Перечень компаний и ИП 70

Богданович Светлана Григорьевна

Богдан Елена Вадимовна

Богданова Александра Григорьевна

Богданова Ольга Никитична

Богданов Владимир Николаевич

Богданова Ольга Владимировна

Богданов Александр Владимирович

Богданович Наталья Анатольевна

Богдан Алла Дмитриевна

Богдан Сусана Владимировна

Богданов Сергей Владимирович

Богдан Наталья Васильевна

Богдан Вадим Михайлович

Богданов Игорь Юрьевич

БОГДАН ВАЛЕРИЙ ВАЛЬДЕМАРОВИЧ

Богданова Ольга Васильевна

Богдан Павел Иванович

Богдан Валентин Васильевич

Кухар Богдан Васильевич

Бойко Богдан Викторович

Богданович Татьяна Николаевна

Богданов Михаил Валерьевич

Богданович Дмитрий Ярославович

Богдан Александр Валерьянович

Стешиц Татьяна Богдановна

Янюк Богдан Любомирович

Богданов Александр Сергеевич

Богданов Максим Сергеевич

Богданович Алексей Александрович

Богданович Вера Петровна

Богданова Людмила Адамовна

Богданова Татьяна Романовна

Богданов Ади Михайлович

Богдан Татьяна Людвиговна

Богданюк Олег Анатольевич

Богданович Виталий Аркадьевич

Богдан Анна Викторовна

Богданова Ольга Михайловна

БОГДАН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Богданович Мария Адамовна

Богданович Игорь Григорьевич

Богданов Владимир Петрович

Богданович Татьяна Алексеевна

Савчук Евгений Богданович

Богдан Анатолий Брониславович

Богдан Светлана Ивановна

Богданович Инна Михайловна

Богданович Владимир Владимирович

Нахимчук Богдан Олегович

Богданович Александр Валерьевич

Богданов Дмитрий Николаевич

Богданович Елена Евстафьевна

Баранкевич Богдан Николаевич

Богданик Владимир Владимирович

Богданович Юрий Иванович

Богданова Марина Николаевна

Богданов Игорь Николаевич

Богданов Евгений Михайлович

Богданович Александр Александрович

Богдан Игорь Григорьевич

Богданович Александр Николаевич

Богданович Светлана Вячеславовна

Богданович Игорь Аркадьевич

Богданович Елена Владимировна

Богданович Александр Викторович

Богданова Екатерина Владимировна

Богданенок Анна Дмитриевна

Богдан Алексей Моисеевич

Богданович Владимир Петрович

Грицкив Богдан Ярославович

Богданец Елена Петровна

Богданович Ольга Сергеевна

Акимцова Марина Богдановна

Тимчишин Виталий Богданович

Богдан Александр Павлович

Касперович Станислав Богданович

Богданчик Владимир Александрович

Богданов Юрий Николаевич

Богданова Татьяна Викторовна

Богданова Ольга Владимировна

Богданович Андрей Вячеславович

Богдан Галина Александровна

Богданик Дмитрий Павлович

Богданович Нина Иосифовна

Богданов Вадим Гариевич

Богданович Иван Матвеевич

Богданов Николай Викторович

Богдан Николай Николаевич

Богданова Лариса Валерьевна

Толок Богдан Александрович

Томашевич Виталий Богданович

Богданов Денис Владимирович

БОГДАН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Богданович Дмитрий Вячеславович

Богданов Андрей Федорович

БОГДАН АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА

Богдан Елена Петровна

Макар Андрей Богданович

Богданович Эдуард Николаевич

Богданович Валентин Васильевич

Рудович Святослав Богданович

Богданович Антон Иосифович

Богданович Ирина Ивановна

Колыхалов Богдан Александрович

Богданова Нина Владимировна

Богданович Марина Вячеславовна

Богданова Раиса Андреевна

Богданец Людмила Ивановна

Богданович Максим Александрович

Богданец Анатолий Федорович

Богдан Сергей Алексеевич

Богданович Татьяна Ивановна

Зелинский Владимир Богданович

Богдан Людмила Павловна

Богданович Леонид Анатольевич

Богдан Андрей Мечиславович

Богдан Ирина Ивановна

Богдан Евгений Владимирович

Богданов Станислав Дмитриевич

Богданович Нина Иосифовна

Богданович Александр Моисеевич

Богданов Антон Григорьевич

Богдан Александр Сергеевич

Богданович Светлана Вячеславовна

Богданович Дмитрий Михайлович

Богданович Марина Леонидовна

Богданов Артём Владимирович

Богданович Людмила Николаевна

Богданов Михаил Валерьевич

Богданов Егор Андреевич

Богданович Юрий Дмитриевич

Богданов Александр Олегович

Богданович Светлана Леонидовна

Богдан Виктория Ивановна

Богданец Евгений Алексеевич

Богданов Александр Николаевич

Богданович Наталья Викторовна

Богданович Олег Федорович

Богданова Алла Фёдоровна

Богданович Владислав Дмитриевич

Богдан Виктор Викторович

Богданович Лилия Вячеславовна

Богданов Андрей Владимирович

Богданович Максим Николаевич

Жарков Эдуард Богданович

Богдан Игорь Петрович

Богдан Семен Леонович

Богдан Альпина Александровна

БОГДАНОВИЧ МУСТАФА СУЛЕЙМАНОВИЧ

БОГДАНОВИЧ ХАЛИЛЬ ИВАНОНОВИЧ

Богдан Лилия Тимофеевна

Богданович Зоя Николаевна

Панарина Татьяна Богдановна

Богданович Дмитрий Владимирович

Богданова Светлана Александровна

Богдан Леонид Федорович

Богданович Александра Сергеевна

Богданчук Тамара Андреевна

Гринчишин Сергей Богданович

БОГДАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА

Богдан Анатолий Яковлевич

БОГДАНОВА ОЛЬГА НИКИТЕЧНА

Богданович Александр Иванович

Богданович Сергей Григорьевич

Богданчик Евгений Петрович

Богданов Виталий Викторович

Богданов Виктор Владимирович

Богдан Александр Владимирович

Дубовик Богдан Сергеевич

Богдан Андрей Станиславович

Богданович Валентина Дмитриевна

Богданов Денис Александрович

Богдан Михаил Михайлович

Богданова Юлия Витальевна

Богданович Алексей Васильевич

Богданович Оксана Ивановна

Богдан Альпина Александровна

Богданова Людмила Николаевна

БОГДАН ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

Богданович Зинаида Поликарповна

Богданова Ирина Владимировна

Богданович Игорь Алексеевич

Савченков Богдан Вадимович

Богдан Александр Сергеевич

Богданович Леонид Анатольевич

Богданова Инна Николаевна

Богданова Вероника Владимировна

Богдан Татьяна Павловна

Богданович Тамара Александровна

Богданов Михаил Анатольевич.

Богдан Иван Александрович

БОГДАН ВАЛЕРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

Богдан Янина Константиновна

Богданов Дмитрий Владиславович

Чижонок Богдан Сергеевич

Богданович Марина Ивановна

Чикова Оксана Богдановна

Богдан Сергей Сергеевич

Гайворонский Богдан Викторович

Богданов Сергей Петрович

Богданова Ольга Александровна

Богдан Инна Дмитриевна

Богдан Елена Владимировна

Богдан Алексей Анатольевич

Богдан Николай Николаевич

БОГДАН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Богдан Сергей Иванович

Грушевский Александр Богданович

Богданович Татьяна Викторовна

БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОГДАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Богданов Виталий Вячеславович

Богданова Алина Сергеевна

Богдан Лена Владиславовна

Богдан Жанна Александровна

Богданович Эдуард Иванович

Богдан Людмила Ивановна

Богданчук Игорь Александрович

Богданова Екатерина Александровна

Богданович Иосиф Петрович

Богданов Дмитрий Владиславович

Богдан Иван Федорович

Богдан Виталий Владимирович

Богдан Екатерина Вячеславовна

БОГДАНОВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

Богданова Ирина Николаевна

Богданова Людмила Владимировна

Богданович Ванда Степановна

Богданов Игорь Владимирович

Богдан Сергей Иванович

БОГДАН ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Богданович Олег Иванович

Богданович Татьяна Анатольевна

Богданова Светлана Николаевна

Богданов Олег Валерьевич

Богданович Михаил Михайлович

МОТЫЛЬ АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ

Богданова Анастасия Михайловна

Богданов Владимир Викторович

ЯРЕМИЧ БОГДАН ЛЕОНОВИЧ

Лёля Богдана Анатольевна

Богдан Светлана Анатольевна

Богданович Иван Викторович

Богданчик Игорь Георгиевич

ОНИХ ЮРИЙ БОГДАНОВИЧ

Богданович Валерий Валентинович

Богданов Василий Васильевич

Богданович Анастасия Валерьевна

Богдановский Алексей Сергеевич

Богданчук Людмила Александровна

Богданович Денис Игоревич

Богданович Людмила Васильевна

Дубаневич Виталий Богданович

Богдан Алексей Александрович

Витовский Любомир Богданович

Богданович Ирина Александровна

Богдан Светлана Владимировна

Богдан Иван Федорович

Богдан Вадим Алексеевич

Богданович Екатерина Викторовна

Богданович Михаил Павлович

Богданова Нина Николаевна

Сямро Богдан Михайлович

Богданович Дмитрий Николаевич

Богданова Нина Семеновна

Кулич Елизавета Богдановна

Богданова Ирина Михайловна

Богданова Наталья Сергеевна

БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Богданович Ольга Витольдовна

Богданович Николай Анатольевич

Синкевич Анна Богдановна

Богданов Сергей Валентинович

Казмирчук Богдана Валерьевна

Богданова Наталья Сергеевна

Богданов Игорь Николаевич

Богданович Юрий Владимирович

Богданович Петр Петрович

БОГДАНОВА ТАИСИЯ НИКОЛАЕВНА

БОГДАНОВ ГАВРИИЛ КУПРИЯНОВИЧ

Боровик Анжела Богдановна

Богдан Валентина Владимировна

Богданова Светлана Владимировна

Богданова Инна Алексеевна

Богданович Абрагим Николаевич

Богданович Алексей Александрович

Богданович Борис Иванович

Богданов Сергей Сергеевич

Богданов Анатолий Владимирович

Богданов Павел Александрович

Богданов Вадим Анатольевич

Наконечный Юрий Богданович

Богданов Павел Варфоломеевич

Богданович Василий Николаевич

Богданова Елена Александровна

Богданович Наталия Славомировна

Богданов Александр Алексеевич

Богдан Андрей Александрович

Богданова Людмила Анатольевна

Богданец Иван Иванович

Богданова Любовь Михайловна

Богдан Карина Николаевна

Богданова Наталья Михайловна

Серафимович Богдан Юльянович

Богданов Сергей Владимирович

Богдановская Алла Петровна

Богданчук Виктор Васильевич

Богданчук Виталий Викторович

Карпов Богдан Сергеевич

Гаталяк Павел Богданович

Богданюк Наталия Васильевна

Богданова Ольга Владимировна

Богдан Николай Николаевич

Богданова Ольга Владимировна

Богдан Андрей Александрович

Богдановский Руслан Викторович

Богданович Екатерина Николаевна

Богдан Анастасия Игоревна

Швайбович Богдан Леонидович

Богдан Сергей Николаевич

Богданов Андрей Валерьевич

Богданов Михаил Михайлович

Богданович Роман Федорович

Богданова Алла Владимировна

Богданов Павел Александрович

БОГДАНОВИЧ ЭДВАРД ЧЕСЛАВОВИЧ

БОГДАНОВИЧ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

БОГДАНОВИЧ ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА

Богданов Дмитрий Вячеславович

Богданчик Сергей Витальевич

БОГДАНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Богдан Сергей Петрович

Богданович Иван Александрович

ВОРОНОВИЧ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОГДАНОВА МАРИНА ПЕТРОВНА

Богдан Виталий Владимирович

БОГДАНОВИЧ ЯН АНТОНОВИЧ

БОГДАНОВИЧ ЭДУАРДА АНТОНОВНА

БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Григорьев Богдан Владимирович

Пасюк Елена Богдановна

ВОРОНОВИЧ АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ

Богданович Луиза Васильевна

Богданович Александр Александрович

Сорочинский Андрей Богданович

Богданчик Наталья Даниловна

Богданович Юлия Владимировна

Богданов Андрей Борисович

Богданов Виталий Викторович

Богданович Тадеуш Викторович

Богдан Александр Евгеньевич

Богданович Владимир Антонович

Богданович Генавефа Николаевна

Богданович Валентин Васильевич

Богданович Яков Карпович

Богданович Федор Иванович

Богданик Дмитрий Иванович

БОГДАНОВИЧ МАРИНА ФРАНЦЕВНА

Богдан Наталья Васильевна

Богданович Елена Васильевна

Богданович Лилия Васильевна

Богдан Сергей Владимирович

Богданович Евгений Юрьевич

Богданец Евгений Григорьевич

БОГДАН НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Богданович Галина Аркадьевна

Богданович Олег Владимирович

Богданова Валерия Сергеевна

Мельник Владимир Богданович

Богдановский Сергей Семенович

Богданец Елена Петровна

Богдан Зоя Михайловна

Богданец Сергей Николаевич

Бороян Рафик Богданович

Ясюкевич Анна Богдановна

Богдан Дмитрий Михайлович

ТОМАШЕВИЧ ВАЛЕРИЙ БОГДАНОВИЧ

ТОМАШЕВИЧ БОГДАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ

БОГДАНОВИЧ ЛЮДМИЛА АНТОНОВНА

КОВЗАН ГЕНРИХ БОГДАНОВИЧ

Богдан Нина Анатольевна

МАКАРЕЦ МИХАИЛ БОГДАНОВИЧ

БОГДАН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Богданович Александр Евгеньевич

Копач Владимир Богданович

КРЕЧКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ

Ляхов Богдан Викторович

Богданович Александр Алексеевич

Богданович Александр Александрович

Разумов Алексей Богданович

Богданов Василий Сидорович

Рудых Богдан Юрьевич

Богданович Алексей Анатольевич

Николаева Богдана Романовна

Богданович Татьяна Васильевна

Богданович Любовь Васильевна

Хомик Богдан Николаевич

Богданович Александр Федорович

Богданович Людмила Ивановна

Богдан Любовь Федоровна

Богданова Наталья Сергеевна

Богдан Роман Васильевич

Богданов Владимир Петрович

Богданович Евгений Валентинович

Богдан Ольга Викторовна

Богдан Павел Григорьевич

Калинова Ольга Богдановна

Богданов Иван Васильевич

Богданович Анатолий Елисеевич

Бубнович Эдуард Богданович

Богданович Светлана Александровна

Богданович Павел Федорович

Сладковская Татьяна Богдановна

Гореликов Богдан Петрович

Богданов Сергей Анатольевич

Богданова Любовь Ивановна

Богданович Тамара Илларионовна

Богданов Олег Дмитриевич

Богдан Владимир Анатольевич

Богданова Инна Леонидовна

Богданова Елена Анатольевна

Богдан Виталий Александрович

Богданов Александр Михайлович

Богданович Евгений Олегович

Игнатович Павел Богданович

Богдан Игорь Тадеушевич

Богданович Юрий Дмитриевич

Богданович Виктория Александровна

Богданович Валентин Васильевич

Богданович Елена Петровна

Богданов Ефим Леонидович

Богданович Олег Николаевич

Богданович Николай Николаевич

Богданов Николай Николаевич

Богданов Дмитрий Александрович

Богданов Дмитрий Владимирович

Богданович Дмитрий Николаевич

Богданович Валерий Брониславович

Ципинё Богдан Дмитриевич

Шевчук Дмитрий Богданович

Богданова Светлана Александровна

Богданович Виктор Александрович

Богданов Юрий Валерьевич

Синьков Андрей Богданович

Богданова Тамара Андреевна

Богданов Вячеслав Валерьевич

Богданович Александр Леонидович

Богдан Владимир Петрович

Богданович Светлана Александровна

Грабовский Богдан Ярославович

Богданов Леонид Анатольевич

Богдановский Николай Владимирович

Богдан Сергей Николаевич

Назаренко Богдан Николаевич

Богданович Марина Николаевна

Богданова Ирина Михайловна

Богдан Вера Степановна

Богдан Людмила Васильевна

Богданович Иван Николаевич

ОСТРОУШКО БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Богданова Татьяна Владимировна

Богданов Василий Валерьевич

Богданович Андрей Борисович

Богдан Галина Владимировна

Богданова Светлана Валерьевна

Богдан Валерий Викторович

Богданович Николай Владимирович

Богдан Виталий Сергеевич

Богданович Людмила Анрониковна

Богданов Юрий Викторович

Богданова Лариса Николаевна

Богданова Валентина Васильевна

Богдан Алла Васильевна

Богданович Сергей Иванович

Богданова Галина Евгеньевна

Богданов Андрей Константинович

Богданович Анжелика Валерьевна

Богдан Сергей Владимирович

Богдан Яков Федорович

Богдановская Татьяна Валерьевна

Слядовский Ян Богданович

Богдан Наталья Анатольевна

Богдан Ирина Петровна

Богдан Мария Владимировна

Богданкевич Екатерина Станиславовна

Реут Алёна Богдановна

Богданова Лилия Емельяновна

Богданова Мария Леонидовна

Петров Богдан Сергеевич

Богданов Николай Викторович

Богданович Александр Романович

Богданов Анатолий Валерьевич

Богданова Ирина Евгеньевна

Богданов Дмитрий Михайлович

Богданова Наталья Александровна

Богданович Ирина Валентиновна

Пахольчук Юлий Богданович

Богданчик Анна Васильевна

Богданов Андрей Михайлович

Богданов Александр Александрович

Богданович Ирина Николаевна

Богданов Алексей Владимирович

Богдан Виктор Васильевич

Богдан Руслан Владимирович

Богданович Николай Анатольевич

Богданов Юрий Михайлович

Богданович Яна Алексеевна

Богданов Павел Петрович

Богданович Марат Шатович

Богданович Людмила Владимировна

Бубнович Ярослав Богданович

Богданова Элла Шлемовна

Богданович Ирина Петровна

Богданова Ольга Андреевна

Богданов Евгений Николаевич

Богданов Иван Валерьевич

Богдан Александр Евгеньевич

Петкевич Елена Богдановна

Хромец Дмитрий Богданович

Богданов Сергей Владимирович

Богданович Дмитрий Федорович

Богданович Алексей Александрович

Богдан Татьяна Петровна

ПЕТРЕВИЧ БОГДАН МЕЧИСЛАВОВИЧ

Богданович Анна Владимировна

Богдан Сергей Петрович

Богданов Дмитрий Сергеевич

Богдан Андрей Станиславович

Богданова Светлана Олеговна

Богданов Игорь Эдуардович

Богдан Ольга Петровна

Богдан Владимир Марьянович

Литвинов Богдан Геннадьевич

Богдан Владимир Николаевич

Богданович Александр Антонович

Богдановская Юлия Игоревна

Богдан Григорий Алексеевич

Богдан Максим Павлович

Мелешко Агнесса Богдановна

КЛОК ИРИНА БОГДАНОВНА

Богданова Галина Владимировна

Богдан Сергей Петрович

Богданович Кирилл Александрович

Богдан Нина Ивановна

Богданович Пётр Адамович

Семенюк Андрей Богданович

Богданова Марина Сергеевна

Богданов Сергей Никонович

Богдан Валерий Францевич

Грицовец Богдан Дмитриевич

Богдан Галина Георгиевна

Кот Богдан Юрьевич

Богданова Людмила Ивановна

Богданова Анна Васильевна

Богдановский Дмитрий Александрович

Богданов Виктор Станиславович

Богданович Леонид Павлович

Богданова Жанна Ивановна

Богданович Эмма Омаровна

Богданович Анастасия Игоревна

Богданович Наталья Михайловна

Богданов Павел Владимирович

Богданович Александр Иванович

Богдан Наталья Евгеньевна

Богданова Лилия Михайловна

Богдан Светлана Леонтьевна

Богданович Ирина Сергеевна

Богданова Лидия Ивановна

Успенский Михаил Богданович

Богдан Ирина Александровна

Богданович Дмитрий Александрович

Богданов Владислав Георгиевич

Богдан Виталий Иванович

Харчук Наталья Богдановна

Жукьян Дмитрий Богданович

Богданович Мария Витальевна

Богданович Фёдор Владимирович

Божовский Богдан Васильевич

Богданович Виктор Остапович

Богданович Александр Валерьевич

Богданович Оксана Викторовна

Богданович Артур Евгеньевич

Богданович Георгий Анатольевич

Богданович Николай Михайлович

ПЕТРЕВИЧ БОГДАН МЕЧИСЛАВОВИЧ

Богданов Владимир Александрович

Богданович Сергей Григорьевич

Богданов Валерий Геннадьевич

Адамович Петр Богданович

Богданович Михаил Михайлович

Телепов Богдан Владимирович

Богданович Андрей Вячеславович

Богданов Александр Владимирович

Курейко Борис Богданович

Богданова Елена Николаевна

Богданов Александр Петрович

Богданова Людмила Николаевна

Богдан Виктор Олегович

Богданович Наталья Эдуардовна

Слаутич Богдан Викторович

Богданович Александр Чеславович

Богдан Владимир Федорович

Богдан Сергей Павлович

Богданович Людмила Николаевна

Богдан Вероника Анатольевна

Бондарчук Александр Богданович

Богданович Анжелика Анатольевна

Богданович Алексей Игоревич

Богданович Снежана Дмитриевна

Рекеть Светлана Богдановна

Богданович Валентина Генриковна

Богданович Николай Николаевич

Богданович Игорь Олегович

Богданович Яна Борисовна

Богданчик Наталья Валерьевна

Богданов Владимир Игоревич

Богдан Владимир Васильевич

Богданович Виталий Валерьевич

Богданович Сергей Николаевич

Богданович Иван Михайлович

Богданович Георгий Владимирович

Богданович Александр Романович

Богданкевич Станислав Брониславович

Богданович Лариса Григорьевна

Богданович Александр Александрович

Богдан Эдгар Олегович

Богданович Руслан Магометович

Богдан Станислав Павлович

Варган Марина Богдановна

Богданович Валентина Васильевна

Богдановский Александр Сергеевич

Богданов Андрей Константинович

Богданов Яков Сергеевич

Богданчук Игорь Александрович

Богданович Георгий Владимирович

Богдан Виктор Збигневич

Салоха Богдан Ярославович

Богданова Зинаида Васильевна

Богданович Адам Петрович

Богдановский Виктор Васильевич

Богданова Наталья Вячеславовна

Богданик Владимир Владимирович

Тарабаев Богдан Вячеславович

Богданович Алексей Леонидович

Лапицкий Богдан Валентинович

Богдан Владимир Степанович

Оршак Олег Богданович

Богданович Игорь Иванович

Богдан Тамара Петровна

Богданович Ярослав Петрович

Янушкевич Ванда Богдановна

Богданович Анна Александровна

Богданова Татьяна Герасимовна

Богданович Инна Михайловна

Богданович Алла Александровна

Богдан Екатерина Романовна

Рачкель Богдан Станиславович

Богданович Иван Иванович

Богданович Сергей Петрович

Богданов Владислав Владимирович

Богданович Евгений Вацлавович

Богданов Виктор Николаевич

Голец Валентина Богдановна

Богдан Антонина Владимировна

Богданов Денис Александрович

Богдан Леонид Евгеньевич

Богдан Максим Александрович

Богданов Иван Николаевич

Богдан Андрей Павлович

Иканович Константин Богданович

Богданович Николай Николаевич

Богданова Жанна Валерьевна

Вецко Дмитрий Богданович

Богданович Олег Николаевич

Богдан Елена Васильевна

Бучко Екатерина Богдановна

Богданович Андрей Петрович

Богданович Евгения Валерьевна

Богданович Алексей Адамович

Богданович Максим Михайлович

Богданович Алексей Адамович

Аркесова Елена Викторовна

Богданова Вера Николаевна

Богдан Валерий Викторович

Позняк Богдан Анатольевич

Богданов Виталий Геранимович

Богдан Татьяна Викторовна

Богданович Ромуальд Тамерланович

Гаврилюк Богдан Николаевич

Ольбрехт Юрий Богданович

Богданова Светлана Викторовна

Богданова Татьяна Александровна

Богданова Татьяна Михайловна

Богданов Леонид Антонович

Галузо Богдан Владимирович

Ширко Снежана Богдановна

Богдан Игорь Ярославович

Богданский Валерий Вячеславович

Богданович Александр Сергеевич

Богданец Николай Константинович

Богданов Валерий Николаевич

Богданов Владимир Николаевич

Богдан Максим Александрович

Богданенок Елена Вениаминовна

Богданов Константин Владимирович

Богданова Алла Чеславовна

Гречанюк Богдан Семёнович

Орлова Елена Богдановна

Богдан Геннадий Андреевич

Рогачева Светлана Богдановна

Богданова Елена Геннадьевна

Богданович Владимир Владимирович

Богданович Наталья Васильевна

Богданов Геннадий Александрович

Богданов Константин Эдуардович

Богданов Андрей Александрович

Богдан Светлана Викторовна

Богданович Валерий Васильевич

Богдан Василий Васильевич

Богданович Виктор Викторович

Богданович Раиса Васильевна

Богданович Кирилл Константинович

Богданович Петр Чеславович

Богданович Геннадий Борисович

Богданов Владимир Петрович

Богданов Руслан Станиславович

Богдановская Елена Александровна

Богданович Елена Марьяновна

Богданова Лилия Анатольевна

Деркач Юлия Богдановна

Клак Ирина Богдановна

Богдан Елена Генриховна

Богданович Валентина Леонидовна

Богданова Светлана Викторовна

Богданович Александр Анатольевич

Новиков Богдан Викторович

Богданович Анатолий Иванович.

Богдан Сергей Георгиевич

Богданович Юлия Викторовна

Богданович Наталия Викторовна

Тарасюк Богдан Иванович

Богданович Андрей Сергеевич

Богданович Александр Романович

Богданкевич Антон Станиславович

Богданович Ольга Игоревна

Богданова Татьяна Евгеньевна

Богданов Александр Дмитриевич

Богдан Татьяна Вячеславовна

Богданов Дмитрий Николаевич

Богдан Ярослав Федорович

Богдан Марина Вячеславовна

Туренко Богдан Григорьевич

Богданович Сергей Анатольевич

Багинский Богдан Николаевич

Богданович Максим Васильевич

Богданов Андрей Валентинович

Богданович Ирина Ивановна

Масный Богдан Владимирович

Богданович Нина Аркадьевна

Богданов Павел Викторович

Косюра Ольга Богдановна

Богданович Иван Иванович

Богдан Василий Васильевич

Зевалко Александр Богданович

Кондратюк Дмитрий Богданович

Богданов Алексей Петрович

Богданов Сергей Дмитриевич

Богданов Сергей Владимирович

Копач Владимир Богданович

Богданович Николай Николаевич

Богданова Вероника Сергеевна

Савчук Евгений Богданович

Богдан Наталия Семеновна

Богданова Наталья Геннадьевна

Богданович Сергей Сергеевич

Богданчук Юрий Анатольевич

Богданова Тамара Николаевна

Богданов Геннадий Олегович

Богданович Вячеслав Геннадьевич

Богдан Александр Александрович

Богданович Александр Иосифович

Богданова Наталья Владимировна

Богданов Андрей Игоревич

Камнева Наталья Богдановна

Мороз Сергей Богданович

Богдан Евгения Игоревна

Богданович Алексей Александрович

Богданович Владимир Михайлович

Богдан Михаил Михайлович

Богданович Валерия Олеговна

Богданович Денис Игоревич

Богданович Виктор Александрович

Богданов Павел Владимирович

Белогур Богдан Игоревич

Богдан Сергей Николаевич

Богданович Юрий Алексеевич

Богданов Александр Алексеевич

Стоянов Владимир Богданович

Богданов Алексей Николаевич

Богдан Юрий Иванович

Богданчик Сергей Витальевич

Богданов Александр Александрович

Богданова Наталья Александровна

Богдан Елена Викторовна

Богданович Алексей Леонидович

Берёзкин Богдан Владимирович

Богданович Елена Никоноровна

Богданова Татьяна Витальевна

Богданович Татьяна Павловна

Пахольчук Юрий Богданович

Богданович Владимир Станиславович

Богданович Елена Зеноновна

Богдан Артем Александрович

Богданов Андрей Борисович

Дмитренко Павел Богданович

Курецкий Игорь Богданович

Богданович Валентина Валерьевна

Богданов Олег Владимирович

Богданович Алексей Михайлович

Богданов Юрий Андреевич

Богданов Дмитрий Владимирович

Богданович Дмитрий Леонович

Богданович Людмила Николаевна

Размук Григорий Богданович

Богданович Александр Чеславович

Богданович Игорь Антонович

Богдан Иван Викторович

Богдан Теофиль Казимирович

Богдан Роман Александрович

Богданчук Инна Борисовна

Богданович Виталий Петрович

Богдан Андрей Францишкович

Богданов Дмитрий Анатольевич

Тягнибок Кирилл Богданович

Богданова Юлия Александровна

Богдан Дмитрий Васильевич

Богданович Анжелика Валерьевна

Богдан Александр Сергеевич

Богданова Юлия Витальевна

Богданова Лариса Ивановна

Богдан Ирина Николаевна

Богдан Екатерина Леонидовна

Богданович Евгений Казимирович

Богданова Ирина Михайловна

Богданович Сергей Владимирович

Чебан Богдан Николаевич

Богдан Сергей Петрович

Богданов Дмитрий Евгеньевич

Богданович Марина Владимировна

Богданова Юлия Владимировна

Богдановский Александр Геннадьевич

Богданов Павел Александрович

Богданович Николай Игоревич

БОГДАНОВИЧ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Богданович Ирина Ивановна

Богданова Ольга Михайловна

Ткачук Дмитрий Богданович

Богданов Сергей Владимирович

Богданов Юрий Анатольевич

Богданчук Сергей Анатольевич

Богданов Юрий Сергеевич

Богданов Владимир Геннадьевич

Богданова Татьяна Николаевна

Богданов Вячеслав Владимирович

Наконечный Юрий Богданович

Корчинський Олег Богданович

Богданович Денис Альбертович

Богданов Дмитрий Сергеевич

Бегеза Богдан Николаевич

Богданов Павел Владимирович

Богдан Петр Нестерович

Богданов Владимир Михайлович

Казакевич Иван Богданович

Богдан Наталья Константиновна

Богдан Петр Федорович

Богданова Юлия Васильевна

Разумович Алексей Богданович

Пецевич Богдан Юрьевич

Богданов Руслан Вячеславович

Богдан Игорь Владимирович

Богданович Андрей Романович

Богданович Нина Петровна

Богданова Валентина Николаевна

Богданович Сергей Филиппович

Богданов Евгений Георгиевич

Богданов Сергей Валерьевич

Богданов Юрий Георгиевич

Богданович Валентина Владимировна

Богдан Виталий Иванович

Богданов Никита Андреевич

Богданович Василий Остапович

Евдокимович Богдан Анатольевич

Богданович Павел Викторович

Марцулевич Наталья Богдановна

Богданов Олег Игоревич

Богдан Артур Юрьевич

Богдан Олег Александрович

Богданович Дмитрий Ярославович

Богданович Светлана Петровна

Богдан Андрей Михайлович

Богданов Роман Владимирович

Савчук Евгений Богданович

Богданович Наталья Васильевна

Богданович Дмитрий Александрович

Богданова Зинаида Васильевна

Богданова Елена Александровна

Богдан Михаил Валерьевич

Богданов Денис Владимирович

Богданов Андрей Николаевич

Богданович Александр Анатольевич

Богданова Лариса Викторовна

Богданович Елена Александровна

Рыбачук Богдан Сергеевич

Богданович Александр Олегович

Богданов Владимир Николаевич

Крамачёва Любовь Богдановна

Богданенок Александр Сергеевич

Богданов Вадим Геннадьевич

Богданова Инна Николаевна

Богданович Ольга Сергеевна

Богданова Ирина Геннадьевна

Богданов Геннадий Павлович

Богданович Юрий Николаевич

Богдановский Геннадий Васильевич

Богданова Татьяна Александровна

Склепович Артур Богданович

Богданова Антонина Станиславовна

Богданович Лариса Николаевна

Богдан Виктор Викторович

Богдан Николай Петрович

Богданович Татьяна Евгеньевна

Богданов Глеб Георгиевич

Богдановский Владимир Константинович

Богданов Геннадий Александрович

Богдан Марина Сергеевна

Богданова Жанна Леонидовна

Богданов Георгий Николаевич

Богданович Дмитрий Эдвардович

Нечаев Богдан Сергеевич

Богдан Андрей Иванович

Фиалковская Екатерина Богдановна

Богдановский Дмитрий Михайлович

Богданович Василий Викторович

Гриневецкий Богдан Станислававич

Богданов Абрек Николаевич

Богданова Фаина Исааковна

Богданович Виктория Викторовна

Богданов Владимир Владимирович

Богданович Андрей Брониславович

Яцук Виктор Богданович

Богдан Игорь Леонович

Богданович Елена Александровна

Богданович Ольга Борисовна

Кондратюк Богдан Иванович

Богданов Алексей Александрович

Богданович Ирина Тадеушевна

Кость Михаил Богданович

Богданович Виталий Валерьевич

Богданик Виктор Николаевич

Богданович Татьяна Юльяновна

Богданович Ольга Ивановна

Богдан Галина Павловна

Богданович Бронислав Брониславович

Богданович Вячеслав Николаевич

Богданович Александр Иванович

Богданович Светлана Леонидовна

Богданович Ирина Евгеньевна

Кравчук Богдан Валерьевич

Богданович Светлана Николаевна

Богданова Рада Ивановна

Хомякова Наталья Петровна

Богдан Георгий Викторович

Богданович Вячеслав Николаевич

Богданова Виктория Александровна

Богданович Анатолий Леонидович

Богданович Александр Сергеевич

Богданова Татьяна Сергеевна

Богданец Елена Александровна

Богдан Виктор Збигневич

Богданкевич Алексей Станиславович

Форостюк Богдан Васильевич

Богданович Ирина Ивановна

Богданов Алексей Александрович

Богданович Вадим Николаевич

Богдан Наталья Евгеньевна

Богданова Алина Сергеевна

Богданик Владимир Иванович

Богданович Наталия Николаевна

Богданович Сергей Николаевич

Богданович Эдвард Чеславович

Богдан Сергей Владимирович

БОГДАНОВИЧ ИГОРЬ ИОСИФОВИЧ

Богданов Николай Эдуардович

Игнатович Павел Богданович

Богдан Антонина Антоновна

Богданович Анастасия Валерьевна

Богданова Марина Владимировна

Богданович Сергей Алексеевич

Богдан Елена Владимировна

Заричный Богдан Александрович

Богданов Дмитрий Викторович

Богданович Роман Васильевич

Токарь Жанна Богдановна

Богданович Тамара Николаевна

Богданчук Борис Юрьевич

Богданович Ольга Иосифовна

Богданова Ольга Петровна

Богданович Янина Вадимовна

Богданович Татьяна Викторовна

Богданов Владимир Иванович

Богдан Александр Владимирович

БОГДАНОВА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА

Богданович Дмитрий Николаевич

Богданович Дана Абдумомуновна

Богданова Елена Анатольевна

Богданова Надежда Сергеевна

Богданов Денис Николаевич

Богданов Вадим Вячеславович

Назарук Богдан Владимирович

Богданович Александр Александрович

Богданов Дмитрий Михайлович

Богданович Антон Петрович

Богданчик Галина Владимировна

Богданов Виталий Владимирович

Богданова Татьяна Алексеевна

Богданович Валерий Ромуальдович

Богданов Адэль Рауфович

Богдан Альпина Александровна

Богданович Дмитрий Ильич

Богданович Инга Валерьевна

Цупык Богдан Юрьевич

Богданович Владимир Чеславович

Богданов Андрей Васильевич

Богданов Антон Юрьевич

Богдан Валентина Иосифовна

КУДЖИЦКИЙ АНДЖЕЙ БОГДАНОВИЧ

Богдан Анатолий Зигмундович

Юргенс Богдан Тадеушевич

Богдан Валерий Викторович

Богданов Юрий Анатольевич

Богданович Ирина Юрьевна

Богданчик Тамара Константиновна

Богдан Дмитрий Александрович

Богданович Дмитрий Владиславович

Богданов Александр Сергеевич

Богданович Юрий Брониславович

Богданович Наталья Викторовна

Богдан Павел Григорьевич

Богданчук Артём Андреевич

Богданова Валентина Ефимовна

Грабовский Андрей Богданович

Богданов Александр Сергеевич

Богданович Таиса Ивановна

Богдан Галина Михайловна

Шемердяк Татьяна Богдановна

Богданова Ирина Ивановна

Бонч-Богдановская Анжела Николаевна

Богданов Виталий Львович

Богданович Татьяна Григорьевна

Семкив Иванна Богдановна

Богдан Александр Антонович

Богдан Виктор Иванович

Богдановский Сергей Владимирович

Богдан Жанна Александровна

Богданович Сергей Дмитриевич

Богданова Елена Александровна

Богданович Оксана Николаевна

Богдан Эдуард Николаевич

Богданович Татьяна Андреевна

Богданович Жанна Леонидовна

Богданова Виктория Евгеньевна

Богдан Евгений Николаевич

Богданович Ольга Витольдовна

Богданчук Виктор Васильевич

Колядко Павел Богданович

Богдан Дмитрий Александрович

Богдан Павел Васильевич

Богданович Денис Игоревич

Богданович Юрий Аркадьевич

Богданович Людмила Ивановна

Богданович Андрей Станиславович

Богданов Юрий Михайлович

Богданова Лариса Николаевна

Богданович Андрей Александрович

Петревич Богдан Мечиславович

Богданович Владимир Анатольевич

Богданов Евгений Валерьевич

Финогенов Богдан Богданович

Богданович Игорь Владимирович

Богданович Ирина Александровна

Богдан Валерий Николаевич

Богданович Елена Васильевна

Помазкин Богдан Сергеевич

Богдан Дмитрий Анатольевич

Богданец Светлана Владимировна

Богданович Татьяна Васильевна

Богданов Дмитрий Андреевич

Тарасов Богдан Владимирович

Носик Татьяна Богдановна

Богданчук Виталий Викторович

Богдан Евгений Ильич

Богданова Анастасия Игоревна

Богданов Юрий Николаевич

Богдановская Валентина Александровна

Богданович Вячеслав Адамович

Хведосюк Екатерина Богдановна

Богданова Инна Валерьевна

Богданов Дмитрий Николаевич

Богдан Виталий Иванович

Богданович Дмитрий Владимирович

Богданова Ольга Николаевна

Богданович Георгий Анатольевич

Богданова Татьяна Михайловна

Кисинский Александр Богданович

Омелюк Эльвира Николаевна

Богдан Виктор Викторович

Богданович Ирина Александровна

Богданович Анатолий Викторович

Гуща Богдан Владимирович

Богданович Роман Романович

Богдан Дмитрий Петрович

Дидух Богдан Иванович

Богданов Андрей Константинович

Богданович Татьяна Максимовна

Богданович Валентина Ивановна

Богданович Любовь Аркадьевна

Богданович Людмила Альбиновна

Богданов Денис Владимирович

Богданович Ольга Федоровна

Богдан Галина Николаевна

Богданов Тимофей Викторович

Богдан Александр Александрович

Богдан Валерий Николаевич

Богданец Виктор Владимирович

Гущина Людмила Анатольевна

Богданович Евгения Валерьевна

Богдан Сергей Николаевич

Богданович Валентин Николаевич

Богданович Николай Петрович

Богданович Анатолий Эдвардович

Богданович Павел Викторович

Левчук Богдан Степанович

Богданов Вячеслав Николаевич

Галузо Богдан Владимирович

Богданов Андрей Валерьевич

Богданович Дмитрий Ярославович

Богдан Григорий Григорьевич

Богданов Олег Васильевич

Богданович Михаил Николаевич

Богданович Полина Сергеевна

Богданов Александр Васильевич

Богданович Светлана Ивановна

Богданович Александр Магометович

Богданович Петр Борисович

Богданов Александр Михайлович

Богдановская Елена Вячеславовна

Богданов Андрей Константинович

Богданова Валентина Владимировна

Богданович Иван Генрикович

Голик Зиновий Богданович

Богданович Зухра Ташмурадовна

Богданов Александр Леонидович

Богданова Анастасия Александровна

Федорова Инна Сергеевна

Богданович Дмитрий Ильич

Богданов Николай Александрович

Богданенко Олег Юрьевич

Богданов Павел Анатольевич

Богдан Василиса Леонидовна

Богдан Ирина Михайловна

Воробель Дмитрий Богданович

Паракевич Богдан Евгеньевич

Богданов Виталий Владимирович

Борисенко Богдан Борисович

Богдан Денис Фёдорович

Богданович Александр Владимирович

Богданович Андрей Александрович

Богдан Андрей Николаевич

Богданович Жанна Станиславовна

Богдан Елена Анатольевна

Богданович Казимир

Богданович Дмитрий Николаевич

Богданович Анатолий Иванович

Богдан Владимир Викторович

Тертышников Богдан Русланович

Богданович Алла Павловна

Богданович Татьяна Александровна

Янюк Богдан Любомирович

Веселовский Дмитрий Богданович

Богданов Сергей Петрович

Богданович Светлана Александровна

Котова Татьяна Богдановна

Радченко Богдан Александрович

Богданская Татьяна Тадеушевна

Богданов Артём Михайлович

Просяник Богдан Игоревич

Богданович Виктория Викторовна

Богданович Дмитрий Владиславович

Богданович Виталий Казимирович

Богданенок Анна Дмитриевна

Богданова Татьяна Алексеевна

Богданович Дмитрий Эдвардович

Богданович Александр Александрович

Богданов Николай Абрамович

Рапейко Анастасия Григорьевна

Богданович Андрей Анатольевич

Рудых Богдан Юрьевич

Богдан Денис Викторович

Богданович Дмитрий Александрович

Коледа Богдан Константинович

Рыжевский Олег Богданович

Богдан Надежда Валерьевна

Богданова Татьяна Владимировна

Антонюк Богдан Николаевич

Богдан Павел Сергеевич

Богданович Вероника Викторовна

Богданович Елена Алексеевна

Богдан Александр Петрович

Богданович Андрей Георгиевич

Гордеев Богдан Иванович

Богданов Роман Владимирович

Питкевич Андрей Богданович

Богданович Сергей Леонидович

Вершеня Богдан Геннадьевич

Боцура Богдан Александрович

Ковцун Олег Богданович

Богданович Петр Владимирович

Воронецкий Геннадий Богданович

Богданович Янина Ивановна

Богданов Константин Васильевич

Нетецкий Андрей Богданович

Богданов Виталий Викторович

Богдан Виктор Николаевич

Богданович Наталья Леонидовна

Богданов Андрей Викторович

Богданович Игорь Александрович

Богданова Ирина Петровна

Богданенок Сергей Николаевич

Богдановский Сергей Семёнович

Богданович Роман Казимирович

Богданов Павел Владимирович

Богданик Дмитрий Владимирович

Богданович Александр Петрович

Богданчук Виталий Викторович

Богданов Никита Владимирович

Скобелев Богдан Эрнастович

Богданович Владимир Анатольевич

Богданова Надежда Владимировна

Богданов Дмитрий Владимирович

Богданович Евгений Николаевич

Богданов Юрий Сергеевич

Богдан Александр Валерьевич

Гранчик Богдан Алексеевич

Богданович Игорь Алексеевич

Богданович Светлана Владимировна

Богданов Сергей Анатольевич

Богданович Вадим Александрович

Сидорчик Марина Богдановна

Тараканова Богдана Валерьевна

Богданов Игорь Викторович

Сташевская Галина Богдановна

Богданова Ирина Владимировна

Байдак Вячеслав Богданович

Богданович Сергей Михайлович

Богдан Павел Иванович

Богданович Артём Валерьевич

Богданов Игорь Николаевич

Богдановский Максим Владимирович

Ворожко Богдан Витальевич

Богданец Алексей Иванович

Вергун Дмитрий Богданович

Богданович Андрей Иосифович

Богданович Сергей Николаевич

Ярош Ольга Михайловна

Богдан Дмитрий Александрович

Богданович Валерий Павлович

Богданович Владимир Игнатьевич

Богданович Дмитрий Иванович

Богданович Анна Владимировна

Богданова Елена Леонидовна

Богданец Денис Николаевич

Богданович Валентина Викторовна

Богданова Ирина Владимировна

Конон Галина Богдановна

Дегтярёва Наталья Владимировна

Церковнюк Адам Богданович

Богданович Дмитрий Михайлович

Углик Богдан Андреевич

Богдан Кирилл Анатольевич

Богданова Алла Сергеевна

Богданов Дмитрий Андреевич

Богданчик Ирина Чеславовна

Богданович Игорь Олегович

Богданович Алёна Леонидовна

Богданович Алексей Владимирович

Богданович Елена Михайловна

Ткачук Богдан Богданович

Богданович Игорь Иванович

Богдановская Светлана Николаевна

Богданов Максим Сергеевич

Богданова Людмила Георгиевна

Иванова Наталья Богдановна

Ладыка Михаил Богданович

Общество с ограниченной ответственностью "ОлкомТорг"

Открытое акционерное общество "Суражские дома"

Открытое акционерное общество "ТВАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажник-ММ" ОАО "Белгазстрой"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Техноприбор-М" ОАО "Техноприбор"

Открытое акционерное общество "Найт Стар"

Открытое акционерное общество "Петриковский кирпичный завод"

Открытое акционерное общество "Комбинат общественного питания "Белоозерск"

Открытое акционерное общество "УМ-244"

Открытое акционерное общество "Светлогорская типография"

Открытое акционерное общество "Свислочская фабрика лозовой мебели"

ОАО "КОРЕЛИЧИ-МАСЛОЗАВОД"

Открытое Акционерное Общество "Сенненский завод СОМ"

"Скидельский маслосырзавод" филиал Открытого Акционерного общества "Молочный Мир"

Открытое акционерное общество "БеРКо"

Открытое акционерное общество "Могилевавтоспецтранс"

Открытое акционерное общество "Белхимавтоматика"

Открытое акционерное общество "Завод железобетонных конструкций № 13"

Открытое акционерное общество "Буг-Инвест"

Докшицкий филиал открытого акционерного общества "Лепельский молочноконсервный комбинат"г.Лепель

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие N 19"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №25 г.Жабинка при ОАО "Жабинковский сахарный завод"

ОАО Бешенковичский молочный завод

Открытое акционерное общество "Тамал"

Лиозненский филиал ОАО "Молоко"г.Витебск

Открытое акционерное общество "Наш пищевик"

Унитарное предприятие "Несвиж-мебель" открытого акционерного общества "Несвижский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Светлогорское проектно-конструкторское технологическое бюро"

Открытое акционерное общество "Пинск-Мебель"

Открытое акционерное общество "Несвижская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Пинский молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "НИИ Подшипник"

Открытое акционерное общество "Новицковичи"

Открытое акционерное общество "НАРОДНЫЙ КАПИТАЛ"

Открытое акционерное общество "Недвижимость на Черноморье"

Открытое акционерное общество "Негосударственная гимназия "Наступны час"

Откр.акц-ое общ-во специнвестфонд,аккумулир. имен. приват.чеки"Имущество""Народное имущество"

Открытое акционерное общество "Поставское хлебоприемное предприятие"

Открытое акционерное общество "Ветразь-Пинск"

Открытое акционерное общество "Новинка"

Открытое акционерное общество "Магазин "Вымпел"

Садоводческое товарищество ОАО "Доломит"

Открытое акционерное общество "Магазин "ЖУРАВИНКА"

Иностранное частное унитарное производственное предпр."СВАРМОНТАЖ"ОАО"Сварочно-монтажный трест"

Комитет ОСТО МОАО "Луч"

Открытое Акционерное Общество СИФ "Гранитный-Инвест"

Открытое акционерное общество "Магазин №29 "Мелкий опт"

Открытое акционерное общество "Универсам "Брест"

Открытое акционерное общество "Экран"

Открытое акционерное общество "Пинская фабрика пошива и ремонта обуви"

Открытое акционерное общество "Ивановская Сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Столинская сельхозхимия"

ОАО "Столинский маслодельно-сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Нарочанский маслосырзавод"

Открытое акционерное общество "Жлобинский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Птичский комбикормовый завод"

Открытое акционерное общество "Новый путь"

Открытое акционерное общество "Петриковская Сельхозхимия"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМОРГОНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 при ОАО "НЗГА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 при ОАО "НЗГА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 при ОАО "НЗГА"

Торгово-производственное предприятие "Ля Гасцiнца"-дочернее предприятие АО Молодечобщепит

Торгово-закупочное унитарное предприятие "Молодечно-Орбита" ОАО "Молодечноовощторг"

Открытое акционерное общество "Ресторан Молодечно"

Торговое унитарное предприятие "Конфа-Микро" открытого акционерного общества "Конфа"

Открытое акционерное общество "ЛЮБАНСКАЯ СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Унитарное предприятие ОАО ЛМЗ "Универсал" Торговый дом "Универсал"

Открытое акционерное общество "Сельхозхимия"

ПК ОАО"Червенский молочный завод"

ОАО "Стародорожское районное производственное объединение "Сельхозхимия""

Открытое акционерное общество "Столбцовская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Новино"

Открытое акционерное общество "Несвижский льнозавод"

Унитарное произвоственное предприятие "Универсал-Полимер" ОАО "ЛМЗ Универсал"

Открытое акционерное общество "Новые дороги"

Торгово-производственное предприятие "Полюс" дочернее предприятие АО "Молодечноовощторг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Газовик-1" при ОАО "НЗГА"

Молодежный жилищно-строительный кооператив 1 при ОАО "Шкловский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Иванова Слобода"

МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ОАО "ТЕХНОПРИБОР"

Открытое акционерное общество "Научно-технический центр комбайностроения"

Жилищно-строительный кооператив ОАО "Стеклозавод "Октябрь"

Открытое акционерное общество "Несвижские Островки"

Открытое акционерное общество "НЕРПА-91"

Жилищно-строительный кооператив при ОАО "Шкловская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Браславский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Калимовка"

Открытое акционерное общество "НИИ Стройэкономика"

Открытое акционерное общество "НеоТрейдЗапад"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "Татьяна" ОАО "Татьяна"

Открытое акционерное общество "ПолиКонсалт"

ОАО "Дубровенская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "БЕЛТОРГРЕКЛАМА"

Открытое акционерное общество "Светлогорский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Свинокомплекс "Сосны"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИВЬЕРЕМСТРОЙ №16"

Открытое акционерное общество "Лидские автобусы "Неман"

Открытое акционерное общество "Кормянская райсельхозхимия"

Оздоровительный лагерь "Зорька" РУП "Белмедпрепараты"

Открытое акционерное общество "Кировский энергомонтаж"

Открытое акционерное общество "Полотеск"

ОАО "Чаусский овощесушильный завод"

Открытое акционерное общество "Дары Моря"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОШМЯНСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"

Окрытое акционерное общество "Ветковский комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "Силикат"

Открытое акционерное общество "10 УНР-стройкомплект"

Открытое акционерное общество "БУНЬКОФФлизинг"

Открытое акционерное общество Инвестиционный фонд "Джи Эй-Финанс"

Садоводческое товарищество ОАО "Керамика"

Открытое акционерное общество "Светлогорскгазстрой"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОС"

Открытое акционерное общество "Добрушский маслозавод"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИВИЦА"

Открытое акционерное общество "САНТЭП"

Открытое акционерное общество "Могилевводхоз"

Открытое акционерное общество "Гомельский горно-обогатительный комбинат"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Вита" ОАО "ТАиМ"

Открытое акционерное общество "Могилевкнига"

Открытое акционерное общество "Березка-Пинск"

Открытое акционерное общество "Калинковичский завод заменителя цельного молока"

Открытое акционерное общество "Короли"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Румянцевский"

Открытое акционерное общество "Хлебстрой"

Дочернее производственно-торговое предприятие "Техлен"

ОАО "ЛИДАСЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Открытое акционерное общество "Жлобинрайсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Кафе Теремок"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТОК-РТ"

Открытое акционерное общество "ЛАДЕНИКИ"

Открытое акционерное общество "Буг"

Открытое акционерное общество "ГРОДНОАВТОСПЕЦТРАНС"

Унитарное торговое предприятие "Мужская одежда" Открытого акционерного общества "Коминтерн"

Открытое акционерное общество "Костюковичский молокозавод"

Открытое акционерное общество "Стеклозавод "Октябрь"

Открытое акционерное общество "Мстиславводхоз"

Открытое акционерное общество "Наровлянская районная сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Стемол"

Открытое акционерное общество "Могилевхимремонт"

Открытое акционерное общество "Абразивхимснаб"

Научно-производственное унитарное предприятие "Гидэкс" ОАО КТЭИ "Машиностроитель"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Миг" ОАО "Чаусский овощесуш. завод"

Открытое акционерное общество "Чашникская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Международная Торговая Компания"

Открытое акционерное общество "Кировская льнолаборатория"

Открытое акционерное общество "Круглянская льнолаборатория"

Открытое акционерное общество "Спутник-ТВ"

ОАО "Речицкий молочный завод"

Открытое акционерное общество "Остриноремстрой"

Унитарное торговое предприятие "Торговый дом "Витебские ковры" ОАО "Витебские ковры"

Открытое акционерное общество "Торговый центр "Днепровский"

Открытое акционерное общество "Пищевик"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДУБРАВА"ОАО "СМОРГОНЬЛЕН"

Открытое акционерное общество "Хойникиремстрой"

Открытое акционерное общество "СИЛИКАТОРЕМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Глубокский Ремстрой"

Открытое акционерное общество "Пинский Плес"

Открытое акционерное общество "Кировский маслодельный завод"

Открытое акционерное общество "Белыничский сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Дрибинский маслодельный завод"

Открытое акционерное общество "Глусский Маслосырзавод"

Открытое акционерное общество "Труд" г.Гродно

Торгово-производственное унитарное предприятие "ОРС N1"ОАО"Белтрубопроводстрой"

Открытое акционерное общество "Кобринская "Сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Лидлен"

Открытое акционерное общество "Ресторан "СВИТЯЗЬ"

Открытое акционерное общество "Высоковский производственно-торговый комбинат"

Открытое акционерное общество "Петриковремстрой"

Открытое акционерное общество "Речицаремстрой"

Открытое акционерное общество "Тереховский льнозавод"

Костюковский комбинат общепита ОАО "Гомельстекло"

Открытое акционерное общество "Лоевская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "БЕЛСТРОМАВТОМАТИКА"

Открытое акционерное общество "Геотрон"

Открытое акционерное общество "Семукачи"

Открытое акционерное общество "Протасевичи"

Открытое акционерное общество "Локон"

Открытое акционерное общество "Белстанкоремстрой"

Открытое акционерное общество "Пронинское"

Открытое акционерное общество "Полимир"

Открытое акционерное общество "Саковичи"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРОДНОСТРОЙРЕМОНТ"

Открытое акционерное общество "Строительное управление N 233 г.Витебск"

Открытое акционерное страховое общество "РИП-АЧСК"

Открытое акционерное общество "Пинский химкомбинат"

Открытое акционерное общество "Пинская трикотажная фабрика "Волна"

Открытое акционерное общество "Медведское хлебоприемное предприятие"

Открытое акционерное общество "Октябрьская районная сельхозхимия"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМОРГОНСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"

Открытое акционерное общество "Мельремстрой"

Открытое акционерное общество "Обчин"

Открытое акционерное общество "Могилевбыттрикотаж"

Открытое акционерное общество "Ситьково"

Открытое акционерное общество "Кузьмичи"

Открытое акционерное общество "БЕЛТЭКИНВЕСТ"

Кафе "Парус" дочернее предприятие НПО "Машиностроитель"

Открытое акционерное общество "Сенненская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Гомелькнига"

Открытое акционерное общество "Фокус"

Открытое АО "Ганцевичский молочный завод"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ВОЛКОВЫССКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 6

Открытое акционерное страховое общество "СЛАВНЕФТЕГАЗ"

Открытое акционерное общество "Вертолётные комплексы и морские системы "Беркут"

Открытое акционерное общество "Солигорский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Молодечненская картонная фабрика "Раевка"

Открытое акционерное общество "Раковский сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Лукомль""

УНИТАРНОЕ ЧПП "РАДУНСКИЙ ОВОЩЕСУШИЛЬНЫЙ ЗАВОД" ОАО "ЛИДАПИЩЕКОНЦЕНТРАТЫ"

Специализир. инвест. фонд,аккамулирующий именные приватизац.чеки "Имущество" "МАЙСКИЙ"

Открытое акционерное общество "Арагаст"

Открытое акционерное общество "Пуховичская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Вилейская райсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Клецкая сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Амкодор-Сокур"

Торговое унитарное предприятие "Маркет" открытого акционерного общества Фабрика "Березка"

Оптово-торговое унитарное предприятие "Белмаш-Молодечно" ОАО "Белмаш"

Торговое унитарное прелприятие "ДЕТСКИЙ МИР"Открытого акционерного общества "Молодечноторг"

Открытое акционерное общество "Лидасортсемовощ"

Открытое акционерное общество "Пуск-1"

УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬ-ЛИДСЕЛЬМАШ" ОАО "ЛИДСЕЛЬМАШ"

Открытое акционерное общество "Плисавица"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОСЕЛЬСКЦЕМЕНТ"

Открытое акционерное общество "Бешенковичская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Междуречье"

Открытое акционерное общество "Сокорово"

Открытое акционерное общество "ВИД"

Открытое акционерное общество "ШВЕЙНИК"

Открытое акционерное общество "Восточное"

Открытое акционерное общество "Потребительский рынок"

Открытое акционерное общество "Пуховичское"

Открытое акционерное общество "Щетка"

Открытое акционерное общество "ПТО Медтехника"

Открытое акционерное общество "БЕЛОРУССКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА"

Открытое акционерное общество "Заготкомпроторг"

Открытое акционерное общество "Всем миром"

Открытое акционерное общество "БЫК"

Открытое акционерное общество "Спец. инв. фонд аккумул.имен. приват.чеки "Имущество" "Грантайм"

Открытое акционерное общество "СПЕЦ.ИНВЕСТ.ФОНД,АККУМУЛИРУЮЩИЙ ИМЕННЫЕ ПРИВАТ.ЧЕКИ "ИМУЩЕСТВО"

Открыт. акцион. общ-во Специал. инвестиц. фонд, аккум. приват. чеки "Имущество" "Горторгинвест"

ОАО специализированный инвестиционный фонд "Собственное достоинство"

Открытое акционерное общество "ЛУКойл-УГ"

Открытое акционерное общество "Пищемаш"

Открытое акционерное общество "Гермес-Бел"

Открытое акционерное общество "МИТРАДОР"

Открытое Акционерное Общество "Инвестиционные технологии"

Открытое акционерное общество "БЕЛАТТРАКЦИОН"

Акционерное общество "Стройинвест"

Открытое акционерное общество "Аристократ"

Открытое акционерное общество "Калибр-Интелпроект"

Научно-произв.унитарное предприятие "Каскад-КБ" открытого акционерного общества "Каскад-93"

Открытое акционерное общество "Реконструкция и развитие"

Открытое акционерное общество "Белсис и К"

Открытое акционерное общество "ИНТЕРВЭЙ"

Открытое акционерное общество "Интелтраст"

Открытое акционерное общество "Ситники"

Открытое акционерное общество "Трикотажная фабрика "Славянка"

ОАО "Шумилинские сыры"

Открытое акционерное общество "Оршанское автотранспортное предприятие"

Первичная организация ветеранов войны и труда откр.акционерного общества "Полоцк-Стекловолокно"

Открытое акционерное общество "Чабарок"

Открытое акционерное общество "Краснобережский крахмало-паточный завод"

Открытое акционерное общество "АКРУКСФИНТРАСТ"

Открытое акционерное общество "СКБ Камертон"

Открытое акц. общ-во "Специализ. инвест. фонд, аккумулирующий именные приват. чеки "Имущество""

Открытое акц. общество "СПЕЦ.ИНВЕСТ.ФОНД, АККУМ. ИМЕННЫЕ ПРИВАТ. ЧЕКИ "ИМУЩЕСТВО" "ОСМОС ИНВЕСТ"

Откр.акцион.общ-во спец.инвестиц.фонд,аккумул. им.приват.чеки "Имущество" "Сиготроникс Инвест"

ОАО "Специализированный инвестиционный фонд, аккумулирующий именные приват. чеки "Трастовый"

Открытое акционерное общество "Проект-Лебяжий"

Открытое акционерное общество "Славянский союз"

Открытое акционерное общество "ЗУБРЕВИЧИ"

Открыт.акцион.об-во "Спец.инвест.фонд,аккумулир. имен.приватизац.ч."Имущество" "Достояние-плюс"

ОАО "Специализированный инвестиционный фонд, аккумулирующий именные приватиз.чеки "Имущество"

Открытое акционерное общество"Поставская сельхозхимия"

Специализированный Инвестиционный Фонд, аккумулирующий именные прив.чеки"Имущество""НиФ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Камвольтекс" ОАО "Камволь"

ОАО"Специализ.инвест.фонд.аккумулир.именные приватизац.чеки "ИМУЩЕСТВО" "ДАЙНОВА-ИНВЕСТ"

Открытое акционерное общество "Мокрянский"

ОАО "Специализированный инвест. фонд, аккумулир. именные приват. чеки "Имущество" "БелМашИнвест"

Строит. унит. предприятие "Строительное управление N279" ОАО "Строительный трест N33"

Открытое акционерное общество "Полоцкий льнозавод"

Открытое Акционерное общество "Горизонт"

ОАО "Специализированнй инвестиционный фонд, аккумулирующий именные приват. чеки "ЗУБРИНВЕСТ"

Специализир. инвестиционный фонд, аккумулирующий именные приватизационные чеки "Ваш выбор"

Открытое акционерное общество "Барановичская фабрика пошива и ремонта одежды"

Открытое акционерное общество "Белсапропель"

Открытое акционерное общество "Проектреставрация"

Открытое акционерное общество "Интер Финанс"

Открытое акционерное общество "Кафе СПУТНИК"

Открытое акционерное общество "ТЕХНОСАТ"

Открытое акционерное общество "Ресторан-Брест"

ОАО "Спец.инвест.фонд, аккумулирующий именные приватизацион.чеки "Имущество" "АПК-Инвестфонд""

Открытое акционерное общество "ИК БаррельБР"

Открытое акционерное общество "Чельмистройинвест"

Акционерное общество открытого типа "ИнТЕк-НьЮС"

Открытое акционерное общество "Андрей Климов и К"

Открытое акционерное общество "Мебельная инвестиционная компания "АТС"

Открытое акционерное общество Автотранспортное предприятие N 22

Открытое акционерное общество"Ушачская сельхозхимия"

Откр. акц. общество "Спец. инвест. фонд, аккум. именные приват. чеки "Имущество", "Анкор инвест"

Открытое акционерное общество "Керамзит"

Открытое акционерное общество "Румянцевское"

Открытое акционерное общество "Сенненский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Тевли"

Открытое акционерное общество "Падевичи"

Акционерное общество "Белмед"

Открытое акционерное общество"Стары Менск"

Открытое акционерное общество "Ферейн Медико-Биологическая Лаборатория"

Открытое акционерное общество "ГРОДНОКНИГА"

Открытое акционерное общество "Завод железобетонных конструкций"

Открытое акционерное общество "Память-В"

Открытое акционерное общество "Металлист"

Дочернее предприятие "Инвестстрой" ОАО "Субинвест" Крупский р-н

ОАО "Специализир.инвест.фонд, аккумулир. именные приватиз. чеки "Имущество","Интегралинвест"

Открытое акционерное общество "Краснодарский"

ОАО "Специализиров. инвест. фонд, аккумулирующий приватизац. чеки "Имущество" - "Реформа-траст"

Открытое акц. общ-во,спец. инвестиц. фонд, ак-й иммен. прив. чеки "Имущество"-"Дукат-инвест"

Открытое акц. общ-во,спец. инвестиц. фонд, аккум-й иммен. прив. чеки "Имущ-во"- "Западный"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ЗАСЛАВЛЬ"

Открытое акционерное общество "Облсельхозхимия"

оТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРОДНОАТЭП"

Открытое акционерное общество "Витебскоблсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "СТРОПОС"

Откр. акц. общ. спец. инвестиц. фонд, аккумулир. именные приват.чеки "Имущество","Супримэкс"

Открытое акционерное общество "Добрушская бумажная фабрика "Герой Труда"

Открытое акц. общ-во,спец. инвестиц. фонд, аккум-й иммен. прив. чеки,имущ-во "Недвижимость"

Предприятие "Нетканые материалы" открытого акционерного общества "Витебские ковры"

Открытое акционерное общество "Могоапис"

Открытое акционерное общество "Лельчицкая районная сельхозхимия"

ОАО "Специализированный инвестиционный фонд, аккумулирующий именные приват.чеки "Основной"

Открытое акционерное общество "Пинская Сельхозтехника"

Открытое акционерное общество "Таксомоторный парк N 1" г.Витебск

Открытое акционерное общество "Краснознаменский комбикормовый завод"

Открытое акционерное общество "Лунинецкая сельхозхимия"

Специализированный магазин "Стройматериалы" УПТК ОАО "Стройтрест N 33"

Открытое акционерное общество "Жлобинский комбикормовый завод"

Дочернее предприятие "ЗАПАД-СГЭМ" г.Гродно ОАО "СПЕЦГИДРОЭНЕРГОМОНТАЖ" г.Санкт-Петербург

Открытое акционерное общество "Россоны"

Открытое акционерное общество "Зеленевичи"

Открытое акционерное общество "Бакунское"

ОАО специализ.инвестиционный фонд,аккумулирующий именные приват.чеки "Имущество""Евродом Инвест"

Открытое акционерное общество "Завод железобетонных конструкций г. Витебск"

Открытое акционерное общество "Ворониловичи"

Открытое акционерное общество "Земледелец"

Откр. акц. общ. "Спец.инвест.фонд, аккум.именные приватиз. чеки "Имущество" "Семейный достаток""

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие 7 г.Полоцк"

Отк. акц. общ. "Специал. инвес. фонд,аккумулир. именные приват.чеки "Иму-тво""БелгражданИнвест"

Открытое акционерное общество "Сухополь"

Открытое акционерное общество "Гомельская бакалея"

Открытое акционерное общество "Полоцкое пиво"

Открытое акционерное общество "Торг-Универсал"

Унитарное производственное предприятие "Глобус" ОАО "ТАиМ"

Открытое акционерное общество "Барановичская укрупненная типография"

Унитарное торговое предприятие "Хозяйственные товары" ОАО "Витебский хозторг"

Дворец культуры им. В.В.Куйбышева ОАО Добрушской бумажной фабрики "Герой труда"

Открытое акционерное общество "БелАСКО"

Открытое акционерное общество "Толочинская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Бутанол"

Открытое акционерное общество "ИНВЕСТГРУПП"

Торговое унитарное предприятие "Гродненский торговый дом открытого акционерного общества "Гомельстекло"

Открытое акционерное общество "Свитанок"

Открытое акционерное общество "Мозырьобувь"

Открытое акционерное общество "Гомельская райсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Малышковичи"

Открытое акционерное общество "Овощи-фрукты"

Открытое акционерное общество "Лучеса"

ОАО Каменецкий "Сельспецмонтаж"

Открытое акционерное общество "Мона"

Открытое акционерное общество "Яновичские сыры"

Открытое акционерное общество "Хойникский снаб"

Слонимское открытое акционерное общество "ВЕРАСОК"

Открытое акционерное общество "Молодечненский комбинат стройматериалов"

Открытое акционерное общество "Управление механизации N127" г.Брест

Открытое акционерное общество "Ордатское"

Открытое акционерное общество "ИнТриз"

Открытое акционерное общество "Браславская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Могилевтрансмаш"

Открытое акционерное общество "Сенненский льнозавод"

Унитарное производственно-торговое частное предприятие"Полоцкмебель"ОАО"Полотеск"

Открытое Акционерное Общество "Бешенковичский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Рогачевское хлебоприемное предприятие"

Открытое акционерное общество "Рогачевснаб"

Унитарное торговое предприятие "Белогор" ОАО "Према"

Открытое акционерное общество "Россонский молочный завод"

Открытое акционерное общество "ДРЕВСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Хойникская райсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Имени Заслонова"

Открытое акционерное общество "Барановичское строительно-монтажное управление"

Открытое акционерное общество "Буда-Кошелевские сыры"

Открытое акционерное общество "Белинтраст-М"

Открытое акционерное общество "Столбцовский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Орион"

Открытое акционерное общество "Полоцкая сельхозхимия"

Унитарное торговое предприятие "ПИЩЕВИК" открытого акционерного общества "ЛИДСЕЛЬМАШ"

Акционерное общество "Гомельская биржа недвижимости"

Открытое акционерное общество "Рудники"

Открытое акционерное общество "Универсам "Свитанок"

Открытое акционерное общество "Россонская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Ветковская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Молот"

ОАО Спец.инвестиц.фонд,аккумулирующий именные приватизационные чеки "Имущество" "Вит-фонд"

Открытое акционерное общество "Слуцксортсемовощ"

Открытое акционерное общество "Браславский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Витебсккнига"

Открытое акционерное общество "Глубокская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Малоритская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Гомельобои"

Открытое акционерное общество "Объединённая молочная компания"

Открытое акционерное общество "БелОМО-Строй"

Открытое акционерное общество "Гормолзавод N 2"

Отрытое акционерное общество "Калинковичская маслосырбаза"

Окрытое акционерное общество "Лельчицкий молочный завод"

Открытое акционерное общество "Гомельский Техноприбор"

Открытое акционерное общество "Витебское пиво"

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ОБОРОННОГО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ОАО "ЛАКОКРАСКА"

Открытое акционерное общество "Жабинковская сельхозхимия"

Открытое Акционерное общество "Автотранспортного предприятия N 3"

Открытое акционерное общество "Дрогичинская райсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Кожевник и А"

ОАО "Спец.инвест.фонд, аккумулирующий именные приватизацион.чеки "Имущество" "Сатурн-Инвест"

Открыт.акцион.общ."Спец.инвест.фонд аккум.имен. прив.чеки "Имущество""Инвестиции в экономику"

Открытое акционерное общество "ГМК"

Открытое акционерное общество "ДРУЖБА-СЛОНИМ"

Открытое акционерное общество "Гомельоблобщепит"

Открытое акционерное общество "Полоцкое автопредприятие"

Унитарное транспортное предприятие "Полоцкая грузовая автомобильная станция ОАО "АТЭК"

Открытое акционерное общество "Чечерскрайсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Комиссионный"

Открытое акционерное общество "Мебель,хозтовары"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМОРГОНСКАЯ СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Открытое акционерное общество "Верхнедвинская сельхозхимия"

ОАО "Миорская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "СЛЕПЯНКА"

Жилищно-строительный кооператив "Спутник"

Открытое акционерное общество "МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"

Унитар.торг.предпр."Корунд-инструмент" Открытое акционер. общ."Косулинский абразивный завод"

Открытое акционерное общество "Соловьиное"

Открытое акционерное общество "ГРОДНООПТТОРГ"

Открытое акционерное общество "Ясень-1М"

Открытое акционерное общество "ПАЛЛУКС"

Открытое акционерное общество "УкрБелСтройСнаб"

Унитарное техно-торговое предприятие"Орша-Гарант"ОАО ВОТТЦ "Гарант"

Открытое акционерное общество "Дятловская экспортно-сортировочная льнобаза"

Садоводческое товарищество "Двина" ОАО"Доломит"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом" "БАТЭ" открытого акционерного общества "БАТЭ"

Закрытое акционерное общество "СЭКАЙ-ИНВЕСТ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " СЛОНИМРЕМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Лиозненская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Гомельстроитель"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМСТРОЙ" ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОНА

Открытое акционерное общество "РОСЛЯКИ"

Открытое акционерное общество "Брестреставрация"

Открытое акционерное общество "Свитанак-плюс"

Открытое акционерное общество "Эксмолтех"

Открытое акционерное общество "Белэлеваторснаб"

Открытое акционерное общество "Волковысская птицефабрика"

Открытое акционерное общество "Коковчино"

Открытое акционерное общество "Речицарайсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "В-Клуб"

Открыт.акцион.общ-во"Первый Респ.спец.инвестиц.фонд,аккум-ий именные приватиз.чеки"Имущество""

Открытое акционерное общество "Чашникский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Ивацевичский льнозавод"

Открытое акционерное общество "СтильМебель г.Слоним"

Открытое акционерное общество "Падзея"

Открытое акционерное общество "Рогачевский комбинат стройматериалов"

Открытое акционерное общество "Техноприбор"

Открытое акционерное общество "Чаусский маслодельно-сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Хозяюшка"

Открытое акционерное общество "Журавы"

Открытое акционерное общество "Столинская станция технического обслуживания автотранспорта"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОШМЯНСКАЯ СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Открытое акционерное общество "БЕЛТЕХНОСАБ"

Открытое акционерное общество "Старовольское"

Открытое акционерное общество "Бригантина" г.Гродно

Открытое акционерное общество "ГСПКТБ Поиск"

Открытое акционерное общество "Щерчово"

Открытое акционерное общество "Мостостроительный отряд-58"

Открытое акционерное общество "Энергетическая стратегия"

Открытое акционерное общество "Лидер-авто"

Открытое акционерное общество "Гомельский подшипниковый завод"

Открытое АО "Спец.инвест.фонд,аккумулирующий именные приват.чеки "Имущество","Славнефть"

Открытое акционерное общество "Червенский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Светлогорская районная сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Модуль Плюс"

Открытое акционерное общество "Тихиничский винзавод"

Открытое акционерное общество "ЧЕСТЬ"

Открытое акционерное общество "Толочинский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Мебель"

Открытое акционерное общество "Воложинский маслосырзавод"

Открытое акционерное общество "Брестрайсельхозхимия"

Садоводческое товарищество "Бумажник" рабочих и служащих ОАО "Добрушская бумажная фабрика "Герой труда"

Открытое акционерное общество "Зябки"

Открытое акционерное общество "Шуневичи"

Открытое акционерное общество "Витебсклен"

Открытое акционерное общество "ОСВЕЯ-С"

Открытое акционерное общество "Хойникский завод железобетонных изделий"

Открытое акционерное общество "Шумилинский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Калиновый лог"

Дочернее торгово-коммерческое унитарное предприятие открытого акционерного общества "Завод Этон" "Этонмаркет"

Жилищно-строительный кооператив №1 ОАО "Лавсанстрой"

Открытое акционерное общество "Глусский плодоовощной завод"

Открытое акционерное общество "Витебскмебель"

Открытое акционерное общество "Гродненский комбинат строительных материалов"

Открытое акционерное общество "ГРОДНОСПЕЦРЕМСТРОЙ"

Открытое акционерное общества " Шацкий механический завод"

Открытое акционерное общество "Сморгоньсиликатобетон"

Открытое акционерное общество "Артник"

Открытое акционерное общество "Смолевичский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Ланьский"

Открытое акционерное общество "Свинокомплекс "Яечковичи"

Открытое акционерное общество "Узденская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Гомельский"

Открытое акционерное общество "МОНА"

Открытое акционерное общество "Пинчанка-Пинск"

Открытое акционерное общество "Гомельский автомобильный парк №26"

Жилищно-строительный кооператив N 227

Открытое акционерное общество "Дубровенский маслодельный завод"

Филиал"Оршанский завод плавленных сыров" ОАО "Оршанский молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "РоварСофт"

Открытое акционерное общество "Гродноторгстрой"

Открытое акционерное общество "Автобусный парк № 6 г.Гомеля"

Открытое АО "Специализированный инвестиционный фонд Брестбытхим"

Открытое акционерное общество "Строительное управление N114г.Витебск"

Открытое акционерное общество "Толочинский маслодельно-сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Бешенковичская шорная фабрика"

Открытое акционерное общество "Строительное управление N 231 ,г.Витебск"

Открытое акционерное общество "Старосельчанское"

Открытое акционерное общество "Слоним-Исса"

Открытое акционерное общество "ЯНЧУКИ"

Открытое акционерное общество "Подъем"

Открытое акционерное общество "Родные истоки"

Открытое акционерное общество "Ветковская ткацкая фабрика"

Открытое акционерное общество "ТрансМозырь"

Могилевское открытое акционерное общество "Галантерея"

Открытое акционерное общество "Аргон"

Открытое акционерное общество "Универсам "Сельмашевский"

Дочернее транспортное унитарное предприятие "Оршанская грузовая автомобильная станция" Открытого акционерного общества "Автомобильная транспортно-экспедиционная компания" г. Витебска

Открытое акционерное общество "Барановичистрой"

Открытое акционерное общество "Днепр"

Открытое акционерное общество "Речицаснаб"

Открытое акционерное общество "Лепель-лён"

Открытое акционерное общество "Энзим"

Открытое акционерное общество "Матюково"

Открытое акционерное общество "КРДТ"

Открытое акционерное общество "Петровщина"

Открытое акционерное общество "Паричский комбинат строительных материалов"

Открытое акционерное общество "Слуцкий завод по ремонту автокранов"

ОАО "Брестская передвижная механизированная колонна N 2"

Открытое акционерное общество "Пинский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Белевичи"

Транспортное унитарное предприятие "Добрушская автобаза" ОАО "Гомельоблстрой"

Открытое акционерное общество "Физкультурно-оздоровительный комплекс"

Открытое акционерное общество "Специализированное строительно-монтажное предприятие"

Открытое акционерное общество "ДАНКО"

Открытое акционерное общество "Гринки"

Открытое акционерное общество "ПОВСТЫНЬ"

Унитарное производственное предприятие "Прогресс-Александрия" ОАО "Александриястрой"

Торговое унитарное предприятие "Милена" ОАО "Слуцкая фабрика пошива одежды"

Открытое акционерное общество "Сельспецмонтаж"

Открытое акционерное общество "Ивановский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Белэкосистема"

Открытое акционерное общество "Кобринмебельдрев"

Открытое акционерное общество "Капеллада"

Открытое акционерное общество "Управление пуско-наладочных работ"

Жилищно-строительный кооператив при ОАО "Чаусский овощесушильный завод"

Открытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ШАХТЕР"

Волковысское торговое унитарное предприятие "СаМмит" Волковысского ОАО "СМТ № 32"

Открытое акционерное общество "Пищаловский"

Открытое акционерное общество "Семирамис и К"

Открытое акционерное общество "Верасы"

Открытое акционерное общество "Картофель"

Открытое акционерное общество "Аннополь 2009"

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Победа"

Открытое акционерное общество "Горючие сланцы"

Открытое акционерное общество "Трикотажная мануфактура"

Открытое акционерное общество "Витебский текстиль"

Открытое акционерное общество "Специализированное управление №1"

Открытое акционерное общество "Застаринское"

Открытое акционерное общество "БелЛифтПроект"

Открытое акционерное общество "Буда-Кошелевское хлебоприемное предприятие"

ОАО "Столинское хлебоприемное предприятие"

Открытое акционерное общество "Мосарский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Звенчатский"

Открытое акционерное общество "Сузорье Плюс"

Открытое акционерное общество "Ушачский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Шкловский комбикормовый завод"

Открытое акционерное общество "Реконструкция и исследование технологий"

Открытое акционерное общество "ПИЛОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

Открытое акционерное общество "Белсудопроект"

Открытое акционерное общество "СОЛПОЛ ПЛЮС"

Открытое акционерное общество "Красавик"

Открытое акционерное общество "Ремонтно-строительное предприятие "Спутник"

Открытое акционерное общество "Кобринское хлебоприемное предприятие"

Открытое акционерное общество "Онисковичи"

Открытое акционерное общество "Добрая Воля"

Открытое акционерное общество Ошмяны "Сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Люстэрка"

Открытое акционерное общество "Ивацевичский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Гродно Химволокно"

Открытое акционерное общество "Ивацевичское хлебоприемное предприятие"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ СВИСЛОЧЬ-94"

Открытое акционерное общество "Пуховичский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Стройкомплект"

Открытое акционерное общество "Комплектторг"

Открытое акционерное общество "Ананчицы"

Открытое акционерное общество "Брагинский снаб"

Открытое акционерное общество"Паричское"

Открытое акционерное общество "Красносельскавтотранс"

Открытое акционерное общество "Таксомоторный парк" г. Брест

Открытое акционерное общество "Полоцкий комбинат "Труд"

Открытое акционерное общество "ЛИДАТРАНСАВТО"

Унитарное производственное предприятие "Омега-Пак" ОАО "Брестский торговый дом Омега"

Унитарное производственное предприятие "Полимер ОАО "ТА и М"

Открытое акционерное общество "РЕСТОРАН ДРОЗДЫ"

Открытое акционерное общество "Лидская льносемстанция"

Миорский филиал Открытого Акционерного Общества"Полоцкий молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "Автомобильный парк №21"

Открытое акционерное общество "Ремонтно-строительно-монтажное управление,г.Полоцк"

Открытое акционерное общество "Пущанское"

Открытое акционерное общество "Октябрьский комбинат бытового обслуживания"

Могилевское открытое акционерное общество "Холдинг" "Облсельхозхимия"

ОАО "Каменецкий сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Ивацевичская машинно-технологическая станция"

Открытое акционерное общество "Кобрин-плодоовощторг"

Открытое акционерное общество "Мстиславская типография"

Открытое акционерное общество "Мелешки"

Открытое акционерное общество "Беличи"

Открытое акционерное общество "Водстройавтотранс" г.Пинск

Открытое акционерное общество "Клецкая крыначка"

Открытое акционерное общество "Любанский сыродельный завод"

Открытое Акционерное Общество "Узденский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Стародорожский маслодельный завод"

Открытое акционерное общество "КОМПЛЕКС МОТЕЛЬ-КЕМПИНГ "ИНТУРИСТ"

Открытое акционерное общество "Культбытхозторг"

Открытое акционерное общество "Кобринское управл-е производственно-технологической комплектации"

Открытое акционерное общество "Спутник"г.Гродно

Открытое акционерное общество "Могилевский завод искусственного волокна"

Открытое акционерное общество "Пуховичский молочный завод"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 244 ОАО "Витебские ковры" г.Витебска

Слонимское открытое акционерное общество "КУЛЬТТОВАРЫ"

Открытое акционерное общество "СЛОНИМ-ВОСХОД"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом ОАО завод "Пролетарская свобода"

Открытое акционерное общество "Управление механизации Водстрой"

Унитарное транспортное предприятие "Кобринская автобаза" ОАО "Водстройавтотранс" г.Пинск

Открытое акционерное общество "Пугачи"

Торгово-производственное унитарное предприятие"ПОИСК"ОАО "Молодечноторг"

Открытое акционерное общество "Молодечноовощторг"

Открытое акционерное общество "РЕСТОРАН "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА"

Открытое акционерное общество "ПОИСК-С"

Открытое акционерное общество "Мостоотряд N88"

Открытое акционерное общество "Вилейский гормолзавод"

Открытое акционерное общество "Стройпрогресс"

Открытое акционерное общество "Оптовощторг"

Открытое акционерное общество "Элтис"

Открытое акционерное общество "Березастрой"

Торговое унитарное предприятие "Мелкий опт" ОАО "Молодечноторг"

Открытое акционерное общество "Маевское"

Открытое акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Ратон"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОРТ НИЖНИЕ ЖАРЫ"

Открытое акционерное общество "СЛАВЯНИН"

Открытое акционерное общество "Столинсортсемовощ"

Открытое акционерное общество "Топилишки"

Открытое акционерное общество "Всемирный клуб любителей спортивной ходьбы"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 5 г.Витебск"

Открытое акционерное общество "Рембыттехника-Пинск"

Открытое акционерное общество "Логойский маслодельный завод"

Открытое акционерное общество "Березинский сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Щавры"

Открытое акционерное общество "Замошье"

Открытое акционерное общество "Ижа"

Открытое акционерное общество "Балаши"

Открытое акционерное общество "Язни"

Открытое акционерное общество "Борец"

Открытое акционерное общество "Вилейский"

Открытое акционерное общество "Карповичи"

Открытое акционерное общество "Пуховичи-лен"

Открытое акционерное общество "Льносемена"

Открытое акционерное общество "Дзержинский лен"

ОАО "Молодечненская межрайонная льносемстанция"

Открытое акционерное общество "Березинский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Слуцкий льнозавод"

Открытое акционерное общество "Молодечнообщепит"

Открытое акционерное общество "Красненский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Любанский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Рыбное хозяйство "Хотово"

Открытое акционерное общество "Великосельский"

Открытое акционерное общество "Молочник" Дзержинский р-н

Открытое акционерное общество "Дзержинское домостроительное управление"

Открытое Акционерное Общество "Дзержинская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Шикотовичи"

Открытое акционерное общество "Малинава"

Открытое акционерное общество "БЕЛТОРГСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 30"

Открытое акционерное общество "Дрогичинский сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "АТЛАНТ-ЭРА"

Открытое акционерное общество "Гермес"

Открытое акционерное общество "Молочные просторы"

Открытое акционерное общество "Шкловский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Межозерный край"

Открытое акционерное общество "Каскад-93"

Открытое акционерное общество "Лукьяновичи"

Открытое акционерное общество "Оздоровительный центр "Бадзерасць"

Открытое акционерное общество "Гомельский технопарк"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Зеленые Луки" ОАО "Гомельстекло"

Открытое акционерное общество "Ремонтник Плюс"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "СЕВЕРНЫЙ"

Открытое акционерное общество "Слонимский авторемонтный завод"

Открытое акционерное общество "ЛОСОСНО"

Открытое акционерное общество "Властелин"

Открытое акционерное общество "Наш дом"

Открытое акционерное общество "Швейобувьторг"

Открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Лахва"

Открытое акционерное общество "СЛУЦКАЯ РЕМБЫТТЕХНИКА"

Открытое акционерное общество "Белмаш"

Жилищно-строительный кооператив N 1 ОАО "Горкилен"

Открытое акционерное общество "КобринТорг"

Открытое акционерное общество "АвтоТехникаРесурс"

Открытое акционерное общество "Белоозерскторг"

Открытое акционерное общество "Госторг"

Производственно-техническое унитарное предприятие "Гомельское УПТК" ОАО "Гомельоблстрой"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 12 г.Дубровно"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 10" г.п.Россоны

Открытое акционерное общество "ГАСТРОНОМ "МОСКОВСКИЙ"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 20" г.Сенно

Открытое акционерное общество "Ротань"

Открытое акционерное общество "Туров"

Унитарное производственное предприятие "Юг-99" ОАО "Крымстрой"

Открытое акционерное общество "КраснопольеТехТранс"

Открытое акционерное общество "Белорусско-Китайский центр торгового сотрудничества"

Открытое акционерное общество "Быховмолоко"

Открытое акционерное общество "Осиповичский молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "Любанский комбинат строительных материалов"

Открытое акционерное общество "Могилевжелезобетон"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 18" г.Браслав

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 16 г.Глубокое"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 9 г.Чашники"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 21" г.п.Бешенковичи

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие N 11" г.Толочин

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие №15" г. Миоры

Открытое акционерное общество "Торговый Дом "Броды"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 17" г.Поставы

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие №14" г.Лепеля

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 8 г.Орша"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 1 г.Витебск"

Открытое акционерное общество "Синявская мебельная фабрика"

Открытое акционерное общество "Рогачевжелезобетон"

Открытое акционерное общество "МОНТАЖАВТОМАТИКА"

Открытое акционерное общество "Прибужье"

Открытое акционерное общество "Сантиз"

Открытое акционерное общество "Папараць кветка"

Открытое акционерное общество "Холопеничский маслодельно-сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Вешевка"

Открытое акционерное общество "СпецТрубопроводСтрой"

Открытое акционерное общество "Смолевичский опытно-механический завод"

Открытое акционерное общество "Институт Гомельстройпроект"

Открытое акционерное общество "Речицкая керамика"

Открытое акционерное общество "Кличевские Бытуслуги"

Открытое акционерное общество "УРС Водстрой"

Открытое акционерное общество "Великая Слива"

Открытое акционерное общество "Белеврогрупп"

Открытое акционерное общество "Кобринский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Боримак"

Открытое акционерное общество "Гребенецкое"

Открытое акционерное общество"Оршанский пивоваренный завод"

Открытое акционерное общество "ДАРИ"

Открытое акционерное общество "Жлобинский молочный завод"

Открытое акционерное общество "Техобслуживание 17 км"

Открытое акционерное общество "Речицкая сельхозтехника"

Открытое акционерное общество "ВалЖан"

Общество с ограниченной ответственностью "КрафтДеко"

Открытое акционерное общество "Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки"

Открытое акционерное общество "Станция технического обслуживания автомобилей"

Открытое акционерное общество "Гомельское автотранспортное предприятие N24"

Открытое акционерное общество "БЕЛТРАНССНАБ"

Открытое акционерное общество "Гомельский автобусный парк № 1"

Открытое акционерное общество "Мостоотряд №425"

Открытое акционерное общество "Родник Игуменщины"

Открытое акционерное общество "Пищаловский"

Открытое акционерное общество "Лобчанское"

Открытое акционерное общество "Житковичский районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "ЕВРОАТРА"

Открытое акционерное общество "Слонимский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Юдицино"

Открытое акционерное общество "Оршанская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Светлогорский машиностроительный завод"

Унитарное производственное предприятие "Торгстрой" ОАО "Торгстрой"

Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

Открытое акционерное общество "Трест СпецГорСтрой"

Открытое акционерное общество "Гранд Фэшен Хаус"

Открытое акционерное общество "Делегат-2020"

Открытое акционерное общество "Ольшевский племптицезавод"

Открытое акционенрное общество "Кругляны"

Общество с ограниченной ответственностью "Комиссионные магазины"

Открытое акционерное общество "Гомельсортсемовощ"

Открытое акционерное общество "Таксомоторный парк N2 г.Орша"

Открытое акционерное общество "Трансбуг"

Открытое акционерное общество "ЗЕЛЬВАРЕМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Макаренцы"

Садоводческое товарищество "Строитель" ОАО "Стройтрест № 9 г. Витебск"

Открытое акционерное общество "Могилеврембыттехника"

Открытое акционерное общество "ХИМСНАБ"

Открытое акционерное общество "Инвестиционная группа "Талер"

Открытое акционерное общество "Комбинат сборных железобетонных изделий и конструкций" г.Орша

Открытое акционерное общество "ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ НАПИТКИ "ОАЗИС"

Открытое акционерное общество "Белдортехника"

Открытое акционерное общество "Гомельский центр восточных единоборств"

Садоводческое товарищество № 1 ОАО ВЗЭП Витебск-Улановичи

Открытое акционерное общество "Конверсит"

Открытое акционерное общество "Плисский льнозавод"

Открытое акционерное общество "КУПЦОВЪ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ОРС №2" ОАО "Белтрубопроводстрой"

Слонимское открытое акционерное общество "Товары для дома"

ОАО "Гродненское управление производственно-технической комплектации"

Открытое акционерное общество "Фабрика Блауз"

Открытое акционерное общество "Волковысский завод кровельных и строительно-отделочных машин"

Жилищно-строительный кооператив ОАО "Стройтрест № 12"

Открытое акционерное общество "Гродноторгреклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинская станция автотехобслуживания"

Открытое акционерное общество "Мозырская автобаза"

Открытое акционерное общество "Белорусское морское пароходство"

Открытое акционерное общество "ЗОРГ-Бел"

Открытое акционерное общество "Экономэнерго"

Открытое акционерное общество "Скарблизинг"

Открытое акционерное общество "Березинский льнозавод"

Открытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ РИЧ"С"

Открытое акционерное общество "АКТАМИР"

Открытое акционерное общество "Станция технического обслуживания № 2 г.Гродно"

Открытое акционерное общество "Белорусская пейджинговая система"

Открытое акционерное общество "МАГОЛ"

Открытое акционерное общество "Октябрь"

Открытое акционерное общество "Управление производственно -технологической комплектации Водстрой"

Открытое акционерное общество "Трансэнергоинвест"

Открытое акционерное общество "Транснефтедиагностика"

Открытое акционерное общество "Могилевтранс"

Садоводческое товарищество "Журавинка" ОАО "Гомельобои"

Открытое акционерное общество "ФС-ТРЕЙД"

Открытое акционерное общество "Самараторг"

Открытое акционерное общество "Людмила-93"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ВАСИЛИНКА-М" открытого акционерного общества "СИНЯВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА"

Открытое акционерное общество "Лидская станция технического обслуживания №1"

Открытое акционерное общество "Горизонт-ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУМЛИОН БЕЛ-РУС"

Могилевский областной суд

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест-Маркет" г.Гродно

Закрытое акционерное общество "Инвестмаркет"

Торговое частное унитарное предприятие "Моторинвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Мостстройинвест-МСИ"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Кег Инвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабинвест-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Никоминвест-М"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНВЕСТ-МЕДИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурсинвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибро-Инвест-М"

Дочернее предприятие "Росшинаинвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлоинвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Снабинвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОМИНВЕСТ-М"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАКТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МС Бизторг"

Суд Фрунзенского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "ЗастикТрэвелТур"

Мусницкая Татьяна Ивановна

Минская городская организация "ОСВОД" Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасения на водах"

Главное управление юстиции Витебского областного исполнительного комитета

РУ ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ "ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ПМС"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Червенское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Малое арендное предприятие Мядельского ПМС "Подсобное производство"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "МОЛОДЕЧНЕНСКОЕ ПМС"

Фонд поддержки многодетных семей "Поможем детям"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мелиоратор-ПМС"

Детский сад-ясли Добрушского ПМС

Петриковское малое строительное предприятие "Гранит-1"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ПМС № 115 г. Барановичи"

Государственное унитарное производственное предприятие "БРЕСТСКОЕ ПМС"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Вилейское ПМС"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "УЗДЕНСКОЕ ПМС"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Столбцовское ПМС"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Несвижское ПМС"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Копыльское ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПМС-стор"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПМспецтранс"

Дочернее унитарное Ошмянское предприятие мелиоративных систем

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПМС ТОА"

Частное торговое унитарное предприятие "Юкома"

Общество с ограниченной ответственностью "Биалекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феликс Вуд"

Универмаг Бешенковичского районного потребительского общества

Закрытое акционерное общество "Универмаг Звезда"

Международное ОО "Международное объединение друзей Белорусского государственного университета"

Розничное торговое предприятие "Коопунивермаг"

Производственный кооператив "Фактор-Универсал"

Розничное торговое предприятие "Кооперативный универмаг"

Кооператив "Универсал"

Ганцевичское торговое унитарное предприятие "Коопунивермаг" Ганц.район-го потреб.общества

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремстройуниверсал"

Частное торговое унитарное предприятие "Росзапчастьуниверсалторг"

Кооператив "Универсал"

Государственное торгово-производственное предприятие "Универсам Алтайский"

Универмаг Глубокского райпотребсоюза

Общественное объединение выпускников Гродненского государственного университета имени Я.Купалы

Обособленное структурное подразделение "Коопунивермаг" Б.-Кошелевского райпо

Розничное торговое объединение "Коопунивермаг"

Коопунивермаг Лиозненского райпо

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теплоуниверсал"

Хозрасчетное объединение "Коопунивермаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал-УII"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРТА"

ГРОДНЕНСКИЙ УНИВЕРМАГ

Частное торговое унитарное предприятие "Коопунивермаг Кличевского райпо"

Кооператив "Универсал"

Коопунивермаг

Экономико-лингвистический университет

Коопунивермаг

Садоводческое товарищество "Березка" КУП "Универмаг Беларусь"

Белорусский Союз молодежи Белорусского Госпедуниверситета

Белорусский фонд попечителей Московского Госуд. авиац.технолог.университета им.К.Э.Циолковского

Частное торговое унитарное предприятие "Универсал-пласт"

Белорусский Центр Всемирного Духовного университета Брахма-Кумарис

Первичная орг-ция Брестского госуниверситета им. А.С.Пушкина ОО "Белорусский союз молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалЖихТорг"

Гомельск. городск. обществ. объед. "Фонд попечит. Гомельского госуд-го универс. им. Ф.Скорины"

Общество с дополнительной ответственностью "Универсал-95"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал-Ф"

Общество с ограниченной ответстенностью "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Бонд-Универсал"

Всемирный духовный университет Брахма Кумарис Брестский центр

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИ-Универсал"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСАЛ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ПКФ "Универсал"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КЛУБ ВЫПУСКНИКОВ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал М"

МП "Универсал"

ООО "Восточно-славянский независимый университет бизнеса"

Учебно-производственное предприятие "Универсал"

Частное производственное унитарное предприятие "Андромеда Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАЛСТРОЙ" г.Молодечно

Частное торговое унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛ и С"

Общество с ограниченной ответственностью "Технолюксуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белуниверсалсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия системных решений "Универсум"

Садоводческое товарищество "Университетское"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АСТ универсал компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Белуниверсал"

Малое предприятие "Универсал"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоУниверсалЗапчасть"

МП "СТРОЙУНИВЕРСАЛ-91"

Производственно-коммерческое предприятие "Универсал" Общество с ограниченной ответственностью

Производственное предприятие "Универсал" общество с ограниченной ответственностью

Закрытое акционерное общество "Универсал-2"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Универсал-Дар"

Закрытое акционерное общество "СтройУниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСтор"

Кооператив "Универсал"

МЧП "Универсал"

Кооператив "Универсал"

Общественное объединение"Клуб выпускников Белорусского государственного экономического университета"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Универсалтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эконом-универсал Проект"

Кооператив "Универсал"

Типография Белгосуниверситета

МАЛОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСАЛ"

ПКФ "Универсал-М" ООО

Производственно-коммерческая фирма "СВС-Универсал"

ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

Государственное предприятие "Универсам Набережный"

Частное транспортное унитарное предприятие "Универсал Транс"

Жилищно-строительный кооператив "Универсал" г.Копыль

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЛАМ-Универсал"

Кооператив "Наладчик-универсал"

Частное малое предприятие "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамос Техноуниверсал"

Кооператив "Универсал"

КООПЕРАТИВ "УНИВЕРСАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансуниверсал"

Кооператив "Микрон-Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСВ Универсал"

Акционерное общество торговый дом "Универсум"

Производственно-кооперативное предприятие "Универсал-1"

Кооператив "Поиск-Универсал"

Общеобразовательное общество с ограниченной ответственностью "ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Закрытое акционерное общество "СбытУниверсал"

Производственно-коммерческое предприятие "Фармуниверком"

Предприятие "Универсал холдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕ "Универсал""

Научно-производственное предприятие "БелНТМ"

Кооператив "Строитель-универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "БМГ Универсал"

Республиканское унитарное предприятие "Торговый Дом БГУ" Белорусского государствен. университета

Республиканское юридическое унитарное предприятие "Правовой полис" Белгосуниверситета

Научно-исследовательское УП "ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ" БГУ

Научно-образовательное консультационное учреждение БГУ "Центр международной деятельности"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СбытУниверсал"

Общество с дополнительной ответственностью "Атрезуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "ГВТ Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Батискаф-Универсал"

Производственно-коммерческое предприятие "Универсинком"

Частное предприятие "Тетрауниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалПроектКонструкция"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ЭСТРАГОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Универс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Универса"

Закрытое акционерное общество "Универсам Восточный"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастУниверсал"

Торговое частное унитарное предприятие "КОМПАСУНИВЕРСАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Техуниверсал"

Кооператив "Универсал"

Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалавтоБел"

Государственное учреждение образования "ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА НЕДВИЖИМОСТИ" БГУ

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАЛВЕКСЕЛЬ"

Производственно-коммерческое предприятие "Фобос-Универсал"

Коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КОНСЕН-УНИВЕРСАЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Универсал-Пинск"

Общество с дополнительной ответственностью "Статис-Универсал"

Хозрасчетное малое предприятие "Универсал"

Пер.орг.общ.объед."Бел.рес.союз молод. "Учр.обр."Вит.гос.унив.им.П.М.Машерова"с прав.район.ком.

Фермерское хозяйство "Давид-Универсал"

Дочернее предприятие "Универсалконтракт"

Частное предприятие "Универсал-В"

Частное строительное унитарное предприятие "СпецУниверсалМаш"

Институт экономики и права Витебского государственного университета

Общество с ограниченной ответственностью "Беллизингуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалПроект"

Садоводческое товарищество "Универсал-сад" Солигорского района

Благотворительное общественное объединение "Ведический университет махариши"

Кооператив "Универсал"

Производственно-коммерческая фирма "БИЗНЕСУНИВЕРСАЛ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Универсум Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверКапиталс"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРТЕКС"

Производственный кооператив "Универсал"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

КООПЕРАТИВ УНИВЕРСАЛ

Кооператив "Универсал-1"

Общество с дополнительной ответственностью "Универсал"

ООО ФИРМА "МЕРКУРИЙ-УНИВЕРСАЛ"

Малое предприятие-фирма "Универсал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лотос-Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСтройСистем"

Частное унитарное производственно-коммерческое предприятие "БЕЛУНИВЕРКОМ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАЛСТРОЙИНВЕСТ"

Частное научно-образовательное учреждение "ЕВРОПЕЙСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешуниверсал"

ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСАЛ"

Кооператив "Универсал"

Научно-производственный вычислительный центр "Университетский"

Общество с ограниченной ответственностью "Университетские традиции"

Дочернее предприятие "Унибел" АО закрытого типа "Универсум" г. Санкт-Петербург

Коммерческий банк "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсалград"

Торговое унитарное предприятие "БЕЛУНИВЕРСАЛТОРГ" ООО "ИНТЕХСИТИ"

Кооператив "Универсал"

Малое государственное предприятие "Универсал"

Научно-техническая фирма "Универ"

Кооператив "Универсал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Универсум успеха"

СЛОНИМСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

Издательское республиканское унитарное предприятие "Университетское"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Логистик Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Универсал ЮНИТ"

Ремонтно-строительный кооператив "Универсал-89"

Предприятие "Универсал"

Производственный кооператив "Энергия-универсал"

Садоводческое товарищество "Друть" Белорусско-Российского университета

Предприятие "Специалист-универсал"

Частное торговое унитарное предприятие "Энерготрансуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРТА-УНИВЕРСАЛ"

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСАЛ-НАЛАДКА" ГУП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие"ВЕТРОМАШ" Бел. гос. ун-та

Общество с ограниченной ответственностью "Белпоток Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универ-медиа"

Производственно-коммерческая фирма "Универсалторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард-Универсал"

Фермерское хозяйство "ИГНАС-универсал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дикта-универсал"

Частное торговое унитарное предприятие "Славэксуниверсал"

Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалСтройОптторг"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "УНИВЕРСАЛ" ООО

Общество с дополнительной ответственностью "Универсал-инструмент"

Частное строительное унитарное предприятие "МасштабСтройУниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройУниверсалМонтаж"

Малое предприятие "Универсал"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ЮБИЛЕЙНЫЙ-92"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

Дочернее предприятие "УНИВЕРСАЛ" арендного предприятия "Товары для дома"

Закрытое акционерное общество "Белуниверсалфинанс"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалТехГаз"

Кооператив "Универсал-1"

Первичная организация БПСМ Витебского государственного университета им.П.М.Машерова

Частное малое предприятие "Универсал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техноуниверсал"

Жилищно-строительный кооператив №253 при Витебском государственном медицинском университете

Частное производственное унитарное предприятие "Брестуниверсалстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УниверсалМебель"

МП "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал-Энергия"

Общество с ограниченной ответственностью "Континентуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалМонтажКомплект"

Белорусско-Российский политехнический институт Московского гос.открытого университета

Закрытое акционерное общество "Универсам "Юго-Запад"

Производственное частное унитарное предприятие "СпецмонтажУниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "КОСМОПОЛИС-УНИВЕРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Экспо"

Строительное Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛ-ГРОДНО" г. Гродно

Малое предприятие "Университетский физкультурно-оздоровительный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белуниверсалгрупп"

Республиканское инновационное унитарное предприятие "Научно-технологический парк Витебского государственного технологического университета"

Высшее учебное учреждение Белорусского государс. универ-та "Международный гуманитарный институт"

Общество с дополнительной ответственностью "Универсалстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалМех"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСУМ-ТЕХ"

Учебно-опытное хозяйство имени Фрунзе Белорусского аграрного технического университета (БАТУ)

Республиканское унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "Стройкомплектуниверсал"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛ ЛЮКС"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие Можейко Олега Александровича "Универсал"

Общество с дополнительной ответственностью "Универсал-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехУниверсалСтрой"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Универсалстроймаркет-03"

Частное строительное унитарное предприятие "БелСпецУниверсалСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАЛТЕХКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалТехМаш"

Малое предприятие "Универсал ОВ"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "УниверсалМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоУниверсал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Универтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАЛСАСЛИТ"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Винкпласт" Закрытого акционерного общества "Универсалю лангу техника"

Садоводческое товарищество "ЧАБАРОК" ПРИ БЕЛОРУССКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ООО ПКФ "Белуниверсалснаб"

Республиканское инновационное унитарное предприятие "Научно-технологический парк Полоцкого государственного университета"

Иностранное предприятие "Европейский Университет Бизнеса"

Дочернее предприятие "Универимпекс"

Частное строительное унитарное предприятие "Универсалмонтаж"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "Универсал Транспорт Бел"

Научно-исследовательский центр волоконно-оптической техники при ММИ

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДимАвтоУниверсал"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехуниверсал"

Учреждение Белорусского государственного университета "Научно-исследовательский институт прикладных проблем математики и информатики"

Частное строительное унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛ ТОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Универсалтелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Омега-Универсал"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАЛСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "СпецУниверсалСтрой"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "СТРОЙУНИВЕРСАЛ"

Производственно-торговое общество "Универсал"

Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "Универсалаудит"

Производственный кооператив "Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универс-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРССТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Тайлерс-Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Транзитуниверсал"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецИнструментУниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверПит Плюс"

Научно-исследовательское учреждение "Институт ядерных проблем" Белорусского государственного университета

Общество с ограниченной ответственностью "Орадс-Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверПит"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Атрайс Универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехуниверсалснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал консалт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛУНИВЕРГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсалиус опт торг"

Малое научно-техническое предприятие "Универсал"

Закрытое акционерное общество "Универсам "Малиновка"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроконтактуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАЛ"

Частное строительное унитарное предприятие "Техуниверсалстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОуниверсал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОМУНИВЕРСАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалВодСнаб"

Общественное объединение "Союз женщин Белгосуниверситета"

Частное производственное унитарное предприятие "ГранУниверсал"

Частное учреждение образования "Университет имени Нила Гилевича"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСантар Универс"

Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалБизнесРесурс"

Витебская обл.организационная структура респ.гос.-общест. объед."Белор.общество "Знание""

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Архитектуры и Строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "Мыльная Мануфактура"

Частное производственное унитарное предприятие "Фактура плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мидвуд Мануфактуринг"

Архитектурно-строительное унитарное предприятие "Даумонт" Долматовича Ивана Владимировича, г. Солигорск

Общество с ограниченной ответственностью "Тарная Мануфактура"

Служба хозобслужив. и содержания администрат. здания Мин-ва архитектуры и строительства РБ

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮрФактум"

Госкомитет Республики Беларусь по делам архитектуры и строительства

Учреждение "Свислочская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Белорусское актуарное общество

Частное производственное унитарное предприятие "Фактура-Люкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мануфактура уюта"

Учрежд."Дубров.район.орг.структура"респ.гос.-общ.объединен."Бел.общ.охотн.и рыболовов"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО

Частное информационно-просветительское учреждение "Ноктуам"

Слуцкое унитарное предприятие "Районное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с дополнительной ответственностью "Мануфактура железобетонных изделий"

Малое предприятие "Фактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Дверная мануфактура"

Ивьевское районное унитарное предприятие "Проектное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Московская мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТоргСтруктура"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "РосБелАрхитектура"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурные решения"

Учреждение "Шумилинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

ГОЛОВНОЕ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО- ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО ПРИ ГУАИГ ОБЛ

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия "Доминанта"

ХПП АРХИТЕКТУРО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО

Общество с ограниченной ответственностью "Конструктус"

Частное архитектурное унитарное предприятие "Протэна"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура "Мир свечи"

Учреждение "Витебская район.орг.структура" респ.гос.-общ.объед."Белор.общ-во охот.и рыбол."

Общество с ограниченной ответственностью "ФАКТУРО"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Узденская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Учреждение"Дзержинская районная организационная структура "РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Товарищество собственников жилого дома №57 по проспекту Строителей

Частное туристское унитарное предприятие "ТРОПИКТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Деревянная Мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитТектум"

Учреждение "Берёзовская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кровельная мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектура-ЮрКом"

Проектно-производственное предприятие "Брестгипрострой"

Мозырская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Товарищество собственников жилого дома № 13б по проспекту Клецкова

Частное торговое унитарное предприятие "Архитектура бизнеса"

Учреждение "Воложинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Горстройархитектура"

Гомельская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Витеб.област.орган.структура респ.гос.-обществ. объединения "Белорус.добров.пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мануфактура Авангард"

Товарищество собственников "Жилой дом № 43 по проспекту Машерова"

Учреждение "Ельское проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия архитектуры и дизайна "ЭСТЕТ"

Учреждение "Червеньская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Хозрасчетное проектно-производственное архитек.-планиров. бюро при отделе архитектуры

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Арктур"

Общество с ограниченной ответственностью "Арктур ЛТД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИДА-Архитектура"

Житковичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Частное строительное унитарное предприятие "Би Пи Структура"

Общество с ограниченной ответственностью "ФактураСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстильная Мануфактура"

Общество с дополнительной ответственностью "Архитектурная мастерская "Визард"

Общество с дополнительной ответственностью "Контур"

Районное унитарное предприятие "Клецкое проектно -производ-ое архитектурно-планировочное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Мактуб"

Закрытое акционерное общество "Делектус"

Общество с ограниченной ответственностью "Ректум"

ИН.ЧАСТ.УНИТ.ПРОИЗВ.ПРЕД."АМСТЕРВРАДЕН"АКЦ.ОБЩ.ЗАКР.ТИПА ОБЫЧ.СТРУК."АМСТВРАДЭН ФАСТХУД Б.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Эдиктум"

Общество с ограниченной ответственностью "Структура"

Общество с ограниченной ответственностью "Лектус"

Производственно-коммерческое предприятие "Бьюктур"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактуры А.Т."

Общество с ограниченной ответственностью "Андреевские мануфактуры"

Выставочно-информационный центр по архитектуре и строительству "Стройэкспоцентр" Госстроя РБ

Архитектурно-строительная фирма "СЭТТО" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "ВИКТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНУФАКТУРА ПРИЧЕЛИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Диктум-Трейд"

Закрытое акционерное общество "Уктус-Инвест"

Иностранное предприятие "Дизайн и Мануфактуринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуэльт"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧ. БЮРО ПРИ РАЙАРХИТ

Учреждение "Крупская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРАКТУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлимпикТур"

Копыльская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Вилейская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Березинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Мядельская. районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Учреждение "Рогачёвская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Слонимская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Учреждение "Лиозненская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Лидская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектура стекла"

Товарищество собственников жилого здания № 17 по проспекту газеты "Правда"

Общество с ограниченной ответственностью "Докшицкая оконная мануфактура"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙПОДРЯД"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбная Мануфактура"

Закрытое акционерное общество "Фактум Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Ювелирная мануфактура"

Учреждение "Смолевичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное проектное унитарное предприятие "Архитектурная Творческая Мастерская АТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНКТУС"

Производственно-коммерческая фирма "ЭКТУФИ"

Учреждение "Дятловская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНУФАКТУРА СВЕЖЕСТИ"

Частное архитектурное унитарное предприятие "Формат МК"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное Бюро "Грамотный проект"

Смолевичская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Столбцовская РОС РГОО"Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту РБ"

Учреждение "Костюковичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Галактурон"

Учреждение "Пуховичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мануфактура Радивил"

Частное траспортное унитарное предприятие "Вектура"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шацкая Мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Тектус Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "АрктурЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АСМануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Жемчужина"

Частное торговое унитарное предприятие "Актуариус"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуал Верс"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-производственное предприятие "Арт-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Жей Ди Архитектурная Студия"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧ. БЮРО СМОРГОНСКОГО Р-НА

Кооператив "Структура"

Гомельская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажная Мануфактура"

Учреждение "Могилевская областная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Товарищество собственников жилого дома № 122 по проспекту Дзержинского

Учреждение "Ивацевичская районная организационная структура" Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Ивановская районная организационная структура "Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Лунинецкая районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Чашникская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Поставск.районн.организ.структура Республ-го госуд.-обществ.объединения "ДОСААФ РБ"

Вит.обл.ограниз.структура Респ.государственно- общест.объединения "ДОСААФ Республики Беларусь"

Верхнедвинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

ООО "Архитектурно-строительная компания "ЕвроБилдинг"

Московская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ

Архитектурное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" А.А. Втулкина

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-реставрационная фирма "АРТ.М"

Кировская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Чериковская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиац.и флоту Республики Беларусь"

Учреждение "Брагинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Малое предприятие "Мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро 35"

Товарищество собственников здания по проспекту Газеты "Правда",9

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная мастерская "Арх-ИФ"

Архитектурно-художественное бюро БМПТО "Буг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЧАТНАЯ МАНУФАКТУРА"

Быховская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Николаевская мануфактура"

Творческая архитектурно-проектная мастерская "Витебскархпроект"

Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при районном архитекторе

Учреждение "Лоевская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Видеомануфактура"

ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО

Малоритская район.организацион.стр-ра республ.гос.-обществ.объед-я "ДОСААФ"

Учреждение "Солигорская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютеры и комплектующие"

Учреждение "Жабинковская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Натали Актуш"

Учреждение "Несвижская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Легкие архитектурные конструкции"

Учреждение "Кормянская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Частное торговое унитарное предприятие "Пинская мануфактура"

Учреждение "Кличевская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учр-е "Житковичская район.орган-онная структура" РГОО "Бел.общ-во охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОКТУС"

Частное торговое унитарное предприятие "МануфактураСтиля"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура сыра"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная Мастерская МАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКТУРУС"

Учреждение "Бешенковичская районная организационная структура" РГОО "БООР"

Учреждение "Мозырская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Берестовицкая районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Ивьевская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Осиповичская районная организационная структура" республиканское государственное общественное объединение "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Товарищество собственников здания по проспекту Дзержинского, 69 корп. 2

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Общество с ограниченной ответственностью "Столярная мануфактура"

Учреждение "Узденская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Архитектурно-реставрационный кооператив "АРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура кофе"

Малое предприятие по реставрации и ремонту архитектурных сооружений "Реставратор"

Частное унитарное архитектурно-конструкторское предприятие "Ника"

Архитектурно-строительное частное унитарное предприятие "СТАРПАРИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-конструкторское бюро Гаврикова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Лектула"

Осиповичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Учреждение "Сенненская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуб"

Учреждение "Миорская район.орг.структура"респ гос-общест объед "Белорус.общ-во охот. и рыболовов

Воложинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия, армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛАКТУС"

Учреждение "Жлобинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "АктуалИнвестПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кактус-студия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Архитектурная мастерская "Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "Белактулюкс"

Структурное подразделение общественного объединения Республиканского фонда международного сотрудничества бывших в/с "Трудовая Звезда"

Частное торговое унитарное предприятие "ОКТУНС"

Творческая архитектурно-проектная мастерская "Брестархпроект" при Союзе архитекторов РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Эффектура"

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при архитектуре

Частное туристическое унитарное предприятие "ОликТур"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройКомплектУслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСтруктура"

Общество с дополнительной ответственностью "Студия архитектурного дизайна ДЕКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансвектура"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "ЭСТРУКТУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура тепла"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная мастерская "Меркурий-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания "Терцио"

Учреждение "Лельчицкая районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "Стекольная мануфактура"

Частное архитектурно-проектное унитарное предприятие "Арх-студия 21"

Частное торговое унитарное предприятие "Архитектурный Декор"

Учреждение "Витебская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "Дивид-строй"

Производственно-коммерческая фирма "Пактум"

Учреждение "Чечерская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное производственное унитарное предприятие "Металломануфактура"

Учреждение "Бешенковичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Лидская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с дополнительной ответственностью "Арктур"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИАЦИОННАЯ МАНУФАКТУРА"

Ивановская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Лунинецко-Ганцевичская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "БСКтур"

Пружанская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Товарищество собственников жилого дома № 95А по проспекту Независимости

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбимчикТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная Механика"

Общество с ограниченной ответственностью "Кактус групп"

Солигорская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Гродненская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

Учреждение "Докшицкая районная организационная структура" РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Архитектурно-строительная компания ЮДАКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Октубус"

Частное производственное унитарное предприятие "Мануфактура Гибка"

Могилевская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Учреждение "Краснопольская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыбаловов"

Учреждение "Ляховичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Молодечненская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия-7"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Архитектура тела"

Учреждение образования"Жодинская государственная общеобразовательная средняя школа №8 с архитек"

Частное производственное унитарное предприятие "Архитектурная студия архитектора Андрюшкина"

Учреждение "Хойникская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интеллектус"

Частное торговое унитарное предприятие "Варма Актуала"

Закрытое акционерное общество "Архитектурная студия Факторпроект"

Учреждение "Мстиславская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Дрибинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Районное проектное унитарное предприятие "Червенское проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

Закрытое акционерное общество "Завод Комплектующих Деталей"

Учреждение "Хотимская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Добрушская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Глусская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Стародорожская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Октум"

Частное проектное унитарное предприятие "Архитектурная студия Онексимпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветочная мануфактура"

Товарищество собственников "Бизнес-центр по проспекту Дзержинского, 3Б"

Республиканское унитарное предприятие "Крупское проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная мастерская "Сенюта-Проект"

Учреждение "Кировская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ АРХИТЕКТУРА"

Частное торговое унитарное предприятие "Трактус"

Частное унитарное архитектурно-строительное предприятие "ЭКЗОСФЕРА"

Частное туристическое унитарное предприятие "Туристическая фирма "Спадчына" Витебсктур"

Учреждение "Дрогичинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Учреждение "Кобринская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "Тектум Декор"

Учреждение "Климовичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Доломит-Гродно"

Закрытое акционерное общество "Байктурс"

Строительное общество с дополнительной ответственностью "ВИРА" г.Гродно

Кооператив "АВТОСТОЯНКА ГРОДНО"

Открытое акционерное общество "Гродно - супер"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроктус консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-дизайнерская мастерская №13"

Частное торговое унитарное предприятие "Гроднобыстроторг"

Учреждение "Чашникская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГроХим" Г.ГРОДНО

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛИМП"

Островецкое районное унитарное предприятие "Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАДА"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "АСК-ТЕРРИТОРИЯ"

ПКФ "ЛЮМИНОФОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Экодор"

ПКФ РИД

Учреждение "Островецкая районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕН" Г.ГРОДНО

Местный фонд восстановления здания памятника архитектуры – бывшего монастыря бернардинцев в г. Несвиже

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЙТ-ГРОДНО"

Товарищество собственников "Жилого дома №26 по Игуменскому тракту"

ООО "ПРИМЕР-7"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №321 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 322 г. Гродно

Учреждение "Каменецкая районная организационная структура" Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Архитектурная студия Форм 8"

Учреждение "Октябрьская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Фруктус Магнис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Арктур-Транс"

Учреждение "Шкловская районная организационная структура" республиканского государственного общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Архитектурно-строительное частное унитарное предприятие "ЛЕОЛЕ"

Пинская районная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Архитектурного Проектирования"

Общество с ограниченной ответственностью "АктуэльСтиль"

Общество с дополнительной ответственностью "ВостокТур"

Могилевская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Частное туристское унитарное предприятие "МаркТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Кей Жи мануфактуринг компани"

ПКП "Арктур"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виктус"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектура и Безопасность"

ЧАСТНАЯ ФИРМА "ГЕРЛИД"

Вороновское районное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛИДЕЯ" Г.ГРОДНО

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭПИР"

МП "БЕРТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРОВЕТ" г. Гродно

ПКФ "ФАСОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАТТРАКЦИОН-ГРОДНО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №142 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Гук"

Унитарное частное торговое предприятие "ВАХИД" Казачка А.Г.

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажлегмаш" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура ИЛФ"

Общество с ограниченной ответственностью "СонНикТур"

Товарищество собственников здания по проспекту Победителей, 84

Производственный кооператив "Салон-парикмахерская "Ландыш" г.Гродно

ООО "РЕМО"

Учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ НАРОДНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И БЫТА"

Учреждение "Малоритская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Гродноинтерпрайз"

МП ВИНИТА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАДЕН" Г.ГРОДНО

ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ФИРМА "БЕЛОРУССКИЙ ЭКСПРЕСС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СН"

Частное проектное унитарное предприятие "Архитектурное бюро "Янковские и партнёры"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕБАС"

Хозрасченое проектно-производственнное архитектурно-планировочное бюро

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро "Байхаус"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОМ"

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРИФ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРКОМ-ГРОДНО"Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮРИСТОВ Г.ГРОДНО

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Предприятие "ГРОДНОГАЗ"

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

ДОЧЕРНЕЕ УП "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК №15" РЕСПУБЛИКАНСКОГО АВТОТР УП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Товарищество собственников жилого дома по проспекту Победы, 25 в г.Лида

Общество с дополнительной ответственностью "ДИСА-ФАРМ" г.Гродно

Унитарное частное производственное предприятие Назарова В.И."Водолей" г.Гродно

Общественная организация ветеранов-однополчан участников боев за г.Гродно в 1941-1944

Производственно-торговое унитарное частное предприятие "МАКТА" Макаренко В.А г.Гродно

Унитарное частное производственное предприятие Хартовского И.И. "ХРДД" г.Гродно

Учреждение "Гродненская областная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуарный Консультант"

Информационно-правовое частное унитарное предприятие "ПОСТФАКТУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Актум"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКОЛАС" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эско Аберг Гродно"

Учреждение "Ушачская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Швейное общество с дополнительной ответственностью "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИКТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро Высочина"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие Полякова В.П. "Фирма Орфей"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №103 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 392 г.Гродно

Общественное объединение велосипедистов "ВелоГродно"

Архитектурно-дизайнерское частное унитарное предприятие "МОЙ ДОМ"

Учреждение "Быховская районая организационная структура "Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

ООО "ВАТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-проектное бюро "Формат"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура сестёр Грековых"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательское дело"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "АР идея"

Общество с ограниченной ответственностью "Ткани и Комплектующие"

Унитарное частное медицинское предприятие Прокопчик Г.Ф. "ЭКО-РЕНТ" г.Гродно

Унитарное частное строительно-торговое предприятие Парховского Ю.Г. "ШЕРЛ" г.Гродно

Учреждение "Зельвенская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "КактусБай"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБЩ-ВО С ДОПОЛ-НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА-ТРЕЙД" г.ГРОДНО

Учреждение "Оршанская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

МП "ДОВЕРИЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРАКОМ" Г.ГРОДНО

Гаражно-потребительский кооператив "Нива-Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "МИЛТА" г.Гродно

Брестская районная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 66 г. Гродно

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕОДОР" КОРНЕЛИКА Ф.И. Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО- ТРЕЙД ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "НайсФактумАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектура-СЛК"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 65 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 239 г.Гродно

Частное архитектурно-дизайнерское унитарное предприятие "СТАТУС-проект"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №247 г.Гродно

Лельчицкая районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

ПКФ "ГАСКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Актур"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 406 г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕММОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродНовИнТех"

ЗАСО "БЕЛВЕСТ-ГРОДНО"

Товарищество собственников "Жилой дом Радужный по проспекту Строителей"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 68 г. Гродно"

Учреждение "Верхнедвинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 284 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Вердиктум"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №91 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная мануфактура "Софа Клуб"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №262 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Бонум-Фактум"

Общество с дополнительной ответственностью "Эол" г.Гродно

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОТЕНЦИАЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 206 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Провектум"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №82 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "АктуалМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Техкомплекс"(ТЕК) г.Гродно

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оконные мануфактуры"

Областное производственное унитарное предприятие "ГРОДНО-РЕСТАВРАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Турус"

Общество с дополнительной ответственностью "Архитектурная мастерская "Капитель"

Общественное объединение "СЛУЖБА-01" Октябрьского района г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №350 г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "ГродноБытХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Света"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВИКТУС"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " ГРАЦИЯ" ПРОСНЯК ЖАННЫ ИВАНОВНЫ Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КАЙТРА-БЕЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АННА СТ"

Учреждение "Витебская областная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВБ"

Товарищество собственников жилого дома №19 по проспекту Дзержинского

Общество с дополнительной ответственностью "Пергамент", г. Гродно

Частное производственное унитарное предприятие "Мозаичная мануфактура Карповича"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №383 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "КакТуз"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 413 г. Гродно

Товарищество собственников "Фолюш 15/204А-Гродно"

Товарищество собственников жилого дома № 1 по Сморговскому тракту

ООО ПКФ "КОНТИНЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОСКВИЧ-АСТРА" г.Гродно

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФРУТ-БЕЛ" Г.ГРОДНО

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Архитектура стиля"

ПКФ "ГЕЛО"

Товарищество собственников дома 25 по проспекту Клецкова

Общество с ограниченной ответственностью "Перфектус"

Частное производственное унитарное предприятие "Нефертари Мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Белперфект Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 216 г. Гродно

Общественное объединение "Татар" г. Гродно

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа № 2 г.Гродно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"

Товарищество собственников жилого дома № 13 по проспекту Клецкова

Государственное учреждение образования "Ясли г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа № 1 г.Гродно"

МП "КСЕНИЯ"

Товарищество собственников жилого дома по улице Щорса №11 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Сектумсемпра"

Частное торговое унитарное предприятие "Арктургрупп"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЙСМОНТ ДАНУТЫ ИППОЛИТОВНЫ "НЕМАН-Д" Г.ГРОДНО

Товарищество собственников жилого дома № 14 по Игуменскому тракту

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия "Фонарь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №460 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИУМ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия А.Соболевского"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТИНИ Мануфактура"

АГЕНСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБЕТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИДАН-Т" г.Гродно

Дятловская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЩИТ"

МП "ВИКАНДР"

Гродненская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Товарищество собственников здания по проспекту Пушкина, 43А

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Задума"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОГИИ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА"

ФИРМА ВИСТ

Иностранное предприятие "ДИ.А.ДЖИ."

Общество с ограниченной ответственностью "БакТурМин"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АННА+С"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноТоргБумага"

Общество с ограниченной ответственностью "АктуалПресс"

Смактунович Игорь Евгеньевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 367 г. Гродно

Смоктунович Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноМаркет"

Смоктунович Ольга Николаевна

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БАЗИС" АССОЦИАЦИИ ГРОДНОРЕМСТРОЙ

Бектурдиева Инна Михайловна

Государственное учреждение образования "Центр технического творчества детей и молодёжи г.Гродно"

Шуктуева Людмила Александровна

АКТУГАНОВА НИНА ФЕДОРОВНА

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СЕЛЕНИТ"

Буктуков Рустам Женисканович

Смактунович Дмитрий Игоревич

Смоктунович Павел Евгеньевич

Иностранное предприятие "PBS-Гродно"

Смоктунович Галина Алексеевна

Смоктунович Александр Леонидович

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАРО"

АКТУГАНОВА НИНА ФЕДОРОВНА

Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 2" РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Бектурдиева Инна Михайловна

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГЛЕБ"

Смоктунович Марина Вячеславовна

Смоктунович Ольга Вячеславовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №108 г.Гродно

СМОКТУНОВИЧ ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Даяна"

Смоктунович Константин Константинович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №313 г.Гродно

Смоктунович Олег Вячеславович

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк № 17" респуб.автотрансп.УП "Гродн.обл.авт"

Смоктунович Владимир Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №360 г.Гродно

Актунович Алексей Иванович

Улукшаев Марк Бектурович

Общество с ограниченной ответственностью "Штрих-Р" г.Гродно

Смоктунович Виталий Владимирович

Товарищество собственников "Победы 36 - Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "БиС" г.Гродно

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк №18" РАТУП "Гроднооблавтотранс"

Смоктунович Мария Эдуардовна

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "2АЛ" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМОС" Г.ГРОДНО

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕКС-7"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 99 г.Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "АспектТРЕЙД г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "АМТ-Тур" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 92 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №363 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 268 г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛБИ" Г. ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 31 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 161 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 48 г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЛА" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТ-ГАРАНТ" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "ПУШЕ-ГРОДНО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 53 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №138 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "МИФРАН-ГРОДНО"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РИАН"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КНИЖНЫЙ МИР"КНИГОТОРГОВОГО РЕСПУБЛИКАНСК. УНИТАРНОГО ПР-ТИЯ "ГРОДНОКНИГА"

ООО "БЕЛ-ТОС"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИФ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭРМА"

ПКФ "ЮКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Биржа информации" г. Гродно

МП "АМАДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБЕЛГ"

УНИТАРНОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭС-2" УНИТАРНОГО ЖРЭП ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ГРОДНО

Строительное общество с ограниченной ответственностью "ТАГАНАЙ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИГО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 267 г. Гродно

МП ФИРМА "ЛК"

ПКП "КРОН" г.ГРОДНО

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕРО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №340 г. Гродно

Товарищество собственников "Пушкина 29 - Гродно"

ЧАСТНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПРИНКЛЕР"

ООО "РЕДИАЛ"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРИОН" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КЕДР-ПРЕСС"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ИНТЕРНЕЙШНЛ ПЛЮС" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕРЛ-СТРОЙ" Г.ГРОДНО

ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕТФОРМ" Г.ГРОДНО

МП "ЛИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЯЛ-Гродно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ АВТОМОБИЛЕЙ Г. ГРОДНО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИАЛ-К"

ФИРМА "АРСЕНАЛ-ИНВЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛГА" Г.ГРОДНО

Дочернее унитарное предприятие "Таксомоторный парк № 1" РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №160 г.Гродно

ООО МП "СТЭП"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Клецкова-10" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 236 г.Гродно

ПКФ ООО "АПЕКС"

МГП "РЭМ"

КОМПАНИЯ ПРОБКОВЫЙ ДОМ "ТОРЕХ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкономГродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №329 г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛНИВА" Г.ГРОДНО

МП "ПКМ"

Областное Унитарное проектное предприятие "Апогей А" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-2" Г.ГРОДНО

Общество с дополнительной ответственностью предприятие "БРЕСТГАЗ" г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДАБРАБЫТ"

АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "ДИАЛОГ-ТТ"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЯЖ" Г.ГРОДНО

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПЛИТ" Г.ГРОДНО

ООО "ЭЛТЕХ"

МЧП "ТРИТОН"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МОМЕНТ"

Товарищество собственников "Фолюш-28" г.Гродно

ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНОПИЩЕОТХОДЫ"

АО "ГРОДНОКОНТРАКТ"

Производственное частное унитарное предприятие Пелутя Зигмунта Казимировича "Полонийный центр бизнеса и туризма" г.Гродно

ПКФ "ЛЕВ"

АВТОБУСНЫЙ ПАРК N 1 Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 298 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 76 г. Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗОЛУШКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПОЛЮС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №264 г.Гродно

Учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Олимпия" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №77 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №55 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №73 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №376 г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 102 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №54 г.Гродно"

Частное унитарное транспортное предприятие "Автомобильный дом "СИБЕЛГ" О.Годуна г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЭКС" Г.ГРОДНО

ДОЧЕРНЕЕ УП "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК №19" РЕСПУБЛИКАНСКОГО АТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Товарищество собственников "Кабяка - 10" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ХАРОВСК" г.Гродно

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ДИАМАНТ"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ-ДИЗАЙН" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "СБУР" г.Гродно

МП "НВП"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОРУНД" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛ-ЛАЙН" г.Гродно

ООО "ИЖГРО-ГРОДНО"

Иностранное предприятие "ВИКМАН"

МП ФИРМА "АРИАНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКОР"

Дочернее унит.предпр."Автомобильный парк № 5" Респ.автотр.унит.предпр."Гроднооблавтотранс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №56 г.Гродно

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк-8"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "ДИАБАЗ" г.Гродно

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гроднотелефонстрой"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "МЖК строй" г.Гродно

ДУП "Автобусный парк № 2" республиканского автотранспортного УП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИК" Г.ГРОДНО

Товарищество собственников по улице Поповича, 2Б г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №388 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 52 г. Гродно

Товарищество собственников "Небоскрёб-Гродно"

Товарищество собственников №14 г.Гродно

Производственный кооператив"Парикмахерская "Каприз" г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехноинвест"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 40 г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛЛАДА"

Частное унитарное производственное предприятие "Брюссель-Гродно"

ООО "КАМЕРТОН"

ПКФ "ФРИБЕЛ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭКСКЛЮЗИВ-ГРОДНО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №403 г.Гродно

ФИРМА "ПОЛЕТ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАДАН"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФЛАНЕЦ" Г.ГРОДНО

ПКП "АИЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОС" Г.ГРОДНО

Частное транспортное унитарное предприятие "ГродноАвтоЭкспресс"

ПКФ "ЛЕБЕДЬ"

Частное научно-производственное унитарное предприятие Удовыдченко В.Р. "НПФ МЕДИА" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР-ТРАНС"

МП "М А К"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СПЭРО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИГМА"

ПКФ "САТЕК"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРТЕМ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ШЕОН"

ООО ФИРМА "РУХ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПАЛА"

МП "ШАНС И К"

МП "РИВЬЕРА"

ООО "СКИФ"

МП ФИРМА "ЮВЕНТА"

Строительно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ЮМ"

Малое предприятие "МИЛЕНА"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр традиционной китайской медицины провинции Ганьсу г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКУС"

ДОЧЕРНЕЕ УП "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 20 РЕСП.АВТОТРАНСПОРТНОГО УП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

МП "МАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛАС-ГРОДНО"

Общество с дополнительной ответственностью "ШАС" г.Гродно

Товарищество собственников "Малыщинская - 10а г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднометаллснаб"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 324 г.Гродно

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОНЯЕВА И.Ф. "ЭКСИНВЕСТ"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМЕТ" Г.ГРОДНО

Общество с дополнительной ответственностью "АБРИС" г.Гродно

ТРАНСПОРТНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАДАЙЗ" г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АнДавА" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХЦЕНТР" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднотепломонтаж"

Частное унитарное торговое предприятие "Фирма Бейкер и С" Гуринчук Фили Никитичны

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЛИТАР"

Унитарное частное строительно-монтажное торговое предприятие Василенко А.А. "МОНТАЖКОМПЛЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТИП" г.Гродно

Торгово-производственное общество с дополнит. ответственностью "Торговые технологии" г.Гродно

ДОЧЕРНЕЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРАНТ-РАДИОТЕХНИКА"

ПКП "ФАКТОРИНГ-ПЛЮС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГРОДНОКОМПЛЕКТ"

ЧАСТНАЯ ПКФ "АТТИС"

ПРОИЗВОДСТВЕН.-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКАНТ" Г.ГРОДНО

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "МЕДБИОХИМ"

ООО "ДОРА"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛИК" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАТЕХ-ВИТА" Г.ГРОДНО

Товарищество собственников "Поповича, 39" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №212 г.Гродно

Товарищество собственников жилых домов 15/214, 15/215 Фолюш г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРОМЕНЬ-1"

ПКФ "ФРИЗ-ГРОДНО"

УНИТАРНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛПИНСКОЙ А.А. "ТЕХТРАНС" Г.ГРОДНО

УЧПП "НПО Гермес" Пироговского Романа Николаевича,г.Гродно

ООО "СВЛ-ГРОДНО"

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕСНЯНКА"

Товарищество собственников "Дзержинского 58 г.Гродно"

Товарищество собственников "Брикеля, 52 г.Гродно"

Товарищество собственников "Пушкина-35 Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №95 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 294 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРЛИНК" г.Гродно

Информационно-технологическое общество с ограниченной ответственностью "АйТи-партнер" г.Гродно

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛИС-ГРОДНО"

Унитарное частное производственное предприятие "Владан" Сендевича В.В. г. Гродно

Транспортное общество с ограниченной ответственностью "Контур" г.Гродно

Дочернее предприятие товарищества с ограниченной ответственностью "НАГАТИНО"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭВЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолатТрейдГродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №43 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №356 г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "РЕЙДЕР" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №32 г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-М-ГРОДНО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 30 г.Гродно

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЫЗНИКОВА В.В. "МЫС" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный кооператив № 280 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 "Раница" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №29 г.Гродно

Товарищество собственников №185 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 38 г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖАЛЮ-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №102 г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРЕНТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 60 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "МИС-ФЭМ"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СГЭМ "СПЕЦГИДРОЭНЕРГОМОНТАЖ"

Унитарное торговое предприятие "Магазин дорога" общественного объединения "Фонд безопасности дорожного движения Гродненского облисполкома"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРОСОФТ"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИОТА"

ПРЕДПРИЯТИЕ "МИНОТАВР"

ПКФ "ИКС-ГРОДНО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Старткопи Гродно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДКО"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "Форум" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКРОВЛЯ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №81 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №78 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 299 г. Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "САЙЗ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №147 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Лоция-Гродно"

Государственное учреждение образования "Базовая школа №14 г.Гродно"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОЛИНГ" УЧПТП "МАГНАТ" КИРИЛЮК О.Ю. Г.ГРОДНО

АУДИТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОДНО-АУДИТ"

ПКФ "МИНОЛЬ"

КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ГПО "АЗОТ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МАВВА" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОХАН" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РОСА"

ПКФ "ГРОДНОСТРОЙДРЕВ"

ЧУ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИРМА МРК" КУПЧЕВСКОГО Т.И. Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 г.Гродно

Товарищество собственников "Калиновского 60 - Гродно"

Товарищество собственников "Добролюбова 29 - Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №202 г.Гродно

Производственный кооператив "Салон-парикмахерская "Факт" г.Гродно

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно Билдинг"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦРЕМСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АЗИМУТ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОДИН"

Гродненское арендное предприятие пошива и ремонта одежды "СИЛУЭТ"

Фирма "САЛИКС" общество с ограниченной ответственностью

Производственное унитарное предприятие "РОСРЫБСНАБ" г.Гродно ООО "РОСРЫБСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Турбот" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛОШКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспейс-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №420 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №394 г.Гродно

МП "ЖЕЗЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 335 г.Гродно"

Производственный кооператив "Парикмахерская "Антэй" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 343 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №167 г.Гродно

Товарищество собственников "Лиможа 31а-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 301 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №417 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №415 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ТЕРМОБЕЛ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Динас" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 427 г. Гродно

Товарищество собственников жилых домов 10 и 10б по переулку Дзержинского г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ТеннисГродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТИЯ" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСИКО-ГРОДНО"

Производственно-коммерческая фирма "ДАРИЯ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №454 г.Гродно

Ученический концертно-исполнительский производственный кооператив "АЛЛЕГРО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №419 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гродноавтохимия"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 411 г. Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРЖЕН" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТИЛЬ"

МЧП "МИКЛАШ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЛИНК ПЛЮС" Г.ГРОДНО

ВНЕШНЕТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЭЛТИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ВОЛНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Твоя Техника-Гродно"

Производственный кооператив "У Элизы" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №248 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 272 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №306 г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ДОГМА" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №361 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 309 г. Гродно

Производственно-коммерческая фирма "ДАУРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕДАЛ" г.Гродно

Производственно-коммерческая фирма "Пас"

Общество с дополнительной ответственностью " Фирма Сапежич " г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭС" г.Гродно

Частное унитарное производственное предприятие "Фасонит" г.Гродно Лаврукевич Людмилы Михайловны

Частное торговое унитарное предприятие "Гродно ЛюксАвто"

Унитарное частное производственное предприятие И.М.Млынчика "Эрис" г.Гродно

Производственный кооператив "Вэлла-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 339 г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ТРИ-С" г.Гродно

МП "МАКС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 410 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №377 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМА" г.Гродно

Гаражный потребительский кооператив "Подорожник-Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГИКОП Логистическая компания - Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЮР"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛМИ"

Производственное закрытое акционерное общество "ДИПОВ" г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛАСУНАК & Со.-ГРОДНО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №173 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 275 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "БОН-ТОН" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые традиции" г.Гродно

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-ДОМ" г.гГодно

ЧАСТНАЯ ФИРМА "ГРОДФОРТ"

ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАЛТИЯ" ЛЕШКО Г.М. Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №45 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ФТФ-ОПТИМ" г.Гродно

ДОЧЕРН.РЕСПУБЛ.КНИГОТОРГ.УНИТАРН.ПРЕДПР."РАНИЦА"РЕСПУБЛ.КНИГОТОРГ.УНИТАРН.ПРЕДПР."ГРОДНОКНИГА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВИТЕНКОВА В.В. "ВИВА" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №82 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 254 г. Гродно

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКОМПЛЕКТ" Г.ГРОДНО

МП "ПИОНЕР"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "САНТЕХЛЮКС"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮНАЙТ ПРЕСС"

ДОЧЕРН.РЕСПУБЛ.КНИГОТОРГ.УНИТАРН.ПРЕДПР."КРУГОЗОР"РЕСПУБЛ.КНИГОТОРГ.УНИТАРН.ПРЕДПР."ГРОДНОКНИГА"

ООО ПКФ "РЕМИСЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №358 г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦПРОЕКТ" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК" Г.ГРОДНО

МП "НРиК"

Общество с дополнительной ответственностью "Научно-производственная фирма "Адаст" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"

Дочернее унит.предп-тие "Грузовой автомоб.парк №6" Респуб.унитарн.пред-тия"Гроднооблавтотранс"

СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭДЕЛЬВЕЙС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "СВИТ ЛТД"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОСТОР ИНВЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ДЕРЕЧИН" Г.ГРОДНО

Унитарное частное производственное торговое предприятие "СПЕЦКОМПЛЕКТ" Пеховского А.В.

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯНУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРУКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОИД"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ" Г.ГРОДНО

ООО ФИРМА "ГЕДЕМА"

Торговое Общество с ограниченной ответственностью "МАРТ-3" г.Гродно

Иностранное предприятие "АБСОЛЮТ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АЛИСА"

Производственно-коммерческая фирма "ДИАРЕЙ"

Дочернее унитарное предприятие "Автобусный парк №3" г.Слоним РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ДОЧЕРНЕЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ КНИГОТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕДЫ" РКУП "ГРОДНОКНИГА"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ФУЗИЯ" г.Гродно

Производственное общество с дополнительной ответственностью "ЕГОР"

Малое предприятие "ВАМ" г.Гродно

ВОЛКОВЫССКОЕ ДОЧЕРНЕЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ КНИГОТОРГОВОЕ УП "КНИГИ" РКУП "ГРОДНОКНИГА"

Общество с дополнительной ответственностью "Щара" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г.Гродно"

Торгово-производственное общество с дополнительной ответственностью "ГЛОБУС" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №187 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №37 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №238 г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РУБИКОН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 79 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №97 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №171 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №258 г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОЛОРИТ" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №213 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №150 г.Гродно

Частное унитарное торгово-производственное предприятие Мась Наталии Ивановны "Журавинка-Плюс" г. Гродно

Строительное общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАНТИКОР-ГРОДНО"

Товарищество собственников №19 г.Гродно

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНЕТ" Г.ГРОДНО

ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМАГ

Жилищно-строительный потребительский кооператив №88 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №84 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 109 г.Гродно

Торговое частное унитарное предприятие супругов Савошей "Виали" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №36 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №136 г.Гродно

ВОЛКОВ. ДОЧЕРНЕЕ РЕСПУБЛ. КНИГОТОРГОВОЕ УП "ШКОЛЬНИК" РЕСПУБЛ. КНИГОТОРГОВОГО УП "ГРОДНОКНИГА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №265 г.Гродно

Транспортно-торговое унитарное предприятие Севко Владимира Николаевича "Сев и К" г.Гродно

Частное юридическое унитарное предприятие Куц О.И. "Куц и сыновья"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОДОВОЩ" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ"СВЕТЛАНА ПЛЮС"Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "Элегард"

Малое частное предприятие "АХТИАР" г.Гродно

Дочернее унитарное предприятие "Грузовой автомобильный парк №11" РАУП"Гроднооблавтотранс"

Производственно-коммерческая фирма "КОМАНДОР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №159 г.Гродно

Строительное общество с дополнительной ответственностью "ВЕК" г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЬОН"

КООПЕРАТИВ "МЕНЕДЖЕР"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛТА-97" Г.ГРОДНО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ТРИУМФАТОР"

Общество с дополнительной ответственностью "Аванкомерс Плюс" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 80 г.Гродно

ООО "ВИВАТ"

МП "АРДИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАТЕКС"

Производственный кооператив "СИЛИКАТ-ГРОДНО"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛМАР" г.Гродно

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАРТАНЯНА В.Г. "ГРОДФАКС"Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №455 г.Гродно

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПР."АПТЕКА N119 Г.ГРОДНО" ГРОДН.ТОРГ.-ПРОИЗВ.РЕСП.УНИТАР.ПРЕДПР."ФАРМАЦИЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКОЛОГИЯ" Г.ГРОДНО

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ГродноДиВТранс"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НЭЗОБЕЛ" Г.ГРОДНО

Дочернее УП "Автобусный парк № 4" г.Волковыск республ. автотранспортн. УП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп в Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 276 г. Гродно

Производственный кооператив "Ветеран" г.Гродно

ПКФ "БЕЛВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМЕГА-ГРОДНО"

ТОРГОВО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ОЛИМПИК" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМБЕР-1" Г.ГРОДНО

Производственный кооператив "Парикмахерская "Фантазия" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 23 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 46 г. Гродно

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ШЕВЦОВА М.М. "МЕДАТАР" Г.ГРОДНО

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Творческая мастерская № 7 архитектора Филонова Ю.И. г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРОДО" г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОРЕСУРСЫ И ЭКОЛОГИЯ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕФАНТ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОНКАР"

Информационно-техническое общество с дополнительной ответственностью "Захад" г.Гродно

Иностранное предприятие "ДИКСИ-ТРАНС" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "ГРОДНОТОРГКОМПЛЕКТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 199 г.Гродно

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАГИ" Г.ГРОДНО

САЛОН-МАГАЗИН "СУЗОРЬЕ"

ООО "МЕБИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕД КОСМЕТИК"

МП "СУСТРЭЧА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ХИТ"

Предприятие "ТРАНСЛАЙН" г.Гродно

ПКФ "НЕКС-ГРОДНО"

Производственно-коммерческая фирма "БОЛИВАР" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №405 г.Гродно

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа №1 г.Гродно"

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РЕСТОРАН СТАНЦИИ ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА" Г.ГРОДНО

Торгово-производственное общество с дополнительной ответственностью "ФАНТАЗИЯ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №107 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 333 г. Гродно

Производственное общество с дополнительной ответственностью "МЕЛЕНА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 292 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №303 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 181 г. Гродно

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "ОР АВНЕР-Гродно"

МП "ЧОУП"

Строительное общество с дополнительной ответственностью "ИВиК" г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" Г. ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПКЦ-ДИАКОНТ"

ООО "ОСМОС-НЕМАН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 133 г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ОРИГАМИ" г.Гродно

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВБС"-БОРСАНЬ А.В. Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРКЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ДИАСПРО"

Унитарное частное предприятие "Гроднохимзащитастрой" Сопота Николая Николаевича

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 399 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гродновторресурсы"

Унитарное частное производственное предприятие "ВАРС" Шестерикова Владимира Валентиновича

Общество с ограниченной ответственностью "Зов-Автотранс" г.Гродно

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКОМ"Г.ГРОДНО

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАСК" ПРИМА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА Г.ГРОДНО

ЧУП "Гродненский производственно-коммерческий бизнес-центр "СТАРХАУС" Козлова В.А. г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 342 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 295 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 274 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №129 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 253 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 104 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 25 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №205 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №75 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №93 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №222 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №293 г. Гродно

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Фортуна-2"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ВАТОЛ" г.Гродно

Товарищество собственников "Купала 73 - Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №125 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №326 г.Гродно

ПРЕДПРИЯТИЕ "СК"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛШЕБНИЦА"

Унитарное производственное частное предприятие Поповой А.М. "ОНО" г.Гродно

Частное унитарное производственное предприятие Кашкайло Александра Ивановича "Севласт" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №426 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №402 г. Гродно

Дочернее УП "Автомобильный парк № 14" республиканского автотранспортного УП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ПРЕДПРИЯТИЕ "РАДОН" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "Параллель" г.Гродно

ДУП "Автомобильный парк № 16" республиканского автотранспортного УП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОДНО-МАГ"

МАЛОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯНТАРЬ"

ООО ПКФ "ЛИДЕР ЛТД"

ООО "СИГМА"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭВИС"

ООО ФИРМА "ДИНА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛВИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТ" Г.ГРОДНО

Общество с дополнительной ответственностью "Жилищно-эксплуатационная организация микрорайона "ДЕВЯТОВКА-4"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕКС"

Производственный кооператив "ВЕСНЯНКА" г.Гродно

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАН"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №428 г.Гродно

Иностранное предприятие "Галтекс плюс" г.Гродно общество с ограниченной ответственностью

ООО "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА" Г.ГРОДНО

Торговое закрытое акционерное общество "ОЛДВИК-ГРОДНО" г.Гродно

ООО "ГРОДНОКОМТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЛИГРИМ" г.Гродно

Предприятие "САНОР"

Производственно-коммерческая фирма "ФЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Принцесса Греза" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Плойма",г.Гродно

Закрытое акционерное общество "Холодильная техника" г. Гродно

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКА N 3 Г. ГРОДНО" ГРОДН.ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВ.РУП "ФАРМАЦИЯ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 393 г.Гродно

Торговое общество с ограниченной ответственностью "Хозтовары" г. Гродно

Унитарное частное производственное предприятие "Переплет" г.Гродно Общественного объединения "Белорусского общества "Книга"

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКА N159 Г. ГРОДНО" ГРОДН.ТПУП "ФАРМАЦИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЧиС" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЫЗА-ГРОДНО"

ТВОРЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРОДНОАРХПРОЕКТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 325 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХНИК" г.Гродно

Фирма "СИГЕМ"

Торгово-производственное унитарное частное предприятие Закитного И.Г. "ПРОКСИМА" г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АПКАП - СТРОЙМОНТАЖ" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №341 г.Гродно

Частное унитарное производственное предприятие Троцкого А.И."ТАИ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №39 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №397 г.Гродно

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "М-40-ГРОДНО"

ООО ПМФ "ГРОДНОЭНЕРГОМОНТАЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЮЖЕТ-2"

ПКФ "АРХАТ"

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИНТЕЗ-2"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ N 9 Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РОС-БЕЛ" Г.ГРОДНО

Частное унитарное торговое предприятие "Тера" Онищенко В.П. г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИККО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТТА" Г. ГРОДНО

ФИРМА МЕДИКОР

МП "СТИВС"

ПРОИЗВОДСТВЕНН0-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БРОК" ЛТД

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ "ГРОДНООБЛПОЧТА"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕО-ТЕСТ"

МП "ГРОДНОХЛЕБСТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №464 г.Гродно

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИЛИР" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДОЙНА"

Арендное предприятие "АБРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Бел" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКРОН"

АП ГРОДНОРЕСТАВРАЦИЯ

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №58 г.Гродно"

МП "ГАБАРИТ"

КОММЕРЧЕСКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "МАРС"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНАТ" Г.ГРОДНО

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №19 г.Гродно"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕГВУД" Г.ГРОДНО

ООО "РЕЙДЕР"

ФИРМА "ТРАНЗИТ"

ООО "СКАТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕБИ-ШОП"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОМЕТ" Г.ГРОДНО

ООО ФИРМА "ВАДИС"

МАЛОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ЭНИГМА"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "ГОГЕР" г.Гродно

МП "ЗЕБРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ШЕЛЬФ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП-ГРОДНО"

МНПП "ЛИНКОМ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЧАРОДЕЙКА"

ООО "АМАДЕЙ ПЛЮС"

ООО "УРАНИЯ"

МП "СТРОЙКОМПЛЕКТНАЛАДКА"

ФИРМА "ТДТ" Г.ГРОДНО

ООО "СОЛИТОН"

Производственно-коммерческая фирма "Грант и К"

ООО "ПЛЮС"

ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛТОРГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "РЕМОС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СИЯНИЕ"

ФИРМА "ВИКОНТ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНО ПЕЙДЖИНГ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАИСС"

МП "УТЕС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 285 г. Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НИКОС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 242 г. Гродно

ИНОСТРАННОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УП "ЛУКОЙЛ-ГРОДНО" ИП "ЛУКОЙЛ-БЕЛОРУССИЯ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 281 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №223 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Мультитрендс Гродно"

ЗВЕРОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШИНШИЛЛА"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРАНОН"

ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРУС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №74 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №77 г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ ФИРМА "ГИС"

ЧАСТНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ОРИКС" Г.ГРОДНО

АО закрытого типа фирма "САДКО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 235 г. Гродно

Фирма "ТАЛЕР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №110 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 220 г. Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "АЛДИ" г.Гродно

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕВГА" Г.ГРОДНО

ООО ФИРМА "ГРАТИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИФ"

ПКФ "ГЛОРИЯ-С" Г.ГРОДНО

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк № 9" РАУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПИТЕКС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОКОЛ" Г.ГРОДНО

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Пчелка плюс" г.Гродно

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИВИК"

ПКФ "ФИОРД"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРИАК"

Дочернее унитарное предприятие "Автобусный парк № 5" РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №373 г.Гродно

ООО ПТФ "УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "САТЕЛЛИТ"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Гродностройпроект"

Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 1" РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

УЧЕБНО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИНТЕРСЕЙЛ"

ПКФ "ФЬЕРД"

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк № 13" РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Унитарное частное производственное предприятие "ЛИК" Короткого М.И. г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Станция технического обслуживания № 1 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 99 г. Гродно

Гаражно-потребительский кооператив "Радуга-Гродно"

Транспортное унитарное предприятие Лозовского Федора Архиповича "КСЕНИЯ" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГА" Г.ГРОДНО

ТИЦ "ГРОДНОТУРИНФО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №370 г.Гродно

Иностранное предприятие "АВАНТИ" г.Гродно

Товарищество собственников встроенных нежилых помещений "ТАР" г.Гродно

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Гродно Белорусской железной дороги"

Частное производственное унитарное предприятие "ДИАР-ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехнодрев"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЮГУС"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОКУС" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИД КОМПЛЕКС" Г.ГРОДНО

ТРАНСПОРТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТ-ГРОДНО"

ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНОКООПВНЕШТОРГ" ГРОДНЕНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНООБЛЛЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "Ультратек Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №183 г.Гродно

ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ КВ" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 51 г.Гродно

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Луч-Гродно"

КООПЕРАТИВ "ИНФОРММАШ"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАД-АУДИТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 28 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 54 г.Гродно

Республиканское унитарное производственное предприятие "ТЕХНИК" г.Гродно

Гаражный потребительский кооператив "Автолюбитель-Гродно"

Государственное учреждение "Культурно-спортивный комплекс "Ледовый дворец спорта г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №349 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №8 г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "Гродностандартстрой"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "СТРЕЛА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 283 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 359 г.Гродно

Производственное Общество с дополнительной ответственностью "Белстроймонтаж" г.Гродно

Консалтингово-торговое унитарное предприятие "ФИРМА"ЮРИСКОНСУЛЬТ" г.Гродно Агиевца В.Н.

Производственно-коммерческая фирма "ЭКО-МАРКЕТ-ИНВЕСТ" г.Гродно

Торговое общество с ограниченной ответственностью "ФЛАМИНГО-ГРОДНО"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "САНДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОЛ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАД" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Стемлаб Гродно"

Риэлторское унитарное предприятие Сороки Николая Николаевича "Фирма КАС" г.Гродно

Унитарное частное строительное предприятие Владимира Жука "Фирма "Стелла" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №255 г.Гродно

Государственное учреждение "Гродненский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Гаражно-потребительский кооператив "Каштан-Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлегияГродно"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛЕКС" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 121 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №286 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднобудстрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №314 г.Гродно

Товарищество собственников "Восток" г.Гродно

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОТЕКС" БУТКЕВИЧА Ю.П. Г.ГРОДНО

Учреждение физической культуры и спорта "Спортивный хоккейный клуб "Ритм"" г.Гродно

ЧУПТП "МАСТЕР" Г.ГРОДНО ГРИТЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

КООПЕРАТИВ "ИНТЕГРАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювита" г.Гродно

ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КЛИМЕНКО АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВИЧА "КОХ" Г.ГРОДНО

СТРОИТЕЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АУТКО ТАМАРЫ ДМИТРИЕВНЫ "КОТТЕДЖ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ГРОДНО" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХРЕСУРС" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №115 г.Гродно

Производственно-коммерческая фирма "ТАЙМАН"

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Принеманский" г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимодус Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремонтно-строительное предприятие "БРИС" г.Гродно

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИЛТРЭЙД" Г.ГРОДНО

Торгово-производственное общество с дополнительной ответственностью "Старт" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 208 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Дома из Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТ-ЗКВ-ГРОДНО"

ООО ФИРМА "ЮСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тектон"

ФИРМА "ХАРД,ЭКСПОРТ-ИМПОРТ"

Производственно-коммерческое предп-тие общество с дополнит-ной ответственностью "ИВИОС" г.Гродно

Гаражный потребительский кооператив "Домосед-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №336 г.Гродно

Производственный кооператив "ХЛАДОН"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ВИСМА" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ЛД" г.Гродно

Унитарное частное производственное предприятие Савоша Ю.В."ЛАСУНАК" г.Гродно

Производственный кооператив "РЕМПРИБОР" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №345 г.Гродно

Малое предприятие "БЕЛПРОЕКТ" г.Гродно

Производственный кооператив "Неман-строй" г.Гродно

Коммерческо-посредническое предприятие "КОРА-ЛТД"

МП "БАРТО"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРО-ДОМ"

УНИТ.СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЕ ПРЕДПР-ТИЕ "ОБЛБЫТСНАБ" П/О БЫТОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ГРОДНООБЛБЫТ"

Частное торгово-закупочное унитарное предприятие "ВнешОптТоргГродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКОНО"

Общество с ограниченной ответственностью "торгово-технический центр "МИКС" г.Гродно

Дочернее унитарное предприятие РУП "Белорусские лотереи" "ГРОДНОЛОТЕРЕИ"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "БРИЗ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТТВС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №323 г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Дио-М" г.Гродно

Малое предприятие "Ав и В" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "БАРРИ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №158 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНИКС-ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный офис" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №308 г.Гродно

Частное ремонтно-производственное унитарное предприятие "Гродноремпуть"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноТехСтартер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №362 г.Гродно

Транспортное общество с ограниченной ответственностью "Алитэкс" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 459 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №237 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Курс-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 396 г.Гродно

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Гродно-волна"

Государственное учреждение образования "Понемуньский детский дом г.Гродно"

Частное строительное унитарное предприятие "ГродноБестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Астро-ЮС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 263 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №260 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №404 г. Гродно

МП "ПЕКАБ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 233 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 249 г. Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРОДНО-ГОРИЗОНТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №234 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 424 г.Гродно

Садоводческое товарищество "РАКИТА-ГРОДНО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №23 г.Гродно"

Частное производственное унитарное предприятие "ГродноТоргМебель"

МП "БЕЛСТА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №386 г.Гродно

ПКП "РЕМБАЛИС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 312 г. Гродно

Общественное объединение "Общество защиты прав потребителей г. Гродно "Ревизор"

Товарищество собственников по улице Кирова 3 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №318 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№278 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №39 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№310 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Эйм-Гродно"

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРОДНО-МИР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №244 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛИУС" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноПак"

Областное унитарное предприятие "Строительно- монтажно-наладочная фирма "Строитель и К"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Конвекс Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №31 г.Гродно"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Гродновтормет"

Транспортно-туристическое общество с дополнительной ответственностью "ГРОДЛАЙНС" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив 354 г. Гродно

Иностранное предприятие "Познаховски-транспорт-экспедиционные услуги"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №382 г.Гродно

Частное предприятие "ЛИЛИЯ-СТ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 90 г. Гродно

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг "ГродноТурИнвест"

Производственно-коммерческая фирма "ИВАС"

ФИРМА "СТОК" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОРКА+"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИТРЕЙД" г.Гродно

Закрытое акционерное общество "Редакция газеты "Вечерний Гродно" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ДУЭТ" г.Гродно

ИНВЕСТИЦИОННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АТВ-КРОСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостГродно"

МП "КРОШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алексиф" г.Гродно

МП "ЛАГОС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИЯ"

МП "ГРОДНОВТОРМРУСЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОГЭТЗАПЧАСТЬ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №365 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №347 г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 44 г.Гродно"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМАТИКА-ПЛЮС" г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №315 г.Гродно

Унитарное частное производственное предприятие Моцко Юрия Викторовича "Крыга" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 27 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 246 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №366 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №224 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 59 г.Гродно

МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРОДНОИНВЕСТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №389 г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОЛЕГ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 47 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКС" г.Гродно

Торговое унитарное предприятие "Аккумуляторная компания г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "Маркетинг, консультации, содействие" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №132 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузАвтоГродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Амапик" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 34 г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "Сона" г.Гродно

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ЖАЛЮ г.Гродно

Садоводческое товарищество "Нектар-Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднотехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИКСЕЛ Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 89 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №346 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Халзан" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №385 г.Гродно

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Радиус" г.Гродно

ИГОРНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСТОР ПЛЮС" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 157 г. Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 72 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 96 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 163 г.Гродно

Общественное объединение "Спортивный клуб "Гродно 4х4"

Производственное Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТР Р" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ХЕЛИОС-АРХИТЕКТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРОДНООБЛМЕДСТРАХ"

Акционерное общество закрытого типа "Страховая компания "Гродно-АЙНИ"

Частное унитарное производственное предприятие ЗАО "АТОМОХОД" "АТОМОХОД-А" г.Гродно

Малое предприятие "Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Май-Книги" г.Гродно

Научно-производственное общество с дополнительн. ответствен."Техника,технология,конструирование"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноАрка"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродноэнергоресурс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №57 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИМПОРТ" г.Гродно

Унитарное частное полиграфическое предприятие"Друк" г.Гродно, Симонова П.П.

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 219 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 418 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 73 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 50 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №94 г.Гродно

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа искусств г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 53 г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "Гродно-гриль"

Унитарное частное производственное предприятие "ИНТЕХ" ЗАО "НПО"ВЕКТОР" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "АКБтрейд-Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламно-информационное агентство "Вечерний Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Гродноавтотранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Столярная корпорация" г.Гродно

Строительное общество с ограниченной ответственностью "ЖУВЕДРА"

ООО ФИРМА "ЮПИТЕР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №390 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 7 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №355 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Белхолод" г.Гродно

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ШеферГродноГаз"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 108 г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "СПОРТ-ОЛИМП" г.Гродно

Товарищество собственников № 12 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №330 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №351 г.Гродно

Дочернее частное торговое унитарное предприятие "МиниМаркетБел-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №352 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 328 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гринери-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 119 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "МОДЕРН" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №193 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №378 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль КТ" г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЙОАМ-ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТ-ОСТ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №449 г.Гродно

Товарищество собственников № 6 г.Гродно

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕРЬЕР"

Частное унитарное торговое предприятие Савенкова А.П. "Центр "ПОЛИТЕХСТРОЙ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 407 г.Гродно

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Норма" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ-ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Бутус" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноСтройИнвест"

Торговое унитарное предприятие "Пинскдрев-Гродно"

Государственное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г. Гродно"

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭМБА"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 68 г.Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "КРАФТ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 45 г.Гродно"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Авангард" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 122 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 65 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙЛИС-ТУР Гродно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТАРР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №353 г.Гродно

Гродненское торговое областное унитарное предприятие "Гроднорыба"

Товарищество собственников "Рогачевского 33А г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 5 имени В.С.Короткевича г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно кэбз"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №452 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №453 г.Гродно

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Алгоритм" г.Гродно

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОСНА-1"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи "Спектр" г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №137 г.Гродно

Товарищество собственников "Пушкина 33-г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 226 г. Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "АнВик" г.Гродно

Торгово-производственное общество с дополнительной ответственностью "АДАН"

Монтажное общество с дополнительной ответственностью "ВЕКТОР-МОНТАЖ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕТ" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИГР"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский завод осветительной арматуры "Светотехника" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноИн"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 269 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №240 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №114 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №218 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №381 г.Гродно

Товарищество собственников "Вишневецкая 12-Гродно"

Товарищество собственников "Пышки 6 - Гродно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАЛ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОДНОСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУЛФ" г.Гродно

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МЕДИКОФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" Г.ГРОДНО

Производственно-коммерческая фирма "ХАМЕЛЕОН"

Товарищество с ограниченной ответственностью "ГАРТ-4"

ЧП "ДЭСТИНО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕН" Г.ГРОДНО

Производственно-коммерческая фирма "ЮГЕНА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМОС"

ООО МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИСТ"

АРЕНДНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАРКОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕЛОКЛУБ "НЕМАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМЕД" Г.ГРОДНО

ООО ПКП "АНТА-ГРОДНО"

МАЛОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАЙС" Г.ГРОДНО

Производственно-коммерческая фирма "Шевро" г.Гродно

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ МАХНО А.А. "РЕСУРС"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Елфита Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноИнвестПартнер"

Общество с дополнительной ответственностью "ГроВит", г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Автолайн" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №151 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 320 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 412 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 282 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 338 г. Гродно

Частное унитарное производственное предприятие "Гродноремстройпроект"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬ- НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙЗАКАЗ" Г.ГРОДНО

Учреждение здравоохранения "Станция скорой и неотложной медицинской помощи г. Гродно"

Товарищество собственников "Пышки 8 - Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕХСТРОЙКОМПЛЕКТ" г.Гродно

ООО ФИРМА "ГРОДФАРТ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПВП"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮКОС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГОСТРОЙ" Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 256 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №230 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Вега-Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно Техно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 227 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №288 г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-Ф"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 327 г. Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "Вестфарм" г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ВАТЕРПАС"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦОДЕЖДА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №451 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №134 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ГПС-1" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноВершина"

Садоводческое товарищество "Новики" г.Гродно

Предприятие общественного питания "БИСТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРХИДЕЯ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №71 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №135 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУНГВЕН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №153 г.Гродно

Товарищество собственников "Кабяка 8А г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 229 г. Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "АВАНКОМЕРС" г.Гродно

ООО "НИКА-ПЛЮС"

ПКФ "ДИНАМИКА"

Туристическое общество с дополнительной ответственностью "БММТ СПУТНИК" г.Гродно

ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ФИРМА "АТЛАС" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОПЦИОН-К" Г.ГРОДНО

ФИРМА "ИСЛОЧЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬФ" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МААС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАВЕЯ"

Производственный Кооператив "Заря-Р" г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно стеклоузор"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 58 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №44 г.Гродно

ООО "ГРАНИ-ГРОДНО"

Товарищество собственников "Девятый дом г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 259 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №368 г.Гродно

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОЛЕР"

Унитарное частное производственное предприятие "ГродноТВИС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №120 г.Гродно

Товарищество собственников № 8 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№462 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№461 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 47 г. Гродно

ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСТОК"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Гродно"

Товарищество собственников "Монолит 58-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 211 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 372 г.Гродно

ООО КОМПАНИЯ "МИНОРА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №26 г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛАХИТ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БЕЛАЯ РУЖА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЭЛТОР" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮРИС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №174 г.Гродно

Производственное общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИМЕРХИМ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №245 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №180 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №209 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив N42 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №166 г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛАНИТ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №37 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №127 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Автолюкс" г.Гродно

Государственное учреждение образования "Средняя школа №40 г.Гродно"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕРА"

АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "ПРИОР АУДИТ"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУЧЕЙ"

ПКП "ТРАНЗИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТ-ЯК" Г.ГРОДНО

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕНТЕК"

МП "АВТОСМИН"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСХОД-1"

МП "АМ и К"

ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК N 1

МП "АЗОВ"

Товарищество собственников жилого дома №4Б по улице Болдина в г. Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "АЛЕКС-ВЕСТ" г.Гродно

ПРЕДПРИЯТИЕ "АРИАДНА" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "Транс - Гродно"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - ФИРМА "ГРОФОРТ" Г.ГРОДНО

Предприятие "СКАЛА"

Производственный кооператив "Парикмахерская "Эвита" г.Гродно

Научно-техническое общество с дополнительной ответственностью "ДАТАЛЕНД" г.Гродно

Частное учреждение культуры "Музей культурно-исторического наследия г. Гродно Януша Парулиса"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №110 г.Гродно"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "КОРНЕР" Лукашика П.Г.

Жилищно-строительный потребительский кооператив №463 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №22 г.Гродно

Республиканское унитарное производственное предприятие "Гроднотекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаГродно"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "ВИК" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 287 г. Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 75 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №60 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №50 г.Гродно"

Частное строительное унитарное предприятие "ГродноЛикСтрой"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 51 г. Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 69 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №76 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №93 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 84 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №72 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №67 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 90 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 30 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №78 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 104 г.Гродно"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 98 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №214 г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "Друзья" г.Гродно

Производственный кооператив "Краса" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство "ВОСТОК-ЗАПАД" г.Гродно

Производственный кооператив "СТАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноГрузЭкспресс"

Унитарное частное производственное предприятие "РУТА" Домейкене Ж.М. г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 316 г.Гродно

Торговое общество с дополнительной ответственностью "БИНОМ" г.Гродно

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГродноПакПласт"

Унитарное частное производственное предприятие "Технический центр "Элтех" Потапа В.И. г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 103 г.Гродно"

УНИТАРНОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭС N 22" УЖРЭП ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.ГРОДНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 117 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №149 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №319 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 277 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛШИНТОРГ" г.Гродно

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "АРСТЕХ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 98 г. Гродно

ПРЕДПРИЯТИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ИНФОРМАТИКИ

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ЭРГО"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭЛЛИПС" Г.ГРОДНО

ГРОДНЕНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТУРИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЦЕНТРУМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИСЛАВ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №221 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №178 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 257 г. Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №189 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 261 г. Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "НАРКОТЕР" г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №371 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №55 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №266 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №215 г.Гродно

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НТН"

ООО "АДОНИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕН"

МАЛОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕРСОЛ"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАУР" Г.ГРОДНО

ПКФ "ВИСТ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭДС"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕЛСВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙНОВА-ГРОДНО"

Кооператив "СПАДЧЫНА"

ООО ПКФ "МИФ" ЛТД

Производственно-коммерческая фирма "МАРШАЛ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МЭГГИ" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноАвтоЦентр"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БОНУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТАМАРА"

ООО ФИРМА "ИНВЕСТПОЛЬ-1"

Малое предприятие "АР-ЭКС" г.Гродно

Производственно-коммерческая фирма "КОМЕЛИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВЛ" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДАФНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОФА"

МП "МЕТАЛЛИНВЕСТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 231 г.Гродно

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОТУР" Г.ГРОДНО

Товарищество собственников "Дзержинского, 3а" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 296 г. Гродно

Товарищество собственников "Первомайское-15" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 35 г. Гродно

Гаражно-потребительский кооператив "Ветеран-Гродно"

Товарищество собственников "Пушкина 31-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №252 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 182 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 33 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 34 г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие Ильи В. Мельникова "РОСА РОЗ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма"Виктор-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 279 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Репетиторский центр "100 баллов - Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 85 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 130 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №41 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №210 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 172 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 297 г. Гродно

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИМАС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №395 г.Гродно

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Ветерок-Гродно"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСТАФЬЕВА В.М. "ТРОК" Г.ГРОДНО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС-ИНВЕСТ" Г.ГРОДНО

ЧАСТНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКО-БУД"

Научно-производственное предприятие "АГАТ-5" г.Гродно

МП "АЛЕКСАНДРИЯ" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АВТОРЕМ" Г.ГРОДНО

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИДАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-А"

ГРОДНЕНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИКСАЖ"

ООО "МЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Камена Гродно СПА"

МП "АХМЕЛС"

ПРЕДПРИЯТИЕ "СОИ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 334 г.Гродно

МП "КУРАЖ"

ООО "ТОН"

ФИРМА "ТАСТА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 г. Гродно

Производственный кооператив "Фидо", г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 126 г.Гродно

Садоводческое товарищество "Учитель-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 380 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив 364 г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОДНО ЭКСПРЕСС"

Закрытое акционерное общество "ДОЛЯ-ГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕГТ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №128 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№302 г. Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 162 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 203 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №154 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 414 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №387 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №49 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №87 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №83 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №86 г.Гродно

Частное производственное унитарное предприятие "ЮПиК-Гродно"

Общество с дополнительной ответственностью "КОНСАЛТ" г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г.Гродно

Товарищество собственников № 10 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №21 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 409 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 250 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №145 г. Гродно

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Парма" г.Гродно

Садоводческое товарищество "Локомотив" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно-Брест"

Гаражно-потребительский кооператив "Тополь-Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №379 г.Гродно

Производственное Общество с дополнительной ответственностью "СВЕТ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ВамДеньги Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №92 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 177 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №331 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №186 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 62 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 69 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 57 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №170 г.Гродно

Товарищество собственников № 5 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 305 г.Гродно

Товарищество собственников № 3 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №357 г.Гродно

Производственное Общество с дополнительной ответственностью "РУГИНС" г.Гродно

Товарищество собственников №11 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №369 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №332 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 70 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 201 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 148 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №146 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 243 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №9 г.Гродно

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 109 г.Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 344 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №425 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 408 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №169 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №337 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 24 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №307 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №168 г.Гродно

Товарищество собственников "Дзержинского № 153 г. Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 241 г.Гродно

Товарищество собственников "Пушкина 39 - Гродно"

Товарищество собственников "№7 г.Гродно"

Товарищество собственников "Пышки 50- Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №348 г.Гродно

Товарищество собственников "Свердлова 16 г. Гродно"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 289 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 19 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №204 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 164 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 64 г.Гродно

Унитарное частное медицинское предприятие "Евро-Санитас" Просолова Жорожия Ивановича г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 416 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 232 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ДРЕВ" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "ГродноГирТорг"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Сэлти-оптик" г.Гродно

Гродненское общественное объединение "Спортивный клуб "Гродно Про Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллис" г.Гродно

Производственный кооператив "Парикмахерская "Мечта" г.Гродно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАОС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗаостровТранс"

ЗАОСТРОВИЧСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Малое частное предприятие "АДАОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАОС-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаос"

Общество с ограниченной ответственностью "Паос"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАОСПОРТ"

Частное строительное унитарное предприятие "БосаоСтройЛюкс"

Потребительский кооператив по газификации "Заостровечье-Зелёная"

Фирма "Гаос"

Частное торговое унитарное предприятие "НаосТрастко"

Потребительский кооператив по газификации "Заостровечье-Огинского"

Частное транспортное унитарное предприятие "АОСтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Хаос"

Потребительский кооператив по газификации "Заостровечье-Минцы"

Общество с дополнительной ответственностью "БаОс"

Общество с ограниченной ответственностью "М-АОС Авто"

Оптовоторговое частное унитарное предприятие "ДАОС"

Частное торговое унитарное предприятие "Таос Текс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АОС Технолоджи"

Заострожных Людмила Федоровна

Заостровцева Наталья Николаевна

Заостровский Игорь Юрьевич

Заосторожных Вячеслав Алексеевич

Караосманоглу Танер

Заостровский Игорь Юрьевич

Бобков Дмитрий Владимирович

Бобоед Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвистар"

Частное торговое унитарное предприятие "АлВиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Салвис"

Частное торговое унитарное предприятие "АлвисТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвис-старт 95"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалВис"

СК ООО "Алвис"

Общество с ограниченной ответственностью "Галвис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвис ЛТД"

ПКП ООО "АЛВИСИАН"

Частное торговое унитарное предприятие "Алвис-комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтАлВиСт-авто"

Частное строительное унитарное предприятие "Алвисан-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвис-старт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталвистастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КалвисБел"

Садоводческое товарищество "Ветеран" Солигорский район

Жилищно-строительный кооператив "N 42" г. Солигорск

Частное торговое унитарное предприятие "СОЛИГОРСКАВТО"

Производственное унитарное предприятие "Тандем" Гречухина Николая Николаевича Солигорский район

Общество с дополнительной ответственностью "Стройинвест-Плюс" г.Солигорск

Государственное учреждение образования "Зажевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Краснослободская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение "Солигорский районный архив"

Солигорское районное отделение Белорусского детского фонда

Торговое Унитарное предприятие "Плазма" Швайко Николая Савельевича, Солигорский район

Общество с ограниченной ответственностью "Аквизитор"

Общественная организация Солигорская Федерация по кинбоксингу и тайландскому боксу

Солигорское отделение общественного обьединения "Белорусская федерация рукопашного боя"

Общество с ограниченной ответственностью "Солигорский центр поддержки предпринимательства"

Частное Малое Педприятие "Градиент"

Будько Дина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "НП-Стройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбадосмебель"

Досманов Игорь Николаевич

Торговый дом "Ижел"

Благотворительный фонд "Дом образования"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом обуви "ЛеГранд"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом обоев"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДО микс"

Кедо Михаил Александрович

Шкирандо Михаил Николаевич

Бурдо Михаил Ильич

Календо Михаил Александрович

Гуйдо Михаил Семенович

СВИРИДО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Гломадо Михаил Михайлович

Шкирандо Михаил Иванович

Ровдо Михаил Владимирович

Курдо Михаил Валерьевич

Ровдо Михаил Михайлович

Иодо Михаил Сергеевич

Ровдо Михаил Михайлович

Гурендо Михаил Геннадьевич

Семенидо Михаил Иванович

Бурдо Михаил Андреевич

Бондо Михаил Васильевич

Ровдо Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗУРТЕКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоМиллениум-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Домлен"

Жилищно-строительный кооператив "ВАШ ДОМ"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Глусский Домострой-2"

Закрытое Акционерное общество "Торговый Дом "Юнивес Стар""

Государственное учреждение "Районный дом ремесел г.п. Лельчицы"

Общество с ограниченной ответственностью "Домион"

Частное предприятие "Доминатор Солвент"

Малое предприятие "Домкор"

Малое предприятие "ДОМЕН"

Товарищество собственников "Камыши дом 30"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашние Займы"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Торговый дом "Элиз"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДомТранс-Благоустройство"

Частное производственное унитарное предприятие "Эко Дом"

Унитарное научно-производственное предприятие "Гродненский дом науки и техники"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "БерёзакерамикаБуг"

Учреждение образования "Медведовский государственный детский дом"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮНИТЭЙП"

Товарищество собственников "Дом 44"

Жилищный кооператив "СВЕТЛЫЙ ДОМ"

Товарищество собственников по улице Забэйды-Сумицкого,дом 5,г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "Варахша-2000"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дом причёски"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый дом"

Жилищно-строительный кооператив "Наш дом" г.Молодечно

Частное торговое унитарное предприятие "Мебель в Доме"

Товарищество собственников "Двойка" по обслуживанию и эксплуатации жилого дома

Государственное учреждение культуры "Петриковский районный дом ремёсел"

Общество с ограниченной ответственностью "НебоВашегоДома"

Общество с ограниченной ответственностью "Фридом дэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом КВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтанДомСтрой"

Общественное объединение охраны домашних животных "БЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Березакерамика-Столица"

Частное строительное унитарное предприятие "АвалонДомстрой"

Товарищество собственников "Уютный дом-2007"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "ВиАлСтиль"

Товарищество собственников жилого дома "В.ГОСТИНЕЦ, 165"

Закрытое акционерное общество "Витебский центр поддержки предпринимат-ва "Дом науки и техники""

Общество с ограниченной ответственностью Оршанский торговый дом "Горизонт"

Иностранное частное унитарное торгово-производст. предприятие "ТиДиСи" ООО "Шинный торговый дом"

Частное производственное унитарное предприятие "Дом моды "Лея"

Общество с ограниченной ответственностью "Семейный клуб "Мы Рядом"

Общество с ограниченной ответственностью "Домист"

Иностр. торговое частное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАСАРАБИЯ" Общества "ДИАМЕС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомитиСтиль"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМИНФО-МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльДомХЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминика"

Производственно-коммерческая строительная фирма "Радомир" Общество с ограниченной ответственност

Могилевское областное общественное объединение "Русский Дом"

Приозводственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Доминант"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудДом"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДОМИР-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Оранжевый дом"

Частное торговое унитарное предприятие "Домир"

Общество с дополнительной ответственностью "Доминик"

Общество с ограниченной ответственностью "Домтекстиль плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДС-ДОМИНАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Домум групп"

Производственно-коммерческая фирма "Доминат" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "МастерДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Медомир"

Малое предприятие "Доминус"

Общество с ограниченной ответственностью "Домино Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминанта"

ООО торговый дом "Пульсар"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Доминион"

Общество с ограниченной ответственностью "Домико"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домгерц"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Доминанс ПРО"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮНИВЕС СТАР"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ БЕЛАРУСИ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММЕРЧЕСКИЙ ДОМ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДРЯДНЫХ РАБОТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Мебельный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиный дом"

Дом культуры швейного предприятия "ЭЛЕМА"

Товарищество собственников жилого дома № 27 в г. Жлобине

ТОРГОВЫЙ ДОМ НПО "ЦЕНТРСИСТЕМ"

Дом Литератора

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "СЛАВЯНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ"

Белорусский дом народных традиций

Детский дом семейного типа

Гродненское унитарное частное предприятие агенство недвижимости "ДОМ" Кулицкого И.В.

Предприятие торговый дом "ТАС-Инторг"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Кручина"

Частное предприятие "Доминтон"

Общество с ограниченной ответственностью Компания "Доминус"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандомир"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминатор"

Частное строительное унитарное предприятие "Домовитый Кузя"

Закрытое акционерное общество "Издательский дом Принтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДОМИР-ТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "Домино групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Вивадом"

Частное торговое унитарное предприятие "Родомит"

Частное торговое унитарное предприятие "АНДОМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминантозим"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Вечерний Гомель-Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминатор-Спорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домино Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Сосновый домик"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомиФрукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ДоминатИнвест"

ФИРМА "ДОМИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДОМИНА"

Закрытое акционерное общество "Доминт"

Товарищество собственников "Стройдом-2007"

Товарищество "Выбор" по эксплуатации жилого 40 кв. дома

Общество с ограниченной ответственностью "Домиум"

Торговой дом "Молдова"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Феролайф"

Общество с дополнительной ответственностью "Домена-Трейд Инвест"

Частное торгово-проиводственное унитарное предприятие "ДоминатТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Домилео"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомиНикаПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Домирина"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминанта вкуса"

Государственное учреждение образования "Дом детского творчества Мозырского района"

Научно-производственная фирма "Домино"

ЛИДСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОМ АДЗЕННЯ"

Промышленно-торговая компания "Доминион" Общество с ограниченной ответственностью

ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЕМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминус-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминвест Плюс"

МП "ДОМИНИК"

ООО "Домино"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный Дом ГУСБЕРРИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интергрупп-Домик"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоминатСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Металла"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМИНАНТмаксимум"

Государственное учреждение "Республиканский специализированный дом ребенка "БЛОНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомСтройДевелопмент"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМИНЭЙТ"

Колхоз "Домановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоМиЛюкс"

Малое предприятие "Дом"

Садоводческое товарищество "Садомир"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Домичок"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоМира Клуб"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Домовицкий"

Частное торговое унитарное предприятие "Доминик-люкс"

Государственное учреждение "Слуцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Иностранное транспортно-торговое частное унитарное предприятие "Мелиссатрейдинг" фирмы "Доминион Трейдинг Корп."

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Домоткановичи"

Дочернее предприятие акционерного общества "Международный торговый дом "Аракс"

Частное торговое унитарное предприятие "Наш домик"

Товарищество собственников жилых домов № 1,1А по пр-ту Газеты Правда

Частное производственное предприятие "ДОМИНИ"

Дом культуры производственно-коммерческой фирмы "Славянка"

Общество с ограниченной ответственностью "Подомик Плюс"

Учреж.образ."Мог.дошкольный дет.дом N 2 для детей-сирот и детей оставшихся без попеч.родителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Домильян"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Домашняя газета Толока"

Товарищество собственников "Гидомин"

Частное унитарное предприятие "Торговый Дом "Текстиль"

Товарищество собственников "Собственники Домика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домострой-мастер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Доминотех"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Матолина"

Общество с ограниченной ответственностью "Трудомир"

Предприятие "Торговый Дом "Меркурий-М"

Жилищно-строительный кооператив "Наш дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоМиКомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминайс"

Частное торговое унитарное предприятие "Доминар-Лоба"

Общество с ограниченной ответственностью "Домиель"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминусстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Дом и декор"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМИНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминисин"

Частное торговое унитарное предприятие "Модный домик"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговый дом "Орхидея"

Товарищество собственников "Жемчужный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМАКССтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АрдоМаксПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Доминик"

Торговый дом "Олимп" общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Доминик-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандДомини"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминик Техно"

Частное торговое унитарное предприятие "Доминирующие технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Домакс Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Домион Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Октябрьский СТРОЙДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Домино Бай"

Общество с ограниченной отвественностью "СЛАДОМИР ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Фридом Сити"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Доминго-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Парссаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Доминантекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория дома"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрестижДомИнвест"

Торговое частное унитарное предприятие "ДОМИНИОН"

Частное торговое унитарное предприятие "Аптечный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговый дом"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДомирэнаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Домикон"

Товарищество собственников жилого дома №13 по улице Зелёной в г. Пинске

Частное транспортное унитарное предприятие "Домит"

Потребительский кооператив по эксплуатации хозяйственных построек для содержания домашних животных "Подворье 2003"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминанта мебель"

ПКФ ООО "Торговый дом Юлиана"

Частное торговое унитарное предприятие "Солет Доминго"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Славинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДоминанта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАДОМИР"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМИНИКАСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Будомикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БСБ Логистик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пицца домино"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Немига-Молодечно"

Иностранное частное унитарное производ.-торговое предприятие Збигнева Домбровского "ПЭТ-СИСТЕМЫ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Домик 23"

Товарищество собственников "Березовый дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомИнвест-недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндомин-Плюс"

Садоводческое товарищество "Домостроитель"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомиоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Домильфоопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминик плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминация ЛТД"

Товарищество собственников дома по ул.Ленина,49 г.Пинска

Частное туристическое унитарное предприятие "Путешествия Домино-Горячие туры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ДОМ 2011"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоминоКом"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Юнимах"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Весна" г.п. Бешенковичи

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по улице Толстого г.п.Россоны

Дочернее предприятие "Домис-Речица"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "ГЕФЕСТ" г.п. Бешенковичи

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"ДОМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономДом"

Частное торговое унитарное предприятие "Доминанта-трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "МозДомБытУют"

Грибанов Виталий Доминикович

Товарищество собственников жилого дома № 30 по улице Магнитной

ЯВОРОВСКАЯ ДОМИНИКА ЧЕСЛАВОВНА

Штуро Доминика Фердинандовна

Мархель Николай Доминикович

Государственное учреждение образования "Дисненский детский дом"

Хасиневич Доминика Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТТДом"

Домиканова Татьяна Григорьевна

АДАМОНИС ВИКЕНТИЙ ДОМИНИКОВИЧ

Частное торговое унитарное предприятие "ТвердоМерИнструмент"

ЖАЛЕВИЧ ЯНИНА ДОМИНИКОВНА

Станилевич Галина Доминиковна

Станилевич Людмила Доминиковна

Частное арендно-торговое унитарное предприятие "СтудДом"

Жадецкий Константин Доминикович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ТрикотажМаркет"

Грибанова Анжелика Доминиковна

Товарищество собственников жилого дома "ЦЕНТР-1"

Бузак Тамара Доминиковна

Общество с дополнительной ответственностью "ИзоДом"

Остапчук Валентина Доминиковна

Кахановская Евгения Доминиковна

Гаспер Мария Доминиковна

Рудомина Александр Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "СтройЕвроДом"

ШКЛЯР ЯНИНА ДОМИНИКОВНА

Домин Иван Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Эльдом плюс"

Рудомино Владимир Иванович

Домино Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Эксперт Групп"

Дочернее предприятие "Все для дома"

Доминевский Александр Владимирович

Грибанова Анжелика Доминиковна

Салятынский Казимир Доминикович

Частное торговое унитарное предприятие "ДомСтройОпт"

РОМАНЮК ДОМИНИКА ВЛАДИМИРОВНА

Дубко Доминика Казимировна

Международная общественная организация "Дом на скале"

РУДОМИНА ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом БелАбразив"

Доминикова Любовь Константиновна

Домино Александр Николаевич

Домино Андрей Анатольевич

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Гомельстекло-Витебск"

Частное унитарное торговое предприятие "Торговый Дом Контакт"

Дрозд Евгения Доминиковна

Курчевский Алексей Радомирович

Иванцова Мария Доминиковна

Димингуш Педру Венда

Шпилевская Таиса Людомировна

Частное торговое унитарное предприятие "Диадом"

Дрозд Евгения Доминиковна

Деруго Сергей Доминикович

Могутов Родомир Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Фандом"

Общество с ограниченной ответственностью "Домкомс"

Лысковец Домника Петровна

Товарищество собственников "Дом 48"

Гриневецкий Руслан Доминикович

БУТЬКО АННА ДОМИНИКОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Апотельдом"

Потребительский кооператив по газификации и эксплуатации жилых домов "Сокольникский"

Демьянова Доминика Михайловна

Доминикевич Елена Зыгмундовна

Севастей Тэся Доминиковна

Лютаревич Анатолий Доминикович

Дмитриев Радомир Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Домашенко"

Урбанович Анатолий Доминикович

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "ЛИПЛАСТ-СПБ"

Фермерское хозяйство "Домаш"

САЛЯТЫНСКИЙ КАЗИМИР ДОМИНИКОВИЧ

МАРКЕЛЕВИЧ ЧЕСЛАВ ДОМИНИКОВИЧ

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "Союз 2007"

Девгуть Иосиф Доминикович

Товарищество собственников "Дом на Белинского"

Домино Андрей Николаевич

Ольховик Доминик Доминикович

Доминич Инна Александровна

Предприятие "Торговый дом" Костюковичского районного потребительского общества

Доминикевич Татьяна Евгеньевна

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЛОНИМСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ"

Речицкий родильный дом

Домино Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ШААЗ"

Домино Ирина Петровна

Доминиковская Татьяна Глебовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Запад-Коммерц"

Муравицкий Доминик Владимирович

Рудомин Валерий Валерьевич

Сандомирский Станислав Айзикович

Яковицкая Вальдомира Антоновна

Прохорцева Валентина Доминиковна

Общество с ограниченной ответственностью "Сандомед"

Рудомин Сергей Васильевич

Парулис Доминик Янушевич

Потребительский кооператив по газификации частных домов г.п. Боровуха "Школьный"

Потребительский кооператив по газификации частных домов г.п. Боровуха "ГаБар"

Домиканов Петр Васильевич

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГРОДНЕНСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ" ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РБ

Тедешвили Заза Домикоевич

Потребительский кооператив по газификации жилых домов г.п. Боровуха "Газификация Боровухи"

НИКОЛАЕНКО ДОМИНИКА НИКОЛАЕВНА

Общество с дополнительной ответственностью "ЛидерСтройДом"

ДАМШЕВИЧ ДОМИНИКА НИКОЛАЕВНА

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Защищенный дом"

Смоленская Мария Доминиковна

Сильванович Андрей Доминикович

Рудомин Александр Владимирович

Потребительский жилищно-строительный кооператив "ЦентрДом"

Домино Николай Степанович.

Закревский Юрий Доминикович

Кейта Анжелика Доминкова

Лиходедова Елена Радомировна

Доминицкий Евгений Сергеевич

Домино Виктор Андреевич

Товарищество собственников "Дом на Садовой"

Муравицкая Розалия Доминиковна

Маливук Степан Радомирович

Частное торговое унитарное предприятие "БелДомтехника"

Домиников Валерий Григорьевич

Доминецкий Александр Сергеевич

Гапоненко Борис Людомирович

Зайцева Мария Доминиковна

Домиников Игорь Александрович

Домино Денис Викторович

Закревский Юрий Доминикович

Частное производственное унитарное предприятие "ДомОфМеб"

Доминецкая Марина Казимировна

Домиенко Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деревянный дом"

Доминова Ирина Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый Дом Горынь"

Домино Дмитрий Васильевич

Домиканова Инесса Петровна

Частное строительное унитарное предприятие "БастионДомСтрой"

Доминецкий Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СогрейДом Плюс"

Жамойтина Анна Доминиковна

Доминикевич Борис Брониславович

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый Дом "МИСОТ"

Надомин Владимир Александрович

Домино Елена Святославовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДомВелл"

Шакола Анна Доминиковна

Моравский Феликс Доминикович

Государственное учреждение образования "Могилевский детский дом №1"

Калинина Анна Радомировна

Панасюк Анна Доминиковна

Домин Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домпак"

Владомирский Данила Александрович

Домино Вадим Васильевич

ТД "Грем" общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Бухлов"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Наш дом-4"

Малиновский Иосиф Доминикович

Малиновский Степан Доминикович

Общество с дополнительной ответственностью "Торгово-промышленный центр "Дом Польский"

Закревский Юрий Доминикович

Домино Светлана Павловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Счастье в дом"

Домино Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Русские шины"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ДОМА 15/217 В М-НЕ "ФОЛЮШ"

Сандомирский Айзик Бенционович

Домино Вадим Васильевич

Домино Марина Валерьевна

Рудомина Сергей Станиславович

Колупаева Мария Доминиковна

Рабцевич Доминика Иосифовна

Фермерское хозяйство "Радомль"

Домино Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельский Литейный Дом"

Саевич Светлана Доминиковна

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом Караван"

Учреждение "Терюхский детский дом"

Домино Снежана Юрьевна

Дочернее предприятие Торговый дом "Гомельчанка"

Гаспер Валентина Доминиковна

Акционерное общество закрытого типа Торговый дом СКП "Интернейшнл груп"

Домино Максим Иванович

Скороходов Игорь Родомирович

Домикова Бажена Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Малиновка""

Доминикевич Нина Константиновна

Домино Нила Викторовна

Лютаревич Анатолий Доминикович

Домингуш Педро Венда

Общество с ограниченной ответственностью "Домолит"

Фермерское хозяйство Доманевского Виктора Викторовича

Иностранное частное унитарное предприятие "Торговый дом Глобал"

Домино Сергей Владимирович

Торговый дом 2 арендного предприятия "Меркурий"

Торговый дом 3 арендного предприятия "Меркурий"

Учреждение "Редакция газеты "Счастливый дом"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯН ДОМ ПРОЕКТ"

Жилищно-потребительский кооператив "Дом и Я" г.Волковыска

Частное торговое унитарное предприятие "Домашний компьютер"

Предприятие "Сладкий дом"

Общество с дополнительной ответственностью "Крома-Дом"

Частное торговое унитарное предприятие "МАГДОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "Белые ночи"

Товарищество собственников жилого дома №7 по улице Пионерской

Общество с ограниченной ответственностью "Новый дом 21 век"

Товарищество собственников "Жилой дом 19А-4 по улице Подгорной"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Наш Белый Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом упаковки"

Товарищество собственников "Дом удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Паркброе"

Гаражный потребительский кооператив "ЗА ДОЛГИМ БРОДОМ-21"

Товарищество собственников "Мир-4" по обслуживанию и эксплуатации жилого дома

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДомКомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "РусДин"

Товарищество по эксплуатации Дома "Нивы"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Браслав-Купала"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Браслав-Белорусская"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Браслав-Шевченко"

Общество с ограниченной ответственностью "Домостиль"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Песчанка Сенно"

Кооператив по газификации жилых домов "Мичуринский" г. Сенно

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "ИВА"

Кооператив по газификации жилых домов "Светличный" г. Сенно

Кооператив по газификации жилых домов "Бородулинский" г.Сенно

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ КУХНИ"

Унитарное частное торговое предприятие "Торговый Дом партнерства и развития"

ООО Торговый дом "Явор"

Общество с ограниченной ответственностью "Домтекстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Мой Дом Медиа"

Садоводческое товарищество "ДОМОСТРОИТЕЛЬ-1987"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский нефтяной торговый дом"

Товарищество собственников "Дом у собора"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Узбектекстиль"

Общественное объединение "Дом дружбы иранцев"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Горизонт""

Потребительский кооператив по газификации жилых домов пер.Заслонова г.п.Россоны

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Провинция"

Общество с ограниченной ответственностью "НикаСтройДом"

Товарищество собственников "Олимпийский дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашевичская групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮДОМА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Дом молодежи"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СморгоньДомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартДом"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеловойИнвестДом"

Частное торговое унитарное предприятие "Скопидом"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Франциск Скорина"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "Виола"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Глусский Домострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Скорби"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Новые Медиа"

Общественное объединение "Экодом"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "СеГал"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Французские деревянные дома и мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый дом"

Садоводческое товарищество "ДомостроительСоболевка"

Пинское научно-производственное унитарное предприятие "Дом науки и техники" ОО "БелНТС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дом паркета"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие по оказанию услуг "Домофонные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешный Дом"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Малиновый закат"

Закрытое акционерное общество "Добрый Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Радомские"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом уюта"

Садоводческое товарищество "Могилевские ведомости"

Товарищество собственников "Родной дом - 95"

Товарищество собственников "Наш дом - 109"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домашняя бухгалтерия"

Общество с ограниченной ответственностью "ФридомМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "КБ Дом консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кличевский торговый дом"

Товарищество собственников "Дом у озера"

Частное предприятие "УНИДОМ"

Частное строительное унитарное предприятие "МоНолИТ Строй Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Железнякофф"

Товарищество собственников жилого дома №9 по улице Пионерской

Домовое эксплуатационное управление 1 г.Жлобина

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дом Анюты"

Домовое эксплуатационное управление 3 г.Жлобина

Домовое эксплуатационное управление 2 г.Жлобина

Частное строительное унитарное предприятие "ОллДом сити строй"

Малое дочернее предприятие ООО фирмы "ЛЛЛ" Торговый дом "Светланка"

Товарищество собственников жилого дома №5 по улице Пионерской

Общество с ограниченной ответственностью "Ремдомстрой"

Товарищество собственников жилого дома № 26 по пр. Жолтовского в г. Пинске

Закрытое акционерное общество "Торговый дом МЕДИН"

Товарищество собственников "Домодержец"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ ВИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоманГидро"

Товарищество собственников жилого дома № 163 по бульвару Юности в г. Мозыре

ООО торговый дом "Канцтовары"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Микрон"

Общество с дополнительной ответственностью "Домремстрой"

Торговый дом "Ивис" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Шин Востока"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Исток"

ООО "ГРОДНЕНСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Товарищество собственников "Дом на Тополевой"

Научно-производственное предприятие "Домеш"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Горизонт-Гомель"

Товарищество собственников жилого дома "Сарго"

Общество с дополнительной ответственностью "Домашний очаг"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов пер. Толстого г.п. Россоны

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Манхэттенплюс"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ"ИНТЕГРАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Кофе"

Государственное учреждение "Домоуправление N1 Барановичской КЭЧ"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Комин по пер. Первомайскому г. Чашники"

Общество с ограниченной ответственностью "Термодом Стройтехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАМДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомэксСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аукционный дом "БОГАРТ"