Перечень компаний и ИП 68

Федосов Пётр Леонидович

Денисова Людмила Аркадьевна

Перельман Гирш Бейнусович

Чепкасова Людмила Николаевна

Горейсова Ирина Иосифовна

Усович Ольга Владимировна

Ермолович Дмитрий Борисович

Копусов Владимир Валерьянович

Сотников Владимир Борисович

Комиссарчук Михаил Борисович

Кирдун Сергей Борисович

Колосова Наталья Анатольевна

Борисов Алексей Александрович

Белоусов Виктор Игоревич

Баглаенко Раиса Борисовна

Тарасова Екатерина Андреевна

Очкало Виталий Борисович

Денисова Наталья Михайловна

Лисовский Александр Иванович

Станилевич Александр Борисович

Поливников Евгений Борисович

Красовский Денис Георгиевич

Шорохов Александр Борисович

Красовская Ирина Иосифовна

Лясович Сергей Аркадьевич

Усов Павел Иванович

Петросова Татьяна Анатольевна

Борисов Николай Семенович

Шантолосова Тамара Владимировна

Вансович Галина Викторовна

Зосимов Александр Борисович

Дергоусов Александр Николаевич

Игнатьева Виктория Борисовна

Филиппов Евгений Борисович

Мацкевич Андрей Борисович

Кетов Владимир Борисович

Прасова Ольга Владимировна

Апанасович Дмитрий Иванович

Клепаносов Леонид Михайлович

Синкевич Дарья Борисовна

Галицкий Валерий Борисович

Денисов Дмитрий Николаевич

Фирсова Татьяна Петровна

Лисовская Элла Анатольевна

Денисов Дмитрий Александрович

Юрусова Юлия Сираевна

Пархоменко Дмитрий Борисович

Манакова Валентина Борисовна

Носов Петр Николаевич

Широканов Борис Борисович

Денисов Олег Алексеевич

Красовский Алексей Николаевич

Турасова Оксана Михайловна

Антипов Павел Феликсович

Демидович Елена Власовна

Королев Алексей Борисович

Адашкевич Павел Борисович

Васюкевич Ирина Альфонсовна

Семенов Александр Феликсович

Белясова Анна Ивановна

Панасов Виталий Игоревич

Васильев Сергей Борисович

Власов Сергей Сергеевич

Савко Сергей Борисович

Вторушина Елена Борисовна

Шинкоренко Леонид Федосович

Качан Феликс Феликсович

Красовский Анатолий Викторович

Борисовец Татьяна Николаевна

Селина Юлия Энгельсовна

Дубовенко Артём Борисович

Усович Виталий Юрьевич

Шелягович Елена Борисовна

Радионов Юрий Борисович

Ивашина Наталья Борисовна

Орлов Сергей Денисович

Халафутдинов Ринат Кутдусович

Куриленко Андрей Борисович

Аксютин Вячеслав Борисович

Тарасов Константин Васильевич

Красовский Владимир Владимирович

Павловец Владимир Борисович

Панасовец Ольга Петровна

Осовская Светлана Васильевна

Волченкова Ольга Борисовна

Туркин Дмитрий Борисович

Богорад Семён Борисович

Тарасов Сергей Владимирович

Сирьянова Нина Борисовна

Усович Роман Николаевич

Демченко Евгений Борисович

Карманова Светлана Борисовна

Летучев Владимир Борисович

Красовская Светлана Евгеньевна

Бесов Денис Игоревич

Томасова Любовь Владимировна

Петросов Сергей Михайлович

Ильина Маргарита Борисовна

Мухарский Дмитрий Борисович

Адаменко Людмила Пиусовна

Красовская Татьяна Владимировна

Бальцевич Мария Альфонсовна

Фалькович Андрей Борисович

Сарибекян Сергей Арташесович

Супеев Олег Борисович

Карачинский Александр Борисович

Совик Виталий Михайлович

Усов Александр Николаевич

Тарасов Максим Сергеевич

Джасова Мария Степановна

Глеб Софья Феликсовна

Петрикеев Павел Борисович

Данилкина Александра Борисовна

Пирвелашвили Елена Борисовна

Волосович Алексей Юрьевич

Бикчентаев Александр Марксович

Трусевич Валентина Борисовна

Дегтярев Валерий Борисович

Оладко Раина Борисовна

Мельник Елена Борисовна

Колосовский Николай Анатольевич

Засимович Анатолий Тарасович

Пасовец Ирина Кирилловна

Шабловский Павел Борисович

Шейна Кирилл Борисович

Колосовская Инна Сергеевна

Аксёнова Антонина Борисовна

Протосовицкий Иосиф Николаевич

Семенов Борис Борисович

Крук Алена Денисовна

Скорупич Ирина Борисовна

Красовская Лариса Ивановна

Авласович Сергей Иванович

Чепкасов Сергей Григорьевич

Борисов Владислав Анатольевич

Семёнова Галина Борисовна

Воронцов Александр Борисович

Пилясов Фёдор Павлович

Чернякова Марина Борисовна

Вертинский Валерий Феликсович

Тихонович Николай Борисович

Асовская Валентина Яковлевна

Воловик Наталья Борисовна

Тарасов Михаил Борисович

Портасов Олег Анатольевич

Пасовец Александр Васильевич

Ковалева Ирина Борисовна

Хомченко Елена Борисовна

Протасов Федор Михайлович

Мельникович Алла Витосовна

Сенокосов Виталий Анатольевич

Вайнберг Давид Борисович

Красовская Ираида Ивановна

Некрасов Дмитрий Павлович

Власовец Григорий Степанович

Лисовский Сергей Павлович

Квоков Александр Борисович

Багдасаров Генрих Борисович

Бердник Леонтий Борисович

Красовский Андрей Николаевич

Асонова Виктория Борисовна

Власовец Василий Степанович

Приступа Анна Борисовна

Волошко Таисия Борисовна

Красовская Людмила Мартыновна

Дюсова Ольга Петровна

Малисова Диана Зиновьевна

Мохновец Анатолий Денисович

Плакида Игорь Тарасович

Доманский Сергей Борисович

Нафасов Сардар Эльдар оглы

Шибайло Вячеслав Борисович

Мозолевский Игорь Борисович

Борисов Александр Николаевич

Певзнер Андрей Борисович

Таранчук Любовь Борисовна

Белоусова Светлана Александровна.

Мискевич Наталия Борисовна

Красовский Максим Александрович

Тимченко Николай Борисович

Лисовец Леонид Павлович

Денисов Виктор Александрович

Кляусов Алексей Александрович

Конев Николай Борисович

Сысов Дмитрий Владимирович

Павлюковец Людмила Борисовна

Красовский Михаил Андреевич

Струнец Виктор Денисович

Самсонов Вадим Борисович

Таврель Михаил Борисович

Бразас Евгений Альгисович

Федорович Валерий Феликсович

Киракасян Вазген Тамасович

Вансович Борис Романович

Победин Алексей Борисович

Кленин Кирилл Борисович

Усович Евгения Викторовна

Косович Светлана Антоновна

Кильчевская Наталья Тарасовна

Трубеко Николай Федосович

Денисов Василий Семёнович

Лисовский Александр Дмитриевич

Дмитренко Петр Борисович

Борисова Наталья Андреевна

Трусов Александр Викторович

Митюкевич Марина Витасовна

Жигулевцев Николай Борисович

Петручик Джульетта Малдесовна

Гожко Феликс Феликсович

Борисова Екатерина Игоревна

Пусовский Юрий Николаевич

Рубисов Петр Маркович

Кузьменко Валентина Федосовна

Борисовец Сергей Александрович

Андросов Василий Васильевич

Денисова Нина Сергеевна

Грищук Инга Борисовна

Овсяник Вера Борисовна

Евдокименко Сергей Борисович

Метасова Мария Марковна

Басова Наталья Викторовна

Гец Александр Борисович

Андросов Владислав Евгеньевич

Чернобрисов Родион Дмитриевич

Лисовский Артур Павлович

Колосовская Оксана Васильевна

Жуков Сергей Борисович

Красовский Юрий Александрович

Фирсов Юрий Владимирович

Алисов Виталий Викторович

Малофей Анна Денисовна

Лукошкин Александр Борисович

Лисовский Антон Ромуальдович

Кибальник Жанна Борисовна

Мартынов Александр Борисович

Лисовский Владимир Петрович

Красовский Владимир Анатольевич

Покусов Николай Николаевич

Цейтин Владимир Марксович

Власов Сергей Николаевич

Алмосов Виталий Григорьевна

Иванникова Нина Борисовна

Кузнецов Александр Борисович

Плисов Александр Михайлович

Самосюк Семён Борисович

Авдейчик Марина Борисовна

Близнюк Светлана Борисовна

Колосовская Татьяна Васильевна

Власов Владимир Евгеньевич

Косован Татьяна Николаевна

Стромский Сергей Борисович

Рагунович Игорь Борисович

Маковесов Денис Алексеевич

Косовец Татьяна Михайловна

Горячун Игорь Борисович

Брысов Дмитрий Николаевич

Субботина Марина Юстинасовна

Чибисова Ирина Николаевна

Денисов Сергей Петрович

Сорокин Сергей Борисович

Таран Светлана Борисовна

Хиневич Наталья Борисовна

Шульгин Александр Борисович

Кендюкова Татьяна Борисовна

Вилисов Станислав Юрьевич

Чаусова Людмила Васильевна

Вансовская Ирина Чеславна

Кусова Лидия Николаевна

Кузьменко Тамара Борисовна

Синяков Александр Борисович

Косовский Руслан Анатольевич

Власов Виктор Александрович

Лисовский Виктор Игоревич

Нерсисян Нерсес Арташесович

Кулаева Ирина Феликсовна

Рассолько Светлана Борисовна

Зайцева Ольга Борисовна

Лисовская Регина Тадеушевна

Говор Наталья Борисовна

Гулько Мария Борисовна

Мысов Виктор Иванович

Носов Евгений Валерьевич

Булыженко Сергей Борисович

Прусова Елена Федоровна

Наумчик Мария Власовна

Грибусова Анна Анатольевна

Белодедов Константин Борисович

Косович Михаил Михайлович

Цыпля Вячеслав Феликсович

Аббасов Рафиг Али-оглы

Рисова Елена Анатольевна

Хархасова Тамара Алексеевна

Барышева Валентина Борисовна

Уласень Татьяна Борисовна

Протосовицкая Ирина Вадимовна

Лычиц Александр Борисович

Федосова Юлия Викторовна

Лисовская Тамара Ивановна

Ануфриенко Татьяна Федосовна

Миракян Ашот Арамаисович

Борисова Ольга Андреевна

Фирсова Галина Владимировна

Пироженя Александр Борисович

Жилинская Елена Борисовна

Станкевичюс Олег Вацловасович

Амбросов Дмитрий Васильевич

Федоров Александр Борисович

Ершов Олег Борисович

Совпель Светлана Алексеевна

Курицина Татьяна Борисовна

Володько Кирилл Борисович

Галицкий Георгий Борисович

Белоусова Нина Ивановна

Лысовская Галина Анатольевна

Абрамович Дмитрий Борисович

Судзиловская Жанна Манисовна

Румянцева Людмила Борисовна

Аббасов Нураддин Ибрагим оглы

Косовец Александр Владимирович

Гаянова Ирина Кутдусовна

Пинтусов Игорь Викторович

УСОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Крайко Олег Борисович

ЛОГИНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

Корженевский Дмитрий Борисович

Денисов Александр Николаевич

ЛИСОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Манкевич Екатерина Борисовна

Шевцова Анна Борисовна

Усович Сергей Аркадьевич

Коржицкий Владимир Борисович

Белясов Дмитрий Леонидович

Зыкович Олег Борисович

Лисовская Ольга Вячеславовна

МОКРОУСОВ ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ

Усова Елена Викторовна

Аврутина Галина Борисовна

Лисовский Андрей Владимирович

Глущенко Владимир Борисович

Апасов Игорь Иванович

Красовский Георгий Николаевич

КОЛОСОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Боярский Александр Борисович

Ильясова Ольга Владимировна

Трусов Игорь Александрович

Андросов Алексей Сергеевич

Некрасов Игорь Иванович

Усов Андрей Владимирович

Дите Элла Борисовна

Протосовицкая Елена Владимировна

Юркова Светлана Борисовна

Шендрик Станислав Феликсович

Денисович Сергей Владимирович

Власова Любовь Акимовна

Панасов Александр Лаврентьевич

Касьянюк Степан Борисович

АНТИПЕНКО ВИКТОР БОРИСОВИЧ

Крегель Наталья Храматулисовна

Стракович Ирина Борисовна

Красовский Владимир Иванович

Власова Елена Юрьевна

Литвинюк Сергей Денисович

Кочеткова Людмила Борисовна

Васильева Маргарита Борисовна

Бенецкая Галина Борисовна

Климович Мария Борисовна

Войтик Сергей Борисович

ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ПЛАКСИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Коваленко Дмитрий Борисович

Денисовец Александр Евгеньевич

Косова Татьяна Юрьевна

Аносова Екатерина Александровна

Михайлова Эльвира Борисовна

Осовец Николай Николаевич

Якусик Андрей Карлосович

Курдесова Вероника сергеевна

Басова Любовь Федоровна

Пленкин Василий Борисович

Борисовец Олег Иванович

Некрасов Иван Константинович

Вайц Валерий Феликсович

Киреева Мария Борисовна

РЫЖКО АНДРЕЙ АМБРОСОВИЧ

Данелян Вартан Оганесович

Карецкая Александра Борисовна

Жук Михаил Борисович

Самусева Екатерина Борисовна

Лисовский Сергей Александрович

Белоусова Светлана Александровна

Белоусов Марат Маратович

Борисов Виктор Юрьевич

Кочергина Лариса Борисовна

Кондрашин Александр Борисович

Сысова Татьяна Николаевна

Тихомиров Игорь Борисович

Атаманов Денис Борисович

Черноусова Зоя Петровна.

ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Власова Наталья Ивановна

Лысенко Владимир Борисович

Денисов Юрий Владимирович

Вересова Любовь Николаевна

Швецов Вячеслав Борисович

Бровкина Ольга Борисовна

ЧЕРКАСОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Горячко Эдуард Феликсович

Пинтусов Олег Викторович

Некрасова Светлана Александровна

Осовец Александра Владимировна

Карасова Леонгина Иосифовна

Гуисов Владимир Олегович

Мисева Виктория Борисовна

Ермоленко Ирина Ваккасовна

Важник Наталья Борисовна

Гончарик Роман Борисович

Вайтехович Екатерина Борисовна

Колбасова Елена Серапионовна

Авчинникова Валентина Федосовна

Шестак Николай Борисович

Авдей Сергей Борисович

Носолева Лариса Борисовна

Кучинский Александр Борисович

Трусов Роман Юрьевич

Лисовенко Галина Николаевна

Власов Вадим Владимирович

Мокрецкая Сана Мосесовна

Левченко Татьяна Феликсовна

Матюшенкова Людмила Борисовна

Гисов Павел Леонидович

Власов Александр Владимирович

Павловский Виктор Борисович

Терех Владислав Феликсович

Анисович Дмитрий Валерьевич

Ильинич Ирина Борисовна

Табачковский Александр Борисович

Колосова Наталья Владимировна

Тарасов Сергей Иванович

Бородина Елена Борисовна

Северенчук Максим Борисович

Красова Татьяна Анатольевна

Барков Андрей Борисович

Лакисов Олег Алексеевич

Лисовская Юлия Леонидовна

Черкасов Игорь Иванович

Красовский Владимир Валентинович

Петран Людмила Борисовна

Чемтонова Наталья Борисовна

Бурков Руслан Борисович

Аббасов Байрам Гусейнага оглы

Галимов Марат Катусович

Ключкин Вениамин Борисович

Денисова Инна Антоновна

Тарасова Светлана Анатольевна

Идрисова Инга Дмитриевна

Косован Оксана Вацлавовна

Шестаков Сергей Борисович

Борисов Гавриил Анатольевич

Цыганкова Елена Борисовна

Лисовская Татьяна Вячеславовна

ВЯЛОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Аббасова Людмила Васильевна

Вихорев Владимир Борисович

Якусик Людмила Борисовна

Белоусова Елена Сергеевна

Дятлов Дмитрий Борисович

КАЩЕЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

Шкуда Николай Борисович

ЕРЕМЕНКО ТАМАРА БОРИСОВНА

СВИСТУНОВ ДЕНИС БОРИСОВИЧ

Спресов Иван Николаевич

ИБРАГИМОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

ПАНАСОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

УСОВ АНАТОЛИЙ АДАМОВИЧ

Федосов Дмитрий Владимирович

ВЕНСКОВИЧ АЛЕКСАНДР ФЕЛИКСОВИЧ

Голычева Наталья Борисовна

Тарасов Игорь Петрович

Бесолбасов Дмитрий Адамович

Шурыгина Светлана Борисовна

Альсова Елена Викторовна

Абасов Эльвин Фикрет оглы

Демьянцева Алла Борисовна

Федосова Татьяна Сергеевна

Волчек Виталий Борисович

Роднянская Елена Борисовна

Плисов Сергей Петрович

Андросов Алексей Анатольевич

Колбасов Андрей Федорович

Борисов Дмитрий Юрьевич

Рукшта Петр Зенонасович

Черноусова Ольга Николаевна

Гуськов Игорь Борисович.

Родикова Ирина Франтисовна

Череносов Владимир Владимирович

Чепрасов Павел Михайлович

Покусов Олег Васильевич

Лисовский Иван Казимирович

Робец Михаил Борисович

Колосовский Александр Вадимович

БАЛАХАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

Ковальчук Александр Борисович

ТАТАБАЕВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

Ивановская Мария Борисовна

Иванисов Юрий Анатольевич

Ромашкевич Юрий Борисович

Пущаенко Вера Марксовна

Красовский Дмитрий Анатольевич

Карманова Светлана Борисовна

Косовец Николай Константинович

Борисова Лилия Александровна

Радькович Дмитрий Борисович

Зыкович Валерий Борисович

Косовец Михаил Анатольевич

Шерер Виктория Юганисовна

Багдасарян Самвел Оганесович

Госпадарев Аркадий Борисович

Фирсова Ядвига Изыдоровна

Тарасов Юрий Иванович

Андрейчук Михаил Борисович

Красовский Олег Николаевич

Маслюков Александр Борисович

Колосовский Константин Антонович

Белоусова Людмила Васильевна

Жилко Александр Борисович

Сукач Олег Борисович

Соколова Ольга Борисовна

Москалев Анатолий Борисович

Барановская Галина Феликсовна

Тарасова Елена Викторовна

Анасович Юлия Викторовна

Часовских Лидия Николаевна

Белоусов Вячеслав Викторович

Гридасов Александр Александрович

Бельмач Вячеслав Борисович

Черкасов Дмитрий Брониславович

Андронов Дмитрий Борисович

Бачурин Александр Денисович

Головко Татьяна Борисовна

Косован Дарья Александроавна

Усова Татьяна Васильевна

Алясова Наталья Ивановна

Федукович Светлана Ионасовна

Котыло Ольга Борисовна

Лемеш Октябрина Борисовна

Рейзин Дмитрий Борисович

Шуляковская Елена Борисовна

Марченко Александр Феликсович

Власовец Татьяна Константиновна

Усович Александр Борисович

Колосов Андрей Викторович

Силенок Андрей Борисович

Радус Сергей Борисович

Осипов Игорь Борисович

Виноградова Наталья Борисовна

Панченко Виталий Борисович

Белоусов Леонид Васильевич

Брусов Дмитрий Максимович

Иванов Вячеслав Борисович

Красовский Василий Сергеевич

Могасова Лидия Амосовна

Пархимович Максим Борисович

Власов Николай Николаевич

ПЕТРОСОВ РУДОЛЬФ АРШАВИРОВИЧ

ГАЙДУК ВЯЧЕСЛАВ ФЕЛИКСОВИЧ

Аносова Ольга Валентиновна

Денисовская Нина Степановна

Власова Лариса Вячеславовна

Катченко Виктор Юлиусович

Пахолюк Аркадий Борисович

Амбрасович Валентина Яковлевна

Совпель Евгений Адамович

Усова Анастасия Ивановна

Дубасов Виталий Викторович

Климович Владимир Борисович

Вересова Зинаида Михайловна

Попов Валерий Борисович

Бутько Александр Альфонсович

Борисовец Мария Николаевна

Пуросова Елена Степановна

Кузек Андрей Борисович

Чижик Мария Борисовна

Бабич Дина Борисовна

Дарашкевичус Артур Стасисович

Косовец Людмила Борисовна

Андросов Максим Сергеевич

Макаревич Сергей Борисович.

Нехведович Роман Борисович

ШЕЙМА ПЕТР БОРИСОВИЧ

Голомысов Николай Николаевич

Томских Соломон Борисович

Власов Сергей Николаевич

Денисова Ирина Анатольевна

Стацевичус Олег Альгирдасович

Тарасова Анна Александровна

Белясов Сергей Викторович

Бекасова Елена Олеговна

Курсова Елена Анатольевна

Казарин Александр Борисович

Лисовский Валерий Владимирович

Борисовец Оксана Михайловна

Петрова Наталья Борисовна

Некрасов Сергей Александрович

Тарасова Елена Сергеевна

Клетеник Владислав Борисович

Дыцева Евгения Борисовна

Белоусов Иван Арсентьевич

Брусович Валентина Ивановна

Марголин Лев Борисович

ОРЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЬФОНСОВНА

Красовская Елена Викторовна

Патрусов Александр Николаевич

Курносова Анна Романовна

Левин Михаил Борисович

Юрасов Дмитрий Иванович

Колбасова Светлана Вацлавовна

Красовская Галина Васильевна

Кучеренко Владимир Борисович

Тарасов Сергей Иванович

Рачко Ольга Борисовна

Денисова Ирина Александровна

Голомысов Григорий Петрович

Андросов Михаил Николаевич

Власов Леонид Викторович

Плысова Лена Ивановна

БЕСОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Степанова Тамара Тарасовна

Захаров Андрей Борисович

Рисовец Александр Викторович

Джасов Сергей Никифорович

Бондарев Николай Борисович

Кондрашова Валентина Борисовна

Протосовицкий Андрей Валерьевич

Савицкая Ольга Борисовна

Коныгин Александр Борисович

Гурина Светлана Борисовна

Аббасова Ирина Октаевна

Красовский Александр Владимирович

Алёксова Валентина Владимировна

Лисовская Маргарита Николаевна

Клышевский Алексей Борисович

Федоров Андрей Борисович

Мацкевич Ольга Борисовна

Коваленко Алла Тарасовна

Тарасов Владимир Дмитриевич

Меженный Сергей Борисович

Осовец Ирина Николаевна

Власова Галина Максимовна

Котиков Игорь Борисович

Силич Наталья Борисовна

Хвесюк Лидия Денисовна

Копосов Сергей Евгеньевич

Хомич Сергей Денисович

Коротков Андрей Борисович

Лисовский Александр Романович

Осовец Татьяна Степановна

Хорсова Наталья Владимировна

Лисов Владимир Викторович

Фетисова Светлана Николаевна

Давыдик Агнесса Борисовна

Шуб Аркадий Борисович

Бутько Жанна Борисовна

Голдюк Елена Борисовна

Зеньков Александр Власович

Сысов Андрей Анатольевич

Протасова Людмила Александровна

Смолкина Елена Феликсовна

Гукасов Григорий Александрович

Аванесов Артур Айрапетович

Соломенко Александр Борисович

Колосов Денис Михайлович

Пашкевич Леонарда Феликсовна

Зорина Татьяна Борисовна

Цирунян Эрик Борисович

Власовец Игорь Владимирович

Протасовицкий Юрий Михайлович

Кислюк Виктор Борисович

Шинкова Ирина Борисовна

Красноусов Антон Борисович

Соколов Андрей Борисович

Сасыкбаев Юрий Борисович

Косовец Алексей Владимирович

Лисов Дмитрий Анатольевич

Сухоносова Алла Эдуардовна

Сахаров Сергей Феликсович

Данилов Юрий Борисович

Антошенко Виктор Борисович

Белоусова Ирина Михайловна

Бандик Людмила Борисовна

Денисова Нина Андреевна

Ющенко Сергей Борисович

Некрасова Любовь Ивановна

Петрова Екатерина Борисовна

Саядова Татьяна Альвидасовна

Усов Игорь Иванович

Денисов Сергей Леонидович

Карней Инна Борисовна

Гридасов Анатолий Иванович

Денисова Оксана Валерьевна

Лабкович Ирина Борисовна

Поднюк Николай Денисович

Парусов Михаил Федорович

Голосов Алексей Иванович

Рубисов Владимир Иванович

Тарасов Яков Вячеславович

Дуняк Татьяна Борисовна

Дербасова Анна Сергеевна

Лавринович Владимир Альфонсович

Балясов Андрей Викторович

Колосов Михаил Дмитриевич

Черная Евгения Феликсовна

Лисовский Вячеслав Андреевич

Вакула Елена Борисовна

Соцкий Андрей Борисович

Шкурко Артём Борисович

Денисов Алексей Иванович

Вольский Виталий Феликсович

Шалобасов Георгий Олегович

Аносов Константин Владимирович

Чуясова Татьяна Тихоновна

Козлов Вячеслав Борисович

Сучугов Александр Борисович

Власов Игорь Леонидович

Клейменова Ирина Борисовна

Шалабасова Инна Анатольевна

Усов Сергей Николаевич

Белоусова Ирина Николаевна

Комар Ирина Борисовна

Драгун Евгений Борисович

Чеботарев Сергей Борисович

Солобутов Владислав Федосович

Фисько Наталья Федосовна

Гюлназарян Ара Силвесович

Денисова Валентина Чеславовна

Тарасов Сергей Иванович

Русенко Нина Борисовна

Красовский Вадим Игоревич

Голомысов Николай Михайлович

Радомская Евгения Борисовна

Морозов Владимир Борисович

Нечаева Галина Борисовна

ТРАХИМЧИК ЛЕОНИЛА ФЕЛИКСОВНА

Горелик Владимир Борисович

Анисовец Галина Ивановна

Мартиросова Светлана Павловна

Борисовец Галина Канстантиновна

Борисов Константин Юрьевич

Федосова Нина Сергеевна

Конецпольская Оксана Борисовна

Белановский Александр Борисович

Бекасова Светлана Валерьевна

Дегтярев Вадим Борисович

Клёсова Оксана Тагировна

Косович Сергей Николаевич

Федосов Евгений Александрович

Горячев Игорь Борисович

Оганесян Марек Мартиросович

Скобелева Елена Борисовна

Аббасов Руслан Тапдыгович

Лисовский Павел Анатольевич

Шкляр Александр Борисович

Крыласов Роман Владимирович

Осовицкий Григорий Семенович

Анисович Александр Эдуардович

Лысов Сергей Николаевич

Горбунова Наталья Борисовна

Линкевич Светлана Борисовна

Кордик Елена Борисовна

Найденок Максим Борисович

Марусова Елена Васильевна

Носов Дмитрий Германович

Копров Сергей Борисович

Прусов Антон Юрьевич

Ходорченко Анна Борисовна

Тиховодова Наталья Борисовна

Черноусов Юрий Иванович

Протасов Александр Степанович

Басов Руслан Иванович

Ивашкевич Владимир Борисович

Лисовский Павел Валерьевич

Волосова Елена Михайловна

Эксузьян Яков Бедросович

Азарчик Анастасия Борисовна

Лисовец Ольга Николаевна

Тарасова Татьяна Александровна

Данилова Галина Борисовна

Лисовский Антон Ромуальдович

Чернухин Иван Борисович

Власов Георгий Федорович

Ильясова Султан Яхья Кызы

Гузовская Юлия Борисовна

Турасова Елена Викторовна

Буйко Марина Борисовна

Конколович Александр Борисович

Климашонок Дмитрий Борисович

Денисова Елена Викторовна

Лисовский Владимир Владимирович

Яровский Иван Феликсович

Конколович Александр Борисович

Юсов Артём Эдуардович

Геращенко Татьяна Борисовна

Аврутин Александр Борисович

Кучук Дмитрий Борисович

Борисов Денис Анатольевич

Власов Николай Юрьевич

Колосова Раиса Эдуардовна

Кудасова Пелагея Анатольевна

Вансович Анастасия Юрьевна

Белоусов Игорь Валерьевич

Серко Андрей Денисович

Рыбалко Владимир Борисович

Борисов Виктор Семенович

Подобедова Ирина Борисовна

Лисовец Ирина Никандровна

Тарасов Игорь Сергеевич

Яковенко Ирина Борисовна

Ласовский Дмитрий Владимирович

Красовец Андрей Леонидович

Межевич Людмила Борисовна

Палийчук Тамара Феликсовна

Басов Вадим Леонидович

Бибарсова Татьяна Николаевна

Пенанян Вардан Оганесович

Беляева Юлия Борисовна

Белорусов Александр Николаевич

Иванисова Наталья Михайловна

Марусов Александр Владимирович

Усова Ирина Николаевна

Андросов Максим Сергеевич

Чепонас Стасис Леонардасович

Селицкая Екатерина Тарасовна

Борисова Валентина Викторовна

Лейфман Семен Борисович

Борисова Нина Николаевна

Коченок Юрий Великсович

Филимонов Николай Борисович

Лисовский Виталий Павлович

Паукштело Оксана Борисовна

Колосов Игорь Михайлович

Коржова Татьяна Борисовна

Савченко Наталия Борисовна

Совостюк Андрей Владимирович

Куксов Леонид Семёнович

Поляк Инна Борисовна

Беляева Галина Борисовна

Белоусов Александр Николаевич

Белоусов Леонид Иванович

Колосов Георгий Иванович

Ильясов Ариф Нияэ-оглы

Шиманский Андрей Борисович

Русович Руслан Мерославович

Черленок Олег Альфонсович

Коротенко Николай Борисович

Некрасов Павел Дмитриевич

Черкасова Светлана Игоревна

Некрасов Олег Иванович

Рыбак Дмитрий Борисович

Фурсов Владимир Александрович

Анисовец Татьяна Ароновна

Кибисова Алла Валериановна

Колосовский Дмитрий Валерьевич

Пигаль Роман Борисович

Иванова Елена Борисовна

Герусов Константин Константинович

Черкасова Елена Борисовна

Тарасов Владимир Николаевич

Айтуганов Руслан Советович

КРАСОВСКАЯ ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

Аржанович Феликс Феликсович

Плотников Александр Борисович

Андросова Юлия Игоревна

Полещук Юрий Борисович

Сенакосов Александр Сергеевич

Анисовец Виталий Иванович

Юрасова Нина Алексеевна

Петрович Виталий Борисович

Лисов Александр Федорович

Симинович Юрий Феликсович

Маркова Виктория Альфонсовна

Барсова Людмила Владимировна

Рудый Андрей Борисович

Романович Зинаида Борисовна

Ермаков Денис Борисович

Кучур Александра Тарасовна

Орлов Валерий Борисович

Букас Елена Феликсовна

Ленская Альберта Феликсовна

Колбыко Татьяна Борисовна

Андросова Людмила Альбиртовна

Босовец Сергей Михайлович

Бегунова Наталья Борисовна

Лисовская Наталья Владиславовна

Босовец Петр Константинович

Сентюрова Эмма Борисовна

Косова Наталья Казимировна

ТАРАСОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Повилайтис Владимир Генрикович

Власов Юрий Егорович

Чернявская Нина Борисовна

Босовец Елена Михайловна

Борисов Александр Юрьевич

Тишкевич Евгений Борисович

Гумбревичюс Андрей Адмундасович

Щерженя Михаил Каликсович

Шершнева Светлана Борисовна

Денисов Игорь Петрович

Цимержинская Светлана Борисовна

Усов Олег Леонидович

Розгон Леонид Борисович

Погосов Звиади Гурамович

Авласов Сергей Анатольевич

Апанасович Андрей Зигмундович

Борисова Екатерина Петровна

Усов Максим Владимирович

Лисовский Александр Александрович

Тетервенок Светлана Борисовна

Самойлов Валерий Борисович

Горкавый Виталий Борисович

Федосов Валентин Валентинович

ЛЯСОТА ФРАНТИШКА АЛЬФОНСОВНА

Давыдовский Василий Борисович

Красовский Анатолий Александрович

Косов Алексей Михайлович

Грузинов Сергей Борисович

Соверченко Дмитрий Викторович

Борисова Светлана Николаевна

Прусов Дмитрий Иванович

Королев Игорь Борисович

Денисюк Олег Борисович

Мелешко Андрей Борисович

Власов Максим Михайлович

Шеванов Олег Борисович

Климкина Елена Борисовна

Басовец Валерий Александрович

Трусов Дмитрий Александрович

Дергач Виктор Борисович

Борисов Анатолий Николаевич

Яровой Сергей Борисович

Фурсова Инна Петровна

Побяржин Владислав Альфонсович

Стерницкий Сергей Борисович

Царёв Олег Борисович

Покшан Наталья Борисовна

Борисов Игорь Леонидович

Власов Борис Олегович

Михальчук Сергей Борисович

Гедройц Ира Борисовна

Косовец Светлана Николаевна

Пышкин Антон Борисович

Алейник Татьяна Борисовна

Степанов Александр Борисович

Ментусова Наталья Владимировна

Жихарев Владимир Борисович

Черкасов Андрей Васильевич

Яковчик Галина Витаутас-Стасисовна

Юсов Александр Александрович

Чепелевич Дина Борисовна

Власова Елена Казимировна

Андросов Олег Владимирович

Александрова Оксана Энгельсовна

Усович Раиса Станиславовна

Шукало Степан Борисович

Борисовец Дмитрий Валерьевич

Скороход Юрий Борисович

Федосова Оксана Владимировна

Тарасова Зинаида Максимовна

Вартик Людмила Борисовна

Качан Валентина Феликсовна

Тарасов Василий Петрович

Морсков Игорь Борисович

Рудая Тамара Борисовна

Монич Ирина Денисовна

Чувасова Наталья Владимировна

Волков Сергей Борисович

Кучеравая Татьяна Борисовна

Аванесова Галина Николаевна

Рыльков Андрей Борисович

Герасимук Раиса Борисовна

Лисовский Владислав Васильевич

Денисов Вадим Владимирович

Романович Леонид Борисович

Новицкий Аркадий Федосович

Лисовский Михаил Иосифович

Курносова Ирина Анатольевна

Климов Николай Денисович

Леончикова Инна Борисовна

Борисов Сергей Юрьевич

Есипович Евгений Борисович

Лагутенко Людмила Борисовна

Красовская Татьяна Николаевна

ТАРАСОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Корзун Инна Феликсовна

Лисовский Леонид Стефанович

Александрова Оксана Энгельсовна

Школьник Евгений Борисович

Чесалов Андрей Барисович

БОРКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ФЕЛИКСОВИЧ

Басова Светлана Ивановна

Болдисов Борис Владимирович

Кравчук Сергей Борисович

Колосова Светлана Александровна

Гришанова Наталья Галиосовна

Коврижных Владимир Борисович

Тарасов Алексей Владимирович

Попасова Татьяна Александровна

Галясовская Вера Ивановна

Денисова Лариса Николаевна

ЛИСОВСКАЯ ИРИНА ИОСИФОВНА

Зудина Елена Борисовна

Мирович Дмитрий Борисович

Ахремчук Татьяна Борисовна

Сидоревич Анатолий Тарасович

Моносов Игорь Викторович

Ледина Валентина Феликсовна

Калечиц Андрей Борисович

Анисовец Жанна Ивановна

Ерыгин Владимир Борисович

Власов Сергей Александрович

Демкин Дмитрий Борисович

Протосовицкий Сергей Владимирович

Агевнина Ольга Борисовна

Близняков Андрей Борисович

Мугуревич Айварс Янисович

Бурсов Дмитрий Александрович

Бондарь Вадим Борисович

Анисов Александр Владимирович

Анисовец Вячеслав Михайлович

Красноносова Светлана Тихоновна

Красовская Анна Николаевна

Чукасова Галина Ивановна

Хмурец Людмила Борисовна

Вашкевич Вадим Борисович

Мурашко Сергей Борисович

Кантемир Александр Борисович

Некрасов Виктор Викторович

Цыпин Олег Борисович

Лось Светлана Борисовна

Русович Антон Чеславович

Красовский Антон Викторович

Андросов Василий Васильевич

Чупрасова Марина Владимировна

Рокаш Александр Борисович

Матросов Сергей Викторович

Денисова Каролина Сергеевна

Власов Дмитрий Игорович

Щедрова Людмила Борисовна

Усов Сергей Олегович

Лаврик Екатерина Борисовна

Кусова Ольга Анатольевна

Герман Николай Феликсович

Борисова Светлана Сергеевна

Самков Игорь Борисович

Хромых Людмила Борисовна

Сова Виталий Алексеевич

Усов Сергей Анатольевич

Колбасов Федор Александрович

Шпитальник Дмитрий Борисович

Волосов Юрий Александрович

Лисовский Виталий Станиславович

Белоусов Сергей Викторович

Есько Андрей Борисович

Денисова Наталья Евгеньевна

Плисов Алексей Григорьевич

Садович Дмитрий Борисович

Бирюк Мария Борисовна

Белясова Алена Дмитриевна

Протасов Эдуард Николаевич

Калач Галина Борисовна

Маркова Татьяна Борисовна

Чепрасов Виталий Александрович

Федосова Валентина Владимировна

Косячная Наталья Борисовна

Ракусова Ирина Митрофановна

Денисов Николай Степанович

Андросов Виталий Вячеславович

КУРСОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

Перлин Вячеслав Борисович

Уласович Сергей Николаевич

Семеняко Ольга Борисовна

Лантасова Анна Чеславовна

Тарасова Татьяна Валерьевна

Волуевич Инна Борисовна

Красовская Валентина Федоровна

Овчинко Александр Феликсович

Колосовский Андрей Олегович

Нистратов Александр Борисович

Балабасов Виктор Алексеевич

Гриб Николай Борисович

Советников Денис Викторович

Шваб Светлана Борисовна

Бутусова Татьяна Сергеевна

Малина Роман Денисович

Круминьш Андрис Эгонсович

Усов Дмитрий Анатольевич

Рыбак Владимир Борисович

Гожка Феликс Феликсович

Малаш Светлана Борисовна

Авербург Алексей Борисович

Суровегин Сергей Борисович

Шаповаленко Игорь Борисович

МАРГОЛИН СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

Власова Татьяна Михайловна

Голод Игорь Борисович

Соколов Игорь Эдельвитсович

АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Васильев Николай Борисович

Афанасович Данна Зеноновна

Аносова Любовь Федоровна

Пусовская Ирина Леонардовна

Моисеенко Александр Борисович

Пусовский Сергей Николаевич

Протасова Светлана Сергеевна

ТРАЧ ОЛЬГА БОРИСОВНА

Косовец Александр Николаевич

Костунова Ксения Тарасовна

Усов Андрей Валерьевич

Траба Алексей Борисович

Авижа Андрей Зенюсович

Озирская Наталья Борисовна

Олешкевич Инна Борисовна

Борисова Ольга Анатольевна

Чепина Марина Борисовна

Тарасова Татьяна Леонидовна

Козлова Людмила Борисовна

Жидкова Наталья Борисовна

ВИЛЬКЕВИЧ ЛЕОН ФЕЛИКСОВИЧ

Ганбаров Марат Борисович

Ковалевич Андрей Борисович

Тарасова Наталья Владимировна

Власовец Ольга Владимировна

Бусько Инна Борисовна

Черкасова Светлана Валерьевна

Красовская Елена Адамовна

Тарасов Александр Анатольевич

Оникиенко Юрий Борисович

Карасов Валерий Вильевич

Хвощинский Александр Мехасович

Курапов Николай Борисович

ДЕНИСОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Усова Анна Леонидовна

Бурко Лариса Борисовна

Копать Максим Борисович

Тарасова Татьяна Михайловна

Красовский Евгений Олегович

Зоричюс Юрий Миколасович

Конохов Константин Борисович

Нарожнова Елена Борисовна

Клюсов Павел Александрович

Пыленок Виктор Борисович

Рябов Максим Борисович

Григорян Ваге Феликсович

ПОЛОУСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Унсович Николай Владимирович

Басов Юрий Александрович

Костоусова Наталья Павловна

Лисовский Сергей Петрович

Власовчук Виктор Васильевич

Глазовский Сергей Борисович

Волосова Юлия Сергеевна

Павлюк Татьяна Борисовна

Лукьянов Сергей Борисович

Амосов Владимир Андреевич

Мордасов Виктор Андреевич

Лисовский Александр Петрович

Буйвидас Пятрас Пятрасович

Лисовский Александр Герардович

БОРИСОВА ЯДВИГА ВЛАДИМИРОВНА

Лисова Людмила Кирилловна

Денисов Алексей Алексеевич

Лисовский Валерий Ярославльевич

Фирсов Леонид Григорьевич

Трусов Борис Матвеевич

Астриковская Наталья Борисовна

Денисов Андрей Николаевич

Харченко Любовь Борисовна

Попов Сергей Борисович

Кусмарцев Андрей Борисович

Усова Наталья Леонидовна

Перелыгин Валерий Борисович

Мацулевич Денис Борисович

Бохан Людмила Борисовна

Пасовец Ирина Васильевна

Фисюнова Лариса Борисовна

Таланкова Елена Тарасовна

Румысов Борис Иванович

Григоренко Сергей Борисович

Лысова Илона Юрьевна

Куксова Людмила Владимировна

Лихоносов Александр Федорович

Феськова Светлана Борисовна

Жиганова-Лисовская Нина Витальевна

Власов Александр Владимирович

Колбасова Ольга Харитоновна

Федосов Михаил Николаевич

Артюхова Эльвира Ильдусовна

Юнусова Раиса Валентиновна

Ковалев Константин Борисович

Парусова Галина Алексеевна

Белоусов Виталий Николаевич

Агиевич Анатолий Борисович

Красовский Александр Игнатьевич

Куксов Олег Леонидович

Новак Сергей Борисович

Богданов Юрий Борисович

Лисов Василий Васильевич

Дятлов Дмитрий Борисович

Колосова Ольга Петровна

Хруцкая Любовь Борисовна

Коробейко Елена Борисовна

Макул Вероника Борисовна

Бородич Анатолий Феликсович

Красовский Виктор Витальевич

Рулевич Игорь Янисович

Осовик Юрий Александрович

Жунусова Инна Алексеевна

Кузин Виталий Борисович

Красовская Марина Анатольевна

Василёнок Екатерина Борисовна

Рыбик Денис Борисович

Сидорович Тамара Борисовна

Андрусович Анастасия Игоревна

Кореневский Андрей Борисович

Звездилин Владимир Борисович

Фирсов Сергей Валерьевич

Ракусов Юрий Викторович

Мисникевич Михаил Борисович

Красовский Владимир Владимирович

Шевякова Мария Борисовна

Черноусова Галина Петровна

Кондрукевич Екатерина Борисовна

Красовская Людмила Александровна

ШИПИЦА АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Белоусов Валентин Александрович

Сазоненко Виктор Тарасович

Ларкина Юлия Борисовна

Дубоносов Леонид Витальевич

Иванисов Андрей Александрович

Трусов Александр Юрьевич

Тарасов Валерий Васильевич

Дубасова Галина Маратовна

Лисовская Ольга Владимировна

Лютов Дмитрий Борисович

Скробачев Александр Борисович

Бондал Елена Степонасовна

Атанасова Светлана Владимировна

Абасов Афраск Ахмед Оглы

Новиков Александр Борисович

Красовский Дмитрий Александрович

Левадная Элла Борисовна

Ерасов Константин Георгиевич

Денисова Лидия Михайловна

Сударев Александр Борисович

Пинчук Александр Борисович

Амбросов Александр Валентинович

Пахолюк Аркадий Борисович

Борисова Людмила Николаевна

Борисов Дмитрий Александрович

Федосов Дмитрий Андреевич

Тону Валентина Борисовна

Мартиросян Саак Мелсович

Денисовский Василий Михайлович

Куприна Анна Борисовна

Борисовец Александр Адамович

Береговенко Лилия Борисовна

Лисовский Олег Павлович

Василюк Андрей Борисович

ЛИСОВСКАЯ ЛАРИСА ЛЕОНТЬЕВНА

Мокроусова Наталья Сергеевна

Черкесов Василий Владимирович

Усов Александр Федорович

Ребковец Леонид Борисович

Ломоносова Дарья Дмитриевна

Борисова Елена Анатольевна

Усов Олег Валерьевич

Сергомасова Марина Александровна

Есис Екатерина Марксовна

Тарасов Николай Николаевич

Красовский Иван Иванович

Дудинский Дмитрий Феликсович

Усова Наталья Владимировна

Зайцева Вера Денисовна

Минич Александр Борисович

ТРАЙНЕЛЬ ОЛЕГ ФЕЛИКСОВИЧ

Ковалев Владимир Борисович

Амросова Лариса Михайловна

Протасова Зоя Владимировна

Вансович Роман Иванович

Шутов Олег Борисович

Арсоба Валерия Борисовна

Колосова Татьяна Владимировна

Моисеенков Юрий Борисович

Лысов Николай Ефимович

Власовец Анатолий Сергеевич

Расулов Руслан Алхасович

Магдеева Татьяна Борисовна

Угляница Светлана Власовна

Арашкевич Елена Борисовна

Наконечная Анна Борисовна

Дулькене Валентина Тарасовна

Белый Александр Пинхосович

Ковалев Роман Борисович

Саченко Татьяна Борисовна

Белоусова Валентина Петровна

Лагутик Александр Борисович

Марьясов Дмитрий Анатольевич

Никель Марина Борисовна

Протасова Ольга Александровна

Забирова Эльза Хадисовна

Киреев Алексей Феликсович

Руденко Борис Борисович

Емельяненко Ирина Борисовна

Бекасов Владимир Евгеньевич

Лисов Валерий Анатольевич

АБАСОВА МАРИНА ЛЕОНАРДОВНА

Носов Алексей Валерьевич

Денисова Тамара Егоровна

Барисовец Сергей Александрович

Черкасов Валерий Владимирович

Розинов Вениамин Борисович

Рехвашвили Евгений Борисович

Тарасов Илья Владимирович

Лисовский Александр Петрович

Ермак Ольга Денисовна

Бурлакова Вероника Борисовна

Некрасова Ирина Анатольевна

Косовец Марина Дмитриевна

Богдан Татьяна Борисовна

МАТЕСОВИЧ КОНСТАНТИН КАЗИМИРОВИЧ

Чумаков Александр Борисович

ЛИННИК ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

Богданов Александр Борисович

ДЮСОВ АНАТОЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ

Макаревич Наталья Борисовна

Приставко Алексей Борисович

Бележенко Сергей Борисович

Старовойтова Евгения Борисовна

ЖАВНЕРКО НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

ВЛАСОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Авдошко Ирина Борисовна

Антонова Наталья Борисовна

Патрусов Евгений Николаевич

БЫСОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

БОРИСОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

Авраменко Светлана Борисовна

Гринь Артур Борисович

Ховрин Владимир Борисович

Тарасовец Вера Михайловна

Тарасов Иван Михайлович

Трусова Людмила Федоровна

САВИЦКИЙ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

ТАРАСОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Носков Сергей Борисович

Курганова Анна Борисовна

Спижарная Тамара Власовна

Курносова Ефросинья Михайловна

Портная Татьяна Борисовна

Еврасова Виктория Петровна

КОПОСОВ МЕЧИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Ширма Александр Борисович

Трусов Владимир Михайлович

Плисов Александр Петрович

Башан Александр Борисович

Денисов Владимир Александрович

Кляусов Владимир Васильевич

Федосова Татьяна Валентиновна

Белоусов Дмитрий Михайлович

Семак Руслан Борисович

Грибусов Александр Леонидович

Артюхевич Оксана Борисовна

Толстик Сергей Борисович

Носов Григорий Евгеньевич

Чихрай Александр Борисович

Борисов Николай Николаевич

Виталисова Нина Даниловна

КАРТУНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Петровский Александр Борисович

Оладко Раина Борисовна

Чичмаренко Аркадий Борисович

Савосько Жанна Юозасовна

Асташкин Борис Борисович

Чукисов Николай Владимирович

Бекасов Виталий Михайлович

Скребутис Сергей Петрасович

Тукачев Дмитрий Борисович

Красовский Олег Константинович

Русовская Виктория Владимировна

Азбель Аркадий Борисович

Марусова Анастасия Григорьевна

Румбутис Денис Людасович

Якушик Алексей Борисович

Венско Дмитрий Борисович

Черкасов Игорь Викторович

Чепик Инесса Борисовна

Черкасова Марина Михайловна

Зайко Владимир Борисович

Дугарь Алевтина Феликсовна

Андросова Елена Владимировна

Шиманица Руслан Борисович

Шундалов Юрий Борисович

Денисов Леонид Федотович

Лях Николай Федосович

ТАРАСОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Соловарова Ольга Борисовна

Черноусов Александр Владимирович

Протосовицкий Александр Васильевич

Тарасова Наталья Владимировна

Колосов Иван Александрович

Ходосовский Николай Николаевич

Буляк Андрей Борисович

Анисович Наталья Анатольевна

Фетисов Сергей Александрович

Фетисов Валерий Анатольевич

РЫБАКОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

Иоффе Виктор Борисович

Борисова Елена Юрьевна

Борисова Наталья Сергеевна

Лахай Екатерина Борисовна

Кветинский Вячеслав Феликсович

Соцкий Сергей Борисович

Сенокосов Олег Станиславович

Усов Владимир Викторович

Ковальков Борис Борисович

Лисовская Галина Георгиевна

Зиганурова Рамиля Марсовна

Панасов Олег Лаврентьевич

Бабич Михаил Федосович

Лоскутов Александр Борисович

Черкасов Владимир Владимирович

Аббасов Максим Викторович

Анисов Павел Петрович

Лысов Сергей Петрович

Гончарук Борис Борисович

Власов Сергей Николаевич

Осовец Мария Ивановна

Годгельф Олег Борисович

Красовский Сергей Иванович

БОРИСОВА ТЕРЕЗА ЛЕОНИДОВНА

Досова Ида Яковлевна

Косогов Владимир Борисович

Бабушкин Виктор Борисович

Носова Майя Андреевна

Белоусов Валентин Александрович

Усов Дмитрий Сергеевич

Григорян Армен Феликсович

Мисовец Алла Аркадьевна

Твердовский Игорь Борисович

Лисовский Петр Чеславович

Журавель Ирина Борисовна

Наумов Виктор Борисович

Лисовец Сергей Михайлович

Орехов Михаил Борисович

Васильев Сергей Борисович

Белоусов Александр Александрович

БЕЛОУСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Денисов Михаил Сергеевич

Сутоцкий Борис Денисович

ИЛЬЯСОВ ВАСИЛ ВАЛИМУХАМЕТОВИЧ

Чубуков Владимир Денисович

Безносов Михаил Васильевич

Усович Виктор Николаевич

Лейзерович Александр Борисович

Черемисов Дмитрий Валерьевич

Лысов Артур Сергеевич

Белан Виталий Борисович

Андросов Сергей Михайлович

Руксова Юлия Федоровна

Сардалов Василий Увайсович

Вересович Наталья Васильевна

Сазоненко Тарас Тарасович

Денисов Сергей Иванович

Колбасова Галина Викторовна

Власова Наталья Николаевна

ТУМИЛЕВИЧ ГЕЛЕНА ФЕЛИКСОВНА

Чепрацкис Евгений Антанасович

Амбросова Яна Владимировна

Тиханович Сергей Борисович

Мелихова Любовь Борисовна

Аноп Алла Борисовна

Власов Михаил Александрович

Носов Александр Александрович

ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Борисова Елена Ильинична

Красовская Лариса Георгиевна

Беляев Сергей Борисович

ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Замятин Александр Борисович

Черкасова Марина Михайловна

Фетисов Евгений Леонидович

Фишельман Наум Борисович

Верасович Сергей Иванович

Колосов Сергей Александрович

Денисова Татьяна Степановна

Петрукович Наталья Борисовна

Шабусов Юрий Владимирович

Тарасов Олег Владимирович

Ковалевская Татьяна Юозасовна

Плиско Наталья Денисовна

Басова Ольга Владимировна

Миронова Любовь Борисовна

Примак Игорь Борисович

Бочкар Анжела Борисовна

Голуб Вера Борисовна

Белоусов Александр Анатольевич

Прусов Сергей Игоревич

Парусов Владимир Иванович

Еремейчук Иван Борисович

Пелёвин Андрей Борисович

НУСОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Лисовец Виталий Иванович

Лобанов Филипп Борисович

ХОМКО ИНЕССА БОРИСОВНА

Борисова Елена Викторовна

Ладесов Алексей Сергеевич

Бандровская Маргарита Борисовна

КУЛИК АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

ТАРАСОВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Анисовец Светлана Владимировна

КРАСОВСКАЯ МАРИНА РОМУАЛЬДОВНА

КРАСОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Лисовская Елена Генриховна

КАЗАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

ПАНФИЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА

ГАХОВИЧ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ

ИВАНОВСКИЙ ИВАН ФЕЛИКСОВИЧ

НЕКРАШЕВИЧ НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

ЮНУСОВ МУРАТ ЮНУСОВИЧ

УСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

ДЕНИСОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Лозовицкая Елена Феликсовна

Борисов Дмитрий Михайлович

БОРИСОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Амбросова Наталья Петровна

Уласовец Владислав Владимирович

Усов Владислав Владимирович

Юнусов Артем Рустамович

Маковесов Андрей Алексеевич

Ванденвин Александр Борисович

Денисова Альбина Михайловна

Кунасова Ольга Викторовна

БОЙКО ОЛЬГА БОРИСОВНА

Красовский Сергей Сергеевич

Протасов Олег Александрович

Папкова Жанна Борисовна

ТАРАСОВА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА

Федосова Валентина Андреевна

Шадрин Юрий Борисович

ПЕТРАШЕВИЧ ИРИНА ИЛЬЯСОВНА

ЧЕРКАСОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ

Вересов Александр Викторович

Усович Александр Владимирович

Еввусова Людмила Викторовна

Ивлева Татьяна Борисовна

Курганов Леонид Борисович

Муга Михаил Борисович

Лисович Александр Леонтьевич

ГАЛИУЛЛИН РАДИК ХАРИСОВИЧ

Осовский Дмитрий Александрович

Антух Роман Дионисович

Ушакова Анна Борисовна

Крамская Алёна Борисовна

Тилюпо Владимир Борисович

Харламенков Виктор Власович

Белоусова Наталья Федоровна

Колосова-Малевич Жанна Алексеевна

Лисович Наталья Викторовна

Денисовский Дмитрий Николаевич

Тарасова Светлана Владимировна

Усова Екатерина Сергеевна

Лисовский Владимир Николаевич

Гуисова Елена Олеговна

Иванюкович Александр Борисович

Гордионок Валентина Тарасовна

Саврицкий Андрей Борисович

Власов Вячеслав Георгиевич

Сидина Галина Борисовна

Григоренко Сергей Борисович

Месникович Владимир Борисович

Лавровская Ольга Борисовна

Лисовский Александр Павлович

Музыка Наталья Борисовна

Совкова Наталья Александровна

Скородумов Сергей Борисович

Лисовская Анна Александровна

Кулешов Николай Тарасович

Шуляк Евгения Борисовна

Лавринович Маргарита Борисовна

Косовская Нина Петровна

Забаровская Елена Борисовна

Баталин Виталий Борисович

Белоусова Светлана Викторовна

Луговцов Вячеслав Феликсович

Усовик Александр Валерьевич

Красовский Владимир Михайлович

Лисовский Дмитрий Валерьевич

Трусов Роман Григорьевич

Михальченко Олег Борисович

Колосовский Дмитрий Яковлевич

Вартанов Дмитрий Борисович

Денисова Анна Викторовна

Усовик Светлана Петровна

Совловец Андрей Константинович

Чечель Александр Борисович

Чернущик Валентина Борисовна

Чаусов Юрий Анатольевич

Фетисова Светлана Сергеевна

Балбасов Виктор Анатольевич

Тарасова Татьяна Михайловна

Редько Андрей Борисович

Красовский Василий Ефимович

Болотова Ольга Борисовна

Белоусов Алексей Владимирович

Власов Андрей Николаевич

Пусовская Виктория Анатольевна

Денисов Михаил Александрович

Лисовская Тамара Ивановна

Борисовец Сергей Александрович

Фатеева Евгения Борисовна

Усов Николай Николаевич

Смакольский Антон Борисович

Сенокосов Андрей Николаевич

Черкасова Ирина Ивановна

Жуковский Кирилл Борисович

Кочетков Виталий Борисович

Тихонова Марина Борисовна

Гуносов Алексей Владимирович

Власов Николай Егорович

Трошина Инна Борисовна

Козлова Валентина Борисовна

Вихлинский Юрий Борисович

Совастюк Иван Владимирович

Гинайло Василий Денисович

Кудрявцев Владимир Борисович

Росляк Ирина Борисовна

Лисков Александр Борисович

Фурсова Снежана Семёновна

Власов Сергей Сергеевич

Лисовская Анна Станиславовна

Белоусова Рада Михайловна

Титов Николай Фирсович

ЛИСОВСКИЙ ИОСИФ СТАНИСЛАВОВИЧ

Вржесинская Амина Харисовна

Красов Александр Иванович

Куряков Виктор Амосович

ФУРСА АЛЕКСАНДР ФЕЛИКСОВИЧ

МИКШЕЛЬ ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА

ПРОКОПЧИК КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ

Манюк Михаил Борисович

Фролова Наталья Борисовна

ПРОТАСОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА

Савина Лариса Борисовна

Гельфанд Михаил Максович

Гелясова Зинаида Леонидовна

Иванов Михаил Борисович

Анищенко Людмила Борисовна

Черноусова Раиса Леонидовна

Колосов Николай Григорьевич

Бойко Андрей Борисович

Ачкасова Ольга Николаевна

Черноусов Михаил Михайлович

Епихина Марина Борисовна

Белошицкая Светлана Борисовна

Герусов Дмитрий Константинович

Горбунова Юлия Борисовна

Авдошко Ирина Борисовна

Протасова Зоя Владимировна

Герасов Эдуард Викторович

Балясова Татьяна Витальевна

Тарасов Петр Александрович

Тарасова Дарья Станиславовна

Белоусов Александр Павлович

Морозов Владимир Борисович

Красовская Анна Антоновна

Бурков Максим Борисович

Саркисова Анна Ильевна

Конашева Вера Борисовна

Волосов Дмитрий Николаевич

Щедрина Оксана Борисовна

Дождиков Станислав Борисович

Шелег Наталья Феликсовна

Богдель Татьяна Борисовна

Сасим Юрий Борисович

Щукин Владимир Борисович

Баравикас Юрий Ионасович

Фирсов Валерий Валерьевич

ЗАРЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Чепкасов Николай Дмитриевич

Лисов Александр Валерьевич

Жидович Светлана Борисовна

Малахова Татьяна Борисовна

Толасова Тамара Леонидовна

Чепкасова Нина Алексеевна

Денисова Ирина Николаевна

Ардышева Жанна Борисовна

Булыгин Евгений Борисович

Унучек Лариса Борисовна

Дрогобушева Елена Феликсовна

Белоусова Марина Владимировна

Косова Светлана Владимировна

Колосович Виктор Григорьевич

Белясов Сергей Васильевич

Лебедев Олег Борисович

Аббасов Камран Камил Оглы

Григорьева Татьяна Борисовна

Тарасова Наталья Владимировна

Якусик Андрей Карлосович

Шагов Анатолий Анисович

Буславичус Данс Витаутасович

Буртасов Игорь Анатольевич

Рябусов Андрей Васильевич

Носова Клавдия Ивановна

Потапович Елена Борисовна

Красовский Евгений Александрович

Лисовская Наталья Леонидовна

Денисов Константин Александрович

Уласевич Лилия Борисовна

Максимов Александр Борисович

Карпенко Леонид Борисович

Косовцев Максим Олегович

Тарасов Игорь Николаевич

Жолудева Елена Борисовна

Калашников Александр Борисович

Громазина Ирина Борисовна

Денисова Ольга Юрьевна

Волгин Андрей Борисович

Лисовский Алексей Эдуардович

Лисовский Петр Васильевич

Юрисова Людмила Алексеевна.

Колосовская Алла Петровна

Оглезнев Игорь Борисович

Белоусова Валентина Андреевна

Денисов Игорь Валерьевич

Федосов Игорь Александрович

Белоусова Наталья Михайловна

Некрасов Александр Игоревич

Колбасова Татьяна Валерьевна

Стасов Павел Дмитриевич

Соловьев Вячеслав Альфонсович

Яроцкая Любовь Денисовна

Сидорчук Григорий Тарасович

Власова Виктория Игоревна

ЧЕКАН АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ

Осипова Виктория Борисовна

Марусов Александр Анатольевич

Тремасова Наталья Викторовна

Дорофеева Елена Борисовна

ЛИННИК ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

Меньков Владимир Борисович

Мищенко Инесса Борисовна

ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Пищ Ирина Борисовна

Стасова Валентина Владимировна

Панасюк Тадеуш Альфонсович

Красовский Владислав Витальевич

Ермаченко Александр Борисович

Саркисова Ольга Арсеновна

Гондусова Зинаида Николаевна

Лисовский Владимир Владиславович

Анисов Валерий Владимирович

АНИСОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Селюнин Руслан Борисович

Драгуцан Вадим Борисович

Котко Александр Борисович

Тарасов Вячеслав Васильевич

Сенокосова Мария Емельяновна

Князева Лидия Борисовна

Коновалова Елена Борисовна

Бендасов Антон Александрович

Варгасов Александр Сергеевич

Белоусов Виктор Михайлович

Захаренко Виктор Борисович

Лисовский Андрей Валентинович

Май Вениамин Борисович

Носович Леонид Петрович

Валеватая Елена Борисовна

Малахов Виталий Борисович

Власовец Елена Владимировна

Белорусов Николай Михайлович

Кириленко Виктория Борисовна

Щербик Людмила Борисовна

Ненартович Антон Феликсович

Некрасов Олег Вячеславович

Фурсов Игорь Николаевич

Некрасова Светлана Сергеевна

Курта Ольга Борисовна

Капустина Вера Федосовна

Лосовский Сергей Иванович

ЦЫНЦЕВИЧ ЕЛЕНА БОРИСОВНА

СЕМЕЙКИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

Фирсова Наталья Анатольевна

Стельмаков Игорь Борисович

Фирсов Павел Сергеевич

Басова София Владимировна

Красовский Александр Михайлович

Дьяченко Игорь Борисович

САМИСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Черкасов Игорь Александрович

СОВЦА АЛЕКСЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

Столяров Юрий Борисович

Пакулите Елена Петрас-Витаутасовна

Тарасов Ги-Патрик Альфонсович

Тарасов Леонид Владимирович

Носов Анатолий Иванович

Скобелев Александр Борисович

Коршунова Ольга Борисовна

Басов Вадим Леонидович

Богданович Валентина Феликсовна

Копасова Антонина Александровна

ЯСЮКАЙТЬ ВАЛЕНТИН ФЕЛИКСОВИЧ

Аванесов Юрий

Лисова Елена Николаевна

Осовицкая Анна Владимировна

Голосов Александр Сергеевич

Сысов Александр Анатольевич

Потапова Елена Борисовна

Малыхина Анжелика Феликсовна

НОВИЦКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

ФРАНКОВСКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ОСОВИК АНТОН ВИКТОРОВИЧ

МАЗУР НИКОЛАЙ ТАРАСОВИЧ

Ионов Леонид Борисович

Нечаев Игорь Борисович

Вороных Борис Борисович

Красовская Татьяна Ярославовна

Колосов Сергей Григорьевич

Красовский Петр Иванович

Совпель Александр Григорьевич

КЛЕБЕКО МАРИЯ ФЕЛИКСОВНА

Дощанов Вадим Райсович

Храмцов Игорь Борисович

Арчегов Андрей Борисович

КОТ НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

Горностаева Татьяна Борисовна

Лисовский Александр Валерьевич

Лещик Владимир Пиусович

Марченко Михаил Федосович

Трусова Нина Николаевна

Юнчиц Ольга Борисовна

ДАНОВСКАЯ ИЛГА ЯНИСОВНА

Куликовский Роберт Борисович

Киреев Николай Борисович

Ромадина Анжела Борисовна

ПОТАПОВИЧ ЛАРИСА ФЕЛИКСОВНА

Вафин Ирфан Харисович

Алешков Андрей Борисович

Борисова Лилия Иосифовна

Чесов Игорь Юрьевич

Лисов Сергей Владимирович

Белоусов Евгений Викторович

Колосова Татьяна Петровна

Климов Юрий Борисович

Шафранова Оксана Борисовна

Усов Степан Васильевич

Красовская Татьяна Иосифовна

Лисовский Сергей Владимирович

Амосова Ирина Евгеньевна

Потрясаев Григорий Борисович

Юрасов Леонид Иванович

Рунгайн Андрей Феликсович

Кушевский Владислав Феликсович

Андреев Евгений Борисович

Антанавичуте Евгения Альбинасовна

Кононов Владимир Борисович

Власов Василий Филиппович

Власов Владимир Викторович

Рагимова Галина Борисовна

Белоусов Виталий Александрович

Новикевич Галина Борисовна*

Данилова Галина Борисовна

Кожемякина Татьяна Борисовна*

Ходосова Валентина Павловна

Аббасов Артур Физулиевич

Монько Николай Борисович

Тарасова Татьяна Анатольевна

Баймухаметов Александр Данисович

Чечуха Борис Борисович

Петров Юрий Борисович

Лапковский Александр Сергеевич

Производственно-заготовительное предприятие "Вторматериалы"

Онисько Олег Владимирович

Тамашов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КонМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвенсол"

Концерн "Белинвестэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестЭнергоЛизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестЭКОцентр"

Закрытое акционерное общество "БЕЛИНВЕСТЭНЕРГО ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриводИнвестЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецИнвестЭнерго-ГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецИнвестЭнерго"

Дочернее частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнвестЭктив"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестЭнергоПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестэксом"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ИНВЕСТЭФЕКТ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТЭКСПОБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛасстрадаВэй"

Малое предприятие "Кассис"

Именная творческая дизайн-студия "НЕВР"

Общественное объединение "Белорусская экономическая ассоциация"

Общество с ограниченной ответственностью "БАССТЕК"

Научно-производственная ассоциация "Акомед"

Производственно-коммерческая фирма "Ассистент"

Научно-техническая производственная ассоциация "Грейт Стюард"

Профсоюзный комитет колхоза "Рассвет"

Ассоциация качества "Якант"

Коммерческая компания "Деласс"

Производственно-коммерческая фирма "Классика" Общество с ограниченной ответственностью

Ассоциация "САНСЭТ"

Ассоциация малых предприятий "Белстройтранс"

Межотреслевая хозяйственная Ассоциация "Союз"

Фирма "Красс"

Фирма "РассаН"

Ассоциация "Наука"

Белорусское Бюро Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом

Белорусская общественная организация "Ассоциация аллергологов и клинических иммунологов"

Общественное объединение "Международная гуманитарная ассоциация "Канун"

Ощественное объединение "Гуманитарная ассоциация"Славянский Дом".

Общество с дополнительной ответственностью "Госмасстрой"

Общественное объединение "Международная Гуманитарная Ассоциация им.Ф.Нансена"

Общественное объединение "Международная ассоциация выпускников вузов"

Белорусская статистическая ассоциация

Гомельское областное обществ.объед-е "Ассоциация помощи нуждающимся "Меридиан"

Производственно-коммерческое МП "Кассия"

Общественное объединение "Гомельская городская ассоциация руководителей научно-технических обществ, предприятий и центров "Эффект"

Частное производственное унитарное предприятие "АнГласс"

Общественное объединение "Научно-просветительская ассоциация "Орион""

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АССОЛЬ"

Ассоциация спорта РБ "Форвард"

Частное транспортное унитарное предприятие "КС ТРАССКОМПАНИ"

Общественное объединение "Белорусская благотворительная ассоциация "Добрая справа"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАСС"

Общество с дополнительной ответственностью "Красс"

Гродненская областная ассоциация предпринимательства

Государственное учреждение образования "Массолянская средняя общеобразовательная школа"

Ассоциация профессионалов перманентного макияжа

Общественное объединение "Ассоциация "Семья, дети, будущее"

Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Классик-Речица"

Общество с ограниченной ответственностью "ПареттиКлассик"

Частное торговое унитарное предприятие "Кассиопея г.Береза"

Международная общественная организация "Балтийская морская ассоциация"

Молодежное общественное объединение "Международная ассоциация"Экология детства"

Фермерское хозяйство "Рассвет"

Крестьянская ассоциация "Беликово"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Пассат"

Молодежный жилищно-строительный кооператив №10

Общественная организация "Белорусская Ассоциация специальной ультразвуковой диагностики в медицине"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикФуд"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация женского футбола"

Белорусская ассоциация педагогов фортепиано

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АССА-древ"

Брестская областная ассоциация фермеров

Общественное объединение "Белорусская ассоциация бывших узников германских концлагерей и участников антифашистского сопротивления в годы Великой Отечественной войны"

Гомельская областная Христианская медицинская Ассоциация

Коллективное предприятие "Рассвет"

Фирма "Каскад" Могилевская ассоциация ветеранов войны в Авганистане

Общественное объединение "Белорусская Ветеринарная Ассоциация"

Общественное объединение "Ассоциация пожарных пружанского района"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация экспертов и сюрвейеров на транспорте"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация спортивной прессы"

Белорусская Ассоциация историков

Частное торговое унитарное предприятие "ГоросКлассик"

Общественное объединение "Ассоциация творческой интеллигенции "Духовное возрождение"

Международная ассоциация "Выток"

Белорусская Ассоциация работников здравоохранения- участников войны в Афганистане

Белорусская республиканская внешне-экономическая ассоциация "Торговый дом"

Ассоциация Вовинам Вьет Во Дао

Спортивно-техническая ассоциация молодежи

Белорусская Ассоциация СУ Джок Акупуиктуры

Белорусская ассоциация кино и телевидения "Фильмы для всех"

МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ "АММКОДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТарМасСтрой"

Обществ.объединение "Ассоциация международного сотрудничества по экологии и культуре "ИНТЭКО"

Белорусская ассоциация женщин предпринимателей

Ассоциация безопастности транспортных средств "Белавтотехгарант"

Ассоциация писателей баталистов и маринистов

Белорусская Ассоциация "Жизнь без СПИДА"

АССОЦИАЦИЯ "ЭКОНИНВЕСТ"

ПРЕД-ВО АМЕРИКАНСКОЙ АССОЦИАЦИИ ДОБРОВОЛЬНОГО СОДЕЙСТВИЯ ФЕРМЕРСКОМУ КООПЕРАТИВНОМУ ДВИЖЕНИЮ

Ассоциация женщин Минского автозавода

Белорусская ассоциация международного труда молодежи

Белорусская ассоциация международного сотрудничества "Будучыня"

Ассоциация "26 апреля"

МП ПРЕДПР. ЦЕНТР "СУСВЕТНАЯ САДРУЖНАСЦЬ" ПРИ АССОЦИАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ ООН БЕЛАРУСИ

Ассоциация "Мир и Любовь"

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ "АГНИ"

Вузовская Ассоциация по изучению Принципа

АССОЦИАЦИЯ "АССОР"

Белорусская ассоциация специалистов по чрезвычайным ситуациям "Лава"

Представительство Ассоциации церквей Веры и Служений

Белорусская ассоциация страховщиков

Белорусская сексологическая Ассоциация

Белорусская парусная Ассоциация класса "Микро"

Творческая ассоциация карикатуристов

Минская городская организция Общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Белорусское республиканское кинологическое общество

Белорусская Ассоциация следователей

Общественное объединение "Международная Авестийская ассоциация"

БЕЛОРУССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Московская районная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Белорусско-британская ассоциация делового, научного и культурного сотрудничества "Беланг"

Международная ассоциация содействия знаниям и бизнесу (МА "Знания-бизнесу")

Международная ассоциация "Культура Миру"

Общественное объединение - Белорусская Ассоциация "Диабет"

Ассоциация некоммерческих организаций по противодействию эпидемии ВИЧ/СПИДа "БелСеть антиСПИД"

Молодежная общественная экологическая ассоциация "Зеленая стрела"

Благотворительная ассоциация взаимопомощи "БАРИТАЛ"

Государственное научное учреждение опытное производство института тепло-и массо обмена

Общественное объединение международного сотрудничества "НЕLР"

Общественная организация Ассоциация путешественников "Уолис"

АССОЦИАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НЕСЛЫШАЩИХ ДЕТЕЙ "РОСТ"

Белорусская благотворительная ассоциация "Доброта"

Независимая научная ассоциация биомедицинских, клинических и спортивных антропологов

Ассоциация кардиологов Содружества Независимых Государств

Массив гаражей "Зеленый луг"

Студенческая ассоциация С.А.R.Р.

Международная ассоциация "Малые реки"

Гаражный массив N3

Ассоциация христианской молодежи и семьи

Ассоциация "Астма и Аллергия"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ"

Белорусская Ассоциация частных врачей-стоматологов

Общественное объединение "Белорусская ассоциация цыган "РОМА"

Белорусская Ассоциация организаторов санаторно-курортного дела

Общественное объединение "Масс-медиа центр"

Касса взаимопомощи ПК МШФ "Миловица"

Общественное объединение ассоциация "Молодежный спортивный клуб "Экономист"

Общественное объединение "Научно-техническая Ассоциация мостовиков"

Международная экологическая ассоциация "Есоvillаgе"

Общественное объединение Ассоциация Фармацевтов

Белорусская Ассоциация Защиты Прав Человека

Благотворительная ассоциация "Миссия Анастасис"

Белорусская ассоциация туризма

Белорусская медико-техническая ассоциация

Международная Ассоциация "Мир в ХХI век"

Белорусская Евроатлантическая Ассоциация

Белорусская фондовая ассоциация

Ассоциация детей и подростков

Ассоциация сторонников языка жестов "Коммуникация"

Ассоциация молодежных гуманитарных инициатив

Ассоциация производителей лабораторных комплексных систем

Белорусская ассоциация студентов права

Белорусская Ассоциация Университетских женщин

Белорусская Ассоциация Учителей Физики

Белорусский центр "Гуманитарная ассоциация "Радуга"

Ассоциация ветеранов любительского бокса

Ассоциация культурных и деловых контактов "Сольвейг"

Белорусская Ассоциация "Диалог"

Белорусская ассоциация психологии здоровья

Ассоциация производителей,поставщиков и потребителей медицинской техники

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гласс Модерн"

Ассоциация педагогов-исследователей "Поиск"

Международная ассоциация разработчиков и пользователей ультразвуковой техники и технолог.

Белорусская молодежная ассоциация "Китай-2000"

Ассоциация "Белорусская ассоциация каратэ"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация ремонтников бытовой техники"

Молодежная евроатлантическая ассоциация

Белорусская ассоциация "Баланс и Поиск"

Плавательный бассейн "Нептун" ПО "Гомсельмаш" республиканского унитарного предприятия "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш"

Академическая ассоциация по международным делам "Дэриус"

Общественное объединение Ассоциация "Евлар"

Белорусская ассоциация "Экологически чистый мир"

Белорусская ассоциация дилеров ОАО "ГАЗ"

Белорусская Республиканская Ассоциация Монтессори - учителей

Ассоциация независимых ученых и изобретателей "Ренессанс науки и изобретательства"

Ассоциация "Уран-86"

"Детско-юношеская творческая ассоциация"

Белорусская ассоциация "Гуманность"

Белорусская ассоциация музеев

Белорусская гуманитарная ассоциация

Общественное объединение Республиканская ассоц-ция изучения культуры стран Юго-Восточной Азии

Белорусская Психоисторическая Ассоциация

Общество с ограниченной ответственностью "БелБалласс"

Белорусская благотворительная ассоциация "Миссио"

Районная ассоциация любителей физической культуры и спорта "Марафон"

Ивацевичская районная ассоциация "Щит Чернобыля"

Ивановская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Пружанская первичная организация Общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Белорусская ассоциация женщин "Осия"

Брестская областная фармацевтическая ассоциация

Частное производственное унитарное предприятие "Классик-Мода"

Жабинковская районная ассоциация воинов-интернационалистов и офицеров запаса

Брестское областное отделение Белорусской ассоциации содействия Организации Объединенных наций

Малоритская районная организация общественного объединения "Белоруский союз ветеранов войны в Афганистане"

Березовская районная организация Общественного объединения "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик-Инвест"

Общественное объединение "Белорусское отделение Международной общественной организации "Международная ассоциация инвалидов"Стеллариум"

Общество с ограниченной ответственностью "Экограсс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАСС"

Белорусская ассоциация кик-боксинга и муай-тай

Белорусская ассоциация "Телефоны экстренной психологической помощи"

Ассоциация бухгалтеров Гомельской области

Гомельская областная народнопатриотическая ассоциация "Содействие"

Гомельская областная ассоциация помощь детям-сиротам и детям пострадавшим от Чернобыльской аварии "РАМО"

Гомельская областная Ассоциация ПРОТАЕКВОН-ДО "СОНМИН"

Мозырская городская организация родителей детей-инвалидов по зрению

Гомельское спортивно-техническое общественное объединение "Ассоциация сверхлегкой авиации"

"Ассоциация воинов-интернационалистов" Гомельской области

Гомельская областная общественная Ассоциация "Беда детей Чернобыля"

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ

МЕДИЦИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "АПРЕЛЬ"

АССОЦИАЦИЯ "ПРИМИРЕНИЕ И ПОКОЙ"

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ГЕПАТОЛОГОВ

Республиканская ассоциация "ПАРИТЕТ"

Дзержинская районная организация общественного обьединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "РАДА"

Жодинская Ассоциация ветеранов войны в Афганистане

Белорусская ассоциация радиолюбителей спутниковой связи "АМSАТ-UС"

Ассоциация родителей детей-инвалидов "Ариди"

Ассоциация "Выратаванне дзяцей Чарнобыля"

Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-КЛАССИК"

Белорусская Христианская медицинская Ассоциация

Белорусская ассоциация гематологов и трансфузиологов

Дзержинская ассоциация многодетных родителей "Семья"

Белорусская ассоциация Биатлона

Клецкая районная организация Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане

Хозяйственно-коммерческая ассоциация "Нарсэк"

Всесоюзная Ассоциация работников и учащихся ПТУ художественного профиля

Ассоциация "Перестройка"

АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ШАНС"

Могилевская ассоциация музыкантов "Ренессанс"

Колхоз "Рассвет"

Круглянская районная ассоциация крестьянских(фермерских)хозяйств

Могилевская областная ассоциация бухгалтеров

Октябрьское районное отделение г.Могилева ОО Белорусской ассоциации инвалидов войны

Арендный хозрасчетный участок N2 ассоциации "Дорсельстройпроект"

Межгосударственная Ассоциация детективных служб "Алекс"

Жилищно-строительный кооператив "Рассвет" при колхозе "Рассвет" им.К.П.Орловского

Белорусская ассоциация сварщиков

Ассоциация "АБРО - международная помощь"

Могилевская ассоциация предпринимателей

Могилевская ассоциация ветеранов войны в Афганистане

Христианская ассоциация многодетных семей г.Могилева

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Белорусская Ассоциация"РАLОМА"(Голубь)"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАССТЕХМАРКЕТ"

Общественное объединение "Белоруская молодежная политологическая ассоциация"

Республиканское общественное объединение "Ассоциация учителей истории и обществознания"

Ассоциация владельцев и водителей автотранспорта

Частное торговое унитарное предприятие "Ассорти-М"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРЭ классик"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассМаркетТранзит"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерч. предприятие "Класс-М"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Инофирма АJY "Ассоциация лабораторий" США

АССОЦИАЦИЯ ЭСПЕРАНТИСТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Фермерское хозяйство "Рассвет"

Белорусская ассоциация жертв политических репрессий

Евразийская ассоциация дорожных эмульсий "ЕАRЕ"

Ассоциация ветеранов войны в Афганистане Московского района

АГРАРНАЯ АССОЦИАЦИЯ "КАРАВАН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гласс-Техно"

Производственно-коммерческая ассоциация "Рада"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЬЕР АСС"С"

Общество с ограниченной ответственностью "Класс Иншаат"

Ассоциация клиентов банков

Гродненская областная ассоциация "ГРОДНОРЕМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССТРОЙМАТ"

Общественное объединение "Ассоциация любителей авиации"

Общество с ограниченной ответственностью "Колбассити"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РАССВЕТ-ОСТРОВО"

Ассоциация "Образование для устойчивого развития"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Стар Гласс Лайтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Канцклассик"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия массажа"

Общественное объединение "Антивирусная Ассоциация"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикСпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Штихмасс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Рассвет-5"

Общественная организация"Белорусская ассоциация фелинологов"Кацяня"

Ассоциация Европейского Бизнеса

Белорусская ассоциация журналистов-чернобыльцев

Общественная организация ассоциации "Ариадна"

Общественная организация ассоциации "Ариадна"

Молодежная Ассоциация "Машиностроитель"

Частное малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Васса"

Предприятие "Трассат"

Общество с дополнительной ответственностью "БелГласс"

Международная ассоциация менеджмента недвижимости

Ассоциация "Информационная поддержка бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассигнат"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация психотерапевтов"

Общество с ограниченной ответственностью "Классика рекламы"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Рассвет" г.Кировск

Хозяйственная ассоциация "ВИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассТур"

Частное строительное унитарное предприятие "Высший класс"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Круговский"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация негосударственного телевидения"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация спасателей-пожарных"

Ассоциация делового сотрудничества с ФРГ "ОРАДС"

Общественное обьединение "Белорусская ассоциация активных игр"

Республиканская общественная ассоциация "Защита"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАССАТ"

Садоводческое товарищество "Рассвет" при ОАО "8-е Марта"

Потребительский кооператив по газификации "Рассвет-газ"

ГРОДНЕНСКОЕ БЮРО МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ И ТУРИЗМА БЕЛАЮ

Общество с ограниченной ответственностью "Масс Эффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоклассифайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассет-трейд"

АССОЦИАЦИЯ ДВОРЕЦ-ЛЕН

Садоводческое товарищество "Беловодье"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-класс"

Республиканская ассоциация ломбардов

Государственное учреждение образования "Массолянский ясли-сад"

Общественное объединение "Научная Ассоциация Учащихся"

Всемирная ассоциация белорусских евреев

Частное торговое унитарное предприятие "МАКСкласс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассДизайн"

Общество с дополнительной ответственностью "АссИ"

Садоводческое товарищество "Рассвет Буда-Кошелевского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАссист"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Классика окон"

Ассоциация телемаркетинга"ТелеМаг"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМБИ-КЛАСС"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рассветовский"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАССИКА" Г.П.НОВОЕЛЬНЯ ДЯТЛОВСКОГО РАЙОНА

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИКЛАССИК"

Республиканское общественное объединение "Белорусская ассоциация юрисконсультов"

Общество с ограниченной ответственностью "БуселИнтерГласс"

Белорусская ассоциация сахаропроизводителей по содействию развития свеклосахарного комплекса

Частное производственное унитарное предприятие "ЕВРО ГЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Соло-Классик"

Общественная организация "Ассоциация юрисконсультов Брестской области"

Ассоциация швейных предприятий "Диома"

Координирующая ассоциация товаропроизводителей и переработчиков вторичного сырья "ТОВАРОУПАКФОРУМ"

Производственно-коммерческая фирма "Рассвет" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельская строительная ассоциация "Белеврострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Оскорд-Гласс"

КОЛХОЗ "РАССВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиласстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Массад"

Производственно-коммерческая ассоциация "Топаз"

Фермерское хозяйство "Рассвет"

Общество с дополнительной ответственностью "Спорт-Фитнес-Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассыбай"

Закрытое акционерное общество "ДИАРКЛАСС"

Частное торговое унитарное предприятие "Фруктовое ассорти"

Ассоциация по защите авторских прав в сфере информационных технологий

ПКФ "АСС" ООО

Парфюмерно-косметическая ассоциация

ПКФ ООО "Пассат"

Общественное объединение "Ассоциация Шейпинга"

Зооветеринарная ассоциация "Аграрное образование, наука и производство"

Общество с дополнительной ответственностью "АСС"

Детская общественная организация "Белорусская республиканская скаутская ассоциация"

Представительство N4 по г.Минску Белорусского респуб. унитар. страх. предприятия "Белгосстрах"

Общественное объединение "Витебская ассоциация многодетных семей "Журавушка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Классик-Маркет"

Частное производственное унитарное предприятие "Агат-Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИК" - управляющая компания холдинга "ПАССАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алассио"

Белорусская ассоциация каратэ (Стиль Джи-КА-ЭЙ)

Частное строительное унитарное предприятие "Ремстройкласс"

Частное торговое унитарное предприятие "Классик Селена Трейд"

Международное обществ. объед-ие "Ассоциация выпускников Белорусского Госуд. Университета"

Ассоциация "Луч"

Республиканская ассоциация по звероводству и переработке пушно-мехового сырья "Белпушнина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стиль-Классик один"

Производственно-коммерческая ассоциация "Витстройэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рассвет-Березина-Лада"

Общество с ограниченной ответственностью "Рассвет-1"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ассоль"

Садоводческое товарищество "Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАГЛАСС"

Производственно-коммерческая фирма "БелАСКО"-общество с ограниченной ответственностью

Ассоциация "Тоннельная Ассоциация Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-МАССИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАССУЛ КОМ"

АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ "ГАЛЕЯ"

Общественное объединение "Витебская ассоциация психологов"

Общественная организация"Белорусская ассоциация содействия борьбе с наркоманией и наркобизнесом"

Общественная организация "Евробалтия"

Частное строительное унитарное предприятие "Ассария"

Общественное объединение "Ассоциация содействия экономическому развитию"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргКлассик"

МП "Пластмасс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пассат"

Частное производственное унитарное предприятие "ГЛАССТРИЛ"

Белорусский фонд "Кассиопея"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассорти путешествий"

Общество с дополнительной ответственностью "НАСС-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Элассиосторе"

Белорусская ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов

Общество с ограниченной ответственностью "АССЕПТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Ассистант"

Общество с ограниченной ответственностью "Леди-класс ПрофиЛайн"

Ассоциация каскадеров и трюкового искусства

Общество с ограниченной ответственностью "КАДАССТРОЙ"

АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ

Закрытое акционерное общество "АвтоГласс"

Производственно-коммерческое предприятие "Донбасс"

Ассоциация участников рынка наружной и внутренней рекламы

Дочернее предприятие колхоза "Рассвет"магазин "Свiтанак"

Частное производственное унитарное предприятие "МираксКласс"

Частное производственное унитарное предприятие "Стоматология Классик"

АССОЦИАЦИЯ "МЕЧТА-ГАРАНТИЯ"

Малое предприятие "Кассиопея"

Ассоциация "Мороськи"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерполис-Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Вассал"

Садоводческое товарищество "Росквит" ассоциации БелНХП

Ассоциация "Белая Русь"

Малое производственное предприятие "Рассвет"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Ассоциация "Лорена"

Независимая ассоциация предпринимателей "Регул"

Малое предприятие "КаСС"

Кооперативное предприятие "Басс"

Малое предприятие "Ассоль"

Межведомственная хозяйственная ассоциация "Масса"

Кооператив "Рассвет"

Закрытое акционерное общество "Ассоциация БИК"

Частное унитарное торговое предприятие "Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Кросс Класс"

Садоводческое товарищество "Рассвет Могилевского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАССАНА"

Частное производственное унитарное предприятие "Рассветовское"

Общественное объединение "Белорусская республиканская ассоциация специалистов по охране труда"

Общество с ограниченной ответственностью "Верласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоло"

Белорусская ассоциация "Немига-Инвест"

Белорусская республиканская производственно-хозяйственная ассоциация "Белторгстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикСтиль"

Производственно-коммерческое малое предприятие "Тасса"

Закрытое акционерное общество "Орио-классик"

Ассоциация "ЭКОНинвест"

Ассоциация "Энергостар"

Иностранное предприятие "Асстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуассо"

Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта "Аэрофлот"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИАТРАССА"

Закрытое акционерное общество "Ассавер"

Частное предприятие "ВасСэр"

Производственно-коммерческая фирма "Пассат"

Ассоциация делового сотрудничества с зарубежными странами "Интеринформ"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб - Класс - II"

Ассоциация делового сотрудничества с зарубежными странами "Бел-Ориент"

Производственная Ассоциация "Уния"

Производственно-коммерческая ассоциация "ЭРА"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Бассет"

Научно-производственная компания "Классика"

Белорусская производственно-коммерческая ассоциация "Супрацоунiцтва"

Научная коммерческо-производственная ассоциация "Рынок"

Ассоциация "Народный туризм"

Ассоциация развития таможенных агентов "Артвест"

Научно-производственная коммерческая ассоциация "Темпо"

Производственно-коммерческое предприятие "АССА"

Белорусская ассоциация делового сотрудничества со странами Юго-Восточной Азии "Белист"

Коммерческая ассоциация "Экология"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив дизайн"

Ассоциация "Белобалторос"

Хозяйственная ассоциация "Источник"

Белорусская научно-исследовательская Экономико-технологическая Ассоциация Строителей

Научно-производственное закрытое акционерное общество "Ассорти"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Кассиопея"

Ассоциация "Благодеяние"

Производственно-коммерческое предприятие "БелДасс"

Общество с ограниченной ответственностью "Масс-Медиа Центр"

Ассоциация "Асанта"

Общество с ограниченной ответственностью "АССКИН"

Предприятие "Евроконасс"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоКрасс"

Республиканская ассоциация "Белтехинвентаризация"

Ассоциация "Белтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АССОН-ВФС"

Ассоциация делового сотрудничества "Парасон"

Производственно-строительная фирма "Стройасс"

Хозяйственная ассоциация "Ассоциация лизинговых предприятий"

Ассоциация малых образований "Амог"

Дочернее предприятие "ИСТМИ" Внешнеэкономической Ассоциации "ИСТОК"

Научно-инновационная ассоциация по созданию информационных сетей "Белинформсеть"

Хозяйственная ассоциация "Защита"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Пассим"

Ассоциация "Медико"

Ассоциация "Белстроймеханизация"

Научно-производственная фирма "Ростокинкасс"

Ассоциация хозяйственной,оздоровительной и внешнеэконом. деятельн. профсоюзов Белоруси "Помач"

Общество с ограниченной ответственностью "Классические вина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НВКЛАСС"

Межотраслевая ассоциация делового сотрудничества по развитию республиканских программ "БЕЛЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспоштрассе"

Торговое частное унитарное предприятие "АССА БЕЛТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастергласс"

Торговое частное унитарное предприятие "Классторг"

Производств.-торговое УП "Инвабизнес" Республ. общественной организации "Ассоциация Инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Грассар"

Ассоциация "Центр поддержки предпринимательства "Белорусская молодежь"

Закрытое акционерное общество "Кассали Це"

Садоводческое товарищество "Рассвет" Октябрьского р-на г. Витебска

Межреспубликанская научная ассоциация "ТЕПЛОВЫЕ ТРУБЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая классика"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпантрасс"

Ассоциация металлоперерабатывающих предприятий "Белметаллэкспорт"

Ассоциация содействия развитию строительно- монтажных организаций "БЕЛНЕФТЕСПЕЦМОНТАЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГринМАСС"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Айрат Кассиопея"

Садоводческое товарищество "Рассвет-2 г.Лида"

Ассоциация предприятий по обслуживанию и ремонту транспорта "АПОРТ"

Общественное объединение "Белорусская иридологическая ассоциация"

Ассоциация "Кома"

Частное торговое унитарное предприятие "ДинасСтрой плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Массори"

Частное строительное унитарное предприятие "Фэст-класс"

Крестьянское хозяйство "Рассвет" Шишпор Николай Александрович

Торговое частное унитарное предприятие"Белчассбыт"

Колхоз "Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Кулинарные классы ГУРМЭ"

Частное торговое унитарное предприятие "Рассадаград"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛерасСмайл"

Межотраслевая ассоциация делового сотрудничества научно-технологических организаций "Номатех"

Ассоциация производителей теплоэнергетического оборудования "ЭКОТЭМ"

Производственная ассоциация сельскохозяйственных организаций "САДОВОДСТВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Гран Сассо"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизайнКлассик"

Белорусская ассоциация предприятий негосударственных форм собственности

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвасСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАССОЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "М-класс"

Частное строительное унитарное предприятие "ТАСстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Классическая гомеопатия"

Ассоциация "Возрождение" 2

Общество с дополнительной ответственностью "КЛАССИКТРЭВЕЛ"

Закрытое акционерное общество "АССОН И КО"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ФЕЛИНОЛОГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИОКС Классик"

Областная ассоциация "Гродненские семена"

Структурное подразделение "Санаторий им.К.П.Орловского" СПК "Рассвет" им.К.П.Орловского

Общественное объединение "Ассоциация выпускников экономического факультета Гом.госуниверситета"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АтласСтиль"

Торговое частное унитарное предприятие "Амбассадорторг"

Белорусская ассоциация оптовых и оптово-розничных организаций "Белоптторгсоюз"

Ассоциация строительных организаций "Белстройэкспертиза"

Ассоциация "МНТА"

Научно-техническая ассоциация "МАГНИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Ассоциация "Федерация ресторанного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Касс"

Республиканская ассоциация "МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "КлассикБрэндПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Классика Ритейл"

Общество с дополнительной ответственностью "КЛАССКОНСАЛТ"

Ассоциация предприятий трубопроводной арматуры

Общественное объединение "Ассоциация медицинских сестер"

Ассоциация арендодателей "Честное гостеприимство"

Общественное объединение "Белоруская ассоциация книгоиздателей и книгораспространителей"

Производственно-коммерческая фирма "АСС" Лтд Общество с ограниченной ответственностью

Частное производственное унитарное предприятие "Жлобин Гласс"

Общественное объединение "Ассоциация БУДО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССАТ-ПЛАСТ"

Белорусская гастроэнтерологическая ассоциация им. Ф.Скорины

Общество с ограниченной ответственностью "ТН-Класс"

Садоводческое товарищество "Рассвет-1" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "АССТРОЛ"

Международная ассоциация "Молодежное сотрудничество и развитие"

Ассоциация профсоюзов "Белорусский Конгресс демократических профсоюзов"

Частное торговое унитарное предприятие "МебельКлассик"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинасса"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АссольМода "

Общество с ограниченной ответственностью "Малиновый рассвет"

Производственно-хозяйственная ассоциация "Маслосемена"

Белорусская научно-техническая ассоциация "Сверхтвердые материалы"

Ассоциация "Новые технологии в медицине"

Белорусская ассоциация гидроэкологов

ООО Производственная фирма "АСС"

Общество с ограниченной ответственностью "БАССинвест"

Производственная ассоциация "УРОВЕНЬ"

Ассоциация предприятий малого бизнеса "Сартуна"

Полоцкая ассоциация многодетных семей

Товарищество собственников "Кассиопея г.Витебск"

Частное торгово-закупочное унитарное предприятие "Пассион"

Частное торговое унитарное предприятие "Маркет-Гласс"

Ассоциация таможенных представителей

Хозяйственная ассоциация "Банковский союз"

Ассоциация "Федерация фигурного катания на коньках Витебской области"

Ассоциация производителей парфюмерии и косметики

Общество с ограниченной ответственностью "Инкассо Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассирия"

Ассоциация малого и среднего предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартАрМи"

Витебская ассоциация многодетных семей

Ассоциация по координации деятельности жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников "Крепкий дом 2010"

Ассоциация "Ронас"

Белорусская ассоциация "Белас"

Ассоциация по заготовкам и первичной обработке льна"Белорусский лен"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СКАЙПАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "КарГласс"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "НОВЫЙ РАССВЕТ"

Общественное объединения "Белорусская ассоциация" "Защитники и жители блокадного Ленинграда"

Экологическая Ассоциация "Сфера"

Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств Жлобинского района

Закрытое акционерное общество "Бизнес-Класс"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация педагогов"

Международная ассоциация молодежных общественных организаций пожарных-спасателей

Ассоциация содействия развитию трансграничных общественных связей "Единство"

Общественное объединение"Белорусская ассоциация по борьбе с лейкемией"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиогласс"

Ассоциация потребительских жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников "Дом в котором мы живем"

Общественное объединение "Белорусская Ассоциация духовых оркестров и ансамблей"

Частное производственное унитарное предприятие "МассивСтройДрев"

Белорусская ассоциация разработчиков поставщиков и пользоват. геоинформац. технологий и систем

Белорусская стоматологическая ассоциация

Белорусская ассоциация научной и творческой интеллигенции

Белорусская республиканская ассоциация "Зеленый класс"

Белорусская ассоциация "Деловая инициатива"

Частное торговое унитарное предприятие "Массада"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССИМО ДУТТИ БЛР"

Ассоциация по информации "Редакция программ кабельного телевидения "Наше время"

Производственная ассоциация изготовителей оборудования,инструмента и оснастки "Станинком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инкассо"

Торговое частное унитарное предприятие "Красный рассвет"

Общественное объединение "Ассоциация дружбы Гомель-Эйвед"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнигласс"

Частное производственное унитарное предприятие "ОкноКласс"

Товарищество собственников "Берестейский пассаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Классик Ви-Жен"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмасСтройГрупп"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройАртБасс"

Белорусская ассоциация бейсбола и софтбола

Ассоциация предприятий дьюти фри

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия "ФотоКласс"

Ассоциация научно-производственных организаций "Наматехсис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гурман Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассет"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация "Недвижимость"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация спортивной медицины"

Ассоциация строительных и производственных предприятий

Ассоциация "Профессионалы флористики и цветочного бизнеса"

Ассоциация участников рынка ювелирных изделий "Белювелир"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИППАССАЖ"

ООО "Ассоль"

Общественное объединение "Ассоциация воздухоплавателей АВИЭК"

Малое предприятие "Рассвет"

Торговое частное унитарное предприятие "АССОН КОМПЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик-Стайл"

Ассоциация бизнес-образования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РАССВЕТ"

Частное строительное унитарное предприятие "ПАССАЖ групп"

Витебско-Лиозненская торгово-аграрная грибоводческая ассоциация ООО "ВиЛтаграс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлассикДеЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофекласс"

Касса взаимопомощи приборостроительного завода

Садоводческое товарищество "Сосновый массив"

Ассоциация предприятий телекоммуникационных и энергосберегающих технологий "БЕЛРОССВЯЗЬ"

Производственный кооператив "БелБизнесКласс"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛДАССТРОЙ"

АССОЦИАЦИЯ "БАГИРА"

Садоводческое товарищество "Рассвет" Пинского района

Хозяйственная ассоциация "Интер-Сигма"

Частное унитарное предприятие общественного питания "ТРАССА-ПЛЮС"

Строительное общество с ограниченной ответственностью "АССОЛЬ"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИТАссорти"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФотоКлассик"

Производственно-коммерческая ассоциация "Инвестор-Запад"

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспресс-Пассажир"

Ассоциация международного бизнес партнерства и экономического развития

Частное торговое унитарное предприятие "БелРассвет"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация содействия Организации Объединенных Наций"

Лепельская первичная организация общественного объединения "Белорусская Ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Полоцкая объединенная организация ОО "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Верхн.рай.организ.обществен.объединения "Бел.ассоц. помощи детям-инвалидам и молод.инвалидам"

Первич.организ.обществен.объедин.Белорусская ассоциац.помощи детям-инвалид. и молодым инвалидам

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКаркасСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эль-Классико"

Частное издательское унитарное предприятие "Редакция журнала "Класс Меню"

Общество с ограниченной ответственностью "Класс-клуб реклама"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автокласс Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадизКлассик"

Производственное частное унитарное предприятие "Спасстрой"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация шахматистов-инвалидов по зрению"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алекс гласс"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация "Конкурс"

Ассоциация компьютерных центров "Игромания"

Общество с ограниченной ответственностью "Пассажир-Тур"

Ассоциация производителей сухих строительных смесей и производителей систем утепления

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛАСС"

Ассоциация малых предприятий "Гомель"

Потребительский кооператив по газификации "Рассвет-2010"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гласс Деко"

Товарищество собственников "Рассвет г.п. Бешенковичи"

ООО Ассоциация творческих мастерских архитекторов "Витаарх"

Общест.объединен."Гом.город.ассоциация ветеранов Госавтоинспекции и служб дорож.движения "Поиск"

Гомельская областная хозяйственная Ассоциация общественного питания

Ассоциация товариществ собственников и потребительских кооперативов "Оршанский собственник"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИД Сан Гласс"

Общество с дополнительной ответственностью "РА Бизнес-класс"

Садоводческое товарищество "Рассвет-82"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССИВ-ДРЕВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "БУС-Классик"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАР АССАДАКА"

Общественное объединение"Белорусская ассоциация спец.автотранспорта и дорож.хоз-ва по охр.труда"

Общественное объединение "Гродненская ассоциация тенниса"

ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Ассоциация "Производители пенополистирола"

Общество с дополнительной ответственностью "Пассат"

Общество с ограниченной ответственностью "РивасСтрой"

Ассоциация воинов-интернациалистов

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТехКлассик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сантех Класс"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

ООО "ПАССАТ"

Ассоциация "Вера" помощи семьям имеющим ребенка инвалида

Общество с ограниченной ответственностью "АртМассив"

Международная общественная организация "Ассоциация "Святло Радзiмы"

Общественное объединение "Белорусская республиканская Ассоциация "Пошук"

Общество с дополнительной ответственностью производственное предприятие "Васса"

Частное торговое унитарное предприятие "Тегасс"

Ассоциация потребительских гаражно-строительных кооперативов "Бел Управ паркинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Трасса 60"

Частное производственное унитарное предприятие "Весы-Масса К"

Общество с ограниченной ответственностью "КАССОНИ"

Ассоциация компаний консультационных услуг и бизнес-образования

Общественное объединение "Масс-Медиа Центр "Интерньюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарт Асс Моторс"

ООО "Ассорти"

Малое предприятие "Рок-АСС"

Общественное объединение "Белорусское отделение Российской организациии "Ассоциация культурных и экономических связей с Республикой Беларусь"

Обществ.организация "Белорусская ассоциация работников правоохранит.органов "СОДЕЙСТВИЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "БассантТрейд"

Ассоциация "Нетрадиционная медицина"

Ассоциация родителей, воспитателей, педагогов, раскрепощенного, здорового развития детей

Проектно-производственное частное унитарное предприятие "Развитие ассортимента"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Рассвет-28"

Малое предприятие "Рассвет"

Частное производственное унитарное предприятие "Мебель-класс"

Общественное объединение "Международная гуманитарная ассоциация "Наше Будущее"

Общественное объединение "Ассоциация многодетных семей"

Международная Ассоциация "Арт-Будо"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМассив"

Ассоциация "Союз"

Ассоциация производителей теплоизоляционных и отделочных работ

Общество с ограниченной ответственностью "Мобайл Ассистанс Кар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТРОЙМЕТКЛАСС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДАМАССК-ПЛЮС"

Производственное унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство "РАССВЕТ" Шавела Г.В. Ивьевского района

Малое предприятие "Ассоль"

Ассоциация управляющих недвижимостью

Общество с ограниченной ответственностью "Пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "От заката до рассвета"

Производственно-коммерческая фирма "Рассвет" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Гласс-Конструктор"

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечненский пассаж"

Общество с дополнительной ответственностью "АРТ-КЛАСС"

Общественное объединение граждан "Витебская ассоциация ветеранов войны в Афганистане"

Частное транспортное унитарное предприятие "РассоДи"

Малое сельскохозяйственное арендное предприятие "Рассвет"

Ассоциация содействия развитию трансграничных общественных связей "Единство"

Ассоциация Кадровиков

Общество с ограниченной ответственностью "Классика стиля -Л"

Частное учебное унитарное предприятие "ТАНЦКЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "МидасСтрой"

АП Витебского производственного объединения по пошиву и ремонту одежды "Рассвет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КассКомТорг"

Ассоциация фермерских хозяйств

Белоруссое общественное объединение "Республиканская юридическая молодежная ассоциация"

Ассоциация "Медицина и экология "

АССОЦИАЦИЯ СЕЛЬСКИХ ПРОФТЕХУЧИЛИЩ "ПРОФТЕХШКОЛА"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАсстор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПассатИнновации"

Ассоциация парикмахеров и косметологов

Иностранное предприятие "Элаенс Ассошиейтс Интернешнл"

Производственное унитарное предприятие "Молодечненский пассаж Плюс"

Ассоциация "Содружество белорусских строителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Бассейн и Дом"

Банк "Рассвет"

Жилищный потребительский кооператив №35 "Рассвет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Репетиторский центр "Классик"

Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Класс-Клуб Интертеймент"

Ассоциация делового сотрудничества "Интермест"

Частное строительное унитарное предприятие "Лотасстрой"

Ассоциация производителей ветеринарных препаратов

Ассоциация крестьянских(фермерских) хозяйств "Тюльпан"

Ассоциация офицеров "Содружество"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация бильярдного спорта"

Добрушское учебно-производственное предприятие Белорусского общества инвалидов "Рассвет"

Ассоциация "БРАСЛАВ-ФОНТЭН"

Белорусский Центр ассоциации делового сотрудничества "АДС-Рига"

Витебская областная ассоциация фермеров

Научно-технологическая ассоциация "ИНФОПАРК"

ГРОДНЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЯСА ПО ИНТЕНСИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

Малое коллективное предприятие "Массив"

Витебская медицинская ассоциация "Интермедтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Ассистанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Классика-М"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пассат"

ООО "Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи-ПассБел"

Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Компания "Класс-ревю""

Ассоциация белорусских банков

Закрытое акционерное общество "Л-Класс Норд"

Лидская городская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Лидская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Дятловская районная организация ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Частное производственно-коммерческое предприятие "Рассвет"

Ассоциация предприятий общественного питания

Общество с ограниченной ответственностью "Ассет Консалт"

Ассоциация "Беларусь Соя"

Ассоциация творческих союзов "ХУТАР"

Ассоциация сотрудничества и интеграции со странами Латинской Америки

Закрытое акционерное общество "Класс-Клуб ПР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоциация бухгалтеров"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРОВ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Павлов пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Классика"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив-Строй-Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "АссаМода"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия массажа "Ноу Стресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАСС-ГРОДНО"

Общественное объединение "Международная Ассоциация Ветеранов Спорта"

Проектно-строительная производственная ассоциация "Дорсельстрой"

Общественное объединение "Республиканская ассоциация родителей детей-инвалидов по зрению"

Малое предприятие "Гомельское отделение Белорусской Ассоциации клубов Юнеско"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АССОЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГРАНД МАССИВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белтранспассажир"

Частное строительное унитарное предприятие "Белтехнокласс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гилрасс"

Общественное объединение "Белорусская рекламная ассоциация"

Общественное объединение "Ассоциация поддержки реформ"

Общественное объединение"Белорусская ассоциация кулинаров"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДиасСтроймаркет"

Торговое частное унитарное предприятие "ГАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГроссБухАссистент"

Общественное объединение "Ассоциация изучения Шаолиньских боевых искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Жилой массив"

Производственно-коммерческое предприятие "Васса"

Многопрофильное предприятие "Диасс"

Научно-производственное малое гос.предприятие "Тассар"

Производственный кооператив "Ассоциация свободного труда"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАССО-ТРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Каркасстрой"

Гаражный потребительский кооператив "Спасское"

Общество с дополнительной ответственностью "Класс-Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Спасстарстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерКлассЦентр"

Ассоциация "Белорусская федерация футбола"

Садоводческое товарищество "Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Фин-АСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Класс Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиПассажХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Агасси"

Ассоциация "Аксвязь"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ассеко Ист"

Научно-производственная ассоциация "БелАДС"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-КЛАСС"

Ассоциация собственников жилого дома №29 по ул.Пушкинской

Производственно-коммерческая фирма "АССА" Общество с ограниченной отвественностью

Малое частное предприятие "Рассвет-2"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПетроПассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Лемонграсс"

Ассоциация "Земля друзей"

Закрытое акционерное общество "Мозырь-Киев-Донбасс"

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "ТАФИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПассажТранспорт"

Частное транспортное унитарное предприятие "АРТРАСС"

Дочернее торговое унитарное предприятие "СтритКлассик"

Частное торговое унитарное предприятие "Кассиель"

Малое предприятие фирма "Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр бухгалтерско-правовых услуг "Бизнес-класс"

Частное торговое унитарное предприятие "Классик Фэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистанс-Полис"

Частное торговое унитарное предприятие "ТассанТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "КлассикЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИАС-КЛАССИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бассейн"

Общественное объединение "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоклассикшанс"

Общественная организация "Белорусская ассоциация гимнастики"

Ассоциация садоводческих товариществ "Мирная-Лида"

Ассоциация по содействию развитию образовательных инициатив в области точных наук и высоких технологий "Образование для будущего"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация журналистов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пассо"

Частное торговое унитарное предприятие "Твоя техника в рассрочку в г.Миоры"

Республиканское общественное объединение "БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БАССАМ"

Медико-биолого-техническая ассоциация магнитологов

Общество с дополнительной ответственностью "КЛАСС"

Частное унитарное торговое предприятие "Кассандра"

Ассоциация делового сотрудничества "Экополис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транскласс"

Ассоциация производителей окон

Общество с ограниченной ответственностью "ЭласСтрой"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дельта Ассистанс"

Ассоциация дополнительного образования и просвещения

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАСсолавто"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОКЛАССИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПикассо"

Брестская областная ассоциация воинов-интернационалистов

Общество с ограниченной ответственностью "Класс-Клуб ДК"

Общество с ограниченной ответственностью "Нассис"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВагикКласс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФотоКласс"

Производственно-внедренческая ассоциация "Свинина"

Ассоциация "Белпиротехника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МакроГласс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЖАССКОН"

Ассоциация "Возобновляемая энергетика"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮГЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "БетРасСтрой"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Рассвет"

Ассоциация "Возрождение"

Общество с ограниченной ответственностью "Глассбелтехно"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Плассо"

Колхоз "Рассвет".

Ассоциация компаний обслуживающих недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Хассинта"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассиопея"

Ассоциация делового и инвестиционного сотрудничества "Восток-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Класс АйТи"

Частное торговое унитарное предприятие "Фокус-Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСС"

Ассоциация интернет издателей "Система"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ГЛАСС ТРЕЙД ЛИМИТЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив 21 Век"

Профсоюзная организация АПО "Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "АСС-групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Атон классик"

Частное торговое унитарное предприятие "Ассар компани"

Садоводческое товарищество "Рассвет - Гадынь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пассия"

Общественное объединение "Республиканская ассоциация членов семей военнослужащих, погибших в Афганистане "Память и долг"

Общество с ограниченной ответственностью "Грасс-торг"

Ассоциация виноделов

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоциация Белвнешконтракт"

Частное торговое унитарное предприятие "НеоКлассик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухгалтер-Класс"

Ассоциация "Технологии Распределенных Реестров"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЯ-класс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Массивстрой"

Частное унитарное торговое предприятие "БассантТорг"

АССОЦИАЦИЯ РЕКЛАМНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАССА-Ч"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Метеор-Класс"

Частное торговое унитарное предприятие "Галасстройторг"

Частное строительное унитарное предприятие "ПассификПлюсСтрой"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоассистент"

Белорусская Ассоциация студентов-архитекторов

Садоводческое товарищество "ПассатСад"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания АссетБел"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Ассоциация "Федерация пляжного футбола"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация урологов"

Ассоциация крестьянских хозяйств "Антей"

Общество с ограниченной ответственностью "Цертасстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Круассан"

Общество с ограниченной ответственностью "БАССАНТ"

Общественная организация "Гомельская областная Ассоциация помощи инвалидам ЧАЭС, пострадавшим от последствий Чернобыльской аварии "Дапамога Гомелю"

Частное транспортное унитарное предприятие "Цертус Авто классик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Удалая трасса 257"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАСК АССИСТАНС"

Унитарное торговое предприятие "Мен Классик"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация кёрлинга"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэтэйлКлассик"

Хозрасчетный спортивный клуб "Асса"

Общество с дополнительной ответственностью "МАССИРОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден КассияКа"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАССА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАССБИЛДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиоклассик"

Общество с дополнительной ответственностью "Сангласс"

Потребительский кооператив "Пассаж-Престиж"

Ассоциация предприятий международного сотрудничества "БелИнтерС"

Общество с ограниченной ответственностью "НикасСтрой"

Международная ассоциация ресторанов и отелей

Ассоциация ИТ Компаний "Облачная образовательная среда"

Белорусская ассоциация любителей культуризма

Частное транспортное унитарное предприятие "БелПассажир"

Общество с дополнительной ответственностью "Насс"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация экспедиторов"

Ассоциация представителей малого и среднего бизнеса "За сотрудничество и развитие"

Республиканская ассоциация учебных организаций по подготовке водителей транспортных средств

Частное торговое унитарное предприятие "ПремиумКласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Массэкслтрейд"

Ассоциация антикоррупционных практик

Общественное объединение "Независимая гуманитарная ассоциация "Доверие"

Частное производственное унитарное предприятие "Классик-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс Массив"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пассажир-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройассортимент"

Гродненская областная ассоциация фермеров

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Марта-классик"

Частное производственное унитарное предприятие "Пассаж-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гласс-Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Пассап"

Общество с ограниченной ответственностью "РГР АССОШИЭЙТС"

Ассоциация кооперативов и предприятий "Сфера"

Производственно-коммерческое предприятие "Красс"

Ассоциация "Знания и здоровье"

Предприятие " СТУДИЙНАЯ КЛАССИКА"

Белорусское отделение Международной Авестийской ассоциации

Общество с ограниченной ответственностью "Пассифлора"

Ассоциация развития игорного бизнеса

Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоКлассДрайв"

Ассоциация делового сотрудничества производителей Орши

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиАссистэнс"

Транспортное унитарное предприятие "Рассвет-Авто"

Частное производственное унитарное предприятие "АРНИ КЛАССИК"

Частное производственное унитарное предприятие "Полиграфкласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистанс-Ивента"

Общество с ограниченной ответственностью "Горвасстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Форесткласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассортэкс"

Общественная организация "Белорусская ассоциация оценщиков"

Частное туристское унитарное предприятие "Классный Отдых"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Термокласс"

Общество с ограниченной ответственностью "АССИС"

Белорусская студенческая ассоциация физкультуры и спорта

Общество с дополнительной ответственностью "КлассАудит"

АССОЦИАЦИЯ "МИЦАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Класс-Клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "Касспри"

Частное транспортное унитарное предприятие "АтласСлавТранс"

Ассоциация торговцев металлопрокатом "БелАМ-стиль"

Частное аграрное унитарное предприятие "Рассвет-2004"

Ассоциация делового сотрудничества "Турецкий капитал"

Частное торговое унитарное предприятие "Пекасс голд"

Общественная организация "Гомельская научная ассоциация"

Ассоциация воинов-интернационалистов Республики Беларусь

Иностр.торг.част.унитар.предпр."Мультифарм" Хаммуда Хассана

Хозрасчетная производственно-творческая ассоциация "Айсберг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "БизАссист"

Частное производственное унитарное предприятие "КлассикЭлеганс"

Ассоциация по про-ву программируемых контроллеров и систем автоматизации технологий "АПКО"

Научно-техническая ассоциация "ОПТИКА И ЛАЗЕРЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассиэль ТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Рикассо"

Общество с дополнительной ответственностью "Пассат"

Общество с ограниченной ответственностью "Леди-Класс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автокласс Партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанКрасСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АССГВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскПассажирТурАвтотранс"

Частное строительное унитарное предприятие "ВиКрасСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Расстэл"

Частное торговое унитарное предприятие "КЛАСС-А"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИАСстрой"

Ассоциация строительных предприятий г. Витебска

Белорусская ассоциация детско-юношеских шахмат "Дебют"

Общественное объединение "Молодежная культурная ассоциация"

Общество с ограниченной ответственностью "КредоКлассик"

Ассоциация "Федерация хоккея Гродненской области"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоТрансКлассик"

АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

Частное торговое унитарное предприятие "ПирамидаКлассик"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисплей гласс"

Частное унитарное торговое предприятие "Амбассадор"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "Ассомед" ООО"Комби Фурнитех"

Фермерское хозяйство "Рассвет"

Частное торговое унитарное предприятие "СК Окна Класс"

Общественное объединение "Ассоциация "Население за безопасность"

Ассоциация научно-производственных торговых фармацевтических и медицинских организаций

Общество с ограниченной ответственностью "Воркассистент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИ ассистанс"

Ассоциация литейщиков и металлургов

Дочернее предприятие "Красстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденСтепКласс"

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАССА"

АКМЕОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Гомельская областная Ассоциация "Помощь детям инвалидам и сиротам"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИНТЕРГЛАСС"

Общественное объединение"Международная благотворительная ассоциация"Пять хлебов"

Ассоциация коммерческих организаций "МОЛОДЕЧНОСТРОЙ "

Частное строительное унитарное предприятие "ЖодиноМасСТРОЙ"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "СтройМастерКласс"

Общество с дополнительной ответственностью "ГлассВудСтрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ассоль-2011"

Ассоциация организаций рынка внутренней рекламы, рекламы на транспорте и в метрополитене

Общество с ограниченной ответственностью "ДиасСтрой"

Гаражный потребительский кооператив "Рассвет-2013"

Общество с ограниченной ответственностью "От рассвета до рассвета"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация каноэ"

Белорусская Ассоциация Преподавателей Культуры Дискуссии

Ассоциация педагогов за нравственное и этическое воспитание детей и молодежи

Общество с ограниченной ответственностью "Дасслерспорт плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ассорти-Ка"

Образовательное частное унитарное предприятие "Флкласс"

Ассоциация рыбоводных организаций и арендаторов рыболовных угодий и поверхностных водных объектов

Общество с ограниченной ответственностью "АлюминГласс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Пассат-Авто"

Ассоциация "Белорусская федерация горнолыжного спорта и сноуборда"

Общественное объединение"Республиканская ассоциация международных молодежных обменов и туризма"

Международная ассоциация "МАХ Атлант-М"

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Белорусское общественное объединение "Шахматная ассоциация инвалидов и ветеранов "Шанс"

Ассоциация переработчиков отходов и вторичного сырья

Товарищество собственников "Классический двор"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАССОНГ-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛюксКласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе Ассорти"

Общество с ограниченной ответственностью "Раковский пассаж"

унитарное частное производственно-торговое предприятие "СВ КЛАСС"

Республиканская Ассоциация боевых искусств

Общественное обьединение "Республиканская молодежная ассоциация "ЮниБел""

Ассоциация Производителей Гриба "Лига грибоводов"

Частное учреждение образования "Ясли-сад "Умка-класс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвасса-Д"

Общественное объединение "Авестийская Республиканская Белорусская Ассоциация"

Частное торговое унитарное предприятие "Без расСТРОЙства"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассорти Тур"

Ассоциация "Белорусский союз фермеров"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПЬЕР ШАССАНЬ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГромАсСтрой"

Производственно-коммерческое предприятие "КлассТрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Васса"

Общество с ограниченной ответственностью "Васкогласс"

Частное транспортное унитарное предприятие "РассоТранс"

Ассоциация прикладной эстетики и спа

Белорусская ассоциация молодых политиков

Общество с ограниченной ответственностью "Залоговая касса"

Открытое акционерное общество "Витебский Рассвет"

Бюро международных программ и туризма Белорусской Ассоциации клубов "Юнеско"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилграсс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Елена-Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассас Бай Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Свой Классный Дом"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сантехассортимент"

Общество с ограниченной ответственностью "Бар,бильярд,кафе Массе"

Общество с ограниченной ответственностью "АССОНРОЛЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСсМаркет"

Внешнеэкономическая ассоциация "АИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Классики"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер класс для вас"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЧАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тасселло"

КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ"

Ассоциация делового сотрудничества "Белпаляванне"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия дизайна "ГринГрасс"

Частное транспортное унитарное предприятие "РумиксПассаж"

МП "ГАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Массивстройплюс"

Общественное объединение "Молодежная ассоциация незрячих студентов"

Ассоциация "ЭФФЕКТИВНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСветКласс"

Производственная Ассоциация "Белдораспо"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦТО Технокасс"

Общество с ограниченной ответственностью "Леди-стиль классик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трасса Е95"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МастерКлассКомпани"

Ассоциация развития юридического образования

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рассветный"

Евразийская ассоциация сельскохозяйственного кредита

Частное транспортное унитарное предприятие "АссистТранс"

Общественное объединение "Белорусская телевизионная ассоциация"

Общество с ограниченной ответственностью "От рассвета до заката"

Ассоциация товариществ собственников и жилищно-строительных потребительских кооперативов

Общественное объединение "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Внедренческая ассоциация "Экологическая инновационная платформа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гласс-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ММК Гласс"

Общественное объединение "Детско-юношеская ассоциация Заводского района"

Производственная ассоциация строительно-эксплуатационных организаций "БЕЛСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикТехРемонт"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация женщин-юристов"

Ассоциация общественных объединений "Белорусская конфедерация творческих союзов"

Белорусская ассоциация медицинских и практических психологов "ПСИХОСАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАссоНефть"

Витебская объединенная организация общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КЛАССМАСТЕР проф"

Оршанская организация ОО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортМастер-Класс 818"

Общество с ограниченной ответственностью "Басснаб"

Торговое частное унитарное предприятие "АССА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Трасса М6"

Частное транспортное унитарное предприятие "МасСанТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Массах"

Гаражный потребительский кооператив "Пассат-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехассСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Баукассе"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГЕРТРАСС"

Частное торговое унитарное предприятие "КлюрКлассик"

Торговое частное унитарное предприятие "АССАоптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАССО"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗиЗу-касса"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АСспорт"

Сельскохозяйственная ассоциация "Аграрное образование, наука и производство"

Военно-патриотический клуб "Поиск"

Ассоциация оптовых организаций "Оптхозторг"

Частное производственное унитарное предприятие "КанабисГласс"

Местный фонд оказания помощи водителям на дорогах Гомельщины "Драйв Ассистанс"

Ассоциация компаний коммуникативных консультантов

Ассоциация участников логистической деятельности

Ассоциация по пчеловодству "Пчела и Мёд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлассикПроект"

Ассоциация "Белорусский союз гребных видов спорта"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рассвет тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Рассвет-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеКасСтрой"

Ассоциация собственников недвижимости

Общество с ограниченной ответственностью "Слав Гласс"

Ассоциация участников рынка ценных бумаг

Производственно-коммерческая ассоциация "Бастион"

Ассоциация "Развитие туристической и эко-культурной инициативы"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Авто-Басс"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация политических наук"

Ассоциация переработчиков вторичного сырья "Светлая земля"

Общественное объединение "Международная ассоциация беларусистов"

Белорусская ассоциация страховщиков

Общественное объединение "Ассоциация инвалидов войны в Афганистане"

Ассоциация дизайнеров интерьера и предметно-пространственной среды

Ассоциация "Инновационное Приборостроение"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рассвет-Орша"

Ассоциация предпринимателей "Сколод"

Частное производственное унитарное предприятие "Пегасстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нассон"

Ассоциация фермеров "Мара"

Гаражный потребительский кооператив "Рассвет" г. Орша

Общественное объединение "Белорусская ассоциация детей-сирот и инвалидов "Спорт и искусство"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикЮниорс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССИМО ДУТТИ БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Крассула"

ДОЧЕРНЕЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСУМ-4"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Ассистанс плюс"

Республиканская ассоциация дорожных организаций "БЕЛАСДОР"

Ассоциация хранителей рек "ЭКО-КРОНЕС"

Производственно-коммерческая ассоциация "Тиком"

Ассоциация Торговый Дом "Берестье"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАССТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Бархатный рассвет"

Общественное объединение "Ассоциация бизнес-сотрудничества"

Ассоциация международных экспедиторов и логистики "БАМЭ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стоун ин Гласс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БизнесклассАвто"

Независимая авиационная спортивная ассоциация "НАСА"

Иностранное унитарное производственно-коммерческое частное предприятие "ЭЛВИНЕС" Общества с ограниченной ответственностью "Зэгэверкбэратунг унд Хольцхандель Хассе ГмбХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ассорти-пресс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НовПассажТранс"

Общественное объединение "Международная Ассоциация для детей и молодежи "Мир тесен"

Фармацевтическая Ассоциация

Садоводческое товарищество "Рассвет-Хуторянка"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БРАС"

Республиканское общественное объединение "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО"

Частное торговое унитарное предприятие "Ассади"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Глассма Строймонтаж"

Транспортная ассоциация "Столичное такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Экзотиккласс"

МП "Асса"

Колхоз "Рассвет" Докшицкого р-на

Ассоциация лизингодателей

Ассоциация аудиторских организаций

Общество с ограниченной ответственностью "ПассФортБел"

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕМАН"

Жлобинское отделение Бюро Международных программ и туризма Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО

АССОЦИАЦИЯ КОМПАНИЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Предприятие "Интерклассик"

Ассоциация "КЭТА"

Ассоциация интерактивной рекламы

Частное торговое унитарное предприятие "ВикторГласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Классиктур"

Республиканская общественная организация "Ассоциация инвалидов"

Ассоциация группы компаний "Трайпл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Глассма Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МАССИСТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вассатрейдинг"

Унитарное частное производственное предприятие "Рассвет"

Ассоциация врачей-гепатологов "Гепатон"

Общественное объединение "Ассоциация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Ассоциация организаторов праздничных мероприятий

Областное общественное объединение "Гомельская Ассоциация детей и молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "АладиасСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Пасседжино-групп"

Ассоциация организаций информационных и коммуникационных технологий "Белинфоком"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "РАССВЕТ-27"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Таласса"

Общество с дополнительной ответственностью "Ассаудинг и аккаунт"

Ассоциация научно-технического сотрудничества "Мир технологических машин для устойчивого развития экономики"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Бассанина"

Управление делами Белорусской ассоциации международного сотрудничества "Будучыня"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопасс-Брест"

Научно-производственная фирма "RАSS"

Научно-производственная ассоциация "Цветоводство и озеленение"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Массивлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстракласс-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МассТовТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленский пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбер Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассау"

Общество с ограниченной ответственностью "АССпецРесурс"

Закрытое акционерное общество "Ваш Ассистанс"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Автоклассика"

Общество с ограниченной ответственностью "Дина-Бласс"

ПКП "Рассвет"

Частное торговое унитарное предприятие "БАССО ТРЕЙД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МассивЭкоДверь"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "АссетВенчурИнвестментс"

Общественное объединение "Белорусская психиатрическая ассоциация"

Белорусское научно-практическое общественное объединение "Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАССОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Грассмэн"

Ассоциация "АНЭП"

Экологическая ассоциация "Ради жизни на Земле"

Частное торговое унитарное предприятие "АссортиментПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Классические сладости"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассамблея Искусства"

Ассоциация автошкол

Общество с ограниченной ответственностью "Вассия молодая"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания "Бизнес-класс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандГласс"

Частное учебно-развивающее унитарное предприятие "Престиж класс"

Товарищество собственников "Рассветное"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые массажные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Архигласс"

Ассоциация исследователей международного права и арбитража

Ассоциация международных фармацевтических производителей

Общественное объединение "Ассоциация нанимателей и предпринимателей"

Общественное объединение "Ассоциация родителей, имеющих детей-инвалидов "Струмок" г.Полоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассиопея"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "МИР БЕЗ ГРАНИЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белчасстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белурасстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МассГрупп"

Ассоциация "Создание инновационных производств и оказание гуманитарной помощи "Акцент"

Частное торговое унитарное предприятие "Оил гласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройклассик-М"

Торговое унитарное предприятие "Кассиопея-ДК"

Общество с ограниченной ответственностью "Лечассист"

Ассоциация товариществ собственников и организаций застройщиков "Центр жилищного менеджмента"

Инновационная ассоциация "Республиканский центр трансфера технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "АтласСекьюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл Ассистанс"

Общественное объединение "Ассоциация белорусских корейцев"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый бассейн"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассэр"

Частное торговое унитарное предприятие "Классика Групп"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация директоров школ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Рассвет-2006"

Ассоциация жилищных потребительских кооперативов и товариществ собственников "Светлогорский собственник"

Общество с ограниченной ответственностью "Гадасса"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцк-КлАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГласСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "АНТХАССТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик Гарант"

Садоводческое товарищество "Рассвет" Витебского района

Общество с ограниченной ответственностью "КИВАССтрой Плюс"

Открытое акционерное общество "Рассвет Леньки"

Белорусская ассоциация работников негосударственных учебных заведений

Общественное объединение "Белорусская ассоциация преподавателей английского языка"

Общество с ограниченной ответственностью "АссортиМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гласс Стрим"

Общество с дополнительной ответственностью "Анкласс"

Садоводческое товарищество "Рассвет" Калинковичского района

Общественное объединение "Белорусская ассоциация КАРАТЭДО ВАДО-РЮ"

Белорусская ассоциация таэквондо

Ассоциация развития менеджмента

Научно-технологическая ассоциация "Конфедерация Цифрового Бизнеса"

Общественное объединение "Брестская областная ассоциация жертв политических репрессий"

Общественное объединение "Белорусская психиатрическая ассоциация медицинских сестер"

Ассоциация "МИС"

Обществ.объединен."Белорусское отд. междунар. ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобиз."

Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств

Общество с ограниченной ответственностью "Масскол"

Общество с ограниченной ответственностью "АССИСТЕНТ ПРО"

Ассоциация польского бизнеса

Общественное объединение "Белорусская ассоциация бухгалтеров"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация патентных поверенных"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДекорКлассик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Брассменеджмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Ассорти-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ФармАссистенс"

Автомобильная ассоциация "БАА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассы Энтерпрайз"

Ассоциация телерадиовещателей и участников рекламного рынка

Общество с ограниченной ответственностью "ТандэмКлассик Нью"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалакАссист"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн класс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-ассистент"

Общество с ограниченной ответственностью "Патерн-Классик"

Производственно-коммерческая фирма "Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Интермасс"

Общество с ограниченной ответственностью "МассМедиа М"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПассажГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПН-КОМПАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гласс систем"

Ассоциация производителей и потребителей предварительно-изолированных трубопроводов

Общество с ограниченной ответственностью "Билетные кассы"

Ассоциация транспортно-строительных организаций "БЕЛГРАЖДАНСТРОЙ"

Ассоциация "Инициатива развития биоэнергетики"

Белорусская ассоциация эстетической групповой гимнастики

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКАССА"

Белорусская ассоциация Кёкусинкай

Общество с ограниченной ответственностью "Лассен"

Общество с ограниченной ответственностью "МассМедиаСтрит"

Частное производственное унитарное предприятие "Ассорти-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив Мастерс"

Республиканское общественное объединение "Белорусская ассоциация американских исследований"

Общество с ограниченной ответственностью "АссортиТрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Массив-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельГласс"

Ассоциация товариществ собственников и жилищно-строительных потребительских кооперативов "Гомельский собственник"

Общество с ограниченной ответственностью "Массажные системы"

Республиканское общественное объединение "Федерация экипировочного и классического пауэрлифтинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Класс-Ломбард"

Ассоциация китайских компаний

Белорусская ассоциация искусственного интеллекта

Общество с ограниченной ответственностью "Грасс Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "Гласслайн"

Ассоциация биржевых логистов и брокеров "БЛБ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Тетра-с" ОО "РАИК"

Детское общественное объединение "Ассоциация белорусских гайдов"

Ассоциация металлоторговцев "БелАМ"

Ассоциация бухгалтерских фирм

Общественное объединение "Белорусская библиотечная ассоциация"

Общество с дополнительной ответственностью "Каркасстроймонтаж"

Ассоциация авиационных предприятий "Белавиаремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКласс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Метакласс-М"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "КлассБел"

Ассоциация "Робототехника и искусственный интеллект"

Общественное объединение "Международная ассоциация гуманитарного сотрудничества"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Массив"

Общество с ограниченной ответственностью "АССОФТ"

Ассоциация делового сотрудничества в области наружного освещения

Общество с ограниченной ответственностью "Класс-Клин"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "НовалГласс"

Черкасская Полина Викторовна

Брасс Светлана Агоповна

Кассихина Елена Дмитриевна

Рассыльный Алексей Юрьевич

Рассошенко Игорь Викторович

Белая Рассияна Ивановна

Бекеле Касса Нега

Рассаднева Галина Дмитриевна

Рассулин Владимир Александрович

Мирзоев Мансур Рассият Оглы

Мутеймиш Абдалла Хассан

Рассолько Михаил Михайлович

Сасс Николай Васильевич

Басс Игорь Ефимович

Брасс Валентина Владимировна

Рассолько Александр Михайлович

Вассаб Дмитрий Самуилович

Рассыпной Александр Анатольевич

Бассалыго Людмила Игнатовна

Спасский Игорь Витиславович

Ахмедов Табассум Сабир Оглы

Рассохина Раиса Петровна

Басс Елена Михайловна

АБДАЛА РАФИНУ РАССИ

РАССКАЗОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

АССАНОВИЧ ЛИНИНА ИВАНОВНА

Зеин Гассан Хуссейн

Спасский Игорь Витиславович

Рассудилин Владимир Николаевич

Рассадникова Жанна Львовна

Васс Роман Исаакович

Рассоха Елена Александровна

Расстригина Татьяна Ивановна

Вассаравдис Людмила Ивановна

Рассоха Сергей Павлович

Спасский Владимир Витиславович

Хассо Валид Гази

Басс Константин Владимирович

Хаммуда Вассим

Эль-Диэфи Хассан Фейсал

Брасс Светлана Агоповна

Нассонова Валентина Ивановна

Рассолько Александр Вениаминович

Сасса Ирина Петровна

Ассуили Кетеван Гивиевна

Рассказов Дмитрий Сергеевич

Рассолько Сергей Иванович

Классковский Сергей Александрович

Байрамов Назим Ассадула-оглы

Рассоха Майя Михайловна

Неймах Хассан

Вассер Ирина Самуйловна

Басс Елена Васильевна

Рассолько Антонина Никодимовна

Рассафонова Галина Даниловна

Кипервассер Лазарь Михайлович

Рассомакин Георгий Васильевич

Рассказов Алексей Валерьевич

Успасских Светлана Анатольевна

Рассадников Николай Николаевич

Кассиров Владимир Иванович

МОЖЕЙКО ВАССА ЯКОВЛЕВНА

Касси Юрий Жозефович

Ассадуллах Хасбануллах

Ассакалова Майя Анзауровна

Классковский Сергей Александрович

Рассада Нина Михайловна

Басс Валентина Николаевна

Рассанов Игорь Вячеславович

АССАНОВИЧ МАРИНА ВИКТОРОВНА

Гасс Мария Ивановна

РАССОШКО АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

Черкасская Полина Викторовна

Рассоха Елена Васильевна

Черкасская Татьяна Николаевна

Рассказов Александр Леонидович

САЛЬМИН НАССЕР МАРИНА АРКАДЬЕВНА

Вассерман Игорь Яковлевич

Зуахара Бассан

АССАНОВИЧ БОРИС АЛИЕВИЧ

Классеп Марат Алексеевич

Ковалева Татьяна Рассветовна

Массакова Татьяна Константиновна

Рассоха Владимир Владимирович

Рассеко Юлия Юрьевна

Рассошко Александр Генрихович

Вассер Марат Михайлович

ХАССОН АННА ПРОХОРОВНА

Рассоха Кирилл Александрович

Рассадина Янина Ивановна

Рассолов Виталий Леонидович

Рассказов Илья Юрьевич

Рассказов Александр Александрович

Классковский Юрий Эдуардович

Классковский Александр Эдуардович

Басс Татьяна Валерьевна

Маданат Хассан Набих Салем

Рассохин Дмитрий Владимирович

Бассий Александр Николаевич

Кассиров Евгений Викторович

Рассаловский Сергей Лаврионович

Кассап Андрей Андреевич

Вассаб Самция Байрамович

Рассаднев Илья Эдуардович

Кассирова Марина Францевна

Салмин Нассер Фадхле Нассер

Вассерман Дмитрий Ильич

Ассадулла Арафат

Рассветалов Валерий Константинович

Прасс Александр Григорьевич

Сасс Константин Романович

Тамразов Ассур Зорабович

Рассоха Денис Иванович

Гасс Татьяна Павловна

АЛИ ХАССАН МУДАСИР ИЗЕЛЬДИН

Брасс Нелли Сергеевна

Рассолько Валерий Вениаминович

Ассаульянов Павел Иванович

Рассоха Светлана Васильевна

Али Хассан Мудасир Изельдин

Рассадин Виталий Валентинович

Кипервассер Михаил Лазаревич

Рассолько Юрий Леонидович

Ассади Галина Георгиевна

Ассади Асибулла Ахмадович

Ассади Ахмадулла

Вассора Татьяна Юрьевна

Пейхвассер Вячеслав Николаевич

Рассоленко Ольга Николаевна

КАССИ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Рассоха Инна Григорьевна

Сласси Мутабир Карим

Рассохина Ольга Михайловна

Рассказов Олег Анатольевич

Гумман Чодри Муддассир

Массакова Ольга Владимировна

Аль Аммоури Хассан

Рассохин Дмитрий Владимирович

Бассалыго Владимир Иванович

Хассан Аббас Фалих

Рассоха Елена Владимировна

Брасс Виталий Анатольевич

Рассоха Вячеслав Анатольевич

Спасский Олег Валерьевич

Рассадин Юрий Александрович

Рассказова Антонина Дмитриевна

Рассолько Елена Леоновна

Аль Джуратли Мохамад Али Гассан

Рассеко Юрий Николаевич

Пассивин Александр Анатольевич

Рассаднева Юлия Александровна

Манана Герберт Намбасси

Аль-Массри Наталья Анатольевна

РАССКАЗОВА ИРИНА ЮЛЬЯНОВНА

Спасских Светлана Олеговна

Сасс Константин Константинович

Рассолов Николай Адамович

Сасс Анна Вячеславовна

Рассеко Неля Николаевна

Аль-Массри Рами Абдель Уахаб Мохаммад

Пассова Галина Николаевна

Классковский Александр Эдуардович

Гасс Мария Ивановна

Рассказова Алла Владимировна

Ассанович Игорь Алиевич

Рассказова Людмила Николаевна

Кассан Андрей Андреевич

Рассадин Сергей Васильевич

Рассохина Светлана Михайловна

Альхафез Хассан Мофак

Кассиров Андрей Александрович

Рассоха Галина Ивановна

ПАССАРАР АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Рассказов Алексей Александрович

Рассоха Ольга Юрьевна

Рассоха Майя Михайловна

Таха Массуд Хефни Махмуд

Спасский Владимир Витиславович

Рассоха Ольга Николаевна

Ласская Инна Ивановна

Кассин Игорь Евгеньевич

Рассошенко Татьяна Борисовна

КЛАССКОВСКАЯ ЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА

Абу Керши Хассан

Сасс Владимир Станиславович

Бакдунес Хассан

Юсеф Каид Хассан

Кассин Леонид Леонидович

Гассан Борис Иванович

Сасса Андрей Николаевич

Каземи Сохейл Хассан

Рассулин Игорь Альбертович

Хассан Раоан Аббас

Акулич Татьяна Валерьевна

КАССИ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА

Класс Андрей Викторович

Тамразов Артур Ассурович

Рассказов Юрий Михайлович

Рассафонов Иван Николаевич

Рассолов Евгений Геннадьевич

Кутуре Саид Басса

Тамразов Даниэл Ассурович

Алиев Абассали Император Оглы

Рассеко Дмитрий Николаевич

Амири Мохаммад Кассим

Кассиров Виктор Александрович

Аль-Аттар Кассем Мохамад

Рассказова Оксана Михайловна

Сасс Егор Викторович

Хаслутдинов Вадим Хассанович

Ахмедов Табассум Сабир оглы

Салак Васса Федоровна

Рассолько Татьяна Владимировна

Рассадина Галина Константиновна

Рассказов Алексей Сергеевич

Йемен Абдулнассер Саид Мохсену

Рассказёнок Светлана Владимировна

Рассолько Сергей Сергеевич

Кассие Тилахун Алмау

КРАССА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Рассолько Павел Юрьевич

Спасс Сергей Михайлович

Рассошко Александр Генрихович

Рассказенок Николай Геннадьевич

Мушницкая Диана Бассам

Яхья Нассер Хассан

Красс Драган Викторович

Успасских Наталья Николаевна

Вассора Андрей Леонидович

Рассоленко Станислав Анатольевич

Рассохин Сергей Александрович

Сасс Игорь Николаевич

Рассолько Андрей Александрович

Рассохов Игорь Васильевич

Абдул Рахман Абдул Нассер

Рассолько Татьяна Владимировна

Классковский Алексей Александрович

Сачивко Рассияна Ивановна

Аль-Халиди Ахмед Мехди Нассер

Гулам Хассан Саидшах

Рассохина Елена Вадимовна

Расстригин Алексей Владимирович

Массаков Александр Юрьевич

Рассказов Александр Петрович

Рассадина Мария Сергеевна

Класс Наталья Владимировна

Рассеко Сергей Владимирович

Рассказёнок Светлана Станиславовна

Прасс Инна Геннадьевна

Рассохов Иван Николаевич

Яхья Нассер Хассан

Вассаравдис Геннадий Леонидович

Салех Бассел Хамад

Вассаравдис Алексей Геннадьевич

Рассадников Александр Николаевич

Расстригина Татьяна Ивановна

Рассоха Ирина Юрьевна

Пасс Светлана Борисовна

Рассеко Василий Иванович

Кассас Самир

Рассаднев Алексей Александрович

Тамразов Даниэл Ассурович

Рассказов Андрей Владимирович

Вассора Андрей Леонидович

Вассаравдис Людмила Ивановна

Хассун Мохамад Муин Мустафа

Гассан Елена Васильевна

Классен Николай Иванович

Рассоха Марина Трофимовна

Рассохин Александр Викторович

Негасса Толосса Буджо

Рассадина Тамара Владимировна

Хормози Мехди Абдолхассан

Вассаб Игорь Олегович

Ассадулла Арафат

Массаров Дмитрий Александрович

Рассыпной Александр Анатольевич

Ласский Сергей Вячеславович

Сасс Александр Александрович

Касса Небеию Тефери

Рассулин Николай Игоревич

Кассир Маргарита Петровна

Ассаф Аббас

Мансур Зиад Ассаад

Рассулин Вадим Владимирович

Кассиров Андрей Александрович

Кассина Елена Александровна

Рассулин Василий Игоревич

Тассеу Алемаеху Ашагре

Классен Раиса Александровна

Рассказова Дарья Юрьевна

Рассудовский Виталий Анатольевич

Рассохов Сергей Владимирович

Рассадников Юрий Николаевич

Устиненко Роман Кассемович

Хасеневич Олег Ассанович

Хассан Радван Али

Кассихина Елена Владимировна

Рассошко Павел Григорьевич

Рассолько Сергей Сергеевич

Рассулин Сергей Александрович

Рассоха Владимир Владимирович

Рассказова Ольга Александровна

Потапенко Элиза Кассимовна

Хассан Светлана Григорьевна

Ласская Вероника Сергеевна

Массаков Александр Юрьевич

Хассан Бабатунде Адис

Рассошенко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РАДИОПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Пламб"

Кооператив "Пламя"

Частное торговое унитарное предприятие "Пламбплюс"

Кооператив по газификации "Пламя"

Малое предприятие "Пламя"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пламя"

Поставский общественный фонд "Пламя"

Кооператив "Пламя"

Потребительский кооператив по газификации "Пламя-1"

Потребительский кооператив по газификации "Синее пламя"

Кооператив по строительству систем газоснабжения "Пламя"

Общественное объединение "Витебский областной историко-патриотический поисковый клуб "Пламя"

Общество с ограниченной ответственностью "Пламер Плюс"

Товарищество собственников "Пламенный"

Садоводческое товарищество "Пламя"

Потребительский кооператив по газификации "ПЛАМЯ-3"

Потребительский кооператив по газификации "ПЛАМЯ-ГАЗ"

Проектно-строительный кооператив "Пламя-комплекс"

Многопрофильный кооператив "Пламя"

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ПЛАМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ САД СЕННЕНСКОГО РАЙОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАМЯ"

Потребительский кооператив по газификации "Газопламя"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленое пламя"

Потребительский кооператив по газификации "Голубое пламя"

Потребительский кооператив по газификации "ПЛАМЯ-2001" Дзержинский район

Потребительский кооператив по газификации "Пламя-2"

Пламодьялов Роман Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дельфинарий-Немо"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиГлобалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинчер Транс ВиГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пинчер Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "КонШу"

Коншин Алексей Николаевич

Коншин Евгений Вадимович

Коншин Евгений Вадимович

Коншин Виктор Владимирович

Коншин Виталий Юрьевич

Коншин Юрий Андреевич

Коншу Юрий Викторович

Коншин Эдуард Васильевич

Коншин Алексей Викторович

Коншин Владимир Николаевич

Коншин Юрий Александрович

Коншин Андрей Сергеевич

Коншина Светлана Леонидовна

Коншина Нина Яковлевна

Частное предприятие "Густа-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пропласта-Инвест"

Производственно-коммерческая фирма "Веста-Плюс" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЕСТА-ВИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Магоста-Групп"

МП "ВЕСТА - 1"

Производственно-коммерческая фирма "Аста-V"

Общество с ограниченной ответственностью "Алместа-КНиП"

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСТА-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Авеста-плюс"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Реста-К"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Хоста-1"

Открытое акционерное общество "ВИСТА-М"

Производственное частное унитарное предприятие "ВИСТА-ОПТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалт "Баста-Эстри"

Творческое обьединение "Виста-Версия"

Общество с ограниченной ответственностью "Виста-Форс"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Веста-2"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авеста-консалт"

Жилищно-строительный кооператив "Веста-1"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Авеста-Пинск"

ООО МНОГООТРАСЛЕВАЯ ФИРМА "АВЕСТА-ДЖИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТА-Брест"

Частное торговое унитарное предприятие "Береста-Буг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Алвеста-М"

Общество с ограниченной ответственностью "КроносСтройИнвеста-м"

Общество с ограниченной ответственностью "Амиста-М"

УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСТА-ОСТРОВЕЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТА-ИКАР"

Садоводческое товарищество "Реста-2007"

Общество с ограниченной ответственностью "Деста-А"

ООО "АВЕСТА-ДЖИВА И С"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТА-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Санеста-Логистик"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Фиеста-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Сябры Турыста-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Иста-Гава"

Частное торговое унитарное предприятие "Юргста-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "МеридСитиГрупп"

Статкевич Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИСТР-АУДИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая группа "Регион"

ГРОДНЕНСКОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "РЕГГИ"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтройПроект"

Частное транспортное унитарное предприятие "РегинСлавАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН"

Частное торговое унитарное предприятие "Регион косметик"

Гомельское областное общественное объединение содействия устойчивому развитию "Регион"

Потребительский кооператив по газификации "Берегоша"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕГИНВЕСТ"

Творческое объединение "Регион"

Садоводческое товарищество "Красный берег"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оберег-Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Берег КМ"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионОптТорг"

Арендное внедренческое малое предприятие "Регрин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Регионалка"

Благотворительное общество одиноких матерей "Берегиня"

Союз садоводческих товариществ региона "Гончаровка-Слобода-Юхновка"

Производственно-коммерческая фирма "Берег-Плюс" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Эгрегор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Завод энергосберегающего оборудования "

Общество с ограниченной ответственностью "Брест-Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация М8 Витебский регион"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Люксоринтер"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Регистр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РегионСтройКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ОАЗИС-РЕГИОН"

МП "Публичный регистр по охране авторских прав"

Частное торговое унитарное предприятие "Регион-подшипник"

Жилищно-строительный кооператив N1 завода автомобильных агрегатов

Закрытое акционерное общество "Регис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОблРегионСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Регион-Инвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РегионХолод"

Местный фонд устойчивого развития "Инновации для регионов"

Частное производственное унитарное предприятие "СТО 6 регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионавтоснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегионстрой"

Научно-производственное внедренческое малое предприятие "Регистр"

Общество с ограниченной ответственностью "Видеорегистратор"

Частное торговое унитарное предприятие "Бренд-регион"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр психотерапии, саморегуляции и оздоровления"

Гос.унитарное предприятие "Республиканский центр учета и регистрации недвижимости"

Общество с дополнительной ответственностью "Регистр Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "МОГИРУС РЕГИОН"

Малое торговое предприятие "Левый берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Регистр-строй"

Государственный коммерческий Сберегательный банк Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Регионресурсы"

Учебно-практическое учреждение "Центр медиации и переговоров"

Инвестиционно-научная фирма "БелРегул"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РегионСтройТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастливый берег"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Регион-хлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионом-Смолевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания регионов"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "РЕГУЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фрегат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АтласТрансРегион"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофРегионМогилев"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белгазагрегат"

Частное торговое унитарное предприятие "МАКГРЕГОР"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнфоРегион"

Общество с дополнительной ответственностью "Регион-ресурс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнтеРегион"

Общество с дополнительной ответственностью "Берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Регистр"

Частное торговое унитарное предприятие "МехАгрегаты"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтройЭкспоПроект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РЕГИСТРплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Российский морской регистр судоходства"

Общество с ограниченной ответственностью "Прегель"

Общество с ограниченной ответственностью "Камышовый берег"

Регис Алексей Альбертович

Производственно-коммерческая фирма "Восточный регион" общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "РегулТорг"

Закрытое акционерное общество "Регион"

Фирма "Регион"

Детско-юношеское спортивное общественное объединение "Берега"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоБерег"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Межрегионэнергокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Оберегпро"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый Регион"

ООО "Регина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Реглан"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион"

Частное производственное унитарное предприятие "Энергосберегающие огнеупорные материалы"

Многопрофильное производственное предприятие "Региус"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Сибирский Берег-БЕЛ"

Закрытое акционерное общество "Регионинвест"

Закрытое акционерное общество "Регионимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Регимент"

МП "Автопомощь"

Частное производственное унитарное предприятие Ходько Г.И."РЕГАЛ" г.Гродно

Частное предприятие "Регион-БЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Регия-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Регал плюс"

Частное предприятие "Региум"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Регул"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРЕГИОНИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтройПолоцк"

Частное производственное унитарное предприятие "Регион-Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "П-регионАутдор"

Частное торговое унитарное предприятие "Развитый регион"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БЕРЕГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэстРегион"

Филиал ТО комплекс "Высокий берег"дочернего УП "Гостиничный комплекс "Орбита" ФПБ

Торговое частное унитарное предприятие "Регионстройкомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "СПА регион"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Энергосберегающие технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Регул"

Общественное объединение по содействию устойчивому развитию Шумилинского региона "ЭкоБум"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГРЕГ"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионИмпульс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛазурныйБерегТурГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионэнергоснаб"

Производственно-коммерческое предприятие "Регико"

Малое производственное предприятие "Фрегат"

Малое коллективное предприятие "Берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус-Регион"

Частное транспортное унитарное предприятие "Регионлогистика"

Садоводческое товарищество "Перегудовщина" при ОАО "Белхудожкерамика"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН КРАСОТЫ"

Малое предприятие "Фрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Регион-Центр"

Закрытое акционерное общество "РЕГИОН-ХОЛДИНГ"

Закрытое Акционерное общество "Регона"

Общество с дополнительной ответственностью "Регионстройснаб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТПСП Озаричи-Регион"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Сожский берег"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ВестРегионТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центррегионстрой"

Частное строительное унитарное предприятие "ИрЕг"

Учреждение "Редакция газеты "Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионмах-инфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрегонда"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСкладИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион ЭкоТур"

Производственно-коммерческое предприятие "Красный берег"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Преграда"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация М8 Гродненский регион"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Гомель"

Производственно-коммерческая фирма "Агрегат-11"

Научно-производственное коммерческое малое предприятие "Регул-91"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионметаллснаб"

ООО"Гом.областной центр деловой информации и маркетинговых исследований"Регион-Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "ГРЕГО"

Частное торговое унитарное предприятие "Регион поиска"

Фирма "ГРЭГ"

Общество с ограниченной ответственностью МПКФ "Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация М8 Брестский регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регард"

Малое предприятие "Регион"

Производственно-коммерческая фирма "Арегва"

Частное рекламное унитарное предприятие "Экспресс-Регион"

Малое предприятие "Берег"

Производственно-коммерческая фирма "Регол"общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БалтРегион"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Берегбумага" ООО "Берег"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕГИОН-КОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брегма"

Общество с ограниченной ответственностью "Нарегас"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОАГРЕГАТ"

Общественное объединение любителей искусств региона "Беловежская пушча" и Брестчины "ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартТэк РегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый берег"

Частное малое предприятие "Регина С"

Общество с ограниченной ответственностью "Регранд"

Общество с дополнительной ответственностью "Нордрегионстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Лелик и Болик-Регион"

Торговое частное унитарное предприятие "Межрегионконтракт"

Частное производственное унитарное предприятие "НТЦ ресурсосберегающих и экотехнологий"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Регионом-Березино"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "БРЕГЕТ"

Унитарное торгово-коммерческое предприятие Корчагина Павла Викторовича "Белторгрегион"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоагрегат"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Наш Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентАгрегат"

Частное производственное унитарное предприятие "РегионРапс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прего"

Частное торговое унитарное предприятие "БОРРЕГИОНТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Региш"

Общество с ограниченной ответственностью "Перегрин"

Производственно-коммерческая фирма "Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Оберег Торг"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕГИОН-ЭКСПОРТ"

Иностр.торг.унитарн.предпр. "БЕРЕГБУМОПТТОРГ" общества с огран.ответственностью "БЕРЕГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионцветмет"

Общество с ограниченной ответственностью "Берег Принт"

Общество с дополнительной ответственностью "Партнер-Регион"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИДИГА Регионтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Моя Берегиня"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионАвтоСтрой"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Регион-Вектор"

Фермерское хозяйство "БЕРЕГЕНЬКО П.А."

Общество с ограниченной ответственностью "РегионПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинГРеГ"

Спортивное учреждение "Регби Юнион"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелУслугРегион"

Иностр.частное унит.торговое предпр. "Бумажная компания Берегоптторг" ООО "Берег"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Регионремстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптимаРегионЦентр"

Общественное объединение "Украинский научно-педагогический союз "Берегиня"

Закрытое акционерное общество "Перегро"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕГИОНСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Царега"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармрегион"

Научно-производственное предприятие "РЕСУРСОСБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Кооператив по газификации "Регина"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный регион"

Общество с дополнительной ответственностью "Шестой Регион"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПЕРЕГАНЦЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Берег Фламинго"

Информационно-рекламное унитарное предприятие "ИнтексПресс-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплый берег"

ООО "Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Салют-регион"

Общество с дополнительной ответственностью "Перегон-авто"

Торговое частное унитарное предприятие "Берегэксклюзив"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионкоммунсбыт"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация М8 Могилевский регион"

Закрытое акционерное общество "Крегой"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация М8 Гомельский регион"

Частное спортивное унитарное предприятие "Регби Клуб "Вепри"

Частное торговое унитарное предприятие "Регион Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МежРегионБел"

Общество с дополнительной ответственностью "БелТехноРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-555"

Аудиторское частное унитарное предприятие "Регула плюс мет"

Частное строительное унитарное предприятие "Регионмонолитстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Регата-002"

Потребительский кооператив по хранению плавательных средств "Шупеньский берег"

Частное транспортное унитарное предприятие "Славянский регион"

Общественное объединение "Районный клуб игровых видов спорта "РЕГИОН-2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Стрего"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДРЕГИОН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Регион-Т"

Потребительский кооператив по газификации "Берегового-газ" г.Житковичи

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Регенератный завод"

ООО ПКФ "Регата"

Открытое акционерное общество "Могилевский регенератный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-Ресурс 06"

Общество с ограниченоой ответственностью "РЕГАТА ЛТД"

Местное общественное объединение "Спортивный клуб "Регион"

Садоводческое товарищество "Песчаный берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-ВИ Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "НелваРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕГОВИЧИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СвязьРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Недвижимости "Престиж регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионкровля"

Частное торговое унитарное предприятие "Керамин-Инвест Регион"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Берег" г. Логойск

Закрытое акционерное общество "Регион Био Девелопмент"

Общество с дополнительной ответственностью "Регион-РТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурный берег"

Информационно-просветительское учреждение устойчивого развития "Зеленый оберег"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтийский берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Чистый берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Арегак"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортРегион"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрегерТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОНТЕХНОСТРОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РегиконАктив"

Частное торговое унитарное предприятие "БВН Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрегат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центробетон Регион"

Общественное объединение по содействию устойчивому развитию Вилейского региона "ЗОВиК"

Частное торговое унитарное предприятие "ТабакРегион"

Производственное предприятие "Агрегат" ООО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГУЛ-СТ" ООО

Потребительский кооператив по газификации "Берега Припяти"

ПКФ "Фрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "НК Западный Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "П-регион"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "П-регион плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТПСП Регион"

Частное строительное унитарное предприятие "СеЛенРегион"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Южный берег Волмы"

Иностранное частное унитарное производственно -торговое предприятие "Регионтранском" общества с ограниченной ответственностью "Регионтранском"

МП "РЕГАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МГ-РегионСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БерегиняТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритуал-Регион"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕДЬМОЙ РЕГИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "РостаРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-фрегат"

Производственно-коммерческая фирма "Фрегат"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РЕГВИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Новый регион"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТрансРегион"

Берёзовское районное экологическое общественное объединение "ЭкоРегион "Ясельда"

Общество с ограниченной ответственностью "СемьРегионовСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВолАлексРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Медиа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРЕГО"

Общество с дополнительной ответственностью "Торгово-строительная фирма "Берег"

ПКФ "Регул"

Общество с ограниченной ответственностью "Регреска"

Общество с ограниченной ответственностью "Про Регион Трейдинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОрегонПлюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белрегион"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Регион 31"

Садоводческое товарищество "Автоагрегатчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания "Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "РегнумПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТоргПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионРитейл"

Частное строительное унитарное предприятие "СветлогорскРегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионРеклама"

Браславское районное общественное объединение трансграничного сотрудничества "Еврорегион "Озёрный край"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрегубХозТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АБТ Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "Регинка"

Закрытое акционерное общество "НПП Регула"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "БелИнтерРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГЭИЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионКлимат"

Общество с ограниченной ответственностью "Арегама"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтройЭкспо"

Частное транспортное унитарное предприятие "Регултранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЙ РЕГИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрегионстандарт"

Частное производственное унитарное предприятие "Деловой регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Берег"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРегионНафта"

Потребительский кооператив по газификации "Береговой-3"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РегионГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРегион"

Международное культурно-просветительское общественное объединение "Седьмой регион"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Берег"

Производственно-коммерческая фирма "РЕГЕНТ" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МежРегионКонтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛазурныйБерегТурБрест"

Частное торговое унитарное предприятие "ПИВНЫЕ БЕРЕГА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Каргорегион"

Частное торговое унитарное предприятие "Регионтрансконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Регона"

Строительно-монтажное общество с ограниченной ответственностью "РЕГАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационно-строительная компания "Регион-Н"

Иностранное предприятие "Трегор Сахар Бейнлеуми Баам"

ПКФ "Компания ГРЕГОС"

Товарищество собственников "Берег-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион сто один"

Общество с ограниченной ответственностью "Вита регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгрегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Оберег"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрегионавто"

Закрытое акционерное общество "Регент-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерсварка-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРЕГ НЕМАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПАРЕГИОНСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартРегионГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТРЕЙДИНГПЛЮС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТМ-регион"

Международный детский фонд "Сбереги наследие"

Частное транспортное унитарное предприятие "Четвертый регион"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРЕГАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбацкий Берег"

Местный экологический фонд "Еврорегион "Беловежская пуща"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клининг-Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "АГРЕГАТГЛОБАЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дрегова"

Производственно-коммерческий центр общество с ограниченной ответственностью "Регион-S"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионЭкспертАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионОптимаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужный берег"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионРитейл-Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРегионПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРем6регион"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Регионшинторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Берег ву"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация регби"

Общественное объединение "Мотосодружество" Полоцкого региона

Товарищество собственников "Оберег-Гомель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УТК Регион Строй"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕГУЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Восьмой регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосберегающие нанотехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОНЗАПЧАСТЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Регул"

Производственно-строительное унитарное предприятие "Регион-Мозырьстрой"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Регул-М"

Общественное объединение "4 Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ"

Частное торговое унитарное предприятие "РегинаЛюкс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Белрегионкнига"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОРЕГУШ"

Общество с ограниченной ответственностью "У Берега"

Общество с ограниченной ответственностью "Веснянка С"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ульский берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "36 регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллфаст регион"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стеллар Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛАН РЕГИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительный комплекс "Регион"

Общество с дополнительной ответственностью "Сладкий берег"

Общество с дополнительной ответственностью "Два берега"

Садоводческое товарищество "Южный Берег"

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрРегионПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "АгрегатИО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Регион-маркет"

Садоводческое товарищество "Белый берег-1"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОНАВТОЗАПЧАСТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный Регион"

Частное транспортное унитарное предприятие "РегонАвто"

Частное информационно-консультационное учреждение "Регион 119"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕГ-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегионснаб"

Закрытое акционерное общество "Фрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "БТК-регион"

Дочернее частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕЛРЕГИОНСНАБ"

Садоводческое товарищество "Белые берега"

Общество с дополнительной ответственностью "БерегиняДаР"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионПрайм"

Закрытое акционерное общество "Центр ресурсосберагающих технологий"

Общество с дополнительной ответственностью "КСТО БРЕГ"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Регата Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "К-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "АВА-регион"

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес-Регион"

Частное торговое унитарное предприятие "Зелёный Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосберегающие приборы"

Общество с ограниченной ответственностью "Датком Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН ПРОПЕРТИ"

Открытое акционерное общество "Гродненский завод автомобильных агрегатов"

Общество с ограниченной ответственностью "РС-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Алди регион"

Частное торгово-издательское унитарное предприятие "Стройагрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК Солнечный регион"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРегионТорг"

Благотворительное общественное объединение "ЭКО-Регион"

Частное транспортное унитарное предприятие "Балтийский Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИТА"

Производственно-строительная фирма "Регул"

Общество с дополнительной ответственностью "Регионгрузавто"

Торговое частное унитарное предприятие "Регионэкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Северный регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "Богатый берег"

Общество с ограниченной ответственностью "СОФТ-Регион"

КРУТЬКО РЕГИНА ВАСИЛЬЕВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Регнум"

АКУЛИЧ РЕГИНА ИВАНОВНА

Региневич Леонид Леонидович

Арутюнян Лилит Гарегиновна

Радюк Регина Семеновна

СИЗОВА РЕГИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Цыбульская Регина Станиславовна

РЕГИНЕВИЧ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ

Струнина Регина Станиславовна

Ольшевская Регина Иосифовна

Шкурдай Регина Константиновна

Шкурдай Регина Константиновна

Денисенко Регина Юльяновна

Мищенко Регина Иосифовна

Мацкевич Регина Константиновна

Лысенко Регина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое агентство "Берега Двины"

Косачева Регина Михайловна

Радченко Регина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белый берег"

Береза Регина Викентьевна

Кухто Регина Константиновна

Козлова Регина Михайловна

Семашко Регина Владиславовна

Шкуенок Регина Генриховна

Жевняк Регина Константиновна

Мэтто Регина Карловна

Приходько Регина Федоровна

Товарищество собственников "Цветущие берега"

Гловинская Регина Петровна

Марщенок Регина Анатольевна

Регино Елена Станиславовна

Рощенкова Регина Станиславовна

Довнар Регина Иосифовна

Мичкова Регина Николаевна

Гришкевич Регина Францевна

Региневич Марина Петровна

Аракелян Александр Гарегинович

Местный благотворительный культурно-просветительский фонд детей и молодежи "Голубые берега"

Шимкович Регина Станиславовна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Гранитный берег"

РЕБРОВА РЕГИНА ИВАНОВНА

ЛОСЬ РЕГИНА ВИКТОРОВНА

ЯНУЦЕВИЧ РЕГИНА АНТОНОВНА

МАТУСЕВИЧ РЕГИНА ЭДУАРДОВНА

СЕМЕНЧУК РЕГИНА ИВАНОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "ГрегориКонтракт"

КАЗАКЕВИЧ РЕГИНА ИВАНОВНА

ВЕЖЕЛЬ РЕГИНА АНДРЕЕВНА

ДОРОНГОВСКАЯ РЕГИНА ВАЦЛАВОВНА

Фермерское хозяйство "Светлый Берег"

ШИДЛОВСКАЯ РЕГИНА ИВАНОВНА

ВИРШИЧ РЕГИНА КОНСТАНТИНОВНА

СТАНКУТЬ РЕГИНА ЭДВАРДОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр Фрегат"

СИМАНЮК РЕГИНА ГЕНРИХОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "НПП БиоРегуляторы"

ГУКИШ РЕГИНА СТЕПАНОВНА

БУДНИК РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА

КАЧКАН РЕГИНА АДАМОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Сказочный берег"

МИСЮК РЕГИНА КАЗИМИРОВНА

МАЛИНОВСКАЯ РЕГИНА АНТОНОВНА

Региневич Галина Семеновна

Малое коллективное предприятие "Регул"

ГУЗОВСКАЯ РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФрегатСтрой"

ЗАХАРЕВИЧ РЕГИНА МЕЧИСЛАВОВНА

КАЗАКОВСКАЯ РЕГИНА ИВАНОВНА

Симонян Арсен Гарегинович

Частное торговое унитарное предприятие "Береговой-Стэфан"

Шумик Регина Станиславовна

Пучинская Регина Георгиевна

ЯНУЦЕВИЧ РЕГИНА АНТОНОВНА

МАРЧУКЕВИЧ РЕГИНА ОЛЕГОВНА

МИХНЕВИЧ РЕГИНА ВИКЕНТЬЕВНА

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РегФармПатент"

Чурило Регина Ивановна

Капельян Регина Ефимовна

Марченко Регина Николаевна

Богомаз Регина Игнатьевна

Янушко Регина Станиславовна

Загарова Регина Николаевна

Комар Регина Казимировна

Ерегина Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГОЛИТ"

Ванькович Регина Густавовна

Гваздович Регина Эдуардовна

Лещенко Регина Владимировна

Захаркова Регина Ивановна

Шкуенок Регина Генриховна

ВИДЛОВСКАЯ РЕГИНА МИХАЙЛОВНА

Потребительский кооператив по газификации "Речной берег"

ГЕЦЕВИЧ РЕГИНА ИВАНОВНА

РУБЕЛЬ РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА

Мусиюк Регина Петровна

Серегина Елена Михайловна

Баранова Регина Григорьевна

Серегина Любовь Николаевна

Садоводческое товарищество "Солнечный берег"

БАРДЫЧКО РЕГИНА АЛЕКСЕЕВНА

Поддерегин Владимир Васильевич

Касперович Регина Зигмунтовна

Максимчик Регина Леопольдовна

Зылева Регина Адамовна

Региневич Ирина Петровна

Сперская Регина Эдуардовна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ТЕХПЕРЕГОН"

Одаховская Регина Валерьевна

Банковская Регина Алексеевна

Журавская Регина Брониславовна

Частное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИБИРСКИЙ БЕРЕГ"

Региня Дмитрий Алексеевич

Черенко Регина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "РЕГДАР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Клевый берег"

Будник Регина Владимировна

АПЕНЬКО РЕГИНА ВАЛЕРЬЯНОВНА

Крученкова Регина Иосифовна

Серегина Людмила Александровна

Погосская Регина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шинный Берег"

КОЗЛОВСКАЯ РЕГИНА ИВАНОВНА

Частное торговое унитарное предприятие "Перегей-групп"

Серегин Дмитрий Анатольевич

Арешкова Регина Сергеевна

НЕПОРАДА РЕГИНА ИОСИФОВНА

ШАМАЛОВА РЕГИНА МИХАЙЛОВНА

СИНИЧИНА РЕГИНА БРОНИСЛАВОВНА

УСТИНОВИЧ РЕГИНА ФРАНЦЕВНА

Серегина Татьяна Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Агрегат"

Серегина Ирина Васильевна

ШИМАНОВИЧ РЕГИНА ВАЛЕРЬЯНОВНА

ЛУКОНИНА РЕГИНА ВАСИЛЬЕВНА

Улановская Регина Юзефовна

БУРАК РЕГИНА ИОСИФОВНА

Ясюкевич Регина Михайловна

Частное спортивное унитарное предприятие "Регби Клуб "Харугва"

Туронок Регина Ивановна

Вашкевич Регина Вацлавовна

Воронцова Регина Станиславовна

Мацкевич Регина Константиновна

Ведмицкая Регина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сосновые берега"

Петросян Регина Ивановна

Григуть Валентина Регинальдовна

Общество с ограниченной ответственностью "Перегон24"

МИКУТЬ РЕГИНА АНДРЕЕВНА

БЕРКУС РЕГИНА РОБЕРТОВНА

Брегид Алла Владимировна

Медведева Регина Владимировна

Гомончук Регина Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегатор Скидок"

ПРИСТУПА РЕГИНА ИВАНОВНА

ВОРОНЦОВА РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

Максимович Регина Владимировна

Рязанова Регина Григорьевна

Гаврик Регина Казимировна

Серегина Наталья Анатольевна

МЕНЬШИКОВА РЕГИНА НИКОЛАЕВНА

Ровбо Регина Павловна

Гончарова Регина Викторовна

АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПОЖЕЦКАЯ РЕГИНА МАТЕУШЕВНА

Толкина Регина Брониславовна

Буланова Регина Владимировна

Киптик Регина Александровна

ВОЛЧЕК РЕГИНА ИОСИФОВНА

КОВЕРГА РЕГИНА ИОСИФОВНА

Ткачева Регина Владимировна

Молокова Регина Станиславовна

БЕЛЬКЕВИЧ РЕГИНА СТЕПАНОВНА

Регида Юрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "РегАрт-М"

ЯСЕВИЧ РЕГИНА АНТОНОВНА

Москоленко Регина Евгеньевна

Шамко Регина Антоновна

Бурая Регина Николаевна

Жижель Регина Станиславовна

Хорошилова Регина Вячеславовна

Заяц Регина Антоновна

Фалевко Регина Эдуардовна

Клименя Регина Сергеевна

Козакова Регина Викторовна

Белягова Регина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "РЕГЕР-ТРАНС"

Серегин Алексей Леонидович

Серегин Сергей Васильевич

Серегин Андрей Валерьевич

Вайтюк Регина Эдуардовна

Чернушкина Регина Иосифовна

РЕГИНЯ ТАМАРА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФрегатТрансАвто"

Серегин Олег Александрович

Баранова Регина Григорьевна

Серегин Сергей Федорович

Карпович Регина Станиславовна

Серегина Ирина Михайловна

МУСНИЦКАЯ РЕГИНА ЧЕСЛАВОВНА

ПУГАЦЕВИЧ РЕГИНА ИОСИФОВНА

Бут-Гусаим Регина Николаевна

Киселева Регина Адамовна

Регидовский Александр Васильевич

Наркевич Регина Николаевна

Биканова Регина Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный берег"

Мокрая Регина Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Регснабтех"

Жукова Регина Григорьевна

Стринкевич Регина Серафимовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Солнечный берег"

Тричик Регина Александровна

Сигатова Регина Михайловна

Садоводческое товарищество "Зеленый берег"

Региневич Сергей Михайлович

Пиуто Регина Степановна

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Регар-Люкс"

Региневич Дмитрий Антонович

Тарашкевич Регина Петровна

Якимашко Регина Ивановна

Демко Регина Викторовна

Карпицкая Регина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Берег Принт ВВВ"

Яковлева Регина Николаевна

Рожкова Регина Иосифовна

Мурадинская Регина Сергеевна

Монич Регина Иосифовна

Закрытое акционерное общество "Грегуар"

Ткачук Регина Вацлавовна

Довнар Регина Иосифовна

Петровская Регина Станиславовна

Никанович Регина Васильевна

Слыш Регина Люцияновна

Общество с ограниченной ответственностью "ОберегТранс"

Регида Светлана Анатольевна

Ковалец Регина Александровна

Садоводческое товарищество "Озёрный берег"

Колтович Регина Викентьевна

Жечко Регина Вацлавовна

Уварова Регина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Игрегер"

Дмитрук Регина Витаутаса

Егиазарян Маргарита Гарегиновна

Сушко Регина Петровна

Серегина Антонина Ростиславовна

Далидчик Регина Казимировна

Пашковская Регина Иосифовна

Тонкович Регина Вацлавовна

Малое производственно-коммерческое предприятие "Фрегат"

Мурашко Регина Адольфовна

Елисеенко Регина Викторовна

Вяль Регина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Три Берега"

Никанович Регина Васильевна

БОРОДЕВИЧ РЕГИНА ИВАНОВНА

Вышамирская Регина Антоновна

ГАЙДЕЛЬ РЕГИНА АНТОНОВНА

СЕДЛЕЦКАЯ РЕГИНА ФРАНЦЕВНА

Антипова Регина Карловна

АСТЮКЕВИЧ РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

ВАСИЛЬЧИК РЕГИНА ВИКЕНТЬЕВНА

Былич Регина Сергеевна

Верховодко Регина Иосифовна

Чистая Регина Александровна

Забело Регина Альбиновна

СТАСЮК РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

КЛИМАШЕВСКАЯ РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

Романовская Регина Юльяновна

Потребительский кооператив по газификации "Береггаз"

ШИДЛОВСКАЯ РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

Шкуенок Регина Генриковна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФРЕГОР"

Шематульская Регина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Северный берег"

Кононович Регина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Берег"

Цвирко Регина Эдуардовна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Берег Березины" г.Светлогорска

Потребительский КООП "Берег"

Ревко Регина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПерегринусКомпани"

КОНОПЕЛЬКО РЕГИНА ВИКТОРОВНА

Левина Регина Станиславовна

Новик Регина Валентиновна

Николаева Регина Владимировна

Лозовская Регина Александровна

Лодято Регина Чеславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Берег улыбки"

Серегина Людмила Николаевна

Якимович Регина Иосифовна

Костина Регина Александровна

Потоцкая Регина Адольфовна

Регино Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Регул-БелХимМетиз"

Региня Дмитрий Жоржевич

Вострова Регина Николаевна

Петкевич Регина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Преголя"

СОНЕЦ РЕГИНА МИХАЙЛОВНА

Щука Регина Станиславовна

Азоян Карине Гарегиновна

Такленок Регина Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСАГРЕГАТ"

Семашко Регина Станиславовна

Приходько Регина Генриховна

Брегин Андрей Николаевич

Козлова Регина Михайловна

КУТОШ РЕГИНА ИОСИФОВНА

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Регуляр-Лайн"

Улеева Регина Олеговна

Байрамова Регина Станиславовна

Ардзюк Регина Зыгмунтовна

Чубакова Регина Ивановна

Жилищно-строительный кооператив "На берегу"

Саргсян Армине Гарегиновна

Почебут Регина Чеславовна

Рощенкова Регина Станиславовна

Вартанян Погос Гарегинович

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "БЕРЕГА" Иудейского Религиозного Объединения в Республике Беларусь

Брегид Светлана Викторовна

Ольшевская Регина Павловна

Общественное объединение "Регби Клуб "Вепри"

Ирицян Сергей Гарегинович

РЕГИНЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Радюк Регина Семёновна

Волчек Регина Ивановна

Денисевич Регина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АГРЕГАТ ПЛЮС"

Яковлева Регина Владимировна

ДУДИНСКАЯ РЕГИНА АЛЬБИНОВНА

Потапенко Регина Николаевна

Батура Регина Иосифовна

ГРИШИНА РЕГИНА ИВАНОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГДИН ПРИНТ"

ЛЕХ РЕГИНА ФРАНЦЕВНА

БРЕЙВО РЕГИНА БРОНИСЛАВОВНА

Кобликова Регина Михайловна

Протченко Регина Владимировна

СИМОНЯН АРСЕН ГАРЕГИНОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Берегея"

Брегид Сергей Иванович

Маковская Регина Ильинична

Лапато Регина Францевна

Дрождж Регина Адамовна

ЯНУЦЕВИЧ РЕГИНА АНТОНОВНА

Брегид Таисия Михайловна

Региневич Татьяна Валентиновна

Региня Владлен Эдуардович

РЕГИНЯ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Кибрег"

ШИРМА РЕГИНА КСАВЕРЬЕВНА

ЯБЛОНСКАЯ РЕГИНА АНТОНОВНА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФрегатМастер"

ЗДАНОВИЧ РЕГИНА КСАВЕРЬЕВНА

Фермерское хозяйство "Крутой берег"

Региня Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегом"

Региневич Олег Антонович

Потребительский кооператив по газификации "Береговые Ласточки"

Поддерегина Иванна Николаевна

Ирицян Сергей Гарегинович

Фурс Регина Вениаминовна

Частное туристское унитарное предприятие "Фрегат Трэвэл"

Ярошевич Регина Васильевна

Шиаудинене Регина Витальевна

Гимадутдинова Регина Ивановна

Фурс Регина Вениаминовна

Козлова Регина Петровна

Лапата Регина Францевна

Лещук Регина Чеславовна

Коссаржевская Регина Станиславовна

Мошко Регина Генриховна

НЕКРАШ РЕГИНА ВАЦЛАВОВНА

Демеш Регина Станиславовна

Мустафина Регина Ефимовна

Зарафян Эдуард Гарегинович

Садоводческое товарищество "Зеленый берег"

Погосская Регина Ивановна

ОБРЯДИНА РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАЯЦ РЕГИНА ПАВЛОВНА

Частное торговое унитарное предприятие "Регусик"

ЖИВОТКЕВИЧ РЕГИНА КАЗИМИРОВНА

ШОТИК РЕГИНА ИВАНОВНА

Серегина Людмила Александровна

СОКОЛОВСКАЯ РЕГИНА ИВАНОВНА

ШЕВЧИК РЕГИНА ВИКЕНТЬЕВНА

Максимчик Регина Леопольдовна

Общество с ограниченной ответственностью "Регал Трейд"

ЛАГУТА РЕГИНА КОНСТАНТИНОВНА

БУЙКО РЕГИНА МИХАЙЛОВНА

ЦЫБРУК РЕГИНА ГЕНРИК-ЛЕОНАРДОВНА

МИГАНОВИЧ РЕГИНА ИВАНОВНА

РЕГИНЯ ЭДУАРД ФРАНЦЕВИЧ

МАЛИНОВСКАЯ РЕГИНА АЛЕКСАНДРОВНА

САВИЦКАЯ РЕГИНА ИОСИФОВНА

Филипчик Регина Ивановна

МОСЬКО РЕГИНА АДОЛЬФОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Реглайд"

САУК РЕГИНА КАЗИМИРОВНА

Барановская Регина Игоревна

Потребительский кооператив по газификации "Крутой Берег - Липа"

СЕНКЕВИЧ РЕГИНА ЯНОВНА

Вышамирская Регина Антоновна

Руофф Регина Масхутовна

ШАПУТЬКО РЕГИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

ПОГРЕЕВА РЕГИНА ИОСИФОВНА

ШИМАНОВИЧ РЕГИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Грузина Регина Чеславовна

Баслык Регина Мечиславовна

Мытько Регина Александровна

Леттиева Регина Юстиновна

Степанян Ашот Гарегинович

Своробович Регина Станиславовна

БУРДЮК РЕГИНА ФРАНЦЕВНА

Региня Светлана Николаевна

ХОДУНЬКО РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА

Коберда Регина Тагиловна

КИШКУНОВА РЕГИНА СТАНИСЛАВОВНА

Симонян Арменак Гарегинович

Общество с ограниченной ответственностью "Трего групп"

Кучерявый Андрей Гарегинович

Каяч Регина Францевна

Абрамян Гарегин Андраникович

Садоводческое товарищество "Белый берег"

КОНОПЕЛЬКО РЕГИНА ВИКТОРОВНА

Корень Регина Эдуардовна

Усенко Регина Николаевна

Региневич Михаил Александрович

Серегин Сергей Петрович

Вилимок Регина Миневна

Богданович Регина Ивановна

Гловинская Регина Петровна

Абражей Регина Генриховна

Зарафян Эдуард Георгиевич

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Корегонус"

Субботина Регина Францевна

Яблокова Регина Борисовна

Стадник Регина Адамовна

Катершаль Регина Сергеевна

ПОДВОЙСКАЯ РЕГИНА ИВАНОВНА

Карнацевич Регина Францевна

Пашкурлат Регина Анатольевна

Козырева Регина Иосифовна

Еленская Регина Леоновна

Ефремова Регина Чеславовна

Вылевко Регина Владимировна

Брегид Егор Тихонович

Буянова Регина Сергеевна

Филиппова Регина Григорьевна

Струкова Регина Александровна

Володько Регина Густавовна

Зылева Регина Адамовна

Сидоркевич Регина Веславовна

Региневич Татьяна Анатольевна

Миненкова Регина Андреевна

Ходаркевич Регина Васильевна

Семенович Регина Владимировна

ЗВОНЦОВА РЕГИНА ЧЕСЛАВОВНА

Малявская Регина Георгиевна

Серегин Сергей Викторович

Буйлова Регина Михайловна

СЕРКО РЕГИНА ИОСИФОВНА

Серегин Сергей Николаевич

Чайковская Регина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Западный Берег"

Борисик Регина Петровна

Черногалова Регина Иосифовна

Шлегель Регина Ефимовна

Лисовская Регина Яковлевна

Животкевич Регина Казимировна

Забело Регина Альбиновна

Торговое частное унитарное предприятие "Мраморный берег"

Ермакович Регина Константиновна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Унисон Регламент"

Юнда Регина Петровна

Новикова Регина Витальевна

Шпак Регина Петровна

Частное строительное унитарное предприятие "АгрегатПрим"

Быкова Регина Станиславовна

КРУПЕНЬ РЕГИНА АНТОНОВНА

Дреко Регина Сергеевна

Расолько Регина Васильевна

Бальчюнас Регина Казимировна

Ковалёва Регина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Рем Агрегат"

Крупко Регина Евгеньевна

Ярошевич Регина Антоновна

Омельянович Регина Геннадьевна

Мартыненко Регина Федоровна

Частное туристское унитарное предприятие "Берега Желаний"

Брославская Регина Ивановна

ОКУШКО РЕГИНА ПЕТРОВНА

КОВАЛЕВСКАЯ РЕГИНА ИВАНОВНА

Регино Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГЕНТ ЛАЙН"

Чайковская Регина Владимировна

ХОДЫКО РЕГИНА ИОСИФОВНА

Олехнович Регина Станиславовна

Бреген Владимир Николаевич

Дробыш Геновефа-Регина Леоновна

Свидерская Регина Ивановна

Алишаускайте Романна-Регина Александровна

Петровская Регина Романовна

Марегаспарян Светлана Михайловна

Кочаева Регина Мечиславовна

Серебрякова Регина Казимировна

Унгер Регина Францевна

Регино Татьяна Георгиевна

Артем-Бинчик Регина

Корнилова Регина Владимировна

Горегляд Любовь Васильевна

Непорада Регина Иосифовна

Жданко Регина Станиславовна

Захватович Регина Сергеевна

Габриял Регина Викентьевна

Кранцевич Регина Станиславовна

Перегуд Борис Юрьевич

Судник Регина Адамовна

Пинчук Регина Ивановна

Арутюнян Владимир Гарегинович

Цвик Регина Викторовна

Аракелян Александр Гарегинович

Марковская Регина Фёдоровна

Перегудов Василий Валерьевич

Корзникова Регина Эдуардовна

Шимко Регина Леонидовна

Бреган Александр Георгиевич

Маржало Регина Брониславовна

Демеш Регина Станиславовна

Брегид Илья Игоревич

Шестернева Регина Ивановна

Ясевич Регина Владимировна

Болдесова Регина Валентиновна

Шебеко Регина Константиновна

Брилевская Регина Саидовна

Гавроник Регина Брониславовна

Береговой Игорь Владимирович

Пойта Регина Геннадьевна

Захарова Регина Григорьевна

Серегина Антонина Ростиславовна

Белоновская Регина Ивановна

Перегудова Людмила Леонидовна

Вяря Регина Стефановна

Некревич Регина Францевна

Добрего Виктор Петрович

Перегинец Иван Богданович

Геналюк Регина Леонидовна

Ерина Регина Филимоновна

Береговой Олег Евгеньевич

Трегубович Жанна Петровна

Бабицкая Регина Павловна

Бреген Владимир Николаевич

Савицкая Регина Вячеславовна

Горегляд Виталий Васильевич

Недвецкий Сергей Регинальдович

Трихлеб Регина Васильевна

Перегинец Иван Богданович

Брегид Андрей Вячеславович

Перегудов Михаил Ильич

Катвицкая Регина Станиславовна

Дубина Регина Михайловна

Кухто Регина Константиновна

Перегут Андрей Юрьевич

Прокопович Регина Владимировна

Береговой Олег Евгеньевич

АСТАПОВИЧ РЕГИНА АНТОНОВНА

Аракелян Александр Гарегинович

Запрегаев Виталий Михайлович

Шталь Регина Сергеевна

Поддерегин Евгений Викторович

Регино Владимир Константинович

Горегляд Татьяна Николаевна

Ленкевич Регина Иосифовна

Лукьянова Регина Владимировна.

Чуркина Регина Викторовна

Горегляд Анна Александровна

Берегорулько Елена Владимировна

Зверко Регина Антоновна

Коваленко Регина Егоровна

Шерегов Валерий Федорович

Кондрасюк Регина Ивановна

Шерегова Татьяна Викторовна

Шабашкова Регина Викентьевна

Регилевич Валерий Осипович

Горегляд Юрий Николаевич

Нестеренко Регина Юльяновна

Ковалец Регина Александровна

Ермакович Регина Фёдоровна

Осадчая Регина Владимировна

Зоидзе Регина Антоновна

Веприцкене Регина Казиовна

Серегин Сергей Иванович

Серегин Владимир Федорович

Сенкевич Регина Михайловна

Коломбай Регина Николаевна

Маркевич Регина Генриховна

Невмержицкая Регина Петровна

Региневич Татьяна Анатольевна

Корень Регина Эдуардовна

Дреко Регина Сергеевна

Осмоловская Регина Казимировна

Машко Регина Валентиновна

Урбанович Регина Иосифовна

Аракелян Гарегин Арташесович

Лагута Регина Константиновна

Никита Регина Антоновна

РЕГЕЛЬ ИВАН АНТОНОВИЧ

Региневич Евгений Иванович

Перегуд Валентина Петровна

Чучва Регина Станиславовна

Перегудова Мария Федоровна

Варкович Регина Францевна

Кузьмич Регина Феликсовна

Трегубов Виктор Федорович

Шатравская Регина Николаевна

Субоч Регина Ивановна

Биканова Регина Семёновна

Лойша Павел Гарегинович

Лях Регина Викторовна

Куратник Регина Викентьевна

Перегуд Галина Брониславовна

Дайнеко Регина Романовна

Трегубова Екатерина Сергеевна

Трегубович Вильям Антонович

Грегорио Инесса Леонидовна

Берегова Елена Анатольевна

Крегель Софья Васильевна

Трегубов Игорь Валентинович

Трегубенко Алла Николаевна

Горегляд Виктор Васильевич

Горегляд Анна Николаевна

Шерегова Ирина Александровна

Берегорюлькина Людмила Анатольевна

Перегудов Сергей Владимирович

Регаладо Ольга Викторовна

Перегуд Елена Анатольевна

Перегуд Людмила Ивановна

Запрегаев Александр Владимирович

Бреган Инна Аркадьевна

Бреган Владимир Николаевич

Горегляд Иван Иванович

Горегляд Владимир Владимирович

Горегляд Сергей Николаевич

Перегуд Ольга Юрьевна

Перегуд Оксана Александровна

Запрегаев Сергей Сергеевич

Берегенько Марина Викторовна

Аванесян Арега Сергеевич

Серегов Николай Евгеньевич

ПЕРЕГУДОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Горегляд Юрий Николаевич

Горегляд Александр Евгеньевич

Горегляд Снежана Васильевна

Горегляд Михаил Иванович

Береговой Юрий Вячеславович

Горегляд Татьяна Адамовна

Трегубов Валерий Григорьевич

Трегубенко Наталья Николаевна

Перегуд Татьяна Алексеевна

Горегляд Татьяна Сергеевна

Горегляд Любовь Адамовна

Брегман Залмон Айзикович

Брегер Феликс Бениаминович

Серегов Александр Иванович

Серегов Павел Александрович

РЕГЕЛЬ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Горегляд Ирина Алексеевна

Горегляд Андрей Михайлович

Трегубова Елена Ивановна

РЕГЕТА РАИСА МУЛЛАЯРОВНА

Горегляд Вадим Николаевич

Перегуд Константин Васильевич

Трегуб Виталий Александрович

Перегуд Александр Николаевич

Перегуд Валерий Иосифович

Перегуд Валерий Александрович

Серегов Иван Викторович

Грегорио Юрий Николаевич

Запрегаев Виталий Михайлович

Горегляд Виталий Николаевич

Перегуд Светлана Викторовна

Ульяненков Анатолий Сергеевич

Перегуд Дмитрий Витальевич

Берегенько Александр Александрович

Горегляд Олег Георгиевич

Горегляд Антонина Филипповна

Дрегуш Петр Иванович

Перегуд Дмитрий Валентинович

Горегляд Юрий Григорьевич

Перегуд Михаил Валентинович

Трегубенко Александр Пантелеевич

Лаврега Лидия Яковлевна

Трегер Ефим Миронович

Береговой Анатолий Федорович

Горегляд Елена Ивановна

Горегляд Татьяна Адамовна

Берегейко Вероника Витальевна

Горегляд Василий Феофилович

Трегубенко Николай Иванович

Горегляд Валентина Владимировна

Горегляд Сергей Петрович

Горегляд Георгий Федорович.

Бреган Светлана Павловна

Перегудов Владимир Васильевич

Горегляд Людмила Павловна

Трегубова Наталья Николаевна

Трегулова Наталья Николаевна

Перегуд Роман Александрович

Серегова Валентина Алексеевна

Перегрин Андрей Владиславович

Горегляд Валентина Владимировна

Трегубов Валерий Викторович

Трегубов Виталий Альфредович

Герега Александр Сергеевич

Перегуд Ирина Николаевна

Перегуд Алла Андреевна

Горегляд Мария Васильевна

Регель Сергей Владимирович

Перегудова Светлана Анатольевна

Горегляд Иван Иванович

Перегуд Леонид Иванович

Трегубова Екатерина Васильевна

Перегуд Ольга Анатольевна

Перегуд Валерий Иосифович

Берегейко Вячеслав Анатольевич

Горегляд Степан Григорьевич

Берегейко Олег Иванович

Горегляд Сергей Петрович

Горегляд Василий Сергеевич

Горегляд Виктор Иванович

Горегляд Иван Григорьевич

Горегляд Андрей Леонидович

Трегубова Валентина Ивановна

Горегляд Елена Ивановна

Горегляд Любовь Федоровна

Брегеда Татьяна Петровна

Горегляд Василий Васильевич

Берег Анастасия Александровна

Перегудов Дмитрий Александрович

БЕРЕГОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Берегейко Кирилл Владимирович

Серегов Сергей Владимирович

Перегуд Оксана Сергеевна

Горегляд Андрей Леонидович

Горегляд Юрий Михайлович

Регута Виктор Александрович

Перегут Татьяна Иосифовна

Береговая Светлана Викторовна

Брегер Максим Исаакович

Регута Виктор Александрович

ПЕРЕГОРУЛЬКО ТАТЬЯНА ЛЮБОМИРОВНА

Горегляд Олег Игоревич

Брегман Эдуард Эмануилович

Крегель Сергей Осипович

Брегулло Дмитрий Владимирович

Трегубов Сергей Васильевич

Горегляд Олег Николаевич

Перегудов Александр Витальевич

Трегубенко Елена Васильевна

Степанцов Сергей Владимирович

Горегляд Сергей Николаевич

ДЕРЕГРИБ СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Грегуаре Елена Владимировна

Горегляд Наталия Никоноровна

РЕГЕТА ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Трегуба Галина Николаевна

Горегляд Николай Петрович

Берегов Василий Петрович

Горегляд Дмитрий Васильевич

Горегляд Юрий Александрович

Береговой Игорь Владимирович

Горегляд Юрий Павлович

Серегов Иван Никифорович

Перегудов Михаил Ильич

Берегов Валерий Константинович

Перегудов Александр Николаевич

Береговая Татьяна Петровна

Терегеря Ольга Ивановна

Берегейко Владимир Николаевич

Горегляд Татьяна Викторовна

Богдан Сергей Николаевич

Перегуд Татьяна Алексеевна

Трегуб Ольга Викторовна

Горегляд Татьяна Ивановна

Перегудов Игорь Николаевич

Горегляд Любовь Васильевна

Аванесян Арег Сергеевич

Горегляд Иван Васильевич

Крегер Евгений Андреевич

Горегляд Константин Павлович

Шерегов Михаил Михайлович

Добрего Никита Кириллович

Перегут Борис Юрьевич

Горегляд Нина Николаевна

Трегубова Ольга Сергеевна

Запрегаева Анастасия Нестеровна

Перегуд Евгений Петрович

Горегляд Валентина Владимировна

Брегер Елена Михайловна

Бреган Александр Викторович

ТЕРЕГЕРА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Жданок Сергей Николаевич

Горегляд Нина Петровна

Горегляд Михаил Алексеевич

Горегляд Александр Михайлович

Брегулло Елена Викторовна

Перегут Людмила Григорьевна

Берегорулько Татьяна Владимировна

Горегляд Анна Дмитриевна

Горегляд Светлана Павловна

Горегляд Лариса Ивановна

Горегляд Андрей Иванович

Герего Андрей Александрович

Горегляд Наталья Владимировна

Регуш Ирина Степановна

Горегляд Зинаида Марковна

Берегорулько Инесса Васильевна

Горегляд Нина Петровна

Горегляд Нина Михайловна

Горегляд Елена Николаевна