Перечень компаний и ИП 65

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОТЕЛЕКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротехлизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КолосЕвроТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехноСан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛЕВРОТЕХКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротехника"

Общество с дополнительной ответственностью "Евротеплотехника"

Частное производственное унитарное предприятие "ЕВРОТЕХПОДРЯД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЕХАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротехнострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевротех плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроТехКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Судебно-экспертная коллегия Центр технических экспертиз"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белсплат Евротранс"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕВРОТИМБЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевротоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротрастлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротайм"

Частное торговое унитарное предприятие "Евротранзит01"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СлонимЕвроТур"

Общество с ограниченной ответственностью "РосЕвроТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Вега-Евротранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроТрендПоставка"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕвроТЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "НикЕвроТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАКСЕВРОТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Евротрансстандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ДелайтЕвроТрейд"

Частное унитарное транспортное предприятие "Евротранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭдельЕвротранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЕвроТрансКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрейдГрупп"

Закрытое акционерное общество "Евротранс"

Совместное закрытое акционерное общество "ЕвроТЭКинвест"

Закрытое акционерное общество "ЕВРОТРАКТ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОТОРГ-ПЛЮС"

Закрытое акционерное общество "ЕВРОТРАНСМОСТ"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "ЕВРОТРАНСКАРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторгтранс"

Совместное закрытое акционерное общество "ЕВРОТРАНСГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротриумф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрейдЦентр"

Иностр.частное унитар.транспортно-экспедиционное предп."Блок-импорт-экспорт-евротранс"Йорга Гизе

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ОСТЕВРОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротранзит"

Частное торговое унитарное предприятие "Белсплат Евротрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроТрансРинг"

Частное строительное унитарное предприятие "Стройевротур"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОТРАНЗИТ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТРАНЗИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СафронЕвроТранс"

Иностранное предприятие "ЕВРОТРЭЙД"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансВагон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТАЙЛ-ДИСТРИБЬЮШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроткань"

Частное производственное унитарное предприятие "Евротрансторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "БонЕвроТранс"

Производственно-коммерческое предприятие "Евротранс" ООО

Общество с дополнительной ответственностью "Евроторгстройопт"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БелЕвроТранзит"

Унитарное производственное торговое частное предприятие "Евроторгстрой плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "БелЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТУРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТранспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЕвроТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Евротулс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоЕвроТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротат"

ООО "Евротранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротоп"

Торговое частное унитарное предприятие "БелЕвроТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроТаксКар"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРАНСТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторгмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансКоммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротрек"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроТрансПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый Дом "БелЕвротаил"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТВазия"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "СТЕЛЛЕВРОТРАНС" Компании с ограниченной ответственностью "СТЕЛЛ КОРП.ЛЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "РосЕвроТранс"

Открытое акционерное общество "ВитЕВРОтранс"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРЕЙДИНГ"

Туристическо-коммерческая фирма "Белевротур"

Частное транспортное унитарное предприятие "БерезаЕвроТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроТрендКосметик"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Евротраклогистик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евротиртранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютЕвроТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "Евротара-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудЕвроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротэкэко"

Частное торговое унитарное предприятие "АртЕвроТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХД-евротранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТопСпорт"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРАНСЕВРОТРАНЗИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецевротулс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОТРАНС-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторгпласт"

Частное туристическое унитарное предприятие "Евротрип"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОТРАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторгимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТайр"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевротрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроТрансСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротим"

Общество с дополнительной ответственностью "Евротрансэкспедиция"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯковЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандЕвроТэк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "МиксЕвроТорг"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГлобалЕвротрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторгфуд"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "БЕЛЕВРОТАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевротур"

Торговое частное унитарное предприятие "Евротопхим"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Вестевротранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроТоргДизайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТОПевромебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГомельЕвроМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Беворс"

КА "Еврометаллбанк"

Частное торговое унитарное предприятие "Евромеб"

Общество с дополнительной ответственностью "Солнцеворот"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗОВ-ЕВРОМЕБЕЛЬ" Г.ГРОДНО

Торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОМЕБЕЛЬСБОР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДеворэСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ВипЕвроМебель"

ЧАСТНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕВРОМЕГАПОЛИС"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй Тревор"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроМегаТрейд"

Многоотраслевое государственное коммерческое обьединение "Шанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евромебель-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроМетОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "МогилевЕвромебель"

Частное предприятие "Геворг"

Межотреслевая производственно-коммерческая фирма "СЭКЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Реворз"

Многоотраслевое малое предприятие "Каскад-2000"

Производственное унитарное предприятие "Евроменеджер"Корбут Оксаны Викторовны

Многоотраслевое производственное общество с ограниченной ответственностью "Игва"

Учебно-экологическое многоотраслевое предприятие "Семья"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДевораКонсалт"

Многоотраслевое научно-производственное предприятие "Белста"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОМЕД-уздым"

Благотворительный фонд "Девора"

Дочернее предприятие "Центр переводов "Цеп Белост"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Девора-Пинск"

Многоотраслевое научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Бестер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроМеталл"

Общество с ограниченной ответственностью "Козырево"

Общество с ограниченной ответственностью "Девора-Трейд"

Малое многоотраслевое производственно-строительное предприятие "Стройблок"

Совместное Белорусско-Швейцарское предприятие "Евромедиа"

Фермерское хозяйство Атаевой Светланы

Частное торговое унитарное предприятие "Леворна"

Закрытое акционерное общество "Еврометиз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство переводов "ПрофиЛекс"

Арташесян Роман Геворгович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МДС-Евромед"

Авакян Геворг Степанович

Садоводческое товарищество "Анибалево" Оршанского района

Частное транспортное унитарное предприятие "Мир перевозок"

Едигарян Артак Геворгович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОМЕГА"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Галево" Пинского района

Геворгян Вера Ивановна

Производственно-коммерческое предприятие "Протон"

Геворгян Ашот Арамаисович

Геворков Иосиф Акопович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМедТур"

Брестское межрайонное общественное объединение голубеводов и любителей декоративных птиц

ГЕВОРКОВ ВЛАДИМИР АКОПОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Евромет"

Палакян Геворг Егорович

Мкртчян Артур Геворкович

Общество с ограниченной ответственностью "Евромеханика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро переводов Полиглот"

Геворгян Геворг Оганесович

Частное торгово-призводственное унитарное предприятие "Еврометгарант"

Профком Могилевского сетевого района

ГЕВОРКЯН ТАТЬЯНА КАЗИМИРОВНА

Государственное предприятие "Птицевод"

Кооператив "Овощевод" по выращиванию овощей и цветов

Брсоян Соса Геворгович

Геворкян Антонина Васильевна

Оганесян Тигран Геворкович

Барсегян Сервантес Геворгович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Вишнево"

Ханагян Спартак Геворкович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОМЕД-ИНВЕСТ"

Геворкян Арарат Бахшиевич

Малое межотраслевого научно-внедренческое предприятие "Ресурсосбережение"

Геворкян Маликон Агванович

ДОРОЖНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМАТИКИ,СВЯЗИ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ИНФОМАТИКИ

Шеворденко Зинаида Станиславовна

МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Брсоян Сос Геворкович

Геворков Владимир Акопович

Общество с ограниченной ответственностью "Еврометалл Плюс"

Манукян Геворг Андраникович

Манукян Геворг Андранникович

Геворкян Андраник Нораирович

Геворкян Ася Шаумовна

ЗАКРЫТОЕ АО "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОМЕТАЛЛТРЕЙДИНГ"

Кеворков Георгий Арменакович

Иностранное юридическое лицо многоотраслевое предприятие "Эурополь" ГО

Мкртчян Володя Геворкович

Арутюнян Геворг Мишаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белевромед"

Геворкян Грачя Козарович

Еворовский Валерий Борисович

Манукян Аршак Геворгович

Благотворительный фонд "Крыница"

Кеворков Владимир Альбертович

Добровольный благотворительный фонд "Правопорядок-2"

Геворкян Грант Николаевич

Представительство Бухарского каракулевого з-да,зарегистриров-го в республике Узбекистан г.Бухара

Геворкян Артак Ванумович

Феворченко Виктор Федорович

Шеворденко Валентина Иосифовна

Неворский Алексей Брониславович

Геворков Антон Владимирович

Геворков Владимир Валерьевич

Многоотраслевое малое предприятие "Орион"

Кеворков Артур Рафаэлович

Пинское отделение Белорусской ассоциации экскурсоводов и гидов-переводчиков

Палакян Аркадий Геворгович

Саргсян Геворг Коляевич

Геворгян Артур Мамиконович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иностранный перевод"

Геворкян Варужан Айвазович

Малое предприятие "Комплекс"

Геворков Георгий Саркисович

Многоцелевое научно-производственное внедренческое малое предприятие "Контакт-2"

Афян Геворг Рачикович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Древолит"

Оганесян Геворк Вруйрович

Крестьянское хозяйство Концевой В.П.

Геворкян Рафаэль Вачаганович

Коллектив участников долевого строительства жилого дома № 34 при агрегатном заводе

Джавукцян Самвел Геворкович

Частное транспортное унитарное предприятие "БелРосавтоперевозка"

Геворкян Михаил Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "Металл и дерево"

Мовсесян Александр Геворгович

Дочернее предприятие "Лебедево" Молодечненского района

Геворкян Хачатур Андрясович

Геворгян Ашот Владикович

Малое многоотраслевое научно-производственное предприятие "ЭВВ-ЭРГО"

Геворгян Шурик Мехакович

Авдалян Геворг Володевич

Иностранное унитарное частное транспортное предприятие "Видикер-международные перевозки"

Мардоян Эдик Геворкович

Коллективно-долевое сельскохозяйственное предприятие "Новый свет" Копыльский район

Геворкян Нораир Хачикович

Геворкова Лилия Марьяновна

Коллективно-долевое сельскохозяйств. предприятие "Орешники" акционерное общество закрытого типа

Геворкян Эдисон Араратович

Адамян Геворг Григорович

РУСЯН ЛЕВОН ГЕВОРКОВИЧ

Кеворкова Виктория Альбертовна

Геворгян Карен Вараздатович

Казарян Геворг Тельманович

Геворкова Ольга Святославовна

Геворгян Карина Корюновна

Крестьянское хозяйство "Казначеево"

Казарян Геворг Тельманович

Авагян Сарухан Геворгович

Акопов Манвел Геворкович

Оганесян Тигран Геворкович

Геворгян Ареват Сулеймановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро переводов Ирины Рымчёнок"

Геворгян Лусинэ Сергеевна

Многоцелевое предприятие "Горки" ЛТД

Бареян Седа Геворговна

Внутриотраслевой профсоюз работников Белорусского шинного комбината "Белая Русь"

Геворкова Наталья Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГермесПеревозка"

Геворкян Роберт Арташевич

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гощево"

Пилоян Геворг Нестерович

Кеворков Арменак Георгиевич

Малое многоотраслевое предприятие "Модерн-интершоу"

Антанесян Владимир Геворгович

Русян Левон Геворкович

Общественное объединение "Федерация дзюдо и самбо Гродненской области"

Геворков Владимир Акопович

Палакян Армен Геворгович

Невор Ольга Анатольевна

Кооператив "Техническое перевооружение"

САПОНДЖЯН ГЕВОРГ АГАСИЕВИЧ

Ованесян Борис Геворкович

Геворгян Лусинэ Сергеевна

Мовсесян Александр Геворгович

Геворкова Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью межотр. производственно-коммерческая фирма "АВСАМА"

Геворкова Наталья Валерьевна

Палакян Армен Геворгович

Товарищество собственников N5 жилого дома N32 в микрорайоне "Сухарево-1"

Многоотраслевое предприятие "Акрополь" общество с ограниченной ответственностью

Геворгян Геворг Оганесович

Геворгян Елена Васильевна

Республиканскре унитарное предприятие почтовой связи "Могилевоблпочта"

Геворков Антон Владимирович

Геворкян Регина Павловна

Оганесова Анаит Геворковна

Амбарцумян Давид Геворкович

Геворгян Рита Шагеновна

Геворгян Седрак Геворгович

Аракелян Геворк Карленович

Геворкова Лилия Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Цевокток"

Мкртчян Овик Геворкович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КРЕВО"

Геворкян Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Брестское бюро переводов"

Кеворкова Радмила Рафаэльевна

Строительное частное унитарное предприятие "ДРЕВОПТСТРОЙ"

Аракелян Геворк Вазгенович

Общество с ограниченной ответственностью "Деревообрабатывающая компания"

Геворгян Ирина Ашотиковна

Дочернее предприятие малого внедренческого пред-я Межотрасл. инновационного центра "ИНФО"

Геворкян Владислав Артурович

Садоводческое товарищество "Гребнево"

Геворгян Карен Вараздатович

Потребительский кооператив по газификации "Полевой-1"

Геворкян Евгения Артаковна

Частное транспортное унитарное предприятие "Интербелперевозка"

Енгибарян Анаит Геворговна

Садоводческое товарищество "Овощевод-1"

Аванесян Геворг Арменович

Геворкян Владимир Франгесович

Многоцелевое производственно-коммерческое предприятие "Темп 92"

Многоцелевое производственно-коммерческое предприятие "Престиж"

Артемян Геворг Абетович

Потребительский кооператив по газификации "СамуэлевоГаз"

Сарксян Геворг Семенович

ООО многоцелевое предприятие "Дельта КХ"

Завадская Алиса Геворковна

Арутюнян Пайлак Геворки

Многоотраслевое малое предприятие "Браслав"

Барегамян Геворг Гагикович

Частное транспортное унитарное предприятие "Перевозчик Кротов"

Шалабута-Геворкян Валентина Нараировна

Малое учебно-научно-производственное Белорусское межотраслевое предприятие "БМП"

Геворкян Лариса Михайловна

Геворкян Николай Михайлович

Арутюнян Геворк Ерджаникович

Межотраслевое научно-производственное предприятие "СТАТОС" общество с ограниченной ответственностью

Кеворков Герман Анатольевич

Геворков Олег Георгиевич

Геворкян Армен Эдисонович

Геворгян Рафик Липаритович

Думикян Геворг Исаакович

Геворкян Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЗ ХОЖЕВО"

Товарищество собственников "Добродеево"

Геворгян Шурик Мехакович

Элоян Геворк Артурович

Потребительский кооператив по газификации "Белево газ"

Кеворкова Рита Рафиковна

Общество с ограниченной ответственностью "БИРС ПЕРЕВОЗКИ"

Акопян Жора Геворгович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Полевой Сенно"

Акопов Манвел Геворкович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессПеревозчик"

Аветян Арташес Геворгович

МАЛОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАРТ"

Садоводческое товарищество "Издрашево" Солигорского района

Геворкян Артур Гаврушевич

Садоводческое товарищество "Дударево" Гомельского областного производственно-технического управления связи

Мовсесян Александр Геворгович

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Революция"

Геворков Олег

Частное торговое унитарное предприятие "Полевой василёк"

Аванесян Геворг Арменович

Геворкян Артур Генрикович

Многоотраслевое малое частное предприятие "Случь-В"

Давтян Геворг Овсепович

Малое предприятие "Рекламно-информационная фирма "Информцентр"

Унитарное частное производственное предприятие "Деревообработка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство переводов и юридических услуг Михалевича"

Общество с ограниченной ответственностью "Перевозкин"

Дом культуры производственного деревообрабатывающего объединения

Общество с ограниченной ответственностью "Нево Мебель"

Жилищный потребительский кооператив "Полевой-4"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ДЕВОЛД"

Отраслевой союз "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ СЕТИ"

Открытое акционерное общество "Белорусский Биржевой Банк"

Крестьянское хозяйство "Москалево"

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Вядерево"

Межотраслевое кооперативное предприятие "ГЕЛИО- СФЕРА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Технологии перевода"

Многоотраслевой производственно-коммерческий центр "Глория"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревоТранс"

Малое деревообрабатывающее предприятие "Тайга"

Гаражный потребительский кооператив "Рулевой"

Крестьянское хозяйство Концевого В.В.

Многоотраслевое коммерческое предприятие "Реноме"

Открытое акционерное общество "Люшнево"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мобильные перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Древолюкс"

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД"

Многоотраслевое научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Свитанок"

Общество с ограниченной ответственностью "Старый перевоз"

Многоотраслевое производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СТУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью многоотраслевое предприятие "ТАБЕЯ"

Малое предприятие "Левон"

Многоотраслевое коммерческо-производственное предприятие "Люкс"

Многоотраслевое хозрасчетное предприятие "Память"

Многоотраслевое предприятие ветеранов ВС и воинов запаса "Ветеран"

Многоотраслевое предприятие "Билтекс" LТD

Торговое унитарное предприятие "Аура" Буслаевой Фаины Ивановны г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью многоотраслевое предприятие "Верасень"

Многоотраслевой научно-производственный концерн "ВI и К"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАСКАД"

Многоотраслевое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Ива"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАДИЧЕВО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИШНЕВО"

Молодечненское деревообрабатывающее производственное предприятие с ограниченной ответственность

Кооператив "Древо"

Научное производственно-коммерческое межотраслевое обьединение "Бортрастинвест"

Многоотраслевое научно-производственное частное предприятие "ЗИС"

Многоотраслевое производственно-коммерческое предприятие "Тамгал"

Многоотраслевое малое предприятие "Эффект"

Малое многоотраслевое предприятие "Глория"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МНОГОЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ "ВЯЗЫНЬ"

Фермерское хозяйство Караваево

Многоотраслевое малое предприятие "Витбор"

ЧП "Певоникс"

Многоотраслевое экспертно-техническое общество с ограниченной ответственностью "ЭТБа"

Малое многоотраслевое частное предприятие "Свитязь"

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЛАНТ"

Многоотраслевое предприятие "Рола"

Многоотраслевое малое предприятие "Эком"

Закрытое акционерное общество "Рудненское Деревообрабатывающее Предприятие"

Многоотраслевое малое предприятие "Эликс"

Многоотраслевое информационное научно производственное частное предприятие "Авена"

Многоотраслевое предприятие "Т и W" общество с ограниченной ответственностью

Многоотраслевое производственно-коммерческое предприятие "Ювента М"

Многоотраслевое малое предприятие "Виктор"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГГА"

МАЛОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТБ"

Малое многоотраслевое предприятие "Туер" общество с ограниченной ответственностью

МНОГООТРАСЛЕВОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИМПУЛЬС-2"

Малое многоотраслевое научно-производственное предприятие "Тетра-кош"

Малое предприятие "Техническое перевооружение"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрцево-торг"

Ассоциация предприятий межотраслевого делового сотрудничества "Мой дом"

Малое многоотраслевое предприятие "Таис"

Фермерское хозяйство "Тарышевой Ольги Борисовны"

Многоотреслевое научно-производственное предприятие "ЛОВАР LТD" - ООО

Малое коллективное многоотраслевое предприятие "Ритм"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НЕВОБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВО ТЕХНОЛОДЖИС"

МП МНОГООТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР "ВЕСТ"

Потребительский кооператив по газификации "Полевой-газ"

Многоотраслевое производственное общество с ограниченной ответственностью "Панацея"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Частное транспортное унитарное предприятие "Бюро перевозок"

Производственное унитарное предприятие "Формика" многоотраслевого производственного ООО "Панацея

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ"

Многоотраслевое научно-производственное предприятие "АГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Градан"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческие перевозки"

Многоотраслевое малое предприятие "Техима"

Малое предприятие "ТОПАЗ"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов г.п. Воропаево "ВОРОПАЕВО-ТЕРМО"

Многоотраслевое производственно-коммерческое предприятие "ВИЛИС"

Жилищно-эксплуатационная контора "Сухарево"

Межотраслевой научно-технический центр "РЕГИНА" ООО

Иностранное предприятие "ДЕВОС КОР"

Многоотраслевое малое предприятие "Эрфолк"

Межотраслевой инновационно-коммерческий центр "ОЛДИУС"

Малое предприятие "Деревообработка"

Многоотраслевое коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Файтер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРТАК"

Межотраслевое научно-техническое предприятие "Менатек"

Малое государственное предприятие "Титан"

Многоотраслевое малое предприятие "Элли"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "М.Б"

Иностранное предприятие Центр "БелГЕВО"

Многоотраслевое предприятие "ИНФОБиС"

ММП "АНТИ"

Республиканское унитарное предприятие "Деревообрабатывающий комбинат Вооруженных Сил"

Многоотраслевое малое предприятие "АБРУС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Воевода"

Многоотраслевое предприятие "Маскона"

Белорусская ассоциация женьшеневодов

Межотраслевое научно-производственное объединение "БелОТЭК"

Многоотраслевое малое предприятие "Бранд"

Многоотраслевое малое предприятие "Вертекс"

Торговое частное унитарное предприятие "КРАЕВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Пищевое сырье"

Закрытое акционерное общество "Маршрутные перевозки"

Научно-производственная ассоциация "Белорусское овощеводство"

Предприятие "Белневомед"

Иностр.частн.унит.торгово-производств.предпр. "Ривели" Паевого товарищ. "Эсти Форвардер"

Общество с ограниченной ответственностью "Древотех"

Многоцелевое производственно-коммерческое предприятие "Виктория"

Многоотраслевое научно-производственное коммерч. общество с ограниченной ответствен. "ПОЛИКОР"

Межотраслевое научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Полиграфресурсы"

Переводческое частное унитарное предприятие "МАКФИЛДС"

Открытое акционерное общество "Попелево"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Евоста"

Проектно-производственный кооператив "Трасса"

Общество с ограниченной ответственностью "Дерево Удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "Старое дерево"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВОПТПОСТАВЩИК"

Частное строительное унитарное предприятие "Нево"

Многоотраслевое предприятие "Авелла"

Общество с ограниченной ответственностью "СеВоТракт"

Иностранное предприятие ООО "ПЕВОКА Технологии"

Общественное объединение "Автоперевозчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Средневосточный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Деволь"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПОРАТИВНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ плюс"

Частное предприятие "Всеволод Дом"

Малое многоотраслевое предприятие "Саланг-92"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кевос"

Первичная профсоюзная организация при отделе перевозок Могилев.отделения Бел.ж.д.

Мноотраслевое научно-производственное и коммерческое предприятие "Метекс" ООО

Потребительский кооператив по газификации "Полевой-7"

Учреждение культуры "Музей боевого содружества"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Князево"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин горящих путевок "МЫС-ТУР"

Объединенная профсоюзная организация производственного республиканского унитарного предприятия "Могилевоблгаз"

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Могилевской дистанции электроснабжения Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Единая организация профсоюза Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта"

Первичная профсоюзная организация филиала "Могилевское производственное управление" (ПУ "Могилевгаз") производственного республиканского унитарного предприятия "Могилевоблгаз" (РУП "Могилевоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики

Профком внутриотраслевого профсоюза работников БШК "Белая Русь" механического завода

Профком внутриотраслевого профсоюза работников БШК "Белая Русь" завода крупногабаритных шин

Первичная организация Белпрофсоюза работников химической ,горной и нефтяной отраслей промышленности Могилевского областного Совета

Общество с ограниченной ответственностью "Ключевой вопрос"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро переводов "БЛИСС"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "АВТОСУХАРЕВО"

Фермерское хозяйство "Балево"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГрузоПеревозки"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стильдрево"

Общество с ограниченной ответственностью "Севопак"

Фермерское хозяйство Корнеевой Дины Данииловны

Деревообрабатывающее малое предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Солярис форево"

Брестское отделение Белорусской Ассоциации экскурсоводов и гидов-переводчиков

Малое внедренческое научно-производственное предприятие "Чонир"

ООО "МЕНЕДЕМ" СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОЕВОГО САМБО "МЕНЕДЕМ"

Фермерское хозяйство "Ланево"

Многоцелевое производственное предприятие "Импульс-3"

Частное производственное унитарное предприятие "Ружанский пищевой завод"

Жодинское межотраслевое прооизводственное обьединение "Рубин"

Производственно-коммерческое об-во с ограничен. ответств. "Межотраслевой коммерческий союз"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Сухорево-1"

Частное производственное унитарное предприятие "Каменецкий пищевой завод"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Машелево"

Частное производственное унитарное предприятие "Деревоперерабатывающий завод-РОИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Руденский пищевой комбинат"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Древопил"

Гаражный потребительский кооператив "Мечта-Ковалево"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные автомобильные перевозки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Баево"

Садоводческое товарищество "Барвин Перевоз"

Международный фонд поддержки ветеранов,инвалидов и членов семей погибших при исполнении служебного долга "Боевое братство без границ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Древо 2000"

Частное торговое унитарное предприятие "Чудо-Дерево"

Передвижной производственный строительно -монтажный кооператив "Неман"

Общество с ограниченной ответственностью "Переводческая компания "Боромир"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство перевозок"

МАЛОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИОАНН"

Открытое акционерное общество "Шерешево"

МП "ФАРМ"

Потребительский кооператив по газификации "Стиклево"

ООО МНОГООТРАСЛЕВОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛМАЗ"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХИНФО"

Крестьянское хозяйство Кушнир Раисы Лукашевной

Союз птицеводов "Белптицесоюз"

Потребительский строительный кооператив "Полевой"

Межотраслевой производственно-строительный коммерческий центр "Строитель"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой"

Фермерское хозяйство Скурчаевой Валентины Петровны

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Речевое пространство"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Зарежанка" г.п. Воропаево Поставского района Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "Кольцевой логистический центр девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Революшн Коатингс"

Закрытое акционерное общество "Автозапчасть"

Садоводческое товарищество "Деревообработчик-Лунинец"

Производственно-коммерческий центр общество с ограниченной ответственностью "АВТОТРАНСПЕРЕВОЗКИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансПеревозка"

Республиканское торгово-посредническое унитарное предприятие "Могилевоблресурсы"

Производственное многоотраслевое предприятие "ПОЛИОТ"

Частное торговое унитарное предприятие "НевотонпроектОПТ"

Транспортное унитарное предприятие "Маршрутные перевозки"

Частное торговое унитарное предприятие "Перевозтранс"

Малое частное межотраслевое предприятие "Универсал"

Потребительский кооператив по газификации "Полевой-2010"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Василевичская деревоперерабатывающая фабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "Формат перевозок"

Жодинское межотраслевое производственное обьединение "Рубин"

Общество с ограниченной ответственностью "Дешево Летим"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОПЕРЕВОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью многоотраслевое научно-производственное предприятие "УДЗЕЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Левонюк"

Частное унитарное торговое предприятие "БЕЛРЕСУРС" Корнеевой Анны Владимировны г.Гродно

Товарищество собственников многоуровневой гараж-стоянки "Каменная Горка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ковшелево"

Садоводческое товарищество "ОВОЩЕВОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Трим"

Крестьянское хозяйство "Ковалево"

Кооператив по газификации жилых домов "Полевой" Железнодорожного района г. Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевОйлТорг"

ООО "Граево"

Белорусское научно-производственное многоотраслевое предприятие "Беллона"

Товарищество собственников "Румлево-Неман"

Частное торговое унитарное предприятие "Коопторг Воропаево Поставского райпо"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ЗАРЯ" г.п. Домачево

Открытое акционерное общество "Гродненский деревообрабатывающий комбинат"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Птицевод 2010"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОБОЕВО"

Многоотраслевое малое предприятие "Ника"

Малое предприятие "Агат"

Потребительский кооператив по газификации "Степенево-2009"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузоперевозчик"

Общественная благотворительная организация слухоречевой помощи "Вербалик"

Крестьянское хозяйство "Лихачево"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой - 13" г.Пружаны

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофПеревозка"

МНПП "ГАРАНТ" - МНОГООТРАСЛЕВОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бюро переводов "Бичуан"

Малое предприятие "Левон"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-16" г.Пружаны

Малое научно-производственное предприятие "Пабудова"

Многоотраслевое малое предприятие "Фест"

Производсвенное объединение международных перевозок "Совавто-Брест"

МАЛОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРТНЕР"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛ РУС"

МАЛОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙДРЕВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Перевозофф и В"

Многоотраслевое малое учебно-производственное предприятие "Саил"

МАЛОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОМАТИКА"

Кличевский деревообрабатывающий комбинат

Общество с ограниченной ответственностью "Нике"

Фермерское хозяйство Киреевой Евдокии Петровны

Фермерское хозяйство Соболевой Светланы Леонидовны

Частное торговое унитарное предприятие "Весёлый перевозчик"

УОПП "СКИДЕЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ДЕРЕВО И РЕЗИНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист" в.ч.Дарево

Частное транспортное унитарное предприятие "Перевозочка"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр "Сухарево"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Буда-Кошелево

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Рулевого Управления"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г.Буда-Кошелево

Садоводческое товарищество "Краево"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДРЕВОБЕЛТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкгрузоперевозка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Буда-Кошелево

Общество с ограниченной ответственностью "ДревоДом"

Гомельское частное многоотраслевое предприятие "Горень"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРИЗ"

Чаусский з-д деревообрабатывающих станков

Частное коммерческое многоотраслевое предприятие "В.М.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Древо-КАА-Торг"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие"Лебедево"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Назарьево"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Невод"

Транспортное унитарное предприятие "Международные туристические перевозки"

Потребительский кооператив по газификации г.п.Воропаево "РЕКУЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВСЕВОЛОДТОРГ"

Научно-производственное многоотраслевое предприятие "Авиш"

Многоцелевое Производственно-коммерческое малое предприятие "Спадчына"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Остромечево"

Многоотраслевое малое предприятие "Волат"

Кооператив по газификации "Межевой"

Белорусское общественное объединение экскурсоводов и гидов-переводчиков

Малое коллективное многоотраслевое предприятие "Созвездие"

Многоотраслевое научно-производственное малое предприятие "РИТО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интер-Перевод"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумаи"

Садоводческое товарищество "Птицевод"

Торгово-посредническое частное унитарное предприятие "Данга"

Научно-внедренческий оздоровительный центр народной медицины "Древо жизни"

Потребительский кооператив по газификации "Гинево-2014"

Многоотраслевое частное предприятие "Грим"

Частное деревообрабатывающее унитарное предприятие "БелАКО"

Иностранное унитарное производственное частное предприятие "Глусский деревообрабатывающий завод"

Малое частное сельскохозяйственное производственное предприятие "Апис"

Частное производственное унитарное предприятие "Отличное дерево"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ДОБРЕНЕВО"

Совместное белорусско-германское предприятие "Чилеево"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белавтоперевозки"

Открытое акционерное общество "Горбачево"

Государственное учреждение культуры "Музей советско-польского боевого содружества"

Общество с ограниченной ответственностью "Агнево"

Переводческое частное унитарное предприятие "МЕЛИНГА"

Частное торговое унитарное предприятие "Пачаево"

Гаражный потребительский кооператив "Гаражи на Полевой"

Общество с ограниченной ответственностью совместное Белорусско-Австрийское предприятие "Девон"

Частное торговое унитарное предприятие "Сетевой мир"

Торговое унитарное предприятие "Интак" Зайцевой Ольги Александровны

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕРЕМ"

Частное унитарное предприятие "Межотраслевой научно-внедренческий центр ресурсосбережения"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПеревозМеталлстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АНДРЕЕВО"

Многоотраслевое малое предприятие "КОРУН"

Профсоюзный комитет АП "Могилевоблторгснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Оранжевое лето"

МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "НЕМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство международных пассажирских перевозок-Контур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЭкспрессПеревозка"

Унитарное производственное предприятие "Гомельский деревообрабатывающий завод Белорусского оборонного спортивно-технического общества"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энергореммонтаж на Полевой"

Частное торговое унитарное предприятие "Цевос"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-6"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-5"

Садовое товарищество "Вядерево"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-7" г.Пружаны

Частное торговое унитарное предприятие "Кличевофисторг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-8"

Общество с ограниченной ответственностью "Невич АРТ студия ногтевого дизайна"

Частное консультационное унитарное предприятие "Семейный центр Наталии Дунаевой"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ДЕВОН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 г.Буда-Кошелево

Частное торговое унитарное предприятие "НЕДАШЕВО"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НЕВО"

Многоотраслевое малое предприятие "Галеос"

Профком Горецкого Деревообрабатывающего комбината

Общество с ограниченной ответственностью "ПутевочкаЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЧТАЕВО"

Многоотраслевое производственно-внедренческое предприятие "ГЕРМЕС"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Журжево"

Профсоюзная организация РУП "Кировский ДОК"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТ-М Сухарево"

Профсоюзный комитет деревообрабатывающего комбината

Многоотраслевое малое предприятие "Металлопласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Полевой групп"

Многоотраслевое межведомственное малое предприятие "Скорпион-2"

Торговое частное унитарное предприятие "Револт"

ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ ПОСЕЛКА КОШЕЛЕВО

Потребительский кооператив по газификации "Юрцево-газ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Европейские перевозки"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТСперевозки"

Частное транспортное унитарное предприятие "Спецперевозки С"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлексПеревозки"

Многоотраслевое частное предприятие "Спринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дёшево"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Заказные пассажирские перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Зельвенский деревообрабатывающий завод"

Малое многоотраслевое предприятие "РИДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Богатырево"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вкуснотеево"

Многоотраслевое малое предприятие "МЭСИ"

Иностранное предприятие "Древосбыт"

Общество с дополнительной ответственностью "Левон трэвел"

Телекоммуникационный отраслевой союз

Общество с ограниченной ответственностью "Перевоз"

Брокерская контора автоматизированные рабочие места брокеров

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗиЛ-автоперевозки"

Крестьянское хозяйство Фадеевой Оксаны Юрьевны

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Овощевод-2010"

Многоотраслевое научно-производственное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ФАРТЕХ"

Крестьянское хозяйство Санташевой Марии Викторовны

Информационно-целевой коллектив "Консул-Пресс"

Иностранное частное унитарное производственно- коммерческое предприятие"БЕЛИСТИ" паевого товарища"СТОРВЕЛЛ ИСТИ"

Сельскохозяйственное коллективное предприятие "Ясенево"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВОЛЬВЕНТА"

Частное унитарное деревообрабатывающее предприятие "Тарбат"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЛАЖЕВО"

Многоотраслевое производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Ремм"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтриевоСтрой"

Крестьянское хозяйство Шершневой Галины Афанасьевны

Государственное учреждение бытового обслуживания населения "Могилевоблбыт"

Частное торговое унитарное предприятие "Невобис"

Многоотраслевое малое предприятие "Тесс"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5 г.Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Комбинированные перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Умные перевозки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелРусПеревод"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автомобильные грузоперевозки"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Бюро юридических услуг и переводов Форуги"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дарево"

Государственное учреждение образования "Королевостанский ясли-сад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Девочка и Кот"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинский деревообрабатывающий комбинат"

Общество с дополнительной ответственностью "Билево"

Крестьянское хозяйство Раховецкого Севастьяна Григорьевича

Открытое акционерное общество "Дашковский деревообрабатывающий завод"

Потребительский кооператив по газификации "Билево-3"

Товарищество собственников "Румлево"

Общество с ограниченной ответственностью "Севос"

ПКФ ООО "Невобис"

Общество с ограниченной ответственностью "Наше дерево"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "ПлашевоГаз"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУДАРЕВО"

Товарищество собственников "Великан на Тополевой"

Общество с ограниченной ответственностью "СмеволСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Древо жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Перевозки"

Товарищество собственников "ДомДолевой"

Гаражный кооператив "N 17 ЗДЕМЕЛЕВО" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "МИКС-грузоперевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрно-сырьевой дом"

Частное транспортное унитарное предприятие "Стрежевой-Транс"

Открытое акционерное общество "Докучаево"

Общество с ограниченной ответственностью "Соболево"

Гаражный потребительский кооператив №1 г.Буда-Кошелево

Потребительский кооператив по газификации "Союз ключевой"

Общество с ограниченной ответственностью "Древоника"

Частное транспортное унитарное предприятие "Планета грузоперевозок"

Общество с ограниченной ответственностью "РУМЛЕВО-ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Полевой стан"

Общество с ограниченной ответственностью "ШНЭЛЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТИР-Перевозка"

Общество с ограниченной ответственностью "Фамильное Дерево"

Общество с дополнительной ответственностью "Праздничное бюро Ларисы Грибалевой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-12"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтилСолюшнс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспресс перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревОптТорг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-10"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-9"

Жилищно-потребительский кооператив "Полевой-3" г.Пружаны

Общественное объединение "Белорусская федерация мастеров гиревого спорта и силового жонглирования"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРХНЕВОЛЖСКШИНА-ГРОДНО"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Древотраст"

Потребительский кооператив по газификации "Лавришево-16"

Жилищно-строительный кооператив 1 БСХА

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Птицевод-2013"

Общество с ограниченной ответственностью "Родина переводов"

Частное транспортное унитарное предприятие "Доставка-Перевозка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Превосторг"

Потребительский гаражно-строительный кооператив"Полевой-97"

Потребительский кооператив по газификации "Янушево"

Частное транспортное унитарное предприятие "Колдычево-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Деревообрабатывающая компания "Синий лотос"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВОАКТИВ"

Частное производственное унитарное предприятие "Юлии Тимофеевой"

Ассоциация переработчиков углеводородов

Частное торговое унитарное предприятие "Всеволод и К"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВсеволодТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Путеводная звезда"

Фермерское хозяйство "Кошевого Олега Ивановича"

Потребительский кооператив по газификации "Полевой Кличевского района"

Частное производственное унитарное предприятие Сидора И. Р. "Девон"

Общественное объединение "Дерево жизни"

МП "Деревообработка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Перевозка"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдревобработка"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола Атлант-М Сухарево"

Садоводческое товарищество "Птицевод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство переводов и содействия бизнесу"

Общество с ограниченной ответственностью "Древо знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская перевоплощений"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-14" г.Пружаны

Общество с ограниченной ответственностью "Рулевое управление"

Потребительский кооператив по газификации "Полевой-Смольяны"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сущево"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕРЕВОЗЧИК"

Общество с ограниченной ответственностью многоотраслевое предприятие "Омега"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузавтоперевозки"

Лизинговое частное унитарное предприятие "ТРАНСПЕРЕВОЗКАЛИЗИНГ"

Гаражный потребительский кооператив "Путеводный"

Частное торговое унитарное предприятие "Лебедевоторг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой-15" г. Пружаны

Предприятие "Санби"

Гаражный потребительский кооператив "Полевой-Ружаны"

ООО "Межотраслевой коммерческий союз"

Потребительский кооператив по газификации "Кольцевой-газ г. Житковичи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг по грузоперевозкам "ТалисманЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревотек Регион"

Гаражный потребительский кооператив "Кольцевой-6"

Частное транспортное унитарное предприятие "Азимут-грузоперевозки"

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды им.О.Ю.Шмидта"

Унитарное предприятие по автомобильным перевозкам "БЭСТ ТРАЙС" Габруковича А.В.

Общественное объединение "Клуб боевого дзю дзюцу "Ива"

Фермерское хозяйство "Усадьба Ясенево"

ЧУП "Скидельский производственно-пищевой комбинат Гродненского облпотребсоюза"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Хамис" Бондаревой Марии Генриховны

Общество с ограниченной ответственностью "Сетевой стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Древо Экспорт"

Производственное многоотраслевое малое предприятие "Самоцвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетевой партнер"

Кооператив по газификации жилых домов "Иварт" г.п. Воропаево Поставского района

Фермерское хозяйство "Прасковьево"

Коллектив участников долевого строительства дома № 21

Частное торговое унитарное предприятие "ДревоБай"

Крестьянское хозяйство "Кавенево"

Общество с ограниченной ответственностью "Деревомебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРЕВО"

Ассоциация транспортных перевозчиков

Иностранное частное унитарное торгово- производственное предприятие "ИНТЕРХОП" паевого общества "ИНТЕРХОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Севол"

Общество с ограниченной ответственностью "Ключевой партнёр"

Частное производственное унитарное предприятие "ЖЕВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "БИРЖЕВОЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревоВед"

Жилищный потребительский кооператив №2 "Граево"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полевой №11" г.Пружаны

Общество с ограниченной ответственностью "КабеДевозОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро переводов Рубик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВееВох"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрогрессТранс Перевозки"

Частное транспортное унитарное предприятие "Деловые перевозки"

Потребительский кооператив по газификации "ЛЕБЕДЕВО"

Иностранное торговое частное унитарное предпр. "ЭЛИМОС ПЛЮС" Паевого общества "ЭЛИМОС ТРЕЙД"

Спортивное общественное объединение "Ассоциация практической пулевой стрельбы"

Частное унитарное строительное предприятие "ЛИРиК" Рыцаревой Людмилы Ильиничны

Общество с дополнительной ответственностью "ИЗАБОЛЕВО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро технического перевода Т Воркс"

Потребительский кооператив по газификации "Карчево-2016"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПРОГРЕСС-КНЯЗЕВО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Левол Групп"

Общественная организация "Могилевская областная ассоциация малолетних узников фашистской неволи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВОСТАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский перевозчик нью"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваши грузоперевозки"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гомельский перевозчик"

Общество с ограниченной ответственностью "К Перевозки"

Потребительский кооператив по благоустройству "Дубинка 1 - Недашево 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Боевое братство"

Общество с ограниченной ответственностью "Перевозчик Юр"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "Интердерево"

Общественное объединение "Федерация русского боевого искусства - РОСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон горящих путевок "Риф"

Общество с ограниченной ответственностью "Красное Дерево"

Общество с ограниченной ответственностью "Путевочка"

Закрытое акционерное общество "Пищевой комбинат "КУПЦОВЪ"

Общество с ограниченной ответственностью "Перевозчик ГРАТА"

Деревообрабатывающее унитарное предприятие "ВЕРА" Коростелева А.З., Вилейский район

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "ПутеВодитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Не просто дерево"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкий деревообрабатывающий трест №1"

Садоводческое товарищество "СОФИЕВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Воеводофф"

Товарищество собственников "РеволКомс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гостевой дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорские перевозки"

Общество с дополнительной ответственностью "Многоотраслевое предприятие "Лучеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Вещевой Рынок" г.Сморгонь

Производственное частное унитарное предприятие "АЛТОЖЕВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВОКИНГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Лудашево"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПперевозки"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Граево 2014"

Садоводческое товарищество "СВИСЛОЧЬ-КАРАВАЕВО"

Общественное объединение "Белорусская федерация гиревого спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Динево"

Закрытое акционерное общество "Биржевой центр"

Республиканская общественная организация "Белорусская федерация гиревого марафона"

Частное малое многоотраслевое предприятие "Валерий и Виктория"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрфолкс Перевозки"

Потребительский кооператив по газификации "Сухарево-Газ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестПеревозка"

Гаражный потребительский кооператив "Кольцевой"

Общественное объединение "Кошевой Круг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт в перевозке"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорские перевозки плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Услуги и перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Белое дерево"

Поляков Всеволод Антониевич

Воеводский Игорь Ленгинович

Яковина Всеволод Андреевич

Воеводкина Жанна Борисовна

Степанян Арарат Баркевович

Левончук Вера Степановна

Селевоник Юрий Федорович

ВОЙТОСЕВИЧ ОЛЬГА ВСЕВОЛОДОВНА

Севостьянов Павел Игоревич

Мороз Артур Всеволодович

Левонюк Людмила Викторовна

Беневоленский Алексей Александрович

Севостьянов Евгений Викторович

Беляев Всеволод Валентинович

Мойсюк-Дранько Наталия Левоновна

Левоцкая Алена Семеновна

ДОРОГИНА СВЕТЛАНА ВСЕВОЛОДОВНА

Перевозников Александр Иванович

Воеводова Галина Евгеньевна

Борисевич Инна Всеволодовна

Воеводова Мария Юрьевна

Щербина Елена Всеволодовна

Соевонюк Евгения Григорьевна

Левонюк Анна Васильевна

Горевой Евгений Григорьевич

Древотень Елена Александровна

Горевой Виктор Степанович

Денисеня Маргарита Левоновна

Левоцкий Виктор Фёдорович

Заимцян Гачик Левонович

Левоненко Феодора Михайловна

Левонюк Елена Ивановна

Горевой Виктор Яковлевич

Ревотько Валентина Петровна

Неволин Александр Семенович

Фильевой Виталий Николаевич

Воеводский Анатолий Брониславович

Севостьянчук Анна Анатольевна

Чернявка Александр Всеволодович

Воеводов Андрей Игоревич

Будкевич Ирина Всеволодовна

Ревотько Дмитрий Владимирович

Фенько Дмитрий Всеволодович

Филипенко Всеволод Вадимович

Маланичева Валентина Всеволодовна

Костеева Елена Левоновна

Концевой Николай Иванович

Воевода Александр Константинович

Левоцкий Вячеслав Иванович

Морозов Юрий Всеволович

Левочкин Борис Георгиевич

Левонюк Владимир Иванович

Перевозчикова Ирина Леонидовна

Перевозников Владимир Михайлович

Драчинский Всеволод Михайлович

Полевой Василий Петрович

Перевозчикова Светлана Владимировна

Севостьянов Семен Мойсеевич

Вореводский Дмитрий Юрьевич

Варевончик Анатолий Григорьевич

Галабурда Всеволод Александрович

Воеводский Александр Брониславович

Корнейчик Игорь Всеволодович

Ивашкевич Эммилия Всеволодовна

Шкель Всеволод Ануфриевич

Дворцевой Владимир Викторович

Волосевич Андрей Всеволодович

Девойко Тадеуш Михайлович

Сыцько Всеволод Андреевич

Кошевой Денис Анатольевич

Севостьянов Семен Моисеевич

Созонтова Ирина Всеволодовна

Концевой Владимир Елисеевич

Булах Александр Всеволодович

Ордян Гачик Левонович

Ордян Гачак Левонович

Данина Елена Татевосовна

Левонюк Елена Григорьевна

Полевода Мария Федоровна

Воеводин Владимир Петрович

Лапко Александр Всеволодович

Лемешева Жанна Всеволодовна

Тарасик Александр Всеволодович

Ганебный Вадим Всеволодович

Левонюк Алла Константиновна

Левонюк Игорь Моисеевич

Левонюк Татьяна Анатольевна

Вакульчик Лидия Всеволодовна

Левончук Виктор Николаевич

Шпак Владимир Всеволодович

Войцюк Евгения Севостьяновна

Левонюк Игорь Георгиевич

Девойна Дмитрий Михайлович

Близнюк Всеволод Иванович

Веденцова Людмила Всеволодовна

Хилькевич Александр Всеволодович

Перевозников Василий Владимирович

Левонюк Леонид Петрович

Максимов Герман Всеволодович

Перевозников Николай Иванович

Концевой Валерий Васильевич

Кощевой Евгений Александрович

ПРОНИЧЕВА АЛЛА ВСЕВОЛОДОВНА

СТАРЧЕВОЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Барабанов Всеволод Владимирович

НЕВОШ БЕРНАРДА БЕРНАРДОВНА

ЛЕВОНЕЦ ФЕЛИКС СТАНИСЛАВОВИЧ

ЛЕВОН МАРЬЯН ВИКЕНТЬЕВИЧ

СЕВОСТЬЯНИК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕВОНЕВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛЕВОНЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЛЕВОНЕНЯ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КОРЕВО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

ЛЕВОНЕВСКАЯ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

КОНЦЕВОЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

ЛЕВОНЕНЯ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГЕРАСИМЕНКО АНДРЕЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ

ПЕТРОВИЧ АННА ВСЕВОЛОДОВНА

ЛЕВОН ЗЕНОН АНДРЕЕВИЧ

Чижов Владимир Всеволодович

Царик Сергей Всеволодович

ВОЕВОДОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Буц Олег Всеволодович

Матевосян Корюн Сережаевич

Лиходиевский Всеволод Анатольевич

Левочкин Виктор Анатольевич

Левоненко Агафья Ивановна

Гевод Андрей Борисович

Аветисян Левон Арменакович

Воеводов Александр Николаевич

Гашева Татьяна Всеволодовна

Манукян Левон Рафикович

Юшкин Александр Всеволодович

Луговцов Ярослав Всеволодович

Горевой Анатолий Анатольевич

Мленик Лариса Всеволодовна

Неволин Александр Семёнович

Голдобов Всеволод Георгиевич

Кириченко Елена Севостьяновна

Саямян Александр Левонович

Левонюк Анастасия Николаевна

Севостьянов Андрей Николаевич

Дворцевой Артур Владимирович

Воеводина Анастасия Александровна

Севостьянова Татьяна Анатольевна

Кленикский Артем Всеволодович

Дешевой Юрий Михайлович

Макарова Мария Всеволодовна

Фильевой Виталий Николаевич

Ищенко Дмитрий Всеволодович

Тевосян Артак Арташесович

Тевосян Елена Петровна

Гусев Виктор Ревомирович

Манцевода Галина Николаевна

Полевода Инна Сергеевна

Манцевода Николай Леонидович

Богданов Валерий Всеволодович

Маркарян Левон Леонидович

ГЕРАСИМЕНКО АЛЕКСАНДР ВСЕВОЛОДОВИЧ

Левончук Анатолий Николаевич

Неводниченко Инна Ивановна

Кошевой Дмитрий Сергеевич

Лезов Всеволод Александрович

Дворцевой Владимир Викторович

Раскин Всеволод Абрамович

Воеводова Мария Терентьевна

Перевозкова Елена Петровна

Самосейко Екатерина Всеволодовна

Воеводин Андрей Иванович

Воеводина Галина Анатольевна

Левошик Александр Николаевич

Левончук Анатолий Алексеевич

Осипчик Всеволод Владимирович

Гупалович Александр Всеволодович

Полевой Виктор Васильевич

Левонюк Галина Ивановна

Воеводов Владимир Владимирович

ЛЕВОН ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

Левоцкий Дмитрий Ивавнович

Новикова Людмила Всеволодовна

Перевозников Николай Васильевич

Агафонов Всеволод Михайлович

Москаленко Елена Всеволодовна

Корево Валентин Вацлавович

Жигунов Григорий Всеволодович

Девочкин Александр Владимирович.

Девочкин Максим Брониславович

Девочкин Андрей Брониславович

Перевозчикова Валентина Евгеньевна

Севошко Николай Григорьевич

Левоцкий Олег Дмитриевич

Горбацевич Мария Всеволодовна

Казарян Мариам Левоновна

Лагодич Тамара Всеволодовна

Севостьян Юрий Вячеславович

ВОЕВОДОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Корево Андрей Густавович

Левошко Владимир Николаевич

Ревотько Сергей Сергеевич

Левонюк Вячеслав Степанович

Левонюк Лариса Николаевна

Ласевич Юрий Всеволодович

Глобасюк Павел Всеволодович

Автухова Нина Всеволодовна

Лаврентиков Всеволод Андреевич

Горевой Игорь Леонидович

Левошко Владимир Николаевич

Васюков Александр Всеволодович

Левонюк Галина Яковлевна

Левоцкий Сергей Павлович

Испирян Алексей Левонович

Левонюк Алексей Иосифович

Маргелов Сергей Левонович

Полевой Владимир Васильевич

Концевой Максим Васильевич

Протасеня Виктор Всеволодович

Драчинский Александр Всеволодович

Пастухов Игорь Всеволодович

Григорович-Неволин Алексей Игоревич

Кузнецов Сергей Всеволодович

Макулина Анастасия Всеволодовна

Манцевода Галина Николаевна

Нецветаева Валентина Всеволодовна

Левончик Андрей Александрович

Манцевода Александр Николаевич

Матевосян Александр Анатольевич

Воеводский Егор Анатольевич

Севостьянов Николай Иванович

ВОЕВОДА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

ВОЕВОДА ЯНИНА КАЗИМИРОВНА

Шаталов Всеволод Александрович

Горевой Михаил Анатольевич

Карась Игорь Всеволодович

Проваленок Светлана Всеволодовна

Воеводов Сергей Николаевич

Севостьянова Ирина Леонидовна

Романов Александр Всеволодович

Тевоян Александр Арутюнович

Неводниченко Анастасия Николаевна

Горевой Валерий Наумович

Костеева Елена Левоновна

Джевовская Татьяна Анатольевна

Севостьянов Евгений Васильевич

Севостьянова Татьяна Александровна

Перевощиков Андрей Леонидович

Войтосевич Ольга Всеволодовна

Кулинич Всеволод Игоревич

Левоцкая Ирина Ивановна

Концевой Алексей Николаевич

Богданова Екатерина Всеволодовна

Карлюк Алексей Севостьянович

Севостян Евгений Леонидович

Воеводин Анатолий Михайлович

Левоцкая Людмила Николаевна.

Майорова Анна Всеволодовна

Воеводин Александр Васильевич

Шавловская Анна Всеволодовна

Воеводов Александр Николаевич

Сороколетов Андрей Всеволодович

Левонец Феликс Станиславович

Штуро Галина Севостьяновна

Концевой Олег Николаевич

Горевой Антон Федорович

Светлов Владимир Всеволодович

ЕВОДИК ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Кислюк Николай Всеволодович

Левонюк Моисей Афанасьевич

Мосейчук Людмила Всеволодовна

Левонюк Сергей Михайлович

Неволина Светлана Станиславовна

Севостьян Александр Владимирович

Воеводов Дмитрий Николаевич

Концевой Александр Леонидович

Неводниченко Григорий Семенович

Пономарева Елена Всеволодовна

Воробьева Елена Всеволодовна

ПЕРЕВОЗНИКОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Левончева Валентина Владимировна

Левонюк Александр Алексеевич

Горевой Павел Валерьевич

Левоненя Дина Евгеньевна

Гаспарян Левон Артурович

Петросов Левон Грачикович

Матевосова Арега Григорьевна

Перевозников Михаил Степанович

Зенько Валентин Всеволодович

Левонюк Вячеслав Викторович

Воскобойник Ян Всеволодович

ЧЕРНЯВСКАЯ ЛИЛИЯ ЛЕВОНОВНА

Ушев Всеволод Анатольевич

Прудыус Юрий Всеволодович

Концевой Николай Михайлович

Левонюк Елена Петровна

Авакян Левон Сергеевич

Шишигин Владислав Всеволодович

Неволин Николай Николаевич

Тревога Дмитрий Евгеньевич

Левоневский Игорь Николаевич

Стычинский Всеволод Всеволодович

Древотень Кирилл Святославович

Холево Виталий Сергеевич

Полевой Иван Васильевич

Матевосян Юлия Суреновна

Шахазизян Размик Татевосович

Фенько Сергей Всеволодович

Перевощикова Мария Степановна

Левонюк Иван Александрович

ЖИТИНЕЦ ВЛАДИМИР ВСЕВОЛОДОВИЧ

Перевощикова Ольга Юрьевна

Концевой Александр Николаевич

Мурадян Карен Левонович

Левоцкий Владислав Фёдорович

Шахмурадян Левон Сергеевич

Полевой Иван Владимирович

ОРЛОВ ВСЕВОЛОД ЕВГЕНЬЕВИЧ

Горевой Виктор Степанович

Неводниченко Анатолий Андреевич

ЛЕВОНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Акунец Всеволод Владимирович

Концевой Александр Васильевич

Перевозников Николай Иванович

Концевой Константин Иванович

Гаевой Игорь Анатольевич

Левонюк Вячеслав Викторович

Кимаев Всеволод Александрович

Воеводская Ирина Сергеевна

Севостьянов Владимир Юрьевич

Якимович Леонид Всеволодович

СЕВОСТЬЯН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ревотько Дмитрий Васильевич

Воробьев Александр Всеволодович

Левоненя Жанна Анатольевна

СЕВОСТЬЯНИК АЛЛА ВИКТОРОВНА

Саргисян Левон Рубенович

Полевода Наталья Ивановна

Горевой Сергей Павлович

Абраменко Фёдор Всеволодович

Севостьян Вячеслав Николаевич

Айрапетян Самвел Матевосович

Концевой Сергей Федорович

Степнова Виктория Николаевна

Севостьян Нелли Станиславовна

Барсегян Левон Мушегович

Перевозников Николай Иванович

Славиковская Галина Севостьяновна

Перевозчикова Людмила Михайловна

Левоневич Михаил Иванович

Неводниченко Гульшан Худоеровна

Левошик Игорь Николаевич

Петлевой Анатолий Анатольевич

Концевой Сергей Анатольевич

Афян Арминэ Левоновна

Левончук Таисья Васильевна

Горевой Евгений Александрович

МОСЕЙЧУК ЛЮДМИЛА ВСЕВОЛОДОВНА

Славиковская Галина Севостьяновна

Севостьянович Андрей Николаевич

Севостьянов Василий Владимирович

Оганисян Ашот Левонович

Левонюк Игорь Ярославович

Аванесянц Эллада Левоновна

Левоненко Татьяна Валерьевна

Трженсимех Анатолий Всеволодович

Севостьянюк Владимир Петрович

Лазарев Левон Вартанович

Пилунов Всеволод Сергеевич

Воевода Георгий Леонидович

Левончук Павел Федорович

СЕВОЖКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Левошеня Владимир Николаевич

Варданян Левон Маргорович

Ревотько Франя Мамертовна

Горевой Александр Семенович

Концевой Сергей Михайлович

Севостьянов Андрей Иванович

Грозов Владимир Всеволодович

Перевозчиков Владимир Владимирович

Воеводкина Тамара Васильевна

Мороз Артур Всеволодович

Жулего Олег Всеволодович

Перевозникова Галина Валентиновна

Кошевой Борис Михайлович

Черевач Сергей Павлович

Воеводкина Жанна Борисовна

Петросов Левон Грачикович

Перевозников Александр Викторович

Малиновский Всеволод Юрьевич

Воеводин Иван Дмитриевич

Концевой Александр Михайлович

Аствацатрян Левон Оганесович

Шишигин Владислав Всеволодович

Сикорский Валерий Всеволодович

Налчачян Левон Балабекович

Концевой Иван Константинович

Древотень Владимир Феликсович

Воеводов Александр Сергеевич

Древотень Наталья Анатольевна

Грицкевич Всеволод Николаевич

Севостьянова Наталия Владимировна

Воеводкина Ирина Леонидовна

Жук Всеволод Всеволодович

Девойно Олег Георгиевич

Басалыго Виктор Всеволодович

Гаевой Анатолий Иванович

Лысов Велотевоин Николаевич

Татевосян Наталия Ивановна

Гродников Всеволод Анатольевич

Перевозников Вячеслав Николаевич

Севостьянова Елена Викторовна

Воеводова Татьяна Николаевна

Левошик Галина Юльяновна

Шкель Александр Всеволодович

Журавский Анатолий Всеволодович

ПЕРЕВОЗЧИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Шик Всеволод Севастьянович

Стахеев Всеволод Игоревич

Лапко Александр Всеволодович

Гулиянц Кеворк Левонович

Воевода Вячеслав Геннадьевич

Концевой Александр Николаевич

Всеволодова Лариса Михайловна

Горевой Дмитрий Анатольевич

КАРЕВО АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ

Беневоленский Александр Владиславович

Стесик Валерий Всеволодович

Древотень Владимир Николаевич

Соборова Ирина Гевондовна

Зарубина Наталья Всеволодовна

Шикунова Светлана Всеволодовна

Чуденков Александр Всеволодович

Данина Елена Татевосовна

Левончук Ольга Николаевна

Перевозчикова Ольга Викторовна

Воеводов Николай Семенович

Лагутенко Виталий Всеволодович

Севостьянов Сергей Иванович

Козловский Сергей Всеволодович

Девочко Тамара Васильевна

Семенова Лариса Всеволодовна

Воеводов Анатолий Гавриилович

Гарибян Левон Шурикович

Романович Виктор Всеволодович

Неволина Светлана Владимировна

Перевозчикова Нэля Алексеевна

Казимирко Инга Всеволодовна

Севостьянюк Елена Семеновна

Соловьев Олег Всеволодович

Зезюля Маргарита Всеволодовна

Лапко Владислав Всеволодович

Концевой Игорь Иванович

Москаленко Елена Всеволодовна

Архипов Всеволод Владимирович

Северина Виолета Всеволодовна

Севостьянчук Петр Васильевич

Воеводский Руслан Леонидович

Колодник Юрий Всеволодович

Севостьянчук Дмитрий Сергеевич

Рагович Всеволод Витальевич

Ткаченко Игорь Всеволодович

Доваль Всеволод Александрович

Самцов Валерий Всеволодович

Вечерский Анатолий Всеволодович

Левошук Андрей Валерьевич

Воеводский Леонид Фадеевич

Перевозков Игорь Павлович

Присевок Альберт Фомич

Левончук Нина Лукинична

Левоцкий Николай Николаевич

Бадалян Левон Мартунович

Севостьянович Олег Валентинович

Белянко Наталья Всеволодовна

Заяц Сергей Всеволодович

Агабабян Артур Левонович

Катуш Оксана Всеволодовна

Девойна Олег Александрович

Амирян Тадевос Жораевич

Концевой Вадим Петрович

Воевода Андрей Михайлович

Воеводин Михаил Иванович

Саргсян Левон Рубикович

Концевой Руслан Александрович

Овсеенко Анатолий Всеволодович

Крумкач Владимир Всеволдович

Стасилович Всеволод Владимирович

Перевозчикова Ольга Николаевна

Доморацкий Юрий Всеволодович

Радченко Нонна Всеволодовна

Тревога Леонид Александрович

Валай Всеволод Михайлович

Курьянчик Виталий Левонович

Котов Всеволод Борисович

Кохнович Всеволод Леонидович

Левончик Татьяна Васильевна

Труховская Елена Всеволодовна

Корево Марина Юрьевна

Смолич Всеволод Дмитриевич

Тревога Павел Евгеньевич

Перевозков Павел Игоревич

Невоструев Аркадий Артемьевич

Поревой Александр Николаевич

Переводчиков Сергей Александрович

Севостицкая Марина Михайловна

Ткачук Левон Романович

Корзун Сергей Севович

Тыдман Регина Всеволодовна

Протасеня Виктор Всеволодович

Левонцевич Зоя Федоровна

Агабабян Артур Левонович

Карпенко Олег Всеволодович

Стесик Артур Всеволодович

Левонюк Екатерина Анатольевна

Воеводов Андрей Николаевич

Базанова Татьяна Всеволодовна

Розанок Всеволод Георгиевич

Мелихов Всеволод Алексеевич

Воеводов Юрий Эдуардович

Севостьянова Наталья Леонидовна

Петруша Сергей Всеволодович

Севостьянова Елена Семеновна

Горевой Валерий Фёдорович

Задорожная Светлана Левоновна

Воеводова Тамара Васильевна

Гольцев Михаил Всеволодович

Климович Валентина Всеволодовна

Бордон Сергей Всеволодович

Левон Станислав Юзефович

Левотенко Валентина Владимировна

Полевода Жанна Владимировна

Девочко Александр Николаевич

Лукьяненко Евгений Всеволодович

Веселов Станислав Всеволодович

Синельщиков Арнольд Всеволодович

Лезова Людмила Всеволодовна

Леватенко Марина Алексеевна

Концевой Василий Максимович

Севостян Татьяна Владимировна

Матевосян Рубен Алексанович

Севостьянов Сергей Сергеевич

Концевой Александр Михайлович

Неводничая Татьяна Николаевна

СЕВОСТЬЯНИК МАРИЯ ИВАНОВНА

Луговцов Николай Всеволодович

Подольская-Девочко Татьяна Викторовна

Полевой Александр Иванович

Левоцкая Ирина Антоновна

Детченя Юлия Всеволодовна

Канцевой Вадим Иванович

Пискунова Ирина Всеволодовна

Концевой Александр Михайлович

ДЕВОЧКА СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

Полевой Сергей Владимирович

Старчевой Николай Владимирович

Оганнисян Севак Левонович

ЛЕВОНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

Ивашкевич Всеволод Климентьевич

Воеводов Леонид Викторович

ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Межевова Татьяна Анатольевна

Кошевой Владимир Сергеевич

Горевой Антон Федорович

Овакимян Мери Матевосовна

Наумов Всеволод Николаевич

ЛЕВОНЕЦ ВИТОЛЬД АНДРЕЕВИЧ

Аракелян Левон

Халатрян Левон Александрович

Левонец Станислав Анатольевич

Полевой Руслан Иванович

Севостей Алла Михайловна

Левоцкая Жанна Николаевна

Левонюк Николай Иванович

Ревотько Андрей Владимирович

Казанков Всеволод Александрович

Севостьянов Александр Леонидович

Кирилинская Людмила Всеволодовна

Холманских Александр Всеволодович

Концевой Олег Владимирович

Воеводская Наталья Михайловна

Левоцкая Маргарита Петровна

Левоненко Татьяна Анатольевна

Джевовский Максим Петрович

Бондаренко Александр Всеволодович

Сарока Всеволод Дмитриевич

Воеводин Иван Иванович

Перевозников Максим Валерьевич

Стесик Валерий Всеволодович

Игнатович Юрий Всеволодович

Севостьянов Виталий Николаевич

Левонюк Иван Юрьевич

Левонюк Александр Владимирович

Левоцкий Александр Иванович

Левошко Степан Васильевич

Левоцкий Олег Дмитриевич

Воеводова Инна Владимировна

Гаевой Артем Михайлович

Левоцкий Сергей Викторович

Девойно Вероника Владимировна

Левошко Петр Александрович

Левоцкая Ева Григорьевна

Воевода Степан Степанович

Севостьянов Александр Сергеевич

Левочкин Александр Владимирович

Егиазарян Маринэ Левоновна

Перевозников Александр Иванович

Шкель Александр Всеволодович

Лазовик Всеволод Тадэушевич

Концевой Виктор Анатольевич

Девочко Ирина Ивановна

Левоцкий Виктор Константинович

Воеводов Андрей Сергеевич

Левонюк Анастасия Васильевна

Полевода Святослав Николаевич

Юлбарисов Эдуард Ревович

Варданян Левон Маргарович

Воеводкина Светлана Константиновна

Будник Людмила Севостьяновна

Кошевой Олег Владимирович

Левонюк Александр Владимирович

Кугелев Владимир Всеволодович

Левошко Петр Александрович

Севостьянюк Лидия Ивановна

Левошук Андрей Петрович

Пшеничная Раиса Всеволодовна

Христинич Виктор Всеволодович

Манукян Левон Рафикович

ГАЕВОЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Севостьянович Андрей Николаевич

Согоян Артур Левонович

Воеводов Павел Викторович

Матевосян Наталья Александровна

Довбня Всеволод Владимирович

Добровольский Всеволод Иванович

Сюборов Всеволод Владимирович

ЛЕВОШИК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

Левонюк Николай Михайлович

Перевозников Виктор Николаевич

Дерево Валентин Григорьевич

Левонюк Анна Владимировна

Селевонюк Елена Ивановна

Драйлих Виталий Всеволодович

Корево Юрий Станиславович

Концевой Максим Александрович

Севостьянов Михаил Владимирович

Левонюк Лидия Петровна

Левонюк Николай Иванович

Левончук Марина Владимировна

Кощево Жанна Чеславовна

Левоцкий Валерий Леонидович

Севостьян Валерий Владимирович

Петросян Наталья Левоновна

Древотень Ирина Владимировна

Полевой Денис Владимирович

Железко Дмитрий Всеволодович

Дергач Илона Всеволодовна

Новицкая Светлана Всеволодовна

Севостьянов Юрий Михайлович

Севостьянова Оксана Александровна

Горевой Дмитрий Владимирович

Левоцкий Сергей Павлович

Севостьян Василий Васильевич

Лагуновский Антон Всеволодович

Короткевич Владимир Всеволодович

Левончук Светлана Викторовна

Концевой Василий Егорович

Горевой Александр Анатольевич

Вашкевич Олег Всеволодович

Севостьянов Александр Нтколаевич

Левонюк Сергей Васильевич

Невойт Людмила Львовна

Севостьянчик Ирина Михайловна

Ревотюк Галина Николаевна

Пенкрат Елена Всеволодовна

Левоцкий Николай Николаевич.

Девочко Никита Вячеславович

Элизбарян Левон Степанович

Перевозчиков Сергей Александрович

Кошевой Денис Олегович

Горевой Антон Федорович

Левонюк Виталий Фёдорович

Севостьянова Татьяна Александровна

Горевой Дмитрий Владимирович

Овсепян Арам Левонович

Неволина Наталья Михайловна

Левошик Сергей Степанович

Григорян Николай Левонович

Ткачев Михаил Всеволодович

Тевосян Арсен Артакович

Левоцкая Наталья Михайловна

Киселева Галина Всеволодовна

Угневой Николай Иванович

ВОЕВОДОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Воевода Александр Иванович

Колядко Татьяна Всеволодовна

ЛЕВОНЕНЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Левоцкий Валерий Леонидович

Воевода Андреюс

Концевой Владимир Владимирович

Полевой Виктор Владимирович

СЕВОСТЬЯН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Зобова Анна Всеволодовна

Севостьян Александра Тимофеевна

Воеводина Светлана Леонидовна

Севостьянова Оксана Анатольевна

Перевоз Ольга Сергеевна

Левонюк Дина Владимировна

Латыш Жанна Всеволодовна

Воеводкин Сергей Иванович

Левонюк Александр Викторович

Левонюк Галина Григорьевна

Левонюк Татьяна Федоровна

Левонюк Ирина Анатольевна

Севостьянчик Николай Михайлович

Селевоник Елена Тихоновна

Концевой Руслан Николаевич

Левошко Екатерина Михайловна

Тадевосян Гоар Грачовна

Воеводин Сергей Николаевич

Воеводкин Александр Иванович

Севостьянова Снежана Владимировна

Романович Светлана Левоновна

ЛЕВОНЕВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Яценко Оксана Всеволодовна

Севостьянов Михаил Юрьевич

Ивашко Лидия Всеволодовна

Белевич Тимур Всеволодович

Перевозников Анатолий Владимирович

Перевозников Анатолий Владимирович

ПОЛЕВОЙ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ

Воеводин Ярослав Викторович

Концевой Николай Владимирович

Полевой Александр Иванович

Левошко Сергей Иванович

Котович Александр Всеволодович

Максимов Герман Всеволодович

Воеводский Андрей Марьянович

Концевой Сергей Федорович

Воеводенко Мария Александровна

Никитина Галина Всеволодовна

Афян Левон Владимирович

Перевощиков Валерий Иванович

Гаркуша Николай Всеволодович

Левоцкий Валерий Леонидович

Воеводин Владимир Арсентьевич

Левошко Василий Семенович

Хлебцевич Всеволод Алексеевич

Ковалев Всеволод Трофимович

Левошевич Илья Валерьевич

Неводничик Иван Афанасьевич

Куцевол Оксана Николаевна

Левошеня Мария Андреевна

Ревот Владимир Федорович

Жулид Валерий Всеволодович

Филипович Николай Всеволодович

Концевой Игорь Иванович

Левонюк Светлана Владимировна

ЛЕВОШЕНЯ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Концевой Петр Васильевич

Воевоцкая Ирина Викторовна

Казенный Федор Севостьянович

Левонюк Раиса Ивановна

Севостьянов Владимир Васильевич

Левоцкий Виталий Федорович

Лютик Жанна Всеволодовна

Концевой Иван Олегович

Левоцкий Вадим Викторович

Горевой Василий Владимирович

Концевой Александр Леонидович

Перевозников Вячеслав Борисович

Левонюк Диана Анатольевна

Концевой Анатолий Анатольевич

Ушев Всеволод Анатольевич

ГРЕНЬ ВЛАДИМИР ВСЕВОЛОДОВИЧ

Концевой Александр Петрович

РОМАНЕНОК ЛАРИСА ВСЕВОЛОДОВНА

ЛЕВОШКО ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

Севостьянов Алексей Степанович

Левочкин Максим Владимирович

Авчиников Всеволод Викторович

Севостьян Анатолий Александрович

Севостьянов Алексей Степанович

Концевой Максим Леонидович

Концевой Артем Николаевич

Севостьянов Игорь Юрьевич

Лагуновский Антон Всеволодович

Согоян Алексей Левонович

Согомонян Федор Левонович

Мкртчян Хачик Левонович

Карбанович Всеволод Викторович

Овсепян Арам Левонович

Юшко Всеволод Тимофеевич

Шевченко Ярослав Всеволодович

Севостьянова Елена Петровна

Левошик Евгений Адамович

Мкртчян Алик Левонович

Нетревожко Михаил Сергеевич

Славиковская Галина Севостьяновна

Севостьянова Юлия Владимировна

Левоцкая Раиса Степановна

Левончук Анатолий Владимирович

Луговцов Ярослав Всеволодович

Шпилевой Владимир Николаевич

Сюборов Всеволод Владимирович

ДЕВОЧКО ЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА

Новицкий Валерий Всеволодович

Левоцкий Владимир Иванович

Севостьянова Светлана Алексеевна

Концевой Виктор Михайлович

Воеводский Валерий Иванович

Севостьянов Валерий Адамович

Семак Игорь Всеволодович

Левошко Сергей Иванович

Левончук Виктор Николаевич

Концевой Станислав Викторович

Полевой Юрий Васильевич

НЕВАШ АННА АНТОНОВНА

Левоцкая Светлана Сергеевна

Горевой Владимир Васильевич

Концевой Михаил Валерьевич

Деревянко Сергей Всеволодович

Тадевосян Гагик Грачович

Васильев Александр Всеволодович

Доваль Всеволод Александрович

Левончук Александр Владимирович

Холево Людмила Владимировна

Воеводина Ирина Валентиновна

Рябова Марина Левоновна

Севостьянов Игорь Николаевич

Левоцкий Виктор Аркадьевич

Вавилова Диана Левоновна

ЛЕВОН СОФИЯ ИВАНОВНА

Лысенко Алла Всеволодовна

Евсеев Всеволод Александрович

Левоневский Виктор Чеславович

Левоневский Александр Иосифович

Шиманович Всеволод Павлович

Концевой Виктор Викторович

Полевой Александр Владимирович

Тревога Александр Федорович

Тыдман Регина Всеволодовна

Левоненко Иван Прохорович

Концевой Михаил Филиппович

Зенько Валентин Всеволодович

Зенько Валентин Всеволодович

Пастухов Олег Всеволодович

Елоян Руслан Левонович

Драчинский Владимир Всеволодович

Якимов Алексей Всеволодович

Ткачук Анатолий Левонович

Романов Александр Всеволодович

Стецов Дмитрий Всеволодович

Левочкина Елена Борисовна

Мурадян Левон Аразатович

Левоцкая Жанна Николаевна

Апанович Светлана Всеволодовна

Куцевол Анна Владимировна

Герасик Татьяна Всеволодовна

Леваневский-Перевозчиков Илья Владимирович

Сысун Валентина Всеволодовна

Драчинский Александр Всеволодович

Вербицкий Владимир Всеволодович

Летецкий Всеволод Иванович

Левоцкий Леонид Леонидович

Аванесян Саяд Левонович

Кляйман Всеволод Александрович

Жуковский Всеволод Николаевич

Левонцевич Леонид Леонидович

Полевой Вадим Семенович

Согомонян Фёдор Левонович

Левонюк Александр Викторович

Железко Дмитрий Всеволодович

Ревотько Сергей Владимирович

Концевой Валерий Иванович

Воеводский Иван Брониславович

Севостьянюк Елена Семеновна

Воеводин Анатолий Иванович

Левоцкая Ольга Олеговна

Васкабойник Елена Севостьяновна

Левоцкий Аркадий Васильевич

Левошик Антон Антонович

Севостьянюк Денис Георгиевич

Воеводин Максим Аркадьевич

Неволин Дмитрий Сергеевич

Лиходиевский Всеволод Анатольевич.

ВОЕВОДИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

Селевоник Агата Викторовна

Левонцевич Леонид Александрович

Сытько Павел Всеволодович

Васильев Александр Всеволодович

Сторчевой Дмитрий Юрьевич

Воеводов Анатолий Григорьевич

Королева Елена Всеволодовна

Шпилевой Сергей Вячеславович

Шенцев Всеволод Михайлович

Кошевой Игорь Леонидович

Марцевой Александр Леонидович

Горевой Алексей Юрьевич

Беляев Евгений Всеволодович

ПЕРЕВОЗ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Перевознюк Галина Владимировна

Ильинский Всеволод Евгеньевич

Левошик Александр Васильевич

Федорович Всеволод Михайлович

Чистякова Татьяна Всеволодовна

Севостьянюк Иван Андреевич

Левошик Галина Владимировна

Гусаревич Нина Всеволодовна

Девочко Игорь Федорович

Левоневская Наталия Брониславовна

Севостьянов Юрий Анатольевич

Вараксин Юрий Всеволодович

Левонюк Ирина Романовна

Левоцкий Олег Аркадьевич

Кучинский Олег Всеволодович

Габриелян Гевонд Рачикович

Куневич Нина Всеволодовна

Грушевой Владимир Владимирович

Дегтяренко Василиса Всеволодовна

Левошик Галина Никифоровна

Халево Наталья Анатольевна

Воробьев Александр Всеволодович

Левончук Иван Васильевич

Концевой Петр Петрович

Погорельцева Елена Всеволодовна

Ревотюк Юрий Михайлович

Севостьянова Ирина Николаевна

Воеводов Сергей Алексеевич

Савко Сергей Всеволодович

Концевой Дмитрий Николаевич

ЛЕВОЧКИНА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

Девойно Дмитрий Константинович

Девочко Игорь Михайлович

Севостьянов Игорь Николаевич

Малинов Владимир Тевович

Кошевой Александр Евгеньевич

Левоцкая Людмила Николаевна

Полевой Максим Анатольевич

Ключевой Геннадий Павлович

Сикорский Валерий Всеволодович

Левоцкий Олег Аркадьевич

Воеводская Татьяна Борисовна

Левонюк Александр Николаевич

Корево Светлана Владимировна

Карпук Владимир Всеволодович

Перевозчикова Алла Петровна

Семёнов Александр Всеволодович

Швед Олег Всеволодович.

Неводничик Вера Владимировна

Патук София Всеволодовна

Левонюк Андрей Александрович

Чернявская Лилия Левоновна

Концевой Александр Николаевич

Волчков Всеволод

Воеводина Валентина Николаевна

Воеводский Максим Владимирович

Севостьянова Елена Григорьевна

Карево Александр Леонидович

Концевой Сергей Владимирович

Гилёв Всеволод Владимирович

Хорунжен Юрий Севолодович

Левончук Ольга Николаевна

Горевой Игорь Константинович

Юшко Ирина Всеволодовна

Воеводин Дмитрий Сергеевич

Концевой Роман Николаевич

Левонькова Галина Михайловна

Левошик Дмитрий Сергеевич

Концевой Николай Михайлович

Горевой Дмитрий Александрович

Горевой Игорь Викторович

Мацуда Виктория Всеволодовна

Воеводкин Сергей Иванович

Карпуша Александр Всеволодович

Воеводский Александр Брониславович

Левошик Александр Николаевич

Казаков Анатолий Всеволодович

Полевой Максим Анатольевич

Гаевой Сергей Александрович

Левонюк Федор Федорович

Полевой Сергей Алексеевич

Коваль Зорина Всеволодовна

Шахмурадян Левон Сергеевич

Гевондян Сурен Георгиевич

Воевода Глеб Андреевич

Афян Левон Владимирович

Онищук Всеволод Васильевич

Левончук Михаил Александрович

Севостицкий Михаил Васильевич

Мельгуй Ольга Всеволодовна

Коваленко Наталия Севостьяновна

Левонюк Владимир Григорьевич

Севостьянова Ирина Валерьевна

Кошевой Михаил Васильевич

Севостьянова Галина Викторовна

Кулага Тамара Всеволодовна

Перевозников Александр Викторович

Левочкина Елена Анатольевна

Левошко Ирина Ильинична

Севостьянова Елена Анатольевна

Шинкевич Василий Всеволодович

Перевозников Анатолий Владимирович

Гладкевич Юрий Всеволодович

Петросян Наталья Левоновна

Левонец Виктор Иосифович

Перевозников Владимир Викторович

Севостьянчик Елена Александровна

Колендо Всеволод Игоревич

Горевой Евгений Григорьевич

Севостьянова Светлана Викторовна

Левонюк Василий Иванович

Сидоренко Олег Всеволодович

Гноевой Владимир Иванович

Матевосян Наталья Александровна

Воеводов Виктор Алексеевич

Древотень Святослав Михайлович

Воеводская Татьяна Юрьевна

Свинтковская Ольга Всеволодовна

Боровко Виктор Всеволодович

Сажин Дмитрий Всеволодович

Лазовик Всеволод Тадеушевич

Жалобкевич Всеволод Всеволодович

Левоненя Ирина Александровна

Севостьянчик Лидия Ивановна

Карпенко Олег Всеволодович

Абрамян Феликс Левонович

Сороколетов Андрей Всеволодович

Тревога Константин Васильевич

Полевода Анатолий Владимирович

Левошик Сергей Семенович

Колодник Юрий Всеволодович

Левошик Николай Захарович

Левонюк Галина Александровна

Севостьянова Наталия Борисовна

Концевой Геннадий Васильевич

Бабицкая Ирина Всеволодовна

Федосова Ирина Ревовна

Концевой Константин Иванович

Левонюк Галина Александровна

Севостьяник Николай Павлович

Воеводов Павел Александрович

Концевой Алексей Иванович

Перевозчикова Светлана Владимировна

Кошевой Дмитрий Олегович

Варданян Маргар Левонович

Кравченко Сергей Всеволодович

Концевой Павел Григорьевич

Дудкина Ольга Всеволодовна

Перевозников Александр Михайлович

Левошеня Андрей Владимирович

Севостьянов Сергей Александрович

Левонюк Олег Георгиевич

Товмосян Левон Мисакович

Левоненя Оксана Валентиновна

Обламский Николай Всеволодович

Всеволодова Светлана Алексеевна

Кочевой Вадим Иванович

Концевой Дмитрий Васильевич

Кленикский Артём Всеволодович

Левошко Юлия Викторовна

Кошевой Артём Олегович

Воеводин Анатолий Михайлович

Перевозчиков Геннадий Иванович

Воеводова Маргарита Николаевна

Фёдоров Всеволод Борисович

Концевой Виктор Николаевич

Концевой Юрий Владимирович

Мохнач Всеволод Евгеньевич

Никитина Галина Всеволодовна

Левонюк Александр Александрович

Левончук Олег Леонидович

Левоцкий Михаил Николаевич

Мильченок Светлана Всеволодовна

Новицкий Валерий Всеволодович

Ермаков Александр Всеволодович

Севостьянович Олег Валентинович

Левонюк Наталья Георгиевна

Левошко Инесса Иосифовна

Синяк Всеволод Павлович

Левоцкая Жанна Николаевна

Воевода Андрей Александрович

Воеводина Татьяна Владимировна

Воевода Николай Николаевич

Лапшин Всеволод Олегович

Левоненя Наталья Валерьевна

Тревога Антон Александрович

Левонюк Даниил Александрович

Перевозчикова Татьяна Владимировна

Иванов Всеволод Владимирович

Левоненко Елена Виниаминовна

Размыслович Галина Всеволодовна

Левоцкий Игорь Витальевич

Концевой Константин Анатольевич

Семенова Лариса Всеволодовна

Шаталов Всеволод Александрович

Севостьянова Наталья Владимировна

Полевода Ирина Александровна

Всеволодов Сергей Андреевич

Воеводова Татьяна Николаевна

Воевода Глеб Андреевич

Севостьянов Юрий Михайлович

Перевоз Анатолий Анатольевич

Оганян Погос Паргевович

Юлбарисов Эдуард Ревович

Смехов Борис Всеволодович

Кузьмин Станислав Всеволодович

Горевой Дмитрий Анатольевич

Северина Виолета Всеволодовна

Севостьянова Анастасия Николаевна

Левонок Дмитрий Петрович

Неволин Александр Сергеевич

Матевосян Айк Церунович

Воеводова Светлана Егоровна

Бабин Всеволод Александрович

Левоневский Франц Вацлавович

Роман Мария Всеволодовна

Воевода Виктория Михайловна

Переводчиков Сергей Александрович

Девочков Дмитрий Николаевич

Симченко Лариса Всеволодовна

Вертьянов Всеволод Николаевич

Древотень Андрей Владимирович

Вертьянов Всеволод Николаевич

Неводниченко Гульшан Худоеровна

Халево Александр Николаевич

Горевой Александр Стефанович

Севостьян Елена Михайловна

Левошик Александр Васильевич

Киселев Олег Всеволодович

Воеводин Ярослав Викторович

Даракчян Арут Левонович

Севостьянова Ирина Юльяновна

Бельченко Екатерина Всеволодовна

Севостьянов Виталий Владимирович

Смехов Борис Всеволодович

Севостьянов Сергей Сергеевич

Горевой Максим Олегович

Любарский Всеволод Викторович

Полевой Александр Иванович

Селевонюк Александр Александрович

Поревой Виктор Николаевич

КОНЦЕВОЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Перевозников Максим Валерьевич

Воеводский Сергей Фредович

Ревотько Егор Валентинович

Левонюк Александр Николаевич

Левошевич Сергей Владимирович

Мельгуй Всеволод Всеволодович

Сытько Андрей Всеволодович

Савитская Люся Левоновна

Воевода Галина Михайловна

Вореводский Дмитрий Юрьевич

Заяц Дмитрий Всеволодович

Концевой Денис Леонидович

Манцевода Николай Леонидович

Макарян Нарине Левоновна

Ревотько Виктор Евгеньевич

Килевой Сергей Петрович

Севостьянова Наталья Юрьевна

Новикова Ирина Всеволодовна

Левонюк Анна Николаевна

Перевозник Екатерина Александровна

Тревога Дмитрий Евгеньевич

Севостьянова Наталья Станиславовна

Воеводский Сергей Григорьевич

Барсегян Ваге Левонович

Кошевой Юрий Александрович

Севостей Александр Михайлович

Левонец Виктор Иосифович

Воеводов Андрей Петрович

Теребун Павел Всеволодович

Левончик Андрей Александрович

Воеводин Владимир Арсентьевич

Холодкова Татьяна Всеволодовна

Гаспорян Артур Левонович

Левошик Александр Адамович

Солодкая Елена Всеволодовна

Никитенко Мария Левоновна

Левоцкий Виталий Федорович

Левонюк Владимир Владимирович

Фёдорова Светлана Всеволодовна

Воеводов Андрей Николаевич

Демчук Константин Всеволодович

Мельникова Виктория Всеволодовна

Воронова Татьяна Всеволодовна

Ладыко Роман Левонович

Левоцкий Олег Иванович

Стецов Дмитрий Всеволодович

Севостьянчик Нина Владимировна

ЛЕВОШИК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

Концевой Александр Васильевич

Левошко Александр Стефанович

Левоневская Светлана Александровна

Сахащик Григорий Всеволодович

Гейхрох Евгений Всеволодович

Полевой Денис Викторович

Ждановский Всеволод Олегович

Неводниченко Антон Анатольевич

Неводничик Иван Афанасьевич

Козей Сергей Всеволодович

Лапшин Всеволод Олегович

Дубовик Наталья Левоновна

Кошевой Игорь Леонидович

Девочкова Ольга Анатольевна

Невольский Владимир Андреевич

Горевой Сергей Юрьевич

Барашко Наталья Всеволодовна

Левонюк Лариса Николаевна

Дворцевой Артур Владимирович

Левонюк Михаил Феодосьевич

Концевой Степан Александрович

Левонец Юрий Феликсович

Халево Александр Николаевич

Гаевой Игорь Анатольевич

Шпилевой Павел Александрович

Тадевосян Гагик Феодорович

Аванесян Саяд Левонович

Богданов Всеволод Олегович

Воеводин Иван Иванович

Хорошун Ольга Всеволодовна

Протасеня Виктор Всеволодович

Воеводова Елена Васильевна

Воеводский Сергей Брониславович

Пестерев Всеволод Сергеевич

Корчевой Александр Алексеевич

Пришло Севостьяна Константиновна

Тевосян Владимир Георгиевич

Левонюк Евгения Николаевна

Севостьян Анна Антоновна

Древотень Ирина Иосифовна

Лашкевич Оксана Ревовна

Концевой Николай Владимирович

Рытиков Всеволод Игоревич

Тадевосян Анаит Погосовна

Концевой Артём Валентинович

Севостьянюк Денис Владимирович

Горевой Владимир Ильич

Воеводин Борис Викторович

Концевой Виктор Владимирович

Котов Всеволод Борисович

Варданян Маргар Левонович

Левонюк Екатерина Анатольевна

Полевой Александр Михайлович

Левочкина Елена Борисовна

Тревога Павел Евгеньевич

Левоцкая Светлана Сергеевна

Селевонюк Светлана Яковлевна

Дерево Виталий Валентинович

Павлючук Игорь Всеволодович

Тадевосян Артур Алексанович

Бань Всеволод Александрович

Левоцкая Мария Васильевна

Горевой Владимир Васильевич

Горевой Владимир Ильич

Перевозник Борис Валерьевич

Левонюк Геннадий Ярославович

ЛЕВОНЕНЯ ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА

Татевосян Спандар Агасиевич

Левоненко Александр Александрович

Левоненя Юрий Витальевич

Полевой Александр Иванович

Левошко Юрий Владимирович

Цирульников Евгений Всеволодович

НЕВОЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Полевой Валерий

Горевой Владимир Михайлович

Левонюк Елена Дмитриевна

Берко Нина Всеволодовна

Гаевой Артем Михайлович

Корево Андрей Гилярьевич

Севостьянова Виталина Михайловна

Горевой Владимир Артурович

Кощево Владимир Иванович

Перевозчикова Светлана Александровна

Воеводова Светлана Николаевна

Орлов Всеволод Евгеньевич

Хачатрян Артур Левонович

Амбарцумян Андраник Левонович

Левошко Евгения Васильевна

Севостьянов Алексей Сергеевич

Концевой Сергей Владимирович

Севостьянов Василий Николаевич

Концевой Петр Петрович

Перевозчиков Владимир Владимирович

Неводничик Владимир Павлович

Неволина Татьяна Петровна

Селевонюк Татьяна Яковлевна

Девочков Дмитрий Николаевич

Левоцкая Елена Семеновна

Невойт Александр Макарович

Рыбаков Всеволод Вячеславович

Летецкий Всеволод Иванович

Левонцевич Юрий Леонидович

Мартиросян Ильюша Левоникович

Левонюк Виктория Николаевна

Неволин Дмитрий Владимирович

Левонюк Игорь Ярославович

Энгельне Ольга Всеволодовна

Кугелев Андрей Всеволодович

Воевода Георгий Леонидович

Полевода Петр Максимович

Левонюк Наталья Дмитриевна

Котов Всеволод Борисович

Севостьянов Игорь Юрьевич

Ковалев Дмитрий Всеволодович

Воевода Богдан Михайлович

Кислюк Александр Всеволодович

Перевознюк Галина Владимировна

Духович Владимир Всеволодович

Михович Иван Всеволодович

Левонюк Герман Николаевич

Левоненя Наталья Александровна

Кабанова Зинаида Всеволодовна

Концевой Николай Кузьмич

Перевозникова Ирина Алексеевна

Левоневская Наталья Ивановна

Горевой Дмитрий Анатольевич

Савик Алина Всеволодовна

Сталевоненко Мария Григорьевна

Перевозников Александр Валерьевич

Белевич Тимур Всеволодович

Пилунов Всеволод Сергеевич

Пилунов Всеволод Сергеевич

Концевой Сергей Михайлович

Кравчук Татьяна Всеволодовна

Горевой Владимир Артурович

Концевой Александр Николаевич

Ивлев Анатолий Всеволодович

Левошеня Вадим Алексеевич

Канцевой Вадим Иванович

Кошевой Евгений Васильевич

Кулик Всеволод Иосифович

Стецов Виталий Всеволодович

Григорович Виталий Всеволодович

Корево Валерий Викторович

Перевозчиков Юрий Николаевич

Левошеня Полина Валерьевна

Пастухов Олег Всеволодович

Левоцкий Николай Васильевич

Воеводов Василий Сергеевич

Дешевой Александр Владимирович

Левошеня Константин Владимирович

Дарбинян Левон Антонович

Севостьянович Наталья Михайловна

Ревот Кирилл Фёдорович

Кравченко Сергей Всеволодович

Федоренкова Татьяна Всеволодовна

Красовская Анастасия Всеволодовна

Куцеволова Валерия Евгеньевна

Назарян Армен Левонович

Левошко Тадеуш Анатольевич

Концевой Николай Владимирович

Корево Ольга Александровна

Севостьянов Александр Александрович

Неволина Татьяна Петровна

Антонян Алвард Левоновна

Концевой Денис Петрович

Левонюк Геннадий Николаевич

Анцух Дмитрий Всеволодович

Древотень Кирилл Святославович

Орлов Севостьян Парфенович

Полеводов Павел Николаевич

Девойно Валерий Владимирович

Левощенко Дмитрий Алексеевич

Емченко Александр Всеволодович

Воеводов Юрий Анатольевич

Левонюк Андрей Геннадьевич

Игнатьев Всеволод Евгеньевич

Левонец Юрий Феликсович

Севостьянов Виктор Иванович

Воеводская Леокадия-Тереса Ивановна

Генин Всеволод Анатольевич

Елоян Виктория Левоновна

Шингарёв Кирилл Всеволодович

Швайба Всеволод Михайлович

Воеводко Анна Юрьевна

Перевозников Артём Васильевич

Левоцкий Леонид Леонидович

Севостьян Дмитрий Михайлович

Матевосян Александр Сергеевич

Рево Алла Александровна

Севостьянович Светлана Юрьевна

Воевода Богдан Михайлович

Неволько Дмитрий Николаевич

Левонец Феликс Станиславович

Бавеянц Левон Саакович

Севостьянов Игорь Викторович

Кошевой Андрей Сергеевич

Неволина Елена Александровна

Левонец Витольд Андреевич

Макарян Левон Рубенович

Ковалев Сергей Всеволодович

Горевой Юрий Сергеевич

Воевода Сергеюс

Левонюк Инна Васильевна

Концевой Андрей Николаевич

Селевоник Елена Анатольевна

Задорожная Светлана Левоновна

Воеводин Александр Владимирович

Тадевосян Гарник Грачович

Аванесянц Нелли Левоновна

Севостьянчук Алла Юрьевна

Коржевой Анатолий Васильевич

Полевой Иван Адамович

Воеводина Валентина Николаевна

Девочко Виталий Анатольевич

Левончик Максим Михайлович

Ковалев Дмитрий Всеволодович

Севостьянов Игорь Юрьевич

Гупалович Александр Всеволодович

Дубовик Павел Всеволодович

Хведчик Анатолий Всеволодович

Девочков Игорь Николаевич

Девойно Ирина Васильевна

Кошевой Геннадий Владимирович

Орехов Всеволод Геннадьевич

Захаров Всеволод Игоревич

Концевой Кирилл Владимирович

Воеводова Наталия Вадимовна

Варваштян Андрей Левонович

Гевондян Георгий Николаевич

Гончаров Всеволод Григорьевич

Смирнова Елена Всеволодовна

Афанасьев Всеволод Вячеславович

Совместное предприятие "Феникс-К"

Совместное предприятие "Внешторггрупп" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАРА КОРПОРЕЙШН"

Совместное белорусско-российское предприятие "МАКРОС"

Белорусско-британское совместное предприятие "Лада-ОМС Могилев"

Совместное белорусско-американское предприятие "ИСТВАЛЕКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГермесЭкоГрупп"

Белорусско-германское совместное предприятие "Лагуна"

Общество с ограниченной ответственностью совместное предприятие "ОРБЕЛ"

Дочерняя фирма "Стоик-М"

Совместное белорусско-сирийское предприятие "МаМ"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Маген-бел"

СП "БАТОМ"

Совместное белорусско-российское американское предприятие "ЕNVIRОСОР"

Совместное белорусско-вьетнамское предприятие "БМХА"

Совместное Белорусско-Американское предприятие "Волат"

МАЛОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРНЕЛИ"

СП "Остштерн" ООО

Совместное белорусско-германское предприятие "Прокрафт Системз"

Совместное крестьянское хозяйство "Пусковых"

Белорусско-украинско-американское совместное предприятие "Интерфаворит"

Совместное предприятие "Белинтердрук"

Совместное белорусско-германское предприятие общество с огранич. ответственностью "Липпмин"

Белорусско-багамское совместное предприятие "Плэнтфор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Неманстройинвест"

Совместное предприятие "Октогон ИТ" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-шведское совместное предприятие "Омега Куна"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Стардуст-Лейхтен "Моника КИТЦ""

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАРЕКС"

Акционерное общество закрытого типа совместное предприятие "Роксор-М"

Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛВИНВАЛ" ООО

Беларуско-чешское совместное предприятие "Белчехстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДУБРАВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИГОНАРМ"

Совместное Белорусско-Кипрское предприятие "Белмедфлекс" в форме ООО

Совместное Белорусско-Российское акционерное страховое общество "Люкс"

Совместное белорусско-польское предприятие "Симбисм"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВДИЧ"

Совместное предприятие "Ториаполь" общество с ограниченной ответственностью

БЕЛОРУССКО-ИОРДАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Олевита"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Миридом" общество с органиченной ответ-стью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭВОН"

Совместное белорусско-американское предприятие "РИКИ ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Тауэр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФИБУЛА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтройРесурс"

Совместное предприятие "Интер-Бреверы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Исток-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРКЛОУ КОМПАНИ"

Совместное белорусско-венгерское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Беллокс"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ВИСМИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПИРО-БАЙ"

Общество с огран. ответственностью совместное белорусско-польское предприятие"Ост-вуд"г.Гродно

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НОРВАС"

Молодечненское общественное объединение любителей животных "Созвездие псов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эртех-Б"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕТ ТрансГрупп"

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества СП "Сопотекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСкедра"

Частное малое предприятие "Фирма Интерсов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАККОБИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АлЛенТур"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Инвестхол"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК Тарасово"

Совместное советско-польское предприятие "Поллукс"

Белорусско-израильское совместное предприятие "Гешер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Скарпа"

Белорусско-американское совместное предприятие "КОНТИНЕНТТРАНС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КомБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Совиси"

Совместное закрытое акционерное общество "ИталСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнвестГарант"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБел "Колбовичи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛОМО"

Малое государственное предприятие "Ремонт часов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА (МИМ-БЕЛОРУССИЯ)"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Клиника Маршака"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КАМАКО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САМ и партнёры"

Совместное белорусско-люксембургское предприятие закрытое акционерное общество "Боритекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ника и Я"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белмолоко Плюс"

Совместное предприятие "Деюза-Брест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бреставтосан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНТЕ"

Совместное открытое акционерное общество "Ферейн-групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Славута-Трейд"

Дочернее предприятие "Фэстбор" совместного предприятия акционерного общест.закрытого типа "Фэст"

Частное торговое унитарное предприятие "КРЕДОТУР ЛЮКС"

Белорусско-Чешское СП "Белдент"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Артекс"

Совместное белорусско-польское предприятие "Термотехника"

Совместное белорусско-российское предприятие "Курск-Гомель-Сахар"

Совместное предприятие "Метаспринт"

Производственный кооператив "ЖИЛРЕМОНТ" Борисовский район

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ИОРДАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АММЫ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 40 А Советского района г.Гомеля

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНКОМБУД" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧ. ОТВЕТСТВЕННОСТ.

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ГЕРМАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТРЭКС" - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТ И ЭКСПЕДИЦИЯ

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛВЕМ"

Совхоз "Днепр"

Совместное белорусско-германское предприятие "Интер Проект Консалт"

Совместное предприятие "ВИЛЛА Д"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАПРИ"

Совместное белорусско-польское предприятие "ГРУМИН"

Совместное белорусско-венгерское предприятие "СЕПАЛ ЛТД"

Общественное объединение содействия решению вопросов гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИНТЭКС ИНКОРПОРЭЙТЭД"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕППО"

Литовско-германское совместное предприятие "ВАLТIС АМАDЕUS"

Фермерское хозяйство Сукачева Михаила Денисовича

БЕЛОРУССКО-АМЕРИКАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРРОФАРМ"

Белорусско-греческое совместное предприятие "Евроинвесттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Камако плюс"

Совместное белорусско-норвежское предприятие "Белинор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нордбэст"

Совместное белорусско-германское предприятие "Клеменсгрупп" (договор о с/д б/н от 13.03.97г.)

Белорусско-германское совместное предприятие "БЕЛИЗОТЕХ" ООО

СОВХОЗ МАЛОЕ МОЖЕЙКОВО

Совместное предприятие "ДЖУСИТРЭЙД" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-ирландское совместное предприятие "Фортуна". Имущество и владение отдыхом.

Производственное частное унитарное предприятие "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Белмарко"

Общество с дополнительной ответственностью "Дистар", г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Артплац"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКСТРА-СМАК"

Совместное закрытое акционерное общество "ИНВЕСТПРОЕКТРУС"

Областная базовая библиотека профсоюзов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАверсТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "ДСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная Медицина"

Совместное Белорусско-германское предприятие "Брест-Франк"

Общество с ограниченной ответственностью "К-Б Современная цифровая группа"

Ассоциация по защите предпринимательских интересов крестьянских (фермерских) хозяйств Жлобинского района

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ"

Совместное бел.-израильское производственно-коммерческое предприятие "БелДанТехнология"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современная молодёжь"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Сандра-БиК"

Частное торговое унитарное предприятие "Современная кровля"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СКА-Мастер"

Кооператив "Современная литература"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Шанс-Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современная выставочная компания"

Ассоциация "Современная энергетика"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый Институт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Джеми и К"

Частное производственное унитарное предприятие "БОРИСОВСТРОЙИНВЕСТ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Гаражник"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная аналитика"

Научно-производственное совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИННЕТ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная плитка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАНГАФИШ"

Совместное закрытое акционерное общество "Дилерский центр ГАЗ "Колядичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная Технологическая Компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Нивелир" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Современная школа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лидваре"

Общественное объединение "Современная мода"

Финансовый отдел Администрации Октябрьского района

Совместное белорусско-польское предприятие "Санар Кэмикал"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "Топэкс"

Финансовый отдел Администрации Железнодорожного района г.Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "Современная система водопровода - ЖБИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РТР Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная система канализации - ЖБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мортира"

Местный экологический фонд "Современная экология"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелМогФорест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эйро Инвест Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СарматСурганИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная техника"

Дочернее предприятие "АДЕЛ РБ"

Предприятие "Совместное сотрудничество"

Совместное белорусско-американское предприятие "Грейстураша" ООО

Совместное российско-белорусское общество с ограниченной ответственностью "РОСВИЛД"

Белорусско-американское совместное предприятие "Химснаб"общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белинтершольц"

Совместное предприятие "СтэФбар"

Совместное белорусско-германское предприятие "Голдтай"

Белорусско-шведское совместное предприятие ООО"Зараница"

Финансовый отдел Администрации Первомайского района

Совместное белорусско-литовское предприятие общество с ограниченной ответственностью "КРЕДО-ТАВИПА"

Совместное белорусско-российское предприятие "Солигорский монтажный участок" ООО

Белорусско-Армянское совместное предприятие "ТАРМ" общество с ограниченной ответственностью

Дочернее предприятие "Елена" СП "Нива"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБРИТ"

Совместное предприятие "Интермашферрум" общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "Белла-торф"

Дочернее предприятие совместного Российско-Сирийского предприятия "Шам-Компани"

Международная коммерческая компания "Бел-Ал" - совместное предприятие

УО"Борисовская общеобр.школа-интернат для детей- сирот и детей оставшихся без попечен.родителей"

Совместное белорусско-польское предприятие "Тiме-ПБ"

Совместное Белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "БелДах"

Совместная Белорусско-Польская компания ООО "Проекты и товары"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДИНАМО-ЭЛГАМА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АСКА-Восточная Европа"

Белорусско-Польское совместное предприятие "Интервест"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная Бухгалтерия и К"

Потребительский кооператив по газификации "Советский газ"

Совместное закрытое акционерное общество "ТДФ Экотех-Снов"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Хотимская центральная районная больница"

Совместное Белорусско-Чешское предприятие "БЕСТ" Общество с ограниченной ответственностью

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Совместное белорусско-германское предприятие производственно-коммерческая фирма "ЛОС-АВТОС"

Совместное Белорусско-Сирийское предприятие "Сибель"

Белорусско-американское совместное предприятие "ВИПтехнологии" общество с ограниченной ответственностью

Общественная организация "Попечительский совет "Брама жыцця"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кабюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современные диджитал-решения"

Совместное белорусско-польское предприятие "Свегда"

Совместное Белорусско-Британское предприятие закрытое акционерное общество "Скорпион"

Совместное предприятие "Кандеко"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Глусская центральная районная больница им.Заслуженного врача БССР А.С.Семенова" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника N11"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛИТОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИИ" общество с ограниченной ответственностью

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Климовичская центральная районная больница"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФАБИНТЭК"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Быховская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СовТехСити"

Профком Жиличского совхоза-техникума

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Фэшион Фэйс"

Государственное учреждение образования "Веселовский детский сад Борисовского района"

Совместное советско-польское предприятие "ПАРИТЕТ"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Чаусская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Белорусско-германское совместное предприятие "Белтрейдхим"

Совместное белорусско-голандское предприятие "Белтрейд-Интернейшнл"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОМ МОДЫ "СТИЛЬ"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Кличевская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения учреждения здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Белорусско-польское совместное предприятие "Кон", общество с ограниченной ответственностью

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГА"

Учебно-спортивное унитарное предприятие "Светлогорский аэроклуб" Бел ОСТО

Совместное предприятие "Пласт"

Совместное предприятие "Бел-ЕВРО" Общество с ограниченной ответственностью СП "БЕЛ-ЕВРО" ООО

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ-ЦЕНТР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное белорусско-польское предприятие "Антэй"

Первичная профсоюзная организация Могилевского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СП "КАНДИ"-ООО

Совместное белоруско-польское предприятие "Смак-экс"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНО КОНФЕКТИ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное Белоруско-британское предприятие "Лада-ОМС Столбцы"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Мираж" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-ливанское общество с ограниченной ответственностью "МБС"

Дочернее предприятие "Мобильные коммуникации-М"

Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛ АМБЕР"

Совместное белорусско-польское предприятие "Синтез"

Белорусско-американское совместное предприятие "Белайс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Норд Хауз Бау"

Совместное белорусско-германское предприятие "Алвик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Магнетонбел"

Совместное предприятие "Провайд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Графема"

Совместное белорусско-американское предприятие "АGР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕМО"

Белорусско-Американское совместное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "ГенМИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Магическая линия"

Совместное предприятие "Денди"

Совместное Акционерное общество закрытого типа "ВиМ"

Витебское областное отделение фонда содействия изобретательской и рационализаторской деятельн.

Общество с ограниченной ответственностью Белорусско-Латвийское совместное пр-е "Эконом-интэгр"

Совместное белорусско-польское предприятие "Кама"

ГРОДНЕНСКИЙ ФОНД СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Перспективный мир"

Совместное белоруско-американское предприятие "Беламэст"

Общество с ограниченной ответственностью белорусско-американское СП "Веснич"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Солид" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТРАНЗИТКАР"

Белорусско-Эстонское совместное предприятие "Белсантехмонтаж-М" - общ. с огранич. ответств.

Совместное белорусско-американское предприятие "Юс ЛЛБ"

Совместное белорусско-французское предприятие "ОНА"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "Белэстторг"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Фелсим"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Управление механизации 177"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛатПроф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современные Медиа Системы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Прибужский Гурман"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Совершенство-мастер"

Совместное белорусско-польское предприятие "ПАРИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестская финансово-инвестиционная компания"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Журавушка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аниагма"

Совместное Белорусско-Американское предприятие "Амрон"

Совместное белорусско-польское предприятие "Рена" - общество с ограниченной ответственностью

Колхоз "Советская Белоруссия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гинтаре"

Торговое унитарное предприятие "Совершенный дом"

Совместное закрытое акционерное общество "КомплектБетон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БМЗ-ТУБУЛАРС"

Совместное белорусско-британское предприятие "БритБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СВтериум"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФУРНСОЛУШНЗ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЦентроИмпЭкс"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Взаимный кредит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОкнаИнвест-М"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "КАУДАС"

Совместное белорусско-литовское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Нива"

Совместное Советско-Югославское предприятие "Рысь"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "Интерстрой-ОСТ"общество с огран. ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКомплексМонтаж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Домеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Курсовочка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сириус фарм"

Совместное закрытое акционерное общество "Стадиум"

Совместное Белоруско-Чешское предприятие "Дельта-Плюс"

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа имени А.А. Аникейчика г. Борисова"

Совместное Белорусско-Шведское предприятие "СКЭНБИ" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НУДЕФА"

Инвестиционно-финансовый центр "Адар-инвест" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Элон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тайсимекс"

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "ГЛАСС"

Государственное учреждение образования "Борисовщанский ясли-сад"

ЛИДСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОЗА"

Потребительский кооператив по газификации "Советский Витебского района"

Совместное Белорусско-Российское предприятие "Белорусский мех"закрытое акционерное общество

Колхоз "Советская Белоруссия"

Совместное общество с ограниченной отвественностью "Исток-инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЭРЭЛКА"

Акционерное общество закрытого типа финансовая группа "Приоритет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Терра Фирма"

Совместное белорусско-польское предприятие "Мезон-К"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Полиса"

Совместное белорусско-ирландско-польское предприятие "ИНТЕРСПЕД"

Фрунзенский совет общественного самоуправления

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белуникер"

Белорусско-литовское совместное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Ромгем "

Белорусско-германо-литовское СП "ИСТВУД-ПЛЮС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛойкоБелРус"

Малое предприятие "Институт современных знаний"

Совместное предприятие "Веркуды-Санкт-Петербург"

КОМИТЕТ ПО НЕФТИ И ХИМИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛатДрев"

Детсадясли N517 Отдела народного образования Первомайского Совета народных депутатов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МарК-Древар"

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Совместное белорусско-польское предприятие "Агринекс"

Федерация восточных искусств Белсовета ВДФСО профсоюзов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Монд-Газ"

Совместное белорусско-польское предприятие "БУДОМЕТ ВЕСТ"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМОРЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОПТИМА ИНВЕСТ ПЛЮС"

Координационный Совет молодежного экологического движения "Белая Русь"

Совместное предприятие "Бахпол" общество с ограниченной ответственностью

ОБЩЕСТВО СОВРЕМЕННЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Белорусско-польское совместное предприятие "СМОЛАНТИ" общество с огранич. ответственностью

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Тан-дем" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГранПин"

Совместное белорусско-гибралтарское предприятие "АЛФРАМ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЛАКТ-МОРИМЕКС"

Совместное белорусско-американское общество с ограниченной ответственностью "Спектрум-Принт"

Белорусско-польское совместное предприятие "Иппа"

Главное управление по производству государственных знаков при Совете Министров РБ

Белорусско-польское совместное предприятие "БХВ"

Советское районное отделение г. Минска общественное объединение "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Белорусско-Иранское совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАСАРГАД"

Белорусское отделение международной академии информационных процессов и технологий

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Компания "СМ Трейдинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГАЛС-ИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Современные системы ремонта"

Белорусско-болгарское совместное предприятие "БАУРУСХОЛЬЦ"-общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Помп-Микс"

Совместное белорусско-германское предприятие "Экологические проекты" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Популярная пресса"

Государственное совместное предприятие-фирма "Доры"

Комитет по науке при Совете Министров Республики Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РигМо"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Белизр"

Совместное предприятие "Лада-Энтерпрайзис"- общество с ограниченной ответственностью

Автобаза Секретариата Верховного Совета РБ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная группа "ГолдИнвестЛайн"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛДРЕВИНВЕСТ"

Совет ветеранов 308-120 Гвардейской Мотострелковой дивизии

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пионер-Старт"

Иностранное юридическое лицо Фирма ЕТ "Ставри Атанасов", Республика Болгария

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Свиток"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕКСТИЛЬ ШВЕСОВ"

Производственно-коммерческая фирма "Белпетровит"

Секретариат Совета по Сотрудничеству в области здравоохранения СНГ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МЕЖДУНАРОДНОЙ ФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МЕНАТЕП

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Мидан"

Совместное беларусско-польское предприятие "СлавБел" общество с ограниченной ответственностью

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Ленинский райсовет депутатов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фиоктис-ХХI век"

Белорусская Ассоциация Современной Музыки

Совместное белорусско-американское предприятие "Сапсан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТракойлБел"

Секретариат Верховного Совета Республики Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пинта-М"

Совместное белорусско-литовское предприятие ООО "ВИЛИДА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТО "РемЛайн"

СП ООО Белорусско-Польское "ВИР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Де Енг Текстиль"

Секретариат Межгосударственного экологического совета

Совместное белорусско-германское предприятие "БЕЛЭКСПЕРТИНВЕСТ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "ДОМОСТРОИТЕЛЬ" в форме ООО

Совместное закрытое акционерное общество "ДУФРИ БЕЛ"

Общественное объединение" Несовершеннолетние жертвы немецкой оккупации"

Белорусско-Германское совместное предприятие "МАВ плюс" общество с ограниченной ответственностью

Совет ветеранов завода "Термопласт"

Совместное Белорусско-Литовское предприятие "БМВ-Папирус"

Общество с ограниченной ответственностью "Экосовдар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕВАХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белполтерм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БориФарм"

Центр физического и духовного совершенствования "Алетэйя"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БИМЕКС"

Совместное советско-польское предприятие "Иварс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестПол"

Совместное предприятие "Гропольмос ЛТД"

Совет ветеранов военно-воздушных сил Республики Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Авторум"

Партизанская районная организация структура республиканского государственного-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Агентство по мобилизации ресурсов "Актив"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКОЛЬ МОРЕФ"

Садоводческое товарищество "Советский" Лидского района

Белорусско-литовское совместное предприятие "Мевил"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОПТ-ГРУПП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Боартстрой"

Совместное белоруско-польское предприятие "Яна"

Лунинецкая районная организация Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Исток-Мегатех ГмбХ"

Брестский районный совет организации ветеранов

Бигосовское потребительское общество

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОПТИМА"

Белорусско-российское совместное предприятие "Евробус-Пак" ООО

Ленинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов г.Бреста

Брестская областная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное предприятие "РАВИТА"

Ивацевичское обьединение бывших несовершеннолетних узников фашизма

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СОНЕКС"

Пружанская районная организация общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трастовая Нефтяная Компания"

Белорусско-голландское совместное предприятие "Глобал Пак"-общ-во с огранич.ответственностью

СП "ЭРАН-ЛИДА" ООО

Совет колхозов Столинского района

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Перспективные фасадные технологии"

Столинская районная организация государственного общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

Малоритская районная организационная структура Белорусского общественного объединения ветеранов (БООВ)

Совместное предприятие "БИПОЛЬ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРВЕС"

Филиал "Домановское военно-охотничье хозяйство Производственно-торгового унитарного предприятия "ВОЕНОХОТ"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПОЛЬ СТИЛЬ"

Барановичская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОКОЗА"

СОВМЕСТНОЕ СОВЕТСКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛ-ПОЛ-НЕМАН"

Березовская районная организация общественного объединения ветеранов

БЕЛОРУССКО-СЛАВАЦКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРАДО-ЭКС-СЛАВЯНЕ"

Ивановская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВДРЕВ"

Дрогичинская районная организация общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕКА"

Потребительский кооператив по газификации "Лысовщина"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИЛАРЕТА"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЭСТОНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕККЕР-ХИМПАС"

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский комитет ветеранов подразделения особого риска"

Совместное белорусско-германское предприятие "Белхольц-1" ООО

СП "БЕЛЛИТ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СВИТЯЗЯНКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикХауз"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛХИМЗАЩИТА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НТЦ ЭНОТЕХ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРТОН"

БЕЛОРУССКО-ЭСТОНСКО-АМЕРИКАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЭСТМИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЭТФ"

Жлобинская районная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДАНДОР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кингвуд"

Совместное белорусско-чешское общество с ограниченной ответственностью "Чебел"

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа №19 г.Борисова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВильнюсСтрой"

Государственное учреждение образования "Черневичская средняя школа Борисовского района"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Учгенбелстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОНАВЕНТУРА РЕЗОРТС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Авангард-Рос"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Житковичскому району Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

ВОРОНОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

Общество с дополнительной ответственностью "МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР" г.Борисов

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "Стройпластпроект"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод литейно-термического оборудования "РЕМИКСБЕЛ"

СОВМЕСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДПОЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БалтТрейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аммос-Инвест"

СОВМЕСТНОЕ СОВЕТСКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕРЛЮКС"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "Териш"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бет Рас-АВТО"

КОЛХОЗ "СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гранитстройматериалы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экопанцерс"

ВОЛКОВЫСКИЙ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дайнова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Плантэж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВИРИТА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Энфорс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белтепловодоучет"

Садоводческое товарищество "Трояновка" Борисовский р-н

Борисовская объединенная организация ОО "Белорусское общество инвалидов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Цзя Чэнь"

Белорусско-Польское СП "Дигер"

ООО "Редакция "Борисовская газета"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Каменец"

Унитарное учебно-спорт. предприятие "Борисовский городской спортивно-технический клуб БелОСТО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БСАТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Солигорская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

совместное Белорусско-Болгарское предприятие "Гомбио"

Первичная профсоюзная организация Борисовского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виола"

Совместное Белорусско-Чешское предприятие "Янка"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Беловежский-Эксимполь"

Совместная белорусско-польская производственно-коммерческая компания "Полкут ЛТД"

Профсоюзная организация Борисовской райплемстанции

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Строитель Борисовский"

Совместное предприятие "СИГМА-КАМАГ"

Совместное Сингапурско-российско-белорусское предприятие "Сибел"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛОГРОД" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Столбцовский районный совет Белорусского общества охраны природы

Совместное общество с дополнительной ответственностью "ОДИВИТ"

Борисовская районная организация общественного объединения "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СЕНАТ К"

Белорусско-польское совместное предприятие "Витгур"

БОРИСОВСКОЕ РАЙОННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ

Клецкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное белоруско-германское предприятие "ОЛИ-БЕЛО" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белзор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮниБитТехнология"

Солигорский райгорсовет Белорусского общества охраны природы

Дочернее совместное советско-западногерманское предприятие "АйТиэМ-ДОК"

Унитарное предприятие "Сакавiк" Борисовский р-н

Первичная организация общественного объединения "Олимпийский фонд" в г.Борисове

Белорусско-Польское совместное предприятие "АРДИ"

Общество с ограниченной ответственностью Белорусско-польское совместное предприятие "ЭНЕРГОСТРОЙИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтройДиАрт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВегаБел"

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РИАЛПО"-ООО

Иностранное частное произв-ное унитарное предприятие "Современные производства и технологии"

Совместное белорусско-литовское предприятие "НЕРИС"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Селиванов и К-VIV"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэйди"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ювелирная мануфактура "МОНАРХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Флориан"

Заславский Совет Ветеранов ВОВ и труда

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРусРес"

Крестьянское хозяйство Пискунова Гурия Амосовича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГарантКапиталИнвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелаВина"

Борисовская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоСпа"

Общество с ограниченной ответственностью совместное белорусско-швейцарско-польское предприятие "Трислав"

Садоводческое товарищество "Фруктовый" Борисовский район

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮВК"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "Смаковита"

Потребительский строительный кооператив по прокладке газопровода "Колосовский" г. Слуцк

Совместное белорусско-польское предприятие "Феникс-1"

Государственное предприятие Борисовский завод стройдеталей

Борисовский городской совет Белорусского общества охраны природы

Мядельская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Стародорожский районный совет женщин

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОКАТ"

Стародорожская районная организация Белоруского совета колхозов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мертер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Карин Девелопмент"

Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛПОЛПЛЮС" ООО

Воложинская районная организация общественного обьединения "Белорусский Совет колхозов"

Белорусско-Германское совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭСТОКАДА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сэр Авторент"

Белорусско-австрийское совместное производственное предприятие "АСТРА" в форме ООО

Сельскохозяйственное производственное кооперативное хозяйство "Денисово"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФОРМУЛА НЕЖНОСТИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СФЕРАОЙЛ"

БЕЛОРУССКО-СЕЙШЕЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНТИС ТРЭК" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧ.ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯВОМОР-ЗОВ-СТРОЙБЫТРЕМОНТ"

Стародорожский районный совет Белорусской Республиканской пионерской организации

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В ФОРМЕ ООО "ВИНВЕСТ"

Копыльский районный Совет ветеранов

Общество с дополнительной ответственностью "Будучыня"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фитакон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Реторсия"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДАС и К" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФильмТрейд"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Аэрооператор" ЗАО

Совместное белорусско-казахстанское предприятие "Аманат-Л" Общество с ограниченной ответств-ю

Торговое унитарное предприятие "Ратагол" Черкасовой Т.В.

Совместное белорусско-немецкое предприятие "БЕЛТИР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИМК-БЕЛ"

Совхоз "Птичь"

Совместное белорусско-китайское предприятие "ТИРИЛАЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алстайл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сладости Востока"

Совместное белорусско-пакистанское предприятие "Поллюкс-спорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛЛ ТЕХНИК"

Общество с дополнительной ответственностью "Катион" г.Борисов

Дочернее государственное книготорговое предприятие "КНИГИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интернешнл Франчайзинг"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Денисовичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместные покупки"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АНЖЕЛИНА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГротексСПб"

Совместное белорусско-британское закрытое акционерное страховое общество "БелБрит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НБС-Транспорт и К"

Арендное предприятие "Сучасник" г. Молодечно

Совместное белорусско-чехословацкое предприятие "НОВЫ МОСТ"

Белорусско-американско-латвийское совместное страховое акционерное общество "ОФСТРАХ"

Совместное белорусско-латвийское страховое ООО "Народный пенсионный фонд ВЕСТ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №7 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АНГЕЛкомпани"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Тес-Ликл-Ритм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕГАИНВЕСТ"

Совместное белорусско-польское предприятие "КРЫН-БЕР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛТАБАЙ ЮНИВЕРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлт" г.Борисов

Совместное белорусско-польское предприятие "ДЫЯМЕНТ"

Совместное белорусско-германское предприятие "ОЕРТЦЕН-АГАТ"

Борисовская бухгалтерская школа при Министерстве статистики Республики Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Агаш-Строй"

Филиал Борисовское бюро путешествий и экскурсий Туристско-экскурсионного унитарного предприятия " Беларустурист"

Совместное Белорусско-Узбекское предприятие закрытое акционерное общество "УзБелРесурс"

Транспортное частное унитарное предприятие "Славтимтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СП Самана-Плюс"

Совместное белорусско-ирландско-польское предприятие "ИрБел" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Лада" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стил Манкиз Компани"

Филиал "Борисовская межрайонная льносемстанция" Мин. обл. производственного унит. пред-тия "Лен"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Группа Б"

Коммерческая совместная организация "ГРОДФУД" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-Польское совместное общество с ограниченной ответственностью "ГОМЕЛЬ ТВ ком"

Обособленное структурное подразделение "Автобаза Борисовского райпо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОПТИМА-ГРОДНО"

Обособленное структурное подраздаление "Общепит Райпо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чистый свет Проект"

Унитарное предприятие "Борисовский коопторг" Борисовского районного потребительского общества

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гранитматериалы"

Совет Воир ассоциации "Белшина"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тики Трейлер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Леннокс Бел"

Совместное белорусско-американское предприятие "СТ И ФИ"

Районный Совет оборонно-спортивного технического общества

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Уручская Эстейт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мотор ТНП"

Потребительский кооператив по газификации "Советский-2014"

Белорусско-американское совместное предприятие "БАСКОМ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совхоз "Гончанский"

ЗАО "Финансово-инвестиционная компания "Рудея-Финанс"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Пэвинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Наша Высота"

Совет общественного самоуправления микрорайона 6

СОВМЕСТНОЕ БЕЛ.-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПР.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНС"

Совет общественного самоуправления микрорайона 10

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Оздоровительный центр "Гармония и Исцеление"

Белорусско-ирландско-литовское совместное предприятие "Интертандемвест"

Совет общественного самоуправления N7 центр РИКо

Совет общественного самоуправления микрорайона 4

Совместное предприятие "Контрол"

Могилевский областной студенческий совет

Совместное закрытое акционерное страховое общество "ГРАВЕ"

Совет общественного самоуправления N5

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фишбейн Логистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МазурБел"

СП "Тандем и К"

Совместное белорусско-польское предприятие "Югос" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "Форте"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фессар"

Мстиславский районный совет женщин

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "ЭЛДИАКАР"

Могилевский районный Совет женщин

Могилевский районный совет Белорусского общества охраны природы

Чериковский районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

Частное унитарное торговое предприятие "КондитерТорг" СП "Панарама" ООО

Государственное учреждение "Музей современного изобразительного искусства"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Веl-Рrоvisiоn"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГИТАС ЭНЕРДЖИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМЛАЙН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Силванс"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СВV"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОГАЗ"

Совместное белорусско-германское предприятие "Авиакомпания "WАRЕХ-UNIОN"

Государственное учреждение культуры "Творческие Мастерские "Центр Современных Искусств"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАРКБЕЛ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Варго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛИГА"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Витмаркет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Северо-западный завод"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Ипуть"

Совместная Белорусско-китайская компания "Люкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стивилон"

Совместное белорусско-германское общество с ограниченной ответственностью "Сов-Спес"

Совместное Белорусско-Литовское предприятие "Дока-Пита" ООО

Белорусско-польское совместное предприятие"Белар" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосЕдинство"

Совместное белорусско-германскоое предприятие "Алис"

Совместное белорусско-шведское предприятие "АКОТ"

Крестьянское хозяйство Абраменко Владимир Борисович

Научно-производственное совместное советско-польское предприятие "Пролог"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОЛКОНСАЛТИНГ"

Ганцевичская районная организация обществ. объед. "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Белорусско-австрийское совместное предприятие "Дизайн-центр валор" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗИВЕРТЭК"

Организация ветеранов Белорусской железной дороги Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БалтГейм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Монд-Газ"

Совет директоров районного исполнительного комитета

Борисовское представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр"

Совместное белорусско-российское предприятие ООО "БЕЛРУСНЕФТЕРЕСУРС"

Расчетно-кассовый центр "Магнатбанк"

Совместное советско-польское предприятие "РАТРЕКС-БЕЛОРУССИЯ"

Объединение "Борисовстрой"

Совместное белорусско-германское предприятие "БЕЛЗЕГЕРДАХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭксЛатСтрой"

Лужеснянский совхоз-техникум им. Ф.А. Сурганова

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Инвестбелпол"

Общество с ограниченной ответственностью "АконитФарма"

Совместное белоруско-американское предприятие "Ранiца"

Совместное белорусско-чешское общество с ограниченной ответственностью "Кунцевский пивовар 1877"

Белорусско-Британское совместное предприятие "БелАНГ"

Совместное Белоруско-Польское предприятие "НМ"

Финансово-торговое предприятие "Меркурий-1" Общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-польское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Свидо"

Общество с ограниченной ответственностью "Совматстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеро" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Агрикусс"

Районный совет Белорусского общества охраны природы

Совместное Белорусско-Болгарское предприятие "Бул Роз" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НИНКОБТРАНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГаз СТС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛогХолмс"

Совместное белорусско-польское предприятие "АВГУСТА" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эдвэнст Лубрикантс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИллак"

Совместное закрытое акционерное общество "РЕРЕ КЭПИТАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эмануэл и Елена"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Колор-Буццард"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура ВудАрт"

Совместное Белоруско-китайское общество с ограниченной ответственностью "Восток"

Белорусско-Китайское совместное предприятие "Монин"

Совместное Белорусско-Венгерское предприятие "Ханбел" Общество с ограниченной ответствен.

Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛАНД"

Открытое акционерное общество "Совхоз "Вильча"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Привод" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЬМИРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТрансИстВест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эра-Инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лучшие вина"

Дочернее предприятие "ГомельМитак" Совместного Белорусского-Польского предприятия"БелМитак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дом и сад плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БитКом"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "ГОСТИНБУГ"

Совместное Белорусско-Лихтенштейнское предприятие "БЕЛЛИХТ"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Скип"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Белхольц"

Белоруско-Украинское совместное предприятие "Диодема" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрейдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ-ЭКСПОРТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САУНД ХАУЗ"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "БЕЛ ЭС ЭНД ДИ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Маркси"

Белорусско-германское совместное предприятие "Фудмаркет"

Совместное белорусско-украинское предприятие "БЫТАВТОХИМ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелГипоЛит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГрандДрун"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаксоВозчик"

Совместное закрытое акционерное общество "КОСТА-ВУД"

Совместное белоруско-польское общество с ограниченной ответственностью "Макро-Фрут"

Научно-производственное общество с ограниченной ответствен. "Экология современных техпроцессов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дукинт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сарвар"

Общественное объединение бывших воспитанников детских домов воен.времени 1941-1945г.г.Сов.р-на

Белорусско-литовское совместное предприятие "Эколайф"

Совместное белоруско-чешское предприятие "Малимэкс"

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул.Ломоносова г.Пинска

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕвроОрганик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФАСАДНЫЕ ТЕПЛОСИСТЕМЫ МАТ"

Совместное Белорусско-Чешское предприятие "БЕЛ-КИБА" общество с ограниченной ответствен.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вектор-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая лаборатория"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НОВАФРЕЙ"

Совместное белорусско-американское общество с ограниченной ответственностью "ВУД ЭНД ВОК"

Совместное закрытое акционерное общество "Каролинское"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "КРОНА"

Совместное предприятие "Славнефть-Мозырский НПЗ-II " общество с дополнительной ответственностью

Совместное белоруско-болгарское предприятие "РГЛ" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДОКАМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Современник"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮГАРА"

Совместное производственно-коммерческое предприятие "Бестер"

Совместное предприятие "Сфера-Д"

Совместное белорусско-литовское предприятие общество с огран.ответ."Кредо-Тавипа" г.Молодечно

Совместное предприятие "РОLLЕNА ЕWА МINSК"

Общество с дополнительной ответственностью "Полифарм" г.Борисов

Дочернее предприятие российско-американского совместного предприятия "Гейндир-1"

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель-2000" г.Борисов

Совместное предприятие "Унибел" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "ЮАЛ"

Белорусско-польское совместное предприятие "УНИА intеrnаtiоnаl"

Совместно производственно-комерческая фирма "Сакраула"

Совместное белорусско-чешское предприятие "БРУВЕР"

Белорусско-израильское совместное предприятие "Г.М.К." г.Жодино

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Олимпийский экипировочный центр"

Белорусско-польское совместное предприятие "Евровита"

Закрытое акционерное общество белорусско-немецкое СП "Барановичские окна"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 5 г.Борисова"

Совместная белорусско-русская производственно-коммерческая фирма "Сатурн"

Государственное Совместное Малое Предприятие "Монос"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский завод системы теплообменов "ЯСИН БАТЭ""

Совместное предприятие "Фенил"

Белорусско-Польское СП "Динтер"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛЕГИЯ"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Омега-Брест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РосЭнергоПроект-М"

Совместное предприятие "ИТАЛСОФИЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАВ-текстиль"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБелРесурс"

Совместное белорусско-французское предприятие "ЛЮГРОДОПТИК"

Белорусско-польское совместное производственно-коммерческое предприятие "ИНТОМЕКС"

Совместное белорусско-российско-венгерское предприятие "ЕвТаКи"

Совместное белорусско-германское предприятие "МОНТАНА БЕЛ"

Совместное предприятие "Мазинтержикси"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСИМ ИНТЕРНЕШНЛ К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КанталИнвест"

Совместное белорусско-польское предприятие "ИМПЭТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фармэкспорт"

Белорусско-германское совместное предприятие "Перестройка"

Общество с ограниченной ответственностью "Палата"

Совместное закрытое акцыянернае общество "НОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Белорусско-Польское совместное предприятие "Пос-Поз"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Европроект"

Белорусско-американское совместное предприятие "БелМАНтранс"общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Техно-плюс"

Совместное предприятие "Могилит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Топливные брикеты"

Финансово-консалтинговое общество с ограниченной ответственностью "Инкотраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайк плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НИККЕЙ Ист"

Белорусско-немецкое совместное предприятие "Абсолют-Бел"

Потребительский кооператив по газификации "Видзы-Советская"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ЛидТрансБЭЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Адеко-Медиа"

Совместное Белорусско-Латвийское предприятие "Брест-Терминал"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ИРЛАНДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "О`НОРД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 42 г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Совмещенные технологии"

Браславское малое предприятие "Заря"

Совместное белорусско-германское предприятие "Пригнеж Мебель"

Совместное белорусско-польское предприятие "AJAKS ltd"

Государственное учреждение образования "Бигосовская детская школа искусств"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестская нефтяная компания"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РБК СовМедТех"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНТЕ ВЕСТ"

Белорусско-польское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ОЗЕРЫ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИталКоструциони"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Юкка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Юготекс"

Белорусско-американское совместное предприятие "Белсельхозинвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Билони-стиль"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПАКБЕЛ"

Белорусско-германское совместное предприятие "Реконструкция"

Общество с дополнительной ответственностью "Контохим", г.Борисов

Белорусско-германское совместное предприятие "Белмоторс"

Совместное белорусско-германское предприятие "САLLМЕТ"

Совместное предприятие "Медара"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии и материалы"

Совместное Белорусско-Болгарское предприятие "Экоген"

Совместное белорусско-литовское предприятие "ПУТЬ-СНАБ"

Белорусско-швейцарское совместное предприятие "Liраi"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "Садибел"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарасово МПК"

Совместное предприятие "Диорт" общество с ограниченной ответственностью

Товарищество собственников жилого дома № 106 по улице Советской в г.Гомеле

Белорусско-польское совместное предприятие "СП-ТЕХНИКА"

Финансовое предприятие "Освея-Инвест"

Советско-германское предприятие "Интеравто"

Совместное белорусско-румынское предприятие "Торговый дом БЕЛАРУМ"

Совместное белорусско-польское предприятие "ИНФРАМИН"

Совместное белорусско-ирландское предприятие "Мока-Далфилд"

Совместное белорусско-польское предприятие "Анджей"

Совместное предприятие "Немига"

Совместное предприятие "Жильтар"

Совместное белорусско-афганское предприятие "Хамид-Зарин-М"

Совместное предприятие "Белхаг"

Совместное белорусско-польское предприятие "СВиФТ"

Государственное учреждение образования "Зачистский детский сад Борисовского района"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Панасовичи"

Совместное предприятие "Вислочь"

Совет женщин Пинского района

Совместное белорусско-голландское предприятие "Бел-Интрако"

Совместное белорусско-кипрское предприятие "Ираклис"

Совместное белорусско-американское предприятие "Амертэкс"

Совместное белорусско-польское предприятие "РОМЭК"

Совместное предприятие "БелАмебель"

Транспортно-коммерческая фирма "Сова ЛТД"

Белорусско-польское совместное предприятие "МиКо"

Совместное предприятие "ДЕНТЕКС"

Совместное предприятие "Дунай"

Совместное белорусско-американское предприятие "Нью Спэйс Корпарейшн"ЗАО

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Скорпод"

Совместное белорусско-афганское предприятие "Сольвент"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ НЕКРАСОВА

УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОВХОЗ ГОРНОСТАЕВИЧИ" СВИСЛОЧСКОГО РАЙОНА

Совместное белорусско-германское предприятие "Гемекс"

Совместное предприятие "Система"

Белорусско-израильское совместное предприятие "СПИРАГ"

Совместное предприятие "Айрон Вуд"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЮМИТЭКС"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "Торговый дом Белмар"

Крестьянское хозяйство Иванова Виктора Тарасовича

Совместное белорусско-польское предприятие "Викпол К°"

Совместное советско-американское предприятие "ГРАФИС"

Потребительский кооператив по газификации "ЗагорьеСоветская-Газ"

Совместное белорусско-германское предприятие "ЛИАТРИС"

Совместная производственно-коммерческая ассоциация "Бусэк"

Белорусско-эстонское совместное предприятие "Дино-94"

Фермерское х-во Пацкевича Рафаила Феликсовича

Совместное белорусско-польское предприятие "ТАСАНА"

Совместное белоруско-германское предприятие "Белстройизотех",общество с ограниченной ответствен.

Белорусско-германское совместное предприятие междунар.консалтинговый консорциум "Консалтбел"

Совместное белорусско-польское предприятие "Макстор"

Белорусско-российское совместное предприятие "Семантика"-ООО

Совместное предприятие "Сиготроникс М Трэйдинг"

Совместное предприятие "Эдэкс"

Совместное белорусско-германское предприятие "Пробауэр"

Совместное белорусско-американское предприятие "ЛИРБЕЛ"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "Белинтрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 91 Советского района г. Гомеля

Совместное белорусско-американское предприятие "БелОМО-БСИ"

Совместное белорусско-российско-израильское предприятие "Шоломтур"

Совместное предприятие "Метинком"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Савичский"

Совместное предприятие "Ингола"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация экстрасенсов"

Совместное белорусско-польское предприятие "Мидасан"

Совместное предприятие "МИВА"-общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "Нанмин"

Совместное предприятие "Термоблок"

Белорусско-польское совместное предприятие "ВАРМИ"

Жилищно-строительный кооператив "Рассвет"

Совместное предприятие "Бяочжунь"

Совместное белорусско-польское предприятие "Интервакс"

Совместное предприятие "Интерприбор"

Международный концерн "Белинтекс и К"

Совместное предприятие "Авал"

Совместное предприятие "Бибэр"

Белорусско-венгерское совместное предприятие "Стоматех"

Совместное белорусско-американское предприятие "Инвест-Холдинг"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЮРАТА-ТРЕЙД"

Совместное предприятие "Мелебрамус"

Совместное предприятие ООО "Акарына"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "ФОРТМЕН Универсал"

Совместное белорусско-польское предприятие "Энергопол Холдинг Групп"

Белорусско-американское совместное предприятие "ССБ-Софтуза сикьюрити Беларусь" ООО

Совместное советско-болгарское предприятие "СИМАГС"

Совместное белорусско-германское предприятие "Н-К"

Совместное предприятие "Гамильтон"

Совместное белорусско-чешское предприятие "А.Т.А."

ГУО "Борисовская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Борисовского района"

Совместное предприятие "Интрэкс. Международные транспорт и экспедиция"

Совместное советско-польское предприятие "Данпол"

Закрытое акционерное общество "Инвестиционная компания Титан-Холдинг"

Совместное белорусско-тайваньско-гонконгское предп.-холдинг.компания "Хинг Фунг-Орибел" ООО

Совместное предприятие "WаltОst"

Совместное предприятие "Сантабел"

Советско-польско-шведское совместное предприятие "СПС Универсал"

Совместное белорусско-голландское предприятие "ВIG"

Совместное белорусско-болгарское предприятие общ-во с ограниченной ответственностью "Фарта"

Совместное белорусско-шведское предприятие "IВS"

Белорусско-германское совместное предпр. "Эберт-Нарпит" общ. с огранич. отв.

Совместное белорусско-пакистанское предприятие "Голд-Рэй"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Деньги в долг финанс"

Белорусско-германское совместное предприятие "ГиПиС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Совмэн"

Советско-американское совместное предприятие "Белинтерконсалт"

Гаражный кооператив N2 г. Борисов

Совместное предприятие "Венгтис"

Белорусско-въетнамское совместное предприятие "ИНТЕКС-СМТ"-общество с ограниченной ответст-ю

Совместное предприятие "БЕЛЧЕХТРАНС"

Совместное Белорусско-Сирийское предприятие "Маджик"общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-кипрское предприятие "Диас"

Совместное белорусско-германское предприятие "Автотехнический Центр"

БЕЛОРУССКО-ПАНАМСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛМСТ"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное предприятие "В.И.З.А. Групп-полиграф"

Белорусско-швейцарское совместное предприятие "Гепард-транс"-общество с огран.ответственностью

Совместное белорусско-словацкое предприятие "Княженика"

Совместное белорусско-украинско-польское предприятие "Ленаур"

Совместное предприятие "Бел-Адаст" в форме закрытого акционерного общества

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Полиграфсистем"

Совместное предприятие "Мадми" общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "Белполтехника"

Совместное белорусско-британско-российское предприятие "Белвиргиния"

Совместное белорусско-американское предприятие "Санвита плюс"

Белорусско-латвийско-ирландское совместное предприятие "Ретуму Консалт"

Совместное предприятие "Ионикас"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "БелБалтиктрейдинг"

Открытое акционерное общество "Совхоз имени Тельмана"

Совместное предприятие "Торговый дом-БелнефтеРос"

Белорусско-американское совместное предприятие "Террофарм"

Совместное белорусско-германское предприятие "Фихте"

Совместное предприятие "25-й Меридиан"

Ассоциация "Совместные проекты"

Закрытое акционерное финансово-инвестиционное общество "Полота-Инвест"

Совместное белорусско-лихтенштейнское предприятие "Белинтерфорум-трэйд"

СВИСЛОЧСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

Совместное предприятие "Николс и К"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Осовец-Нива"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Синфаз"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КРАСОВЩИНА"

Белорусско-Ирландское совместное предприятие "Арвитмаш"общество с ограниченной ответственнос.

Совместное предприятие "Вилькар"

Совместное предприятие "Эрмиконтор"

Совместное предприятие "НАНК"

Совместное белорусско-польское предприятие "Арро"

Совместное белорусско-нидерландское предприятие "Мобойл"

Белорусско-чешское совместное предприятие "ХУРДИС" в форме ЗАО

Совместное белорусско-литовское предприятие "РЕППО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОЙКОСАРТ"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Амиэкс"

Белорусско-литовское совместное предприятие "СЕГО Медиум"

Потребительский кооператив по газификации "Советская-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный интерьер"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "АРСАНД"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дайлидская Красовщина"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "ВИП-ТУРС" в форме общества с ограниченной ответств.

Совместное белорусско-китайское предприятие "Миджао" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-лихтенштейнское предприятие "Эльзамодаитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный совет"

Акционерное общество ТД "НБ Модель"

Объединенная дирекция водохозяйственного строительства

Совместное предприятие "Бел-Зарс-Ванд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТ ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Белтрадо"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВсовтранс"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛСЕЛ-ПЛЮС" ООО Совместного предприятия"БЕЛСЕЛ"

БЕЛОРУССКО-ЛАТВИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАТА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Белорусско-польское совместное предприятие "Гамабелстрой"

Белорусско-турецкое совместное предприятие "Имар-проект"

Совместное белорусско-чешское предприятие ООО "Новый профиль"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелСкандинавТрейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фиоктис"

Совместное предприятие "Грузовые транспортные линии"

Совместное белоруско-латвийское предприятие"Джи энд пи"Общество сограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СОНБАЛТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Зона связи"

Совместное закрытое акционерное общество "Мидвест М"

Совместное закрытое акционерное общество "МегаСпорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гринвей"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ханбуд-плюс"

Совместное белорусско-американское закрытое акционерное общество "ЛИТЭНД"

Белорусско-австрийское совместное общество с ограниченной ответственностью "НОВИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "С-ЛЮАЛ"

Белорусско-английское совместное общество с ограниченной ответственностью "Джи Эм Ай-Оил"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СитиКлуб"

Совместное белор.-нидерландское общество с ограниченной ответственностью "ИАБ Логистик"

Учреждение "Центр современной культуры "Бегущая черепаха"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФОТОВИЛИЯТЕК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эколин"

Белорусско-болгарское совместное общество с ограниченной ответ-ю "Динамо-Спорт-Левски"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спецавтолайн"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Борисова"

Белорусско-литовское совместное общество с ограниченной ответственностью "БелВакойл"

Белорусско-польское совместное предприятие "Леолон-Тур"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Белпрасинай"

Совместное белорусско-российско-британское предприятие "ОНАКО ПЕТРОЛ"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "ДК Компани" об-во с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-американское предприятие "Брайан Кейн и Ко"

Белорусско-чешское совместное предприятие "УНИОЙЛ" ЗАО

Совместное закрытое акционерное общество "ВОРОНЦОВА"

Белорусско-американское совместное предпритие "БЕЛВИНИНВЕСТ" ООО

Белорусско-израильское совместное предприятие "Интербаит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВАП"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФРИЧ ШЕЛЕНГ", ООО

БЕЛОРУССКО-ЛЮКСЕМБУРГСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САПКО-БЕЛ" ; В ФОРМЕ ООО

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛПАПЕР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Белорусско-Латвийское совместное предприятие "Ридор"

Совместное белорусско-венгерское предприятие "Чикус и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СпортЛайн"

Совместное белорусско-российско-польское предприятие "Европак"

Совместное закрытое акционерное общество "Русский газ"

Белорусско-Британское совместное предприятие "Рампо-Трейд" ООО

Совместное Белорусско-Американское предприятие "ВДЦ-БелОМО"

Совместное предприятие "Барзель"

Белорусско-маршаловское совместное предприятие в форме ООО "Уорлдтранс"

Белорусско-германское совместное предприятие "Фридрих Штурм"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Метеор ЭМ"- общество с дополнительной ответств.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Липнишская Красовщина"

Частное строительное унитарное предприятие "Современные Строительные Решения"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Моринская Красовщина"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЭШН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бодегас-Престиж"

Учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Советского района г.Гомеля"

Белорусско-британское совместное предприятие "Опус-плюс" общество с огранич.ответственностью

Белорусско-голландское совместное предприятие "Интербелекс"-общество с огранич.ответственностью

Белорусско-литовское совместное предприятие "ВИЛДБЕЛ"

Совхоз Заозерье

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АирБел Бизнес Солюшэнс"

Белорусско-британское совместное предприятие "Евроконверс"закрытое акционерное общество

Совместное белорусско - словацкое предприятие "БЕЛХИРАНА" - общество с огранич. ответств.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Владимировский"

Белорусско-американское совместное предприятие "Эргатас"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ХЕМЕТА-5" - ООО

Совместное белорусско-польское предприятие "ВИСПИМ" ООО

Белорусско-словацкое совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "МИБРА"

Белорусско-турецкое совместное предприятие "Руно Таранджылар" общество с ограниченной ответств.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТехЛизинг"

Совхоз "Станьковский"

Совместное белорусско-американское предприятие "Экстай-М энд Бразерс"

СП "Литбелполас"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместное дело"

Белорусско-германское совместное предприятие "Интертрейдойл"

ГРОДНЕНСКОЕ ОПЫТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОМИТЕТА ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИ СМ РБ

Белорусско-польское совместное предприятие "Полидарм" - общество с огран.ответственностью

Бел.-америк. совместное предприятие "Элвуд" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАЛЕНЬКИЙ ПАРИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест-Коссово"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Евроферлаг" общество с огран. ответственностью

Белорусско-Словацкое совместное предприятие "Бело Слов" Общество с Ограниченной Ответственностью

Белорусско-американское совместное предприятие "Рамсинтер"

Белорусско-Литовское совместное предприятие "Римгеда"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белорусские маркизы"

БЕЛОРУССКО-АМЕРИКАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОРПАК-ИНВЕСТ" В ФОРМЕ ООО

Белорусско-германское совместное предприятие "Тайгадом"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Апфель и Катра"

Совместное предприятие "Биэлант"

Белорусско-германское совместное предприятие "Биэлт"

Белорусско-германское совместное предприятие "Вестосттранс"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Остравест"

Совместное предприятие "Вивана-плюс"

Совместное белорусско-российско-Маршалловы Острова предприятие "Росинтербел"

Белорусско-греческое совместное предприятие "Филиппосвуд"

Белорусско-американское совместное предприятие "Мультиколор"

Управление делами Гомельского областного объединения профсоюзов

Белорусско-Британское совместное предприятие "Салим А"

Совместное белорусско-германское предприятие "ЛиМи"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Митава"

Финансово-коммерческая фирма "Лог" Общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-российско-американское совместное предприятие "Белавтобизнес"

Белорусско-германское совместное предприятие "Баутранс"

Белорусско-польское совместное предприятие "Банрос"

Белорусско-чешское совместное предприятие "КОТВА" об-во с ограниченной ответ-тью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лянжери Восток"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИТИ-ЭКСПЕРТ"

Белорусско-Кипрское совместное предприятие "КИПВИНС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "БЕЛМЕТАЛЛИНТОРГ"

Учреждение финансового посредничества "Фортэдэнар"

Совместное предприятие "Артфеникс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вивана-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛАТЛАТИС"

Частное торговое унитарное предприятие "УСОВИЧ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГЕОТЕЛЕКОМ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Штиль" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАНК ФИШ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Субмарина"

Белорусско-польское совместное предприятие общество с ограниченной ответст-стью "Вэлинком"

Белорусско-германское совместное предприятие "Белдинас"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "БЕЛОЙЛПЛЮС" ООО

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "БОНУС ЖИЗНИ"

Белорусско-российское совместное предприятие "Западстройгазкомплект" ООО

Белорусско-латвийское совмест. предпр. Общество с ограниченной ответственностью "Трайпл-лизинг"

Белорусско-американское совместное предприятие ООО "Ригельдельта"

Белорусско-чешское совместное предприятие общество с огран.ответственностью "НАРУТЯНКА"

Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Почаповский"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "АНС-БЕЛ" общество с ограниченн.ответственностью

Белорусско-нидерландское совместное предприятие "Подорожник"- общество с огран. ответственностью

Белорусско-ирландско-польское совместное предприятие "ИНТПАК-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТЭНЛИПОЛ-АБРАЗИВ"

Белорусско-китайское совместное предприятие "Ченгун"

Совместное предприятие "Хаус оф Брэндс" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ресторан "Стокгольм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дидас Персия"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Медбела"

Белорусско-польское совместное предприятие "МАКРО-ФРУТ"

Пружанский совхоз-техникум

Совместное предприятие "ОМС Перфект"

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "Вициния"

Совместное белорусско-венгерское предприятие "Белотэрм"

Белорусско-британское совместное предприятие "Инглбел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛОГЕРХЕД"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Вакан"

Совместное белорусско-германское предприятие "БелЦаф"

Белорусско-германское совместное предприятие "ЮА Компани"

Совместное Белорусско-Шри-Ланкийское предприятие "Шабко Интернационал Лтд"

Совместное предприятие "Польдаб"

Белорусско-германское совместное предприятие "Холтар"

Совместное предприятие "Иннабел"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРВАЯ ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ" ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Совместное белорусско-американо-сирийское предприятие "ЮНАЯ"

Совместное белорусско-германское предприятие "Аибост"

Белорусско-сирийское совместное предприятие "Эмир-Интернейшнл"

Совместное белорусско-американское предприятие "Интэрстинэкс"

Белорусско-американское совместное предприятие "ЭФ-ЭЙ-БИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТСОВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛатБелТех"

Совместное Белорусско-Украинское предприятие ООО "Снивас"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО СТИЛЯ КОТ И ЛЕВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СквичВекторСтрой"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛАТВИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕКС"

Совместное предприятие "ДСВ-транс" общества с ограниченной ответственностью

Совместное закрытое акционерное общество "Фабрика Трэйд Пак"

Колхоз "Оборона Советов" Ельский р-н

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПриоритетИнвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интерфильм"

Совместное белорусско-германское предприятие "Ратон-Меркур"

Совместное закрытое акционерное общество "САНИСЕ"

Совместное белорусско-российское предприятие "РОСБЕЛБУМАГА" - общество с ограниченной ответственностью

Совхоз "Новиловский" Ветковского района

СОВМЕСТНОЕ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМИНА - МРС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГАБИСГРУПП"

Совместное закрытое акционерное общество "БолидМ"

Частное производственное унитарное предприятие "СовБетон"

Совместное белорусско-бельгийское предприятие "Белго"

Белорусско-норвежское совместное предприятие "Тремсефиорд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТирлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая Няня"

Совместное белорусско-кипрское общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-САПРОПЕЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Омега-Пол"

Белорусско-польское совместное предприятие "АВЕНИР БИС И К" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Иммерсион"

Белорусско-польское совместное предприятие ООО "МПВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОИНФО"

Совместное предприятие "ЭРАН-ГРОДНО" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-узбекское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "БУКАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Европейские кровельные технологии"

Совхоз "Приозерный"

Совместное предприятие "Эгидиюс"

Совместное белорусско-афганское предприятие "ДЖАСТИНА" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-англо-югославо-венгерское предприятие "КОДЕК-БСК"

Садоводческое товарищество "Луговое" финансового управления Брестского облисполкома

Белорусско-германское совместное предприятие "БЕККЕР И К" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-голландское совместное предприятие "ЗДБ-Смилакс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТрейдИнвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МК Импэкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Хайт Саунд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ситезис"

Совместное закрытое акционерное общество "ТАМКОМ"

Совместное закрытое акционерное общество "КОЕМАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИЗОТЕК-М"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 79 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "РегистрСтройМонтаж"

Совместное белорусско-болгарское общество с ограниченной ответственностью "БАЛКАНИНТУР"

КОЛХОЗ "СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пол-Сад-Тех"

Учреждение образования "Могилевский частный финансово-экономический институт" им.В.П.Ковалева"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Павита"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЭИ-ТРЭИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БПАБЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Галилея инвест центр"

Белорусско-российское совместное предприятие "ГИДЭКС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "Концерн "Яровит" в форме общества с ограниченной ответственностью

Белорусско-Российское совместное предприятие "ММКБЕЛ" общество с огранич. ответственностью

Унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "ВИКТОР" Денисова В.А.

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЬЯМ ДИСТРИБЬЮТОРС"

Совхоз "Лукский"

Совместное белорусско-британское закрытое акционерное общество "ИСТОКИ ЛИМИТЕД"

Белорусско-Ирландское совместное предприятие "Бирлан"

Совместное белорусско-польское пред-ятие,общество с ограниченной ответственностью "Барс"

Белорусско-Украинское-Чешское СП "Эксим-Брест"

Белорусско-венгерское совместное предприятие "Пилигрим"

Частное торговое унитарное предприятие "Борисовмашстрой"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ИМПЕРИАЛ" ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

Белорусско-германское аграрное совместное предприятие "Витгермол"

Белорусско-польское совместное предприятие "Тубероза"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТЕРА Норд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГомельТрансБетон"

Общество с дополнительной ответственностью "Инструменты Современного Офиса"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАМТ"

КОЛХОЗ "СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "ТЕПЛОИЗОПЛИТ 21 ВЕК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство современной моды и красоты БиДжу"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХОРАЗМИЙ"

Белорусско-американское совместное предприятие общество с дополнительной ответ. "Профлекслен"

Белорусско-сирийское совместное предприятие "МЕРИДИАНТУР"Общество с дополнительной ответств.

Совместное белорусско-французское предприятие "Пермананс" общество с огранич.ответ-тью

Белорусско-германское совместное предприятие "Конструктор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АДИКО-БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Димсания"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Несле Фармаплант"

Совместное предприятие "Пневмоприбор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФракталХаус"

Белорусско-германское совместное предприятие ООО "Артвэрпресс"

Совместное белорусско-польское предприятие "ГОМ-БЕЛ"

Совместное предприятие "ЛАТБЕЛЛАН"

Белорусско-Польское совместное предприятие "Термоизоляция"

СП "Сканбел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СуперКлин Экспресс"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Свет-Чех"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МолокоВитебск-Мега"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Столичный капитал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мартин Тимбер и К"

Финансовая компания "Кутекс-Траст"

Белорусско-американское совместное предприятие "НАЙФЕКС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Линотома ВР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МатросТранс"

Совместное белорусско-американское предприятие "Коммерческий колледж"

Общественное объединение "Совет директоров производственных предприятий"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЖИ и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Кресовянка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Неопак"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОСОВСКАЯ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Бимоль"

Совместное белорусско-ливанское предприятие "Ле Маркиз" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СКЕРМИН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рон-Юккапал"

Совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью "АЛСТАРБЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сильвердрим"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТАЛО-БЕЛОРУССКИЙ ЦЕНТР СОТРУДНИЧЕСТВА И ОБРАЗОВАНИЯ "САРДИНИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белнови Шиппинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Версов - плюс"

Белорусско-Бельгийское совместное общество с ограниченной ответственностью "САМО ГАРДЕН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЭнжен"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сеть магазинов горящих путёвок"

Белорусско-американское совместное предприятие "ПЛАНЕТА-ПИЦЦА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел-Ассекура"

Совместное предприятие "РОЙМАР" ООО

Белорусско-литовское совместное предприятие "РАЗМА"

Совместное белорусско-сирийское предприятие "Угарит"

Совместное белорусско-французское закрытое акционерное общество "Аркпоинт"

Совместное предприятие "Гулия"

Совместное предприятие "Сафинэкс"

Совместное советско-польское предприятие "САНИТО"

Совместное Белорусско-Гибралтарское предприятие "БСВ-Бритен"

Совместное белорусско-латвийско-германское предприятие "БЕЛАГ"

Совместное белорусско-польское производственно-коммерч. предприятие "ПОЛМОБЕЛ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белзаста"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные топливные технологии"

Совместное Белоруско-Латвийское предприятие закрытое акционерное общество "РигВит"

Совместное предприятие "Миранда"

Совместное белорусско-английское предприятие "Дидалас"

Белорусско-американское совместное предприятие "ТАУЭР"

Совместное предприятие "Варск"

Совместное закрытое акционерное общество "Биокомплекс "Ошмяны"

Белорусско-германское совместное предприятие "Белавтокредит"

Белорусско-британское совместное предприятие "ААВ-групп"

Белорусско-китайское совместное предприятие "Белчина"

Совместное белорусско-польское предприятие "Брант"

Ведущий участник совеместной деятельности Малое производственное предприятие "Красавик"

Совместное белорусско-российское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Овал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белхозарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный техпроцесс и оборудование"

Общество с дополнительной ответственностью "СОВТЕХСТРОЙ"

ЧУО "ГРОДНЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННЫХ ЗНАНИЙ ИМ. А.М.ШИРОКОВА"

Белорусско-российское совместное предприятие "Труботрейд" общество с ограниченной ответствен.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АББАСИ ТРЕЙДЕРС"

Совместное белорусско-французское предприятие общество с ограничен.ответственностью "СтильБФС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр современной психологии"

Белорусско-российское совместное предприятие "ВИТВЕОЛ А ПЛЮС" общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Аббасова"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ-КАРУСЕЛЬ"

Совместное предприятие "БАРКОПЛЮС" ЗАО

Совместное белорусско-венгерско-украинское предприятие "Международный контактный клуб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Швейная фабрика Нелва"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАБАДИНО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нобель Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ШАХАБ"

Учебное предприятие "Современные компьютерные профессии"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "ЯДЕКСИМБЕЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Совелу"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дамтос"

Белорусско-болгарское совместное общество с ограниченной ответственностью "Агри-Мекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САНВАИС"

Крестьянское хозяйство Дорофей Галина Федосовна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелВозрождение"

Белорусско-чешское совместное предприятие "ОРЛЕЯ" - общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство "ТАРАСОВИЧИ"

Совместное белорусско-кипрское предприятие "ДКЛ Энтерпрайз" - общество с огран.ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДАБЛ АЙ ЭНД УАЙ КОММЕРС"

Белорусско-югославское совместное предприятие "ЮБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЯМАКС-АВТО"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛПОЛТОРИС"

Совместное предприятие "ЕДГП Инвест Групп"

Совместное белорусско-германское предприятие "Белвердт"

Совместное закрытое акционерное общество "ТРЕВЕЛИНК-ИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Мегаполис", г.Борисов

Совместное предприятие Торговый Дом "Белолит"

Белорусско-литовское совместное предприятие "СВ парфюмс"

Организационная структура Советского района г. Гомеля республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Крестьянское хозяйство Лисовского Николая Ивановича

Совместное белорусско-кипрско-российское предприятие "РустиБел"

Бел.республ.общ.объединение"Попечительский совет содействия уголовно-исполнительной системе"

Белорусская ассоциация совместного предпринимательства "Венче"

Закрытое акционерное общество "Оценка соответствия строительных ресурсов"

Совместное закрытое акционерное общество "Пинскдрев-Вулкан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РС Корунт-Ком"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛАТВИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРМИТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Общество с ограниченной ответственностью "Современный учет"

Совместное белорусско-британское предприятие "ГРОДЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ШИХАН"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Т-Конструкции"

Крестьянское хозяйство Шестака Николая Денисовича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бизнестехинвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Провайдер"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКО-ФРАНЦУЗСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНОЭТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экополфуд"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Равиэр"

Белорусско-молдавско-польское совместное предприятие "Intеrmахi"

Товарищество собственников "Швейник-Борисов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелВДВ Логистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НОВВА сидс"

Совместное предприятие "Негедар" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-американское общество с ограниченной ответственностью "Диалтрейд"

Совместное закрытое акционерное общество "Дизайн-центр "Высокие технологии"

Белорусско-французское совместное предприятие "Паратэк"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТПБ Капитал"

Белорусско-украинское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью"Тирита"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Бояна"

Общество с дополнительной ответственностью "Современные средства связи"

Белорусско-германское совместное предприятие "ЕВРОХОЛЬЦ" общество с огранич. ответственностью

Совместное предприятие "Интернешнл Видео"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУСКО-ИСПАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕРБЕЛИС"

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "Экстратон"

Совместное белорусско-германское предприятие "БелАЗ-САФ"

Совместное белорусско-американское предприятие "Оазис-ПИК-интернейшнл "ЛТД""

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОС АДВЕНТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Традиции и современность"

Совместное советско-польское предприятие "Синес"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа финансовый успех"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виатрим"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гринэрги"

Белорусско-британское совместное предприятие "СОЦИНВЕСТ-МЕХ" Общество с ограниченной ответственностью

Совхоз "Мозырский"

Совместное предприятие "Ягра-Комос"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОЛОСОВСКОГО ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВИЧА

Белорусско-венгерское совместное предприятие "Грюнланд"

Крестьянское хозяйство Шевцова Игоря Борисовича

Совместное белорусско-польское предприятие "Двин"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХАК"

Белорусско-датское совместное предприятие "Аннеберг-Белтранспорт"

Совместное белорусско-российское предприятие "САВВА Кемикал ВМ" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чистый след"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНОМНАЯ ЭНЕРГИЯ"

Совместное Белоруско-латвийско-германское предприятие"МоЛат"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НП-Интер"

Белорусско-болгарское совместное предприятие "Дунайтрейд"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "БелРейд-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Белорусско-турецкое совместное предприятие "БелИнтерЭСТ" в форме Закрытого Акционерного Общества

Совместное закрытое акционерное общество "Белнефтехим-СИБУР"

Учреждение "Борисовская детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по лыжным гонкам"

Белорусско-американское совместное предприятие "НИРКОН"

Белорусско-швейцарское совместное предприятие "Васани"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "БЕЛУКСИ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВУДВАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛатБелВуд"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Бел-гарант"

Белорусско-Нидерландское совместное предприятие "Нед Бай Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "Агнис" г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Теплосистема"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ИЗРАИЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО "ВИСПО-ДРЕВ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕВРОМАГ"

Совместное закрытое акционерное общество "БелЕвропакет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СМЭШЭКСПО"

Совместное закрытое акционерное общество "Слав-Инвест"

Колхоз "40 лет Октября" Речицкого управления сельского хозяйства и продовольсвия

Совместное закрытое акционерное общество "БелПНСК"

Совместное Белоруско-Российское предприятие "Луч"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВИНА МОРАВИИ"

Совместная организация "Тимбер трэйд" общество с ограниченной ответственностью

Ельский районный оперативно-технический клуб ОСТО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Строительство Девелопмент Менеджмент"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗУБР"

Совместное предприятие "Спол-Брест" общество с ограниченной ответственностью

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАРПАМЕКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алюфасадстрой"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАТТАКИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КАНВИЛАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью"ГлобЭнерго"

Белорусско-литовское совместное предприятие "НЕПТУН" г.Гродно ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белхолод"

Совместное предприятие "Шам-Компани"

Совхоз "Искра"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Термотехника"

Совместное белорусско-американское предприятие "УАЙТ ХАК ИСТ"

Совместное предприятие белорусско-польское "ЭЛЛИД-92"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГУРАЛИ"

ООО "Белинвест"

Совместное белорусско-германо-польское предприятие "УнистроН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВУДПАРТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Современное строительство и благоустройство"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАДНАЯ ДЕЛОВАЯ ГРУППА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ольмакс Бел"

Белорусско-американское совм. производ.-торговое предпр. закрытое акционер.общ-во "Бизнеспапир"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОРРИДА ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЛАТ Систем"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Гротекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДАД-Лимитед"

Белорусско-германское совместное предприятие "Белдекра"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 77 Советского района г.Гомеля

Совместное предприятие "ПолСав" общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Гимназия №3 г.Борисова"

Белорусско-польское совместное предприятие "Саn-Веl" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовГрузАвтоТрэйд"

Белорусско-британское совместное предприятие "Поли-трейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РОВМа"

Совместное белорусско-российское закрытое акционерное общество "ИЗОТОПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Курасовщина-2"

Белорусско-польское совместное предприятие "Мирвар" общество с ограниченной ответственностью

Общественное объединение "Совет женщин Пинского района"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУСКО-ЛИТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИТБЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОлТаИр"

Совместное белорусско-британское предприятие "Дзонг"

Белорусско-германское совместное предприятие "Денди Лайн"

Производственный кооператив "Кремень" при совхозе "Лукский"

Совместное белорусско-польское предприятие "СВИПОЛЬ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "ПЕТРООРТ"

Потребительский кооператив по газификации "Мира-Советская"

Совместное советско-польское предприятие "Горо"

Белорусско-австрийское совместное предприятие "Днепр-Масива"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №15 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсемресурс"

Совместное закрытое акционерное общество "ЛЕВЗ и К"

ООО "Славяне"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стомил Санок БЕЛ"

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛСКАЛА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тырсова Святослава Михайловича

Белорусско-британское совместное предприятие закрытое акционерное общество "Файберкомс"

Совместное закрытое акционерное общество "ОМА трейд"

Оршанский обьединенный Совет оборонного спортивно-технического общества РБ

Совместное белорусско-литовское предприятие "Бел-Лет"

Совместное Белоруско-польское предприятие "АНКО"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРКОБЕЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Димента"

Белорусско-британское совместное предпритие "ЮВИСТАР" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДИВИАНпласт"

Совместное Белорусско-Голландское предприятие "БЕЛНЕД НКН" общество с ограниченной ответствен.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ООО "НОРТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ньювуд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБАУАНТЕК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Талисман-инвест"

Гаражный потребительский кооператив "Бигосово №1"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АМБЕРСТАБИЛИТИ"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС-ПАРТНЕР"

Совместное белорусско-германское предприятие "Автомир"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтерлизинг"

Кооператив "Светоч"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Игровые клубы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Адамант"

Частное торговое унитарное предприятие "СОВМЕСТНАЯ ИНИЦИАТИВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фасткомп"

Колхоз "Советский" Ивановского района Брестской области

Колхоз "Заря" Б.-Кошелевского р-на

Совместное белорусско-польское предприятие "Салеш"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛатБелНет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фруктилина"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТЭК-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОРНЕО АМС"

Совместное советско-германское предприятие "ОЙТЕК-БЕЛ-САН"

Совместное белорусско-американское предприятие "БелЭмпорт ЛТД"

Белорусско-польское совместное предприятие "Астро",общество с ограниченной ответственностью

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛАНВИРА"

Частное торговое унитарное предприятие "Автостоп-Борисов"

Совместное белорусско-германское предприятие "ИНТЕР-ХОФМАНН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Антарес"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Союздрев"

Совместное белорусско-польское предприятие "Весна-Гбуд"

Совместное белорусско-американское предприятие "ИнтерБелАмер"

Совместное белорусско-польское предприятие общество с ограниченной ответствен. "Хосса-Марк"

СП "ПОЛОНИЯ"

Совместное предприятие "Хай Спид Трак"

Совместное белорусско-израильское предприятие "РМК-ИНТЕР"

Белорусско-польско-литовское совместное предприятие "Новафлора"

Производственно-коммерческая фирма "Балканы"

Совместное предприятие "НЕМАН"

Совместное белорусско-германское предприятие "Потуп"

Потребительский кооператив по теплофикации "Совет"

Колхоз "За власть Советов"

Совместное предприятие ЗАО "Межгосударственная авиационная корпорация "Интеравиа"

Общество с дополнительной ответственностью "Венера" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-МЕГАС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торнес"

Частное торговое унитарное предприятие "Ольсовская Нива"

Частное производственное унитарное предприятие "Лисовский В.В."

Совместное белорусско-германское предприятие "SNВ Аvtо Тrаding GО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелПух"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "РАПИДА БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЦентратехТракс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Риколайн"

Совместное предприятие "Старый Двор"

Совместное белорусско-британское Закрытое акционерное страховое общество"СлавПолис"

Совместное Белорусско-Французское предприятие "Мипровит"

Совместное белорусско-китайское предприятие "Восток"

Совместное белорусско-польское предприятие "ВLW"

Белорусско-израильское совместное предприятие "ЭЛП"

Частное торговое унитарное предприятие "ТД Белоусова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экопутц"

Общество с дополнительной ответственностью "Лира" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РечицаШина"

Совместное предприятие, общество с ограниченной ответственностью "ИНТРАКО"

Совхоз "Великолукский" Брестского гос.кооперативного обьединения "Брестсадогородпром"

Совместное бел.-российско-швейцар. предприятие "Международная акционерная компания Белламинат"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Борисовский-А"

Совместное предприятие Международной коммерческой компании "БелАл"- ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Либел"

Областной Совет общества охраны природы

Совместное белорусско-польское предприятие "КАРЛИН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-3" г.Борисов

Совместное предприятие в форме закрытого акционерного общества "Нафтан-Транс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 29 г.Борисова

Совместное предприятие "ФОРМУЛА ПЛЮС"общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Могилевский кожевенный завод"

Общество с дополнительной ответственностью "Савик-Актив" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "МИСОВИТ"

Совместное белоруско-польское предприятие "Хандсел"

Совместное Белорусско-Польское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Бел-Пол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАКАЛДРИН"

Совместное предприятие "Сакова-Балт"

Совместное белорусско-греческое общество с ограниченной ответственностью "Лампракис-К"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "НЕКЕ-ОЙЛ"

Районный комбинат бытового обслуживания населения

Белорусско-литовское совместное предприятие "Белигор"

Борисовский районный центр гигиены и эпидемиологии

Совместное белорусско-австрийское предприятие "Велис"

Общество с дополнительной ответственностью "Белполихим" г.Борисов

Совместное закрытое акционерное общество "Торговый дом "Летний сад"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВастуИнвест"

Коссовский учебно-производственный комбинат

Совместное белорусско-китайское предприятие "Янком"

Совместное белорусско-польское предприятие "СПЛАВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАРИ ЭЛИЗЕ"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Оздоровительный центр СанаВита"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Деревянный мир"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КМК-Статус-Авиа"

Совместное белорусско-бельгийское предприятие "ТИНАС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лоджик Софт"

Совместное Белорусско-Польское производственно-торговое предприятие "Ленрома"

Унитарное торговое предприятие "СТАХ" Овсепяна Артура Владимировича г.Борисова

Белорусско-литовское совместное предприятие "Нерисбел" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аксиви"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "ПИНЭСКО"

Садоводческое товарищество "Мечта" Борисовского завода агрегатов

Иностранное дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Лукойл-Буг"

Белорусско-российское совместное предприятие "Белростабак" ЗАО

Совместное белорусско-польское предприятие "Полюш"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОБИЗНЕС" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн" г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Совин"

Совместное белорусско-польское предприятие "Ювена-Лида"

Совместное предприятие "Исида" ООО

Белорусско-латвийское СП "Белтехноинформ" - ООО

Белорусско-польское производственно-коммерческое совместное предприятие "МАЛВЕСТ"

Крестьянское хозяйство Котикова Владимира Михайловича, Борисовского района

Научно-производственное предприятие "Ариес" г.Борисов

Совместное белорусско-польское производственное предприятие "БЕЛЛАКТУС" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Персонал"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНВЕТ"

Производственно-коммерческое предприятие "ЛИЕВ" г. Борисов

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГроМа,ЛТД"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз"Луч"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовстроймир"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОИЛ СТАР БРЕКСТОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Конкрет"

Белорусско-литовское совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЕРКАБЕЛ"

Штаб гражданской обороны г.Борисова

Совместное белорусско-германское ООО "ЛИДСЕЛЬМАШ-ГРИММЕ"

Садоводческое товарищество "Ручеек" г. Борисов

Белорусско-болгарское совместное предприятие "Белмур"

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Крекинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мыза Борисов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПИНСКДРЕВ-ДСП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОВЕГА"

Совместное предприятие "Вирефека"

Жилищно-строительный кооператив совхоза "Гвардия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелГидроТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное бюро г.Борисов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЗТ Трэйд"

Домоуправление N3 КЭЧ Борисовского района

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рудеста-Калор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МОЛОЧНЫЙ ДАР"

Совместное закрытое акционерное общество "Адреналин Моторс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Яфдаки"

Средняя школа N 11 г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответсвенностью "Евро-Компани"

Белорусско-германское совместное предприятие "ЛИНТЕК-КОМПЬЮТЕР" ООО

Совместное предприятие "Бел-Полимекс-Цекоп"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Шелф и Кан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГЕОВЕСТПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СКАТРИС"

000 "СТРОЙДЕТАЛЕЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Первая энергетическая компания"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗИП-Пласт"

Совместное предприятие "ТWIN SТАR"

Совместное предприятие "Борисовкар"

Горкоопторг Борисовского РПС

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОР-ДИЗАЙН"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "КАРИПЛАСТИКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Оникс Милк"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуше-Борисов"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "Омега"

КЛЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ БЕЛОРУССКОГО ОБОРОННОГО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОРИСОВА ОЛЕГА МИХАЙЛОВИЧА

Государственное учреждение образования "Колосовская средняя школа"

Совместное литовско-белорусское предприятие, закрытое акционерное общество "ЛЕТГАРДИС"

Совместное белорусско-немецкое предприятие "ВДТ" общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №50 г. Борисова"

Совместное белорусско-польское предприятие "Колерплюс" общества с огранич. ответственностью

Закрытое акционерное общество финансовая инвестиционная компания "Финатек"

Учебная часть Марьиногорского совхоза-техникума

Белорусско-германское совместное предприятие "Интер Проект Консалт"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛАНГИНИНА АРКАДИЯ АРЗАМАСОВИЧА

СП "Брест-Вуд"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ВЕКТРАСТ"

Столбцовский Горсовет

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дойлидстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир Окон"

Инвестиционно-финансовая фирма "АКС"

Совместное Белоруско-Багамское предприятие "Телеком Б"

Совместное белоруско-венгерское предприятие "Ласточка"

БОРИСОВСКАЯ ИМК

Совместное предприятие "Десаком"

Общество с ограниченной ответственностью "Западный финансовый фонд"

Белорусско-греческое совместное предприятие "Ксилэкспорт" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Видеомакс"

Совместное белорусско-румынское предприятие "Галс"

Совместное германо-ирано-белорусское предприятие "Мирбел"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОФИ-ЦЕНТР" НАУЧНО ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЛЕГРУВА"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ В СОВХОЗЕ "ГВАРДИЯ"

Совместное белорусско-английское предприятие "Эвита" общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КУРСОВЕД"

Дочернее предприятие ООО "Финансовой инвестиционной компании "Фико" "Жодино-Инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АсстрА Консалт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фристайлер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Футуре плюс"

Совместное предприятие "Трансвэй"

УЗДЕНСКИЙ ГОРПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вудлайф Бел"

Унитарное учебно-производственное предприятие "Борисовская автомобильная школа БелОСТО"

Советско-польское совместное предприятие "СМИ-Триополь"

СП "Вирджиния"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Салюбриус"

Совместное предприятие "Голд Сан" общество с ограниченной ответственностью

Товарищество собственников дома № 106 по ул Советской г.Ошмяны

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Скорлайн"

БОРИСОВСКИЙ ХОЗРАСЧЕТНЫЙ ПРОРАБСКИЙ УЧАСТОК

Белорусско-украинское совместное предприятие "БЕЛЗЛИНТРАНС" общество с ограниченной ответственню

Совместное белорусско-американское предприятие "Саут Бизнес" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЗБЕЛИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "УКК" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гроэкопласт"

Совместное предприятие "АМИКО" общество с ограниченной ответственностью

ГУРНОВЩИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арт Легис"

Совместное белорусско-латвийское производственно-коммерческое предприятие"БелИН" ООО

Молодежный жилищный кооператив "Борисовский-Б"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Металл Воркс-Д"

Совместное закрытое акционерное общество "Березинский Завод Металлических Конструкций"

Совместное белорусско-английское предприятие "Ометан-94"

Производственно-комерческая фирма "СОВА"

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛРОСБЫТТЕХНИКА"

Жилищно-строительный кооператив "Борисовский-А"

Закрытое акционерное общество "Инвестиционно-финансовая компания "Лада-Инвест""

Совхоз-техникум

Белорусско-ливанское совместное предприятие "Хассир"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "МЕДОКСМЕД"

Совместное предприятие "Юнирост"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕД-ИНТЕРПЛАСТ ФАРМА"

Борисовское предприятие "Бест"

Совместное белорусско-польское предприятие "Еванова"

Совместное Белорусско-Сирийское предприятие "Угарет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Блэкаут студио"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №49 г.Борисова"

Закрытое акционерное общество "БОРИСОВ-ЛАДА"

Совместное белорусско-ливанское предприятие "Фажр"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белполинвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЭкоПектин"

Совместное белорусско-американское предприятие "ИЛЛИБЕЛ"

Совместное белорусско-багамское предприятие "Маккоскарго"

Садоводческое товарищество Узденского Горсовета "Борки"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ТУКЛС"

РЕЧКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Совместное предприятие (белорусско-польское) "Белмора-1"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РУСОВИЧА ВИКТОРА АНТОНОВИЧА

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "МОНАРХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нью опшен"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АКП Ресурс"

Совместное предприятие "Жевита" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-Британское совместное предприятие общество с ограниченной ответствен."МАРАФОНЕЦ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИЛАН ТРЕЙД"

Совместное закрытое акционерное общество "Мобильные платежи"

Совместное предприятие "АЛЕД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИНКИЛОБ"

Белорусско-российское совместное предприятие "АККОРД" общество с ограниченной ответственностью

ООО "Борисовский торговый дом"

Белоруско-польское совместное общество с ограниченной ответственностью "Белмаад"

Совместное предприятие РБ и РУ общество с ограниченной ответственностью фирма "Комо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Хубикс Бел-Рус"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Линотома Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витунифарм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НеКа и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТоргЛуция"

Потребительский строительный кооператив по газификации "Пламя" г. Борисов

Совместное белорусско-германское предприятие "Мипола"

Предприятие "Сарма" советско-польского совместного предприятия "Конкор"

Потребительский кооператив по газификации и водоснабжению "Тарасово-2009"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛитКом"

Совместное общество с ограниченной ответственн. "Международный авиационный комплекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виеста люкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Печурка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТФ-Групп"

Белорусско-голландское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРУС ТРАНСПОРТ"

Белорусско-ливанское совместное предприятие "Джовинор" общество с ограниченной ответственностью

Совместное закрытое акционерное общество "СтеклоБел"

Общество с дополнительной ответственностью "Гумиш", г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Метротайл Бел"

Белорусско-польское совместное предприятие "Аксамит"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "ЛГЛ"

Совместное закрытое акционерное общество "Интеравиа"

Общество с дополнительной ответственностью "Родник-Стар"

БЕЛОРУССКО-ШВЕЙЦАРСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"БЕХОЛЛ"

Совместное белорусско-русское предприятие "Бело-Рост"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ГЕРМАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАЛАФЕД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Фарцойгхандель"

Белорусско-британское совместное предприятие "Лада-ОМС Витебск"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МеделкомБел"

Совместное предприятие "DЕVRО"

Совместное германско-белорусское предприятие "Класс & Юшкевич"

Совместное белорусско-польское предприятие "ГРОДТРЕЙД"

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЯЗЫНЬ"

Совместное предприятие "Истпоинт"

Частное торговое унитарное предприятие "Анисович"

Совместное Советско-Польское предприятие "Аура"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместное белорусское-польское предприятие "Гобест"

Белорусско-польское совместное предприятие "Торговый дом - Белпольдом"

Совместное белорусско-литовское предприятие "РАМЕДАС"

Совместное белорусско-германское предприятие "Трейдком"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАТЕР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белавто Интернешинал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Штеффенс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гринбэк"

Совместное белорусско-болгарское предприятие Закрытое акционерное общество "Юнитон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Прогресс - Д"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центронорд-инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД-БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СУПЕРБРУК"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГАРУСОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НОТРАКОМ"

Совместное предприятие "АМАРА" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нова Медиа"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Стар"

Совхоз "Метча"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКСТАБЕЛ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белополекс"

Совместное предприятие "Белпрефабет"

Белорусско-болгарское совместное предприятие "КРЕДОТУР" общество с ограниченной ответственностью

Инвестиционно-финансовая компания "ИНХОЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евродюнер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТРОН"

Белорусско-германско-американское совместное предприятие "БелСолэкс"

Общество с дополнительной ответственностью "КлиБо"

Общество с дополнительной ответственностью "Агенство недвижимости "Стахановское"" г. Борисов"

Государственное учреждение образования "Лошницкий дошкольный центр развития ребенка Борисовского района"

Белорусско-германское совместное предприятие "Вудвоск"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВИМПЭКС" г.Борисова

Белорусско-Нидерландское Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелаРоза"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экодоминвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТурГама"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Компания Белгрис"

Совместное белорусско-египетское предприятие "ТЕХНО СТАР" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "ТАУР"

Общество с дополнительной ответственностью "САГС" г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Коалит"

Производственный кооператив "ДАРЫ ПРИРОДЫ", г.Борисов

Совместное Белорусско-Польское предприятие "АВО-маркет"

Производственно-коммерческое предприятие "Современный дом"

Белорусско-польско-российское совместное предприятие "Пол-Дис"

Совместное предприятие "Локкос"

Открытое акционерное общество "Борисовское строительно-монтажное управление"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Совмарк"

Белорусско-польское совместное предприятие "ЭЛВЕН"

Белорусско-германское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "АМКОДОР-ШАХТ"

Производственно-финансовый центр "Верктранс"

СОВМЕСТНАЯ ТРАНСПОРТНО-ТОРГОВАЯ ФИРМА ООО "БЕЛРОСТРАНС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 40 г.Борисов

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "АТЕС"

Частное транспортное унитарное предприятие "БурсовГруз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Славнефтегаз-Бел"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕНО-ВИКТОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гасхема"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мотормаш"

Финансово-инвестиционное общество с ограниченной ответственностью "Э и Б"

Финансово-экономическое общество с ограниченной ответственностью "Белчекинвест"

Финансовое закрытое акционерное общество "ДЕЛФ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОБЕЛ-групп"

Консалтинго-финансовое предприятие "ЛенВи"

Совместное белорусско-германское предприятие "Менн тур абдин" ООО

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "ОЛРАЙТ"

Совместное закрытое акционерное общество "Либракон-Строй"

СП "ГУЛИВЕР-2"

Совместное белорусско-бельгийское предприятие "Евролайнер"

Совместная производственно-коммерческая фирма "Ралинна"

Совместное белорусско-германское предприятие "Боллап-Систем"

Белорусско-венгерское совместное предприятие "Днепровское"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕТ МАРК"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЧЕШСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСТЭДЕН"

Белорусско-американское совместное предприятие "М и К"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЛМАДИ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное белоруско-российское предприятие "Кабельное телевидение" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Кредит Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОЛИНЕРО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ленар шина"

Закрытое финансово акционерное общество "Максим-плюс"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "Галтраст"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнТехнологии"

Белорусско-Словацкое Совместное предприятие "БГКиД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОЛМИ-ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭМИКО Групп"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНА"

Белорусско-польское производственно-торговое совместное предприятие "БУМЕКО"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛОБАЛ"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЭКОМ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЛИТА"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-КИТАЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЕМКИТ"

СОВМЕСТНОЕ ГОЛЛАНДСКО-БЕЛОРУССКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОЛБЕЛ ТОРФ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИЛЯ"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГЕНТ"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАНОРАМА"

Совместное белорусско-польское предприятие "ТЕХНОФАКС"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛГРО"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЛИПНИШКИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛитАвто"

Совместное предприятие "Свемин"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РОСРЕСУРС ПЛЮС"

Совместное белорусско-кипрское предприятие "Илмакс-Инвест"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Пародент"

Совместное белорусско-американское предприятие "Атетра-М"

Белорусско-российско-американское совместное предприятие "Белсинтезпак"

Белорусско-шведско-сирийское совместное предприятие "Мидамэкс"

Торгово-финансовое общество с ограниченной ответственностью "Вергиниус"

Совместное предприятие "ФЛИНСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Глория 777"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Титулинвест"

Финансовая группа "Маер и К" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "ПИАРИС"

Финансово-инвестиционное закрытое акционерное общество "БУФИКО"

Совместное белорусско-лихтенштейнское предприятие "Белорусский цветок"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Форум"

Инвестиционно-финансовое общество с ограниченной ответственностью "РОНГО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтарВест"

Белорусско-польское совместное предприятие "Флористэн"

Малое предприятие "Белсовин"

Совместное Советско-Польское производственно-коммерческое предприятие "Брест-Пол"

Закрытое акционерное общество "Совби"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Схема"

Совместное белорусско-германское предприятие "Транс СБ-Интернэшнл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОПЕЛЕНГ"

Совместное белорусско-сирийское предприятие "ХТК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пролекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАРУС"

Совместное белорусско-американское предприятие "ВЕР-ТУ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Инкопроект-Геокарт"

Совместное белорусско-вьетнамское предприятие "МАСШТАБ"

Совместное белорусско-польское пред."ЭСКРО" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-американское предприятие "АВИЦЕННА ИНТЕРНЕШНЛ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нойманн-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецкомплектимпэкс"

Совместное белоруско-польское предприятие "ГЛО-БЕЛ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Наваградак"

Совместное Белорусско-польское предприятие "Пол-Бел"

Белорусско-французкое совместное предприятие "ИгМар"

Белорусско-польское совместное общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВПОЛЬБЕЛ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Карамкаста" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "СИКЗ-ЛАМ"

Белорусско-Польское совместное предприятие "Голдвик"

Финансово-инвестиционное предприятие "Галуринвест"

Международное финансово-инвестиционное закрытое акционерное общество "Фонд стратегии развития"

Закрытое акционерное общество "Финансовые технологии"

Совместное белорусско-американское предприятие "Новые телевизионные технологии"

Частное предприятие "Современные Бизнес Системы"

Совместное предприятие "Екатекс"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "Инфинтраст"

Совместное предприятие "Бясов СП" общество с ограниченной отвественностью

Финансово-инвестиционное акционерное общество "ВЕНАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "FСG"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тестелла Групп"

Совместное предприятие "Калинка-Брест"

СП белорусско-польское "Руфин-Брест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелВитасользапад"

Финансово-инвестиционного акционерного общества закрытого типа "Евромаркет-Инвест"

Финансово-строительное предприятие "Пионерис"

Совместное Белорусско-Швейцарское предприятие "Пинак"

Финансово-коммерческая фирма "Лисвин"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФрешГруп"

Совмест.белорусско-американское предприятие общество с огран.ответственностью "Беламкан"

Совместное предприятие "КАМИВАРС"

Совместное белорусско-австрийско-российско -латвийское предприятие "Джи Эс Эм Коммюникейшн"

Совместное белорусско-американское предприятие "Мэйдже Трайэд"

Совместное предприятие "Западгазэнергосеть" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-польское совместное предприятие "Икарбел"

Белорусско-словенское совместное предприятие "ПАР-М"

Производственно-финансовое общество с ограниченной ответственностью "Инватранзит"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛПОТ Ко"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Дансан"

Финансовое Закрытое акционерное общество "Бизнестраст"

Совместное предприятие "ИНТЕРИМПЭКС"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "Лисель-Инвест"

Совместное белорусско-китайское предприятие "ШЭНЬШЫ"

Иностранное финансово-инвестиционное предприятие "Узвара-М"

Совместное белорусско-польское предприятие "Б.Б.-Трейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛиРайс"

Совместное белорусско-польское предприятие "ХЕЛБОР"

Совместное белорусско-английское закрытое акционерное общество "Евроэнерго"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "ИНТЕР-ПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Совинспортмедтехника"

Совместное белорусско-российско-кипрское предприятие "Артпарк"

Финансово-инвестиционная аудиторская фирма "ФАТИМА"

Совместное закрытое акционерное общество "Масложировой комбинат"

Инвестиционно-финансовая фирма "Внештрансивест"

Совместное предприятие "ГРОД-ВИТ"

Совместное предприятие "Олби плюс"

Совместное предприятие "Белорусполь"

Совместное советско-германское предприятие "МатиаС"

Совместное белорусско-молдавское предприятие "Паритет"

Совместное домовладение кооператив "Мир"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Боярское гнездо"

Белоруско-французское совместное предприятие "Фриол" ЛТД

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СМЕП"

Закрытое акционерное общество "Народный Финансовый Фонд"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Оил Стар ЛТД" Общество с ограниченной ответственностью г.Сморгонь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АрмадаЛабс"

Белорусско-литовское совместное предприятие "БЕЛЛИТТЕХ"

Совместное предприятие "ГИГА-ТЕРМ 2"

Белорусско-польское совместное предприятие "ИНТЕР-ВИРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭМПИРЕЙ-НЕО"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЮАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Густа-Трэйд"

Белорусско-польское совместное предприятие "ALBA-BING-DATA Ltd"

Совместное белорусско-российско-польское предприятие "Интерьер"

Совместное Белорусско-Британское предприятие "Джутек"

Частное торговое унитарное предприятие "Современные Цифровые Системы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Голден Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Денисов и К"

Белорусско-кипрское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОРУССКО-КИПРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "АНТАРБЕЛ"

Финансово-коммерческое предприятие "Беларускi будынак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛУМО-ИНТЕРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аида-плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белреклама"

Совместное белорусско-молдавское предприятие Днепровско-Днестровского объединения "Союз"

Общество с ограниченной ответственностью "АМБ-Инжиниринг"

АО Инвестиционно-финансовая компания "Приоринвест"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Марица Милк"

Белорусско-американское совместное предприятие "Химоптторг"закрытое акционерное общество

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвторрециклинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИДСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ"

Совместное белорусско-литовское предприятие "БЕЛОНИНВЕСТ"

Научно-производственный центр "СОВВ" - общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белстроймаркет"

Коммерческо-финансовая фирма "Ограй"

Общество с ограниченной ответственностью "Лассе-тур"

Совместное советско-английское предприятие "YV Intеrnаtiоnаl"

Совместное беларуско-китайское предприятие "ФГ"

Белорусско-словенское совместное предприятие "ТЕКТУМ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-американское предприятие "МадаМ"

Совместное белорусско-американское предприятие "Гикан"

Совместное белорусско-польское предприятие "Клепачи" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "АВКО-ПОЛБИТА"

Белорусско-польское совместное предприятие "КСАНТЭКС-М" в форме общества с ограниченной ответственностью

Белорусско-американское совместное предприятие "Ви Джи энд Буш" общ. с огранич.ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дежан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛегионДорМаш"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "АСЕТС-ПЛЮС"

Совм. белорусско-литовское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Аисафарма"

Совместное белорусско-российско-германское предприятие "БЕЛИНТЕРВУД"

Совместное белорусско-польское предприятие "Мигма"

Белорусско-Российско-Британское совместное предприятие "ЮНИАСТРУМ КОНСАЛТИНГ"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРУППА МБЛ-БЕЛ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Общество с ограниченной ответственностью "48 часов"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ДАСФИЛ" общество с ограниченной ответственностью

Закрытое акционерное общество совместное предприятие "АйД Лаб"

Производственно-коммерческая фирма "Борисовец и К°"

Совместное белорусско-германское предприятие ЗАО "Д и Б стройматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВТАР"

Центр усовершенствования вождения автомобиля (ЦУВА)

Инвестиционно-финансовая производственно-коммерческая фирма "Аркада"

Финансово-производственная компания "Фипроком"

Кооператив "Крылья Советов"

Совместное предприятие "Канта"

Ассоциация "СОВНООСФЕРА"

Финансово-инвестиционная компания "Интек-Сикьюритиз"

Белорусско-французское совместное предприятие "Памакс-Вояж"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Белгрин"

Белорусско-турецкое совместное предприятие "Эйзора"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ямикс ГеоТерм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эверест Лимитед"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "МАШПЕД-ЭКСПЕДИТОР"

Совместное белорусско-литовское предприятие "БЕЛАКФА"

Совместное предприятие "ШУМЕЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХЕННЛИХ"

Совместное белорусско-голландское общество с ограниченной ответственностью "ФАИЗЕ РБ"

Малое научно-производственное коммерческое предприятие "Болсовист"

Совместное закрытое акционерное общество "Остроойл"

Совместное предприятие "БелРИЧ" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-германское совместное предприятие "МВТ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинияПлан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкстраАвтоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый ресурс"

Совместное белорусско-польское предприятие "ГОЛДЕН ЛАЙН" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Р.А. Сова"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Стилпак"

Совместное Белорусско-Южноафриканское предприятие "Триумф"

Совместное белорусско-польское предприятие ТIМЕ-ПБ

Совместное закрытое акционерное общество "Диназ Нафта"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛИНК"

Финансово-инвестиционное Закрытое акционерное общество "АЭРСИТИ"

Совместное белорусско-польское предприятие "СОКОЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелУзДЭУ"

Совместное белорусско-британское предприятие "NОRDЕN Intеrnаtiоnаl"

Финансовое предприятие "Линктраст-Дилинг"

Совместное белорусско-польское предприятие "ДЕКОЛАЙН"

Совместное белорусско-германское предприятие "Интердата"

Белорусско-латвийское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Рубеж"

Совместная Белорусско-Украинская информационно-правов.коммерч.фирма "Катр Инерк"

Белорусско-вьетнамское совместное предприятие"Алендо"общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВИТТХЭН"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Павлинка-Брест"

Закрытое акционерное общество "БелСовЭксперт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПрофиГипсБел"

Совместное белорусско-польское предприятие "БП-ЭКСИМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Шутко"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ле Дуе Фронтьере"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РРИ Компани"

Совместное закрытое акционерное общество "Аргус-Спецавтоматика"

Белорусско-германское совместное предприятие "МС плюс СК" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тагена-Винимпэкс"

Производственно-коммерческая фирма "Дах"

Совместное белорусско- американское предприятие "Техновест"ЗАО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Солинвест"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "Александр-парк ФИНАНСЫ"

Производственно-финансовая фирма "ФПС и Р"

Белорусско-польское совместное предприятие "Белполекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛИС КО"

Совместное Белорусско-Германское Предприятие "ВТОРПРОЕКТ" общество с ограниченной ответственностью

Финансово-инвестиционное закрытое акционерное общество "Плутос-сикьюритиз"

Совместное Белорусско-Американское предприятие "БелВудТранс"в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬ ХАУС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Супермастер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОВИНС-МК"

Финансово-торговое общество с ограниченной ответственностью "Миртус-инвест"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "Финэкспресс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мон Солей"

Производственно-коммерческое предприятие "Басова и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АйТиДжи Балтик"

Совместное Руско-Белоруское ООО "Русич"

Торгово-финансовое общество с ограниченной ответственностью "Контрафорт"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственнстью "ЛОГОЗА"

Совместное закрытое акционерное общество "ЕВРОСОТ-СТРОЙ"

Белорусско-американское совместное предприятие "ГИДРОБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-финансовый союз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САНЛИТ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ХОРВАТСКО-БРИТАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДЗАГ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЕМЛИТ"

Творческая мастерская архитектора Мысова А.В.

Совместное белорусско-венгерское предприятие "ГАЙВЕН"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НДЭ"

Производственно-коммерческое предприятие "СОВМ"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАНЗИТ"

Финансово-строительная компания "Романенков и Куликовский"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Задвинье"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯДРОЛЬ"

Малое предприятие "Совитал и К"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛЫМЯ"

Производственно-коммерческая фирма "ПиноТэк"

Белорусско-македонское совместное предприятие "Алготрон"

Совместное Белорусско-молдавское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Буджак"

ООО "ДОМ МОДЫ "СТИЛЬ"

Совместное Белорусско-Польское производственно-коммерческое предприятие "Юримекс-Брест"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Фиорден"

БЕЛОРУССКО-ХОРВАТСКО-БРИТАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУДДИ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АТАИ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Латимер Энерджи"

БЕЛОРУССКО-БРИТАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАДА-ОМС ГРОДНО"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАЛЕГ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОНЕМУНЬ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАНД" Г.ГРОДНО ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПанДревТехнологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАРКИНГПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксовент"

Белорусско-германское совместное предприятие "Хендэкс Импорт-экспорт" Общество с огран.ответ.

Белорусско-польско-австрийское производственно- коммерческое предприятие "БЕЛАВИТА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Силвам"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЯРСТРОЙКЕРАМИКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЭФ МЕДИА"

Представительство акционер. общ.открытого типа совместного предпр."Домостроительные технологии"

Совместное предприятие "БЕЛОБЕЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Клуб Бронкс"

Совместное белорусско-сирийское предприятие "ЛАВОДЕССА"

Совместное белорусско-венгерско-российское предприятие "ТАЙМИНВЕСТ"

Белорусско-венгерское совместное предприятие "БЕЛВЕН" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХАРДВУД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЕТРОИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МОДЕХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интеркорнэт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКЗОТИК и К"

Совместное белорусско-русско-финское предприятие "Нордик-Вест-Юнион"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "ФЛОРАС"

Белорусско-американское совместное предприятие "Интерфармис"

Белоруско-австрийское совместное предприятие "Строительные системы"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛИНАС"-общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "БЕЛА-МЕДИКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПЛЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛСМ-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТКОМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Клубника плантс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ББК клининг"

Совместное белоруско-германское предприятие "Лемма"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ньюгрейд"

Совместное белорусско-египетское предприятие "Ахмос-1"

Дочернее предприятие "Аракс" СП "М.Г.К." г. Невеля

Совместное предприятие "Сэлто-Витчер"

Белорусско-словенское совместное предприятие "БелСло"

Совместное закрытое акционерное общество "Завод БелЭкоВин"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЮКРЕЙН ПЕТРОЛИУМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Домснаб"

Совместное закрытое акционерное общество "Лидский завод керамзитового гравия"

Совместное закрытое акционерное общество "БукингБай"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Запчасть"

Совместное белорусско-польское предприятие "БИЛАРД"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Дэла Мин Лайн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛИТПОЖСНАБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ШТЕФФЕНС САНДИЗЕЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелБорВлад"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Падмога"

Белорусско-израильское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "СЕГЕНИКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БС Кэмикалс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Линия бетона"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Алегри"

Совместное белорусско-кипрское предприятие "ТМГ"

Торгово-закупочное государственное предприятие "Советское-97"

Совместное советско-польское предприятие "АРСБЕЛ"

СП Белорусско-Словацкое "БелПрема"

Торговое частное унитарное предприятие "СОВЛЕНДКОМТОРГ"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Вилата" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАпласт"

Совместное предприятие "Заря"

Совместное фермерское хозяйство "Заря"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАНИМАНИЯ"

Совместное Белоруско-Болгарское предприятие "РАНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЯКС"

Торговое частное унитарное предприятие "Совинтелтехно"

Совместное беларусско-бельгийско-французское предприятие "Тексбел"

Совместное предприятие "Трансбалт"

Совместное белорусско-американское предприятие "Белакомп"

Совместное предприятие "Тамира" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-чешско-словацкое предприятие "РЕКОСТРОЙ"

ООО Совместное Белорусско-Росийское предприятие "Вита"

Белорусско-немецкое совместное общество с ограниченной ответственностью "Глухарь"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Беламбьер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Курасовщинский рынок"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бауманское"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АМС Мануфактуринг"

Совместное предприятие "Нистан"

Общество с ограниченной ответственностью "Современное образование"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трансполюс"

Белорусско-польское совместное предприятие "Платан"

Белорусско-польское совместное предприятие "ИНПО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МРВ-Металлбау"

Совместное белорусско-ирландское предприятие "AS OIL"

Совместное предприятие "МН-ВУД" - общество с ограниченной ответственностью

Совместное беларусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Дубль-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусско-болгарское СП "Белвиал""

Советско-болгарское совместное предприятие Десислава-М

Белорусско-польское совместное предприятие "Мерэкс"

Белорусско-австрийско-российское совместное предприятие "ИТБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПринтМаркПак"

Закрытое акционерное общество совместное предприятие "СЛЭБ"

Совместное белорусско-германско-польское предприятие "Транстех"

Закрытое Акционерное общество совместное Белорусско-Латвийское предприятие "Авто-Группа АВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр упаковки "МегаКом"

Белорусско-британское совместное предприятие "Белпаркет" в форме ООО

Совместное белорусско-британское предприятие "ВИДИБОР"

Совместное белорусско-польское предприятие "ИНТЕРЛИТ"

Белорусско-болгарское совместное предприятие "МАРИЦА КОМЕРС"

Совместное белорусско-саудовско-аравийское предприятие "МИДЖИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Александр Д текстиль"

Белорусско-американское совместное предприятие "Билиос"

Белорусско-бангладешское совместное предприятие "БЕЛЛИТМОНД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр управления долгами"

Совместное белорусско-литовское предприятие "ОПАЛАС"

Белорусско-ливанское предприятие "ХАНАН" - совместное предприятие

Совместное предприятие "ВИАТРАНС"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Минфорест"

Совместное украинско-белорусское общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Коростенский Щебзавод"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Фэй Би"

Совместное предприятие "НЕВИС"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "КАНКОРДИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОБЕЛПЛАНТ"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "АВСТРОМ"

Белорусско-корейское совместное предприятие "МАСТЕР ЛИ" общ-во с ограничен.ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "ЛОТТАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Антен-5"

Белорусско-венгерское совместное предприятие "Вебер-Маий"

СП Белорусско-Американское "Нива-Жабинка"

Общество с дополнительной ответственностью "МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭНЕРГОПРОЦЕССОВ"

Белорусско-германское совместное предприятие "Полевица"

Совместное белорусско-российско-американское предприятие "ТРАНСПЛИТИНВЕСТ"

Белорусско-американское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕКО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРестИнвест"

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области"

Белорусско-польское совместное предприятие "Градбел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир игрушек"

Совместное белорусско-греческое предприятие "Эллабел"

Совместное белорусско-американское предприятие "Лу-Ги-К и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СуиссДейта"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "БЕЛ-КОНСАЛТ"

Белорусско-Польское совместное предприятие "Якоб"

Совместное предприятие "Белорусская Полимерная Оптика"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Завод прогрессивных технологий"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "БУСЭК-ОРТАДОГУ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Истела Юниверсал"

Совместное белорусско-эстонско-шведское предприятие "ОМЕГА-МСМ"

Белорусско-германское совместное предприятие "Контакт"

Белорусско-венгерское совместное предприятие "ТЕКОС"

Совместное белорусско-польское предприятие "Риомексим"

Совместное белорусско-польское предприятие "ИнтерБАУ"

Общество с ограниченной ответственностью Белорусско-Латвийское совместное предприятие "Вудлайн"

Совместное белорусско-польское предприятие "ГАКС"

Совместное белорусско-польское предприятие "Консент"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Клевери М-Интернешнл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НВВ Трейд"

Совместное закрытое акционерное общество "Правовые и бухгалтерские консультации"

Совместное закрытое акционерное общество "ОМА риал истэйт"

Совместное белорусско-кипрское предприятие "Си-Эс-Эм"

Совместное Белорусско-Российское предприятие "НИКО-МАЛ" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-венгерское предприятие ООО "Готис"

Белорусско-китайское совместное предприятие "Гопек"

Совместное предприятие "AMER-GRO"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "БелБалтия-Траст"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "СТОБА"

Инвестиционно-финансовое закрытое акционерное общество "АКТИВФИНАНС"

Совместное Белорусско-Литовское предприятие "Сталева" Общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-польское предприятие "Белтерпо"

Совместное предприятие "ПОЛИМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая защита"

Совместное белорусско-иорданское предприятие "Ранита"

Совместное белорусско-польское предприятие "АМТ"

Совместное предприятие "Ман Роберто Центр"

Совместное предприятие "Белинор"

Совместное закрытое акционерное общество "ТДФ Экотех-Гастелловское"

Совместное предприятие "Белюкс"

Совместное предприятие "Кентавр"

Совместное белорусско-американское предприятие "ТЕМПО"

Белорусско-германское совместное предприятие "Стройформ"

Общество с ограниченной ответственностью "Советчик"

Совместное предприятие "Полона"

Совместное Польско-Белорусское предприятие "Зеген"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Глазурь"

Совместное советско-болгаро-польское предприятие "Интерэксс"

Финансовое общество "Остерком"

Совместное советско-польское предприятие "М.И.Г. и Мюллер"

Совместное белорусско-германское предприятие "Инкомвест"

Совместное закрытое акционерное общество "Белорусская транспортная компания"

Белорусско-российское совместное предприятие "СКАН БРЕСТ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Финансовое закрытое акционерное общество "Лартан"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "Эстарм-Б"

Фермерское хозяйство Тутина Бориса Борисовича

Общество с ограниченной ответственностью "Совлекс"

Совместное предприятие "Касавица"

Совместное белорусско-германское предприятие "Интертехник"

Совместное белорусско-германское предприятие "Диасэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Соврасстиль"

Совместное белорусско-польское предприятие "БелПолСофт"

Белорусско-российско-словацкое совместное предприятие "СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ БРС"

Белорусско-чешское совместное предприятие "АллаВер" в форме ООО Дзержинский р-н

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арагаст-Чешское пиво"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосовесть"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Ламбумиз"

Совместное белорусско-польско-латвийское предприятие "Белакар"

Совместное белорусско-египетское предприятие "БЕЛАР-ФОРМА КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый лизинг"

Совместное беларусско-французское предприятие "ВиТарн"

Совместное закрытое акционерное общество "РБССКАЛС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХИТ-БАЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРОДНОРОСИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Монсуд Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ориззонти"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Хантер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 68 Советского района г. Гомеля

Совместное предприятие "Пробекс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №57 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВМТС КОНСАЛТИНГ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 67 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРИНСТАР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 50 А Советского района г. Гомеля

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ГОЛЛАНДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВИАТРОНИК"

Совместное белорусско-германское предприятие "Комбитранс" общества с ограниченной ответственностью

Белорусско-сингапурское совместное предприятие "АРД-Пинск, компания по производству мебели" закрытое акционерное общество

Общественное объединение "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белдревлит"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СОВЕС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Староборисов-2009"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВитЭкоЭнергоИнвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КоЛиз"

Совместное белорусско-израильское предприятие "БелИз-БШХ"

Общество с ограниченной ответственностью "СоВитКом"

Совместное белорусско-ливанское предприятие "Макбел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПР-лайтинг туринг"

Совместное белорусско-польское предприятие "КОССА"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Приоритет кредит"

Совместное белорусско-польско-литовское предприятие "Беполи"

Совместное предприятие "Беламтэл"

Совместное предприятие "МАСИ"

Фонд содействия совершенствованию общественных отношений "ЭКОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Азиатский импорт товаров"

Белорусско-литовское совместное предприятие "БУРШТЫН"

Совместное советско-польское предприятие "ВИЛИЯ"

Совместное белорусско-германское предприятие "ЛЕДИ ДЖЕМАНИ"

Совместное белорусско-американское предприятие "ПЕРСЕЙ"

Совместное белорусско-польское предприятие "АВТОПОЛЬКОМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗ КОРПОРЕЙШН БиВиАй"

Совместное закрытое акционерное общество "Паради Трейд"

Совместное предприятие "Новипласт"

Совместное белорусско-польское предприятие "Алмэкс"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Скрумор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лига удачи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Энергопро Солар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЕврострой"

Совместное закрытое акционерное общество "БелПетрол"

Совместное Белорусско-Венгерское предприятие "Масис"

СЕМЕРНИКСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Совместное советско-польское предприятие "ПОЛКЕМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белмолдкукуруза"

Белорусско-Египетское совместное предприятие "Пирамида"

Совместное белорусско-литовское предприятие ЗАО "Поликонсалт И"

Совместное белорусско-Латвийское предприятие "ОSТ-LINЕ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Опалубки Немецких Технологий-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью белорусско-российское СП "СП-Белдортехника"

Совместное предприятие "Родник-София"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Седьмой Континент Маркет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИММО-ТРАСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДИАЛАНД-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Совтаж"

Совместное белорусско-швейцарское общество с ограниченной ответственностью "БИОФАРМА"

Торговое унитарное предприятие "Изолит-плюс" общества с ограниченной ответственностью "Изолит"

Совместное предприятие "СИГМА"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Бел-ОКА"

Белорусско-польское совместное предприятие "МЭР-К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОДИ"

Совместное предприятие "Белтекс"

Белорусско-польское совместное предприятие "МС-торг"

Белорусско-польское совместное предприятие "Всеслав"

Совместное закрытое акционерное общество "ВЕСТИНТЕРКАРГО"

Гаражный потребительский кооператив № 8 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "УниПластБел"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "Юринафт"

Белорусско-британское совместное предприятие "Белшпон"в форме общества с огранич.ответствен.

Совместное Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-аналитическое агентство "Инфофарм"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "Трансбалт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИЛЬВИ-ОДА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Валиантс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Изба"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "М-Девелопмент"

Совместное советско-польское предприятие "БЕЛ-ПОЛЬ-БЕТ"

Совместное советско-польское предприятие "Березполь"

Совместное белорусско-польское предприятие "БелМитак"

Белорусско-российско-германское совместное предприятие "Элвар"

Совместное белорусско-голландское предприятие "Полрус"

Совместное белорусско-венгерское предприятие "ЭМРОС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭСТИКАРУ"

Лиозненская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Поставский райсовет ДФСО профсоюзов

Бешенковичский районный совет ветеранов войны и труда

Первичная организация работников ЛГРЭС Свободного профсоюза Белорусского

Витебская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Витебский районный совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Дубровенская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Белорусско-словацкое совместное предприятие Закрытое акционерное общество "Белслов"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Белиско"

Совместное белорусско-венгерское предприятие "ВЕНГЕО"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "Беларэст"

Браславский районный cовет Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное белорусско-чешское предприятие "Мораия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕНАН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белроспресса"

Районный Совет ветеранов войны и труда правоохранительных органов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная группа "ИГЕ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аридтехнолоджиз"

Совместное белорусско-литовское предприятие ЛБ "Интернэшнл"

Совместное белорусско-польское предприятие "БяГро ЭКО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алонвуд"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Балт-АГ-Трейд"

Научно-производственное малое предприятие "СОВЕС-М"

Белорусско-Российское совместное предприятие "Мара"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фабрика пружинных технологий"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Донг Хой Гом"

Частное торговое унитарное предприятие "Кюсов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новационная компания "Фенокс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЙ ПЭЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Валга Вена Регион"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витебская Кабельная Группа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтройБелРусПол"

Совместное предприятие "Искада"

Совместное предприятие "Домат"

Белорусско-польское совместное предприятие "Союз" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кластар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Латтелеком"

Совместное белорусско-германское предприятие Бавария-Белая Русь

Совхоз "Белановичи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЭкономЭнергия"

Совместное предприятие белорусско-германское "De Be"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современный бухучёт"

Совместное Белоруско-Украинское предприятие СП "Бургуст-ЛТД"

ИНОСТР. ЧАСТ. УНИТАР.ПРОИЗВ.-ТОРГ.ПРЕДПР.ЦЗЯНДУСКОЙ ГРУППОВОЙ КОРПОРАЦИИ РЕСУРСОВ "КЕЛИМИДА"

Белорусско-польское совместное предприятие "ХЕКАМ"

Общество с ограниченной ответственностью белорусско-афганское совмест.предприятие "АФБЕЛ"

Совместное советско-польское предприятие "Мигда"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ВИКтранс"

Консалтинговое финансовое общество с ограниченной ответственностью "ИЛТЕН-КРОШ"

Совместное белорусско-германское предприятие "Мактулз"

Белорусско-польское совместное предприятие "Кондор"

Совместное белорусско-польское предприятие "Бел-Поль-Контакт" общество с ограниченной ответственностью

Белоруско-российско-американское совместное предприятие "Плитинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитные брокеры"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мясоторгинвест"

Совместное предприятие "ГОЯН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гастро эксперт"

Совместное закрытое акционерное общество "Междунар. научно-технич. компания "Газтрансойл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЕКНОДСТРЕЙД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВторпластРесурс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод Передовых Технологий"

Совместное предприятие "ИГОКС-ПОЛ"

Республиканкое научное учреждение "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общественное объединение круглых сирот военного времени 1941-1945гг. Советского района

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛСВИТ"- общество с ограниченной ответственностью

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Петер-Транспорт Экспорт-Импорт"

Белорусско-польское совместное предприятие "КАЭЛ" общество с ограниченной ответственностью

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Современный проект"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мэданков"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экспополбел"

Белорусско-американское совместное предприятие "АЛЕКСАНДРОВ-ПАССАЖ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БрестРиалЭстейт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мое молоко"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЗотекс"

Белорусско-германское совместное предприятие "АБ Мотор Компани"

Жилищно-строительный кооператив №188 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НТТ БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инвестлэнд"

Совместное белорусско-германское предприятие "ПМГ-Несвиж" ООО

Потребительский кооператив по канализации и благоустройству "БрестЛомоносовский"

Общество с огранич. ответствен. Совместный белорусско-латвийский банк "БелБалтия"

Совместное белорусско-израильское предприятие "ИЗРА-БЕЛ"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛ-ПЛАСТ" в форме ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Компания "Вигма"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САРМАТСТРОЙИНВЕСТ"

Финансовое закрытое акционерное общество "Колхети"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАННАБЕЛ"

Совместное белорусско-индийское предприятие "Гомельпэк ЛТД"

Совместное белорусско-польское предприятие "АБИС-САРМАТ"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЛЕДАМАРК" общество с ограниченной ответственностьюООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НМК"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Оптимус"

Совместное белорусско-польское предприятие "БЭЛЮКС"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 38 Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г. Борисова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Международный логистический центр "КМК-логистик"

Совместное Белорусско-Венгерское предприятие "Гомалфи"

Белорусско-литовско-американское совместное предприятие "Беламекс"

Совместное белорусско-иранское предприятие "Персия"

Гос.науч.учр."Респ.научно-техн.центр дист.диагн. природной среды "Экомир" НАН Б и Минприроды РБ

Совместное советско-чехословацкое предприятие "Артис"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Болгар-Гомель-Трейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инкомэкспорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Автотехагрегат"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МарисСтрой"

Общество с ограниченной отвественностью "СОВБУМ"

Совместное Белоруско-Польское предприятие "Гом-Пол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витебсктранс"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Лоранхим"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТД Орбита Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "Косович"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПЛАТА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Файерстоп"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП"

Крестьянское хозяйство Павлова Александра Борисовича

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРА ЭСТЕТИК ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Грунтик"

Белорусско-польское совместное предприятие "Рио-Поль"

Общество с ограниченной ответственностью "Совинтех"

Совместное Белорусско-польское предприятие "Арго"

Совместное белорусско-польское предприятие "МИБЕТЭКС" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-словацкое предприятие "Коммерч.-технич.и маркетинг.центр Могилев"-ЗАО

Белорусско-китайское производственно- коммерческое совместное предприятие "Соньми"

Белорусско-польское совместное предприятие "БелСигаз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Голд Стрим"

Финансовое закрытое акционерное общество "Сологарант"

Совместное белорусско-грузинское предприятие "Колхи" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "D-АLТЕХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТД Евразия"

Совместное белорусско-сирийское предприятие "Абухамида"

Совместное белорусско-германское предприятие "ТАНДЕМУС"

Совместное белорусско-польское предприятие "Фибракс-Стиль"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОРИ-СИМОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Редомега"

Совместное белорусско-польское предприятие "СЛЕНСК-БЕЛИР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брадисс"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белостров"

Общество с ограниченной ответственностью "Префербел" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эника"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Андрома-В"

Совместное белорусско-российско-литовское предприятие "БЕЛРОСЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовые и бухгалтерские консультанты"

Совместное белорусско-польское предприятие "Форэвэр"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО - ЧЕШСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭСТФОРМ"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Стронг Дринкс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 122 Советского района г.Гомеля

Совместное Белоруско-Германское предприятие "БЕЛГЕР"

Совместное белорусско-российско-израильское общество с ограниченной ответственностью "ТАГИ"

СОВЕТСКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОВ-ЛАЙН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арсенал-БЛ"

Белорусско-польское совместное предприятие "Панда-МС"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "МАНТА" общество с ограниченной ответственностью

Товарищество собственников совместного домовладения "ТРИУМФ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экологическая группа "ЭКИНА"

Совместное белорусско-молдавское общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОЛДСЕМЕНА"