Перечень компаний и ИП 8

Дадушко Юрий Михайлович

Савкин Николай Валерьевич

Галабурда Денис Андреевич

Воробей Александр Петрович

Дмуховская Наталия Ростиславовна

Лаврушко Александр Анатольевич

Юзепчук Екатерина Дмитриевна

Примак Ольга Павловна

Гриценко Мария Александровна

Максимчик Ольга Александровна

Садыков Марат Газизович

Буй Сергей Станиславович

Стасевич Андрей Генрикович

Ремнева Юлия Геннадьевна

Голобурда Андрей Михайлович

Гируть Сергей Мечиславович

Жук Леонид Брониславович

Мосько Павел Сергеевич

Савчук Алеся Анатольевна

Жаббаров Рустам Орзиевич

Худолеева Арнольда Викторовна

Овсейчик Денис Владимирович

Ивашко Александр Станиславович

Шматков Владимир Михайлович

Кириченко Александр Дмитриевич

Кейко Виталий Анатольевич

Мартынчук Юрий Александрович

Мохотаева Валерия Шамильевна

Боярчик Андрей Петрович

Марук Александр Валентинович

Мажейко Павел Ромуальдович

Рапекта Анатолий Иванович

Кащей Ольга Александровна

Сергейчик Оксана Владимировна

Силов Владимир Юрьевич

Мохотаев Руслан Николаевич

Лукьянович Владимир Петрович

Бочко Юрий Евгеньевич

Титяк Игорь Иванович

Ковалевский Виктор Викторович

Живушко Андрей Ростиславович

Кудрявцев Алексей Сергеевич

Вольф Виктория Сергеевна

Кардаш Олег Александрович

Фролкин Алексей Константинович

Богушевич Екатерина Ивановна

Сенько Николай Николаевич

Бутько Антон Иванович

Хомченко Олег Валерьевич

Шукевич Виталий Анатольевич

Крикунова Наталья Васильевна

Салей Виталий Петрович

Сурмейко Леокадия Казимировна

Лысюк Юрий Олегович

Воронов Егор Петрович

Мошко Юрий Болеславович

Ковальчук Александр Викторович

Арсентьев Алексей Викторович

Каптановский Виктор Юрьевич

Листопадов Александр Сергеевич

Ханабусева Ирина Геннадьевна

Мамедов Мамед Шамхалил оглы

Вишневский Евгений Юрьевич

Милоста Юрий Генрихович

Григер Олег Валерьевич

Муляр Игорь Григорьевич

Гедо Елена Геннадьевна

Беловидов Станислав Валерьевич

Кондрат Дмитрий Генрикович

Мисюкевич Татьяна Романовна

Куракулов Сергей Викторович

Селивон Сергей Сергеевич

Черток Елена Михайловна

Крыжевская Анна Александровна

Дешко Мария Николаевна

Халхунович Виолетта Вальдемаровна

Ермаков Виктор Андреевич

Сильчук Александр Владимирович

Семашко Регина Владиславовна

Глазков Михаил Сергеевич

Карабаев Виталий Валентинович

Куркуль Александр Михайлович

Бусалаев Андрей Сергеевич

Золотарёв Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМеркатоПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурсбаза"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоТарсис"

Общество с ограниченной ответственностью "МитФор"

Валюкевич Леонид Генрикович

Общество с ограниченной ответственностью "КардоМакс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛидерСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "АленСтройСервис"

Орда Екатерина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "БелАстэри"

Кнутович Павел Францевич

Рум Денис Олегович

Частное медицинское унитарное предприятие "Эмкамед"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзСпецСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПродМаркет"

Государственное учреждение образования "Лидская детская художественная школа искусств"

Государственное учреждение образования "Лидская детская школа искусств"

Чилеко Виталий Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Последний обряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Миктар"

Государственное учреждение образования "Лидская детская музыкальная школа искусств"

Евстропова Ванда Владимировна

Пилевич Андрей Станиславович

Бирета Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мамрам"

Петрович Анжела Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПатриотАгро"

Маковик Алина Станиславовна

Шибутович Денис Сергеевич

Куц Ольга Викторовна

Макаревич Кирилл Анатольевич

Завалов Артем Васильевич

Кокошко Иван Тадеушевич

Государственное учреждение "Лидская детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой"

Огоновский Павел Викторович

Шатюк Анатолий Светославович

Пышинский Андрей Дмитриевич

Нехвядович Артур Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "ВикЛидСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Антина"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиПДомАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорТрансГруз"

Борис Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Джадир"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалионТрейд"

Данг Ван Оань

Частное торговое унитарное предприятие "АПК СельХозДор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТЕ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройУслугиСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Мевэлитден"

Кардаш Виктор Евгеньевич

Тихонович Светлана Петровна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г. Лиды"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаГан плюс"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЛидРемСервис"

Бондарь Евгений Викторович

Заблоцкая Елена Михайловна

Новицкий Сергей Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Иолант-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖОЛЕНАВА"

Кулик Дмитрий Александрович

Орловец Артур Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВПФ-ТРАНС"

Читая Евгения Михайловна

Крипень Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Киностар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АИХ"

Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "ДрайвМастер"

Климук Иван Иванович

Дудко Юрий Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Крыштаун"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаСтройСити"

Мартиросян Геворг Сейранович

Частное производственное унитарное предприятие "ИнжМетЗапад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПродБум"

Козлова Ирина Серафимовна

Шишко Дмитрий Иосифович

Ракач Алексей Леонидович

Колышко Витольд Леонардович

Частное торговое унитарное предприятие "Сила Техники"

Тимоховская Татьяна Чеславовна

Транспортное унитарное предприятие "ЛакокрасСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Образ Чарли"

Частное торговое унитарное предприятие "Унанян"

Петрович Александр Валерьевич

Федорова Надежда Федоровна

Белов Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Албико-групп"

Красочка Василий Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кормомил"

Романенко Дмитрий Николаевич

Бойса Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "РемПутьТяга-сервис"

Дулько Ирина Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОРЕНЮК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГермелАгроЭнерго"

Лустенков Александр Леонидович

Бакщанин Андрей Казимирович

Аскеров Нияз Рамазан оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Агропуск"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный век"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмерия град"

Пикулик Марина Леонидовна

Борко Ольга Ивановна

Чатович Валентин Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Ярмонтович"

Юшкевич Сергей Антонович

Шершень Виталий Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мебельная Руслана"

Найден Артем Сергеевич

Быстриков Фёдор Сергеевич

Дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская передвижная механизированная колонна - 170"

Морозов Вячеслав Леонидович

Дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская передвижная механизированная колонна - 169"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна - 72"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Лидастройконструкция"

Ануфриев Павел Васильевич

Петюк Дмитрий Станиславович

Вильбик Андрей Иванович

Кнутович Франц Генрихович

Ошурок Екатерина Владимировна

Романюк Лидия Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вьюн-Транс"

Кропоткина Оксана Ивановна

Бойков Сергей Евгеньевич

Федорович Юрий Витольдович

Румянцев Евгений Геннадьевич

Вербило Евгений Сергеевич

Гецольд Наталия Васильевна

Улановский Валентин Юрьевич

Барташевич Александр Владимирович

Яковенко Вячеслав Вячеславович

Карандей Алексей Юрьевич

Миндюль Юльян Брониславович

Родик Марина Станиславовна

Кудряшова Ольга Сергеевна

Пивоварчик Юрий Викторович

Табола Андрей Марьянович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Современные монтажные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Юшника"

Шевчук Эдуард Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МехАгроТорг"

Маковесов Андрей Алексеевич

Учреждение "Волковысская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юрматранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СанДаш"

Веретило Денис Викторович

Янович Виталий Францевич

Хмара Валентин Валентинович

Климчук Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноУдар"

Позднеева Татьяна Григорьевна

Торговое унитарное предприятие "Угощение из Волковыска"

Назиров Вахаб Алиага оглы

Коледа Татьяна Мечиславовна

Черныш Сергей Викентьевич

Кудрявец Светлана Николаевна

Карпенко Алексей Алексеевич

Канахина Ирина Францевна

Барановская Анастасия Геннадьевна

Торговое унитарное предприятие "Ведичи" Открытого акционерного общества "Волковысская МПМК-142"

Павленко Мария Анатольевна

Колесниченко Майя Михайловна

Наумик Андрей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Белое Такси"

Общество с ограниченной ответственностью "НТП-Синтез"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Варданян"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалФорест"

Ковальчук Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Столинтуртранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеренеяТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоальянсГрупп"

Папок Светлана Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райшерт-агро"

Веремейчик Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАссПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАПАК ИНДАСТРИАЛ"

Воробей Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Яснавир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФлоартЭнергия"

Севко Александр Владимирович

Бекиш Виталий Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовый Арамат"

Общество с ограниченной ответственностью "КалипсоДрайв"

Частное транспортное унитарное предприятие "СмартАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтимбергрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАЖАГ-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Егорчик"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИФИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Атлантик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроффХим"

Открытое акционерное общество "СМТстройдор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мядовы шлях"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧесАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭирЛинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Града"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлмТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "РИДБУС"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Комерцсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТурБусИнтер"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Тавор"

Общество с ограниченной ответственностью "Зиго"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхолод Инжиниринг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Картберг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФКтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскимос"

Общество с ограниченной ответственностью "Крокодил Гена плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АнтеаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектон"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "ВВАШ"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭльбрусСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Пиарлекс"

Государственное учреждение "Гродненский районный волейбольный клуб "Легион"

Общество с ограниченной ответственностью "ТагесСтройТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбытгрупп"

Ткаченко Николай Павлович

Акуленко Елена Сергеевна

Волчек Никита Валерьевич

Швед Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Райт логистик"

Дорошенко Николай Петрович

Меньков Олег Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Деловое предложение"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирвик"

Чижик Дмитрий Адамович

Врублевский Александр Геннадьевич

Дешкевич Анна Николаевна

Адаменя Евгений Димитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "ИВИС ПилДрев"

Парфёнова Наташа Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИВТРЕЙД"

Михно Валерий Викторович

Михайлова Марина Анатольевна

Завадская Инна Александровна

Пешко Дмитрий Валентинович

Кервяк Евгений Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Изоком Пласт"

Перьков Максим Леонидович

Зыкин Валерий Михайлович

Ломако Сергей Сергеевич

Казак Елена Александровна

Сербин Леонид Леонович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛиовелаТранс"

Семашко Николай Михайлович

Трофимчик Павел Сергеевич

Дыренкова Ирина Викторовна

Дочернее строительное унитарное предприятие "Дятловская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 147"

Матюк Виталий Валентинович

Жих Дмитрий Васильевич

Чернявский Дмитрий Александрович

Лозко Ольга Владимировна

Ильиных Артём Андреевич

Государственное учреждение культуры "Зельвенский районный Центр культуры и народного творчества"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Зельвенская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 148"

Сакевич Александр Александрович

Клюкач Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АрхипАвто"

Ковалева Наталья Михайловна

Тихонович Елена Петровна

Диско Валентина Алексеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осташино"

Малько Инна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоЭнергоТранс"

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Свитязянский"

Частное транспортное унитарное предприятие "НовГарантАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассРайт"

Самойлович Денис Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МаксиомаПроф"

Казакевич Александр Вячеславович

Першукевич Руслан Петрович

Тетерук Дмитрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "НовЛидТранс"

Открытое акционерное общество "Молочная компания Новогрудские Дары"

Одинокова Евгения Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Новогрудский мясоперерабатывающий комбинат"

Щетко Елена Сергеевна

Реут Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Новполипласт"

Масло Олег Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Твой - Новогрудок"

Гриб Виктор Валентинович

Колесник Вероника Юрьевна

Можейко Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОФУДПЛЮС"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Новогрудская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 156"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Садалик"

Рачковская Оксана Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "УсладаЛюкс"

Зданович Валерий Анатольевич

Калиневич Дмитрий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алашкерт"

Загребалец Вадим Михайлович

Полонников Евгений Петрович

Хшановский Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоЭир"

Быстрова Инесса Анатольевна

Лисай Сергей Николаевич

Агей Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТА"

Кравцов Пётр Иванович

Дочернее строительное унитарное предприятие "Мостовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 155"

Лакевич Юрий Эдмундович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТяжТранс"

Костюченко Дмитрий Сергеевич

Дыдышко Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Анатекапрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрос"

Мястовская Мирослава Генриховна

Дочернее производственное унитарное предприятие "Островецкий производственно-ремонтный участок"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад-средняя школа"

Винча Ирина Владиславовна

Блашкевич Алина Иосифовна

Субоч Владимир Фабианович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Островца"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Островца"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Островецкая межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 158"

Общество с ограниченной ответственностью "ДайновМебель"

Государственное учреждение "Островецкий районный Центр культуры и народного творчества"

Субоч Виолетта Павловна

Хартанович Юрий Владимирович

Штуро Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙПОС"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Ошмяны"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЖданАвтоТех"

Лукашевич Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Регионом-Слоним"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиВэй"

Жизневский Андрей Иосифович

Кондрацкая Ирина Яновна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЮ-РЕОЛ"

Явидович Петр Марьянович

Бабенко Юлия Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Чапега"

Межевец Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АБелаПеллеты"

Позняк Юлия Викторовна

Крук Ольга Васильевна

Усс Сергей Антоньевич

Кивейша Иван Иванович

Давидович Дмитрий Вячеславович

Анисько Владимир Борисович

Бартош Екатерина Сергеевна

Кондратьев Руслан Владимирович

Пономаренко Анастасия Сергеевна

Шамрай Оксана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика "Кастаньё"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаЛэнд"

Голубец Александр Борисович

Торговое унитарное предприятие "Слонимский торгмаркет"

Козлова Лилия Георгиевна

Бессчётнов Владимир Владимирович

Витковский Николай Николаевич

Ковалевская Галина Юрьевна

Ковалевский Александр Александрович

Циркун Татьяна Владимировна

Лазарь Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВК ВУД"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 164"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская специализированная передвижная механизированная колонна - 64"

Канарский Александр Антонович

Трухан Геннадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Зодчийинвестстройторг"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 163"

Казакевич Сергей Вячеславович

Романович Марина Владимировна

Кутовая Екатерина Михайловна

Ленкова Елена Михайловна

Левчук Олег Николаевич

Матвеева Елена Константиновна

Частное транспортное унитарное предприятие "ФортунаТандемСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "БаровскийТрансЭкспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Версоптторг"

Малышева Виктория Валерьевна

Недопёкина Александра Генриховна

Ровный Дмитрий Николаевич

Фролова Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НарТорг и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдревсбыт"

Голомбевская Жанна Эдмундовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лиласте"

Частное транспортное унитарное предприятие "СморгоньТрансАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Продкоммаркет"

Мацкевич Мирослав Евгеньевич

Пешкур Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод трансформаторных подстанций"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАПОЛИТ"

Южик Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХайТекСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудМастерПрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "Практик-ВерИнвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аквахимчистка"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельМАКСТранс"

Селиванов Евгений Викторович

Полинская Тереза Иосифовна

Каминский Валерий Анатольевич

Открытое акционерное общество "Шутовичи-Агро"

Курнушко Евгений Иосифович

Государственное историко-культурное учреждение "Музей-усадьба М.К.Огинского"

Общество с ограниченной ответственностью "Триалон-Сервис Групп"

Семёнов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СалвиСтрой"

Щербинский Евгений Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньВнешТорг"

Кузьма Галина Олеговна

Мацкевич Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "КэтХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньПромЛес"

Частное торговое унитарное предприятие "КАСТАВЕЛЛА"

Тумаш Василий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВидиКонтактСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ТопазСтар"

Равинская Леокадия Альфредовна

Общество с ограниченной ответственностью "Свистранс"

Мартусевич Дмитрий Иосифович

Нехайчук Александр Викторович

Государственное учреждение культуры "Свислочский районный центр культуры и народного творчества"

Государственное учреждение культуры "Свислочская районная библиотека"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ханчицы-Неман"

Гуштын Юзефа Михайловна

Сонько Елена Леонидовна

Черневич Евгений Станиславович

Врублевский Сергей Леонидович

Навощик Михаил Сергеевич

Шумик Александр Геннадьевич

Семашко Юлия Вячеславовна

Пелеш Татьяна Ивановна

Забейда Игорь Сергеевич

Салкевич Дмитрий Антонович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Авиатор 2 -Щучин"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Щучинский авиатор-1"

Цыбулька Светлана Иосифовна

Гаражно-строительный кооператив "Зигзаг-100"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеРадКом"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "На Молодёжной"

Открытое акционерное общество "Щучинская птицефабрика"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Щучинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 167"

Бурдей Яна Валерьевна

Маркевич Александр Андреевич

Дочернее строительное унитарное предприятие "Щучинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 166"

Открытое акционерное общество "Первомайск-агро"

Общество с дополнительной ответственностью "Дельтаком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНА"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛЬТА"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна № 69"

Открытое акционерное общество "Узденский райагросервис"

Городское коммунальное унитарное предприятие "Молодечноводоканал"

Открытое акционерное общество "Наднеман"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР-МЕТ"

Открытое акционерное общество "Новое житье"

Общество с ограниченной ответственностью "БУДРЭМ"

Открытое акционерное общество "Литвяны-Агро"

Белорусско-германское производственное совместное предприятие "Минский Мебельный Центр" общество с ограниченной ответственностью

Открытое акционерное общество "Хотляны"

Чикалов Валерий Михайлович

Открытое акционерное общество "Асилак"

Открытое акционерное общество "Узденский"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Червенский деревообрабатывающий комбинат"

Коммунальное унитарное предприятие "Червенская типография"

Открытое акционерное общество "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА № 8"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Червенское ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕРВЕНСКИЙ ЭНЕРГОСЕРВИС"

Государственное учреждение "Червенский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение "Червенская районная ветеринарная станция"

Республиканское унитарное предприятие "Минская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"

Коммунальное унитарное предприятие "Червенский районный комбинат бытового обслуживания"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Червенский лесхоз"

Районное унитарное предприятие "Червенское ЖКХ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Натальевск"

Открытое акционерное общество "10 съезд Советов"

Червенское районное потребительское общество

Районное производственное унитарное предприятие "Дзержинское ЖКХ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Валевачи"

Открытое акционерное общество "Рованичи"

Производственное унитарное предприятие "Червенский производственно-пищевой завод"

Открытое акционерное общество "Ляденский"

Государственное учреждение "Группа материально-технического обеспечения органов пограничной службы"

Закрытое акционерное общество "ДЗЕРЖИНСК-ЛАДА"

Открытое акционерное общество "Дзержинский экспериментально-механический завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМО"

Открытое акционерное общество "Дзержинская швейная фабрика "ЭЛИЗ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Текстильная фабрика Римако"

Производственное унитарное предприятие "Амкодор-ДОМЗ"

Крестьянское хозяйство "Апис" Малиновского Сергея Георгиевича

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Червенского райисполкома"

Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ"- управляющая компания холдинга"

Учреждение здравоохранения "Червенская центральная районная больница"

УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КИНОФОТОФОНОДОКУМЕНТОВ"

Государственное учреждение образования "Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Государственное учреждение образования "Червенский профессиональный строительный лицей"

Закрытое акционерное общество "СУ-15"

Открытое акционерное общество "Борисовский завод "Автогидроусилитель"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Фауна"

Открытое акционерное общество "Борисовхлебпром"

Производственное унитарное предприятие инвалидов "Оптима" Грицкова С.Е., г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Спецбытсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Полымя"

Минское областное коммунальное унитарное предприятие "Институт "Борисовпроект"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Вилейская сортоиспытательная станция"

Открытое акционерное общество "ПМК 88" Вилейский район

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Вилейский опытный лесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилейское Агропромэнерго"

Открытое акционерное общество "Вилейский комбикормовый завод"

Открытое акционерное общество "Долгиново"

Открытое акционерное общество "Вилейский райагросервис"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СТАЙКИ"

Открытое акционерное общество "Алая заря"

Открытое акционерное общество "Новая Вилия"

Открытое акционерное общество "Нарочанские зори"

Открытое акционерное общество "Новая Любания"

Открытое акционерное общество "Чурлёны"

Открытое акционерное общество "Стешицы"

Червенская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Производственно-коммерческое предприятие АСТТ

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

Малое коллективное предприятие "Энергетик"

Открытое акционерное общество "Червенский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Смиловичская валяльно-войлочная фабрика"

Открытое акционерное общество "Борисовинтертранс"

Производственное унитарное предприятие "ФреБор"

Открытое акционерное общество "Веста-Борисов"

Открытое акционерное общество "Запольское"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Борисовводоканал"

Открытое акционерное общество "Борисовский завод агрегатов"

Открытое акционерное общество "Борисовский пищеторг"

Открытое акционерное общество "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения"

Открытое акционерное общество "Борисовдрев"

Открытое акционерное общество "ЛЕСОХИМИК"

Открытое акционерное общество "Борисовжилстрой" г. Борисов

Открытое акционерное общество "Борисовский завод пластмассовых изделий"

Открытое акционерное общество "231 Управление начальника работ"

Борисовское городское унитарное предприятие "Жильё"

Открытое акционерное общество "Борисовский завод полимерной тары "Полимиз"

Открытое акционерное общество "Борисовский шпалопропиточный завод"

Открытое акционерное общество "Борисовский ДОК"

Открытое акционерное общество "Завод сборного железобетона" г.Борисов

Открытое акционерное общество "ЗАСЛАВЛЬБУРВОД"

Открытое акционерное общество "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА N 85"

Закрытое акционерное общество "Заславский завод ЖБИ"

Открытое акционерное общество "ПМК-42"

Открытое акционерное общество "ПМК-4"

Открытое акционерное общество "Автобаза" г. Заславль

Открытое акционерное общество "Миноблавтотранс"

Открытое акционерное общество "МИНСКОБЛХЛЕБОПРОДУКТ"

Открытое акционерное общество "МИНСКВОДСТРОЙ"

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"

Открытое акционерное общество "ИНСТИТУТ "МИНСКГРАЖДАНПРОЕКТ""

Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП"

Республиканское унитарное предприятие "МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ"

Государственное объединение "Управление бытового обслуживания населения Минской области"

Коммунальное унитарное предприятие "Миноблкиновидеопрокат"

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛОЖИНЭНЕРГО"

Открытое акционерное общество "Универсалремстрой"

Открытое акционерное общество "Минскоблагросервис"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Воложинский лесхоз"

Коммунальное унитарное предприятие "Воложинский районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "Воложинское Агропромэнерго"

Совместное предприятие "ИВКОН" в форме открытого акционерного общества

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Подберезье"

Открытое акционерное общество "Рочевичи"

Открытое акционерное общество "Каганец"

Открытое акционерное общество "Жатерево"

Открытое акционерное общество "Родина Якуба Коласа"

Учреждение здравоохранения "Столбцовская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "ТБЗ Неман"

Открытое акционерное общество "Агронеманский"

Открытое акционерное общество "Деревное"

Вилейское районное потребительское общество

Филиал"Санаторий"Рассвет-Любань"открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Любанское ПМС"

Открытое акционерное общество "Любанский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Рыбокомбинат "Любань"

Районное исследовательское унитарное предприятие "Любанская агрохимлаборатория"

Открытое акционерное общество "Любанский завод стеновых блоков"

Открытое акционерное общество "ПМК -72", Смолевичский район

Открытое акционерное общество "Зеленоборское"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Любанская"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Смолевичское ЖКХ"

Коммунальное унитарное предприятие "Любанский районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "ТБЗ Усяж"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Петровичи"

Коммунальное производственно-торговое унитарное предприятие "Минский областной технопарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Дрим Дизайн"

Производственное унитарное предприятие "Бумажная фабрика" Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

Открытое акционерное общество "Борисовский завод автотракторного электрооборудования" - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Воложинское ПМС"

Районное унитарное предприятие "Воложинский жилкоммунхоз"

Воложинское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "ИВЕНЕЦКИЙ ЗАВОД ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КЕРАМИКИ", г.п.Ивенец

Открытое акционерное общество "Агро-Дубинское"

Открытое акционерное общество "Воложинская райагропромтехника"

Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат"

Открытое акционерное общество "Мажа-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЮС"

Открытое акционерное общество "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ДУСАЕВЩИНА"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Докторовичи"

Открытое акционерное общество "Преснаки"

Открытое акционерное общество "Тимирязевский"

Открытое акционерное общество "Пионер-Агро"

Закрытое акционерное общество "ЖИЛИХОВО"

Открытое акционерное общество "Скабин"

Открытое акционерное общество "Прогресс 2010"

Открытое акционерное общество "Суворово-Агро"

Открытое акционерное общество "Душево"

Открытое акционерное общество "Копыльский райагросервис"

Производственное унитарное предприятие "ПИК-Лесное"

Производственное унитарное предприятие "Копыльский кооппром"

Открытое акционерное общество "Семежево"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Копыльский опытный лесхоз"

Открытое акционерное общество "Копыльское"

Закрытое акционерное общество "Логойское Агропромэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "АМКОДОР - ЛЕСМАШ"

Открытое акционерное общество "ПЛЕЩЕНИЦЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНА"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Логойский лесхоз"

Логойская межхозяйственная агрохимическая лаборатория

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Першаи-2014"

Открытое акционерное общество "Косино"

Районное унитарное предприятие "Логойский комхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сивица"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Логойского райисполкома"

Унитарное предприятие "Минский областной ремонтно-монтажный комбинат"

Открытое акционерное общество "Судниковский"

Открытое акционерное общество "Богдановское"

Открытое акционерное общество "ПМК - 188",Воложинский район

Открытое акционерное общество "Лоск"

Открытое акционерное общество "БВО"

Открытое акционерное общество "Чырвоная Змена" им.К.И.Шаплыко"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Талица-агро"

Открытое акционерное общество "Уречский"

Открытое акционерное общество "Речень"

Открытое акционерное общество "Осовец-агро"

Открытое акционерное общество "Юрковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Сторибрук"

Государственное унитарное предприятие по строительству "Заславское ПС"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Любанский кооппром"

Открытое акционерное общество "Полесье-агро"

Открытое акционерное общество "Заболотский"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПЕРВЫЙ БЕЛОРУССКИЙ" Вилейский район

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Копыльского района"

Учреждение образования "Ильянский государственный аграрный колледж"

Открытое акционерное общество "Агростройфирма "ПМК-74-Налибоки"

Государственное учреждение "КОПЫЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Государственное учреждение "Столбцовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Шашки"

Закрытое акционерное общество "АГРОМАШЗАПЧАСТЬ"

Открытое акционерное общество "Столбцовский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Родина Дзержинского"

Государственное учреждение "Николаевщинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Вишневецкий-агро"

Открытое акционерное общество "Рубежевичи"

Районное унитарное предприятие "Столбцовское ОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕМАН"

Открытое акционерное общество "Столбцовский РКБО"

Общество с ограниченной ответственностью "КОПЫЛЬСКИЙ ЭНЕРГОСЕРВИС"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Копыльского райисполкома"

Учреждение образования "Копыльский государственный колледж"

Открытое акционерное общество "ЧТЗ-сервис"

УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ХРАНЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ "ЗАПАДНЫЙ" МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Государственное учреждение "СМОЛЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ"

Республиканское унитарное предприятие "Центральная научно-исследовательская лаборатория"

Закрытое акционерное общество "Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством"

Торгово-транспортное унитарное предприятие "Титан-транс" Минкевича Е.К.

Государственное лесохозяйственное учреждение "Смолевичский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Смолевичский РКБО"

Открытое акционерное общество "КУПАЛИНКА" г. Солигорск

Открытое акционерное общество "Солигорскпроект"

Закрытое акционерное общество "КАЛИНКА" г. Солигорска

Открытое акционерное общество "БЕЛГОРХИМПРОМ"

Солигорское городское унитарное производственное предприятие "ЖКХ"Комплекс"

Открытое акционерное общество "Универмаг "Солигорск"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр Веста"

Открытое акционерное общество "МайскоеАгро"

Открытое акционерное общество "Солигорский домостроительный комбинат"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Крупское ПМС"

Открытое акционерное общество "Крупский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Туршовка"

Общество с ограниченной ответственностью "Крупское Агропромэнерго"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Новокрупский лесхоз"

Крупское районное коммунальное унитарное предприятие "Жилтеплострой"

Коммунальное унитарное предприятие "Крупский районный комбинат бытового обслуживания"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Крупский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Кленовичи"

Открытое акционерное общество "Старосельское"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Любанский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Холопеничи"

Открытое акционерное общество "Стародорожский райагросервис"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Стародорожское ПМС"

Коммунальное ремонтно-монтажное унитарное предприятие "Стародорожский энергосервис"

Государственное учреждение "Стародорожский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение "СТАРОДОРОЖСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Открытое акционерное общество "ПМК-73"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Стародорожское ЖКХ"

Коммунальное унитарное предприятие "Стародорожский районный комбинат бытового обслуживания"

Крестьянское хозяйство "Новый Прогресс" Стародорожского района

Стародорожское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Арэса-агро"

Производственное унитарное предприятие "Стародорожский Кооппром"

Открытое акционерное общество "Вертикаль"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Столбцовский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Восход-Агро"

Открытое акционерное общество "Купала-Агро"

Открытое акционерное общество "Засковичи"

Открытое акционерное общество "Полочаны"

Открытое акционерное общество "Столбцовская передвижная механизированная колонна"

Открытое акционерное общество "Городилово"

Открытое акционерное общество "Холхлово"

Открытое акционерное общество "Старобинский торфобрикетный завод"

Открытое акционерное общество "Пастовичи"

Открытое акционерное общество "Стародорожское"

Открытое акционерное общество имени Скворцова и Майорова

Открытое акционерное общество "Щитковичи"

Открытое акционерное общество "Залужье"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Прусы"

Открытое акционерное общество "Положевичи"

Учреждение здравоохранения "Стародорожская центральная районная больница"

Унитарное производственное предприятие "ЛЕС" Санкевича С.С.

Молодечненское городское производственное унитарное предприятие "КОММУНАЛЬНИК"

Производственное унитарное предприятие "Ямполь-Слуцк" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Слуцкая передвижная механизированная колонна № 1"

Районное унитарное предприятие "Несвижское ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕР БИ LTD"

Открытое акционерное общество "Борисовское агропромэнерго"

Борисовское районное потребительское общество

Государственное сельскохозяйственное учреждение "НЕСВИЖСКАЯ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ"

Заготовительное унитарное предприятие "Борисовская горзаготконтора"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Опытная научная станция по сахарной свекле"

Коммунальное унитарное предприятие "Несвижская типография им. С. Будного"

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Свекловичная"

Открытое акционерное общество "Несвижский завод медицинских препаратов"

Открытое акционерное общество "ПМК-217"

Открытое акционерное общество "ГОРОДЕЙСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ"

Государственное учреждение "Несвижская районная ветеринарная станция"

Коммунальное унитарное предприятие "Несвижская швейная фабрика"

Открытое акционерное общество "АЛЬБА"

Открытое акционерное общество "Дабрабыт"

Сельскохозяйственный производственный кооператив " Агрокомбинат Снов"

Открытое акционерное общество "Юшевичи"

Открытое акционерное общество "Несвижский райагросервис"

Несвижское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Городея"

Открытое акционерное общество "Грицкевичи"

Коммунальное унитарное предприятие "Солигорский районный комбинат бытового обслуживания"

Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Сейловичи"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Старобинский лесхоз"

Крестьянское хозяйство Нехведовича Иосифа Ивановича

Общество с ограниченной ответственностью "Сельэнергомонтаж" - управляющая компания холдинга "Сельэнергомонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "УралАЗавтоцентр"

Совместное открытое акционерное общество "БелНордСтайл"

Открытое акционерное общество "Торфобрикетный завод Цна"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Четырнадцать"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИСОВГАЗСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "БорисовСоюзАгро"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Борисовский опытный лесхоз"

Открытое акционерное общество "Борисовская Агропромтехника"

Унитарное предприятие "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Открытое акционерное общество "Лошницкий комбикормовый завод"

Государственное учреждение "Борисовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Районное коммунальное унитарное производственное предприятие "Березинское ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Птицефабрика Велятичи"

Районное унитарное предприятие "Березинское проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

Открытое акционерное общество "Березинский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Борисовский консервный завод"

Открытое акционерное общество "ТехЭнергоМонтаж"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Березинский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Погостский"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Березинский автотехсервис"

Коммунальное унитарное предприятие "Березинский районный комбинат бытового обслуживания"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Березинское ПМС"

Открытое акционерное общество "Местино"

Открытое акционерное общество "Бродец"

Открытое акционерное общество "Богушевичи"

Открытое акционерное общество "Березинский"

Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Уша"

Открытое акционерное общество "Первомайский"

Государственное учреждение "Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное учреждение образования "Городейская вспомогательная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Лань-Несвиж"

Открытое акционерное общество "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Минское областное потребительское общество

Открытое акционерное общество "17 Сентября"

Учреждение здравоохранения "Несвижская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Кузнечный завод тяжелых штамповок"

Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа"

Открытое акционерное общество "Свiтанак" г. Жодино

Городское коммунальное унитарное предприятие "ЖОДИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Открытое акционерное общество "СТРОЙМЕХСЕРВИС"

Открытое акционерное общество "Меркурий и К"

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию"

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству"

Открытое акционерное общество "Жодинский торговый центр"

Закрытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №189", г.Жодино

Республиканское дочернее унитарное предприятие по племенному делу "ЖодиноАгроПлемЭлита"

Жодинское городское унитарное предприятие "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Открытое акционерное общество "БЕЛАЗ-СЕРВИС"

Учреждение здравоохранения "Жодинская центральная городская больница"

Открытое акционерное общество "Жодинский опытно-экспериментальный механический завод "РЕМИЗ"

Государственное учреждение образования "Жодинский профессиональный лицей"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРАСЕНЬ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОНТАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОТРАНСФЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма"г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТЕХ" г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноГранд"

Общество с ограниченной отвественностью "МЭТА-ПЛЮС"

Республиканское санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Ислочь" Национальной академии наук Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "ОРТОС" г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "ПКК ИСТОК"

Общество с дополнительной ответственностью "АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "МИДИЯ"

Торговое унитарное предприятие "ПЛЕЩЕНИЦКИЙ КООПТОРГ"

Логойская районная организационная структура ДОСААФ Республики Беларусь

Коммунальное унитарное предприятие "Логойский районный комбинат бытового обслуживания"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВЫЙ АГРАРНИК"

Открытое акционерное общество "Вишневка-2010"

Открытое акционерное общество "Крайск"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Белорусочка"

Строительное унитарное предприятие "ЧистьБау"

Открытое акционерное общество "Щомыслица"

Учебно-спортивное учреждение "Минский аэроклуб имени дважды Героя Советского Союза С.И. Грицевца" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Игнатичи"

Учреждение "Спортивно-оздоровительная база Федерации профсоюзов Беларуси "Ратомка"

Унитарное предприятие "Жилтеплосервис" коммунального хозяйства Пуховичского района

Общество с ограниченной ответственностью "Акдимол"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна № 187"

Открытое акционерное общество "Пуховичский опытно-экспериментальный завод"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пуховичский райагросервис"

Учреждение образования "Марьиногорский государственный ордена "Знак Почета" аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка"

Открытое акционерное общество "Витко-Агро"

Открытое акционерное общество "Исерно"

Открытое акционерное общество "Подлесье-2003"

Сельскохозяйственное республиканское унитарное предприятие "Совхоз "Рачковичи" Белорусской железной дороги

Открытое акционерное общество "Весейский Покров"

Открытое акционерное общество "Сороги-Агро"

Открытое акционерное общество "Козловичи-Агро"

Открытое акционерное общество "Слуцкая нива"

Открытое акционерное общество "Агрофирма "Лучники"

Открытое акционерное общество "СЛУЦКПРОМБУРВОД"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Слуцкая база ОПС"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Слуцкий племптицезавод"

Открытое акционерное общество "Слуцкий уксусный завод"

Открытое акционерное общество "Слуцкий комбинат хлебопродуктов"

Открытое акционерное общество "Слуцкий Агросервис"

Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"

Учреждение образования "Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛУЦКИЙ ЭНЕРГОСЕРВИС"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЦКИЙ ЗОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЛИКС"

Частное строительное унитарное предприятие "СОЮЗСТРОЙЛАЙН"

Открытое акционерное общество "ПМК-71"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "СЛУЦКОЕ ПМС"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Смолевичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНИКС" г.Жодино

Закрытое акционерное общество "ДОРОЖНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА N 94"

Закрытое акционерное общество "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА N 228"

Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"

Общество с дополнительной ответственностью "Аист" Смолевичского района

Закрытое акционерное общество "Новая веска"

Открытое акционерное общество "Столбцовский кирпичный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИФ"

Открытое акционерное общество "Смолевичи Бройлер"

Закрытое акционерное общество "СТОЛБЦОВСКОЕ АГРОПРОМЭНЕРГО"

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТОЛБЦОВСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Смолевичское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Смолевичский райагросервис"

Республиканское унитарное предприятие "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ МИНСК"

Учреждение образования "Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей"

Минское районное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Ждановичи"

Учебно-опытное республиканское унитарное предприятие "ЩЕМЫСЛИЦА" Белоруского государственного университета

Государственное учреждение "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "ИСТОК"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Минское ПМС"

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА "РАУБИЧИ"

Открытое акционерное общество "Красное Знамя"

Открытое акционерное общество "Минское райагропромэнерго"

Республиканское научно-исследовательское дочернее унитарное предприятие "Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н. Вышелесского"

Открытое акционерное общество "АГРОПРОМЭНЕРГО"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

Коммунальное унитарное специализированное ремонтно-техническое предприятие "МЕДИК-2003"

Республиканское унитарное экспериментально-опытное сельхозяйственное предприятие "Восход" Управления делами Президента РБ

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

Общество с ограниченной ответственностью "АПЕКС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СПАРТАКГАЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственно-строительный комплекс КЛЕН"

Государственное учреждение образования "Ждановичская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Закрытое акционерное общество "МИРАН"

Республиканское научное дочернее унитарное предприятие "Институт защиты растений"

Открытое акционерное общество "МинскСортСемОвощ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Семена трав"

Открытое акционерное общество "Минская ПМК"

Открытое акционерное общество "Михановичский логистический центр"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

Государственное учреждение образования "Чеховщинская вспомогательная школа-интернат"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Солигорское ПМС"

Республиканское дочернее аэрофотогеодезическое унитарное предприятие "БелПСХАГИ"

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству"

Республиканское научно-производственное дочернее унитарное предприятие "ИНСТИТУТ ОВОЩЕВОДСТВА"

Открытое акционерное общество "Торгово-логистический центр "Озерцо-логистик"

Государственное учреждение образования "ВОЛОЖИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

МЯДЕЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Янушко Виктор Чеславович

Говорень Игорь Анатольевич

Открытое акционерное общество "Занарочанский"

Открытое акционерное общество "Свирь-агро"

Открытое акционерное общество "Зани"

Открытое акционерное общество "Будславское"

Открытое акционерное общество "Прудники-Агро"

Открытое акционерное общество "Слободская заря"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Аудит-Б" Байголова Бориса Витальевича, г.Молодечно

Открытое акционерное общество "Мядельагросервис"

Районное производственное унитарное предприятие "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Мядельское ПМС"

Крестьянское хозяйство "Силин" Воложинский район

Открытое акционерное общество "Агро-Вишневский"

Открытое акционерное общество "Сватки"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Нарочанский берег"

Государственное лечебно-оздоровительное учреждение "Санаторий "Сосны" Управления делами Президента Республики Беларусь

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий Нарочь"

Открытое акционерное общество "Новополесский"

Открытое акционерное общество "Большевик-Агро"

Потребительский гаражный кооператив "Кладочки"

Закрытое акционерное общество "САКАВИЦА"

Открытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ"

Государственное учреждение "МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"

Производственное республиканское унитарное предприятие "МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ЗАВОД ПОРОШКОВОЙ МЕТАЛЛУРГИИ"

Производственное унитарное предприятие "ЭНВА" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Государственное учреждение "Копыльский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Строительное частное унитарное предприятие "СТРОЙ-М-АГРО", Минский район

Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Рапс"

Открытое акционерное общество "Черметремонт"

Открытое акционерное общество "1-я Минская птицефабрика"

Романович Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный комбинат "Восход"

Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "АВИЦЕННА"

Открытое акционерное общество "Старобинский"

Открытое акционерное общество "Белслучь"

Солигорское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Горняк"

Открытое акционерное общество "Краснодворцы"

Открытое акционерное общество имени Василия Захаровича Коржа

Общество с ограниченной ответственностью "Явор", Солигорский район

Открытое акционерное общество "Виктория-Агро"

Открытое акционерное общество "Решающий"

Открытое акционерное общество "Сковшин"

Открытое акционерное общество "Солигорская автобаза"

Открытое акционерное общество "Солигорский райагросервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАКЕЛ-СЕРВИС" г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Гепар и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Минутка-2"

Открытое акционерное общество "ЭНЭФ"

Учреждение образования "Краснослободская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией"

Открытое акционерное общество "Типография "Победа"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВИДЕМ" г.Слуцк

Открытое акционерное общество "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

Открытое акционерное общество "МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Копыльское ЖКХ"

Государственное учреждение образования "Копыльская вспомогательная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Стройсервис-Молодечно"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Молодечненский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Молодечненское АТП"

Открытое акционерное общество "Автотрансстрой"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна № 32"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДОЙЛИД-С"

Открытое акционерное общество "Молодечненский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна №212" г.Молодечно

Открытое акционерное общество "Молодечностройкомплект"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Молодечненская маслосырбаза"

Закрытое акционерное общество "Строительный контракт"

Открытое акционерное общество "Радошковичский керамический завод"

Открытое акционерное общество "Молодечненский молочный комбинат"

Закрытое акционерное общество "АМКОДОР-УНИКАБ"

Государственное учреждение "Молодечненская районная ветеринарная станция"

Предприятие многоцелевого назначения "ВЫБОР" -общество с ограниченной ответственностью

Открытое акционерное общество "Белхудожкерамика"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Агросвязьсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ АГРОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Производственное унитарное предприятие "Молодечненский пищевой комбинат"

Закрытое акционерное общество "СТРОЙПРОЕКТ"

Открытое акционерное общество "Молодечненское агропромэнерго"

Открытое акционерное общество "Мэта"

Коммунальное унитарное предприятие "Борисовский городской стадион"

Производственный строительный кооператив "МОНОЛИТ" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Силуэт"

Государственное учреждение "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ М.ГОРЬКОГО"

Ротько Екатерина Ефимовна

Закрытое акционерное общество "СУ-157" г.Борисов

Частное производственное унитарное предприятие "ЛОКНЕЯ"

ДЗЕРЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница"

ДЗЕРЖИНСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Любанского района"

Учреждение образования "Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДАК"

Инженерно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИССА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНВЕСТ"

Крестьянское хозяйство БАРАУЛЯ В.А.

Делендик Олег Иванович

Крупское районное потребительское общество

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Крупского района"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Крупскі веснік" и программы радиовещания "Гавораць Крупкі"

Учреждение здравоохранения "Крупская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Крупская районная ветеринарная станция"

Государственное учреждение "Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "МПМК-198"

Открытое акционерное общество "Кобальт"

Открытое акционерное общество "Жестинное"

Коммунальное унитарное предприятие "Камено-агро"

Учреждение образования "Молодечненский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

Заготовительное унитарное предприятие "Молодечненская горзаготконтора"

Государственное учреждение образования "Березинский аграрно-технический профессиональный лицей"  

Государственное учреждение "Свирский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное учреждение "Раковский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Государственное учреждение "Республиканский детский центр медицинской реабилитации"

Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"

Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок"

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "БОРИСОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Государственное учреждение "ЦЕНТР ГЕОФИЗИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Открытое акционерное общество "РЕЗИНОТЕХНИКА"

Открытое акционерное общество "Зенит-БелОМО"

Вилейское городское коммунальное унитарное торгово-производственное предприятие "Содружество"

Открытое акционерное общество "ВИЛЕЙСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

Коммунальное унитарное предприятие "Вилейский районный комбинат бытового обслуживания"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Вилейский водоканал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСТРАКТ"

Вешнякова Валентина Семеновна

Городское унитарное предприятие "Вилейское ЖКХ"

Минское областное производственное унитарное предприятие "Иловское"

Производственно-строительный кооператив "ЖИГУЛИ" Пуховичский район

Коленчиц Анжела Владимировна

Районное унитарное предприятие "Узденское ЖКХ"

Унитарное предприятие "Санаторий "Подъельники" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Узденское районное потребительское общество

Государственное учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЫРВОНАЯ ЗОРКА"

Коммунальное унитарное предприятие "Узденский районный комбинат бытового обслуживания"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Городок"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Дзержинский"

Веремейчик Марина Михайловна

Открытое акционерное общество "Дзержинский райагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИС" город Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "Мета" г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АЛЬЯНС"

Открытое акционерное общество "Крутогорье-Петковичи"

Открытое акционерное общество "НЕГОРЕЛЬСКИЙ ВОСКОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ И УЛЬЕВОЙ ЗАВОД" г.п. Негорелое

Открытое акционерное общество "Боровое-2003"

Открытое акционерное общество "Октябрьская революция"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Дзержинское ПМС"

Открытое акционерное общество "Маяк-78"

Пуховичское районное потребительское общество

Сельскохозяйственный производственный кооператив "САДОВОД", Дзержинский район

Частное производственное унитарное предприятие "МАВ"

Негорельский учебно-опытный лесхоз-филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет"

Открытое акционерное общество "Дзержинское агропромэнерго"

Государственное учреждение образования "ОБЛАСТНОЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сутинский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ветеревичи"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Шацк"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Туринское"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агросимвол"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агро-Оберег"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Танежицы"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Индустрия-СХ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Голоцк"

Открытое акционерное общество "Слуцкий сыродельный комбинат"

Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Экспериментальная база "Зазерье" Республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СОВХОЗ "СЛУЦК"

Учреждение образования "Слуцкий государственный колледж"

Открытое акционерное общество "СЛУЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Узденский лесхоз"

Учреждение здравоохранения "Узденская центральная районная больница"

Узденское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Апет Валентина Евгеньевна

Учреждение образования "Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Городское коммунальное унитарное предприятие "Солигорскводоканал"

Государственное учреждение "Узденская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Трест Шахтоспецстрой"

Открытое акционерное общество "ЛМЗ Универсал"

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Солигорскторг"

Открытое акционерное общество "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Солигорский автотехсервис"

Деревообрабатывающее торговое частное унитарное предприятие "Риск", Клецкий район

Открытое акционерное общество "Беларуськалий"

Открытое акционерное общество "Гамма вкуса"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Клецкое ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Клецкая швейная фабрика"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Клецкий лесхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод Красная Звезда"

Клецкое районное унитарное предприятие "ПМК Сельспецмонтаж"

Открытое акционерное общество "Заостровечье"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Клецкое ЖКХ"

Коммунальное унитарное предприятие "Клецкий районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "Кухчицы"

Открытое акционерное общество "Клецкий райагросервис"

Открытое акционерное общество "Лазовичи"

Открытое акционерное общество "Звонка"

Заготовительно-производственное унитарное предприятие "Клецкий коопзаготпром"

Открытое акционерное общество "Грицевичи"

Открытое акционерное общество "Морочь"

Клецкое районное потребительское общество

Унитарное предприятие "Клецкий производственно-пищевой завод"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома"

Учреждение образования "НОВОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Крестьянское хозяйство МОРОЗА ЛЕОНИДА ПЕТРОВИЧА Клецкий район

Государственное учреждение образования "Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Закрытое акционерное общество "А2+"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Онега"

Открытое акционерное общество "Пуховичский комбинат хлебопродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК Плюс"

Открытое акционерное общество "РУДЕНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксастрой-92"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРОМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "МАШПИЩЕПРОД"

Открытое акционерное общество "Пуховичский пищекомбинат"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Пуховичский автотехсервис"

Коммунальное унитарное предприятие "Пуховичский районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "Пуховичинефтепродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Пуховичское ПМС"

Учреждение здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Завод горного воска"

Республиканское унитарное предприятие "Экспериментальная база Свислочь"Национальной академии наук Беларуси

Открытое акционерное общество "Борисовский завод "Металлист"

Производственное унитарное предприятие "Борисовский комбинат текстильных материалов Белкоопсоюза"

ПУХОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов"

Минское областное унитарное предприятие "Борисовская укрупненная типография им. 1 Мая "

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Институт Энергосберпроект"

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 21"

Производственный кооператив "ЦЕМЕНТ" г. Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "Караван".г. Жодино

Частное производственное унитарное предприятие "Луч-Жодино"

Открытое акционерное общество "Здравушка-милк"

Унитарное предприятие "КОМБИНАТ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА ИМ.А.М.КИЩЕНКО" общественного объединения "Белорусский союз художников"

Государственное учреждение образования "Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Молодечненская санаторная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Молодечноторг"

Зубаревич Алла Борисовна

Общество с дополнительной ответственностью "Гранд-люкс",г.Солигорск

Открытое акционерное общество "Зембинский"

Открытое акционерное общество "СУ-153" г.Борисов

Открытое акционерное общество "Торгсервис", г. Борисов

Производственно-торговое унитарное предприятие "Борисовское пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Открытое акционерное общество "Мирополье"

Учреждение образования "Борисовский государственный строительный профессиональный лицей"

Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Молодечненский станкостроительный завод"

Закрытое акционерное общество "Экта"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИСТ" г.Молодечно

Открытое акционерное общество "140 ремонтный завод"

Открытое акционерное общество "Конфа"

Государственное учреждение "Минский областной театр кукол "БАТЛЕЙКА"

Открытое акционерное общество "Молодечненский завод металлоконструкций"

Производственное унитарное предприятие "Фортуна Фэшин"

Закрытое акционерное общество "Калиночка" г. Солигорск

Республиканское унитарное предприятие "Молодечненский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечненский завод железобетонных изделий"

Минское областное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное пр-тие "Торнадо-Вест"

Частное производственное унитарное предприятие "Омега-Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия", г. Солигорск

Общество с ограниченной ответственностью "Маяк" г.Солигорск

Нащинец Федор Владимирович

Открытое акционерное общество "Торгово-промышленная компания "Ракан"

Жизневский Виктор Михайлович

Манаенков Тимофей Петрович

Чеча Николай Михайлович

Открытое акционерное общество "Завод Рембыттехника"

Открытое акционерное общество "Слуцкбытсервис"

Открытое акционерное общество "Крановый завод"

Открытое акционерное общество "Слуцкий хлебозавод"

Республиканское унитарное предприятие художественных изделий "Слуцкие пояса"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Слуцкое ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Слуцкая фабрика пошива одежды"

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "УНИВЕРМАГ"СЛУЦК"

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "СЛУЦКТОРГ"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ" г.Слуцк

Открытое акционерное общество "Гуртпромстрой"

Открытое акционерное общество "Слуцкая мебельная фабрика"

Ярош Николай Николаевич

Бандаренко Виктор Григорьевич

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Слуцкого района"

Открытое акционерное общество "Клецкий комбикормовый завод"

Адамович Людмила Викторовна

Жихарь Александр Серафимович

Жилищно-строительный кооператив N 1 Слуцкого сахарорафинадного комбината

Счастный Игорь Иванович

Клемятич Юрий Михайлович

Научно-производственное унитарное предприятие "АНВИ" Евдонко В.И.

Общество с ограниченной ответственностью "Пассат" г. Солигорск

Учреждение образования "Вилейский государственный колледж"

Закрытое акционерное общество "Солигорск-Лада"

Производственный кооператив "ГРАНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРСТРОЙСЕРВИС"

Государственное учреждение "Логойский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Крылович Ирина Анатольевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №32

Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

Государственное учреждение образования "Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Учреждение образования "Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К.Огинского"

Закрытое акционерное общество "СТРУМ"

Учреждение образования "Молодечненский государственный колледж"

Государственное учреждение "Минский областной краеведческий музей"

Коммунальное строительно-инвестиционное унитарное предприятие "СтройСанТехКомплекс"

Государственное учреждение образования "Молодечненская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

Открытое акционерное общество "Швейная фирма "Юнона"

Республиканское санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Белая Русь" Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Амкодор-Можа"

Государственное учреждение "Мядельская районная ветеринарная станция"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Пуховичский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Борисовгрузавтотранс" г.Борисов

Открытое акционерное общество "Борисовский авторемонтный завод"

Учреждение образования "Узденская государственная санаторная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Солигорская птицефабрика"

Государственное учреждение здравоохранения "Слуцкий специализированный дом ребенка для детей с органами поражения центральной нервной системы и нарушениями психики"

Обособленное хозрасчетное подразделение "Научно-исследовательский институт импульсных процессов с опытным производством"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс", Борисовский район

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНКО"Несвижского района

Производственно-коммерческое частное унитарное предприятие "ПРОМТЕХСЕРВИС"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Слуцкий лесхоз"

Общество с дополнительной ответственностью "Сирена" г.Солигорск

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮБАНСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНС-TV"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АКУТА-ИФ"

Коммунальное унитарное предприятие "Молодечненская городская стоматологическая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНАЛМИТ"

Государственное учреждение "СОЛИГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Государственное учреждение образования "Руденская вспомогательная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "РЫБХОЗ "ВОЛМА"

Закрытое акционерное общество "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ"

Государственное учреждение "Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМИС СВ"

Открытое акционерное общество "БУДАВНИК-169"

Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬ-197", г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "МЭТР"

Закрытое акционерное общество "АДИПОЛЬ"

Открытое акционерное общество "Минское производственное кожевенное объединение" Минский район

Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"

Городское унитарное предприятие "Жодинский комбинат общественного питания"

Учреждение здравоохранения "Любанская центральная районная больница"

Учреждение здравоохранения "Минская областная станция переливания крови" г. Молодечно

Государственное учреждение "Клецкий районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение по хранению материальных ценностей "Космос" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТУРКО"

Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"

Районное унитарное предприятие "Вилейская агрохимлаборатория"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Стародорожский опытный лесхоз"

Районное унитарное предприятие "Любанское ЖКХ"

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Молодечненская сортоиспытательная станция"

Вилейское районное торговое унитарное предприятие "Меркурий-центр"

МОЛОДЕЧНЕНСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Жилищно-строительный потребительский кооператив №8 г.Жодино

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Грицево"

Рефрижераторное вагонное депо Молодечно транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Государственное учреждение образования "Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

114 Гвардейская Ченстоховская орденов Кутузова, Б.Хмельницкого и Красной Звезды школа по подготовке прапорщиков и специалистов продовольственной службы

Открытое акционерное общество "Спецстроймеханизация" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЖДАНОВИЧИ"

Государственное учреждение образования "Ждановичский детский дом"

Государственное учреждение "Логойский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАФЕ"ЛЯВОНИХА"

ТИШКЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Общество с дополнительной ответственностью "Алар" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОС И КОМПАНИЯ"

Открытое акционерное общество "Хорошее"

Государственное учреждение "СМОЛЕВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Енисей"

Жилищно-строительный кооператив "Гарани"

Государственное учреждение "Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАДРО"

Государственное учреждение "Червенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"

Государственное учреждение "Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации"

Государственное учреждение "Республиканская детская больница медицинской реабилитации"

Государственное учреждение "Червенский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Манис Наталья Игоревна

Садоводческое товарищество "Подгорье-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСЛАННИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсельхозтехпромстрой"

Закрытое акционерное общество "ДИЛИС КОСМЕТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХОЛ"

Протосовский Александр Антонович

Совместное закрытое акционерное общество "Электромеханический завод"

Наумчик Геннадий Станиславович

Государственное учреждение "ЛОГОЙСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВАЛЬЦЫ"

Учреждение здровоохранение "МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроинвест"

Садоводческое товарищество "РАМОНАК" Смолевичский район

Государственное учреждение "Пуховичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Плещеницкая государственная областная средняя школа - училище олимпийского резерва"

Открытое акционерное общество "Стройдетали"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИ-КИМ-КАЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "БСВ -АГРО"

Делендик Марина Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Шарлота",г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-Инвест"

Государственное учреждение "Республиканская больница спелеолечения"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНФЛОР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Исида"

Груша Валентина Валентиновна

Фермерское хозяйство "ВАСИЛЕК" Дзержинский район

Общества с дополнительной ответственностью "Триада-К"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРАЛС"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Меридиан-Плюс"

Белорусско-испанское совместное предприятие "Белюкс ЛТД",общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова"

Садоводческое товарищество "Перевал"

Закрытое акционерное общество "Торговый Мир - "Кольцо"

Общество с дополнительной ответственностью "Завод Универсал-Импульс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нестер" Копыльского района

Шиш Наталия Павловна

Бурак Людмила Викторовна

Государственное учреждение "Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития"

Государственное учреждение "Молодечненский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Шкутько Инна Васильевна

Богданович Тамара Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ГРАНД"

Производственное унитарное предприятие "Универсал-Лит"

Новик Галина Владимировна

Цвирко Анжелика Николаевна

Садоводческое товарищество "Родник-2009"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СЕЛИФОНТОВО"

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Дружба" пос. Энергетиков"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРИМПУЛЬС"

Хмельницкая Людмила Степановна

Садоводческое товарищество "Бухгалтер"

Государственное учреждение образования "Сеницкая средняя школа имени им. Я.Купалы"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАЗОВИК" г.Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Г И С"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "ФРЕЗЕРСТИЛ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАС" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Сакавик"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИН"

Косточко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-производственное объединение "Экрум"

Копыльское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Викон"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДУГА СТРОЙ"

Обособленное структурное подразделение "Вино-водочный завод "Колос" открытого акционерного общества "ДОРОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙ" г.Молодечно

Химчук Николай Иванович

Апанасевич Светлана Александровна

Закрытое акционерное общество "Эдвентис и К"

Сковорода Галина Николаевна

Торговое унитарное предприятие "Дзержинский кооппромторг"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Компания ИТЦ инвест"

Селицкая Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АНАНИЧИ"

Физкультурно-оздоровительное частное унитарное предприятие"ВАКТОП"

Олькович Елена Валентиновна

Смиловичское частное малое предприятие "Даяна"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ритм-24"

Торгово-заготовительное унитарное предприятие "Любанский коопторг"

Закрытое акционерное общество "ШЕВРОС"

Донброва Светлана Эриховна

Несвижское районное торговое унитарное предприятие "Магазин № 10"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЭден"

Любанское районное потребительское общество

Столбцовское районное потребительское общество

Государственное учреждение по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "ОБЪЕДИНЕНИЕ МИНСКМЕЛИОВОДХОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТЬЯНА" г.Крупки

Андрющенко Вероника Григорьевна

Общество с дополнительной ответственностью пенсионеров и инвалидов "АЙЛАНТ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №20 г.Борисова"

Производственно-торговое унитарное предприятие "МИГ-ЛТД"

Логойское районное потребительское общество

Государственное учреждение "Копыльский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Вилейское районное торговое унитарное предприятие "РОМАШКА"

Качан Михаил Аркадьевич

Дорофеева Татьяна Алексеевна

Государственное учреждение "Молодежный центр г. Жодино"

Открытое акционерное общество "Авиакомпания "Белавиа"

Жилищно-строительный кооператив "Апошняя надзея"

Абрамович Мария Николаевна

Государственное учреждение "Санаторий "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь

Садоводческое товарищество "Боровая", Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТРОЙКА" г. Молодечно

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Слуцк-Восток"

Морговко Анатолий Владимирович

Мукланович Наталия Сергеевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАЛИНОВЩИЗНЕНСКИЙ СПИРТОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД-"АКВАДИВ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Раница-плюс"

Производственное унитарное предприятие "Молодечноэлектромонтаж" Открытого акционерного общества "Будавник-169"

Белорусско-британское совместное предприятие закрытое акционерное общество "ЮНИСОН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Жодино

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "РУНЬ-УСЛУГА" Невской Н.П.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

Учреждение здравоохранения "ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПУХОВИЧИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗУРИТ", г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЯ "Л"

Унитарное предприятие "Санаторий "Приморский" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Строительное общество с ограниченной ответственностью "Стройремсервис" Минский р-н

Производственно-торговое унитарное предприятие "Технолес" Ботяновского Владимира Григорьевича

Садоводческое товарищество "Бояры"

Семак Анжела Михайловна

Эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "СОКОЛКОММУНСЕРВИС"

Романчак Тамара Викторовна

Гаражно-строительный кооператив "Аксаковщина"

Климович Михаил Яковлевич

Закрытое акционерное общество "ОКТАН", г.Солигорск

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСПА" г.Слуцк

Открытое акционерное общество "Экран"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФЕНИКС-ТУР"

Грак Раиса Анатольевна

Садович Людмила Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "БАРИТ" г.Молодечно

Пикулик Галина Федоровна

Садоводческое товарищество "Металлист-91"

Садоводческое товарищество "Поляны" при ЗЛМК

Общество с ограниченной ответственностью "Клим", г.Слуцк

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Пуховичиторг" Пуховичский район

Сергиенко Эдуард Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛИМП" Дзержинский район

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕКАС", Крупский район

Головач Валентина Викторовна

Куцкевич Галина Васильевна

Жилинская Ольга Николаевна

Производственное унитарное предприятие "РУБИСТАР" Михолапа Е.И. Смолевичский район

Общество с ограниченной ответственностью "ВеГАС"

Горб Галина Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвис", Молодечненского района

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехмаш"

Частное торговое унитарное предприятие "АКСАМИТ и К"

Закрытое акционерное общество "ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "АКВАБЕЛ" Минский район

Вешняков Александр Борисович

Учреждение здравоохранения "Городская туберкулёзная больница"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "МИКО" Михайлова Ф.В., Дзержинского района

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕО-ПРОДУКТ" г.Борисова

Открытое акционерное общество "Забудова-Торг"

Кооператив индивидуальных застройщиков "Жемчужный"

Кабан Валентин Антонович

Молодечнеский жилищно-строительный кооператив № 11

Кречмер Наталья Борисовна

Закревская Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАММИ"

Салгова Светлана Валентиновна

Закрытое акционерное общество "ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД" Дзержинского района

Крестьянское хозяйство "Антей-Сад"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Меридиан-777"

Клецкая районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Гастилович Юрий Васильевич

Общество с дополнительной отвественностью "ОПТЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "СПМК 125 МГ"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Итера Пет"

Открытое акционерное общество "Мядельское агропромэнерго"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Красносельское" Управления делами Президента Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНАРАМА"

Рожок Сергей Васильевич

Дерюга Вячеслав Вячеславович

Гамезо Валерий Александрович

Ляхнович Владимир Владимирович

Харловская Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТОН"

Лохмакова Елена Георгиевна

Наруть Елена Ивановна

Сулейманов Имдат

Общество с ограниченной ответственностью "Ювенал"

Савич Анатолий Евгеньевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив №36 "МЭТА"

Садоводческое товарищество "АВТОТРАНСПОРТНИК 2002"

Общество с дополнительной ответственностью "БИКО"

Общество с дополнительной ответственностью "ВаДи", Пуховичский район

Крохин Дмитрий Викторович

Сорока Владимир Антонович

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "Принткорп" Гилберта Линдсея

Общество с ограниченной ответственностью "Эколес Плюс"

Петровский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Комдор"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОМЕТ" г.Молодечно

Юсифов Алтай Исраил Оглы

Государственное учреждение "ЖОДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Производственное унитарное предприятие "МЗ Сантехкомплект" Сивца В.Л., г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТЕХИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛПРОЕМ"

Петровская Людмила Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "РОДНИЧЕК" Минский район

Кондратюк Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "В.Ю.К.А.С." г.Жодино

Нехай Сергей Валерьянович

Общество с дополнительной ответственностью "ЮЛАЙН" г. Молодечно

Перунов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРЭЛЕКТРОМАШ"

Калугина Светлана Сергеевна

Садоводческое товарищество "Дружба" ж/д ст. Татарщизна

Садоводческое товарищество "Виктория-97"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЖКХ Минского района"

Общество с дополнительной ответственностью "СТК-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Агросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сюбор и Т", Дзержинский район

Закрытое акционерное общество "ПУХОВИЧСКИЙ АГРОПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кохар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫМПЕЛ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гном+"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕРМАКОВИЧА"

Колончук Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крупица"

Крестьянское/фермерское/ хозяйство "Свислочьское"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Северный-4"

Закрытое акционерное общество "ЭЛЕКТРООПТТОРГ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гном-Сервис"

Аферова Наталья Николаевна

Полозняк Нина Петровна

Ракецкий Михаил Иосифович

Акуневич Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОПРОМИНВЕСТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Орба"

Общество с ограниченной ответственностью "БУМТАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Трест "Севзапмонтажавтоматика"

Гаражный потребительский кооператив "Нагорный"

Корзюк Светлана Станиславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство Саковец В.И.

Общество с дополнительной ответственностью "Лестопэнерго", Воложинский район

Общество с ограниченной ответственностью "МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИ Берри"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОХИМТЕХ" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Микола"

Мисевич Олег Иосифович

Калинина Елена Николаевна

Карсюк Николай Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЦЫНВУД"

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Нарочанский"

Горбачева Маргарита Ашотовна

Государственное учреждение "Червенский территориальный центр социального обслуживания населения"

Кукушкин Борис Николаевич

Хилькевич Ада Николаевна

Круглова Виолетта Брониславовна

Станкевич Светлана Федоровна

Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Вяжути" для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата"

УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЛЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА" РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО - ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"

БОРИСОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "МКМ" г.Борисов

Крестьянское хозяйство "Кубрак", Копыльский район

Республиканское санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Приозерный" Управления делами Президента Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БелРемСтройСервис" г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗАРСЕНАЛ"

Игнатович Игорь Николаевич

Производственное частное унитарное предприятие "Ритм"

Плевако Павел Иванович

Березинское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственности "Сельскохозяйственный животноводческий комплекс"НАЛИБОКИ"

Железко Татьяна Юрьевна

Ельченинов Валентин Николаевич

Умецкий Алексей Дмитриевич

Производственное унитарное предприятие "ГРИС" Бондаревича К.И.

Общество с ограниченной ответственностью "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙВЕСТ" г. Борисов

Открытое акционерное общество "Логойская машинно-технологическая станция "Райагросервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Техника" г.Жодино

Товарищество собственников "Мира-58" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРАСОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк активного отдыха "Якутские горы"

Общество с ограниченной ответственностью "Екасан"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Рона" Романова Николая Николаевича, Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Интертехпром",Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "КОМТЕК"

Торговое унитарное предприятие "Ардалеон" Князева С.П.

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛесМашСервис"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Видевщина"

Общество с ограниченной ответственностью "Экоцентр"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛКИОНА" Смолевичский район

Общество с ограниченной ответственностью "Салюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпродтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть РАМСТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Оношки"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМСТРОЙДРЕВ"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 190" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 182" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 185" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна №191" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Валанд-Ал"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная мезанизированная колонна № 196" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный комбинат" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 201" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Открытое акционерное общество "Современные розничные технологии"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 218" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее унитарное предприятие "Сельский строительный комбинат" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее строительное унитарное предприятие "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА № 226" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 233" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

ДОЧЕРНЕЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА № 122" МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МИНСКОБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее строительное унитарное предприятие "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА № 98" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "БВП-Стиль"

Открытое акционерное общество "Селевцы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКОР-ПЛЮС"

Торговое унитарное предприятие "Алькотранс" Тулейко О.И.

Гаражно-строительный кооператив "Связьстрой"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мядельского района"

Открытое акционерное общество "Белдортранс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРАВАН XXI ВЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "КВиК"

Закрытое акционерное общество "Турец"

Общество с дополнительной ответственностью "Тополь-СТК"

Закрытое акционерное общество "ХОТЮХОВО"

Закрытое акционерное общество "КЛЕВИЦА"

Закрытое акционерное общество "БЕЛГАЗЗАПЧАСТЬ"

Коммунальное унитарное предприятие "Дзержинский районный комбинат бытового обслуживания"

Общество с дополнительной ответственностью "КРУПЛЕСТОРГ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АГРОСЕРВИС-ССК" открытого акционерного общества "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

Строительное унитарное предприятие "Викар" Кардаша В.И.

Производственное частное унитарное предприятие "Белавторемонт" Гапоненко С.И.

Общество с ограниченной ответственностью "БИОМОЛПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил Лайн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Житное"

Закрытое акционерное общество "ПРОМТЕХСТАЛЬ", г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАГРУППА "АРТ ПРЕСТИЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "МОСВОПРОМ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "НИСТРУ"

Торговое унитарное предприятие "Дзержинский рынок"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АльфаТехПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "БГТА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "НОВАМЕДИКА"

Учреждение образования "Смиловичский государственный аграрный колледж"

Закрытое акционерное общество "ПОЛИТОРГКОНСАЛТ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Свободный стиль"

Гаражно-строительный кооператив "МАГНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛОДСЕРВИС"

Исправительное учреждение "Исправительная колония №14" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Открытое акционерное общество "Добрица"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОГРАММНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДАЙНЕКО"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ОВВИ ГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир воды"

Государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Планета" Управления делами Президента РБ

Петровский Иван Иванович

Струневская Наталья Николаевна

Унитарное торговое предприятие "Торгвест" ООО Компания "Вью Пойнт"

Открытое акционерное общество "Молодечненская гостиница"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАДИко"

Гребень Елена Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОФАРМИНВЕСТ" г. Молодечно

Производственно-торговое унитарное предприятие "ГЛОБАЛИНВЕСТ" общества с ограниченной ответственностью "Глобалторгинвест"

Производственное унитарное предприятие "Забудова-Стройкомплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Протехник"

Торговое унитарное предприятие "МИБОР" Закрытого акционерного общества "Белавтогаз" Дзержинский район

Общество с дополнительной ответственностью "Белхимсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АТО-Ж" г.Жодино

Производственно-торговое унитарное предприятие "Белхозпромторг" Рудь Г.М. Минский район

Ремонтно-строительная артель "АМУР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САНЮК" Смолевичский район

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодка"

Государственное учреждение "Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №1"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛДОРТЕХНОЛОГИЯ"

Гулевич Максим Константинович

Витушко Алексей Викторович

Ворошкевич Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТИЗ"

Луговская Валентина Владимировна

Крюк Любовь Михайловна

Григорьев Александр Александрович

Кормильчик Сергей Михайлович

Гринкевич Петр Евгеньевич

Афанасьева Вера Николаевна

Петрович Владимир Федорович

Рогаль Николай Константинович

Козыро Григорий Петрович

Бондарь Михаил Петрович

Козак Анатолий Сергеевич

Лаврухина Надежда Петровна

Сыман Владимир Григорьевич

Хоменок Виталий Александрович

Шульгина Наталия Павловна

Зык Андрей Викторович

Аскеров Ахмедага Мамедага Оглы

Черковский Александр Викторович

Ефимов Денис Михайлович

Козел Ирина Анатольевна

Кушнер Александр Николаевич

Жлуктина Татьяна Владимировна

Селивонец Елена Александровна

Галай Елена Анатольевна

Тихоненко Игорь Иванович

Костенко Геннадий Иванович

Большунова Татьяна Юрьевна

Кашляк Алла Семеновна

Жук Елена Федоровна

Хотеновская Нина Евгеньевна

Клокель Геннадий Константинович

Автотранспортное унитарное предприятие "Забудова-Автотранс"

Петух Светлана Александровна

Ченцова Елена Владимировна

Панчик Вадим Васильевич

Клюкин Андрей Анатольевич

Лагун Светлана Александровна

Кривленя Таиса Александровна

Некрасова-Герко Валерия Владимировна

Чижик Андрей Константинович

Белошапко Ирина Владимировна

Кибардин Александр Викторович

Капшай Наталья Петровна

Ярцев Юрий Валерьевич

Домарад Валентина Александровна

Ганизода Татьяна Валерьевна

Кузьмич Петр Владимирович

Исаева Нина Ивановна

Почепко Федор Константинович

Губинская Оксана Николаевна

Сагайдакевич Виктор Викторович

Бондарь Анна Алексеевна

Кедышко Жанна Викентьевна

Антропова Анжела Адамовна

Лапко Светлана Леонтьевна

Лукша Сергей Михайлович

Андросюк Елена Геннадьевна

Запуняко Илона Эдуардовна

Петровский Лев Николаевич

Радкевич Владимир Владимирович

Поляков Олег Михайлович

Варава Степан Михайлович

Волков Дмитрий Петрович

Карзаби Элла Эдуардовна

Найденко Вадим Викторович

Крыженков Анатолий Иванович

Фалей Олег Гвидонович

Габец Татьяна Федоровна

Цыбульская Мария Александровна

Горшков Николай Владимирович

Филичкин Александр Иванович

Рева Николай Петрович

Можайко Светлана Владимировна

Пархоменко Александр Николаевич

Кривицкий Михаил Дмитриевич

Спиридова Валентина Ефремовна

Сивый Игорь Аркадьевич

Глобаж Валерий Васильевич

Таркан Татьяна Ивановна

Лапуста Вероника Петровна

Василив Светлана Николаевна

Калоша Николай Николаевич

Казаков Вадим Петрович

Копылец Владимир Михайлович

Жвирко Вера Ивановна

Анисимова Елена Генриховна

Чорноштан Анатолий Иванович

Калмыков Александр Владимирович

Новосельская Татьяна Ивановна

Федорович Наталья Леонидовна

Дикун Николай Николаевич

Ничипорович Андрей Станиславович

Жуковская Тамара Николаевна

Корениха Татьяна Степановна

Кравченко Максим Валерьевич

Есис Михаил Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКОНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильстрой-ТСК"

Автостояночный потребительский кооператив "Сухаревский"

Гулевич Татьяна Алексеевна

Чёрный Андрей Сергеевич

Кейдо Иван Иванович

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "Экспрессфото"

Богомольский Александр Петрович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЛЕТУВЕЙ"

Малаш Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДУШИСТАЯ СМАЖАНКА"

Производственное унитарное предприятие "Цветмет"

Медицинское унитарное предприятие "Стоматологический центр "Эстетика"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТРОЙКА-МАРКЕТ"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Калинка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Машей и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Облмехотряд"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЛАКСА"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ТИСКО"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС-ДЕЛЬТА АТИ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КупаЛИНка-2000"

Частное торговое унитарное предприятие "Свой путь"

Общество с дополнительной ответственностью "Родительское наследие"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛЯР И К"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТИНЕНТ КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кланас"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОМАРКЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВА ПЛЮС"

Частное медицинское унитарное предприятие "ШТВ-Дентал"

Общество с ограниченной ответственностью "Скопин-К"

Делендик Светлана Аркадьевна

Щуревич Елена Петровна

Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище"

Мисюкевич Нина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "МЕРИНГА"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "База Белзооветснаб"

Черкас Дмитрий Владимирович

Оздамиров Султан Мусаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРГТОРГ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЮКСПРОДУКТ"

Предко Игорь Иванович

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Руденский зооветснаб"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОЛЕСЗАПЧАСТЬ"

Государственное учреждение "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.МОЛОДЕЧНО"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭВЕРС-ФАРМ"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Эладент"

Общество с дополнительной ответственностью "Левада-сервис"

Частное унитарное предприятие общественного питания "Элиомарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Саншайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖ Продторг"

Частное производственное унитарное предприятие "АРХБЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОРСЕТ"

Унитарное предприятие "Квинта ЛТД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лама-мебель"

Частное производственное унитарное предприятие "ФЛЮСКАР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Заславский замок"

Бойко Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Логожскстрой"

Закрытое акционерное общество "АНХЕЛЬ ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "КУЛЕШ-СТРОЙКОМ"

Частное производственное унитарное предприятие "Мегадент"

Общество с ограниченной ответственностью "Жодинская мебельная фабрика"

Частное торговое унитарное предприятие "Солди-торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГЕОГЕН-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кисот"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фэнси Вок"

Производственное унитарное предприятие "Промышленная база ФАНИПОЛЬ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПАРИСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕДОВА КОРЧМА"

Общество с ограниченной ответственностью "РАКСЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Радуга-свет"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛУННАЯ СОНАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Смолевичский хлебозавод"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Гедес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГАЗРЕМОНТ"

Государственное учреждение образования "Жодинский детский дом"

Общество с дополнительной ответственностью "МАРС-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКФЕ-ФЛОРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АБРАЗИВ ТЕХНОЛОДЖИЗ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЖеРом"

Общество с ограниченной ответственностью "Миневра"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРСАК-ВВ"

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "Шахтер"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРВИСТ-МИЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "БИФОРИУМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шкляревского Георгия Игнатьевича

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "САДКОМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Орион Стар"

Частное производственное унитарное предприятие "ВИНТА МОД"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Энергетик-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Иматек и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АктивТоргИнвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Комбат-авто"

Корнеева Ольга Васильевна

Язвинская Тамара Николаевна

Строительно-архитектурное частное унитарное предприятие "Аксиома дома"

Цонда Лариса Антоновна

Еленская Валентина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПарусТоргСервис-АМЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПМОНОЛИТ"

Санько Вячеслав Иосифович

Частное медицинское унитарное предприятие "КУРАРЕ-МЕДИЦИНА"

Ермаченок Людмила Валентиновна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Бел Балт Форест"

Частное унитарное производственное предприятие "АЛМИР Продтовары"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Вояж"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Престинг"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительное управление N 161"

Казакевич Наталия Викторовна

Енин Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БИБАБОША"

Ермалинский Сергей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДЗЕЙК"

Закрытое акционерное общество "ПромТехСервисСнаб"

Сырокваш Виталий Фёдорович

Закрытое акционерное общество "Производственная Компания Эталон"

Дерушко Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ДУЗАН"

Открытое акционерное общество "Пищевой комбинат "Веселово"

Государственное учреждение "ВОЛОЖИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный дробильно-сортировочный завод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИнфоАртСервис"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Нарочанка"

Общество с дополнительной ответственностью "Эра торг"

Государственное учреждение "Городской дом-интернат для ветеранов войны и труда "Світанак"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Стройпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера-СК"

Ванин Геннадий Валерьевич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрофирма "Орда"

Общество с дополнительной ответственностью "Ренал-2004"

Частное строительное унитарное предприятие "ВОАНА-СТРОЙ"

Мысливчик Игорь Игоревич

Третьяк Максим Григорьевич

Болдырев Андрей Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИСХОД-СЕРВИС"

Сулейманов Магамедали Рашид Оглы

Галуза Лариса Владимировна

Чобанов Ходжа

Частное производственное унитарное предприятие "Барский дом"

Коваленко Александр Александрович

Шибалко Алексей Иванович

Жилищно-строительный кооператив-6 г.Логойска

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬЯНС-ЕС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАЙЧОНОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройдомдрев"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЛИНДЭКС"

Торговое унитарное предприятие "Кривичское РТП"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэнни Смит"

Государственное учреждение "МЯДЕЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВОЕ МЕСТО"

Государственное учреждение "Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения"

Производственное унитарное предприятие "Нефтебитумный завод"

Государственное учреждение "Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения"

Чаевская Галина Эдвардовна

Производственное дочернее коммунальное унитарное предприятие "Дорвектор-маш"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВС-агро"

Частное торговое унитарное предприятие "БИЗНЕСБЛИЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргЛекСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОКОМПАНИЯ"

Государственное учреждение "Березинский территориальный центр социального обслуживания населения"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭКСПОХОЛЬЦ"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "КУБГРАНИТ"

Открытое акционерное общество "Экологическая сельскохозяйственная компания Ганьсу-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Вицина Бел"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "МАГАЗИН N3 Г.НЕСВИЖА"

Васильева Ольга Александровна

Лешкевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Шапчицы-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАНАРТИ"

Открытое акционерное общество "Корсаковичский"

Коммунальное заготовительное унитарное предприятие "ЭкоКомплекс"

Республиканское унитарное предприятие "Управляющая компания холдинга "Агропромышленный холдинг Управления делами Президента Республики Беларусь"

Частное производственное унитарное предприятие "ПЛАСТФОРМИНГ"

Государственное учреждение "Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения"

Открытое акционерное общество "Новосверженский лесозавод"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисСтройПоставка"

Открытое акционерное общество "Старица-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Нарочанская Нива 2004"

Общество с дополнительной ответственностью "Ралтекс инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "РУСАВТОПРОМ"

Закрытое акционерное общество "СОЛИГОРСКПРОМПИЩЕТОРГ"

Лукашевич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СНБ-Агро"

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОИТЕЛЬ СЕЛА"

Производственное частное унитарное предприятие "САМЕЛГО-ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "МолАгрокорм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСОЮЗИНДУСТРИЯ"

Борисевич Вадим Леонович

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраВита"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКарПластик"

Общество с ограниченной ответственностью "АМАЗОН-КОЛОРИТ"

Лосев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОГАС"

Общество с дополнительной ответственностью "РиМ ПродуктАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гласберг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВПРОДСЕРВИС"

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий №3" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Кадышева Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесопильная компания"

Лявер Ирина Эдуардовна

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехноойл"

Иностранное частное торгово-промышленное унитарное предприятие "ФЛЕКСГРУПП"

Частное транспортное унитарное предприятие "САФ-транс"

Унитарное предприятие "АСБ Санаторий Спутник"

Общество с ограниченной ответственностью "Дексма"

Экспертно-консалтинговое частное унитарное предприятие "БЕЛПРОМОЦЕНКА"

Частное производственное унитарное предприятие "МЕКОМПАК"

Производственное унитарное предприятие "Миноблстройматериалы"

Новик Алексей Николаевич

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХЕНКЕЛЬ БАУТЕХНИК"

Карпека Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕСТЕУПАКОВКА"

Бирило Андрей Александрович

Довгучиц Андрей Борисович

Государственное учреждение "Несвижский историко-краеведческий музей"

Амельченя Александр Николаевич

Вербицкая Валентина Илларионовна

Общество с ограниченной ответственностью "Славстройстарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТЕЙНЫЙ ДВОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление №200"

Науменко Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГИНТЕКС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Полиграфкомпонент"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебесон"

Ярош Олег Евгеньевич

Михневич Олег Викторович

Батанов Александр Сергеевич

Государственное учреждение "Куренецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Мамедов Ризван Мухтар

Закрытое акционерное общество "АгроЭксперимент"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИГУС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВПСВЯЗЬ"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "БелАРСпектр"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАМ СЛАВЯНСКИЙ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кедрик"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРОСТРОЙСЕРВИС"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройБизнесРИД"

Пупкевич Сергей Борисович

Республиканское унитарное предприятие "Республиканский горнолыжный центр "Силичи"

Калач Павел Федорович

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко"

Макарчук Виктор Викторович

Государственное учреждение образования "Уречская средняя школа №1 Любанского района"

Государственное учреждение образования "Ушанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Богушевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Березинская гимназия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛИНА-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалПромСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТОЛЬНИК"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРВЕКО"

Частное автотранспортное унитарное предприятие "Раковец-ТРАНС"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Березино"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Березино"

Общество с ограниченной ответственностью "Белартдизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "САРМАТТЕРМО-ИНЖИНИРИНГ"

Нагорная Наталья Валерьевна

Зогинова Людмила Георгиевна

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Столбцы"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Столбцы"

Общество с дополнительной ответственностью "Мевида"

Общество с ограниченной ответственностью "АДИТЕХ-ПЛЮС"

Государственное учреждение образования "Голынковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района"

Грушецкий Сергей Леонидович

Филиппович Елена Ивановна

Кочиев Зураб Казбекович

Государственное учреждение образования "Гурновщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Грицевичская средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Домоткановичская средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Орешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Заостровечская средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Клецкая средняя школа № 2"

Государственное учреждение образования "Клецкая средняя школа № 1"

Государственное учреждение образования "Зубковская средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Лазовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Клецкая средняя школа № 3"

Государственное учреждение образования "Кухчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Морочский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Озереченская средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Рассветовская средняя школа Клецкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМАТИМЕКС"

Государственное учреждение образования "Тучанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Яновичская средняя школа Клецкого района"

Боглаева Виктория Валерьевна

Государственное учреждение образования "Тепленский ясли-сад Узденского района"

Государственное учреждение образования "Синявская средняя школа Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Капланецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Любушанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТестаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙФИНПРОЕКТ"

Государственное учреждение образования "Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Несвижа"

Государственное учреждение образования "Микуличский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Несвижская гимназия"

Государственное учреждение образования "Липский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Несвижа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Несвижа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.п. Городея"

Государственное учреждение образования "Погорельцевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "ГИМНАЗИЯ N 1 г. ВОЛОЖИНА"

Общество с дополнительной ответственностью "РАТАН-СТРОЙ"

Ганчар Владимир Викторович

Государственное учреждение образования "Хотлянская средняя школа" Узденского района

Государственное учреждение образования "Сновская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДЭЛИТ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.п. Городея"

Общество с дополнительной ответственностью "АКВА-ФРИСТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтехстрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №8 г.Смолевичи

Государственное учреждение образования "Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени В. А. Коваленко"

Государственное учреждение образования "Будславская средняя школа имени Павлины Мяделки"

Общество с ограниченной ответственностью "МАШХИМПРОМ"

Конон Олеся Николаевна

Башура Андрей Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТБЕЛОРАС"

Бондарчик Олег Леонидович

Государственное учреждение образования "Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки"

Государственное учреждение образования "Кривичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Княгининская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Занарочская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Нарочская средняя школа №1"

Государственное учреждение образования "Нарочская средняя школа №2"

Государственное учреждение образования "Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Слободская средняя школа имени Адама Гуриновича"

Государственное учреждение образования "Свирский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сватковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени Максима Танка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 имени А. К. Флегонтова г. Червеня"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБЕР"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"

Государственное учреждение образования "ГИМНАЗИЯ N 1 г.СОЛИГОРСКА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инпроммаш"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Червеня"

Государственное учреждение образования "Гимназия N 2 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Воложинского района"

Государственное учреждение образования "Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ивенецкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Сивицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Раковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Пугачёвский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Воложина"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Воложина"

Государственное учреждение образования "Яршевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Судниковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сугвоздовский семейный детский сад "Светлячок"

Государственное учреждение образования "Ананчицкий ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Долговская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Сковшинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Метченский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Оздятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Бадюк Руслан Александрович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Жодино"

Государственное учреждение образования "Старобинская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Дзержинского района"

Государственное учреждение образования "Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа "

Государственное учреждение образования "Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Дзержинского района"

Государственное учреждение образования "Боровиковская базовая школа Дзержинского района"

Государственное учреждение образования "Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Доросинский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Реченская средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Отрадновская средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Загальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Паличинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Редковичская средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Сырмежский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Яминский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени Героя Советского Союза З.Г. Лыщени"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Любани"

Государственное учреждение образования "Старогабский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия-интернат г.Мяделя"

Государственное учреждение образования "Сосновская средняя школа № 1 Любанского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад-средняя школа" Червенского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад-средняя школа" Червенского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа" Червенского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Новозеленковский детский сад-средняя школа" Червенского района

Государственное учреждение образования "Запольская средняя школа Червенского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Гребёнский детский сад-средняя школа" Червенского района

Государственное учреждение образования "ЗАСЛАВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Государственное учреждение образования "Заславская средняя школа №2 им. М.К.Путейко"

Государственное учреждение образования "Заславская средняя школа №1"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Фаниполя"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 2 Минского района"

Государственное учреждение образования "Негорельская средняя школа № 1"

Государственное учреждение образования "Станьковская средняя школа имени Марата Казея"

Государственное учреждение образования "Бобрский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа им. А.В. Луначарского Крупского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальбизнесгрупп"

Государственное учреждение образования "Негорельская базовая школа №2"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича, г. Крупки"

Государственное учреждение образования "Начская средняя школа имени М.Д. Шестакова Крупского района"

Государственное учреждение образования "Гайненская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Худовецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Крупского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Крупки"

Государственное учреждение образования "Августовский детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Узнацкая средняя школа Крупского района"

Государственное учреждение образования "Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени А. С. Лукашевича Крупского района"

Государственное учреждение образования "Задорьевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Калачевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Завишинский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Засовьевский детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Гостиловичская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Логойска"

Государственное учреждение образования "Логозинская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Крайская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Косинская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Коренский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Логойска"

Государственное учреждение образования "Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района"

Государственное учреждение образования "Плещеницкая средняя школа №2 Логойского района"

Государственное учреждение образования "Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Октябрьская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Околовская средняя школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Логойска"

Государственное учреждение образования "Юрковичская базовая школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Костюковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Малогородятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Чуденичский детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Сорочская средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Семковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад- средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вежская средняя школа"

Торговое унитарное предприятие "Октан-АЗС-Сервис"

Учреждение здравоохранения "Медико-реабилитационная экспертная комиссия Минской области"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРАЗИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ"

Государственное учреждение образования "Тальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Великосливская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Греская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лучниковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лядненская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Мелешковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Омговичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новодворцевская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Селищанская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Маякская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Серяжская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сорогский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа имени К.В. Герчика"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Слуцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Танежицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Налибокская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Николаевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа"

Государственное учреждение образования "Заямновская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Акинчицкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Усяжская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Горковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Нововёсковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Столбцы"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Тесновской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени Ф. Э. Дзержинского"

Государственное учреждение образования "Старосверженская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Лицей г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №17 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Начальная школа № 6 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Жодино"

Котов Сергей Олегович

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Дзержинска"

Государственное учреждение образования "БОРОВЛЯНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Государственное учреждение образования "Обчинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Любанского района"

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Хотюховский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени В.В.Ковалёнка"

Государственное учреждение образования "Буцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Льнозаводской ясли-сад Крупского района"

Государственное учреждение образования "Острошицко-Городокская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Михановичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новосельская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дубовлянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Привольненская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Семковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село"

Государственное учреждение образования "Самохваловичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ратомская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Прилукская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Чуриловичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа п.Шершуны"

Государственное учреждение образования "Щомыслицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Барсуковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Будаговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара"

Государственное учреждение образования "Воротовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Смолевичская районная гимназия"

Государственное учреждение образования "Драчковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Заболотская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Зеленоборский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Кленникский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Курковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Озерицкослободская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Плисская средняя школа им. В.А. Микулича"

Государственное учреждение образования "Пекалинская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Усяжа Смолевичского района""

Государственное учреждение образования "Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 1 им. П.И.Куприянова г.Жодино"

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Мглё Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "ГИМНАЗИЯ N 1 г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "Черницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Смолевичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Смолевичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Жодино"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Жодино"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Жодино"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Жодино"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 10 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "ЖОДИНСКАЯ ЖЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Государственное учреждение образования "Молодечненская средняя школа № 4"

Государственное учреждение образования "Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы"

Государственное учреждение образования "Гимназия №6 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 7 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Бор-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Дубровская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Пережирская средняя школа им. А.Е.Гуриновича"

Государственное учреждение образования "Зазерская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Песочанский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени С.А.Умрейко"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Марьина Горка"

Государственное учреждение образования "Правдинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 п.Дружный"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛДОМСТРОЙ"

Государственное учреждение образования "Смоличский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАСЛАВЛЬСТРОЙ"

Драко Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Пуховичская средняя школа"

Чернявский Максим Алексеевич

Силкович Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МИТКУС"

Торговое частное унитарное предприятие "ДЭНИТАН"

Государственное учреждение образования "МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД N 2 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №19 г. Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Молодечненский ясли-сад №17 "Солнышко"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №12 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №15 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №16 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №21 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №14 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №22 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №24 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №26 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №27 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 25 Г.МОЛОДЕЧНО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №28 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №32 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад №29 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Иволга" Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Минский районный лицей"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 9 Г.МОЛОДЕЧНО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №34 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №33 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Клецка"

Частное производственное унитарное предприятие "ЖИВОЙ МИР"

Государственное учреждение образования "Марьиногорская гимназия"

Государственное учреждение дошкольного образования "Хотлянский детский сад" Узденского района

Общество с дополнительной ответственностью "Пятое авеню"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Воложинского района"

Государственное учреждение "Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Модуль Концепт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витолга"

Общество с ограниченной ответственностью "ММГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГОПАК"

Частное торговое унитарное предприятие "Фиолетовое пламя"

Государственное учреждение образования "Староборисовская санаторная школа-интернат"

ГУ "Детско-юношеская спортивная школа Дзержинского района"

Басалыга Сергей Михайлович

Государственное учреждение образования "Гребенская базовая школа Пуховичского района"

Дашкевич Алексей Александрович

Государственное учреждение образования "Дукорский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Солстройкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "БОРИТОРГ ПЛЮС"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 1 г. Солигорска"

Государственное учреждение образования "Шацкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сутинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Озеричинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Шибут Дмитрий Михайлович

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко"

Государственное учреждение образования "Лесновская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Копыля"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Мядельского района"

Богатко Олег Антонович

Государственное учреждение образования "Быстрицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Бучатинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Пантелеенко Людмила Казимировна

Государственное учреждение образования "Ванелевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Грозовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Докторовичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дзержинский детский сад"

Государственное учреждение образования "Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Жилиховский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Комсомольский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение " Копыльская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учреждение образования "Новосёлковский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Потейковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Слободокучинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Копыля имени Тишки Гартного"

Государственное учреждение образования "Семежевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени М.С.Высоцкого"

Государственное учреждение образования "Старицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Копыля"

Государственное учреждение образования "Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного"

Коммунальное архитектурно-проектное унитарное предприятие "МолодечноДизайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КРУПЕНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецМаш"

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙТЕХНОЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрэдтраксервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДИОСИНТЕЗ"

Государственное учреждение образования "Бобовнянский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТИ ПЛЮС"

Государственное учреждение образования "Быстрицкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Бучатинский детский сад"

Государственное учреждение образования "Русаковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Потейковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ванелевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Лесновский детский сад"

Государственное учреждение образования "Докторовичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Душевский детский сад"

Высоцкий Александр Михайлович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Копыля"

Частное торговое унитарное предприятие "Приаресье"

Государственное учреждение образования "Тимковичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Копыля"

Частное сервисное унитарное предприятие "Карчмит"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №16 "Светлячок" г.Жодино

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 12 "БЕРЕЗКА" Г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 15 "РЯБИНКА" Г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 17 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" г. ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 18 "СКАЗКА" Г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 19 "ПРАЛЕСКА" Г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №21 "Вяселка" г.Жодино

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 "Волшебный" с санаторными группами г. Жодино"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 "Павлинка" г.Жодино

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 2 "ЗЕРНЫШКО" Г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Жодино"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 8 "КОЛОСОК" Г.ЖОДИНО"

Государственное учреждение "Пуховичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮалКрук"

Частное торговое унитарное предприятие "Панский куток"

Частное торговое унитарное предприятие "Шестьдесят шесть"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРСАН-ТОРГ"

Государственное учреждение образования "Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КУПЕЧЕСКИЙ ДВОР"

Открытое акционерное общество "Озерицкий-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилРусСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофПакСервис"

Государственное учреждение "Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Пасекский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Синеговский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Федора Федоровича Куликова"

Государственное учреждение образования "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Романа Наумовича Мачульского"

Государственное учреждение образования "Залужская средняя школа Стародорожского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕМП"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N2 Г.ДЗЕРЖИНСКА"

Государственное учреждение образования "ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ МЯДЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Славстройинфо"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Старые Дороги"

Государственное учреждение образования "Шапчицкий ясли-сад Стародорожского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Старые Дороги"

Марач Геннадий Чеславович

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N2 Г.ФАНИПОЛЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий "Дудутки"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка к. п. Нарочь"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N3 Г.ДЗЕРЖИНСКА"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N5 Г.ДЗЕРЖИНСКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрчик"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Фаниполя"

Государственное учреждение образования "Клецкий дошкольный центр развития ребенка"

Государственное учреждение образования "Клецкий ясли-сад № 2"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОЧАГ-МИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дангранд"

Частное торговое унитарное предприятие "Герион-Н"

Общество с дополнительной ответственностью "НУШ ОЛСУН"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию г. Солигорска"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Перетоки"

Частное торговое унитарное предприятие "Аюта плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Бибик А.К."

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтройМонтаж"

Государственное учреждение образования "Борисовкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "Сливец и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройремонтуслуга"

Государственное учреждение образования "Узденский районный социально-педагогический центр"

Частное торговое унитарное предприятие "СЕВЕР-СИТИ"

Государственное учреждение образования "Жодинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРОФИ-АГРОПАРК"

Науменко Елена Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Камелия-сервис"

Государственное учреждение образования "Долгиновская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вязынский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Вилейского района"

Государственное учреждение образования "Вилейская гимназия №2"

Государственное учреждение образования "Вилейская гимназия № 1 "Логос"

Государственное учреждение образования "Ижский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Начальная школа №6 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ильянская средняя школа им. А.А. Гримотя"

Государственное учреждение образования "Любанская средняя школа Вилейского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Погостский детский сад"

Государственное учреждение образования "Рабунский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Селищанский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Язненский детский сад"

Государственное учреждение образования "Чурлёнский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Стешицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Рассветовский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 31 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 40 г. Борисова"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "СКИФгрупп"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N2 "СКАЗКА" Г.ЗАСЛАВЛЯ"

Качан Андрей Святославович

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦСНАБРЕЗЕРВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Нота Ми"

Производственное унитарное предприятие "ЭкоДомСтрой"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Неман" Столбцовского района"

Сморщок Андрей Анатольевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Пряный Дом"

Общество с дополнительной ответственностью "БелДойна"

Лазюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лорелея-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЯ РЕЧКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Саланович"

Рунец Ирина Владимировна

Кубарко Инна Викторовна

Нарывский Олег Анатольевич

Гарбацевич Евгений Александрович

Выговский Константин Петрович

Государственное учреждение образования "СТАРОДОРОЖСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СВЕТЛИЦА" ИМЕНИ И.Н.СТАСЕВИЧА"

Государственное учреждение "Минский областной центр олимпийского резерва по конному спорту"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг.Заполье Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Слуцка"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый центр "Космос"

Султанов Михаил Юрьевич

Государственное учреждение образования "Нарочская средняя школа Вилейского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 11 г.СЛУЦКА"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 16 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 13 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка "Золотой ключик" г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Слуцка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Знамя Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Весея Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Жилин-Брод Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Козловичи Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД д.Омговичи Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Селище Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Повстынь Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Леньки Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 1 г.СМОЛЕВИЧИ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Октябрь Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 3 г.СМОЛЕВИЧИ"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 2 г.СМОЛЕВИЧИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОЕКТНОЕ БЮРО г.БОРИСОВ"

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД N 5 г.СМОЛЕВИЧИ"

Гой Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Трофимович и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КалорВас"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Элитная лошадь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ферабокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕГАТА-СЕРВИС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЯВСТВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КИСЛОРОДМОНТАЖ-СТРОЙ"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района"

Частное торговое унитарное предприятие "КРОНИУМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Новая славянка"

Государственное учреждение образования "Смолевичский социально-педагогический центр"

Морозов Сергей Александрович

Государственное учреждение образования "Сосновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 2 Любанского района"

Коммунальное унитарное предприятие "Миноблмясомолпром" - управляющая компания холдинга "Мясомолпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Радсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАРАСЕРВИС"

Государственное природоохранное учреждение "Заказник республиканского значения "Селява"

Частное сервисное унитарное предприятие "Сельхозремтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКроСт"

Частное торговое унитарное предприятие "ИККОМ-ТС"

Частное производственное унитарное предприятие "Мануфактура Шингарев и Ко"

Общество с дополнительной ответственностью "Фалитей"

Гец Виталий Николаевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племптицезавод "Белорусский"

Общество с ограниченной ответственностью "Карибия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Борнас"

Общество с ограниченной ответственностью "КРАДА"

Харченко Олег Григорьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Миртдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМБИНИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСИГЕН-С"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗИМА ПЛЮС"

Михаськов Сергей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПОЛЕР"

Кисель Александр Васильевич

Тарасенко Виктор Григорьевич

Государственное учреждение образования "Слуцкий социально-педагогический центр"

Михалевич Иван Викторович

Учреждение "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Хотенко Наталья Анатольевна

Паршин Андрей Борисович

Сиротко Валентина Викторовна

Государственное учреждение образования "Жодинский социально-педагогический центр"

Солодуха Алла Михайловна

Зателепина Инесса Леонардовна

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа профсоюзов конного спорта им. Е.И.Дементьева"

Перепелка Ольга Ивановна

Обромпальская Ольга Владимировна

Воронецкая Татьяна Леонидовна

Гапаньков Геннадий Константинович

Лукша Инна Александровна

Клочко Алексей Эдуардович

Садоводческое товарищество "Полевой-2"

Лапытько Святослав Васильевич

Учреждение образования "Борисовский государственный колледж"

Циунель Александр Васильевич

Государственное учреждение образования "Березинский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Березинского района"

Жуковская Наталья Григорьевна

Блохина Екатерина Эдуардовна

Бильдюк Наталья Константиновна

Солонец Виталий Александрович

Учреждение образования "ВОЛОЖИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Полещук Сергей Николаевич

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.п. Ивенец"

Государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Галактика"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер-Трейд"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 "Радуга"г.Воложин

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АртМаксимум"

Государственное учреждение образования "Бобрский ясли-сад №10 Крупского района"

Силаев Илья Николаевич

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Копыльской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Уласеня Лариса Владимировна

Исправительное учреждение открытого типа №39 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Государственное учреждение образования" Ясли-сад № 3 г.Крупки"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Солнышко" г.Крупки"

Барановская Ирина Григорьевна

Государственное учреждение образования "Крупская районная гимназия"

Пинчук Галина Илларионовна

Абдураимов Олим Силтонович

Ходосевич Наталья Викторовна

Государственное учреждение образования "Логойский районный социально-педагогический центр"

Милюк Андрей Брониславович

Макарова Юлия Михайловна

Климович Дмитрий Константинович

Дабул Валерия Олеговна

Жаврид Инна Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Алеся МВ"

Фермерское хозяйство "ЗТР Аллахвердиев"

Санитарова Елена Николаевна

Шаблыко Александр Павлович

Государственное учреждение образования "Кривичское специальное лечебно-воспитательное профессионально-техническое училище закрытого типа"

Чернявская Валентина Николаевна

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад г. Несвижа"

Талайко Виталий Анатольевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Несвижа "Кораблик детства"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г. Несвижа"

Государственное учреждение образования "Заозерский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Сновский ясли-сад"

Миклашевский Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКОМПЛАСТ"

Государственное учреждение образования "Городейский ясли-сад №1"

Государственное учреждение образования " Ударненский ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "БИФОРЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТЛАЙФ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛМЕР"

Частное производственное унитарное предприятие "ПРОТАЩИК-ДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал маркет"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Агростройфирма ПМК-74-Налибоки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Волосевич Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Теплотех"

Общество с дополнительной ответственностью "ГУСФРАБА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пластизделие"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиндрев"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНДАРТБЕЛСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ХОЛЬЦ-МАСТЕР"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Саяна-Агро"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ"

Крестьянское хозяйство "ЗОЛОТАЯ ПОРА"

Торгово-производственное унитарное предприятие "СпецМашиностроение"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭЙЛИА"

Торговое частное унитарное предприятие "Чепурко"

Общество с дополнительной ответственностью "БелФатон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ля монт Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗГРАНИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белкомтехнологии"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелФК"

Общество с ограниченной ответственностью "Оскар-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНТАЖЭЛЕКТРОСВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТФ-монтаж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВикТамГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Рами Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Колмакс-строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Беллесстройсервис"

Старейко Юрий Олегович

Аквилов Анатолий Петрович

Равко Светлана Викторовна

Иодо Андрей Борисович

Производственное унитарное предприятие "Стародорожский плодоовощной завод" открытого акционерного общества "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

Ивинский Дмитрий Николаевич

Нестерок Олег Владимирович

Махота Сергей Геннадьевич

Криводубский Дмитрий Владимирович

Кацелло Игорь Николаевич

Козловский Александр Юрьевич

Давыдько Наталья Ивановна

Агородник Руслан Аликович

Козлова Анжела Михайловна

Голубецкий Алексей Петрович

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад № 17 г. Слуцк"

Строк Елена Валерьевна

Чистая Светлана Павловна

Михайловская Наталья Александровна

Новиков Андрей Валерьевич

Демяшкевич Мария Николаевна

Стречко Надежда Владимировна

Шадыро Дмитрий Святославович

Фоменко Василий Яковлевич

Булыгин Дмитрий Анатольевич

Товарищество собственников "Квартал Зелёный Бор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрогрессЭнергоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия комфорта"

Баровик Инна Сергеевна

Астремская Ирина Владиславовна

Заламай Рита Викторовна

Галкина Татьяна Леонидовна

Жукова Виктория Геннадьевна

Паплавская Лариса Владимировна

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Борисовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуддорсэкспорт"

Лысёнков Николай Васильевич

Малиненков Александр Иванович

Калачик Игорь Вениаминович

Киула Виктор Геннадьевич

Барановский Павел Александрович

Баранова Людмила Ивановна

Пономарев Михаил Юрьевич

Липницкая Людмила Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсвязь-2008"

Беляев Геннадий Евгеньевич

Филипович Марина Антоновна

Гулевич Сергей Петрович

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Ясень-2007"

Герасимчук Дмитрий Александрович

Шиманский Алексей Николаевич

Мысак Василий Матвеевич

Государственное учреждение образования "Дзержинский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №33 "Почемучки" г.Солигорска"

Общество с дополнительной ответственностью "АЭРОЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод торгово-технологического оборудования"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 "Родничок" г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №40 "Криничка" г.Солигорска"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛИБ"

Кашевская Инна Адамовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВиАлД-Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебеликс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лама-Аэро"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭППИ ДОМ"

Белоницкий Михаил Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Вест Техно Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стил-ПРО"

Шинкаревич Игорь Александрович

Денисенкова Татьяна Леонидовна

Федоринчик Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АгриПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг-плюс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ СТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Руммспецмаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Интердверь"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекша"

Общество с ограниченной ответственностью "Кулики-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "АпшеронПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вактекпро"

Караулова Ольга Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "АлаварПлюс"

Пименова Оксана Валерьяновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтартРостТорг"

Потребительский кооператив по строительству "Криничная-2008"

Общество с дополнительной ответственностью "ИвЮлтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СА-Промис"

Паращенко Алефтина Юльяновна

Филиппов Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАНГУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания новатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниглен-авто"

Рудницкий Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Яр Грэйс"

Мушегян Гайк Геворкович

Общество с ограниченной ответственностью "Драйв Инвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелПэхСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецГрандСервис"

Исправительное учреждение открытого типа №35 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "Центр метрологии "КАЛИБРОН"

Частное торговое унитарное предприятие "Камастройэкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Милка-Икс"

Общество с ограниченной ответственностью "Градис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗольПродМан"

Открытое акционерное общество "Спецтелекомстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАТКО-ПЛЮС"

Государственное объединение "Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области"

Общество с ограниченной ответственностью "САНМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльтерра"

Частное производственное унитарное предприятие "Златогор"

Устиловский Юрий Сергеевич

Татаринов Тарас Николаевич

Борисевич Сергей Владимирович

Государственное учреждение культуры "Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х.Колодеева"

Исправительное учреждение открытого типа №36 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "ОРТ НИК Т"

Макарский Дмитрий Дмитриевич

Зарембо Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "НовСтарКомпани"

Частное туристическое унитарное предприятие "Агроэкоотдых"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнисИнвест"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Заозерный-2008"

Частное торговое унитарное предприятие "ТинаксПрод"

Субоч Марина Болеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бризторг"

Закрытое акционерное общество "Радошковичский бетонный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Астреяторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТурТорг-Перспектива"

Общество с дополнительной ответственностью "Хемирис-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидерТрансТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес-Мит"

Воскресенский Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГорДомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭкспортЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "БюроМакс"

Частное производственное унитарное предприятие "Хороший швейник"

Гиль Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МеДек"

Общество с ограниченной ответственностью "БоГаВиТа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВасиКОМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Поиск-мед"

Фермерское хозяйство "Бандыко"

Курильчик Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "НаВиАн"

Частное торговое унитарное предприятие "НикВалТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИннаТорг"

Потребительский жилищно-строительный кооператив №25 г.Фаниполь

Общество с ограниченной ответственностью "Заксен Рапс Оил"

Частное торговое унитарное предприятие "Санорина-плюс"

Государственное учреждение образования "Черкасский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайд-энерго"

Частное медицинское унитарное предприятие "Стоматология Васильевых"

Частное производственное унитарное предприятие "Дивос"

Государственное учреждение образования "Путчинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - начальная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Либрум"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КлеКоНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Фавор-Альянс"

Кацубо Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСеть"

Чупин Сергей Сергеевич

Стасенко Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Стимпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер продаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптроникс"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройТоргПром-К"

Шулековский Сергей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Пассат"

Пашукевич Ирина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПромТоргСервис-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Антал-Солигорск"

Муха Елена Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Аутобадехаус"

Общество с дополнительной ответственностью "КПДомсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Люба Печь"

Щекотович Анатолий Михайлович

Хамицевич Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельные конструкции"

Василевский Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Исакова и К"

Частное производственное унитарное предприятие "Белстроймикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКИПНаладка"

Государственное учреждение "Клуб по хоккею на траве "Виктория"

Бочаров Александр Сергеевич

Байдак Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Тим Ворк Технолоджик"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр Упаковки"

Общество с дополнительной ответственностью "ПродТехСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭлектроПроект"

Частное торгово-выставочное унитарное предприятие "Мир меда"

Общество с ограниченной ответственностью "Евросклад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНП Строй 2000"

Частное транспортное унитарное предприятие "МарсАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая ривьера"

Общество с дополнительной ответственностью "ВеликСорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Невалинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "БелУрмия"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭнергоИмпорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Делюр Сервис Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мин-Интерджет"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая детская компания"

Закревский Александр Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Деместра"

Общество с ограниченной ответственностью "Руссо-Бел-Ремстрой"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "ВРЕМЯ-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "СИА опт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИрмашСтрой"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Учитель-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Кермибел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкологияТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдСТРОЙ"

Мишустин Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КомПроектСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "АльпСтройВилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Северное сияние и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белинвесттранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Декормет"

Общество с ограниченной ответственностью "СимэксПром"

Частное медицинское унитарное предприятие "Никодент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкосТоргСтрой"

Трубчик Валентина Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "СП Лес"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии металлополимерных материалов"

Слабко Александр Эдвардасович

Общество с ограниченной ответственностью "Карбон Групп"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Родничок" г. Березино"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФреяПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Березино продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "АмарантИнвест"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Березино"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Терминальные системы-Березино"

Государственное учреждение образования "Начальная школа №1 г. Березино"

Синяк Денис Анатольевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Березино"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 1 г.Березино"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Березино"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г. Березино"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДаникоИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСнабПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесАвтоПартнер"

Частное производственное унитарное предприятие "СтэмСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Тимком"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроПиКан"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПроектИмперия"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрэнТоргСервис"

Климентович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БытХимИнтерСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Каджия-МГ"

Общество с ограниченной ответсвенностью "Сомэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные технологические системы"

Петров Владилен Вячеславович

Радивилов Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабипласт"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжемТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Панна сувенир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АлинаСАМ"

Кожемяко Валерий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Дмитрия"

Гарбар Татьяна Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панский Маёнтак"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройКомпания"

Куницкий Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Христинич"

Бесчастный Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миилс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Данома и К"

Парнышков Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкорПлюс"

Филипчик Мария Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Копинстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Барден и Ко"

Накопия Заали Заалиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрояндаСтрой"

Государственное учреждение образования "Раковский ясли-сад "Солнышко"

Общество с ограниченной ответственностью "УАВДсервис"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 "Пралеска" г. Воложин

Частное строительное унитарное предприятие "Антас-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛСбэгс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 "Веселый улей" г.Воложин

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Росинка" г. Воложин

Государственное учреждение образования "Выгоничский детский сад "Аистенок"

Государственное учреждение образования "Воложинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Судниковский детский сад "Родничок"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЗИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Битарел"

Общество с ограниченной ответственностью "Альми-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудАгроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Марк Формэль"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаВланик"

Общество с ограниченной ответственностью "Эковип"

Ключеня Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Индеколюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инвестремонтстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСтинМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Блисс Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГамбитФорт"

Частное торговое унитарное предприятие "МБП Сервис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСБ-Стройгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сакред"

Частное торговое унитарное предприятие "Гармаза-БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные инвестиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Тектонит"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргПерСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Нрани"

Частное торговое унитарное предприятие "АкшимаПрод"

Котенков Андрей Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СУ 707"

Государственное учреждение образования "Зубковский детский сад Клецкого района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮльСан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКЛИНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вавилон-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Озеречье"

Государственное учреждение образования "Грицевичский детский сад Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Щепичский детский сад Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Заостровечский ясли-сад Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Синявский ясли-сад Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Домоткановичский детский сад Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Яновичский ясли-сад Клецкого района"

Государственное учреждение образования "Секеричский детский сад Клецкого района"

Кулак Дмитрий Петрович

Лобко Татьяна Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПУТЕОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "САВ-плюс"

Тимовец Артем Александрович

Петровская Елена Ивановна

Ганисевский Валерий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Специалист-1С"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгсервис-Людмила"

Производственное унитарное предприятие "ГлобальТрейдОйл"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛДОМЛЕССТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "БГ-ТРЕЙД"

Унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационная контора г. Молодечно"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНТ-ЛАЙФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Саюра"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Поляна плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "РУДЕНСКТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТКОМТРЕЙД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТРОЙМОБИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙРАУС"

Частное сервисное унитарное предприятие "Спецавтолидер"

Общество с ограниченной ответственностью "КрутТоргТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНТЕРАВТОСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Вонвар"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМСТРОЙЗАЩИТА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТИЛЬ В ДЕРЕВЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСИТИСТРОЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "СТОЛИЧНЫЙ МАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТОН-СВ"

Закрытое акционерное общество "ЭРИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Нонстопрекордс"

Общество с ограниченной ответственностью "РДС Медикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплосвет"

Общество с дополнительной ответственностью "СИБУР-РЕНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикамсервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТОРЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТРАКТ-ПРОФИЛЬ"

Общество с ограниченной отвественностью "СТРОЙСВЕТ"

Общество с ограниченной отвественностью "БЕЛТРАНСАЛЬЯНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Сотронав"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МУСОРОСОРТИРОВОЧНАЯ СТАНЦИЯ ЗАПАДНАЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПСТРОЙМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоПластПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНВЕКЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКАД"

Общество с ограниченной ответственностью "СИДКОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелОптПищеТорг-АиК"

Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "ШИПЯНЫ-АСК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автокрона"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМФОРТ АЛЮМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНТАКЛИНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Агатти"

Общество с ограниченной ответственностью "ФКМ-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФКМ СТИЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕГРАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТСЕРВИСЦЕНТР"

Общество с дополнительной ответственностью "ЙИРКА СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "МД ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Орион-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТСТОМАТОЛОГИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕМИДАВ-МАССИВ"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕНОВАГРУПП"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮКАЗ-АЛЬЯНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Нимфея"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЭЙФОН"

Частное торговое унитарное предприятие "КЛУБ АТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЛИКС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИТСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАГРОПРОДСЕРВИС"

Совместное коммандитное товарищество "Частное предприятие "Аматар" и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЯДЬКОФФ"

Коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие "Марьиногорский завод железобетонных изделий"

Коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие "Слуцкое управление производственно-технологической комплектации"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедУтилизация"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОНОРД"

Общество с дополнительной ответственностью "ПМК СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРЕНС КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИНТРЕЙД"

Частное строительное унитарное предприятие "РЕМОНТ-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРСАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬКОН-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Милиса-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Тринита"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Игсвал"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРИ ВОСЬМЕРКИ-СУДЬБА"

Коммунальное унитарное предприятие "Борисовская стоматологическая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕВАЛЛИТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЛАРДАЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "СКБ ДРГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Амурское"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДК-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВА СЕЗОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНДЖОЙ класс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "УХВАЛА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТРОЙСВЕТМАРКЕТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАЛЕНТА-ШАГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦВЕТНОЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ"

Коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие "МОЛОДЕЧНОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕДИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛИДЕРГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРНО"

Совместное закрытое акционерное общество "РАПСКЛЕЦК"

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАЛ-СТОМ"

Частное производственное унитарное предприятие "КРОТ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Гретинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРФОЛГ"

Частное производственное унитарное предприятие "АДЕЛАИДА-СИТИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоПарк"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМИНИКСТРОЙСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИПЛАНТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛКОМБИТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ОДО МАЯК"

Частное медицинское унитарное предприятие "Виклена"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮД-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор-Грейд"

Частное торговое унитарное предприятие "На Михайловской"

Частное торговое унитарное предприятие "Шевцов и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алигрем-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прима-Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Шуман"

Частное производственное унитарное предприятие "Яна-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АльТаКИП"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДэниТрак"

Частное производственное унитарное предприятие "Адам Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вояж-Макс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дальмира"

Частное торговое унитарное предприятие "САМИТОН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жасминка"

Общество с ограниченной ответственностью "Заречанка-торг"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДентаЭлитСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Красавушка"

Частное торговое унитарное предприятие "Воркер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мядель АвтоСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Слобода Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Нямбург"

Частное торговое унитарное предприятие "Малахов"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Смайл-плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СИГДА"

Частное торговое унитарное предприятие "СветЮлия"

Общество с ограниченной ответственностью "СМ-Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройКрепость"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНА-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтаможвилия"

Частное торговое унитарное предприятие "Алескор"

Частное торговое унитарное предприятие "Прокбел"

Частное торговое унитарное предприятие "Фиония"

Общество с ограниченной ответственностью "Ормазд"

Частное торговое унитарное предприятие "Полимарторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Центрпродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеоЮр"

Частное торговое унитарное предприятие "Орхидея Гор"

Частное торговое унитарное предприятие "Сеножацкий"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазоБетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Катерина Ш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Панчик и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Бадемс"

Частное торговое унитарное предприятие "Таксана"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фостерс-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Айсберг-продукт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Перетоки-торгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижСтройКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюмбытхим-Копыль"

Частное торговое унитарное предприятие "Ленцевич"

Частное торговое унитарное предприятие "Олесик и К"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автослесарь"

Частное торговое унитарное предприятие "АЙСБЕРГ-СТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТСВ-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкеа"

Частное торговое унитарное предприятие "СветлАн"

Частное торговое унитарное предприятие "Гелена СВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Клецк-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "СМ-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Касав"

Частное торговое унитарное предприятие "Прифут"

Частное торговое унитарное предприятие "Талер-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алекса-Ри"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НОНСТОПлюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вердина"

Частное торговое унитарное предприятие "Матеша"

Частное торговое унитарное предприятие "Кухни стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Квидис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Станилевич А.Б."

Частное торгово-призводственное унитарное предприятие "Сэмпл торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Александрия-К"

Частное торговое унитарное предприятие "Адамина"

Частное торговое унитарное предприятие "Зазеко-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Самохвал и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ГазАвтоЛидер-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Валиран"

Частное торговое унитарное предприятие "ВерасокЭлит"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоТрансЭкспедиция"

Частное торговое унитарное предприятие "Осипков"

Частное торговое унитарное предприятие "Третьяк"

Частное торговое унитарное предприятие "Сахар Т.В."

Частное производственное унитарное предприятие "Ирина-стиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лейтон"

Частное торговое унитарное предприятие "МАКС-2007"

Частное торговое унитарное предприятие "СОРБИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАОНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Тихие омуты"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛидерТехноТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алешкевич"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗИК плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Журавушка-прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт дома"

Частное торговое унитарное предприятие "Валдис-Торг"

Частное медицинское унитарное предприятие "Якута А.С."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮлианаСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Ди Майкл"

Частное торговое унитарное предприятие "Косталина"

Частное медицинское унитарное предприятие "Юрдент"

Частное торговое унитарное предприятие "У Миколы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕЛФЕА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПАКПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Величко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Золотой шар"

Частное торговое унитарное предприятие "Парторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сабиш"

Частное торговое унитарное предприятие "Западный-Люкс"

Частное сервисное унитарное предприятие "МиниСТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Пашторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БАЛУ Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Данкаир"

Частное торговое унитарное предприятие "Пречистый город"

Общество с ограниченной ответственностью "Арзуторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Блик-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Виват-продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНКИР ГЕШЕФТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Колесников и Компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Деликатес-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "КатЛиз"

Частное торговое унитарное предприятие "Валдеж"

Частное производственное унитарное предприятие "Охотконтракт"

Частное торговое унитарное предприятие "Каспий торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белвета"

Частное торговое унитарное предприятие "Александрина-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МедеяЛюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТМ-СтройПласт"

Частное торговое унитарное предприятие "КиВиТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелСатис"

Частное производственное унитарное предприятие "Феникс Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Клим-компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Люкс Трэйд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАРТАН-ПЛЮС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мискевич"

Частное торговое унитарное предприятие "Мясной дом Емельянчика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНСТРУМЕНТСЕРВИССТРОЙ"

Частное торгове унитарное предприятие "МидасПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Огнещитсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРГЕТ 8008"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармира"

Частное торговое унитарное предприятие "Натик и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Шавита"

Общество с ограниченной ответственностью "Нежный рубин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мигэкспрессавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Дэнмакс М"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Шкаф"

Общество с ограниченной ответственностью "Радикат"

Частное торговое унитарное предприятие "Васюк"

Частное учебное унитарное предприятие "Престиж-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Логистик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бизнестрансавто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Денвер-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ялинка-торг"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЯНТР"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЮлия"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоУслуги"

Частное торговое унитарное предприятие "Микстиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройЕвроСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбитрей"

Частное торговое унитарное предприятие "У ФЁДОРА"

Частное торговое унитарное предприятие "СимонЛинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Рейра"

Частное торговое унитарное предприятие "Клуб Шанс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВенАл"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилейчанка"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитан-Про"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Максимчик плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Октимес"

Общество с ограниченной ответственностью "Сентери"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сельстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоМагран"

Общество с ограниченной ответственностью "Бытдомтехника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пластон-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Псюр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Матеевичское"

Частное торговое унитарное предприятие "Семен и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Нестер и К"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Несвижский зеленстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шагла"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "А 60"

Частное торгово-производственое унитарное предприятие "Гемриэлия"

Открытое акционерное общество "Клецкий мехзавод"

Частное торговое унитарное предприятие "Ассирия-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Алнеил"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузовой транспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Королевские продукты"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альгруна"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернатива Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Патрол"

Частное торговое унитарное предприятие "ВилияШанс"

Частное торговое унитарное предприятие "РА-курс-Бел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Голуб и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Плабет"

Частное сервисное унитарное предприятие "Электроника и диагностика"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дисис-бел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сытый путник"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектродСпецСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Вишлен"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛИСГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Вилена-прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолэнд плюс"

Открытое акционерное общество "Стародорожский механический завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремтеплострой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелБел"

Общество с дополнительной ответственностью "СпикаТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пеганов А.С."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Якубович"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаиенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Асвиби"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальные проекты"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тес Транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФрутВита"

Закрытое акционерное общество "Птицефабрика ОМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМИра"

Общество с ограниченной ответственностью "КостасТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нордан"

Общество с ограниченной ответственностью "Рембурстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Бочаров ручей"

Частное торговое унитарное предприятие "Матив"

Закрытое акционерное общество "СмартТэк СтройИнжиниринг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелМаш-2008"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОКРИТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия красоты Орхидея"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромСеть"

Общество с дополнительной ответственностью "Антанж"

Общество с ограниченной ответственностью "Добра нива"

Общество с ограниченной ответственностью "Равхас-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ликас"

Частное производственное унитарное предприятие "Вишневское-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Заславль-Мебель"

Частное торговое унитарное предприятие "Южный-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакард-инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭлектроЛюксМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "СанарПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Автосталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Козинец"

Общество с ограниченной ответственностью "Дортехника"

Частное торговое унитарное предприятие "Несвиж Скорпион"

Частное торговое унитарное предприятие "Неман-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика фильтров"

Общество с ограниченной ответственностью "Штром"

Частное торговое унитарное предприятие "СержМари"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЛУ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПНВ Автоуслуги"

Общество с дополнительной ответственностью "АресаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рутас-Торг"

Частное производственное унитарное предприятие "Территория Послепечати"

Частное торговое унитарное предприятие "Оазис Полесья"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКНОГРАД"

Закрытое акционерное общество "Дубровенское"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСтройСервисГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛМАТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Вектор К"

Частное торговое унитарное предприятие "Тимковком"

Частное торговое унитарное предприятие "Виктория-прод"

Частное торговое унитарное предприятие "АэронГруппСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Солмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Город-Сад"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМсервисТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Баглайплюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Сталкер Форэвэр"

Частное торговое унитарное предприятие "Шпенкова"

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналПромСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Арвитал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Атилла"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАГ-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройкапремонт"

Частное торговое унитарное предприятие "СокосПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесПромСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Хоттей-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Диамант-2008"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАТУРГРАН"

Частное торговое унитарное предприятие "Крината-2005"

Общество с ограниченной ответственностью "Рандова"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнвитаСол"

Общество с ограниченной ответственностью "Пожтехсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтанТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АСА Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "БайкСити"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИСА БРОКЕРИДЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "Антарес-Дисконт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеметаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Фортуна"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Декоративный камень"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Счетовод"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛокалТрэйд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТАРПОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко ангары"

Частное торговое унитарное предприятие "Дуда"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЕДА КОМПАНИ"

Частное производственное унитарное предприятие "Полиграфиздат"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда-торгплюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮРМАсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Родительские окна"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поланик"

Общество с ограниченной ответственностью "Валатрона-комплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Геворковой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Лайн Оптима"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭгидаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофеин"

Частное производственное унитарное предприятие "Пушкин и В"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Ленушки"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидерЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Нача-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Дануся"

Частное торговое унитарное предприятие "Аделина-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СергеевПассаж"

Частное торговое унитарное предприятие "РадугаТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКурсТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛК Мебель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Азбелфруттранс"

Частное торговое унитарное предприятие по оказанию услуг "Хибины"

Частное торговое унитарное предприятие "Элнур"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РимиКо-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вагифа"

Частное торговое унитарное предприятие "Долина света"

Частное торговое унитарное предприятие "Гигола"

Частное торговое унитарное предприятие "БилдингТрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пласиз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бриз-Энерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Уникум-Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-7"

Частное торговое унитарное предприятие "У САШИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖеСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "РЭО и В"

Общество с ограниченной ответственностью "Нигоран"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АнисПласт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮРИЭД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоМиГСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешТоргЛизинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Белгорконтакт"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Дента МД"

Общество с ограниченной ответственностью "АСВ СТРОЙТОРГ"

Частное производственное унитарное предприятие "Талерансплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СРВ"

Общество с ограниченной ответственностью "РусьСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаурин"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "М-Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "АВД продакшен"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЯУДА ЛБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фруктовая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИ КОФЕ-2"

Коммунальное производственно-торговое унитарное предприятие "Изолиткоммунпром"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гальвамет"

Открытое акционерное общество "Пуховичиагрострой"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Путчино"

Общество с ограниченной ответственностью "АльТерраСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТрайплФарм"

Совместное закрытое акционерное общество "М-ВИТРЕА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БудСтройИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная группа "Ландинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НаноСплав"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Корус Лэнд Бел"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Компания "Ветер звезд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод легких бетонов"

Совместное закрытое акционерное общество "ТДФ Экотех-Лань"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВИНКТЕХ-СЕРВИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Царица полей БР"

Общество с ограниченной ответственностью "Турбоост"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РН-Запад"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Мед-интерпласт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Беладелиция"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВалиантсБел"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "НайсПродакшн"

Производственное унитарное предприятие "Нордальфа-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КО-Генерация"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Гринфайер Продакшн"

Открытое акционерное общество "Агротехуслуга"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "УНИФОРЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БетонБокс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спецхимзащита"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Зёрнышко плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГлобалЭлектроМонтаж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДАНИШ-БЕТОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фреор Рефригерайшн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БиПак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОСТ-Ресурс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТоргКаспий"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Копыльское производство строительных систем"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод металлических цепей"

Общество с ограниченной ответственностью "Глосс энд Рейтер"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ВестБлокХауз"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЮВ ГлассГрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вичюнай Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вичюнай Логистик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арок Плюс"

Открытое акционерное общество "Минобллифт"

Открытое акционерное общество "Шершуны-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Саковщина-Агро"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистический центр "Ждановичи"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ибн Хайян"

Открытое акционерное общество "Минский Агросервис"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Березина-агропродукт"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ганута-агро"

Открытое акционерное общество "СТАРТСНАБ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сугвозды-агро"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Авеню центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутПоинт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕРЕ БЕЛСТРОЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АнАгроБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛогДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Изоляционные технологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Оазис Груп"

Торговое унитарное предприятие "ВестТехникс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БИФКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтара"

Иностранное медико-фармацевтическое унитарное предприятие "Медицинский центр "Новое зрение"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СВУДС экспорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Элиопиг Армато"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПетролСистем"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Любанская фабрика одежды"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика дверей "ЛОЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерТеплоЭнерго"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Сладкая ягода"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "СоюзМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиационный учебный центр Даймонд"

Закрытое акционерное общество "Штадлер Минск"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙНЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Данпрод"

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛДЖИ"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Паристатика"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДВЧ-Менеджмент"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Столичный кондитер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эль Артуа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Металлект"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "КошОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МРСТК групп энтерпрайзес"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аланта-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Технолоджис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Яцпол"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Яваштранстур"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ривона"

Открытое акционерное общество "Любанский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Крупский льнозавод"

Общество с ограниченной ответственностью "АРСАВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САГГА эксподрев"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЕД-Вариант"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭРЛЕ И ПАРТНЁР"

Открытое акционерное общество "Слуцкий льнозавод"

Открытое акционерное общество "Красненский льнозавод"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркойлбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дистант Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Экощебень"

Иностранное инвестиционное унитарное предприятие "Яравинвест"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "РИГЕРФОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Винокурня Нарочь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КулКарго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мебель 8-е Марта-Молодечно"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика "Свислочь"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВЕСТА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКумысПром"

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эстейт Инвест"

Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гофробокс"

Открытое акционерное общество "МС Западная"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Реб-Фарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Огнезащитные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "РусКом"

Открытое акционерное общество "Дуброво-2013"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белагро Штрайхерт"

Общество с ограниченной ответственностью "Термосталь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Синявская фабрика мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисГазИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКитфорестри"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Макром"

Общество с ограниченной ответственностью "Лифтком"

Частное торговое унитарное предприятие "ИшимБайТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Алватрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хладокомбинат Хатежинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортива Мед"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАДСТАФФ"

Частное торговое унитарное предприятие "ШИНЭМ-груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуховичское МПМК-14"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудПродМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафир-АС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВекторМедикал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОБИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдатекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир декора"

Общество с ограниченной ответственностью "Арабский рецепт"

Частное торговое унитарное предприятие "АгдашиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Петролеум Сервис"

Закрытое акционерное общество "ЮНИМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехГарантИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Фозелжон-Ташкент"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешТрансАвто-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Кенди Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Литмол"

Частное торговое унитарное предприятие "Амирустор"

Общество с ограниченной ответственностью "Альгеда"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ПромПанельСтрой"

Торговое унитарное предприятие "БелРУОК"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИГУРА-ЛИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрсанАква"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Лайн Трейдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Фасовка и упаковка"

Частное торговое унитарное предприятие "Мартстори"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК МЭТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Слимэлу"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимон Кейтеринг Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Гигиена групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМпро Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Констракшн инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "ОРЗУ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТауАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГетВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКП-Экосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Виллам"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточная Мечта-МА"

Общество с ограниченной ответственностью "КоСмоВентСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДостумФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Лоджистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида Айман"

Общество с ограниченной ответственностью "Адамантан"

Частное транспортное унитарное предприятие "БТ-Транспорт "

Общество с ограниченной ответственностью "Фактсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитальный Дом"

Частное торговое унитарное предприятие "СибЛес"

Частное торговое унитарное предприятие "Селлмер Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "НаВаКорБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Шелдер"

Общество с ограниченной ответственностью "Полные сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Маргиана ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНГВАНИ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "НовапромИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Любимая марка"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИДЖ КЭПИТАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГРИНАПМЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "АстериасГолд"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПром-Л"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСпе Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Винейро"

Общество с ограниченной ответственностью "Латордия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера-СК экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Орионфрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРАЗИЯ МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Омега моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Солибилд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАТУС"

Частное торговое унитарное предприятие "КлиматБел"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЛАРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Комьюнити инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтримХаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Певнасторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фёнича Фэктори Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Сил Оптима"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯстоВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фёнича Рэлибл Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Петроистинком"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомиАрт-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСплав"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАНИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛ СистемсБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврофаворитсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Вирсавия-плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Студия Татьяны Донской"

Еременко Светлана Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Береснев"

Самцов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр технических услуг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомич В.В."

Частное производственное унитарное предприятие "Кимдомстрой"

Частное сервисное унитарное предприятие "БелПегасСервис"

Абрамович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧМ-строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаКраЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Велс-Агропроммаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Вантол"

Воробьев Сергей Емельянович

Каптуров Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СалонПрофи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СандрАнет"

Частное торговое унитарное предприятие "Бертастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистая Роса"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИ-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорТехСтрой"

Нагорнов Дмитрий Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Детабат"

Кислый Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэстопроект"

Вартанян Татьяна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Балт К-Техника"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия красоты "Бьюти"

Метлицкая Вера Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОРЕСУРСЗАПЧАСТЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анжина-плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Левицкий"

Общество с ограниченной ответственностью "Память-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Кронвэй"

Общество с ограниченной ответственностью "ДТбелстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромстройКонсалт"

Лычковская Алла Александровна

Филипович Юлия Станиславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиваДент"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтера-Торг"

Частное строительное унитарное предприятие "ТОПИНСТРОЙЛЮКС"

Лазовик Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПРАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентпартнёр"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хожовоагро-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАртемида"

Государственное учреждение образования "Выверский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Селевский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Радошковичская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Марковская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Олехновичский детский сад Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Марковский детский сад Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Радошковичский ясли-сад № 1 Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Дубровский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Чистинский ясли-сад № 2 Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Радошковичский ясли-сад № 2 Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Чистинская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Турец-Боярский детский сад Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Березинский детский сад Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Чистинский ясли-сад № 1 Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Олехновичская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Тюрлевский детский сад Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Красненская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Красненский детский сад №1 Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Городиловская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Хожовская средняя школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Засковичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района"

Государственное учреждение образования "Красненский детский сад №2 Молодечненского района"

Частное торговое унитарное предприятие "АнтСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фатера"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоЛинКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАльпинСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ-инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЭкс-Логистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Межторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал СИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосТоргСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвСервисАвто"

Середа Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКоДор"

Частное торговое унитарное предприятие "АфПрофСигнал"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Термотехстрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СидСад"

Общество с дополнительной ответственностью "Сеница-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинформ Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛ-Стайл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецМашГарант"

Частное торговое унитарное предприятие "ХеллТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалПостТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Рост Агро"

Частное производственное унитарное предприятие "Усладомир"

Общество с ограниченной ответственностью "БК-Телеком"

Частное торговое унитарное предприятие "СебТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "ГидроПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Ровная Линия"

Общество с дополнительной ответственностью "Андвари"

Общество с ограниченной ответственностью "Валерия-Дизайн-Люкс"

Шаталов Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВиваПлюсТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мебелевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинговая Инновационная Группа"

Общество с дополнительной ответственностью "Влатия СК"

Общество с ограниченной ответственностью "Чатофф"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЕС-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "РТС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Туандр"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлеМакТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "НевЮрТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дизайн студия Хрусталева"

Общество с ограниченной ответственностью "Метизпрофиль трейд"

Частное производственное унитарное предприятие "ОртиксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания БелБул-интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфатим"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Учитель-2009"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговое сотрудничество"

Частное торговое унитарное предприятие "Вигар-строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Белинфосат Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Коста Браво"

Синкевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РУСТАР Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "3Д-сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоуверенность"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНДИ-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авенсис"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Саголд"

Общество с ограниченной ответственностью "Древ-Контракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Валик и Ко"

Санюк Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр перевозок"

Частное торговое унитарное предприятие "Димас Трейдинг"

Частное производственное унитарное предприятие "Олдстальком"

Общество с ограниченной ответственностью "Мой проект"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалИмпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаславльЭнерго"

Скоробогатая Татьяна Васильевна

Государственное учреждение образования "Привольненский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Михановичский ясли-сад №1"

Государственное учреждение образования "Хатежинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Щомыслицкий ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ратомский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Острошицко-Городокский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Замосточский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 аг.Лесной"

Общество с ограниченной ответственностью "ГардиоПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хотикс"

Государственное учреждение образования "Чуриловичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 аг.Лесной"

Государственное учреждение образования "Озерцовский ясли-сад"

Жижа Александр Владимирович

Янковский Игорь Олегович

Государственное учреждение образования "Ждановичский ясли-сад №1"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 аг.Лесной"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление-25"

Государственное учреждение образования "Колодищанский ясли-сад №2"

Государственное учреждение образования "Прилукский ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАРТгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Кролтэк групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленирина"

Общество с ограниченной ответственностью "Кислородный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТЭЛЕКТРО 2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Электротрансмистик"

Сороко Евгений Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кол Спец Инвест"

Торговое унитарное предприятие "ОмегаАвтоСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Братомил"

Общество с ограниченной ответственностью "СварогМ"

Боев Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Литаб"

Гецман Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОФАСАД"

Секушенко Дмитрий Михайлович

Государственное учреждение "131 центр материально-технического обеспечения боевой подготовки Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Частное торговое унитарное предприятие "Первая крама"

Частное торговое унитарное предприятие "Хадбер"

Частное торговое унитарное предприятие "Астарита"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Арендсон"

Государственное учреждение "Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов "Пралеска"

Частное торговое унитарное предприятие "Скриленс"

Общество с ограниченной ответственностью "Луна-тур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГлАКАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Виватпрод"

Сенько Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТиаСтрейд"

Антипов Дмитрий Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Лес-2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Авекторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АМП Стройтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдимпаер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Старые Дороги"

Государственное учреждение образования "Пастовичский ясли-сад Стародорожского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Старые Дороги"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Старые Дороги"

Частное сервисное унитарное предприятие "СТО-Старые Дороги"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Старые Дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Формэль"

Государственное учреждение образования "Горковский ясли-сад Стародорожского района"

Комозин Дмитрий Егорович

Государственное учреждение образования "Языльский ясли-сад Стародорожского района"

Государственное учреждение образования "Залужский ясли-сад Стародорожского района"

Пархимович Виктор Фёдорович

Артёменко Вероника Викторовна

Жердева Любовь Николаевна

Астровский Евгений Юрьевич

Государственное учреждение "Стародорожский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Частное торговое унитарное предприятие "Ден-Кор"

Журко Сергей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Виндсбраут"

Пушкин Александр Адамович

Частное торговое унитарное предприятие "СпецАгроДеталь-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Киралин Лес"

Частное торговое унитарное предприятие "Алекспан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Асия"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиТаПродукт"

Лабкович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаСпас"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутишка"

Миночкин Эдуард Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Максима Фруктус"

Шкудова Елена Михайловна

Свирида Егор Николаевич

Кареник Татьяна Александровна

Королько Екатерина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эксипродукт"

Барцевич Владимир Владимирович

Кулак Людмила Витальевна

Коммунальное унитарное предприятие "Стародорожский ремонтно-строительный участок"

Денисевич Ольга Анатольевна

Коновальчук Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорЭлектроТехСервис"

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Юркас"

Общество с ограниченной ответственностью "Термозащита"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройТехнологии"

Кузьмин Иван Владимирович

Лагвинович Марина Викторовна

Брылев Олег Игоревич

Талаев Роман Валериевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МаксТом"

Общество с ограниченной ответственностью "Европа-Мак"

Частное торговое унитарное предприятие "Тысяча колес"

Ярмольчик Петр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гидровек"

Общество с ограниченной ответственностью "МикадоГолд"

Частное торговое унитарное предприятие "БонанзаЛюкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АндриаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесметсервис"

Козлов Максим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛСТРОЙИНВЕСТ"

Государственное учреждение образования "Хоростовский ясли-сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тексколор"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 "Березка" г. Солигорска

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикДревСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИТПРОМБИЗНЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "СолБигТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромГейзер"

Общество с ограниченной ответственностью "СолПромТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Медол-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СолАкваСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофКапСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элитек"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Байзон"

Пилькевич Александр Иванович

Куделевич Геннадий Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №178 г.Солигорска

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Букиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Рудгормаш"

Пузырёва Оксана Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Дюбель"

Общество с ограниченной ответственностью "МетХимПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Техномирплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрестсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСолСтрой"

Сухочева Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "НаядаТринити"

Черняк Максим Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Евроспецгрупп"

Андрушкевич Евгения Васильевна

Робец Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Никор Систем"

Чакур Геннадий Николаевич

Дым Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтройИнвест"

Тесовец Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютТопСтрой"

Блиндюк Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Алнаир-Свет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЛ-Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алекстания"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГорСервисСтрой"

Перепелица Виктор Сергеевич

Марзан Александр Иванович

Янучок Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Джумаджикова"

Тройнич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СолМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Дачный угодник"

Общество с ограниченной ответственностью "АссДомСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Делмира"

Журковская Елена Александровна

Велисевич Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Майнер Экспресс"

Общество с дополнительной ответственностью "Юланд-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РСМУ-8"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал Моторс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фирмони"

Общество с ограниченной ответственностью "СолигорскСаянКомпани"

Филеня Олег Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "32 Карата"

Левицких Ольга Александровна

Государственное учреждение "Дворец культуры г.Солигорска"

Кийко Сергей Николаевич

Государственное учреждение культуры "Солигорская районная центральная библиотека"

Распопов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СолТехМаш"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верима"

Петрикова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯМП-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КерчьСтрой"

Левицких Александр Александрович

Аитов Марат Шефкетович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУЗПРОМСОЮЗ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Де Велес"

Малецкая Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бест-Оптик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Игнатенко Н.В."

Гусев Павел Игоревич

Бадыль Сергей Александрович

Сечко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВАКАД плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СанКлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЕПЛО"

Частное производственное унитарное предприятие "Бетон-Про"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАТЬЯНИН ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпродальянс"

Головко Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДенКомСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВидем"

Крестьянское хозяйство "Серебряное копытце"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Салон штор "Эдем-стиль"

Ермакович Дмитрий Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОВК-Монтажснаб"

Частное строительное унитарное предприятие "Новый век-строй"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮСК-Транс"

Новиков Сергей Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БирНал"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуден Хаус Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СердиСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИСАМТРЕЙД"

Харисова Валентина Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "ВипМаг"

Частное производственное унитарное предприятие "Слуцкспецстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелДнепрГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Семечки"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЛУЦКПРОМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дейли-строй"

Фермерское хозяйство "Кулин-Агро"

Щурко Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпЭксФуд"

Касянчук Дмитрий Олегович

Протасюк Казимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эдельвейс-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкое партнерство"

Молодяшина Анастасия Сергеевна

Анферов Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "САПР-Сервис"

Государственное учреждение "Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЦилиндрСнаб"

Дерюга Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Деловой метр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТЭКСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВДЛсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ШпилькаЛюкс"

Баранчик Денис Сергеевич

Государственное учреждение образования "Негорельский ясли-сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоПоле"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКБ-плюс"

Государственное учреждение образования "Станьковский ясли-сад № 1"

Шпаковская Дина Николаевна

Бурак Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Добриневские технологии"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка п. Энергетиков"

Общество с ограниченной ответственностью "Делмакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэйдРоут"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агротехномир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Топ Бизнес Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Випстройсервис-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплостройгрупп"

Белевец Игорь Владимирович

Бандак Николай Николаевич

Бондарчик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВоВ-Альянс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Логовище-агро"

Частное торговое унитарное предприятие "ВудВоркТорг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Элезер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТС-Инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТК НЕБР"

Каменский Геннадий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания Будмакс"

Васильев Дмитрий Васильевич

Пётух Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеТан"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Зелени"

Общество с ограниченной ответственностью "СфаН"

Частное торговое унитарное предприятие "Милтосторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Строительных Материалов"

Частное торговое унитарное предприятие "АлМаксСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Круплеспроект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Добрый Хлеб"

Кожановская Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветер Чудес"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КДМ-торг"

Тапаров Иван Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кагая"

Частное торговое унитарное предприятие "Таагас"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИгоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКТРЕЙД инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Екатеринаторг-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБепори"

Частное транспортное унитарное предприятие "КрупТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Губал"

Глуховская Оксана Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СауляСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгион-Проджект"

Бочкарь Александр Александрович

Адашкевич Александр Тадеушевич

Хокмамадова Ирина Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РэгсТрейд"

Казалецкая Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АверсСтиль-Торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "СерверПром"

Общество с дополнительной ответственностью "Савицкая Е Э"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия красоты "Лео"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОПСЕРВИСгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "А-сталь"

Ксендзова Наталия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЭКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Савремстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Роберт"

Зенькович Наталья Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Стройматэкспорт"

Климошонок Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАМЗАН"

Захаркевич Роберт Иосифович

Арсенов Сергей Юрьевич

Зенькович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОНТАЖМЕТАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пенодеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Каскази"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРДИКТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РубИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс современных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэмКафе"

Общество с ограниченной ответственностью "Хонта"

Частное торговое унитарное предприятие "Аланда-М"

Перевозчиков Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлекТехно"

Климович Наталья Андреевна

Бурлыко Татьяна Геннадьевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Элегант Престиж"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиленаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭкстраДорс"

Булавский Игорь Геннадьевич

Стрелковская Татьяна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Снэк-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадВитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлитСнаб"

Общество с дополнительной ответственностью "СПУ комплект"

Мусик Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрилеон"

Частное торговое унитарное предприятие "Парсекпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "ДвериМебель"

Шарый Александр Юрьевич

Дакуко Фёдор Эдуардович

Сосновская Мария Викторовна

Исаев Арсен Магомедшапиевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроДело"

Общество с ограниченной ответственностью "Геотерматекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭдвансИндустрия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Для Друзей"

Захаренко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКомПерспектива"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое окно"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроЛига"

Общество с ограниченной ответственностью "Промсвязьдеталь"

Демчук Наталья Сергеевна

Государственное учреждение образования "Зареченский детский сад Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п.Октябрьский Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Орешницкий детский сад Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Озерицкослободской детский сад Смолевичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "КеСеВ"

Государственное учреждение образования "Алесинский детский сад Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п.Усяж Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Воротовский детский сад Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Заболотский детский сад Смолевичского района"

Государственное учреждение образования "Барсуковский детский сад Смолевичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Черный егерь"

Государственное учреждение образования "Пекалинский детский сад Смолевичского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕКЛАМИКАстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИ-Лизинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Рублёвка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Кривая Берёза Смолевичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Каблан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сильва-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Жанет-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АдамовСтройСистем"

Журик Олег Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуднер"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт и Ко"

Производственное строительно-монтажное общество с ограниченной ответственностью "Современные здания и технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМТ-Маркет"

Королевич Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Авелькон"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Сталепрокатная компания"

Закрытое акционерное общество "Отдых-2010"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи"

Гриневич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АгашСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РДК-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные комплексы и системы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тарталетка"

Частное строительное унитарное предприятие "МОНРИ"

Сивицкий Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СмартМит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСитиГрупп"

Районное коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смолевичи-Ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Продуровень"

Общество с ограниченной ответственностью "Масляный берег"

Джураев Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадСтройХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Снекпро"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Лилит Рэйвен"

Общество с ограниченной ответственностью "ГласХаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Перфектум"

Общество с ограниченной ответственностью "РУБЛЬ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "КетанаТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "Вармбилд"

Частное торговое унитарное предприятие "Ярола-Балт"

Частное производственное унитарное предприятие "КронМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛасицаПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроШинЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ГромБытХолод"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСтальИнновация"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир ЖелезоБетонных Изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "СтелларСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МодульДом"

Частное торговое унитарное предприятие "Палатинторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Волшебный камень плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Виждан"

Частное торговое унитарное предприятие "Фосфотрэйд"

Красинский Владимир Леонидович

Хмельницкий Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Актор-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Виндом-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "РТЛ Альянс"

Общество с дополнительной ответственностью "ГромБытТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автозверь"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Полимеров"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирагид"

Частное торговое унитарное предприятие "АМГ Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Рамер"

Частное производственное унитарное предприятие "АлеманПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Войтехович и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ГремячинскКом"

Частное транспортное унитарное предприятие "КараванТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроЛайнПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Эрбашут-90"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСябар"

Частное производственное унитарное предприятие "Трастпак"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромФаер"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитАвтоГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "КДА-РОБОТИКС"

Частное проектное унитарное предприятие "Априори проект плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТАНКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлПромИзделия"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАЛЕ Трейд"

Запольская Жанна Николаевна

Насеня Николай Селивестрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПрофСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Айпозерис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДадеркоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белросморепродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт-центр логистик"

Счаснович Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Щедрый пекарь"

Общество с ограниченной ответственностью "Тормозная Аппаратура"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Метрологическое агентство"

Частное торговое унитарное предприятие "РесурсЭкоСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Механика"

Транспортное унитарное предприятие "УМ № 94"

Общество с ограниченной ответственностью "Штотц Торговый Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Столица Вин Торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БОБРОВ АП"

Общество с ограниченной ответственностью "Виверн"

Матецкий Дмитрий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "МКМторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Навистрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмаэкоТранс"

Киселев Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования "Гайненский детский сад Логойского района"

Поплевко Виктор Владимирович

Государственное учреждение образования "Октябрьский детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Логойский ясли-сад №2 "Радуга"

Государственное учреждение образования "Логойский ясли-сад №1 "Солнышко"

Закрытое акционерное общество "БеллаПак"

Государственное учреждение образования "Крайский детский сад "Улыбка" Логойского района"

Государственное учреждение образования "Плещеницкий ясли-сад №4 Логойского района"

Государственное учреждение образования "Плещеницкий ясли-сад №3 "Лесовичёк" Логойского района"

Государственное учреждение образования "Косинский детский сад "Солнышко" Логойского района"

Государственное учреждение образования "Логозинский детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Гостиловичский детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Плещеницкий ясли-сад №2 "Радуга" Логойского района"

Государственное учреждение образования "Метличицкий детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Плещеницкий ясли-сад №1 "Теремок" Логойского района"

Государственное учреждение образования "Швабский семейный детский сад Логойского района"

Государственное учреждение образования "Логойский ясли-сад №3 "Ромашка"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРУХ"

Холин Александр Сергеевич

Жизневский Олег Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пикник-отель "Экспедиция"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИС Электро"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕРПиБел"

Производственное унитарное предприятие "БСТ-пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛайнПеллет"

Общество с ограниченной ответственностью "Хмарик"

Голуб Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЗаНаНи-торг"

Новиков Александр Николаевич

Дебелий Василий Дмитриевич

Грипинич Роман Викторович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИСТЕРН ШИП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогоТехАгро"

Иванюшин Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Венера-Стар"

Демко Сергей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройРазвитие"

Ращинский Александр Иосифович

Вашкевич Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дефне"

Мороз Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Логойскнерудресурс"

Ращинский Денис Павлович

Клачко Дмитрий Анатольевич

Михальченков Алексей Андреевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цнянские экопродукты"

Частное торговое унитарное предприятие "Боно-Л"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТигерИнвест"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭталонИнжениринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПАГРОБЕЛ"

Якубович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОСБЕЛ"

Курочкин Владимир Николаевич

Богуш Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ДаКоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мариту"

Частное торговое унитарное предприятие "Портабль-компани"

Буйко Константин Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Арткрэйтхоум"

Общество с ограниченной ответственностью "Корвин Центрум"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКэбИнвест"

Кухаронок Игорь Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мэд Браш"

Ерашевич Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСнекПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Цнянские недра"

Общество с ограниченной ответственностью "Фазанинвест"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г. Логойска "Лесная сказка"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Спутник-агро"

Чупин Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрофуд"

Хасеневич Александр Борисович

Навышный Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СельмашПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РоадХэлп"

Поляков Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РУАЛтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НЕМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СПИНгруп"

Паламарчук Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелМебельИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АртПлантТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧипДай"

Дроник Ольга Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фабрика мебели "БелЭлитМеб"

Частное торговое унитарное предприятие "Алекто-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Релея"

Частное торговое унитарное предприятие "Фастер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮПК-Строй"

Климович Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Голдайк"

Петух Павел Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "Виндоус Хаус"

Запасник Леонид Казимирович

Яхонт Алексей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-215"

Паплевка Виталий Александрович

Новицкий Антон Антонович

Мамедов Олег Азизович

Табалевич Андрей Сергеевич

Попов Павел Викторович

Шевченко Андрей Владимирович

Турсуков Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ХангриМД"

Сакович Инна Васильевна

Гринкевич Александр Петрович

Петкевич Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогВИН Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Авойтис"

Заборонок Владимир Викторович

Зотов Максим Юрьевич

Медведев Алексей Владимирович

Семак Андрей Иванович

Забелло Владимир Анатольевич

Хамицевич Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУНТОВИЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Косинские экопродукты"

Гончарик Сергей Александрович

Леончик Евгений Викторович

Коршунова Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агрохимбаланс"

Тагиров Владимир Владимирович

Виторская Александра Игоревна

Частное производственное унитарное предприятие "Комби Опт"

Еленевич Ольга Михайловна

Цай Юрий Сергеевич

Лазуревич Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кваделайн"

Орловский Алексей Эдуардович

Рубаник Леонид Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецмеханизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагроплюс-СК"

Рунихин Игорь Павлович

Ляхович Александр Иванович

Сосновский Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "САНЕЛБАЙ"

Бабецкий Сергей Николаевич

Рудак Владимир Николаевич

Максименко Дмитрий Викторович

Скрипник Светлана Николаевна

Литвяков Дмитрий Вячеславович

Сивец Наталья Станиславовна

Чугунов Алексей Викторович

Государственное учреждение образования "Дубровский ясли-сад Пуховичского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный Центр развития ребенка г. Марьина Горка "Росток"

Государственное учреждение образования "Правдинский ясли-сад Пуховичского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Руденсксервисторг"

Самончик Татьяна Александровна

Государственное учреждение образования "Руденский ясли-сад Пуховичского района"

Воронович Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СовПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарконстрой"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Марьина Горка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Солнышко" п.Дружный"

Разумко Евгений Викторович

Криштоп Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМолд"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дукора-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "МеКоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Изолит-Сервис"

Берлин Даниил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Васильковое поле"

Частное производственное унитарное предприятие "Слэди"

Частное торговое унитарное предприятие "Царство вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Выемка"

Общество с ограниченной ответственностью "Калиса Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Буринжстройсеть"

Грузд Владимир Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шацкий-Торг"

Лашкевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Новбелтех"

Гречко Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "КастАрт"

Радчук Дмитрий Константинович

Луданик Владимир Анатольевич

Манюк Константин Владимирович

Шамак Павел Петрович

Ковшар Алексей Александрович

Государственное учреждение образования "Пуховичский районный социально-педагогический центр"

Прилепов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белгрит-кварц"

Дегтярев Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эперон техно"

Общество с ограниченной ответственностью "РВ-Строй"

Фаяз Фаизмохаммад Хаир Мохаммад

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Лесная сказка" Пуховичского района"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Чехторгтранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Мебельная фабрика "Престиж"

Пилипенко Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АВГ МАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МалВеНи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетраКолор"

Частное транспортное унитарное предприятие "КАМ-ТрейдСервис"

Гурская Анна Витальевна

Закрытое акционерное общество "Дукорский маёнтак"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШ БЕЙКЕРИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сайимпортсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурный проект"

Общество с ограниченной ответственностью "БитумПром"

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Виктория" Пуховичского района"

Циркунов Андрей Игоревич

Богач Антон Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДОТМАРТ"

Комаровская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Штрипс"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаМиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидра карс"

Костюкова Анастасия Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Умные ножницы"

Скородихина Илона Александровна

Государственное учреждение образования "Засульский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Столбцы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Столбцы"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка "Радуга" г.Столбцы

Лапицкая Татьяна Валерьевна

Государственное учреждение образования "Колосовские ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая компания САНАКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХольцТехЭкспорт"

Государственное учреждение образования "Налибокский детский сад"

Демидович Людмила Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоторгуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Рудьмянское хозяйство"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивалия"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсАгропром"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехГарант"

Жданович Александр Геннадьевич

Кохан Андрей Вацлавович

Частное дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Профи-Агроцентр"

Лейко Наталия Васильевна

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Столбцовского района"

Общество с ограниченной ответственностью "СарматЭкоПласт"

Судник Игорь Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоПромВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремияМастер"

Булаш Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Электронторгсервис"

Куликовский Эдуард Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклокомфорт"

Частное дочернее сервисное унитарное предприятие "Гостиничный комплекс "Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель-68"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Города"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиКдомстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврофильтр"

Бондарович Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НИДИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГипЭлГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Жернак"

Пашкович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕДВИНГС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАН-АРМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромТрейдинг-РБ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртМеталлПрофиль"

Строительно-монтажное унитарное предприятие "ГипроСтройИнвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Яво-пак"

Строительное унитарное предприятие "ДРУ 123"

Адамович Дмитрий Владимирович

Полещук Валентина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агровикинг"

Свекатун Дмитрий Геннадьевич

Конюх Александр Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Велесдрев"

Коммунальное унитарное предприятие "Столбцовский ремонтно-строительный участок"

Открытое акционерное общество "Столбцовский мясоконсервный комбинат"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г. Червеня"

Частное производственное унитарное предприятие "ЧервеньАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания СТФ"

Государственное учреждение образования "Озёрновский детский сад Червенского района"

Государственное учреждение образования "Червенский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г. Червеня"

Государственное учреждение образования "Черноградский детский сад Червенского района"

Частное производственное унитарное предприятие "СМВ-Строй"

Занкевич Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "СлавСтройЦвет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семь братьев"

Частное торговое унитарное предприятие "Игуменский ПродСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГумусАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛистральТермо"

Полтаржицкая Галина Сулеймановна

Частное производственное унитарное предприятие "Инфо-древ"

Закрытое акционерное общество "ШатоАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "РомАвтоСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтербокс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Би-Марин"

Путилин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧСК-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "ЭкоСтройМонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "Балтик транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСанЭлектро"

Частное производственное унитарное предприятие "Рейндэр"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛКСЕНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кортни Мода Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Чайконсерторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Афарбавана"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Миллайн Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вавилия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Передовые Видеотехнологии"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроффПрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаФасад"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛимОпт"

Частное производственное унитарное предприятие "ФилонАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажсити"

Буркун Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дивайн Вижин"

Новицкий Сергей Владимирович

Бабич Тимур Фёдорович

Столович Марина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Промэлектрон-импорт"

Лутова Галина Антоновна

Юрченко Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Никонаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Вланаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленное и специальное снабжение"

Сушкевич Сергей Анатольевич

Былынка Александр Юрьевич

Шиманович Екатерина Михайловна

Корзун Всеволод Александрович

Коммунальное унитарное предприятие "Червенское ремонтно-строительное управление"

Частное торговое унитарное предприятие "АСАП Хандль"

Частное производственное унитарное предприятие "Арарат Ной"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРос-ГПН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсантехпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАИРД"

Качерский Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "САКОТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Искусство создавать уют"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод металлоконструкций "Эталон"

Частное торговое унитарное предприятие "Макаревич плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технология воздуха"

Тишкевич Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виджи Фуд"

Несвижская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Салигарстройторг"

Плакса Светлана Владиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "БелСтройРеклама"

Слуцкая объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Василевская Марина Эрнстовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МирумГрадЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БарБара"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксБилд"

Корунная Алла Ивановна

Сидорович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройОснова"

Подберезко Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БорКов"

Частное строительное унитарное предприятие "РОМремстрой"

Лещиловский Роман Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ника Фармацевтика"

Общество с ограниченной ответственностью "ИлатанТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиамантТулс"

Старостина Анна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Несвижский завод детского питания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валадей"

Государственное учреждение культуры "Несвижский районный центр культуры"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Любани"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Любани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПГВ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Лига ДжСМ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Любани"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка "Сказка" г.Любани"

Частное торговое унитарное предприятие "ГресВел"

Шаплыко Анжела Эмильевна

Государственное учреждение образования "Сорочский ясли-сад Любанского района"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Уречский механический завод"

Государственное учреждение образования "Сосновский детский сад Любанского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Любани"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗанарочьНикаторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сканит"

Шубка Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбопитомник "Скок"

Общество с ограниченной ответственностью "Р55"

Христлейд Андрей Рудольфович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Мяделя"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг.Нарочь"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственный альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "Велиоторг"

Хотянович Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Мяделя"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Вилейки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г.Вилейки"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вилия-агро"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Шиловичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г.Вилейки"

Государственное учреждение образования "Людвиновский детский сад"

Государственное учреждение образования "Куренецкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Ильянский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Долгиновский детский сад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УТН-продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГПИ-Транс"

Вансович Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДинастияГолд"

Общество с ограниченной ответственностью "500 Ампер"

Унитарное предприятие "Вилейское строительно-монтажное управление ОАО "Минскводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилейский трубный завод"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИМКО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИПН-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "КНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский лес"

Сырокваш Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "На Вилле"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСнабГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭплХолл"

Петрович Екатерина Юрьевна

Кулеш Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ВилейкаЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеонаВудТранс"

Государственное учреждение "Вилейский районный архив"

Фермерское хозяйство "Рачистое"

Общество с ограниченной ответственностью "КронЭнерго"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДеВиЗа групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Биотехагроинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорЛюс-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТЛидер"

Сонич Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Алур"

Оболевич Ирина Устиновна

Закрытое акционерное общество "Мехатроника"

Общество с ограниченной ответственностью "МорИва-Строй"

Производственное унитарное предприятие "Сталлюкс"

Лангер Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОРЫВ-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Модеско"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромстанБел"

Кунавич Александр Игоревич

Государственное учреждение "Центр физкультурно-оздоровительной работы "Сатурн"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-развлекательный центр "Нерес"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АиП-недвижимость"

Жук Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Столярный мастер"

Субоч Валентин Николаевич

Ваградян Грачуи Грачяевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпульсТехноГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Пенопласта"

Зинкевич Светлана Егоровна

Ясько Евгений Леонидович

Войтехович Леонид Константинович

Хацкевич Дмитрий Александрович

Сильченко Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вия-Адианта"

Общество с ограниченной ответственностью "АллСтрой"

Радомский Дмитрий Анатольевич

Ландаренко Алексей Викторович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "МАС-Рейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания БК-СТРОЙ"

Охремчук Руслан Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Стенд Арт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стройплан"

Нагервадзе Яков Тамазович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Спецоргстрой Молодечно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БДА-Трэйдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВосходГрупп"

Герасимович Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "СтеклоПак-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "РичменХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомир"

Частное торговое унитарное предприятие "СанБелГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Кристина"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецпромсофт"

Крукович Сергей Владимирович

Яковлев Константин Геннадьевич

Колесень Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Западстальпроект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СапТан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛикоБелСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САВИС ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Сикорский Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные направления"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чернево"

Общество с ограниченной ответственностью "ФасадСтройКомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелНикаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройЛюкс"

Соусь Виктор Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптиндустрия"

Камлюк Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СантехАкваСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпллайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларитон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМАС-КБ"

Квач Олег Николаевич

Пачковский Владимир Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вэлбинпарк"

Частное торговое унитарное предприятие "КЕЙПТАУНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "МиКЭдем"

Общество с ограниченной ответственностью "Иратан"

Частное торговое унитарное предприятие "Крепёж Бай"

Мелешко Виталий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Вентатрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Экогарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Индустрия дизайна"

Общество с ограниченной ответственностью "КрокЭко"

Общество с дополнительной ответственностью "Промэлектрощит"

Частное торговое унитарное предприятие "Полистром"

Частное торговое унитарное предприятие "КраузТоргИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САТИУС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кипарисстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Берестовица"

Колосовский Евгений Владимирович

Бондарович Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Идей"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДезФарм"

Найденко Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыцарский замок"

Стрифель Янина Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альмирком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрЛюксТранс"

Фермерское хозяйство "Народный Стандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "МежТоргОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "ВикторияНика"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные услуги"

Шиманович Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "СтралТоргГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнкомТехноТрейд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ждановичи-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "КристалМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест МФК"

Частное торговое унитарное предприятие "Квартенс"

Общество с ограниченной ответственностью "РостПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Сансторм"

Частное производственное унитарное предприятие "Сити Профит"

Частное торговое унитарное предприятие "Антискгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сабверс"

Частное торговое унитарное предприятие "КопикоСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитКондитер"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗЕГ-спецторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Таирстройинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "АврораОпт"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "АльпМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Карвэн"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимТехПромКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Белунифлор"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваКамея"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛТБ Торг Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУРДЭКМАРКЕТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Аксаковщина-2"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКурс"

Частное торговое унитарное предприятие "МэйджикТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Нерас групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтпром"

Общество с ограниченной ответственностью "БазисГрупп"

Лукшин Руслан Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПСПфабрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордар"

Частное торговое унитарное предприятие "Адак Пром плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МирКли"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная компания"

Частное торговое унитарное предприятие "РосТоргБелСистем"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерАвтоКомпани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Соната мясная"

Лавринович Вероника Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Анджетти"

Общество с ограниченной ответственностью "ПожТехноФормат"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионИнвестТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрометейИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендинг Стайл"

Лавниковский Дмитрий Генрихович

Частное торговое унитарное предприятие "АрвиГрупп"

Панкратенко Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "РДА Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дримфуд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Талант-техно"

Общество с ограниченной ответственностью "АДС-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "СТ Промгрупп"

Кобалия Манана Шотаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Градис-Комплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Торсон"

Общество с ограниченной ответственностью "Техпроектагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные бетонные конструкции"

Подвойский Степан Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Новая волна"

Общество с ограниченной ответственностью "Альберио трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "БС ВЕРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Гарантзапчасть"

Зайцева Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ОДРИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафель Бай"

Бушков Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "АргоСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "ПроектГудСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "ТихонСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионМатТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКНА САН ЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Биоэкология"

Малиновская Полина Олеговна

Чернявская Виктория Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мысли"

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардСтиль"

Ващилко Наталья Владимировна

Давидович Анастасия Ивановна

Учреждение "Копыльская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное производственное унитарное предприятие "Салита-Бис"

Частное торговое унитарное предприятие "АИВика"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом продуктов"

Государственное учреждение образования "Преснаковский детский сад"

Довгилович Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМастерБокс"

Частное торговое унитарное предприятие "КрутоМаркет"

Государственное учреждение культуры "Копыльская районная центральная библиотека имени Анатолия Астрейко"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Копыльский завод Проммашина"

Плечищик Зоя Эдуардовна

Левенко Марина Васильевна