельское городское просветительское общественное объединение "Здоровый выбор"

Гомельское городское общественное объединение семей детей с тяжелыми бронхолегочными заболеваниями "Сострадание"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Университетский городок"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной город"

Гомельское городское благотворительное общественное объединение "Здоровье"

ОАО "Городокский молочный завод"

Кобринское городское общественное объединение по поддержке детского хоккея "Ракета"

Государственное учреждение "Гомельские городские оркестры"

Общество с ограниченной ответственностью "Городское легковое такси"

Государственное учреждение образования "Городищенская средняя школа Шкловского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 г. Городок

Гомельское городское общественное объединение "Автоклуб ЕММА"

Общественное объединение "Ассоциация многодетных родителей города Орши"

Открытое акционерное общество "Городечно"

Гаражный потребительский кооператив "ПТУ-174" г. Городка

Учреждение здравоохранения"Оршанская городская стоматологическая поликлиника"

Государственное учреждение "Музей истории города Гомеля"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мастер Городов"

Государственное учреждение культуры "Полоцкий городской Дворец культуры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Городок - 6"

Обособленное структурное подразделение "Городской коопторг" Лельчицкого РайПо

Городское хозрасчетное объединение "Физкультура и здоровье"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый город"

Брестское городское молодёжное общественное объединение "Клуб боевых единоборств "Профессионал"

Солигорский городской Центр самодеятельного технического творчества общественного объединения "Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Оршанский городской совет Белорусского общественного объединения ветеранов

Городокский районный Совет организации ветеранов Республики Белорусь Витебскойобласти

Жилищный кооператив "Городокская-116"

Государственное учреждение "Гродненский городской дом ночного пребывания лиц без определенного места жительства"

Учреждение здравоохранения "Оршанское городское амбулаторно-поликлиническое объединение"

Учреждение культуры "Городокский районный краеведческий музей"

Ассоциация развития бизнеса в городах-спутниках

Общество с ограниченной ответственностью "Городской Стиль"

Государственное учреждение образования "Городокский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской Квартал"

Республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по городу Минску"

Частное торговое унитарное предприятие "Хозторг Городейский"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Славгородского района"

Городское общественное объединение Киокушинкай карате-до

Малоритское городское потребительское общество

Государственное учреждение образования "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение "Могилёвский городской физкультурно-спортивный клуб"

Городокская городская организация ОО "Белорусская федерация У-ШУ"

Оршанская городская организация общественного объединения "Белорусск.республ.союз молодежи"

Полоцкая город.организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Витебская городская организация общественного объединения "Белорусск.республикан.союз молодежи"

Потребительский кооператив по газификации "Городокгаз-2009"

Дочернее унитарное предприятие "Гермес и К" МГУП "Пассаж"

Учреждение "Гомельская городская детская стоматологическая поликлиника"

Учреждение "Гомельская городская детская поликлиника №5"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Городейский-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый город"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МОЙ ГОРОД"

Арендное предприятие "Томатный городок"

Гродненское городское общественное объединение "Небесный знак"

Учебно-спорт.учреждение "Витебская город.детско-юношеская спорт.школа по зимним видам спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Межгород Бел"

Крестьянское хозяйство "Городище"

Потребительский кооператив по коммуникациям и благоустройству "Газ-Городище"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой Яркий Город"

Могилевс.городс.ветеранская Ассоциация военнослужащих,уволенных в запас "Содействие"

Первичная организация профсоюза ОАО "Городокский ремонтный завод"

Могилевская городская общественная организация компьютерного спорта

Общественное обьединение "Солигорский городской военно-патриотический клуб "Беркут"

Гродненское городское общественное объединение "Клуб здоровой семьи"

Брестское городское общественное объединение любителей кошек "Мистер Кот"

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "НАША СОЛИДАРНОСТЬ"

ООО ПКФ "НИЖНИЙ НОВГОРОД-ЛИДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное Агенство Город"

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство недвижимости "Город""

Учреждение здравоохранения "5-я городская стоматологическая поликлиника"

Пинское городское молодежное общественное объединение "Клуб спортивно-боевых единоборств "Титан"

Общество с ограниченной ответственностью "Городская ДСК"

Минский городской отдел Общественного объединения "Польска матеж школьна"

Гомельская городская благотворительная христианская общественная организация "Патмос"

Мозырское городское общественное объединение "ОТК-Культурно-просветительский центр"

Городское общественное объединение "Клуб "Бекас"

Унитарное торговое предприятие "Кооперативная торговля Городокского райпо"

Частное торговое унитарное предприятие "Купигород"

Местный благотворительный фонд "Возрождение историко-архитектурных памятников города Мстиславля"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "ПЕРЕСЕЛКА"

Риэлтерское частное унитарное предприятие "Любимый город"

Общественное объединение землепользователей

Общество с ограниченной ответственностью "Городской центр отделки жилья"

Республиканское унитарное дочернее Славгородское автотрансп.предпр."Автомобильный парк N 21"

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФОРТУНА 1"

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГОРОДОК"

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Гаражный потребительский кооператив № 1 г.Чечерска

Учреждение образования "Руднянская государств. общеобраз.базовая школа Городокского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Город-0152"

Совхоз "Войханы"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИРМА Л ГОРОДЕНСКОЙ"

Общество с ограниченной ответственносью "Городской центр НТТМ"

Общественное объединение граждан "Оршанская городская ассоциация ветеранов войны в Афганистане"

Витебское городское общественное объединение "Спасите наши души (SOS)"

Витебская городская организация общественного объединения Белорусский патриотич. союз молодежи

Кооператив по газификации жилых домов г. Городка "Соболевский"

Городское розничное торговое объединение

ОАО "Городокская сельхозхимия"

Государственное учреждение "Славгородский районный архив"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Восточный город"

Гаражный потребительский кооператив "Маховик" г. Городка

Частное торговое унитарное предприятие "Сытый город"

Общественная организация "Минский городской клуб компьютерного спорта"

Могилевская городская общественная организация инвалидов "Преодоление"

Государственное учреждение "Гродненская городская ветеринарная станция"

Гаражный потребительский кооператив "Мотор" г. Городка

Учреждение "Минская городская детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по плаванию "Орлёнок"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "Торговый центр "ЯНТАРЬ"

Гомельское городское общественное объединение "Клуб боевых искусств "Спарта"

Общественное объединение "Лидский городской спортивный клуб профсоюзов "СПОРТ"

Городской совет садоводческих товариществ

Мозырское городское эколого-просветительское общественное объединение "Припять"

Городское общественное объединение "Клуб стрельбы из лука "Одиссей"

ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Городской фонд финансовой поддержки предпринимателей

Калинковичский городской шахматно-шашечный клуб

Борисовское городское унитарное предприятие "Универсам"Неман"

Минское городское общественное объединение "Ветераны автомобильной службы"

Молодечненское городское унитарное предприятие "Домоуправление N 1"

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРЕСТ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ"

Могилевский городской "Клуб деловых женщин"

Общественное объединение "Могилевская городская федерация футбола"

Потребительский кооператив по газификации "Городок-Ежик"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской комиссионный магазин"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи города Белоозерска"

Государственное учреждение "Минский городской архив"

Учреждение культуры "Могилевский городской Центр культуры и досуга"

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 7 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 9 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 10 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 11 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 12 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 4 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 5 ЮЖНЫЙ ГОРОДОК

ОАО "Славгородский маслодельно-сыродельный завод"

Общественное объединение Гомельский городской аэроклуб

Общество с ограниченной ответственностью "Цветной город"

Жлобинский городской клуб киокушинкай "САТОРИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Огни города"

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛУЧ-А"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Мира" г. Городка

Городское благотворительное общественное объединение "Шаг от Чернобыля"

Закрытое акционерное общество "Городской культурно-спортивный клуб "Витьбич""

Государственное культурно-досуговое учреждение "Кобринский городской Дом культуры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Городок-2009"

Частное торговое унитарное предприятие "Энергия родного города"

Унитарное предприятие "Спортивная газета-спорт плюс" общественного объединения "Гомельская городская федерация футбола"

Потребительский кооператив по газификации "Городищенская Бася"

ДЯТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Первичная организация профсоюза респ. унитарного произв. Городокского хлебоприемного предприятия

Первичная профсоюзная организация Государственное лечебно-профилактическое учреждение"Городокская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса .проф.союза раб.агроп.ком.

Первичная организация профсоюза ОАО "Городокская сельхозхимия"

Первичная организация Городокского пищевого комбината

Минское городское отделение Республиканского общественного объединения "Белорусская ассоциация юрисконсультов"

Первичная организация профсоюза ООО Городокское "Райсельэнерго"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Птицефабрика Городок"

Барановичская городская организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Городские окна"

Первичная организация профсоюза Городокского государственного аграрно-тех. колледжа(учащихся)

Первичная организация профсоюза Городокского государственного аграрно-тех. колледжа

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ КАФЕ

Городская ассоциация по координации деятельности товариществ собственников зданий "БелДом"

Могилевская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Гомельское городское физкультурно-спортивное общественное объединение по работе с инвалидами

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Городокское ПМС " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Витебское городское общественное объединение восточных единоборств "Ви-Джи"

СМОРГОНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ

Полоцкий городской Совет ветеранов

Первичная профс.орг-я ИГНК по Городок.р-ну Бел. профес.союза раб-в нал.и др.фин.орг.("Единство")

Учреждение "Гомельский городской клинический родильный дом"

Городокская районная организация общественн. объединения "БРСМ"

МП ФИРМА "НИЖНИЙ НОВГОРОД"

Городское общественное объединение "Гомельский рыболовный фидерный клуб"

Могилевский городской клуб Всебелорусского клуба избирателей

Могилевский городской благотворительный комитет "Лига женщин"

Гомельский городской ремонтно-отстойный пункт 2 (РОП-2) ОСВОД РБ

Гаражный потребительский кооператив "Южный" г.Городка

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городская инициатива"

Потребительский кооператив по газификации "Перекресток" г. Городка

База отдыха "Городок"

Потребительский кооператив по газификации "Октябрьский-Городок"

Городское общественное объединение "Детско-юношеский клуб фигурного катания на коньках "Чемпион"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро переводов города Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Загородье"

Городское оптово-розничное плодоовощное предприятие "Лабаз"

Городское потребительское общество райпотребсоюза

Гродненское городское общественное объединение "Клуб любителей музыки "ЛАД"

Учреждение "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНСКОГО ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Частное рекламно-информационное унитарное предприятие "Городская МедиаСеть"

Брестское городское творческое благотворительное общественное объединение "Белый Абажур"

Барановичское городское общественное объединение "Клуб - голубеводов и любителей декоративных птиц"

Брестское городское молодёжное общественное объединение болельщиков футбола "Динамо-Брест"

Малое предприятие "Гродненская городская федерация "УШУ"

Общественное объединение "Брестский городской кинологический центр "Фауна"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Вкуса"

Солигорский районный военный комиссариат

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дружный Город"

Общественное обьединение "Минское городское обьединение бывших малолетних узников фашизма"

Брестское городское молодёжное спортивное общественное объединение "Федерация Кёкусинкайкан"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Брест.гор.детская поликлиника №2"

Брестское городское молодёжное общественное объединение "Наследие"

Учреждение "Оздоровительный лагерь "Городок"

Витебское городское общественное объединение поддержки инвалидов "Вера"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской проектный институт жилых и общественных зданий "Горпроект"

Городское общественное объединение "Барановичская Федерация Дартса"

Брестское городское общественное объединение любителей сверхлёгкой авиации "Аэроград"

Общество с органиченной ответственностью "Городская диспетчерская служба 157"

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАЛАДОСЦЬ"

Частное строительное унитарное предприятие "Городские окна Запад"

Совхоз "Смоловка"

Закрытое акционерное общество "Стройтехпласт"

Государственное учреждение образования "Минский городской педагогический колледж"

Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"

Государственное учреждение "Берёзовский городской Дом культуры"

Информационно-Консалтинговая Ассоциация "Город Витебск и Компания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Загородское"

Гомельское городское потребительское общество

Потребительский кооператив по газификации "Огонек-Городок"

Гомельское городское общественное объединение "Союз одиноких матерей"

Городокское потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Плюшевый город"

Городская станция по борьбе с болезнями животных

Гомельское городское общественное объединение "Инва-спорт"

Государственное учреждение "Солигорская городская ветеринарная станция"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПРАВЛЕНИЯ БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ "САНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Старый город"

Товарищество собственников "Широкая-36, город Витебск"

Гаражный потребительский кооператив "Зареченский" г.Городок

Государственное учреждение культуры "Ветковский городской дом культуры"

Товарищество собственников "Дом города"

Оптово-торговая база Городокского райпотребсоюза

Открытое акционерное общество "Городокское хлебоприемное предприятие"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное произв.предприятие "Городокская птицефабрика"

Брестское городское потребительское общество

Государственное учреждение культуры "Житковичский городской центр культуры"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Красный пищевик-Славгород"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городские беспроводные сети"

Государственное учреждение культуры "Туровский городской дом культуры"

Белорусская общественная организация "Породненные города"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФишГородок"

Совхоз "Вайханы"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие торговый дом "КАСКАД"

Частное торговое унитарное предприятие "Городок-Кобрин"

Филиал Московского акционерного банка содействия предпринимательству в г.Минске

Гомельская городская общественная организация "Солдатских, Афганских семей и инвалидов"

Учреждение здравоохранения"Оршанский городской родильный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИТАЙ-ГОРОД"

Учреждение здравоохранения "8-я городская клиническая стоматологическая поликлиника"

Общественная организация "Гомельский городской Союз Таэквон-до (ИТФ)"

Кооператив "Сад и огород"

Первичная организация г.Бреста общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасный город"

Гомельское городское детско-юношеское общественное объединение военно-прикладных видов спорта "Сапсан"

Государственное учреждение образования "Малогородятичский детский сад Любанского района"

Городское унитарное предприятие "Солигорскбыт"

Государственное учреждение культуры "Централизованная клубная система Славгородского района"

Брестское городское молодёжное общественное объединение "Спортивный клуб "Челад"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "СОЛНЕЧНЫЙ"

Гродненское Городское торговое унитарное предприятие "Торговый дом "СВИТАНАК"

Витебская городская косметологическая лечебница

Минское городское общественное объединение "Синтез Развития Человека"

Общество с ограниченной ответственностью "Телестудия Новый Город"

Садоводческое товарищество "Журавинка Городищенская"

Лепельское городское потребительское общество

Оршанская городская организация Общественного объед."Белорусский патриотический союз молодежи"

Городская организация Белорусского патриотического союза молодежи

Миорское горпо

Городокское межхозобъединение по искусственному осеменению с/х животных

Общественное объединение "Белорусская организация трудящихся женщин" г.Орша

Городокский коммерческий магазин "Витебскопторг"

Оршанская городская организация Белорусского клуба АДАС

Аршанская гарадская арганiзацыя рэспублiканскага ГА "Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны"

Витебская городская организация общественного объединения Белорусский клуб "АДАС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Город мастеров"

Общество с ограниченной ответственностью "Деревенский огород"

Общественное объединение "Гомельская городская федерация настольного тенниса"

Общественное объединение "Западнополесское научно-краеведческое общество "Загородье"

Городское общественное объединение "Общество инвалидов диабетиков и людей с нарушениями эндокринной системы "ДиаЖизнь"

Гомельское городское общественное объединение "Союз многодетных семей"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "ВИШНЕВЕЦ"

Общественное объединение "Гродненская городская федерация Самозащиты Без Оружия и БОЕВОГО САМБО"

Госуд. лечебно-профилактическое учреж-ние "Брестская городская стоматологическая поликлиника N3"

Медвытрезвитель при Солигорском ГРОВД

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городская курьерская служба"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-15 города Высокое"

Коммерческо-туристический центр "ВЕРХНИЙ ГОРОД"-общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 города Скиделя"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 города Скиделя"

Городокское районное унитарное предприятие бытового обслуживания "Райбыт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 города Скиделя"

Учреждение здравоохранения "16-я городская детская поликлиника"

МОСТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Потребительский кооператив по водоснабжению 3-я Мира г.Городок

Брестское городское молодежное спортивное общественное объединение "Федерация КёкусинРенгокай"

Брестское городское общественное объединение молодёжи "Инициатива"

Городокский совхоз-техникум

Товарищество собственников "Подгородское"

Общество с ограниченной ответственностью "Городская аптека "Интерфармакс"

Витебское городское общественное объединение женщин "Ульяна"

Государственное учреждение культуры "Несвижский городской молодёжный центр"

Гомельское городское молодёжное общественное объединение "УШУ"

Общественное объединение "Витебский городской клуб автомототуризма"

Городской парк культуры и отдыха

Государственное учреждение культуры "Рогачёвский городской центр культуры и досуга"

Полоцкое городское общество с ограниченной отвественностью производственно-коммерческая фирма "РУБОН"

Городской клуб служебного и декоративного собаководства

ООО ПКФ "Верасень"

Общество с дополнительной ответственностью "Городской центр недвижимости"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Минский городской клуб федерации конного спорта"

ООО ПКФ "Исток"

Полоцкий городской дворец культуры

Полоцкое городское радиовещание

Профсоюзный комитет городского отдела статистики

Общество с ограниченной ответственностью "КРУИЗ ГОРОД"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Правда г.Городок"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Дыдышко" г. Городка

Минское городское отделение общественной организации "Белорусская ассоциация мини-футбола"

Общество с ограниченной ответственностью "КИТАЙ-ГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские тротуары"

Гродненское городское унитарное предприятие гражданского обслуживания

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Железнодорожного района города Витебска"

Потребительский кооператив по газификации "Галицкий газ" г.Городка

Пинский городской центр научно-технического творчества

Гомельское городское благотворительное общественное объединение "Спасение"

Городское потребительское общество Ганцевичского "Райпотребсоюза"

Частное унитарное строительное предприятие "Станица-Городок"

Гродненское городское молодежное спортивное общественное объединение "Федерация кекусинкай"

Гомельское городское общественное объединение "Фон Чернобыля"

Государственное учреждение образования "Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи "Эврика"

Общество с ограниченной ответственностью "Город-17"

Общество с ограниченной ответственностью "Город-17 Плюс"

Государственное учреждение культуры "Дрогичинский городской Дом культуры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г.Городка

Государственное учреждение образования "Давид-Городокская детская школа искусств"

Минская городская организация ветеранов

Городская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Государственное учреждение культуры "Музей истории города Бреста"

Могилевское городское общественное объединение "Роза ветров"

Садоводческое товарищество "Лесной Городок"

Государственное учреждение "Могилевский городской архив"

Общество с ограниченной ответственностью "Городская усадьба"

Городищенское унитарное торговое предприятие "Коопторг" Барановичского РайПО

Государственное учреждение дополнительного образования "Давид-Городокский центр детского творчества"

Гомельское городское молодёжное общественное объединение восточных единоборств "Золотая рысь"

Минская городская организация Общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

ГРОДНЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕРАСОК-А"

Гомельское городское научно-просветительское общественное объединение "ОРАКУЛ"

Гомельское городское молодежное общественное объединение "Содружество молодежи "ИМКА"

Гомельское областное детское общественное объединение "Спортивный клуб каратэ "Сэйдокай"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские окна Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "Медгородок"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 города Скиделя"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 города Скиделя"

Минское городское общественное объединение "Федерация синхронного плавания"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 Городокского района

Государственное учреждение культуры "Слуцкий городской Центр традиционной культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Городская Сеть Терминалов"

Товарищество собственников жилого дома 1Б по улице А.Волошина в городе Барановичи

Государственное учреждение "Дзержинский городской Дом культуры"

Государственное учреждение культуры "Пружанский городской Дворец культуры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Городка

Общественное объединение "Могилевское городское общество "Потомки Чернобыля""

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Север" Городокского района

Садоводческое товарищество "Город-сад"

Горпо Городокского райпотребсоюза

Гродненское городское общественное объединение ветеранов войны,труда и вооруженных сил

Государственное учреждение культуры "Городокский городской Дом культуры"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Славгорода"

Общество с ограниченной ответственностью "Кухни нашего города"

Гродненское городское общественное объединение "Борцовский клуб "Чемпион"

Общественное объединение "Гомельский городской клуб гимнастики, аэробики и черлидинга "СпортДанс"

Государственное учреждение культуры "Копаткевичский городской Дом культуры"

Городское общественное объединение парикмахеров и косметологов "АртСтиль"

Производственно-коммерческая фирма "ШУГОРОД"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской лицей №1"

Общественное объединение "Гомельская городская федерация хоккея на траве"

Государственное учреждение культуры "Вороновский городской центр культуры и досуга"

Гомельское городское общественное объединение "Белорусы Посожья"

Общество с дополнительной ответственностью "Белый город"

Общество с ограниченной ответственностью "Понеманское городище"

Гомельское городское общественное Объединение "ХАЗАР"

Могилевский городской благотворительный фонд "Памяти евреев-жертв фашизма"

Гомельское Городское отделение международной ассоциации культуры,туризма и спорта "ГЕОКТС"

Общественное объединение "Минский городской "Славянский фонд "Святая София"

Минский городской клуб "Коловрат"

Борисовский городской союз предпринимателей и фермеров

Брестская городская общественная организация "Творческий Независимый Союз"

Городской клуб служебного собаководства "Ванда"

Барановичский городской клуб любителей собаководства "Палессе"

Гомельское городское общественное объединение "Гомель-Хертен"

Фермерское хозяйство "Огород Султана"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской межшкольный центр № 2 допризывной подготовки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Город мечты"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 города Ивацевичи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАДУГА-город рекламы"

Садоводческое товарищество "Городской строитель" Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью "Город развлечений"

Малое научно-исследовательское проектное предприятие "Город"

Садоводческое товарищество "Заречное Городок"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт по городу"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Городище 2012"

Акционерное общество "Минское городское кабельное телевидение"

Общество с ограниченной ответственностью городской центр научно-техничекого творчества молодежи

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Барановичского городского исполнительного комитета"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Пинского городского исполнительного комитета"

Городская общественная благотворительная организация "Доброта"

Брестское городское общественное объединение "Ватерпольный клуб "РУБЕЖ"

Товарищество собственников "Сметанина 18, город Витебск"

Государственное учреждение культуры духовой оркестр "Городенские трубы"

Гомельское городское общественное объединение "Автоклуб "Ночные тени"

Государственное учреждение "Жодинский городской архив"

Гомельское городское общество защиты животных "Доброта"

Проектно-строительные мастерские

Общество с ограниченной ответственностью "Город Масел"

Общественное объединение "Гродненская городская федерация футбола"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской Центр Переводов"

Витебский городской Союз ветеранов войны в Афганистане

Учреждение "Славгородская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Минский городской союз любителей собак "Динго"

КИЗ-3 г.п.Городище

Общество с ограниченной ответственностью "Городское коллекторское агентство"

Брестское городское спортивное общественное объединение "Федерация синхронного плавания"

Гомельское городское спортивное общественное объединение "Центр боевых искусств "Воин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Воздушный город"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Город222"

Частное рекламное унитарное предприятие "Городские Партизаны"

Гомельское городское общественное объединение "Спортивный клуб "ТИТАН"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад городского поселка Сопоцкин"

Частное торговое унитарное предприятие "Волшебный город"

Витебский городской спортивный парашютный клуб

Гомельское городское спортивное общественное объединение "Спортивный клуб "Жёлтая субмарина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Славгорода"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МиргородСтройИнвест"

Городское общественное объединение "Несовершеннолетние жертвы блокадного Ленинграда"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городской Ломбард"

Волковысское городское общественное объединение родителей и детей-инвалидов "Ориди"

Жилищный потребительский кооператив №1 города Полоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 Городокского района

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Городка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 г. Городка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 г. Городка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г. Городка

Ассоциация молодежных предприятий и организаций города Гродно

Торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "ГородОК"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 Городокского района

Общество с ограниченной ответственностью "Тайный город"

Физкультурно-спортивный клуб инвалидов "Оптимист"

Кооператив "Ветеран" по производству продукции и услугам населения ООО

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство недвижимости "Твой город"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесной город"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгород"

Государственное учреждение "Фанипольский городской Дом культуры"

Гродненская городская организация "Гродненчанка" общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №3 г.Гродно"

Товарищество собственников "Четвертый городок"

Государственное учреждение "Культурно-исторический комплекс "Золотое кольцо города Витебска "Двина"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Город здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "Славгородские оконные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской навигатор"

Потребительский кооператив по газификации "Городская слобода"

Рогачевское Городское общественное объединение многодетных семей

Гаражно-строительный потребительский кооператив №2 г.Давид-Городок

Частное торговое унитарное предприятие "ТВОЙ ОГОРОД"

Городское общественное объединение "Силачи"

Городское торгово-производственное унитарное предприятие "Борисов"

Борисовское городское торговое унитарное предприятие "Обувь"

Потребительский гаражный кооператив "Городок К"

Государственное учреждение "Могилевская городская организация по обеспечению функционирования учреждений культуры"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Славгорода"

Общественное объединение "Минское городское объединение свободных художников "Палитра"

Частное производственное унитарное предприятие "Городищенская мебельная фабрика"

Частное транспортное унитарное предприятие "Городские грузоперевозки"

Государственное учреждение "Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии"

Витебское городское общественное объединение инвалидов Чернобыля

Витебский городской фонд "Согласие"

Предприятие по содержанию городского хозяйства и благоустройства

Общество с ограниченной ответственностью "Мара-А" г.Гродно

Ветеринарно-санитарное учреждение "Славгородская районная ветеринарная лаборатория"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ГородПроект"

Государственное объединение "Минское городское жилищное хозяйство"

Учреждение здравоохранения "1-я городская детская поликлиника"

Торгово-закупочное объединение Минского городского правления Белорусского общества инвалидов

Гомельское городское общественное объединение автолюбителей "Автолайф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГоуГород"

Открытое акционерное общество "Малое Городище"

Государственное учреждение культуры "Жлобинский городской центр культуры"

Витебский городской фонд содействия государственной молодежной политике

Петриковское городское общественное объединение "Матуля"

Городское унитарное производственно-торговое предприятие "Солигорскобщепит"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Моды"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГОРОДОШНОГО СПОРТА"

Светлогорская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасность Города"

Потребительский кооператив по газификации "Загородь-Газ"

Брестское городское благотворительное общственное объединение помощи животным "Хвостики"

Транспортное унитарное предприятие "Городокская автобаза"

Общественная организация инвалидов войны в Афганистане Советского района г.Минска

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Жодинского городского исполнительного комитета"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания "НАШ ГОРОД"

Брестское городское еврейское общественное объединение "Бриск"

Городская спортивная общественная организация дартса "Булл-ай"

Бараньская городская организация Общественного Объединения"БелАПДИ и молодым инвалидам"

Городокский районный координационный совет председателей комитетов (советов) профсоюзов

Витебское отделение общественного объединения "Белорусское республик.общество"Дети в беде"

Городокское городское отделение общественного объединения "Бел.ассоциация жертв полит.репрессий"

Витебское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация журналистов"

Оршанская городская организация Белорусского Общества Красного Креста

Витебский городской координационный совет председателей профсоюзов

Оршанская городская партийная организация Республиканской партии труда и справедливости

Витебское городское отдел. обществен.организации "Христианское содружество взрослых и молодых"

Витебское городское отделение обществен.объединения "Белорусская организация трудящихся женщин"

Полоцкая городская организация БНФ "Адраджэнне"

Общественное объединение "Минская городская федерация тяжелой атлетики"

Государственное учреждение культуры "Славгородский районный историко-краеведческий музей"

Государственное учреждение культуры "Централизованная сеть публичных библиотек Славгородского района"

Городское общественное объединение бывших сотрудников правоохранительных органов "ДОЛГ"

Государственное учреждение "Крупский городской физкультурно-оздоровительный комплекс"

Могилевское городское общественное объединение "Грузинская община "Иберия"

Городская общественная организация "Росток"

Товарищество собственников дома № 45 по проспекту Жолтовского в городе Пинске

Городское молодежное общественное объединение "АИЕСЕК"

Кооператив "Фонд"

Общественное объединение "Попечительский совет студенческого городка Белгосуниверситета"

Городское благотворительное общественное объединение "Дыхание мира"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Запчастей"

Потребительский кооператив по газификации "Механизаторов Городок"

Частное строительное унитарное предприятие "Ваш город"

ЖСК-1 при Городищенском поссовете

Частное торговое унитарное предприятие "Городок люкс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ГОРОДЕЙСКИЙ-3"

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДОКСКАЯ ГОС. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж города"

Гаражный потребительский кооператив по улице Баграмяна города Городка

Витебская городская объединенная демократическая партия Беларуси "Рада"

Полоцкая объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Витебская городская организация общественного объединения БНФ "Адраджэньне"

Городокская рада ТБМ им. Ф.Скорины

Городокская филия Белорусской социал-демократической Громады

Витебская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Садоводческое товарищество "Вероника"

Общественное объединение "Минская городская федерация гандбола"

Предприятие "Городская заготовительная контора N1"

Частное торговое унитарное предприятие "Пожарный городок"

Государственное учреждение образования "Минский городской образовательно-оздоровительный центр "Лидер"

Учебно-спортивное учреждение "Брестский городской аэроклуб" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Славгорода"

Барановичское городское общественное объединение мотоклуб "Западный регион"

Учреждение "Центр потребительского рынка г.Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Профессий"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный город"

Гомельское городское общественное объединение "Правовая помощь потребителю"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Контрастов"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовый город"

Городское кооперативное торговое предприятие

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Славгорода"

Государственное учреждение "Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Город солнца"

Общество с ограниченной ответственностью "ГородИнфо"

Государственное учреждение "Гомельский городской архив"

Садоводческое товарищество "Искра-Городянка"

Барановичское городское общественное объединение "Ты не один"

Общественное объединение "Казачий ансамбль славянских народов" города Минска

Кличевское городское потребительское общество

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Городское агентство недвижимости"

Городская общественная организация "Защитники и жители блокадного Ленинграда"

Городское спортивное общественное объединение "Боди-Шейп"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Городская-Полевая"

Общество с ограниченной ответственностью "Суши в городе"

Государственное учреждение образования "Славгородский районный учебно-методический кабинет"

Торговое унитарное предприятие "Городской офис"

Городское потребительское общество Брестского "Облпотребсоюза"

Городской фонд развития культуры и искусства

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный город и К"

Минское городское общественное объединение "Ветераны физической культуры и спорта"

Городское общественное объединение "Правозащита потребителей"

Товарищество собственников "ГОРОДОК 44"

Государственное учреждение образования "Городищенский ясли-сад"

Частное строительное унитарное предприятие "ГороД ДомоВ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 города Ивацевичи"

Государственное учреждение культуры "Волковысский городской Дом культуры"

Общественное объединение "Общество защиты прав потребителей города Гродно"

ГОРОДСКОЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Частное торговое унитарное предприятие "Городские цветы"

Общественная организация "Шаг от Чернобыля"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейный город"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №220 города Бреста

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство охраны труда города Гродно"

Брестское городское объединение воспитанников детских домов и интернатов

Брестская городская общественная организация "Школа выживания"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Городок-5"

Государственное торговое предприятие "Сад-Огород"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Строим Город"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный городок 58Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Строителей"

Брестский городской спортивно-технический клуб БелОСТО

Городская федерация фигурного катания на коньках

Общественное объединение "Мозырский городской клуб тяжелой атлетики"

Садоводческое товарищество "Березка" город Лида

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аренда Городенская"

МП "Торговый дом" в Д-Городке

Общественное объединение "Городской волонтерский центр "Милодара"

Городской молодежный фонд

Городское общественное объединение "Шахматный клуб "Корона Каиссы"

Минское городское отделение ОО "Республиканская ассоциация международных молодежных обменов и туризма"

Кооператив "Сад и огород"

Лунинецкое городское потребительское общество

Городское общественное объединение "Хоккейный клуб "ТРИУМФ"

Общественное объединение "Минская городская ассоциация спасения детей"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр торговли недвижимостью "Твой Город"

Местный благотворительный фонд "Город без барьеров"

Общественное объединение "Минское городское культурно-просветительское общество "Айастан"

Городское общественное объединение "Ассоциация родителей детей-инвалидов по зрению"

Общественное объединение "Минская городская федерация конькобежцев"

Фермерское хозяйство "Белогород"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.Городка

Жлобинское городское духовно-просветительское общество "Новая земля"

Гомельская городская общественная организация "Духовное самовозрождение"

Общественное объединение "Городская федерация спортивных танцев"

Государственное учреждение культуры "Столинский городской Дом культуры"

Общество с ограниченной ответственностью Городское торговое предприятие "ВитТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Город игрушек"

Местный благотворительный фонд "Возрождение местечка Погост - Загородский"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОРАНЖЕВЫЙ ГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "СемьГородовСнаб"

Городское спортивное общественное объединение "Клуб единоборств "Голд"

Государственное учреждение здравоохранения "Витебский областной центр скорой медицинской помощи"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Первомайского района города Витебска"

Частное торговое унитарное предприятие "Каменный Город"

Государственное учреждение образования "Городейская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской сегмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Городская строительная компания"

Общественное обьединение "Могилевская городская ассоциация инвалидов-колясочников"

Общественная организация "Могилевское городское объединение "Память"

Молодежный фонд г.Лепеля и Лепельского района

Оздоровительный лагерь "Лесной городок" УП "Минскоблсельстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Высотный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Город"

Гомельская городская общественная организация содействия охране правопорядка "Закон и порядок"

Общество с ограниченной ответственностью "Город икс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Городской Транспорт"

Гомельское городское общественное объединение "Город без дорожно-транспортных происшествий"

Речицкое городское общественное объединение пограничников "Дозор"

Общественное объединение "Минский городской научно-педогагический центр "Тайген"

Городское общественное объединение ветеранов греко-римской и вольной борьбы

Общественное объединение "Витебский городской фонд помощи ветеранам спорта и перспективным спортсменам"

Городское общественное объединение "МОСТ"

Городское общественное объединение "Минская федерация водного поло"

Государственное учреждение образования "Городейский ясли-сад №2"

Светлогорское городское общественное объединение "Женская Инициатива"

Гомельское городское Молодежное общественное объединение боевых искусств

Гомельское городское общественное объединение "Федерация парусного спорта"

Гомельская городская общественная организация "Семьи воинов,погибших в Афганистане"

Мозырское городское общественное объединение "Пенсионер-учитель"

Местный городской благотворительный фонд "ЭЛЕОС"

Общество с дополнительной ответственностью "Чистый Автомобиль-Чистый Город"

Гродненское городское астрономическо-астрологическое общественное объединение "Селена"

Общество с ограниченной ответственностью "Бары Нашего Города"

Общество с ограниченной ответственностью "Городское такси"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 г.Давид-Городка

Городское общественное объединение по предупреждению жестокого обращения с детьми "Дети-не для насилия"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 города Давид-Городка

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Городея-1", Несвижский район

Учреждение "Минская городская школа высшего спортивного мастерства"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Славгорода"

Пинское городское общественное объединение "Клуб деловых женщин "Юго-запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Славгородское лесозаготовительное предприятие"

Брестское областное общественное объединение "Живой город"

Частное транспортное унитарное предприятие "Городское маршрутное такси"

Могилевская городская общественная организация "Лидер-клуб"

Общественное объединение "Могилевский городской клуб восточных единоборств "Сито-кай"

Светлогорское городское общественное объединение инвалидов "Равные возможности"

Государственное учреждение культуры "Мозырский городской дворец культуры"

Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн город"

Учреждение здравоохранения "Витебская городская акушерско-гинекологическая поликлиника"

Государственное учреждение "Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Урожайный огород"

МП ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПРАВЛЕНИЯ БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ "ПРОГА"

Государственное учреждение культуры "Слуцкий городской Дворец молодежи"

Государственное учреждение культуры "Слуцкий городской Молодежный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСетьСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Город-Энерджи"

Государственное учреждение образования "Городокская детская школа искусств"

Учреждение культуры "Витебский городской музей воинов-интернационалистов"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской маршрут"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Уездный город"

Общество с допольнительной ответственностью "ПВК-Городок"

Гаражный потребительский кооператив "Городок-Авто"

Культурно-просветительское учреждение "Содействие культурному развитию городов"

Минское городское культурно-просветительское общественное объединение поляков "Полоничка"

Государственное учреждение культуры "Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Вечный город"

Гомельская городская общественная организация Ассоциация "Выбор"

Государственное учреждение культуры "Барановичский городской Дом культуры"

Общественное объединение "Брестская городская ассоциация матерей "В помощь детям Чернобыля"

Государственное учреждение "Гродненский городской физкультурно-спортивный клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Город Солнца и Семьи"

Брестское городское фольклорно-этнографическое общественное объединение "Каролинка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноГородТрейд"

Гродненское общественное объединение защиты животных "Добрый город"

Витебское городское общественное объединение пожилых людей "Золотой возраст"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр города"

Витебское городское общественное объединение "Развитие фигурного катания на коньках "ВитСкейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Родной Город"

Частное производственно-технологическое унитарное предприятие "МАСТЕР ГОРОДСКИХ СИСТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Устойчивое развитие городов"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский городской парк развлечений"

Государственное учреждение "Городской центр культуры"

Государственное учреждение "Смолевичский городской молодежный центр"

Государственное учреждение культуры "Городокский культурно-просветительский центр и сеть публичных библиотек"

Государственное учреждение культуры "Слуцкий городской Дом культуры"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Городищенский Газ"

Брестское городское культурно-просветительное общественное объединение "Ручеёк"

Общество с ограниченной ответственностью "РСК Город"

Общество с ограниченной ответственностью "Огород и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайгородов"

Гомельское городское общественное объединение поддержки деятелей искусства и культуры "Елена"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №196 города Бреста

Государственное учреждение культуры "Жодинский городской центр культуры и досуга"

Общество с ограниченной ответственностью "БыстровБлагородТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской парикмахер"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Уютный город"

Государственное учреждение "Берёзовский городской физкультурно-спортивный клуб"

МОГИЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОТКЛИК"

Городское общественное объединение "СТАР РАЙДЕРС"

Товарищество собственников жилого дома №20 по улице Домейко в городе Барановичи

Потребительский кооператив по газификации "Военный городок 2016"

Гродненское городское общественное объединение "Детско-юношеский спортивный клуб восточных единоборств "Мастер"

Лунинецкая городская организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Изумрудный Город М"

Общественное объединение "Борисовский городской спортивно-технический клуб "АБАКУС"

Садоводческое товарищество "ВИШНЕВКА ГОРОДИЩЕНСКАЯ"

Минская городская ассоциация членов садоводческих товариществ "Сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские Закусочные"

МГО НФ "Адраджэньне "Могилевская городская организация Народный фронт "Адрадженьне"

Частное торговое унитарное предприятие "Теплогород"

Государственное учреждение культуры "Речицкий городской дворец культуры"

Гомельское городское спортивное общественное объединение "Клуб дзюдо "Прайд"

Иностранное унитарное торговое предприятие "ЧУНЬМИН" Центра внешнего обслуживания города Чанчунь

Витебское общественное объединение "Городская еврейская община"

Государственное учреждение образования "Минское городское кадетское училище"

Частное торговое унитарное предприятие "Город друзей"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльгород"

Пружанское районное благотворительное общественное объединение "Благородство"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМК экология города"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские Системы Безопасности"

Городское спортивное общественное объединение "Клуб дзюдо "Тигр"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Городокская детско-юношеская спортивная школа"

Витебская городская общественная организация "Русский культурный центр "Русь"

Рогачёвская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Яркий город"

Общественное объединение "Витебская городская федерация прыжков на батуте"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Верхний город-2"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ ГОРОД"

Могилёвское городское общественное объединение "Диалог"

Городкова Екатерина Тимофеевна

Новгородский Николай Борисович

Городович Вадим Олегович

Нижегородов Валерий Александрович

Богородь Ядвига Петровна

Городилов Николай Валентинович

Славгородский Дмитрий Александрович

Городинская Валерия Филипповна

Городкова Екатерина Тимофеевна

Городинский Алексей Иванович

Городко Константин Константинович

Городишенин Александр Лаврентьевич

Нижегородова Ольга Яковлевна

Городилов Петр Юрьевич

Городинский Борис Яковлевич

Городко Алла Зиновьевна

Городкина Светлана Викторовна

Загородский Олег Викторович

Нижегородов Вадим Евгеньевич

ГОРОДКО ЛАРИСА ПАВЛОВНА

НОВГОРОДОВА ЛУИЗА АНАТОЛЬЕВНА

Новгородская Татьяна Анатольевна

ГОРОДКО АЛИЦИЯ СТАНИСЛАВОВНА

АРХАНГОРОДСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

АРХАНГОРОДСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Городков Виталий Викторович

Царегородцева Елена Михайловна

Богородь Олег Юрьевич

Городенцева Анна Болеславовна

Миргородская Галина Алексеевна

Вышегородцев Григорий Викторович

Кайгородова Светлана Леонидовна

Городинский Игорь Евгеньевич

НОВГОРОДСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Богородов Анатолий Николаевич

Городко Иван Викторович

Городенский Петр Евгеньевич

Новгородская Наталия Владимировна

Городилова Светлана Николаевна

Богородов Игорь Владиславович

Городович Светлана Ивановна

Городилов Кирилл Юрьевич

ГОРОДИЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Городилин Сергей Вячеславович

Богородов Сергей Владимирович

Богородов Юрий Валерьевич

НОВГОРОДСКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Миргородский Георгий Валентинович

Кайгородов Александр Игоревич

СЛАВГОРОДСКИЙ ВАСИЛИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Звенигородская Тамара Ивановна

Городко Максим Александрович

Богородь Мария Петровна

Богородь Олег Юрьевич

Городковец Вадим Васильевич

Новгородский Леонид Петрович

Богородова Любовь Васильевна

Богородская Татьяна Владимировна

Городкин Владимир Петрович

Китайгород Татьяна Алексеевна

Кайгородова Татьяна Валентиновна

Городков Андрей Олегович

Разгородина Евгения Николаевна

Городилова Рита Евгеньевна

Богородов Петр Николаевич

Богородов Юрий Николаевич

Городисский Сергей Сергеевич

Городкова Анжела Игоревна

Городчанин Михаил Васильевич

Городишенина Елена Ивановна

Городко Александр Дмитриевич

Нижегородова Карина Витальевна

Городко Евгений Александрович

Городилина Наталия Ивановна

Кайгородов Владимир Андреевич

Кайгородова Галина Сергеевна

Звенигородский Эдуард Владимирович

Городкова Лена Мироновна

Городков Станислав Евгеньевич

Миргородский Вячеслав Степанович

Миргородский Сергей Александрович

Городенский Дмитрий Борисович

Богородов Анатолий Николаевич

Новгородский Владимир Леонидович

Вангородский Леонид Николаевич

Городко Николай Иосифович

Городкова Ольга Викторовна

ДАЙГОРОДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Новгородский Владимир Ильич

Славгородский Руслан Валерьевич

Царегородцева Антонина Николаевна

Городчанин Василий Леонидович

Царегородцев Владимир Сергеевич

Новгородский Сергей Леонидович

Новгородцева Людмила Леонидовна

Городенский Владимир Яковлевич

Новгородская Полина Сергеевна

Городко Евгений Александрович

Богородь Олег Юрьевич

Нижегородов Андрей Николаевич

Загородкин Денис Викторович

Богородь Михаил Юрьевич

Богородь Андрей Иосифович

Городкин Юрий Георгиевич

Городинский Леонид Владимирович

ГОРОДКО МАРИЯ АДОЛЬФОВНА

Городкова Елена Александровна

Городко Михаил Александрович

Городинец Павел Иванович

Огородов Евгений Владимирович

Царигородцев Юрий Николаевич

Миргородская Ирина Анатольевна

Миргородская Елена Николаевна

Городчанин Виктор Михайлович

Городкова Ирина Евгеньевна

Огородина Нина Юрьевна

Загородских Владимир Ильич

Кайгородова Людмила Ивановна

Миргородская Любовь Ильинична

Городко Сергей Николаевич

Городенцева Виолетта Валентиновна

Городко Александр Петрович

Городинец Татьяна Александровна

Кайгородов Сергей Леонидович

Разгородин Владимир Владимирович

Новгородский Виталий Викторович

Городисский Сергей Яковлевич

Новгородская Ольга Васильевна

Загородкин Дмитрий Викторович

Городилов Юрий Николаевич

Городков Виталий Викторович

Царегородцев Александр Владимирович

Богородов Василий Евгеньевич

Городко Светлана Викторовна

Богородова Лариса Николаевна

Городинский Роман Фомич

Городчанин Виктор Михайлович

ПОДГОРОДИНСКАЯ ИННА ОЛЕГОВНА

Нижегородов Андрей Николаевич

Новгородская Мария Васильевна

Соболь Алеся Валерьевна

Городович Виктория Викторовна

ГОРОДКО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Кайгородов Владимир Викторович

ГОРОДКЕВИЧ ЗБИГНЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГОРОДКО ИВАН ВИКЕНТЬЕВИЧ

Городкова Елена Степановна

Городова Нина Александровна

Городок Инна Ивановна

Новгородский Артур Викторович

Городкина Инна Алексеевна

Царегородцев Виктор Павлович

Кайгородов Сергей Викторович

Голик Ольга Андреевна

Городисская Мария Сергеевна

Пригородова Наталья Анатольевна

Пригородова Мария Михайловна

Миргородская Инна Александровна

Городкова Людмила Евгеньевна

Новгородский Игорь Викторович

Миргородская Наталия Ивановна

НОВГОРОДЦЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Городович Алексей Леонидович

Нижегородов Валерий Александрович

Миргородский Александр Валерьевич

Нижегородова Вероника Анатольевна

Городинец Ирина Михайловна

Городковец Елена Семеновна

Царегородцева Юлия Юрьевна

Городовых Светлана Петровна

Городилов Олег Алексеевич

Миргородский Иван Михайлович

Разгородин Сергей Николаевич

Городько Виктор Олегович

Кайгородова Наталья Николаевна

Кайгородова Наталья Николаевна

Городинская Юлия Сергеевна

Городкина Дина Михайловна

Кайгородова Татьяна Валентиновна

Вангородский Вячеслав Николаевич

Загородских Мария Антоновна

Нижегородов Вадим Евгеньевич

Звенигородский Эдуард Владимирович

Царигородцев Сергей Николаевич

Кайгородов Валерий Владимирович

Городков Александр Николаевич

Новгородский Сергей Владимирович

Городович Оля Брониславовна

Разгородин Вячеслав Михайлович

Городишенина Елена Ивановна

Нижегородова Констанция Валерьевна

Городок Инна Ивановна

Богородова Марина Леонидовна

Богородь Михаил Юрьевич

Богородов Владимир Юрьевич

Китайгород Сергей Иванович

Городёнок Наталья Николаевна

Ясногородский Григорий Витальевич

Богородь Юрий Иванович

Городенский Дмитрий Борисович

Звенигородский Эдуард Владимирович

Городко Валерий Иванович

Городок Надежда Владимировна

Городенская Алина Дмитриевна

Миргородский Сергей Вячеславович

Новгородова Луиза Анатольевна

Миргородский Максим Петрович

Новгородская Наталья Сергеевна

Богородова Лариса Николаевна

Ногородская Екатерина Петровна

Нижегородова Камилла Валерьевна

Городкевич Светлана Ивановна

Кайгородова Светлана Леонидовна

Новгородский Сергей Николаевич

Городко Дмитрий Иванович

Новгородская Наталья Анатольевна

Городко Жанна Дмитриевна

Новгородский Виктор Михайлович

Городович Тамара Владимировна

Богородов Дмитрий Александрович

Китайгород Татьяна Алексеевна

Городко Алексей Константинович

Архангородский Дмитрий Борисович

Городкова Марина Александровна

Городко Александр Константинович

Архангородская Елена Николаевна

Городко Александр Константинович

Городко Александр Анатольевич

Новгородский Владимир Николаевич

Царегородцев Владимир Сергеевич

Кайгородов Дмитрий Игоревич

Новгородская Елена Александровна

Кайгородов Александр Владимирович

Богородов Анатолий Николаевич

Новгородская Ольга Вячеславовна

Вышегородский Олег Олегович

Новгородская Оксана Ивановна

Городков Владимир Владимирович

Городило Василий Викторович

Городкин Дмитрий Александрович

Городинский Валерий Николаевич

Загородкина Лариса Васильевна

ГОРОДКО ЭЛЬВИРА СТАНИСЛАВОВНА

Новгородская Нина Николаевна

Кайгородова Надежда Николаевна

Новгородская Лидия Алексеевна

Богородов Юрий Петрович

Новгородский Дмитрий Александрович

Городинский Валерий Николаевич

Миргородский Александр Александрович

Миргородский Сергей Вячеславович

Пригородова Мария Михайловна

Нижегородов Анатолий Яковлевич

Загородский Владислав Эдуардович

Миргородский Александр Валерьевич

Разгородин Александр Николаевич

Богородова Галина Ярославовна

Новгородский Леонид Петрович

Городович Екатерина Владимировна

Кайгородов Денис Алексеевич

Богородов Александр Петрович

Звенигородская Анастасия Владимировна

Городко Вадим Петрович

Миргородский Павел Вячеславович

Городков Юрий Тимофеевич

Городков Артём Викторович

Китайгород Ольга Валерьевна

Городко Иван Викторович

Городко Михаил Александрович

Богородов Вадим Юрьевич

Новгородов Владимир Сергеевич

Кайгородов Сергей Леонидович

Городко Александра Владимировна

Городков Артем Викторович

Царегородцев Артём Игоревич

Архангородская Янина Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Классикбус"

Гревцев Вячеслав Владимирович

Книготорговое республиканское унитарное предприятие "МЕТОДИЧЕСКАЯ КНИГА"

Общество с дополнительной ответственностью "Автодом "МОБИ"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ТРАНДАФИР" г.Гродно

Государственное учреждение "Дятловский районный учебно-методический кабинет"

ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ АВТОДОРОГ

Белорусский фонд содействия развитию нетрадиционных методов лечения и диагностики

Частное торгово-ремонтное унитарное предприятие "Ремавтодизель"

Акционерный коммерческий банк "Узавтодорбанк"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛТАМ"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТОП"

Государственное учебно-методическое учреждение "Учебно-методический кабинет г.Пинска"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПСАН"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Ливак и К" г.Гродно

Производственно-торговое общество с дополнит.ответственностью "Стройимпэкс 9000"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Стекло мир" г.Гродно

Республиканский методический центр СК "Дзержинец"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "НАМИРА" г.Гродно

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тоддлер Фан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаАвтоДрайв"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "АВЕГА" г.Гродно

Научно-методологический учебно-лечебно-консультативный центр "Вента"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АвтоДжайзер"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "НЕВА-ПРИЗ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ТОДАЛ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛЕР"

Торговое общество с дополнительной ответственностью"Белметстрой" г.Гродно

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ТОДАМ"

ПРОИЗВОДСТВ.-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" Г. ГРОДНО

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Автодизель"

Ремонтно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Талисман"

Междунар.Биоэнерг.центр нетрадиционных методов лечения и диаг-ки "Лотос-Технокор-Жан"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-99" ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ВОСТОК-ЗАПАД" г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Интеркомп" г.Гродно

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "КАНИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВЯТОДИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодизель-мастер"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Стройматериалы" г.Молодечно

Частное торговое унитарное предприятие "ВиаАвтоДан"

Кооператив "Автодорпроект"

Общество с дополнительной ответственностью "ХИМАВТОДОР ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМотоДом"

ООО "Автодор-2"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДивТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастодонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодром-С Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльтодор"

Государственное учебно-методическое учреждение "Учебно-методический кабинет г. Барановичи"

Производственно-коммерческая фирма "ТОДОС"

Учреждение культуры "Обл.научно-методичес. центр народного тв. и культурно-просв. работы"

Производственно-коммерческая фирма "Ортодокс"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитОДАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская "ШатодеФлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодизель-Центр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автодорога"

Общество с ограниченной ответственностью "Криптодо"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТОДОС" Г.ЛИДА

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтодизель"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"

Гаражно-строительный кооператив "АВТОДОМСТРОЙ"

Учреждение образования "Учебно-методический центр подготовки спасателей"

Строительно-торговое общество с дополнительной ответственностью "ЛАТЭКС" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Чистодор"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Дежиц" г.Гродно

Научно-производственное объединение "Белавтодорпрогресс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДес"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "РОНА-2" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Центр автодорожного строительства"

Государственное учебно-методическое учреждение "Ивацевичский районный учебно-методический кабинет"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Автотехснаб" Гродненского района

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДвигатель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фотодизайн"

Государственное учреждение культуры "Лоевский районный методический центр народного творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодопинг"

Транспортное общество с дополнительной ответственностью "Автокомвест" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Автодорстройкомплект"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитАвтоДор"

ВОЛКОВЫССКОЕ ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛКЛАМАХ-ЮК"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК Автодор"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙМОНТАЖПОСТАВКА"

Учебно-методическое учреждение "Рогачевский районный учебно-методический кабинет"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАВАНТ"

Государственное учреждение образования "Чаусский районный учебно-методический кабинет"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОДИЗЕЛЬ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитАвтоДен"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОДИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белавтодормаш"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "АРС-1" г.Гродно

Торгово-транспортное общество с дополнительной ответственностью "ЛЕФОРТ"

Совместное белоруско-германское предприятие "Автодах+Смолевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт немедикаментозных методов оздоровления, лечения и профилактики"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Мэкси" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДокер"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВирАвтоДоставка"

Учебно-методический центр подготовки и повышения квалификации работников фирмы "Беларуськурорт"

Учебно-методический информационный центр общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Автодортех"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗТОДО"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "АвтоДом-Бис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автодоктор Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОТОДОМ"

Государственное учебно-методическое учреждение "Ляховичский районный учебно-методический кабинет"

Малое предприятие "Автодор"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДортранс"

Малое предприятие "ЗОЖ"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Престиж" г. Волковыска

Частное унитарное предприятие по оказанию улуг "Автодрим"

Малое научно-производственное предприятие "АВТОДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДинамо"

Респуб.учебно-методическое учреждение "Центр худож.творчества учащ.молодежи "Юнацтва"

Транспортное общество с дополнительной ответственностью "АВИК" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДок"

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспрессавтодоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Тоджина"

Дирекция строящихся автодорог ПРСО "Брестоблдорстрой"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Автодорожник" Змитровича И.В. г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Метод"

Малое предприятие "Методор"

Общественное объединение "Институт немедикаментозных методов оздоровления и профилактики"

Учреждение "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УЧЕБНОЙ КНИГИ И СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ" Мин-ва образования РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Стодум"

Унитарное частное авторемонтное предприятие "АВТОДОКА"

Учреждение образования "Белорусский научно-методический центр игры и игрушки"

Транспортное общество с дополнительной ответственностью "Кама" Гродненского района

Малое предприятие "Катод-Ж.В.Т"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Топаз" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Автодин"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧИСТОДОМ"

Научно-методическое закрытое акционерное общество "Белстройэнергокомплект"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Фортуна Х" Гродненский район

Общество с ограниченной ответственностью "Автодек"

Совместное ООО "Редакция журнала "Вычислительные методы в прикладной математике"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДиМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДИНАС"

Научно-исследовательское и учебно-методическое предприятие "МОСНЮИ"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Росток" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДОРМАГНАТ"

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг "Методология оценки"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДаг"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ЮВА" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДив"

Транспортное общество с дополнительной ответственностью "ЮЛДИ-ТРАНС" г.Гродно

Государственное учебно-методическое учреждение "Барановичский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДорЗапчасть"

Торговое частное унитарное предприятие "ФОТОДИДЖЕТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОДОМ-ЗАПАД"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автодорторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон Автодом"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСветодом"

Торговое Общество с дополнительной ответственностью "Страж" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "АзовАвтоДор"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоДор-Плюс"

Государственное учреждение образования "Краснопольский районный учебно-методический кабинет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автодоверие"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитоДом"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДрайвГомель"

Общественное объединение нетрадиционных методов оздоровления "ГАРМОНИЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автодворик"

Производственно-техническое общество с дополнительной ответственностью "МироСвет"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Спорт-мастер Запад" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "БелАвтодрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплектация АЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тодос-Инвест"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "НЕВА" г.Гродно

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "АНТАРИУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутодок-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эктодарс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ортодокс-Строй"

Общественная организация "Научно-методическое объединение "Педагог"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДОПУСК"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДот"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАШавтоДЕН"

Государственное учреждение образования "Костюковичский районный учебно-методический кабинет"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОПРОТОД"

Белорусское ортодонтическое общественное объединение

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтодатчик"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью"СТЕЛЛА"г.Борисов

Координационно-методический учебный центр "АВИКОС"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДосГруз"

Научно-техническое общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕЛСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДоставка"

Гаражный потребительский кооператив "АвтоДомМозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодисла"

Частное торговое унитарное предприятие "Автодом "Моби-Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВТОДОН"

Торговое частное унитарное предприятие "АВТОДИФЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "Автодоступ"

Государственное учреждение культуры "Малоритский районный методический центр культурно-просветительной работы"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕСТАВТОДОМ"

Государственное учреждение культуры "Ельский районный центр организации культурного досуга населения и методической работы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Светодиод"

Частное торговое унитарное предприятие "Стодолла"

Общество с ограниченной ответственностью "ОбликАвтоДок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автодопмоторс"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ЭРМ" г.Гродно

Частное транспортное унитарное предприятие "Автодружба"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автодормаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВТОДИАЛОГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОДОМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кузовавтодок"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодом"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективный метод"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитоДринк"

Частное производственное унитарное предприятие "Минавтодор"

Общество с ограниченной ответственностью "СябарАвтоДор"

Государственное учебно-методическое учреждение "Брестский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДол"

Тодоров Максим Валентинович

Тодосьева Татьяна Игоревна

Тодорева Валентина Петровна

Тодоров Владимир Иванович

Зубков Алексей Тодорович

Тодосиева Оксана Валерьевна

Государственное учреждение "Республиканский методический центр по высшему и среднему медицинскому и фармацевтическому образованию"

Тодорова Мария Владимировна

Тодорев Валентин Васильевич

Тодоров Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БрестАвтодизель"

Тодорев Николай Викторович

Стодольник Александр Антонович

Государственное учреждение образования "Свислочский учебно-методический кабинет"

Информационно-методическое унитарное предприятие "ЦЕНТР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ" Общественного объединения "Минское общество потребителей"

Стодольник Николай Викторович

Тодорский Александр Сергеевич

Тодоров Виктор Васильевич

Тодорова Наталья Алексеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФотоДрайв"

Тодорова Елена Викторовна

Иностранное предприятие "Митода-Брест"

Тодорчук Сергей Петрович

Тодорев Максим Николаевич

Учреждение "Гомельский учебно-методический центр профсоюзов"

Тодорчук Евгений Николаевич

Карчевский Игорь Тодорович

ИЧТУП "Бизнес Центр Инвестментс" ЗАО "Конфедерация Предприн-лей Работодателей Литвы Бизнес Центр

Тодорович Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДУШ АКТИВ"

Тодосьев Игорь Владимирович

Строительное частное унитарное предприятие Тодроса А.А. "ММП-91" г. Волковыска

Тодосьева Галина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОДЕЛИВЕР ПЛЮС"

Шкодрова Мария Тодоровна

СТОДОЛЬНИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Стодольник Елена Владимировна

Тодорев Максим Николаевич

Стодольник Татьяна Александровна

Тодорчук Руслана Сергеевна

Государственное учебно-методическое учреждение "Пинский районный учебно-методический кабинет"

Тодорчук Николай Владимирович

Тодорова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОТОДИЗЕЛЬ"

Наперковский Игорь Тодорович

Тодоренко Матвей Евгеньевич

Стодольник Артём Викторович

Тодорчук Сергей Владимирович

Скипор Михаил Тодорович

Стодольник Дмитрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Светодиодные системы освещения"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-методический центр "РИЯ скул плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Учебно-методические курсы "Виалгор"

Государственное учебно-методическое учреждение "Берёзовский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учебно-методическое учреждение "Лунинецкий районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью. Научно-методический центр "Лингвакультура"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМА-автоДКД"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДиво"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОДваПлюс"

Многопрофильное производственно-коммерческая фирма ТОДjК

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоделив"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ТОДЕС"

Учебно-методическая фирма "Консультант"

Учебно-методическое производственное предприятие "Интеллект"

Учреждение "Учебно-методический центр" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

Производственно-коммерческое предприятие "Автодизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДэли"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО Автодрайф"

Государственное учреждение образования "Чериковский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодаймонд"

Государственное учебно-методическое учреждение "Малоритский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Катод-М"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ТОДЕС-ИНФО"

Государственное учреждение Витебский областной учебно-методический центр физического воспитания населения

Государственное учебно-методическое учреждение "Дрогичинский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение образования "Вороновский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодуш"

Общество с ограниченной ответственностью "РосАвтодилер"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодьютифри"

Общество с дополнительной ответственностью "Автодвор"

Государственное учреждение "Могилевский областной учебно-методический центр физического воспитания населения"

Государственное учебно-методическое учреждение "Каменецкий районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодень"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодело"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптоДаникс"

Государственное учреждение культуры "Оршанский районный Центр культуры"

Местный фонд развития метода Монтессори

Государственное учебно-методическое учреждение "Климовичский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение образования "Берестовицкий учебно-методический кабинет"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДрагун"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТОДАЧА"

Общество с дополнительной ответственностью "Тоди"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДанилина"

Частное торговое унитарное предприятие "Светодил"

Учреждение "Информационно-методический центр "Жизнь без алкоголя"

Частное транспортное унитарное предприятие "РолАвтоДен"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДизПлюс"

Государственное учреждение "Сморгонский районный учебно-методический кабинет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автодиаг"

Научно методический и консультационный центр по изучению вопросов рынка

Государственное учреждение образования "Глусский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Минский областной учебно-методический центр"

Гаражный потребительский кооператив "Автодром N9"

Государственное учебно-методическое учреждение "Хотимский районный учебно-методический кабинет"

Частное производственно-бытовое унитарное предприятие "Витодрев"

Торговое частное унитарное предприятие"Интоден"

Частное торговое унитарное предприятие "Автодалис"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ВЫСШЕМУ И СРЕДНЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ"

Государственное учреждение образования "Кировский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учебно-методическое учреждение "Круглянский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодруг"

Общество с дополнительной ответственностью "Светодиодные системы освещения ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДевайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодинамика"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодалв"

Государственное учебно-методическое учреждение "Пружанский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учебно-методическое учреждение "Столинский районный учебно-методический кабинет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСТОДИОД"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДимЛен"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДрайвГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДистрибьюшенГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерАвтоДрайв"

Частное производственное унитарное предприятие "АвтодрайвПлюс"

Государственное учреждение "Гомельский областной учебно-методический центр физического воспитания населения"

Учебно-методический производствнный кооператив "БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодром"

Общество с ограниченной ответственностью "БрэндМетод"

Общество с ограниченной ответственностью "Тодекс"

Учебно-производственное унитарное предприятие "АвтоДебют"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Сайтодром Центр"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДеталей рай"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДаЖ"

Государственное учреждение образования "Островецкий учебно-методический кабинет"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДесау"

Общественное объединение "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей"

Частное торговое унитарное предприятие "Фитодизайн"

Государственное учреждение образования "Осиповичский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Лидский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Ивьевский учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Волковысский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учебно-методическое учреждение "Ганцевичский районный учебно-методический кабинет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Татарский автодром"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодело"

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АЛГОРИТМ"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Гродно"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФранцАвтоДрайв"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОДА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Профавтодэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодракар"

Государственное учреждение образования "Гродненский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учебно-методическое учреждение "Кобринский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Светодиодные Системы"

Государственное учреждение "Мостовский районный учебно-методический кабинет"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "АвтоДжо"

Государственное учебно-методическое учреждение "Кричевский учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодиагноз"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Витебска"

Государственное учреждение "Кореличский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение образования "Быховский районный учебно-методический кабинет"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелАвтоДин"

Общество с ограниченной ответственностью "Метода"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДВИЖ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоДвин"

Государственное учреждение культуры "Гродненский областной методический центр народного творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-методический центр "Формула трезвости"

Общество с ограниченной ответственностью "Светодиодное энергосбережение"

Государственное учреждение образования "Дрибинский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "РАТОД МЕНЕДЖМЕНТ ЛТД"

Государственное учреждение "Зельвенский районный учебно-методический кабинет"

Брестское областное общественное объединение "Союз предпринимателей, работодателей и ремесленников"

Государственное учреждение "Щучинский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилияАвтоДиагностик"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодиса"

Государственное учебно-методическое учреждение "Жабинковский районный учебно-методический кабинет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автодером"

Государственное учебно-методическое учреждение "Ивановский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Ленинского района г.Бреста"

Государственное учреждение "Слонимский районный учебно-методический кабинет"

Закрытое акционерное общество "СТОДЕД"

Частное транспортное унитарное предприятие "МихАВтоДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопАвтоДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОД-инвест"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Московского района г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодюйм"

Государственное учреждение "Витебский областной методический центр народного творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "САТОдрев"

Государственное учреждение образования "Могилёвский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотодром"

Государственное учреждение "Полоцкий районный учебно-методический центр"

Государственное учебно-методическое учреждение "Шкловский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение образования "Ошмянский районный учебно-методический кабинет"

Учебно-методическое общество с ограниченной ответственностью "СГУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕПТОД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витавтодизель"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДарника"

Государственное учреждение образования "Кличевский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учебно-методическое учреждение "Белыничский районный учебно-методический кабинет"

Евтодьев Петр Петрович

Стодницкий Виталий Викторович

ТОДРИК АНДРЕЙ БОЛЕСЛАВОВИЧ

ТОДРИК СТАНИСЛАВ МЕЧИСЛАВОВИЧ

ТОДРИК ВАЛЕНТИНА ГЕНРИХОВНА

Тодуа Валерий Бичикоевич

Тодуа Влада Александровна

Тодрик Валерий Станиславович

Тодарев Валентин Васильевич

ТОДРИК ИРИНА ГЕНРИХОВНА

Тодрик Дмитрий Владимирович

Тодарев Игорь Сергеевич

ТОДРИК ВЛАДИСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ

ТОДРОС ИРИНА ЮЗЕФОВНА

Тодрик Олег Евгеньевич

Тодрик Павел Анатольевич

Фелькин Виталий Тодарович

Круподеров Александр Сергеевич

Тодарев Николай Викторович

Тодуа Владимир Владимирович

Тодрик Ярослав Александрович

Вихтоденко Людмила Алексеевна

Каджаия Анатолий Автодилович

Тодуа Иннеса Эдуардовна

Тодрик Светлана Чеславовна

Протодьяконов Алексей Александрович

Тодрик Виталий Ричардович

Тодрик Андрей Доменикович

ТОДРИК ИОСИФ ПЕТРОВИЧ

ТОДРИК ЧЕСЛАВА ТАДЕУШЕВНА

Тодрик Ярослав Александрович

ТОДРАС СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тодрик Виктория Юрьевна

Евтодьева Татьяна Николаевна

Евтодий Любовь Адамовна

СЕРОВА НАТАЛИЯ ТОДАРОВНА

Евтодьев Петр Петрович

Махтодуй Антонина Викторовна

Тодуа Дмитрий Николаевич

Тодуа Алиция Павловна

Тодуа Тимур Дмитриевич

Тодрик Виталий Генрихович

Голамбовский Алексей Тодарович

Тодрик Мария Станиславовна

ТОДРАС СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тодрас Антон Васильевич

Тодрик Галина Ивановна

Тодрик Дмитрий Михайлович

Тодрик Андрей Антонович

Тодрик Виктор Иполитович

Штода Сергей Викторович

Густодым Евгений Леонидович

Голамбовский Алексей Тодарович

Тодарев Сергей Владимирович

Тодрик Людмила Вечеславовна

ТОДРИК НАТАЛИЯ БОЛЕСЛАВОВНА

Тодрик Татьяна Бернардовна

Долмацкая Мария Ефтодиевна

Тодрик Геннадий Касперович

Тодрик Екатерина Николаевна

Тодрик Михаил Петрович

Тодрик Виталий Генрихович

Тодуа Бежан Точиевич

Орехов Василий Петрович

Минское областное унитарное предприятие "Борисовский завод безалкогольных напитков"

Общество с ограниченной ответственностью "Т4Р"

Загурская Инна Мифодьевна

Государственное торговое предприятие "Ресторан "Минск"

Научно-производственное бюро "ТЭКАМ"

Минский летный отряд N2 Белорусского объединения гражданской авиации

Малое предприятие "Минскмединдустрия"

Общественное объединение "Минское общество чувашской культуры "Шупашкар"

Минский строительно-монтажный кооператив "Росток"

Общество с дополнительной ответственностью "МИЗАНТУР" Минский район

Общественное объединение "Помощь ветеранам войны в Афганистане Первомайского района г.Минска"

Общественное объединение"Ассоциация многодетных родителей Партизанского района г.Минска"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N43 ЖРЭО N2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АПЕКС ПОЛИЭФ", Минский район

Гаражно-строительный кооператив "Спутник"

Первомайское отделение представительства Белгосстраха г.Минска

Частное торговое унитарное предприятие "КомИнСнаб"

Садоводческое товарищество "Меркурий" Минский район

МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛАЯ РУСЬ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №21 г. Минска"

Садоводческое товарищество "Лукоморье" Минский район

Садоводческий кооператив "Связист-Плюс" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "АКИТО-МИНСК"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Центр", Минского района

Гаражно-строительный кооператив "ГАРАЖИ-"ЛАДА" Минского района

Общество с ограниченной ответственностью "МинскСтройРеконструкция"

Гаражный кооператив "МИХАНОВИЧИ", Минский район

Октябрьское отделение представительства Белгосстраха по г.Минску

Общество с дополнительной ответственностью "Хорандкар" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Пантограф", Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСКБЫТРЕМСТРОЙ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 150 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксСофт плюс" Минский район

Минское областное общественное обьединение таэквандо

Общество "Дом Испании" г.Минска

Минский филиал брокерсеой фирмы Пермглавснаб

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАГОНОВ-РЕСТОРАНОВ СТАНЦИИ МИНСК

МИНСКОЕ ДОЧЕРНЕЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - БАЗА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ТОРГОВОЙ ФИРМЫ "ГЛОБУС"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НОРВЕЖСКОЙ ФИРМЫ "НОРВИДЖЕН СОРС ЭНД ТРЕЙДИНГ АС" В Г. МИНСКЕ

Филиал Акционерного общества "Евроконтакт" в г.Минске

МИНСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ

Фрунзенская районная организация г. Минска общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

ОПТОВАЯ ТОРГОВАЯ КОНТОРА МИНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Строительное управление "Минскэнергожилстрой"

Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Минское общество независимых кинематографистов

Минское отделение Банка идей

Объединение инвалидов Чернобыля Республки Беларусь по Минской области

МИНСКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА"

Минский областной Совет колхозов

Представительство в г. Минске научно-производственно-коммерческой компании "Астар"

Минская межрайбаза хозтоваров

Таксомоторный парк N3 Минского арендного производст. объединения легкового автотранспорта

Объединение ветеранов войны в Афганистане Октябрьского района г.Минска

РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА ХРИСТИАН ПОЛНОГО ЕВАНГЕЛИЯ "ЖИЗНЬ С ИЗБЫТКОМ" Г.МИНСКА

Союз научных обществ, объединений Минской области

Заводское отделение представительства Белгосстраха по г.Минску

Минская областная КДЮСШ летних видов спорта

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ СОВМЕСТНО СОВЕТСКО-АВСТРИЙСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КОМИНТЕРТЭК"

Молодежная ассоциация Минского автозавода

Цех N2 Минского техноторгового центра "Гарант"

Минский клуб мини-футбола "Третий тайм"

Комитет Общества Красного Креста Советского р-на г.Минска

КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ СТАНЦИИ МИНСК

Общественное объединение "Минский областной физкультурно-спортивный клуб профсоюзов".

Спортклуб "Мотор" Минского моторного завода

Средняя школа N56 г.Минска

Профсоюзный комитет Минского камвольного комбината

МИНСКОЕ ПРОФТЕХУЧИЛИЩЕ N53

ПК курсов повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минсобеса РБ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр информации по ценам при отделе цен Минского облисполкома

Минская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Минское отделение фонда "Здоровье"

Представительство кипрской компании "Лилак Энтерпрайзез(Оверсиз) Лимитед" в г.Минске

Домоуправление № 4 Квартирно-эксплуатационной части Минского района Министерства обороны Республики Беларусь

ДОМОУПРАВЛЕНИЕ N3 КЭГ МИНСКОГО РАЙОНА МОРБ

Первомайская районная организация г.Минска общественные объединения "Белорусский союз женщин"

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ПО Г.МИНСКУ

Управление детских дошкольных учреждений Минского автозавода

Самодеятельный любительский Клуб Воздухоплавателей г.Минска

Инспекция Контрольной палаты Республики Беларусь по Минской области

Минский головной туристский клуб

Восточный поселковый Совет Первомайского района г.Минска

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ АО "БЕЛСПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА"

Отдел комплексного проектирования ПРСО Минскоблдорстрой

Домоуправление N1 Минской квартирно-эксплутационной части

Военный комиссариат Заводского района города Минска

Суполка Задзiночаньня Беларускiх Студэнтау у Мiнскiм Дзяржауным мед.iнстытуце

Координационный комитет Народного Движения Беларуси Минской области

Домоуправление 6 Минской КЭЧ

Квартирно-эксплуатационная часть Минского района МО РБ

МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА АГРАРНИКОВ БЕЛАРУСИ

Минская областная ассоциация "Защита"

Штаб гражданской обороны Минской области

"Правопорядок" при исполкоме Советского района г.Минска

Партизанский районный военный комиссариат г.Минска

МИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ КОМАНДНОЕ УЧИЛИЩЕ

Ясли-сад N14 арендного предприятия "Минский комбинат силикатных изделий"

Домоуправление N3 КЭЧ Минского района

Общественное объединение "Минская ассоциация риэлторов"

Заводская районная организация ветеранов г.Минска

Совет ветеранов Минского отделения Белорусской железной дороги

Редакция газеты "Минский курьер"

Заводской РОВД г.Минска

Минское отделение Республиканское общественное объединение "Русское общество"

Представительство фирмы С.М.R. Интернационал НВ в г.Минске

Филиал "Минский" Военторга N16

Общественное объединение "Развитие Минска"

Научный Центр Международной Академии наук Евразия в г.Минске

Отделение "Юрист потребителя" Общественного обьединения "Минское общество потребителей"

Спортивный детско-юношеский атлетический клуб Общественное обьеденение "Физкультурно-спортивный клуб профсоюзов "Минск"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Международная корпорация развития" в г.Минске

Московская районная организация ветеранов г.Минска

Отделение общественного объединения "Трудовая Звезда"-"Энерго Строй"

ПК РСП Минскмедремстрой

Первичная организация Ленинского района Минской городской организации ОО БАПДИ и МИ

Минская областная организация общественного объединения "Белорусское общество "Книга"

Первомайская районная организационная структура ДОСААФ г.Минска

Садоводческое товарищество "АВИАТОР" Минского района

Общественное объединение"Физкультурно-спортивный клуб профсоюзов "Минск"

Минское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация экспертов и сюрвейеров на транспорте"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа-интернат № 7 г. Минска"

Товарищество собственников зданий №5 и №7 по проспекту имени газеты "Правда" в г.Минске

Потребительский кооператив по газификации "Заречье", Минского района

Гаражный потребительский кооператив "Минский-55"

Общество с ограниченной ответственностью "Синам"

Ассоциация ветеранов войны в Афганистане Минского района

Профсоюз совместного предприятия "Минского Мебельного Центра"

Первичая профсоюзная организация учреждения здравоохраннения "Минская центральная районная больница"

Общество с дополнительной ответственностью "Сантехизоляция"

Крестьянское хозяйство "Вита" Березинский р-н

Минское областное объединение ветеранов войны в Афганистане

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный центр Видергебурт" Минский район

Отряд пограничного контроля "Минск"

Фермерское хозяйство N 78 "Олимп" Дзержинский район

Общество с дополнительной ответственностью "ИРМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактив" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ № 125"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭГМА"

Минское областное отделение Белорусского детского фонда "Друг детей"

Закрытое акционерное общество "Ренклод" Минский район

Ассоциация воинов-интернационалистов Минского района

Объединенная организация профсоюза Минского райпо

Производственно-коммерческое предприятие "Технобелмет МН"

Частное предприятие "Белсаф"

Закрытое акционерное общество "Вивал-контракт" Минский район

Минское областное лечебно-оздоровительное унитарное предприятие "Пансионат "Дружба-2002"

Многопрофильное производственно-кооперативное предприятие "Ритм"

Учреждение "Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Передвижная механизированная колонна N 215

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 211"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N169"

Государственное учреждение "Домоуправление №10 Минской КЭЧ"

Филиал Заславский Минского райпо

Самохваловичское розничное торговое предприятие

Филиал "Криница" Минского районного потребительского общества

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 195"

Дочернее жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "ЖРЭП № 3" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ № 124"

Арендное предприятие "Аптека N17"

Колхоз имени Куйбышева

Лечебно-оздоровительное частное предприятие "Щука"

Минское государственно-кооперативное производственное обьединение "Лен"

Минское областное унитарное предприятие "Узденское ремонтно-строительное управление"

Минское областное унитарное предприятие "Слуцкая межрайонная льносемстанция"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ-212"

Минское областное УП "Борисовское ремонтно-строительное управление"

Минское областное унитарное ремонтно-строительное предприятие "ХПУ-Вилейка"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N162"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 163"

Жилищно-эксплуатационная контора объединения "Слуцксельстрой"

Минское областное унитарное предприятие "Несвижское ремонтно-строительное управление"

Минское областное унитарное предприятие"ДРСУ 121"

Минское предприятие по выпуску ветеринарных препаратов

Минское областное унитарное предприятие "База Миноблбытснаб"

Производственный автокомбинат Минсксельстроя

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ № 168"

Общество с ограниченной ответственностью "Мезон" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Олминстудия"

Общественное объединение "Союз следователей Минской области"

Товарищество собственников №49 Фрунзенского района г. Минска

Управление Государственного комитета финансовых расследований по Минской области

ИСПОЛКОМ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙСОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Г.МИНСК

Общественное объединение "Минск-Невер"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТОЛОВАЯ N34 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА

Фрунзенское отделение представительства Белгосстраха по г.Минску

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 85 г. Минска"

БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТРАХОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО Г.МИНСКУ

Минский филиал "Медстрах" акционерное общество страховая компания Христианская Миссия

Садоводческое товарищество "Зелёное", Минский район

Сельскохозяйственное учреждение "Брестская областная государственная семенная инспекция"

Минское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Роговский"

Общество с ограниченной ответственностью "Минская ореховая компания"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Минска"

Минское областное унитарное предприятие "МИНСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Государственное учреждение образования "Минский институт современных технологий и маркетинга"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №27 Заводского района г. Минска "Сказка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптторглизинг" Минский район

Садоводческое товарищество "ВЕТЕРАН" Первомайского РВК г.Минска

Совместное бел.-нид.-изр.-лихт.предпр-е ООО "Международный медицинский центр "Он Клиник-Минск"

Предприятие "Клуб самодеятельного технического творчества МАЗ"

Акционерный коммерческий банк"МинскКомплексБанк" Закрытое акционерное общество

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 128 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа искусств № 3 г. Минска"

Строительное унитарное предприятие "Брэскар" Смирнова Владимира Павловича

Коллективное предприятие "Минский мотоциклетный и велосипедный завод"

Товарищество собственников №16 Фрунзенского района г.Минска

Садоводческое товарищество "Труженик" Минского района

Садоводческое товарищество "Асеевка", Минский район

Дочернее предприятие "Минскфурнитура"

Минское областное Унитарное Предприятие "Веска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 175 г. Минска"

Исправительное учреждение открытого типа № 33 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Молодежное общественное объединение "Городской скалолазный клуб "МинскОнсайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Истра"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 39 г. Минска"

Садоводческое товарищество "СВИТАНАК" Минского района

Государственное предприятие "Минская почта"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛЕВИТА" Минский р-н

Государственное учреждение образования "Ерёминская детская школа искусств Гомельского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №202 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа-интернат N 10 г. Минска"

Гос.дочернее унит.предпр. "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦ. СЛУЖБА N60 ЖРЭО N2 ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА Г.МИНСКА"

Садоводческое товарищество "Станица" Минский район

Минское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Советский"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №53 ЖРЭО №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мария Каминская"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №277 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия №32 г.Минска"

Минское областное государственное объединение по управлению строительным комплексом "Минскоблстройкомплекс"

Исправительное учреждение открытого типа № 34 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 227 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 155 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 242 г. Минска"

Производственное унитарное предприятие "РИПРЭН" открытого акционерного общества "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД"

Общество с дополнительной ответственностью "Ларгус"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №332 г. Минска"

Производственно-коммерческое предприятие "Минск-АБС"

Общественная организация "Минский экологический совет"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 116 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №261 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 533 г. Минска"

Гом.ф-л РУП "Инспекция по качеству землеустроит. и топографо-геодезических работ "Земинспекция"

Общественное объединение "Минский объединенный казачий округ"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстройком"

Садоводческое товарищество Минского подшипникового завода "МАРА 2001"

Общество с дополнительной ответственностью "АПЭК" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Фиштрейд" Минский район

Филиал совместного белорусско-германского закрытого акционерного общества "БАСО"в г.Минске

Представительство "Страховая компания БелАСКО Гомель"

Управление заготовок Минского облпотребсоюза

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №37 ЖРЭО №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное .дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №17 ЖРЭО № 2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Минское молодежное общественное объединение "Федерация нихон сётокан каратэ-до"

Общественное объединение "Клуб болельщиков хоккейного клуба "Динамо-Минск"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №57 ЖРЭО №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №66 ЖРЭО №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 163 г.Минска"

Минский частный строительный банк Андрея Климова

Общество с дополнительной ответственностью "Бреминс СТС"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №568 г. Минска"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРИСТСКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Садоводческое товарищество "Трактор" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Спецметкомплект"

Товарищество собственников №18 Фрунзенского района г.Минска

Спортивное общественное объединение "Минская Лига Футбола"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 204 г. Минска"

Малое частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Минсан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИНСКЛАКОКРАСКА-НЕМАН"

Крестьянское хозяйство "ТЭРРА" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "Несвижский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Солигорский гортопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Мядельский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Пуховичский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ГОРТОПСБЫТ"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель управления внутренних дел администрации Первомайского района г.Минска"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Ереминский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЯМИНСК"

Государственное учреждение образования "Минская районная вечерняя школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МиНСофт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №557 г. Минска"

Минское областное унитарное предприятие "МРСУ"

Частная производственно-коммерческая фирма "Эргос"

Садоводческий кооператив "Асеевка" Минского района

Государственное строительное предприятие "ПМК N185 ГППСО "Минскоблсельстрой"

Государственное жилищное ремонтно-эксплутац. предприятие ГППСО "Минскоблсельстрой"

Закрытое акционерное общество "ИСО"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 167"

Гаражно-строительный кооператив "НЕМИГА" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Лаговик"

Общество с ограниченной ответственностью "Светотехник" Минский район

Детский оздоровительный лагерь "Дорожник"

Минское областное унитарное производст-ное предприятие "Клецкий хозрасчетный прорабский участок"

Обособленное структурное подразделение "Общественное питание" Минского райпо

Филиал "Боровляны" Минского районного потребительского общества

Хозрасч. группа по подготовке докум. для общереспубл. регистрации субьектов хоз-ния Минской обл.

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 122"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ № 165"

Минское областное унитарное предприятие "Заславль-Зеленстрой"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N164"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Слободка" Минского обувного ОАО "Луч"

Закрытое акционерное общество "Центр поддержки предпринимательства Минского района"

Закрытое акционерное общество "Молодежный инвестиционный центр" Минский район

Малое предприятие "Труд"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 210"

Минское областное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ ВЕТСАНУТИЛЬЗАВОД"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №551 г. Минска"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 735"

Обособленное структурное подразделение "Юбилейное" Минского райпо

Заготовительно-производственный филиал Минского районного потребительского общества

Минское областное унитарное предприятие "Несвижское ССП"

Производственный кооператив "УМЕЛЬЦЫ" Минский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Рассвет-Плюс" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ-N166"

Производственно-коммерческое предприятие "Стерх"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N 193"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ-135"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ №194"

Общество с дополнительной ответственностью "ДУБКИ", Минский район

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САННИ-ТУРС" ТУРИСТСКО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "САННИ-ТУРС" Г. МИНСКА

Общество с дополнительной ответственностью "ВАТТ"

Оптово-торговая база Минского райпотребсоюза

Минский летный отряд N 1

Общество с ограниченной ответственностью "ВПК" Минский район

Частная фирма "ДМ" Минский район

МИНСКОЕ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПЧЕЛОПРЕДПРИЯТИЕ

Мясоперерабатывающий комплекс Минского автомобильного завода

МИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗУБР"

МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАМЕРНЫЙ ХОР

Минский районный военный комиссариат

Жилищно-строительный кооператив N 5 объединения "Минскоблсельстрой"

Минская районная государственная семенная инспекция

Подсобное сельское хозяйство Минского производственного обьединения "Горизонт"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО N 2 МИНСКОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА ИМ. ЛЕНИНА, "КОЛОДИЩИ"

Детский ясли-сад Слуцкого производственного участка "Минскоблсельстрой"

Автобаза Минского областного производственно-технического управления связи

Обьединение общественного питания N 3 Минского Райпотребсоюза

Частное предприятие "Диол" Минский район

Представительство швейцарской фирмы "Хюни и Ко АО Воллерау" в г. Минске

Общество с ограниченной ответственностью "Минск-Стар"

МИНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ждановичское потребительское общество

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Лига" Минский р-н

Государственное предприятие Управление механизации N95

Контора Облкоопснаб Минского облпотребсоюза

Хозрасчетное обьединение общественного питания N 2 Минского РПС

МИНСКАЯ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Садоводческое товарищество "Вишенка" ГНИ N 2 по Фрунзенскому р-ну г. Минска

Молодежно жилищно-строительный кооператив "Озерный" Минский р-н

Детский сад N18 Слуцкого производственного участка "Минскоблсельстрой"

ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ ОБЪЕДИНЕНИЯ "МИНСККООППРОЕКТСТРОЙ"

Товарищество собственников "ГУБИЧИ" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКОНСТРУКЦИЯ" Минский район

Товарищество собственников №20 Фрунзенского района г.Минска

Межотраслевой научно-технический центр "Минск-техника"

Потребительский гаражный кооператив "Михановичи" Минский район

Производственное унитарное предприятие "ФАРБКОМПЛЕКТ-М" Гормаша М.А., Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Климин"

Исправительное учреждение открытого типа № 40 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области

Производственно-торговое унитарное предприятие "Автозип" Жолнеркевича Ю.Г.,Минский р-н

Малое ремонтно-строительное предприятие "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Донарт АРТ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Лесной-1" Минский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ВРЕМЯ" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Орминс"

Производственное частное унитарное предприятие "Белавтогрузтранс", Минский район

Минское областное унитарное производственно-торговое предприятие "Папараць"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстройиндустрия"

Иностранное предприятие "Ротайхнер Минск"

Акционерное общество "Минская биржа"

Центр поддержки предпринимательства Фрунзенского района

Арендное Минское специализированное ремонтно-монтажное управление N3

Общество с ограниченной ответственностью "Минсан и К"

Минский филиал производственно-коммерческой фирмы "Интерком"

Кооператив "Строитель"

Производ-ное республиканское унитарное пред-тие "МИНСКОЕ СКБ АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ"

Совместное предприятие "Лариминс"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСИКОНТРАКТ"

Производственно-торговое объед. Минского Облстн. Правления Белорусского Общ-ва Инвалидов

Совместное белорусско-люксембургское предприятие "Пронто Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСТРОЙСНАБ"

Минский атлетический клуб "Здоровье"

Малое предприятие "Водар"

Молодежное хозрасчетное предприятие "Движение"

Малое государственное предприятие "Минскмедоборудование"

Арендное предприятие "Минский хладокомбинат N 2"

Минская дирекция молодежных программ

Минское бюро путешествий "Минскгортурист"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 217 г. Минска"

Культурно-спортивное государственное унитарное предприятие "МИНСКИЙ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Минспецодежда"

Частное предприятие "Олвик-Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Минсартконтракт"

Дочернее предприятие "АстраТрейд"

Торговое унитарное предприятие "ГОРКООПТОРГ" Минского областного союза потребобществ

Предприятие "Минский нефтяной торговый дом"

Закрытое акционерное общество "Таврия-Минск"

Производственное унитарное предприятие "СТЭМП" Минского ОАО "ЛУЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСКИЕ ОКНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрском" Минский район

Товарищество собственников N19 Ленинского района г.Минска

Закрытое акционерное общество "Минская недвижимость"

Исправительное учреждение открытого типа №37 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Сельскохозяйственное учреждение "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ"

Товарищество собственников №13 Ленинского района г.Минска

Гос.дочер.унит.пред. "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N 3 ЖРЭО МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Совместное предприятие "Минскмит К ЛТД"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЛОГИСТИК-МИНСК"

Учреждение образования "Минский государственный архитектурно-строительный колледж"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 147 г. Минска"

Производственное унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПРО ХРИСТО" Минско-Могилевской Архиепархии Римско-Католической церкви

Ассоциация "СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Иностранное предприятие "СЖС МИНСК" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛ Минск"

Торговое унитарное предприятие "Росбелбинар" Шибалко Михаила Михайловича, Минский район

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Мотор" первичной профсоюзной организации ОАО "Минский моторный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюминснабстрой"

Унитарное предпр. по организации образования и творчества для детей и молодежи "ЦЕНТР ТАЙПИН"

Общество с дополнительной ответственностью "АРЗУМ", Минский район

Общественное объединение содействия процесу обучения и воспитания учащихся гимназии № 4 г. Минска

Поставская районная государственная семенная инспекция

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Овощник" Минский район

Учреждение "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД"

Общественное объединение "Минский хоккейный клуб "Пираньи"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Партизанского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАША", Минский район

Молодежное общественное объединение "Минский военно-патриотический поисковый центр "Отечество"

Госуд.доч.унит.пр-е"Жилищно-эксплутационная служба N 93 ЖРЭО Ленинского р-на г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛНИ" Минский район

Учреждение "Минский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "СИБУР-МИНСК"

Молодежное общественное объединение "Минская федерация Кёкусинкай"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 420 г. Минска"

Минское общественное объединение "Спортивный клуб "Атлетик"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 534 г. Минска"

Минское общественное объединение "Федерация петанка"

Молодежное общественное объединение "Минская федерация спортивно-оздоровительной гимнастики"

Минское областное отделение фонда содействия изобретательской и рационализаторской деятельн.

Общественное объединение "Минская федерация бильярдного спорта"

Производственное государственное дочернее унитарное предприятие "РЕМДЕРЕХ"

Первомайская районная организация ветеранов г.Минска

Многопрофильное производственное предприятие "Минскконтакт"

Минское областное дочернее строительное унитарное предприятие "СТРОЙКОМТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОСПЕКТР" Минский район

Проектный институт "МИНСККООППРОЕКТ"

Гос.дочер.унит.пред. "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N 2 ЖРЭО МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Гос.дочер.унит.пред. "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК N 1 ЖРЭО МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Садоводческое товарищество "Дубенцы" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 370 г. Минска"

Садоводческое товарищество "Маяк" Минского района

Минская ассоциация единоборств

Общественное обьединение "Минская областная федерация борьбы"

Садоводческое товарищество "Горошки" Минский район

ЩУЧИНСКАЯ РАЙГОССЕМИНСПЕКЦИЯ

Производственный ремонтно-строительный кооператив "Аннополь", Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №459 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Горисат"

Государственное предприятие "Управление механизации № 1"

Минское областное производственное унитарное предприятие "МЯСОМОЛОКО"

Совместное белорусско-американское предприятие "ЭлЭсИ-Минск"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЛОРА" Минский район

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЯНКА" МИНСКИЙ РАЙОН

Общественное объединение "Федерация футбола Минской области"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 1 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНУМ ", Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 285 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРМЭКС" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "ИНДОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "МинСитиГрупп"

Садоводческое товарищество "Нептун" Минского района

Государственное учреждение образования "Общеобразовательная вечерняя (сменная) средняя школа № 20 г.Минска"

Садоводческое товарищество "Полиграфист" Минский район

Учреждение здравоохранения"Станция переливания крови г.Минска"

УНИТАРНОЕ АВТОРЕМОНТНОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО "ТАВРИЯ-МИНСК" "ТАВРИЯ-МИНСК-ГРОДНО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №405 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №458 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮМ", Минский район

Минский филиал АО "Торговый дом аграрников"

Закрытое акционерное общество "МАП ЗАО" Минский район

Минская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстром"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 47 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Товарищество собственников административно-хозяйственного здания №18 по ул.Шафарнянской в г.Минске

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска"

Жилищно-строительный кооператив "Минскжилстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "МинСтайлАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "БелМинСтрой"

Минское областное общественное объединение спортивного танца

Исправительное учреждение открытого типа №38 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Садоводческое товарищество "Ягодка" ОРПК Московского района г. Минска

Минское предприятие "Системавтоматика"

Закрытое акционерное общество "Минское ремонтно-строительное управление N 2"

Производственное предприятие "Минскстройиндустрия"

Садоводческое товарищество "Лада" ОАО "Минск-Лада"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 81 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №383 г. Минска"

Государственное учреждение "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ."

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 94 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Республиканское унитарное предприятие "МИНСКАВИА"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 17 г. Минска"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Железнодорожник" Минский район

Торговое унитарное предприятие "Крит" Федосова Ю.В.

Общество с дополнительной ответственностью "АнтАлекс" Минский район

Ассоциация садоводческих товариществ (кооперативов) "САД" Минской области

Учреждение образования "Минский государственный высший радиотехнический колледж"

Общество с дополнительной ответственностью "Русский стиль", Минский район

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "Лада-РИОС" ЗАО "ЭПТК Лада-РИОС" Минский р-н

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Ветеран" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №149 г. Минска"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 16 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Минспецмонтаж"

Спортивно-технический клуб оборонно-спортивно-технического об-ва Минского тракторного завода

Общественное объединение "Минский областной общественный клуб "Будучыня"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕТПРИБОРПРОЕКТ" Минский район

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 117 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Управление производственно-технологической комплектации ППСО "МИНСККООППРОЕКТСТРОЙ"

Эксплуатационный кооператив "ЮХГАЗ" Минского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юность М" Минский район

Садоводческое товарищество "Ель" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "БелРомТехникс"

Общество с ограниченной ответственностью "КСО"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автогаз" Минский район

Специализированное монтажно-наладочное управление N283 ПО "Строймаш"

Садоводческое товарищество "Светлая поляна" Минского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №350 г. Минска"

Садоводческое товарищество "ЛЕСНОЕ" МИНСКОГО РАЙОНА

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти"

Сельскохозяйственное учреждение"Витебская областная государственная семенная инспекция"

Садоводческое товарищество "ФИЗИК" Минский район

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 115 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Государственное учреждение "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Учреждение "Общеобразовательная средняя школа №59 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 140 г. Минска"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СИРЕНИКИ", Минский район

Гаражный потребительский кооператив "Светофор", Минский район

Торговое частное унитарное предприятие "Оминс Плюс"

Дошкольное учреждение "Детские ясли-сад №326" Ленинского района г.Минска

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Минсктурист"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 117 г. Минска"

Республиканский информационно-вычислительный центр Минсвязи РБ

Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНСКИЙ ЗАВОД "СВЕТОКОН"

Садоводческий кооператив "Береза" Минский р-н

Унитарное торговое предриятие "Авеком"

Республик.унитарное пр-е "Инспекция по качеству землеустроит.и топогр.-геодез.работ"Земинспекция

Общественное объединение "Минский молодежный культурно-спортивный центр "Пируэт"

Товарищество собственников N 11 Фрунзенского района г.Минска

Открытое акционерное общество "Минская райсельхозхимия"

Общество с дополнительной ответственностью "Евротекстиль" Минского района

Общество с дополнительной ответственностью "БИОСТАР-М" Минский район

Садоводческое товарищество "Белые Росы" Минский район

Ассоциация ветеранов войны в Афганистане Партизанского р-на г.Минска

Минское областное производственное унитарное предприятие "АВТОТРАНС-2001"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 108 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 39 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №98 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансконтинент",Минский район

Специализированноя передвижная механизированная колонна N86

Жилищно-строительный кооператив "Радуга" Столбцовский район Минской области

УП "Заславская трансстроймеханизация Минского ОПС"

Минское районное унитарное производственное предприятие "Коммунстройуслуги"

Унитарное предприятие "Заславский завод железобетонных изделий" Минского облпотребсоюза

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 48 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Открытое акционерное общество "Биартрас", Минский район

Минское государственное маркетинговое предприятие "МЭМ"

Учреждение"Центр по подготов.и издан.статистич. информации для органов государствен.управления"

Садоводческое товарищество "Простоквашино" Минский район

Дочернее УП "Слуцкая автоколонна" Минского областного ППС УП "Минскоблсельстрой"

Арендное предприятие "Минсклифт-3"

Общество с дополнительной ответственностью "Беламол"

Открытое акционерное общество "Управление производственно-технологической комплектации - Заславль"

Садоводческое товарищество "Монтажник", Минский район

ИП част. унит. пред-е"Энергомашкорпорация-Минск" ОАО "Энергомашкорпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокартранс"

Частное торговое унитарное предприятие "МинСашТорг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №115 г.Минска"

Минское областное унитарное предприятие "Березинский плодоовощной завод"

Сельскохозяйственное учреждение "Столинская районная государственная семенная инспекция"

Садоводческое товарищество "ПОЛЯНА" отдела здравохранения Администрации Первомайского р-на

Минский филиал акционерного банка "INКО"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 54 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Товарищество собственников №29 Ленинского района г. Минска

Спортивный клуб "Бой"

Закрытое акционерное общество "Минский Дом"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Проветбел",Минский район

Частное торговое унитарное предприятие "Минск-Лидо"

Малое предприятие "Коптильный цех-колхоза Пуховичи" Пуховичского района

Молодёжное общественное объединение "Минская областная организация Киокусинкай каратэ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 66 г. Минска

Гаражно-строительный кооператив "Коло" Гатово

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семёновича Бурдейного"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситикар" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 385 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа №19 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Два В", Минский район

Частное производственно-строительное УП "Строительно-монтажное управление №2 ОАО"Минскводстрой"

Частное производственно-строительное УП "Строительно-монтажное управление №4 ОАО "Минскводстрой"

Минская объединенная дирекция по строительству водохозяйственных, совхозных и других объектов

Производственное унитарное предприятие "Золотое Руно" Яковлева А.А. Минский р-н

Бухгалтерская школа при государственном комитете РБ по статистике и анализу

Общество с ограниченной ответственностью "КаминскийМгрупп"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №193 г. Минска"

Закрытое акционерное общество "Аквабел" Минский р-н

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Озерный" Минский район

Товарищество собственников №8 Московского района г. Минска

Минское предприятие водного транспорта

Минское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Боровляны"

Общественное объединение "Минская федерация борьбы"

Малое предприятие "Минскмедмебель"

Общество с ограниченной ответственностю "Ремос" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "НАТОЛ", Минский район

Садоводческое товарищество "Вишневка" Минский район

Государственное учреждение образования "Ерёминский ясли-сад"

Минское областное унитарное предприятие "АПК-Инвест"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №170 г. Минска"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Минский рессорный завод"

Комбинат общественного питания РУП "Минский автомобильный завод"

Общественное объединение "Минское психоаналитическое общество"

Садоводческий товарищество "Мара-Росинка" Минского района

Закрытое акционерное общество "Центр поддержки предпринимательства Минской области"

Товарищество собственников №9 Ленинского района г.Минска

Учр.обр."Гос.уч.центр подготовки,переподготовки и повышения квалификации кадров Миноблисполкома"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №229 Московского района г.Минска"

Иност.част.унит.предпр.по оказанию услуг "Эрнст энд Янг Минск" ООО "Эрнст энд Янг (СНГ) Лимитед"

Республ.унит.пр-е"Инспекция по кач-ву землеуст-х и топографо-геод-х работ по Бр.обл. и г.Бресту"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр международной торговли Минск"

Частное производственное унитарное предприятие "СЛАВМИНСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСоюз" Минский район

Садоводческое товарищество "ЛЕСНОЕ" Минского завода специнструмента и технологической оснастки

Производственно-коммерческая фирма "Бизнес-центр Минск"

Общество с дополнительной ответственностью "Борстрой" Минский р-н

Совместное предприятие "Диалог-Минск", Беларусь, Россия, США

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 78 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 148 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №230 г. Минска"

Учреждение "Редакции газеты "Минский меридиан"

Строительное унитарное предприятие "Жаклин" Калинкиной Жанны Владимировны,Минский район

Исправительное учреждение открытого типа №54 управления Департамента исполнения наказаний Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь по г.Минску и Минской области

Дочернее УП "Управление механизации N95" Минского областного ППС УП "Минскоблсельстрой"

Учреждение здравоохранения "Минский областной клинический центр "Психиатрия-наркология"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №187 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Максима-Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Модус-Н" Минский район

Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНСКАЯ ФАБРИКА ЦВЕТНОЙ ПЕЧАТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСКЭКСПО-2000"

Кооператив "Контакт"

Производственно-коммерческое предприятие "Бреминс"

Общество с ограниченной ответственностью "Волга-Минск"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №233 г. Минска"

Товарищество собственников N24 Ленинского района г.Минска

Производственное объединение "Минский моторный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр КамАЗ" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Минтаможтерминал" Минский р-н

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №305 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №391 г. Минска"

Производственное унитарное предприятие "Ревандан" Ревяко Р.В. Минский район

Минское областное отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Минский областной физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

ПК отдела цен Минского облисполкома

Дошкольное учреждение "Детские ясли-сад №38" Ленинского района г.Минска

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 138 г. Минска"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа общей физической подготовки первичной организации профсоюза ОАО "1-ая Минская птицефабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТМАКС", Минский район

Частное транспортное унитарное предприятие "Каминский и Сын"

Малое предприятие "Минскаудит"

Минское областное унитарное предприятие "Любанский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Слуцкий гортопсбыт"

Садоводческое товарищество "Поляна" Минского района

Минское областное унитарное предприятие "ВИЛЕЙСКИЙ РАЙТОПСБЫТ"

Минское областное унитарное предприятие "Копыльский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Клецкий райтопсбыт"

Общественное объединение "Спортивный клуб "Партизан-Минск"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 112 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 30 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Олар" Минский район

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 77 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общественное обьединение"Ассоциация многодетных родителей Заводского района г.Минска"

Учреждение "Минская областная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Минское областное унитарное предприятие "Узденский райтопсбыт"

Фермерское хозяйство "Касыньское", Минский район

Минское областное унитарное предприятие"ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙТОПСБЫТ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №414 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №564 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №525 г. Минска"

Витебское Агенство "Белинтурист" акционерного общества

Производственный кооператив "Росток" Минский район

Минское областное отделение Общественного объединения "Правозащитный центр "Вясна"

Частное строительное унитарное предприятие "МинСтройГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Лонминсюй"

Минское станкостроительное обьединение им. Октябрьской революции

Минская областная Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств

Закрытое акционерное общество "Химпласт" Минский р-н

Минское областное унитарное предприятие "Ленснаб"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 77 г. Минска"

Садоводческое товарищество "ВИШЕНЬКА" Минского района

Садоводческий кооператив "Черемушки", Минский район

Минское районное производственное унитарное предприятие "Гатовское ЖКХ"

Садоводческое товарищество "Чайка" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "Смолевичский райтопсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛВА" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ РАЙТОПСБЫТ"

Государственное учреждение "Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Ленинского района"

Садоводческое товарищество "Подлесье", Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Эдминс-Торг"

Минское областное унитарное предприятие "Столбцовский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Минский райтопсбыт"

Минское областное унитарное предприятие "Воложинский райтопсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Чустина"

Товарищество собственников №12 Московского района г.Минска

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Механизатор-24", Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Белотекс",Минский р-н

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 66 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластмет", Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "БельцМинСток"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 109 г. Минска"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 Минского района"

Общество с дополнительной ответственностью "ВОЛОЖЕЯ" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "Стародорожский райтопсбыт"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Минский зооветснаб"

Минское областное унитарное предприятие "Березинский райтопсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Минстройтехнорм"

Частное строительное унитарное предприятие "КотМинСтрой"

Минское областное унитарное предприятие "Крупский райтопсбыт"

Государственное учреждение образования "Детский дом смешанного типа N8 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №426 г. Минска"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Ирина" Минский район

Минское областное унитарное предприятие "Червенский райтопсбыт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 464 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка №276 г. Минска "Солнышко"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов улицы Минская г.Толочин

Минское Областное унитарное предприятие "Борисовский гортопсбыт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №437 г. Минска"

Товарищество собственников "НЕРИС" Минский район

МОСКОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОО "АССОЦИАЦИЯ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ Г.МИНСКА"

Открытое акционерное общество "Минсклифт"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОБЛИК" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "БЕГЕМОТ" Минский район

Минский интеллект-клуб

Минское представительство ЗАСО "Белвест-Гродно"

Минское акционерное страховое общество "Лель"

Советское отделение представительства Белгосстраха по г.Минску

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 199 г. Минска имени Пимена Панченко"

Общество с ограниченной ответственностью "МинсБург"

Потребительский кооператив по газификации "Клочки-Минская Газ"

Учреждение образования "Минский государственный торговый колледж"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №198 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №52 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 170 г. Минска"

Производственное унитарное предприятие "Гатово-Глу-Соуп" Открытого акционерного общества "Минское производственное кожевенное объединение"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 128 г. Минска"

Республиканское унитарное предприятие "Аэропорт Минск -1"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА № 83 ЖРЭО № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Товарищество собственников N25 Первомайского района г.Минска

Общество с дополнительной ответственностью "Райдерс" Минский район

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Эврика" г. Минска"

Закрытое акционерное общество "Минскпаркет"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Детство" N536 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Минскчер"

Минское районное общественное объединение бывших узников фашистских концлагерей

Общество с ограниченной ответственностью "Минск-Восток"

Общественное объединение "Минское общество потребителей"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Сокол" г. Минска"

Общественное объединение содействия процессу обучения учеников средней общеобразовательной школы № 205 г. Минска

Товарищество собственников № 30 Фрунзенского района г. Минска

Совхоз имени Энгельса

Государственное предприятие "Минскмашпроект"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №119 г. Минска"

Государственное учреждение "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПУБЛИЧНЫХ БИБЛИОТЕК Г.МИНСКА"

Производственный кооператив "АНТЕРОМ" Минский район

Минская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад N402 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Школа-интернат N3 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей г.Минска"

Государственное учреждение "Домоуправление № 2 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил"

Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа №100 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №472 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 44 г. Минска"

Общественное объединение "Минское общество спортивного покера"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстройматериалы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 46 г. Минска"

Минская гостиничная ассоциация

Производственное унитарное предприятие "ДЕТАЛИ ОБУВИ" МИНСКОГО ОБУВНОГОоткрытого акционерного общества "ЛУЧ"

Унитарное транспортное предприятие "ЭКС ГЕО ТРАНС" Индиенко Г.Г. Минский район

Общество с ограниченной ответственностью Минская Международная Торговая Палата Недвижимости

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №412 г.Минска"

Товарищество собственников №15 Фрунзенского района г.Минска

Минская эколого-технологическая ассоциация

Общество с ограниченной ответственностью "МинСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивушка-Торг",Минский район

Магазин N2 СП "БелВАЗпол" г.Минска

Минское общественное объединение еврейской культуры имени Изи Харика

Минское молодежное общественное объединение "Спортивно-плавательный клуб инвалидов"

Научно-производственный кооператив "Комета"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИДЕР", Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Айсберг-Мед", Минский район

Частное учебно-производственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Хозяйственная ассоциация "Ремэкс" Первомайского района

Учреждение"Минский государственный духовой оркестр"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ N1"

Частное учреждение образования "Минский информационно-лингвистический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Ротмар" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Лабион" Минский р-н

Общество с ограниченной ответственностью "АТС"Минский раен

Унитарное строительное предприятие "ЕДВАРК" Евгенова Валерия Владимировича Минский район

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ МИНСКОГО МОТОРНОГО ЗАВОДА"

Общество с дополнительной ответственностью "Сигмагаз", Минский район

Минское молодежное общественное объединение "Арт-центр Наталии Рякиной"

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "Шпиль" Общества с ограниченной ответственностью "Шда", Минский район

Государственное учреждение образования "Минский сектор дошкольных учреждений Октябрьского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Минсапрайз"

Общество с дополнительной ответственностью "Эмити" Минский район

Нефтеперерабатывающее унитарное предприятие "Роснефть-Минск"

Торговое унитарное предприятие "Сицилия" Нехуженко А.И.

Торгово-производств.унитарное предприятие "Белварпит" ОАО "Минский приборостроит.завод"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Маяк" г. Минска

Общество с дополнительной ответственностью "Авто-Крол", Минский район

Открытое Акционерное Общество "Соланд" Минский район

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад N 118 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 560 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Ленинского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстройбыт"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 2 г. Минска"

ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИНСКЛАКОКРАСКА-СОЖ"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N40 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Закрытое акционерное общество "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "КЕРАМИН-МИНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИСТРОЙ" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №567 Московского района г.Минска"

Учреждение "Государственный архив Минской области"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №397 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстек"

Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройЭкспертиза"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 107 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №80 г. Минска"

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N133"

Производственное частное унитарное предприятие "Белмежстрой" Минский р-н

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Государственное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Партизанского района г.Минска"

Торговое частное унитарное предприятие "Эксиминструмент"

Минское областное унитарное предприятие "Дорвектор"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 57 г.Минска"

Деревообрабатывающее частное унитарное предприятие "АНТИК" Минский район

Учреждение образования "Минский государственный педагогический колледж N 2 имени М.Танка"

Общественное объединение "Минская областная хоккейная команда"

Исправительное учреждение открытого типа №42 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Садоводческое товарищество "Здоровье плюс", Минский район

Унитарное предприятие "Макиз" Минский р-н

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №92 г. Минска"

Общественное объединение "Содействия образовательному процессу средней школы № 3 г. Минска "Единство"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "СБА-МИНСК"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 41 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №432 г. Минска"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 68 г.Минска

Общественное объединение "Минская федерация Комплексного единоборства"

Местный фонд поддержки и организации Минского международного марафона

Государственное учреждение образования "Центр технического творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска" Государственное учреждение образования "Центр технического творчества детей и молодежи Фрунзенского

Государственное учреждение образования "Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Автотурист" Минского района

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИНСКЛАКОКРАСКА-ОРШИЦА"

Товарищество собственников №7 Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Минска"

Научно-производственное Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОЛОГИЯ" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №339 г. Минска"

Строительное унитарное предприятие "Прима-Плюс" Придыбайло И.М. Минский район

Частное строительное унитарное предприятие "ЖасминСтрой"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 24 г.Минска"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр туризма и краеведения детей и молодёжи "Ветразь" Минского района"

Садоводческое товарищество "МАЦКИ" Минского района

Совместное предприятие "Цеос-Минск"

Общественное объединение "Ротари клуб Минск"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 98 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №523 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №329 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Минска"

Торговое унитарное предприятие "БАЛХАШ"

МИНСКИЙ НОРМИРОВОЧНЫЙ ПУНКТ

Минское государственное производственное лесохозяйственное объединение

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 104 г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Минсоцпроект"

Государственное учреждение "Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил"

Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройМонтаж"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Октябрьского района г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 205 г. Минска"

Садоводческое товарищество "СУЗОРЬЕ" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №199 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №94 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №542 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "АНИКА", Минский район

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа №21 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Детская хореографическая школа искусств № 1 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр перспективной застройки Минского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Торимет-Д" Минский район

Научно-производственная и коммерческая ассоциация "МПК"

Иностранное предприятие "Веrаtung Наndеl Тrаnsроrt-Мinsк"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №234 г. Минска"

Закрытое акционерное общество "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВТОШКОЛА" Минский район

Общественное объединение "Минская областная федерация любителей бокса"

Общественное объединение бывших узников фашизма Партизанского района г. Минска "Доля"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Минская межрайбаза ОПС"

Общественное объединение "Минская областная федерация конькобежцев"

Общественная организация "Союз офицеров запаса г.Минска"

Малое предприятие "Минский завод товаров народного потребления"

Минская областная организация общества "Книга"

Общественное объединение директоров гимназий и лицеев Минской области "ЛиГи"

Общественное обьединение"Федерация плавания г.Минска"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Минское пиво"

Молодёжное общественное объединение "Минское общество любительского спорта"

Исправительное учреждение открытого типа №41 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №494 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа искусств № 2 г. Минска"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ-91", Минский район

Унитарное предприятие "Клецкий механический завод" Открытого акционерного общества "Минский приборостроительный завод"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БМ" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройКомплекс"

Совместное белорусско-американское общество с ограниченной ответственностью "МИНСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ"

Государственное учреждение образования "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 5 г. Минска"

Минское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Заславский"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №171 г. Минска"

Минское областное общественное объединение защиты прав потребителей

Минское областное унитарное предприятие "Слуцкая укрупненная типография"

Общественное объединение "Ротари клуб Минск сити"

Частное строительное унитарное предприятие "МинСтройРазвитие"

Общество с дополнительной ответственностью "АСТРЕЯ", Минский район

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 64 г. Минска"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Оптимист" Минский район

Садоводческое товарищество "Криничанка", Минский район

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь" г. Минска"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автобаза Минского районного потребительского общества"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №83 г. Минска"

Минское областное унитарное предприятие "МИНСКОБЛПЛОДООВОЩХОЗ"

Минское областное унитарное предприятие "Центр по ценообразованию в строительстве"

Производственный кооператив "СТАС" Минского района

Универсам N15 "Минск"

Обществово с ограниченной ответственностью "Технический центр срочной экологической помощи" Минский район

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Артан груп" Маркова А.А. Минский район

Государственное учреждение образования "Минский финансово-экономический колледж"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №240 г. Минска"

Фермерское хозяйство "Возрождение" Крупский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №40 г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Анионстрой" Минский район

Минское общественное объединение восточных оздоровительных техник "Шень"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 58 г. Минска"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N64 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N26 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N46 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N3 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N44 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N23 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N12 ЖРЭО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 205 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 73 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №478 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №247 г. Минска"

Учреждение "Минская районная организационная структура" Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 206 г. Минска"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N106 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №268 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛМИНС СР"

Общественное объединение "Ассоциация физической культуры г. Минска "Спорт для всех"

Общество с ограниченной ответственностью "Минская строительная компания"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО- ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N18 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N119 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N75 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N21 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Минска"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N39 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Минское отделение Международного общественного объединения "Студотряды"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрые Наличные Минск"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАНДЕМ-ТОРГ" Минский район

Общественное объединение "Минская писательская организация"

Общественное объединение "Любительский хоккейный клуб "Минские молнии"

Общественное объединение "Минская федерация боевого самбо и смешанных боевых искусств"

Унитарное торговое предприятие "РИМПИС-ПИНСК" ПТЧУП "РИМПИС" г.Минск

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №72 г. Минска"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ЭКО-ДРЕВ" ОАО "Минскводстрой"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N28 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общественное обьединение "Ассоциация многодетных родителей Октябрьского района г.Минска"

Общественное объединение "Федерация парусного спорта г.Минска"

Общественное объединение "Федерация новуса г. Минска

Молодежное общественное объединение "Хоккейный клуб "Минские медведи"

Общество с допольнительной ответственностью "МИРСУ" Минский район

Молодежное общественное объединение "Минский клуб молодых предпринимателей"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТ",Минский район

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 173 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "КСАМАКС" Минский район

Государственное дочернее унитарное предприятие "Жилищно- эксплуатационная служба N 102 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Унитарное торговое предприятие"Фирменный магазин N1 ОАО "Минский лакокрасочный завод""

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N32 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общественное объединение "Федерация регби г. Минска"

Государственное дочернее унитарное предприятие "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА N36 ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Иностранное предприятие "Явор-Миисс"

Местное общественное объединение "Минский клуб фокусников"

Спортивный олимпийский фонд Минской области

Открытое акционерное общество "МИНСКТОРГМАШ"

Аудиторское общество с дополнительной ответственностью "Аудитинтер",Минский район

Белорусско-швейцарско-литовское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРФАРМА-МИНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Минсельторг"

Закрытое акционерное общество "Минская инициатива РАИН"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 154 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 59 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №22 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия N15 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Виктория" г.Минска"

Совместное закрытое акционерное общество "Минский завод автомобильных кранов"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД № 316 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 492 г. Минска"

Торговое предприятие "Диана" колхоза имени Войкова

Государственное учреждение "Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г.Минска"

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 143 г. Минска имени М.О. Ауэзова"

Садоводческое товарищество "Секунда" Минского часового завода

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 46 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 135 г. Минска"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодёжи Минского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 212 г. Минска"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "РЭДпроект", Минский район

Учреждение здравоохранения "Минский областной хоспис"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 81 г. Минска"

Садоводческое товарищество "Кунцевщина" Минский район

Садоводческое товарищество "Геофизик" Минский район

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Минсклакокраска-Гай"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №328 г. Минска"

Отделение общественного объединения "Трудовая Звезда" N11

Минское историко-культурное общественное объединение "Гражиня"

Минское общественное объединение "Хоккейный клуб "Аматар"

Общественное объединение "Минская еврейская община"

Минское общественное объединение "Федерация футгольфа"

Общественное объединение "Минский фонд помощи жертвам катастрофы на Чернобыльской АЭС "26 апреля""

Отделение общественного объединения "Трудовая звезда N4 Советского района г.Минска"

Военно-историческое общественное объединение "Минский пехотный полк"

Общественное объединение"Минское общество русской культуры"Русь"

Частное торговое унитарное предприятие "Престижное" Минского райпо

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 80 г. Минска"

Общественное объединение "Клуб болельщиков ФК "Динамо-Минск"

Ассоциация "Минская федерация каратэ"

Открытое акционерное общество "МИНСКМЕБЕЛЬ"

Общественное объединение "Спортивный клуб "МИНСК"

Гаражный потребительский кооператив "Минский гарнизон"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 159 для ослабленных, часто и длительно болеющих детей г. Минска"

Торговое частное унитарное предприятие"Билини" Тарасевича Александра Анатольевича Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №487 г. Минска"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Минсистем"

Общество с дополнительной ответственностью "СЛАВТОРГ" Минский р-н

Частное учреждение образования "Минский колледж предпринимательства"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №25 г. Минска"

Ереминский региональный центр культуры и досуга Гомельского района

Общественное объединение "Федерация футбола г. Минска"

Производственно-коммерческое предприятие "Минспецторг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Минска"

Общественное объединение "Минский клуб мастеров плавания "Зубр"

Общество с ограниченной ответственностью "Сылан" Минский район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №422 г. Минска"

Товарищество собственников №14 Ленинского района г.Минска

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 105 г. Минска"

Минское благотворительное общественное обьединение "ГИЛФ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №495 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирминсавто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №210 г. Минска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вентминс"

Государственное учреждение образования "Гимназия №27 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №563 г. Минска"

Товарищество собственников N27 Фрунзенского района г.Минска

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 262 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №321 г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Галион"

Государственное учреждение образования "Гимназия N174 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №512 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №20 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №570 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №136 г. Минска"

Гомельский филиал "Беллат" Ивановского дочернего предприятия "Ивлат"

Акционерная страховая компания "Христианская миссия" Брестский филиал

Государственное учреждение образования "Минский областной институт развития образования"

Первичная профсоюзная организация "ИТМ НАН Беларуси" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профессиональног союза работников образования и науки

Первичная профорганизация гос.науч.учр."Институт прикладной оптики НАН Беларуси"

Филиал АКБ реконструкции и развития "Белбизнесбанк" "Золотая Горка"

Филиал фирмы "Яблоко"

Белорусский филиал "Рух"

БЕЛОРУССКИЙ ФИЛИАЛ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 189 г. Минска"

Филиал Акционерного общества "Иннотекс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г. Минска"

Белорусский филиал многоотраслевой научно-производственной ассоциации "НОВИД"

Филиал об-ва с огранич. ответств-тью совместного украинско-белорусского предприятия "Мотор"

Фiлiя Беларускай Сацыял-Дэмакратычнай Грамады Першамайскага раена

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРРОМИНСтрейд"

Белорусский филиал НППТО "АТЛАНТ" ВО "Знание"

Общество с ограниченной ответственностью ПКП "Комстройцентр"

ФИЛИАЛ "БИТ-БЕЛА ДАТЧ ИНФОРМЭЙШЭН ТЕХНОЛОДЖИ" НПООО "ТЕХЭКО"

Филиал N23 Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 200 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №292 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСУРА"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №71 г. Минска"

ИБМ Ист Юроп/Эйша ЛТД Филиал общества , зарегисттированного в г.Москва

Филиал акционерного общества открытого типа "Гермес-Нефть-Инвест"

Профсоюзный филиал КБ "Ялосбанк"

Садоводческое товарищество "Лесные поляны" Минский район

Коммерческий Акционерный банк "Кузбассоцбанк" Московский филиал

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Минский кабельный завод "Минсккабель"

Филиал Акционерного общество закрытого типа "Кристал и компания" г.Нижневартовска

Белорусский филиал закрытого акционерного общества "Свомо"

Филиал закрытого акционерного общества "Паритетъ"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Фонтан"

Государственное учреждение "Минский районный архив"

Филиал "Общественное питание" военторга N16

Филиал "Степянка" Военторга N16

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 480 г. Минска"

Военторг N16.Филиал "Масюковщина"

Московский филиал коммерческого банка "Тарханы"

Западный филиал Международного института строительства

Филиал закрытого акционерного общества научно- производственного предприятия "Русбелприбор"

Филиал закрытого акционерного общество "Дайнатрейд ЛТД"

Филиал ассоциации бухгалтеров Республики Беларусь

Общественное объединение "Минская велосипедная федерация"

Пинский филиал благотворительного объединения "Долгожитель"

Минский учебный центр при Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь

Общественное обьединение"Белорусский филиал Международного детского обществ.учреждения"Стихия"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №369 г. Минска"

Гомельский обл-ной филиал Бел. Республиканского Фонда Поддержки Демократич. реформ им. Л. Сапеги

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 124 г. Минска"

Калинковичский филиал Белорусского республиканского фонда "Жизнь после Чернобыля"

Филиал малого коллективного ремонтно-производственного предприятия "Мара"

Гомельский филиал 2 Ассоциации Международного сотрудничества "НЕLР"

Гомельская гарадская арганiзацiя грамадскага аб`яднання "Беларуская асацыяцыя журналiстау"

Светлогорская районная организация общественного объединения Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ АГРАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ "ЭМА"

ГОО общ.объединения "Республиканская ассоциация международных молодежных обменов и туризма"

Молодежная общественная организация "Лига добровольного труда молодежи"

Солигорский филиал "ЗНИЧ"

Минское молодёжное общественное объединение "Клуб таэквондо "Вертушка"

Товарищество собственников N21 Фрунзенского района г.Минска

Садоводческое товарищество "Верба" Минский район

Торговое предприятие "Фортуна с филиалом"

Филиал Белорусской Социал-Демократической Грамады

Могилевский филиал Белорусского центра Дианетики

Филиал Могилевского областного отделения ФИД Химволокно

Могилевская областная организация Республиканской молодежной общественной организации "Лига добровольного труда молодежи"

Садоводческое товарищество "МИНСКИЙ ВОДНИК" Логойский район

Филиал закрытого акционерного страхового общества "НЕСО"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Контакт" г. Минска"

Филиал малого предприятия "СКМ"

Филиал Акционерной Страховой Компании "Полис"

Филиал акционерного страхового общества "Полис"

Иностранное предприятие филиал фирмы "Вертекс"

ФИЛИАЛ ООО "УЭЙД и К"

Государственное малое предприятие "Филиал"

Филиал производственно-коммерческого малого предприятия "Апекс"

ФИРМА "ЮТИС" ФИЛИАЛ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМЫ "АРМОС"

Общественное объединение г. Минска "Ассоциация Кадровиков"

Инновационная фирма "Фиорд"

Филиал "Строительно-монтажное управление N 2"Гомельторгстрой"ОАО "Белторгстрой"

Общественное объединение Минской области "Многодетная семья"

Белорусский филиал "ЭТА" Арендное предприятие "Московское специальное пуско-наладочное управление"

Филиал закрытого акционерного страхового общества "БАСО" г.Гомель

Гомельский филиал акционерного общества "Свитан"

Гомельский филиал акционерной страховой компании "Христианская миссия"

Филиал открытого акционерного страхового общества "Багач"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАлюминСистем"

Филиал открытого акционерного страхового общества "Багач" г.Витебск

Филиал открытого страхового акционерного общества "Багач" в г.Бресте

Филиал открытого акционерного страхового общества "Багач"

Филиал открытого акционерного страхового общества "БАГАЧ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛЕРЛЮКС" Минский район

Филиал частного предприятия коммерческой фирмы "Ингрит-маркет"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №125 г. Минска"

Филиал 1 производственно-коммерческой фирмы "ВКС" общества с ограниченной ответственностью

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Сизам"

Производственно-коммерческая фирма "Дюран" Товарищ. с ограничен. ответств. Гомельский филиал

Филиал Киевского кооператива "Спонсор"

Пуховичский филиал открытого акционерного общества "Субинвест"

Филиал "Колодищи" военторга 16

Филиал АО "NРВ-ВRОК"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСО"

Борисовский филиал СП "Рейтингком"

Филиал N 1 фирмы "Вест" общества с ограниченной ответственностью

Филиал N2 фирмы "Гарант" при ПО "Автоваз"

ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИ КОНЦЕРНЕ "СУБИНВЕСТ"

Дзержинский филиал кооперативного предприятия "Институт маркетинга, туризма, производства"

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИЛИАЛ" (СРМЗ)

Филиал ЧП фирма "Объединенный центр информации и содействия АПК Беларуси и Украины"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 129 г. Минска "

ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВ.-КОМЕРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИ УКСЕ

Филиал малого предприятия "Услуга" общество с ограниченной ответственностью

Солигорский филиал общества с ограниченной ответственностью "Салби"

ФИЛИАЛ N1 БЕЛОРУСКО-РОСИЙСКО-ГЕРМАНСКОГО СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛИНТЕРВУД"

ФИЛИАЛ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АСОМ"

Филиал АКБ "Дукат" п. Гатово

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 219 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюминсити"

Заславский филиал Акционерного общества открытого типа "Лотра"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 126 г. Минска"

Филиал акционерного общества "Белинтурист"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 99 г. Минска"

Жодинский филиал производственно-коммерческого центра

Клецкий филиал N 1 ОАО "Белмаш"

Филиал коммерческого-производственного предприятия Ростверк

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г. Минска"

Филиал "Автолайн - Каруна"

Филиал научно-производственного инновеционного предприятия "ИНТЕК"

Жлобинский филиал открытого акционерного общества "ОРС Гомель"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 125 г. Минска"

Профсоюз Витебского филиала открытого акционерного страхового общества "Багач"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад N 206 г. Минска "

Домачевский филиал Брестского районного потребительского общества

Первичная профсоюзная организация филиала Автовокзал г.Могилева ОАО "Могилевоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала государственного предприятия "Белаэронавигация"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИСА-М" Минский район

Первич.организац.профсоюза фил-ла "Контрольно - ревизорская служба" РУМАП "Облавтотранс"

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РНИУП "Институт радиологии"

Первичная организация профсоюза филиала "Снабженческо-сбытовой центр" РУМАП "Облавтотранс"

Гомельский областной филиал общественного благотворительного объединения защиты жизни у ее истоков и генного кода народа "Спасение младенцев"

Общественное объединение "Федерация хоккея г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Филиал"

Филиал малого коллективного предприятия "Адраджэнне"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №146 г. Минска"

Научно-производственный кооператив "Проект 2000" филиал N1

Общество с ограниченной ответственностью "МинСнабМастер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Минска"

Садоводческое товарищество "Татьяна" Минский район

Садоводческое товарищество "Янтарь", Минский район

Пинский филиал малого предприятия - частной фирмы "Цефей"

Садоводческое товарищество "Изолировщик" филиал Гомельское управление ОАО "Белтеплоизоляция"

ФИЛИАЛ ТОО "АСТРОНОРД" ФИРМА "АСТРОБЕЛ"

Представительство акционерного общества открытого типа "Концерн Курорт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г. Минска"

Ф-Л АССОЦИАЦИИ ГУМАНИТАРНОГО, КОММЕРЧЕСКОГО, ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАН-Я

Общество с ограниченной ответственностью "Филиал"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №368 г. Минска"

Филиал ТОО фирмы "ЭОЛ"

Филиал Акционерного Общества Внешнеэкономическая Акционерная компания "Свитязь"

ФИЛИАЛ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ"

Филиал МП "Борисфен"

Филиал ТОО "Вилия-Ягун"

Филиал Акционерного общества закрытого типа "ПроРампо"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАТЮР"

Гомельский филиал научно-производственного малого предприятия "Алдис"

Строительное унитарное предприятие "ОВИН-строй" Воробьева Виталия Ивановича Минский район

Филиал "Гамма" фирмы "Содружество"

ТОО фирма "Росичь" филиал

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 259 г. Минска"

Кооператив "Филиал"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 333 г. Минска"

Гомельский филиал Ивановской производственно-коммерческой фирмы "Аида"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №204 г. Минска"

Петриковская мастерская по ремонту бытовой тел.радиоаппарат. Мозырск. филиала ОТЦ "Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛАКОН" Минский район

Витебский филиал "Центр-Менатеп"

Гомельский филиал акционерного общества "Совин"

Государственное учреждение образования "Гимназия №19 г.Минска"

Филиал ООО "Плутос" ЛТД

Витебский филиал АКБ "Белорусский Народный банк"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 59 г. Минска"

Калинковичский филиал международного фонда подготовки кадров "Интерфонд"

Полоцкий филиал межотраслевой ассоциации "КОНТИНЕНТ"

ФИЛИАЛ МП "ТОМКАР"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №427 г. Минска"

КАМИНСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ФИЛИАЛ ООО "АВТОСИТИ"

Каминская Елена Анатольевна

Каминская Маргарита Владимировна

Каминская Оксана Александровна

Каминская Татьяна Владимировна

Каминский Дмитрий Владимирович

Каминская Роксана Николаевна

Тиминский Дмитрий Олегович

Сломинский Иван Григорьевич

Каминский Вячеслав Анатольевич

Шаминская Татьяна Петровна

Шуминский Анатолий Александрович

Каминская Анжела Васильевна

Дыминский Андрей Валерьевич

Ламинский Михаил Александрович

Каминская Светлана Николаевна

Кузминский Игорь Леонидович

Каминский Петр Николаевич

Каминский Александр Александрович

Скреминский Павел Владимирович

Каминский Александр Константинович

Каминская Лариса Петровна

Козьминская Раиса Николаевна

Ламинская Галина Васильевна

Кучминский Руслан Владимирович

Каминская Елена Викторовна

Кузьминский Тимур Игоревич

Каминская Алла Евгеньевна

Каминский Александр Васильевич

Каминский Андрей Николаевич

Гуминский Игорь Леонидович

Ломинский Василий Степанович

Каминский олег Адамович

Кузьминская Светлана Григорьевна

Ломинский Евгений Степанович

Каминская Раиса Митрофановна

Каминская Таиса Петровна

Каминский Анатолий Викторович

Каминская Лилия Ричардовна

Каминская Ирина Александровна

Каминский Александр Валерьевич

Скреминская Валентина Павловна

Каминский Виктор Александрович

Каминская Виталиса Алексеевна

Каминская Елена Викторовна

Ласминская Галина Арсентьевна

Фоминская Татьяна Александровна

Каминский Александр Георгиевич

КАМИНСКИЙ ВИКТОР ВАЦЛАВОВИЧ

КАМИНСКАЯ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

ШУМИНСКАЯ ЯДВИГА ЭДУАРДОВНА

КАМИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Каминский Дмитрий Алексеевич

Деминская Анастасия Михайловна

Туминская Людмила Алексеевна

Каминскене Анфиса Андреевна

Каминский Иван Иванович

Каминский Олег Валентинович

Каминская Анфиса Андреевна

Каминская Софья Петровна

Каминский Олег Захарович

Уминская Татьяна Константиновна

Каминский Игорь Анатольевич

Каминский Александр Дмитриевич

Каминская Светлана Алексеевна

Уминская Татьяна Константиновна

Кучминский Николай Степанович

Каминская Татьяна Александровна

Тыминский Леонид Сергеевич

Каминский Владимир Ильич

Каминский Дмитрий Николаевич

Кузминская Ольга Романовна

Каминская Ольга Александровна

Тиминский Иван Иванович

Каминский Яков Яковлевич

КАМИНСКАЯ МАРИЯ ФЕЛИКСОВНА

Козюминский Владимир Дмитриевич

Каминская Светлана Степановна

Каминская Екатерина Николаевна

Ласминский Александр Аркадьевич

Каминский Сергей Владимирович

Каминская Анна Юрьевна

Уминский Михаил Брониславович

Каминский Максим Александрович

Шуминский Николай Захарович

Каминская Анна Викторовна

Каминский Эдуард Мечиславович

Каминский Юрий Викторович

Каминская Светлана Владимировна

Каминский Владимир Иванович

Каминский Владимир Васильевич

Каминский Александр Васильевич

Каминская Светлана Андреевна

Каминская Елена Леонидовна

Каминский Виктор Вацлавович

Каминская Ольга Ивановна

Каминский Андрей Викторович

Гуминский Владимир Анатольевич

КАМИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

КАМИНСКАЯ АНЖЕЛА ДМИТРИЕВНА

Сломинский Александр Григорьевич

КАМИНСКАЯ ГАЛИНА ГЕНРИХОВНА

КАМИНСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ.

Сломинская Марина Альбертовна

Гуминская Виктория Владимировна

Кульминская Елена Михайловна

Стреминская Лариса Павловна

Ламинская Галина Анатольевна

Каминская Екатерина Николаевна

Каминская Любовь Ивановна

Кузьминский Георгий Николаевич

Уминская Валентина Михайловна

Каминский Евгений Вячеславович

Каминская Тамара Филипповна

Каминский Андрей Петрович

Каминский Дмитрий Юрьевич

КАМИНСКАЯ ГАЛИНА КАЗИМИРОВНА

Каминская Ольга Ивановна

Каминский Виталий Валерьевич

Каминский Сергей Викторович

КАМИНСКИЙ РОМАН РОМАНОВИЧ

Каминская Татьяна Александровна

Каминская Валентина Михайловна

Коминская Мария Васильевна

КАМИНСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Каминский Юрий Александрович

Каминский Артур Олегович

Каминская Светлана Владимировна

Ласминский Александр Аркадьевич

Доминский Николай Сергеевич

Каминская Анна Вацлавовна

Каминский Анатолий Васильевич

Каминский Алексей Яковлевич

Кучминский Андрей Николаевич

Ласминский Сергей Сергеевич

СЕМИНСКИЙ МАРЬЯН КОНСТАНТИНОВИЧ

Доминская Виктория Валерьевна

Каминский Виктор Александрович

Тиминскас Дмитрий Александрович

КАМИНСКИЙ ВАЛЕНТИН ТОМАШЕВИЧ

Каминская Маргарита Юрьевна

КАМИНСКАЯ МАРИЯ РЕГЕНЕУШЕВНА

Каминский Андрей Валерьевич

КАМИНСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Деминский Николай Александрович

Каминский Юрий Александрович

Каминская Тамара Леонидовна

КАМИНСКИЙ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Шуминский Николай Владимирович

Каминская Елена Францевна

Каминская Татьяна Викторовна

Кузьминская Ольга Дмитриевна

Рудоминская Ольга Константиновна

Каминская Зинаида Афанасьевна

Кузминская Ольга Романовна

Каминская Марта Васильевна

Каминский Виталий Брониславович

Каминская Наталья Петровна

КУЗЬМИНЬСКАЯ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Каминский Владислав Брониславович

Кузьминский Игорь Станиславович

Каминский Александр Александрович

Деминская Алла Игоревна

Каминский Виктор Константинович

Рудоминская Ольга Константиновна

Каминская Анжела Александровна

Фоминский Виктор Егорович

Кучминская Наталья Михайловна

Каминская Людмила Станиславовна

Ломинский Степан Васильевич

Каминский Сергей Андреевич

Каминский Дмитрий Михайлович

Кучминский Владимир Павлович

Каминская Наталья Борисовна

Каминская Тамара Владимировна

Деминский Александр Петрович

Уминская Елена Владимировна

Каминский Виктор Михайлович

Шуминский Николай Владимирович

Минсафина Раиса Шавкатовна

Каминская Таисия Николаевна

Каминский Александр Тимофеевич

Каминская Мария Николаевна

Креминский Илья Юрьевич

Каминская Маргарита Леонидовна

Каминский Петр Федорович

Каминский Станислав Францевич

Коминский Дмитрий Леонидович

Гуминский Владимир Витольдович

Каминский Алексей Викентьевич

Каминский Анатолий Николаевич

Креминский Никита Николаевич

Каминский Владимир Константинович

Каминский Дмитрий Александрович

Каминский Роман Викторович

Ласминская Вероника Евгеньевна

Каминский Владимир Петрович

Гуминская Зинаида Васильевна

Тиминская Анна Юрьевна

Каминский Игорь Анатольевич

Каминский Александр Адамович

Багуминская Ирина Юльяновна

Каминская Валентина Романовна

Каминский Дмитрий Николаевич

Симинская Валентина Борисовна

Каминский Олег Леонидович

Каминский Эдуард Арнольдович

Каминская Раиса Ивановна

ШУМИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Каминская Людмила Константиновна

Каминский Сергей Анатольевич

Каминский Сергей Валерьевич

Каминский Дмитрий Александрович

Тиминский Сергей Вольдемарович

Каминский Иван Васильевич

Каминский Василий Степанович

Каминский Александр Александрович

Каминский Петр Федорович

Каминский Дмитрий Николаевич

Струминский Валерий Леонидович

Гуминская Алена Игоревна

Гуминская Яна Сергеевна

Каминская Татьяна Петровна

Каминский Владислав Владимирович

Кучминская Анна Валентиновна

Каминский Дмитрий Сергеевич

Каминский Родион Александрович

Тиминская Елена Николаевна

Кучминская Алла Ильинична

Каминская Ольга Михайловна

Каминская Татьяна Леонидовна

Гуминский Андрей Борисович

Каминский Олег Васильевич

Гуминская Анна Юрьевна

Кузминский Роман Леонидович

Каминская Любовь Ивановна

Каминский Александр Петрович

Каминский Константин Владимирович

Каминская Елена Николаевна

Каминская Наталья Альфредовна

Уминская Татьяна Анатольевна

Каминский Виктор Эдуардович

Креминская Ирина Александровна

Каминская Людмила Николаевна

Шуминская Людмила Андреевна

Довнар-Яминская Анастасия Борисовна

Дыминская Юлия Валерьевна

Кузминский Роман Леонидович

КАМИНСКИЙ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Шуминская Ирина Анатольевна

Гуминская Яна Сергеевна

Каминская Светлана Николаевна.

Туминская Софья Яковлевна

Думинская Татьяна Юрьевна

Кузьминский Анатолий Станиславович

Каминский Михаил Алексеевич

Шуминский Игорь Владиславович

Каминский Александр Александрович

Каминский Владимир Ильич

Каминский Владимир Александрович

Каминская Анна Андреевна

Каминский Владимир Дмитриевич

Гуминский Юрий Николаевич

Каминская Любовь Николаевна

Каминский Андрей Викторович

Каминская Тамара Степановна

Петрова-Куминская Татьяна Григорьевна

Каминская Зоя Ивановна

Каминский Виталий Анатольевич

Каминская Галина Федоровна

СЕМИНСКИЙ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Туминский Артём Леонидович

Каминский Леонид Алексеевич

Гуминский Станислав Евгеньевич

Шуминская Ядвига Эдуардовна

Уминский Алексей Вячеславович

Каминский Сергей Петрович

Каминский Валерий Александрович

Каминский Леонид Александрович

Каминская Людмила Эдвардовна

Кузьминский Николай Георгиевич

Каминский Кирилл Александрович

Каминский Сергей Егорович

Гуминский Руслан Юрьевич

Каминский Александр Георгиевич

Тиминская Лидия Ивановна

Шуминский Сергей Васильевич

Каминская Светлана Владимировна

Каминский Юрий Юрьевич

Каминский Иван Николаевич

Каминская Светлана Николаевна

Минский Виталий Викторович

Кузминскене Наталья Ивановна

Тиминская Наталья Алексеевна

Каминский Андрей Олегович

Каминский Артур Анатольевич

Каминская Жанна Олеговна

Каминский Эдуард Николаевич

Минский Виктор Станиславович

Каминский Андрей Викторович

Каминский Валерий Анатольевич

Каминский Петр Николаевич

Каминскас Витис Альгирдо

Гуминская Алла Станиславовна

Каминская Инга Александровна

Шуминская Галина Владимировна

Ламинская Галина Васильевна

Каминский Евгений Романович

Каминская Нина Николаевна

Стреминский Андрей Владимирович

Каминская Софья Васильевана

Каминский Владимир Васильевич

Ламинская Майя Владимировна

Минский Павел Сергеевич

Каминская Нина Ивановна

Каминская Любовь Михайловна

КАМИНСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Каминский Вячеслав Владимирович

Коминский Иван Николаевич

Каминский Виталий Николаевич

Каминская Елена Николаевна

Каминская Тамара Николаевна

КАМИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Семинский Андрей Павлович

Каминский Игорь Евгеньевич

Кузьминская Оксана Сергеевна

Каминская Любовь Ивановна

Каминская Галина Павловна

КУЗЬМИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ ИОСИФОВНА

Кузьминский Роман Владимирович

Каминский Олег Валерьевич

Каминский Виктор Николаевич

Каминский Михаил Эдуардович

Деминский Александр Дмитриевич

Ламинский Владимир Ильич

Рогозин-Каминский Андрей Юрьевич

Каминский Вячеслав Юрьевич

Каминская Татьяна Владимировна

Тасминская Светлана Викторовна

Думинский Леонид Степанович

КАМИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ФАБИЯНОВИЧ

КАМИНСКАЯ ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

Каминская Елена Николаевна

Гуминский Александр Владимирович

Шуминская Зинаида Александровна

Шуминская Елена Алексеевна

КАМИНСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Каминская Мария Ивановна

Креминская Екатерина Сергеевна

Каминский Александр Львович

Каминский Михаил Александрович

Каминский Виталий Викторович

Каминский Эдуард Анатольевич

Каминский Александр Станиславович

Каминский Александр Антонович

Ламинская Наталья Викторовна

Гуминская Алла Станиславовна

Каминский Борис Николаевич

АХРАМИНСКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА

КАМИНСКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Каминская Татьяна Александровна

Каминский Артём Александрович

Симинская Инна Владимировна

Тиминская Ольга Генриховна

КУЗЬМИНСКАЯ ТАМАРА МИХАЙЛОВНА

Уминская Елена Владимировна

КАМИНСКИЙ СТАНИСЛАВ ПЕТРОВИЧ

Каминский Сергей Викторович

Тиминская Наталья Анатольевна

Каминский Сергей Семенович

Каминская Галина Леонидовна

Каминскас Артем Антонасович

Каминская Ольга Леонидовна

Каминская Наталья Леонидовна

Каминский Игорь Станиславович

Шуминский Дмитрий Валерьевич

Каминская Валентина Владимировна

Кузьминский Тарас Ильич

Туминский Сергей Владимирович

Стаминский Сергей Федорович

Каминская Ирина Леоновна

Бучминский Валерий Степанович

Каминский Александр Григорьевич

Каминский Григорий Иванович

Деминская Наталья Владимировна

Каминский Олег Иосифович

Каминский Валерий Анатольевич

Каминский Сергей Тимофеевич

Гуминский Леонид Владимирович

Деминская Ольга Филлипповна

Туминский Андрей Владимирович

Каминский Юрий Александрович

Каминская Валентина Ивановна

Гуминский Александр Викторович

Кузьминский Алексей Леонидович

Каминский Валерий Владимирович

Каминский Александр Эдуардович

Каминская Наталья Ефремовна

Каминская Елена Юрьевна

Каминский Леонид Александрович.

Каминская Людмила Александровна

Каминская Валентина Романовна

Шуминский Владимир Сергеевич

Каминская Татьяна Александровна

Козьминская Марина Николаевна

Каминский Евгений Сергеевич

Каминский Дмитрий Владимирович

Дёминская Анжела Ивановна

Каминская Людмила Эдвардовна

Каминский Спартак Викторович

Гуминский Дмитрий Васильевич

Деминский Николай Александрович

Ильминская Оксана Викторовна

Кузьминский Вячеслав Анатольевич

Шуминский Андрей Николаевич

Каминский Сергей Викторович

Козюминский Валерий Дмитриевич

Каминский Станислав Петрович

Каминская Станислава Эмануиловна

Симинский Виктор Александрович

Каминская Наталья Анатольевна

Каминская Анастасия Анатольевна

Тиминский Александр Николаевич

Каминская Ирина Владимировна

Каминский Игорь Олегович

Каминский Эдуард Александрович

Гуминский Александр Иосифович

Семинский Иван Стефанович

Стреминская Людмила Степановна

Каминский Дмитрий Николаевич

Каминская Александра Александровна

Каминский Дмитрий Михайлович

Каминский Артур Михайлович

Кузьминская Ольга Дмитриевна

Каминский Сергей Николаевич

Каминская Наталья Александровна

Каминский Игорь Леонидович

Рудоминский Сергей Николаевич

Каминская Елена Андреевна

Каминский Алексей Игоревич

Семинский Сергей Петрович

Уминский Юрий Васильевич

Каминский Александр Викторович

Каминская Ирина Николаевна

Лумпова Мадина Минсафовна

Каминская Елена Николаевна

Каминская Людмила Михайловна

Каминский Эдуард Анатольевич

Каминская Жанна Викторовна

Дыминский Геннадий Геннадьевич

Каминский Александр Витальевич

Туминская Софья Яковлевна

Каминскене Ева Ивановна

Каминская Евгения Юрьевна

Каминская Марина Андреевна

Каминский Владимир Юрьевич

Каминская Наталья Васильевна

Тыминский Сергей Анатольевич

Каминский Роман Романович

Козленя-Каминская Елена Ивановна

Козьминский Олег Олегович

Каминский Олег Захарович

Каминская Марина Олеговна

Каминская Анастасия Игоревна

Тиминская Марианна Сергеевна

Гуминский Константин Викторович

Каминский Евгений Юзефович

Каминская Татьяна Григорьевна

Шутурминский Григорий Вадимович

Каминская Екатерина Германовна

Кузьминская Анжелика Анатольевна

Каминская Светлана Николаевна

Каминский Сергей Николаевич

Каминская Татьяна Брониславовна

Каминский Александр Васильевич

Каминский Дмитрий Николаевич

Каминский Валентин Петрович

Кузьминская Виктория Викторовна

Каминский Юрий Иванович

Каминский Валерий Анатольевич

Кузьминский Сергей Владимирович

Каминский Игорь Леонидович

Каминская Татьяна Владимировна

Каминская Наталья Ивановна

Каминская Наталья Анатольевна

Каминский Владимир Александрович

Каминская Татьяна Николаевна

Гуминская Ольга Викторовна

Каминская Елена Сергеевна

Кузьминская Екатерина Викторовна

Каминский Юрий Александрович

Каминская Татьяна Николаевна

Каминскас Витис Альгирдо

Каминская Наталья Иосифовна

Каминский Петр Николаевич

Гуминская Марина Николаевна

Каминский Артур Олегович

Гуминский Дмитрий Васильевич

Шаминский Сергей Александрович

Каминская Наталья Леонидовна

Стреминский Ричард Иванович

Тиминская Татьяна Константиновна

Тиминскас Дмитрий Александрович

Кузьминский Анатолий Станиславович

Тарминская Екатерина Владимировна

Каминский Алексей Олегович

Каминский Виктор Антонович

Каминский Павел Иванович

Каминскас Станислав Витисович

Каминский Павел Владимирович

Каминский Виталий Мирославович

Каминский Андрей Андреевич

Семинский Владимир Петрович

Гуминский Станислав Евгеньевич

Гуминская Жанна Яковлевна

Гуминская Галина Викторовна

Шуминская Зинаида Александровна

Каминская Екатерина Ивановна

Уминская Валентина Михайловна

Гуминская Наталья Александровна

Шуминская Елена Митрофановна

Каминский Василий Васильевич

Каминская Наталья Ефремовна

Каминский Игорь Александрович

Стаминская Ирина Петровна

Уминская Наталья Борисовна

Каминский Дмитрий Викторович

Каминский Дмитрий Иванович

Каминская Елена Алексеевна

Кульминский Александр Иванович

Шуминский Алексей Александрович

Каминский Николай Николаевич

Кузьминский Кирилл Анатольевич

Каминский Сергей Викторович

Каминская Екатерина Феликсовна

Каминская Ольга Сергеевна

Каминский Андрей Викторович

Каминская Екатерина Валентиновна

Дыминский Геннадий Генрикович

Ласминский Александр Аркадьевич

Каминский Леонид Леонидович

Каминская Светлана Георгиевна

Акминский Валерий Иосифович

Каминская Татьяна Михайловна

Гуминский Юрий Николаевич

Каминская Алена Леонидовна

Тиминская Марианна Сергеевна

Симинский Артём Сергеевич

Кузьминская Татьяна Ивановна

Каминский Александр Иванович

Каминская Наталья Николаевна

Доминский Сергей Николаевич

Деминская Татьяна Николаевна

Каминский Олег Станиславович

Каминская Наталья Валерьяновна

Каминский Игорь Евгеньевич

Каминский Олег Эдуардович

Каминская Надежда Леонтьевна

Каминская Марина Олеговна

Каминская Лариса Петровна

Каминский Дмитрий Маратович

Каминская Наталья Леонидовна

КАМИНСКАЯ ЖАННА ФЕДОРОВНА

Симинский Игорь Эдуардович

Каминский Анатолий Викторович

Тасминская Антонина Вячеславовна

Каминский Михаил Валерьевич

Багуминская Светлана Ивановна

Кучминская Ольга Анатольевна

Каминский Александр Николаевич

Каминский Игорь Николаевич

Каминский Олег Здиславович

Рудоминский Ярослав Александрович

Гуминский Владимир Анатольевич

Думинская Виктория Сергеевна

Кучминская Ирина Николаевна

Шаминский Пётр Леонидович

Каминская Рузана Тадеушевна

Каминский Алексей Эдуардович

Каминский Денис Владимирович

Каминский Олег Леонидович

Каминский Иван Вячеславович

Каминский Григорий Иванович

Каминский Руслан Николаевич

Каминская Зореслава Константиновна

Каминская Инна Васильевна

Каминский Геннадий Иванович

Каминский Павел Вячеславович

Каминский Руслан Матвеевич

Кузьминская Светлана Аркадьевна

Каминская Юлия Евгеньевна

Гуминская Марина Егоровна

Каминская Екатерина Николаевна

Каминский Валерий Ядвигович

Гуминский Олег Евгеньевич

Гуминский Юрий Николаевич

Каминская Ольга Анатольевна

Каминская Валентина Владимировна

Тасминская Олимпиада Ивановна

Каминский Леонид Александрович

Гуминский Константин Юрьевич

Шуминская Ксения Валерьевна

Каминский Александр Геннадьевич

Соломинский Роман Яковлевич

Каминский Александр Иванович

Каминский Олег Александрович

Каминский Валерий Геннадьевич

Каминский Александр Владимирович

Каминская Мария Павловна

Каминская Елена Николаевна

Фоминский Андрей Николаевич

Рудоминская Татьяна Ярославовна

Каминский Сергей Михайлович

Тасминская Анна Анатольевна

Каминская Наталья Алексеевна

Фаминский Сергей Игоревич

Ламинский Андрей Юрьевич

Каминский Денис Борисович

Кучминский Валентин Павлович

Каминский Анатолий Николаевич

Каминский Вячеслав Сергеевич

Каминский Сергей Константинович

Каминский Игорь Николаевич

Семинская Валентина Станиславовна

Стаминский Артём Сергеевич

Тасьминская Анна Казимировна

Каминский Максим Валерьевич

Каминская Валерия Владимировна

Ласминский Дмитрий Валерьевич

Каминский Дмитрий Олегович

Каминская Валентина Петровна

Шуминский Олег Анатольевич

Каминский Юрий Николаевич

Ламинская Майя Владимировна

Каминская Светлана Михайловна

Каминский Станислав Владимирович

Каминская Анжела Тадеушевна

Каминский Дмитрий Михайлович

Каминский Олег Алексеевич

Стаминская Ирина Петровна

Каминский Николай Николаевич

Уминская Наталья Васильевна

Ламинская Ирина Дмитриевна

Каминский Сергей Викторович

Каминский Олег Казимирович

Каминская Ирина Аркадьевна

Семинская Александра Анатольевна

Дёминский Николай Александрович

Кучминский Андрей Николаевич

Уминская Эмма Брониславовна

Каминский Владимир Степанович

Гуминская Марина Николаевна

Каминский Ростислав Петрович

Каминский Николай Эдуардович

Каминский Андрей Олегович

Каминский Игорь Леонидович

Каминский Владимир Константинович

Каминский Александр Александрович.

Ласминская Рита Алексеевна

Каминская Светлана Вячеславовна

Семинская Елена Марьяновна

Креминский Максим Николаевич

Каминский Владимир Петрович

Каминский Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрТехно"

Кудрейко Николай Петрович

Денисюк Елена Федоровна

Слокатович Евгений Георгиевич

Линевич Вадим Анатольевич

Ильинова Людмила Николаевна

Гриневич Анна Сергеевна

Пархимович Вячеслав Александрович

Ленькова Ольга Николаевна

Докукин Алексей Николаевич

Маханенко Антон Эдуардович

Ефименко Кирилл Андреевич

Гончаров Николай Александрович

Трацевская Евгения Анатольевна

Мелешко Павел Иванович

Царик Екатерина Александровна

Гуленкова Елена Сергеевна

Зуев Василий Николаевич

Моренко Юлия Владимировна

Гриншпан Михаил Валентинович

Калеев Дмитрий Николаевич

Тепень Елена Васильевна

Крылов Дмитрий Эдуардович

Силина Ирина Михайловна

Горчаков Александр Матвеевич

Буслович Геннадий Иосифович

Осипюк Геннадий Евгеньевич

Воробей Геннадий Иосифович

Урбан Роман Станиславович

Курилович Игорь Анатольевич

Шиманович Анна Анатольевна

Корнель Виталий Николаевич

Литвин Владимир Иосифович

Коминч Андрей Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ладушки-Ладошки"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №53 г.Сморгонь

Частное транспортное унитарное предприятие "Сибур"

Жилищно-строительный кооператив № 38 г.Сморгонь

Музычко Владимир Николаевич

Воробьёва Валентина Николаевна

Машкин Артур Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шпарки Бус"

Ефимов Антон Михайлович

Арустамян Роман Гарриевич

Татаринцев Денис Юрьевич

Дворянинович Ольга Михайловна

Исаченко Сергей Викторович

Лисейцева Екатерина Александровна

Фёдоров Александр Геннадьевич

Медведева Ольга Николаевна

Семенов Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АриАн-групп"

Любимова Галина Владимировна

Носевич Юрий Леонидович

Репенчук Анастасия Дмитриевна

Блюсин Сергей Андреевич

Гришковская Марта Вячеславовна

Силицкая Ирина Люцияновна

Крутов Вадим Юрьевич

Лапурко Дмитрий Сергеевич

Карунас Аркадий Владимирович

Жданко Марина Николаевна

Безик Раиса Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БотухПрофи"

Заливако Наталья Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СперанцаДрагэ"

Хламчук Елена Петровна

Кутьин Анатолий Константинович

Имбра Кирилл Анатольевич

Остапчук Илья Леонтьевич

Шешко Юлия Александровна

Осипов Дмитрий Юрьевич

Луканин Сергей Брониславович

Лебедев Александр Александрович

Одноклубов Олег Алексеевич

Лапуть Сергей Георгиевич

Воробьев Иван Николаевич

Конон Егор Александрович

Баглай Анастасия Сергеевна

Смолянко Дмитрий Владимирович

Дульский Дмитрий Васильевич

Китель Валентина Григорьевна

Булойчик Юрий Владимирович

Мезиан Надя

Бисеров Артём Александрович

Дутко Антон Сергеевич

Мартинович Михаил Михайлович

Бохан Денис Анатольевич

Неронская Юлия Александровна

Щербакова Наталья Николаевна

Косовская Елена Георгиевна

Китаев Денис Сергеевич

Новик Александр Александрович

Мурзова Любовь Сергеевна

Терехов Николай Николаевич

Мурзенков Николай Михайлович

Яцевич Павел Владимирович

Романюк Дмитрий Васильевич

Куракевич Андрей Иванович

Дорофей Сергей Михайлович

Ходусев Александр Леонидович

Ванькевич Вячеслав Антонович

Бондарович Валерий Владимирович

Слабко Сергей Владимирович

Астрамецкий Роман Наумович

Островский Сергей Болеславович

Брыткова Галина Владимировна

Филиал "Энергомонтажный поезд" строительно-монтажного республиканского унитарного предприятия "Белтрансавтоматика" Белорусской железной дороги

Частное торговое унитарное предприятие "Дениска"

Частное торговое унитарное предприятие "Омтрейд компани"

Карпович Анастасия Константиновна

Змеу Галина Александровна

Рыськова Юлия Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоПарк № 2"

Борисюк Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТераХост"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ВВС"

Тхорев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРИШ"

Шевченко Дарья Викторовна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Белсотек"

Многоцелевой кооператив "Штурвал"

Общество с ограниченной ответственностью "АрудасТрейд"

Частное предприятие "Штурвал"

Ялцевич Ольга Михайловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №391 г.Гродно

Филиал "Технотара" Республиканского унитарного производственного предприятия "ИК 12-ВАЛ"

Науменко Валерий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "МП ОЗОН"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЛАЙЗ МАРКЕТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вельд Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛТИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Файбергет"

Общество с ограниченной ответственностью "МилячИмпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арселорбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-ВиД инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Управленческий центр "ЧИБИС-ГРУПП"

Торговое частное унитарное предприятие "МУЗТОРГ"

Частное производственное унитарное предприятие "Астер-Лифт"

Частное торговое унитарное предприятие "МИРТЕКОН"

Филиал Ивацевичского районного потребительского общества "Коопзаготпром"

Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "САТМЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Климатрон"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЛАСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Кравец"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортМирБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "МолдЭлемент"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЩУЧИНСКИЙ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИРАЖ"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАВЛОВИЧА ФЕДОРА АНТОНОВИЧА

ДОБРОВОЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВОПОРЯДОК"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРДОВСКОГО Л.А." ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА

ЩУЧИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОДЪЕМ" Г.ГРОДНО ЩУЧИНСКОГО РЕМОНТНОГО ЗАВОДА

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛЬ-ЩУЧИН"

Садоводческое товарищество "Кооператор Щучинского района"

Садоводческое товарищество "Раница" Щучинского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Щучин

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.Щучин

Фермерское хозяйство "Щучье"

Щучинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Щучинская районная комплексная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩУЧИНСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" ГРОДНЕНСКОГО УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Государственное учреждение образования "Щучинская детская школа искусств"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 г.Щучин

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Щучин

Частное торговое унитарное предприятие "ЩучинАвтоМиг"

Государственное учреждение культуры "Щучинская районная библиотека имени Тётки"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Протон Щучинского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №20 г.Щучин

Общество с ограниченной ответственностью "Щучинский винодельческий завод"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №21 г.Щучин

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дружба-2" г.Щучин

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 г.Щучин