Перечень компаний и ИП 66

Общественное объединение "Попечительский Совет средней школы №75 с архитектурно-художественным уклоном"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛитМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБинк"

Совместное Белорусско-нидерландское предприятие "Виктория"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Техно-Экспресс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОПТИМА ИНВЕСТ"

Совместное закрытое акционерное общество "ИталСтройОйл"

Гаражный потребительский кооператив "Встреча" г.п.Болбасово

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трендмобилайн"

Торгово-финансовое закрытое акционерное общество "Ленгоинвест"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Эвелин"общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-германское предприятие "Нова"

Совместное предприятие "ЕВРО ТРЕЙД БРЕСТ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Солар груп"

Белорусско-испанское совместное предприятие "Интернешнл Бизнес Офис-Б"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Глобал Бренд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НЭКОПОЛ"

Общественное объединение "Попечительский Совет Гимназии № 146"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛИЯ"

Общественное объединение "Попечительский Совет Гимназии № 61"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стройдревснаб"

Коммерческо-финансовая производственная компания "КОВАГОР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Райские дары"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ЛТД"

Белоруско-Французское Совместное Предприятие "РУНО-СОФПЕЛЬ"

Совместное белорусско-литовское производственное предприятие "КИНВЕНД" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСОКНО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интергейм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Строительные конструкции БИАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интерлак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лучший Дом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белэкспомос"

Белорусско-британское совместное предприятие "Белтрейдавто" общество с ограниченной ответсвенностью

Совместное белорусско-английское предприятие "Никаюз" общество с ограниченной ответственностью

Местный фонд "Культурное наследие и современность"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Кредитум"

Совместное предприятие "Антонополь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЕХИМПЭКСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЭмДжи Транс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир осетра"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Самир"

УО "Денисовичская государственная общеобразовательная базовая школа Крупского района"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтвига"

Белорусско-германско-лихтейштейнское совместное предприятие "Трансмир Логистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН АВТО М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белат партнерз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХСМЖ-ЕВРОПА-ВОСТОК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГАПРИ БАЙ"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "СОВТЕХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДТС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИЛИНК КОНСАЛТИНГ"

Белорусско-австрийское совместное предприятие "ГУБИСС РЕСУРС"

Совместное белорусско-американское предприятие "Рекско"

Совместное белорусско-польско-английское предприятие "Экспол"

Совместное белорусско-польское предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Италиан Фэшн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МКС-ПОЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Люксруфинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Монолитстройкомплект"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Ветеран-96" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МегаБетон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Текстильколор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экология и ресурсы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АИС-Бихест"

Совхоз "Декоративные культуры"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гимея-ММ"

Финансово-образовательный местный фонд "УоллСтрит"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧ. ОТВЕТСТВ."БЕЛТОПАППАРАТУРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Симадевилья-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРТАБЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БИО Плант"

Белорусско-российско-финское совместное предприятие "Славойл-М"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Анди и Компания"

Кобринский фонд финансовой поддержки предпринимателей

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТОФОРМ"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при совхозе "Заболотье"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Международное кабельное производство"

Совместное белорусско-польское предприятие "СОЛВИТ"

Товарищество собственников совместного домовладения №1

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рогачев-Спец"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рынок "Слобода""

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БауШтандарт"

Инвестиционно-финансовое закрытое акционерное общество "Вексиллум"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КараванПарк"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "Мост"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛПОЛС" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕСМОФАРМ"

Ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный производственный кооператив "Советская Белоруссия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Литторг"

Дочернее предприятие "Брестмитак" совместного предприятия "Белмитак"

Белорусско-Российско-Итальянское совместное предприятие "Легион"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШПИЛЕР"

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "Финансовый инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные игрушки"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Текс"

Совместное предприятие "Аштар"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-аналитическая группа "Крок"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Глосс энд РейтерИнокс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Глусское"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Легион Маркет"

Совместное белорусско-израильское предприятие "ХДЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский центр поддержки предпринимательства"

Общество с ограниченной ответственностью совместное производство "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ-91"

Частное транспортное унитарное предприятие "СовТранс плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРС ИНВЕСТ"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "АЭРОПОРТ ТКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Современное снабжение"

Финансово-инвестиционное общество с ограниченной ответственностью "Славянское"

Торгово-финансовое закрытое акционерное общество "Негоснос"

Совместное белорусско-афганское предприятие "Белаф"

Первич.орг.профсоюза сельскохоз.част.унитарного предприятия "АСБ Тетерино" профсоюза раб.АПК

Научно-производственное совместное предприятие "Белэкполь"

Белорусско-российско-польское совместное предприятие "Гродно-БРП" общество с ограниченной ответственностью

Товарищество собственников "Некрасова,73"

Совместное белорусско-латвийское предприятие общество с ограниченной ответствен. "Тибериум"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХоумДевинвест"

Белорусско-Израильское совместное предприятие "Гомкон"

Финансово-инвестиционное закрытое акционерное общество "Еврофинанс"

Закрытое акционерное общество "Первое беларусское финансовое залоговое"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Зелёная точка"

Совместное закрытое акционерное общество "ФЗП"

Совместное белорусско-польско-российское предприятие "Полипол-Инвест" Смолевичский р-н

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мультикасса"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белласта-инструмент"

Совместное предприятие "ЗЕТА-МОДЕН" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-немецко-польское общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОЛХОЛЬЦ"

Учреждение образования "Борисовский государственный политехнический колледж"

Совместное белорусско-польское предприятие "Миро-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ла Прима"

Фермерское хозяйство Заика Анны Борисовны

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НВВ"

Частное учреждение образования "Современный гуманитарный институт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СБСМОНТАЖСТРОЙ"

Фермерское хозяйство "Трусовица"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Сельский" Борисовского района

Белоруско-Американское совместное предприятие "Луч-М" общество с ограниченной ответственностью

Потребительский кооператив по газификации "НекрасовоКом"

Совместное белорусско-германское предприятие "Интер-Шах"

Совет молодых ученых и специалистов Витебской государственной академии ветеринарной медицины

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛюбМал"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бабушкино подверье"

Первичная организация профсоюза УКСП "Совхоз "Милославичский"

Первичная организация профсоюза УКСП совхоза "Звенчатский"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАМОЖТРАНЗИТ"

Совместное белорусско-литовское предприятие закрытое акционерное общество "Лабас"

Совместное закрытое акционерное общество "БелМетКомпозит"

Белорусско-германское совместное предприятие "ПОЛИГРАФХАУЗ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Профсоюзная организация колхоза "3-й съезд Советов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФРАНССФЕРА"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Транс-трейдинг"

Потребительский жилищно-строительный кооператив N 35 г. Борисов

Первичная организация профсоюза частного производственно-торгового унитарного предприятия "Агрокомплекс "Огневское"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИАНДЭ-Белцентр"

Белорусско-швейцарское совместное предприятие "Торойл"

Совместное белорусско-польско-германское предприятие "Белполгеринтерконсалт"

Совместное Белорусско-Британское предприятие "Гартен" в форме общества с допол-ной ответст-стью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерФрет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АКЗ Мерлан"

Совхоз "Волынцы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 34А Советского района г.Гомеля

Совместное общество с дополнительной ответственностью "АРМАН"

Совместное предприятие "ГРОДСОУП"

Белорусско-польское совместное предприятие"Аркадия" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТАНГОН"

Совместное закрытое акционерное общество "Компания Майкар"

Информационно-финансовая компания "Раритет" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Белунибуд"

Первичная организация профсоюза МОО РГОО "Белорусское республиканское общество спасения на водах" Белорусского профессионального союза работников культуры

Осиповичский районный координационный совет председателей комитетов (советов) профсоюзов

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 213 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Измаил-Биуай"

Первичная профсоюзная организация главного финансового управления Могилевского облисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "ЛАРЕЦ УДАЧИ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Торгпол"

Краснопольский районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

Совместное предприятие "БелРосСинг"

Белорусско-бельгийское совместное предприятие "БелВит"

Быховский районный координационный Совет комитетов профсоюзов

Совместное предприятие "С&Т"

Совместное белорусско-германское предприятие"Цейсс-БелОМО" в форме общества с ограниченной ответственностью

Белорусско-германское совместное предприятие "Медимпэкс" ООО

Общество с дополнительной ответственностью "Корунд" г.Борисов

Коммерческая совместная организация "БЕЛСТРОЙТРАНСГАЗ-ХАБАУ" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-германское совместное предприятие "КОНЦЕРН-АНКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-финансовая компания 2 СВ"

Товарищество собственников "Тарасовское"

Совместное белорусско-польское предприятие "ВМТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНБОР" г. Борисова

Совместное белорусско-американское предприятие ООО"МИЛКФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные автомойки"

Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛСЛЭЙ "Ф"

Фермерское хозяйство "Черебасовка"

Общественное объединение "Белорусский комитет Международного Совета Музеев "ICOM"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арнелия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завечельское"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "БелМастер"

Общественная организация "Борисовская федерация восточных единоборств"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДИСАВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВОЛКОНС ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовые информационные системы"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОЕ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛАРОСС-М"

Закрытое акционерное общество "Финансовый брокер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Современник"

Белорусско-литовское совместное предприятие - общество с ограниченной ответственностью "МелаВита"

Совместное предприятие "БЕЛГОНТОП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Форестэкспорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вольфганг Плум"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белрес-ГГБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТуркБелБетон"

Белорусско-американское совместное предприятие "Сент-Луис-Жодино"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНЕКТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Клеменс"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "В - М и К "

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Браурай"

Гомельский областной совет добровольного общества борьбы за трезвость

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белэстстрой"

Общественное объединение "Совет руководителей"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛИТОЛБИС"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "КИПРИАНА ТУРС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство финансовых технологий"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИджи"

Белорусско-американское совместное предприятие "ЭС-ТИ-БИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная финансовая компания "Дельта Капитал"

Белорусско-польское совместное предприятие "METRO-1"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Восточная Группа Дистрибьюторов "Орион"

Общество с дополнительной ответственностью "Уладар" г.Борисов

Белорусско-латвийское совместное предприятие "СОТРУДНИЧЕСТВО И ОБРАЗОВАНИЕ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ РИЭЛ ЭСТЕЙТ"

Совместное предприятие "Балгобел"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Строительные Системы"

Белорусско-американское совместное предприятие "Белсельхозпартнер"

Общество с дополнительной ответственностью "ВолБор" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДМСС-БЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью"Комплектация любых автоматических современных систем"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виффонтейн"

Общество с дополнительной ответственностью "М-СТИЛЬ" г.Борисов

Совместное Советско-Югославское предприятие "Блантас"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МОДА-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Омега-Авто"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАМОЖИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТУРЕКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Капитал Девелопмент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтройКонсалт"

Общество с дополнительной ответственностью "ОМЕГА", г.Борисов

Совместное белорусско-австрийское общество с ограниченной ответственностью "Австротрансбел"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "МРОЗ"общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-российское предприятие "СКиН" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФармГолд"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Торс"

Совместное белорусско-белизское предприятие "Валорэкс" общество с ограниченной ответственностью

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз им.Кирова"

Белорусско-латышское совместное предприятие "Белтранслат"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мифалекс трейд компани"

Совместное белорусско-сирийское предприятие "БелРакка"

Совместное предприятие "БЕЛО ЕВРО КОМПАНИ"

Совхоз "Нефтяник"

Совместное Белорусско-Венгерское предприятие "ДЖЕНЕРАЛ АЛАРМ СИСТЕМС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПауэр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДунайБизнесИнвест"

Совместное предприятие "Маквис"

Общество с ограниченной ответственностью "КурасовПроектМебель"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АмфоКем"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ханди Интер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-СКИН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсовмаркет"

Белорусско-американское совместное предприятие общество с ограничунной ответственностью "БЕЛИНТЕРТАРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВТБ-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛАР" г.Борисов

Белорусско-польское совместное предприятие общество с огр. ответственностью "Полакс"

Белорусско-Чешское совместное предприятие "МАКСИ ЛЮКС" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-Болгарское совместное предприятие "БРИЗ" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное советско-израильское предприятие "Алтани"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Биоинвестпроект"

Совместное белорусско-польское предприятие "Каримекс"

Коллективное теплоэнерготическое монтажно-наладочное предприятие

Белорусско-польское совместное предприятие "Строй Рад"

Совместное закрытое акционерное общество "Горизонт Сити"

Совместное белорусско-афганское предприятие "МИКА"

Совместное российско-белорусское предприятие "Сапротех"

Белоруско-германское совместное предприятие "Дубел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сфера интересов"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЛАТВИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РИКОМИ"

БЕЛОРУССКО-АМЕРИКАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАГРЕНЬ"

Совместное Белоруско-Польское предприятие "БелНар"

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 40 г. Борисова

Белорусско-польское совместное предприятие "БОРГАС"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИАМИНЭКС"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВЕНКОМ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Лемарк"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛЕНРОС"

БЕЛОРУССКО-ГЕРМАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"БЕЛЭКСПОЛ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Потребительский кооператив по газификации "Ломоносов"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "БИС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 36 г.Борисов

Совместное белорусско-литовское предприятие "ЛИБЕР" общество с ограниченной ответственностью

Производственное частное унитарное предприятие Желдака Юрия Борисовича "Бетта"

Общество с ограниченной ответственностью Белорусско-турецко-кыргызское совместное предприятие "БЕЛГАН"

Белорусско-российское совместное предприятие "Депос" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арок"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пицца Плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СинерджиКом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИЯ ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоЭнергия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Хорнбахер и Болль"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод бурильного оборудования"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелЭко"

Частное производственное унитарное предприятие "Ходосовский комбикормовый завод"

Белорусско-греческое совместное предприятие "Интерлайн"

Совместное предприятие "Ренч" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Рулат" Общество с дополнительной ответственностью

Совместное белоруско-британское предприятие "РИМ"

Совместное предприятие "Lе сugnе sроrtif"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрофиТранс"

Совместное белорусско-польское предприятие "Транскомм"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Маричка" г. Борисов

Совместное предприятие "БЕЛМАГСТРОЙПРОЕКТ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИМЭКС" г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАИРинвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новая СУПРА"

Совместное белорусско-польское предприятие "О и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕЙЛИТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПозитив"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Галерея камня"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Истэйтлайн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БалРэйм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Егермейстер"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлон" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРАРА"

Производственно-финансово-коммерческое предприятие "СВЕТСИМ"

Совместное белорусско-американское предприятие "КамСил" закрытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "БелВена"

Крестьянское хозяйство Числова Александра Борисовича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БроноГор"

ООО Внешнеторговая финансово-инвестиционная компания "Диамант"

Гаражный потребительский кооператив №30 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эй энд Джей трейдинг"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 21 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТАЛИЛС"

Финансовая компания "Актив Траст интернешнл"

Совместное белорусско-испанское предприятие "МинГранд"

Совместное белорусско-польское предприятие "Синерго"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛЛАТТРОНИКС"Латвийско-Российского совместного предприятия "Ормикс"

Товарищество собственников "БОРИСОВСКОЕ"

Молодежное спортивное общественное объединение "Белорусская федерация армейского рукопашного боя и современного панкратиона"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Палеоно 23"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Логиском"

Белоруско-литовское совместное предприятие "Барткус"

Совместное Белорусско-Германское производственно-коммерческое предприятие "Вилант"

Закрытое акционерное общество "СОВРЕМЕННЫЕ ЗНАНИЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Темпо-Логистик"

НПФ "Совим"

Совместное советско-польское предприятие "СВИСЛЯС"

Частное торговое унитарное предприятие "Фирсова"

Садоводческое товарищество "Чаусов Хутор" Калинковичского района

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МадерасСтройИнвест"

Совместное белорусско-американское предприятие "Хай-бэк"

Совместное белорусско-польское предприятие "Таня"

Совместное закрытое акционерное общество "ФарезинБел"

Белорусско-польское совместное предприятие "Замирянка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТКОРПМЕДИА"

Дочернее унитарное автомобильное транспортное предприятие-9 ОАО "Борисовинтертранс"

Совместное белорусско-польское предприятие "Польбыт"

Совместное предприятие "Ховер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Логистическо-производственный комплекс" г. Заславль

Белорусско-венгерское совместное предприятие "АРГОС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Марморит"

Совместное предприятие "Белпольбекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кира Инвестментс"

Совместное предприятие "Камэкс"

Коллективное научно-производственное малое предприятие "Совтех"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛИЗИ"

Совместное предприятие "БПТ"

Совместное предприятие "Примавера-Интер"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Белчехтранс энд компани"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Саном"

Белорусско-российское совместное предприятие "ПРОФКОНТИНЕНТАЛ"- Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир семян"

Закрытое акционерное общество "ЛогистА"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛОТРОН" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пуратос"

Совместное предприятие "БИМЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СовТрансПарк"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИМАР-ГРУПП"

Совместное предприятие "Гомель-РТМ-Интеграл-Интернешнл Энжиниринг энд Констракш компани"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №1 Советского района г. Гомеля

Совместное белорусско-американское закрытое акционерное страховое общество "БТА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВитЭкоЭнерго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Прамень 777"

Совместное белорусско-американское предприятие "АРМС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гарастал"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВ-эксим"

Совместное белорусско-австрийско-германское предприятие "Джекет"

Совхоз "Горки"

Совместное белорусско-афганское предприятие "КАБВЕСТТУР"

Совместное предприятие "Ангрето"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЮВАЛ",г.Борисов

Совместное белорусско-польское предприятие "ПРИСАТ"

Совместное белорусско-российское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Стэнлипол-Трейдинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Здоровит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ханса холдинг"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ШУЗ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИКОЙЛ-ЛИДА"

Верхнедвинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное предприятие "Энергохимснаб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР"

Совместное белорусско-польское предприятие "Авторосс"

Совместное белорусско-голландское предприятие "ЛАНАКИЛА-ТРЭЙДИНГ" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелБалТрансК"

Белорусско-литовское совместное предприятие "НАНСАН" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САВИтрансторг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерБрендТрэйдинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГУСКОМ СОФТВАРЕ ЭНД КОНСАЛТИНГ"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Интер Строй Арт"

Белорусско-польское совместное предприятие "Белвуд"

Крестьянское хозяйство Титова Александра Фирсовича

Совместное белорусско-американское предприятие "Диагем"общество с огранич.ответств.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вармхаус ГмбХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир ландшафта"

Учреждение культуры "Музей "Витебский центр современного искусства"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алекспласт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод Литейного Производства"

Совместное предприятие "Катажына"

Белорусско-афганское совместное предприятие "БЕЛАЗИЯ"

Белорусско-славацкое предприятие "БелАгас"

Совместное белорусско-американское предприятие "БЕЛАМ ТЕХНОЛОГИИ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Арбор"

Совместное предприятие "Парис Оптик"

Совместное белорусско-германское предприятие "ДИТТРИХ"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Коппер и Ко"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Левиса"

Совместное предприятие "КОХОРС"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Белсконто"

Белорусско-польское совместное предприятие "Петэплюс"

Совместное предприятие "Пишан"

Совместное предприятие "Герос-строй"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Спутнiк-Алма Тур"

Совместное белорусско-польское предприятие "ПР энд С"

Белорусско-германское совместное предприятие "Веска Инмарт Пластик"

Белорусско-польское совместное предприятие "Фастако" общество с ограниченной ответственност.

Белорусско-германское совместное предприятие "Аудит и правовое консультирование"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Ладиана"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестский Гольф-Клуб"

Республиканское унитарное сельскохозяйсвенное предприятие "Совхоз "Дворец"

Совместное закрытое акционерное общество "Евразия Телерадиоком"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КосметНавигатор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕПТРУМ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 31 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СлуцкБиоЭнерги"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мебелекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Астеро лизинг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Комфорт-3" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвудмаркет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ "БЕЛЛАТВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный крепеж"

Республиканская ассоциация микрофинансовых организаций

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белпласттранс"

Производственно-коммерческое предприятие "Ника"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Биоойл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БИК СЗМА"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧ.МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ВИРЯСОВОЙ В.В."

Белорусско-английское совместное предприятие "ТАРПЕЙ ПРИНТИНГ ХАУС"общество с огран.ответ.

Совместное белорусско-французское общество с ограниченной ответственностью "Кириал Франс"

Российско-белорусское совместное общество с ограниченной ответственностью "СП БНК ГРУПП ИНВЕСТ"

Белорусско-германское совместное предприятие "ВПБ" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮнтиИнвестГрупп"

Потребительский гаражный кооператив "Стасова 2008"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виктор и Люк"

Частное строительное унитарное предприятие "БорисовСтройХолдинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сити голд груп"

Совместное белорусско-польское предприятие "Виктория"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮПИТЕР",г.Борисов

Совместное предприятие "АЭРОПОРТ МАРКЕТИНГ"

Белорусско-нидерландское совместное предприятие компания "РНР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БиоБелЭкспорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тексмашпрогресс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТерраГолд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Форель Королёв Стана"

Белорусско-молдавское совместное предприятие "Зубрешты плюс" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ФОБОС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПутцСистем"

Белорусско-российское совместное предприятие "Белрегионгаз" общество с ограниченной ответственностью

Совместное закрытое акционерное общество "ГРУППА АРИКО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПАНОРМ"

Акционерное общество закрытого типа "Борисовский завод спецоборудования"

БЕЛОРУССКО-БРИТАНСКАЯ СОВМЕСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОРПОРАЦИЯ "БЕЛАРУСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КО

Совместное белорусско-израильское предприятие "МИЛАБ"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "АЛЮПРО"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-ЧЕШСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАКТЕХ"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Кооператив "Рыбак" при совхозе "Нива"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белохунт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МеталлИнвест КЗТШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея Финанс"

Белорусско-американское совместное предприятие "ГЛАНС" общество с огранич.ответственностью

Совместное белорусско-американское Общ.с огран. ответст."Торгово-производственная фирма "Саабон"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЧВУРКА"

Совместное закрытое акционерное общество "Столичный бекон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Академия Питания"

Общество с дополнительной ответственностью "СМАРУСКОМ" г.Борисова

Крестьянское хозяйство Лозовского Виктора Борисовича

Совместное белорусско-французское предприятие "БЕЛГРАСС"

Общество с дополнительной ответственностью "СВЕТ" г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нанотур"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Олтерн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стил Роуд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПэйКом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САН-ТРОПЕ"

Белорусско-американское совместное предприятие "ИМС ТЕХНОЛОДЖИ" ООО

Частное транспортное унитарное предприятие "Колосов ВВ"

Совместное предприятие "Интер ТДХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БИКарол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЭЛЮС корпоративные инвестиции"

Совместное белорусско-польское предприятие "Д энд М"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЛЕХЧАС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Даргез"

Общество с ограниченной ответственностью "Лукбор" г.Борисов

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Круглянский"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РубиконПроект"

Белорусско-литовско-американское совместное предприятие "СБ-Волат"

Совместное предприятие "Трансбелполь"

Совместное Белорусско-словацкое предприятие "БелСловаСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Восток"

Совместное белоруско-литовское предприятие "ВВК"

Совместное предприятие "Импульс-свет" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инновационная Нефтяная Компания"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелУкрСтрой 2000"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Легион Развлечений"

Совместное белорусско-польское предприятие "ТРИ КОРОНЫ" общество с ограниченной ответственностью

Торговое унитарное предприятие "Трейси" Капуза И.П. г.Борисов

Иностр.частное унитарное медико-фармацевтическое предприятие"Современные медицинские технологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТехЛаминат"

Совместное белорусско-словацкое предприятие "Технобас"

Совместное предприятие "Далка"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "НОРДИН"

Совместное белорусско-украинско-американское предприятие "ИНТЕР БАСКО ТРЕЙДИНГ"

Белорусско-германское совместное предприятие "Натали"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАРИНГ" совместного литовско-американского предприятия"ЛАМАРИНГ"

Совместное белорусско-французское предприятие "Сол-Групп"

Совместное предприятие "Могиполь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белджем"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Молодечненский метизный завод"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Игроматик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОВЕР ГЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью финансовая компания "Илтэн-финанс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвудгард"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветер"

Совместное белорусско-американское предприятие "МЕТАЛЛ-СТИЛЬ"

Совместное белорусско-польское предприятие "ТИАРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трэйд Девелопмент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАтомКонсалтинг"

Белоруско-германское совместное предприятие "Техкомплекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нордайс"

Частное унитарное строительное предприятие "Стройтехпласт" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВапСтеп"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовМедиа"

Совместное предприятие "Антарес"

Совместное предприятие "КРЕДО-ДИАЛОГ"-общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Валдизтрейд"

Совместное советско-американо-кипрское предприятие "Саммит системс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г.Борисова"

Совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью "РОСИНКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гринфилд-этанол Мозырь"

Белорусско-польское совместное предприятие "ФП"

Совместное булорусско-польское предприятие "Интерстиль"

Производственно-коммерческое общество с дополнительной ответственностью "АВС",г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВИСТАПЛАСТ"

Совместное предприятие ООО "Международная инвестиционная торгово-производств. компания"

Совместное белорусско-польское предприятие "АВТО-ПАРТС"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Центр финансовых инвестиций"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭРА ЭСТЕТИК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КБСТ ККК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Топливная компания "БелОйлКомплект"

Совместное закрытое акционерное общество "Гомельский завод растительных масел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБИОКОТЛОМОНТАЖ"

Белорусско-германское совместное предприятие "АРАМИСграфик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелГазКапитал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мастэнерго"

Совместное закрытое акционерное общество "Ава Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "Соверен"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛитБелсвет"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Бел-ЯМ"

Белорусско-сирийское совместное предприятие "Шамрако"

Ассоциация предпринимателей Советского района "Аском"

Общество с дополнительной ответственностью "МАКАРТ" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛИДОНИУМ"

Совместное Белорусско-Латвийское предприятие "Викам-М"

Совместное белорусско-германское предприятие "АВТО-ГлЮКС"

Совместное предприятие в виде ООО "Дансвэй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Видос-Нова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фрут-Коммерц"

Открытое акционерное общество "Совхоз "Кличевский"

Совместное закрытое акционерное общество "Бикипер"

Совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью "ЭРИГАЛ"

Потребительский строительный кооператив "Факел-Б"

Потребительский строительный кооператив "Север-Б" г.Борисов

Частное строительное унитарное предприятие "Совместное Строительство"

Потребительский строительный кооператив "Полярный"

Потребительский строительный кооператив "Заречный"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стиролимпэкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТГРУПП-БЕЛАЯ РУСЬ"

Белорусско-американское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЯРД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвендинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВААД"

Белорусско-немецкое совместное предприятие "Лубел"

Крестьянское хозяйство Лисовского Михаила Иосифовича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО ПАПЕР"

Совместное закрытое акционерное общество "ТДФ Экотех-Северный"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Димона"

Потребительский кооператив по газификации "Советский 2008"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУНИФРИЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "Современный бизнес"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОВРЕМЕННИК"

Белорусско-польское совместное предприятие "Полелюс" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Шинамоторс"

Закрытое акционерное общество "Современник"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Европейская Система Логистики"

Совместное малое предприятие "Транссигма"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЧ ААА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелПольПроект"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТрейдКонсалт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТиЭлСи"

Финансовая инвестиционная компания общество с ограниченной ответственностью "АLВАRОSSIА"

Совместное закрытое акционерное общество "Техинновации"

Совхоз "Ковчицы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВиГе транс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евро-БелЮнион"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГрандИмпресс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аннеси плюс"

Молодечненская городская организация общественного обьединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Садоводческое товарищество "Рассовская Радуга"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕЙЗЕР",г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНДРА ДЕЛЮКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Деломир"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Царская охота"

Совместное белорусско-чешское предприятие "ПраБар" общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №29 г.Борисова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Баскет-Вуд"

Белорусско-польское совместное предприятие "ГЕЙРИВ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Современные медицинские технологии"

Белорусско-Нидерландское совместное предприятие "Мелани" общество с ограниченной ответствен-ю

Белорусско-польское совместное предприятие "БелВега"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОРКА-НОРД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пожарная Техника"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтернэшнлРСП Консалтинг"

Белорусско-литовское совместное предприятие "САНРИТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Волан",г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИМАНТ И ПАРТНЕРЫ"

Совместное белоруско-германское предприятие "АВ:С - Микар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КосмоТранзит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЭнергоТранзит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОГАЗСТРОЙ"

Потребительский строительный кооператив "Сосна" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАстана"

Потребительский строительный кооператив "Новаторский" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "СОВОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Современное обслуживание"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод "Оптэлприбор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АДВ-Гарант"

Потребительский строительный кооператив "Коммуна" г.Борисов

Борисовское УП "Районное проектно-производств. архитектурно-планировочное бюро"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОРМОРАН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РубиконИнвест"

Совместное белорусско-польско-германское предприятие "МИКАН-М"

Белорусско-американское совместное предприятие "Двин-Тех"

Совместное белорусско-венгерское-российское предприятие "ПЭЛЛУКС"

Совместное советско-американское предприятие "Тессо ltd"

Совместное предприятие "Паво"

Совместное предприятие "Интростайл"

Совместное белорусско-китайское предприятие "КИМАГ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мираж" г.Борисов

Белорусско-польское совместное предприятие "Моst - Wеst"

Совместное предприятие "Калимера.ЛТД"

Потребительский кооператив по газификации "Андросовщина-газ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белполькооп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борисовец"

Белорусско-Иранское совместное предприятие "Гафер Трей динг Компани ЛТД"

Совместное предприятие "БРИМЭКС"

Филиал Головачева

Совместное белорусско-вьетнамское предприятие "Белвьетком"

Совместное предприятие "Производственно- коммерческая компания "Ивакс ЛТД"

Совместное белорусско-германское предприятие "Октопус"

Частное торговое унитарное предприятие "Некрасов 777"

Совместное предприятие "Мульти-Вита"

Общество с дополнительной ответственностью "ТИСС", г. Борисова

Совместное белорусско-германское предприятие "Ринкуф"

Общество с ограниченной ответственностью "Вселенная вкусов"

Совместное белорусско-чешское предприятие "ZLАТА SТАVВА"

Совместное предприятие "СиБиЯ"

Белорусско-польское совместное предприятие "ДИПАК"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Кэвак"

Общество с дополнительной ответственностью "Саманта" г. Борисов

Совместное белорусско-британское предприятие "Евро-Бел"

Совместное советско-польское предприятие "Белополь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НАК-Евробетон"

Совместное предприятие "БелАмПак"

СП "Гэлэкси-Интерконтинентал"

Совместное предприятие "Гест-Рапид"

Совместное белорусско-британское предприятие "Самборусс"

Борисовская районная хозрассчетная землеустроительная группа

Совместное белорусско-польское предприятие "СЕКУТОР" общество с ограниченной ответственностью

Потребительский гаражный кооператив №23 г.Борисов

Совместное белорусско-польское предприятие "ЮТЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСЕБЕР"

Белорусско-китайское совместное предприятие "ТАФА"

Совместное предприятие "Сканд Олимпик"

Булорусско-американское предприятие "ЭТТИК" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "КАНЭКС"

Совместное Белорусско-французское предприятие "Белафранс Фармация"

Совместное советско-польское предприятие "Далмекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Твоя Техника-Борисов"

Совместное предприятие "Паулина"

Совместное предприятие "Л - М"

Совместное предприятие "Макро-Сэм"

ООО инвестиционно-финансовая компания "Роника"

Совместное белорусско-британское предприятие "КОНТАТА"

Совместное предприятие "ИНТЕРПОЛЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автомаш Современные Системы"

Совместное предприятие "Исво"

Совместное предприятие "Экоармед метроэкоарт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 55 Советского района г. Гомеля

Совместное белорусско-американское предприятие "ФЭБЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Синиора Групп Интернешнл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КЕЙДЖЕН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Власовцы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЩебень"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУСКО-НЕМЕЦКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЭВЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гепард трэйд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелПроф"

Совместное закрытое акционерное общество "ТекстильКапитал"

Дочернее предприятие СП "Мобильные коммуникации-Б"

Совместное белорусско-польское предприятие "Сагитталис"общество с огранич.ответственностью

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОРИС"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ДВК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финансовый Эксперт Плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Валюкс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Курасовщина-3"

ООО белорусско-чешское совместное предприятие "МИКАДО ПЛЮС"

Кооператив по прокладке газопровода "Соседи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АтлантикЭкспресс"

Белорусско-британское совместное предприятие "График Хаус"общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтройЗавод"

Потребительский кооператив по газификации "Зеленый берег" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭМИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеяВел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭТОН-АВТО"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Верес" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАРТБЕЛ"

БЕЛОРУССКО-ФРАНЦУЗСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕРКАРС ТРАНСПОРТ"- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Белорусско-кипрское совместное предприятие "МАРЭ Э ТЭРРА" закрытое акционерное общество

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пивная компания групп"

Совместное белорусско-германское предприятие "Алмирос"

Совместное предприятие "АНАТЭССЭК"

Совместное белорусско-британское предприятие "Герусия"

Совместное белорусско-украинское общество с ограниченной ответственностью "СофтМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК Современные Технологии"

Белорусско-американское совместное предприятие "Рассветинвест" в форме ООО

Общество с дололнительной ответственностью "Пульсар"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОСОВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вентсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовская Бетонная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный каркасный дом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ларустранс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Изумруд" г.Борисов

Совместное предприятие "Колер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Танжер"

Белорусско-британское совместное предприятие "Транспортные технологии Лоуренс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 98 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 35 Советского района г. Гомеля

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ла Мага"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИНКС АЭРОПЛЕЙНЗ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сеть Австерия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭстетикАвто"

Международное общественное объединение "Центр изучения современной религиозности"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белзибекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Совстиль"

Совместное белорусско-британское общество с ограниченной ответственностью "ПИГМЕНТ-ЗАПАД"

Открытое акционерное общество "Совхоз-комбинат "Светлый"

Совместное Белорусско-Латвийское предприятие "РиМо"

Совместное предприятие "S.L.P. Intenational Group Inc"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Топгарден"

Научно-производственное частное унитарное предпр."Информационные современные технологии 2000"

Совместное белорусско-германское предприятие "Белошвейка"

Совместное предприятие "Рева"

Совместное белорусско-польское предприятие "ДФГ"

Совместное белорусско-американское предприятие "МCTREDE"

Белорусско-польское совместное предприятие "Интеркова" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир упаковки"

Иностранное предприятие "Швесов"

Белорусско-Российское совместное закрытое акционерное общество "СоюзНефтеГаз-Энерго"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-2" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТД Теплосберегающие технологии М"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №47 г. Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Спецремстрой" г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ривер-флоу"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БриллиантЦементКомпани"

Совместное предприятие "Стэнфорд Техно-Центр РБ"

Совместное белорусско-молдавское общество с ограниченной ответственностью "АРТИМПЕКС"

Белорусско-Германское совместное предприятие "ВИТЭП" Общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-Польское совместное предприятие "КентаврБелПоль" обшество с ограниченной ответствен

Белорусско-польское совместное предприятие "Интеркерамика" общ-во с огран.ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Формат-медиа"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Морозко" Кудряшова А.А. г.Борисов

Совместное белорусско-украинское предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Укр-ПАК"

Совместное предприятие "АЛАМБЕЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 Советского района г. Гомеля

Совместное белорусско-латвийско-российское предприятие "БЕЛАРИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БрестБиоТоп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФанХпро"

Совместное закрытое акционерное общество "ЛОРАН-ПЛЮС"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕРБЕЛВЕСТ"

Белорусско-латвийское совместное предприятие "БАЛТИК КОНТОР -М" в форме общества с ограниченной ответственностью

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДИЯ"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЧЕСТНАЯ ИГРА "

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дентал Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спецэнергомониторинг"

Совместное белорусско-вьетнамское предприятие "АСТРЕЙДИНГ" общества с ограниченной ответственностью

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Носовичский"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИФТГ"

Совместное белоусско.-турецкое транспортно-экспедиционное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТТРАНС-ЛИМАНОГЛУ"

Оршанская районная ветеранская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Персидский Торговый Парк"

Частное торговое унитарное предприятие "БорисовНикаТорг"

Ошмянская общественная организация "Совет директоров"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭДВАНС-ИНВЕСТ"

Фермерское хозяйство "Совейки"

Совместное белорусско-американское предприятие "Митран-М",ЗАО

Совместное предприятие "ВэскоБел" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-английское совместное предприятие "БЕЛИНСТАНДАРТОЙЛ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фламекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелВингесЛогистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКапс"

Белорусско-Английское совместное предприятие "Лебен интернешнл ЛТД"

Белорусско-Американское СП "Гермес-Брест"

Белорусско-Германское СП "САгентур-Брест"

Белорусско-российское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Трайпл-техно"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АСТРА" ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трайпл Телеком"

Совместное закрытое акционерное общество "Дауда Изол"

Совместное белорусско-польское предприятие"Мэкс Кампэни"общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Современные лакокрасочные покрытия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Облачные Технологии"

Производственно-коммерческое предприятие "Современные технологические системы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосАнис"

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс-мед", г.Борисов

Белоруско-британское сов-ное предприятие "Фурнитурэ-Люкс"в форме закрытого акционерного общества

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЕРЦИАРИЯ БАЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮФОпремиум"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Баутеншутц"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнТехЭкология"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерДекор"

Совместное белорусско-польское предприятие "Верас-Гомель"

Совместное белорусско-вьетнамское предприятие "Эйлипро"

Белорусско-Американское совместное предприятие "Джад-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СовитарБарСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АзБелСтрой"

Малое предприятие Совак

Совместное Белорусско-Польское предприятие "БУГ"

Торгово-финансовая компания "Вита"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НГЭ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИСТ-Моторс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Приам"

БЕЛОРУССКО-АНГЛИЙСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЭМ-ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелУкрТранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Молочный край"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Международные кибер технологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИталПланТэк"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелБалт-Логистик"

Совхоз "Заря" Гомельский р-н

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сабрина"

Совхоз "Социализм"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДенисовТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Киль"

Гаражный потребительский кооператив "Колосовский арсенал"

Крестьянское хозяйство "МЯКОТА" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гладиус Импэкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МаМиР"

Государственное учреждение "Борисовский объединенный музей"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Выгодные займы 2015"

Совместное белорусско-американское предприятие "ВОСХОД" в форме ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПСМ-Гидравлика РБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вуд Компани Инвестмент"

Совместное белорусско-германское предприятие общество с ограниченной ответств. "СПожиток"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАлмин"

Общество с ограниченной ответственностью финансовая компания "ВЭЛС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мюневвер"

Спортивно-массовое учреждение "Федерация Приключенческих Гонок"

Совместное белорусско-швейцарское общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСРЭЙЛ-БЧ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАЮ 777"

Белорусско-российско-американское совместное предприятие "Белстарпак" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОТК групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроСовет"

Общество с дополнительной ответственностью "Викбар",г.Борисов

ЖИРОВИЧСКИЙ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ(СОВХОЗ)

Торгово-финансовое общество с ограниченной ответственностью "Алдмисс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ольмакс 2008"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПХМ"

Совместное предприятие "Абекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГЕОПИН"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРИС-ГУАРД"

Белорусско-английское совместное предприятие "КомпьютерЛинк"

Потребительский кооператив по газификации "Советский-3"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Терра максимум"

Союз фермерских крестьянских хозяйств Борисовского района

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инвест Молл"

Крестьянское хозяйство №1, Борисовский район

Садоводческое товарищество "Борисовская усадьба"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фастфуд"

Совместное Белорусско-Болгарское предприятие "Вторекс-ЛТД"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Народный кредит"

Совместное предприятие "YЕLLОW РАGЕS"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 59 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 60 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН Лион"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 34 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гринстрим"

Гаражный потребительский кооператив N5 г.Борисова

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Твой Капитал"

Совместное научно-производственное многопрофильное предприятие "Онегин"

Общество с ограниченной ответственностью "Кенеллия"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "Мемлинг"в форме общества с огран.ответствен.

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г. Борисова"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Плаза-Центр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кора Эстейт"

Производственный кооператив "СТТО", г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответствен. "Авиационный комплекс "ПРАД-КМК-Авиатика"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Студия современной стоматологии"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Элевит РБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-МНВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные эмульсионные технологии и оборудование"

Совместное советско-американское предприятие "Белньюлайт"

Совместное белорусско-польское предприятие "РЕНОВАТУМ" общество с ограниченной ответственностью

ЖИРОВИЧСКИЙ СОВХОЗ-ТЕХНИКУМ(ТЕХНИКУМ)

Общество с дополнительной ответственностью "Ликма" г. Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Сайфер" г. Борисов

Совместное советско-польское предприятие "Белтенпол"

Крестьянское хозяйство "КАРП" г.Борисов

Белорусско-польское совместное предприятие "МАКС-II" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТеплоСтройКомплекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Муза классик"

Советско-австрийское совместное предприятие "Гаранха"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БиЛогистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экс профессо"

Совместное предприятие "БРЕСТИНВЕСТ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Атлантполь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРДТРАНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Конфетофф"

"Дилинговая компания" - дочернее предприятие ООО "ФИКО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рудевич и Шумарев ПО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВитаМик"

Частное унитарное предприятие "Хэппи Терра"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "4Принт"

Частное торговое унитарное предприятие "Джинсовый клуб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Росэксим"

Общество с дополнительной ответственностью "Автоснаб" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мебель 8-е Марта"

Общество с дополнительной ответственностью "Дебют" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПинфаньМи"

Частное производственное унитарное предприятие "СовЭкоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерское агентство Мартиросова"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский производственный комбинат"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛатГаз"

Гродненская областная организация общественного объединения "Бел. общество охраны природы"

Общество с ограниченной ответственностью белорусско-германское совместное предп."Эвимар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнфраТэк Девелопмент"

Совместное белорусско-польское предприятие "МИР ВАМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелСнаб-Ойл"

Частное торговое унитарное предприятие "Современный Лидер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БИЦ-ТРАНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОФБЬЮТИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Европутц"

Общество с дополнительной ответственностью "Айсберг" г.Борисов

Совместное белорусско-австрийское предприятие "ПАРАБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белсовторг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГрандТарина"

Белорусско-германское совместное предприятие "ЛИНТЕКПРОЕКТ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтАнЛех АГ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ромстоун-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелоПол-СА"

Производственное унитарное предприятие "ГАРАНТИЯ-ДРЕВ" Хилькевича В.В. г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вива ла вита"

Белорусско-украинское совместное предприятие "Лита" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВэллТраст"

Совместное белорусско-американское общество с ограниченной ответственностью "ЭЛВИ"

Совместное предприятие "ГермаБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трейлер"

Белорусско-Багамское совместное предприятие "Интерпак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Суперпластик-РТ"

Совместное белорусско-британское предприятие "Интертайнмент"

БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКО"

Совместное предприятие "Бел-хорв-транс" общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-чешское совместное предприятие "Белгидропласт" общество с ограниченной ответственностью

Совместное Белорусско-Польско-Нидерландское производственно-коммерческое предприятие "БАКС"

Белорусско-Латвийское совместное предприятие "Маг Дау ЭР"

Совместное белорусско-польское предприятие "Микош"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучоса Стар"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 36А Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 95 Советского района г. Гомеля

Совместное закрытое акционерное общество "ФИДМАШ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эксмонтбел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 74 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-проектное бюро "БРЕСТАВТОПАРКИНГ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вкусный Соус"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бэст Инвест Инк"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Меджикстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "РИФСАХАР", г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СиАй Инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Современной Медицины"

Дочернее предприятие "Марко-Белтекс" совместное предприятие "Марко"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕНТ ПРОФИТ ГРУПП"

Белорусско-польское совместное предприятие "ЯНЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Юргита"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛОРАНЖ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бургер Мастер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОтельСНАБ"

Совместное белоруско-украинское предприятие "Руно"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МегаБелБрест"

Совместное белорусско-российское предприятие "САТРЕЙД" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Флагмаш"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №44 Советского района г Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АминаИнтернейшнл"

Государственное учреждение образования "Оздятичский детский сад Борисовского района"

Совместное Белорусско-Российское Закрытое Акционерное Общество "Диомант"

Товарищество собственников "Советская 132А"

Закрытое акционерное общество "СОВЕРО"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Дорожник-1" Борисовского района

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пятрэколорстрой 888"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лотезори"

Совместное предприятие "Молбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Энколюкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МеталлСБЫТ"

СП "БелМак"

СП "Евро-Трансферт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФАРГАЗ"

Белорусско-литовское совместное предприятие "БАЛТТРАНС"-общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эксист-Бел"

Совместное Белорусско-Польское ПКП "Буг-ВИС"

Совместное советско-польское предприятие "Руно"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вондерлэнд Ритэйл"

Совместное белорусско-германское предприятие "ВЕСТЛАЙН АО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НордНефть СНП"

Фирма "Коссово"

Белорусско-Российское совместное ООО "Титан-Брест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мотт МакОлброн"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "САПСАН"

Совместное Белорусско-Российское предприятие "БЕЛРАД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоТест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Могипак-Могилев"

Совместное предприятие "МОБИС" в форме общества с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "Ателье "Морозов"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРИОЛ",г.Борисов

Белорусско-польское совместное предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью "Брест-Бор"

Совместное белорусско-латвийское общество с ограниченной ответственностью "ИНЭТИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"

Совместное закрытое акционерное общество "Автосвет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Толми"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Аналитик плюс"

Белорусско-польское совместное предприятие "Анполь"

Совместное общество с ограниченной ответсвенностью "Спортпроект-Инфо"

Товарищество собственников жилых домов №78 и №80 по пр.Рокоссовского

Частное производственное унитарное предприятие "Сова-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИРНА ТРЕЙДИНГ"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "ПКС-БЕЛ"

Гаражный потребительский кооператив "Рельсовое кольцо"

Совместное советско-американское предприятие "Контекс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Борисовская джинсовая компания" ЗАО "Стецкевич"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГЛЯСГАЛЛ"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Чабор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИССЕ"

Учебно-курсовой комбинат управления бытового обслуживания населения

Буда-Кошелевский районый Совет добровольного физкультурного спортивного общества профсоюзов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОТОРГЦЕНТР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "С-ТЭНК"

Общество с ограниченной ответствен.Научно-техническая фирма "Современные технологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелСоларЭнерджи"

Совместное предприятие "ИНТРЕСТ"

Совместное предприятие "ФРАТЭР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Новафорест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОЛД ВАЙН"

Совместное белорусско-швейцаро-германское предприятие "ЛИТО-ЛАЙН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Якорь-Гродно"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Фамир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экология финансов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН ННГ"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Белрелит"

Совместное белорусско-литовское предприятие "КРОСНЫ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЛМЕТНЕФТЬ"

Белорусское республиканское общественное объединение людей с несовершенным остеогенезом "Хрупкое рядом"

Белорусско-польское совместное предприятие "ПИКПОЛ" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-американское предприятие "БЕЛО МАРТ"

Совместное предприятие "Бизнес и Будущее"

Совместное белорусско-германское предприятие "КиФ"

Белорусско-латвийское СП "ОЗОЛС ЛБ"

Совместное белорусско-польское предприятие "РУМИКС"

Совместное предприятие "СЛАДСАН" общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "Винслав"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "К+П строительные машины"

Совместное белорусско-германское предприятие "Ива"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Стимекс-Плюс"

Совхоз "Коммунар" Докшицкого р-на

Совместное Белорусско-Чехословацкое ПКП "Реосбел"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Выток"

Совместное предприятие "Модуль-Вест"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Панда"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНЕНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евромаш"

Потребительский кооператив "Консультационно-финансовый центр Каменецкий"

ООО Финансово-нефтяная компания "Гермес-Европа"

Совместное белорусско-российско-польское предприятие "ВИКСИМ"

Потребительский жилищный кооператив № 39 г.Борисова

Финансовая компания "Институт инвестиционных исследований"

Белорусско-польское совместное предприятие "Фирма "ZPKzD BP"

Совместное предприятие "ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПО ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИМ ВОПРОСАМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелМобилБетон"

Совместное предприятие "БелБелгИнвент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЯМАТО-БЕЛ"

Совместное Белорусско-Украинское предприятие "Заречное"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мугла - Кэпитал групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный маркетинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТиМ Пласт"

Государственное учреждение образования "Осовецкая базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовСантехплюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод Технолат"

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт - плюс" г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЕТРОКАН"

Потребительский кооператив по газификации "Совхозный"

Садоводческое товарищество "Осовская поляна"

Общество с дополнительной ответственностью "ПИЛЬНЯ", г.Борисов

Совместное беларуско-югославское предприятие "Сава"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "9-ый ВАЛ" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОНСАЛТЛИЗИНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Совари"

Совместное закрытое акционерное общество "ЮНИОН МОТОРС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЛТ-Логистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алекс-МЗД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Борисовчанин"

Потребительский кооператив по газификации "Современный Дом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Доминантрос"

Белорусско-иранское совместное ООО "Дженерал Трейдинг Организейшн ДЖТО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МК Фэшн"

Белорусско-венгерское предприятие "АDD"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дварас"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХОЛОД-ИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МажорДом"

Гаражный кооператив "Марец" г.Борисов

ЖСК-3 при Микашевичском поселковом Совете

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Термофоам"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 54 г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Технологии Занятости"

Общество с ограниченной ответственностью "МОКО Системс"

Потребительский жилищно-строительный кооператив N 48 г.Борисова

Белорусско-германское совместное предприятие "Апейрон-Шенбергер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нограмс ФГ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Санвита-Бел"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Вера" г.Борисов

Частное торговое унитарное предприятие "Коваленко Алла Тарасовна"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гравитех"

Совместное белорусско-польское предприятие "ПОЛКСОВ"

Совместное белорусско-английское предприятие "ОК ОПТИКС"

Совместное предприятие "Шатохина Лтд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №77 г.Борисов

Белорусско-польское совместное предприятие "Юмитранс"

Белорусско-германское совместное предприятие "ИЕКО"

Общество с дополнительной ответственностью "Фрегат-М" г.Борисов

Белорусско-американское совместное предприятие "БЕЛОРУССКАЯ АМЕРИКА"

Совместно белорусско-польское предприятие "КВИМЕН" общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "П-М Лтд"

Потребительский жилищно-строительный кооператив-31 г.Борисов

Совместное предприятие "Синтекс Инкорпорейтед"

Совместное предприятие "Бриз-Робекс"

Совместное советско-польское предприятие "ВЕЛАКСА"

Совместное белорусско-польское предприятие "Алистра"

Закрытое акционерное общество "АСКО-Борисов"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания "СОВЕТНИК"

Совместное белорусско-польское производственно-коммерческое предприятие "ЭКСМИ"

Совместное предприятие "Фуфу-Алавия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Солимартинтернешнл"

Потребительский кооператив "Пчельник" Борисовский район

Совместное белорусско-американское предприятие "БелМакПени"

СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТВА Логистик Бел"

Совместное предприятие "С-ХОУП"

Совместное предприятие "Игда"

Совместное белорусско-французское предприятие "Белюгфранс"

Совместное предприятие "Сего-П+С"

Потребительский кооператив по газификации № 2 г. Борисова

Совместное предприятие "СиА Интернейшенл"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛРАНК"

Белорусско-Западно-Самоанское Совместное предприятие "ШАНЗЕЛИЗЕ"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "ТехЭкономПрогресс"

Совместное белорусско-польское предприятие "Сензиб-Авто"

Белорусско-российско-польское СП "Интерхоус"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛОЧКА"

Совместное предприятие "Гросс Хекерт"

Совместное белорусско-пакистанское предприятие "Бел-Мубарик Санз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современные косметологические технологии"

Совместное предприятие "Доналт"

Совет ветеранов объединения "Полоцксельстрой"

Совместное белорусско-германское предприятие "Биг Прайз"

Совместное белорусско-Китайское предприятие "Кайми"

Совместное белорусско-польское предприятие "Сузмар"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "СонСур"

Совместное предприятие бел.-латвийское общество с ограниченной ответственностью "ТИН-ЭКСПРЕСС"

Белорусско-польское совместное предприятие "Элибро"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЙЕС"

Совместное белорусско-британское предприятие "Кирквуд-НБ"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "МИРИ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белтекстиль"

Совместное предприятие "Амкодор-Некар"

ПРОФКОМ СОВХОЗА "СМОРГОНСКИЙ"

Белорусско-багамское совместное предприятие "Галлон"

Совместное белорусско-польское предприятие "Евросвет"

Белорусско-Иорданское совместное предприятие "ШАДИ-М"

Совместное белорусско-американское предприятие "НЬЮ СТЭП"

Совместное белорусско-польское предприятие "ХЕГАР"

Совместное белорусско-германское предприятие "ГФПС"

Совхоз "Кировский"

Совместное белорусско-словенское предприятие "Алтерена"

Совет свободного профсоюза работников государственного предприятия "Горсвет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Билси"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Современные Платежные Системы"

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 55 г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Текстон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Жабер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОПТИЗАР-С"

ООО Финансовая компания "Триумф-Финанс"

Совместное предприятие "Призма-техник"

Совместное белорусско-польское предприятие "Белполимед"

Совместное белорусско-польское предприятие "Монарх"

Совместное белорусско-польское предприятие "БПТЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДАО групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БауСкайЭнерджи"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Самос"

Общественное объединение "Борисовская федерация ирландских танцев"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АТИ Фэшэн"

Фермерское хозяйство "Тарасов Виталий Николаевич"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Галф инвестмент компани"

Общество с ограниченной ответственностью финансовая компания "ИНВЕСТ-ЦЕНТР"

Малое сельскохозяйственное предприятие "Колосово"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИЛЬДРЕВ"

Потребительский строительный кооператив "Сатурн-Б"

Информационно-просветительское учреждение "Современное пчеловодство и экология"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г. Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Адмен Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир зелени"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкстраГрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Никита Мобайл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Либеста"

Совместное белорусско-американское предприятие "Манхэттэн"

Белорусско-латвийское совместное общество с ограниченной ответств. "РиМи Строй Компани"

Совместное белорусско-английское предприятие "Бьютико"

Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛВЭМ"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Стогбор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАКСЛИБЕЛ"

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "ВИЛРЕМО" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭРСА ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ареранг Сиктанг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЭстГрупп"

Совместное белорусско-литовское предприятие "Транзвент"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 А Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Флагманфишинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Домашняя коллекция"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бикос-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трода-инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОРИФАРМ"

Совместное белорусско-польское предприятие "ЯМАРК ВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Цветок Лотоса"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Энергия Биотоплива"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эйс-Север"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Био-нарине"

БЕЛОРУССКО-ГРЕЧЕСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕКСАФ"-ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРЕНЗА"

Совхоз "Лосвидо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛТА-МЕТ ГРУП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАБАТ"

Потребительский жилищный кооператив "Борисовский Б"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мирнакомпани"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Олимпресурс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел-Шуринг-Бетон"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "ЛЕ ТАЛОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Голден Пейджс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Риал Инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Гейм"

Советско-английско-болгарское совместное предприятие "Беломс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №49 г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПроБизнесЗапад"

Потребительский кооператив по газификации "3-й Борисовский"

Совместное закрытое акционерное общество "БРЕССОН-БЕЛ"

Финансовый местный фонд "Финпомощь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РоялКлуб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КАСАНИ-ТД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЯБЭЛЬ ДЕ ФРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лобби"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лотосгаз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вест Трейд Компани"

Совместное предприятие "Ливарда"

Совместное закрытое акционерное общество "Союзавтотехнологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛАЗА ИНВЕСТ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Будовак" общ-во с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Керамикизилаб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнфоКарСити"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бозави"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХасМед"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтелМедСистемс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чизмастер-Пак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АртКонстракшн"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "МАГНАТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Кондитермаркет"

Совместное закрытое акционерное общество "Шипмастер"

Белорусско-британское совместное предприятие "Лонми" в форме общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Наша Прастора"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВитВорд"

Закрытое акционерное финансово-инвестиционное общество "Огни-плюс"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №23 г.Борисова"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый советник"

Частное предприятие "Финансовая компания "Контроллинг"

Белорусско-эстонское совместное предприятие закрытое акционерное общество "ЦЕНТР МОНИТОРИНГАОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

ООО "Финансовая внешнеторговая компания "Белмаркет"

ЗАО БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАЛГЕНС-М"

Совместное белорусско-американское предприятие "КАП-КОМ" общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 210 Советского района г. Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Система "МИКРУС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 45 Советского района г. Гомеля

Белорусско-афганско-пакистанское совместное предприятие "ПАКТИЯ ТИДЖАРАТ" общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 51 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 96 Советского района г. Гомеля

Белорусско-кипрское совместное предприятие "Контоплан" общество с огран-ой ответственностью

Белорусско-польское совместное предприятие "АБСОЛЮТ-ЮНИС" общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 89 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 94 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КБ РИМЭК"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Лошица"

Общество с дополнительной ответственностью "Термит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Айспак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эквипмент Рент Инвестмент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГБТП-МАКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АвтЭко"

Белорусско-российское совм.пред-тие "Глэдис" общество с огран. ответственностью

Совместное белорусско-германское предприятие "Евроимделекс"

Совместное предприятие "Джек - Автомобильные технологии" Лтд

Совместное предприятие "Симтек"

Совместное белорусско-вьетнамское предприятие "Комед"

Белорусско-бельгийское совместное предприятие "БЕЛТЕЛБЕЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Коссовский млын"

Белорусско-голландское совместное предприятие "ГенкоТранспорт"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "ХОНЕКС"

Совместное белорусско-германское предприятие "Ренор"

Совместное белорусско-польское предприятие "СОСНА"

Крестьянское хозяйство Латисова Михаила Георгиевича

Общество с ограниченной ответственностью "Совмедиа"

Белорусско-ливано-иракское совместное предприятие "КнязьТур"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Истра" ООО

Совместное белорусско-украинско-германское предприятие "Интеркарре"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "Белтуркинвест"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "КПХ-90"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДОБРЫЙ СОВЕТ"

Совместное белорусско-польское предприятие "Вармер"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Бета-сен"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Б энд Л"

Совместное предприятие "Оксал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БВСистем"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 27 г. Борисов

Совместное закрытое акционерное общество "АБД Инвестиции и активы"

Торгово-финансовое предприятие "Меркурий-Финанс" Общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "РИК-С ТЕХ"

Совместное закрытое акционерное общество "ТелДаФакс Экотех МН"

Гаражный потребительский кооператив "Полет г.п. Болбасово"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БреКонПласт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Баланс интересов"

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛРОСНЕФТЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел-Кат-Пол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Звезда моря"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "Лапино"

Совместное белорусско-польско-украинское пред-е "Монарх М" общ. с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Буг-Вага"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Бренис"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский завод двигателей "Джили"

Совместное белорусско-польское предприятие "Диадема" ООО

Частное торговое унитарное предприятие "КОСОВЕЦ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Л энд К транс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СКВТрансКомпани"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БреКон-Тех"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Современных Внедрений"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Славушка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Биовторресурс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИМПЕРОФЛЕКС"

Совместное белорусско-российское предприятие общество с ограниченной ответственностью "СПАСАТЕЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПолиУниПак"

Государственное учреждение образования "Волконосовская средняя школа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОРДЖ"

Белорусско-литовское совместное предпрятие "БЕЛБАЛТИКТРАНС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное открытое акционерное общество "ВИЛАРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская современных форм искусства "ОБОИ"

Частное торговое унитарное предприятие "96 градусов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НГДУ Ресурс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮКОЛА МОТОРС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Центр финансовых услуг и инвестиций"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Титан-Г"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРМАДА технолоджи"

Совместное белорусско-польское предприятие общ. с огранич. ответственностью "Чанс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛЕР-КОРОНА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел Евро Холдинг"

Фермерское хозяйство Беловусова Андрея Андреевича

Совхоз им. Ленинского комсомола

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белиран"

Совместное предприятие "Су Джок"

Быховская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Совместное предприятие "Еврострой Беларусь"

Совместное белорусско-иорданское предприятие "АМИН МАШИНОЛИЗИНГ"

Совместное белорусско-австрийское предприятие "Полиграфмаш"

Совместное предприятие "Ярана"

Совместное белорусско-польское предприятие "РАRIХ"

Садоводческое товарищество "Гипсовик"

Совместное белорусско-болгарско-польское предприятие "Винимпекс БЛС"

Совместное предприятие "Белроспетроль"

Совместное предприятие "Нью-Темпа"

Советско-британское совместное предприятие "Саба"

Совместное белорусско-германское предприятие "Эдомант"

Совместное предприятие "Маданат"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные энергетические технологии"

Белорусско-французское совместное предприятие "Беллеэкспо"

Совместное белорусско-германское предприятие "Интер-Эра"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелВисМос"

Совместное предприятие "Тахти"

Совместное предприятие "Синнара Лтд"

Совместное предприятие "Белмедполь"

Открытое акционерное общество "Северный-Борисов"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Белиз"

Совместное белорусско-польское предприятие - производственно-коммерческая компания "Канхепол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Студио Рока-2009"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БрестИнтерСтрой"

Совместное предприятие "МЕМО"

Совместное белорусско-российско-американское предприятие "Люмьер"

Совместное предприятие "Ламар"

Совместное предприятие "Пинвар"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "Часовой завод "Рекорд""

Совместное белорусско-грузинское предприятие "Флэйм"

Финансово-торговое общество с ограниченной ответственностью "Фолглюс"

Иностранное предприятие "Совтранс-Брест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАЗАЛИС"

Белорусско-польское совместное предприятие "Граница и М"

Совместное белорусско-польское предприятие "Евроимэкс"

Совместное предприятие "Трилини"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕРТЕ"

Белорусско-английское предприятие "Диоторнесс"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "АНТ"

Совместное предприятие "АСМ"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "Томкор-Интернэшнл 93"

Совместное белорусско-японское предприятие "Белофалкон"

Совместное белорусско-германское предприятие "ВIМРЕХ"

Советско-германское совместное предприятие "И.В. экспорт-импорт"

Совместное белорусско-польское предприятие "Вирида"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РРЮ Кэпитл Бел"

Совместное домовладение "Алмаз"

Издательский кооператив "Современный литератор"

Совместное предприятие "Инфо-Гранат"

Совместное белорусско-болгарское предприятие "БолгарВест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестинтерн"

Белорусско-кипрское совместное предприятие"ЛЖМ" -общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие "Фудэксбел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТОРА"

Районное унитарное предприятие "БОРИСОВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫЙ ОТРЯД"

Совместное белорусско-афганское предприятие "Голубая звезда"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВиЯ Тур Транс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АМТАКО ИНТЕРНЕШИОНАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Оптима Плат"

Общество с дополнительной ответственностью "Современное телевидение"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бела-Европ"

АО закрытого типа финансово-строительная инвестиционная компания "Программа жилье"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Табони"

Частное торговое унитарное предприятие "Клепаносов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновации Предпринимательство Менеджмент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МБКстройинвест"

Потребительский кооператив по газификации "Тессовский"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ма Ми срл"

Белорусско-израильское совместное предприятие "Мэджик-Би"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДАР ТРЕЙДИНГ"

Совместное предприятие "Атена"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадос-АЕ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТЛ Логистик"

Белорусско-польское совместное предприятие "БЕЛВАРМИН"

Открытое акционерное общество "Совхоз Искра"

Белорусско-Американское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ВАЙСХОЛЬЦ"

Садоводческое товарищество "Сад" Борисовский район

Совместное предприятие "БелСло-Транс" Общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-литовское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЛИТБЕЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-информационные технологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Формапост"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БуМоЛи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод по переработке вторичных ресурсов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭМИКО Строй"

Совместное предприятие "Ходсентрейд" закрытое акционерное общество

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АнгараПиомар"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОСТАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТИПФ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СОЛВ-БИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДримСтройГарант"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БУСЕЛ-ДВ"

Производственно-финансовая фирма "ТЕРРА"

Совместное белорусско-словенское предприятие "Хелко"

Совместное белорусско-польское предприятие "Хастер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мелекс компани"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Борисова"

Совхоз "Багратионовский"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВУДБОР"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "Белэст Кабель"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Этна"

Белорусско-российское совместное предприятие "САМБЕСТ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнРосТЭК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эрвитан"

Жилищно-строительный кооператив №155 Советского района г.Гомеля

Филиал "Правда"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОСМП БЕЛ"

Потребительский жилищный кооператив "Стартер" г. Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Здоровое питание"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Профикомфорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Автотранш-М"

Жилищно-строительный кооператив №71 Советского района г.Гомеля

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИЛАБС"

Белорусско-украинское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "РЕГИНА"

Совместное предприятие "Иридон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвнешлизинг"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ТЕХНО-ТРОНИК" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ситрансавто"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛАРИКС" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дарнит Плюс"

Белорусско-украинское совместное общество с ограниченной ответственностью "СЕМПАЛ-БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белпайп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭвСиВиАй групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФРАТЕРНАЛ"

Совместное закрытое акционерное общество "Досуговый центр "Звёздный дом"

Совместное закрытое акционерное общество "СПН-РЕМАТИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витамелис"

Белорусско-Латвийское совместное предприятие "ВИАБАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеколлИнфо"

Совместное белорусско-польское предприятие "Тейкоф"

Общество с дополнительной ответственностью "Современный интернет-маркетинг"

Общество с дополнительной ответственностью "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ГАРМОНИЯ" г.Борисов

Совместное предприятие "Белэстар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЭЛЕМЕНТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТурКор Центр"

Белорусско-германское совместное предприятие "МИКАДО"

Закрытое акционерное общество белорусско-российское предприятие "Эйр Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Совит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНКО"

Совместное белорусско-германское предприятие закрытое акционерное общество "СИЗБОР ДЖОЙНТ СТОК КОМПАНИ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 20 Советского района г.Гомеля

Производственно-торговое унитарное предприятие "Партнер" ОДО "Перспектива"г.Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Перспектива" г.Борисов

Совет ВОИР БПИ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СпецМодульСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Комфортный элемент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФэтаИнвест"

Совместное предприятие "БелБАРД" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Славтехгарант"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "ДиМедиа Стрит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЧехБелИнвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ФАСАД"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-БОЛГАРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РИТОН"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Малое коллективное предприятие "Совинбуг"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Современные бизнес-технологии"

ООО Хозрасчетное объединение Лужеснянского совхоза-техникума

Совместное Белорусско-Словацкое предприятие "Вранэкспресс"

ООО "СОВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Микро Экспресс Инт"л"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Управляющая компания по финансовому оздоровлению"

Белорусско-литовское совместное предприятие "ЕЛЕГРА-ДИН" ООО г.Молодечно

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Хофманн-Белгастро"

Совместное белорусско-германское предриятие "БРЕСТ-ЕВРАЗИМЭКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Борисов В.А."

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СВТ интернейшнл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вудтекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОВЗ-строй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ланг РБ"

Совместное закрытое акционерное общество "Фабрика красоты"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИРАтрэйд"

Совместное предприятие "Артефакт"

Совместное советско-израильское предприятие "Белинтерполиграф"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕДИТЭКС"

Совместное белорусско-литовско-германское предприятие "МWВ Сирена"

Совместное белорусско-германское предприятие "Авест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Польский сад"

Совместное закрытое акционерное общество "Алюмапласт"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 9 Советского района г. Гомеля

Совместное белорусско-американское предприятие "Медавит"

Потребительский кооператив по газификации "Браслав-Матросова"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Демир"

Совместное белорусско-шведско-иранское предприятие "ЧАДА"

Совместное советско-польское предприятие "Автопол"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕКОМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелМартПлаза"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КТМ-ТЕХНО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СиАйДжи Энерджи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Телегент Бел"

Белорусско-германское совместное предприятие "ВИЗЕНТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сова и Медведь"

Совместное советско-бельгийское предприятие "Белшерсть"

Совместное белорусско-немецкое предприятие "ИНТЕРЦЕНТР"

Белорусско-германское совместное предприятие "VG-SOTEX"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чёнковский молочный завод"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пеликан плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-СПЕКТР"

Белорусско-немецкое совместное предприятие "Теплоимпекс"

Совместное закрытое акционерное общество "ТД "Гайский завод ОЦМ "СПЛАВ"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Вайлит"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "ПВ Систем"

Белорусско-германское совместное предприятие "О.Г.Фарсанд"

Белорусско-американское совместное предприятие "Сантанакомп"

Совместное белорусско-польское предприятие "ОПАЛ" Общестство с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Домстройпроект"

Политехнический общеобразовательный лицей

БЕЛОРУССКО-АМЕРИКАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ "ТОРГИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инкодрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргомунт-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювараград"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бризфарм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белполимергаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные швейные технологии"

Совместное белорусско-российское предприятие "ЮНИТОРГСТРОЙ" общества с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнвестБиоТоп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестТрейд"

Белорусско-французское совместное предприятие "Миротекс Интер"

Белорусско-болгарское совместное предприятие "Славян МПЭИ"

Крестьянское хозяйство Павлова Александра Борисовича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Габэ"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "Триойл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр семейного здоровья "БИНА"

Ассоциация собственников совместных домовладений "Юность-Орша"

Белорусско-германское совместное предприятие "КОРМ-А"

Белорусско-Литовское предприятие "БЕЛИННЭГС"

Совместное белорусско-американское предпр."Эксимерлазероптик" ООО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТБтранс"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛИТТОРГ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №2 Советского района г.Гомеля

БЕЛОРУССКО-НОРВЕЖСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОРВЕЖСКИЙ ДОМ" ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭвроМетс"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовская инновационная компания"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Плеяда"

Совместное предприятие "Анкумог"

Областной фонд финансовой поддержки предпринимателей

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КБС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НВВ Инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФИНТРАНСРЕСУРС"

БЕЛОРУССКО-ЛИТОВСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭБРО" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СБСБЕТОН"

Общество с ограниченной ответственностью Белорусско-польское совместное предприятие "АБРАЗИВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВатерСан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СаФран-групп"

Белорусско-российское совместное закрытое акционерное общество "СоюзНефтеГаз-Транс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СайенсВижн"

Государственное учреждение образования "Кострицкий детский сад Борисовского района"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Росбелбизнес"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кравира-Строй"

Совместное белорусско-британское предприятие "Сивайс-М"- общество с огранич. ответственностью

Акционерное общество закрытого типа финансовая компания "Крона"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРО-ТРЭЙД"

Совместное закрытое акционерное общество "Инвестиционная компания "ГОРИЗОНТ-СЕДНАТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кловеринвест"

Совместное белорусско-германское предприятие "Белюниверс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРМЯНСКИЕ КОНЬЯКИ"

Общество с дополнительной ответственностью "РАСОВЕРО"

Государственное учреждение образования "Моисеевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОСМАНОЙЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ларинвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАМД"

Совместное закрытое акционерное общество "Банковские информационные технологии"

Общественное объединение "Белорусский комитет Международного Совета по памятникам и местам" (ИКОМОС)

Белорусско-российское совместное закрытое акционерное общество "СоюзВнешТорг-Инвест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Йотал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИТБЕЛМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир современного производства"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДИХОР"

Торговое частное унитарное предприятие "СОВТЕХКОМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дэльфамир"

Белорусско-украинское совместное предприятие "Стинмат" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вильхельм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ойлтра Бел"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Свибир"

Белорусско-польское совместное предприятие "Ками-Белпол"

Совместное белорусско-польское предприятие "Леникс"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Белстилерс"

Дочернее предприятие "Бел-Амсовмед"

Финансово-коммерческое закрытое Акционерное общество "ИВС-Контракт"

Совместное предприятие "Ютанкомет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АДВАНТЕК-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес колледж современных знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксовоМ"

Белорусско-болгарское совместное предриятие "БЕБЭЛ"

Совместное белорусско-израильское предприятие "Пестал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КастрадеЭТС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стелсмаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арт-Сова"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Марказит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВТ-импекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дарна интер"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕТРО" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГХФ"

Белорусско-польское совместное предприятие "Мнемоника"

Совместное предприятие "Белсловпак"

Белорусско-багамское совместное предприятие "Гражданский проект"

ГУО "Иканская общеобразовательная базовая школа Борисовского района"

Белорусско-Литовское СП "Галинта и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МирТрансКом"

Белорусско-греческое совместное предприятие "Аргострансбел"

Совместное белорусско-турецкое предприятие "Белплаза"

Белорусско-польское совместное предприятие "Мастерра"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Монсай интернешнл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Неймат"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "УНИТРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮнионРесурсТорг"

БЕЛОРУССКО-ВЕНГЕРСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕНБАТ"В ФОРМЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧ.ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Профит Пол Бел"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 26 Советского района г.Гомеля

Белорусско-литовское совместное предприятие "ГОЛУБОЙ ЭКСПРЕСС" общество с ограниченной ответственностью

Закрытое акционерное общество "Ивушка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лакшери Кэндлс"

Совместное белорусско-британское предприятие "ГалСпорт"

Гаражный потребительский кооператив "Советская №19"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Приормак"

Совместное белорусско-германское предприятие "Автолайн"

Совместное предприятие "РВС"

ГУО "Корсаковицкая общеобразовательная средняя школа Борисовского района"

Белорусско-германское совместное предприятие "Прокл Энтерпрайз"

Совместное предприятие "Росбелоптторг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вола Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Шиссль"

Белорусско-американское совместное предприятие "Лоренсавто"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Балтком-строй"

Совместное Белоруско-Американское предприятие "Чудесное вознесение"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "МинПост"

Совместное предприятие "БелОпава"

Совместное белорусско-таджикско-иранское предприятие "МСиАи"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисов инвест групп"

Совместное белорусско-российско-лихтенштейнское предприятие "Белмосинвест"

Совместное белорусско-ливанское предприятие "Фади"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭргоФит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНИД-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания "Финансовый Ажур"

Совместное предприятие "Берзс"

Совместное предприятие "Т энд Д"

Закр. акцион. общество Совместное предприятие "Международное туристическое агентство"

Совместное предприятие "Вель-Юль"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "БеллатДзинтарс"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "Торговый дом Латвия"

Совместное предприятие "ЛоСВеР"

Общество с ограниченной ответственностью "УанСмартСтарБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Замок Медэо"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "МИРИГО" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Водник" г.Борисов

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭнергЭКОимпекс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г.Борисова

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ВТПК-Союз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИТИМИТ"

Научная производственная техническая и торгово-финансовая компания "Рубикон"

Совместное предприятие "Бех Ареф"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Гениа Лоцци"

Белорусско-английское совместное предприятие "Техарт"

Крестьянское хозяйство Анисимова Леонида Денисовича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНАЙТЕДПАК"

Совместное предприятие "Азбелтурторгпред"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ланд Экспедиция"

Белорусско-польское совместное предприятие "Жистар"

Белорусско-английское совместное предприятие "Белбретань"

Финансово-строительное открытое акционерное общество "НФСК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КазНафтаГрупп"

Совместное закрытое акционерное общество "Белинга-Фарм"

Белорусско-латвийское совместное общество с ограниченной ответственностью "РУМБУЛА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРМ-ГРУПП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "КМК-ЦМА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛатРуденск"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чанкыры Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРИН ТРИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СПИДСТЕР"

Совместное предприятие "Афон" общество с ограниченной ответственностью

ООО торгово-финансовая компания "Белаимпекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДойтчБелСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью финансово-трастовая компания "SNS"

Общество с ограниченной ответственностью торгово-финансовая компания "РИЧ"

Жилищно-строительный кооператив - 2 г.п.Ружаны

Совместное Белорусско-Российское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Литком"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель управления внутренних дел Борисовского районного исполнительного комитета"

Китайско-Белорусское совместное закрытое акционерное общество "Авиационные технологии и комплексы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРИБО"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридический центр "Белюрсоветник"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский завод автокомпонентов "ХОНЛИ""

Общество с дополнительной ответственностью "ДАЙК" г.Борисов

ГУО "Общеобразовательная средняя школа №1 г.Борисова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 Советского района г. Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "АллБел" г.Борисова

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия совершенства"

Республиканское с/х унитарное предприятие по племенному делу "Совхоз-комбинат Белая Русь"

Частное торговое унитарное предприятие "Современные технологии и компоненты"

Учреждение образования "БОРИСОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Гаражный потребительский кооператив "Южный г.п.Болбасово"

Потребительский гаражный кооператив "Автосоветский"

Товарищество собственников "ТАРАСОВО БЛТБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белая Сова"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Автосовитаж-156"

Строительное частное унитарное предприятие "АНИСОВСТРОЙИНВЕСТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 70 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 38 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 56 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 37 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 39А Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 80 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "СОВ-груз"

Садоводческое товарищество "Нива-Красово"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 41 Советского района г. Гомеля

Потребительский кооператив по газификации "Соверзикова"

Совхоз "Вишни"

Крестьянское хозяйство Тарасова Леонида Александровича

Торгово-финансовая компания "Степ Лтд"

Совхоз "Красноберезинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарасовский мастер"

Толочинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовСитиСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "Советская г.п. Шумилино"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая Аналитическая Система"

Общество с ограниченной ответственностью "Совотра"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремналадка" г.Борисов

Товарищество собственников "Торговый дом "Некрасовский"

Общество с дополнительной ответственностью "Финансовое агентство "Экоприма"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Тихий Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Литис -А" г.Борисов

Учреждение культуры "Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф.Шмырева"

Борисовское районное унитарное предприятие "Лошницкое ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиар Сова"

Общество с дополнительной ответственностью "Завод пластмассовых изделий"

Совхоз "Правда"

Первичная профсоюзная орнганизация открытого акционерного общества "Воронино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация финансового отдела администрации Ленинского района

Финансовое закрытое акционерное общество "Финвайт"

Частное туристическое унитарное предприятие "Горящие туры-сеть офисов"

Зембинское потребительское общество Борисовского РПС

Общество с ограниченной ответственностью "Современные информационные системы"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Советовой"

Частное торговое унитарное предприятие "Белоусов Групп"

Могилевская областная ассоциация местных Советов депутатов

Частное унитарное производственное предприятие "Осовецкое"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 21 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 46 Советского района г.Гомеля

Фермерское хозяйство Скороходова Игоря Борисовича

Жилищно-строительный потребительский кооператив №216 Советского района г. Гомеля

Крестьянское хозяйство "Красовский"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовые инновации"

Общество с ограниченной ответственностью "Совтехинвест"

Частное производственное унитарное предприятие "Советова Татьяна"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш советник"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МирСоветов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЦ Автозапчасти Тарасово"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сова и Медведь плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Борисовское такси"

Частное транспортное унитарное предприятие "Паюсов-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вересович"

Государственное учреждение образования "Зембинский детский сад Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский консалтинговый центр"

Потребительский кооператив по газификации "КлимовичиСоветская-Газ"

Учебно-производственное унитарное предприятие "БОРИСОВСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОТОЛЮБИТЕЛЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью финансовая инвестиционная компания "ФИКО"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Управление Дома Советов" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Потребительский Совет"

Потребительский кооператив по газификации "Тарасовка"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Московский", Борисовский район

Общество с ограниченной ответственностью "СМТ-Транс"

Товарищество собственников "Совлад плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Архитектурная мастерская СОВА"

Потребительский кооператив по газификации "Расова-Газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный свет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лысов Андрес авто"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив)"Советская Белоруссия"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Борисова"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Деньги в долг групп"

Коссовское предприятие ЖКХ

Общество с ограниченной ответственностью "СОВ-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания "Финансовые гарантии"

Общество с ограниченной ответственностью "Совило"

Общество с ограниченной ответственностью "КолбасовТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовРеклама"

Витебская объединенная дирекция по водохозяйственному строительству

Совхоз "Победа"

Товарищество собственников жилого дома по пр.Рокоссовского 76

Государственное учреждение образования "Хрисовская базовая школа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 83 Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение дополнительного образования "Борисовский центр туризма и краеведения детей и молодежи"

Государственное учреждение образования "Борисовский экологический центр"

Учреждение образования "Борисовский государственный колледж отраслевых технологий"

Потребительский кооператив по газификации "Красовщина-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Совятник"

Частное торговое унитарное предприятие "Погосов"

Ремонтно-строительный участок Секретариата Верховного Совета РБ

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 48 г. Борисова"

Кооператив "Современник"

Частное торговое унитарное предприятие "Современный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Д8 Финансовые Технологии"

Садоводческое товарищество "Вишневый" Борисовский район

Борисовское общественное объединение "Туристский клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Советник"

Садоводческое товарищество "Зябровка" Гомельского совета объединенных профсоюзов

Частное транспортное унитарное предприятие "Алисовские"

МЕСТНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СИСТЕМ "Массовые коммуникации"

Товарищество собственников жилого дома № 202 по улице Советской в г. Мозыре

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СВЯЗИ"

Производственно-коммерческо-финансовое общество с ограниченной ответственностью "Ридван"

Общество с ограниченной ответственностью "Зарисовка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Борисовский курьер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БОРИСОВСКОЕ ПОМЕСТЬЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая Перспектива"

Товарищество собственников "Некрасовское"

Частное торговое унитарное предприятие "Басовец В.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Центр делового совершенствования"

Общество с ограниченной ответственностью "Детский Клуб Тётушки Совы"

Крестьянское/фермерское/ хозяйство "Луч"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОСПЕКТ" г.Борисов

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Денежный оберег"

Общество с дополнительной ответственностью "Негоция", г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "СОВЕТСКИЙ ВЕК"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад " 39 г. Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Часовой салон ЭРСТЭ"

Государственное учреждение образования "Осовский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр современной кровли"

Государственное учреждение образования "Ганцевичский ясли-сад Борисовского района"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Метеорит" г.Борисов

Частное торговое унитарное предприятие "Современные идеи"

Общество с ограниченной ответственностью "Посоветуйтесь с врачом"

КОЛХОЗ "ОСОВСКИЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №26 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 212 Советского района г. Гомеля

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Базовый капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория финансов"

Научно- производственный кооператив "СИНТЕЗ", Борисовский район

Государственное учреждение "Борисовский физкультурно-спортивный клуб "Здоровье"

Государственное учреждение "Борисовский районный физкультурно-оздоровительный центр "Белино"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 54 Советского района г.Гомеля

Укрупненный жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 Советского района г. Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Семь вкусов"

Потребительский гаражный кооператив № 9 Борисовский район

Государственное учреждение "Борисовский спортивный комбинат №1"

Частное торговое унитарное предприятие "У Колосовской Г.В."

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Фемида" г. Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Рифы" г.Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "ФЛОКС" г.Борисов

ООО "ЦСКП "МИЛЕН"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "РУБИНОВЫЙ КЛЕН"

Закрытое акционерное общество "Современник"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр современной косметологии "Лэколь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Современник"

Кооператив "Современник"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВелия"

Общество с дополнительной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЙ ТЕКСТИЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аносович Э.П."

Союз финансового содействия

Общество с ограниченной ответственностью "Ю.И.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ТермоКомплекс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N24 г.Борисова

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИСОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Белорусский негосударственный институт управления финансов и экономики

Крестьянское/фермерское/хозяйство "Ирина"

Общество с ограниченной ответственностью "Совартус"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г. Борисова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №99 г.Борисов

Частное транспортное унитарное предприятие "Протасов"

Общество с дополнительной ответсвенностью "БОРИТОРГ"

Частное информационно-просветительское учреждение "Совесть-18"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйс" г.Борисов

ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКИЙ КОРДИЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КОМКОРД"

Частное торговое унитарное предприятие "Колыбасова"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аналитическое Финансовое Агентство"

Государственное учреждение "Борисовский парк культуры и отдыха имени М.Горького"

Потребительский кооператив по газификации "Лисовщина"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Клуб личных сбережений"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 79

Общество с ограниченной ответственностью "ТарасовКомпани"

Производственный кооператив "Современник"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи "Спадчына" Советского района г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи Советского района г. Гомеля"

Закрытое акционерное общество "Совомит"

Рекламно-информационная газета "Курьер из Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника современной медицины ВЕКТОР"

Научно-образовательное частное унитарное предприятие "Современные системы обучения"

Частное строительное унитарное предприятие "Пинсксовхозстрой - Передвижная механизированная колонна №47"

Коссовский филиал Ивацевичского районного потребительского общества

Торгово-финансовое общество с ограниченной ответственностью "Финторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика фруктовых вкусов"

Кооперативное бюро "Совинтерконсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр финансового оздоровления"

Общество с дополнительной ответственностью "Триносов и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ВласовАртСтрой"

Транспортно-коммерческая фирма "СОВА-АВТО" общество с ограниченной ответственностью

Частное образовательное учреждение "Юридическо-финансовый колледж"

Частное строительное унитарное предприятие "Ансови"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Советский 2017"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 264 Советского района г. Гомеля

Частное торгово-консультационное унитарное предприятие "Современные технологии и маркетинг-21"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-аналитическое бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро трудовых ресурсов"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г. Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "СОВЕТНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Современное Образование"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Совита-Строй"

ЦЕНТР САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовская авторемонтная компания"

Кооператив по газификации "Щорсовский-2005"

Общество с ограниченной ответственностью "СовТехЛайн"

Государственное учреждение "Борисовский районный архив"

Государственное учреждение образования "Носовичская базовая школа Калинковичского района"

ООО Информационно-финансовая группа "Витфин"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВ-Девелопмент"

Производственное унитарное предприятие Щукина Льва Борисовича "Текс"

Потребительский кооператив по газификации "ОсовецГаз-2016"

Общество с дополнительной ответственностью "Янус" г. Борисов

Республиканское общественное объединение граждан "Об-во современных и перспективных технологий"

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель ЛВЗ" г.Борисов

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 32 Советского района г.Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Современные кровельные материалы"

Общество с дополнительной ответственностью "Современные технологии"

Международная ассоциация "Совет объединений оценщиков Евразии"

Гаражно-строительный потребительский кооператив N23 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Педагог-Борисов"

Открытое акционерное общество "Свинокомплекс Борисовский"

Открытое акционерное общество "Управление механизации-87" г.Борисов

Открытое акционерное общество "Товары для детей - Борисов"

ОАО "БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД БЫТОВОЙ ХИМИИ"

Государственное учреждение образования "Колосовский ясли-сад Крупского района"

Общество с дополнительной ответственностью "СовСтройГарант"

Открытое акционерное общество "БОРИСОВЛЕНЭКСПОРТ"

Государственное учреждение образования "Колосовская средняя школа Крупского района"

Унитарное предприятие "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ТЭКА"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "МУНЛАЙТ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 11 Советского района г.Гомеля

Торгово-финансовый союз "БТФС"

Местный фонд внедрения современных средств безопасности труда

Частное торговое унитарное предприятие "Твоё совершенство"

Общественное объединение "Белорусский крестьянский совет"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "ВЕСОМЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Красовский и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Вита-Борисов"

Потребительский гаражный кооператив № 22 "Армеец-2" г.Борисов

ООО финансовая компания "Стройжилинвест"

Строительно-монтажный кооператив "Строитель"

Частное производствено-торговое унитарное предприятие "Алексей Усович"

Производственное унитарное предприятие "ВИЛИЯ ФОТО-СОВЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Р.П.П.", г. Борисов

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 211 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Современный образ"

Частное торговое унитарное предприятие "Звездное совершенство"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 75 Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Совхозный ясли-сад г. Речицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Борисова имени И.В.Борисюка"

Общество с ограниченной ответственностью "СоВаТранс"

Международный благотворительный культурный фонд поддержки и развития взаимоотношений армян и белорусов "Единый дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Совбилдтех"

Потребительский жилищный кооператив "Строитель" г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Юн Чен" Компания консолидированных финансовых услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные возможности и технологии"

Иностранное предприятие "Минипак"

Общество с дополнительной ответственностью "Фудокан" г.Борисов

Государственное учреждение образования "Ганцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа им. П.Г.Лопатина Борисовского района"

Колхоз им Некрасова

Общество с огран.ответств."Производст.-коммерч. центр при управл.Домом Советов Мог.облисполкома"

Государственное учреждение образования "Санаторные ясли-сад № 35 г.Борисова"

Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей

Общество с дополнительной ответственностью "Современные технологии"

Инвестиционно-финансовая компания "Траст"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СОВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Совет потребителю"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСИ", г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Совершенный код"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовПрестижМебель"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 10 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-Правовое Агентство"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Борисовское ПМС"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Тесово"

Государственное учреждение образования "Заболотский детский сад Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВАЛДФАРМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕОРГ", г.Борисов

Потребительский кооператив по газификации "Советская73"

Общество с дополнительной ответственностью "БорисовСтройКомпани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финансовый ледокол"

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Грусовбер"

Государственное учреждение образования "Черебасовская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 23 г. Борисова"

Учреждение финансового посредничества "Фортэдэнар Би-Уай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО"

Государственное учреждение образования "Лошницкий ясли-сад Борисовского района"

Унитарное предприятие "Борисовское районное охотничье-рыболовное хозяйство ОО БООР"

ГУО "Костюковская общеобразовательная базовая школа Борисовского района"

ГУО "Зоричская общеобразовательная базовая школа Борисовского района"

ГУО "Бродовская общеобразовательная средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА БОРИСОВСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА"

ГУО "Жортайская общеобразовательная средняя школа Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ПивТочка-Борисов"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии эффективного строительства"

Товарищество собственников "Матросова 4б"

Общественное объединение "Попечительский Совет средней школы №144"

Общественное объединение "Белорусский финансовый союз"

Дубровенский районный координационный Совет председателей комитетов профсоюзов

Бешенковичский районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

Толочинский районный координационный Совет председателей /советов/ профсоюзов

Россонская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Районный Совет женщин

Верхнедвинский районный совет женщин

Укрупненный жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 Советского района г. Гомеля

Потребительский строительный кооператив "Тепло", г. Борисов

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Борисова"

Гродненская областная ассоциация местных Советов депутатов

Государственное учреждение образования "Зачистский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 47 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г. Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Вита"

Государственное учреждение образования "Гливинский детский сад Борисовского района"

Торговое унитарное предприятие "Ярило" Швайбовича Г.В. г. Борисов

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 43 г. Борисова"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Белая Русь" Глебик Т.Г., Борисовский район

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-инвестиционная компания "ИНХО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №36 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Велятичский детский сад Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Осовская средняя общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №26 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовская Молочная Компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Современные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные трубные технологии - ДИАН"

Государственное учреждение образования "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

Жилищно-строительный кооператив N1

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современный качественный фитнес"

Государственное учреждение образования "Забашевичский детский сад Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Зоричский детский сад Борисовского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Косова Ж.А."

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Доверительное кредитование"

Государственное учреждение образования "Углянский ясли-сад Борисовского района"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 34 Советского района г.Гомеля

Профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Докшицкому району

Перв.проф.орг.инсп.Гос.нал.ком.по Пост.р-ну Бел.проф.раб.нал.и др.фин.орг.(профсоюз"Единство")

Перв.проф.орг-я ИГНК В-Дв.р-на "Единство" Бел.проф.союза раб.нал.и др.фин.орг.(проф."Единство")

Першамайская раенная арганiзацыя ветэранау г.Вiцебска Беларускага грамадск.аб"яднання ветэранау

Докшицкий районный совет общественного обьединение ветеранов

Железнодорожная районная организация Белорусского обществен. объединения ветеранов

Поставская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Частное торговое унитарное предприятие "Белоусова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 76 Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Борисовская детская хореографическая школа искусств"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 63 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 50 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Швейный Советник"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 4 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовые консультации и поддержка"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛЕРАН", г.Борисов

Государственное учреждение образования "Опсовская вспомогательная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Лошницкая гимназия Борисовского района"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №6 Советского района г. Гомеля

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Батусов"

Общественное обьединение "Клуб бильярда г.Борисова"

Открытое акционерное общество "Совхоз "Заволочицы"

Совхоз "Скепнянский"

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "СоветСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лисовский ИН"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "ФриБинКом Инвест"

Потребительский строительный кооператив "Цветной"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Технологии Питания"

Потребительский кооператив по газификации по улице Советской аг.Мижевичи

Потребительский строительный кооператив по прокладке газопровода "СОВЕТСКИЙ", г.Слуцк

Совхоз имени Ленина

Общество с ограниченной ответственностью "Элмонт" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСОВ"

Потребительский кооператив "Ухолода"

Общество с ограниченной ответственностью "Кресовия"

Общественное объединение "Общество содействия органам внутренних дел "Витязь-М"

Потребительский кооператив по газификации улиц Советская, Набережная, Энгельса в г.Толочине

Потребительский кооператив "Республиканский микрофинансовый центр"

Общественное объединение "Попечительский совет средней школы № 161"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "СТОЛИЧНЫЙ СТАНДАРТ"

Государственное учреждение образования "Кищино-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Гаражно-эксплуатационный потребительский кооператив "Рассвет" г.п.Болбасово

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 25 Советского района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ВиконСтрой" г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "СовТоргКомплект"

Потребительский гаражный кооператив "Герцог" г.Борисов

Государственное учреждение образования "Опсовский детский сад Браславского района"

Государственное учреждение образования "Староборисовский ясли-сад Борисовского района"

Общественное объединение "Белорусская федерация современного танца"

Общество с дополнительной ответственностью "Современные технические решения"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СовТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Власова"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клуб Сова"

Гаражный потребительский кооператив "Углы" г. Борисов

Гаражный потребительский кооператив №21 г.Борисова

Закрытое акционерное финансовое общество "Финансовые услуги"

Общество с дополнительной ответственностью "Визант импэкс" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА"

Частное транспортное унитарное предприятие "СовТрансПартнёр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лисовские и партнеры"

Потребительский гаражный кооператив "Тюльпан" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Совтехавто"

Общество с дополнительной ответственностью "Америс" г.Борисов

Торговое унитарное предприятие "Персей" Толмачева В.В.,г.Борисов

Проектно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ИНСТИТУТ АРХСТРОЙПРОЕКТ" г.Борисов

Борисовское общественное объединение "Клуб ориентирования"

Частное торговое унитарное предприятие "Черкесов-Торг"

Общественное объединение любителей современного искусства "Концепт Арт"

Общество с дополнительной ответственностью "Вита" г.Борисов

Садоводческое товарищество "Ласовка Мостовского района"

Учебно-производственное предприятие "Алекдан" Белорусское общество инвалидов Сов. р-на

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Стартовый капитал"

Открытое акционерное общество "Совтехэкспорт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 92 Советского района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Тесовский ясли-сад Солигорского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Аграрник" Борисовский район

Учреждение "Борисовская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Жилищно-строительный кооператив № 3 при племсовхозе "Заднепровский"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 24 г. Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-Консалтинговый Центр"

Общество с дополнительной ответственностью "САНТА" г.Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Часовые технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБорисов"

Потребительский кооператив по газификации "Поставы-Советская"

Потребительское товарищество собственников уличных сетей газоснабжения "Борисовский"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительное управление № 64, г. Борисов"

Фермерское хозяйство "Островки"

Ляховичский совхоз-техникум

Крестьянское (фермерское) хозяйство Чемисова Бориса Павловича

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Феникс-Борисов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОНД-АГРИ" г.Борисов

Частное торговое унитарное предприятие "СОВ-торгплюс"

Товарищество собственников "Советская-78" г.Барановичи

Общественная организация "Семь Я" многодетных семей Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Теленокс"

Обьединение "Скупка" от иностранных и советских граждан Пинского горсовета народных депутатов

Государственное учреждение образования "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Половчени Гавриила Антоновича"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №32 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г. Борисова"

Совхоз "Тешевле"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Современные биотехнологии"

Фабрика водомеров и часов "БЕЛ-МЕТРОН" иностранное предприятие

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сова-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 36 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "СовИнКруК"

Государственное учреждение образования "Неманицкий детский сад Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБорисов плюс"

Финансово-консультативная фирма "ФИНиКО"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВА сити"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современный консалтинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Глобус-ООО", г.Борисов

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Протасов ВА"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Современные автосистемы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г. Борисова

Общество с дополнительной ответственностью "Финансовый Эксперт"

Государственное учреждение образования "Староборисовская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛС-М," г. Борисов

Государственное учреждение образования "Осовецкий ясли-сад Мозырского района"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВТДрев"

Государственное учреждение дополнительного образования "Борисовский центр экологии и туризма"

Товарищество собственников дома №51 по улице Орджоникидзе в г.Борисове

Общество с ограниченной ответственностью "СовершенствоЛюкс"

Садоводческий кооператив "Хозяюшка" Борисовский район

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовОптимаГруз"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Борисов-903"

Частное транспортное унитарное предприятие "СовТрансГрупп"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финансовый Гарант"

Финансово-инвестиционный концерн "АБ Интернэшнл" (Польша)

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 255 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Даймонд"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея вкусов"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАММА" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии туризма"

Государственное учреждение "Могилевское областное управление финансово-хозяйственного обеспечения учреждений образования"

Строительно-финансовое закрытое акционерное общество "Центрострой"

Производственно-коммерческое предприятие "Совтехмаш"

Местный фонд по содействию инклюзивности людей с ограниченными возможностями здоровья "У Совы"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Материалы и Технологии"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛСОВКИТ"

Садоводческое товарищество "Березовая роща" г.Борисов

Закрытое акционерное общество "Центр развития современных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая Система"

Общество с ограниченной ответственностью "Совэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сова Фуд"

Жилищный потребительский кооператив № 44 А Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Центр современной хореографии "Интернейшнл Денс Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Современные Технологии Омоложения"

Государственное учреждение "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N2 Г.БОРИСОВА"

Государственное учреждение образования "Коссовский ясли-сад"

Молодежный жилой комплекс "Борисов камень"

Потребительский строительный кооператив "Сха" г.Борисов

Потребительский строительный кооператив "Июнь" г.Борисов

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Само Совершенство"

Государственное учреждение образования "Осовецкий детский сад Любанского района"

Районное общественное объединение "Сморгонский совет директоров"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 82 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 81 Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Мстижский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Пересадский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Забашевичская средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Житьковский учебно - педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Лошницкая средняя школа Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Редакционный совет Журнала "Человек и Закон"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисов Техно"

Государственное учреждение дополнительного образования "Борисовский центр детей и молодёжи "УНИКУМ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Староборисовская средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Холхолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Борисова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 73 Советского района г. Гомеля

Учреждение средств массовой информации"Редакция Хотимской районной газеты "Шлях Кастрычнiка" и программы радиовещания "Голос Хотимщины"

Общественное объединение "Попечительский совет гимназии №12"

Общество с дополнительной ответственностью "Фабрика фасовки"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные знания" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Осовецкий ясли-сад Гомельского района"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОСОВЛЯНЕ" Куропатского Ивана Ивановича Мостовского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 29/А Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Мир современных технологий"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСОВ"

Потребительский гаражный кооператив "Заводской" г.Борисов

Гаражный потребительский кооператив N 6 Борисовского района

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ярусова"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовская торговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "СОВЕТНИК-Буг"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовТурист"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лисовская"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Усоварт"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЙ СТАНДАРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроСовет-Консалт"

Потребительский гаражный кооператив №10 г.Борисов

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Колосовский-2003"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Лев" г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро финансовых решений"

Государственное учреждение образования "Осовецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Любанского района"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "МаниМен"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Столичный клуб"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №44 г.Борисова"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 3 Советского района г. Гомеля

Ассоциация защиты интересов организаторов азартных игр

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Художественный совет"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 5 Советского района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Гурманияпремиум-Борисов"

Потребительский кооператив по газификации "Тарасовский-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРМелеон"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Борисов камень-3"

Общество с ограниченной ответственностью "Палитра Вкусов"

Товарищество собственников "Современный проект-2006"

Общество с ограниченной ответственностью "СовСтройТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовспецавтотранс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 33 Советского района г.Гомеля

Товарищество собственников "Энергетик" Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая Компания "Форекс Клуб"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РИМ-ТЕХ КРАСОВИК"

Садоводческое товарищество "Ельница" Борисовский район

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовТоргСтрой"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 39 Советского района г. Гомеля

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кадровый советник"

Гаражный потребительский кооператив № 18 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Сов Бар"

Дзержинское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СОВХОЗ ИМЕНИ ФРУНЗЕ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 64 Советского района г.Гомеля

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "СОВРЕМЕННЫЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общественное объединение "Попечительский совет "Полтинник"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Финансовый Брокер"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоШтрих"

Витебский местный фонд по поддержке культуры и современного искусства "Пёстрый мир"

Общество с дополнительной ответственностью "Совершенно другое"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый аутсорсинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНИЯ СОВЕРШЕНСТВА"

Общ.с доп.отв."Аграрный консультационный центр"Современное аграрное прозводство"

Общество с ограниченной ответственностью "Соварфарм"

Государственное учреждение образования "Волосовская базовая школа Толочинского района"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 22 Советского района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 24 Советского района г.Гомеля

Учреждение "Борисовский спортивно-стрелковый комплекс Федерации профсоюзов Беларуси"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Косарева 37" Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Коссово"

Товарищество собственников жилого дома № 116а по улице Советских Пограничников

Общество с дополнительной ответственностью "ВЫСОТНИК" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Современный век"

Общество с ограниченной ответственностью "Некрасов и К"

Информационное учреждение "Совет Евроатлантического Сотрудничества"

Частное транспортное унитарное предприятие "Совиньон-транс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 40 Советского района г. Гомеля

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Мани Мани"

Ассоциация развития финансового рынка

Белорусская экологическая ассоциация заготовителей и переработчиков вторичных ресурсов "БЕЛЭКОРЕСУРСЫ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №27 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 61 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 65 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 39 Советского района г. Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Современные товары"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные металлические конструкции"

Частное торговое унитарное предприятие "СОВА и К"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 7 Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовстекло"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличные окна Борисов-регион"

Общественное объединение "Хоккейный клуб "Регион-Борисов"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство финансовой и правовой безопасности"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 97 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 42 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 78 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №164 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 87 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 93 Советского района г.Гомеля

Частное учреждение образования "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ЗНАНИЙ ИМЕНИ А.М.ШИРОКОВА"

Общество с дополнительной ответственностью "НТ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕБО-Л", г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Современный строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский комбинат бетонных изделий"

Товарищество собственников "Денисовский 49"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Комфорт-4" г.Борисов

Частное торговое унитарное предприятие "Рай вкусов"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "СОВЕТНИК"

Торговое унитарное предприятие "Мясной Дом Борисовский"

Садоводческое товарищество "ПТИЧЬ-ПЕГАСОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый формат современного строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая группа "СОВЕТНИК"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Часовщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный фасад"

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ-ФРИП"

Частное торговое унитарное предприятие "Лисовский и К"

Молодёжная общественная организация "Спортивный клуб "Совершенство"

Общество с ограниченной ответственностью "НаСовестьСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НикиСова"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии сварки металлов"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый Директор"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-строительная компания"

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Брестской области"

Общество с ограниченной ответственностью "АЕ НОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир современных транспортных систем"

Ермоленко Ирина Ваккасовна

Ладысева Ольга Федосовна

Малышев Владимир Борисович

Шолопыко Анатолий Борисович

Лисовская Валентина Иосифовна

Усов Иван Викторович

Каравосова Татьяна Ильинична

Тарасов Дмитрий Леонидович

Шаханов Константин Борисович

Крук Валентин Борисович

Хатетовский Юрий Феликсович

Борисовец Игорь Олегович

Жук Алексей Борисович

Шабанов Вячеслав Борисович

Ульяновская Валентина Каликсовна

Станилевич Николай Борисович

Протасовицкий Виталий Михайлович

Вансович Александр Валерьевич

Алексейчик Татьяна Борисовна

Анисова Марина Эдуардовна

Спресов Андрей Анатольевич

Шлеменков Игорь Борисович

Сасим Александр Борисович

Трусов Александр Дмитриевич

Хенкин Павел Борисович

Пассов Игорь Львович

Рыжов Олег Борисович

Мицкевич Анастасия Борисовна

Сова Федор Федорович

Денисович Денис Иванович

Кисин Эдуард Борисович

Савчак Инна Борисовна

Лобода Вячеслав Антанасович

Денисов Павел Андреевич

Вишняков Олег Борисович

Жиглинский Юрий Борисович

Кухаренко Николай Борисович

Косоурихин Егор Борисович

Короткевич Данья Гаисовна

Трофимович Борис Борисович

Усович Алла Владимировна

Протасов Юрий Алексеевич

БОЙКОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

Стацевичюс Михаил Стасисович

Крючков Антон Борисович

Суслова Инна Борисовна

Власов Андрей Георгиевич

Якимович Андрей Борисович

Ксензова Елена Феликсовна

Черкасов Александр Юрьевич

Леванович Дмитрий Борисович

Федорович Станислав Феликсович

Красовский Станислав Антонович

Трифонов Александр Борисович

Некрасов Олег Николаевич

Трушко Вера Денисовна

Белихин Борис Борисович

Борисов Владимир Андреевич

Ходосова Татьяна Антоновна

Зайцева Ирина Борисовна

Опесовец Алексей Автономович

Черношей Людмила Борисовна

Белясов Александр Николаевич

Холотрян Маргарита Саркисовна

Перистая Людмила Борисовна

Батусов Александр Валерьевич

Черняк Марк Борисович

Юрасов Аркадий Николаевич

Колосовский Александр Леонидович

Анисович Александр Владимирович

РОСОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА

Мисяков Виталий Феодосович

КУРНОСОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Колбасов Федор Александрович

Косовец Иван Чеславович

Матросова Светлана Николаевна

Тарасов Андрей Михайлович

Бодяко Ольга Борисовна

Борисовец Виктор Иванович

Кусович Александр Николаевич

Красовский Алексей Валерьевич

Степанов Юрий Борисович

Тарайкович Анатолий Борисович

Фурсова Жанна Алексеевна

Колосова Лариса Федоровна

Михайлова Татьяна Борисовна

Пасс Светлана Борисовна

Победин Алексей Борисович

Галай Олег Борисович

Струков Борис Борисович

Абрамович Олег Борисович

Макоев Тимур Борисович

Гайдукевич Нелли Феликсовна

Маркин Денис Борисович

Тарасов Евгений Игоревич

Гридасова Светлана Анатольевна

ОБУХОВИЧ АНДРЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

Бусик Ольга Борисовна

Тарасова Элина Григорьевна

Соловей Николай Борисович

Сенкевич Николай Денисович

Семчин Игорь Борисович

Конюшко Светлана Борисовна

Прудников Дмитрий Борисович

Носович Андрей Павлович

Борисов Олег Игоревич

Лисовский Олег Иванович

Мокроусов Александр Николаевич

Бурсов Евгений Эдуардович

Носович Ольга Николаевна

Борисович Дмитрий Егорович

Анисовец Вячеслав Михайлович

Тарасова Людмила Петровна

Ломоносов Михаил Николаевич

Голосов Дмитрий Васильевич

Ходосовский Анатолий Михайлович

Лисовский Денис Чеславович

Порожняк Юрий Тарасович

Матросова Елена Николаевна

Вансович Тамара Николаевна

Жуковский Владимир Борисович

Вансович Раиса Михайловна

Савич Виталий Денисович

Макуль Людмила Борисовна

Кармазин Максим Феликсович

Степанова Елена Борисовна

Сандаков Дмитрий Борисович

Пьянусова Снежана Константиновна

Кундрисова Тамара Ивановна

Барсуков Александр Борисович

Лисовская Алла Ивановна

Пасовец Григорий Михайлович

Власов Владимир Евгеньевич

Федорова Ольга Власовна

Денисова Марина Николаевна

Усович Виктория Анатольевна

Спасов Евгений Виленович

Коробков Владимир Борисович

Братишко Петр Борисович

Целоусова Елизавета Константиновна

Казанский Иосиф Борисович

Барисовец Виктор Владимирович

Бесов Андрей Владимирович

Позняк Ирина Борисовна

Козлов Константин Борисович

Тарасова Алла Николаевна

Вуманчук Инна Борисовна

Аббасов Сейфаддин Азиз-Оглы

СИРОТИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Хересова Людмила Александровна

Пинчук Владимир Борисович

Набока Лилия Борисовна

ПОЖАРСКАЯ ЛЮБОВЬ ТАРАСОВНА

Мелконян Валик Оганесович

Крупская Алла Борисовна

Сова Светлана Петровна

Денисов Андрей Владимирович

Абасов Ислам Сохраб оглы

Денисовский Михаил Михайлович

Возякин Евгений Борисович

Бушляков Дмитрий Борисович

Борисов Андрей Валентинович

Григонис Светлана Миервалдисовна

Полищук Светлана Борисовна

Корабельникова Галина Борисовна

Маркач Борис Борисович

Носов Алексей Максимович

Леднева Галина Денисовна

Курсов Виталий Валерьевич

Исправников Андрей Борисович

Некрасова Виктория Юрьевна

Симонова Светлана Борисовна

Цирунян Эрик Борисович

Носов Алексей Васильевич

Богдановская Людмила Борисовна

Мирясова Елена Александровна

Тягар Татьяна Борисовна

Красовский Алексей Александрович

Фирсова Оксана Андреевна

Самойлова Юлия Борисовна

Судиловская Инга Борисовна

Власова Ольга Владимировна

Сакович Ольга Борисовна

Черноусов Александр Игоревич

Боязитов Андрей Юниусович

Русенко Борис Борисович

Курносов Денис Игоревич

Малкин Вадим Борисович

Матасов Владимир Викторович

Лисовец Николай Гаврилович

Шапоткина Валентина Тарасовна

Анисовец Виктор Иванович

Барсуков Дмитрий Борисович

Черкасов Вадим Викторович

Новик Нионила Борисовна

Капитанова-Захаревская Юлия Борисовна

Асаевич Татьяна Борисовна

Аббасов Ильгар Акбер оглы

Герлован Артем Борисович

Колейчик Елена Борисовна

ВЫСОЦКАЯ ГАЛИНА БОРИСОВНА

Гавдей Виктор Борисович

Хролович Ангелина Борисовна

Белоусов Виталий Николаевич

Белясов Игорь Викторович

Андала Анна Томасовна

Федосов Олег Александрович

Ленкова Елена Борисовна

Чечко Алина Феликсовна

Бахирева Ирина Борисовна

Кунов Дмитрий Борисович

Черкасов Денис Александрович

Чистовский Леонид Борисович

Кайгасов Владимир Никифорович

Буракова Лидия Энгельсовна

Лещинская Жанна Борисовна

Янкович Егор Борисович

Кондратенко Ядвига Феликсовна

Моносов Валентин Давыдович

Стасевич Евгений Денисович

Петров Владимир Борисович

Красовский Денис Анатольевич

Матвеевская Ирина Борисовна

Анисова Ольга Александровна

АЛЕКСЕЕВА РИМУТЕ ИОНАСОВНА

Усович Татьяна Николаевна

Федосова Раиса Васильевна

Усова Алла Павловна

Вьюнов Владимир Борисович

Петрикеев Павел Борисович

Чудайкина Лилия Борисовна

Черкасов Кирилл Евгеньевич

Маковский Борис Борисович

Белоусова Елена Николаевна

Власова Галина Дмитриевна

Бухарова Марина Борисовна

Лисовский Александр Петрович

Акулич Олег Борисович

Бекасова Татьяна Макаровна

Яковицкая Элен Томасовна

Красовский Дмитрий Владимирович

Осовик Дмитрий Александрович

Гончарова Ольга Борисовна

Бондарева Вера Борисовна

Кучинский Анатолий Борисович

Кужельный Андрей Борисович

Маркулевич Валентина Борисовна

Кучинский Михаил Борисович

Хохлов Борис Борисович

Денисова Ирина Дмитриевна

Рыбалко Игорь Борисович

Гераймович Игорь Борисович

Желенко Галина Денисовна

Федорович Станислав Феликсович

Малохотько Александр Борисович

Островлянчик Ксения Борисовна

Борисова Марина Ивановна

Борисова Виктория Михайловна

Андросова Татьяна Эдуардовна

Минасова Лариса Вазгеновна

Борисова Алёна Александровна

Шорникова Татьяна Борисовна

Познякевич Валерий Феликсович

Анисовец Елена Александровна

Тарасова Татьяна Анатольевна

Бандровская Маргарита Борисовна

Власов Алексей Юрьевич

Басов Игорь Леонидович

Козловский Юрий Феликсович

Андреев Алексей Борисович

Амосов Андрей Григорьевич

Пинтусова Виктория Валентиновна

Маренин Евгений Борисович

Пашкин Егор Борисович

Корото Марина Борисовна

ЛЕОНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Петров Владимир Борисович

Босовец Любовь Павловна

КУКУШКИН ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ

Ковалёва Ольга Тарасовна

Красовская Ирина Валерьевна

Белясова Татьяна Николаевна

Тарусов Алексей Викторович

Лысова Татьяна Александровна

Тарасова Светлана Михайловна

Шкутко Ольга Борисовна

Лазоненко Игорь Борисович

Гучко Жанна Борисовна

Акулич Андрей Борисович

Юрасова Лидия Ивановна

Усова Юлия Игоревна

Юшкевич Елена Борисовна

Бендасов Вячеслав Александрович

Мымриков Юрий Борисович

Пляц Александр Борисович

Сенокосова Виктория Анатольевна

Протасовский Александр Эдуардович

Денисов Павел Александрович

Черноусов Николай Иванович

Борисова Ольга Викторовна

Остриков Николай Борисович

Борисова Лариса Брониславовна

Белоусов Михаил Львович

БОРИСОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА

Черкасова Людмила Ивановна

Аванесова Елена Артемовна

Клочков Олег Борисович

Давыдчик Борис Борисович

Шанталосов Александр Александрович

Протосовицкая Вера Кондратьевна

Тарасов Денис Валерьевич

Усова Екатерина Филипповна

Емец Юлия Борисовна

Тарасовец Иван Васильевич

Протосовицкая Нина Николаевна

Мицкевич Николай Борисович

Сахневич Валерий Борисович

Соснов Александр Борисович

Томбасов Владимир Николаевич

Васьков Николай Борисович

Борисов Дмитрий Игоревич

Элентух Ирина Борисовна

Боголюбцева Елена Борисовна

Сазонова София Борисовна

Захаренко Анатолий Денисович

Фунтусова Лариса Ниловна

Совко Игорь Романович

Божкова Анна Борисовна

Колупахо Светлана Борисовна

Андросов Вячеслав Викторович

Белоусова Мария Ивановна

Протасов Олег Евгеньевич

Голосова Валентина Степановна

Беляк Галина Борисовна

Бельский Олег Феликсович

Белоусов Константин Викторович

Давидчик Ирина Борисовна

Слезник Андрей Борисович

Заневская Светлана Янисовна

Троицкая Тамара Борисовна

Елисова Ольга Михайловна

Байлеванян Георгий Мардиросович

Татабаев Олег Борисович

Рахубо Владислав Борисович

Ларионова Любовь Борисовна

Лисовский Михаил Леонидович

Тарасова Эльвира Владимировна

Торосян Азат Никогосович

Багин Андрей Борисович

Черкесова Ирина Александровна

Унсович Николай Владимирович.

Драгун Дмитрий Борисович

Сафарян Луиза Вардкесовна

Рыбак Алексей Борисович

Голотылец Бpонислав Феликсович

Борисова Татьяна Владимировна

Воробьева Светлана Борисовна

Шаблева Валентина Борисовна

Круминьш Андриан Юрисович

Куликова Алла Борисовна

Зубкевич Владимир Борисович

Автух Евгений Борисович

Чибисова Ядвига Антоновна

Борисова Татьяна Леонидовна

Андрусович Александр Николаевич

Кудрин Роман Борисович

Малонухина Екатерина Борисовна

Шершнев Владимир Борисович

Протосовицкая Раиса Николаевна

Черкасова Галина Александровна

Косовец Александр Васильевич

Дашкун Петр Денисович

Амбросов Михаил Владимирович

Агурок Игорь Борисович

Кутуева Виктория Борисовна

Совкина Людмила Ивановна

Матросова Алла Федоровна

Тарасов Дмитрий Валерьевич

Кулай Ирина Борисовна

Босовец Светлана Валентиновна

Быков Николай Борисович

Колосов Георгий Иванович

Маглыш Виктор Анастасович

Завиша Владимир Борисович

Горячков Александр Борисович

Савчук Гыльзарья Борисовна

Дюдин Владимир Борисович

Амосова Елена Марьяновна

Жерносеченко Жанна Борисовна

Бернарчик Лариса Борисовна

Лисов Владимир Петрович

Павлов Валерий Борисович

Незенко Светлана Феликсовна

Дусова Раиса Николаевна

Красовская Галина Петровна

Денисов Николай Владимирович

Красовская Лариса Анатольевна

Климашевский Александр Борисович

Новик Лариса Борисовна

Лапушкина Ольга Мэлисовна

Лисовский Евгений Михайлович

Пономаренко Игорь Борисович

Радевич Олег Феликсович

Ковалев Роман Борисович

Мелешко Зинаида Борисовна

Колосовский Андрей Иванович

Либерман Леонид Борисович

Андросов Дмитрий Викторович

Рудаков Аркадий Борисович

Толецкий Павел Борисович

Черкасов Андрей Александрович

Руденко Галина Борисовна

Белоусов Игорь Васильевич

Дмитриенко Яков Борисович

Сидоренко Галина Ионасовна

Овечкин Юрий Борисович

Керимов Руслан Гейсович

Белоусов Михаил Семенович

Фирсова Людмила Васильевна

Пинтусов Игорь Викторович

Лисовский Валерий Павлович

Кондрашова Елена Борисовна

Денисов Андрей Юрьевич

Буравцова Елена Борисовна

Борисова Нина Владимировна

Левит Владимир Борисович

Буравцова Елена Борисовна

Терещенко Галина Борисовна

Шерман Владимир Борисович

Безносов Михаил Яковлевич

Красовская Ева Чеславовна

Усов Игорь Федорович

Махмудова Любовь Борисовна

Шадюль Збигнев Феликсович

Лисовец Олег Павлович

Усова Елена Васильевна

Тарасова Светлана Борисовна

Шурупов Евгений Борисович

Шрамук Людмила Борисовна

Банутис Александр Ионасович

Косов Алексей Алексеевич

Басова Любовь Дмитриевна

Пасовец Валентина Федоровна

Микутин Александр Борисович

Иванов Александр Адонисович

Пасовец Валерий Иванович

Гайдин Александр Борисович

Гладун Регина Борисовна

Протасов Андрей Алексеевич

Шмат Андрей Борисович

Прусова Жанна Станиславовна

Белясов Вячеслав Евгеньевич

Белан Андрей Борисович

Кучина Алевтина Борисовна

Фатеева Евгения Борисовна

Садретдинов Руслан Рафисович

Алексеенко Мария Борисовна

Усович Василий Владимирович

Оводнев Юрий Борисович

Гервасова Ольга Григорьевна

Дымчина Татьяна Борисовна

Колосовская Ольга Эдуардовна

Шукис Андрей Ионасович

Юодешко Тадеуш Данелюсович

Коваленко Людмила Борисовна

Куприянов Владимир Борисович

Соломин Руслан Борисович

Вилькина Светлана Борисовна

Ливянт Евгений Борисович

Львов-Корженевский Эрнест Феликсович

Олихвер Николай Борисович

Намейко Людмила Борисовна

Косовец Иван Станиславович

Черкасова Елена Александровна

Борисова Ольга Викторовна

Щербинский Игорь Борисович

Осовик Антон Викторович

Дергоусов Владимир Александрович

Борисов Алексей Владимирович

Пасовец Мария Георгиевна

Красовская Ольга Владимировна

Косович Елена Владимировна

Казаркина Алла Борисовна

Шимельфарб Элла Борисовна

Красовская Галина Аркадьевна

Тарасов Виктор Владимирович

Марсова Виктория Александровна

Чугунов Кирилл Борисович

Качан Мария Феликсовна

Трусов Виктор Николаевич

Шувалов Владимир Борисович

Зеленков Юрий Борисович

Пономаренко Татьяна Борисовна

Протасов Александр Михайлович

ГУК ФЕЛИКС ФЕЛИКСОВИЧ

Васильченко Юлия Денисовна

Кузнецов Олег Борисович

Бесов Андрей Юрьевич

Толочинцева Ольга Борисовна

Маслов Александр Борисович

Журба Алла Борисовна

Носовко Роман Викторович

Баглаенко Иван Борисович

Фурсова Ольга Юрьевна

Красовский Юрий Зенонович

Курносова Галина Ивановна

Красовский Дмитрий Александрович

Совпель Владислав Валерьевич

Дивицкий Андрей Борисович

Балбасова Валентина Михайловна

Головещенко Елена Борисовна

Манукян Грачик Оганесович

Тарасов Михаил Михайлович

Кузьма Олег Борисович

Муслин Михаил Борисович

Жук Ирина Борисовна

Плясовица Андрей Анатольевич

Войтехович Александр Борисович

Кувшинников Владимир Борисович

Гущинский Димитрий Борисович

Протасов Олег Евгеньевич

Лисов Родион Вячеславович

Денисов Станислав Николаевич

Христосов Дмитрий Викторович

Ткач Григорий Борисович

Папковская Лариса Борисовна

Мадоян Шалико Саркисович

Шнып Нина Борисовна

Мордасов Юрий Андреевич

Витошнева Вера Борисовна

Ольбинский Борис Марксович

Тарасов Арсений Анатольевич

Денисова Вероника Валерьевна

Каталасова Татьяна Викторовна

Юран Игорь Борисович

Соболевский Владимир Борисович

Глайхенгауз Денис Борисович

Стацевичюс Артур Стасисович

Шилко Марина Борисовна

Ильенков Алексей Борисович

Демченко Валентина Борисовна

Кашин Роман Борисович

Гордей Тарас Борисович

Власов Владимир Васильевич

Белоусова Галина Оттоновна

Усова Юлия Александровна

Кот Людмила Борисовна

Омельченко Анатолий Борисович

Немцева Элина Борисовна

Белоусов Алексей Николаевич

Навоев Олег Борисович

Сафин Алексей Юнусович

Колосова Элла Анатольевна

Савицкий Павел Борисович

Федькович Евгений Борисович

Усова Валентина Федоровна

Смирнов Игорь Борисович

Мачюлис Дмитрий Хенрикасович

Чулец Светлана Борисовна

Тарасова Мария Николаевна

Кирносов Андрей Владимирович

Врублевский Владимир Геруссович

Курносов Петр Купреевич

Храповицкий Егор Тарасович

Пинтусова Татьяна Львовна

Василисова Алина Андреевна

Григоров Александр Борисович

Савченко Андрей Борисович

Илюшин Марат Борисович

Медведева Елена Борисовна

Фирсов Николай Петрович

Колосова Елена Петровна

Мыцик Елена Борисовна

Трусов Александр Владимирович

Власова Анна Антоновна

Усович Виктор Васильевич

Урусова Галина Эдуардовна

Назарова Александра Борисовна

Шнитко Владимир Феликсович

Дикусаров Владимир Борисович

Белинский Леонид Борисович

Портасов Олег Анатольевич

Лисовская Галина Александровна

Кибисова Елена Васильевна

Гребнев Петр Борисович

Белоусова Лариса Афанасьевна

Усович Галина Семеновна

Заборонок Оксана Борисовна

Власова Лариса Александровна

Шмелева Ирина Борисовна

Поджарая Ольга Феликсовна

Кумпинь Ирина Феликсовна

Морозов Евгений Борисович

Прокофьева Маргарита Борисовна

Петросян Рафаел Арташесович

Васильева Людмила Борисовна

Петрушко Игорь Борисович

Фурсов Андрей Львович

Протосовицкая Галина Константиновна

Тазагулова Евгения Борисовна

Музыка Борис Борисович

Коков Борис Борисович

Усова Лариса Павловна

Волчек Инна Феликсовна

Брусованская Броня Израйлевна

Самуйлов Виктор Денисович

Щеголев Владимир Борисович

Протасова Ольга Викторовна

Барсегян Степан Оганесович

Еженькин Андрей Борисович

Денисова Людмила Гавриловна

Макогон Елена Борисовна

Кысов Анатолий Александрович

Чаусов Александр Николаевич

Воронич Анжела Борисовна

Верьясов Андрей Владимирович

Шевченко Александр Борисович

Тарасов Александр Иванович

Веревкина Мария Борисовна

Липкин Михаил Борисович

Обуховская Вероника Феликсовна

Лисовский Леонид Михайлович

Гарновский Игорь Феликсович

Денисова Тамара Ивановна

Басов Георгий Павлович

Лисовская Ольга Федоровна

Борисов Вадим Николаевич

Нефедова Жанна Борисовна

Прусов Валерий Валерьевич

Даник Елена Борисовна

Некрасов Андрей Владимирович

Ласовская Ирина Леонидовна

Синицкий Эдуард Юрьевич

Арисова Марина Владимировна

Тарасов Михаил Иванович

Мурашов Борис Борисович

Лисовский Юрий Владимирович

Микутенок Оксана Борисовна

Пуровская Татьяна Борисовна

Маланов Илья Борисович

Кирносов Евгений Николаевич

Амосов Дмитрий Александрович

Усович Ирина Александровна

Белоусова Антонина Павловна

Курьянович Владимир Борисович

Станкевич Вячеслав Феликсович

Ильина Елена Борисовна

Ласовская Татьяна Александровна

Красовский Олег Николаевич

Зоричюс Юрий Миколасович

Колосова Галина Петровна

Некрасова Ольга Владимировна

Власов Борис Олегович

Власова Ольга Юрьевна

Лисовская Татьяна Владимировна

Усович Виктор Викентьевич

Усович Алексей Леонидович

Протасовицкий Вадим Александрович

Фролов Игорь Борисович

Красовский Андрей Викторович

Тарасова Екатерина Викторовна

Сова Виктор Кузьмич

Борисова Ирина Васильевна

Теплов Вячеслав Борисович

Кузнецова Галина Борисовна

Ревицкая Любовь Борисовна

Коршун Дмитрий Борисович

Павлов Максим Борисович

Новикова Светлана Куркмасовна

Феднов Юрий Борисович

Шагалов Николай Борисович

Басов Владимир Анатольевич

Борисов Михаил Александрович

Лисовец Валентина Иосифовна

Маркарова Галина Феликсовна

Станкевич Виктор Борисович

Белоусов Артём Юрьевич

Белоусов Владимир Викторович

Апанасович Елена Николаевна

Тимофеев Алексей Борисович

Наймарк Дмитрий Борисович

Фурсова Жанна Иосифовна

Самохвалов Натан Борисович

Белоусов Леонид Григорьевич

Совтус Владимир Григорьевич

Тарасов Вадим Юрьевич

Тарасова Елена Александровна

Бумин Михаил Борисович

Уласович Алла Вячеславовна

Черкасова Оксана Александровна

Колосовский Юрий Генрикович

Русович Евгений Францевич

Курасов Анатолий Григорьевич

Андросов Виктор Васильевич

Леонтьева Марина Борисовна

Тарасов Александр Иванович

Никитина Юлия Борисовна

Горбач Игорь Борисович

Пересова Ирина Ивановна

Адамушко Елена Борисовна

Лемельман Семен Борисович

Перевезенцева Юлия Борисовна

Белоножко Игорь Борисович

Колосов Михаил Иванович

Макаревич Лидия Борисовна

Денисов Юрий Александрович

Долготович Александр Борисович

Маргенкова Елена Феликсовна

Колодяжный Дмитрий Денисович

Денисов Михаил Георгиевич

Арчибасова Светлана Анатольевна

Ничкасова Ольга Семеновна

Тарасов Игорь Петрович

Мурашева Диана Борисовна

Уксусов Юрий Дмитриевич

Акимов Станислав Борисович

Сысова Антонина Ивановна

Лисовская Алла Михайловна

Тихомиров Петр Борисович

Лисовский Александр Герардович

Савенко Валентина Денисовна

Безносов Владимир Степанович

Прокопенко Виктор Борисович

Василенко Яков Борисович

Баглай Александр Борисович

Некрасов Владимир Иванович

Василишкин Евгений Борисович

Чалапан Георгий Денисович

Глазько Андрей Борисович

Тищенко Диана Борисовна

Драгун Стефанида Федосовна

Стригельский Юрий Борисович

Вербмонская Лея Борисовна

Вадковский Евгений Борисович

Блискун Мария Борисовна

Автушко Инна Феликсовна

Ходоровский Юрий Феликсович

Белоусова Галина Михайловна

Волков Владимир Борисович

Лисовская Елена Александровна

Колосов Виталий Алексеевич

Фирсов Борис Васильевич

Гусейнов Юрий Борисович

Сахаров Анатолий Борисович

Борисова Лидия Николаевна

Миносян Рафик Мартиросович

Паржин Андрей Борисович

Карандашев Валерий Борисович

Лабусов Александр Иванович

Борисов Александр Николаевич

Минина Ирина Феликсовна

Бутраменко Ольга Томасовна

Глинер Эдуард Феликсович

Слобода Валерий Тарасович

Фомин Виктор Борисович

Вержинская-Рынг Антонина Борисовна

Удавихин Леонид Борисович

Караева Валентина Борисовна

Шевелева Ольга Борисовна

Деменчук Валерий Борисович

Андросов Петр Викторович

Власовец Игорь Александрович

Дембицкий Юрий Борисович

Веребейчик Александр Борисович

Ломоносов Виктор Николаевич

Жегало Эмма Борисовна

Ярмакович Евгений Борисович

Жовнер Александр Борисович

Давыдовский Игорь Борисович

Гаврилов Алексей Борисович

Зенькович Олег Борисович

Новиков Анатолий Борисович

Жигун Андрей Борисович

Кузнецова Евгения Борисовна

Коровин Дмитрий Борисович

Жилинская Ольга Феликсовна

Новикова Светлана Борисовна

Реут Леонид Феликсович

Волченок Владимир Феликсович

Юрасов Виктор Филиппович

Степанова Людмила Борисовна

Беляков Виктор Борисович

Лепейко Александр Борисович

Дубовик Лилия Борисовна

Батищев Игорь Борисович

Петрокас Андрей Иозысович

Кожевников Анатолий Борисович

Лисовский Владимир Петрович

Матусова Инесса Зиновьевна

Красовская Татьяна Викторовна

Бережнова Ольга Борисовна

Шулицкий Николай Борисович

Салахов Игорь Феликсович

Коносова Татьяна Александровна

Коносова Елена Валентиновна

Борисов Юрий Анатольевич

Осовицкий Владимир Николаевич

Баранов Александр Борисович

Русов Анатолий Николаевич

Емельянов Виталий Борисович

Максименко Леонид Борисович

Итисов Виктор Петрович

Куксов Григорий Владимирович

Громыко Галина Борисовна

Тарасов Олег Леонидович

Гончарик Дмитрий Борисович

Дурасов Анатолий Александрович

Зоткина Людмила Борисовна

Косов Александр Владимирович

Муслин Михаил Борисович

Дерябина Ольга Борисовна

Михайлов Валентин Борисович

Фельдман Владимир Борисович

Щура Людмила Борисовна

Павловская Светлана Феликсовна

Илькива Наталия Феликсовна

Малокович Анатолий Денисович

Чаган Татьяна Борисовна

Власова Неонила Николаевна

Папкович Владимир Амбросович

Журавлев Михаил Борисович

Скляр Владимир Борисович

Дмитриев Анатолий Борисович

Леонович Марина Борисовна

Власов Андрей Николаевич

Василевский Анатолий Борисович

Тарасов Владимир Федорович

Василишкин Владимир Борисович

Рыбак Ирина Борисовна

Колосовская Алина Ивановна

Атемасов Леонид Николаевич

Розанельский Андрей Борисович

Черноусова Елена Степановна

Тарусов Виктор Михайлович

Матусова Зинаида Петровна

Купцова Анна Борисовна

Зорина Светлана Борисовна

Орлик Юлия Борисовна

Миронова Нина Борисовна

Мурашова Диана Борисовна

Бомштейн Анатолий Борисович

Рахимова Щомра Куркмасовна

Кореньков Владимир Борисович

Четырбак Олег Борисович

Удачин Юрий Борисович

Погребняк Борис Борисович

Дурасов Александр Семенович

Петрашкевич Эльвира Феликсовна

Совко Лариса Ивановна

Зенчик Нина Борисовна

Лабков Николай Федосович

Лисовенко Владимир Иванович

Лубенцов Денис Борисович

Коваленок Николай Денисович

Тятенков Александр Борисович

Гузман Юрий Борисович

Саврасов Алексей Евгеньевич

Гавриленко Светлана Борисовна

Семиреченский Игорь Борисович

Марковко Зофия Галиисовна

Анисович Ирина Викентьевна

Сорочкин Лев Борисович

Власова Татьяна Александровна

Зезюльчик Жанна Борисовна

Хилков Вадим Борисович

Басова Тамара Степановна

Решетников Юрий Борисович

Борисов Александр Викторович

Шеломянов Роман Борисович

Борисовец Виктор Евгеньевич

Воронович Дмитрий Борисович

Волков Михаил Борисович

Абакуменко Светлана Феликсовна

Ганаго Александр Борисович

Тиханов Юрий Борисович

Купцевич Валентина Борисовна

Матюшина Марина Борисовна

Борисова Валентина Алексеевна

Куц Михаил Борисович

Сахарук Лада Борисовна

Завалова Лариса Борисовна

Носова Валентина Николаевна

Щербак Владимир Борисович

Черкасов Виктор Арнольдович

Лысенин Виталий Борисович

Комаровская Ксения Борисовна

Щербакова Марина Борисовна

Зубик Александр Борисович

Ясепецкая Ольга Борисовна

Ильинчик Светлана Борисовна

Галякевич Дмитрий Борисович

Берегова Ольга Борисовна

Абрамсон Владимир Борисович

Сова Александр Викторович

Гансовская Юзефа Францовна

Клионский Вячеслав Махсович

Часовских Алексей Васильевич

Тарасов Дмитрий Евгеньевич

Красовская Лариса Васильевна

Будкевич Константин Борисович

Красовский Игорь Михайлович

Дубинин Дмитрий Борисович

Красовская Ирина Константиновна

Усов Дмитрий Вячеславович

Чернобрисова Ольга Ефимовна

Народицкая Анна Борисовна

Шемагонова Валентина Борисовна

Тарасюк Михаил Борисович

Лях Леонид Борисович

Вансович Александр Викторович

Некрасов Алексей Алексеевич

Демчук Людмила Борисовна

Яржембицкий Виктор Борисович

Белорусова Ольга Ивановна

Матросов Вадим Владимирович

Шманай Римма Борисовна

Шапоров Андрей Борисович

Ткач Григорий Борисович

Борисова Людмила Арсеньевна

Власовец Людмила Николаевна

Игнатов Игнат Борисович

Деменчук Валерий Борисович

Пинчук Давид Борисович

Гонов Александр Борисович

Чурюканова Валентина Борисовна

Волков Леонид Борисович

Гаврилов Павел Борисович

Тарасовец Александра Григорьевна

Мелещенко Дмитрий Борисович

Пуцилло Георгий Борисович

Радивилова Анна Борисовна

Сенокосова Татьяна Михайловна

Борисовец Александр Александрович

Красовская Анна Николаевна

Колосовская Светлана Михайловна

Юцевич Лина Борисовна

Борисов Аркадий Викторович

Трусова Анна Викторовна

Самохвалов Натан Борисович

Галстян Ваграм Арамаисович

Саражинская Елена Борисовна

Федосов Дмитрий Владимирович

Лисовская Ольга Александровна

Якутик Владислава Феликсовна

Антимирова Ольга Борисовна

Утесов Арсен Александрович

Гапонов Александр Борисович

Борисов Андрей Викторович

Парфенович Николай Борисович

Лабусов Вячеслав Михайлович

Подобед Марина Денисовна

Лисовский Андрей Станиславович

Волосевич Людмила Денисовна

Тимофеева Валентина Борисовна

Лисовская Анна Дмитриевна

Познякова Инесса Борисовна

Островская Анна Борисовна

Павлова Оксана Борисовна

Тихомирова Ирина Борисовна

Слюсарь Александр Борисович

Дайсудов Александр Борисович

Калечиц Андрей Борисович

Бурдь Ольга Борисовна

Шиковецкий Вадим Борисович

Борисова Любовь Евгеньевна

Белоносов Владимир Иванович

Карасев Игорь Борисович

Иусова Людмила Ивановна

Ушаков Валентин Борисович

Анисович Владислава Леонидовна

Трусов Игорь Петрович

Босовик Владимир Васильевич

Кельнер Эльмира Борисовна

Косарева Татьяна Борисовна

Усов Георгий Георгиевич

Курносова Антонина Францевна

Красовский Вадим Анатольевич

Абрамович Виктор Феликсович

Власов Александр Юрьевич

Усов Петр Михайлович

Зубик Александр Борисович

Муштавинский Виктор Борисович

Сучков Виктор Борисович

Усов Михаил Петрович

Лисовский Вячеслав Маркович

Курдесов Александр Георгиевич

Банасевич Светлана Борисовна

Косовец Галина Александровна

Скисов Павел Николаевич

Клышевская Елена Борисовна

Баюн Светлана Борисовна

Ткачук Валентина Борисовна

Конон Нина Борисовна

Мосов Александр Викторович

Басов Владимир Борисович

Жегланов Олег Борисович

Петросова Татьяна Анатольевна

Миневич Алла Борисовна

Шукис Елена Ионасовна

Давыдов Евгений Борисович

Сенакосова Татьяна Алексеевна

Лисовский Дмитрий Васильевич

Урусова Виолетта Владимировна

Денисов Дмитрий Николаевич

Черкасов Николай Васильевич

Усова Анжела Викторовна

Станкевич Владимир Борисович

Томкунас Валерий Юргисович

Буховский Вадим Феликсович

Тарасов Игорь Николаевич

Денисова Галина Анатольевна

Борисова Нина Васильевна

Матусевич Анна Борисовна

Верясов Виктор Николаевич

Анисовец Олег Иванович

Ильюшина Татьяна Борисовна

Юбицкая Ольга Борисовна

Власова Вера Ивановна

Шатило Светлана Феликсовна

Власова Елена Владимировна

Лобанова Елена Борисовна

Кулясова Анжела Александровна

Борисова Елена Анатольевна

Мотуз Алексей Борисович

Коробков Валерий Борисович

Судиловская Лидия Борисовна

Ежова Светлана Борисовна

Русович Жанна Викторовна

Мартиросян Манук Мартиросович

Шипунова Татьяна Борисовна

Пузанов Дмитрий Борисович

Белоусова Светлана Евгеньевна

Тихий Олег Борисович

Зюзюкин Александр Борисович

Носович Людмила Ивановна

Лисовский Алексей Анатольевич

Гезина Леонида Ильдефонсовна

Белоусов Дмитрий Анатольевич

Горбунова Татьяна Борисовна

Пасовец Анна Михайловна

Борисова Светлана Анатольевна

Анисович Дмитрий Владимирович

Аврутин Александр Борисович

Стефанович Дмитрий Борисович

Михаленко Светлана Борисовна

Лопатина Нина Феликсовна

Масесов Александр Аршавельевич

Гнедин Александр Борисович

Власов Виталий Владимирович

Панасовский Александр Викторович

Вендиловский Андрей Борисович

Рамошка Владимир Феликсович

Сасов Петр Петрович

Русович Михаил Антонович

Потапович Игорь Борисович

Кобзарь Владимир Борисович

Русов Игорь Андреевич

Кучмасов Владимир Яковлевич

Протосовицкая Алла Михайловна

Горячев Евгений Борисович

Борисова Раиса Ивановна

Усович Анна Степановна

Овсепян Самвел Саркисович

Шелкоплясов Павел Владимирович

Совпель Валерий Данилович

Красовская Лариса Васильевна

Орлов Александр Борисович

Назаренко Александр Борисович

Борковский Николай Борисович

Черкасова Клавдия Ивановна

Волосович Татьяна Александровна

Протосовицкая Галина Константиновна

Красовская Елена Васильевна

Белоусова Светлана Григорьевна

Ермоленко Игорь Борисович

Евсович Александр Степанович

Кулай Анна Борисовна

Усович Марина Павловна

Медвецкая Алина Борисовна

Вансович Галина Максимовна

Басовец Галина Вячеславовна

Дмитренко Алексей Денисович

Османовский Андрей Борисович

Денисов Евгений Игнатьевич

Скороходов Игорь Борисович

Тарасова Елена Валерьевна

Алисейко Леонид Борисович

Костоусова Мария Ксенофонтовна

Перетятко Татьяна Борисовна

Царенко Людмила Янисовна

Протасовицкая Наталья Макаровна

Вересовой Игорь Валерьевич

Денисов Алексей Алексеевич

Усова Лидия Степановна

Ковалев Андрей Борисович

Апанасович Татьяна Степановна

Кирикович Денис Борисович

Пасовец Мария Романовна

Семенчук Пелагея Тарасовна

Красовская Светлана Леонтьевна

Лосевич Валерий Феликсович

Борисейко Марина Борисовна

Балачук Мария Денисовна

Тарасевич Валентина Борисовна

Строгий Игорь Борисович

Курганский Владимир Борисович

Шишкова Светлана Борисовна

Щеглова Алла Борисовна

Любич Евдокия Фирсовна

Петросов Максим Александрович

Борисовец Виталий Александрович

Губанова Любовь Борисовна

Биза Александр Борисович

АЛЕХНОВИЧ СОФЬЯ ФЕЛИКСОВНА

Мартьянова Мария Денисовна

Носович Валентин Федорович

Гележюнас Игорь Юозасович

Моляков Дмитрий Борисович

Вансович Людмила Ивановна

Денисов Дмитрий Владимирович

Янчук Борис Борисович

Красовский Виктор Георгиевич

Бакуменко Борис Борисович

Денисова Людмила Аркадьевна

Борисовец Александр Семенович

Шахтурин Владимир Борисович

Лисовская Валентина Павловна

Хорошко Галина Борисовна

Вансович Екатерина Федоровна

Сосова Зинаида Александровна

Володина Вера Борисовна

Усович Вячеслав Васильевич

Казакова Галина Борисовна

Бабицер Олег Борисович

Лисовец Татьяна Аркадьевна

Согомонян Оганес Аршалуисович

МЕЛЬНИЧЕНКО ФЕЛИКС ФЕЛИКСОВИЧ

Власов Николай Михайлович

Петрович Светлана Борисовна

Ставер Виталий Борисович

Гусев Владимир Борисович

Каур Лилия Борисовна

Ючас Александр Вацловасович

Черкасова Галина Александровна

Сузень Валерий Борисович

Черкасова Ирина Ричардовна

Лисовец Анатолий Владимирович

Борисова Вера Васильевна

Карпешина Валентина Борисовна

Тарасова Валентина Викторовна

Картуз Александр Борисович

Бровкин Вячеслав Борисович

Бароян Мелкон Погосович

Шишков Владимир Борисович

Белоусов Иван Степанович

Аносов Роман Анатольевич

Белова Татьяна Борисовна

Лисовский Евгений Иванович

Герасименок Ирина Борисовна

Носова Ирина Григорьевна

Матесович Алла Петровна

Прусова Зинаида Петровна

Волосов Яков Борисович

Соболева Татьяна Борисовна

Борисова Валентина Васильевна

Оганесян Артем Феликсович

Денисова Тамара Евгеньевна

Семернев Александр Борисович

Красов Виктор Андреевич

Уваров Алексей Борисович

Васильева Галина Борисовна

Джафаров Мехти Абасович

Пашкевич Алла Дионисовна

Терентьева Ольга Борисовна

Фирсова Лариса Степановна

Пузыня Вадим Барисович

Ковалев Виталий Борисович

Желдак Юрий Борисович

Кузнецова Елена Борисовна

Кленовский Игорь Борисович

Пусовская Ольга Анатольевна

Борикова Ирина Борисовна

Прусов Александр Федорович

Куксов Игорь Викторович

Борисовец Иван Иванович

Борисов Игорь Вадимович

Нарбутович Михаил Борисович

Баханкова Татьяна Борисовна

Богдашова Елена Борисовна

Кочанова Вероника Максовна

Бернарчик Лариса Борисовна

Бронская Татьяна Борисовна

Денисова Зинаида Дмитриевна

Суховицкий Довид Борисович

Бысова Василиса Ивановна

Мажара Кирилл Борисович

Джасов Евгений Леонидович

Шишова Ирина Борисовна

Никитин Виталий Борисович

Денисов Александр Викторович

Анисовец Лариса Михайловна

Верткин Александр Борисович

Старовойтова Ольга Феликсовна

Морозов Андрей Борисович

Черкасов Николай Вячеславович

Черкесов Андрей Олегович

Лисовский Александр Владимирович

Барбашов Валерий Борисович

Ковтуненко Светлана Борисовна

Видилина Ирина Тадасовна

Баранов Феликс Борисович

Чередник Ирина Борисовна

Белоусов Павел Федорович

Савицкая Виктория Борисовна

Колосовский Александр Владимирович

Дедов Андрей Борисович

Тарасова Рита Николаевна

Протасович Андрей Васильевич

Авербах Галина Борисовна

Буковский Дмитрий Янисович

Верасова Тамара Григорьевна

Гетов Владислав Борисович

Тилинина Ирина Феликсовна

Белоусова Людмила Ивановна

Абасов Эльдар Назимович

Белясов Александр Александрович

Федосов Виталий Леонидович

Игнатова Анна Денисовна

Шереметьев Юрий Борисович

Нефедьев Петр Борисович

Колосовский Александр Леонидович

Лапицкая Римма Борисовна

Борисова Алла Александровна

Иванова Валентина Борисовна

Русова Нина Александровна

Волынская Ольга Борисовна

Гавриленко Александр Борисович

Покровский Игорь Борисович

Некрасова Лариса Александровна

Анасович Анатолий Владимирович

Трусов Виталий Васильевич

Некрасова Зинаида Владимировна

Тарасовец Станислав Станиславович

Макаревич Наталия Борисовна

Еренбург Александр Феликсович

Минтусов Виталий Борисович

Гулевич Эдуард Феликсович

Рынский Александр Морисович

Лисовская Галина Александровна

Колбасова Галина Викторовна

Денисов Виктор Алексеевич

Ходосова Лариса Павловна

Зорин Андрей Борисович

Грабцевич Владимир Борисович

Булаш Виктор Борисович

Евтушенко Зинаида Борисовна

Кляковкин Вадим Борисович

Пригодич Александр Борисович

Усович Дмитрий Владимирович

Барабанова Елена Борисовна

Тарасов Андрей Николаевич

Махтина Любовь Борисовна

Мешкова Анна Борисовна

Дубровская Анна Борисовна

Тарасов Владимир Захарович

Кохон Ирина Борисовна

Ларисова Елена Владимировна

Банников Максим Борисович

Велькова Татьяна Феликсовна

Батусов Дмитрий Валерьевич

Апасов Владимир Николаевич

Вилемайтис Римма Ионасовна

Боровский Борис Борисович

Чавусов Александр Николаевич

Малютина Светлана Борисовна

Сухоносов Владимир Викторович

Соловьева Татьяна Борисовна

УСОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

КОТ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ЧЕПРАСОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ШУРНЮК ОЛЬГА БОРИСОВНА

МЕЛКУМОВ КАРЕН ПЕТРОСОВИЧ

МАРДИЛОВИЧ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

ЛЫСОВСКИЙ БРОНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ

УСОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

УСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

КИРЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

МАКАРЕВИЧ ГЕНУЭФА КЛЕМЕНСОВНА

ПАНИСОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

Протасов Владимир Васильевич

СОВЦА ЛЮДМИЛА ФИЛИППОВНА

ТАРАСОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

ЕФРЕМОВ ПЕТР БОРИСОВИЧ

БОРИСОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛИСОВЕЦ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

НЕКРАСОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ

ВАЖОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

Тусова Алла Анатольевна

КАРАМЫШЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

КУШЕЛЕВИЧ ВЛАДИМИР ДИОНИСОВИЧ

ШИНКЕВИЧ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ

ПИЛЮЦКИЙ АНДРЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

УЛАНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

ГРИНЬ АРТУР БОРИСОВИЧ

ДУХОВИЧ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

СОВЦА АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Белоусов Николай Владимирович

НЕМЧИНОВСКИЙ ГЕНРИХ ФЕЛИКСОВИЧ

ЖЕМЧУЖНИКОВ БОРИС БОРИСОВИЧ

БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ СЛАВОВИЧ

ЛИСОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

ФИРСОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БУБЕН ИРИНА БОРИСОВНА

Власова Елена Павловна

Васильева Людмила Борисовна

ПИЛЕЦКАЯ АННА БОРИСОВНА

ДЕМБЯ ВЕРОНИКА ФЕЛИКСОВНА

МЕДВЕДЬ МАРИНА БОРИСОВНА

Борисов Максим Николаевич

КУРНОСОВА НИНА ПАВЛОВНА

СОКОЛОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

МАНАШИРОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ЛИСОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДЕНИСОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

КУРСОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

КОЛОСОВА АННА АНДРЕЕВНА

ПРИЛИПА АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

ЧЕРВОНЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

АВДЕЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

ГАПОНИК АРТУР БОРИСОВИЧ

ЗУБРИЦКАЯ ЕЛЕНА БОРИСОВНА

ОНИСЬКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

ПУТЫРСКАЯ ГАЛИНА ФЕЛИКСОВНА

ЗИМЕРЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

ПЕРЕСАДА ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

ЮОДЕШКО АННА ДАНЕЛЮСОВНА

КУКСОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

БАНДЮКЕВИЧ ПЕТР БОРИСОВИЧ

Федорова Елена Борисовна

Тесовец Николай Николаевич

ЦЫПЛЯ ВЯЧЕСЛАВ ФЕЛИКСОВИЧ

СОВСЯН ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

ТИМОФЕЕВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА

ЛИСОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

УСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

КУРСОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

ТРЕМАСОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

ЗАРИПОВ РАФАИЛЬ ХАРИСОВИЧ

АПАНАСОВИЧ НИНА ВИКТОРОВНА

БОЛТАЧ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

ВЛАСОВА ГАЛИНА ГЕНРИХОВНА

ЛАЗДОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

БАРИСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

ЛИСОВСКАЯ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

АНДРЕЙЧИКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

МАВРОВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ

СЕМЕНЧУК ЛЮДМИЛА ДЕНИСОВНА

ПИЛЮЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ФЕЛИКСОВИЧ

ТИМОКОВСКИЙ МАРЬЯН ФЕЛИКСОВИЧ

ГРИНЕВА ЛАРИСА БОРИСОВНА

БЕЛОУСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

АМЕЛИШКО ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

Протосавицкий Владимир Анатольевич

ШЕПЕЛЕВИЧ ТАДЭУШ ФЕЛИКСОВИЧ

Давыдчик Константин Борисович

ШЕПТУН ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ВОЛЬФ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

КОЙФМАН СЕМЕН БОРИСОВИЧ

КРАСОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

БОРИСОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КАСЬЯН ВЕРА АМОСОВНА

ОСОСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Апанасович Тереса Иосифовна

ТРУСОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ЛИСОВСКИЙ АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ

РЯПАСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ПЕТРИНА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

МИРУК ПЕТР ВЛАСОВИЧ

АМОСОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

ЛИСОВСКАЯ МАРИЯ ПЕТРОВНА

ФРАНЦУЗОВА ИРИНА БОРИСОВНА

САНЬКО АЛЛА БОРИСОВНА

ВЛАСОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

АНИСЬКО ИРИНА БОРИСОВНА

Синицына Тамара Власовна

КОСОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА

ДЕНИСОВСКАЯ МАРИЯ ЕГОРОВНА

ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА ИОСИФОВНА

ИГНАТАВИЧЮС ВИКТОР ЮОЗАСОВИЧ

БОРИСОВА ИРИНА ИВАНОВНА

КОЛОДИСТЫЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

МЕДВЕЦКАЯ СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

КОЗЛОВСКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

ЧЕЧЕТКИНА АННА БОРИСОВНА

ТАРАСОВА СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА

СМИРНОВА НИНА БОРИСОВНА

ВАГА ИНЕССА БОРИСОВНА

МОРОЗОВ ПЕТР БОРИСОВИЧ

ТАРАСОВ ИГОРЬ ЧЕСЛАВОВИЧ

МАХЛИН ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

ЯРОШЕВИЧ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА

КРАСОВСКАЯ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

САВИЦКАЯ ЛАРИСА БОРИСОВНА

СИМОНЕНКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

АКУТА ПЕТР ФЕЛИКСОВИЧ

ВЫСОЦКАЯ ЮЗЕФА ФЕЛИКСОВНА

ЛИСОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

ПЕТЮЛЬ ЮРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

ГРЕМЗА ИВАН ФЕЛИКСОВИЧ

Молитвик Светлана Борисовна

Василенко Борис Борисович

ДЕНИСОВЕЦ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КОТ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

АПАНАСОВИЧ АЛЕКСАНДР МАРЬЯНОВИЧ

ЛИСОВСКИЙ ГЕНРИХ СТАНИСЛАВОВИЧ

ТАРАСОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

КУДАСОВА ЗОЯ ПРОКОФЬЕВНА

СТАРОСТИН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

МИХЕЛЬ ГАЛИНА БОРИСОВНА

ЯБЛОНСКАЯ АНЖЕЛА ИОЗАСОВНА

ЛИСОВСКАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

БОНДАРАВИЧУС ЮРИЙ КАЗИСОВИЧ

МИКОЛАЙЧИК ВИКТОР ФЕЛИКСОВИЧ

ДОЩАНОВ ВАДИМ РАИСОВИЧ

Толстухин Алексей Борисович

Лисова Валентина Ивановна

Мелкумов Эдуард Петросович

Андросова Людмила Владимировна

НАНЕВИЧ КАЗИМИР ФЕЛИКСОВИЧ

ПОДБЕРЕЗСКИЙ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Кесов Савва Анастасович

СОВЦА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

БОРИСОВ БОРИС БОРИСОВИЧ

ЛИСОВСКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНА

ЛИСОВСКИЙ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ

ЧЕРНЯВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВИТАЛИСОВИЧ

ВЬЮГИНА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

АПАСОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гредасова Марина Михайловна

АБОЛМАСОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

ЛИСОВСКИЙ ИВАН ЮЗЕФОВИЧ

Ильницкий Владислав Борисович

Котина Антонина Борисовна

Котиков Игорь Борисович

БУНКА ЛЕОНИД ЮРИСОВИЧ

АНИСОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА

РЯПАСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ПЕЦЕВИЧ АННА ФЕЛИКСОВНА

БАНДЮНЕВИЧ ПЕТР БОРИСОВИЧ

СМЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Кудравец Петр Денисович

ПЕЦЕВИЧ АННА ФЕЛИКСОВНА

КАЗАКЕВИЧ СОНАТА ВАЛЕРЮСОВНА

ДЕНИСОВА ВЕРА ИОСИФОВНА

Космачева Анжелла Армаисовна

КУЕЛЬ СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

Бенецкий Евгений Борисович

ХАРИНА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

Воронцова Эльвира Борисовна

Зданович Александр Борисович

Красовский Вячеслав Мартынович

Борисовец Сергей Анатольевич

Власова Людмила Анатольевна

Мустафаев Вакир Аббасович

Усова Ольга Александровна

Красовская Людмила Александровна

Первухин Игорь Борисович

Анисовец Валентина Петровна

Пушкарева Татьяна Борисовна

Сударева Татьяна Борисовна

Лисовский Валерий Федорович

Белоусов Андрей Михайлович

Смирнова Жанна Борисовна

Пирог Жанна Борисовна

Амбросова Татьяна Николаевна

Некрасова Валентина Ивановна

Смирнова Лидия Борисовна

Жилинский Александр Борисович

Скокова Людмила Борисовна

Лисовский Вячеслав Николаевич

Гузов Владимир Борисович

Лисовская Алла Ивановна

Мрачковский Алексей Борисович

Божкова Светлана Борисовна

Борисова Галина Леонидовна

Власов Юрий Вениаминович

Шункарев Георгий Раисович

Белоусов Александр Анатольевич

Борисов Михаил Васильевич

Жолудева Зоя Федосовна

Радюк Виктор Денисович

Юрасов Виктор Сергеевич

Гринько Мария Денисовна

Соловьева Татьяна Борисовна

Ермолинский Алевтин Борисович

Мезенова Вера Борисовна

Юрусов Анатолий Петрович

Лисовский Виктор Михайлович

Свиридович Валентина Борисовна

Никитенко Нелли Феликсовна

Протасов Кирилл Сергеевич

Черкасова Евгения Дмитриевна

Хрустицкая Лариса Борисовна

Разуваева Галина Борисовна

Захарова Тамара Борисовна

Копосова Елена Валерьяновна

Шимановский Александр Феликсович

Хващанова Светлана Борисовна

Денисов Николай Егорович

Тарасова Ольга Викторовна

Сколота Борис Борисович

Белоусова Лариса Даниловна

Белясова Любовь Ивановна

Белоусова Людмила Анатольевна

Новицкая Валентина Борисовна

Лейзеронок Александр Борисович

Гордон Александр Борисович

Белоносов Игорь Иванович

Белясов Иван Григорьевич

Власова Зоя Максимовна

Гутина Геня Борисовна

Красовский Игорь Евгеньевич

Григорьев Сергей Борисович

Белясова Валентина Николаевна

Лисова Екатерина Евтихоновна

Красовская Валентина Федоровна

Борисевич Дмитрий Борисович

Ламаш Любовь Борисовна

Кузьмин Владислав Борисович

Иванова Ольга Денисовна

Масликова Галина Ионасовна

Корзун Светлана Борисовна

Красноносова Стефанида Алексеевна

Красноносов Петр Маркович

Курлянчик Любовь Ильясовна

Стригун Александр Борисович

Бузунов Николай Борисович

Тесов Григорий Леонидович

Меркулов Алексей Борисович

Черкасова Антонина Ивановна

Тарасов Анатолий Викторович

Дубровин Александр Борисович

Варфоломеева Марина Борисовна

Варфоломеев Борис Тарасович

Фурсов Владимир Дмитриевич

Дурасова Эмма Петровна

Капельчик Оксана Борисовна

Трусов Олег Романович

Колосовская Ольга Александровна

Тюпко Вера Денисовна

Тарасов Валерий Михайлович

Ильясов Бахшалы Нияз-оглы

Белоусов Андрей Михайлович

Румысов Борис Иванович

Пусовский Сергей Николаевич

Агеева Екатерина Борисовна

Касперович Светлана Борисовна

Власов Михаил Егорович

Соболевский Николай Борисович

Майоров Сергей Борисович

Шпак Игорь Борисович

Белясов Олег Иванович

Прорвич Александр Борисович

Нусова Елена Ильинична

Юкневичус Виктор Ионасович

Денисов Сергей Леонидович

Фетисов Николай Алексеевич

Лыч Мария Борисовна

Денисов Константин Константинович

Горбунов Владимир Борисович

Бурсов Сергей Леонидович

Колосовская Ольга Александровна

Громов Александр Борисович

Ходосовский Леонид Валерьянович

Красовская Нина Ивановна

Новикова Марина Борисовна

Шварцман Сергей Борисович

Балашко Александр Борисович

Терентьев Сергей Борисович

Трусов Андрей Михайлович

Колосова Людмила Ивановна

Борисов Дмитрий Алексеевич

Андросов Владимир Николаевич

Лабусова Виктория Николаевна

Бирюлева Гульнур Мунависовна

Венгура Татьяна Борисовна

Власова Ольга Дмитриевна

Каменев Юрий Борисович

Чернякова Элина Марксовна

Садовничая Елена Петрас-Витаутасовна

Кресов Леонид Николаевич

Власов Сергей Федорович

Шебусов Александр Владимирович

Андросова Ирина Петровна

Заблоцкий Андрей Борисович

Шевцов Виктор Борисович

Андрусова Алла Владимировна

Власова Мария Григорьевна

Тарасова Вера Петровна

Усов Юрий Евгеньевич

Абраменко Светлана Борисовна

Кудряшова Елена Борисовна

Аббасов Ильгам Сардарович

Вересова Ольга Борисовна

Полякус Виктор Ерусович

Махунова Ирина Федосовна

Рязанцев Дмитрий Борисович

Комсов Анатолий Афанасьевич

Сивирин Владимир Борисович

Бавольская Ольга Борисовна

Каранкевич Вера Борисовна

Чумисов Сергей Петрович

Белясова Любовь Ивановна

Кухаренко Галина Борисовна

Плюсов Андрей Леонидович

Гарусова Адия Анисимовна

Седов Александр Борисович

Некрасова Елена Алексеевна

Фирсова Людмила Николаевна

Ганусевич Любовь Борисовна

Тарасова Алла Ивановна

Радевич Олег Феликсович

Фурсова Светлана Ивановна

Голосова Татьяна Александровна

Голуб Алла Феликсовна

Усова Елена Васильевна

Досов Василий Алексеевич

Усов Александр Владимирович

Колосова Людмила Викторовна

Патрусов Александр Николаевич

Меньщиков Александр Борисович

Пелевин Владимир Борисович

Молоносова Зоя Елисеевна

Ильясов Махир Хамин-оглы

Сысоев Борис Борисович

Бутор Александр Борисович

Борисова Светлана Владимировна

Меньщиков Вячеслав Борисович

Савинова Светлана Борисовна

Ермаченко Любовь Борисовна

Шендерова Татьяна Денисовна

Печко-Борисова Ольга Романовна

Сивоплясова Татьяна Владимировна

Сысов Сергей Иванович

Колячко Ирина Борисовна

Тарасевич Яна Борисовна

Алдабергенова Жанат Утемисовна

Белоусов Сергей Иванович

Семченков Виктор Федосович

Русовская Алла Борисовна

Кунусов Михаил Алексеевич

Гасымов Руслан Борисович

Колбасова Ирина Викторовна

Матвеев Владимир Борисович

Герасимов Ростислав Феликсович

Кульбацкая Ирина Феликсовна

Уланов Александр Борисович

Бусова Алла Владимировна

Кот Дмитрий Борисович

Каплун Анатолий Борисович

Лисова Валентина Викторовна

Любич Екатерина Борисовна

Беккер Александр Борисович

Кармазина Лариса Борисовна

Томских Самсон Борисович

Белоусов Вячеслав Валерьевич

Домбровская Елена Борисовна

Бусов Юрий Адамович

Андросова Светлана Федоровна

Константинов Сергей Борисович

Переверза Юрий Борисович

Вусов александр владимирович

Лобак Жанна Феликсовна

Хозеев Валерий Борисович

Лисовская Вера Григорьевна

Борисова Валентина Георгиевна

Тараченко Сергей Борисович

Сиренко Константин Борисович

Алексова Светлана Викторовна

Киценко Людмила Борисовна

Андрусович Маргарита Юрьевна

Курносова Виктория Станиславовна

Усов Олег Анатольевич

Власов Владимир Валентинович

Мартышенко Александр Борисович

Буйвидас Пятрас Пятрасович

Тамбухчян карен Саркисович

Павлов Владимир Борисович

Толкачева Вера Борисовна

Власова Светлана Егоровна

Просолович Сергей Феликсович

Хозеев Борис Борисович

Макарова Татьяна Борисовна

Подольский Алексей Борисович

Староверов Захар Борисович

Голосов Сергей Михайлович

Картаусов Андрей Эдуардович

Белоусова Татьяна Михайловна

Холодцов Владимир Борисович

Дьячковская Татьяна Борисовна

Слабодчиков Анатолий Федосович

Антусова Ирина Борисовна

Молоносова Зоя Елисеевна

Красовский Владимир Антонович

Ачинович Александр Борисович

Лисовский Владимир Петрович

Микушкина Валентина Авласовна

Боровик Леоейя Борисовна

Менжуренко Иван Борисович

Россинский Вячеслав Борисович

Ильясова Ольга Михайловна

Потеева Наталия Борисовна

Сасов Александр Васильевич

Улитенок Ольга Борисовна

Фурсов Константин Васильевич

Зеленко Леонид Борисович

Брич Циля Борисовна

Власов Николай Андреевич

Русова Эмилия Иосифовна

Белоусов Виктор Юрьевич

Михолап Федос Федосович

Власова Лидия Ивановна

Белоусова Галина Ивановна

Трусов Николай Елисеевич

Полякова Татьяна Борисовна

Борисов Сергей Викторович

Балдесов Владимир Васильевич

Бабич Виктор Борисович

Горовцова Людмила Борисовна

Сенокосова Галина Григорьевна

Колосова Лидия Ивановна

Юхновец Игорь Борисович

Колосовский Борис Викторович

Несведомская Тамара Тарасовна

Саркисова Анжела Николаевна

Цымбал Клавдия Тарасовна

Курило Эдуард Борисович

Пинтусов Игорь Викторович

Некрасов Михаил Михайлович

Тырсов Сергей Владимирович

Протасов Александр Антонович

Хирина Марина Борисовна

Самей Валентина Феликсовна

Смычков Владимир Тарасович

Бычковская Вероника Борисовна

Сергомассов Валентин Дмитриевич

Красовский Виктор Евгеньевич

Старс Юрий Улдисович

Белясов Михаил иванович

Красовская Ольга Петровна

Денисов Виктор Дмитриевич

Новикова Любовь Денисовна

Драбкин Александр Феликсович

Булатникова Светлана Борисовна

Тарасов Виктор Константинович

Рябинкин Алексей Борисович

Власов Сергей Вениаминович

Федосов Владимир Владимирович

Коваленко Сергей Борисович

Досов Николай Тимофеевич

Лисов Дмитрий Викторович

Пацкевич Сергей Марисович

Феофанова Ирина Борисовна

Борисовец Людмила Степановна

Жампейсов Сергей Абзалович

Беккер Валерий Борисович

Басова Валентина Ивановна

Свирид Петр Борисович

Борисова Ирина Валерьевна

Боярская Вера Борисовна

Шпак Игорь Борисович

Шимукенус Павел Борисович

Радевич Олег Феликсович

Изман Зинаида Кинисовна

Чемисов Николай Иванович

Усов Иван Иванович

Якименко Сергей Борисович

Липский Михаил Борисович

Алексеева Алла Борисовна

Гукова Ирина Ионасовна

Федосова Людмила Адамовна

Русов Николай Васильевич

Куксов Владимир Владимирович

Колбасов Виктор Александрович

Поярков Петр Борисович

Алисов Алексей Леонидович

Болванович Людмила Борисовна

Максов Алексей Николаевич

Градусова Галина Ильинична

Купцова Анна Борисовна

Лисов Петр Владимирович

Патрова Лидия Феликсовна

Новикова Марина Борисовна

Досов Сергей Леонидович

Власов Олег Спартакович

Баразновский Виктор Федосович

Себровский Сергей Денисович

Прищепова Мария Борисовна

Марусов Александр Михайлович

Лисова Ирина Ивановна

Денисов Виктор Дмитриевич

Лисовский Владимир Петрович

Курпаченко Татьяна Борисовна

Бегасов Андрей Владимирович

Ермолкевич Андрей Борисович

Крук Людмила Борисовна

Самсонкова Инна Борисовна

Ладесова Лариса Михайловна

Пусовская Ирина Сергеевна

Шурина Ольга Борисовна

Тарасов Василий Александрович

Белобородая Марина Борисовна

Старых Галина Борисовна

Тарасова Ольга Викторовна

Анискович Дмитрий Борисович

Бутор Сергей Борисович

Снытко Татьяна Борисовна

Колосов Виктор Петрович

Габрукович Сергей Борисович

Секретов Андрей Борисович

Сак Виктор Борисович

Тарасова Татьяна Петровна

Борисов Борис Васильевич.

Басова Ольга Ивановна

Борисова Лариса Ивановна

Усова Татьяна Павловна

Панченко Виталий Борисович

Завадская Галина Борисовна

Лисов Михаил Петрович

Радевич Денис Феликсович

Шипилова Светлана Борисовна

Усова Ольга Яковлевна

Щербакова Ольга Борисовна

Колосов Владимир Сергеевич

Калиберов Дмитрий Тарасович

Голосов Андрей Викторович

Мельников Александр Борисович

Неласова Галина Николаевна

Тиллаева Вера Борисовна

Черкасов Владимир Васильевич

Совастионок Василий Васильевич

Печеньков Игорь Энгельсович

Тарасов Вячеслав Валерьевич

Черкасова Дарья Александровна

Светенков Алексей Борисович

Тарасов Виктор Владимирович

Кухарев Михаил Борисович

Трусов Владислав Александрович

Власов Владимир Анатольевич

Сляцкая Людмила Борисовна

Уласович Александр Николаевич

Яковлев Алексей Борисович

Колосовская Людмила Александровна

Некрасова Алла Александровна

Белоусова Валентина Владимировна

Болбас Анфиса Феликсовна

Красовский Евгений Николаевич

Федосова Зоя Владимировна

Свинкин Павел Аликсович

Вовасов Валентин Васильевич

Борисова Нина Васильевна

Далян Вартан Вардгесович

Черкесов Михаил Николаевич

Борисов Валерий Петрович

Красовская Татьяна Леонидовна

Залуцкий Олег Борисович

Брусова Инна Николаевна

Косовец Виталий Александрович

Ананьева Татьяна Борисовна

Бурсов Андрей Васильевич

Басова Людмила Васильевна

Богдановская Раиса Борисовна

Великин Григорий Борисович

Касицына Валентина Борисовна

Ганчук Юлия Борисовна

Борисов Денис Владимирович

Белоусов Владислав Владимирович

Мартынов Александр Борисович

Аносова Людмила Валентиновна

Басова Юлия Александровна

Красовский Алексей Георгиевич

Моисеенко Александра Борисовна

Колосовская Вера Ивановна

Шкрадов Александр Борисович

Денисова Светлана Степановна

ГРИНЕВИЧ ЖАННА ФЕЛИКСОВНА

Лукашеня Денис Борисович

Лопотко Владимир Борисович

Чепрасов Дмитрий Анатольевич

Шалай Евгений Борисович

Власова Светлана Николаевна

Врублевский Игорь Борисович

Лисовская Жанна Петровна

Дюсов Игорь Сергеевич

Бандик Людмила Борисовна

Ярошенко Сергей Борисович

Злыгостева Светлана Борисовна

Самонова Нина Борисовна

Бекасова Любовь Сергеевна

Борисов Вячеслав Александрович

Куксова Татьяна Александровна

Будник Ирина Борисовна

Бесов Александр Викторович

Блещик Сталина Борисовна

Борисова Ия Васильевна

Босенко Варися Фанисовна

Борисова Ирина Петровна

Глехова Майя Феликсовна

Шиковецкий Вадим Борисович

Требесов Александр Иванович

Лисовская Елена Ивановна

Карачун Александр Борисович

Черкасов Владимир Владимирович

Урбонас Маргарита Юозосовна

Шишова Ирина Борисовна

Неделькин Кирилл Борисович

Денисовский Юрий Александрович

Платукис Владимир Иозасович

АЛИСОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Можейко Виктор Феликсович

Мазаник Сергей Борисович

Мартьянов Юрий Борисович

Марцынкевич Татьяна Борисовна

Трусова Инна Ивановна

Власов Дмитрий Аркадьевич

Тарасов Петр Викторович

ТЕРЕХИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ

Койфман Александр Борисович

Новикова Ольга Борисовна

Курносов Сергей Валерьевич

Сасова Жанна Леонидовна

БЕДЫС ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Лисовская Валентина Иосифовна

Золманис Андрей Янисович

Шурыгина Светлана Борисовна

Карабицкий Игорь Борисович

Лещёв Антон Борисович

Борисова Елена Александровна

Воропаева Оксана Борисовна

Кирносова Елена Валентиновна

Петросянц Ольга Аванесовна

Булышкин Виктор Борисович

Тесовец Владимир Михайлович

Гуринович Сергей Борисович

Ладесова Людмила Николаевна

Белоусов Руслан Сергеевич

Масюлионис Сергей Феликсович

Власова Мария Григорьевна

Губская Тамара Эльбрусовна

Москалёв Валерий Борисович

Лысов Андрей Олегович

Колбасова Ирина Викторовна

Шило Андрей Борисович

Косова Людмила Владимировна

Виталисова Галина Семеновна

Седов Александр Борисович

Власюк Ольга Борисовна

Варункян Давид Оганесович

Белоусов Алексей Владимирович

Усов Александр Эрнестович

Татарчук Инна Борисовна

ЛИСОВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

РОМАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Ковалевская Галина Борисовна

ГЛИНСКАЯ ЛИЛИЯ БОРИСОВНА

Сергачев Игорь Борисович

Трусов Александр Викторович

Ковшова Галина Борисовна

Анисович Ирина Эдуардовна

Дятлов Сергей Борисович

Цветков Дмитрий Борисович

ИВАНОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Кобзарь Вячеслав Борисович

Трубкина Жанна Борисовна

Власов Сергей Николаевич

Белый Александр Пинхосович

Амосов Иван Александрович

ЛАБОР ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

Абрамович Виктор Феликсович

ДЕНИСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

Власов Сергей Владимирович

Лисовский Дмитрий Вячеславович

Копонева Наталия Борисовна

Окаев Евгений Борисович

Носкович Татьяна Борисовна

Матвеева Валентина Тарасовна

Змушко Татьяна Борисовна

Апанасович Ольга Михайловна

Дернаковский Владимир Феликсович

Русак Тамара Валдисовна

Андросова Галина Николаевна

Трусова Виктория Вячеславовна

Матылицкая Алла Борисовна

Усов Валерий Николаевич

Наконечная Анна Борисовна

Позняк Владимир Борисович

Ткачук Инна Борисовна

Окушко Валерий Борисович

Супрунович Сергей Денисович

Лычева Татьяна Борисовна

Нитиевская Светлана Борисовна

Спориш Николай Борисович

Соломенникова Юлия Борисовна

Лисовская Ольга Вячеславовна

Борисовец Светлана Борисовна

Уксусова Лариса Георгиевна

Петрович Вячеслав Феликсович

Лях Мария Борисовна

Мордясова Татьяна Николаевна

Ботвинник Екатерина Феликсовна

Ажар Светлана Борисовна

Борисов Дмитрий Александрович

Гонтарев Олег Борисович

Борисов Александр Александрович

Стрелков Рудольф Максович

Асовская Ольга Олеговна

Ляховский Антон Борисович

Полюсов Игорь Николаевич

Спивак Евгений Борисович

Чернышев Борис Борисович

Мойсейчук Светлана Борисовна

Шауро Николай Клеофасович

Дарашкевичус Виталий Стасисович

Дубовик Лилия Борисовна

Виштакайло Александр Борисович

Савицкий Сергей Борисович

Тарлецкая Ирина Борисовна

Минина Ирина Феликсовна

ЛЫСЕНКО ЛЮБОВЬ НУРИСОВНА

ЗАМЫГА ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

ЛИСОВСКИЙ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ

Захаренко Людмила Борисовна

Досов Николай Николаевич

Радевич Олег Феликсович

ГРОМЫКО ИВАН БОРИСОВИЧ

Санкович Татьяна Феликсовна

Тарасова Эмма Анатольевна

Звонцов Владимир Борисович

Обымахо Ольга Феликсовна

Шахмаев Александр Борисович

Мазаник Сергей Борисович

Носова Ирина Николаевна

Малкин Юрий Борисович

Гук Александр Борисович

Чертыбак Олег Борисович

Колосов Андрей Васильевич

Китель Елена Борисовна

Фирсов Андрей Леонидович

Борисова Елена Владимировна

Галяневин Юрий Борисович

Шепелевич Александр Борисович

Ладесов Игорь Николаевич

Тарасов Александр Николаевич

Красовский Виктор Валерьевич

Костылев Денис Борисович

Власов Олег Анатольевич

Фурсов Игорь Валерьевич

Абасова Алла Викторовна

Совула Галина Юрьевна

Борисов Павел Николаевич

Макаров Александр Борисович

Осовицкий Олег Александрович

Лисовская Екатерина Александровна

Ласовская Вероника Васильевна

Курносова Анна Ивановна

Литвинова Марина Борисовна

Бурсов Евгений Эдуардович

Фетисова Ирина Николаевна

Лехнер Виктор Борисович

Варвашеня Владимир Борисович

Оршер Ольга Янисовна

Черкасов Владислав Викторович

Лисовская Татьяна Александровна

Львов Алексей Борисович

Шоломова Екатерина Тарасовна

Канцлер Владимир Борисович

Белоусова Ольга Николаевна

Дроздов Михаил Федосович

Кулешов Валерий Борисович

ТРЕМАСОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ

Слуцкий Виктор Борисович

Светашева Елена Борисовна

Ломоносова Валентина Дмитриевна

Белоусова Лариса Ионовна

Кудерко Мария Чарусовна

Фурсова Светлана Натановна

Дурасов Игорь Вильгельмович

Конон Нина Борисовна

Рогозянская Юлия Борисовна

Белисова Вера Захаровна

ШКУТА АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

Лисовская Ирина Владимировна

Гужев Сергей Борисович

Данилюк Сергей Борисович

Мешалкина Елена Морисовна

Рисовец Валентина Семеновна

Красовский Александр Михайлович

Усова Маргарита Михайловна

Колола Владимир Борисович

Власовец Игорь Петрович

Федосова Татьяна Николаевна

Красовский Дмитрий Иванович

Тарасова Ирина Николаевна

Власюк Татьяна Феликсовна

Приходько Виктор Тарасович

Костерев Владимир Борисович

Андросова Елена Михайловна

Иванова Зоя Борисовна

Денисова Елена Александровна

Стерлин Александр Борисович

Сермяжко Виктор Федосович

Красовская Ольга Гавриловна

Дивина Ольга Борисовна

Гармаш Вячеслав Борисович

Красуцкий Александр Борисович

Любин Сергей Борисович

Косовская Регина Мечиславовна

Чаморсова Ирина Николаевна

Власова Ольга Владимировна

Белоусов Алексей Николаевич

Шевяков Леонид Борисович

Басов Станислав Валерьевич

ЗАКУСИЛО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Лисовский Аркадий Петрович

Поляков Анатолий Борисович

Красовский Виталий Петрович

Красовская Ольга Владимировна

ЛАПИНЬШ ЛЮДМИЛА ЯНИСОВНА

Шкред Игорь Борисович

Полева Алла Борисовна

КОЛОСОВСКАЯ ВЕРА ИВАНОВНА

Красовская Александра Васильевна

Черноусова Лариса Николаевна

Степанова Людмила Борисовна

КОВАЛЕНКО АЛЛА БОРИСОВНА

Сущенок Ирина Борисовна

Бекасова Татьяна Васильевна

Денисова Татьяна Александровна

Малиновская Галина Феликсовна

ЮНУСОВ МУРАТ ЮНУСОВИЧ

Бунакова Елена Борисовна

ПЕТЮЛЬ ЮРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

Корниенко Зоя Борисовна

Котусов Вячеслав Васильевич

Власова Раиса Евгеньевна

Косовец Владимир Иванович

Борисова Нина Ивановна

Оболенцева Ольга Борисовна

Денисова Таисия Петровна

Дренев Андрей Борисович

Мясоедов Андрей Борисович

Сербун Валентина Борисовна

Бердник Марина Борисовна

Ржеутский Александр Денисович

Красовская Светлана Тихоновна

Корзун Ольга Феликсовна

Чаусова Раиса Федоровна

Колосова Елена Владимировна

Борисовец Ольга Евгеньевна

Мищенко Иван Борисович

Осовцов Евгений Васильевич

Сидоренко Наталия Борисовна

Фурсова Зоя Михайловна

Красовский Олег Владимирович

Артюховская Ирина Борисовна

Денисова Ольга Леонидовна

Пуль Сергей Борисович

Борисова Алла Николаевна

Борисов Игорь Анатольевич

Ивашина Тамара Борисовна

Федорова Галина Борисовна

Тарасов Святослав Валерьевич

Борисова Галина Григорьевна

Зезюльчик Жанна Борисовна

Гарячая Елена Борисовна

Зуев Михаил Борисович

Васильковский Владимир Борисович

Кучмель Дмитрий Борисович

Курлович Виктор Борисович

Савицкий Юрий Борисович

Евстратчик Николай Борисович

Чигарев Юрий Власович

Аванесова Любовь Силифановна

Дерусова Нина Наумовна

Петюкевич Галина Борисовна

Тюменцева Ирина Борисовна

Лисовская Екатерина Куприяновна

Цветкова Маргарита Борисовна

Зайцев Василий Борисович

Пятецкий Вячеслав Борисович

Борисова Ольга Степановна

Коновалов Эдуард Борисович

Лобода Тамара Феликсовна

Новицкий Владимир Борисович

Усович Руслана Сергеевна

Вырко Татьяна Борисовна

Уласович Сергей Леонидович

Сиваков Валерий Борисович

Остапенко Елена Борисовна

Тарусова Зоя Владимировна

Меджинян Арменак Арамайсович

Лисовский Анатолий Евгеньевич

Белорусов Дмитрий Владимирович

Лысов Алексей Алексеевич

Лисица Николай Денисович

Семенов Артур Феликсович

Власовец Вячеслав Анатольевич

Булгаков Сергей Борисович

Рыбаков Леонид Борисович

Федюнькин Василий Денисович

Никольский Александр Борисович

Матусова Нина Александровна

Некрасова Валентина Ивановна

Тимашков Иван Борисович

Красовская Лидия Николаевна

Денисова Ирина Дмитриевна

Бакилин Владилен Борисович

Аванесов Рафик Борисович

Бакуменко Елена Борисовна

Богатова Лариса Борисовна

Поздняк Евгений Борисович

Коновалов Эдуард Борисович

Новикова Оксана Борисовна

Рудяк Лариса Борисовна

Бересневич Анна Борисовна

Косовский Константин Эдвардович

Янушкявичене Вероника Феликсовна

Бессмертный Юрий Борисович

Усович Светлана Ивановна

Володина Людмила Борисовна

Власова Любовь Евгеньевна

Капанец Мария Феликсовна

Лютаревич Кирилл Борисович

АЛИСОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Спадневский Тадеуш Феликсович

Борисов Александр Викторович

Ильясова Айше Ибрагимовна

Лисовенко Наталия Васильевна

Фирсов Андрей Леонидович

Климук Клавдия Борисовна

Лисовский Станислав Андреевич

Тростин Виталий Борисович

Косарева Татьяна Борисовна

Омельченко Юрий Борисович

Пушков Сергей Борисович

Косович Светлана Викторовна

Сенокосов Иван Иванович

Гулев Валерий Федосович

Говор Иван Денисович

Смирнова Вера Борисовна

БОЛТОНОСОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

КОЗЛОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

Гутман Олег Борисович

Белоусова Людмила Михайловна

Белоусов Виталий Анатольевич

Довгялло Юрий Борисович

Мисовский Владимир Дмитриевич

Сенина Искра Денисовна

Кудашкин Валентин Борисович

Фетисов Владимир Александрович

Борисов Владимир Владимирович

Ломоносова Марина Сергеевна

Раисов Юрий Иванович

Белоусов Сергей Марсельевич

Земцова Татьяна Борисовна

Шачикова Александра Борисовна

Зезюлина Елена Борисовна

Исправников Андрей Борисович

Казурова Диана Борисовна

Вежновец Валентина Борисовна

Алехнович Ирина Борисовна

Сивак Олег Борисович

Мурашко Игорь Борисович

Черноусов Михаил Леонидович

Кагарманов Вадим Борисович

Штепа Карина Борисовна

Денисова Ирина Ивановна

Русович Виктор Викторович

Борисова Людмила Николаевна

Иванов Леонид Борисович

Левина Елена Борисовна

Уласовец Алексей Павлович

Таболич Вячеслав Борисович

Ширяев Дмитрий Борисович

Ломоносова Елена Георгиевна

Свердликов Михаил Борисович

Дашян Роберт Саркисович

Ткачев Святослав Борисович

Борисов Виктор Алексеевич

Денисович Татьяна Петровна

Сапожнов Александр Борисович

Ковшова Галина Борисовна

Шапиро Алла Борисовна

Трусов Виталий Васильевич

Красовская Ольга Михайловна

Голынкин Вениамин Борисович

Терех Владислав Феликсович

Носов Григорий Евгеньевич

Колосова Галина Владимировна

КРАСОВСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Приходько Владимир Борисович

Босовец Елена Михайловна

ПАВЛОВСКАЯ ГАЛИНА БОРИСОВНА

Колосовская Татьяна Антоновна

Бесолбасов Анатолий Владимирович

Пономаренко Леонид Борисович

Ховрин Владимир Борисович

Бжезовский Вячеслав Борисович

Ловкет Диана Борисовна

Трусова Людмила Филипповна

Рябцев Александр Борисович

Борисова Елена Михайловна

Мартынов Леонид Борисович

АПОЛОНИК ИРИНА БОРИСОВНА

Усова Марина Юрьевна

Щербаков Сергей Борисович

Черкасов Александр Владимирович

АПАНАСОВИЧ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Фирсова Галина Михайловна

ХОХЛОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА

Рудая Людмила Борисовна

Савина Лариса Борисовна

Вербицкий Александр Борисович

Шахрай Татьяна Борисовна

Козлова Людмила Борисовна

Храмцов Сергей Борисович

Ватлин Евгений Борисович

Кудинова Тамара Борисовна

Ващенок Ирина Борисовна

Мидляр Андрей Борисович

Вансович Олег Иванович

Матусова Лариса Васильевна

Лихота Андрей Гарисович

Анисович Сергей Викторович

Черкасова Светлана Николаевна

Ломоносов Василий Владимирович

Хаткевич Татьяна Борисовна

Волосович Елена Викторовна

Гулько Вячеслав Борисович

Борисов Сергей Викторович

Белоусов Сергей Васильевич

Кинзибулатов Марат Борисович

Мартиросян Ашхен Оганесовна

Маковесов Алексей Николаевич

Дюсов Дмитрий Александрович

Баратынская Ирина Леонасовна

Красовский Денис Владимирович

Аббасов Таптыг Мамед оглы

Андросов Андрей Николаевич

Белоусов Игорь Владимирович

Малей Елена Борисовна

Лабусова Елена Леонидовна

Юртаева Ольга Борисовна

Власов Владимир Валерьевич

Баранчук Александр Борисович

Матюнина Татьяна Борисовна

Петровский Эдуард Феликсович

Румянцева Анастасия Борисовна

Кибисова Вера Викторовна

Кузьмин Владимир Борисович

Коршекевич Сергей Борисович

Косов Александр Романович

Алейникова Валентина Борисовна

Прусов Андрей Сергеевич

Федунова Анна Борисовна

Поз Валентина Борисовна

Белоусова Марина Анатольевна

Корбут Дмитрий Борисович

Понасова Зинаида Яковлевна

Осовицкий Сергей Александрович

Колосов Александр Валентинович

Тимошевич Дмитрий Борисович

Шпаковский Сергей Борисович

Кресов Александр Анатольевич

Семенников Григорий Борисович.

Пунько Вячеслав Борисович

Грищенко Анатолий Борисович

Аббасов Физули Аббас-оглы

Хатисова Раиса Петровна

Перцов Дмитрий Борисович

Аббасова Лариса Анатольевна

Гасова Зинаида Никифоровна

Носов Александр Васильевич

Темкин Александр Борисович

Богоносова Елена Борисовна

Ярусов Андрей Иванович

Лисовская Татьяна Александровна

Коляго Анатолий Борисович

Некрасов Андрей Константинович

Дмитриев Юрий Борисович

Мацкевич Андрей Борисович

Денисов Михаил Михайлович

Богданов Николай Борисович

Некрасов Сергей Александрович

Власов Игорь Леонидович

Бельская Татьяна Борисовна

Юнусов Махмуд Им-Алиевич

Жихарев Владимир Борисович

Борисов Юрий Сергеевич

Тарасов Андрей Александрович

Лысов Владимир Гаврилович

Сапель Юрий Борисович

Усов Сергей Анатольевич

Протосовский Вадим Александрович

Осовицкий Сергей Александрович

Костылев Алексей Борисович

Козлова Лада Лидосовна

Черкасов Евгений Владимирович

Киринская Татьяна Борисовна

Советников Андрей Евгеньевич

Борисова Виктория Михайловна

Качкан Константин Борисович

Вересов Дмитрий Алексеевич

Красовский Сергей Владимирович

Осовицкая Елена Васильевна

Лисовский Иван Иванович

Киселева Анжела Борисовна

Копелев Максим Борисович

Шабусов Андрей Петрович

Шульговский Александр Борисович

Рутченков Игорь Борисович

Пугачева Светлана Борисовна

Деревнин Евгений Борисович

Пранович Анатолий Борисович

Борисова Любовь Васильевна

Белоусов Владимир Олегович

Хасин Михаил Борисович

Шаповалова Ирина Борисовна

Аббасова Ольга Николаевна

Черкасова Анна Степановна

Черкасов Егор Васильевич

Масель Мария Феликсовна

Рабинович Дмитрий Борисович

Борисов Сергей Борисович

Ханьжин Олег Борисович

Кодосова Татьяна Анатольевна

Юшковская Жанна Феликсовна

Ходарин Владимир Борисович

Атласов Виктор Алексеевич

Садовниченко Елена Борисовна

Ляшук Сергей Борисович

Баланина Алла Борисовна

Илясов Александр Васильевич

Алферьева Ольга Денисовна

Моржиевский Павел Борисович

Колосовская Ирина Александровна

Воробьева Ольга Борисовна

Будкевич Леонид Борисович

Каган Ирина Борисовна

Красовский Валентин Александрович

Барашкина Маргарита Улдисовна

Голуб Дмитрий Борисович

Апасов Александр Евгеньевич

Можукевич Герман Борисович

Болдисова Ирина Владимировна

Мингазов Максим Раисович

Осов Владимир Викторович

Сункуева Лиана Борисовна

Кирясова Галина Владимировна

Черкасова Алла Михайловна

Толочко Леонид Феликсович

Мычко Александр Борисович

Красовский Анатолий Иванович

Власова Юлия Николаевна

Воробей Василий Борисович

Кароза Леокадия Борисовна

Урусов Максим Владимирович

Борисик Эдуард Борисович

Власовец Вячеслав Васильевич

Шман Руслан Борисович

Ильина Светлана Борисовна

Курников Федор Борисович

Крысова Рита Алексеевна

Белоусов Николай Николаевич

Волосова Людмила Владимировна

Дергоусов Владимир Ильич

Аносов Юрий Николаевич

Усович Виктор Николаевич

Мясников Виталий Борисович

Косов Владимир Петрович

СТЕЦЕНКО ИРИНА БОРИСОВНА

Аносов Андрей Иванович

ПОДЧАСОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Ткачук Антон Борисович

Досова Валентина Алексеевна

Гордейчук Валентин Борисович

Хомич Дмитрий Борисович

Совастюк Ирина Тадеушевна

Усов Александр Александрович

Лонский Александр Борисович

Карвацкая Светлана Борисовна

Леонович Марина Борисовна

Будник Евгения Борисовна

Трусова Ирина Михайловна

Прупас Максим Борисович

Лисовский Павел Станиславович

Шустал Сергей Денисович

Фридман Владимир Максович

Лашук Вадим Феликсович

Тарасова Лидия Ярославовна

Анисович Лариса Ивановна

Лобасов Андрей Аркадьевич

Куксова Валентина Аполлинарьевна

Колосовский Ричард Адольфович

Хоняк Лидия Борисовна

Курсов Анатолий Павлович

Морозов Владимир Борисович

Пунько Вячеслав Борисович

Белоусов Дмитрий Сергеевич

Денисов Виталий Анатольевич

Сискович Нелля Борисовна

Булыня Елена Борисовна

Аносова Елена Вячеславовна

Семенников Григорий Борисович

Слотрицкая Елена Борисовна

Власов Вячеслав Георгиевич

Белоусов Евгений Александрович

Барбас Олег Борисович

Грабицкий Станислав Феликсович

Мазнева Людмила Борисовна

Носова Ирина Николаевна

Дука Александр Борисович

Лобачева Ольга Борисовна

АРДАШЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Орлёнок Евгений Борисович

Ламихов Александр Борисович

Косова Инесса Анатольевна

Усова Ольга Ивановна

Моносов Виктор Константинович

Лисова Ирина Анатольевна

Апанасенко Антонина Борисовна

Власова Елена Александровна

Борисова Александра Борисовна

Власов Андрей Юрьевич

Соломенко Дмитрий Борисович

Осовицкий Андрей Евгеньевич

Кибисова Лариса Владимировна.

Крутиков Анатолий Борисович

Захарчук Александр Борисович

Таисов Дмитрий Станиславович

Тихончук Михаил Борисович

Фирсов Анатолий Валерьевич

Тумаков Эдуард Борисович

Устюгов Андрей Борисович

Протасов Владимир Николаевич

Тарасов Сергей Александрович

Перцов Дмитрий Борисович

Виевясис Виктор Ионасович

Денисова Елена Александровна

Борисова Елена Юрьевна

Власова Ирина Михайловна

Усова Валентина Николаевна

Веригин Максим Борисович

Порохонько Ольга Борисовна

Война Жанна Борисовна

Лабусов Леонид Дмитриевич

Рабинович Валерий Борисович

Гаянова Ирина Кутдусовна

Юзефович Тамара Борисовна

ДЕНИСОВА АННА НИКОЛАЕВНА

Шумовец Владимир Борисович

Гусева Татьяна Борисовна

Юркевич Галина Феликсовна

Гордейчук Борис Борисович

Тукин Игорь Борисович

Борисов Вадим Игоревич

Бутусова Ольга Александровна