Перечень компаний и ИП 7

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоСервис - Гасс Т.П."

Частное торговое унитарное предприятие "Голден Торг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Головко В.В."

Частное строительное унитарное предприятие "Бетонна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ржевский"

Евмененко Виктор Андреевич

Харлан Ирина Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бест-Кибо"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисЛенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Джог и Ко"

Петоченко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Колисто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УикендТур"

Государственное учреждение образования "Столпнянская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Нойштат"

Государственное учреждение образования "Городецкая вспомогательная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Хатовнянский ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Заболотская базовая школа Рогачевского района"

Частное производственное унитарное предприятие "ХВН"

Частное торговое унитарное предприятие "Жбикс"

Государственное учреждение образования "Довский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Белуниторг"

Государственное учреждение образования "Великокрушиновский ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Журавичская средняя школа имени А.Е.Макаенка"

Государственное учреждение образования "Довская средняя школа"

Крапицкий Александр Александрович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заболотье 2010"

Троцкий Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Заксен БиоРесурс"

Частное производственное унитарное предприятие "Эколарата"

Общество с ограниченной ответственностью "ГородскоеАвтоПредприятие"

Общество с ограниченной ответственностью "КРомка люкс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 23 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Якимослободской ясли-сад Светлогорского района"

Брыкалов Андрей Владимирович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Медковский ясли-сад Светлогорского района"

Государственное учреждение образования "Вежновский ясли-сад Светлогорского района"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 13 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 20 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 15 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Паричский ясли-сад Светлогорского района"

Государственное учреждение образования "Судовицкий ясли-сад Светлогорского района"

Майсеев Виталий Васильевич

Государственное учреждение образования "Сосновоборский ясли-сад Светлогорского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Светлогорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г. Светлогорска"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДорианГрэй"

Частное производственное унитарное предприятие "СветлоРом"

Частное производственное унитарное предприятие "Оливи Плюс"

Митрахович Александр Васильевич

Судник Николай Иванович

Фихман Даниил Юльевич

Леончиков Сергей Степанович

Фомина Лариса Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Родината аювер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СветлогорскТрансЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Техно Байт Мир"

Перегуд Ольга Сергеевна

Кульба Павел Александрович

Козлов Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Эгротэс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВБОРЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиНафта"

Общество с ограниченной ответственностью "Назик-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СветАвтоХауз"

Севостьянов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комаген"

Бито Баубади Агбинджиа

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СветЛанСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Винкель"

Болдырев Алексей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долина прохлады"

Частное торговое унитарное предприятие "СмирМан"

Куницкий Дмитрий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МеллерБенц"

Частное транспортное унитарное предприятие "Коваль А.Ю."

Частное производственное унитарное предприятие "КенГолд"

Красиченко Виктор Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "ШустТранс"

Михедова Светлана Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "ДомИзделие"

Червонцев Иван Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес Миллениум"

Частное торговое унитарное предприятие "СП-М стандарт"

Фермерское хозяйство "Родной путь"

Голяк Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Халва"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колосок В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ПродТаймПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Керестеа"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свинокомплекс Чечерский"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие ""АРНИКА-ВУД"

Анисковец Михаил Петрович

Герасимова Юлия Петровна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "РовковичиАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТехСнаб"

Общество с дополнительной ответственностью "МурЭль"

Государственное учреждение образования "Бабичский ясли-сад - средняя школа Чечерского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Смэрэка"

Атрощенко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧечАгро"

Герасимов Юрий Викторович

Бондаренко Ольга Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЧечерскБиоГран"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Берендеевка"

Общество с ограниченной ответственностью "Смакпродукт"

Павлов Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Канола"

Общество с ограниченной ответственностью "Обувная фабрика "Батичелли"

Иновер Владимир Александрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БалтТимберЛэнд"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "СМОЛЯНКАГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Древко"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрая хрюшка"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИТАЛ ГРУПП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Промдревсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФиореГрупп"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Транс ворд мультилинк сервисес"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТурстройэнерго"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Истерн Инвестмент Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Российский аспект"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АльянсАгроТорг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛеоРоб"

Общество с ограниченной ответственностью "Сассин Сквэр"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Черниговстрой"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Динеш Интернэшнл Трейдинг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Пиак Сервисес Интернэйшионал"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИджаТорг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление Агрострой"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Лекселоф"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Роллинг и роллинг трэйдинг энтерпрайз"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЛилантТорг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелирИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Истгейт форест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Скайт Волд СпортТорг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФЭШН ТЭЛЕНТ УОРЛД ЭНТЕРПРАЙЗ"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флексэнерго"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ДубенкиЛесПил"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Патико-экспорт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЧанДам Трэйдинг Энтерпрайз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Жлобинсемтрав"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Азам трэйдинг энтерпрайз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виктория Права"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Асгар Интернэшнл Трейдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Говорящая рыба"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильная Парикмахерская"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФАЙЗИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоаудит"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСИЛАНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятёрочка-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Штальбург"

Частное торговое унитарное предприятие "Андеграунд Компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-методический центр "Тьюториал-Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортовая Автория"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВТ и Березка"

Частное торговое унитарное предприятие "Фактор спорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Старая кузница"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮВАджусвосторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Билдинг Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "Яркое решение"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "НД-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Прававыя прапановы"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Визуал Реклама"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛ-МэпСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр "Сториголд"

Общество с ограниченной ответственностью "Эхолайт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргСОКСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Скай Мастер"

Частное сервисное унитарное предприятие "Окрам-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронные средства и системы охраны"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МИРОИЛГРУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кладовая посуды"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Золотой червонец"

Общество с ограниченной ответственностью "ДимИраТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "Ива Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "БудМирГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлектроДетальСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ахатес"

Общество с ограниченной ответственностью "Барон-Макарон"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа Ритейл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Полноцвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельское агентство аутсорсинга"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижАвтоПаркинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдОпт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РемСетьМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдения"

Общество с ограниченной ответственностью "Са-Про БАРКЛАЙ 21"

Общество с ограниченной ответственностью "АКРИЛОЗОН"

Частное сервисное унитарное предприятие "Открытый Процессинговый Центр"

Частное торговое унитарное предприятие "БелДитасТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНБИОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаТритон"

Частное торговое унитарное предприятие "Оптовая торговля электроникой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТандемАвтоЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой каравай"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Вечерний Гомель-Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Хорошая Сантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОН-люкс комплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Веритасгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиора Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КоттеджСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Старченко Валентин"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Гомельавтодеталь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Унисон - Строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агата Нэйл"

Частное торговое унитарное предприятие "Чернов М.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Радио "Виктория"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанСофтКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Алгоритм профиля"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальфирина"

Частное торговое унитарное предприятие "ШведагоН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинстПроект"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДревДелоЭкспо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КорольКапитал"

Частное торговое унитарное предприятие "Вояж-Бакалея"

Частное производственное унитарное предприятие "Синельщиков А. М."

Общество с дополнительной ответственностью "ГумБон"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 79 г.Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Алтер-смак"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэкстстройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВасельМаше"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФэшнМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнитСпейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллента"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТихоМиров пром"

Закрытое акционерное общество "МераГолд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "К.А. Веремей"

Частное сервисное унитарное предприятие "ГаражГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэф-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "София-френд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭОПТР"

Общество с ограниченной ответственностью "СолВиндер"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумАкваЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельагромаш Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитивный мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Соевол"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВторГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Независимая Торговая Компания"

Частное строительное унитарное предприятие "ТрибилустРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлый замок"

Общество с ограниченной ответственностью "Юго-Восток Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарагон"

Общество с ограниченной ответственностью "Орион Холл"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАгроРемонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрояЭксИмГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Регламент Тех"

Частное торговое унитарное предприятие "Орион-Компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОдвижение групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейни "Допио"

Общество с ограниченной ответственностью "Широкий проспект"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлЭквикмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Реклама Всем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиТрио"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская тепловая компания"

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпрезаМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватер Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭдвоРКтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбсервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пиэслик"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменткомплект Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "ГузГам"

Общество с ограниченной ответственностью "ТринитиАвтоЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажный мастер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Азаринка"

Общество с ограниченной ответственностью "Хотецкое"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания "Фрэндс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АнДиЕвСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромВипРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "РелайбТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Красивые зубы"

Частное торговое унитарное предприятие "ВБП-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТяжПромСервисМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Спайракс"

Частное торговое унитарное предприятие "Семь ярдов"

Общество с ограниченной ответственностью "Русава"

Общество с ограниченной ответственностью "Немиза"

Частное строительное унитарное предприятие "ГомельСтройДом"

Общество с ограниченной ответственностью "АП-Граунд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Монте Роза"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПанАлексТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "Плюмтарт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 48 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "КвантЭкспоСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юриспрудент"

Частное торговое унитарное предприятие "БауТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВодоГрай"

Общество с дополнительной ответственностью "Вилли-с-Шпилли"

Общество с ограниченной ответственностью "ТройАвтотакси"

Общество с ограниченной ответственностью "Литос-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксРоуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТройАвтотакси сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Интей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТройАвтотакси люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТройАвтотакси плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Миэль Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОК-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Каникулы тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный дискаунтер"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрсинонаСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Презо"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвилма"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниПроджект"

Частное строительное унитарное предприятие "ГУРДАШ сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гемппер"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональная служба трудоустройства"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТИТА"

Частное торговое унитарное предприятие "МайСтарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Холод Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧУБЧИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дар энерго плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа-мара"

Частное транспортное унитарное предприятие "КаргоРоуд"

Общество с ограниченной ответственностью "РайТим"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельСпецмонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Арстамян А.А."

Частное торговое унитарное предприятие "КэшТорг"

Закрытое акционерное общество "Центаврстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтомСистем"

Общество с дополнительной ответственностью "РеТехГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЛАННИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гатес Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГэмблСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Основной инстинкт плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремокс групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Примула-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Койот"

Общество с ограниченной ответственностью "Савур М"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭЛЕТЭКС"

Учреждение "Гомельский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремторгрегион"

Частное торговое унитарное предприятие "БАМФРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский центр маркетинга"

Частное учреждение образования "Оксфорд Эдукэйшн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Незговорова и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Карлыгаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Афелд Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КвиутТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Эолит-Трейд"

Частное строительное унитарное предприятие "ДСЧ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитивный мир плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКАМОЗ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сидус плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Лайф Сити"

Частное сервисное унитарное предприятие "Клинингцентр-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элизиум"

Частное торговое унитарное предприятие "МолПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Три Плюс Девять"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилон-проект"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад-средняя школа №73 г. Гомеля"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЛАРКИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юг-Электротрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Специализированный тест-центр"

Производственное унитарное предприятие "Гомельвторчермет"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегат-Групп"

Коммунальное архитектурно-планировочное унитарное предприятие "НовобелицаПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРосВеф-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамсулла плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КОДМИ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Низкие Цены"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисСклад"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОВИКТОРГПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "Сыжак Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокс кейтеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хатей и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Иркут Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Космолимитед"

Частное строительное унитарное предприятие "Шиленков-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛентСтройБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Фабрика интерьеров "Золотой ключ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пунто Ди Конто"

Общество с ограниченной ответственностью "АльмагестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Протекция"

Частное торговое унитарное предприятие "Железняков В.В."

Частное торговое унитарное предприятие "ТесороВита"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтанкоБел"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЛЕМЕД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прикупай"

Общество с ограниченной ответственностью "ОниксПромСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Калинковторг"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнитонГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Белая гвардия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бани на Димитрова"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Гомельское объединение инвалидов"

Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Гомельоблпассажиртранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Феномен Мебель"

Частное транспортное унитарное предприятие "КредоАвтоТрейд Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Житло-буд"

Частное торговое унитарное предприятие "Бленд"

Общество с дополнительной ответственностью "Полат Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиромагия"

Частное производственное унитарное предприятие "ИНТЕРИОР ДИЗАЙН"

Общество с дополнительной ответственностью "Идеал Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельОкна"

Частное производственное унитарное предприятие "Белобал"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская станция скорой медицинской помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Магия улыбки нью"

Частное транспортное унитарное предприятие "Харун Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Феноменторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Консорциум-плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Меум"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергияСистемс"

Частное торговое унитарное предприятие "Бум-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "Канцтрейд"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 6 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Стромавтолиния"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БухСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Буссон Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Планета покупок"

Общество с ограниченной ответственностью "Метры здесь"

Частное строительное унитарное предприятие "Технология строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "Верна и Ко"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рози Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Инмоушн-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Летучая рыба"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнитексторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрендГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелКонгрессмен"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-внедренческая компания "Триэф"

Частное торговое унитарное предприятие "Мороз Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Рокедстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Сихотэ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлектроЭконом"

Частное торговое унитарное предприятие "Соланторг"

Закрытое акционерное общество "ПожЭнергоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Асгард трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СергейСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамур Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ФэтСит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мотус"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-Сейбит"

Частное торговое унитарное предприятие "Сунансе"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭраКровли"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ-Родстер"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалСтройГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "СтилПайп"

Частное торговое унитарное предприятие "УайтСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОТсервис"

Частное производственное унитарное предприятие "БелКаменьЛандшафт"

Частное строительное унитарное предприятие "Сомбреро"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГудХэлп"

Частное строительное унитарное предприятие "Теплоинновация"

Общество с ограниченной ответственностью "АртФитнес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МалахПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "КапиталБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосАльфаЛэнд"

Частное инновационное унитарное предприятие "Аэроинжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "Ташкент групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Галикарнас"

Частное строительное унитарное предприятие "БелТеплоФасад"

Общество с ограниченной ответственностью "Андротех"

Государственное учреждение образования "Дубровский детский сад"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй НСН"

Государственное учреждение образования "Гребенёвский детский сад"

Государственное учреждение образования "Червоненский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "ДоваТорг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Житковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Житковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Житковичи"

Государственное учреждение образования "Люденевичский детский сад"

Герасимов Виталий Алексеевич

Государственное учреждение образования "Вересницкий детский сад"

Открытое акционерное общество "Туровский молочный комбинат"

Забелич Леонид Владимирович

Строительное унитарное предприятие "Житковичская передвижная механизированная колонна N 97" ОАО "Полесьестрой"

Частное торговое унитарное предприятие "СПЭАВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКС-лес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куляк Татьяны"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮА-Строй"

Ачаповский Иван Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промкомсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АК Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЗЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргСан"

Осиюк Андрей Сергеевич

Иванов Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСВ-Опт"

Рачкова Наталья Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Пром-ДВИМ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Житковичи"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Житковичи"

Артюшенко Анатолий Михайлович

Коноваленко Ольга Александровна

Рудь Николай Васильевич

Скопичев Павел Николаевич

Мухиянов Павел Валерьевич

Галиновская Ирина Витальевна

Зборомирский Дмитрий Михайлович

Артемьев Сергей Александрович

Самков Руслан Николаевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив №37 Советского района г. Гомеля

Сергеенко Александр Петрович

Федоренко Вадим Николаевич

Быленок Мария Владимировна

Ковалев Дмитрий Иванович

Царьков Константин Валерьевич

Пажитнов Павел Вячеславович

Тарасова Елена Алексеевна

Званцов Дмитрий Владимирович

Евдохов Андрей Петрович

Попков Антон Юрьевич

Карако Сергей Викторович

Шереметьева Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрегаКомпани"

Маримонова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинская юридическая компания"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 43 г.Жлобина"

Стефанович Денис Николаевич

Николаев Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СинтезФакторКонсалт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Жлобина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рекламное агентство "Афиша"

Частное торговое унитарное предприятие "ТопХал"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПРИВЕЗЁМ"

Государственное учреждение образования "Жлобинский социально-педагогический центр"

Шарифов Натиг Ханлар Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Мир свежести-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Кругозор Авто"

Филипчик Евгений Алексеевич

Открытое акционерное общество "Гостиничный комплекс "Жлобин"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жлобинская птицефабрика"

Новиков Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вандемьер"

Частное издательское унитарное предприятие "Империя Медиа"

Михальков Станислав Юрьевич

Заплетнюк Роман Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "Восемь полок"

Солорева Елена Геннадьевна

Старосотникова Юлия Викторовна

Бурдыка Татьяна Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КУСТОДИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Икс-Норма Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕКЛОМАТ ЛЮКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Масехнович О.Л."

Шамановский Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КантриСайд"

Игнатенко Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобин Колор"

Савченкова Инна Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехКомБарт"

Залужный Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инерция"

Скотцева Светлана Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Глинисты"

Матюлько Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "АРТАДАН"

Седач Анна Петровна

Янова Елена Ивановна

Закрытое акционерное общество "Металлпрофпереработка"

Долгушина Лариса Владимировна

Богомазов Роман Александрович

Открытое акционерное общество "Жлобинсельхозхимия"

Общество с ограниченной ответственностью "Дженси"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПриоритетШин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖоржоДарино"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелМехТойс"

Общество с дополнительной ответственностью "Фалангер"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод по производству тары и упаковки"

Чахов Степан Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брендофф"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНИС-Строй-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден плаза"

Абакумова Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Рефриза Люкс"

Частное опытное унитарное предприятие "Модел-Форм"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтурГрупп ЖЛБ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВиК-Групп"

Коланда Наталья Викторовна

Скоробогатый Владимир Леонидович

Синяков Виталий Евтехович

Долгушин Дмитрий Евгеньевич

Паздников Андрей Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бобровник В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКартель"

Общество с ограниченной ответственностью "Стабэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромШлакПереработка"

Егоров Олег Александрович

Ермаков Валерий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Райдак"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Щебетушка"

Общество с ограниченной ответственностью "ПазеРог"

Гусейнов Эльбрус Мирзаджан Оглы

Палиенко Павел Александрович

Грицков Алексей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Айсинжиниринг"

Моисеева Анжела Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Гаврилов А.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "РестХоллТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритуал-Арт"

Савельев Вадим Юрьевич

Ольшевская Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Карго Фрахт"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроСП"

Новик Александр Викторович

Белик Дмитрий Евгеньевич

Гомельское областное общественное объединение "Защита прав потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Бауштерн"

Гомельская объединённая организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Жлобинская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Короткевич Эдгар Викторович

Ловецкая Татьяна Владимировна

Короткий Алексей Михайлович

Гулевич Татьяна Александровна

Жудро Екатерина Александровна

Речицкая городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Сергиеня Григорий Алексеевич

Силков Вадим Валерьевич

Маркушенко Дмитрий Анатольевич

Зенченко Егор Андреевич

Чернов Дмитрий Юрьевич

Кузьмиченко Анна Ивановна

Частное сервисное унитарное предприятие "Шашков-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "РогачеввторБелрезина"

Общество с ограниченной ответственностью "Оргом"

Хохрякова Галина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Илигор"

Частное торговое унитарное предприятие "ОсбаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "РогачевАвтоТрейд"

Ковалева Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой олень"

Частное торговое унитарное предприятие "Яркое детство"

Тихонов Василий Васильевич

Троневский Сергей Сергеевич

Фермерское хозяйство "Близнецкий двор"

Концевенко Валентина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Проспер-Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Канат-Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Линия Улыбки"

Частное торговое унитарное предприятие "Изобильный"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХоббиАвтоПлюс"

Рабченко Елена Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нухов"

Колбасова Людмила Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Зарни"

Журавлёв Владимир Иванович

Клепацкая Оксана Геннадьевна

Осиповская Наталья Фаминична

Богданович Вадим Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Мозырь Оптик"

Заяц Светлана Иосифовна

Кашевич Игорь Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МозырьМебельСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесский комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дружба-Раевские"

Козел Николай Аркадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гоналекс"

Криводубская Светлана Юрьевна

Шавловский Александр Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПолесИнструментЗаказ"

Смоляр Виталий Васильевич

Частное дочернее информационное унитарное предприятие "РРП "Полесье"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АйрКомфорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полесский двор"

Частное производственное унитарное предприятие "СпецЩитЭлектро"

Конотопец Андрей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Антротекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырский завод металлоконструкций"

Частное торговое унитарное предприятие "МозырьМегаТрони"

Общество с ограниченной ответственностью "Булфинч"

Частное торговое унитарное предприятие "Мартипродторг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Мозыря"

Сузько Дмитрий Владимирович

Тетерюков Максим Сергеевич

Шидловский Андрей Марьянович

Куксо Александр Владимирович

Журба Александр Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Сан-Диего"

Кудан Петр Владимирович

Хомец Елена Валентиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юнэктавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Оптснабпродукт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фэстина лэнтэ"

Брылёва Валерия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный шоколад"

Общество с ограниченной ответственностью "АрбатГолдТрэйд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Климат Проект"

Частное торговое унитарное предприятие "Глендейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Профбизнеспаритет"

Васкевич Павел Григорьевич

Довыденко Вячеслав Андреевич

Уласевич Светлана Викторовна

Бельский Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Пански гастинец"

Сервисное унитарное предприятие "Новые технологии-ТЕЛЕКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Актив Мэйн Ойл кампани"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Мозыря"

Кот Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Займы проекты и услуги"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаСладИмпорт"

Шереш Олег Анатольевич

Шинкарчук Александр Степанович

Шаповал Анастасия Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Наноклимат"

Гавриленко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Декувер-строй"

Рудаковская Ольга Олеговна

Липская Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьВестТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОКОМП-АВТОТРАНС"

Дорошук Александр Владимирович

Маркин Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Формула света"

Частное торговое унитарное предприятие "БамбазаСан"

Мартинович Андрей Петрович

Зубарь Дмитрий Вячеславович

Демидов Александр Вениаминович

Лещенко Екатерина Николаевна

Прохоров Андрей Евгеньевич

Пырко Александр Иванович

Пискун Татьяна Анатольевна

Белоусов Руслан Васильевич

Щебет Наталья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Море пива"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырское лакомство"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Бараус"

Частное торговое унитарное предприятие "Мозырский снабженец"

Жуков Александр Станиславович

Куксо Ирина Николаевна

Телепун Надежда Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "13 унций"

Шашарук Ольга Васильевна

Канашкова Галина Николаевна

Быков Руслан Анатольевич

Зернова Алеся Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "Киринский Д.А."

Общество с ограниченной ответственностью "АнСитиТрак"

Попов Алексей Валентинович

Макарова Оксана Тимофеевна

Северинчик Вячеслав Александрович

Вансович Андрей Александрович

Раевская Раиса Петровна

Ворожун Вадим Александрович

Попков Андрей Николаевич

Бубенко Александр Сергеевич

Конкина Вероника Сергеевна

Гомолко Марина Анатольевна

Марковец Евгений Олегович

Новиков Юрий Анатольевич

Утробин Родион Юрьевич

Шпак Инна Ивановна

Стрибук Александр Александрович

Лукьянова Татьяна Геннадьевна

Шулдыков Юрий Юрьевич

Евдокимова Светлана Леонидовна

Кузнецов Виктор Викторович

Дормешкин Игорь Борисович

Атвиновский Владимир Викторович

Ковалев Антон Васильевич

Шевко Геннадий Иванович

Кравец Светлана Владимировна

Акулич Андрей Николаевич

Мазуркин Григорий Григорьевич

Климович Игорь Михайлович

Барков Анатолий Равильевич

Иванчикова Оксана Павловна

Свириденко Александр Сергеевич

Кандыбов Николай Петрович

Чернявский Антон Михайлович

Мартыненко Александр Александрович

Абраменко Сергей Анатольевич

Винокуров Виталий Сергеевич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Липово"

Учреждение "Калинковичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Гадлевский Виктор Николаевич

Государственное учреждение образования "Калинковичская детская музыкальная школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Вадерас"

Семёнова Светлана Леонидовна

Лазаренко Георгий Александрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Калинковичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Арангуроптторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АкваПланет"

Общество с ограниченной ответственностью "СтОлТранс"

Петричиц Татьяна Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Бауштофторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Буцалад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВундерЛэнд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солид-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтамонтаж"

Частное торгово-туристическое унитарное предприятие "Волшебный слон"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансНовКомпаниЛюкс"

Республиканское дочернее строительно-производственное унитарное предприятие "Калинковичская передвижная механизированная колонна 10"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дудичи-Агро"

Булавко Илья Андреевич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Домановичи-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксадин"

Тимошенко Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "Фролов девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроНаВит"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелПапирус"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Хамид трэйдинг энтерпрайз"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Ривард трэйдинг энтерпрайз"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Ворлд Сервисиз Энтерпрайз"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Абдул Фэшн Энтерпрайз"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "НРБД трэйдинг энтерпрайз"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудВокПродакшн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гусиная ферма"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Вега Лес Пром Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест-Екб"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АбакарТрэйд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосАгроПром"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАЗА-Ф"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НаомЛес"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЗУСЕНИК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фантра-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БМЗ-ГКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРТЕК-инжиниринг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АбамалТрэйд"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "СобияТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВикар"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сыр Стародубский"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЕРЛО ТЕКСТИЛЬ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФорестЭко"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гинуш"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СанниИнтернэшнл"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Спекта"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИндоФармс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Квасная традиция"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кимл-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дейтона Интернэшнл Трейдинг"

Унитарное предприятие "Торговый дом "УТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтноДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Октябрьский ДОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Авекс-Инвест"

Иностранное производственное унитарное предприятие "РесорсизТоросБел"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ор-инвест"

Воднев Сергей Викторович

Лазарева Ирина Игоревна

Пичарова Татьяна Владимировна

Парфенова Наталия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФинГрупп"

Скоробогатый Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнкораСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПринтСкрин"

Зайцев Юрий Васильевич

Дробышевская Ирина Григорьевна

Бакашов Вячеслав Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Айдаред-агро"

Северин Александр Андреевич

Шутро Виталий Валентинович

Алейников Леонид Сергеевич

Деревянко Вячеслав Владимирович

Мейлах Анна Дмитриевна

Овсянников Владимир Сергеевич

Боханов Алексей Александрович

Корсак Сергей Владимирович

Чератов Иван Фёдорович

Очеретько Андрей Михайлович

Мацкевич Игорь Вячеславович

Михаленко Юрий Сергеевич

Концевенко Нина Николаевна

Попов Иван Петрович

Осипенко Владимир Александрович

Скойбеда Владимир Николаевич

Товарищество собственников "ТЦ Секрет"

Громыко Николай Николаевич

Демидовец Николай Васильевич

Лямцева Наталья Ивановна

Гринштейн Дмитрий Григорьевич

Резванова Юлия Владимировна

Мухин Игорь Львович

Вараксин Сергей Сергеевич

Ломоносов Александр Васильевич

Шатон Евгений Сергеевич

Козлов Сергей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Эц шелану"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Водонос Сервис"

Шевцова Елена Валерьевна

Курлович Елизавета Сергеевна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Крынки Агро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КВИВТ-Рост"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройОптПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузМашПартнер"

Частное торговое унитарное предприятие "Каролинг Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзПак"

Столярчук Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГиЗком"

Частное торговое унитарное предприятие "Тегета"

Частное торговое унитарное предприятие "Колвер-групп"

Ковалев Владислав Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Юдора"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Найлсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Айтитранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Аркобалено Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрафикЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "КомфортТурТранс"

Стома Анна Андреевна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Демеховское"

Государственное учреждение образования "Заболотский детский сад - начальная школа"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Фрунзе-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "Буховец В.Г."

Верас Виталий Эдуардович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лебедев А.Л."

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Октябрьская передвижная механизированная колонна 37"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дионис Транс"

Частное производственное унитарное предприятие "Антион"

Навичёнок Ирина Дмитриевна

Остапчик Татьяна Николаевна

Ляхин Александр Валерьевич

Беленок Анатолий Николаевич

Канина Инга Александровна

Агейчик Виталий Александрович

Чубенко Александр Владимирович

Ганц Андрей Иванович

Николаев Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "СемИнтерТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарМакАл"

Общество с ограниченной ответственностью "Объективный выбор"

Русский Артур Геннадьевич

Белый Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика пиломатериалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Паричская винарня"

Масальский Юрий Николаевич

Зенченко Геннадий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнгоЛоц"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Шоссейно-южный"

Частное транспортное унитарное предприятие "Буланов Е.В."

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоПрезент"

Поляк Виталий Геннадьевич

Попченко Павел Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Попов Е.В."

Летяго Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорский стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "МеонаАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэккер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бар Самовар"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлпродрыб"

Частное строительное унитарное предприятие "АльпЭкстрим"

Леваньков Сергей Михайлович

Савченко Денис Вячеславович

Клевцова Ксения Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "СварТрансСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Редатрон"

Частное торговое унитарное предприятие "Релинг-инвест"

Четырко Вячеслав Александрович

Бегляк Дмитрий Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БритановСервис"

Хацкевич Юрий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Миронов В.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Потэро"

Общество с ограниченной ответственностью "Лозко Е.В."

Бельский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СмайлСветДент"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилТек"

Общество с ограниченной ответственностью "Фалко"

Частное строительное унитарное предприятие "ОнПрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитПоставка"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Паричская передвижная механизированная колонна 72"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСветлАльянс"

Ремонтно-производственное унитарное предприятие "СветлогорскХимСервис"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г. Светлогорска"

Яргелло-Дудзинский Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Юрчик В.Н."

Парахневич Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Летто-плюс"

Учреждение "Ельская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Государственное учреждение образования "Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "МКЕ"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Ельская передвижная механизированная колонна 64"

Общество с ограниченной ответственностью "Евростул"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПилигрим"

Гриневич Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьебетонмонолит"

Сельвич Любовь Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрейдПартнёр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 121 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройградкомплектсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХолодСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Паулиньш Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "Арноди-арт"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрэш Сток"

Общество с ограниченной ответственностью "Слимстайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеркомцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ТагриалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройЦех"

Общество с ограниченной ответственностью "Опулент"

Частное строительное унитарное предприятие "АлампиевСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Газуаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Обеспечения Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТорговаяКомпания"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСоюзПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская деревянных изделий"

Частное торговое унитарное предприятие "Лисовцова-прод"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЮГО-Триада"

Частное торговое унитарное предприятие "Муштак сонс традер"

Частное сервисное унитарное предприятие "Доктор окон"

Общество с ограниченной ответственностью "СанрайзСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Вышень"

Общество с ограниченной ответственностью "ДелегатАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Форгер"

Общество с ограниченной ответственностью "Улыбка Удачи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РемШвиз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авакенинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНГИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайнемикс-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элегант Мода"

Частное торговое унитарное предприятие "Едваимпекс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТехКлиника плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмадаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Корникова Т.Ю."

Общество с ограниченной ответственностью "ПасификСпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АкрилПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Суртаторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Именсус"

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная Стройкомплектация"

Частное торговое унитарное предприятие "АйСи-Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "БелЯмакава"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистое Дело"

Общество с ограниченной ответственностью "ББС-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Скульптор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Апартамент Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАВИРМОН"

Частное строительное унитарное предприятие "Садвикстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МаккинлиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргБелПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортангаСтройЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТО по ул. Борисенко"

Частное торговое унитарное предприятие "Муглу Интерпрайзис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВлаДАР Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромМеталлРусь"

Частное сервисное унитарное предприятие "КвиритГомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Сингх Интерпрайзис"

Общество с дополнительной ответственностью "Белфруктторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аликия"

Частное производственное унитарное предприятие "Паветрик плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "НьюТерминал"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревайвл перфэкшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Дабл эй имаджинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Иль дэ Франс"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая белая"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Гроссо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эпиона-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Новальба"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивмар-ЛСМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рэнмэй-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Айс Флекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомануал"

Общество с ограниченной ответственностью "Бауникс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваКомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Светоиндустриябел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеАДЕБС-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Форс Три-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Базилевс"

Частное торговое унитарное предприятие "Драгонера"

Закрытое акционерное общество "ГомельСпецСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лакрес"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская вендинговая сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконная Индустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельоблпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ред Бэт"

Частное торговое унитарное предприятие "Сидоров В.В."

Частное торговое унитарное предприятие "БелУльтраТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "СВН ПРЕСТИЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "Манджели"

Частное торговое унитарное предприятие "РИМБОЛ-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптМеталлТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Адамит Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромпереработка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕгиВас-Трейд"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 141 г.Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Я и Мечта"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка "Медуница" г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "Норд-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "АВТОВОЗРОЖДЕНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоснабзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдмир"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВа Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКЕЙ-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мрио РТ групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Эмброкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ББ-ПРОДТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АлгоритмСтройБизнес"

Частное торговое унитарное предприятие "Паджент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлатанБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Ностра Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БФ-КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаритетИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройкаЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСетьТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Пропеллер"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "МЕДИА ПОЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменная Мельница"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы профессионального крепежа"

Общество с ограниченной ответственностью "Элсофуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Точка доступа"

Общество с ограниченной ответственностью "БирБиВай"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеонГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Старое время"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто процентов Дизайн Интерьера"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология на Мазурова"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартСпейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авивстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Кит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шамрок Мастерс"

Общество с ограниченной ответственностью "РассветИнвестТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "ПРОФИ Гомель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Делегат Гомель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Король Королей"

Общество с ограниченной ответственностью "КОН-Комплексное Обслуживание Недвижимости"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аркобалено люкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиражКвадро"

Частное торговое унитарное предприятие "Назаренко М.М."

Частное торговое унитарное предприятие "ДиВа Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаХолод"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТехПроект"

Частное производственное унитарное предприятие "ДАЙТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Лексстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Генератор идей"

Общество с ограниченной ответственностью "БигСолдер"

Общество с ограниченной ответственностью "Город будущего"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВерсальТуристик"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплект Арсенал"

Частное торговое унитарное предприятие "Каманы"

Частное торговое унитарное предприятие "ФишЛенд плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лемниската"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АйЛук промоушн"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия дизайна "С8"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дизвид Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВ МАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоМинимум"

Частное инвестиционное унитарное предприятие "ИнтерсожИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэкстстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Елены Байбардиной"

Общество с ограниченной ответственностью "АРАШ-ПУТЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Комфортный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНиНОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тофт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г. Гомеля"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силкович Л.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Олмикс групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Россемторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бюро-13"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Терешкова О.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Шаосань"

Частное строительное унитарное предприятие "Альтерстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СветИнвестТрейд"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоСпаЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосИнвестРесурс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авмекор"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтитекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСириусДизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "АлиДми Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Армикс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "НРФ Транс"

Частное строительное унитарное предприятие "Второе место"

Общество с ограниченной ответственностью "КиммерияТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Димарина"

Общество с ограниченной ответственностью "Импо Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Распродажа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивФинанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлориКом"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУКРКОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТраншКорпорейшен"

Частное торговое унитарное предприятие "ГазТрансНефть"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрияград"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаСтром"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерВент"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик-Строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Генералова О.Г."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Производственная компания "МитэкСтилл"

Частное строительное унитарное предприятие "СМУ № 277"

Общество с ограниченной ответственностью "Железное решение"

Общество с ограниченной ответственностью "СтАб-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессионалы Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Народная сеть"

Частное торговое унитарное предприятие "Строй-Стайл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьюти-Дива"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальБуд Здания для бизнеса"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "Ремонтхиммонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Суццесс"

Частное торговое унитарное предприятие "Монастырских Д.Э."

Общество с ограниченной ответственностью "Детский доктор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандАвто Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Кримпер"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Парадиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиора Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлодар-Торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Арко ГРАНИТ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 104 г. Гомеля"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомель Сталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Яркая жизнь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РоялФинГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СмавСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Валиша Энтерпрайз"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехноКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Гал-Рус"

Общество с ограниченной ответственностью "Шибор"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Делегат-сейл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Праздничное агентство Юрия Соловьёва"

Общество с ограниченной ответственностью "КвикоСтудио"

Общество с ограниченной ответственностью "Эквил торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ФартИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТоргПартнёр"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Баскетбольный клуб "Гомель-Сож"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТехАвтоПомощь"

Общество с ограниченной ответственностью "Грибомания"

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл Моторс"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТехТеплоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкспроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Айс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквапечать"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭлектроТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельтаремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "БеллентаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МарТанСити"

Частное торговое унитарное предприятие "АМИэлит"

Частное строительное унитарное предприятие "ТауэрСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Ностра Плюс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельБлокРесурс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕгоРинаТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкспертТрансЛогистик"

Государственное учреждение "Сеть публичных библиотек города Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "Мао Пингтай"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандум"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Корж и К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дуплекс Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Сквайр-Сервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Времена Года плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСПРАЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальное решение"

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс старт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕРЕСТ ГОЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбизнесгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСпецСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Позитив-Ревайвл"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрые займы плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рустех плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АктивКонсалт"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДентГомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Рускон Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Итэгрос"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сити-СервисКомфорт"

Частное медицинское унитарное предприятие "Кристалл Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритрэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ФермОптим"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХНИКА ГОМЕЛЬ"

Производственное унитарное предприятие "Речицаремстрой" ОАО "Гомельский объединенный строительный трест"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Славянский сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нейролаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Павлова Т.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Соил энерджи"

Частное торговое унитарное предприятие "Ваша безопасность"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г. Гомеля"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФэшнФудАрена"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНикПрод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Своя линия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чисто Отель"

Общество с ограниченной ответственностью "СтильАтелье"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯнкАф-Гласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвенхилл Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Промброк"

Общество с ограниченной ответственностью "Управление Рисками"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобил Лес"

Частное производственное унитарное предприятие "Славянский Мост"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Профессионал Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПавАнд Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РостЭнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Цветстрой НаВи"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Блэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВМЕСТЕШОПБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКИМ-КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аляска-полоса"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельКапиталСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Импортфуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛОТОС 68"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСветОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "Флагман либери"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Про Класс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафира-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Харри прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ОльСтар"

Государственное учреждение образования "Руднемаримоновский ясли-сад - базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАБАЛИНИ-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Феррум-групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зерг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Реальмед люкс"

Игнатенко Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ноковита"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансавто гиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвэй Кантри"

Евдасев Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Трейавто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелДуэ"

Частное транспортное унитарное предприятие "САММИХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир защиты"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоБудСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВолСпецТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лига металла"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестТеплоСтрой"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Кайсака"

Частное строительное унитарное предприятие "Развитие Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройАвтодоправа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ордес"

Общество с ограниченной ответственностью "ДавиалБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтеклоСервис"

Амири Шах Махмуд Норан Шах

Частное транспортное унитарное предприятие "Гиатранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИскринаСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "НИВГУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания АвтоГазРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлан-Сервис и К"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Савит-Плюс Компани"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Трансроминвест"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Чёнковский бор"

Волотовский Александр Юрьевич

Касьянов Сергей Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СавелийАгро"

Дунаева Павлина Владимировна

Кривой Владимир Николаевич

Гулюта Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНЛ-ОБМ"

Кузьмин Сергей Александрович

Готченя Степан Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Саммон"

Частное транспортное унитарное предприятие "МикЛес"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Житковичская передвижная механизированная колонна 66"

Частное торговое унитарное предприятие "Нефрит-М"

Лосик Иван Иванович

Талыко Галина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Полесский плюс"

Волк Сергей Григорьевич

Клавшин Павел Валерьевич

Государственное учреждение образования "Запесочский детский сад-базовая школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДеНиМейк"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрбен груп"

Струк Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шах Акром"

Новик Татьяна Сергеевна

Прокопович Анна Филимоновна

Стахура Виктор Михайлович

Гиденко Василий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Проф-Нова"

Домашкевич Инна Даниловна

Деменковец Елена Николаевна

Юнчиц Алексей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Торг Плюс"

Грамович Татьяна Андреевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зновец Николай Демьянович"

Кочко Валерия Владимировна

Кочко Виктор Константинович

Гаталов Дмитрий Петрович

Батура Рада Никифоровна

Ноябрёв Сергей Владимирович

Лебедева Виктория Николаевна

Курилина Анжелика Викторовна

Карпенков Андрей Борисович

Солошенко Александр Григорьевич

Кучкин Сергей Олегович

Рандэ Александр Николаевич

Стишенок Игорь Александрович

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 57 Железнодорожного района г. Гомеля

Гапоненко Артём Дмитриевич

Рожков Евгений Владимирович

Горбунова Ирина Станиславовна

Руденок Денис Геннадьевич

Спидченко Олеся Алексеевна

Пригарев Александр Леанидович

Ацута Александр Иванович

Давыдкова Светлана Леонидовна

Частное производственное унитарное предприятие "Уют для Вас"

Хопта Павел Евгеньевич

Ходоренко Евгений Александрович

Максименко Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТБК-альянс"

Костюченко Александр Александрович

Степаненко Татьяна Владимировна

Конев Андрей Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сетриве"

Кузнецов Павел Андреевич

Тихонович Валентина Геннадьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Павлов и Стекло"

Частное производственное унитарное предприятие "Бартима"

Баранов Сергей Петрович

Жичко Станислав Сергеевич

Лагутин Роман Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ОКАтрансавто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЦоникАвтоТрэйд"

Крупина Нина Павловна

Шпак Тамара Федоровна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелТрансАрго"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоМиллениум"

Ковалевский Олег Геннадьевич

Дырков Евгений Олегович

Чешкин Владимир Владимирович

Шевченко Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Павэрфул"

Кулагин Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Горбатенков А.Н."

Фермерское хозяйство "Евменов Д.П."

Республиканское дочернее строительно-производственное унитарное предприятие "Жлобинская передвижная механизированная колонна 71"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭммерАльтГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Марго-Виктори"

Чернышёв Владимир Валерьевич

Душевский Тимофей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МД Софт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смайл Люкс"

Кирса Юрий Андреевич

Константинов Николай Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛДКПРОМ"

Частное производственное унитарное предприятие "РосБелСофия"

Общество с ограниченной ответственностью "РАМ-ГРУПП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Александр Манько Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Спец-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКА Лес Тех"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Металлургсоцсервис"

Производственное унитарное предприятие "БМЗ-Экосервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Шевченко С.С."

Мельникова Екатерина Александровна

Плотников Александр Евгеньевич

Фокина Елена Викторовна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г. Жлобина"

Общество с ограниченной ответственностью "Чернильная ИМПЕРИЯ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 37 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 39 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 40 г. Жлобина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г. Жлобина"

Толстенков Олег Александрович

Рыхтер Светослав Леонидович

Сиваченко Юрий Владимирович

Леонов Захар Григорьевич

Казанкова Татьяна Алексеевна

Синькевич Алексей Владимирович

Чирков Дмитрий Вячеславович

Сербов Дмитрий Александрович

Доросев Николай Николаевич

Омаров Багавудин Мусаевич

Бисюкова Татьяна Евгеньевна

Леднева Алла Анатольевна

Жмурин Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобин ОПТ"

Дырков Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АутлетСервис"

Гапанцов Артур Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "АнИльКад"

Готовцева Александра Юрьевна

Ковалевская Вероника Алексеевна

Самуйлов Николай Николаевич

Худояров Мансуржон Камильжонович

Германов Кирилл Сергеевич

Говор Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дед Алексей"

Манько Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коралин ДжейСи"

Вечор Павел Юрьевич

Камленок Александр Александрович

Вербицкая Светлана Михайловна

Кучинский Михаил Фёдорович

Колесан Александр Васильевич

Котляров Игорь Валерьевич

Болошко Денис Александрович

Товарищество собственников "Бизнес-центр "Славия"

Войтович Сергей Аркадьевич

Винокуров Кирилл Олегович

Тарасенко Александр Александрович

Иванова Алеся Сергеевна

Тамарин Максим Валерьевич

Малышев Сергей Александрович

Макаревич Михаил Васильевич

Приходько Наталия Александровна

Гавриленко Игорь Евгеньевич

Савусь Виталий Евгеньевич

Пашковский Олег Николаевич

Есафова Ирина Яковлевна

Ковалев Анатолий Иванович

Иванов Владимир Александрович

Навоенко Александр Викторович

Лис Максим Аркадьевич

Катанкова Светлана Владимировна

Лашкевич Дмитрий Вячеславович

Шмидов Владимир Владимирович

Выборнова Наталья Анатольевна

Никитенко Мария Антоновна

Пугачевская Елена Александровна

Терещенко Александр Валерьевич

Леоненко Виктор Викторович

Рыбик Диана Владимировна

Скорб Андрей Станиславович

Бусленко Юлия Александровна

Рублевский Вячеслав Анатольевич

Борисенко Екатерина Юрьевна

Жевнеренко Наталья Александровна

Маслов Илья Анатольевич

Алексеенко Александр Николаевич

Кривошеева Светлана Викторовна

Давыденко Алексей Вадимович

Семёнов Виталий Александрович

Муковнин Борис Александрович

Миронов Дмитрий Александрович

Авдеев Владимир Павлович

Сибилёв Юрий Владимирович

Процкий Александр Валерьевич

Руженцов Роман Игоревич

Повод Александр Владимирович

Лукашева Светлана Васильевна

Шпаковский Игорь Иванович

Жилинскас Эугениюс Юозович

Прищеп Николай Павлович

Семуков Сергей Владимирович

Высокос Владимир Юрьевич

Железняк Дмитрий Владимирович

Ковалева Ирина Валерьевна

Кулин Александр Анатольевич

Пограновский Дмитрий Викторович

Грицюк Елена Эдуардовна

Суворов Максим Игоревич

Короленко Надежда Владимировна

Гатальский Александр Михайлович

Козлов Дмитрий Михайлович

Мачко Руслан Владимирович

Генчикова Лариса Анатольевна

Лапунов Александр Николаевич

Геворгян Алина Сергеевна

Степанцова Алеся Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "КомАгро"

Карчевский Станислав Павлович

Старовойтов Андрей Геннадьевич

Гончарова Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеоКомТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтермиз Плюс"

Горина Татьяна Михайловна

Короткий Денис Александрович

Прищепов Дмитрий Леонидович

Потапнёв Артём Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Корзинка Плюс"

Белавская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вкуснов"

Суздалева Ирина Васильевна

Третинникова Ольга Александровна

Кириченко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Ком Фуд"

Коржов Виктор Игоревич

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Речицкая передвижная механизированная колонна 73"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АнжеликаСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Здравы лад"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Брук-Бэт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртФэм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Катины коготки"

Частное туристское унитарное предприятие "Евролайн Тур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Луреция"

Общество с ограниченной ответственностью "Артель-древ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориента Венто"

Общество с ограниченной ответственностью "Агролёт-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектура Интерьера"

Кулага Вячеслав Игоревич

Паим-Красковский Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор ПВХ"

Общество с ограниченной ответственностью "КУЗМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЭКСИМ"

Трипуз Владислав Александрович

Мамадалиев Дилмурод Рузиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод деревянных конструкций "Ламель"

Повная Светлана Викторовна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Речицкий-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Максипласт"

Базылева Ирина Олеговна

Вокальчук Василий Николаевич

Лотенков Вячеслав Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ольховые Традиции"

Чирик Оксана Владимировна

Сузько Галина Михайловна

Семененко Андрей Игоревич

Потапов Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВоджиг"

Частное строительное унитарное предприятие "Либер Винч"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Мозырская передвижная механизированная колонна 27"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИСЛЛСБЕЛ"

Гурина Вера Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАВУДДОР"

Самбук Руслан Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВелИнкомПрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Денза Кричета"

Хартанович Олег Александрович

Дулуб Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт-капитал"

Ильющеня Ирина Викторовна

Кудрявцев Илья Сергеевич

Герасименко Анатолий Михайлович

Пугач Валентин Николаевич

Котко Анатолий Романович

Дегтярёв Максим Владимирович

Исакович Светлана Игоревна

Василенко Леонида Гавриловна

Акуленко Оксана Николаевна

Лифанова Татьяна Викторовна

Коробко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АнисГолдСтар"

Мазькова Ирина Александровна

Васильченко Олег Иванович

Пасечник Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕЛГЕНГОГИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Диолат-Плит"

Пинчук Константин Владимирович

Судибор Игорь Александрович

Щербин Алексей Николаевич

Стрельченя Михаил Викторович

Филонова Елена Ивановна

Лис Ольга Александровна

Ковальчук Игорь Николаевич

Мартинович Клавдия Степановна

Куприенко Татьяна Николаевна

Шуканов Максим Игоревич

Смыковская Лидия Леонидовна

Зеленковская Ирина Леонидовна

Сикорский Александр Александрович

Ерошенко Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПротексКвалитет"

Шафоренко Николай Геннадьевич

Кадол Андрей Александрович

Коноплич Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТриАплатц"

Щербич Андрей Владимирович

Бегунова Ольга Владимировна

Сергеенко Алексей Петрович

Вовк Нина Филипповна

Частное торговое унитарное предприятие "ПогранТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьТехНормЦентр"

Вислоух Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аурум Хольтц"

Киринский Вадим Сергеевич

Роговой Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-техническое обеспечение"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырь Аренда"

Васько Вадим Иванович

Негрей Анатолий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шерни"

Тимошин Дмитрий Игоревич

Ковальчук Мария Сергеевна

Трейтяк Александр Александрович

Ильющеня Юрий Юрьевич

Кухаренко Елена Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Будамир-Комплект"

Хилько Андрей Андреевич

Шило Максим Александрович

Ермаковец Иван Петрович

Дудлина Мария Михайловна

Скуловец Руслан Семёнович

Частное торговое унитарное предприятие "Полесский камень"

Щавлик Ирина Александровна

Стома Анна Юрьевна

Козырева Валентина Сергеевна

Лобан Елена Юрьевна

Зарайский Валерий Геннадьевич

Кирнос Илья Александрович

Кресова Татьяна Валерьевна

Бокарев Юрий Николаевич

Короткевич Александр Иванович

Чернюк Александр Николаевич

Виталь Андрей Васильевич

Менин Сергей Владимирович

Великанов Алексей Михайлович

Корниенко Владислав Алексеевич

Орлов Игорь Владимирович

Шумяцкий Михаил Владимирович

Горбунова Елена Адольфовна

Корбатенко Анна Игоревна

Фиглин Сергей Ефимович

Приходько Максим Александрович

Быховец Дмитрий Валерьевич

Крутько Павел Сергеевич

Едейко Марина Дмитриевна

Годлевский Владимир Игоревич

Дробышевский Дмитрий Васильевич

Блудов Никита Сергеевич

Крупский Сергей Леонидович

Панченко Роза Аксентьевна

Грищенко Татьяна Николаевна

Богданович Руслан Вячеславович

Байбардин Игорь Аркадьевич

Лазаренко Андрей Геннадьевич

Сивуха Кирилл Александрович

Шаферова Анастасия Михайловна

Сорокин Валерий Владимирович

Мелешко Тимофей Валерьевич

Зеленкевич Виктория Геннадьевна

Сутяга Петр Савельевич

Гавриков Василий Олегович

Тручок Александр Сергеевич

Венгура Павел Васильевич

Карпенко Александр Петрович

Семенов Сергей Николаевич

Нетылькин Андрей Владимирович

Григорьев Михаил Александрович

Булахов Владимир Павлович

Ивановский Павел Вячеславович

Волоткович Светлана Геннадьевна

Василенко Алексей Николаевич

Брикет Татьяна Ивановна

Масловская Елена Александровна

Шкурко Виталий Васильевич

Гостев Андрей Владимирович

Картинник Сергей Владимирович

Волков Евгений Игоревич

Шашков Вадим Сергеевич

Дроздов Сергей Сергеевич

Лемешко Юлия Викторовна

Мирошниченко Владимир Владиславович

Валиев Виктор Васильевич

Мельник Александр Алексеевич

Кудрявская Ольга Николаевна

Терех Максим Михайлович

Дмитрова Наталья Владимировна

Валеватенко Наталья Владимировна

Кустова Татьяна Витальевна

Василенко Кирилл Владимирович

Архипенко Валентина Викторовна

Воронина Юлия Александровна

Демяненко Алеся Михайловна

Сердюков Алексей Николаевич

Астапенко Александр Викторович

Сатыров Дмитрий Александрович

Иванов Кирилл Викторович

Псеха Александр Николаевич

Болдовский Александр Викторович

Лищинский Виталий Александрович

Кабаева Ирина Алексеевна

Новиков Сергей Эмленович

Чеваньков Дмитрий Николаевич

Бобырев Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "32 Дент"

Лозко Галина Яковлевна

Кулаго Владислав Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дарина-Мебель"

Киргет Елена Петровна

Башкина Алеся Владимировна

Фермерское хозяйство "Выборгское"

Частное торговое унитарное предприятие "ФАИН-Групп"

Исаева Валентина Васильевна

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Рогачёв-МК"

Общество с ограниченной ответственностью "АрВоМакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гапонова Н.О."

Матвеев Николай Викторович

Чеботарёв Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-Инжиниринг"

Подольцев Игорь Сергеевич

Сурначёва Ольга Андреевна

Новиков Иван Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПродРиал"

Свиридова Наталья Юрьевна

Миткевич Ольга Ивановна

Левин Павел

Богомолова Евгения Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВинФарнезе"

Ерошевич Василий Иванович

Селюк Иван Витальевич

Виноградов Андрей Николаевич

Шульга Михаил Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоДаник"

Общество с ограниченной ответственностью "СветлПроДа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпСу"

Салюк Олег Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МадераМебель"

Скударнов Михаил Васильевич

Коновалов Владимир Владимирович

Швейно-производственное унитарное предприятие "Светлотекс"

Общество с ограниченной ответственностью "РифЛес"

Будников Сергей Григорьевич

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "СохимТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АртБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллесспектр"

Частное торговое унитарное предприятие "СветлВинСервис"

Крук Максим Николаевич

Каплич Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "БульФас"

Шпунтенков Андрей Алексеевич

Старовойтов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Коршак и К"

Берлина Татьяна Константиновна

Короткевич Павел Леонидович

Кончиц Елена Олеговна

Игнатенко Надежда Петровна

Кострома Ольга Анатольевна

Джумагазиев Айтбай Алдабергенович

Бондарев Станислав Владимирович

Недведский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИстПром"

Можаро Тимофей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВалиНел"

Русинович Светлана Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Авто Удар"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСИЗэнерго"

Кузьменок Елена Сергеевна

Бутырин Илья Дмитриевич

Кожедуб Денис Алексеевич

Щедренок Елена Владимировна

Корик Сергей Александрович

Ковальчук Тамара Васильевна

Сивчук Татьяна Николаевна

Шидловский Юрий Дмитриевич

Пантелеенко Сергей Валерьевич

Тукач Дмитрий Павлович

Транспортно-производственное унитарное предприятие "СветлСпецТехника"

Пипченко Ольга Михайловна

Рябова Анна Юрьевна

Вежновец Людмила Арсеньевна

Акулич Георгий Вадимович

Шиповалов Сергей Владимирович

Дворник Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "МетСервисТорг"

Козелько Владимир Владимирович

Андроне Анна Михайловна

Пинчук Евдокия Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "ЕРМАКОВ-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Герасименко С.С."

Марцинкевич Андрей Андреевич

Комарович Александр Александрович

Янова Янина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Петриковтехсервис"

Частное производственное унитарное предприятие "СЕЛЮКИ"

Стрельченя Дмитрий Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алангаторг"

Круппа Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандЛайнТренд"

Крамаренко Юлия Сергеевна

Полетунов Дмитрий Викторович

Громыко Татьяна Викторовна

Твердин Юрий Александрович

Косточко Денис Викторович

Гаражный потребительский кооператив "Мышангар"

Гапеев Вячеслав Петрович

Апет Михаил Владимирович

Поляков Пётр Анатольевич

Абрамович Юлия Сергеевна

Артёмишин Александр Сергеевич

Крестенко Дмитрий Владимирович

Калинина Наталья Антоновна

Селезнева Татьяна Александровна

Павлюк Диана Петровна

Холопов Юрий Витальевич

Татаркин Александр Владимирович

Ильченко Дмитрий Леонидович

Адил Харун Ахмад

Мохорев Александр Васильевич

Надыров Руслан Алишерович

Свиридов Алексей Александрович

Сиз-Красовская Валентина Ивановна

Кукобников Игорь Леонидович

Гриб Виталий Викторович

Ковалёва Ольга Викторовна

Антонова Марина Викторовна

Романенко Татьяна Николаевна

Гарусова Светлана Валентиновна

Цурганова Диана Владимировна

Помелило Антон Николаевич

Поддубицкий Николай Михайлович

Яшин Владимир Витальевич

Мамонов Сергей Валерьевич

Миненко Сергей Николаевич

Ключинская Юлиана Викторовна

Манько Галина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроОптТрейд"

Дубовец Юрий Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомплекс семьи Стрельченко"

Ком Лидия Олеговна

Мастабай Александр Сергеевич

Комаренко Олег Владимирович

Брюховецкий Михаил Анатольевич

Данилов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МДВ Плюс"

Прокопцова Людмила Анатольевна

Еськова Анна Игоревна

Максименко Тимур Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Технотрейд групп"

Буйневич Владимир Александрович

Лукашов Владимир Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ФлэшЭнерго"

Патароча Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпрезаЛюкс"

Снопков Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооРегион"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Сказочная поляна"

Частное торговое унитарное предприятие "Такунова Т.В."

Частное сервисное унитарное предприятие "ВарвараСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Утилизатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Индастриал Вуд Экспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Крафт-Ван"

Искрова Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитерская фабрика "Летож"

Никитенко Денис Александрович

Жидко Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлюкомПроф"

Подольский Денис Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Рыбаков А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ТимВнешТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "БогданВлад"

Общество с ограниченной ответственностью "ДунаевСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнициативСтрой"

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Костюковка-спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортенс"

Семенченко Дарья Михайловна

Государственное учреждение "Дворец культуры "Костюковка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 137 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕС-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Реммаслозапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарри Портер"

Транспортное унитарное предприятие "Химтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АкуБел Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Классика и экзотика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТриянРус"

Частное торговое унитарное предприятие "РИККОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Крепкий Орех"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельсемена"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльфаСтак"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРАГНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уолкерс системс"

Частное торговое унитарное предприятие "Терра Торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ночь Востока"

Общество с ограниченной ответственностью "Техпромзапчасть"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Макаронс Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стар Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиЛук"

Общество с ограниченной ответственностью "Офисный престиж"

Частное торговое унитарное предприятие "Олавс Свардрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройМаркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптпродсервис"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белоруснефть-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТаллийТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовой консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хельга Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитонтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Моторс-Геар"

Общество с ограниченной ответственностью "ХТС Хутор"

Общество с ограниченной ответственностью "АзБелГолден"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТрейдСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальный Формат"

Частное торговое унитарное предприятие "Делегат-маркет"

Транспортное унитарное предприятие "БелМХЗтранспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Топаз"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВалТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСпецИнструмент Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРКО Плюс"

Закрытое акционерное общество "Головное специализированное конструкторское бюро по комплексу энергетического оборудования"

Частное торговое унитарное предприятие "Бизон Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МакСоль Стайлинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "С-Инвест микро"

Частное строительное унитарное предприятие "ПлатинумГрупп-М"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройЛесГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнигрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "РеверсТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРТЕКС Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хотэй Плюс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринарная клиника "Петс хаус"

Частное сервисное унитарное предприятие "Авто Град Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Пальмера Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "МильчаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзпромэкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелПромХоз"

Частное торговое унитарное предприятие "АладизГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-Альманах"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси Пилот"

Частное торговое унитарное предприятие "Суши Микс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 91 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "БелРосСоюзТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрагаГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БарПруф"

Общество с ограниченной ответственностью "Ойтил"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПА-ГОМЕЛЬ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "ОСТВИНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПромГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСвязьСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЭлектроСила"

Общество с ограниченной ответственностью "Варцайхен"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТандырБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛОТВИГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебелус"

Общество с ограниченной ответственностью "БордМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "СапфирУют"

Общество с ограниченной ответственностью "РестПрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "АзИнвест ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Торнадо"

Частное торговое унитарное предприятие "Пивнойдом Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Самбай"

Частное торговое унитарное предприятие "Белстройплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МашИнжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мегалитпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТМ материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэкспертиза Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецРезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Катарин Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалоБелити"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Принт и Красота"

Частное торговое унитарное предприятие "Ватрушка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Легион Ресурсов"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙТОРГМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРИНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроПлаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Эсэн"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельТоргПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторитет Колор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Брецель"

Общество с ограниченной ответственностью "Трио и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Твелв Старс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроВетМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Свет"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАвангард"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика "КВЕТКА мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Селия актив"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компания "СИБИКЕЙ групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтройДомИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Шашлычный драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "ХраМет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродАвтоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Домик в деревне"

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегический консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская Комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСтройСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ВектраПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гироплэй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цветок у Ольги"

Общество с ограниченной ответственностью "Команда успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясоперерабатывающий комбинат "Острожанский-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Сухпродэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Варис"

Общество с ограниченной ответственностью "КовалевТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука чистоты"

Перепечин Николай Александрович

Храмко Игорь Александрович

Шевченко Виктор Михайлович

Полегенький Александр Эдуардович

Прокопенко Алексей Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Копылович и К"

Бондаренко Эдуард Васильевич

Курапова Нинель Анатольевна

Товарищество собственников "Шведская лагуна"

Носорев Павел Николаевич

Фомин Дмитрий Александрович

Симоченко Татьяна Викторовна

Двороковский Кирилл Анатольевич

Князева Светлана Николаевна

Пазырев Игорь Васильевич

Кравченко Галина Васильевна

Мозгов Александр Викторович

Александров Александр Юрьевич

Галков Виталий Вадимович

Якутович Денис Васильевич

Стафейчук Виктор Дмитриевич

Петрова Екатерина Александровна

Ратников Александр Фёдорович

Никитенко Александр Григорьевич

Василенко Инна Селиверстовна

Марачков Евгений Викторович

Мельник Михаил Николаевич

Романьков Александр Васильевич

Гуровская Инна Николаевна

Реус-Орлова Юлия Сергеевна

Пилипшанов Евгений Юрьевич

Телепнёв Виктор Петрович

Слуцкий Николай Анатольевич

Соколинский Сергей Игоревич

Дёшев Дмитрий Александрович

Ковзелев Михаил Михайлович

Мальцев Иван Анатольевич

Цапов Дмитрий Юрьевич

Литош Сергей Анатольевич

Шинкевич Александр Николаевич

Щедров Дмитрий Андреевич

Азимок Евгений Анатольевич

Денисов Александр Васильевич

Кулик Ольга Александровна

Фомич Екатерина Валерьевна

Якубов Станислав Владимирович

Хорин Александр Владимирович

Зайцев Владимир Петрович

Ефимович Вадим Геннадьевич

Сенкевич Сергей Эдуардович

Калеев Александр Александрович

Купцов Александр Александрович

Ковалев Алексей Анатольевич

Борисенко Татьяна Ивановна

Воробьев Сергей Викторович

Рудов Сергей Владимирович

Воробьёв Юрий Борисович

Бондарчик Никита Александрович

Чикичева Нелли Дмитриевна

Мацуй Василий Александрович

Новик Екатерина Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Движение Воды"

Общество с ограниченной ответственностью "АутлетТехно"

Дайнеко Денис Александрович

Кашлач Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМодаРегион"

Сердюкова Наталья Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Завитанки"

Карась Людмила Николаевна

Пранкевич Николай Сергеевич

Зембицкий Руслан Вячеславович

Моторная Светлана Михайловна

Открытое акционерное общество "Щучинагропродукт"

Открытое акционерное общество "Демброво"

Тризно Анатолий Сергеевич

Бондарь Анна Григорьевна

Пакаташкина Екатерина Станиславовна

Прокопьев Илья Владимирович

Открытое акционерное общество "Орля"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Большое Можейково"

Открытое акционерное общество "Василишки"

Общество с дополнительной ответственностью "Алеся" Лидского района

Производственный кооператив "Щучинское пчеловодство"

Общество с ограниченной ответственностью "Литмех"

Открытое акционерное общество "Щорсы"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бердовка-Агро"

Производственный кооператив "Эколог" г.Лида

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белица-Агро"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРЕСТ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ходоровцы-Агро"

Открытое акционерное общество "Кошелево-Агро"

Открытое акционерное общество "Городечно"

Открытое акционерное общество "Принеманский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Негневичи"

Кушелевич Дмитрий Евгеньевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Зельва"

Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Зельвенская районная ветеринарная станция"

Зельвенское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Открытое акционерное общество "Свислочьремстрой"

Учреждение образования "Волковысский государственный аграрный колледж"

Фермерское хозяйство "ВЕРЕС"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Зельвенского райисполкома"

Государственное учреждение "Зельвенский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Районное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское"

Государственное учреждение "Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки"

Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Волковысская районная ветеринарная станция"

Волковысское районное унитарное предприятие "Селекционно-племенной центр животноводства"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП НИКА" Кореличского района

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Вороновская сельхозтехника"

Государственное учреждение "Ивьевская районная ветеринарная станция"

Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"

Учреждение образования "Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Общество с ограниченной ответственностью "Райца" Кореличского района

Открытое акционерное общество "Берестовицкая птицефабрика"

Учреждение образования "Кореличский государственный строительный профессиональный лицей"

Государственное учреждение "Свислочская районная ветеринарная станция"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Порозовский" Свислочского района

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Великосельский" Свислочского района

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Вердомичи" Свислочского района

Открытое акционерное общество "Хоневичи"

Открытое акционерное общество "Акр-Агро"

Учреждение "Новодевятковичский дом-интернат для одиноких и престарелых граждан"

Свислочское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Государственное учреждение "Свислочский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Деревновский"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Свислочская сельхозтехника"

Открытое акционерное общество "Волковысский мясокомбинат"

Волковысская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Волковысское производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Росинка"

Волковысское производственное частное унитарное предприятие Райко Ивана Ивановича "ПМП-92"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сынковичи"

Зельвенское районное унитарное предприятие бытового обслуживания

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МИЖЕРЕЧИ"

Открытое акционерное общество "Зельвенская сельхозхимия"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Каролино"

Открытое акционерное общество "Кореличская сельхозтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Викос"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Голынка"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бородичи"

Открытое акционерное общество "Кореличи-Лен"

Открытое акционерное общество "Ремонтно-строительное предприятие -12"

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие "Лидская типография"

Кореличское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения

Открытое акционерное общество "Лидская мебельная фабрика"

Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"

Лидское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Общество с дополнительной ответственностью "Миграл" г.Лида

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Воронецкий"

Учреждение образования "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1"

Открытое акционерное общество "Гродненский механический завод"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно"

Открытое акционерное общество "Гродногазстройизоляция"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гродненский областной комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие "Гродненская типография"

Открытое акционерное общество "Гродножилстрой"

Открытое акционерное общество "Белкард", г.Гродно

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пограничный-Агро"

Учреждение образования "Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пархимовцы"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Берестовицкая сельхозтехника"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Олекшицы"

Районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Массоляны"

Крестьянское хозяйство Галабурды Бориса Ивановича

Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница"

Учреждение образования "Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва"

Общество с дополнительной ответственностью "Дукат"

Открытое акционерное общество "Лидский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Лидский комбинат бытовых услуг"

Совместное белорусско-российское Закрытое акционерное общество "ЛИПЛАСТ-СПб"

Производственное унитарное предприятие "Лидея плюс"

Республиканское дочернее унитарное производственное предприятие "Конус" республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"

Открытое акционерное общество "Лидастройматериалы"

Открытое акционерное общество "Лидская обувная фабрика"

Лидское городское унитарное предприятие "Станция технического обслуживания №2"

Открытое акционерное общество "Лидаспецавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 27 "Химия в быту" г.Лида

Открытое акционерное общество "Лидский литейно-механический завод"

Лидско-Берёзовская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Торгово-производственная фирма "Лида"

Общество с дополнительной ответственностью "Полимакс" г.Лида

Открытое акционерное общество "Лидский молочно-консервный комбинат"

Открытое акционерное общество "Лидское ремонтно-строительное предприятие №17"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПЕКС" г. Щучин

Открытое акционерное общество "Щучинский завод "Автопровод"

Открытое акционерное общество "Щучинский маслосырзавод"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Островецкая сельхозтехника"

Государственное учреждение "Щучинская районная ветеринарная станция"

Государственное учреждение "Щучинский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Островецкий завод "Радиодеталь"

Островецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Островецкий опытный лесхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Михалишки"

Островецкое унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения

Островецкое районное унитарное предприятие "Селекционно-племенной центр животноводства"

Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"

Районное унитарное предприятие "Островецкий совхоз "Подольский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гервяты"

Государственное учреждение "Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ворняны"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гудогай"

Гродненское частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙВЕСТ" Литвинова Виталия Святославовича

Строительное общество с дополнительной ответственностью "Будаўник" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Элко" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "Бауер" г.Гродно

Государственное учреждение "Центральный спортивный комплекс "Неман"

Общество с ограниченной ответственностью "БУДОУЛЯ" г.Гродно

Учреждение образования "Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Берестовицкое унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Макаровцы"

Берестовицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Государственное учреждение "Берестовицкая районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Берестовицкая передвижная механизированная колонна № 141"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Луки-Агро "

Открытое акционерное общество "Малоберестовицкий элитхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Красноармейская"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Цирин-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Царюка"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Черняховский-Агро"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свитязянка-2003"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МАЯК-Заполье"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 19"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Малюшичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод Кореличи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Жуховичи"

Открытое акционерное общество "Лиданефтепродукт"

Открытое акционерное общество "Лидский завод электроизделий"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Лидсельмаш"

Открытое акционерное общество "Лакокраска" г.Лида

Открытое акционерное общество "Лидские пищевые концентраты"

Общество с ограниченной ответственностью "Линда-Трейд"

Закрытое акционерное общество "Агропромсельмаш"

Открытое акционерное общество "Лидское пиво"

Унитарное частное строительное предприятие "ЛИН" Дудко Л.Л. г.Лида

Открытое акционерное общество "Лидахлебопродукт"

Унитарное коммунальное предприятие магазин № 1 "Дом торговли" г.Лида

Открытое акционерное общество "Завод "Оптик"

Унитарное частное строительное предприятие "Вест" Вейкутя В.В. г.Лида

Учреждение образования "Гродненский государственный колледж искусств"

Открытое акционерное общество "Гроднохлебпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилия" г.Лида

Производственный кооператив "Семья" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Лида-Сузорье"

Открытое акционерное общество "Детский мир РТ"

Открытое акционерное общество "Новогрудский винзавод"

Открытое акционерное общество "БелКредо"

Открытое акционерное общество "Новогрудское строительно-монтажное управление"

Открытое акционерное общество "Большая Крыница"

Вороновское районное унитарное предприятие бытового обслуживания населения - Вороновское РУПБО

Учреждение образования "Лидский государственный музыкальный колледж"

Вороновское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Дочернее унитарное Вороновское предприятие мелиоративных систем

Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Вороновского района"

Учреждение образования "Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу "Гродненское племпредприятие"

Учреждение "Редакция газеты "Воранауская газета" и программы радиовещания "воранаускi веснiк"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс-Вертелишки"

Гродненское районное унитарное предприятие "Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство"

Районное унитарное аграрное предприятие "Гродненская овощная фабрика"

Государственное учреждение социального обслуживания "Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гродненский"

Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гродненская птицефабрика"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свислочь"

Торговое унитарное частное предприятие "Фирма АВВА" Киреева А.Ю. г.Гродно

Государственное учреждение "Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения"

Учреждение образования "Озерская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района"

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Гроднотурист"

Учреждение образования "Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Гродненского района"

Открытое акционерное общество "Гродненский научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза"

Учреждение здравоохранения "Объединенная медицинская автобаза"

Открытое акционерное общество "Гродненский стеклозавод"

Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой-178" г.Гродно

Унитарное предприятие "Реммонтажналадка" Закрытого акционерного общества "Облагропромэнерго" г.Гродно

Республиканское унитарное предприятие "Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гирки"

Районное унитарное сельскохозяйственное предприятие совхоз "Вороновский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Трокельский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рассвет-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Больтишки"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мисевичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Погородно"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Элит-Агро Больтиники"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "экспериментальная база "Октябрь"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ёдки-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дотишки"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ваверка-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы"

Открытое акционерное общество "Волковыскспецавтотранс"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна №143" г.Волковыск

Открытое акционерное общество "Красносельский торг"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод "Россь"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заря и К"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Волковысская сельхозтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "МарЛен Плюс"

Государственное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Подороск"

Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие "Волпа" Волковысского района

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гнезно"

Открытое акционерное общество "Хатьковцы"

Открытое акционерное общество "Волковысская МПМК-142"

Общество с ограниченной ответственностью "Волковыскспецмонтаж"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Волковысский лесхоз"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Деньщикова

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Неверовичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГОЖА"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Матвеевцы"

Открытое акционерное общество "Гродненский консервный завод"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Нива-2003"

Учебно-опытный сельскохозяйственный производственный кооператив "Путришки"

Открытое акционерное общество "Гроднорайагросервис"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"

Открытое Акционерное Общество "Аульское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства"

Открытое акционерное общество " Гроднобурвод"

Открытое акционерное общество "Гроднопромтехника"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Озеры Гродненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт-электро"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Неман-72"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Май"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пограничный"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заречный-Агро"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненского района"

Открытое акционерное общество "Щучинский ремонтный завод"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Вета" г. Щучин

Унитарное коммунальное проектно-изыскательское предприятие "Гроднооблагрохимизация"

Общество с дополнительной ответственностью "Орикс"

Щучинское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Государственное учреждение социального обслуживания "Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"

Открытое акционерное общество "Щучинагрохимсервис"

Республиканское унитарное научное предприятие "Гродненский зональный институт растениеводства Национальной академии наук Беларуси"

Государственное учреждение социального обслуживания "Щучинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Государственное учреждение культуры "Гродненский зоологический парк"

Общество с ограниченной ответственностью "Пралеска-А" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ТопазЗападИнжиниринг"

Открытое акционерное общество "ГродноЛифт"

Учреждение образования "Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного"

Торговое общество с ограниченной ответственностью "ФОБУС" г.Гродно

Строительно-производственное общество с ограниченной ответственностью "КРОТБУД"

Частное унитарное торговое предприятие Маркевича А.В. "Марко С" г.Гродно

Учреждение образования "Гродненский государственный политехнический колледж"

Общество с дополнительной ответственностью "Эполет" г. Гродно

Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Открытое акционерное общество "Гродномонтажавтоматика"

Открытое акционерное общество "Гроднотеамонтаж"

Учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Гродненский коммунальник"

Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Гроднооблгаз"

Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"

Государственное диагностическое учреждение "Гродненская областная ветеринарная лаборатория"

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г.Гродно"

Открытое акционерное общество "Гродно Азот"

Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Кадэкс" Коваленко Б.Ф.

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гродно"

Открытое акционерное общество "Гроднопромстрой"

Коммунальное унитарное предприятие "Гроднооблкиновидеопрокат"

Открытое акционерное общество "Союзпроммонтаж"

Закрытое акционерное общество "ГродноТоргСервис"

Спортивное учреждение "Гродненский футбольный клуб "Неман"

Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"

Открытое акционерное общество "Гродненский ликеро-водочный завод"

Гродненское областное строительное унитарное предприятие "Гроднооблсельстрой"

Гродненская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Унитарное частное торговое предприятие "Рим" г.Гродно Михайлова С.Ю.

Учреждение образования "Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения"

Учреждение образования "Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей"

Общество с ограниченной ответственностью "Запад" г.Гродно

Учреждение образования "Гродненский государственный музыкальный колледж"

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

Учреждение "Автохозяйство управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета"

Государственное учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Гродненский областной драматический театр"

Открытое акционерное общество "Молочный Мир"

Слонимское общество с ограниченной ответственностью "Сервис"

Открытое акционерное общество "Слонимский картонно-бумажный завод "Альбертин"

Слонимское производственное частное унитарное предприятие Черкеса В.И. "Селена"

Государственное учреждение "Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Открытое акционерное общество "Белая ромашка"

Слонимское торговое открытое акционерное общество "Світанак"

Открытое акционерное общество "Слонимский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Строительное управление № 187" г.Слонима

Открытое акционерное общество "Слонимский водоканал"

Открытое акционерное общество "Слонимская камвольно-прядильная фабрика"

Открытое акционерное общество "Слонимский винно-водочный завод"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Слонимского района"

Учреждение образования "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"

Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"

Унитарное частное производственное предприятие "Орбита Слоним" Хомчика Виктора Владимировича

Учреждение образования "Слонимский государственный медицинский колледж"

Учреждение образования "Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей"

Волковысское открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 32"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "Центр"

Открытое акционерное общество "Волковысское ремонтно-строительное предприятие №1"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТС Партнер"

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие "Волковысская типография"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство"

Волковысское открытое акционерное общество "Контакт"

Открытое акционерное общество "Гродненский мясокомбинат"

Жилищно-строительный кооператив № 1 г.Волковыска

Волковысское открытое акционерное общество "Беллакт"

Закрытое акционерное общество "Каскад" г.Лида

Закрытое акционерное общество "ГРИНСАЙТ"

Унитарное производственное предприятие "Интер-Контакт"

Унитарное предприятие "Гродненское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Учреждение культуры "Гродненский государственный историко-археологический музей"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства города Гродно"

Унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Ленинского района г.Гродно

Открытое акционерное общество "Гостиничное хозяйство"

Открытое акционерное общество "Швейно-торговая фирма "Элод" г.Гродно

Многопрофильное общество с ограниченной ответственностью "Пульс", г.Гродно

Заготовительно-торговое унитарное предприятие "Гродненский заготторг"

Гродненское торговое областное унитарное предприятие "ТОРГОДЕЖДА"

Коммунальное дорожное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Ремстройавтодор"

Гродненское унитарное коммунальное производственное предприятие "Горсвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд-Майзер Индустриес Ист"

Открытое акционерное общество "Гронитекс"

Торговое открытое акционерное общество "Гродно Культторг"

Мостовская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Прометей"

Открытое акционерное общество "Мотекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамо Програм"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "Нарочь"

Строительное унитарное предприятие "Гродненская СПМК"

Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания населения

Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"

Открытое акционерное общество "Гродненская табачная фабрика "Неман"

Открытое акционерное общество "Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ"

Гродненская перчаточная фирма "Акцент"открытое акционерное общество

Гродненское городское унитарное производственное предприятие "Специализированное автомобильное хозяйство"

Коммунальное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Аквацентр"

Закрытое акционерное общество "Теста"

Унитарное городское предприятие "Гродненское троллейбусное управление"

Открытое акционерное общество по химической чистке одежды и стирке белья "Чайка" г. Гродно

Городское унитарное коммунальное производственное предприятие "Гродноводоканал"

"ФИРМА МОКА" сельскохозяйственное торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью г.Гродно

Открытое акционерное общество "Новоельнянский комбинат хлебопродуктов"

Открытое акционерное общество "Новоельнянское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства"

Гродненское торговое областное унитарное предприятие "ОБУВЬТОРГ"

Открытое акционерное общество "Дворец-Агро"

Объединенное унитарное производственное предприятие "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроСолы"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совбел 2016"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Синьки"

Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Вороновская районная ветеринарная станция"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жуковщина"

Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"

Сморгонская районная организационая структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Сморгонского райисполкома"

Учреждение здравоохранения Гродненская областная психиатрическая больница "Жодишки"

Государственное учреждение "Сморгонская районная ветеринарная станция"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ивьевский лесхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРАС-2" Ивьевского района

Ивьевское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Открытое акционерное общество "Торфобрикетный завод Дитва"

Ивьевское районное унитарное коммунальное предприятие "Станция по племенному делу и искусственному осеменению сельхозживотных"

Открытое акционерное общество "Ивьевская сельхозтехника"

Ивьевское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лидский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Биоваст Лида"

Открытое акционерное общество "Стеклозавод "Неман"

Открытое акционерное общество "Лида-агротехсервис"

Открытое акционерное общество "Минойтовский ремонтный завод"

Открытое акционерное общество "Торфобрикетный завод Лидский"

Учреждение образования "Неманский государственный профессиональный лицей"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "совхоз "Лидский"

Учреждение образования "Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства"

Открытое акционерное общество "Стройвектор" г.Лида

Государственное учреждение социального обслуживания "Лидский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Новогрудская сельхозтехника"

Государственное учреждение социального обслуживания "Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлист"

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий №5" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Государственное лесохозяйственное учреждение "Новогрудский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Новогрудский завод металлоизделий"

Общество с ограниченной ответственностью Новогрудское "Райсельхозэнерго"

Открытое акционерное общество "Авиакомпания Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью " Эко- НПКП" г. Сморгонь

Общество с ограниченной ответственностью "Стройиндустрия" г.Сморгонь

Производственный кооператив "Белый конь"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г.Сморгонь

Конопацкий Александр Петрович

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Слонимский дробильно-сортировочный завод"

Производственный кооператив имени В.И.КРЕМКО

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени И.П.Сенько

Открытое Акционерное Общество " Мебельстройконструкция" г.Скидель

Открытое акционерное общество "Скидельский сахарный комбинат"

Государственное учреждение "Слонимская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Белвторполимер"

Коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "ГРОДНООБЛВОДОКАНАЛ"

Учреждение здравоохранения "Слонимская областная станция переливания крови"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Одиннадцать"

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский колледж"

Открытое акционерное общество "Дятловский ликёро-водочный завод "Алгонь"

Открытое акционерное общество "Гродненская обувная фабрика "Неман"

Республиканское унитарное предприятие "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Закрытое акционерное общество "Облагропромэнерго" г.Гродно

Областное унитарное проектное предприятие "Институт Гродногражданпроект"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна № 4" г. Гродно

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белогурно"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Дятловский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Дятловская сельхозтехника"

Открытое акционерное общество "Гранит-Агро"

Открытое акционерное общество "Неман-Лада"

Учреждение "Редакция газеты "Перамога"

Открытое акционерное общество "Дятловский сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Дворецкий льнозавод"

Государственное учреждение "Дятловская районная ветеринарная станция"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Слава труду"

Государственное учреждение социального обслуживания "Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное учреждение "Дятловский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Дятловоремстрой"

Унитарное коммунальное предприятие "Дятловский комбинат бытового обслуживания населения"

Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "НОВОЕЛЬНЯ"

Дятловское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вензовец"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хвиневичи"

Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Государственное учреждение "Мостовский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мирские узоры"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Адама Мицкевича"

Открытое акционерное общество "АГАТ-стройсервис"

Открытое акционерное общество "Ошмянский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Белкофе" г.Ошмяны

Дочернее унитарное Новогрудское предприятие мелиоративных систем

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новогрудский комбинат бытового обслуживания населения"

Районное унитарное предприятие "Слонимский комбинат бытового обслуживания населения"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Слонимский лесхоз"

Ошмянское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Открытое акционерное общество "Слонимский ремонтный завод"

Учреждение образования "Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж"

Открытое акционерное общество "Птицефабрика Слонимская"

Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Победитель"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мижевичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Василевичи"

Открытое акционерное общество "Слонимский агросервис"

Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Новодевятковичи"

Слонимское общество с ограниченной ответственностью "Антарес"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Русь-Агро"

Слонимское районное сельскохозяйственное унитарное производственное предприятие "Станция по племенному делу и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Войневичи"

Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"

Слонимское общество с ограниченной ответственностью "Сельстройгаз"

Производственное унитарное предприятие "Цветлит" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Общество с ограниченной ответственностью "НПК Биотест"

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест №6"

Торговое Республиканское унитарное предприятие "Гроднооблсоюзпечать"

Фермерское хозяйство "Хиневич"

Садоводческое товарищество "Урожай" Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью "Техохрана"

Областное унитарное производственное предприятие"Гродноремкоммаш"

Государственное учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Гродненский областной театр кукол"

Открытое акционерное общество "Гродненский завод торгового машиностроения"

Гродненское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дружба-Агро"

Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Суворова"

Открытое акционерное общество "Сеньковщина"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Драпово"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Дзержинского"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Сморгонское Агропромэнерго"

Коммунальное унитарное предприятие "Сморгонская райплемстанция"

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгонский Райселькоммунхоз"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз Солы"

Открытое акционерное общество "Сморгоньагросервис"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Сморгонский опытный лесхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Юратишки"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Субботники"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агро-Липнишки"

Дочернее унитарное Сморгонское предприятие мелиоративных систем

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Совхоз Сморгонский"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Сморгонский районный комбинат бытового обслуживания населения"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Трабы"

Закрытое акционерное общество "ЧАБОР" Ивьевского района

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Баума"

Свислочское транспортно-торговое частное унитарное предприятие "Мальвина" Шиманчука Владимира Евгеньевича

Учреждение образования "Гродненский колледж экономики и управления" Белкоопсоюза

Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Щучинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Путник" г.Гродно

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Полипласт-М" г.Щучин

Республиканское унитарное предприятие "Гродненское производственное кожевенное объединение"

Государственное учреждение "Кореличская районная ветеринарная станция"

Государственное учреждение "Вороновский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "Продтовары"

Головкова Ирина Иосифовна

Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Сморгони"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Сморгони"

Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Сморгони"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Сморгони"

Кочеровский Петр Петрович

Соколов Виктор Анатольевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Краковка"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Крейванцы"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ошмянская Ясная Поляна"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гольшаны"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Приграничный"

Государственное учреждение "Ошмянский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Боруны"

Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Торфобрикетный завод Ошмянский"

Общество с ограниченной ответственностью "Ошмянское агропромэнерго"

Величко Николай Валерьянович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Сморгони"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Сморгони"

Ляхович Владимир Константинович

Сербин Александр Александрович

Открытое акционерное общество "Ошмяны-Лён"

Унитарное городское предприятие "Трест "Гродногорстрой"

Открытое акционерное общество "Ясень" г.Гродно

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ошмянский рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИТ+"

Учреждение образования "Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж"

Ошмянское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения "Ошмяны-быт"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гравжишки"

Ошмянское открытое акционерное общество "Агропромтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Садовый"

Районное унитарное предприятие "Мостовская агрохимлаборатория"

Открытое акционерное общество "Мостовчанка"

Учреждение образования "Лидский государственный профессиональный политехнический лицей"

Общество с дополнительной ответственностью "Галатея" г.Лида

Закрытое акционерное общество "Гудевичи"

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Мостыремстрой"

Открытое акционерное общество "Черлёна"

Открытое акционерное общество "Мостовдрев"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Мостовская сельхозтехника"

Мостовское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Коммунальное унитарное предприятие "Сморгонский литейно-механический завод"

Харс Галина Владимировна

Открытое акционерное общество "Мостовский ремонтный завод"

Производственный кооператив "Мостовское райсельхозэнерго"

Талайковская Галина Станиславовна

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "ТОК" Гиля Владимира Казимировича

Городское унитарное ремонтно-строительное предприятие "Гроднозеленстрой"

Государственное учреждение "Куриловичский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"

Общество с ограниченной ответственностью "Лист" г.Сморгонь

Открытое акционерное общество "Радиоволна"

Учреждение образования "Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горизонт Мостовского района"

Открытое акционерное общество "Сморгонский завод оптического станкостроения"

Общество с ограниченной ответственностью "Лида-Авто"

Общество с дополнительной ответственностью "Темп" г.Сморгонь

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "Лимож"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Озеранский"

Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия"

Открытое акционерное общество "Институт "Гродногипрострой"

Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

Учреждение образования "Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж"

Государственное учреждение "Кореличский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение "Зональный государственный архив в г.Новогрудке"

Сагирашвили Григорий Георгиевич

Торгово-производственное Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЧЕ-СВЕТОТЕХНИКА" г.Гродно

Унитарное торговое частное предприятие "Гемма" Куранова Георгия Георгиевича г. Гродно

Транспортное унитарное предприятие "Гродненский автотранс №9"

Открытое акционерное общество "ВолМет" г.Волковыск

Открытое акционерное общество "Гольшанский крахмальный завод"

Гродненское городское коммунальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания Октябрьского района"

Гродненское торговое областное унитарное предприятие "ГАЛАНТЕРЕЯ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Щучинский лесхоз"

Открытое акционерное общество по ремонту бытовых машин и приборов "Гродно Рембыттехника"

Открытое акционерное общество "Рогозницкий крахмальный завод "

Лазоренко Сергей Андреевич

Станкевич Иван Антонович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТАНАК" Тихончука Ю.И.

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гродненской области"

Открытое акционерное общество "Вселюб"

Открытое акционерное общество "Волковысский машиностроительный завод"

Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лидского района"

Многопрофильное общество с дополнительной ответственностью "Юлан" г.Гродно

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Якута"

Железовский Леонард Генрикович

Фликоп Александр Лейбович

Общество с ограниченной ответственностью "Проинтекс" г.Сморгонь

Государственное учреждение "Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома"

Унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Октябрьского района г.Гродно

Ольшевская Марина Михайловна

Государственное учреждение "1134 военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Государственное учреждение "Новогрудский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение образования "Новогрудский государственный аграрный колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Комповид"

Гродненское городское торговое унитарное предприятие "Купалинка"

Учреждение образования "Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТЬЯНА"

Открытое акционерное общество "Радиотехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсервис" г. Сморгонь

Леута Петр Иосифович

Шамрей Мария Степановна

Открытое акционерное общество "Новогрудский завод газовой аппаратуры"

Лазаревич Сергей Петрович

Открытое акционерное общество "Сморгонский агрегатный завод"

Учреждение "Кореличская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Государственное учреждение образования "Волковысский детский дом"

Государственное учреждение социального обслуживания "Гродненский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района"

Сенотова Галина Чеславовна

Торговое унитарное предприятие "Весна" открытого акционерного общества "Волковысская МПМК-142"

Открытое акционерное общество "Лидагазстрой"

Открытое акционерное общество "Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКТ"

Учреждение здравоохранения "Областная туберкулезная больница "Бояры"

Пансевич Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Лидский"

Общество с ограниченной ответственностью "АЯКС" г.Гродно

Учреждение "Дятловская районная организация по обслуживанию недвижимого имущества"

Торговое частное унитарное предприятие "Консул" Бабича Виктора Владимировича

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-95" г. Сморгонь

Учреждение здравоохранения "Областной детский реабилитационный центр "Волковыск"

Белобродская Нина Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ТТС КристаллТранс" г.Гродно

Еремеева Римма Дмитриевна

Прохорович Галина Ивановна

Сенкевич Клара Илларионовна

Совместное Белорусско-Израильское предприятие "Леор Пластик" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДЕМ" Гродненского района

Эйсмонт Тереса Чеславовна

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Неман" г. Гродно

Пупейко Владимир Викторович

Открытое акционерное общество "Аэлита Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Флир", г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Элис" г. Сморгонь

Бучинская Людмила Феликсовна

Матиевская Мария Степановна

Худинян Георгий Дмитревич

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная поляна"

Производственное унитарное предприятие "Крона" открытого акционерного общества "Волковысская МПМК-142"

Панкевич Татьяна Федоровна

Потапович Леонид Степанович

Ониховская Валентина Витольдовна

Зарецкая Марина Леонтьевна

Бизукойть Юрий Викентьевич

Роубо Галина Валерьяновна

Гродненское городское коммунальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания Ленинского района"

Производственное унитарное предприятие "Немига" открытого акционерного общества "Строитель"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "фирма АВС" г.Гродно

Мостовское районное унитарное предприятие "Селекционный центр животноводства"

Лидское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Можейково"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Залесский ясли-сад-средняя школа"

Зайцева Любовь Федоровна

Общество с дополнительной ответственностью "Планта" г.Гродно

Наливайко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ивьенефтепродукт"

Унитарное частное транспортно-торговое предприятие Завадзка Галины Владимировны "Стар" г. Лида

Андрюшкевич Ирина Лукьяновна

Ничипорович Александр Адамович

Открытое акционерное общество "ТЦ "Альтенбург"

Дочернее унитарное Лидское предприятие мелиоративных систем

Дейч Лидия Степановна

Хильманович Ирина Николаевна

Соковикова Наталья Владиленовна

Общество с ограниченной ответственностью "АФТ"

Белая Раиса Николаевна

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно"

Государственное учреждение "Областной диспансер спортивной медицины"

Торгово-производственное Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕН" г. Щучин

Дочернее унитарное Свислочское предприятие мелиоративных систем

Лащевская Лилия Брониславовна

Дочернее унитарное Островецкое предприятие мелиоративных систем Гродненского областного унитарного предприятия "Гродномелиоводхоз"

Кардаш Алина Ивановна

Унитарное частное торговое предприятие "АнаВир" Романюка А. П.

Дочернее унитарное Щучинское предприятие мелиоративных систем

Шиманчук Дмитрий Вячеславович

Якубовский Андрей Францевич

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив № 32 г. Волковыска

Немчин Станислав Станиславович

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Гродмаркет" г. Гродно

Колесник Владимир Иванович

Спургяш Лилия Эдвардовна

Мартинкевич Мария Адамовна

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Жировичская сортоиспытательная станция"

Частное унитарное транспортно-торговое предприятие "Сердолик" Глущенко Владимира Григорьевича г.Гродно

Государственное лесохозяйственное учреждение "Гродненский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Спадчына"

Республиканское унитарное дочернее торговое предприятие "Спадчына-Волковыск"

Учреждение образования "Жировичский государственный аграрно-технический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Геон" г.Лида

Журавлёва Ирина Тадеушевна

Одинаев Александр Чаршанбинович

Дунецкая Лидия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Зодчий"

Петюшик Татьяна Михайловна

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Триада М" Щучинский район

Шептуновский Игорь Станиславович

Франковская Барбара Антоновна

Жуковская Валентина Александровна

Областное унитарное предприятие "Гродномелиоводхоз"

Открытое акционерное общество "Гродножелезобетон"

Коммунальное спортивно-оздаровительное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Слоним"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидадревобработка"

Макаров Андрей Владимирович

Жук Николай Георгиевич

Бошко Владимир Владимирович

Строительно-монтажное общество с дополнительной ответственностью "ЛИНКС" г.Гродно

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Контакт-сервис" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Октава" г.п. Кореличи

Общество с дополнительной ответственностью "Одас"

Общество с ограниченной ответственностью "ПралескаПлюс"

Романовский Тадеуш Генрихович

Плотников Борис Михайлович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелГро"

Учреждение здравоохранения "Областной Волковысский противотуберкулезный диспансер"

Производственное частное унитарное предприятие "Ислава" Ковалевой Г.А. г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзив"

Кохнович Мария Федоровна

Специализированное монтажное общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОХИММОНТАЖЗАЩИТА", г.Гродно

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "АвтоЦентр" г. Волковыска

Производственно-торгово-сервисное Общество с дополнительной ответственностью "ПеКАС" г.Гродно

Валантинас Анна Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом г.Свислочь"

Фадеева Тереза Осиповна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "БИ-ВЕТ"

Мурашко Валерий Гендрикович

Михайлова Елена Казимировна

Матков Сергей Иванович

Торгово-производственное унитарное частное предприятие "Альетт" Шумеля А.Ф.

Частное строительное унитарное предприятие "Вертикаль-21 век"

Кундик Анастасия Федоровна

Торговое унитарное предприятие "Обухово-сервис"

Унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство "СПАДАР" Володько Виктора Валентиновича

Якимов Дмитрий Витальевич

Майсак Валерий Евгеньевич

Шмаровский Веслав Ромуальдович

Михнюк Ольга Сергеевна

Учреждение образования "Волковысский государственный строительный профессиональный лицей"

Бубен Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Руслан-Авто" г Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклопласт" г.Гродно

Иорданская Анжела Анатольевна

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Маркиза" г.Гродно

Мисюк Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор"

Костюкевич Людмила Дмитриевна

Чепрасов Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-Щучин"

Открытое акционерное общество "Слониммебель"

Столярчук Александр Владимирович

Производственное Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОМ" г.Гродно

Варган Татьяна Васильевна

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Сморгонь"

Лисай Андрей Петрович

Сербин Леон Александрович

Многопрофильное общество с дополнительной ответственностью "Радэкс" г.Гродно

Слонимское общество с ограниченной ответственностью "Автошкола"

Общество с ограниченной ответственностью "Провит"

Делев Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротранссервис"

Торговое частное унитарное предприятие "ТракторАвтоДеталь" Нагар В.М. г.Волковыск

Ружанская Татьяна Владиславовна

Павлюкевич Игорь Вячеславович

Ковзусь Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РАНГ" г.Гродно

Белоус Виктор Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛикБас" г.Лида

Торговое Общество с дополнительной ответственностью "БелАгроМед" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "СТИВИТ"

Учреждение образования "Зельвенская государственная санаторная школа-интернат"

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор"

Общество с ограниченной ответственностью "Эглес" г.п. Кореличи

Государственное учреждение образования "Ошмянская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Частное унитарное предприятие "Топаз-сервис" Мысливца С.С. г.Щучин

Производственно-торговое унитарное частное предприятие "Вирон"

Прохорская Ирина Алексеевна

Чокынюк Алла Ивановна

Гусаковская Людмила Иосифовна

Волковысское производственное общество с ограниченной ответственностью "Стройпрогресс"

Сильницкая Мария Станиславовна

Открытое акционерное общество "Силуэт" г.Гродно

Дмитриева Галина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроторговая компания "АгроИнспэ" г.Гродно

Закрытое акционерное общество "БЕЛТЕКС ОПТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "КИДМАШ"

Румянцева Светлана Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТС стройматериалы" г.Лида

Юрчук Станислава Сигизмундовна

Жилинская Елена Ростиславовна

Производственно-коммерческая фирма "ВЕКА"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Термострой" г.Гродно

Ганцевич Чеслав Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАЙН" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Телур"

Общество с дополнительной ответственностью "Технострой" г.Гродно

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спадчына - плюс" Свислочского района

Торгово-коммерческое частное унитарное предприятие "Журавинка" Малеванова Валерия Николаевича

Унитарное предприятие "Гродненский районный комбинат бытового обслуживания"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Тайфун" г. Гродно

Открытое акционерное общество "ЖЭС г. Волковыска"

Учреждение здравоохранения "База хранения медицинской техники и имущества"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер"

Василенко Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Халес" г.Сморгонь

Тиханович Роман Николаевич

Жиглинская Елена Владимировна

Лапко Лилия Станиславовна

Гиль Людмила Петровна

Герасименко Татьяна Васильевна

Василевская Раина Николаевна

Воронина Инна Семеновна

Коммунальное информационно-рекламное унитарное предприятие "Лидское телерадиообъединение"

Калинина Людмила Михайловна

Дочернее унитарное предприятие "Проектный институт Гродногипрозем" Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"

Общество с дополнительной ответственностью "Аверс-Пром", г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Белтел"

Открытое акционерное общество "ГродноАТЭП"

Производственно-строительное общество с дополнительной ответственностью "Арника инвест" г.Гродно

Гродненское частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виктория 2000" Козляк Е.В.

Медицинское общество с дополнительной ответственностью "ДЕНС" г.Гродно

Многопрофильное Общество с Дополнительной Ответственностью "ФЛИНТ" г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРОДСБЫТ"

Гродненское производственно-сервисное общество с ограниченной ответственностью "КАСКАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктранс" г.Гродно

Открытое акционерное общество "Плодоовощсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИБОТОРГ" г.Гродно

Гродненское производственно-торговое унитарное предприятие социальных работ для безработных и инвалидов "ЗАБОТА" Гродненского Областного отделения общественного объединения "Белорусский фонд милосердия и здоровья"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Фирма Цитадель" Охапкина Алексея Анатольевича г.Гродно

Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-проект" г.Гродно

Открытое акционерное общество "Автобусный парк г.Гродно"

Производственно-сервисное общество с дополнительной ответственностью "Камелия" г.Гродно

Открытое акционерное общество "Гроднооблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биоком"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАКТОРТЕХ"

Унитарное частное транспортное предприятие "Бигтранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Гроднострой"

Общество с дополнительной ответственностью "ДентАРТиК"

Исправительное учреждение "Тюрьма № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Общество с ограниченной ответственностью "Англетер"

Общество с дополнительной ответственностью "Семирамида"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Леута и С"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Имидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Кардена"

Общество с дополнительной ответственностью "Шунгит"

Общество с ограниченной ответственностью "Неман экспресс сервис"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Сервис-Шкода"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРЕНИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Орхидея стар"

Государственное учреждение "Гродненская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Полякова Т.Л."

Новик Андрей Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "ТеплоМастер"

Магер Ирина Петровна

Хобец Олег Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "МАК-ТРЕСТ"

Скопа Тамара Николаевна

Черник Екатерина Вячеславовна

Козлов Юрий Александрович

Борель Елена Ричардовна

Акстилович Надежда Владимировна

Какареко Василий Петрович

Вакин Александр Михайлович

Кузменко Мария Вацлавовна

Рунец Зофия Феликсовна

Фиясь Анна Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТЮД"

Чистякова Наталья Геннадьевна

Иодчик Анна Яновна

Литвин Татьяна Николаевна

Чернобиль Галина Викторовна

Субботина Галина Ивановна

Чечетка Алла Григорьевна

Семашко Наталья Валерьевна

Закрытое акционерное общество "СМУ №7 г.Лида"

Ковалева Ирина Валентиновна

Дудич Елена Александровна

Селевич Светлана Брониславовна

Новогродская Валентина Феликсовна

Бальцевич Анна Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Реал плюс" г.Лида

Хилько Андрей Николаевич

Радионик Анатолий Степанович

Государственное учреждение "Слонимский городской диспансер спортивной медицины"

Хмелевская Тереса Вацлавовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Местечко"

Частное автотранспортное унитарное предприятие "Албикус"

Транспортное частное унитарное предприятие "СТЭЛКАРГО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Золотой Феникс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Роса-Агро"

Доросинец Олег Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Римером" Звегинцевой Ирины Дмитриевны

Общество с ограниченной ответственностью "СОСНОВЛАД"

Белятко Мария Сергеевна

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Слонима"

Частное торговое унитарное предприятие "Игорь-фарм"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г. Слонима"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Иртекс"

Кривенда Инесса Александровна

Дубровский Максим Николаевич

Лагутик Дмитрий Романович

Бутрин Марина Михайловна

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Слонима"

Общество с ограниченной ответственностью "Анмикс"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроПан"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Современная стоматология"

Хвесеня Владимир Николаевич

Учреждение "Слонимская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Государственное учреждение "Центр социального обслуживания населения Слонимского района"

Фермерское хозяйство "Пожецкий А.И."

Федорова Маргарита Викторовна

Топчилко Марина Николаевна

Железовский Александр Генрикович

Государственное учреждение "Макаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа"

Учреждение культуры "Слонимский районный краеведческий музей им. И.И. Стабровского"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Берестовицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Поплавский Эдуард Казимирович

Мамедов Азер Юнис Оглы

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 7 г.п. Б. Берестовица

Петручек Ирина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Явор-Бер"

Открытое акционерное общество "Красносельскстройматериалы"

Нестер Наталья Васильевна

Даник Марина Викторовна

Войтович Светлана Николаевна

Сергиенко Оксана Николаевна

Доста Александр Александрович

Производственное унитарное предприятие "Цемстрой"

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив "Энергострой г .Волковыск"

Карпенко Нина Васильевна

Гербик Михаил Павлович

Гурина Анна Михайловна

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 11" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Общество с ограниченной ответственностью "УСЛАДА"

Костюк Андрей Сергеевич

Карчевский Сергей Васильевич

Урбанович Марина Владимировна

Погосян Завен Николаевич

Транспортное частное унитарное предприятие "Мегасила"

Козилов Евгений Александрович

Петюль Иван Людвикович

Соколовский Игорь Евгениевич

Крахмальчик Леокадия Иосифовна

Государственное учреждение социального обслуживания "Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района"

Дорощёнок Валентина Владимировна

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Вороновского района"

Государственное учреждение образования "Радунская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями психического развития (трудностями в обучении) имени И.А.Котова"

Шилина Светлана Петровна

Учреждение образования "Пелясская средняя школа"

Желудевич Иоланта Леоновна

Зайченко Владимир Николаевич

Шелудько Сергей Викторович

Мельничек Игорь Иосифович

Общество с дополнительной ответственностью "Авторитет" Гродненского района

Частное производственное унитарное предприятие "ЭС-Гро"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Спектр-Трейд"

Гродненское районное учреждение "Дом-интернат для престарелых ,инвалидов общего типа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВЕГРО-МОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительство сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисгенуя"

Герасимович Ирина Станиславовна

Частное производственное унитарное предприятие "Гродвита Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивафарм"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНАЛИТ"

Исправительное учреждение открытого типа № 25 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Озеры"

Учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Обухово"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Скидельский лесхоз"

Государственное учреждение образования "Гродненский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОпласт"

Частное производственное унитарное предприятие "Оконный мастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Георан"

Общество с ограниченной ответственностью "Крослайт"

Частное производственное унитарное предприятие"Флоарт"

Кузьма Андрей Георгиевич

Кирвида Тамара Андреевна

Потапович Иосиф Иванович

Головко Владимир Михайлович

Кавчун Алина Сергеевна

Молочко Зоя Ивановна

Насута Наталия Вячеславовна

Исправительное учреждение открытого типа № 29 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Государственное учреждение " Центр социального обслуживания населения Зельвенского района"

Гурская Янина Владимировна

Филон Станислав Иванович

Бандык Юрий Николаевич

Стецко Анна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМАКкомпани"

Дыль Тадеуш Леонардович

Воронюк Виктор Иванович

Сорока Виктор Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрикаКомЦвет"

Ашурок Ирина Ивановна

Окулич Анатолий Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Васиз СтарМ"

Станилко Эдуард Эдвардович

Абрамович Дмитрий Ибрагимович

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Ивьевское ПМС"

Щуцкий Халиль Иванович

Гончарук Вячеслав Мечиславович

Латаревич Иван Вацлавович

Частное торговое унитарное предприятие "Нерия"

Частное торговое унитарное предприятие "Криница Ивье"

Карпыза Ирина Яновна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБаскитЛид"

Керно Гражина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Ивье Шанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаТехмаш"

Копач Наталья Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Чайка Ивье"

Государственное учреждение образования "Ивьевская детская школа искусств"

Государственное учреждение культуры "Ивьевский центр культуры и досуга"

Частное торговое унитарное предприятие "Микулко Торг"

Тебинский Олег Викторович

Кишкель Виктор Юзефович

Общество с ограниченной ответственностью "Техногранэкспо"

Частное торговое унитарное предприятие "Тайлен"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Финвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ Актив"

Белоголовый Денис Иосифович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЕХ-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Баглай"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Ромакс"

Опачко Василий Иванович

Белогривая Диана Викторовна

Садовский Сергей Евгеньевич

Федорако Инна Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "ИвьеДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВАНТЕРА"

Ярошко Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападХимИнвест"

Панова Людмила Васильевна

Лопата Жанна Станиславовна

Тупица Игорь Николаевич

Русецкая Наталия Николаевна

Частное учебное унитарное предприятие "Раллитекс"

Нуриллоева Марина Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЧУРА"

Частное торговое унитарное предприятие "Еремичанка"

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд Гудвин"

Государственное учреждение социального обслуживания "Жуховичский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнечная страна"

Левкович Елена Федоровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мир-Плюс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛИТАВР"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.п. Кореличи"

Шавейко Алексей Иванович

Бреган Александр Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бояры-строй"

Учреждение "Музей "Замковый комплекс "Мир"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Кореличского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Пузата хата"

Моисеенко Василий Васильевич

Кисель Леонид Анатольевич

Шимко Александр Михайлович

Фермерское хозяйство "Забытые традиции"

Климко Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАКО ТЕХНО"

Производственное унитарное предприятие "ЛёнЭКО"

Нарожный Георгий Николаевич

Государственное учреждение образования "Ворончанская базовая школа"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЮАрт-ИНВЕСТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кмита"

Наумович Николай Леонидович

Михайловский Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВАМИКС"

Котловский Артур Васильевич

Уласевич Сергей Владимирович

Филончик Михаил Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КерамДекор"

Баклан Дмитрий Владимирович

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Лидский зооветснаб"

Баранчик Вероника Олеговна

Дочернее строительное унитарное предприятие "Кореличская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 152"

Бельцова Галина Ивановна

Лащ Евгений Викторович

Шиманский Руслан Владимирович

Гольмант Ванда-Тереса Станиславовна

Государственное учреждение образования "Березовская средняя школа №3"

Козловский Андрей Иосифович

Государственное учреждение "Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения"

Фермерское хозяйство Шарича В.И. Лидского района

Кессо Лена Антоновна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Даймас-Лида"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаПродСервис"

Глушко Лилия Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Лидамельпродукт"

Савельев Виктор Петрович

Ахмедова Наталья Александровна

Государственное учреждение образования "Лицей № 1 г.Лиды"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДПАК"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДэнтВиталь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ольфида"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТАМАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Славия-Мебель"

Сыцевич Наталья Генриховна

Майсак Светлана Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтермобарьер"

Частное торговое унитарное предприятие "Лида драйв плюс"

Бушинская Тереза Ивановна

Лихицкая Антонина Николаевна

Бунько Александр Владимирович

Жучкевич Татьяна Ивановна

Фермерское хозяйство "Мечта Кондратовича В.А."

Тарима Людмила Ивановна

Нарута Вера Иосифовна

Кардаш Елена Юрьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кирилл"

Пецевич Ольга Алексеевна

Буслович Петр Федорович

Миско Анна Осиповна

Бэкман Виктор Эдвардович

Лозко Людмила Валерьяновна

Трафимчик Александр Иванович

Аникейчик Андрей Николаевич

Кантор Инна Владимировна

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский заказник "Липичанская пуща""

Жук Андрей Викторович

Муравская Наталья Михайловна

Открытое акционерное общество "Новогрудский комбинат школьного питания"

Общество с ограниченной ответственностью "Новогрудская фабрика спецодежды"

Сельскохозяйственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Свитязь" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Станюк Екатерина Георгиевна

Юшкевич Надежда Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "КомРадТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вита-дент плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелФорштаг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Савко"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Наина-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шпара и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВладЗен"

Частное торговое унитарное предприятие "Деликат"

Общество с ограниченной ответственностью "Анастасиястрой"

Фермерское хозяйство "ОСТРОВЕЦКОЕ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯнВестТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Бицкевич"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Крекова"

Общество с ограниченной ответственностью "У ПОЛИТА"

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Сарочанские озера"

Частное торговое унитарное предприятие "Картынник С.И."

Денюш Ирина Карловна

Частное медицинское унитарное предприятие "ЮСПИДент"

Общество с ограниченной ответственностью "РастисКэпитал"

Анцявичюс Денисас Валерьевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Воронский детский сад-начальная школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛКОбелТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Грайланд"

Частное торговое унитарное предприятие "АлТумсервис"

Мажанков Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Колдтранс"

Иванов Сергей Федорович

Кузьмицкий Олег Иосифович

Дичковская Светлана Станиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТУАЛСАН"

Макей Жанна Ивановна

Бутрим Елена Иосифовна

Захарко Тереса Иосифовна

Сташкевич Нина Владимировна

Жданович Петр Станиславович

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Ошмянского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Ошмяны"

Гируть Владимир Генрихович

Учебно-спортивное учреждение "Ошмянская детско-юношеская спортивная школа имени А.С.Барбашинского"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Орионагроторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торгсервисцентр"

Милашевич Анна Ивановна

Государственное учреждение социального обслуживания "Добровольский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Диланян Роберт Шагенович

Крестьянское (фермерское) хозяйство Паца Александра Павловича

Общество с ограниченной ответственностью "Миф-Прод"

Федорчук Сергей Алексеевич

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "КОРНЛЕС"

Комисарук Елена Николаевна

Государственное учреждение "Свислочский центр социального обслуживания населения"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Новый Двор-Агро"

Частное производственное унитарное предприятие "Ромгиль-Текс"

Гусенок Алексей Викторович

Хвесь Алла Михайловна

Лагутик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СлонимСтрой"

Мелешко Александр Николаевич

Желизная Ирина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоШинЦентр"

Частное торговое унитарное предприятие "ВолКас"

Юхименко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегионАгро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Формула вкуса"

Фриптуляк Светлана Мифодьевна

Частное торговое унитарное предприятие "НАШ КРАЙТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АбкНОВА"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТузинТрансАвто"

Борисевич Анна Павловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Григорчук"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Системы Комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "НовитаМебель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СемФуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛенТехАвто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энеротрейд"

Кель Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромсервис" г.Сморгонь

Конюшенко Светлана Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МедиСлонСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "Остовторг"

Частное производственное унитарное предприятие "АЭМСИ"

Государственное учреждение образования "Сморгонский социально-педагогический центр"

Мизуло Андрей Владиславович

Костко Валентина Георгиевна

Производственное унитарное предприятие "Крево"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад-начальная школа"

Общество с дополнительной ответственностью "Кварта-Л" г. Сморгонь

Радевич Геннадий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕВАН"

Государственное учреждение "Сморгонская межрайонная ветеринарная лаборатория"

Мехралиева Шафига Мизафеддиновна

Фермерское хозяйство "Белагросервис" Товкача В.Б.

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения "Теплый дом"

Фермерское хозяйство "Агро-Бяла"

Унитарное производственное предприятие "Сморгонский комбинат хлебопродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "Мита"

Общество с дополнительной ответственностью "ШАНС-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНС-МАРКЕТ"

Государственное учреждение образования "Сморгонский дошкольный центр развития ребёнка"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ШАХ"

Берегов Вадим Анатольевич

Шатько Иван Казимирович

Государственное учреждение образования "Сморгонский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарвес-2"

Бумбуль Николай Леонидович

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Кревский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Сморгони"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад-начальная школа"

Зейналов Магсуд Нуру Оглы

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Раковецкий ясли-сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Синьковский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жодишковский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Сыроваткинский ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Войстомский ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Вишневский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сольская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Лылойтинский ясли-сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г. Сморгони"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Сморгони"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Сморгони"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 9 г. Сморгони"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 13 г. Сморгони"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г. Сморгони"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г. Сморгони"

Частное торговое унитарное предприятие "Западторг"

Нелепко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВТТ"

Частное торговое унитарное предприятие "МАРИЛЕКСПРОД"

Муха Сергей Аркадьевич

Калюжнова Светлана Фаддеевна

Луневич Светлана Ромуальдовна

Общество с дополнительной ответственностью "ИнвестБел" г.Щучин

Бодак Светлана Ивановна

Якусик Михаил Иванович

Шаропов Рустам Махмадалиевич

Щербо Андрей Генрихович

Якубашко Тареса Ивановна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РинаПластик"

Корчемкина Мария Ивановна

Кройтор Сергей Иванович

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Щучинского района"

Ярмолов Алексей Александрович

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.Щучина"

Савашинская Елена Юрьевна

Левко Анна Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Щучин Энерго"

Государственное учреждение образования "Щучинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Шанчук Руслан Викторович

Ясюкевич Елена Станиславовна

Касперович Сергей Мечиславович

Бекиш Анатолий Николаевич

Мороз Татьяна Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вест-Драйв"

Янковская Светлана Ивановна

Амброшко Владимир Антонович

Шиманович Иосиф Викторович

Рубанова Елена Анатольевна

Дыминский Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Праймилк"

Каменецкий Сергей Владимирович

Открытое акционерное общество "АгроГЖС"

Алексей Светлана Тухтасуновна

Яхимчик Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агрохимсвет"

Дежиц Евгения Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВнешАвтоТранзитГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания СВД-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквакультура групп"

Малец Олег Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Оверок АГ"

Денуть Дмитрий Валерьевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Дембровский детский сад-средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилавди"

Седельник Ольга Болеславовна

Белоус Янина Ивановна

Шишко Александр Михайлович

Волчок Галина Ивановна

Павловская Елена Зеноновна

Горшанова Лариса Ринатовна

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Дятлово"

Лишик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Липичанка"

Луня Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриВ-компани"

Харевич Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Эльза-Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Изоком"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтермиз"

Жинко Валентина Викторовна

Государственное учреждение "Центр социального обслуживания населения Дятловского района"

Государственное учреждение образования "Дятловский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Гарматный Сергей Владимирович

Москевич Анна Владимировна

Коса Татьяна Витольдовна

Сурба Сергей Николаевич

Общественное объединение "Профессиональный хоккейный клуб "Лида"

Апанас Виталий Иванович

Румянцев Андрей Геннадьевич

Котило Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Центроторг"

Частное строительное унитарное предприятие "ХОДЫШ"

Бенкевич Галина Ромуальдовна

Открытое акционерное общество "Лидагропроммаш"

Карево Татьяна Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехавтопром"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Лидаагрохлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "Арника-Люкс"

Сайчик Алексей Ярославович

Государственное учреждение "Футбольный клуб "Лида"

Общество с дополнительной ответственностью "Лесной цветок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семенов"

Гезалов Камил Али Оглы

Общество с дополнительной ответственностью "Ордаль-стекло"

Стрелюк Валерия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАЗИТ ПЛЮС"

Грицко Павел Иванович

Мозолевская Оксана Геннадьевна

Ясюкевич Александр Александрович

Бобрик Валерий Александрович

Скробинская Анастасия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Медватфарм"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Нортикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдоптима"

Общество с ограниченной ответственностью "КВИНФУД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ПЛИТА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мебель-Неман"

Общество с ограниченной ответственностью "Рем-Дент"

Совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью "ЛИДА-БАЛТИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДК плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАлвита"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Конте Спа"

Унитарное иностранное транспортное предприятие "ВиНИС-Транс-Плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СКАЙ ЛИНКС ЭЙРКРАФТС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Флэкс Профиль"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Леор Фиш"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ТермоПрофильСистемы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОБАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильва Лоджистик БиУай"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Донавет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОСКРО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел-Пласт Интернэшнл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стекломодерн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика "Запад-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Принеманское хозяйство"

Иностранное частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ГРОДАКТЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Шклярус"

Ширкин Игорь Витальевич

Савиных Денис Александрович

Матиевский Тадеуш Иванович

Смирнов Олег Николаевич

Почобут Анна Антоновна

Грудько Валерий Петрович

Государственное учреждение "Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая сеть "Злата"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллактторгмаг"

Егорова Леокадия Феликсовна

Гордиевский Олег Александрович

Государственное учреждение "Волковысская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1"

Скируха Антон Викторович

Частное унитарное производственное предприятие "АКВАТЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АнюрЭкспрессСервис"

Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия-наркология"

Спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу профкома ОАО "Белкард", г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Станция технического обслуживания № 7" г.Гродно

Учреждение образования "Гродненский государственный автоучебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиссони"

Частное унитарное сервисное предприятие "АРС НЕМАН"

Учреждение здравоохранения "Гродненская областная инфекционная клиническая больница"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной центр трансфузиологии"

Частное сервисное унитарное предприятие "Фарт-Юнион"

Вильк Елена Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Манкловер"

Храпко Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Силвин"

Частное медицинское унитарное предприятие "ЮВИМЕД"

Учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" БФСО "Динамо"

Общество с дополнительной ответственностью "Кольбух и К"

Гайдамович Виктор Иосифович

Мордухай Виталий Федорович

Заболоцкая Мария Яковлевна

Строительное частное унитарное предприятие "Даника-Вест"

Чечетко Ольга Георгиевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Козел В.М."

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоТурСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Пролайнсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Писарук и К"

Рябинина Тамара Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАГИР"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "ТРЕЙДДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "СаВладгруп"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района"

Частное производственное унитарное предприятие "Леди М"

Частное производственное унитарное предприятие "ТехноАвтоГаз"

Частное производственное унитарное предприятие "МОЙ МАЛЫШ"

Частное производственное унитарное предприятие "Альфаспецмонтаж"

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-СТЕКЛО"

Исправительное учреждение открытого типа № 24 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Общество с ограниченной ответственностью "Вертикальный транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮлиДи"

Учреждение здравоохранения "Центральная городская стоматологическая поликлиника г.Гродно"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская центральная городская поликлиника"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги"

Частное производственное унитарное предприятие "Экологическая упаковка"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "Биоком Технология"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Гродненская детско-юношеская спортивная школа №5"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРИМСТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭЛ-МОДА"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройЛидер ДаНаЛи"

Общество с ограниченной ответственностью "БиС Трио"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЕКТРОСТРОЙИНВЕСТ"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "АНДЕГРАУНДЦЕНТР"

Общество с дополнительной ответственностью "Техэнергоэффект"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Салби-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Уютный Евродом"

Общество с дополнительной ответственностью "Вуаль-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КИП ТРЭЙД"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированая детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9 имени А.Н.Курловича"

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 3 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "АльСивир"

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 2 г. Гродно"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир фурнитуры"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГродТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский господарь"

Общество с ограниченной ответственностью "Орбитал Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройбит Запад"

Ковалевский Олег Зигмундович

Комягин Юрий Владимирович

Эльяшевич Александр Вячеславович

Макрецкий Виктор Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орхидея Стиль"

Мискель Дмитрий Фёдорович

Мандрик Инна Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "Элвиот"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Силган Метал Пэкэджинг Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Белабеддинг"

Частное производственное унитарное предприятие "Мир витражей"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗовСпецПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтраст энд ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМНЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Забор-Стиль"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТамалДент"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСата"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Согрей-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ген-Марин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоРеал-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Штайн"

Частное торговое унитарное предприятие "МВВ-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВлаТастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сняданак"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМИРИН"

Петрович Сергей Николаевич

Ушивец Александр Иванович

Богданова Алла Сергеевна

Мурашко Ирина Станиславовна

Ган Татьяна Тадеушевна

Янцевич Зоя Владимировна

Деляну Оксана Леонидовна

Неттер Андрей Эдмундович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СЛАВПОЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИнтегралСервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РоКо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЕФ-пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮБАЙКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплогазсантехмонтаж"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БЯСтрединг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнРосТЭК-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНОЛСА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "М-Динамика"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Штотц Агро-Сервис Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятка-Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАТИБАГРУПП "

Совместное белорусско-российское закрытое акционерное общество "БелРосПластик"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК"

Закрытое акционерное общество "Лидский керамзитовый завод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хозяйский дом"

Зданович Татьяна Иосифовна

Благов Антон Алексеевич

Горбачик Елена Ивановна

Макрецкая Светлана Леонидовна

Бармута Татьяна Анатольевна

Шейко Павел Вацлавович

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив "Ника" г. п. Красносельский

Харламова Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сантех Лэнд"

Частное учреждение образования "Гродненский колледж бизнеса и права"

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерный центр Быстрый"

Частное торговое унитарное предприятие "Наталита"

Мардоян Арпине Вачагановна

Общество с дополнительной ответственностью "Валентина-Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Голливуд Дентал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРТЕХСЕРВИС "ЕВРОПА"

Общество с дополнительной ответственностью "Белкорвита-Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "Электромаркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "АСД-техника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДоминоПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Пашек"

Сильванович Андрей Романович

Бессарабский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАланта"

Частное производственное унитарное предприятие "Бюро холода"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Берёзовки"

Общество с ограниченной ответственностью "Эларио"

Частное производственное унитарное предприятие "Слонимдревмебель"

Закрытое акционерное общество "ЗОВ - СТОУН"

Частное торговое унитарное предприятие "Векодрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ВремяСтрой"

Государственное учреждение образования "Гезгаловская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизель-парк"

Общество с дополнительной ответственностью "Анкат"

Частное медицинское унитарное предприятие "Твоя улыбка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелВИСКОНТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ава-Клайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Экзотик торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртемидаЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алькадар"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопЛак"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский масложировой комбинат"

Частное торговое унитарное предприятие "Экзотик СМ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Эклиос"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮриксБел"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Слонимский дошкольный центр развития ребенка"

Государственное учреждение образования "Жуховичская средняя школа"

Частное сервисное унитарное предприятие "Лидер Стандарт"

Частное производственное унитарное предприятие "Декор Престиж"

Частное торговое унитарное предприятие "Воломир"

Частное торговое унитарное предприятие "Россиянка-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Журавушка-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Еммаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Жарпицца"

Общество с ограниченной ответственностью "Саната-Д"

Частное торговое унитарное предприятие "Клуб Оскар"

Иностранное общество с дополнительной ответственностью "Юрпинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Палитрасервис"

Частное медицинское унитарное предприятие "Белая симфония"

Частное торговое унитарное предприятие "БАВИА"

Частное торговое унитарное предприятие "БудМАП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НСК Лида"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Александра Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел Тавис"

Частное торговое унитарное предприятие "СанЛеш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МобСити"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДрайвСтом"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тихонович Д.М."

Общество с ограниченной ответственностью "Автотрансдок"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрВер-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИНИКАС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Янтер"

Частное торговое унитарное предприятие "Бойса и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Иваяр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Геоден"

Частное строительное унитарное предприятие "ПартнерСтройСервис"

Частное медицинское унитарное предприятие "Унистом"

Частное медицинское унитарное предприятие "Перлодент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евробрикет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГазБаллонСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВигасАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Окмалави"

Частное сервисное унитарное предприятие "ПрофиТехСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Риск Консалт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алиа-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЮС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реалпласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Круповчанка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Полин-Транс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛидаПрофКровля"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Билдер"

Частное торговое унитарное предприятие "БрабусКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор шин"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидский Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕК-автосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛеонТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Радаторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛАВТранс-2001"

Частное торговое унитарное предприятие "Афганец"

Частное торговое унитарное предприятие "ВасилекСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Матвейчик"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ЭльКонТранс плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Силич и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Сатэ-Ивье"

Частное торговое унитарное предприятие "Губко"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛасунокЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дим-Вай"

Частное торговое унитарное предприятие "Холодный Айсберг"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлиЛеАн"

Общество с ограниченной ответственностью "Новавто"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛарТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Объединенная торговая компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Лав Стори"

Частное торговое унитарное предприятие "СебиШ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мирил"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр креативных решений"

Коммунальное унитарное предприятие "Телерадиовещательный канал "Гродно Плюс"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса"

Общество с ограниченной ответственностью "НеманСтройСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ЩуГрО"

Общество с ограниченной ответственностью "Неманевроокна"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Союз-Паритет"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Виктор"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛатГран"

Частное торговое унитарное предприятие "Планета света"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстройэлектромонтаж"

Омаров Сахиб Магомед-Оглы

Олехнович Андрей Иванович

Микушов Кирилл Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "Беер-Шева"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КредоБэнэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Камчатская рыба"

Кузьмич Марина Сергеевна

Василевская Оксана Марьяновна

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад- базовая школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Погородненская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Беняконская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вороновская средняя школа"

Гринцевич Людмила Павловна

Серпухова Анна Романовна

Никипорчик Александр Иванович

Синевич Дмитрий Федорович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Полимерпласттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Консул вест"

Маковская Людмила Ивановна

Попечиц Галина Ивановна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистический комплекс "Аульс"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эвелида"

Учреждение образования "Гродненский государственный профессиональный технологический колледж"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №11 г.Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОВ-СМАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоэлита"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 7 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №89 г.Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "ВОРОНОВСКИЙ ЯВОР"

Частное торговое унитарное предприятие "КовчегТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноФильтр"

Частное торговое унитарное предприятие "Воэль"

Частное торговое унитарное предприятие "АсторияКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СеДиС"

Частное унитарное предприятие "ММТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЕМА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОКЕТКА-ШАРМ"

Частное производственное унитарное предприятие "Миомебель"

Частное производственное унитарное предприятие "Мебельфарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Найденок"

Рымаш Александра Леоновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВояжТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Коммерс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белспецтранстрой"

Гукасова Елена Тадеушевна

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "СмирновАгро"

Потребительский кооператив "Сермион"

Страцевский Андрей Казимирович

Государственное учреждение образования "Гервятская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гервятский детский сад"

Государственное учреждение образования "Гудогайская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ольховский детский сад"

Государственное учреждение образования "Палушский детский сад"

Государственное учреждение образования "Михалишковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ольховская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Рымдюнский ясли-сад-средняя школа с белорусским языком обучения"

Сологубик Наталья Николаевна

Каскевич Юзефа Павловна

Боуфалик Валентина Григорьевна

Акулич Людмила Александровна

Милько Оксана Сергеевна

Ярута Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ринастар"

Совместное закрытое акционерное общество "ЭстаБел"

Товарищество собственников "Вещевой рынок Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СаНаС-недвижимость"

Кулик Сергей Станиславович

Желтко Татьяна Вацлавовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эстетикдент"

Усс Нина Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Еврошины плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Адам-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоФерм"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Дентариум"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дент-ТиТЛ"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "ЛенишДент"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Гардент стайл"

Тупица Всеволод Игоревич

Частное медицинское унитарное предприятие "ОРТОДЕНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфагрин"

Частное торговое унитарное предприятие "Мой ребёнок"

Общество с ограниченной ответственностью "СтоМисС"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-гостиничный комплекс "СЕМАШКО и Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайный дом ЧайКоффский"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юрвин"

Частное торговое унитарное предприятие "Анкарторг"

Ракуть Александр Николаевич

Добриян Игорь Викторович

Государственное учреждение образования "Гезгаловский ясли-сад"

Котко Николай Валерьевич

Государственное учреждение образования "Дворецкий ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Поплавский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Дятлово"

Государственное учреждение образования "Новоельнянский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Козловщинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Мировщинский детский сад"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 2 г.Дятлово"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г.Свислочь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2" г.Свислочь

Частное торговое унитарное предприятие "МебельМикст"

Общество с ограниченной ответственностью "Медцентр УЗИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Санвиталия"

Государственное учреждение "Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМА-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "РОЛАННА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВИНтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАгротур"

Государственное учреждение образования "Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа"

Частное строительное унитарное предприятие "Строим под ключ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КолоритСтиль"

Государственное учреждение образования "Дубненский дошкольный центр развития ребенка"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Лида"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоТема"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Мосты"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЮВИлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кружева"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛидСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Артхагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаТривс"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Дистилярня"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад г.п. Радунь"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Волковысская вспомогательная школа-интернат"

Общество с ограниченной ответственностью "СударыняТорг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 г.Волковыска

Государственное учреждение образования "Волковысский районный социально-педагогический центр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чистая гладь"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИПАгро"

Василевич Юрий Казимирович

Черныш Людмила Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокСтройГарант"

Сикорская Светлана Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ТриШа"

Общество с ограниченной ответственностью "Кирлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Арм-Спайка"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейДиЭм-Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "Топран"

Торговое унитарное предприятие "ДатаАгроЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АтомМашКапитал"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЛАМчУРо"

Государственное учреждение образования "Радунская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Начские ясли-сад-средняя школа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроМайМакс"

Государственное учреждение образования "Торкачевский детский сад" Дятловского района

Государственное учреждение образования "Гольшанская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Полецкишская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Мурованоошмянковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новосёлковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.п.Зельва"

Частное строительное унитарное предприятие "СантэлМонтаж"

Государственное учреждение образования "Цуденишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "СибиХол"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВКпак"

Частное строительное унитарное предприятие "ГостСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПоречьеАгроИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛэндСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬДОРАДОавто"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Переганцевские ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Пограничный"

Частное торговое унитарное предприятие "МелиорТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МирумГрад"

Частное торговое унитарное предприятие "Марьюшка"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадролюкссервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СОКЛ-Лида"

Частное торговое унитарное предприятие "Ваш ФАСОН"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Вертелишки"

Общество с ограниченной ответственностью "Тенерифе"

Частное торговое унитарное предприятие "Селютан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верас-Сервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "АлгорАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Валерос"

Частное торговое унитарное предприятие "Танлина"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сариус"

Частное торговое унитарное предприятие "ГеЛенКом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сигма-Центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Океан Надежды"

Общество с ограниченной ответственностью "БГС-Транссервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алентина"

Частное сервисное унитарное предприятие "Недда"

Частное торговое унитарное предприятие "БелМосПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "Андина"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавМост"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АксисДент"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯЦ-КОН"

Частное торговое унитарное предприятие "Лемкар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭврикаГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "СанаС"

Частное медицинское унитарное предприятие "Алефком"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рагин"

Частное транспортное унитарное предприятие "МарБел Инвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вялис и К"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЮрЛен"

Кевлич Юлия Андреевна

Мирская Валентина Васильевна

Наливко Анжела Сергеевна

Глод Алла Васильевна

Дудко Нина Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "РентАспект"

Частное торговое унитарное предприятие "ДалексПрод"

Желтова Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Институт эффективного обучения "Сократ"

Ратомский Павел Болеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Адвента"

Частное торговое унитарное предприятие "БисерТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вероока"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖихТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксагел"

Частное торговое унитарное предприятие "Чиполлино"

Частное торговое унитарное предприятие "Русак Г.Э."

Частное торговое унитарное предприятие "ВдохновениеТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТомНика"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофитСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Рыбный дом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юлиа-Глория"

Частное торговое унитарное предприятие "АвгустТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Димисс-прод"

Частное торговое унитарное предприятие "Натаринна"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинок "Нестерка"

Частное торговое унитарное предприятие "РусОНа"

Общество с ограниченной ответственностью "Анди-Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "БИВАМИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КОЛЮР-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Милайн-МаршрутСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиЖанн"

Государственное учреждение образования "Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого"

Общество с ограниченной ответственностью "Колибрия"

Частное торговое унитарное предприятие "Василинкаторг"

Государственное учреждение образования "Малоберестовицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Малоберестовицкий ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Пархимовский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Большеберестовицкий ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Пархимовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа аг. Пограничный"

Государственное учреждение образования "Олекшицкая средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГАЗА"

Частное производственное унитарное предприятие "Орхидея Голд"

Государственное учреждение образования "Массолянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Берестовицкий"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Лицей № 1 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Гродненская городская гимназия имени А.И.Дубко"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно"

Кунцевич Виктор Степанович

Марукевич Жанна Эдвардовна

Хвасько Любовь Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецснаряжение"

Частное строительное унитарное предприятие "Кривицкий-строй"

Частное сервисное унитарное предприятие "НовОрбитаСервис"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Новогрудка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Звартноц"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Новогрудская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями речи, нарушениями психического развития трудностями в обучении"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Новогрудского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Воробьевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Городечненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Валевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Кошелевский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Негневичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Любчанская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Щорсовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ладеникский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Новогрудка"

Бакович Иван Владимирович

Глушкевич Инна Александровна

Куделько Анна Николаевна

Государственное учреждение образования "Любчанский дошкольный центр развития ребенка Новогрудского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 г.Новогрудка"

Государственное учреждение образования "Новогрудский районный оздоровительный лагерь "Свитязь"

Государственное учреждение образования "Войневичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабровойт"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРНИТеК"

Государственное учреждение образования "Елковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно педагогический комплекс Теглевичский детский сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.п.Зельва"

Государственное учреждение образования "Каролинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Князевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.п.Зельва"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка д.Елка"

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Ялуцевичи"

Государственное учреждение образования "Голынковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад - базовая школа имени В.Ляха"

Государственное учреждение образования "Зельвенский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Острово"

Кармазын Александр Викентьевич

Дочернее коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Зельвенское ПМС"

Государственное учреждение образования "Зельвенский районный оздоровительный лагерь "Голубая волна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗельваТурСервис"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Ивье"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Бородичский детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Детский сад аг. Субботники"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ивьевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Ивье"

Государственное учреждение образования "Геранёнская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Лелюкинский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Ивье"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Бакштовский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Липнишковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Ивье"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Трабский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Субботникская средняя школа"

Частное строительное унитарное предприятие "ЗубрТрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СеБаТорг"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Центральная"

Государственное учреждениГосударственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ивьевский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Лукская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Полужский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад г.п.Мир"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Кореличи"

Государственное учреждение образования "Барановичская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа г.п.Мир им.А.И.Сташевской"

Государственное учреждение образования "Жуховичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Оюцевичская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Еремичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа им. В.А.Колесника"

Государственное учреждение образования "Райцевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п.Кореличи"

Государственное учреждение образования "Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Волчек Александр Викторович

Мордаков Сергей Михайлович

Лиственный Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Кореличского района"

Государственное учреждение образования "Малюшичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "МирСтройМаркет"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Рымдюнский ясли-сад-средняя школа с литовским языком обучения"

Панкевич Наталья Валерьевна

Ботько Елена Николаевна

Гудень Олег Анатольевич

Государственное учреждение образования "Рымдюнский детский сад с белорусским языком обучения"

Государственное учреждение образования "Рымдюнский детский сад с литовским языком обучения"

Государственное учреждение образования "Трокеникский детский сад"

Государственное учреждение образования "Мальский ясли-сад"

Мястовская Елена Габрииловна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕГДА"

Пашкевич Николай Станиславович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Ошмяны"

Производственный кооператив "Гесиона"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Настюха"

Свиб Арина Карловна

Общество с ограниченной ответственностью "Салон-магазин "Прометей"

Частное торговое унитарное предприятие "Ширинский В.З."

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Дубок" г.Островца"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Островца Гродненской области"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Островца"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Островца"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Островца"

Частное торговое унитарное предприятие "СластенаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "АлесяТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мириана"

Частное торговое унитарное предприятие "Молторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Соковик"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "МидаВер"

Частное торговое унитарное предприятие "Турченик СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алфарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ГриАЛТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Лойком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Металайз"

Общество с ограниченной ответственностью "СеленаСтройБер"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕСА-П"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИВАТпродсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ВыборТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Милацвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Дивалют"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдФлинс"

Частное торговое унитарное предприятие "Волковыеторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Кузьмич и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Первая ласточка"

Частное торговое унитарное предприятие "Уютный дворик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮВитаЛЮКС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАВиС"

Частное производственное унитарное предприятие "Гроднотеплозащита"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПроКолор"

Частное научно-исследовательское унитарное предприятие "Алникор"

Частное медицинское унитарное предприятие "ВИП смайл"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелГринлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелИнвест-пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "КонкордСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЕВМА"

Открытое акционерное общество "Санаторий "Озёрный"

Закрытое акционерное общество "Анубис-Энерги"

Частное торговое унитарное предприятие "Максидом"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИСМАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Уютный Евродом Премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Черный гранит"

Частное торговое унитарное предприятие "ДенТаторг"

Частное торговое унитарное предприятие "НикаТаис"

Частное торговое унитарное предприятие "Летасиин"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯРОВИКА"

Частное торговое унитарное предприятие "ТанСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Вилсоф Волковыск"

Частное торговое унитарное предприятие "КриАНторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Андруконис"

Частное торговое унитарное предприятие "Илиса Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "САММАС ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "КорзинаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТАНтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Зегам"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиникаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандМер"

Частное торговое унитарное предприятие "Щерба А.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Паэмма"

Пакшис Андрей Генрикович

Карбазин Андрей Анатольевич

Аль Барадан Маатх Ахмад

Частное торговое унитарное предприятие "Каялюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "КУГАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападСтройМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Едвик"

Агроторговое унитарное предприятие "Нива-ЗОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРВИТТОРГ"

Гуль Константин Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ОреолСтарт"

Частное сервисное унитарное предприятие "АтрисСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Писанко"

Частное торговое унитарное предприятие "МАКСТ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Дятлово"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Дятлово"

Частное торговое унитарное предприятие "ПассатТорг"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жуковщинский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дятлово"

Государственное учреждение образования "Леоновичская базовая школа Дятловского района"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргПлюс"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Раклевичский детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Хвиневичский детский сад - средняя школа"

Частное строительное унитарное предприятие "ГранитСтройСервис"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.п.Кореличи"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Лидакиновидеосеть"

Государственное учреждение образования "Дворецкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Козловщинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новоельнянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Крутиловичский детский сад - средняя школа"

Общество с дополнительной ответственностью "ИмпульсПрофи"

Фермерское хозяйство "ДарНика"

Бузук Эмма Сергеевна

Гимпель Николай Николаевич

Бельская Ирма Омариевна

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Мосты"

Дубовик Михаил Юрьевич

Якимович Татьяна Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Палетэкс"

Государственное учреждение образования "Правомостовская средняя школа"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Мостовское ПМС"

Государственное учреждение образования "Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи"

Государственное учреждение образования "Правомостовский детский сад"

Государственное учреждение образования "Гудевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Мосты"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Мосты"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Мосты"

Государственное учреждение образования "Дубненская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Рогозницкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета"

Государственное учреждение образования "Озерковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Голубовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Рогозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Микелевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лунненский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Мосты"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Мосты"

Государственное учреждение образования "Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Мостовского района"

Государственное учреждение образования "Озерковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Мосты"

Государственное учреждение образования "Гудевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Мосты"

Государственное учреждение образования "Глядовичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Мосты"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Мосты"

Синявский Андрей Генрихович

Воробей Олег Владимирович

Ничипорович Сергей Александрович

Дейкало Тамара Геннадьевна

Баранская Ольга Казимировна

Государственное учреждение образования "Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "СтройБизнесПартнер"

Какунин Павел Михайлович

Фурдуй Елена Михайловна

Ромук Виталий Янович

Общество с ограниченной ответственностью "УЛЬТРАДИАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайберон"

Государственное спортивное учреждение "Гродненский областной аэроклуб"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксАвтоШрот"

Частное производственное унитарное предприятие "НовГрод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТропикСан"

Частное торговое унитарное предприятие "Тишлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко яйца АВС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Решение Консалт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Асклепий"

Государственное учреждение образования "Гродненский областной детский оздоровительный лагерь "Юность"

Шатурин Олег Александрович

Государственное учреждение образования "Квасовская средняя школа"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Скидельское ПМС"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Скиделя"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Скиделя"

Государственное учреждение образования "Путришковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вертелишковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сопоцкинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Клайшанская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Больтишские ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Дотишская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п.Вороново"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.п.Вороново"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Больтишки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Гирки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Дотишки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Погородно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Бенякони"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Полецкишки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Больтиники"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Мисевичские ясли-сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.п.Вороново"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Жирмуны"

Общество с ограниченной ответственностью "ВороновоСтройСервис"

Касперович Дмитрий Петрович

Ткачук Александр Янович

Белов Вадим Александрович

Хомченкова Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СтарДвор"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Ромашка"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Слонимское ПМС"

Гулис Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Боркус"

Стрелковский Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БСЦ Черная пантера"

Киселёв Виталий Викторович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Василевичский ясли-сад Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Большешиловичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Сеньковщинская средняя школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 имени К.Калиновского г.Свислочь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богуденки"

Частное производственное унитарное предприятие "Са-минт"

Гуща Эдуард Ромуальдович

Частное торговое унитарное предприятие "Валетан"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад - базовая школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь"

Государственное учреждение образования "Порозовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новодворский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Свислочь"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новодворская средняя школа Свислочского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад - базовая школа"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Дятловское ПМС"

Государственное учреждение образования "Порозовский ясли-сад"

Антончик Дмитрий Станиславович

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Ошмяны"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрожелезобетон"

Государственное учреждение образования "Кольчунский дошкольный центр развития ребенка"

Андрукевич Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПродНатТорг"

Карпович Геннадий Станиславович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Ошмяны"

Государственное учреждение образования "Гравжишковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Борунский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Ошмяны"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Парадиз Сити"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Олевтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Башэкспорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия праздников "ПРОСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "КомфортСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Контурлент"

Частное торговое унитарное предприятие "СфинксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДентРеал"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 97 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАссорти"

Общество с ограниченной ответственностью "Вольмонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛондонК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнгаСтиль"

Частное сервисное унитарное предприятие "Шестая передача"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия День П"

Общество с ограниченной ответственностью "АЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Либерум Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АлВиМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "МГКинвест"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 10 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноВиКстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройХолдинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БайИнфо"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 66 г.Гродно"

Частное строительное унитарное предприятие "БелХолдингСтройОтделка"

Частное строительное унитарное предприятие "БелХолдингСтройМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Шеки"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АБОКС"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 46 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №62 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №79 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 71 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №25 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №94 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 52 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №80 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 64 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №88 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №83 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 86 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №87 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 имени Л.М.Доватора г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 имени А.Сухомбаева г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №27 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №61 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 91 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №23 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 70 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №15 имени Д.М.Карбышева г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №20 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 имени А.Н.Сивачёва г.Гродно"

Дадаян Илья Александрович

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №34 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №31 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 имени В.М.Усова г.Гродно"

Боровиков Арнольд Алексеевич

Литвинчик Инна Станиславовна

Сидор Марина Алексеевна

Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Детский сад №18 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №36 г.Гродно с польским языком обучения"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №96 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №43 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №32 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 37 г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "СИЛА-ГРУПП"

Государственное учреждение образования "Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 имени И.П.Бохана г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №85 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №28 г.Гродно"

Частное деревообрабатывающее унитарное предприятие "ЛидЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДАКС-М"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОборудованиеТоргПроект"

Чилек Виталий Иванович

Миколуть Дмитрий Иосифович

Рудый Александр Викторович

Мельников Вячеслав Рышардович

Паняшин Ян Евгеньевич

Ботяновская Валентина Геннадьевна

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "АгроМинойты"

Рублевский Андрей Викторович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДТ-групп"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение "Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад-базовая школа"

Сушко Тамара Владимировна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кроноспан"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стракели"

Общество с ограниченной ответственностью "Унисон групп"

Маер Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Росхольц"

Чернецкий Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эдельвейслайф"

Частное торговое унитарное предприятие "АмарилисТорг"

Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Волковысское ПМС"

Государственное учреждение образования "Верейковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Россь"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа г.п.Красносельский"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 7 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Мало-Лапеницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад №3 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка д.Верейки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г.Волковыска"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Обуховская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации "

Государственное учреждение образования "Житомлянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Гожа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Путришки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Головачи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Свислочь"

Частное торговое унитарное предприятие "ПечораВитаПлюс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Лидер Дорс"

Открытое акционерное общество "Скидельский Сахарторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВАльянс"

Государственное учреждение "Адампольский областной спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец"

Кадач Антонина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Теплопрофстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "На седьмом небе"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноАгроинвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новоритсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительный Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "НовЭлиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПровитБел"

Государственное учреждение образования "Желудокская средняя школа имени В.Врублевского"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Первомайский детский сад - средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Прибавка"

Государственное учреждение образования "Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тётки)"

Государственной учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Раковичский детский сад-базовая школа"

Кусельчук Андрей Зигмундович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Щучина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАЕНТ"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Орлевский детский сад-средняя школа имени С.П.Шупени"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Новодворский детский сад-средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитдом"

Искандаров Эльбрус Улфат Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПазл"

Частное торговое унитарное предприятие "ФруктОк"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Сморгонский лагерь "Орлёнок"

Голубович Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИвМартин"

Слесарчик Юлия Витальевна

Мойсееня Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМунГур"

Частное производственное унитарное предприятие "АлексМАН"

Папчинский Александр Николаевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Эйгердовский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад - базовая школа"

Куджицкая Елена Леонидовна

Полубейко Андрей Иванович

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Липнишковский детский сад - средняя школа"

Фермерское хозяйство "Губко А.Ф."

Борисевич Александр Викентьевич

Афонин Дмитрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Димитров-торг"

Частное строительное унитарное предприятие "Залесьестроймонтаж"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Трабы"

Государственное учреждение образования "Драповский ясли-сад Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкзитонПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГлеСоМа-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаОптима Плюс"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЭСКО"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Партизановский ясли-сад-базовая школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Озерницкая средняя школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Костенёвская базовая школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Костровичский ясли-сад Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Поречская базовая школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Слонимский районный экологический центр детей и молодёжи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №14 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Слонимский санаторный ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Жировичская средняя школа Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенФис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СафТаВи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 г.Слонима"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиСтом"

Общество с ограниченной ответственностью "Слонимская фабрика мягкой мебели"

Частное торговое унитарное предприятие "СПРУТСЛОНИМ"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района"

Государственное учреждение образования "Сольский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтекоГрупп"

Клышевский Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белэлитдверь"

Частное торговое унитарное предприятие "Портэн"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛасточкаМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Колвит"

Общество с ограниченной ответственностью "СветСлавМяс"

Букель Павел Геннадьевич

Яцкевич Павел Викторович

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Ласточка"

Головко Виктор Александрович

Кузмицкий Станислав Валентинович

Кондратович Владимир Викторович

Государственное учреждение "Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"

Александров Алексей Викторович

Сафаров Руслан Низамиевич

Лукашевич Юлия Александровна

Государственное учреждение образования "Краковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Кольчунская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Жупраны"

Частное торговое унитарное предприятие "БОРУНТОРГ"

Государственное учреждение образования "Гольшанский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Крейванцевский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Жупранская средняя школа имени Ф.К.Богушевича"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Ошмяны"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Ошмяны"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Ошмяны"

Рыбалко Сергей Викторович

Каминский Виктор Вацлавович

Хоревич Раиса Васильевна

Государственное учреждение образования "Ошмянский центр творчества детей и молодёжи"

Равкуть Андрей Владимирович

Акулов Владимир Алексеевич

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Василишки"

Частное торговое унитарное предприятие "Бурачевская"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Щучина"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Лагерь "Дружба" Ошмянского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Можейковский детский сад- базовая школа"

Государственное учреждение образования "Василишковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Головичпольский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Скрибовский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Рожанковский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад - средняя школа имени П.А.Кузьмина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Детский сад аг.Руткевичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г.Щучина"

Государственное учреждение образования "Детский сад агрогородка Турья"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад г.п.Острино"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад г.п.Желудок"

Государственное учреждение образования "Щучинский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Щучина"

Шугля Елена Михайловна

Шейко Анна Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "МиссЛюдмила"

Исмаилов Магрур Балага Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Беленаторг"

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Космодром"

Щенников Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Стесмол и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Хамелеоноптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврошины Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМВгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Глосагро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТомАвтоРемонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Островок-трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Декантер"

Гродненское областное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "АДАМЕТ промышленное строительство"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИО экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеосгазГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зубной лекарь"

Общество с ограниченной ответственностью "БарМикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Шатоавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Быковец"

Пайда Дмитрий Петрович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №14 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №17 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Лиды"

Общество с ограниченной ответственностью "РеСпект-Лида"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №16 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Берёзовки"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Лидский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №15 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Минойтовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дитвянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №35 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №18 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №2 г.Лида для детей больных туберкулезом"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №12 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка п.Дитва"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Ваверка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Ёдки"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Крупово"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Лиды"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №29 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №21 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №24 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п.Первомайский"

Государственное учреждение образования "Гудский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №36 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Лидский районный центр творчества детей и молодёжи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Лида"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Лида"

Шибутович Ольга Альфредовна

Бычек Юрий Иванович

Купрацевич Руслан Николаевич

Бухольц Мария Александровна

Викторович Сергей Степанович

Государственное учреждение образования "Свислочская детская школа искусств"

Малковская Ольга Викторовна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г.Волковыска"

Якута Татьяна Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Любверна"

Государственное учреждение "Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Балашов Максим Сергеевич

Производственное торговое унитарное предприятие "ИнвоМиг" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВЕЯ"

Бурачевский Дмитрий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белагротерминал"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гостиница"Сморгонь"

Общество с ограниченной ответственностью "Примариум Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Асам трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "БудьМо"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕЛЕСГАЛАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгонский завод экспериментальных машин"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАЙТНОКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Иеремия"

Путырская Марина Викторовна

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Сузорье"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дэсигма"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОКСИМОДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвудпрофиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Мебельпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ББП-Групп"

Войнюш Александр Эдвардович

Зинкевич Виктор Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "НордГродно"

Антонович Вероника Владимировна

Кореньков Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КарБилд"

Улас Виталий Валерьевич

Петровская Мария Эдуардовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синкевич В.И."

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕГДЕТАЛЬ"

Подгайская Валентина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Требор"

Кацык Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитДентПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити проекты"

Эм Тереза Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МКДавтотехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВокПрофит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПДС ЭкспрессСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ледимед Бьюти"

Прокопик Иван Владимирович

Кривец Алла Казимировна

Сурба Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРОСторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Миал"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ингеоком"

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелИнвест плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвидАвангард"

Общество с ограниченной ответственностью "Заповедь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилплюсКомфорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГродноАвтоКальт"

Общество с ограниченной ответственностью "Минипрод"

Частное торговое унитарное предприятие "Гарадзенскае узморъе"

Частное торговое унитарное предприятие "ШИВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрандКонцерт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоХаусГрупп"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ИнваШанс" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Огни фейерверка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛюСон"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБурСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мериал-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ПБН-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "СПДС"

Частное торговое унитарное предприятие "Юльвен"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акватехнология"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лесоквартал"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкспоМол"

Закрытое акционерное общество "ЗОВ ЭНЕРГО"

Производственное унитарное предприятие "Гродновторчермет"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадэкс ТК"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №38 г.Гродно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГрадМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобусМедиаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиКо"

Общество с ограниченной ответственностью "АМСИ техно"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ПРОМТЕПЛОГАЗ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сергеевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Меблёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Центросбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНьютон"

Общество с ограниченной ответственностью "Милдентсервис"

Государственное учреждение "Гродненский городской центр культуры"

Государственное учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Ансамбль танца, музыки и песни "Белые Росы"

Открытое акционерное общество "ЗовТрейдИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзолТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТеплоПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудэксперт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтройКомСантехСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "АДОЛЕСКО"

Общество с ограниченной ответственностью "БоссЛес"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройФаворитСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелМаксЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмЭксПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "РастэмГруппАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Коллизия Голд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭльСиПро"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДенталСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КуМа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитМастерГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "СантаВита"

Частное торговое унитарное предприятие "ТимДмит"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧАЮторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТуризмИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "КвадратМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс Мален"

Общество с ограниченной ответственностью "Табачный дворик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелСтройПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДревМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтройИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АнгелаГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "АнВиСтройМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Биоветфарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника женского здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "Шигерд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСторм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксГорСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вастфур"

Частное торговое унитарное предприятие "Короглу"

Общество с ограниченной ответственностью "КонцертМедиаТур"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКуп"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТехСтандарт"

Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие "Институт биохимии биологически активных соединений Национальной академии наук Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПрофГидравлика"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигнита"

Общество с ограниченной ответственностью "Кимел"

Унитарное инвестиционное предприятие "Конте Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордик логистик"

Частное производственное унитарное предприятие "ДаниСофи"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайримПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "РТГ-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "КвартСистем"

Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №1 г.Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "УМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтепТоп"

Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная станция скорой медицинской помощи"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолТан лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Гремикс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАДЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориентал Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Русский Лес Плюс"

Государственное учреждение здравоохранения "Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Экобур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Русулин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КсениГолд"

Частное торговое унитарное предприятие "Евробинд"

Частное производственное унитарное предприятие "Леди Мода"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГАПмиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Омбре"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "СпецВидМонтаж"

Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №4 г.Гродно"

Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №5 г.Гродно"

Государственное учреждение здравоохранения "Детская поликлиника №2 г.Гродно"

Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №6 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивная лавка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВигайИнструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АйзэнПарк"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 105 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г. Гродно"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "Азот Рем Строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтарКа"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГродноТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Блин-Ком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грюнвальд Клуб Холл"

Сервисное унитарное предприятие "АзотСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АдептСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Алма Виндорс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжастИт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №56 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 63 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 106 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 42 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренатат"

Общество с ограниченной ответственностью "Дуктилити"

Общество с ограниченной ответственностью "МБА стройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр спортивного обеспечения"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСкомТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнит-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Доватрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Медика"

Общество с ограниченной ответственностью "РМБСпай"

Частное научно-исследовательское инвестиционное унитарное предприятие "Ормира"

Общество с ограниченной ответственностью "САНБилдЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Актерская школа"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Элод-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Максимум"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерлок"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ГуПе-корп"

Общество с ограниченной ответственностью "СолеДенте"

Частное торговое унитарное предприятие "АНКАДТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрый Займ Ломбард"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 74 г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ПивТочка"

Общество с ограниченной ответственностью "Луч Гемеры"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 40 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвектБел"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 107 г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолодИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дерево"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Элвестлайн"

Частное торговое унитарное предприятие "БирКа"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадагрупп Гродно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тандэо"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛКРЕП"

Учебно-спортивное учреждение "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8"

Общество с ограниченной ответственностью "Стипрус Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильная сантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "СБЛ-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КедрИнвестПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Прямой угол"

Общество с ограниченной ответственностью "ДипломатИнвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВалиАнТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трастфин"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна - 61"

Частное торговое унитарное предприятие "Демар опт"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Гродненская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 146"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна - 70"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЛесЭкспорт"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Гродненский завод железобетонных изделий" Гродненского областного строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападРегионГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный Лидер"

Телеш Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ардента"

Дочернее проектно-изыскательское унитарное предприятие "Гродносельпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кавиа"

Маркевич Станислав Валерьевич

Ушакова Татьяна Вячеславовна

Прудников Юрий Николаевич

Мухин Александр Викторович

Володько Виталий Павлович

Соколовский Дмитрий Сергеевич

Шкулепа Олег Владимирович

Поть Юрий Иванович

Климович Сергей Луциянович

Заневская Ирина Сергеевна

Барцевич Алла Чеславовна

Тренихина Алевтина Валерьевна

Филипович Жанна Викторовна

Леончик Александр Александрович

Крот Вадим Ромуальдович

Клепацкая Наталья Викторовна

Мороз Валентин Валерьевич

Адамонис Ольга Михайловна

Салей Игорь Олегович

Архипов Владислав Дмитриевич

Пасечник Андрей Васильевич

Залесский Юрий Иосифович

Якимович Игорь Петрович

Сиваков Виталий Владимирович

Цыбульская Тереза Михайловна

Кунда Михаил Иванович

Руда Андрей Вечеславович

Савош Александр Юрьевич

Дараган Светлана Михайловна

Медведь Дмитрий Васильевич

Козел Павел Иванович

Стецюра Дмитрий Юрьевич

Щурский Павел Александрович

Суровец Евгений Александрович

Амосов Максим Александрович

Мороз Анна Ивановна

Соколова Инна Владимировна

Кочмарик Виталий Мечиславович

Самусь Янина Тадеушевна

Дадушко Юрий Михайлович

Савкин Николай Валерьевич

Галабурда Денис Андреевич