Перечень компаний и ИП 79

Крупич Павел Семенович

Закружная Оксана Леонидовна

Крук Виталий Васильевич

Крупский Юрий Леонидович

Крумкачев Иван Васильевич

Круглякова Галина Витальевна

Скрундь Денис Ромуальдович

Круглякова Светлана Васильевна

Крупская Нина Борисовна

Кругликова Светлана Николаевна

Крупская Наталья Владимировна

Крупко Руслан Николаевич

Круглик Владимир Николаевич

КРУГЛИКОВА ТАМАРА ЛЕОНОВНА

КРУГЛИКОВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ

Крук Лидия Федоровна

Крупенина Татьяна Петровна

Крутько Ольга Ивановна

Крупник Ольга Антоновна

Крук Наталья Олеговна

Крупский Андрей Николаевич

Круковский Руслан Валерьевич

Крупицкая Людмила Евгеньевна

Круковский Андрей Владимирович

Кручко Раиса Антоновна

Кружалин Дмитрий Витальевич

Крукович Анатолий Иванович

Круковская Марина Аркадьевна

Крупникова Ирина Михайловна

Скрундь Тамара Ивановна

Кругленя Валентина Александровна

Крук Елена Ивановна

Круговец Николай Петрович

Крусь Тамара Васильевна

Круковский Василий Николаевич

Крупович Борис Зенонович

Округ Тамара Ивановна

Крупин Константин Николаевич

КРУГЛЯК СЕРГЕЙ ЛЮДВИКОВИЧ

КРУПОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

КРУПОВИЧ ГАННА ЧЕСЛАВОВНА

Кручонок Сергей Владимирович

Круглик Ирина Сергеевна

Крутий Дмитрий Дмитриевич

КРУГЛЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Крутых Лариса Николаевна

Некрута Анатолий Станиславович

Кружилин Александр Михайлович

Крумкачев Игорь Викторович

Крутько Наталья Владимировна

КРУКОВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Кругляков Андрей Михайлович

КРУПОВИЧ МАРИЯ БРОНИСЛАВОВНА

Кружко Андрей Анатольевич

КРУГЛИК ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ

Крук Максим Юрьевич

КРУГЛАЯ АННА ИВАНОВНА

КРУПОВИЧ ВИТАЛИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

Крупчинов Андрей Леонидович

Круглов Сергей Викторович.

Крутова Ирина Михайловна

Закрута Сергей Евгеньевич

Крупский Владимир Александрович

Круглик Александр Васильевич

КРУКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

Круглик Владимир Васильевич

Крук Сергей Владимирович

Круценко Сергей Валерьевич

Крупа Павел Анатольевич

Крученкова Майя Николаевна

Кружаев Сергей Васильевич

Круглик Виктор Михайлович

Крук Анна Анатольевна

Крупа Евгений Александрович

Кругликов Артём Сергеевич

Круглый Олег Александрович

Крутько Татьяна Леонидовна

Окружной Андрей Николаевич

Крутикова Людмила Ивановна

Крупский Сергей Леонидович

Круглякова Раиса Адамовна

Крупец Антон Олегович

Крупская Лилия Робертовна

Круглик Артур Валерьевич

Крутиков Василий Иванович

Кручинский Михаил Антонович

Крупица Анна Николаевна

Кручинская Нонна Михайловна

КРУПСКАЯ ТЕРЕСА СТАНИСЛАВОВНА

Крутилин Юрий Иванович

Крук Александр Александрович

КРУПА ЯНИНА АНТОНОВНА

Кругленя Алексей Михайлович

Крутиков Николай Иванович

Крук Инна Ивановна

Круглова Инна Ивановна

Круп Ярослав Романович

Крупица Александр Михайлович

Круковский Олег Владимирович

Крупица Оксана Олеговна

Крутько Юрий Леонидович

Кругликов Сергей Васильевич

Крумова Светлана Павловна

Крутько Дмитрий Анатольевич

Крук Олег Адамович

Крутяков Алексей Сергеевич

КРУПНИК ЛИДИЯ ВИКЕНТЬЕВНА

Круподерова Светлана Анатольевна

Крукович Тамара Адамовна

Круглова Светлана Викторовна

Закружная Анна Михайловна

Круглая Лидия Ивановна

Крутилова Гаяне Ренеевна

Круглик Юрий Михайлович

Крутько Александр Николаевич

Кругликова Светлана Алексеевна

Крупко Александр Викторович

Крупенько Александр Станиславович

Крукович Михаил Степанович

Крупко Галина Николаевна

Крупенько Владимир Анатольевич

Крупский Иосиф Васильевич

Круковская Наталья Васильевна

Крутоус Владимир Иванович

Крук Сергей Иосифович

Круподеров Александр Григорьевич

Крук Роман Николаевич

Крученков Александр Леонидович

Круглов Николай Валерьевич

Круглова Любовь Александровна

Крутько Ирина Владимировна

Круталевич Александр Антонович

Кругликов Владимир Александрович

Круковская Светлана Александровна

Кручко Тимофей Игоревич

Крупец Ольга Анатольевна

Крукович Татьяна Михайловна

Крук Александр Васильевич

Крушанова Людмила Петровна

Крутько Николай Леонидович

Крупников Александр Викторович

Крутько Тамара Васильевна

Крушинская Зоя Антоновна

Крупская Инесса Ивановна

Крупенич Борис Вадимович

Крутоголов Евгений Викторович

Скрундь Иван Иванович

Закружный Виталий Станиславович

Круглова Любовь Александровна

Крупский Василий Анатольевич

Крук Владимир Владимирович

Кругленя Александр Николаевич

Кругликова Мария Владимировна

Крупский Константин Викторович

Крутько Николай Владимирович

КРУГЛИК ЛИАННА ЛЕОНИДОВНА

Круглая Светлана Владимировна

Крутько Игорь Анатольевич

Крутько Эдуард Алексеевич

Крутелева Ирина Борисовна

Крупник Людмила Михайловна

Крутогуб Александр Александрович

Круглик Светлана Владимировна

Некрутов Иван Степанович

Крук Светлана Николаевна

Крупко Анна Юрьевна

Кручек Александр Владимирович

Крупко Валентина Александровна

Крупская Елена Николаевна

Круковский Виктор Валентинович

Крупин Василий Васильевич

Круглякова Светлана Анатольевна

Крупеньков Владимир Николаевич

Крук Игорь Владимирович

Крупенков Дмитрий Юрьевич

Круталевич Василий Петрович

Круталевич Роман Владимирович

Крутоуз Татьяна Александровна

Крупский Леонид Алексеевич

Крутько Владимир Александрович

Крутельков Николай Николаевич

Крупич Андрей Викторович

Крутин Анатолий Андреевич

Крутиков Александр Владимирович

Круглинская Мария Сергеевна

Крукович Наталья Николаевна

Мокрушин Александр Викторович

Крутько Екатерина Владимировна

Кругаль Андрей Владимирович

Крупеников Андрей Николаевич

Крупская Ольга Павловна

Крук Анна Андреевна

Крученок Галина Степановна

Круглова Юлия Леонидовна

Крученко Алексей Яковлевич

Круглев Александр Николаевич

Крупич Сергей Иванович

Крук Людмила Александровна

Кружалина Наталья Валерьевна

Крутько Вячеслав Александрович

Крук Мария Константиновна

Крутько Михаил Иванович

Круглова Виолетта Брониславовна

Крупская Светлана Михайловна

Крутов Валерий Григорьевич

Круковский Сергей Владимирович

Крупейченко Василий Михайлович

Крупенькова Тамара Николаевна

Кручко Олег Васильевич

Крушев Владимир Витальевич

Кругляков Тимофей Николаевич

Крупский Анатолий Владимирович

Крутой Виталий Сергеевич

Крупнев Дмитрий Алексеевич

КРУГЛОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

Крупенич Евгений Васильевич

Кругленя Иван Иванович

Крупский Анатолий Викторович

Крук Виктор Анатольевич

Крук Алексей Алексеевич

Круглянич Николай Владимирович

Крупенина Галина Владимировна

Крупко Ирина Анатольевна

Крук Таисия Владимировна

Круталевич Алла Федоровна

Крутько Ольга Владимировна

Крук Сергей Николаевич

Крупина Наталья Юрьевна

Круковский Юрий Анатольевич

Крупа Анна Сергеевна

Крупеня Татьяна Викторовна

Кручковская Ольга Сергеевна

Кручина Антон Владимирович

Круглова Нина Григорьевна

Крутов Иван Андреевич

Крупкина-Коробко Юлия Александровна

Круглый Вячеслав Александрович

Крупенин Александр Васильевич

Крутельков Николай Николаевич

Кругляков Дмитрий Александрович

Крупица Дмитрий Станиславович

Круковский Александр Антонович

Круковская Елена Павловна

Крутиков Андрей Сергеевич

Круторожкина Светлана Владимировна

Крупко Людмила Дмитриевна

Кручинин Василий Валерьевич

Крук Николай Александрович

Кручинин Леонид Валерьевич

Кручинский Александр Александрович

Крупенич Роман Михайлович

Кругликов Антон Олегович

Крупская Татьяна Иосифовна

Круподерова Ольга Владимировна

Крутько Ромуальд Николаевич

Крук Вячеслав Леонидович

КРУПОВИЧ ИРИНА АНТОНОВНА

Крупа Павел Станиславович

Крупник Сергей Владимирович

Кручёнок Сергей Анатольевич

Кругликова Наталья Владимировна

Крук Андрей Дмитриевич

Крупко Станислав Петрович

Крупнева Людмила Витальевна

Круглов Владимир Анатольевич

КРУКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ

Крупская Татьяна Иосифовна

Крушинский Андрей Леонидович

Крупенькина Лилия Федоровна

Крук Андрей Евгеньевич

Крум Элена Витальевна

Крук Максим Степанович

Крупник Александр Сергеевич

Крупенин Дмитрий Паладьевич

Круталевич Дмитрий Сергеевич

Крупенькова Валентина Михайловна

Крупенко Екатерина Геннадьевна

Крупень Игорь Александрович

Круликовский Владимир Борисович

Крупень Александр Геннадьевич

Круглик Татьяна Анатольевна

Крук Николай Андреевич

Крупская Тамара Владимировна

Кручок Михаил Иванович

Крупейченко Маргарита Геннадьевна

Кругленя Денис Сергеевич

Круглов Николай Николаевич

Крукович Егор Владимирович

Крупельницкий Андрей Борисович

Кручинкин Дмитрий Леонидович

Круковская Елена Михайловна

Крутько Мария Владимировна

КРУГЛЫЙ АНАТОЛИЙ ФАДЕЕВИЧ

Макрушина Вера Михайловна

Кругликова Жанна Владимировна

Круглов Михаил Владимирович

Круглик Екатерина Сергеевна

Крупская Виктория Вячеславовна

Крупницкий Павел Геннадьевич

Крук Владислав Сергеевич

Крумко Станислав Юрьевич

Крутиков Владимир Петрович

Крупица Денис Михайлович

Круглов Яков Николаевич

Крупенин Владимир Павлович

Круглик Елена Викентьевна

Крутько Владимир Константинович

Крупа Мария Ростиславовна

Крупин Григорий Анатольевич

Круглик Андрей Николаевич

Крупко Татьяна Николаевна

Крук Денис Николаевич

Крупнова Анжелика Валентиновна

Крупович Владимир Владимирович

Крупенько Василий Брониславович

Крукке Владимир Зифридович

Кручёнок Светлана Александровна

Крупко Виктор Викторович

Крупская Надежда Игоревна

Круковская Наталия Владимировна

Круглова Ольга Ивановна

Крукович Николай Степанович

Круглик Евгений Иванович

Крупа Алексей Иванович

Крук Наталия Анатольевна

Кругленя Роман Николаевич

Крупень Наталья Алексеевна

Кругликова Бэлла Наумовна

Крупнов Леонид Владимирович

Круковская Наталья Степановна

Крупский Сергей Леонидович

Крумкачева Наталья Васильевна

Крутолевич Наталья Николаевна

Крупенько Екатерина Александровна

Крупович Виктор Вацлавович

Кругликова Светлана Михайловна

Круглик Андрей Владимирович

Крутько Ольга Валентиновна

Круглик Андрей Николаевич

Крупень Алексей Дмитриевич

Крук Иван Владимирович

Крупко Виктор Евгеньевич

Круподеров Юрий Федорович

Крупко Игорь Александрович

Крупенченко Олег Архипович

Круковский Дмитрий Владимирович

Кругликов Александр Викторович

Кругленя Николай Евгеньевич

Круглов Роман Михайлович

Крупко Игорь Васильевич

Крупко Наталья Петровна

Кручек Андрей Михайлович

Круглик Нина Григорьевна

КРУТЬКО НИНА АРКАДЬЕВНА

Крупник Ольга Игоревна

Рыбачук Ирина Александровна

Крупень Алексей Анатольевич

Крупко Игорь Витальевич

Крупица Юлия Константиновна

Крутов Виталий Анатольевич

Крутов Андрей Вячеславович

Крук Сергей Михайлович

Крук Валентина Григорьевна

Круглянина Татьяна Георгиевна

Крупенко Юрий Генрихович

Крупица Юлиан Юрьевич

Крутоголова Валентина Федоровна

Укружский Владимир Егорович

Крутько Геннадий Павлович

Кругаль Андрей Владимирович

Крук Мария Васильевна

Кручонок Павел Михайлович

Крупенько Александр Анатольевич

Крупень Кирилл Олегович

Крученок Лариса Леонидовна

Укружский Андрей Владимирович

Крук Николай Владимирович

Крупа Наталья Викентьевна

Крупич Татьяна Дмитриевна

Кручинкин Виталий Леонидович

Крукович Лада Антоновна

Крук Максим Иванович

Круглова Анна Николаевна

Круглей Игорь Петрович

Крупский Егор Владимирович

Крупица Константин Константинович

Крук Анна Ивановна

Макрушин Сергей Александрович

Крупа Александр Людвигович

Крутилина Вера Михайловна

Скрупский Эдуард Генрихович

Крушкин Сергей Сергеевич

Крусь Тамара Васильевна

Закрута Николай Евгеньевич

Крупко Наталия Григорьевна

Крупский Игорь Викторович

Крупская Светлана Петровна

Кручек Ядвига Эдуардовна

Кручинина Дарья Федоровна

Крупник Алексей Иванович

Крупенич Валентина Владимировна

Круталевич Иван Иванович

Крупский Денис Михайлович

Крутько Юлия Георгиевна

Крученок Вадим Владимирович

Крук Валерий Геннадьевич

Крупенько Юрий Сергеевич

Крупина Татьяна Александровна

Кругликов Андрей Викторович

Крупская Елена Владимировна

Круглик Владимир Анатольевич

Крутько Анастасия Владимировна

Крук Владимир Иванович

Кругликова Анна Александровна

Крутая Ольга Викторовна

Крупский Виктор Федорович

Кругляница Владимир Александрович

Круковская Светлана Николаевна

Крупенчук Виктор Владиленович

Крупина Светлана Геннадьевна

Круглик Татьяна Леонидовна

Круглей Сергей Валерьевич

Крупин Вячеслав Владимирович

Крупич Валентина Ивановна

Крутилин Никита Борисович

Круглик Елена Григорьевна

Крутько Ирина Ивановна

Круповская Валентина Федоровна

Крупник Валерий Семенович

Круковская Светлана Владиленовна

Круглова Ольга Васильевна

Круголь Сергей Алексеевич

Крушанов Марк Мелхемович

Крутько Виктор Геннадьевич

Крутиков Сергей Александрович

Крупкевич Андрей Николаевич

Крупко Андрей Константинович

Крупеньков Максим Валерьевич

Крупский Сергей Николаевич

Крутенев Сергей Владимирович

Крупкевич Иван Алексеевич

Круглик Иван Васильевич

Крупко Сергей Витальевич

Круглый Андрей Ромуальдович

Крупкевич Николай Павлович

Скрундь Александр Казимирович

Крутиков Юрий Владимирович

Крутов Юрий Анатольевич

Крупская Татьяна Александровна

Крутиков Анатолий Борисович

Круглик Ирина Антоновна

Крупенько Людмила Михайловна

Кручкова Наталья Васильевна

Крук Павел Игоревич

Крутолянов Игорь Викторович

Кручек Александр Сергеевич

Кручек Светлана Викторовна

Круш Юлия Леонидовна

Крук Павел Юрьевич

Крутюк Елена Леонтьевна

Крупица Александр Михайлович

Крупская Вера Анатольевна

Крупская Елена Васильевна

Крупта Валентина Николаевна

Крупович Елена Чеславовна

Крупко Ольга Иосифовна

Крукович Михаил Михайлович

Крук Зоя Владимировна

Крук Александр Григорьевич

Крук Андрей Викторович

Крупский Евгений Юрьевич

Круглик Инна Валерьевна

Джафаров Зикрулло Сайфович

Крупенин Виктор Леонидович

Крутько Дарья Игоревна

Крупский Александр Николаевич

Крумин Виктор Михайлович

Крупенко Денис Витальевич

Крус Валерий Борисович

Кругляков Кирилл Павлович

Крутова Вера Григорьевна

Крупень Ольга Валерьяновна

Крутолевич Николай Николаевич

Крук Иван Дмитриевич

Крук Ольга Викторовна

Крук Александра Александровна

Крупенич Татьяна Владимировна

Круплевич Валерий Чеславович

Крупский Сергей Геннадьевич

Крупеньков Дмитрий Федорович

Крутая Наталья Владимировна

Крупко Светлана Станиславовна

Кругликова Ирина Геннадьевна

Крутов Константин Владимирович

Кругляков Александр Сергеевич

Крупица Ольга Андреевна

Кругленя Владимир Евгеньевич

Мокруша Людмила Николаевна

Джафаров Зикрулло Сайфович

Крупнов Валерий Петрович

Крутелёв Сергей Владимирович

Кручек Дмитрий Александрович

Крук Александр Александрович

Крупович Юрий Тадеушевич

Кружалов Геннадий Евгеньевич

Крутова Татьяна Алексеевна

Круковская Лариса Ивановна

Марченко Елена Геннадьевна

Укружский Максим Александрович

Крупко Мария Иосифовна

Крупенич Наталья Валерьевна

Крук Лариса Алексеевна

Крутель Виталий Владимирович

Крук Андрей Евгеньевич

Крупенин Сергей Алексеевич

Крук Олег Иванович

Окрут Сергей Николаевич

Крутая Юлия Викторовна

Кругляк Юрий Александрович

Круглая Мария Яковлевна

Крупко Алексей Валерьевич

Крупкевич Николай Саввич

Крупкевич Иван Николаевич

Крутов Виктор Петрович

Крученков Владимир Аркадьевич

Крумина Елена Владимировна

Круцько Елена Анатольевна

КРУГЛИК ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

Кругликова Марина Александровна

Крук Дмитрий Иванович

Крупенич Елена Адамовна

Круглый Юрий Францевич

Крутько Сергей Леонидович

Крутова Валентина Никитовна

Круглик Ольга Валерьевна

Крутько Юрий Юрьевич

Круговец Илья Васильевич

Крупко Владимир Валерьевич

Крупович Рональд Тадеушевич

Круглов Василий Петрович

Крумкачев Игорь Михайлович

Крупенич Андрей Романович

Крук Александр Евгеньевич

Макрушин Александр Викторович

Кручко Александр Михайлович

Круталевич Лариса Ивановна

Крутикова Галина Яковлевна

Круш Леонид Леонидович

Крупенин Борис Алексеевич

Крутенков Геннадий Леонидович

Скрундь Дмитрий Мирославович

Круль Владимир Владимирович

Крупакова Ирина Андреевна

Круп Марина Геннадьевна

Круглый Сергей Антонович

Крупенкова Екатерина Александровна

Круминьш Валдис Юльевич

Крутько Денис Геннадьевич

Кругликов Олег Александрович

Крутиков Юрий Владимирович

Крупская Елена Васильевна

Скрундь Александр Казимирович

Крупский Владимир Михайлович

Крупенько Роман Васильевич

Крупко Александр Степанович

Крукович Наталья Владимировна

Крупский Николай Евгеньевич

Крук Артур Иванович

Круглик Татьяна Петровна

Круглей Виктор Николаевич

Крупейченко Дмитрий Владимирович

Крутина Татьяна Ивановна

Крупец Наталья Олеговна

Кругликов Дмитрий Александрович

Крутенков Геннадий Леонидович

Крученок Илона Марьяновна

Крупская Инна Викторовна

Круглова Елена Николаевна

Крук Оксана Александровна

Окрут Раиса Анатольевна

Крутько Наталья Геннадьевна

Крупнов Владислав Викторович

Крупский Пётр Иванович

Кругляков Михаил Николаевич

Крутилин Никита Борисович

Круковская Ирина Александровна

Крук Феодора Васильевна

Круминь Андрей Иванович

Крупский Анатолий Михайлович

Крупко Надежда Ивановна

Круталевич Дмитрий Леонидович

Крупская Наталья Сергеевна

Крук Александр Юрьевич

Круглик Александр Васильевич

Крук Андрей Николаевич

Крупкевич Иван Викторович

Крупко Виталий Викторович

Кругликова Анжелика Анатольевна

Крутько Сергей Борисович

Крукович Елена Владимировна

Круглик Виктор Петрович

Крук Анатолий Николаевич

Круковская Анна Винцентовна

Кручковская Татьяна Ивановна

Крук Иван Евдокимович

Крупица Михаил Иванович

Крутик Александр Анатольевич

Крук Евгений Владимирович

Круковская Марина Сергеевна

Крупский Денис Петрович

Кругликов Максим Юрьевич

Кручинина Мария Викторовна

Кругликова Татьяна Викторовна

Крумкач Дмитрий Леонидович

Круголь Алексей Александрович

Крук Дмитрий Сергеевич

Крушинский Михаил Викторович

Крупник Валентин Васильевич

Крукович Екатерина Васильевна

Закружная Наталья Дмитриевна

Крупский Дмитрий Михайлович

Крук Елена Евгеньевна

Кругляков Петр Николаевич

Крупский Виталий Петрович

Круподёров Александр Фёдорович

Круковская Татьяна Олеговна

Кругликов Дмитрий Петрович

Укружеский Евгений Валерьевич

Крумкачев Игорь Олегович

Кручонак Наталья Владимировна

Крупица Иван Иванович

Крупко Михаил Николаевич

Круглик Александр Александрович

Круглова Марина Александровна

Кручинина Елена Ивановна

Круглянин Сергей Владимирович

Крупин Роман Евгеньевич

КРУКОВИЧ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Крупица Ирина Ромуальдовна

Крупенков Константин Николаевич

Крупский Юрий Владимирович

Крупень Дмитрий Владимирович

Круглова Ольга Константиновна

Крупенько Олег Николаевич

Крупенко Ольга Анатольевна

Крупская Инна Валерьевна

Крупиневич Михаил Петрович

Крутько Виктория Александровна

Крупский Пётр Иванович

Крутелёв Алексей Борисович

Круль Юрий Владимирович

Крутиков Александр Владимирович

Круглик Сергей Михайлович

Крук Александр Григорьевич

Круковский Павел Анатольевич

Крутов Петр Егорович

Акрушко Александр Леонидович

Крук Татьяна Николаевна

Крупный Олег Юрьевич

Круковский Александр Александрович

Круглик Александр Васильевич

Крутиков Сергей Анатольевич

Кручко Владимир Викторович

Крук Элина Викторовна

Крутько Аркадий Алексеевич

Крутик Ирина Петровна

Крук Юрий Михайлович

Скрундь Виталий Витольдович

Кружковский Андрей Викторович

Круликовский Александр Валентинович

Крутель Виталий Владимирович

Круглая Юлия Михайловна

Круглая Вероника Ивановна

Круглик Наталья Викторовна

Кружалов Геннадий Евгеньевич

Окрут Павел Александрович

Крупельницкий Сергей Борисович

Круглик Денис Валерьевич

Крупенко Николай Владимирович

Круглик Егор Александрович

Крупенин Владимир Анатольевич

Крупенькин Алексей Алексеевич

Кругликова Татьяна Александровна

Круподёров Илья Петрович

Крутовцова Наталья Валерьевна

Крук Евгений Александрович

Крутько Олег Васильевич

Крупейченко Андрей Максимович

Крукович Юрий Степанович

КРУПИЦА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Крупенков Анатолий Алексеевич

Крупенков Андрей Анатольевич

Крук Ирина Александровна

Крутов Андрей Борисович

Крупко Георгий Владимирович

Крупа Владимир Адамович

Кручинкин Дмитрий Леонидович

Крупельницкая Ирина Михайловна

Крупович Петр Михайлович

Крук Зоя Владимировна

Крук Татьяна Олеговна

Крупатина Инна Анатольевна

Крук Ирина Валерьевна

Крук Игорь Иванович

Крупский Дмитрий Владимирович

Крутовцов Николай Алексеевич

Крупенков Игорь Алексеевич

Крутыголова Олег Михайлович

Крупа Антон Мечиславович

Скрундь Денис Ромуальдович

Крупский Сергей Леонидович

Крученок Олег Аркадьевич

Крутько Эдуард Алексеевич

Круподеря Анатолий Леонидович

Крук Вадим Николаевич

Круглов Виктор Григорьевич

Крупская Валентина Ивановна

Крупенин Андрей Владимирович

Круковская Мила Сергеевна

Круглик Сергей Сергеевич

Крук Алексей Александрович

Крупский Владимир Михайлович

Круковский Евгений Викторович

Крупий Нина Сергеевна

Крук Юрий Александрович

Крупин Сергей Иванович

Окруашвили Алла Аркадьевна

Крупник Олег Леонидович

Круглик Владимир Николаевич

Крупа Анна Ивановна

Круглик Екатерина Михайловна

Круковская Людмила Николаевна

Крупко Елена Владимировна

Крутова София Брониславовна

Панкрутская Наталья Викторовна

Круглов Сергей Михайлович

Крупский Александр Владимирович

Кружнов Сергей Вячеславович

Круглая Римма Наумовна

Круганова Галина Васильевна

Кружаев Александр Васильевич

Крукович Валерия Олеговна

Круглов Андрей Викторович

Крупко Андрей Иванович

Крупин Михаил Вячеславович

Крупский Сергей Владимирович

Крук Игорь Александрович

Круковский Виктор Евгеньевич

Крупич Анатолий Аркадьевич

Крупко Алексей Федорович

Крупский Вячеслав Сергеевич

Круковская Инна Юрьевна

Крупень Александр Николаевич

Крученюк Юрий Владимирович

Крук Александр Васильевич

Крупникова Антонина Владимировна

Крутько Александр Николаевич

Круталевич Ольга Михайловна

Круглый Александр Анатольевич

Крутолевич Игорь Леонидович

Округ Виталий Николаевич

Круповес Валерий Адамович

Крук Николай Николаевич

Круковский Федор Владимирович

Закрута Елена Евгеньевна

Крупович Александр Александрович

Крупин Николай Александрович

Крук Павел Юрьевич

КРУПТА НАТА ЭДВАРДОВНА

Кручинская Ирина Александровна

Круглов Владимир Сергеевич

Крупский Сергей Григорьевич

Крук Евгений Львович

Крупа Наталья Бернардовна

Крупский Александр Викторович

Скрундик Лариса Васильевна

Крупенькин Олег Васильевич

Круковский Александр Михайлович

Крупко Сергей Борисович

Крупенин Василий Леонидович

Круглик Иван Васильевич

Крупко Татьяна Николаевна

Кручик Светлана Константиновна

Крупко Вадим Иванович

Круглов Никита Дмитриевич

Круковская Екатерина Александровна

Крус Зинаида Геннадьевна

Круподеров Юрий Павлович

Крупень Николай Николаевич

Крупенко Юлия Вячеславовна

Крук Юлия Ивановна

Крук Александр Владимирович

Крупич Александр Александрович

Кружаев Сергей Викторович

Крупская Елена Георгиевна

Крук Владимир Михайлович

Крук Ирина Леонидовна

Крупенина Людмила Валентиновна

Круглова Ольга Валентиновна

Круковская Анна Винцентовна

Кружаев Сергей Константинович

Крупко Владимир Владимирович

Крупкевич Виктор Иванович

Кружка Виталий Васильевич

Кружилина Елена Анатольевна

Круглякова Наталья Ивановна

Круталевич Родион Борисович

Крупа Иван Владимирович

Скрунда Виктор Владимирович

Крупина Ирина Алексеевна

Круковский Максим Евгеньевич

Круц Валентин Леонидович

Круганов Николай Васильевич

Круглянин Олег Александрович

Крук Дмитрий Владимирович

Крупенчик Ольга Михайловна

Крук Александр Сергеевич

Кругленя Юлия Владимировна

Круль Дмитрий Яковлевич

Кругаль Анатолий Александрович

Крук Вячеслав Владимирович

Крупица Игорь Владимирович

Крупень Юрий Викторович

Крупенько Андрей Васильевич

Крупейченко Николай Васильевич

Крупень Ольга Владимировна

Круковский Александр Викторович

Крук Алексей Анатольевич

Крупица Дмитрий Иванович

Крутенко Ольга Александровна

Крупская Людмила Леонидовна

Круглик Елена Анатольевна

Крупенченко Раиса Емельяновна

Крук Елена Алексеевна

Крупенько Татьяна Ювинальевна

Крупский Евгений Олегович

Круковский Виктор Евгеньевич

Крук Юрий Владимирович

Крутиков Петр Иванович

Крузо Татьяна Павловна

Крупенкова Татьяна Климентьевна

Крутюк Николай Ефимович

Крутько Елена Вячеславовна

Круковский Виктор Евгеньевич

Крутиков Владимир Петрович

Крушинская Светлана Алексеевна

Кружалова Елена Андреевна

Крутая Зинаида Федоровна

Круглова Светлана Владимировна

Кругляница Елена Александровна

Крушинский Михаил Викторович

Кругликова Наталья Ивановна

Круторожкин Роман Олегович

Крук Ольга Петровна

Крупенчик Светлана Евгеньевна

Крутовцова Людмила Петровна

Круглик Андрей Владимирович

Круталевич Людмила Александровна

Крутиков Алексей Александрович

Крупенина Инесса Александровна

Крупович Виктория Станиславовна

Круглик Владимир Владимирович

Крупень Олег Брониславович

Крук Дмитрий Александрович

Крученок Светлана Станиславовна

Кручонок Ирина Константиновна

Круговец Вадим Валерьевич

Кручок Вадим Викентьевич

Крупский Александр Геннадьевич

Крутелёва Анастасия Сергеевна

Крутов Дмитрий Юрьевич

Круглов Владимир Викторович

Крутенок Максим Валерьевич

Крусс Диана Николаевна

Крупович Анна Станиславовна

Крук Наталья Александровна

Кручко Роман Геннадьевич

Крутенко Ольга Александровна

Крумин Александр Антонович

Крупская Екатерина Викторовна

Крупский Дмитрий Фёдорович

Крупин Сергей Иванович

Крупская Елена Антоновна

Круглый Вячеслав Александрович

Крупенкова Елена Юрьевна

Крупский Денис Павлович

Крупеньков Максим Валерьевич

Круглик Сергей Михайлович

Круглик Светлана Иосифовна

Кругликова Елена Андреевна

Крук Владимир Владимирович

Крупа Денис Владимирович

Крутько Марина Сергеевна

Круглов Валерий Николаевич

Крук Дмитрий Михайлович

Крутелёва Екатерина Олеговна

Крупенич Сергей Васильевич

Крутько Светлана Анатольевна

Крупская Инга Даниловна

Крупин Денис Константинович

Крученков Сергей Николаевич

Круглей Сергей Федорович

КРУПКО ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

Крутько Григорий Иосифович

Крупенченков Дмитрий Вячеславович

Круглик Инесса Анатольевна

Кругликова Галина Петровна

Крушинский Геннадий Юрьевич

Крук Ирина Францевна

Крук Андрей Евгеньевич

Круглик Надежда Михайловна

Крупа Владимир Владимирович

Крупенина Ирина Алексеевна

Крутько Сергей Владимирович

Крупник Андрей Васильевич

Крук Василий Васильевич

Крупник Аркадий Николаевич

Крутько Татьяна Евгеньевна

Круглов Алексей Николаевич

Круплевич Оксана Сергеевна

Крупица Максим Владимирович

Круглей Дмитрий Викторович

Крутько Сергей Михайлович

Крупко Сергей Юрьевич

Круповский Дмитрий Иванович

Круковский Алексей Владимирович

Круглик Александр Георгиевич

Крупенина Елена Александровна

Круглова Алла Олеговна

Крук Руслан Васильевич

Круглякова Виолетта Анатольевна

Крук Александр Иванович

Круглик Валерий Валерьевич

Крутяков Юрий Николаевич

Круковский Дмитрий Владимирович

Крупская Ирина Ивановна

Кручик Наталья Анатольевна

Крупник Владимир Викторович

Крутоголова Мария Олеговна

Крупенко Юрий Казимирович

Крук Анатолий Иванович

Крупенько Евгений Сергеевич

Крутовцов Алексей Викторович

Крутик Александр Васильевич

Круковская Юлия Юрьевна

Крутько Дмитрий Владимирович

Круглякова Ольга Владимировна

Круковский Александр Александрович.

Круглик Дмитрий Леонидович

Крумкачёв Станислав Викторович

Закрута Илья Николаевич

Крук Андрей Леонидович

Круковская Людмила Ивановна

Крупко Юрий Николаевич

Круглик Иосиф Антонович

Круглов Александр Николаевич

Кручинин Сергей Владимирович

Крупович Гелена Казимировна

Крук Андрей Евгеньевич

Закрута Елена Евгеньевна

Крук Марина Сергеевна

Крупский Александр Николаевич

Крупень Кирилл Николаевич

Крупень Аминя Матвеевна

Крупа Ирина Борисовна

Крук Максим Владимирович

Кругленя Ирина Леонидовна

Круглик Антон Александрович

Крупский Александр Васильевич

Кругляков Руслан Сергеевич

Крук Ирина Валерьевна

Круглик Дмитрий Анатольевич

Крупский Игорь Анатольевич

Крупица Сергей Владимирович

Крупенина Анна Николаевна

Крук Татьяна Сергеевна

Крук Александр Валерьевич

Крупенина Алла Михайловна

Скрундь Вадим Станиславович

Круковский Александр Александрович

Круковский Александр Викторович

Крупин Михаил Игоревич

Кругленков Геннадий Григорьевич

Круглик Юрий Васильевич

Круглова Наталья Владимировна

Окрут Андрей Евгеньевич

Крупенько Дмитрий Алексеевич

Крупский Виктор Иванович

Крук Григорий Иванович

Крупенько Василий Брониславович

Круглик Валерий Петрович

Кругликова Марина Владимировна

Крупейченко Максим Александрович

Крученок Николай Николаевич

Кручек Лидия Иосифовна

Круковский Валентин Николаевич

Круглей Анна Павловна

Крупенич Денис Вильевич

Круглянин Сергей Владимирович

Крук Валентина Васильевна

Крутюк Сергей Николаевич

Крупенич Татьяна Владимировна

Крук Сергей Георгиевич

Крупко Татьяна Петровна

Круглик Андрей Викторович

Окрут Сергей Александрович

Крупский Александр Васильевич

Акрушко Руслан Леонидович

Круподеров Сергей Петрович

Крутько Сергей Леонидович

Крутько Юлия Георгиевна

Крупенько Татьяна Николаевна

Закрута Евгений Евгеньевич

Крук Анатолий Михайлович

Круглый Александр Семёнович

Крупко Владимир Иванович

Крушева Наталья Николаевна

Скрундик Анатолий Николаевич

Круглов Иван Николаевич

Круковский Александр Александрович

Крупта Вячеслав Иванович

Крупенчик Виктор Иванович

Крупнева Людмила Витальевна

Крученко Татьяна Ивановна

Крукович Светлана Георгиевна

Округ Михаил Григорьевич

Крупейченко Наталья Георгиевна

Крутоголов Никита Игоревич

Кругликова Елена Геннадьевна

Круликовский Николай Геннадьевич

Крупкевич Иван Николаевич

Крутько Александр Сергеевич

Крупенина Екатерина Михайловна

Крупенько Тамара Анатольевна

Крупкевич Александр Николаевич

Крутелёва Ольга Павловна

Акрушко Андрей Евгеньевич

Крупский Александр Геннадьевич

Круталевич Юрий Александрович

Крупович Ирина Леоновна

Крутикова Надежда Андреевна

Крушук Константин Николаевич

Круковский Олег Александрович

Круглик Александр Михайлович

Круглик Людмила Валерьевна

Круговец Николай Анатольевич

Круковский Александр Викторович

Крутилин Руслан Иванович

Круковская Людмила Александровна

Крук Иван Михайлович

Кругликова Елена Александровна

Круковский Владимир Эдуардович

Крушко Андрей Александрович

Круглова Ангелина Александровна

Крутько Галина Валерьевна

Панкрутский Виктор Александрович

Кругленя Елена Антоновна

Кругликов Александр Владимирович

Крупник Андрей Владимирович

Крушкина Мария Владимировна

Кругликов Геннадий Федорович

Мокрушин Юрий Сергеевич

Крупская Наталья Николаевна

Круглик Евгений Петрович

Крупкина Мария Наумовна

Круковский Дмитрий Викторович

Крупинская Людмила Викентьевна

Крутенок Алексей Владимирович

Круторожкин Александр Васильевич

Крумкачева Елена Александровна

Круглова Юлия Леонидовна

Кручок Александр Николаевич

Крук Светлана Геннадьевна

Круглик Дмитрий Алексеевич

Крупица Вячеслав Евгеньевич

Круглова Юлия Евгеньевна

Крупник Василий Александрович

Крушевская Надежда Васильевна

Крупец Сергей Николаевич

Крук Алла Викторовна

Круковский Алексей Геннадьевич

Крупенченко Вячеслав Фёдорович

Крук Юрий Зенонович

Крук Юрий Олегович

Крупенчик Игорь Владимирович

Крупенко Анна Владимировна

Крук Александр Григорьевич

Крупенченко Ирина Анатольевна

Крученкова Майя Николаевна

Крупенько Петр Иванович

Крупский Вадим Алексеевич

Круль Владимир Владимирович

Крутиков Виталий Эдуардович

Крупин Евгений Андреевич

Крупская Ольга Михайловна

Крутов Иван Алексеевич

Крутиков Александр Владимирович

Окрут Екатерина Владимировна

Крук Владислав Юрьевич

Сокрутенко Павел Анатольевич

Кручик Андрей Анатольевич

Круш Виталий Иванович

Крук Татьяна Федоровна

Крук Виктор Анатольевич

Круглов Вячеслав Вячеславович

Круглик Оксана Геннадьевна

Крук Сергей Николаевич

Крупкевич Иван Степанович

Крутько Светлана Васильевна

Крупкевич Михаил Иванович

Крупенич Татьяна Яковлевна

Округ Олег Григорьевич

Крупкевич Леонид Иванович

Крук Александр Владимирович

Скрундь Галина Андреевна

Круглый Дмитрий Леонидович

Крутолевич Михаил Михайлович

Кручинин Максим Владимирович

КРУК ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Крученкова Елизавета Максимовна

Крупина Светлана Геннадьевна

Крук Татьяна Николаевна

Крук Андрей Миронович

Круглякова Маргарита Георгиевна

Крупская Екатерина Антоновна

Круглов Руслан Вячеславович

Крутько Валерий Борисович

Крупин Олег Михайлович

Круковский Станислав Георгиевич

Крутько Дмитрий Анатольевич

Круглик Дмитрий Владимирович

Крук Татьяна Николаевна

Крупенич Юлия Викторовна

Круглик Виталий Александрович

Крук Сергей Николаевич

Круглова Алина Ивановна

Круговец Александр Петрович

Крупянко Татьяна Александровна

Крускоп Александр Сергеевич

Крутенков Максим Анатольевич

Скрундь Егор Адольфович

Кругликова Елена Андреевна

Крученков Никита Александрович

Кругликова Галина Васильевна

Кручонок Алина Витальевна

Крухтанов Кирилл Петрович

Крученок Алексей Александрович

Крупенько Анастасия Викторовна

Крук Денис Григорьевич

Круглов Дмитрий Георгиевич

Кругликова Вероника Владимировна

Крупень Андрей Владимирович

Крутова Анастасия Николаевна

Окрут Юрий Евгеньевич

Крук Татьяна Николаевна

Круглик Игорь Михайлович

Крупатин Петр Куприянович

Крупкевич Николай Павлович

Круглая Светлана Арменаковна

Крупенин Иван Борисович

Круглик Ольга Леонидовна

Крушевский Максим Валерьевич

Кругликов Виктор Викторович

Кругаль Наталья Викторовна

Крупеников Виктор Владимирович

Крупенина Ирина Николаевна

Круглова Элина Львовна

Крутько Ольга Дмитриевна

Крук Татьяна Васильевна

Круподёров Дмитрий Михайлович

Кругляк Дмитрий Александрович

Крук Ирина Валерьевна

Крук Сергей Валерьянович

Кручик Федор Васильевич

Крумкачёва Людмила Евгеньевна

Крутых Елена Юрьевна

Круглова Лидия Фёдоровна

Крупенин Александр Владимирович

Макрушин Руслан Викторович

Крупенков Никита Сергеевич

Крупкевич Владимир Николаевич

Крупичович Генадий Францевич

Круковский Руслан Викторович

Крук Роман Борисович

Крупенченко Игорь Михайлович

Кругликов Филипп Сергеевич

Крупченко Галина Аркадиевна

Макрушин Егор Александрович

Круглей Николай Владимирович

Кручков Сергей Николаевич

Круглый Александр Александрович

Крупец Анна Геннадьевна

Крупович Эдуард Феликсович

Крупский Олег Станиславович

Круглик Андрей Александрович

Крупа Татьяна Николаевна

Крутиков Михаил Александрович

Макрушин Владимир Николаевич

Крупп Игорь Николаевич

Крус Наталья Анатольевна

Крук Юлия Викторовна

Крупенич Дмитрий Михайлович

Круглов Виктор Владимирович

Крупенин Борис Львович

Крутиков Владимир Владимирович

Крутолевич Валентина Ивановна

Круковская Вера Михайловна

Круглов Владимир Александрович

Крук Андрей Игоревич

Круглов Артем Владиславович

Кругликова Марина Леонидовна

Макрушин Александр Сергеевич

Круглый Павел Сергеевич

Крук Павел Николаевич

Круподерова Анна Евгеньевна

Крутолевич Лариса Анатольевна.

Круплевич Виктория Анатольевна

Крупник Иван Аркадьевич

Крупица Сергей Евгеньевич

Крупатин Михаил Михайлович

Крупская Людмила Леонидовна

Кручек Виталий Станиславович

Крушев Дмитрий Александрович

Круглик Алексей Дмитриевич

Кругляков Сергей Иванович

Крук Ольга Викторовна

Круганов Александр Николаевич

Крупеня Александр Александрович

Крупенкова Екатерина Ивановна

Крупец Татьяна Олеговна

Крученок Инесса Григорьевна

Круковская Екатерина Александровна

Крумкачев Андрей Александрович

Круглов Сергей Сергеевич

Крупичович Галина Иосифовна

Круглик Екатерина Александровна

Кругляк Яков Михайлович

Крукович Мария Николаевна

Крутовский Александр Вячеславович

Крусь Владислав Сергеевич

Крутенок Дмитрий Викторович

Кругликов Сергей Васильевич

Крупец Андрей Леонидович

Крушинская Мария Васильевна

Крупский Сергей Васильевич

Крутиков Алексей Александрович

Крук Сергей Васильевич

Крутова Мария Сергеевна

Крупник Руслан Аркадьевич

Крук Юрий Андреевич

Крумкачева Оксана Николаевна

Крукович Павел Сергеевич

Круглик Алла Алексеевна

Круминь Юрий Иванович

Крусь Геннадий Фёдорович

Округ Михаил Григорьевич

Круц Дмитрий Валентинович

Крутов Анатолий Витальевич

Округин Максим Геннадьевич

Крупица Светлана Геннадьевна

Крупа Ольга Петровна

Крупский Дмитрий Петрович

Крук Игорь Александрович

Круталевич Олег Александрович

Круголь Татьяна Николаевна

Крупкин Виталий Леонидович

Кругляк Галина Брониславовна

Круглов Иван Иванович

Крупко Степан Иванович

Крупский Андрей Васильевич

Круковская Татьяна Эрастовна

Круйсберг Кардиус Петрус

Круглик Павел Геннадьевич

Крупень Олег Сергеевич

Крушинский Сергей Анатольевич

Кругленя Николай Евгеньевич

Круковская Любовь Викторовна

Мокрушин Владислав Александрович

Крупович Вадим Юрьевич

Крук Александр Евгеньевич

Кручинкин Евгений Алексеевич

Крук Владислав Владимирович

Крупенченко Игорь Михайлович

Крупенко Александр Николаевич

Крученок Светлана Александровна

Кругликова Тамара Андреевна

Скрундевский Иван Михайлович

Крупин Игорь Леонидович

Круковский Евгений Мечиславович

Круглей Светлана Николаевна

КРУПИЧ АННА ВАЛЕНТИНОВНА

Кручко Екатерина Борисовна

Макрушин Максим Леонидович

Крук Юрий Александрович

Крук Евгений Александрович

Крумина Елена Владимировна

Езубчик Виктория Александровна

Крупица Александр Александрович

Крупская Наталья Игоревна

Крутюк Наталья Ивановна

Крукович Владимир Владимирович

Кругликова Диана Анатольевна

Крук Дмитрий Игоревич

Крупенков Антон Владимирович

Крупский Виталий Викторович

Крупеня Александр Николаевич

Крупенькова Анастасия Николаевна

Крупович Татьяна Игоревна

Круглинский Владимир Викторович

Крук Ольга Владимировна

Крупкин Геннадий Васильевич

Укружская Ольга Константиновна

Крукович Денис Александрович

Крупович Андрей Тадэушевич

Крушевская Татьяна Валерьевна

Крупская Надежда Владимировна

Крук Максим Васильевич

Круглик Сергей Андреевич

Круковский Дмитрий Анатольевич

Закрутный Александр Александрович

Крумкачёва Александра Николаевна

Кручко Александр Михайлович

Крук Анатолий Анатольевич

Крутовцов Дмитрий Васильевич

Крупенько Сергей Геннадьевич

Круковский Юрий Владимирович

Крупица Андрей Иванович

Крупец Олег Николаевич

Крушлинская Ольга Александровна

Кручонок Олег Владимирович

Крупский Дмитрий Олегович

Кручков Павел Семёнович

Крумкачёва Татьяна Валерьевна

Крупский Евгений Валентинович

Крупец Антон Викторович

Крупинская Надежда Леонидовна

Кругляков Сергей Николаевич

Скрундь Вадим Станиславович

Крук Евгений Александрович

Крукович Артур Иванович

Крупский Андрей Александрович

Крук Кирилл Павлович

Крупская Людмила Сергеевна

Макруш Сергей Вячеславович

Круковская Людмила Викторовна

Кружилов Юрий Станиславович

Крутова Юлия Андреевна

Круталевич Елена Викторовна

Крук Виталий Витальевич

Крупкевич Василий Максимович

Крупская Татьяна Алексеевна

Крумкачёв Дмитрий Леонидович

Круль Алексей Юрьевич

Круглова Оксана Анатольевна

Крутая Александра Васильевна

Крупский Дмитрий Викторович

Круковская Наталья Ивановна

Круглик Павел Олегович

Круганов Дмитрий Викторович

Крупский Павел Александрович

Укружский Александр Александрович

Круковский Дмитрий Мечиславович

Круглик Анжела Петровна

Крученок Игорь Николаевич

Некрута Андрей Иванович

Кругляк Алексей Геннадьевич

Крупенина Тамара Степановна

Круподёров Андрей Николаевич

Крук Владимир Васильевич

Крупович Ирина Ивановна

Крук Алексей Николаевич

Кругликова Мария Леоновна

Крупский Владимир Павлович

Крук Наталья Валентиновна

Круковская Елена Михайловна

Крупенин Денис Николаевич

Крук Юрий Иванович

Крук Людмила Андреевна

Крупский Василий Петрович

Крук Елена Александровна

Крупский Андрей Владимирович

Круковский Сергей Владимирович

Круподерова Елена Викторовна

Крупская Елена Сергеевна

Крук Денис Александрович

Крук Игорь Николаевич

Крутько Максим Геннадьевич

Круглич Елена Владимировна

Крутиков Владимир Петрович

Круглов Валерий Витальевич

Крупа Светлана Алексеевна

Круглик Виктор Константинович

Крупенко Янина Мечеславовна

Крук Василий Иванович

Крук Виталий Леонидович

Круглик Ирина Яковлевна

Религиозная община "Римско-католический приход Божьего Тела в г. Несвиже"

Несвижский районный отдел союза поляков Беларуси

Сельскохозяйственный производственный кооператив "НЕСВИЖСКИЙ"

Международный фонд "Несвиж"

НЕСВИЖСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ

Общество с ограниченной ответственностью "Центр поддержки предпринимательства" Несвижского р-на

Несвижское районное торговое унитарное предприятие "Магазин №5"

Обьединение предприятий общественного питания

Несвижский районный узел связи

Центральная районная оптека № 4 г.Несвиж

Добровольный благотворительный фонд "Пожарная служба" г.Несвиж

Несвижское районное отделение Белорусского Союза молодых предпринимателей

Несвижское хозрасчетное рознично-оптовое плодоовощное предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр-Несвиж"

Межколхозный санаторий "Несвиж"

Садоводческое товарищество "Спадчына" Несвижский район

Государственное учреждение "Несвижский районный архив"

Государственное учреждение "Несвижский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Садоводческое товарищество "Роща" Несвижский район

Несвижская государственная межрайонная льносеменоводческая станция

Садоводческое товарищество "Вяселка" Несвижский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Несвижский-1"

Садоводческое товарищество "Газовик" Несвижский район

Общество с ограниченной ответственностью "Несвижский завод гидравлической аппаратуры"

Несвижское общество с ограниченной ответственностью "Канвис ЛТД"

НЕСВИЖСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Несвижский-4"

Общество с ограниченной ответственностью "РенессансНесвиж"

Общественное объединение "Несвижский Туристический Клуб "Вандроўнік"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества Несвижского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Мягкая мебель "Несвиж""

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 г. Несвижа

Жилищно-строительный кооператив № 3 г. Несвижа

Жилищно-строительный кооператив №1 г.Несвижа

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молодежный-3" г. Несвижа

Ремонтно-монтажное предприятие "Матр" общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Несвижа

Учреждение физической культуры и спорта "Аэроклуб "Несвиж"

Государственное учреждение образования "Островский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Несвижского района"

Государственное учреждение образования "Несвижская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Несвижанка"

Унитарное предприятие "Несвижское охотничье-рыболовное хозяйство" ОО БООР

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района"

Несвижское производственно-сельскохозяйственное предприятие "Кона"- общество с огр. ответствен.

Государственное учреждение образования "Детский сад №2 г. Несвижа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г. Несвижа"

Акционерное общество закрытого типа "Несвиж-лада"

Несвижское районное унитарное предприятие "Магазин №14"

Государственное учреждение образования "Лицей г.Несвижа"

Государственное учреждение образования "Несвижская вечерняя школа"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Несвижское пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Несвиж-7"

Потребительский кооператив по газификации "Раковичи-Несвиж"

Садоводческое товарищество "Крыница-Несвиж"

Жилищно-строительный кооператив № 5 г. Несвиж

Общество с ограниченной ответственностью "НесвижСтрой"

Малое предприятие "СТК МЗОР"

Республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "МЗОР-ДРЕВ"

Немзорова Наталья Владимировна

Закрытое акционерное общество "БЕЛМОРФЛОТ"

Гришман Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр корпоративного обучения АС"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Счастья"

Фирма "Вторполимер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интерпоинт"

Иностранное предприятие "РОМ-ЛЮД Интэрнэйшнал корпорэйшэн"

Частное строительное унитарное предприятие "Эрпокс Строй"

ХОЛДИНГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ "НОВАЯ ЭРА" ЛТД

Производственно-коммерческое иностранное предприятие "Барпол"

Иностранное частное унитарное торгово- промышлен ное предприятие "Вильмарк-1" ф."Фест Конрад К."

Корпорация "Элен Инк"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративные Информационные Системы"

Крестьянско-фермерское хозяйство Корниленкова Николая Карповича

Общество с ограниченной ответственностью "Международная транспортно-логистическая корпорация "Центр ЕврАзия-Логистик"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРПОРАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алко корпорейшн"

Редакция газеты "Форпост"

Иностранное производст.-торговое частное унитарное пред."Разнотрейд" корпор. ОСТ-ВЕСТ КОРПОРЭЙШН

Корпорация "УРС"

Частное торговое унитарное предприятие "БВН Корпорация"

Акционерное общество закрытого типа корпорация "Белроснефтеком ФИНК"

Частное унитарное производственное предприятие "ВИАДЕН КОРПОРЕЙШН"

Дочернее предприятие "Хатлон-Брест" НПКК "Хатлон"

Научно-производственное объединение "Демос корпорейшн"

Иностранное производственное унитарное предприятие "ЭПАМ Информационные корпоративные системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпоративная Связь"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорад"

Общество с ограниченной ответственностью "Тест-инкорпорейтед"

Общество с ограниченной ответственностью "Бомон корпорейшн"

Народная корпорация "ГРАМАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация К Два"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие"ГОРАК-ЭЙЧЭЙЧКОРПОРЕЙШН"Яна ГОРАКА

ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЛОНИМСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Производственно-коммерческое предприятие "Корпо"

Частное производственное унитарное предприятие "Интерполиграф"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Шемрок Лайтон Компани"

Гомельское частное предприятие "Форпост"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПОРАТИВНЫЕ СИСТЕМЫ"

Производственно-коммерческая фирма "Форпост"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация чудес"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративные Информационные Технологии"

Крестьянское хозяйство Карповича Юрия Ивановича

Общество с ограниченной ответственностью "Интерполяция"

Дубровенское горпо

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Гениус Глобал Корпорейшен"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Добра"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Корпоративных Технологий"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сота корпорэйшинал"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпоиск"

Общественное объединение "Белорусская республиканская пионерская организация"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛА Корпорейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "1 Доллар Корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Барберпол"

Иностранное предприятие Пейпер Инвестмент Корпорейшн - ПИКОРП

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ПАРУС-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Карла"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрпорис"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Информационных Технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "МашераКом Инкорпорэйтед"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерПоставка"

Акционерное общество "Корпорация "Прайм инвест""

ООО Внешнеэкономическая торговая корпорация "Медео"

Иностранное унитарное частное торговое предприятие "ФИНТ КОРПОРЕЙШН-БЕЛ" акционерного общества "ФИНТ КОРПОРЕЙШН"

Общество с дополнительной ответственностью "КАРПОРАТ-2" г.Лида

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Корпорация Двинск"

Общество с ограниченной ответственностью "АРПОЛ"

Иностранное дочернее унитарное производ.-трансп. -торг.пред."Олимпус Стар" корпор."Олимпус Стар

Бизнес центр "Интерполис-Экспресс"

Иностран. част. производственно-торговое унитар. предприятие "Корпорация М-М Марьян Галушка"

Торговое частное унитарное предприятие "Белдорподряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийская корпорация робототехники"

Частное строительное унитарное предприятие "Корпорация Коршак"

Общество с дополнительной ответственностью "Корпорация развлечений"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЧАО КОРПОРЕЙШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайберпорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пилорама Карповича"

Культурно-спортивное учреждение "Корпорация спорта"

Частное торговое унитарное предприятие "Лидерподшипник"

Общество с ограниченной ответственностью "Старпол Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Моя корпорация"

Иностранное унитарное производственно-торговое предприятие "ДжэйВиЭл Корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация М-ДВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Власавтокорпорация"

Общество с дополнительной ответственностью "БИС-корпорация"

Иностранное предприятие "Интерфэйз трейдинг энд файненшиал инкорпорейшин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕРПОСТАВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРПОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Финансист"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕНТУС КОРПОРЕЙШН"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "БЕЛОКОРП" корпорации"БЕЛОКОРП Интернашэнал груп ТОО"

Иностранное частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие"Корпорация "Даугава-Днепр"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОСИЛ КОРПОРЕЙШН"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК Корпорейшн"

Иностранное частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ЧИКАГО ИСТ ИНВЕСТМЕНТ" корпорации "ЧИКАГО ИНТЕРНЕШНЛ ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД"

Иностранное производственное унитарное частное предприятие "ОРИЕНТСОФТ"корпорации "БАЙКОНСЭПТ,ИНК"

"РОМ-ЛЮД" Интернэйшнал Корпорэйшил Иностранное предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Пинни"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Континент"

Общество с ограниченной ответственностью "Плазмоэнергетическая корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "МГ Моторс Энерджи Корпорейшен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрПортал"

Общество с ограниченной ответственностью "Кидс Корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "АйЭмКорпорэйшн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес-школа корпоративного обучения"

Иностранное предприятие "БЕЛИНТЕРПОЛЬБУД"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРПОДШИПНИК" г.Лида

Иностранное предприятие "Видлин Бизнес Инкорпорейтед"

Общество с ограниченной ответственностью "Дауди корпорешн"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Космос Интернешнл Корпорейшн"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Предиктив Моушн Инкорпорэйтэд"

Республиканское производственное объединение "Беллифт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭС Корпорэйшн"

Иностранное предприятие "МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ КАПИТАЛА "ПОЛЬМЕККА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНТЕРПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сифернет Инкорпорейшн"

Акционерное общество "Белорусская инвестиционная карпорация" "Белинко"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Корпорейшн групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная корпорация"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ АСТОР-ИНВЕСТ"

Республиканский аптечный склад

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРПОСТ"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЭКСО КОРПОРЕЙШН"

Общество с ограниченной ответственностью "СНС корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Спец Сбыт Корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация "МегаСтрой"

Горпо

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Ба Трейд Корпорэйшн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЦентрПолимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Гараж"

Производственно-коммерческая фирма "Терполь"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Интра Корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаммерКорпорейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Турк Бизнес Групп Корпорейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "СП КОРПОРЕЙШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорполихим"

Акционерный коммерческий банк "Корпобанк"

Частное торговое унитарное предприятие "Интерполимер"

Закрытое акционерное общество "ИнтерПолюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вапорпоинтс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МарполСтайл"

Научно-коммерческая фирма "Форпост"

Рекламно-полиграфическое общество с дополнительной ответственностью "ПРИНТВИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ШУРПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРПОСТ-МАСТЕР"

АВТОБАЗА СЛОНИМСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

МП "Ориол"

Закрытое акционерное общество "Корпострой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮрПомКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр разработки программного обеспечения АрасКорп"

Малое предприятие "Форпост"

Частное медицинское унитарное предприятие "ИРПОЛ"

Частное строительное унитарное предприятие "ПолимерПолМонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юрполтранс"

Фермерское хозяйство Карповича Ивана Ивановича "РАЗЛИВЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форпост-Брест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Форпост плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТорпол"

Крестьянское хозяйство Карповича П.А.

Общество с ограниченной ответственностью "Инкирпол"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРПОЛИМЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПОМИКС"

Частное учебное унитарное предприятие "Модельная студия Екатерины Карповой"

Общество с ограниченной ответственностью "Терпо"

Малое предприятие "Форпост"

Частное торговое унитарное предприятие "Арполи Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МарПоли"

Общество с ограниченной ответственностью "Центрпоинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Карпов и Королев"

Общество с ограниченной ответственностью "Дверной квартал"

Иностранное предприятие "Интерполиграфика"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостГарант"

Карпов Павел Эдуардович

Карпович Евгения Семеновна

Карпович Светлана Николаевна

КАРПОВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

КАРПОВИЧ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Карпова Тамара Ивановна

Иванов Александр Поликарпович

Поликарпова Ольга Александровна

Дехтяренок Валентина Поликарповна

Карпович Виктор Алексеевич

Карпов Руслан Александрович

Карпович Михаил Николаевич

Карпович Павел Андреевич

Карпович Екатерина Ивановна

Карпова Светлана Владимировна

Карпов Андрей Алексеевич

Зыщик Мария Карповна

Карпович Юрий Константинович

Карпович Егор Николаевич

Карпов Петр Эдуардович

Карпович Елена Степановна

Карпович Алексей Леонидович

Лях Анатолий Поликарпович

Карпович Людмила Николаевна

Хлус Анна Карповна

Карпов Павел Андреевич

Тихновецкая Александра Карповна

Карпович Валерий Петрович

Карпович Александр Петрович

Карпович Светлана Александровна

Ивашкевич Инна Карповна

Юрашевич Ольга Карповна

Карпович Светлана Андреевна

Карповец Александр Адамович

Карпов Николай Николаевич

Карпов Виталий Владимирович

Коханов Александр Карпович

Карпович Александр Юльянович

Саприна Алла Карповна

Карпович Василий Александрович

Карпович Ольга Львовна

Карпович Леонид Трофимович

Данилович Ольга Карповна

Карпович Леонид Степанович

Бабушкин Василий Поликарпович

Карпов Виктор Георгиевич

Карпов Александр Тимофеевич

Чубай Владимир Карпович

Карпова-Табризи Виктория Александровна

Карпович Илья Ильич

Карпович Елена Николаевна

Савостенко Александр Карпович

Павлюкевич Светлана Карповна

Карпович Виктор Иванович

Карпович Михаил Александрович

Карпошевич Татьяна Александровна

Карпович Галина Александровна

Максимова Татьяна Карповна

Шикунов Виктор Поликарпович

Карпова Нина Николаевна

Карпова Людмила Васильевна

Карповский Александр Григорьевич

Журавкина Мария Карповна

Карпов Павел Владимирович

Карпович Инна Алексеевна

Карпович Александр Михайлович

Сиваченко Анатолий Карпович

Карпова Антонина Ивановна

Карпович Владимир Иванович

Осина Галина Карповна

Кузнецов Анатолий Карпович

Лукьянчик Татьяна Карповна

Карпович Людмила Леонидовна

Степанов Анатолий Поликарпович

Карпович Анастасия Леонидовна

Карпова Лариса Леонидовна

Карпова Елена Ивановна

Карпов Валерий Петрович

Карпов Андрей Кузьмич

Карпович Александр Петрович

КАРПОВИЧ ЯНИНА ИОСИФОВНА

КУХТА ВАЛЕНТИНА КАРПОВНА

КАРПОВИЧ АЛЛА ИВАНОВНА

Карпович Дмитрий Петрович

КАРПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Карпович Александр Анатольевич

КАРПОВИЧ ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА

КАРПОВИЧ ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА

КАРПОВ ГЕРМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

КАРПОВИЧ ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

КАРПОВИЧ ЖАННА АРСЕНЬЕВНА

КАРПОВИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

КАРПОВИЧ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

КАРПОВИЧ ИВАН СТЕПАНОВИЧ

КАРПОВИЧ ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА

Карпов Александр Исмаилович

Карпович Мария Петровна

Худавец Михаил Карпович

Карпов Сергей Николаевич

Карпова Мария Ивановна

Сидоренко Михаил Карпович

Худовец Николай Карпович

Крестьянское хозяйство Карповича Петра Анатольевича

Бирукова Нина Поликарповна

Крестьянско-фермерское хозяйство Старовойтова Ивана Карповича

Карпов Петр Иванович

Лустенкова Раиса Карповна

Мелихова Екатерина Карповна

Сильчук Галина Карповна

Карпова Лилия Миновна

Карпов Александр Владимирович

Карпова Лариса Валентиновна

Карпова Татьяна Петровна

Карпова Тамара Ивановна

Старпович Янина Александровна

Карпова Татьяна Ивановна

Тимошенко Николай Карпович

Антонова Лидия Карповна

Карпов Андрей Иванович

Шибко Вера Карповна

Кулевич Михаил Поликарпович

Карпович Нина Антоновна

Карпович Вероника Анатольевна

Сенько Николай Карпович

Карпов Виталий Александрович

Карпович Павел Казимирович

КАРПОВИЧ АНДРЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Карпов Игорь Васильевич

Карпова Маргарита Гурьевна

Карпович Алина Петровна

Карпович Леонида Павловна

Карпов Владимир Леонидович

Карпович Наталья Николаевна

Маркевич Алексей Поликарпович

Старпович Анна Сергеевна

Карпович Лилия Леонидовна

Карпович Ирина Васильевна

Карпович Александр Евгеньевич

Карповцов Сергей Дмитриевич

КАРПОВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Карпович Сергей Анатольевич

Зубова Тамара Поликарповна

Свистунов Василий Карпович

КАРПОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Карпович Галина Ивановна

Карпович Вероника Анатольевна

Карпович Олег Александрович

КАРПОВИЧ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Поликарпова Татьяна Александровна

Карпович Оксана Сергеевна

Свирщева Людмила Карловна

Карогвич Ирена Поликарповна

Карпович Елена Михайловна

Карпова Мария Михайловна

Карпова Нина Васильевна

Поликарпова Людмила Константиновна

Карпович Алла Ивановна

Карпович Борис Семенович

Карпов Владимир Васильевич

Карпович Алла Иосифовна

Берладян Валерий Карпович

Карпович Любовь Михайловна

Жолудь Иван Карпович

Карпов Андрей Анатольевич

Карповский Александр Сергеевич

Карпович Дмитрий Валентинович

Карпович Нина Васильевна

Карпович Дмитрий Викентьевич

Ставер Владимир Карпович

Карпович Михаил Михайлович

Карпова Юлия Анатольевна

Карпов Иван Васильевич

Карпова Мария Фёдоровна

Карпов Кирилл Анатольевич

Карпов Александр Алексеевич

Карпович Виталий Владимирович

Карпович Роман Васильевич

Карпович Жанна Владимировна.

Карпова Ирина Владимировна

Девятченко Ольга Карповна

Поликарпов Владимир Иванович

Карпович Сергей Григорьевич

Царюк Татьяна Поликарповна

Карпович Михаил Михайлович

Карпов Максим Николаевич

Карпович Дмитрий Федорович

Карпова Татьяна Васильевна

Карпова Екатерина Алексеевна

Карпов Виктор Анатольевич

Карпович Вадим Иванович

Карпов Сергей Тимофеевич

Карпов Сергей Георгиевич

Карповец Михаил Васильевич

БУРНОС СОФИЯ КАРПОВНА

Карпович Ирина Евгеньевна

Кузьменков Владимир Карпович

Шпарпович Анна Ивановна

Карпович Валерия Ивановна

Карпова Лариса Сергеевна

Быков Владимир Карпович

Карпович Инна Михайловна

Карпович Екатерина Юрьевна

Карпович Эдуард Васильевич

Карпова Татьяна Георгиевна 1

Киселева Александра Карповна

Карпович Виктор Сергеевич

Карпов Александр Васильевич

Карпович Андрей Александрович

Карпович Валентина Анатольевна

Ильюшенко Мария Карповна

Карпович Ольга Михайловна

КАРПОВИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Карпова Валентина Ивановна

Карпович Денис Николаевич

КАРПОВИЧ ВИТАЛИЙ АНАНЬЕВИЧ

Поликарпов Вадим Сергеевич

КАРПОВИЧ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Карпович Светлана Ивановна

Карпович Анна Федоровна

Карпович Светлана Евгеньевна

Карпович Елена Николаевна

Карпов Олег Валерьевич

Карпович Николай Владимирович

Шурпо Галина Александровна

Кот Елена Карповна

Мухина Инна Поликарповна

Карпович Марина Алексеевна

Карпович Олег Валентинович

Карпов Руслан Александрович

Карпов Евгений Александрович

Мицура Леонид Карпович

КАРПОВИЧ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

АНИСКОВЕЦ ЗОЯ КАРПОВНА

Карпович Елена Георгиевна

Мороз Анастасия Карповна

Карпович Эльвира Валентиновна

Карпова Виктория Николаевна

Карпов Сергей Леонидович

Карпова Татьяна Георгиевна

Карпов Виктор Ремуальдович

Карпович Галина Владиленовна

Карпова Ирина Валентиновна

Карпович Ирина Владимировна

КАРПОВИЧ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Карпович Александр Иванович

Карпошевич Роман Николаевич

Поликарпов Владимир Иванович

Карпович Андрей Романович

Верповский Александр Иванович

Карпович Наталья Александровна

Голяшевич Варвара Карповна

Карпович Сергей Адамович

Карпович Алла Михайловна

Григорюк Яков Карпович

Карпова Нина Алексеевна

Карпович Елена Николаевна

Кучерина Лилия Карповна

Карпович Тамара Серафимовна

Карпова Наталья Леонтьевна

Карпов Александр Владимирович

Карпович Сергей Алексеевич

Шурпо Анастасия Андреевна

Шурпо Галина Александровна

Кацубо Иван Карпович

Карпович Валентина Владимировна

Карпович Евгений Владимирович

Карпович Николай Иванович

Карпов Олег Валерьевич

Карпович Людмила Александровна

Шурпо Анжела Романовна

Поликарпов Сергей Петрович

Карпова Александра Анатольевна

Карпов Алексей Владимирович

Карпов Александр Михайлович

Карпов Денис Николаевич

Карпов Кирилл Анатольевич

КАРПОВИЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Карпова Светлана Васильевна

КАРПОВИЧ РАИСА ИВАНОВНА

Команденко Юлия Карповна

Карповнина Наталья Валерьевна

Карпова Римма Семеновна

Карпович Виктор Тадеушевич

Карпов Юрий Петрович

Карпович Павел Александрович

Карпович Людмила Владимировна

Карпович Константин Иванович

Карпова Лариса Леонидовна

Карпович Андрей Анатольевич

Карпович Ольга Александровна

Поликарпова Анна Григорьевна

Шведова Людмила Владимировна

Малижонок Анна Карповна

Карпович Дмитрий Николаевич

Карпович Марина Ивановна

Поликарпов Андрей Львович

Карпович Сергей Александрович

Карпович Валентина Васильевна

Карпович Юлия Николаевна

Карпова Валентина Константиновна

Карпов Андрей Васильевич

Карпов Юрий Григорьевич

Кастицкая Зинаида Поликарповна

Пилевич Павел Карпович

Карпов Юрий Юрьевич

КАРПОВИЧ АЛЛА ВАЛЕРЬЯНОВНА

Карпова Нина Васильевна

Карпович Елена Владимировна

Карпов Николай Иванович

Карпова Валентина Владимировна

Карпович Андрей Владимирович

Карпова Лидия Николаевна

Карпова Светлана Николаевна

Кудрук Инесса Поликарповна

Карпович Мария Васильевна

Карпович Антон Антонович

Карпович Николай Валентинович

Карпов Александр Владимирович

Юхнюк Карп Карпович

Карпович Галина Ивановна

Чайковский Николай Карпович

Карпова Татьяна Анатольевна

Карпович Виктор Николаевич

Карпович Александр Иванович

Карпович Александр Алексеевич

Старпович Сергей Александрович

Карпович Анна Александровна

Карпович Марина Васильевна

Карпович Ирина Ивановна

Карпович Галина Жановна

Волковицкая Ирина Карповна

Карпович Лариса Валентиновна

Карпов Виктор Александрович

Карпович Михаил Николаевич

Карпович Жанна Владимировна

Карпович Виктор Васильевич

Карпович Олег Владимирович

Карпович Наталья Дмитриевна

Карпович Константин Олегович

Карпов Родион Равильевич

Пискунович Сергей Карпович

Мялик Виктор Карпович

Мицура Леонид Карпович

Авдеенко Григорий Карпович

Карпов Юрий Владимирович

Быстрова Зоя Карповна

Карповцова Галина Владимировна

Карпович Иван Дмитриевич

Карпов Алексей Александрович

Карпов Андрей Евгеньевич

Карпов Дмитрий Валерьевич

Карпова Лариса Илларионовна

Блатницкий Лука Карпович

Карпович Татьяна Юрьевна

Карпович Галина Карповна

Карпов Сергей Васильевич

Карпова Евгения Михайловна

Карпович Владимир Петрович

Карпович Георгий Матвеевич

Красинская Тамара Карповна

Павлюк Владимир Карпович

Поликарпова Ольга Григорьевна

Карпович Сергей Владимирович.

Карпова Ирина Анатольевна

Карпович Владимир Александрович

Карпович Елена Михайловна

Карпович Нина Владимировна

Карпович Евгений Иванович

Карповец Татьяна Васильевна

Карпович Лариса Андреевна

Карпова Людмила Павловна

Крамин Анатолий Поликарпович

Карпов Александр Леонидович

Поликарпова Людмила Петровна

Карпович Виктория Леонидовна

Карпова Светлана Васильевна

Карпов Александр Владимирович

Карпова Светлана Валерьевна

Карпов Юрий Валерьевич

Гарная Нина Карповна

Карпович Анастасия Сергеевна

Сенюкович Владимир Карпович

Карпович Дарья Сергеевна

Карпович Виктор Иванович

Карпович Татьяна Петровна

Карпович Валентина Филипповна

Карпович Светлана Ивановна

Карпович Валентина Сергеевна

Карпович Владимир Павлович

Карпова Вера Леонидовна

Карпович Ольга Владимировна

Ковшер Степан Карпович

Карпович Григорий Андреевич

Карпович Марина Леонидовна

Карпович Игорь Николаевич

Карпович Светлана Иосифовна

Карпович Александр Иосифович

Ломако Владимир Карпович

Карпович Федор Константинович

Герасименко Юрий Поликарпович

Карпович Эмилия Анатольевна

Карпович Александр Алексеевич

Валько Леонид Поликарпович

Карпова Ирина Анатольевна

Карпович Владимир Михайлович

Зубарик Дмитрий Карпович

Карпович Юрий Иванович

Карпович Галина Адамовна

Карпович Олег Иванович

Карпович Людмила Владимировна

Турпокова Ольга Николаевна

Карпович Игорь Владимирович

Богачев Николай Карпович

Радионов Ефим Карпович

Карпович Павел Валентинович

Карпович Дмитрий Николаевич

Карпова Ирина Игоревна

Карпович Александр Александрович

Карпович Леонид Григорьевич

Карпович Елена Валерьевна

Шурпо Владимир Збышевич

Карпович Михаил Николаевич

Карпович Борис Михайлович

Старпович Жанна Ревазовна

Карпович Татьяна Сергеевна

Карпович Наталья Михайловна

Карпович Андрей Анатольевич

Карпович Василий Николаевич

Карпович Леонид Григорьевич

Старпович Александр Олегович

Карпович Тамара Николаевна

Климович Анатолий Карпович

Корповец Алексей Михайлович

Верповский Александр Иванович

Карпович Анна Владимировна

Мушковский Николай Карпович

Поликарпова Лариса Ивановна

Карпов Иван Павлович

Карпович Антон Казимирович

Карпович Сергей Владимирович

Полховская Зинаида Карповна

Карпович Ольга Олеговна

Захарчук Павел Поликарпович

Кононович Иван Карпович

Карпович Галина Ивановна

КАРПОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Соболенко Федор Карпович

Карпович Татьяна Владимировна

Карпов Владимир Леонидович

Карпович Павел Леонидович

Карпович Тамара Анатольевна

Карпович Татьяна Сергеевна

Карпов Николай Иванович

Карпович Александр Александрович

Карпович Александр Николаевич

Карпов Павел Владимирович

Карпович Андрей Дмитриевич

Карпович Павел Иванович

Карповец Александр Михайлович

Зубарик Дмитрий Карпович

Скляров Анатолий Поликарпович

КАРПОВИЧ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Карпович Алексей Александрович

Шурпо Владимир Збышевич

Карпович Юрий Иванович

Карпович Наталья Владимировна

Карпович Владимир Владимирович

Карпович Андрей Георгиевич

Карпова Елена Александровна

Долбешкин Николай Карпович

Карпович Татьяна Михайловна

Пузырев Виктор Поликарпович

Карповская Татьяна Дмитриевна

Карпович Алексей Александрович

Карпович Сергей Валентинович

Карпович Анна Сергеевна

Карпович Сергей Евгеньевич

Карпович Татьяна Ивановна

Карпович Анатолий Владимирович

Кузнюк Анатолий Карпович

Карпович Адам Николаевич

Карповец Елена Михайловна

Карпович Виктор Константинович

Карпович Алексей Сидорович

Карпович Павел Леонидович

Карпович Сидор Сидорович

Жилач Нина Карповна

Слонов Олег Карпович

Поликарпова Ирина Владимировна

Карпович Алла Андреевна

Павлюкевич Светлана Карповна

Кравцова Наталья Карповна

Карпович Евгений Николаевич

Карпова Зоя Григорьевна

Карпович Максим Владимирович

Карпов Сергей Алексеевич

Карпович Татьяна Бениаминовна

Карпович Сергей Павлович

Карпов Сергей Юрьевич

Карпович Инна Владимировна

Карпович Валерий Анатольевич

Тарловская Елена Поликарповна

Карпович Павел Владимирович

Карпович Владимир Владимирович

Евдокимов Борис Карпович

Канаш Леонарда Поликарповна

Карпович Наталья Петровна

Карпович Михаил Францевич

Карпович Светлана Олеговна

Карпович Жанна Анатольевна

Романюк Таисия Поликарповна

Шурпо Анжела Романовна

Карпов Павел Андреевич

Лях Михаил Поликарпович

Царюк Владимир Поликарпович

Козлова Валентина Карповна

Карпович Ольга Владимировна

Карпович Юрий Адамович

Карпович Денис Анатольевич

Карпович Юлия Олеговна

Карпович Петр Степанович

Карпович Елена Николаевна

Карпович Дарья Яковлевна

Карпович Сергей Иванович

Лепшенкова Мария Карповна

Карпович Лариса Константиновна

Карпович Дмитрий Иванович

Карпова Светлана Петровна

Цыганкова Ева Карповна

Карпович Ольга Павловна

Карпович Игорь Николаевич

Карпович Олег Владимирович

Карпович Анна Адамовна

Карпович Марина Николаевна

Карпович Елена Аркадьевна

Козак Татьяна Карповна

Карпович Ирина Казимировна

Карпов Игорь Андреевич

Карпович Виктор Витольдович

Карпова Анастасия Ильинична

Карпович Андрей Васильевич

Карпович Иван Владимирович

Карпович Павел Леонидович

Васильчук Олег Поликарпович

Карпович Сергей Сергеевич

Карпович Нина Сергеевна

Конопацкая Пелагея Карповна

Карпович Инна Леонидовна

Карпов Сергей Васильевич

Карпович Олег Валентинович

Карпов Василий Иванович

Карпович Александр Сергеевич

Карпов Роман Николаевич

Карпова Марина Евгеньевна

Карпов Сергей Евгеньевич

Михальчук Иван Карпович

Поликарпова Лариса Сергеевна

Божкова Валентина Карповна

Карпович Юлия Андреевна

Карпович Анатолий Степанович

Карпович Татьяна Ивановна

Карпович Леонида Ивановна

Карпович Юрий Иванович

Карпович Елена Алексеевна

Карпов Владимир Маркелович

Карпович Зинаида Владимировна

Карпович Юрий Александрович

Иванов Александр Карпович

Поздеева Евдокия Карповна

Карпов Дмитрий Александрович

Карпович Жанна Петровна

Карпович Александр Витальевич

Карполь Анатолий Михайлович

Карпович Валерий Васильевич

Карпович Нина Фоминична

Карпович Владимир Валентинович

Карпов Игорь Михайлович

Карпов Сергей Николаевич.

Черный Иван Карпович

Поликарпов Сергей Георгиевич

Шуренков Яков Карпович

Поздеева Евдокия Карповна

Симонюк Сергей Карпович

Карпович Игорь Алексеевич

Карпович Ольга Алексеевна

Карпович Николай Григорьевич

Малащенко Карп Карпович

Карпова Татьяна Анатольевна

Степанов Анатолий Поликарпович

Поликарпова Елена Михайловна

Карпович Сергей Алексеевич

Карпов Антон Георгиевич

Карпов Андрей Георгиевич

Карпова Зинаида Ивановна

Карпов Илья Юрьевич

Карпов Николай Николаевич

Карпова Ирина Владимировна

Карпович Андрей Леонидович

Карпова Татьяна Александровна

Шуляк Юрий Карпович

Карпович Ольга Васильевна

Карпович Сергей Владимирович

Карпович Наталья Владимировна

Иссакова Валентина Карповна

Карпов Юрий Юрьевич

Карпович Василий Александрович

Поликарпов Анатолий Юрьевич

Карпов Вячеслав Васильевич

Карпович Ирина Степановна

Карпович Игорь Петрович

Карпович Роман Константинович

Карпович Нина Сергеевна

Карпович Александр Сергеевич

Карпова Зоя Григорьевна

Карпович Иосиф Михайлович

Карпов Игорь Георгиевич

Карпович Сергей Владимирович

Карпов Иван Фомич

Герасимук Павел Карпович

ЦАРЮК ЛЮДМИЛА ПОЛИКАРПОВНА

МУССКАЯ ИРИНА КАРПОВНА

Карпова Тамара Ивановна

Карпович Мария Ивановна

Тишуров Владимир Карпович

Карпович Алла Казимировна

Карпович Владимир Григорьевич

Карпович Елена Николаевна

Карпович Игорь Иванович

Карпова Наталья Леонидовна

Карпова Людмила Ивановна

Карпович Дина Сергеевна

Карпович Марина Михайловна

Карпов Петр Егорович

Карпович Андрей Петрович

Карпова Светлана Владимировна

Карпович Владимир Владимирович

Карпович Лидия Петровна

Гаврилин Петр Поликарпович

Карпович Алексей Владимирович

Карпович Сергей Александрович

Форпостова Эвелина Антоновна

Карпович Ирина Владимировна

Андреева Елена Карповна

Карпов Сергей Валентинович

Войтышин Александр Карпович

Карпов Олег Евгеньевич

Карпова Тамара Петровна

Карпович Павел Сергеевич

Гоменюк Петр Поликарпович

Карпова Валентина Станиславовна

КАРПОВИЧ ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА

Карпович Павел Иванович

Карпов Виктор Семёнович

Карпович Юлия Андреевна

Карпович Михаил Александрович

Карпович Галина Ивановна

Карпович Иван Иванович.

ДЕБЕЛАЯ ВАЛЕНТИНА КАРПОВНА

Карпов Валерий Семенович

Карпович Оксана Владимировна

Карпович Александр Александрович

Можелюк Виктор Карпович

Карпов Андрей Викторович

Карпович Виктор Алексеевич

Карпова Светлана Юрьевна

Карпов Евгений Александрович

Карпович Александр Станиславович

ТКАЧУК ЕЛЕНА ПОЛИКАРПОВНА

КАРПОВИЧ ТАТЬЯНА БЕНИАМИНОВНА

КАРПОВИЧ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

Карпович Анастасия Леонидовна

Карпович Елена Владимировна

Карпов Алексей Сергеевич

Карпович Лариса Валентиновна

Карпович Екатерина Ивановна

Хлус Анна Карповна

Карпова Анастасия Григорьевна

Карпова Анна Михайловна

Карпович Андрей Владимирович

Карпович Анатолий Евгеньевич

Карпович Андрей Михайлович

Карпович Николай Семенович

Карпович Николай Федорович

Поликарпов Валерий Николаевич

КАРПОВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Карпов Игорь Федорович

Карпович Вадим Витольдович

Карпович Ирина Александровна

Демидова Ольга Карповна

Карпова Валентина Владимировна

Карпович Андрей Иванович

Карпова Галина Григорьевна

Карпов Руслан Валерьевич

Карпов Анатолий Анатольевич

Карпович Вадим Николаевич

Карпович Александр Владимирович

Карпов Максим Николаевич.

Карпова Илона Вячеславовна

Карпович Юрий Александрович

Карпова Кира Игоревна

Карпович Татьяна Антоновна

Генов Константин Карпович

Могорян Андрей Карпович

Царюк Александр Поликарпович

Орлова Лукерья Карповна

КАРПОВИЧ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Романенкова Наталья Поликарповна

Лукьянова Ирина Паликарповна

СЕНЮКОВИЧ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ

Карпова Людмила Николаевна

Карпович Валентин Михайлович

Карпович Александр Николаевич

Карпович Константин Евгеньевич

Карпович Сергей Викторович

Карпович Виталий Николаевич

Шурпо Инна Ивановна

Карлюк Вера Карповна

Карпович Елена Васильевна

Карпов Валерий Евгеньевич

Карпов Виталий Викторович

Козюк Николай Карпович

Карпович Петр Петрович

Карпов Олег Александрович

Карпов Вячеслав Викторович

Карпович Ирина Ивановна

Бойко Антонина Карповна

Карпов Иван Александрович

Поликарпов Сергей Витальевич

Карпов Вячеслав Олегович

Карпович Наталия Анатольевна

Карпович Максим Валентинович

Карпович Сергей Сергеевич

Карпович Александр Дмитриевич

Карпович Вероника Дмитриевна

Карпова Екатерина Александровна

Карпова Алла Анатольевна

Карпович Екатерина Александровна

Карпович Сергей Викторович

Поляков Алексей Карпович

Долгов Вячеслав Карпович

Карпович Александр Владимирович

КАРПОВИЧ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

СЕНЮКОВИЧ ВЛАДИМИР КАРПОВИЧ

Карпова Ядвига Антоновна

Королев Николай Карпович

Карпова Елена Владимировна

Карпов Игорь Васильевич

Карпович Владислава Людвиговна

Вильчинский Олег Поликарпович

КАРПОВИЧ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

Кузьмич Николай Карпович

Яковлева Наталья Карповна

Глушаков Виктор Карпович

Поликарпова Анастасия Александровна

Карпошевич Татьяна Александровна

Гарная Нина Карповна

Шурпо Галина Антоновна

Карпович Михаил Антонович

Карпов Антон Юрьевич

Поликарпова Юлия Игоревна

Карпович Елена Викторовна

Карпович Алла Николаевна

Карпович Андрей Иванович

Карпович Вадим Константинович

Карпович Наталья Ивановна

Карпович Игорь Олегович

Карпович Елена Анатольевна

Карпович Инна Игоревна

КАРПОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Карпович Оксана Владимировна

Карпов Александр Иванович

Карпович Дмитрий Анатольевич

Карпович Ирина Игнатьевна

Карпович Валентина Зиновьевна

Карпович Светлана Борисовна

Карпович Анатолий Викторович

Карпович Ольга Александровна

Прокопченко Анна Карповна

Карпович Степан Владимирович

Карпович Александр Владимирович

Карпович Наталья Сергеевна

Карпович Сергей Анатольевич

Карпов Вячеслав Николаевич

КАРПОВИЧ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ

Карпович Ольга Евгеньевна

Карпович Павел Григорьевич

Карпович Олег Иванович

Карпович Наталья Михайловна

Демидович Вера Карповна

ШУРПО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Карпович Евгений Русланович

Карпович Игорь Петрович

Хвисючик Николай Карпович

Карпова Елена Валентиновна

Карпова Алла Феликсовна

Карпов Иван Савельевич

Толкунов Александр Карпович

Козлов Иван Карпович

Карпенко Анатолий Карпович

КАРПОВИЧ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Карпов Олег Александрович

Ануфриева Софья Карповна

Карпова Рита Сергеевна

Степанов Анатолий Поликарпович

ПОЛЯКОВ ВИКТОР ПОЛИКАРПОВИЧ

КАРПОВИЧ КАЗИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ

Карпович Сергей Александрович

Костусева Людмила Карповна

Карпович Валерий Петрович

Карпова Валентина Брониславовна

Карпович Антонина Петровна

КАРПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Карпович Михаил Иванович

Карпович Юрий Александрович

Карпович Сергей Александрович

Карпович Татьяна Григорьевна

Карпов Сергей Тимофеевич

КАРПОВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

КАРПОВИЧ ЛЮЦИНА ГЕРОИМОВНА

Кучеренко Татьяна Карповна

Карпович Радмила Васильевна

Карпович Валерий Викторович

Карпова Клавдия Мефодиевна

Карпович Сергей Владимирович

Сиваченко Владимир Карпович

Карпович Таисия Вячеславовна

Карпов Сергей Вячеславович

Карпов Павел Алексеевич

Карпович Валентина Михайловна

Карпович Василий Владимирович

Карпович Ирина Владимировна

Карпова Татьяна Викторовна

Карпович Виктор Алексеевич

Карпова Елена Леонидовна

Карпович Олег Иванович

Карпович Дмитрий Петрович

Карпов Александр Николаевич

Карпов Николай Адамович

Трепачев Валерий Карпович

ПОЛЯКОВ ВИКТОР ПОЛИКАРПОВИЧ

Карпова Ирина Николаевна

Карпович Елена Васильевна

Карпова Наталия Владимировна

Терехова Валентина Карповна

Карпова Галина Николаевна

Карпович Наталья Петровна

Карпович Герман Дмитриевич

Юхневич Юрий Карпович

Карпович Евгений Иванович

Карпович Сергей Константинович

Карпов Игорь Томович

Карпович Сергей Петрович

Карпов Андрей Павлович

Карпович Галина Александровна

Карпова Екатерина Алексеевна

Карпович Михаил Александрович

Карпович Олег Феликсович

Карпова Светлана Анатольевна

Шурпо Павел Викторович

Карпович Артур Валентинович

Карпович Антонина Владимировна

Карпович Алексей Александрович

Карпович Александр Алексеевич

Карпович Алексей Михайлович

Карпова Ольга Игоревна

Батюшко Леонид Поликарпович

Карпов Павел Владимирович

Карпович Денис Георгиевич

Карпович Зинаида Владимировна

Карпов Сергей Леонидович

Карпович Андрей Вячеславович

Карпович Руслан Вячеславович

Карпович Наталья Николаевна

Кабанчук Таисия Карповна

Карпова Наталья Федоровна

Пузырев Виктор Поликарпович

Карпович Сергей Иванович

Карпович Михаил Иванович

Карпов Константин Дмитриевич

Карпович Александр Борисович

Карпович Тамара Васильевна

Хамицевич Владимир Поликарпович

Шуляк Владимир Карпович

Карпович Светлана Михайловна

Карпович Екатерина Ивановна

Карпович Андрей Викторович

Карпов Валерий Николаевич

Карпов Николай Иванович

Карпович Иван Викентьевич

Карпов Николай Николаевич

Карпович Снежана Алексеевна

Карпович Александр Станиславович

Карпович Елена Александровна

Карпович Игорь Васильевич

Карпович Анна Владимировна

Карпович Александр Иосифович

Карпович Наталья Владимировна

Карпович Анатолий Викентьевич

Карпович Людмила Ивановна

Карпович Елена Федоровна

Карпович Михаил Никитович

Карповнина Наталья Валерьевна

Карпова Алла Ивановна

Карпович Ирина Николаевна

КАРПОВИЧ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Карпович Татьяна Михайловна

Карпович Елена Николаевна

Карпович Андрей Дмитриевич

Карпович Галина Ивановна

Шурпо Анжела Романовна

Рогаль Галина Карповна

Матвеева Капитолина Поликарповна

Карпович Елена Викторовна

Карпович Виктор Александрович

Карпович Александр Иванович

Карпов Родион Равильевич

Карпова Вероника Владимировна

Карпович Александр Викторович

Карпов Вячеслав Васильевич

Карпович Сергей Михайлович

Карпович Елена Константиновна

Карпов Анатолий Анатольевич

Карпович Валерий Константинович

Карпов Владимир Сергеевич

Зубарик Дмитрий Карпович

Карпович Ирина Вацлавовна

Карпович Алёна Петровна

Карпович Тамара Владимировна

Карпович Светлана Алексеевна

Карпович Нина Васильевна

КАРПОВИЧ ЕВГЕНИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

КАРПОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

Власян Евгения Карповна

Карпов Игорь Томович

Карпов Олег Иванович

Карпович Жанна Евгеньевна

Карповцов Сергей Дмитриевич

Карпова Екатерина Александровна

Карпович Леонид Викторович

Карпович Светлана Федоровна

Карпова Татьяна Юрьевна

Карпов Виталий Михайлович

Карпович Александр Михайлович

Карполь Татьяна Александровна

Карпович Валентина Вячеславовна

Карпович Татьяна Михайловна

Карпов Егор Васильевич

Карпович Виталий Григорьевич

Поликарпов Валерий Владимирович

Карпова Надежда Николаевна

Карпович Алексей Сергеевич

Карпович Андрей Владимирович

Карпова Ирина Владимировна

Тихонюк Василиса Поликарповна

Карпов Вячеслав Витальевич

Старпович Жанна Ревазовна

Карпович Дмитрий Сергеевич

Поликарпов Игорь Геннадьевич

Карпович Александр Сергеевич

Поликарпов Роман Вячеславович

Карпов Станислав Александрович

Карпов Александр Петрович

Карпович Леонид Михайлович

Карпов Алексей Владимирович

Карпов Максим Сергеевич

Карпович Николай Мартынович

Карпович Надежда Петровна

Карпович Виктор Тадеушевич

Ворона Зинаида Поликарповна

Полуянович Светлана Карповна

Карпович Александра Сергеевна

Карполь Леонид Алексеевич

Аленина Анастасия Александровна

Карпович Евгений Иванович

Карпович Татьяна Валентиновна

Карпович Игорь Владимирович

Карпович Сергей Григорьевич

Карпович Сергей Викторович

Карпович Дмитрий Александрович

Карпов Сергей Владимирович

Карпович Сергей Степанович

Карпович Евгений Юрьевич

Карпович Вероника Александровна

Карпович Игорь Владимирович

Малевич Людмила Карповна.

Карпович Игорь Николаевич

Поликарпов Николай Александрович

Карпов Александр Леонидович

Поликарпова Надежда Антоновна

Карпович Алексей Васильевич

Карпович Дмитрий Викторович

Карпович Ирина Станиславовна

Карпович Филипп Сергеевич

Карпович Леонид Михайлович

Карпов Сергей Валерьевич

Карпова Ирина Станиславовна

Карпович Дмитрий Сергеевич

Дубовец Владимир Поликарпович

Карпович Владислав Эрастович

Карпов Виктор Сергеевич

Карпович Елена Александровна

Карпов Андрей Николаевич

Кобринец Геннадий Поликарпович

ХУДОБА ТАТЬЯНА ПОЛИКАРПОВНА

Кравчук Юрий Карпович

Карпов Павел Михайлович

Карпович Мария Васильевна

Карповец Павел Николаевич

Карпович Виталий Петрович

Карпович Константин Владимирович

Карпова Тамара Семеновна

Карпович Андрей Анатольевич

Карпова Мария Юрьевна

Понтелеева Клавдия Карповна

Черевако Михаил Поликарпович

Карпович Степан Федорович

Карпович Константин Николаевич

Лущик Григорий Поликарпович

Карпов Юрий Владимирович

Старпович Алексей Геннадьевич

Карпов Петр Сергеевич

Карпович Дмитрий Александрович

Карпович Юлия Валентиновна

Карпов Александр Вячеславович

Карпович Любовь Александровна

Козлов Василий Карпович

Карпович Олег Владимирович

Карпович Вадим Владимирович

Карпов Вячеслав Михайлович

Карпов Олег Арсентьевич

Карпова Валентина Дмитриевна

Карпович Павел Владимирович

Карпович Илья Петрович

Карповская Екатерина Михайловна

Карпов Максим Леонидович

Карпов Евгений Леонидович

Карпова Елена Николаевна

Карпов Сергей Станиславович

Карполенко Николай Анатольевич

Карпович Жанна Петровна

Карпов Александр Михайлович

Черкесова Светлана Поликарповна

Карпович Ольга Александровна

Карпович Фаина Александровна

Карпович Николай Викентьевич

Карпова Елена Федоровна

Ерёменко Лариса Поликарповна

Карпов Юрий Сергеевич

Карпович Олег Станиславович

Каратай Галина Карповна

Карпов Андрей Анатольевич

Карпович Зоя Николаевна

Карпович Евгений Сергеевич

Карпович Татьяна Александровна

Карпов Игорь Сергеевич

Карпович Наталия Николаевна

Косый Василий Карпович

Карпова Оксана Владимировна

Карпович Елена Эдуардовна

Карпович Александр Сергеевич

Карпов Николай Алексеевич

Карпов Дмитрий Александрович

Карпович Юрий Николаевич

Карпович Михаил Александрович

Карпович Владимир Иосифович

Карпович Илья Петрович

Карпов Игорь Владимирович

Карпович Николай Петрович

Карпович Людмила Станиславовна

Карпович Валентин Иванович

Карпович Сергей Викторович

Карпович Игорь Михайлович

Карпович Александр Геннадьевич

Карпович Людмила Александровна

Поликарпов Игорь Геннадьевич

Карпов Игорь Геннадьевич

Карпов Михаил Антонович

Черкесова Светлана Поликарповна

Карпович Олег Леонидович

Шурпо Александр Викторович

Карпова Людмила Николаевна

Карпович Александр Михайлович

Карпович Евгений Николаевич

Карпов Алексей Александрович

Карпович Сергей Сергеевич

Карпов Денис Леонидович

Карпович Татьяна Павловна

Карпович Павел Анатольевич

Поликарпова Людмила Леонидовна

Карпова Анна Александровна

Карпова Ирина Викторовна

Радион-Казак Владимир Карпович

Карпович Андрей Геннадьевич

Карпович Юрий Владимирович

Туник Василий Карпович

Карповская Татьяна Юрьевна

Карпович Ольга Николаевна

Карпович Олег Петрович

Карпович Ирина Александровна

Карпович Андрей Федорович

Карпович Надежда Сергеевна

Карпович Сергей Константинович

Карпович Павел Владимирович

Карпович Ирина Леонидовна

Карпов Сергей Васильевич.

Карпович Иван Викторович

Карпович Валерий Владимирович

Карпович Янина Владимировна

Карпович Людмила Владимировна

Карповец Леонид Петрович

Карпов Алексей Александрович

Карпов Сергей Петрович

Карпова Екатерина Ивановна

Карпов Валерий Витальевич

Карпов Александр Федорович

Карпов Юрий Демидович

Карпович Анна Валерьевна

Ставер Михаил Карпович

Марчук Петр Поликарпович

Карпович Виктор Францевич

Карпович Анастасия Васильевна

Карпович Валентин Иванович

Карпов Григорий Викторович

Карпович Анатолий Григорьевич

Карпович Юлия Ивановна

Шурпо Сергей Викторович

Карпович Иван Михайлович

Карпова Наталия Петровна

Карпович Мария Антоновна

Карпович Александр Николаевич

Листопадова Тамара Карповна

Карпович Ирина Сергеевна

Карпович Надежда Александровна

Карпович Святослав Викентьевич

Карпович Галина Владимировна

Карпович Сергей Семенович

Карпович Алла Николаевна

Карпович Ольга Александровна

Карпов Юрий Юрьевич

Турова Татьяна Карповна

Карпов Андрей Сергеевич

Карпович Маргарита Владимировна

Сенько Николай Карпович

Карпович Дмитрий Викентьевич

Карпович Марина Васильевна

Карпова Людмила Эдуардовна

Карпова Екатерина Алексеевна

Карпова Светлана Леонидовна

Карпов Игорь Андреевич

Карпова Анна Александровна

Карпов Вячеслав Васильевич

Карпович Алексей Александрович

Карпова Елена Юрьевна

Карпович Наталья Дмитриевна

Карпов Валерий Владимирович

Карпович Владимир Владимирович

Карпов Руслан Анатольевич

Карпович Олег Леонидович

Карпович Марина Александровна

ШУРПО ВАДИМ ИВАНОВИЧ

Карпович Алла Антоновна

Карпович Людмила Дмитриевна

Карпович Валентина Михайловна

Карпович Виктор Иванович

Карпова Ирина Александровна

Карповский Николай Васильевич

Карпович Сергей Константинович

Карпова Тамара Ивановна

Волчкова Нонна Карповна

Карпович Олег Николаевич

Карпович Владислав Эрастович

Маглыш Ванда Поликарповна

Карпович Татьяна Станиславовна

Карпович Александр Анатольевич

Рябыкина Елена Карповна

Карпов Игорь Викторович

Карпова Татьяна Петровна

Карпович Юлия Валерьевна

Карпович Наталья Александровна

Карпович Вадим Константинович

Карпович Ирина Михайловна

Карпович Татьяна Михайловна

Карпов Владимир Георгиевич

Поликарпов Максим Владимирович

Карпова Елена Владимировна

Карпова Татьяна Леонидовна

Карпова Татьяна Вячеславовна

Карпович Вячеслав Михайлович

Карпович Александр Викторович

Карпович Павел Александрович

Старпович Ольга Витальевна

Карпович Роман Валерьевич

Карпович Анна Юрьевна

Карпович Георгий Матвеевич

Карпов Игорь Владимирович

Карпова Валентина Станиславовна

Карпов Артемий Алексеевич

Карпович Александр Геннадьевич

Карпович Елена Михайловна

Карпова Людмила Николаевна

Карпович Татьяна Васильевна

Карпова Анастасия Сергеевна

Карпович Зинаида Емельяновна

Карпов Алексей Андреевич

Карпович Галина Ивановна

Карпович Артур Александрович

Карпова Людмила Анатольевна

Карпович Александр Сергеевич

Карпович Елена Константиновна

Карпович Тамара Васильевна

Карпович Александр Владимирович

Карпов Дмитрий Викторович

Карпов Дмитрий Николаевич

Карпович Игорь Андреевич

Карпов Сергей Олегович

Карпов Дмитрий Алексеевич

Поликарпов Дмитрий Юрьевич

Карполенко Андрей Геннадьевич

Карпович Александр Валерьевич

Карпович Екатерина Ивановна

Карпович Валерий Викторович

Якимчук Анатолий Карпович

Карпова Татьяна Петровна

Карпов Андрей Александрович

Курпоченко Елена Леонидовна

Карпович Владимир Иванович

Карпович Жанна Арсеньевна

Карпович Дмитрий Николаевич

Карпович Петр Николаевич

Карпов Олег Александрович

Карпов Вадим Анатольевич

Карпович Виталий Владимирович

Ковалева Инесса Карповна

Карпович Сергей Константинович

Жуковец Светлана Карповна

Карпович Тамара Петровна

Карпов Виктор Алексеевич

Карпович Наталья Федоровна

Андреева Елена Карповна

Поликарпов Роман Александрович

Карпович Зинаида Захаровна

Карпова Анна Александровна

Карпович Александр Сергеевич

Карпович Евгений Ромуальдович

Карпов Владимир Анатольевич

Карпович Юрий Николаевич

Журко Ольга Карповна

Гомза Мария Поликарповна

Пархомук Анатолий Карпович

Карпович Павел Владимирович

Карпович Дмитрий Николаевич

Карпова Татьяна Викторовна

Карпович Алла Михайловна

Карпович Ирина Анатольевна

Карпович Виктор Александрович

Карпов Александр Васильевич

Карпович Александр Генрихович

Карпова Татьяна Валерьевна

Карпович Екатерина Витальевна

Карпович Николай Александрович

Карпова Ирина Марьяновна

Карпович Владимир Петрович

Поликарпов Дмитрий Владимирович

Карпович Валентин Никитович

Король Антонина Поликарповна

Карпов Андрей Альбертович

Михитаров Михаил Карпович

Карпович Дмитрий Степанович

Карпович Наталья Геннадьевна

Карпович Наталья Ивановна

Карпов Алексей Игоревич

Карпов Андрей Иванович

Карпова Людмила Владимировна

Карпович Сергей Николаевич

Свистунов Василий Карпович

Карпова Оксана Анатольевна

Шурпо Дмитрий Александрович

Карпович Татьяна Григорьевна

Карпович Людмила Григорьевна

Карпович Виталий Викторович

Карпович Светлана Станиславовна

Карпова Ирина Георгиевна

Карпович Олег Анатольевич

Карпова Ирина Игоревна

Карпович Ольга Игоревна

Карпова Людмила Васильевна

Карпович Александр Владимирович

Карпович Вера Ивановна

Карпов Юрий Анатольевич

Карпова Елена Ивановна

Карпович Сергей Михайлович

Карпович Инна Валерьевна

Карпович Александр Николаевич

Карпова Оксана Александровна

Карпов Владимир Николаевич

Карпович Юлия Вячеславовна

Карпович Оксана Григорьевна

Карпов Николай Алексеевич

Карпович Олег Александрович

Карпович Александр Николаевич

Карпович Наталья Леонидовна

Карпов Александр Иванович

Карпович Андрей Владимирович

Поликарпова Аделаида Александровна

Карпович Максим Владимирович

Карпов Константин Тимофеевич

Карпов Леонид Викентьевич

Карпова Лариса Ивановна

Карпович Михаил Михайлович

Карпович Владимир Иванович

Карпов Николай Николаевич

Карпович Тимофей Васильевич

Карпович Юзеф Винцентович

Карпович Наталья Ивановна

Карпович Владимир Владимирович

Карповский Дмитрий Михайлович

Карпович Наталья Степановна

Карпов Виктор Иванович

Карпов Константин Игоревич

Карпович Маргарита Михайловна

Карпович Виктор Иосифович

Карпович Николай Иванович

Карпова Ольга Геннадьевна

Карпович Людмила Владимировна

Карпов Андрей Николаевич

Карпович Сергей Николаевич

Карпов Дмитрий Валерьевич

Карпова Татьяна Леонидовна

Карпов Ян Владимирович

Карпов Андрей Юрьевич

Карпович Вячеслав Павлович

Карпович Елена Васильевна

Карпова Мария Адольфовна

Карпович Андрей Иосифович

Карпович Раиса Григорьевна

Карпович Сергей Иванович

Карпович Андрей Дмитриевич.

Карпович Алексей Александрович

Карпович Надежда Леонидовна

Карпович Ирина Владимировна

Карпов Юрий Леонидович

Карпович Николай Федорович

Карпова Светлана Александровна

Карпов Андрей Викторович

Карпович Татьяна Антоновна

Карпович Александра Викторовна

Карпович Михаил Иванович

Карпович Роман Александрович

Карпович Алла Викторовна

Карпович Александр Анатольевич

Карпович Анна Валентиновна

Карпов Вадим Игоревич

Карпов Дмитрий Игоревич

Карпович Василий Степанович

Карпов Вячеслав Игоревич

Карпович Татьяна Владимировна

Карпова Алёна Геннадьевна

Карпович Наталья Эдуардовна

Соколовская Ирина Станиславовна

Карпович Татьяна Александровна

Карпович Наталья Валерьевна

Карпович Станислава Евгеньевна

Карпович Ирина Николаевна

Карпова Вероника Игоревна

Курилович Иван Карпович

Карпов Сергей Анатольевич

Карпович Анна Михайловна

Карпов Валерий Сергеевич

Карпович Светлана Владимировна

Карпович Олег Иванович

Карпович Елена Алексеевна

Карпович Дарья Михайловна

Карпов Виктор Иванович

Карпович Наталья Николаевна.

Карпович Сергей Николаевич

Карпов Александр Владимирович

Карпович Виталий Владимирович

Карпович Елена Николаевна

Карпович Сергей Викторович

Карпов Николай Иванович

Карпович Алла Казимировна

Карпович Александр Александрович

Метлицкая Зинаида Карповна

Карпов Михаил Алексеевич

Карпович Александр Витальевич

Карпович Федор Андреевич

Козел Мария Карповна

Кулешова Надежда Карповна

Карпович Василий Михайлович

Карпович Галина Сергеевна

Карпович Петр Степанович

Карпова Анастасия Григорьевна

Михалюк Валентина Карповна

Карпович Сергей Константинович

Карпова Тамара Ивановна

Карпович Сергей Константинович

Карпович Владимир Иванович

Головко Николай Карпович

Карпович Сергей Васильевич

Карпович Константин Николаевич

Карпова Анастасия Витальевна

Карпова Светлана Николаевна

Карпович Василий Федорович

Карпович Юлия Александровна

Карпович Николай Фёдорович

Карпович Марина Николаевна

Карпов Антон Алексеевич

Карпович Дмитрий Геннадьевич

Карпович Сергей Петрович

Карпович Анастасия Юрьевна

Карпович Сергей Сергеевич

Карпов Павел Викторович

Карпович Сергей Анатольевич

Карпович Сергей Константинович

Карпович Антон Васильевич

Карпович Василий Иванович

Карпович Владимир Артурович

Карповец Татьяна Вадимовна

Карпович Александр Дмитриевич

Карпович Владимир Владимирович

Карпова Светлана Викторовна

Карпов Сергей Павлович

Карпович Зинаида Николаевна

Поликарпова Алина Николаевна

Карпов Антон Викторович

Карпович Леонида Ивановна

Карпович Евгений Геннадьевич

Карпов Владислав Александрович

Карпова Галина Геннадиевна

Карпович Павел Сергеевич

Карпович Анна Геннадьевна

Карпович Евгений Иванович

Карпович Александр Васильевич

Карпович Елена Олеговна

Карпов Олег Николаевич

Карпович Алексей Алексеевич

Карпович Сергей Юрьевич

Карпович Максим Сергеевич

Карпович Андрей Иосифович

Карпович Василий Иванович

Карпович Андрей Михайлович

Карпович Юрий Юрьевич

Карпович Дмитрий Анатольевич

Корако Игорь Карпович

Карпов Алексей Викторович

Карпович Александр Николаевич

Карпов Анатолий Анатольевич

Карпов Юрий Валентинович

Карпова Лилия Владимировна

Карпов Руслан Александрович

Карпов Александр Николаевич

Кирповский Юрий Николаевич

Карпович Сергей Александрович

Пржевальский Геннадий Карпович

Карпович Анатолий Феликсович

Карпович Александр Викторович

Карпович Сабина Владиславовна

Карпов Анатолий Борисович

Карпович Олег Константинович

Карпович Константин Федорович

Карпович Надежда Александровна

Карпочёва Дарья Руслановна

Карпович Александр Александрович

Карпов Александр Олегович

Карпович Людмила Петровна

Карпович Сергей Николаевич

Карпович Александр Петрович

Карпович Светлана Ростиславовна

Карпова Елена Сергеевна

Карпова Ольга Валентиновна

Карпович Ольга Викторовна

Карпова Наталья Николаевна

Карпов Игорь Васильевич

Карпович Виталий Леонидович

Карпов Юрий Викторович

Карпович Александр Николаевич

Карпов Алексей Владимирович

Карпович Роман Вацлавович

Карпович Александр Валерьевич

Карпов Альберт Альбертович

Карпова Юлия Викторовна

Паликарпова Дарья Анатольевна

Карпов Максим Васильевич

Карпович Александр Витальевич

Карпова Татьяна Васильевна

Карпович Олег Валентинович

Карпов Сергей Николаевич

Карпов Александр Архипович

Карпович Владимир Петрович

Карпов Александр Леонидович

Карпович Марьян Леонидович

Карпович Николай Александрович

Карпович Алексей Сергеевич

Карпович Анастасия Анатольевна

Карпов Юрий Владимирович

Карпова Дарья Александровна

Карпович Юрий Владимирович

Карпович Павел Александрович

Карпович Андрей Станиславович

Карпов Виталий Владимирович

Карпович Геннадий Викторович

Карпова Наталья Игоревна

Карпович Кирилл Валерьевич

Карпович Алексей Евгеньевич

Поликарпов Андрей Львович

Карпович Андрей Владимирович

Карпович Сергей Павлович

Карпов Константин Васильевич

Карпович Сергей Григорьевич

Карпович Татьяна Петровна

Карпова Анна Юрьевна

Карпов Виктор Вячеславович

Карпович Дмитрий Леонидович

Карпов Владимир Анатольевич

Карпоносова Наталья Валерьевна

Карпович Юлия Павловна

Карпов Константин Тимофеевич

Шурпо Дмитрий Владимирович

Карпович Евгений Владимирович

Карпович Дмитрий Степанович

Карпович Алексей Александрович

Карпова Надежда Антоновна

Карпов Юрий Валерьевич

Карпович Вячеслав Олегович

Карпович Дмитрий Сергеевич

Карпов Александр Викторович

Карпович Ирина Григорьевна

Карпович Зинаида Владимировна

Иванов Николай Карпович

Карпов Фёдор Петрович

Карпович Павел Юрьевич

Карпов Владимир Васильевич

Карпович Дмитрий Геннадьевич

Романюк Алла Карповна

Карпов Александр Владимирович

Карпович Игорь Николаевич

Карпович Наталья Александровна

Карпович Елена Васильевна

Карпович Олег Иосифович

Карпович Сергей Михайлович

Карпович Наталья Владимировна

Карпович Владислав Константинович

Карпович Татьяна Владимировна

Карпова Валентина Николаевна

Карпович Денис Александрович

Карпова Светлана Федоровна

Карпович Валентина Александровна

Карпович Константин Константинович

Карпова Людмила Николаевна

Карпович Дмитрий Викторович

Карпович Тамара Николаевна

Карповский Алексей Анатольевич

Старпович Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Процветок"

Общество с ограниченной ответственностью "Домарк-Медикана"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 186 г. Солигорск

Производственно-коммерческая фирма "ИНСТАР-С"

Малое предприятие "МЕДИНСТРУМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Неоинструмент"

Общество с дополнительной ответственностью "Белинструмопт"

Производственный кооператив "Проектный институт "Жлобинпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт БелПСП-проект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гринсток"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КатллинСтиль"

Арендное предприятие-проектный институт "Белгипрохиммонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНСТАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РВ-ИнструменталПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Галант Винстар"

Страховое акционерное общество "ДДД Инстрах"

Общественное обьединение "Международный женский союз"Единство"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕР. ОБЩЕСТ. "ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИНВЕСТИЦИОННЫХ И КРЕДИТНЫХ ПРОЕКТОВ"

БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЬНА

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЦЕН ГОСЭКОНОМПЛАНА РБ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ"

Государственный научно-исследовательский институт "Мезон"

Дочернее предприятие "Инстэк"

Белорусский институт государственного строительства и законодательства

Институт развития, исследований и подготовки кадров

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИНС-АвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстильопт"

Белорусский институт международных отношений

Микашевичское общественное объединение Пинских партизан-ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

Общество с ограниченной ответственностью "Стартвинс"

ИНСТИТУТ ДУХОВНЫХ ИСТИН

Производственно-коммерческое предприятие общество с ограниченной ответ. "Молодечноспецинструмент

Кооператив "Доверие-87"

Частное медицинское унитарное предприятие "ВИР-мед"

Детские ясли-сад N419 Института ядерной энергетики АН РБ

Садоводческое товарищество "Раница" Дзержинского района

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пилот-Инструмент"

Малое предприятие "Единство"

Частное учреждение образования "Институт содружества Восток-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстрел"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Гомельпроект ЛТД"

Частное производственное унитарное предприятие "КатринСтрой"

Республиканское унитарное предприятие "Конструкторско-технологический институт "АСТРОМ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод строительных инструментов"

Институт передовых технологий и разработок- Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Инстал"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инфо-Инструмент"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЕДИНСТВО И СОГЛАСИЕ"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ИНСТРУМЕНТЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт розничных технологий "Менка"

Проектный кооперативный институт "Жлобинпроект"

Об-во с огранич. ответст. "Институт экономич. исследований и развития предпринимательства"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревИнструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент Снабкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Лемс ЛТД" в Дзержинском районе

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МГП "СЗОС-ИНСТРУМЕНТ"

Государственное учреждение образования "Застаринская базовая школа" Барановичского района

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейтВинс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТИТУТ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВСА Инструмент"

Гуманитарный негосударственный институт

Частное торговое унитарное предприятие "Виктория-Инструмент"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯНТАРЬ" ИНСТИТУТА "БЕЛГИПРОВОДХОЗА"

Учреждение образования "ЖОДИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

Негосударственный институт культуры Европы

Общество с ограниченной ответствен-тью "Институт экономико-правовых проблем предпринимательства"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инстипс"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-Технологический Комплекс "БелИнструмент"

Предприятие "Учебно-производственный конструкторско-технологический институт"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоинструмент-М"

Государственное предприятие "Столовая мединститута"

Частное унитарное торговое предприятие "Единство-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебелинстайл"

Гос.учрежд."Научно-исслед. и конструкт.-техн. институт сварки и защитных покр.с опытн.производ."

Закрытое акционерн. общество "Научно-исследоват. институт техники и новых технологий"

Государственное учреждение "НИИ ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Спец-ИнструментБел"

Закрытое акционерное общество "Институт недвижимости и оценки"

Гаражный потребительский кооператив "Северный Путь" Ленинского района г.Бреста

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА-Инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНстрой-Плюс"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Институт менеджмента"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорский проектный институт химической технологии и автоматизации"

Закрытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Геонавтика"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инструмент Ленд"

Белорусский государственный дорожный научно-исследоват. институт "Дорстройтехника"

Производственно-коммерческая фирма "Винкс-К"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЦентроИнструмент"

Государственное учреждение "Дзержинская районная централизованная библиотечная система"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтанГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР БЕРЕЗИНСКИЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инструмела"

Садоводческий кооператив "Пограничник" Дзержинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Институт прикладных исследований"

Товарищество собственников "Малыщинская 4"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВИНСТРОЙИНВЕСТ"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"

Садоводческое товарищество "МОСТОВИК" Воложинский район

Гос.учреждение "Научно-исследовательский институт статистики Мин.статистики и анализа РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Микроинструмент"

Учреждение образования "Белорусский государственный институт проблем культуры"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 г. Верхнедвинск

Частное торговое унитарное предприятие "Мастак-Инструмент"

Государственное научное учреждение "Институт геохимии и геофизики"

Унитарное производственное предприятие "ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА"

СТРАХОВОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДДД ИНСТРАХ"

Государственное учреждение образования "Гомельский областной институт развития образования"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г. Верхнедвинска

Общество с ограниченной ответственностью "Инстамотор Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСнабинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт красоты"

Риэлторское частное унитарное предприятие "Инсула"

Частное торговое унитарное предприятие "ВинСтайл"

Гомельское отделение Института Математики АН Беларуси

Кооперативное предприятие "ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГА, ТУРИЗМА, ПРОИЗВОДСТВА"

Государств.научное учреждение "Институт прикладной оптики Национальной Академии Наук Беларуси"

Закрытое Акционерное общество "Финстройцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Медскан"

Первичная профсоюзная организация государственного научного учреждения "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа"

Частное культурно-информационное учреждение "Институт развития жизни в деревне"

Ремонтно-строительное предприятие "За единство"

Частное торговое унитарное предприятие "МарлинСтиль"

Малое предприятие "Рубинстройпроект"

ИНСТИТУТ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ - ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Инстайл"

Частное учреждение образования "Международный гуманитарно-экономический институт"

Частное учреждение образования "ЖЕНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭНВИЛА"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жлобинсельхозхимия"

Общество с ограниченной ответственностью "Милана-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Ринстер"

Потребительский жилищный кооператив №26 г. Пинск

Фонд развития научных исследований в Мозырском Государственном педагогическом институте

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Институт инновационных исследований"

Закрытое акционерное общество "Белинстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Евроинструментторг"

Частное предприятие "Инсайт"

Кооператив "ГРИГ"

Государственное учреждение "Толочинский районный архив"

Садоводческое товарищество "Земледелец" Березинский район

Частное торговое унитарное предприятие "Винстер"

Гос.учрежд."НАУЧ.-ИССЛЕД.ИНСТ. НАСЛЕДСТВЕННЫХ И ВРОЖДЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" МЗ РБ

Жилищный потребительский кооператив "Березинский кооператор"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецИнструментТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВИКС-ИНСТРУМЕНТЫ"

Институт проблем энергетики Национальной Академии наук Беларуси

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Губинский"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНСТРОЙ"

Унитарное торговое предприятие "Коопторг Толочинского районного потребительского общества

Информационно-практическое учреждение "Центр поддержки материнства и детства "МамСтарт"

Общественное объединение "Пинский спортивный клуб "Хорс"

Государственное учреждение образования "Нежинская базовая школа Любанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайтпроект"

Научно-производственное унитарное предприятие "Институт горной автоматики"

Закрытое акционерное общество "БелИнструмент"

Крестьянское хозяйство N50 Дзержинского района

Общество с ограниченной ответственностью "ГардинСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Уинст"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техноинструмснаб"

Областное государственное дочернее унитарное изыскател.пр-е "Аверс" ин-та "Витебскгражданпрое

Общественное благотворительное объединение "Центр поддержки семьи и материнства "Матуля"

Белорусский научно-исследовательский проектный институт автоматизированных систем управления

Общество с дополнительной ответственностью "Свитязь-Пинск"

Дочернее предприятие "Инстэк"

Закрытое акционерное общество "Институт технологии металлов"

Потребительский гаражный кооператив №9 г.Пинска

Крестьянское хозяйство N 19 ЮХНОВИЧА П.М., Дзержинский район

Унитарное торгово-производственное предприятие "Коопобщепит Толочинского райпотреб. общества"

Частное учреждение "Институт развития образования в сфере управления и коммуникаций "Столица"

Частное строительное унитарное предприятие "ФаизИнСтрой"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦИНСТРУМЕНТ"

Межшкольный учебно-производственный комбинат

Общество с ограниченной ответственностью "Инствулл"

Общество с ограгиченной ответственностью "Росинструментторг"

Респ.унит.предпр."Белорусский проектно-изыскат. институт"БЕЛВОДОКАНАЛПРОЕКТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Карфинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменты и Оснастка"

Закрытое акционерное общество "Частный научно-исследовательский институт "РэоМаркер"

Частное медицинское унитарное предприятие "ОкоЧиж"

Садоводческое товарищество "Янтарь" Березинский р-н

Научно-исслед.,конструкторс.-технолог.институт технологического машиностроения

Частное торговое унитарное предприятие "ИНСТАЛЛЕР"

Учреждение "БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЯ И АРХИВНОГО ДЕЛА"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Дербинский"

Садоводческое товарищество "Рубин" ин-та физики тв.тела и п/проводников АН РБ

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 173 г.Пинск

Общественное объединение "Пинское общество партизан-ветеранов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пинский комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноИнстал"

Государственное учреждение образования "Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи"

Общественное объединение "Союз работников Пинской таможни"

Частное транспортное унитарное предприятие "Винсторгтранс"

Белорусско-Украинское предприятие "Дон" Общество с ограниченной ответственностью

Научно-исследовательский институт военно-технического сотрудничества

Белорусское республиканское научно-медицинское общество травматологов-ортопедов

Государственное учреждение "Научно-исследовательский институт физической культуры и спорта Республики Беларусь"

Гаражный потребительский кооператив № 26 "Луги" г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИЗ инструмент"

Закрытое акционерное общество "Институт независимой экспертизы"

Частное торгово-ремонтное унитарное предприятие "Инструменттехмаш"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КВИНСТРЕЙДИНГ"

Государственное учреждение "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Государственное учреждение дошкольного образования "Воронцевичский детский сад Толочинского района"

Торговое частное унитарное предприятие "ГРИНСТОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дилижанс-Пинск"

Жилищный потребительский кооператив № 97 г. Пинск

Государственное учреждение дополнительного образования "Верхнедвинский районный центр детей и молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Геодезических Изысканий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Столинский"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнструментОснастка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Линстил"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНСТАР"

Спортивный клуб Витебского педагогического института

Частное учреждение образования "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Гролендинструмент"

Государственное предприятие "Институт волоконных технологий"

Частное торговое унитарное предприятие "Линстройторг"

Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Институт нефти и химии"

Частное торговое унитарное предприятие "РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВинсТранс"

Общественное объединение"Международный институт политических исследований"

Общество с ограниченной ответственностью "Техинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстайлпроект"

ООО "Институт Бизнес Технологий и Управления проектами Атлант-М Форум Ост"

Частное торговое унитарное предприятие "Полезный инструмент"

Частное научное унитарное предприятие "Центр исследования институтов рынка"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ИКИНСТРОЙ"

Произв.-торговое унит.предпр-е"Новые материалы и технологии"общ.объед.Гом.физико-техн.институт"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт системных инноваций"

Республиканское общественное объединение"Гражданское единство"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВинСтрим"

Частное торговое унитарное предприятие "Русский инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент Вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубинстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Машинструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Пунинский А.А."

Государственное учреждение "Научно-исследовател. институт гематологии и переливания крови" МЗ РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменткомплект"

Учреждение "Международный научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Грамадскае аб"яднанне "Iнстытут Матэматыкi i Кiбернетыкi"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментБилд"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнсталКомпьютерС"

Первичная организация профсоюза ГУКДПИП "Институт "Могилевсельстройпроект"

ООО "Белинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментПоставка"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛинСтиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнстарАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Основной инстинкт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсталком"

Молодёжное общественное объединение "Лига спорта"

Общество с дополнительной ответственностью "Инструментоптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кельвинстрой"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Желатинстрой"

Научно-производственное унитарное предприятие "Институт горного дела"

Частное строительное унитарное предприятие "БорГринСтрой"

Благотворительный фонд медицинской защиты населения "Здоровье"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Единство 2009"

Белорусское научно-медицинское общество акушеров-гинекологов и неопатологов

Центр проектно-технических услуг АП "Белпроект"

Учреждение образования "Институт предпринимательской деятельности"

Гаражи N 7 Ленинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Изазель"

Детско-юношеская спортивная школа конного спорта

Общество с дополнительной ответственностью "Единство"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Энергопроект"

Гаражный потребительский кооператив "Зазерье-2011"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный институт систем менеджмента"

Государственное учреждение образования "Зазерская детская школа искусств"

Частное торговое унитарное предприятие "Зазноба"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинзаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ИнструментМаркет"

Садоводческое товарищество "ЖУРАВИНКА-ЗАЗЕРЬЕ"

Государственное учреждение образования "Зазерский ясли-сад Пуховичского района"

Частное строительное унитарное предприятие "Гиорги да Заза"

Садоводческое товарищество "Зазерное"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗазКан"

Учреждение "Исследовательский Центр Института приватизации и менеджмента"

Научно-исследовательское учреждение "ИНСТИТУТ ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ"

Зазеко Галина Ивановна

Зазуля Иван Васильевич

Коммерческая фирма А.Вершинскаса

ЗАЗЕРСКАЯ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

МП - фирма "БелИНСТ"

Зазыбо Александр Григорьевич

Зазерская Светлана Александровна

Зазонюк Иван Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Единство"

Осепашвили Гурами Зазаевич

ЗАЗУЛЯ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Инстор-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментстройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРИНСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "СинараФинСтрой"

Дочернее предприятие "Коммунснабинструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "ТаСлаИнструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Галактика инструмента"

Потребительский жилищный кооператив № 56 г. Пинск

Частное строительное унитарное предприятие "МалыхинСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинструментснаб"

ПОП работников Республиканского дочернего торгового унитарного предприятия"Медицинская техника"

Научно-производственное предприятие "Инстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛ инструментс"

Зазерская Галина Николаевна

Зазулина Татьяна Анатольевна

Зазуля Светлана Леонидовна

Зазерская Дина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью в форме малого предприятия "Инстройком"

ЗАЗУЛЯ ГЕОРГИЙ ЛУКИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Свои Инструменты"

ЗАЗУЛЯ ИВАН ИВАНОВИЧ

Зазян Жора Амазаспович

Зазян Жора Амазаспович

Азази Мустафа

Зазыба Денис Сергеевич

Зазыбо Ольга Леонидовна

Зазеко Александр Владимирович

Зазерский Дмитрий Николаевич

Коллектив гаражей N6 Ленинского района

Зазеко Александр Константинович

Зазерский Дмитрий Анатольевич

Казазаев Анатолий Васильевич

Зазарашвили Валерий Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментМакс"

Зазулинский Иван Иванович

Зазнова Алла Петровна

Лекишвили Заза Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментСплавСтрой"

Зазерская Светлана Александровна

Государственная автоинспекция

Зазерский Сергей Аркадьевич

Потребительский жилищный кооператив №18 г. Пинск

Зазуля Николай Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментГрад"

Акционерное общество "Мытищинский Коммерческий Банк"

Зазерский Юрий Павлович

Заздравных Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтанкоМаш"

Зазуля Валентина Тимофеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ЖлобинСтройИнвест"

Зазерский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнстБел"

Зазулинская Ольга Николаевна

Зазеко Ирина Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КэтринСТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстрин"

Зазон Мария Владимировна

Зазыба Любовь Станиславовна

Потребительский жилищный кооператив № 114 г. Пинск

Зазулинская Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Максивинстрой"

Зазуля Виталий Александрович

Зазыбо Андрей Вячеславович

Зазерский Владимир Николаевич

Зазуля Владимир Васильевич

Зазерский Владимир Яковлевич

Общество с дополнительной ответственностью "Айринстрой"

Зазерская Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Единство"

Зазеко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтанТехно"

ЗАЗНОБА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Зазеко Дмитрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хитинг Инстал"

ЗАЗУЛЯ ЛЮДМИЛА ЗАХАРОВНА

Республиканское научное медицинское общество детских врачей РБ

Зазерский Виктор Яковлевич

ЗАЗУЛЯ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Спецросинструмент"

Зазулинский Сергей Юльянович

ЗАЗУЛЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Зазула Лидия Алексеевна

Кудухов Заза Романович

Зазулинский Сергей Анатольевич

Зазерская Ираида Ивановна

Республиканское учреждение "Государственная хлебная инспекция"

Зазерская Наталья Владимировна

Зазаев Александр Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СехинСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "КлинСтройМакс"

Заздравных Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТЭНТ"

Зазеко Ольга Дмитриевна

Научно-производственное частное унитарное предприятие "СтройИнструмент"

Казазаев Вячеслав Васильевич

Зазулинский Вадим Иосифович

Частное строительное унитарное предприятие "Кобринстройдизайн"

Зазерский Дмитрий Александрович

Хазиури Заза Валериевич

Резазаде-Хорасани Меджид Гасан

Общество с ограниченной ответственностью "ИнстайлКомфорт"

Зазеко Юрий Константинович

Учреждение образования "Жодинский государственный политехнический колледж"

Зазулинская Елена Николаевна

Чаладзе Заза Тенгизович

Общество с ограниченной ответственностью "НИНСТРАНС"

Казазаева Таиса Васильевна

Зазерская Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпортСпецИнструмент"

Зазерская Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Машинстор"

Мацукевич Сандра Зазовна

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Единство" Дзержинского района"

Зазнова Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Металлинструмент"

Пруидзе Давид Зазавич

Частное торговое унитарное предприятие "Специнструментснаб"

Зазерский Дмитрий Петрович

Частное унитарное торговое предприятие "ВитИнструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Винсталл"

Верхнедвинский районный союз потребительских обществ

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГИНСТРУМЕНТ"

Оптовая база Верхнедвинского РПС

Закрытое акционерное общество "Завод Белмединструменты"

Кобринский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИнструментВнешТорг"

Благочинный Кобринского района

Частное торговое унитарное предприятие "ВинсторГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "КОМКАБЕЛЬИНСТРУМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Винставк"

Столинское районное общество пчеловодов

Потребительский кооператив по газификации "Техтинский"

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общественное объединение содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Ленинское районное отделение Белорусского Казачества г.Бреста

Закрытое акционерное общество "Инстеп"

Федерация кикбоксинга и тайландского бокса г.Пинска

Общество с ограниченной ответственностью "СтройОптИнструмент"

Унитарное производственно-торговое предприятие общественного питания ВДвинского район.потреб.общ

Пинская производственная организация ОО "Белорусского товарищества инвалидов по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинстарк"

Столинский районный молодежный фонд

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментмастер"

Пинское городское отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Общество с ограниченной ответственностью "Нужный инструмент"

Общество с дополнительной ответственностью "Инструментторгмаш-М"

Кобринское районное отделение общественного объединения "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Гомельское благотворительное общественное объединение "Центр поддержки семьи и материнства "Мамалето"

ОО "ФСЗ инвалидов с детства в связи с катастр-й на ЧАЭС" Столинское районное отделение

Пинское отделение Белорусской общественной организации таможенников

Частное медицинское унитарное предприятие "Майстэрня усмешки"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнсталПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Техинстрой"

Партия Всебелорусского единства и согласия

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментСтройСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮркинСтройНаладка"

Гаражный потребительский кооператив №1 Ленинского района г.Бреста

Частное медицинское унитарное предприятие "СВ-Стоматология"

Частное торговое унитарное предприятие "Инстрокомбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментгрупп"

Розничное торговое предприятие "Реконструктор"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛепнинСтрой"

Толочинский добровольный общественный фонд "Призыв"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотоникс Инструментс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельСпецИнструмент"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ленинская Искра"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментИнвест"

Учреждение образования "Ленинская государственная общеобразовательная базовая школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Двинстрой Мед"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментОптима"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлазматехИнструмент"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЦВИКЛИНСКИ ЮЛЬЯНА ЮЛЬЯНОВИЧА

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Воложинстрой"

Общество Единства Духовных культур "Возрождение"

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОГРАНИЧНАЯ ГОСИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ

ФИРМА "ЕДИНСТВО"

Государственное учреждение образования "Молодечненская детская школа искусств духовых инструментов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВОИНСТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Воложинский мелиоратор"

Общество с дополнительной ответственностью "Автоинстал"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент Про"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНСТАДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБ-Инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Оцикет"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазИнструмент"

Пожарная охрана Дзержинского района

Частное торговое унитарное предприятие "Орша-Инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетевые Бизнес Инструменты"

Общество с ограниченной ответственностью "Интер-Инструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "РемТоргИнструмент"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Единство"

ООО районный центр поддержки предпринимательства и др. субьектов хозяйствования "Экспрессцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "БеЛук"

Общество с дополнительной ответственностью "ВинстТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментстандарт"

Кооператив "Газовик" г.Дзержинск

Крестьянское (фермерское) хозяйство N72 ГИВОИНА В.В. Дзержинского района

Общество с ограниченной ответственностью "ОливинСтрой"

Воложинское районное отделение ветеранов войны в Афганистане

Общество с ограниченной ответственностью "Инструм групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТРУМЕНТЭКСПРЕСС-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир материнства"

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Дзержинская район-я ветеринарная лаборатория"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинстройконструкции"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолипакИнструмент"

Местный благотворительный фонд "Единство"

Общество с ограниченной ответственностью "Финстрой"

Частное строительное унитарное предприятие "СойкинСтрой"

Частное медицинское унитарное предприятие "Плюс Ультра"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент и Технологии"

Воложинское межрайонное отделение "Зооветснаб"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕМТЕХЭНЕРГО" Дзержинского района

Частное торговое унитарное предприятие "ВиргинСтрой"

Транпортно-экспедиционное УП "Старобинская автобаза" Солигорского рай. потреб. общества

Общество с дополнительной ответственностью "Винст"

Частное торговое унитарное предприятие "Винсткомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройматериалы и инструменты"

Филиал "Кооптранс" Березинского районного потребительского общества

Жодинская фирма "Дека-ООО"

Частное торговое унитарное предприятие "Мастер - Инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсталл-Билдинг"

Крестьянское хозяйство N57 Лагутенко Леонида Анатольевича

Унитарное предприятие по организации общественного питания "Дзержинский общепит" Дзержин. райпо

Оптово-розничное торговое обьединение Березинского райпо

Частное производственное унитарное предприятие "Станки и инструменты"

Унитарное предприятие "Старобинский КООПОПТТОРГ" Солигорского РАЙПО

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент-крепёж"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнстрГрупп"

Торговое частное унитарное предприятие "Белтехинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсТехЭнерго"

Воложинское районное унитарное предприятие "Ивенецкое ЖКХ"

Крестьянское хозяйство Кучинского Григория Антоновича

Медицинское предприятие "Дока" общество с ограниченной ответственностью

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАСТЕР-ИНСТРУМЕНТ БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструменты для жизни"

Дзержинское частное предприятие "Атлантик"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЮСТИНСТРОЙ"

Крестьянское хозяйство "Погостское"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструменттехторг"

Крестьянское хозяйство N37 Дзержинского района

Крестьянское хозяйство N38 Шишковец Ф.Ф.,Дзержинский район

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленский инструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Лидер инструмент"

Частное производственное унитарное предприятие "ДиамантИнструмент"

Крестьянское хозяйство "Осипова"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсталСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноинструмент"

Производственное унитарное предприятие "Монтажремкомплект" Лещинского О.И. Молодечненский район

Общество с ограниченной ответственностью "Инсталяция"

Частное торговое унитарное предприятие "ОКСФОРД МЕДИКАЛ ИНСТРУМЕНТ"

к-з "Коминтерн" Белыничского р-на Головчинского с/с

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтройТех"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НьюлайнИнстайл"

Фермерское хозяйство "Орлинское"

Молодежный жилищно-строительный кооператив

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Инструмент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СэльвинСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсталИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленский инструмент-Опт"

Колхоз "Ленинский шлях" агропромышленного комбината "Житковичи"

Общество с дополнительной ответственностью "СТИНСТ"

Жлобинская райплемстанция

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТРЕЙД"

Частное строительное унитарное предприятие "АндронинСтройТорг"

Государственное учреждение образования "Горщевщинская базовая школа Толочинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Палатинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТорвинСтоун"

Потребительский кооператив по газификации "Марьинский"

Фермерское хозяйство "Логишинское"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инструменты успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Инста Кап"

Общество с ограниченной ответственностью "Нарекс инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД КрепИнструмент"

Дрибинская государственная передвижная механизированная колонна N251

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВинСтролМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Буровой Инструмент"

Учреждение образования "Копыльщинская государст. общеобразовательная базовая школа"

Кооператив "Купалле" г.Дзержинск

Общество украинской культуры "Кобзар"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "ИнстаФорекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент База"

Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Белорусии

Общество с дополнительной ответственностью "Стройинстал"

Производственное предприятие "Твинсторг"

Иностранное предприятие "ПИтание и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментСтайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОТ-ТЕХИНСТРУМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инст"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФАРТИНСТАР"

Торговое частное унитарное предприятие "Джинстайл"

автобаза Дрибинского райпотребсоюза

Оптово-торговая база Дрибинского райпотребсоюза

Пинское межрайонное отделение "Зоответснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ГринСтанПлюс"

Дрибинский маслодельный завод

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПУЛЬСИНСТРУМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Технолитинструмент"

Потребительский кооператив по газификации "Глинстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Кобринский рынок"

Государственное учреждение культуры "Дрибинская централизованная клубная система"

Жилищно-строительный кооператив "Кадинский-3"

Кировский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Дэержинского"

Общество с ограниченной ответственностью "БИНСТАРК-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛЬФСТРИМ", Дзержинский район

Частное торговое унитарное предприятие "Инстумент-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстакапс Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир инструмента"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Шумилинский Шанс"

Товарищество собственников "Двинское-2010"

Общественная благотворительная организация "Пинский детский Хоспис"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент-Форум"

Крестьянское хозяйство "СИМЕОН" Воложинский район

Частное торговое унитарное предприятие "Интер-Инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Отель Мариинский"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИВИНС-ПЛЮС"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дрогичинский"

Научно-призводственное общество с ограниченной ответственностью "РАДИАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И НОВЫЕ КОМПОНЕНТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент Лайт"

Общество с дополнительной ответственностью "Белросинструмент"

Частное производственно-ремонтное унитарное предприятие "На Березинской"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШинСАР"

Общество с дополнительной ответственностью "Инструментторгмаш"

Дрогичинское производственно-торговое предприятие "Ветразь"

Огородническое товаричество "Нива"

Дрогичинское районное бюро по проектированию

Потребительский кооператив по газификации "Ленинский"

Частное торговое унитарное предприятие "ТермоинсТрейдингГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инстантон"

Частное автотранспортное унитарное предприятие "Дрибинская автобаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсталСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "АспинСтрой"

Жлобинское малое предприятие "Сагипран"

Общество с дополнительной ответственностью "Афганское единство"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автобаня-Пинск"

УО "Старинская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "АлинСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сплинстрой"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Ленинский призыв"

Шумилинский хозрасчетный участок УПТК

Частное строительное унитарное предприятие "ЖлобинСтройКомп"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергоинструмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмопт"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепИнструмент"

Закрытое акционерное общество "Инструменткомплект М"

Жлобинский завод стройдеталей

Торговое предприятие "Инструментхозторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Торбинс"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтивинс"

Товарищество собственников "Паркинг по Ложинской 6"

ПКФ "ИНСАЙТ-ВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭлИнСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию медицинских услуг "Андромедика"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментТехноКомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "КЛАС-ИНСТРУМЕНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжинсТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментпрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль-Инструмент"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Жлобинский комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклоинструмент"

Кузнецов Александр Кинстантинович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №141 г. Пинск

Потребительский кооператив по газификации "ДвинскГаз"

Потребительский жилищный кооператив "Клещёва, 11" г.Пинск

Торговое унитарное предприятие "Пинскдрев-Могилёв"

Частное медицинское унитарное предприятие "Ваш стоматолог"

Потребительский кооператив по газификации "СтаринскийГАЗ"

Частное медицинское унитарное предприятие "Центр лечения зависимостей "Парацельс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комфорт-Пинск"

Производственно-коммерческий центр Дрибинского РайПО

Жилищно-строительный кооператив "Кадинский" при УКАП "Фирма "Днепр"

Государственное учреждение образования "Дивинские ясли-сад"

Частное унитарное предприятие "Медицинский центр "Проктолайн"

Государственное предприятие Жлобинское МРО "Зооветснаб"

Производственно-коммерческое общество с дополнительной ответственностью "Самит"

Закрытое акционерное общество "Мазуринское"

Частное торговое унитарное предприятие "Жлобинский охотник-рыболов"

Общество с ограниченной ответственностью "Принслэнд"

Общество с дополнительной ответственностью "Косинский спиртзавод"

Частное торговое унитарное предприятие "Дрибинский коопторг"

Потребительский кооператив по газофикации "Березинский"

Товарищество собственников "Телегинское"

Общество с дополнительной ответственностью "Дамис" Дзержинского района

Общество с дополнительной ответственностью "ВИНС-К"

Частное строительное унитарное предприятие "КирСтройПинск"

Садоводческое товарищество "Ивушка" Пинского района

Садоводческое товарищество "Калинка" Пинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Винсон и Ко"

Частное унитарное предприятие по организации развлечений "Фортуна-Пинск"

Государственное учреждение культуры "Дрогичинская районная централизованная библиотечная система"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №181 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №188 г.Пинск

Товарищество собственников по улице Огинского 25

Потребительский кооператив по газификации "Семоновщина" Дрогичинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Винфинс"

Садоводческое товарищество "Вересок" Пинского района

Общественное объединение "Пинский клуб филоматов"

Общество с ограниченной ответственностью "Онгринсолюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас-Пинск"

Общество с дополнительной ответственностью "Каролин-Пинск"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ВинСент-Слоним"

Общество с дополнительной ответственностью "Пинск-стиль"

Частное медицинское унитарное предприятие"Випостом"

Общественное объединение "Молодежный фонд Ленинского района"

Потребительский жилищный кооператив № 15 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 30 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив №11 г. Пинска

Потребительский жилищный кооператив № 60 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив "Парковая, 9" г. Пинск

Кобринское районное общественное объединение "Мой Кобрин"

Потребительский жилищный кооператив № 7 г.Пинск

Частное медицинское унитарное предприятие "Пангеямед"

Частное медицинское унитарное предприятие "ЛайтДент"

Потребительский жилищный кооператив №34 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 73 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 1 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 49 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 2 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 28 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 70 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 25 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 67 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив №46 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 53 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 75 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 6 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 55 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 64 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 33 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 72 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 68 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 4 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 41 г.Пинск

Иностранное предприятие "Кобринская ортопедическая мастерская Йоахима Кебериха"

Потребительский жилищный кооператив № 54 г.Пинск

Потребительский кооператив по газификации улицы Дзержинского г.Полоцка

Сельскохозяйственное учреждение "Гомельская областная государственная семенная инспекция"

Потребительский жилищный кооператив № 57 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив №45 г. Пинск

Общество с дополнительной ответственностью "Учебно-консультационный центр "ИНСАЙТ"

Жилищный потребительский кооператив № 44 г.Пинск

Государственное учреждение образования "Дубинской учебно-педагогический комплекс детский сад- базовая школа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Жилинский Владимир Андреевич

Государственное учреждение образования "Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Воложинского района"

Торговое предприятие медицинское агенство "БелМедА" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "НескинСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Стройный мир"

Государственное инвестиционное предприятие по фармации и медицинской технике "Белмединвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинспирит"

Костюковичский сельскохоз. производственный кооператив "Колхоз "Ленинский путь"

Кооператив "Грузинский хлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "Кингсмен Интернэшнл"

Государственное учреждение образования "Сеньковщинская детская школа искусств"

Частное медицинское унитарное предприятие "Стомарус"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Грин"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжинсМода"

Государственное учреждение "Воложинский районный архив"

Унитарное респуб-ое сельскохозяйственное пред-ие "Верхнедвинский откормочный пункт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТФ Инсайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аткинс"

Гаражно-строительный кооператив "Калининский-1"

частное медицинское унитарное предприятие "Линкорофта"

Садоводческое товарищество "Василек" Дзержинский район

Гаражный потребительский кооператив №5 Ленинского района г.Бреста

Обособленное структурное подразделение "Комаринский коопторг"

Малосавинское сельпо

Общественное объединение "Белорусское медицинское общество эпидемиологов и микробиологов"

Государственное учреждение образования "Крошинская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинскбург"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОГИНСКОЕ"

ООО медицинско-коммерческий центр "Шали"

Государственное учреждение образования "Любишинский детский сад Червенского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гармония и красота"

Закрытое акционерное общество "Жодинское СУ"

Местный фонд "Центр поддержки сельского развития и предпринимательства Столинского района"

Жилищно-строительный кооператив № 124 Ленинского района г. Могилёва

Обособленное структурное подразделение "Комбинат общественного питания" Брагинского райпо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеВинС"

Шумилинская районная производственная система Лен

Сиротинская средняя общеобразовательная школа

Шумилинский райтопсбыт

Общество с ограниченной ответственностью "Инспирит"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрезинс"

Государственное учреждение дошкольного образования "Димитровский детский сад Толочинского района"

Потребительский жилищный кооператив № 86 г.Пинск

Производственно-коммерческая фирма "ИНСАЙД-ЦЕНТР"

Иностранное унитарное производственное предприятие "Белза" Заразинского Ежи

Частное торговое унитарное предприятие "ГринСити"

Потребительский жилищный кооператив № 127 г. Пинск

Частное торговое унитарное предприятие "Дива-Флора-Пинск"

Потребительский жилищный кооператив № 10 г.Пинск

Товарищество собственников "Калининское" г. Мозырь

Частное торговое унитарное предприятие "Инса"

Торговое унитарное предприятие "Кобринское" Кобринского районного потребительского общества

Потребительский гаражный кооператив № 20 г.Пинск

Частное производственное унитарное предприятие "Дивинский овощесушильный завод"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Белошвейка Пинск"

Потребительский жилищный кооператив №58 г. Пинск

Гаражный потребительский кооператив № 13 г.Пинск

Частное торговое унитарное предприятие "Верхнедвинский стройторг"

Садоводческое товарищество "Крынiчка Пинского района"

Садоводческое товарищество "Наладчик"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимым имуществом "Жодинское агентство недвижимости"

Учреждение образования "Схолинская государственная общеобразоват.базовая школа Поставского р-на"

Фермерское хозяйство "Гричинское"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ КАЛИНИНСК"

Верхнедвинский комбинат строительных материалов

Государственное учреждение культуры "Кобринская районная централизованная библиотечная система"

Бычихинский льнозавод Витебского облльнообьединения по заготовкам и первичной обработке льна

Государственное учреждение культуры "Кобринская районная клубная система"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехнобумПинск"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОГИНСКОГО ВИКТОРА ЮЗЕФОВИЧА

Государственное учреждение "Верхнедвинский районный архив"

Малое государственное медицинское предприятие "Пластмея"

Частное медицинское унитарное предприятие "Светлодент плюс"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предпр.по плем.делу "Дрибинская райплемстанция"

Потребительский кооператив по газификации улиц Крылова, Пионерская, пер. Пушкинский г. Дубровно

Республиканское дочернее автотранспортное унит. предприятие "Жлобинский объединенный автовокзал"

Государственное учреждение "Брагинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №139 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №151 г.Пинск

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Агентство "Недвижимость Пинска"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЭКСПОТРАНС-ПИНСК"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ АГРАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИЧУРИНСКОЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛЕФАНТ-ПИНСК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнсайдАКС"

Государственное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дивинское"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 185 г.Пинск

Общество с дополнительной ответственностью "Стройвижинсити"

Фермерское хозяйство "Лютинское"

Товарищество собственников "Гришинское"

Садоводческое товарищество "Магия пинского района"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройПинск"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мичуринский"

Товарищество собственников здания по пр. Дзержинского, 9

Оптово-розничное обьединение Кобринского районного потребительского общества

Предприятие общественного питания Кобринского райпо

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "Зеленый бор "Дзержинский район

ГРОДНЕНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Садринс"

Предприятие "Медицинские исследования и технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинскгидромех"

Учреждение образования "Литовщинская государственная общеобразовательная базовая школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коробчинское"

Частное торговое унитарное предприятие "Селена-Пинск"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Жлобинская Светлана"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Имидж Пинск"

Потребительский кооператив по газификации "Гагаринский-1"

Обособленное структурное подразделение Жлобинского РАЙПО "Автоколонна"

Общество с ограниченной ответственностью "Толочинское бюро путешествий и экскурсий"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕЗОНАНС" Березинского района

Частное медицинское унитарное предприятие "Медицинский центр Сонодин"

Потребительский жилищный кооператив № 124 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив №93 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 80 г. Пинск

Крестьянское хозяйство Лукашинского Михаила Михайловича

Столинское еврейское культурно-просветительное общественное объединение "Мост"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Респ.унит.произв. предприятие "Пинский сельский строительный комбинат" объед."Брестоблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эжеринс"

Государственное учреждение образования "Любковщинский детский сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Твинс-групп"

Крестьянское хозяйство "АННА" Березинский район

Малое медицинское предприятие "Гиппократ"

ГУО"Березинская общеобраз.школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попеч.родит."

Потребительский жилищный кооператив № 95 г.Пинск

Фермерское хозяйство Боложинского Анатолия Федоровича

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 152 г.Пинск

Филиал "Общепит" Березинского районного потребительского общества

Жилищно-строительный потребительский кооператив №142 г.Пинска

Производственно-коммерческое предприятие, общество с ограниченной ответственностью "ТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Жодинский центр поддержки предпринимательства"

Жилищно-строительный кооператив N1 г.Дзержинск

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Дзержинска"

Торгово-закупочное предприятие Березинского райпо

Потребительский жилищный кооператив № 129 г.Пинск

Жилищно-строительный кооператив-21 г. Дзержинск

Закрытое акционерное общество "Солтвинс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРИДА" Дзержинский район

Частное медицинское унитарное предприятие "Светломед"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "ВЕСНА" Шнитков А.В." Березинский район

Частное медицинское унитарное предприятие "ИВАЛЮС-ДЕНТ"

Закрытое акционерное общество "ДзержинскУАЗзапчасть"

Дзержинское строительное государственное предприятие N 42

АП Дзержинский районный комбинат бытового обслуживания

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСПЕ" г.Слуцк

Малое предприятие "Березница"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайтплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскАвтошанс"

Садоводческое товарищество "Купалинское"

Дзержинское районное охотничье хозяйство

Березинский районный комитет союза молодежи Белоруси

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Солигорскому району

Фермерское хозяйство Ритвинского Н.А.

Березинская школа-интернат для детей-сирот Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинские гарантии"

ВОЛОЖИНСКОЕ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ

Научно-техническое предприятие-Наука,технология,эксперемент,строительство

ЖОДИНСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АДЕК" - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА ВОЛОЖИНСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Общество с ограниченной ответственностью медицинская фирма "Эскулап"

Жодинская женская гимназия

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району

Дирекция строящихся очистных сооружений канализации г.Дзержинска

Узденская районная государственная семенная инспекция

Районный хозрасчетный ветеринарно-санитарный отряд

ПРАВЛЕНИЕ ИВЕНЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ВОЛОЖИНСКОГО РПС

КНЯГИНИНСКОЕ РОЗНИЧНО-ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Столбцовская районная государственная семенная инспекция

Березинская районная государственная семенная инспекция

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗИНСКОЕ"

Березинский детсад-ясли N 2

Жилищно-строительный кооператив N 1 торфобрикетного завода "Березинский"

Дзержинский цех Белорусского производственного обьединения "Гарант"

Медицинская лечебно-диагностическая фирма "Медлайн"

Воложинская районная станция по племенному делу и искуственному осеменению с/хоз. животных

Фермерское хозяйство Рачинского Владимира Дмитриевича

Молодечненская районная государственная семенная инспекция

ЖОДИНСКОЕ ГОСПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ

Воложинский районный отдел статистики

ВОЛОЖИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Жодинское общество с ограниченной ответственностью "Олимп"

НЕЖИНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

ЖОДИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА N 8161

Частное торговое унитарное предприятие "ДжинсЮниор"

Потребительский жилищный кооператив № 88 г. Пинск

УО "Положинский государственный учебно-педагогический комплекс детский сад-ОСШ"

Государственное учреждение образования "Головинская средняя школа"

Частное медицинское унитарное предприятие "Лабео"

Научно-производственное медицинское частное унитарное предприятие "МЕНАТЕТ"

Дзержинское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ДЕМИДОВИЧИ"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дентинмед"

Частное медицинское унитарное предприятие "ТаВлайнМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинселла"

Крестьянское хозяйство ИВАШКЕВИЧА ВАЛЕНТИНА АНУФРИЕВИЧА Воложинский район

Жилищно-строительный кооператив №22 г.Дзержинска

Государственное учреждение "2335 база хранения медицинских техники и имущества Вооруженных сил Республики Беларусь"

Государственное учреждение образования "Шумилинская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОИНС"

Медицинский центр экзархата Московского патриархата "Самарянин"

Малое научно-техническое предприятие "Инсист"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 Дзержинский район

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Хозтовары"

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Автобаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Линсои"

Медицинское предприятие "Аметисплюс"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ЛИДА ЛТД" Тяньцзинской групповой компании "ЛИДА"

Медицинское общество с ограниченной ответственностью "Семейный врач"

Общество с ограниченной ответственностью "Динсая"

Медицинское частное унитарное предприятие "Дери-мод"

Многоотраслевая фирма "Инсолик"

Закрытое акционерное общество "Финсан"

Научно-медицинское предприятие "САНАМЕД"

Акционерное общество "Амкодор-Пинск"

Производственно-коммерческая фирма "Спинс" общество с ограниченной ответственностью

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА"

Медицинское научно-практическое частное унитарное предприятие "ЭСКУЛАП"

Производственно-коммерческая фирма "Инсэлко"

Торговое частное унитарное предприятие "ТВИНС"

Научно-производственно-коммерческое предприятие "ИНСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Коринс"

Кооператив "Мрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковинс"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Колинс"

Медицинское предприятие "МЕДИКАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Братья Рулинские"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Жилинский и сын"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилинсон"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНСКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ла-Принс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнСис"

Частное предприятие "Бинси"

Производственно-коммерческое предприятие "Инсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Липрас"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСОТ"

Малое предприятие "Инсар"

Творческо-производственное частное унитарное предприятие "Инсам"

Промышленно-производственное объединение "Инспектор"

Товарищество собственников здания по пр.Дзержинского,77а

Научно-производственное медицинское частное унитарное предприятие "Менатет М"

Общество с дополнительной ответственностью "НЛ-МАШИНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсстал-96"

Предприятие "Миловинс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская панорама"

Медицинское частное унитарное предприятие "Фарнмед"

НПО с ОО "Медицинские мульти системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Финсити"

Общество с ограниченной ответственностью "Квинсент"

Дочернее унитарное произв.предпр. "Логишинский механический завод" Пинского РУМП "Кузлитмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсэйн"

Садоводческое товарищество "Двинское" г.Витебск

Общество с ограниченной ответственностью "Динсар"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарвинс"

Общество с ограниченной ответственностью "Принсфилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигинс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсолент"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсоф"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Крайняя,11" г.Пинска

Государственное учреждение "Пинский районный архив"

Потребительский жилищный кооператив "Ильина, 16" г. Пинск

Частное медицинское унитарное предприятие "ПРАКТИКДЕНТ"

Потребительский кооператив по газификации "Гливинский газовичек"

Потребительский гаражный кооператив № 4 г. Пинск

Гаражный потребительский кооператив "ДРАЖНИНСКИЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бакинский бульвар"

Частное торговое унитарное предприятие "Лана-Джинс"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дента Фэмили"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп в Пинске"

Садоводческое товарищество "Зеленая поляна", Дзержинский район

Жлобинская техническая школа ОСТО

Общественное объединение средних медицинских работников Гродненской области

Частное транспортное унитарное предприятие "ПинскГрузМастер"

Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры "Новкинская детская школа искусств" Витебского района

Потребительский кооператив по газификации "Хигринская звезда"

Жилищно-потребительский кооператив № 8 Ленинского района г. Бреста

ОШМЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Садоводческое товарищество "Ветринское"

Шумилинская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Обьединенная гражданская партия

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Медицинский центр-МТЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авинс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Жлобинский Эскорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНСАЕР"

Медицинское частное унитарное предприятие"Фармакорс"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "РБТПинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Ряд "Винс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНСАНД"

Общество с дополнительной ответственностью "ОКБ медицинской диагностической техники"

Частное мкдицинское унитарное предприятие "А-СТОМ"

Учреждение образования "Волковщинская государственная общеобразовательная школа-сад"

Колхоз "Ленинская искра"

Потребительский гаражный кооператив №14 г.Пинск

Учебно-спортивное учреждение "КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинская строительная компания"

Государственное учреждение образования "Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Белыничского района"

Частное торгово-медицинское унитарное предприятие "Шабар"

Частное строительное унитарное предприятие "АлМокПинск"

Колхоз "Правда"

Закрытое акционерное общество "Днепро-Двинское"

Общество с дополнительной ответственностью "Дорожник" Дзержинского района

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Карьер Ленинский"

Потребительский жилищный кооператив №81 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 107 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив №92 г. Пинск

Иностранное предприятие "Пиринс"

Производственно-коммерческая фирма "Зинс"- Общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение культуры "Дрибинский районный историко-этнографический музей"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАДИНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПИТТО"

Общественное объединение "Грузинское культурно-просветительное общество "Мамули"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАТИНСАХАР"

Малое частное предприятие "Твинс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Каплинский Импорт-Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инскейл"

Государственное учреждение образования "Дрогичинская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Метинс"

Потребительский гаражный кооператив № 18 г.Пинск

Государственное учреждение культуры "Дрогичинская районная клубная система"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Кадинский 4"

Унитарное предприятие "Пинское охотничье-рыболовное хозяйство" ОО "БООР"

Частное медицинское унитарное предприятие "МЕДИК ДЕНТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнСавКо"

Товарищество собственников "Лещинского"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФинСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лельгринсоил"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСКАЙ"

Частное медицинское унитарное предприятие "Террадент"

Частное медицинское унитарное предприятие "Оптима-дент"

Государственное учреждение "Дрогичинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

СОПОЦКИНСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Частное медицинское унитарное предприятие "Зубной доктор"

Медицинское общество с ограниченной ответственностью "ТАРИДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинская Нива"

Торговое предприятие "АКЛИНС"

Садоводческое товарищество "Радуга" Пинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Гринсан"

Колхоз "Ленинский путь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КоМотПинск"

Частное торговое унитарное предприятие "Ливинская"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинсЭвэнс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дзержинская"

Частное производственное унитарное предприятие "Медицинские технологии и системы"

Государственное учреждение образования "Крошинская средняя школа" Барановичского района

Частное унитарное предприятие по предоставлению бытовых и медицинских услуг "ОБЛАКА"

Гаражный потребительский кооператив "Жодинская заря"

Дзержинская районная организация общества "Книга"

Частное медицинское унитарное предприятие "Янь-СН"

Частное медицинское унитарное предприятие "Женская клиника"

Потребительский жилищный кооператив № 122 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив №131 г.Пинск

Фермерское хозяйство "Лютинское поле"

ЖЕЛУДОКСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Потребительский кооператив по газификации "Качинский"

Частное юридическое унитарное предприятие "Вышинский и К"

Общественное объединение многодетных семей Верхнедвинского района "Семь Я"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинскстройторг"

МЕДИЦИНСКИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ОВД ЩУЧИНСКОГО РИК

Потребительский жилищный кооператив № 98 г. Пинск

Потребительский кооператив по газификации "Солтановщинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Дзержинская-метроторг"

Государственное учреждение культуры"Центр культурно-досуговой деятельности Жлобинского района"

Медицинское общество с дополнительной ответственностью "Агура"

Частное медицинское унитарное предприятие "Джонатан-клиник"

Государственное учреждение образования "Дрогичинская детская хореографическая школа искусств"

Инновационный медицинский центр "Волат"

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр Шумилинского района"

Производственный кооператив "ГАРАНТ-100" Дзержинский район

Садоводческое товарищество "Свислочь" Воложинский район

Садоводческое товарищество "Здоровье"

Учреждение образования "Пинский государственный сельскохозяйственный колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайд инвест"

Крестьянское хозяйство Цветинского Анатолия Антоновича

Потребительский жилищно-строительный кооператив №23 г.Дзержинска

Республиканское общественное объединение "Ленинский коммунистический союз молодежи Белоруссии"

Международный информационный медицинский центр

Общество с ограниченной ответственностью "ОКТИНС ГРУПП"

Частное унитарное предприятие "Медицинские исследования и технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Роббинс"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дент АР"

КОЗЛОВЩИНСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЯТЛОВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Воложинский кооптранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Инсайт"

Общество с дополнительной ответственностью "Инспай"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шумилинская транспортная компания"

Гаражно-потребительский кооператив "Дзержинский-1"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодёжи Дзержинского района"

Научно-техническое малое предприятие "Информационно-диагностические системы медицинского назначения"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАЛЛЕКС", Дзержинский район

Общество с дополнительной ответственностью "ЮДВИС" Дзержинский район

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юнона г.Пинск"

Частное торговое унитарное предприятие "БелИнсайт"

Садоводческое товарищество № 6 Жлобинского района

Садоводческое товарищество "Педагог" Дрогичинского района

Садоводческое товарищество "Строитель-14" Дрогичинского района

Государственное учреждение образования "Лопатинский ясли-сад"

Общественное объединение "Белорусское движение медицинских работников"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Свея" Воложинский р-н

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайд Медиа"

Верхнедвинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэй-Инсар"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Лопатинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Принсайт"

Государственное учреждение образования "Дрибинская средняя школа"

Потребительский гаражный кооператив № 17 г.Пинск

Учреждение образования "Богинский государственный детский сад"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ИНСАЙТ"

Учреждение образования "Видзы-Ловчинский государственный детский сад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №149 г.Пинска

ГУО "Веснинская базовая общеобразовательная школа Логойского района"

Жилищный потребительский кооператив № 66 г. Пинск

Государственное учреждение образования "Правдинская детская школа искусств"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №138 г. Пинск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ ГРОДНЕНСКОГО ЗАВОДА МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ"

Потребительский жилищный кооператив "Дзержинский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №161 г.Пинск

Потребительский кооператив по газификации "Кинсим"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Жлобинский оптово-розничный Торговый комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинские решения"

Общество с ограниченной ответственностью "БИМ" Дзержинский район

ГУО "Дзержинский детский сад"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лелюкинское Морино"

Частное медицинское унитарное предприятие "Витаконт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайвинс"

Садоводческое товарищество "Чернинский Родничок"

Кобринское общество пчеловодов-любителей

Иностранное предприятие "Верхнедвинское строительное предприятие"

Государственное учреждение "Белорусская инспекция речного судоходства"

Общество с ограниченной ответственностью "АккаунтПинск"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лотошинский и К"

Государственное учреждение образования "Маческий детский сад Березинского района"

Верхнедвинская рай.организ.общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Жлобинское охотничье-рыболовное производственное хозяйство

Обособленное структурное подразделение "Пригородное" Жлобинского РАЙПО

Обособлен.структ.подразд.Жлобинского районного потребительского общества "Общепит"

Потребительский кооператив по газификации "Дзержинскгаз" г.п. Лоев

Общество с ограниченной ответственностью "Пегас-Пинск"

Краснобережский филиал Жлобинского районного потребительского общества

Потребительский жилищный кооператив №111 г.Пинска

Садоводческое товарищество "УССА" Дзержинский район

Гаражный потребительский кооператив №3 Ленинского района г.Бреста

Стрешинский филиал Жлобинского районного потребительского общества

Общество с дополнительной ответственностью "Инспоком"

Частное торговое унитарное предприятие "Дивинская хлебопекарня"

Частное медицинское унитарное предприятие "Кабинет дантиста"

Общество с дополнительной ответственностью "Медицинский центр "Долголетие"

Государственное учреждение образования "Друцкая детский сад - базовая школа Толочинского района"

Государственное учреждение образования "Чигиринская средняя школа"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДЕНТАЛИКА-МЕД"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ленинский Стяг"

Республ.дочернее научно-производственное унитарное предприятие мед.оборудования "Ратон-МедТех"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Заполье" Пинского района

Частное торговое унитарное предприятие "Первая медицинская компания"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз Шумилинский"

Потребительский кооператив по газификации "Дудинский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Язвинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайт"

Государственное УО "Маческая средняя общеобразовательная школа Березинского р-на"

Торговое унитарное предприятие "Шумилинский Хозторг"

Товарищество собственников "Двинский экспресс"

Государственное учреждение образования "Березинская детская школа искусств"

ЗЕЛЬВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Государственное учреждение образования "Дублинская базовая общеобразовательная школа"

Производственно-научно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ИНСИБ"

Малое государственное предприятие "Экология"

Жилищно-строительный потребительский кооператив 140 г. Пинск

Государственное учреждение образования "Хидринский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шумилинская автобаза"

Частное медицинское унитарное предприятие "Полдент"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИМАЛ-Пинск"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз Ленинский призыв"

Частное торговое унитарное предприятие "Кравец-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСпайсБел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №9 г. Верхнедвинска

Потребительский гаражный кооператив № 5 г.Пинск

Районная государственная семенная инспекция Лиозненского р-на

Частное медицинское унитарное предприятие "Биомед"

Частное торговое унитарное предприятие "Литвинсор"

Частное медицинское унитарное предприятие "Медхилон"

Садоводческое товарищество "Лилия" Пинского района

ООО "Белтеком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стекломир-Пинск"

Иностранное предприятие "Гначинский"

Фермерское хозяйство Тебинского В.В. Ивьевского района

Проектный ремонтно-строительный коопператив "Сфера-89"

Научно-медицинское частное унитарное предприятие "ЭМШ"

Закрытое акционерное общество "Верхнедвинское"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Воложинский-2009"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Строймир-Пинск"

Частное издательское унитарное предприятие "Редакция газеты "Жодинские вести"

Товарищество собственников "Студенческая, 19", г.Пинск

Государственное природоохранное учреждение "Заказники республиканского значения "Средняя Припять" и "Лунинский"

Потребительский жилищный кооператив №94 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйджер Авангард"

Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миладент"

Оршанская районная государственная семенная инспекция

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Персона Пинск"

Государственное предприятие "Комбинат благоустройства" Жодинского ГПО ЖКХ

Торговое унитарное предприятие "Инсайт-В" респ. общ.объед-я инвалид. войны в Афган-не "РОИВА"

Дубровенская районная государственная семенная инспекция

Крестьянкое хозяйство Тучинского Ивана Эдуардовича

Обособленное структурное подразделение "Рынок" Жлобинского районного потребительского общества

Медицинский кооператив "КОНСИЛИУМ"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Актюбинский"

Сельскохозяйственное предприятие "Дубинское"

Общество с ограниченной ответственностью "Пекинский экспресс"

Гос. учреждение "Представительство Администрации Читинской области в Республике Беларусь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №153 г.Пинск

Государственное учреждение образования "Брагинская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинсити"

Крестьянское хозяйство N 68 Дзержинский район

Крестьянское хозяйство "ХЛЕБНАЯ НИВА" Дзержинский район

Частное медицинское унитарное предприятие "Берн-Мед"

Филиал Жлобинское бюро путешествий и экскурсий

Толочинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Аффайз Инсорсинг Центр"

Жилищный потребительский кооператив "ЖОДИНСКОЕ ЗАРЕЧЬЕ"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "САНА" ГЛИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 178 г.Пинск

Товарищество собственников "Малыщинская 2А"

Елагинское потребительское общество

Столинское районное общественное объединение "Центр поддержки молодых инвалидов"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Верхнедвинска"

Государственное учреждение образования "Нуровская базовая школа Верхнедвинского района"

Потребительский гаражный кооператив "Белинского-2008"

Частное торговое унитарное предприятие "Линсса"

Государственное учреждение образования "Снядинская базовая школа"

Частное медицинское унитарное предприятие "Ледимед"

Потребительский жилищный кооператив №42 г. Пинск

Общество с дополнительной ответственностью "МАЛИГО" Дзержинского района

Учреждение образования "Жлобинская государственная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Гаражный потребительский кооператив №2 Ленинского района г.Брест

Дзержинское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СКИРМОНТОВО"

Учреждение образования "Жабинская государственная общеобразовательная базовая школа"

Производственно-комерческое предприятие "Мазинс"

Потребительский жилищный кооператив № 63 г.Пинск

Жилищно-строительный кооператив "Веснянка" Березинский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив №186 г.Пинск

Частное медицинское унитарное предприятие "ФеЛиТаНа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКС" Дзержинский район

Общество с ограниченной ответственностью "Берест" Дзержинский район

Общество с дополнительной ответственностью "Бином-строй" Дзержинский район

Общество с ограниченной ответственностью "АРЧУН" Дзержинского района

Учреждение образования "Гирейшинский государственный детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСВ-медицинские системы"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ИНСПАЕТОН"

Колхоз "Ленинский путь" Сенненского района

Частное торговое унитарное предприятие "ЛинСэллТорг"

Медицинское частное унитарное предприятие "Лозанна"

Международная общественная благотворительная организация "Миссия медицинской помощи"

Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АНТЛАДинск"

Унитарное учебно-производственное предприятие Дрогичинский спортивно-технический клуб БелОСТО

Фирма "Инсайт"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Хатежинский-2"

Частное медицинское унитарное предприятие "Гермамед"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инсайдинг Бест"

Частное медицинское унитарное предприятие "Медицинский центр "Пангеямедикал"

Жилищный потребительский кооператив №36 г. Пинск

Садоводческое товарищество "СУЗОРЬЕ" Дзержинский район

Государственное учреждение "Шумилинский районный архив"

Частн.охотничье унит.предпр-е "Верхнедв. охотн.-рыбол. хоз-во" ОО"Белор.общ-во охотн.и рыбол."

Жилищно-строительный кооператив N 2 колхоза имени Дзержинского

Государственное учреждение образования "Ветринская детская школа искусств Полоцкого района"

Частное медицинское унитарное предприятие "УЗИ-Плюс"

Государственное учреждение "Березинский районный архив"

Государственное учреждение образования "Жодинская детская школа искусств"

Потребительский жилищный кооператив № 82 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив №3 г. Пинска

Потребительский жилищный кооператив № 12 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 31 г. Пинск

Частное транспортное унитарное предприятие "Ясинский В.В."

Крестьянское хозяйство N30 Матук В.М.

Садоводческий кооператив "Романтика" Дзержинский район

Частное медицинское унитарное предприятие "Традиционная медицина"

Частное унитарное предприятие "Медицинский центр "Улыбка плюс"

Учреждение "Дрогичинская районная ветеринарная станция"

Колхоз "Заря" Верхнедвинского р-на

Крестьянское хозяйство Прушинского Ивана Ивановича

Дзержинское арендное предприятие "Ритуал"

Учебно-воспитательное учреждение "Кобринская детская школа искусств"

Потребительский жилищный кооператив №78 г. Пинск

МЕДИЦИНСКИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ

Колхоз "Правда" Верхнедвинского р-на

Колхоз имени Калинина Верхнедвинского р-на

Государственное учреждение образования "Ордашинская общеобразовательная базовая школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Плащинская"

Государственное учреждение "Жлобинская районная детско-юношеская спортивная школа"

УО "Быховщинская государственная общеобразовательная базовая школа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 г. Верхнедвинска

Садоводческий кооператив "Полет" Дзержинский р-н

Потребительский жилищный кооператив №104 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив №62 г.Пинск

Колхоз имени Дзержинского Калинковичского района

Садоводческое товарищество "Диалог" Дзержинского района

Торгово-медицинское частное унитарное предприятие "Медтехснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОКАНТИНС"

Фирма "Винсон"

Государственное учреждение образования "Ленинская средняя школа" Жабинковского района

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ МФ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО Г.СМОРГОНЬ

Потребительский жилищный кооператив № 130 г.Пинск

Верхнедвинская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Общество с дополнительной ответственностью "ПинскИнвест"

Государственное учреждение образования "Дрибинская детская школа искусств"

Фермерское хозяйство Рощинской Елены Александровны

Частное торговое унитарное предприятие "Турчинская"

Товарищество собственников "Калючинская-12"

Потребительский кооператив по газификации "Мичуринский г.п. Лиозно"

Шумилинская оптово-торговая база

Сиротинское потребительское общество Шумилинского райпотребсоюза

Толочинская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Садоводческое товарищество "Журавинка" Жодинской ТЭЦ

Потребительский кооператив по газификации "Ленинский" г.п.Лиозно

Жилищный потребительский кооператив № 5 Ленинского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Печинский"

Садоводческое товарищество "Загоринское"

Общество с ограниченной ответственностью "Истринское поле"

Производственное республиканское унитарное торфопредприятие "Кобринское"

Частное торговое унитарное предприятие "Былинский"

Шумилинское потребительское общество Шумилинского райпотребсоюза

Частное медицинское унитарное предприятие "Прима-Стом"

Общество с ограниченной ответственностью "Тавинс"

Жлобинское районное общество пчеловодов любителей

Частное медицинское унитарное предприятие "ПРО-ЗРЕНИЕ"

Учреждение образования "Пинский государственный колледж искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Медицинский Партнёр"

Общество с дополнительной ответственностью "Гриб" Воложинский район

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИСТРОЙ-МПА"

Государственное учреждение образования "Циринская детская школа искусств"

Государственное учреждение дошкольного образования "Озерецкий ясли-сад Толочинского района"

Потребительский жилищный кооператив "Машиностроитель-1" г.Пинск

Потребительский кооператив "АВТОСТОЯНКА "ЖОДИНСКАЯ"

Пинское районное учреждение по киновидеообслуживанию населения "Киновидеосеть"

Частное медицинское унитарное предприятие "Конфиденс"

Государственное учреждение "Воложинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение здравоохранения "Кобринское ГТМО"

Жилищный потребительский кооператив №5 г.Дзержинска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 184 г.Пинск

Потребительский гаражный кооператив № 2 г.Пинск

Товарищество собственников "Старобинское-2008"

Садоводческое товарищество "ЧАБАРОК-3", Воложинский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив №156 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа-Гринс Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИНСК"

Торговое частное унитарное предприятие "Медицинские материалы"

Оптово-розничное торговое объединение

Верхнедвинский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топлива

Жилищный потребительский кооператив№6 г.Дзержинска

Закрытое акционерное общество "Медицинские приборы"

КООПЕРАТИВ "ПУШКИНСКИЙ"

Жлобинский исследовательский центр металлургии АН Беларуси

Государственное учреждение образования "ГИМНАЗИЯ г.ДЗЕРЖИНСКА"

Пинский производственный кооператив "Каскад"

Жилищный потребительский кооператив №149 Ленинского района г.Бреста

Потребительский гаражный кооператив №7 г. Пинск

ОСТРИНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Учреждение образования "Логишинская государственная детская школа искусств"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кобринская коопавтобаза"

Общество с дополнительной ответственностью "ОРИОН", Дзержинский район

Государственное учреждение "Столинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Топвинс"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Дзержинска"

МЕДИЦИНСКИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ОВД СЛОНИМСКОГО ГОРРАЙСПОЛКОМА

Общество с ограниченной ответственностью "Техинсайт"

Частное торговое унитарное предприятие "Свидинская"

Государственное учреждение образования "Гричинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа "

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мэнс Джинс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чинсан Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Спектр-транс" Дзержинский район

Частное торговое унитарное предприятие "ДинСалАвто"

Сорочинское потребительское общество

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОдинсСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СотрудникПинск"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДИА-стом"

Медицинское научно-техническое общество с ограниченной ответственностью "Томед"

Частное унитарное предприятие "Медицинский центр "Жемчужина здоровья"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ХАТРЕКС" Хлевинского Кшиштофа Петра

Жилищно-строительный кооператив "Пограничник" г.Дзержинск

Частное медицинское унитарное предприятие "ЛЮДЕНТ"

Частное медицинское унитарное предприятие "ИВА-Дент плюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №27 г.Дзержинска

Дочернее унитарное произв.предприятие "Завод ТНП" Пинского респ.унит.машин.предпр."Кузлитмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭТВИНС"

Розничное торговое предприятие "Толочин" Толочинское районное потребительское общество

Государственное учреждение дошкольного образования "Оболецкий детский сад Толочинского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "МИКУЛИНСКИЙ"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Толочинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Предприятие "Медицинские исследования и технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Дубчинский"

Частное унитарное предприятие "Медицинский центр "Улыбка"

Общество с ограниченной ответственностью "Инскип"

Частное производственно-монтажное унитарное предприятие "Белвинснаб"

Государственное учреждение дошкольного образования "Раицкий детский сад Толочинского района"

Потребительский кооператив по газификации "Новкинский огонёк"

Товарищество собственников "Первомайская, 128" г.Пинск

Государственное учреждение образования "Старобинская детская школа искусств"

Жилищно-строительный кооператив №22 г.Дзержинска

Автобаза райпо

Садоводческое товарищество "Сосновка" Пинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Автоинсайд"

Акционерное общество закрытого типа "Западно-Двинское"

Частное медицинское унитарное предприятие "Мед-Ли"

Частное медицинское унитарное предприятие "Фролов В.А."

Товарищество собственников "Огинского-44"

Товарищество собственников "Огинского 46"

Товарищество собственников "Южный-Огинского 51"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСИНТ"

Частное медицинское унитарное предприятие "Центр резонансной медицины "Инфомед"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Инсайт"

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N70

Учреждение образования "Балинский государственный детский сад"

Товарищество собственников "Огинского -16"

Акционерный коммерческий банк "Белорусский Медицинский банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория Джинс Фэшн"

Респуб-ое дочернее автотран-ое унитарное пред-ие "Автотран-ое пред-ие N 13" г.Верхнедвинска

Государственное учреждение образования "Любковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Научное общество врачей-оториноларингологов

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймПинск"

Частное медицинское унитарное предприятие "НЕОВИТ"

Государственное учреждение образования "Ветчинская базовая общеобразовательная школа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №189 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Четвертый Жлобинский"

Общество с дополнительной ответственностью "Твинслэш"

Белоруское медицинское научно-практическое общество с ограниченной ответственностью "ПРАМЕНА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №150 г.Пинск

Потребительский кооператив по газификации "Факел-2000" Дзержинский район

Жилищный потребительский кооператив № 59 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 65 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 121 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 112 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 110 г.Пинск

Товарищество собственников зданий № 78, № 76, № 74 по пр. Дзержинского

Фермерское хозяйство Глинского Константина Николаевича

Жилищно-строительный потребительский кооператив №145 г. Пинск

Учреждение культуры "Пинский киновидеопрокат"

Витебская областная пограничная государственная инспекция по карантину растений

Государственное учреждение образования "Озерщинский ясли-сад № 2 Речицкого района"

Медицинское инвестиционное закрытое акционерное общество "БМИ"

Потребительский кооператив по газификации "Озеричинский-ГАЗ"

Производственно-коммерческое общество с огранич.ответственностью "Эвелинга-К", Дзержинский район

Государственное учреждение образования "Ветринский ясли-сад №1 Полоцкого района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШинСпецМастер"

Товарищество собственников "Куликова 5" г.Пинск

Белорусское общественное объединение медицинских сестер

Государственное учреждение образования "Верхнедвинская детская школа искусств"

Частное унитарное транспортное предприятие "Коопавтобаза Толочинского райпо"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИНСлюкс"

Садоводческое товарищество № 4 Жлобинского района

Государственное учреждение образования "Мильковщинская базовая школа имени Элизы Ожешко"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСАЙД"

Крестьянское хозяйство N 69 Дзержинский район

Потребительский кооператив по газификации "Клинский 2011"

Государственное учреждение образования "Мочулинский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТАП АКСЕЛЕРАТОР ИНСАЙТ ТДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сочинский и К-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Луги-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсейлс Бел"

Государственное учреждение образования "Лопатинская детская школа искусств Гомельского района"

Производственно-торговое предприятие "Принс-В"

Потребительский жилищный кооператив №29 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская информация"

Гаражный потребительский кооператив №6 в г.Верхнедвинске

Гаражный потребительский кооператив №7 в г.Верхнедвинске

Гаражно-строительный потребительский кооператив №4 Ленинского района г.Бреста

Учреждение здравоохранения "Дрибинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Кобринский районный центр детского творчества"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХИНКОМ" Дзержинский район

Садоводческое товарищество "Медик-2" Жлобинского района

Газета демократических течений Придвинско-Приднепровского края "Выбор"

Унитарное частное торговое предприятие "Кучинский"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Общественное питание" Шумилинского райпо

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСПРОСТРОЙ"

Государственное учреждение образования "Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи"

Транспортное унитарное предприятие "Пинск Кооптранс"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мичуринский"

Оптово-розничное обьединение Жлобинского районного потребительского общества

Частное строительное унитарное предприятие "Абинск-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Магдинс"

Шумил.рай.организация общественного обьединения Белорусский республ.союз молодежи

Учреждение здравоохранения "Витебская база хранения медицинской техники и имущества"

Фермерское хозяйство Рощинского Владимира Михайловича

Толочинское районное общественное объединение Белорусского общества инвалидов

Районное отделение "Беларускi дзiцячы фонд"

Шумилинское районное отделение организации "Чернобыль-Помощь-Витебск"

Садоводческое товарищество "Боровик Дзержинский район"

Государственное учреждение образования "Дричинский ясли-сад Пуховичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинская оптово-розничная торговая компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютер-Пинск"

Жлобинское спортивное молодежное общественное объединение по армрестлингу

Колхоз "Ленинский путь"

Государственное учреждение образования "Бельская базовая школа Кобринского района"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЛФ-Сити-Джинс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗаяДжинс-компани"

ПКФ "ИНСПЭ"

Шумилинский ликероводочный завод

Районное объединение "Жлобинское" Жлобинского РайПО

Общество с ограниченной ответственностью "Пульпинский и К"

Колхоз "Победа"

Частное снабженческо-производственное унитарное предприятие "Воложинский Зооветснаб"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Осиповичского районного исполнительного комитета"

Республиканское унитарное предприятие по производству, заготовкам и сбыту картофеля "Воложинская сембаза по картофелю"

Государственное учреждение "Жлобинский линейный центр гигиены и эпидемиологии на железнодорожном транспорте"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮВИНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клуб любителей мотоциклов "Паладинс"

Частное торговое унитарное предприятие "Материнское"

Гаражный потребительский кооператив "Воинский-94"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРТ-Пинск"

Государственное учреждение образования "Кончицкий ясли-сад Пинского района"

Учреждение образования "Гривковичская государственная базовая общеобразовательная школа Пинского района"

Учреждение образования "Дубойская государственная базовая общеобразовательная школа Пинского района"

Унитарное учебно-производственное предприятие "Столинский спортивно-технический клуб"

Учреждение образования "Лютинская государственная вспомогательная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Жодинский центр технического творчества учащейся молодежи"

Частное торговое унитарное предприятие "АлладинСН"

Государственное учреждение образования "Леоновский детский сад Шумилинского района"

Закрытое акционерное общество "МАРТЕЛЛО-ПИНСК"

Потребительский жилищный кооператив № 32 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 40 г.Пинск

Потребительский кооператив по газификации № 5 Шумилинского района

Государственное учреждение образования "Польковичский детский сад Шумилинского района"

Учреждение образования "Язвинская государственная игровая площадка"

Государственное учреждение образования "Крытышинский детский сад"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи Пинского района"

Государственное учреждение образования "Одрижинский детский сад"

Жилищный потребительский кооператив №3 п. Ленинский

Частное медицинское унитарное предприятие "МИР ЗДОРОВЬЯ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №159 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Мэри Поппинс"

Общество с ограниченной ответственностью "Витджинс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №170 г.Пинск

Гаражный кооператив "НПС Пинск"

Потребительский кооператив "Трудовой" г.Дзержинск

Общество с дополнительной ответственностью "МинФар", Дзержинского района

Государственное учреждение образования "Щедринский детский сад"

Частное унитарное предприятие "Кобринское охотничье-рыболовное хозяйство" РГОО БООР

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 26 п.Лукского Жлобинского района

Садоводческое товарищество "Меречанка Пинского района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 171 г.Пинск

Частное медицинское унитарное предприятие "СТОМАМЕД"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОГРАНИЧНИК", Дзержинский район

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Печинский-2"

Потребительский жилищный кооператив № 76 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 90 г.Пинск

Государственное учреждение образования "Шпаковщинская средняя школа Полоцкого района"

Частное торговое унитарное предприятие "Пани Кучинская"

Общественное объединение "Общество медицинской Полонии"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Магдалинский"

Медицинское частное унитарное предприятие "Доктор Жуковский"

Государственное учреждение образования "Тупичинский ясли-сад Костюковичского района"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛИНС"

Государственное учреждение образования "Козловщинский эколого-биологический центр детей и молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский научно-производственный центр "МИОФТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Инспотур"

Жодинское общественное объединение многодетных родителей "Семья"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Инсайт "

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВинсМебель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пинскшиномонтаж"

Ветринское потребительское общество

Частное производственное унитарное предприятие "Производство Глинских"

Государственное учреждение образования "Бенинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Частное информационное унитарное предприятие "Инсайтрей"

Частное торговое унитарное предприятие "Куинс"

Государственное учреждение образования "Мишковский детский сад Шумилинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинсантехника"

Жилищный потребительский кооператив №1 Ленинского района г.Бреста

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Синсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Элбинс"

Частное медицинское унитарное предприятие "ВЕДИ-ДЕНТ"

ООО "Инсайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Артени-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "БонинСегна"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинская кузница"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Солигорского районного исполнительного комитета"

Садоводческое товарищество "Огонек" Жлобинского района

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНСАД Групп"

Государственное учреждение образования "Шилинская средняя общеобразовательная школа"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Столинский 64"

Государственное учреждение образования "Толочинская детская школа искусств"

Государственное учреждение "222 медицинский центр Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСпорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство "Недвижимость Минщины" Дзержинский р-н

Научно-производственное медицинское предприятие "Менатет плюс"

Государственное учреждение образования "Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Крэйзи Бинс"

Торговое унитарное предприятие "Остромичское" Кобринского районного потребительского общества

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 169 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Чезо Винсо"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 166 г.Пинск

АО "Амкодор-Пинск-НТП"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 157 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСОНАЛ"

Верхнедвинское потребительское общество

Государственное учреждение образования "Столинская детская школа искусств"

Государственное учреждение культуры "Шумилинский историко-краеведческий музей"

Государственное учреждение культуры "Шумилинская централизованная библиотечная система"

Дочернее унитарное производственное предприятие Пинской епархии Римско-католической церкви "Святой Иосиф"

Учреждение культуры "Столинский районный краеведческий музей"

Государственное учреждение образования "Жодинская общеобразовательная средняя школа -интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"

Общество с дополнительной ответственностью "Кобринская Мастерская Металлоизделий"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕФРОН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г.Верхнедвинска

Частное торговое унитарное предприятие "ЛэдиДжинс"

Общество с дополнительной ответственностью "Элбинс-2"

Частное транспортное унитарное предприятие "СИНСАвтоТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Колинсоторг"

Государственное учреждение дополнительного образования "Столинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи"

Частное медицинское унитарное предприятие "32 звезды"

Государственное учреждение образования "Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета"

Садоводческое товарищество "Жлобинский Сейбит"

Частное торговое унитарное предприятие "ГринСпайсТорг"

Общество с ограниченной ответственностью"ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "БИОРИНТ"

Государственное учреждение образования "Остринская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Коровчинский ясли-сад "Теремок"

Государственное учреждение образования "Дрибинский ясли-сад № 2 "Светлячок"

Учебно-производственное коммерческое медицинское общество с ограниченной ответственностью "АМОРО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАРИНС"

Производственно-торговое предприятие "АДИ"

Унитарное предпр."Дрогич.охотничье-рыболовное хозяйство" общ-го объед."Бел.общ-во охотн.и рыб."

Государственное учебно-спортивное учреждение "Верхнедвинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Унитарное учебно-производственное предприятие "Кобринский спортивно-технический клуб" БелОСТО

Государственное учреждение образования "Воложинская детская школа искусств"

Крестьянское хозяйство "ОСЕНЬ", Березинский район

Общество с ограниченной ответственностью "Печинский Армеец"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардинсофт"

Крестьянское хозяйство "ВИРИНЕЯ", Березинский район

Потребительский кооператив по газификации 1-й пер.Полоцкий г.Верхнедвинск

Государственное учреждение "Дзержинский районный архив"

Частное медицинское унитарное предприятие "Рыжиков"

Садоводческое товарищество "ЭНЕРГЕТИК ПЛЮС" Дзержинский район

Садоводческое товарищество "Сосны" Дзержинский район

Государственное учреждение образования "Коковчинская ясли-сад-средняя школа Сенненского района"

Садоводческое товарищество "Буровик", Воложинский район

Потребительский жилищный кооператив № 99 г.Пинск

Государственное учреждение образования "Старобинский ясли-сад"

Государственное учреждение "Комаринский культурно-спортивный центр"

Частное торговое унитарное предприятие "ПинскТехноМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белинсолсвязь"

Государственное учреждение дошкольного образования "Кореневщинский детский сад" Ляховичского района

Общество с дополнительной ответственностью "ПРИЗМА" Дзержинский район

Общество с дополнительной ответственностью "СОГЛАСИЕ", Дзержинский район

Государственное учреждение образования "Черниковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Частное медицинское унитарное предприятие "Флебологический центр "Веносан"

Учреждение "Редакция газеты "Герой працы" Шумилинского района"

Шумилинский межхозяйственное объединение по искусственному осеменению сельхозживотных

Колхоз "Победа"по Шумилинскому району

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РИНС"

Арендное предприятие "Ремонтник" объединения "Витебскоблремстрой"

Колхоз "Россия"по Шумилинскому району

Садоводческое товарищество "СВИТАНАК" Воложинский район

Учреждение "Медицинский вытрезвитель управления внутренних дел Могилевского областного исполнительного комитета"

Садоводческое товарищество "Кужеличинское"

Общество с ограниченной ответственностью "Экт он инсайт"

Садоводческое товарищество "Книжник" Дзержинский район

Садоводческое товарищество "Искра" Пинского района

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инспирейшн бьюти"

Государственное учреждение образования "Чистинская детская школа искусств"

Учреждение образования Кордонский государственный детский сад Шумилинского района

Государственное учреждение образования "Добромыслинская детская школа искусств"

Частное предприятие "Инсаком"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Аксамит"

Учреждение образования "Язвинский государственный детский сад Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Азинский детский сад Полоцкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Изделия и техника медицинские и фармацевтика"

Общество с ограниченной ответственностью научно-медицинская фирма "МЕДИЛЕН"

Закрытое акционерное общество "Белвест Ритейл Челябинск"

Садоводческое товарищество № 8 Жлобинского района

Частное торговое унитарное предприятие "ПинскАвтоСтиль"

Научно-медицинское общество с ограниченной ответственностью "Ортопед"

Кобринская райплемстанция

Жилищный потребительский кооператив №6 Ленинского района г.Бреста

Частное медицинское унитарное предприятие "Белмедфармтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БИНОМ" Дзержинский район

Садоводческое товарищество "АЭРОФЛОТ" Дзержинский район

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИЛИНС"

Кобринская райстанция по племенной работе и искусственному осеменению с/х животных

Государственное учреждение образования "Подстаринский детский сад"

Гаражный потребительский кооператив № 27 г. Пинска

Частное строительное унитарное предприятие "Воложинский и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия моды и стиля Ирины Ильинской"

ГУО"Воложинская общеобр.школа-интернат для детей-сирот и детей,оставш.без попеч.родит."

Частное торговое унитарное предприятие "Линси"

Общественное объединение "Клуб любителей баскетбола г. Пинска"

Частное медицинское унитарное предприятие "Цифровая лаборатория "

Частное торговое унитарное предприятие "ДЖИНС АВ"

Государственное учреждение образования "Вульковская базовая школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Плоскинская базовая школа" Пинского района

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Лунинецкого районного исполнительного комитета"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета"

Общество с ограниченной ответственностью "КИРОЛЬ"

Крестьянское хозяйство № 73 Дзержинского района

Государственное учреждение образования "Боричевичская базовая школа" Пинского района

Крестьянское хозяйство "АМАГЕР" Воложинский район

Крестьянское хозяйство "Подище" Рудозуба Анатолия Георгиевича Воложинский район

Арендное предприятие "Ремонтник"по Толочинскому району

Унитарное торговое предприятие "Коопторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинскмедиа"

Садоводческое товарищество "Печинский"

Частное унитарное транспортной предприятие "Пинская автобаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Пинск"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЛЕЛЮКИНСКИЙ"

Общественное объединение "Пинский еврейский общинный благотворительный центр "Хэсэд-Арон"

Заготовительно-производственное объединение Брагинского РАЙПО

Частное медицинское унитарное предприятие "КамЕлиз"

Гаражно-строительный потребительский кооператив металлических гаражей по ул. Виссариона Белинского в г. Рогачёве

Могилёвское областное общественное объединение специалистов со средним медицинским образованием

Медицинско-коммерческое производственное общество с ограниченной ответственностью "Бафл"

Потребительский жилищный кооператив "Машиностроитель" г.Пинск

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г. Дзержинска"

Учреждение "Редакция Жлобинской газеты "Новы дзень"

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа г. Пинска"

Столинский районный комитет партии коммунистов Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Кутеинский Печатный Двор"

Гаражный потребительский кооператив №8 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №143 г. Пинск

Государственное учреждение образования "Енчинская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Смильгинская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Казаковщинская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Именинская средняя школа"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Бреста"

Частное строительное унитарное предприятие "ГринСад"

Общество с ограниченной ответственностью "Санбрэинс"

Государственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"

Государственное предприятие "Оптово-розничный плодоовощной комбинат Ленинского района"

Потребительский кооператив по газификации "Ленинская-Шумилино"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 180 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 115 г. Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Цифроград-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинский дробильно-сортировочный комбинат"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 г.Верхнедвинска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 г. Верхнедвинска

Культурно-просветительное учреждение "Областная медиц. библиотека"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив №2 Верхнедвинского района

Гаражный потребительский кооператив "Западный №6" Ленинского района г.Бреста

Государственное учреждение образования "Одрижинская средняя школа" Ивановского района

Частное торговое унитарное предприятие "Пинский коопрынок" Пинского районного потребительского общества

Частное медицинское унитарное предприятие "Клиника доктора Гоцко"

ООО "Дзержинский районный центр поддержки предпринимательства"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЭКСКЛЮЗИВ-ПИНСК"

Потребительский кооператив по газификации № 1 Шумилинского района

Государственное учреждение "Верхнедвинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение образования "Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Березинский свинокомплекс"

Частное медицинское унитарное предприятие "ТикоМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Джоинс Фэктори"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэтринс Карз"

Объединение ветеранов войны в Афганистане Ленинского района

Частное медицинское торговое унитарное предприятие "Косметологический центр "Для Вас"

Частное производственное унитарное предприятие "Содружество инвалидов-Дзержинский"

Государственное учреждение образования "Изабелинский детский сад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Двадцатый Жлобинский"

Государственное учреждение "Дзержинский районный Центр культуры и народного творчества"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Шестой Жлобинский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Седьмой Жлобинский ЖСПК"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N7 Г.ДЗЕРЖИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКА-ИнСис"

Частное торговое унитарное предприятие "Мастер-Пинск"

Производственно-коммерческая фирма "Винс-К"

Республиканское торгово-посредническое унитарное дочерн.пред."Пинскресурсы" УП "Брестоблресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖлобинСпецПласт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Глаз-ОК"

Государственное учреждение образования "Дворищанская базовая школа Жлобинского района"

Государственное учреждение образования "Пиревичская вспомогательная школа-интернат Жлобинского района"

Садоводческое товарищество "Сяброуки Пинского района"

Садоводческий кооператив "Планета-плюс" Воложинский район

Садоводческое товарищество "Витамин" Воложинский район

Учреждение "Жлобинский зоопарк"

Производственное частное унитарное предприятие "ОЛИНСЕН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19, Дзержинский район

Государственное учреждение образования "Кудинская базовая школа Белыничского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АинСолт"

Частное медицинское унитарное предприятие "ВестДентМастер"

Частное производственное унитарное предприятие "ДзержинскТоргМебель"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИВКОМП", г.Пинск

Общественное международное медицинское объединение благотворительных инициатив "Медицина и Чернобыль"

Потребительский кооператив по газификации "Ильинская гора"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 22 г.Пинск