Перечень компаний и ИП 87

Цыбульский Степан Игоревич

Степанова Елена Александровна

Жук Николай Степанович

Куришко Татьяна Степановна

Щетько Татьяна Степановна

Саливончик Ольга Степановна

Степанова Александра Владимировна

Курилович Петр Степанович

Степанкевич Жанна Васильевна

Панасюк Степан Григорьевич

Тепо Ольга Александровна

Мастепанов Станислав Васильевич

Романовец Евгений Степанович

Мустафаева Евгения Степановна

Степанюк Валентина Леонтьевна

Белицкий Георгий Степанович

Пипченко Галина Степановна

Мазмишвили Степан Игоревич

Краснодубский Александр Степанович

Кот Зоя Степановна

Садковой Сергей Степанович

Павловский Сергей Степанович

Масетич Алла Степановна

Дацик Анатолий Степанович

Грищук Раиса Степановна

Степанов Денис Сергеевич

Вангаев Степан Александрович

Яблонская Елена Степановна

Адасько Андрей Степанович

Завода Жанна Степановна

Степанович Карина Ярославовна

Дубойский Валерий Степанович

Рачков Владимир Степанович

Степаненко Валерий Александрович

Цимбалист Олег Степанович

Степанчиков Сергей Михайлович

Гузовский Степан Владимирович

Степенков Геннадий Викторович

Павлюковец Андрей Степанович

Гоманьков Михаил Степанович

Остапчук Николай Степанович

Степанюк Наталья Николаевна

Лаврисюк Александр Степанович

Степанович Анатолий Григорьевич

Александрович Александр Степанович

Степанцова Наталья Владимировна

Степанович Александр Александрович

Рудаковский Павел Степанович

Руйчев Александр Степанович

Павлюк Олег Степанович

Степашихина Анна Михайловна

Волынчук Роман Степанович

Демьянёнок Инна Степановна

Цымбалист Сергей Степанович

Филон Елена Степановна

Юшкевич Михаил Степанович

Гоман Владимир Степанович

Фролов Степан Николаевич

Титок Михаил Степанович

Черняков Виктор Степанович

Степченко Александр Николаевич

Супрунчик Сергей Степанович

Юркевич Виталий Степанович

Волынец Любовь Степановна

Ващук Евгения Степановна

Семёнова Анастасия Степановна

Качалко Степан Стефанович

Степанов Артур Васильевич

Григорук Дмитрий Степанович

Лашук Валентина Степановна

Сергейчик Галина Степановна

Шалковский Валерий Степанович

Лазакович Василий Степанович

Козылев Александр Степанович

Григорьев Юрий Степанович

Степаненко Святослав Викторович

Шумина Инна Степановна

Герман Елена Степановна

Махлай Степан Сергеевич

Шумак Михаил Степанович

Шитько Степан Александрович

Жартун Алексей Степанович

Грицук Леонид Степанович

Степкова Оксана Александровна

Михович Алексей Степанович

Нарбутовских Андрей Степанович

Полоневич Надежда Степановна

Пармон Иван Степанович

Спиридонова Елена Степановна

Божко Наталия Степановна

Ворошень Тамара Степановна

Ляшук Валентина Степановна

Бокий Феликс Степанович.

Бруцкий Федор Степанович

Степанова Татьяна Александровна

Вангаев Степан Александрович

Степовой Иван Иванович

Степеко Ирина Алексеевна

Туцкий Андрей Степанович

Степаненко Оксана Анатольевна

Юрасик Сергей Степанович

Новик Степан Степанович

Лысенков Артем Степанович

Рудницкий Александр Степанович

Василюк Ростислав Степанович

Степанов Николай Петрович

Годун Евгений Степанович

Ярохович Василий Степанович

Турчинович Игорь Степанович

Батюк Степан Леонидович

Мялик Виктор Степанович

Адамцова Лидия Степановна

Степанец Ирина Ивановна

Степура Елена Викторовна

Зеленский Сергей Степанович

Костюрина Елена Степановна

Кайдов Дмитрий Степанович

Степина Елена Вячеславовна

Крепчук Александр Степанович

Плюта Ирина Степановна

Афанасик Иван Степанович

Гормаш Юлия Степановна

Теплицкий Владлен Игоревич

Степанишин Петр Степанович

Пульянович Анатолий Степанович

Старухин Валентин Степанович

Пыхалова Светлана Степановна

Тишутин Степан Тимофеевич

Степанюк Вадим Степанович

Гаспер Виктория Степановна

Дроздов Владимир Степанович

Матеша Виктор Степанович

Степаненко Анастасия Анатольевна

Агалец Александр Степанович

Гайдук Светлана Степановна

Степанов Кирилл Владимирович

Тепляков Андрей Леонидович

Решетько Александр Степанович

Минюк Александр Степанович

Жук Галина Степановна

Гераськова Ольга Степановна

Зинкович Андрей Степанович

Степура Олег Анатольевич

Матусевич Олег Степанович

Степанова Светлана Филипповна

Горинова Вера Степановна

Галах Владимир Степанович

Степанюк Александр Михайлович

Шлыков Степан Дмитриевич

Теплякова Жанна Алексеевна

Степанков Иван Иванович

Толочко Артур Степанович

Сапежко Александр Степанович

Степанков Олег Иванович

Дедовец Анатолий Степанович

Божков Степан Павлович

Волков Александр Степанович

Панифидников Владимир Степанович

Степанова Валерия Михайловна

Лешок Мария Степановна

Тепляков Александр Валентинович

Гурко Виталий Степанович

Герасимова Инесса Степановна

Теплякова Елена Владимировна

Степанова Тамара Николаевна

Степанова Любовь Михайловна

Кухаренко Анна Степановна

Теплякова Татьяна Владимировна

Сахарук Светлана Степановна

Виштак Виталий Степанович

Степаненко Ольга Тихоновна

Степаненко Олег Иванович

Шабашова Людмила Степановна

Бурый Петр Степанович

Степанова Ирина Анатольевна

Аникиевич Александр Степанович

Теплякова Лариса Васильевна

Митев Олег Степанович

Ярмошук Степан Иванович

Рубанова Зинаида Степановна

Губина Галина Степановна

Ладутько Оксана Степановна

Ковжарова Татьяна Степановна

Степанова Татьяна Николаевна

Степовая Елена Леонидовна

Степанов Ян Игоревич

Данильчик Анна Степановна

Калиш Людмила Степановна

Степанькова Алина Сергеевна

Оленская Лидия Степановна

Панчковский Андрей Степанович

Старовойтова Светлана Степановна

Загорельская Жанна Степановна

Чепик Жанна Степановна

Шишкевич Сергей Степанович

Теплякова Инна Владимировна

Степаненко Ирина Алексеевна

Герасимова Инесса Степановна

Теплякова Светлана Федоровна

Степанова Валентина Михайловна

Степанкова Валентина Петровна

Сулимова Татьяна Степановна

Степанова Наталья Алексеевна

Степаненко Денис Олегович

Тепляков Андрей Владимирович

Лупсякова Татьяна Степановна

Полеонок Валентина Степановна

Улитенок Николай Степанович

Тепляков Сергей Валерьевич

Евтушенко Иван Степанович

Мельникова Татьяна Степановна

Зинкевич Лилия Степановна

Степаненко Людмила Валерьевна

Степаненко Дмитрий Валерьевич

Тульженков Степан Викторович

Лапчук Степан Юрьевич

Нестерук Степан Иванович

Степанович Вера Александровна

Адномах Николай Степанович

Щитляк Николай Степанович

Степкова Надежда Ивановна

Антипорук Игорь Степанович

Рачковский Рудольф Степанович

Степанов Валентин Павлович

Игнатович Зоя Степановна

Кононович Александр Степанович

Белоус Сергей Степанович

Роговский Иван Степанович

Мисуно Валерий Степанович

Шавель Сергей Степанович

Корбут Валентина Степановна

Степанов Александр Игоревич

Тесленко Сергей Степанович

Теплякова Людмила Васильевна

Сусь Анна Степановна

Новик Ирина Степановна

Степанов Юрий Владиславович

Долголикова Леонтина Степановна

Пинчук Степан Васильевич

Ионова Анна Степановна

Бородич Иван Степанович

Степура Татьяна Климентьевна

Степаненко Олег Викторович

Тепун Сергей Владимирович

Палазник Геннадий Степанович

Ващук Евгения Степановна

Юшкевич Вадим Степанович

Слязь Алла Степановна

Чиглинцов Степан Сергеевич

Осипова Алла Степановна

Шабанова Светлана Степановна

Мурзенков Степан Михайлович

Данилевич Степан Николаевич

Койдан Александр Степанович

Марчук Николай Степанович

Тышко Андрей Степанович

Недорезова Жанна Степановна

Бутько Нина Степановна

Степанович Сергей Викторович

Степанов Денис Юрьевич

Тепляков Евгений Николаевич

Валько Андрей Степанович

Безуглая Инна Степановна

Жибурт Евгения Степановна

Венско Лидия Степановна

Давыдович Василий Степанович

Шаповал Валентина Степановна

Веселова Галина Степановна

Байда Анна Степановна

Клебанович Степан Степанович

Степанов Сергей Михайлович

Машталер Степан Сергеевич

Фесенко Александр Степанович

Стахиевич Елена Степановна

Билида Степан Николаевич

Степанченко Кирилл Игоревич

Валетка Павел Степанович

Корнелюк Светлана Степановна

Щавелев Владимир Владимирович

Толкач Игорь Степанович

Твердый Николай Степанович

Базылюк Юрий Степанович

Степанян Георгий Камоевич

Юркевич Виталий Степанович

Тюшкевич Надежда Степановна

Тептеев Игорь Алексеевич

Степанов Анатолий Аркадьевич

Межейникова Ольга Степановна

Марговничая Елена Степановна

Короткевич Людмила Степановна

Михович Алексей Степанович

Озарко Игорь Степанович

Степанова Людмила Леонидовна

Шейда Марина Степановна

Кулич Степан Михайлович

Ильин Степан Геннадьевич

Дашковский Евгений Степанович

Степанов Денис Александрович

Леонов Евгений Степанович

Калачева Надежда Степановна

Степаньков Виталий Владимирович

Калин Евгений Степанович

Синкевич Александр Степанович

Свитюк Юрий Степанович

Мельник Сергей Степанович

Шейнич Татьяна Степановна

Кутепова Ирина Николаевна

Матвеенко Валентина Степановна

Пархомук Михаил Степанович

Сидоренко Татьяна Степановна

Король Сергей Степанович

Божков Степан Сергеевич

Малащенко Светлана Степановна

Герасимович Ирина Степановна

Пашкевич Павел Степанович

Прорешенко Антонина Степановна

Степанчук Анастасия Антоновна

Жук Данута Степановна

Махнач Василий Степанович

Юнчик Александр Степанович

Обраменя Лилия Степановна

Степурко Анна Геннадьевна

Тарасевич Ольга Степановна

Дворак Валентин Степанович

Ющенко Эдуард Степанович

Ильяшук Владимир Степанович

Теплякова Лариса Николаевна

Лысов Андрей Степанович

Артысюк Вадим Степанович

Гречко Александр Степанович

Степанчиков Николай Николаевич

Александрович Алла Степановна

Шивилько Степан Константинович

Корнасевич Геннадий Степанович

Макаревич Виктор Степанович

Стручевский Виктор Степанович

Юхта Лилия Степановна

Степанов Юрий Вячеславович

Резко Виталий Степанович

Теплякова Татьяна Евгеньевна

Клопов Виктор Степанович

Мозгова Надежда Степановна

Щербаченя Владимир Степанович

Супрун Нина Степановна

Алексеев Эдуард Степанович

Степаненко Сергей Иванович

Садовская Надежда Степановна

Пекарец Людмила Степановна

Протосовицкий Артём Степанович

Андреюк Василий Степанович

Грицкова Наталья Степановна

Покотилова Алла Степановна

Кирикович Юрий Степанович

Стельмашук Степан Васильевич

Григорук Николай Степанович

Невар Галина Степановна.

Тарашкевич Алексей Степанович

Степин Виктор Павлович

Ребковец Степан Алексеевич.

Ермантович Зоя Степановна

Степанова Марина Александровна

Степанов Никита Юрьевич

Мостыка Степан Николаевич

Бялый Андрей Степанович

Шило Владимир Степанович

Степанов Александр Дмитриевич

Семашко Вера Степановна

Демчук Степан Леонидович

Михович Виталий Степанович

Минько Анатолий Степанович

Степанова Светлана Владимировна

Почапская Елена Степановна

Андреева Татьяна Степановна

Беницевич Ирина Степановна

Кирикович Наталья Степановна

Бубен Николай Степанович

Попелушко Петр Степанович

Самосюк Светлана Степановна

Степанчук Лариса Николаевна

Адномах Николай Степанович

Власова Галина Степановна

Мацкевич Степан Сергеевич

Степанюк Владимир Владимирович

Масло Григорий Степанович

Павлович Алексей Степанович

Степанюк Тамара Федоровна

Синица Янина Степановна

Тумилович Анатолий Степанович

Ралько Сергей Степанович

Терещенкова Людмила Степановна

СТЕПАНЕНКО ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Гарбарук Татьяна Степановна

Ерашкова Лилия Степановна

Сарапулова Надежда Степановна

Самуйлик Сергей Степанович

Степанова Виктория Владимировна

Лобач Светлана Степановна

Калоша Геннадий Степанович

Саркисян Степан Исакович

Хомичук Олег Степанович

Бурда Владимир Степанович

Бабыльков Сергей Степанович

Печко Николай Степанович

Попроцкая Елена Степановна

Степанов Сергей Тимофеевич

Кохович Сергей Степанович

Степанькова Алина Сергеевна

Тарловская Татьяна Степановна

Катуш Виктор Степанович

Левчук Геннадий Степанович

Филимонов Владимир Степанович

Степанова Елена Владимировна

Луковская Ирина Степановна.

Бовсуновский Владимир Степанович

Степанченко Яна Дмитриевна

Степаненко Екатерина Александровна

Денищиц Александр Степанович

Белячкова Людмила Степановна

Степанович Олег Иванович

Степин Дмитрий Станиславович

Степаненко Сергей Дмитриевич

Шпаковский Денис Степанович

Семчук Жанна Степановна

Кульгавчук Алексей Степанович

Логвинюк Александр Степанович

Курчик Дмитрий Степанович

Ковалевич Максим Степанович

Мищук Сергей Степанович

Степаненко Валентина Александровна

Кульгун Вера Степановна

Батулина Елена Степановна

Горгун Анатолий Степанович

Сергей Виталий Степанович

Устинова Ирина Степановна

Степаненко Юрий Михайлович

Степаненко Наталья Мириковна

Шиманский Петр Степанович

Карпеко Олег Степанович

Протасевич Дмитрий Степанович

Рапин Степан Васильевич

Свибович Мария Степановна

Грибанова Наталья Степановна

Захаркевич Александр Степанович

Пикуль Павел Степанович

Кот Михаил Степанович

Леонец Сергей Степанович

Кулак Валерий Степанович

Козак Александр Степанович

Ковалевич Николай Степанович

Розумец Иван Степанович

Самуйлик Светлана Степановна

Жукова Любовь Степановна

Занчук Александр Степанович

Бруцкий Сергей Степанович

Горбач Василий Степанович

Супранович Анатолий Степанович

Федорович Александр Степанович

Носулич Александр Степанович

Баган Степан Михайлович

Гордицкая Галина Степановна

Теплякова Наталья Владимировна

Степанова Екатерина Геннадьевна

Степанова Елена Анатольевна

Свирская Алла Степановна

Кондрашук Александр Степанович

Степаняк Андрей Александрович

Бондарь Лариса Степановна

Гришечкин Леонид Степанович

Степанец Александр Юрьевич

Войтович Мария Станиславовна

Бежан Руслан Степанович

Плищ Александр Степанович

Степаненко Вероника Максимовна

Толстик Елена Степановна

Луговой Виктор Степанович

Подзолкова Жанна Степановна

АНАЦКАЯ МАРИЯ СТЕПАНОВНА

Дубейко Андрей Степанович

Селивоник Лилия Степановна

Башкирцев Александр Степанович

Старосотникова Валентина Степановна

Ракович Анатолий Степанович

Мазовец Елена Степановна

Гарбузов Андрей Степанович

Степанова Нина Николаевна

Степанчук Андрей Анатольевич

Смольский Дмитрий Степанович

Лабынцева Нина Степановна

Качкар Виталий Степанович

Хвойницкий Степан Андреевич

Степанов Сергей Михайлович

Прусакевич Светлана Степановна

Фролова Лариса Степановна

Гацукович Степан Петрович

Степанов Валерий Владимирович

Ермоленко Владимир Степанович

Басько Олег Степанович

Прудников Герман Степанович

Степанов Геннадий Дмитриевич

Степанищев Эдуард Владимирович

Мелюх Василий Степанович

Киселев Валерий Степанович

Черневич Ирина Степановна

Степанов Анатолий Викторович

Данилькевич Валентина Степановна

Борисова Татьяна Степановна

Степанова Татьяна Викториновна

Любчук Денис Степанович

Ковтик Степан Степанович

Степанов Станислав Владимирович

НАКЛАДОВИЧ АЛЛА СТЕПАНОВНА

Ралько Сергей Степанович

Зозуля Галина Степановна

Новик Инна Степановна

Саргсян Мартирос Тепанович

Степанова Людмила Афанасьевна

Иванищик Андрей Степанович

Астрейко Светлана Степановна

Степанов Борис Григорьевич

Москалёва Светлана Степановна

Ольховик Степан Александрович

Степаненко Наталья Александровна

Степанович Валерий Иванович

Рощин Андрей Степанович

Грабчак Николай Степанович

Кухарчук Сергей Степанович

Степанюк Александра Николаевна

Тепериков Эдуард Александрович

Селиванов Сергей Степанович

Степанькова Наталья Николаевна

Федорова Светлана Степановна

Теребов Александр Степанович

Кутепов Игорь Викторович

Дулевич Дмитрий Степанович

Степанова Анастасия Григорьевна

Сташевский Вячеслав Степанович

Есмантович Ирина Степановна

Степанов Владимир Михайлович

Степулёнок Николай Николаевич

Таболин Леонид Степанович

Пинчук Екатерина Степановна

Новик Степан Михайлович

Степанишин Александр Сергеевич

Ковальчук Валентин Степанович

Степурко Наталья Петровна

Толочко Артур Степанович

Копыл Степан Степанович

Мельниченко Елена Степановна

Патей Валентина Степановна

Батулина Татьяна Степановна

Пригодич Валентина Степановна

Степанов Антон Олегович

Степанов Виктор Валерьевич

Коляда Михаил Степанович

Степанчикова Жанна Сергеевна

Лозюк Валентина Степановна

Смотрикова Мария Степановна

Даруткин Николай Степанович

Кузьмич Александр Степанович

Степаненко Юрий Петрович

Степук Оксана Викторовна

Мартынович Татьяна Степановна

Козак Владимир Степанович

Степанович Александр Сергеевич

Човжик Светлана Степановна

Мостыка Николай Степанович

Савчанчик Руслан Степанович

Вакулич Николай Степанович

Шумин Григорий Степанович

Самсоник Андрей Степанович

Ковалева Анна Степановна

Федькив Артур Степанович

Федосова Лариса Степановна

Горшов Николай Степанович

Степаненко Галина Ивановна

Дубовский Юрий Степанович

Трофимук Людмила Степановна

Гавриленко Александра Степановна

Степанова Марина Алексеевна

Шпурик Виталий Степанович

Дубина Галина Степановна

СТЕПАНЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Живицкий Иван Степанович

Степук Дмитрий Георгиевич

Еркович Татьяна Степановна

Бирюкова Любовь Степановна

Степанов Роман Анатольевич

Степаненко Дмитрий Сергеевич

Сахащик Валерий Степанович

Степанов Алексей Евгеньевич

Новиков Валерий Степанович

Шишкин Александр Степанович

Степанов Алексей Сергеевич

Завадский Степан Степанович

Гурин Александр Степанович

Жихарев Руслан Степанович

Воронович Галина Степановна

Довгалец Ирина Степановна

Потрубейко Таисия Степановна

Атрощенко Татьяна Степановна

Луцко Степан Иванович

Василевский Андрей Степанович

Степанова Татьяна Васильевна

Элизбарян Жора Степанович

Манец Надежда Степановна

Лойко Тамара Степановна

Степанова Наталья Федоровна

Степаньков Сергей Сергеевич

Грахольский Николай Степанович

Махнач Светлана Степановна

Турубчук Степан Алексеевич

Степура Светлана Ивановна

Калинейко Валентина Степановна

Северенюк Степан Максимович

Степанов Сергей Сергеевич

Шимчук Алла Степановна

Степаненко Александр Владимирович

Степанова Татьяна Владимировна

Степко Илья Юрьевич

Миронович Андрей Степанович

Тепляков Денис Владимирович

Кулич Людмила Степановна

Миронюк Степан Миронович

Степаненко Александр Алексеевич

Цуба Сергей Степанович

Веремчук Виктор Степанович

Данильчук Сергей Степанович

Соловьева Людмила Степановна

Вощула Андрей Степанович

Тарасевич Василий Степанович

Петрович Нина Степановна

Козлович Вадим Степанович

Кушмар Иосиф Степанович

Лашкова Алла Степановна

Степанова Нина Михайловна

Наумчик Александр Степанович

Соевец Владимир Степанович

Буренков Степан Анатольевич

Григор Сергей Степанович

Сущенко Людмила Степановна

Ворончук Степан Степанович

Марчук Юрий Степанович

Кулакова Полина Степановна

Степанюк Степан Иванович

Степурко Леонид Иванович

Ковель Александр Степанович

Забавский Геннадий Степанович

Калютчик Дмитрий Степанович

Степанов Андрей Алексеевич

Степанова Марина Алексеевна

Компанец Андрей Степанович

СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Пищукевич Янина Степановна

Ворончук Степан Степанович

Степанькова Дарья Вячеславовна

Николаевич Александр Степанович

Федюкович Степан Степанович

Алымова Анна Степановна

Черепко Ольга Степановна

Драпеко Степан Вячеславович

Рыжковская Инна Степановна

Якуть Степан Стефанович

Краско Надежда Степановна

Степаненко Василий Иванович

Самусь Анжелика Степановна

Шохалевич Валентина Степановна

Левашкевич Александра Степановна

Ярмошук Валентин Степанович

Синевич Дмитрий Степанович

Барщевский Сергей Степанович

Довбенко Александр Степанович

Яковлева Надежда Степановна

Лях Владимир Степанович

Теплый Владимир Иосифович

Степаненко Владимир Григорьевич

Гунько Юлия Степановна

Степанова Елена Геннадьевна

Салим Наталья Степановна

Ананич Юрий Степанович

Курочкина Надежда Степановна

Мартысюк Татьяна Степановна

Омелянчук Степан Семенович

Новикова Галина Степановна

Дерко Леонид Степанович

Акулич Сергей Степанович

Лушкевич Светлана Степановна

Сытая Антонина Степановна

Волтов Владимир Степанович

Рагель Светлана Степановна

Бегеба Николай Степанович.

Степошина Галина Петровна

Поправка Мария Степановна

Степанюк Сергей Николаевич

Олизаревич Наталья Степановна

Дягилева Жанна Степановна

Волтов Виктор Степанович

Бурак Алла Степановна

Мельник Инна Степановна

Степанова Дарья Андреевна

Щуцкий Николай Степанович

Нейрановский Степан Юльянович

Заяц Вацлав Степанович

Степанов Владимир Вячеславович

Степанченко Евгений Васильевич

Голуб Владимир Степанович

Александрович Ариф Степанович

Степаненко Александр Евгеньевич

Филипчук Владимир Степанович

Кац Виталий Степанович

Степанов Юрий Валентинович

Степанюк Валентина Леонидовна

Карнач Алексей Степанович

Наумовец Андрей Степанович

Габровская Анна Степановна

Горбачевский Дмитрий Степанович

Гнедько Елена Степановна

Степаненко Вадим Александрович

Страпко Дмитрий Степанович

Степаньков Игорь Викторович

Степаненко Татьяна Игоревна

Степанюк Валентина Денисовна

Кункевич Петр Степанович

Степаненко Дмитрий Юрьевич

Степаненко Андрей Владимирович

Заяц Владимир Степанович

Сальников Степан Анатольевич

ПАВЛОВИЧ ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ

Строчук Сергей Степанович

Свитюк Сергей Степанович

Шульгач Сергей Степанович

Веркеенко Юлия Степановна

Михолап Валерий Степанович

Прусс Дмитрий Степанович

Макуха Степан Иванович

Пулторицкий Александр Степанович

Романенко Александр Степанович

Грищеня Лима Степановна

Степура Андрей Эдуардович

Дашкун Степан Степанович

Воробей Иван Степанович

Степанюк Ольга Ивановна

Степаненко Андрей Викторович

Ющук Евгений Степанович

Джига Николай Степанович

Пожарицкий Николай Степанович

Горбачев Леонид Степанович

Добыш Валентина Степановна

Рыбов Владимир Степанович

Степанович Александр Николаевич

Тур Виктор Степанович

Степанищев Антон Владимирович

Степанов Дмитрий Олегович

Кирилюк Светлана Степановна

Сачковский Александр Степанович

Состровчук Сергей Степанович

Степусюк Геннадий Михайлович

Кочанов Александр Степанович

Штык Раиса Степановна

Хребтенко Дмитрий Степанович

Степаненко Николай Васильевич

Степуков Александр Валериевич

Барановская Галина Степановна

Степанцов Кирилл Николаевич

Дряпко Виталий Степанович

Кутечко Алексей Степанович

Кравчук Наталья Степановна

Степурко Ирина Константиновна

Носулич Валерия Степановна

Кузьмичев Павел Степанович

Жедик Степан Михайлович

Дегтярева Ольга Степановна

Ласоцкий Александр Степанович

Пасовец Валерий Степанович

Степурко Анастасия Игоревна

Шулик Оксана Степановна

Ковалевский Иосиф Степанович

Степанков Павел Викторович

Баланцевич Александр Степанович

Рацкевич Елена Степановна

Гуц Степанида Зотиковна

Барановский Степан Степанович

Игнатюк Ольга Степановна

Бенедесюк Борис Степанович

Дорошко Татьяна Степановна

Ярошук Мария Степановна

Гарбарук Степан Иванович

Титова Валентина Степановна

Кот Степан Константинович

Степанов Сергей Иванович

Тутин Евгений Степанович

Степурко Виктор Михайлович

Грушевская Екатерина Степановна

Щур Владимир Степанович

Герасимчик Денис Степанович

Макаров Павел Степанович

Тепо Николай Николаевич

Степаниденко Олег Иванович

Серафимович Александр Степанович

Пошелюк Александр Степанович

Степанова Ольга Владимировна

Шляхтова Людмила Степановна

Король Степан Григорьевич

Басирова Людмила Степановна

Степаненко Нина Дмитриевна

Малиновский Анатолий Степанович

Мищенко Елена Степановна

Степанович Дмитрий Александрович

Калюта Виктор Степанович

Гражевский Андрей Степанович

Ерохина Раиса Степановна

Василенко Владимир Степанович

Теут Александр Степанович

Ладутько Василий Степанович

Степанова Нина Павловна

Бовбель Вадим Степанович

Степанович Алексей Анатольевич

Лысюк Владимир Степанович

Мельник Николай Степанович

Степанов Виталий Витальевич

Гузаревич Валерий Степанович

Дуванов Петр Степанович

Степура Наталья Петровна

Потапчук Михаил Степанович

Половинко Оксана Степановна

Шалабода Галина Степановна

Мазуркевич Виктор Степанович

Галанов Анатолий Степанович

БЫЛЬ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ

Степанова Мария Викентьевна

Будило Александр Степанович

Ботян Анастасия Степановна

Станкевич Анатолий Степанович

Горбацкий Виктор Степанович

Аполайко Геннадий Степанович

Мурина Мария Степановна

Федутик Виктор Степанович

Малейчук Александр Степанович

Мельничук Игорь Степанович

Лысенко Валентин Степанович

Демянчук Степан Яковлевич

Стоцкий Юрий Степанович

Бизюк Антон Степанович

Степанович Григорий Николаевич

Степура Сергей Анатольевич

Хаткевич Игорь Степанович

Жданов Вячеслав Степанович

Степанов Геннадий Дмитриевич

Сушко Николай Степанович

Степанян Елена Сергеевна

Степанова Галина Владимировна

Тур Нина Степановна

Кучур Николай Степанович

Бруцкая Наталья Степановна

Назарук Людмила Степановна

Махнач Василий Степанович

КУНАШ СТЕПАН НЕСТЕРОВИЧ

Дедовец Евгений Степанович

Вербило Александр Степанович

ВЕНСКАЯ ГЕНОЭФА СТЕПАНОВНА

Ильючик Николай Степанович

Степанович Андрей Иванович

Степенкова Елена Михайловна

Авчинник Валентина Степановна

Молчанова Людмила Степановна

Николаева Валентина Степановна

Конопацкая Валентина Степановна

Тихманович Петр Степанович

Барбушина Мария Степановна

Костиков Сергей Степанович

Несветаева Татьяна Степановна

Гринь Ирина Степановна

Степанчук Алексей Леонтьевич

Степанова Ольга Владимировна

Воронина Галина Степановна

Сильчук Степан Иванович

Миклашевская Наталья Степановна

Степанов Андрей Владимирович

Шестовец Елена Степановна

Герез Игорь Степанович

Черник Степан Степанович

Малашина-Бабина Ирина Степановна

Степук Наталья Геннадьевна

Адасько Эдуард Степанович

Басько Сергей Степанович

Степук Александр Маратович

Олех Степан Степанович

Степанова Екатерина Васильевна

Ивашкевич Андрей Степанович

Лукашок Ольга Степановна

Русецкий Роман Степанович

Шварко Александр Степанович

Гнедько Михаил Степанович

Супрунчик Николай Степанович

Ганисевская Ирина Степановна

Юшкевич Александр Степанович

Степанович Александр Владимирович

Новиков Владимир Степанович

Янущик Сергей Степанович

Бас Инна Степановна

Лапуста Дмитрий Степанович

Киреева Мария Степановна

Ставер Андрей Степанович

Хорева Алла Степановна

Курлович Василий Степанович

Троцкий Степан Филиппович

Степаненко Леонид Алексеевич

Котович Людмила Степановна

Штуро Анатолий Степанович

Симонович Степан Стефанович

Радчук Николай Степанович

Пикуль Инна Степановна

Белоус Мария Степановна

Чертко Николай Степанович

Носачева Светлана Степановна

Смолич Ванда Степановна

Суботка Александр Степанович

Лось Валентин Степанович

Кумейша Сергей Степанович

Галушкина Мария Степановна

Новицкий Вячеслав Степанович

Дедюля Андрей Степанович

Грабнюк Анатолий Степанович

Шульган Татьяна Степановна

Крентовская Татьяна Степановна

Степнова Ирина Вадимовна

Адамян Светлана Степановна

Деревнюк Степан Петрович

Павлик Владимир Степанович

Леончик Тамара Степановна

Дигтярук Вадим Степанович

Ралов Василий Степанович

Степанов Александр Леонидович

Деревнюк Сергей Степанович

Романюк Александр Степанович

Кравченко Ирина Степановна

Буйницкая Станислава Степановна

Крох Степан Константинович

Войханская Наталия Степановна

Тепляков Юрий Валентинович

Степанов Владимир Николаевич

Савицкая Людмила Степановна

Кузьменко Вадим Степанович

Степанович Александр Станиславович

Ползун Елена Степановна

Гетман Николай Степанович

Максимович Степан Степанович

Овсейчук Леонид Степанович

Тепляшина Татьяна Петровна

Шепетуха Ирина Степановна

Назаренко Валерий Степанович

Трашков Олег Степанович

Мышковец Сергей Степанович

Дейнека Степан Николаевич

Муравьев Владимир Степанович

Пугач Игорь Степанович

Волкова Алла Степановна

Слизунов Степан Валерьевич

Евстратовский Александр Степанович

Зезюлина Светлана Степановна

Половцева Вера Степановна

Клименкова Татьяна Степановна

Мисник Вадим Степанович

Шалыга Мария Степановна

Санчук Татьяна Степановна

Якимук Анна Степановна

Печоник Анна Степановна

Степанова Валентина Евгеньевна

Степанков Андрей Евгеньевич

Деменок Надежда Степановна

Болобошко Виктор Степанович

Сергеенко Александр Степанович

Пукало Юрий Степанович

Гунько Даниил Степанович

СТЕПАНЧУК ИВАН ВИКТОРОВИЧ

Сыса Иван Степанович

Стремоус Леонид Степанович

Тарасюк Анатолий Степанович

Морская Валентина Степановна

Троцкий Андрей Степанович

Сацута Алла Степановна

Апенка Сергей Степанович

Гмыр Степан Дорофеевич

Банюль Татьяна Степановна

Шевчик Инесса Степановна

Сольянчук Василий Степанович

Космачёва Инна Степановна

Ковалева Оксана Степановна

Степанович Геннадий Семенович

Болсун Игорь Степанович

Шайко Олег Степанович

Быкович Александр Степанович

Петрукович Сергей Степанович

Горбачева Людмила Степановна

Заяц Василий Степанович

Шаблицкий Владимир Степанович

Ляшук Слава Степановна

Огиевич Николай Степанович

Прадун Светлана Степановна

Ильючик Галина Степановна

Парипа Иван Степанович

Стасевич Иван Степанович

Степанян Тигран Акопович

Степанович Ольга Алексеевна

Король Вячеслав Степанович

Чиж Николай Степанович

Мархель Павел Степанович

Степанюк Юрий Иванович

Статкевич Раиса Степановна

Головацкая Вероника Степановна

Синица Людмила Степановна

Сокол Светлана Степановна

Качан Игорь Степанович

Степанян Маргарита Анатольевна

Риженок Степан Иванович

Комар Нина Степановна

Приймак Владимир Степанович

Рыщук Нина Степановна

Омельянюк Александр Степанович

Попова Галина Степановна

Макарчук Татьяна Степановна

Варламов Александр Степанович

Степанов Юрий Владимирович

Кирей Наталья Степановна

Юцев Дмитрий Степанович

Степановский Виктор Васильевич

Мончик Игорь Степанович

Степурко Вадим Николаевич

Деренговская Ирина Степановна

Самоукина Елена Степановна

Василевская Любовь Степановна

Телешук Ольга Степановна

Бацук Татьяна Степановна

Курилович Николай Степанович

Кравчук Николай Степанович

Степура Иван Васильевич

Новик Александр Степанович

Козлюк Степан Николаевич

Гребенко Татьяна Степановна

Степанюк Екатерина Васильевна

Баранова Нина Степановна

Пупко Сергей Степанович

Таранда Яков Степанович

Савило Геннадий Степанович

Рыжанков Валерий Степанович

Михнович Лариса Степановна

Лойко Светлана Степановна

Лишенко Валентина Степановна

Майло Александр Степанович

Сорокина Жанна Степановна

Невдах Виктор Степанович

Журавкин Виктор Степанович

Деменчук Алла Степановна

Дунько Виталий Степанович

Степанцевич Валерьян Павлович

Полетило Степан Алексеевич

Кветковская Светлана Степановна

Левчук Валерий Степанович

Линкус Елена Степановна

Степанов Игорь Семенович

Витенчик Людмила Степановна

Евхимик Галина Степановна

Богнат Галина Степановна

Чекун Аркадий Степанович

Репецкий Степан Иванович

Сковородко Александр Степанович

Степаненко Руслан Анатольевич

Занкевич Ольга Степановна

Мазько Екатерина Степановна

Мишукова Валентина Степановна

Непопущ Степан Иванович

Степаненко Александр Владимирович

Степанов Сергей Юрьевич

Харитонович Сергей Степанович

Кондратюк Игорь Степанович

Иванец Татьяна Степановна

Кондратюк Иван Степанович

Иванец Александр Степанович

Панасюк Степан Степанович

Хомичук Степан Степанович

Степанюк Олег Яковлевич

Евчик Степан Степанович

Жарко Василий Степанович

Лаховец Мария Степановна

Тиунчик Екатерина Степановна

Карчмит Валерий Степанович

Жучик Николай Степанович

Смаль Ирина Степановна

Юшкевич Степан Степанович

Радковец Владимир Степанович

Новик Валентин Степанович

Степанюк Людмила Александровна

Бовш Юрий Степанович

Панасюк Александр Степанович

Степаниденко Олег Иванович

Навценя Наталия Степановна

Зубко Сергей Степанович

Межейникова Ольга Степановна

Козик Степан Яковлевич

Гапонюк Владимир Степанович

Кендысь Александр Степанович

Казак Вячеслав Степанович

Корженевская Татьяна Степановна

Буян Степан Степанович

Степченко Николай Акимович

Плисюк Виктор Степанович

Маковчик Елена Степановна

Дряпко Анатолий Степанович

Пархач Николай Степанович

Сукач Валентина Степановна

Мирошник Виктор Степанович

Шурба Сергей Степанович

Демидович Татьяна Степановна

Быба Мария Степановна

Степанович Вера Ивановна

Трацевский Сергей Степанович

Веренич Сергей Степанович

Скобук Сергей Степанович

Андрусевич Михаил Степанович

Выростков Игорь Степанович

Шуранова Валентина Степановна

Ворох Инна Степановна

Николаев Михаил Степанович

Гриб Степан Иванович

Бруцкий Степан Владимирович

Липский Василий Степанович

Мажейко Светлана Степановна

Розумец Степан Львович

Патук Наталья Степановна

Якутчик Андрей Степанович

Демосюк Александр Степанович

Степаняк Игорь Юрьевич

Дегилевич Татьяна Степановна

Гром Андрей Степанович

Сечко Татьяна Степановна

Галкина Нина Степановна

Кошевенко Степан Федорович

Кротенок Петр Степанович

Степная Виктория Геннадьевна

Тепляков Сергей Петрович

Чепенко Владимир Степанович

Федкович Виктор Степанович

Сизенок Николай Степанович

Тарасевич Галина Степановна

Бочарова Жанна Степановна

Литвинович Геннадий Степанович

Назарук Людмила Степановна

Бурдин Николай Степанович

Журавлева Розалия Степановна

Богдавич Мария Степановна

Антонюк Луиза Степановна

Семенюк Ирина Степановна

Бартновский Евгений Степанович

Бурдин Степан Максимович

Угляница Степан Максимович

Ятченко Федор Степанович

Кунцевич Александр Степанович

Сачевичик Степан Анатольевич

Турчик Степан Петрович

Давидчик Владимир Степанович

Лисняк Татьяна Степановна

Тытюк Юрий Степанович

Ворончук Степан Григорьевич

Козловская Степанида Трофимовна

Самусевич Сергей Степанович

Степанюк Елена Николаевна

Неделько Мария Степановна

Кузнецов Михаил Степанович

Кузьмицкий Владимир Степанович

Хоменкова Ирина Степановна

Степанова Татьяна Анатольевна

Борисюк Степан Васильевич

Колодюк Руслан Степанович

Крентовская Татьяна Степановна

Завада Александр Степанович

Ханских Юрий Степанович

Симонович София Степановна

Павлович Светлана Степановна

Галенда Валерий Степанович

Степина Анна Михайловна

Куров Валерий Степанович

Новик Валентин Степанович

Степанова Ирина Григорьевна

Романович Галина Степановна

Турлюк Наталья Степановна

Кукса Степан Николаевич

Герасимчук Ольга Степановна

Степанюк Максим Николаевич

Степанюк Андрей Васильевич

Сумар Лариса Степановна

Лисаневич Александр Степанович

Пархач Иван Степанович

Степанова Лидия Ивановна

Якименко Елена Степановна

Бутько Игорь Степанович

Кот Степан Михайлович

Степанюк Алла Николаевна

Бухта Николай Степанович

Клюка Алла Степановна

Ковальский Степан Александрович

Степаниденко Олег Иванович

Щербацевич Людмила Степановна

Кравец Вера Степановна

Вощанко Дмитрий Степанович

Королик Надежда Степановна

Климович Наталья Степановна

Дряпко Виталий Степанович

Ковалев Константин Степанович

Потоцкий Роман Степанович

Кузьмич Жанна Степановна

Кошевар Николай Степанович

Степанцевич Ирина Валерьяновна

Гладкая Елена Степановна

Хохлова Елена Степановна

Вертепов Игорь Евгеньевич

Пищ Александр Степанович

Васькова Елена Степановна

Старостова Ирина Степановна

Кузнецова Людмила Степановна

Деткович Сергей Степанович

Сайко Михаил Степанович

Петухов Евгений Степанович

Суботка Татьяна Степановна

Мороз Степан Владимирович

Степанчук Елена Иосифовна

Филонюк Вадим Степанович

Василевская Вера Степановна

Якимец Александр Степанович

Джига Валентина Степановна

Шимкун Станислав Степанович

Шклярик Светлана Степановна

Ревенко Степан Степанович

Осипик Василий Степанович

Иванова Ангелина Степановна

Степанова Наталья Владимировна

Артюх Владимир Степанович

Степаненко Александр Сергеевич

Крейдич Таиса Степановна

Соболев Григорий Степанович

Ковш Сергей Степанович

Калиновский Степан Степанович

Корейво Сергей Степанович

Щелак Анатолий Степанович

Борический Степан Петрович

Степанов Юрий Леонидович

Чугай Иван Степанович

Шпаковская Нина Степановна

Ласоцкий Сергей Степанович

Мотолько Галина Степановна

Харитонюк Алла Степановна

Петрович Ольга Степановна

Свентилова Тамара Степановна

Свентилова Тамара Степановна

Степаненко Мария Александровна

Рябцева Инна Степановна

Мицкевич Зинаида Степановна

Мартынюк Сергей Степанович

Русинович Ирина Степановна

Наумович Валентина Степановна

Степанов Илья Владимирович

Габриельчик Виктор Степанович

Лось Виктор Степанович

Лис Сергей Степанович

Супрунчик Валентин Степанович

Макаревич Александр Степанович.

Антоненко Сергей Степанович

Соколовская Анна Степановна

Качан Николай Степанович

Стецун Степан Владимирович

Карчмит Георгий Степанович

Степанов Сергей Михайлович

Степкова Светлана Анатольевна

Юркевич Татьяна Степановна

Курилович Раиса Степановна

Яшеня Наталья Степановна

Голенко Николай Степанович

Новик Геннадий Степанович

Амбражей Анатолий Степанович

Степанчук Наталия Леонидовна

Андросюк Наталья Степановна

Никонович Сергей Степанович

Климович Виталий Степанович

Андриевич Пётр Степанович

Буряк Анна Степановна

Казак Жанна Степановна

Ярмолюк Елена Степановна

Степанцевич Елена Валентиновна

Ярошевич Вадим Степанович

Веремейчук Алена Степановна

Руденков Александр Степанович

Кундас Анна Степановна

Уронич Степан Степанович

Матвейчук Наталья Степановна

Новик Тамара Степановна

Степанюк Дмитрий Иванович

Юткова Лидия Степановна

Гралько Елена Степановна

Михеев Яков Степанович

Ивашкевич Прасковья Степановна

Степаненко Любовь Николаевна

Бурко Татьяна Степановна

Кайшян Ирина Степановна

Степаненко Светлана Викторовна

Карнацевич Александр Степанович

Шпаковский Павел Степанович

Кузьмич Надежда Степановна

Коваленя Людмила Степановна.

Борис Сергей Степанович

Огиевич Игорь Степанович

Иович Петр Степанович

Сахаревич Ольга Степановна

Козярская Татьяна Степановна

Степура Людмила Казимировна

Жук Константин Степанович

Мысливец Дмитрий Степанович

Степаненко Сергей Васильевич

Антончик Алла Степановна

Бойко Сергей Степанович

Климчук Владимир Степанович

Теплякова Наталья Валерьевна

Орехва Светлана Степановна

Степанюк Павел Владимирович

Степанюк Дмитрий Константинович

Климчук Николай Степанович

Болоболкин Степан Николаевич

Ярмолич Валентин Степанович

Степулёнок Чеслава Чеславовна

Шевчик Андрей Степанович

Самойлович Елена Степановна

Евдокимова Оксана Степановна

Ахраменко Татьяна Степановна

Бородин Сергей Степанович

Пракопчик Наталья Степановна

Мокшина Валентина Степановна

Хушев Сергей Степанович

Степанов Владимир Витальевич

Венский Виталий Степанович

Степук Татьяна Ивановна

Волосюк Сергей Степанович

Степаньков Роман Владимирович

Курилович Людмила Степановна

Хомчик Лариса Степановна

Никишина Людмила Степановна

Мартынюк Татьяна Степановна

Понтус Ольга Степановна

Синявец Андрей Степанович

Степаничева Анжела Александровна

Степанович Александр Александрович

Степков Сергей Владимирович

Суша Сергей Степанович

Козловская Ольга Степановна

Степанченко Владимир Викторович

Степанов Александр Николаевич

Репчак София-Ярослава Степановна

Гладыщук Андрей Степанович

Шереметьев Степан Владимирович

Полещук Светлана Степановна

Ремнёв Степан Семёнович

Мельник Сергей Степанович

Лемачко Игорь Степанович

Степанов Артём Игоревич

Лейченок Степан Викторович

Бовкунович Александр Степанович

Осадчий Андрей Степанович

Кацкель Анатолий Степанович

Степанов Константин Вячеславович

Ковган Валентина Степановна

Чумакова Нина Степановна

Нехвядович Елена Степановна

Головач Николай Степанович

Лучко Игорь Степанович

Гайдук Степан Иванович

Минохова Раиса Степановна

Чернявская Зинаида Степановна

Степурко Галина Владимировна

Шпаковский Дмитрий Степанович

Степанов Николай Алексеевич

Степуро Дарья Сергеевна

Глечиков Василий Степанович

Степовая Галина Юлиановна

Овсяник Ольга Степановна

Чурилова Галина Степановна

Степовой Игорь Григорьевич

Школьникова Татьяна Степановна

Бородина Майя Степановна

Сафронов Евгений Степанович

Степанцов Андрей Михайлович

Кирейко Александр Степанович

Степанов Гавриил Иосифович

Степанов Павел Михайлович

Степанова Ольга Николаевна

Степанюк Виталий Николаевич

Тепляков Дмитрий Владимирович

Степанов Виталий Витальевич

Осипчук Надежда Степановна

Исайков Григорий Степанович

Степнов Андрей Викторович

Журавлева Тамара Степановна

Буляк Сергей Степанович

Лешкевич Зоя Степановна

Мелисевич Надежда Степановна

Колоцей Александр Степанович

Викулов Степан Павлович

Дамир Вера Степановна

Окунь Александр Степанович

Степанов Андрей Сергеевич

Брель Олег Степанович

Мастич Василий Степанович

Гойло Андрей Степанович

Рамушкевич Степан Сергеевич

Степанюк Вадим Александрович

Зинчук Дмитрий Степанович

Кузнецов Владимир Степанович

Дракова Галина Степановна

Браим Александр Степанович

Гавриленко Зоя Степановна

Степанова Елена Михайловна

Рухлянская Вера Степановна

Степченко Артём Юрьевич

Абракова Нина Степановна

Петрякова Наталья Степановна

Калютчик Виталий Степанович

Степанов Сергей Николаевич

Рудко Наталья Степановна

Демидюк Виктор Степанович

Степанов Алексей Вадимович

Томило Сергей Степанович

Кирсанова Анжелика Степановна

Степаненко Александр Геннадьевич

Лазаревич Тамара Степановна

Степанова Инесса Викторовна

Грунтова Чеслава Степановна

Пригожаев Николай Степанович

Степанов Алексей Александрович

Давидюк Владимир Степанович

Говорко Михаил Степанович

Теплякова Виктория Викторовна

Коптюг Наталья Степановна

Степанкова Оксана Владимировна

Кузьмицкий Александр Степанович

Тепляков Виктор Михайлович

Гедько Василий Степанович

Паранчук Роман Степанович

Степуко Андрей Александрович

Тесленко Татьяна Степановна

Крепкий Сергей Степанович

Русинович Степан Антонович

Косьянчик Егор Степанович

Шурыгина Татьяна Степановна

Степанов Сергей Николаевич

Накоскин Сергей Степанович

Савчук Анна Степановна

Кабаков Юрий Степанович

Войцехович Ян Степанович

Степаненко Александр Владимирович

Артихович Марина Степановна

Степченко Анна Николаевна

Степанов Святослав Альбертович

Степанова Мария Сергеевна

Наривончик Олег Степанович

Юхневич Светлана Степановна

Саркисян Александра Степановна

Степанова Мария Игоревна

Степанченко Василий Прокопович

Шкадрович Николай Степанович

Рыбаков Кирилл Степанович

Кохович Сергей Степанович

Гордеюк Виталий Степанович

Марков Степан Михайлович

Крек Зиновья Степановна

Франчук Александр Степанович

Асаёнок Александр Степанович

Романюк Александр Степанович

Будько Иван Степанович

Степусь Николай Антонович

Прус Степан Лазаревич

Корнелюк Светлана Степановна

Ханецкая Валентина Степановна

Середа Игорь Степанович

Пецевич Елена Степановна

Степанян Сос Корюнович

Стрельченок Сергей Степанович

Турлыко Нелля Степановна

Малинчик Виталий Степанович

Стрелковская Лилия Степановна

Степанюк Сергей Николаевич

Зинкевич Зоя Степановна

Степанюк Игорь Викторович

Харитончик Ирина Степановна

Степовая Ольга Анатольевна

Дерябина Ольга Степановна

Кит Татьяна Степановна

Степанчук Аркадий Николаевич

Волкова Людмила Степановна

Бородынич Валентина Степановна

Супрон Андрей Степанович

Киселёва Оксана Степановна

Кочев Степан Владимирович

Чумакова Нина Степановна

Манявский Михаил Степанович

Степанцов Владимир Олегович

Степанцов Сергей Александрович

Авчинник Валентина Степановна

Степанович Роман Вячеславович

Шахнюк Сергей Степанович

Ковальчук Степан Николаевич

Тепляков Андрей Викторович

Степурко Евгений Михайлович

Сердюченко Эдуард Степанович

Велько Алексей Степанович

Невструева Галина Степановна

Степаненко Сергей Петрович

Саркисян Виктор Степанович

Степук Наталья Генриховна

Алексеёнок Сергей Степанович

Чуйко Анатолий Степанович

Гинцевич Роман Степанович

Степаненко Евгений Сергеевич

Янущик Сергей Степанович

Юхманов Александр Степанович

Туровец Степан Дмитриевич

Лукошко Валентин Степанович

Мастепанов Алексей Николаевич

Савуляк Денис Степанович

Степаненко Михаил Юрьевич

Пытель Леонид Степанович

Степанова Надежда Александровна

Понтус Ольга Степановна

Прусс Вечеслав Степанович

Столповицкий Владимир Степанович

Пищукевич Александр Степанович

Климук Александр Степанович

Купрашевич Евгений Степанович

Степаненко Сергей Владимирович

Николаенко Алла Степановна

Клемпач Александр Степанович

Урбанович Светлана Степановна

Кожевникова Александра Степановна

Морозов Вячеслав Степанович

Венский Казимир Степанович

Степаненко Александр Михайлович

Карпенкова Надежда Степановна

Крот Андрей Степанович

Степанов Александр Александрович

Кинев Олег Степанович

Степанищев Эдуард Владимирович

Степанов Николай Владимирович

Бушило Николай Степанович

Муровейко Николай Степанович

Седракян Степан Спартакович

Кухарчук Игорь Степанович

Сидорович Александр Степанович

Степанов Игорь Георгиевич

Клычко Максим Степанович

Степанова Анна Васильевна

Степаненко Мария Валерьевна

Главатских Валентина Степановна

Степура Андрей Ростиславлевич

Юрчик Виктор Степанович

Зиньковская София Степановна

Сидорович Виктор Степанович

Березко Роман Степанович

Степаненко Михаил Леонидович

Кравец Степан Иосифович

Степанченко Максим Александрович

Сукоян Степан Викторович

Бусько Василий Степанович

Овсяник Ярослав Степанович

Тепляков Руслан Викторович

Степанов Олег Васильевич

Степченков Алексей Викторович

Гущенко Александр Степанович

Гушпит Антонина Степановна

Томашевич Евгений Степанович

Степанчук Сергей Александрович

Высоцкий Степан Федорович

Семенюк Руслан Степанович

Воскобой Сергей Степанович

Гарагашев Степан Шакроевич

Саладуха Владимир Степанович

Веракса Мария Степановна

Корниенко Александр Степанович

Вакулюк Николай Степанович

Мегель Игорь Степанович

Трутько Степан Степанович

Степичев Геннадий Анатольевич

Пилипчук Олег Степанович

Шакель Александр Степанович

Бураковский Дмитрий Степанович

Павловец Алексей Степанович

Лазюк Вадим Степанович

Степанов Денис Павлович

Секретарева Раиса Степановна

Шаланда Святослав Степанович

Голомкова Татьяна Степановна

Калиновская Наталья Степановна

Гоман Сергей Степанович

МОРОЗОВА АНТОНИНА ВЕНИАМИНОВНА

Шикасюк Наталья Степановна

Литовчик Инна Степановна

Степанюк Сергей Степанович

Мацкевич Степан Сергеевич

Снегирёва Елена Степановна

Дрозд Степан Николаевич

Садовская Людмила Степановна

Мышковец Гаяне Степановна

Шевчук Алексей Степанович

Роман Георгий Степанович

Теплякова Лариса Николаевна

Степанова Юлия Валентиновна

Трофимчик Сергей Степанович

Огурецкий Виктор Степанович

Дубин Николай Степанович

Степушин Артём Сергеевич

Степанова Юлия Валентиновна

Новачук Степан Александрович

Тепо Тамара Ивановна

Степченков Вячеслав Владимирович

Иванов Степан Алексеевич

Степуко Римма Фёдоровна

Минюк Валерий Степанович

Сойко Сергей Степанович

Малей Степан Александрович

Кузьмирюк Максим Степанович

Янковская Мария Степановна

Ткачук Григорий Степанович

Якушевич Светлана Степановна

Шимко Степан Андреевич

Марковский Андрей Степанович

Левкович Ирина Степановна

Свирко Анатолий Степанович

Справцева Лидия Степановна

Борисевич Леон Степанович

Василевич Степан Николаевич

Баранов Сергей Степанович

Захоренко Ирина Степановна

Григорьев Александр Степанович

Лось Анжела Степановна

Голубец Татьяна Степановна

Буглак Тамара Степановна

Чайка Вячеслав Степанович

Баскова Людмила Степановна

Кончаленко Николай Степанович

Степаненко Сергей Григорьевич

Тепаев Дмитрий Александрович

Степанец Евгений Владимирович

Овсяник Степан Григорьевич

Кононович Игорь Степанович

Иванов Иван Степанович

Шило Дмитрий Степанович

Степанчук Виталий Александрович

Степанова Надежда Александровна

Степанов Максим Владимирович

Бойко Денис Степанович

Пищ Александр Степанович

Степин Артем Александрович

Копытник Игорь Степанович

Степаненко Александр Александрович

Тептеева Виктория Викторовна

Колешко Василий Степанович

Аврамчик Сергей Степанович

Штепа Владимир Евгеньевич

Зайцева Нина Степановна

Титок Степан Степанович

Степанчук Дмитрий Александрович

Забелендик Вячеслав Степанович

Степаньков Вячеслав Сергеевич

Расич Владимир Степанович

Баразновская Ирина Степановна

Степанюк Игорь Владимирович

Василюк Оксана Степановна

Степанов Александр Глебович

Лютых Степан Андреевич

Литвин Татьяна Степановна

Ручай Николай Степанович

Смихура Павел Степанович

Жук Николай Степанович

Саливончик Андрей Степанович

Степанюк Арсений Сергеевич

Степанюк Марина Владимировна

Кондерешко Александр Степанович

Романова Юлия Степановна

Акуленко Виктор Степанович

Дроздов Иван Степанович

Евдокимов Степан Викторович

Карасюк Степан Петрович

Дубровская Людмила Степановна

Невешкин Степан Александрович

Вишневский Виталий Степанович

Степанищев Андрей Викторович

Степанова Марина Алексеевна

Степаненко Татьяна Михайловна

Степанов Илья Сергеевич

Тепляков Александр Петрович

Клепча Нина Степановна

Дубина Татьяна Степановна

Москалева Людмила Степановна

Дерхо Екатерина Степановна

Барсегян Ованес Степанович

Степанов Валерий Павлович

Хомета Татьяна Степановна

Парфёнова Татьяна Степановна

Степаненко Анастасия Игоревна

Мусиевский Олег Степанович

Степаненко Валентин Александрович

Шутко Сергей Степанович

Федкович Роман Степанович

Цапук Раиса Степановна

Сумич Наталья Степановна

Ятченко Фёдор Степанович

Боярин Олег Степанович

Грицкевич Ирина Степановна

Дроздов Степан Викторович

Шалыга Павел Степанович

Степанюк Вадим Александрович

Степанов Дмитрий Олегович

Цыбин Степан Андреевич

Клебанская Алла Степановна

Романюк Михаил Степанович

Черницкий Станислав Степанович

Буткевич Сергей Степанович

Степанюк Игорь Николаевич

Молчанов Сергей Степанович

Степанов Игорь Васильевич

Вакулич Николай Степанович

Кнотько Владимир Степанович

Данилюк Людмила Степановна

Степанов Константин Вячеславович

Степанова-Паршуто Елена Александровна

Забелендик Юрий Степанович

Пашук Геннадий Степанович

Лаврисюк Андрей Степанович

Крайтхоф-Рез Алла Степановна

Можейко Валентина Степановна

Манцевич Степан Никифорович

Тепляков Александр Александрович

Степанюк Александр Михайлович

Бучкин Игорь Степанович

Степанов Дмитрий Викторович

Косменчук Светлана Степановна

Чилиевич Пётр Степанович

Степанов Игорь Николаевич

Сачковская Ирина Степановна

Степущенок Максим Викторович

Качанко Сергей Степанович

Степуко Анна Николаевна

Степанов Владимир Сергеевич

Слепцов Степан Леонидович

Шумков Степан Александрович

Лавренчук Дмитрий Степанович

Тепень Наталья Васильевна

Гримович Эдуард Степанович

Романовская Людмила Степановна

Степанчук Сергей Александрович

Седлецкий Максим Степанович

Всяких Галина Степановна

Кондратьев Виталий Степанович

Степаненко Ирина Ивановна

Горбунов Борис Степанович

Степуко Андрей Александрович

Сущук Владимир Степанович

Ципан Борис Степанович

Цедрик Сергей Степанович

Степичева Ольга Васильевна

Кобринец Людмила Степановна

Степура Александр Михайлович

Гулько Наталья Степановна

Пилецкий Степан Иванович

Подражанец Ольга Степановна

Теплякова Людмила Николаевна

Черневский Денис Степанович

Зиневич Вера Степановна

Степков Михаил Анатольевич

Гаврилюк Владимир Степанович

Ворох Инна Степановна

Герасимёнок Николай Степанович

Лузгин Сергей Степанович

Степанян Саргис Самвелович

Чернявский Степан Александрович

Веренич Сергей Степанович

Степурко Евгений Владимирович

Теперикова Ольга Николаевна

Степурко Анжелика Николаевна

Кузьмицкая Татьяна Степановна

Михалевич Вячеслав Степанович

Кинев Олег Степанович

Мазмишвили Степан Игоревич

Федориненко Анатолий Степанович

Степанкова Наталья Ивановна

Боярчук Владимир Степанович

Сазонов Кирилл Степанович

Степанов Олег Юрьевич

Степаненко Алексей Геннадьевич

Пищ Эдуард Степанович

Петрушко Наталья Степановна

Срыбник Степан Юрьевич

Гришкевич Андрей Степанович

Степаненко Ольга Васильевна

Зезюлина Наталья Степановна

Чахов Степан Витальевич

Степаненко Иван Михайлович

Сапач Ольга Степановна

Кохановский Степан Викторович

Кутепов Сергей Викторович

Жидович Виктор Степанович

Степаненко Людмила Михайловна

Тепляков Виктор Михайлович

Черепович Николай Степанович

Силюк Виталий Степанович

Рябченко Юрий Степанович

Степаненко Ольга Вячеславовна

Лапковская Нина Степановна

Белозерова Людмила Степановна

Швабовский Степан Сергеевич

Илларионов Степан Анатольевич

Степанюк Дмитрий Дмитриевич

Солоснюк Игорь Степанович

Быцко Степан Иосифович

Рак Александр Степанович

Блищ Нина Степановна

Голубовский Леонид Степанович

Степаненко Ольга Петровна

Хлебец Виктор Степанович

Медиевский Степан Сергеевич

Шиколай Степан Николаевич

Тепляков Александр Борисович

Остапук Роман Степанович

Олешко Артур Степанович

Рогова Галина Степановна

Конопацкий Виктор Степанович

Кирщин Вячеслав Степанович

Степанов Александр Александрович

Степанцов Валерий Леонидович

Карпилович Юрий Степанович

Степанько Иван Иванович

Завадский Юрий Степанович

Бойко Степан Спиридонович

Панько Игорь Степанович

Минзер Степан Дмитриевич

Вареник Альберт Степанович

Филиппов Василий Степанович

Деркач Бронислав Степанович

Мокрецкая Людмила Степановна

Степаненко Дмитрий Николаевич

Стречень Наталия Степановна

Шило Илья Степанович

Демидчик Алла Степановна

Бежан Степан Иванович

Сорока Сергей Степанович

Кутепова Ольга Владимировна

Герасевич Степан Павлович

Мицкович Геннадий Степанович

Букрей Виктор Степанович

Новикова Наталья Степановна

Прокопович Наталья Степановна

Карпенко Андрей Степанович

Басалай Михаил Степанович

Мартысевич Дмитрий Степанович

Предченко Григорий Степанович

Степаненко Виталий Владимирович

Тарасевич Наталья Степановна

Дерко Виктор Степанович

Карасёва-Степурко Юлия Михайловна

Степанова Татьяна Анатольевна

Леоновец Татьяна Степановна

Касьянов Степан Витальевич

Панасюк Вячеслав Степанович

Толстыко Алла Степановна

Малинчик Андрей Степанович

Степнов Вадим Сергеевич

Трус Виталий Степанович

Середич Леонид Степанович

Аникейчик Анна Степановна

Скробот Ольга Степановна

Степченко Татьяна Анатольевна

Майсионок Наталья Степановна

Альферович Вадим Степанович

Гвоздовская Ирина Степановна

Андрейчук Лариса Степановна

Степанюк Андрей Юрьевич

Гацкевич Игорь Степанович

Грудько Степан Степанович

Ванюков Александр Степанович

Уласавец Сергей Степанович

Степанов Никита Владиславович

Трофимчук Елена Степановна

Степанов Александр Олегович

Чернышёва Виктория Степановна

Манкевич Степан Юрьевич

Расич Владимир Степанович

Степанькова Светлана Викторовна

Жук Виталий Степанович

Степанов Александр Аркадьевич

Кочурко Наталия Степановна

Клаковская Татьяна Степановна

Шеремет Анна Степановна

Стома Валерий Степанович

Серакова Татьяна Степановна

Степурко Олег Сергеевич

Сахно Станислав Степанович

Голубева Валентина Степановна

Кулага Игорь Степанович

Павловец Виктор Степанович

Ропот Александр Степанович

Атращенок Анатолий Степанович

Манько Юрий Степанович

Степнов Олег Валентинович

Степанович Галина Александровна

Чуйко Татьяна Степановна

Степанчев Николай Николаевич

Степанченко Анна Николаевна

Денисюк Елена Степановна

Охрамович Александр Степанович

Степанович Галина Самуиловна

Филипенко Наталья Степановна

Радкевич Раиса Степановна

Коноплич Николай Степанович

Кузюр Александр Степанович

Степанов Никита Валентинович

Плевако Людмила Степановна

Ражок Александр Степанович

Кузура Василий Степанович

Летяго Иван Степанович

Косый Анатолий Степанович

Степаненко Сергей Георгиевич

Пукач Василий Степанович

Степуро Сергей Васильевич

Масло Василий Степанович

Степанян Лилия Артемовна

Степаненко Александр Евгеньевич

Анищенко Андрей Степанович

Зацаринный Александр Степанович

Гвоздь Зоя Степановна

Козыбаева Ирина Степановна

Седельник Надежда Степановна

Уснич Татьяна Степановна

Исаченко Владимир Степанович

Тепляшина Жанна Геннадьевна

Тепляков Артем Сергеевич

Черняк Анна Степановна

Новик Дмитрий Степанович

Тамкович Анна Степановна

Кушнир Владимир Степанович

Степина Елена Петровна

Хитрикова Анна Степановна

Теплякова Алла Васильевна

Синицына Елена Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "РеалАвто-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сеал Нерей"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Креативное дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Реанимация карданов Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бореалис"

Общественное объединение "Белорусское общество реабилитологов"

Общество с ограниченной ответственностью "РесайклПро"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-190"

Жилищно-строительный кооператив № 190

Государственная передвижная механизированная колонна N 190

Жилищно-строительный потребительский кооператив №190

Жилищно-строительный потребительский кооператив №190 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №190 г. Бреста

Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью "Фламинго-92"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Узнацк"

Общественное объединение "Сельскохозяйственный научно-оздоровительный центр "Кожухово"

Глусский сельскохозяйственный производственный кооператив "Россия"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Щедрая нива"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Грушевский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПОДГОРНЫЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сидоровский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Наримановский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Почеповский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Усохо-Будский"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СОКОЛЬНИКИ"

Чериковский сельскохозяйственный производственный кооператив "Речица"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Холмянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пышнянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Яглевичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Перемонт"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вербовичи"

Костюковичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Белынковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Хойновский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Озаричи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Белый груд"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Каллауровичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Быстрица"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Плоскинь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Выгонощи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радчицкий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Краи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Теребежовский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Волька"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Каменская нива"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Стригинь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Боричевичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дубое"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "имени Котовского"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лемешевичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Водвянское"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Хомский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кончицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Приграничный край"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шинково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Котерский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Глинянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Конковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гороховищи"

СМОРГОНСКОЕ МЕЖКОЛХОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ СЕЛЬХОЗЖИВОТНЫХ

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Авангардный"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЗАНЕМАНСКИЙ"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ХАНЧИЦЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мстиж"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гливино"

Сельскохозяйственное производственное кооперативное хозяйство "Филипки"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие"Сосновка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "УБОЛОТЬЕ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пересады"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Величковичи"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "КОРСАКОВИЧИ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ЗНАМЕНКА"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие"Маческ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГАПОНОВИЧИ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Черневичский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Рудное"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Логовищанское"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Матошка"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие " ОМЕЛЬНО "

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Тимковичский"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СВЕТЛАЯ НИВА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КАЛАЧИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные сельскохозяйственные технологии"

Дочернее республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "ИНТЕГРАЛ-ПСХ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Раков"

Сельскохозяйственное предприятие "Неропля"

Республиканское унитарное сельскохоз.предприятие по плем.делу "Чериковская райплемстанция"

Республиканское унитарное с/хозяйственное пр-тие по племенному делу"Осиповичская райплемстанция"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Добромысль"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лужковский"

Колхоз (производственный сельскохозяйственный кооператив) "Коммунар"

Горское сельскохозяйственное обьединение кооперативов и крестьянских хозяйств

Сельскохозяйственное закрытое АО "Вита"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бусяж"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Головнинцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Приречье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Днепро-бугский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Коптевка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ольшанский"

Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им.Ленина"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Ульянова"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Коробчино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Правда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГОРЕЛЕЦ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Цна"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гряда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Михайловский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Ручей"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сосновцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Малятичи"

Костюковичский сельскохоз.производственный кооператив "Колхоз "Новая жизнь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кронштадт"

Сельскохозяйственный производственный кооператив им.Свердлова

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Галичский"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОРДАШИ"

Республиканское сельскохозяйственное унитарное предрприятие "Шинник"

Частное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Сошненское"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КСО Колос"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Олтуш"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сентябрьский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лотвичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Збураж"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Палужский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Синкевичи"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НОВИЯНКА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Горский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Мичурина"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БОГАТАЯ НИВА"

Кличевский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Заречный"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зареченский край"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гавриленка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Германовичи"

Предприятие по племенному делу и искусственному осеменению с/х животных

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новая Нива"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Милейково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ободовцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кузьминичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Тереховка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сошица"

Сельскохозяйственное частное унитарное предприятие "ШИЛОВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вархи"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕРЕСКОВО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Васильевка"

Калинковичское межрайонное отделение "Зооветснаб"

Кличевский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Карла Маркса"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Хацковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бересневский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Плотницкий"

Берестовицкое РУП по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новая Дуброва"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Усполье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лудчицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Саприновичи"

Республиканское унитарное предприятие "Столовая Бел.гос.сельскохозяйственной академии"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Грудиновский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им.Я.Купалы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Свобода"

Хотимский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Труд"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОРЕЧАНКА"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОЗЕРНИЦКИЙ"

СЛОНИМСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОСНОВКА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЛАЙКОВЩИНА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Димитрова"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бацунь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Глухи"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Первое Мая"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Никоновичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КАРЦЕВИЧИ"

Сельскохозяйственное частное унитарное предприятие "ДУБНО"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Трухановича"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Рабочий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Забродье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Нижнетощицкий"

Республик.унитарное сельскохозяйств.предпр. по плем.делу "Костюковичская райплемстанция"

Республик.унитарное сельскохоз.предпр. по племенному делу "Могилевская райплемстанция"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сокольничи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ухлясть".

Районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Чернова"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Липень"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Белоушский"

МАЛОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖУРАВИНКА"

ВОЛКОВЫССКОЕ РАЙОННОЕ ГОС-НОЕ ПРЕДП-Е ПО ПЛЕМЕН. РАБОТЕ И ИСКУСТ. ОСЕМ. С/Х ЖИВОТНЫХ

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Наша победа"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Добаснянский"

Сельскохозяйственный пчеловодческий потребительский кооператив "Наш мёд"

Глусский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Калинина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз "Каменполье"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мотневичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заутье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Нарочанская Нива"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Синеокий край"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дедино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "БРУСЫ"

Сельскохозяйственный кооператив "Заря"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "Равенство"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "50 лет Октября"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ивольск"

Кировский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им.Чапаева"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чечевичи"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛАРУСЬ

Глусский сельскохозяйственный производственный кооператив "Родина"

Республиканское унитарное с/х предприятие по племенному делу"Краснопольская райплемстанция"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Пушкина"

Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им.Энгельса"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Турьевский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Юный Коммунар"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им.22 съезда КПСС"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Столпищи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прудок"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Передовик"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Белица"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гайшин"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лабковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зарестье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Качурино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Васьковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив Колхоз"Победа"

Сельскохозяйственный производственный кооператв колхоз "Реста"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Баличи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бельский"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЧИВЛЯНЫ"

Костюковичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Видуйцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МАШЕВИЧИ-ЛЯНОК"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КУШЛЯНЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сластены"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЫМДЮНЫ"

Потребительский сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой кооператив "Вескоп"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Имени Кирова"

Иностранное частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белагриколь-Инвест"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАЛУШИ"

Колхоз (сельскохозяйственный произведственный кооператив) "Победа"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чырвоны Баец"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Девятое Мая"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОРОНЧА"

Быховский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Россия"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Войнилы"

Филиал № 4 "Острожанка"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КУКЛИЧИ"

Глусский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Гвардия"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Двор Низголово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Барколабовский"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ровковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СКИДЕЛЬСКИЙ"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАНЕТ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЛОНВА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Старый Лепель"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прожектор"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лемеши"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГОРАВЕЦ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Посадец"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПОЛОСЫ"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЫТАНЬСКИЙ"

Кооператив "Свечанка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СЕМКОВО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МЕТЛИЧИЦЫ"

Глусский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Правда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колышки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Нестерово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Черняховского

Республ.унитарное сельскохозяйственное предприятие по плем.делу "Кировская райплемстанция"

Республиканское унитарное сельскохоз.предприятие по плем.делу "Хотимская райплемстанция"

Республик.унитарное сельскохоз.предприятие по племенному делу "Глусская райплемстанция"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предпр.по плем.делу "Шкловская райплемстанция"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предпр.по плем.делу "Белыничская райплемстанция"

Малое сельскохозяйственное предприятие "Конкур"

Республиканское унитарное сельскохоз-ное пред-тие по племенному делу "Чаусская райплемстанция"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свiтанак" Гордейко

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Имени Фрунзе"

Республик.унитарное сельскохоз.предприятие по плем. делу "Климовичская райплемстанция"

Республиканское унитарное сельскохоз.предприятие по племенному делу "Быховская райплемстанция"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Завишино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Тугановичи"

Областное объединение "Зооветснаб"

Сельскохозяйственный кооператив "Спадчына"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОПЛАВЦЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лосно"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Имени 24 съезда КПСС"

Гомельское областное объединение "Зооветснаб"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Спадчына"

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Свитязянка" Чижик Т.А.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Денисковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Староруднянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Омеленец"

Сельскохозяйственный кооператив "Пушок"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Побережье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Тресна"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ставский"

Сельскохозяйственный пчеловодческий потребительский кооператив "Наш мёд - Могилев"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СМОЛЬГОВО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КАЛИНОВКА"

Малое сельскохозяйственное производственное предприятие "Алекс-1"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Путь Ленина"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Колос-2003"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Куршиновичи"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бубны"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ДОРОСИНО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рудня"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Хлебороб"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "КРАСНЫЙ МАЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пятигорье"

Сельскохозяйственное производственное кооперативное хозяйство "Плашино"

Сельскохозяйственное производственное кооперативное хозяйство "Дубна"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прилепы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГОЛЬЧИЦЫ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Туча"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Орешковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "БАКШТЫ"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу "Будагово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Якимовка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГАСТИЛОВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "БОЛОТЧИЦЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СЕЛИЩЕ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Лешня"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бересневка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Докучино"

Сельскохозяйственный производственныый кооператив "Иоды"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вишневец"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Великое Село"

Малое сельхозпредприятие "Восток"

Глусский сельскохозяйственный производственный кооператив "Звезда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шеметовка"

Руденское межрайонне отделение "Зооветснаб"

Сельскохозяйственно-производственное предприятие "Верасок"

Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью "Рось"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КЛОПАТ-ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ястребельский"

Учреждение образования "Смиловичский государственный сельскохозяйственный техникум"

Белорусский заочный сельскохозяйственный техникум

Сельскохозяйственно-производственно комерческое общество с ограниченной ответственностью "Бином

Слуцкое межрайонное отделение "Зооветснаб"

Научно-производственная лаборатория "Новая сельскохозяйственная техника и технология"

Сельскохозяйственное перерабатывающее предприятие "ОСНIК"

Малое сельскохозяйственное предприятие "Нива"

Районная государств. станция по племенному делу и искуственному осеменению сельскохоз.животных

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Миловиды"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ДАРСиКо"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гнездилово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Задорье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гирмантовск"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Трояновка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Минянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заречье"

Сельскохозяйственный прооизводственный кооператив"ЖАБЕРИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Святицкий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Загорное"

Дочернее опытно-сельскохозяйственное предприятие "Зарочанка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Земледелец"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПЕКАЛИН"

Сельскохозяйственный кооператив "Украище"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ольманы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КУЧИНКА"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Юнал"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ДУКОРА"

Комитет Союза Молодежи Витебского района Лужеснянского совхоза-техникума им. Сурганова

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Малоритский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Масевичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс-Головчицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лучицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Михедовичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лавреновка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Белоречье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Консуэлла"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Половцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шибеки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Яковчицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дуниловичский" по Поставскому району

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Луговые просторы" по Поставскому району

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Междуречье-2003"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Речки"

Сельскохозяйственый производственный кооператив "Присушино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"НАСИЛОВО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Андрейчики"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Скидельское"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гребеневский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Орлы"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дедов фольварк"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Ковгарский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Могилицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ляховичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Головачи"

Арендное сельскохозяйственное производственно-торговое предприятие "Аграрник"

Кировский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Родина"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ВладЛен-Транс"

Арендное сельско-хозяйственное предприятие "Почепово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Молодогвардеец"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МОРИНО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РАКОВИЧИ"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОВНАРЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КАЗАКОВЩИНА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РАДУНСКИЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КЕМЕЛИШКИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ХОДИЛОНИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прозорокский"

Производственно-внедренческое сельскохозяйственное малое предприятие "Лель"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Каменский"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Нива"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Усвейское"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СУББОТНИКИ"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮРАТИШКИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Житьково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дмитровичи"

Сельскохозяйственный производственый кооператив "Высокогорский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Стайский"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КУРИЛОВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Нивицы"

Рогачевское межколхозное объединение по искусственному осеменению с/х животных

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ"ДУБНО"ИМ.Д.И.ВОЛКОВИЧА

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПЕТРЕВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Велешковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ВЕРАГИ"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "Хатовня"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ДАЙЛИДКИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ляховцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Герой труда"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "Журавичи"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Птичь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Энгельса

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Липнишское Морино"

Иностранное частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИКОЛТД"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРЫЙ ДВОРЕЦ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Курино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ильковичи"

Сельскохозяйственный пчеловодческий потребительский кооператив "Мелифера"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лебедянка"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛАРУСЬ"

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Молодовский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Молодово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Смородино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз Горовые"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Завечелье"

Республиканское унитарное сельскохоз. предприятие по плем.делу "Кличевская райплемстанция"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЧУЛИНО"

Производственно-сельскохозяйственная фирма "Контакт" - общество с ограниченной ответственностью

ЛИДСКОЕ МО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ С/Х ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ВЕТЕРИНАРНО-ЗООТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Чаусский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радучанка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Соцшлях"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сава"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛОРУССИЯ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Руднянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Полудетки"

Колхоз "Заветы Ильича"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заповедный"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Полоцкий тракт"

Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью "Инула"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Марковское"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ-НАУЧНО-ПКП "КОЛОСОК" - ООО

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ИССКУСТВ. ОСЕМЕНЕНИЮ С/Х ЖИВОТНЫХ И ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ УСЛУГ "ВИКА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз Черница"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз Будовесть"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОРЕНИ"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Имени Ленина"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕСТОВИЧАНКА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МУР-ОШМЯНСКИЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Ширки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЛАЗДУНСКИЙ"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "РОСЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Усвяча"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Михалково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Партизанский подвиг"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зеленочи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЖОРОВКА"

Малое сельскохозяйственное предприятие "Алекс"

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Нагорное-Ратон"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РОГОТНО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Войтово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Островские"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив)"Звезда"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Михалевский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заря"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ляховщина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Светлый путь"

Колхоз "Прогресс"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Озерный край"

Малое сельскохозяйственное предприятие "Вишня"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "колхоз Россасно"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Антонов"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свольно"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рябово"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НОВЫЙ ПУТЬ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Глазомичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Старинки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Лебедева

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Тарасенки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пушки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "На страже"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Копыльщина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЭЙГЕРДЫ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ромашково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Курган Дружбы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Сосновка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мнюто"

Сельскохозяйственныйпроизводственный кооператив "Шапчицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Чурилово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Долгое"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Клевцы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МИЛЕВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Теребуты"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Полово" по Поставскому району

Малое предприятие "Апис"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Озерная усадьба" по Поставскому району

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мягуны" по Поставскому району

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зеленодольский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Буй"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лельчицкий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Волосо"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Возрождение"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Неспиш"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Иказнь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Авангард- Ельня"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вероземская плюс"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лучайка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Проскурни"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свило"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пустынки"

Сельскохозяйственный производственнный кооператив "Тетерки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Богино"

Сельскохозяйственное производственно-коммерческое предприятие "Волат" ООО

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Софиевское"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Светлый бор"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мосток-Днепр"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зачерня"

Малое сельскохозяйственное предприятие "Татьяна" г.Витебск

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Поповка"

Сельскохозяйственное частное унитарное предприятие "АСБ Тетерино"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Гея"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Голубовский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Белая"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПЕРВАЯ ВЕСНА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Морозы"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кирина"

СТАНЦИЯ ПО ПЛЕМЕННОМУ ДЕЛУ И ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ СЕЛЬХОЗЖИВОТНЫХ

МЕЖКОЛХОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТН

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Леонполь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кисляки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Алексиничи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз "Белоруссия""

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Нестеровщина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Забелье"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Дятловичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Анелино"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Малин" Лешан О.Г.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Бороньки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Плосковчанка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Далекие"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зарубино"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НЕЗБОДИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив им.Карла Маркса

Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Борисы"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ЮРВОЛНИК"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ялта"

Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Адаховщина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бельмонты"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Восход"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Пушкинец"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вышедки"

Германовичский сельскохозяйственный кооператив по производству комбинированных и обезвож.кормов

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Росинка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ремезы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РЕПЛЯ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Островляны"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Полешино"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Мартюхово"

Унитарное частное сельскохозяйственное предприятие "Снежань"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бурки"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ КРЫЛОВА

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Начский"

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Гиженский аграрий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вереньки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свиранский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ржавка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Редигеровский"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "Романовка"

Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "АТФ "ЩАРА"

Сельскохозяйственное коллективное предприятие "Беларусь"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Первая грибная компания"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рафалово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Скрыгалов"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ельно"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Димар"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Марченки"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лясковичское"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Савушкино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Немойта"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Приозерский"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ХАРТИЦА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зеленая нива"

Закрытое акционерное общество "Завод сельскохозяйственной техники "Балер"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ганковичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Хотьково"

УЧСХП ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕВРО ФЕРМЕР" Г.М.МИЛОСТЫ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Наша Нива"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ВЕСНИНО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Глиница"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прудникский"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Должа"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Еремино"

Колхоз "Красный Октябрь "

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Песчанка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ужица"

Колхоз им.Крупской

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вировлянский"

Колхоз им.Кирова

Колхоз им.Мичурина

Колхоз "Долгополье"

Сельскохозяйственная фирма "Василек"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Повятье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "КРАСНЫЙ УГОЛ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"КРАСНОЕ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ланская"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Луч Октября"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Половский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РУДОЯВОРСКИЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Боровино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Горяны"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кацевичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Перебродье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Карацк"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сельхоз Бис"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МАСКИМОВКА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ОСТРОВО"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие "Гвардия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственная компания "Здоровый росток"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шерстин"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радужский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мелешко"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Сильницкого

Государственное предприятие Полоцкое межрайонное отделение по обеспечению сельскохозяйственных предприятий и организаций ветеринарно-зоотехническими средствами "Зооветснаб"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "колхоз Ловша"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радеж"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Жорновка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лешница"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МИКЕЛЕВЩИНА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз "Корна"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Прощи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Матевичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ворновка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Великая Раевка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Конюхи"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ИЗАБЕЛИН"

Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод "Луч"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Королевский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ТЫЧИНКИ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени праведного Иоанна Русского"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мазурщина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Вербное"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Нагорное-Ратон"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Савушкино"

Сельскохозяйственное предприятие "Энтузиаст" общество с ограниченной ответственностью

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МАЛИНОВЫЙ"

Унитарное торговое предприятие "Журавушка" СПК "Колхоз "Липень"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ключи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Войнилово"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"ПЕКАРИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Селиба"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Желудокский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Фермерский"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Федоровых"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Острино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СВЕТОЧ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "БОЯНИЧИ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бижуновы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ятра"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жоровка"

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Хворостянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Сачивки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Погост"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кудин"

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Селецкий аграрий"

Межхозяйственное объединение по искусственному осеменению с/хозяйственных животных

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Фаличи"

Колхоз (производственный сельскохозяйственный кооператив "Имени 22 съезда КПСС"

Сельскохозяйственное научно-производственное малое предприятие "Аграрник"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "ФИТОН", Смолевичский район

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ордена Знак Почета "Октябрь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Моисеевский"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ТАТЛЕШГ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "МИРСКИЙ"

Частное унитарное сельскохозяйственное предриятие "Фермерское хозяйство "Вильгоцкого"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Староселье"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мокрянская Сушь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПЛИССКИЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ректянский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Летковщина"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЗНАМЕНСКИЙ"

Международный Фонд поддержки и развития сельскохозяйст. производства им.В.К.Старовойтова

Сельскохозяйственный производственный кооператив"ЯХИМОВЩИЗНА"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Лизевича"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Фрунзе

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Оздятичский"

Хотимский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "III-Интернационал"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Краснослободский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Загайный"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЖОДИШКИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Холхолица"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "НИВКИ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бродовка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Осиповичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Брильки"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Талуть"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Забрезье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РУДИЦА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Войково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"Братково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив"ПЛАВУЧЕЕ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Киевец"

Чериковский сельскохозяйственный производственный кооператив "Искра"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мнюто"

Унитарное сельскохозяйственное предприя-е "Фермерское хозяйство "Свет" Радоша В.А.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Куприянова"

МП ООО сельскохозяйственное "Санта"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Чапаева

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Негина гора"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Забычанье"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лань"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бисоил"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гоцк"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Завшицы"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свобода"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Морачь"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чепели"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Купринус карпио"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Китин"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЗападныйМИФ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Щепичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Солнечный луч"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ДРАЖНО"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пасека"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Синегово"

Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Заслонова"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бытенский"

Сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью "МАНГУСТ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Шчодрая Зямля"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Селецкий"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Замировский"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Корытное"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Козловичский"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Молочная страна"

Межколхозное объединение по искусствен. осеменению с/х животных

Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "ШИЛОВИЧИ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экзофауна"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Озерицкий"

Хотимский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Искра"

Сельскохозяйственно-производственный кооператив "Котра"

Производственный сельскохозяйственный кооператив "Творичевка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радавец"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гутово-2"

Производственная сельскохозяйственная рыбоводческая артель "Рыбхоз Струбницкий"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЯЛУЦЕВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прибудок "

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Коротковичи"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Здрава"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радуша"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗОРНЫЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Купаловский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лахвенский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новая заря"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Браздетчино"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "РЭЙОФЛАЙТ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЯНУШКОВИЧИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЮРКОВИЧИ"

Сельскохозяйственный научно-производственный кооператив "Ветеринария"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Норд Фарм"

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Гашкевича

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ТРОКЕНИКИ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "СТРАЧА"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Карпеки"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Обуховский причал"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОБРОСЕЛЕЦКИЙ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "БЕЛэкосад"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Лубнищанский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив " Вишневское"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Восход"

Осиповичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Красное Знамя"

Общество с ограниченной ответственностью "Грейтрон"

Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Луковец"

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Экотоп 21"

Республиканское дочернее унитарное сельскохозяйственное предприятие "Малевичи"

Кооператив по искусственному осеменению сельхозживотных

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгрАлия"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "АП "ЧЕРВЕНСКОЕ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ГорТа"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рудня-Журавлевский"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Луговое"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ивенецкий"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Саблино"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полоцк-Милк"

Кооператив владельцев металлических гаражей № 3 по ул. Пушкина

Товарищество собственников по ул. Машерова г. Лида

Товарищество собственников по ул. Куйбышева 27 г. Лида

Частное транспортное унитарное предприятие "Галуза Е.Н."

Гомельская независимая общественная благотворительная организация "Доверие"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Филиал "Белэнергомеханизация" ОАО "Белэнергострой"

Производственно-коммерческое предприятие "СВ" 2

Государственное предприятие "Белремэнергомеханизация"

Потребительский гаражный кооператив № 45 Железнодорожного района г. Гомеля

Производственно-коммерческая фирма "Гепард" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Общество с дополнительной ответственностью "ФениксГомельТранс"

Унитарное предприятие Гомельского облпотребсоюза "Гомельский производственный комбинат"

Гомельское областное спортивное общественное обьединение "Возрождение"

Гомельская городская общественная огранизация "Молодежный центр "Гарт"

Молодежное общественное объединение "Гомельский клуб веселых и находчивых"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВ и К-Гомель"

Производственное предприятие "Строитель" г.Гомель

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельдизайнпроект"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Гермес" общество с ограниченной ответственност.

Производственно-коммерческая фирма "Белиса Плюс" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Ремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Печатный двор Гомель"

Садоводческое товарищество "Спутник" акционерного общества "Гомель-Лада"

Гомельское общество с ограничен. ответственностью производственно-коммерческая фирма "Скиф"

Общество с ограниченной ответственностью "Прагма-Гомель"

Садоводческое товарищество "Гомельчанка" Добрушского района

Общественное объединение "Гомельская областная федерация тенниса"

Учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Железнодорожного района г.Гомеля"

Садоводческое товарищество "Березовая роща" производственного объединения "Гомельдрев"

Молодёжное общественное объединение "Гомельская областная федерация каратэ"

З-д "Стройдеталей" Гомельского облпотребсоюза

Гомельское областное общественное обьединение "Федерация Джиу-джитцу"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-офис Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельгидромеханизация"

Учреждение "Редакция газеты "Футбол Гомельщины"

Гомельское областное общественное объединение "Союз следователей"

Гомельское частное предприятие "Валентина"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельский Зооэкзотариум"

Благотворительный фонд "Спид-забота общая"

Гомельская областная организация отрытого скаутизма ГОООС

Гомельская общественная организация "Союз предпринимателей"

Общество с ограниченной ответственностью "Климат" г.Гомеля

Учреждение "Гомельский областной центр здоровья"

Общество с дополнительной ответственностью "Пневматик-Центр"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Белремстрой" *

Гомельский областной союз предпринимателей

Гомельская выбранецкая бригада "Талака", отделение республ. организации "Выбранецкия шыхты"

Общественное обьединение "Гомельский Ротари Клуб"

Малое предприятие "Внешгомельспорт"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Васт"

Гомельская объединенная дирекция строящихся предприятий стройматериалов

Фмзкультурно-спортивное общество по работе с инвалидами Железнодорожного района г.Гомеля

Гомельское областное отделение "Белорусского фонда Сороса"

Аптека 7 Железнодорожного района г. Гомеля

Садоводческое товарищество "Ромашка" Гомельского завода "Стромавтолиния"

Общественное объединение "Воины-Чернобыльцы"

Гомельская областная Федерация кик-боксинга

Акционерное общество закрытого типа "Алютех-Гомель"

Научно-производственная фирма "Ярий" Гомельское общество с ограниченной ответственностью

Гомельское научно-производственное предприятие "Ларк"

Частное торговое унитарное предприятие "Аммак-Гомель"

Гомельская областная федерация "Таэквондо"

Гомельский областной общественный центр научно-технической информации

Гомельский подрядный специализированный хозрасчетный ремонтно-строительный участок 2

Гомельская областная организация помощи детям-инвалидам и сиротам

Гомельский автоцентр "Союз"

Гомельское районное физкультурно-спортивное общественное объединение по работе с инвалидами

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельский бакалейщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатурн-Гомелькомплекс"

Гомельский завод ветеринарных препаратов

Гомельский научно-технический кооператив "Триборесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский литейный двор"

Гомельский областной спортивный клуб общественного объединения "Белорусская спортивная федерация глухих"

Гомельское областное отделение Первого независимого пенсионного фонда

Государственное учреждение образования "Гомельский центр юных моряков и речников"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "ВеКом" общество с ограниченной ответственностью

Гомельская районная культ.-просвет. общественная организация "Путь к здоровому образу жизни"

Ремонтно-строительный участок №1 филиал открытого акционерного общества "Гомельремстрой"

Гомельское ПТУ-22 строителей

Гомельский областной благотворительный фонд "Онкологическая защита"

Государственное хозрасчетное предприятие Гомельский кинологический центр "Файтер"

Республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод зерноуборочных комбайнов"

Рыбхоз "Гомельский"

Учреждение "Гомельский областной детский туберкулезный санаторий "Ченки"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 53 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение "Гомельский историко-краеведческий музей"

Гомельское областное общественное женское объединение "Инициатива"

ГОМЕЛЬСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАЛАКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельский горкоопторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кутекс"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Магнат"

Частное производственное унитарное предприятие "Гомельский комбинат нетканых материалов"

Гомельский научно-технический центр "Политех"

Садоводческое товарищество "ГОМЕЛЬЧАНКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСтройСити"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельский технический центр пожарной безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский бизнес-центр"

Производственно-коммерческая фирма "Гратис" Общество с ограниченной ответственностью

Частная фирма "Гомельский центр "АНА"

Гомельский филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Белпромжелдортранс"

Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Общественное объединение "Гомельский рыболовный клуб"

Садоводческое товарищество "Лазурный г.Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель Молоко"

Общественное объединение "Гомельский областной клуб собаководства"

Частное торговое унитарное предприятие "Полимет"

Частное производственное унитарное предприятие "ГомельТент"

Производственно-коммерческий центр "ОНИКС"

Гомельская областная молодежная духовно-просветительная организация "Новый век"

Гомельская произв-строительная коммерч.фирма "АНВ" Общество с ограниченной ответственностью

Общественное объединение "Гомельский мотоклуб "Ночные волки"

Гомельский спортивный клуб "Гамма"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель Хорус"

Общ.с огранич.ответств.Гомель.областн.центр поддержки предпринимателей "Бизнес-Фонд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАВМ-Гомель"

Кооператив "Ретро" по оказанию услуг и производству товаров народного потребления при Гомельском заводе самоходных комбайнов ПО "Гомсельмаш"

Гомельское областное отделение Белорусской общественной организации солдатских матерей

Государственное учреждение образования "Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи"

Частное торговое унитарное предприятие "АлЮр-Гомель"

Гомельский завод стройдеталей Министерства архитектуры и строительства РБ

Гомельский информационный центр бытового обслуживания населения МП "Информбыт"

Гомельский подрядный специализированный хозрасчетный ремонтно-строительный участок 3

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестаСтройГомель"

Благотворительное областное общественное объединение "Гомельский детский хоспис"

Производственно-коммерческая фирма "Рэстро" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспейс-Гомель"

Учреждение образования "Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи"

Гомельский Областной аптечный склад

Государственное учреждение "Гомельский отделенческий центр гигиены и эпидемиологии на железнодорожном транспорте"

Общественное объединение "Гомельский областной клуб спортивного и декоративного собаководства"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусское химическое общество"

Гомельский производственно-коммерческий центр "Архидея"

Товарищество собственников "Олимпийский-Гомель-5"

Общественное объединение "Гомельский областной еврейский благотворительный центр "Хэсэд Батья"

Центр маркетинга и координации производства при управлении образования Гомельского облисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Интервэйл-Гомель"

Гомельский областной координационно-информационный фонд "Общественный диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпицентр-Гомель"

Общественное объединение "Гомельский областной молодежный фонд"

Коллективное предприятие "Гомельский Центр рекламы"

Общество с ограниченной ответственностью Гомельская производственно-строительная компания "ЮКОН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 280 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельский областной автомобильный спортивный клуб "Мотор"

Жилищный потребительский кооператив № 37 Железнодорожного района г.Гомеля

Гомельский областной клуб любителей животных "Фауна"

Гомельское областное производственное объединение по заготовке и первичной обработке льна

Буда-Кошелевская межрайонная торговая база Гомельского облпотребсоюза

Гомельское научно-производственное предприятие "Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГомель"

Гомельский областной отдел общественного объединения "Белорусское географическое общество"

Производственно-коммерческий центр "ЛЮВ" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Листопад"

Общество с ограниченной ответственностью "Оникс-2"

ООО Гомельская производственно-коммерческая фирма "ЭПОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский техцентр"

Гаражный потребительский кооператив №14 Железнодорожного района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 52 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Технострой один" г.Гомель

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельстройкомплекс"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусская федерация баскетбола"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский Двор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТрансАлко"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр Гомель"

Республиканское унитарное предприятие "Гомельский судостроительно-судоремонтный завод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Овер-три"

Государственное учреждение образования "Гомельский областной центр туризма и экологии детей и молодёжи"

Гаражный потребительский кооператив №7А Железнодорожного района г.Гомеля

Товарищество собственников "Рысь-Гомель"

Предприятие "Аптека 7" Железнодорожного района г.Гомеля

Образовательное учреждение "Гомельская негосударственная гимназия "Эрудит"

Производственно-коммерческая фирма "Белур-хлеб" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Финтрейдинг"

Гомельская передвижная механизированная колонна облпотребсоюза

Государственное учреждение "Гомельский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью агенство "Веда-Риф"

Учреждение образования "Гомельский государственный автомеханический колледж"

Гомельское областное отделение фонда "Здоровье"

Общество с дополнительной ответственностью "ГОМЕЛЬСКИЙ ГРАНИТ"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов"

Гомельское областное производственно-техническое управление связи ОПТУС

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гомельский Дайвинг-Центр"

Гомел.производственно-коммерческое предприятие "Крона"общество с ограниченной ответственностью

Международный негосударственный колледж "Школа Будущего" Гом.общество с ограниченной ответствен

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Бел Гри Трэйд"

Товарищество собственников "ОЛИМПИЙСКИЙ-ГОМЕЛЬ-3"

Гомельский областной союз потребительских обществ

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский союз военных моряков"

Гомельский филиал Белорусского государственного экономического университета

Общество с ограниченной ответственностью "Гриль Мастер Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "БелГомельРемонт"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Стройэнерго"

Областное общественное объединение "Гомельский автомобильный внедорожный клуб "Легион"

Учреждение образования "Гомельский государственный политехнический колледж"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Ремстрой-АН"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Ремстройналадка"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-Бел"

Закрытое акционерное общество "Гомельский бизнес-инновационный центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Дельфин-Гомель"

Специализ.строит.-монт.управление Коммун.унитар. предпр."Гом.городской дорожн.строит.-рем.трест"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский развивающий центр "Ладошки плюс"

Производственно-коммерческое малое предприятие "Гомель"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью Агенство "Самотлор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельский стиль"

Управление заготовок Гомельского облпотребсоюза

Рекламное агентство "Вечерний Гомель" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельское областное отделение Белорусской общественной организации таможенников

Учреждение образования "Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельФорТорг"

Учреждение "Гомельский областной центр народного творчества"

Гомельское малое коллективное предприятие "Гоммашстрой"

Товарищество собственников "ОЛИМПИЙСКИЙ-ГОМЕЛЬ-4"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 73 г. Гомеля"

Детско-юношеское спортивное общественное объединение "Гомельский автомобильный клуб"

Учебно-спортивное унитарное предприятие "Гомельский стрелково-спортивный клуб" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Государственное учреждение "Гомельский районный архив"

Гомельское республиканское производственное унитарное предприятие "Белводоканалремналадка"

Учр."Управление Оперативно-аналитич.центра при Президенте Респ.Беларусь по Гомельской обл."

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельторгснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Командор" г.Гомель

Производственно-коммерческое предприятие "Годес"

Гомельское областное общественное объединение "Ветераны 33 ракетной дивизии"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Боливар"

Гомельское городское общественное объединение "Правоведение"

Негосударственное информационно-консультативное учреждение "Шегомедконсульт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бытремстрой"

Учреждение образования "Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи"

Товарищество собственников "Гомельский бульвар"

Филиал "Комбинат общественного питания" открытого акционерного общества "ОРС Гомель"

Гомельский областной Союз нанимателей

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский лифтовый завод"

Садоводческое товарищество "Мечта" при Гомельском областном правлении общества инвалидов

Гомельский комбинат бытового обслуживания

Гомельское частное предприятие "Судьба"

Передвижная механизированная колонна 69 треста "Гомельводстрой"

Гомельское дочернее предприятие "Фонд оздоровления населения"

Гомельское производственно-коммерческое предприятие ООО "Перспектива"

Гомельское областное общественное объединение "Гражданские инициативы"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская мебельная компания"

Товарищество собственников "ПАРУС" г.Гомель

Унитарное предприятие "Речицкий рынок" Гомельского облпотребсоюза

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "ТАРК"

Гомельское государственное научно-производственное объединение по сельскому хозяйству

Общество с дополнительной ответственностью "Биотест-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "УльТрансКлассик Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Костас"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Катарсис"

Республиканское торгово-производственное унитарное предприятие "Гомельметаллстройторг"

Частное строительное унитарное предприятие "ГомельТитанСтрой"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Белукр"

Садоводческое товарищество "Ипуть" Гомельского района

Арендное предприятие трест "Гомельводстрой"

Гомельское областное объединение "Втормет"

Редакция газеты "Гомельская думка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 21 Железнодорожного района г.Гомеля

Товарищество инвалидов г.Гомеля Фирма "Вегма"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Гомельавиатур"

Садоводческое товарищество "Рамонки" Гомельского областного центра "Автовазтехобслуживание"

Общество с дополнительной ответственностью "ВСВ и К"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 31 Железнодорожного района г.Гомеля

Гомельское подрядное специализированное ремонтно-строительное объединение "Гомельремстрой"

Гаражный потребительский кооператив № 2 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесКом-Гомель"

Гомельское частное предприятие "Артекс"

Частное строительное унитарное предприятие "Гомельсбыт"

Товарищество собственников "Мазурова 15 г. Гомеля"

Производственно-коммерческая фирма "ТАЙМ" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельское благотворительное общественное объединение "Фора"

Общество с дополнительной ответственностью "Текмаш-Гомель"

Производственно-коммерческая фирма "Мисс Очарование" общество с ограниченной ответственн.

Общество с ограниченной ответственностью "ХайтекГомельАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельавтопрестиж"

Товарищество собственников "ОЛИМПИЙСКИЙ-ГОМЕЛЬ-1"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Ливна-Гомель" Александра Удодова

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ "УЮТ Г.ГОМЕЛЬ"

Производственно-коммерческая фирма "ВВВ-Дилер" Общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 аг. Урицкое Гомельского района

Гомельское государственое предприятие "Сенсор"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Мак" Общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 49 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Гомей"

Представительство "Гомельское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Авант"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Стройбизнес"

ГОМЕЛЬСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧЕНЫХ "ЭЛОРМА"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 4 г. Гомеля"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 20 Железнодорожного района г. Гомеля

Производственно-коммерческое предприятие "Сплав"

Садоводческое товарищество "Строитель-1" Гомельского района

Межрайонная торговая база

Общество с ограниченной ответственностью "Транском"

Частное торговое унитарное предприятие "Твоя Техника Гомель-2"

Общество с дополнительной ответственностью "Азбел"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Висмут"

Частное дочернее торгово-оптовое унитарное предприятие "Гомельресурс"

Фирма "Рестор" общество с ограниченной ответственностью г.Гомеля

Гомельское Общество с ограниченной ответственностью "Ксения"

"Намар ЛТД" общество с ограниченной ответственностью

Гомельская производственно-коммерческая фирма "ВВВ-Со.ltd"

Общество с ограниченной ответственностью г. Гомеля "Свет"

Гомельское дочернее предприятие научно-производственной фирмы "Сами лтд"

Гомельское областное общественное объединение "Инициатива-Чернобыль"

Общество с ограниченной ответственностью "НС Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомеопатический центр "ЭДАС-МН"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №37 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельское областное патриотическое общественное объединение "Белая Русь"

Частное торговое унитарное предприятие "Аргомеда"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСтройМастер"

Компания "ДПК" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская Марригана"

Учреждение "Государственный архив Гомельской области"

Местный фонд "Гомельская лига спортивного покера"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 68 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 120 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 161 г. Гомеля"

ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СПИД-ЗАБОТА ОБЩАЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельсантехторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельчанка"

Кооператив "Влагомер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОМЕО"

Производственно-техническое общество с дополнительной ответственностью "Грань" г.Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "Барьер"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 26 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью"ГОМЕС"

Производственно-коммерческая фирма "Селена" Общество с ограниченной ответственностью

Садоводческое товарищество "Селекционер" Гомельского района

Акционерное общество закрытого типа "Диаклон-Гомель"

Гомельская научно-производственная фирма "ТенТиКо" Общество с ограниченной ответствен.

Общественное объединение "Гомельская областная федерация спортивного танца"

Гомельский учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Производственно-коммерческая фирма "Триада" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЭкософт"

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа № 5 г. Гомеля"

Общественное объединение "Гомельская областная федерация борьбы"

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Наши дети"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Золак" г.Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельСтройРесурс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 140 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 118 г. Гомеля"

Гомельское областное общественное объединение "Федерация хоккея"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г. Гомеля"

Научно-технический фонд Гомельского отделения Белорусского научно-технического союза

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельтехмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Вечерний Гомель-Дизайн"

Гаражный потребительский кооператив № 42 Железнодорожного района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 48 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 83 г. Гомеля"

Малое предприятие "ВнешГомель-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМБИ"

Производственно-коммерческая компания "Белист" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Алеко" Общество с ограниченной ответственностью

Областная хозрасчетная научно-производственная система по производству овощей

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 105 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель Техно"

Наровлянское районное потребительское общество

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Белдрев"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 110 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 55 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 30 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Маргомед"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г. Гомеля"

Гомельское строительное предприятие "Фактор" народного концерна "Бутэк"

Закрытое акционерное общество "Гомельское авторемонтное предприятие "Зубр"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Гран" г.Гомель

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа №1 г.Гомеля"

Гомельское ООО "Иволга"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецремстрой" г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельПровада"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАГОМЕЯ"

Закрытое акционерное общество "Элви"

Общество с дополнительной ответственностью "ХимЭнергоМет"

Общество с ограниченной ответственностью "ТанталГомель"

Частное спортивное унитарное предприятие "Спорт инвест Гомель"

Гомельское областное общественное объединение "Защитники памяти и правды о Великой Отечественной войне"

Гомельское областное общественное объединение джиу-джитсу и самозащиты

Гомельская производственно-торговая аграрная фирма "Глеб"

Гомельское дочернее НПП "Сигнал" ООО научно-производственной фирмы "Нормекс"

Гомельская фирма "Центавр"

Общество с ограниченной ответственностью "Растик"

Общество с ограниченной ответственностью Рекламно-информацион. агенство "Гомель-РИА"

Общественное объединение "Гомельская областная Федерация Таиландского бокса"

Общественное объединение "Гомельская областная федерация футбола"

Гомельская областная общественная организация помощи инвалидам ЧАЭС "Помощь чернобыльцам"

Садоводческое товарищество "Дорожник" Гомельского дорожно-строительного управления 17

Гомельская творческая фирма Международного фонда

Гомельское областное общественное объединение "Спортивный клуб "Алмаз" имени Владимира Копытова

Общественное объединение "Олимпийский фонд Гомельской области"

Общественное объединение "Гомельская областная еврейская община "Ахдут"

Гомельское областное общественное объединение "Общество Кирилла Туровского"

Гомельское областное общественное объединение "Будучыня"

Гомельское областное первичное отделение общественного объединение "Белорусский комитет "Дети Чернобыля"

Товарищество собственников "ОЛИМПИЙСКИЙ-ГОМЕЛЬ-2"

ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИСКОРКА"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Сан Плюс"

Гомельское охотничье-рыболовное хозяйство

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЬ" г.Гомель

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "КРОСС"

Производственно-коммерческая фирма "Дилер" Общество с ограниченной ответственностью

Спортивное общественное объединение "Гомельская областная федерация контактного карате "Сакура"

Садоводческое товарищество "Гомельчанка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОМЕЛЬ-РЭЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЭкоРесурс"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью фирма "Свико"

Производственно-коммерческое предприятие "Крылья"

Общество с ограниченной ответственностью "Актив-Ф"

Производственное предприятие "Рекорд-1" Общество с ограниченной ответственностью

Комбинат общественного питания обособл. структурн. подразделение Гомельского райпо

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГомельАвтошина"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельавиа ГСМ"

Спортивный Союз Гомельской области Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАукцион"

Гомельский филиал Гомельского районного потребительского общества

Частное предприятие "Гомельская торговая компания"

Закрытое акционерное общество "Гомельская строительно-аграрная фирма"

Общественное объединение "Гомельская межрайонная ромская община"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография Поликом"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №47 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа искусств г. Гомеля"

Учреждение "Гомельское бюро международных экономических и оздоровительных программ "Чернобыль-помощь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельИнтерТех"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Нефтехимстандарт"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Люкс" общество с ограниченной ответственностью

Гомельское общественное объединение "Ветераны и любители бокса"

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельское областное клиническое патологоанатомическое бюро"

Садоводческое товарищество "Монтажник" Гомельского монтажного треста "Техмонтаж"

Производственно-коммерческое предприятие "Газстрой"общество с ограниченной ответственностью

Республиканское унитарное предприятие "Аэропорт ГомельГСМ"

Государст-е учреждение образования "Гомельская районная вечерняя общеобразовательная школа"

Товарищество собственников "Гомель Кантри-клаб"

Аудиторская фирма "Гомель-аудит" Общество с ограниченной ответственностью

Исправительное учреждение открытого типа № 20 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Государств. специализированная передвижная механизированная колонна 43 ППСО "Гомельоблсельстрой"

Потребительский кооператив по газификации № 1 п. Ильич Гомельского района

Кооператив "Чечера"

Специализированная передвижная механизированная колонна 114 треста "Гомельводстрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 А Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Край"

Производственное предприятие "Полимер"

Закрытое акционерное общество "Комплектмаш" г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОД" г.Гомель

Государственное учреждение культуры "Централизованная библиотечная сеть Гомельского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельтехторг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельское областное общественное объединение спортсменов инвалидов-опорников

Общество с дополнительной ответственностью "Юнион-Гомель"

Частное строительно-реставрационное унитарное предприятие "Гомельстройреставрация"

Садоводческое товарищество "Строитель-56" г.Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельтара"

Производственно-коммерческое предприятие "Октябрьское"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельпресс - Ньюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомеопатия и традиционная медицина"

Закрытое акционерное общество "ЕвроэнергоМед"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомель-Голд"

Гомельская оптово-розничная база "Содружество"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТоргЗапчасть-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Полекс"

Гаражный потребительский кооператив № 24 Железнодорожного района г. Гомеля

Садоводческое товарищество "Весна" Гомельского района

Частное производственное унитарное предприятие "Энергомеханика"

Товарищество собственников "Озерное" г.Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "Силуэт"

Гомельская производственно-строительная коммерческая фирма "Людмила"

Гомельское научно-производственное предприятие "Сельхозтехника" Общество с огранич.отв-тью

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г. Гомеля

Медвытрезвитель при УВД Гомельского облисполкома

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Сочувствие"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Родничок"

Гомельская областная общественная организация ветеранов органов прокуратуры

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-дент"

Производственно-коммерческая фирма "СОБОС" г.Гомель

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа N4 г.Гомеля"

Оптово-розничное торговое предприятие "Союз" гомельского облпотребсоюза

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Лемакс"

Гомельское частное предприятие "Континент"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧЕРСИ-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛюксПлюс-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Бастор"

Кооператив "Здоровье" при СДЮШОР 3

Государственное учреждение образования "Речицкая детская школа искусств Гомельской области"

Общество с дополнительной ответственностью "СМП Гомельдойлид"

Общество с ограниченной ответственностью "Интехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноком"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 32 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ТКГомельСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТехноСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОМЕР плюс"

Научно-производственная фирма "Аналитприбор" Общество с ограниченной ответственностью

Республиканское унитарное предприятие "Авиакомпания Гомельавиа"

ООО Гомельская производственно-коммерческая фирма "Юкон"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Ника-1" Общество с ограниченной ответственностью

Садоводческое товарищество "Уза" при Управлении образовании Гомельского облисполкома

Производственно-коммерческое предприятие "БАГИ лтд."

Дочерн.обл.унитарное предприятие "Гомельлотереи" Республ.унитарн. предпр."Белорусские лотереи"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОМЕЛЬ ЭСКОРТ"

Производственно-коммерческая фирма "Лана" Общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Гимназия № 36 г. Гомеля имени И. Мележа"

Садоводческое товарищество "Путеец" Гомельского района

Гомельское областное общественное объединение спортсменов-инвалидов "Гомель-спорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Интерьер"

Рекламно-производственный комбинат Гомельского ОПС

Гомельская фирма проката "Комфорт" предметов культурно-бытового назначения и хоз-ного обихода

Общество с ограниченной ответственностью "Роксана"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОМЕЛЬАВТОСТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 88 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "Редакция газеты "Вечерний Гомель-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантана"

Закрытое акционерное общество "ВСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автозапчасти Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельсельхозторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛВИС плюс" г.Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешГомель-Бизнес-Центр"

Гомельское предприятие "Дайна"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Аякс"

Закрытое акционерное общество "Гомельлюксстрой"

Производственно-коммерческая фирма"Салби-Гомель" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельское производственное общество с ограниченной ответственностью "ТАГРИ"

Государственное учреждение образования "Гомельская детская школа искусств Полоцкого района"

Общественное объединение Гомельская областная федерация рукопашного боя

Гомельская областная детско-юношеская общественная организация "федерация каратэ ДО"

Садоводческое товарищество "Сигнал" Гомельского района

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "БелНорт Абразивы"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельоблтехснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельТехниксКомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Девелопер Инвест Гомель"

Учреждение "Производственно-технический центр Гомельского областного управления МЧС Республики Беларусь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 46А Железнодорожного района г.Гомеля

Производственно-инновационная компания "Покров" Гомельское общество с ограниченной ответствен.

Гомельское научно-производственное предприятие "Ремстройпроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Дачник"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельавтозапчасть плюс"

Акционерное общество открытого типа "Гомельская Биржа"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельстройналадка"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельстроймебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельавтоторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ОВЕН" г.Гомель

Гомельское общество с дополнительной ответственностью "Вояж"

Производственно-коммерческое предприятие "Гомельторг"

Товарищество собственников "Амур" г.Гомель

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Восход-С" г.Гомель

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техкомплект" г.Гомель

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Артмастер" общество с ограниченной ответственн.

Производственно-торговая компания "ТЕРРА" общество с ограниченной ответственностью

Кооператив "Искра" при Гомельском заводе радиотехнического оснащения

"Приоритет" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельтехстрой"

Гомельское производственное объединение "Элби"

Строительно-подрядная механизированная колона 1 Гомельского ППСО

Общество с ограниченной ответственностью "Белопт"

Арендное Гомельское специализированное автотранспортное предп. произв. объед. "Автоспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти плюс Гомель"

ООО Гомельская производственно-коммерческая фирма "Элис"

Гомельское государственное автотранспортное предприятие "Гомельавтотранс"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Инчер" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Бургер Гомез"

Общество с ограниченной ответственностью "Лерос-Гомель"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Гомельская областная автомобильная школа" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей" (ОО БОАМЛ)

Гомельское областное общественное объединение "Румянцевское общество"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ГОМЕЛЬРЕМНАЛАДКА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №217 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельская туристско-коммерческая фирма "Вояж" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое предприятие "Кветка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАвтоМир"

Гомельское областное общественное объединение любителей животных "Мир увлечений"

Малое предприятие "Внешгомельавто"

Гомельское производственно-торговое предприятие "Радианта"

Производственно-коммерческая фирма "Кворумъ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное производственно-коммерческое предприятие "Гомельсельстройтранс" ООО

Общество с ограниченной ответственностью Гомельская производственно-коммерч. фирма "Алогей"

Частное торговое унитарное предприятие "Погерис-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "НАИРА"

Молодёжное общественное объединение киберспорта Гомельской области "ПЛАТУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель Олимп"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельдосстрой"

Торгово-коммерческая фирма "Мегомес" Общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юника-Гомель"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля"

Торгово-производственная фирма "Саня"

Гаражный потребительский кооператив "Чайка" Гомельского района

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-Глобус"

Кооператив "Коробейники"

Научно-производственное предприятие "Гомель"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 42 Железнодорожного района г.Гомеля

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельАдамТранс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 Железнодорожного района г. Гомеля

Аудиторско-консалтинговая фирма "Аудикс-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигомедикал групп"

Гомельское научно-производственное предприятие "Фимо" Общество с ограниченной ответствен.

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 41 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро путешествий "Гомельское"

Внешнеэкономическое с ООО по оказанию аудитор. и консультационных услуг "Внешаудит-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Марко-Гомель"

Садоводческое товарищество "АИСТ" Гомельского района

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Верас"

Гомельское областное телерадиообъединение

Садоводческое товарищество "Журавинка-2" Гомельского района

Общество с ограниченной ответственностью "Купава"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЮСОН"

Научно-производственное предприятие "Барион" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская Многоцелевая Компания"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 31 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Строймаркет-Гомель"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ-3" ГОМЕЛЬСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ТРЕСТА N14

Общество с ограниченной ответственностью "202 Гомель"

Рекламно-информационная фирма "Вечерний Гомель"

Фирма "Простор" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛегоМебель"

Гомельское областное общественное объединение любителей кошек "КотоМур"

Гомельское областное благотворительное творческое общественное объединение "МЭЯ"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Помощь"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №44 Железнодорожного района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 54 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельское областное общественное объединение "Федерация бокса"

Малое государственное предприятие "Гомельтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельТоргМебель"

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТ-тайл Гомель"

Садоводческое товарищество "Ягодка" автобазы Гомельского областного производственного управления связи

Творч.унит.предпр."Гомельск.галерея искусств-БСХ" Гомельск.облорг.ОО "Белор. Союз художников"

Садоводческое товарищество "Путеец" Гомельской дистанции пути

Частное производственное унитарное предприятие "БелОбои Винил"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоккейный клуб Гомель"

Производственно-коммерческое предприятие "Древляне-Гомель" Общество с ограниченной ответствен-ю

Производственно-коммерческая фирма "Оникс" Общество с ограниченной ответственностью

Гомельское областное общественное объединение "Спортсменов-инвалидов"

Гомельское областное отделение фонда поддержки парламентаризма

Общественное объединение "Гомельская областная федерация баскетбола"

Производственное унитарное предприятие "Зубренок" Гомельск. ООО "Белорусское общество инвалидов

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Тауэрс" г.Гомель

Частное торговое унитарное предприятие "Гомель-зоо"

Малое предприятие разнобытовых услуг "ИНТ"

Товарищество собственников "Ипуть г.Гомель"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргСнаб"

Потребительское общество пос.Ягодное Ветковского района Гомельской области

Частное торговое унитарное предприятие "Гомелькомплексторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимодус Гомель"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Арина"

Производственно-коммерческая фирма "ИМПЭКС" Общество с ограниченной ответственностью

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ГОМЕЛЬСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "КОРАЛЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №231 Железнодорожного района г. Гомеля

Садоводческое товарищество "Лисички" Гомельского района

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельская строительная компания"

Кооператив "Планета"

Кооператив "Победа"

Фермерское хозяйство Магомедова Гусейна Пулатовича

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство коммерческой недвижимости г. Гомеля"

Садоводческое товарищество "Зеленый дубок "Гомельского завода "Гидропривод" ПО "Гидроавтоматика"

Государственное учреждение образования "Улуковская детская школа искусств Гомельского района"

Государственное учреждение образования "Зябровская детская школа искусств Гомельского района"

Государственное учреждение образования "Терешковичская детская школа искусств Гомельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОМЕЛЬ ЭКСПРЕСС"

Гаражный потребительский кооператив № 3 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельКомфорт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 261 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Быт 2" общество с ограниченной ответственностью

Садоводческое товарищество "Горизонт" Гомельского завода "Стройдетали"

МП-Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Нуклеус"

Республиканское унитарное предприятие "Вычислительный центр Главного статистического управления Гомельской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельторг"

Садоводческое товарищество "Пекарь" Гомельского хлебозавода № 3

Производственно-торговое предприятие Белорусск. товарищества инвалидов по зрению "Дукат"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Автокомплект"

Гомельская производственно-коммерческая фирма "Паритет" общество с ограниченной ответствен.

Общество с ограниченной ответственностью "Баст"

Гаражный потребительский кооператив № 2 в п. Калинино Гомельского района

Садоводческое товарищество "Ландыш" Гомельского района

Садоводческое товарищество "Радуга" Гомельского района

Гомельское производственно-коммерческое предприятие "Филанта"

Товарищество собственников "Прибрежное г.Гомель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛогоМед"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельБелАвто"

Исправительное учреждение открытого типа № 22 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Гомельское общество с дополнительной ответственностью "Транс-центр"

Гомельская областная общественная организация "Детская гематология"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гомельснабкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЕвроСтройПроект"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г. Гомеля"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 Железнодорожного района г. Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Валтек-Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельонлайн"

Фермерское хозяйство "Гомельоблпчеловодство"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 24 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 Железнодорожного района г.Гомеля

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельАвтоЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрые Наличные Гомель"

Товарищество собственников "Атолл-Гомель"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 34 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение "Гомельская областная филармония"

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад № 26 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 165 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 51 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Гомель"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 27 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Гомеля"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №23 Железнодорожного района г.Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельстройстиль"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 26 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 40 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 86 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г. Гомеля"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮСМ-Гомель"

Гомельское районное благотворительное общественное объединение "Семья"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Образование"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "БЭЛКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСпецКомплектация"

Фармацевтическое республиканское дочернее унитарное предприятие "Гомельская отделенческая фармация"

ГОМЕЛЬСКОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮЛИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп в Гомеле"

Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодёжи "Центр авиационно-технических видов спорта и творчества г. Гомеля"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФунгоМед"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 39 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 50А Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельская областная коллегия адвокатов

Общество с ограниченной ответственностью "Белаттракцион-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Агомед"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 58 г. Гомеля"

Иностранное производственное унитарное предприятие "ИВА-Гомель"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 143 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 145 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТрансАвто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 94 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 49 г.Гомеля"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельСтройКомпани"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельСтарАвто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 82 г. Гомеля"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "БИС"

Гомельская областная общественная женская организация "Крынiца"

Частное производственное унитарное предприятие "СолоДизайнГомель"

Производственно-коммерческая фирма "Белторгсоюз" Гомельское общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Трэйдлайн-Гомель"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 85 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельская областная молодежная общественная организация киокушинкай каратэ "Сэйкен"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 112 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Межшкольный центр № 1 допризывной подготовки г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельское агентство недвижимости"

Учебный магазин Гомельского райпотребсоюза

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 Железнодорожного района г.Гомеля

Общественное объединение "Клуб болельщиков хоккейной команды "Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Белаф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТорг-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью"ГОМЕР"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельавтозапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельтехснаб"

Государственное учреждение образования "Вечерняя школа № 6 г. Гомеля"

Садоводческое товарищество "Химик-2" Гомельского района

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСтройТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельТоргПрестиж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГОМЕЛЬПАЛЛЕТТРЕЙД"

Исправительное учреждение открытого типа № 18 управления Департамента исполнения наказаний МВД по Гомельской области

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСветКомплект"

Гаражный потребительский кооператив № 9 А Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Киви Групп Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельМеталлПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "КСВ - АЛАН - Гомель"

Частное производственное унитарное предприятие "СитиСтройГомель"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусского общества "Книга"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Красненская детская школа искусств Гомельского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Блиск" г.Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельИнтерТакс"

Гаражный потребительский кооператив № 5 Железнодорожного района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 1А Железнодорожного района г. Гомеля

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 42 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 160 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 109 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г. Гомеля"

Гаражный потребительский кооператив № 46 Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 7 г.Гомеля"

Частное производственное унитарное предприятие "Рогачевский винодельческий завод"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 7 Железнодорожного района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 50 Железнодорожного района г. Гомеля

Закрытое акционерное общество "Гомель-КЕРАМИР"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 29 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельЭкоДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельоблторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлимжонГомельторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотор Групп Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Восток"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройПармГомель"

Закрытое акционерное общество "Белгаззапчасть-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомелаб Технолоджис"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи Гомельского района"

Садоводческое товарищество "Берёзки" Гомельского района

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Волна Чернобыля"

Государственное учреждение образования "Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Гомельского района"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 22 Железнодорожного района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 9 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "КомплектЭнергоМет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 257 Железнодорожного района г. Гомеля

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Явид-Гомель"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельбилдинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МетеоГомель"

Государственное учреждение "Центр культуры Гомельского района"

Производственная фирма "Вайма" общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "АПС Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛИМС-Гомель"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 85 г. Гомеля"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "УАЗавтокомплект"

Общественное объединение "Гомельская областная федерация самбо"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельоблстройкомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельфлора"

Гомельское областное общественное объединение "След Чернобыля"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергооборудование" г.Гомель

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 125 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 163 г. Гомеля"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 36 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Диана-Гомель"

Исправительное учреждение открытого типа № 19 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Товарищество собственников "КПД 28а микрорайона № 16 г. Гомеля"

Товарищество собственников "Агат" г.Гомель

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Весь мир - детям"

Исправительное учреждение открытого типа № 17 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Гаражный потребительский кооператив № 51 Железнодорожного района г.Гомеля

Исправительное учреждение открытого типа № 23 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 69 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Гомеля"

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Бодрость, радость и здоровье"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 61 г. Гомеля"

Садоводческое товарищество "Мелиоратор" Гомельского района

ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА"

Частное строительное унитарное предприятие "ПО ГомельСельхозСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-Гомель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТехноСКРТ-Гомель"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Гомельская автомобильная школа" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-Гомель"

Унитарное производственное предприятие "Гомель ВТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Гомель ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "Алмазный Дождь"

Частное предприятие "Мазур"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз"

Исправительное учреждение открытого типа № 21 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Общество с дополнительной ответственностью "Амазон"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Паркон"

Частное торговое унитарное предприятие "Амазония"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Алмаз-2009"

Молодежный жилищный кооператив "Алмаз -97"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 114 г. Гомеля"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Алмаз-2006" г.Рогачева

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г. Гомеля"

Октябрьский районный клуб любителей атлетизма "Алмаз"

Исправительное учреждение открытого типа № 50 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Организация "Молодежный жилищный комплекс МАЗ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 43 Железнодорожного района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 35 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазСтройБур"

Производственно-коммерческая фирма "Амазонка"

Кооператив "Алмаз"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 58 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "АМАЗАЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 237 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Маззини"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАвтоПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельсантехника"

Товарищество собственников "Дельта-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаГомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель 023 Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Магомедтрейд"

Гомельское областное культурно-просветительное объединение "Ковчег"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСити"

Садоводческое товарищество "Строитель-2" Гомельского района

Гомельская областная общественная организация "Артист"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолюкс-Гомель"

Частное производственное унитарное предприятие "ГомельПартнер"

Производственное унитарное предприятие "ЭМПАЙР" Коркмазова Р.М.

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстратекс-Смазочные материалы"

Товарищество собственников "Мазурова 109а"

Общество с ограниченной ответственностью "Азия-Алмаз Инвест"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 155 г. Гомеля"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Йылмаз групп"

Производственно-торговая фирма "Алмаз"

ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛМАЗ"

Общественное объединение "Клуб "Ветеран МАЗ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 158 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 139 г. Гомеля"

Садоводческое товарищество "АЛМАЗ Буда-Кошелевского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиреневый дождь"

Производственное объединение "БЕЛАВТОМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "РемМАЗдизтранс"

Государственное учреждение образования "Поколюбичская детская школа искусств Гомельского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКалмаз"

Частное учреждение "Платформ инновейшн-Гомель"

Малое предприятие "Алмаз"

Садоводческое товарищество "Соколки" Гомельского района

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Лучший путь"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КороМазофф"

Дочернее предприятие "Белрос" АО открытого типа "АЛМАЗ" г.Ростов-на-Дону

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 108 г. Гомеля"

Товарищество собственников "Алмаз г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМАЗО"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 130 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Лагма"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомельТехноТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз"

Фермерское хозяйство "Мазурки"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельгорснабстрой"

Малое предприятие "Алмаз"

Филиал МАЗ управления "БелавтоМАЗреммонтаж"

Торговое частное унитарное предприятие "Торгоптима-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазай"

Торговое частное унитарное предприятие "Белюкрейн Петролиум-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазер"

Малое многопрофильное предприятие "Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамазан"

Общество с дополнительной ответственностью "Юкола-Инфо-Гомель"

Производственно-коммерческое предприятие "АЛМАЗАР"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГРУШЕВКА" ПРИ ГОМЕЛЬСКОМ ЗАВОДЕ САМОХОДНЫХ КОМБАЙНОВ

Общество с ограниченной ответственностью "Мазун и К"

Предприятие "Амазис"

Торговое частное унитарное предприятие "Димаз"

Торговое частное унитарное предприятие "Запчастьавтомазэкспорт"

Закрытое акционерное общество "МАЗКОНТРАКТ"

Производственно-коммерческая фирма "Перун"

Иностранное предприятие "Маз-Ман Трак Трейдинг"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ГомельСтройИнвестПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЗЗ БАЗЗ ФРАНЧАЙЗИНГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАЗУРЕК"

Производственное предприятие "Трансфоралмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазл Тов Групп"

Производственное частное унитарное предприятие "Мазул"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАлмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельское упаковочное предприятие № 2"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельское упаковочное предприятие"

Общество с ограниченной ответственностью "Супермазтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Салмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитМазТранс"

Товарищество собственников "Олимпийский-Гомель-6"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-Узда"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Александра Мазурова"

Частное торговое унитарное предприятие "Тамаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Намаз-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазные технологии"

Гомельское областное общественное объединение "Аполлон-центр"

Малое научно-производственное предприятие "Алмаз"

Гаражный потребительский кооператив "Алмаз-98"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мазихин"

Предприятие "СпецтрансавтоМаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Любимый Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазСмайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Бамаз-плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАМАЗ АВТО"

ООО ПТФ "АЛМАЗ"

Садоводческое товарищество "Рамонак-МАЗ"

Научно-производственное предприятие "Алмаз"

Гаражный потребительский кооператив №8 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 "Мазовия"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Групп"

Частное предприятие "Амазонка"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз"

Республиканское авиационное унитарное предприятие "Аэропорт Гомельавиа"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазСофт"

Садоводческое товарищество "Бодрость" Гомельского района

Спортивно-технический клуб Минского автозавода оборонно-спортивно-технического общества

Общество с ограниченной ответственностью "Мазл Тов"

Фермерское хозяйство Мазур Игоря Григорьевича

Частное транспортное унитарное предприятие "Богомазовавто"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 48 г. Гомеля"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 49 Железнодорожного района г.Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Мазец"

Гомельское областное общественное объединение "Азербайджанская община "Оджаг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 260 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Ямазаки Мазак БЛР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛМАЗ ААБ"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОП-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАлмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "МазыркоТранс"

Крестьянско-фермерское хозяйство Мазурова Анатолия Ильича

Научно-производственный центр "Алмаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мазюкова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Лтд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АураАлмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМАЗ Логистик"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Смазки и масла"

Гаражный потребительский кооператив № 10а Железнодорожного района г. Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМаз"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 170 г. Гомеля"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алмаз-ТМК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маззари"

Государственное учреждение образования "Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г. Гомеля"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Алмазот"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумазей"

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Мазаика"

Общество с дополнительной ответственностью "Алмаз"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОДНЕНСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Гомельэнергосбережение"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВМАЗ ГРУПП"

ПКФ "Алмаз"

Фермерское хозяйство "Мазура"

Частное торговое унитарное предприятие "Ньюмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЦМ-Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "Мировые смазочные материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатурн-Гомель плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амазонки-МаркетМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Экология Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Амазонемунас"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ФининвестГомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Амазидо"

Потребительский кооператив по газификации "Алмазный"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазАудит"

Кооператив "Алмаз"

Общество с дополнительной ответственностью "Мазтехзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазонСтайл"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Габол Дисконт Гомель"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БриМаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богатей-АЛМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазные Грани"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа-интернат № 5 г.Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфолифт-Гомель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Глаз-Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-Текстиль Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельторгтекстиль"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Алмаз"

Гаражный потребительский кооператив № 41 Железнодорожного района г. Гомеля

Садоводческое товарищество "Алмаз-2002"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлмазСтройТрэйд"

ПКФ "Алмаз" ООО

Транспортное частное унитарное предприятие "ФАЭТОН-МАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Черный алмаз"

Государственное учреждение "Гомельская областная станция защиты растений"

Закрытое акционерное общество "ХимАзБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Мазз Базз М"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАЗСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "МАЗУРФИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЗАК"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАЗ ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАЗ ТУР ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Климуть авто Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАвтоЛюкс"

Закрытое акционерное общество "МАЗКОНТРАКТЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Компани-Гомель"

Садоводческое товарищество "Радуга БелавтоМАЗ"

Садоводческое товарищество "Купалинка-МАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМАЗСОЮЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАЗНАЯ СТРЕЛА"

Частное производственное унитарное предприятие "АлмазТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Диспетчерская служба Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Амазона"

Общественное объединение "Белорусское спортивное общество "МАЗ-ЯРОВИТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПалитраГомель"

Частное производственное унитарное предприятие "Богомазов"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргМазут"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Протрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Главбух-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр КамАЗ"

Гомельская областная благотворительная общественная организация "Белый голубь"

Гомельское государственное торгово - производственное предприятие общественного питания

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алмаз-Антей"

Частное строительное унитарное предприятие "Гомельстроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельские Сыры"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-2001"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания АЛМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный Ключ"

Частное производственное унитарное предприятие "СоюзАлмаз"

Гаражный потребительский кооператив № 4 А Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Сигмазапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Амазон Трэйдинг Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "СИВАНТОНИ АМАЗОНЕ"

Частное производственное унитарное предприятие "Гомельбелгеоцентр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арамазд и К"

Производственно-коммерческое предприятие "Мазган"

Частное предприятие "Имазин"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия света Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазИнтексТрейдТекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АГОМебель"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мазанов Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "КТД-Гомель"

Товарищество собственников "Опал" г.Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Мебель"

Станция технического обслуживания г.Добруша открытое акционерное общество "Гомель-Лада"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз" Волковысского района

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансГомель"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 169 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМАЗУР"

Гаражный потребительский кооператив № 6 Железнодорожного района г. Гомеля

Гомельское областное общественное объединение охраны животных "ЗООМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМАЗАН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский автоцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазМультиСтрой"

Государственное учреждение образования "Детская хореографическая школа искусств г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 5 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 7 г. Гомеля"

Товарищество собственников "Алмаз-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазовше мебель"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 3 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЗТОВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельКанат"

Товарищество собственников "Мазурова, 123"

Товарищество собственников "Мазурова 125"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мазайя"

Общество с ограниченной ответственностью "АМАЗОНИК Тур"

Торговое унитарное предприятие "Авто1-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейчай-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-Текстиль"

Гомельское областное физкультурно-спортивное общественное объединение по работе с инвалидами

Гом. областное физкультурно-спортивное общест. объединение по работе с детьми-инвалидами

Частное транспортное унитарное предприятие "Мазай плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАлмазПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Холтика Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЗТУП"

Кооператив "Алмаз"

Гаражный потребительский кооператив № 6А Железнодорожного района г.Гомеля

Богомазова Любовь Алексеевна

Мазур Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Гомель"

Мазарук Руслан Васильевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 25 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельБетон"

Алиев Эмин Мазаирович

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Понат"

Мазур Вера Акимовна

Мазур Павел Андреевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 23 Железнодорожного района г. Гомеля

МАЗОЛЬ ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ

Богомазов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельПожТорг"

Тахмазова Зинаида Семеновна

Мазуров Александр Гурамиевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 55 Железнодорожного района г. Гомеля

Омаров Ромазан Омар-Оглы

Грамаздин Анатолий Анатольевич

Мазовка Татьяна Александровна

Ломсадзе Тамази Акакиевич

Мазур Валентина Михайловна

Мазуркин Андрей Анатольевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 33 Железнодорожного района г. Гомеля

Мазько Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эргомебель"

Азхари Мохаммад Мазхар Кадри

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 40 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ИВА-Гомель-Парк"

Мазурук Олег Николаевич

Садоводческое товарищество "Борец" Гомельского района

Кайтмазов Алексей Антонович

Мазанович Николай Григорьевич

Алмазников Артем Владимирович

Мазуров Владимир Петрович

Мазунов Роман Анатольевич

Кармазин Александр Азаматович

Садоводческое товарищество "Терюха" Гомельского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №116 Железнодорожного района г. Гомеля

Мазылюк Александр Владимирович

Мазаник Андрей Александрович

Алмазников Артем Владимирович

Саакян Володя Амазаспович

Мазуренко Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ника Гомель транс"

Мазура Владимир Александрович

Мазаник Алексей Евгеньевич

Одинцова Шамсет Рамазановна

Крестьянское хозяйство "ГомельСпецРастения"

Мазюк Мелита Климентьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 Железнодорожного района г. Гомеля

Мазанович Ирина Арсентьевна

Мазурова Елена Николаевна

Мазурова Юлия Михайловна

Аннаев Халмухамед Италмазович

Производственно-коммерческая фирма "Торг-Гомель" общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Гомельская общеобразовательная школа- интернат для детей сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"

Мазитова Людмила Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МедТранс Гомель"

Багамаз Владимир Владимирович

Намазов Эльмураз Мамедович

Мазунов Денис Александрович

Мазго Леонид Романович

Гормаза Николай Валентинович

Мазок Виталий Владимирович

Мазуренко Татьяна Анатольевна

Мазан Иван Филиппович

Мазуркевич Янина Петровна

Мазовка Михаил Михайлович

Мазурёнок Екатерина Олеговна

Мазин Иван Александрович

Помазенко Юрий Теодорович

Мазура Владимир Александрович

Мазин Олег Петрович

Богомазов Виталий Александрович

Мазуркевич Татьяна Николаевна

Рамазанова Елена Васильевна

Мазай Леонид Владимирович

Тагиева Эльвира Мазахировна

Алборов Роман Тамазович

Мазаник Константин Валерьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №117 Железнодорожного района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Адреналин Гомель"

Мазурина Ирина Владимировна

Богомазов Владимир Евгеньевич

Гомеопатическое общество с ограниченной ответсвенностью "Кредо-91"

Мазаник Алексей Евгеньевич

Мазуркевич Елена Петровна

Размазов Валерий Николаевич

Мазуркин Анатолий Александрович

Мазярчук Елена Леонидовна

Гомельское областное поисковое общественное объединение "Память Отечества"

Мазай Владимир Петрович

Мазуренок Мария Мефодьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 276 Железнодорожного района г. Гомеля

Мазаник Валерий Васильевич

Мазало Михаил Николаевич

Мазанкина Светлана Михайловна

Мазько Александр Петрович

Карамазина Людмила Александровна

Рамазанов Интигам Чапай оглы

Мазан Светлана Антониевна

Мазорина Антонина Александровна

Гаражно-строительный потребительский кооператив №21 Железнодорожного района г.Гомеля

Мазаник Иван Павлович

Мазуров Виктор Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "ФиестаГомель"

Богомазова Татьяна Анатольевна

Мазурок Татьяна Леонидовна

Богомазова Елена Валерьевна

Мазолевич Татьяна Владимировна

Мазуро Дмитрий Павлович

Мазур Зоя Антоновна

Мазуркевич Владимир Владимирович

Москалева Лаура Мазахировна

Мазаник Александр Александрович

Богомазов Игорь Александрович

Мазович Александр Павлович

Мазурева Ольга Александровна

Мазуренко Валентина Федоровна

Мазманов Джамбул Федорович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 13 г. Гомеля"

Мазманов Тариэл Шурович

Мазников Владимир Васильевич

Мазилов Алексей Валерьевич

Мазур Виктор Олегович

Мазилова Тамара Николаевна

Мазго Ульяна Сидоровна

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиГомель"

Кармазин Евгений Анатольевич

Мазур Владимир Георгиевич

Мазаник Виктор Васильевич

Мазуров Владимир Федорович

Мазуров Николай Леонидович

Мазовка Елена Владимировна

Мазейко Жанна Михайловна

Мазоль Тадеуш Францевич

Мазунов Павел Владимирович

Мазейко Виктор Дмитриевич

Мазанович Владимир Григорьевич

МАЗОЛЬ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ

МАЗЕВСКАЯ ЯНИНА ЭДУАРДОВНА

КАМАЗЕННИКОВА ТАТЬЯНА ИОСИФОВНА

МАЗАЛО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА

Частное торговое унитарное предприятие "Мебель"Гомельдрев"

МАЗАН ПЕТР ИОСИФОВИЧ

МАЗУР ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Гаражно-строительный потребительский кооператив №4 Железнодорожного района г.Гомеля

САФАРОВ АСЛАН ТАМАЗ ОГЛЫ

Рагимов Рамазан Мирзамагамедович

Мазько Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельМастерСтрой"

Мазавец Юрий Аркадьевич

Мазуренко Иван Дмитриевич

Кармазин Александр Егорович

Мазур Тамара Александровна

Мазуренок Иван Мефодьевич

Рамазанов Вадим Ханрбегович

Мазин Моисей Аронович

Государственное учреждение образования "Детский сад № 100 г. Гомеля"

Мазур Григорий Климович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Гомельстрой"

Мазуров Константин Олегович

Мазуренко Владимир Владимирович

Мазько Сергей Федорович

Областное общественное объединение "ВелоГомель"

Курмаз Светлана Венедиктовна

Мазурова Елена Николаевна

Мазиева Мария Николаевна

Богомазов Александр Алексеевич

Богомазова Любовь Алексеевна

Товарищество собственников "Паритет-Гомель"

Мазуров Андрей Николаевич

Черномаз Елена Николаевна

Мазанков Петр Анатольевич

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 2 г. Гомеля"

Мазько Алексей Сергеевич

Мазуров Виктор Анатольевич

Рамазанов Исамудин Камалович

Богомазова Людмила Леонидовна

Мазько Владимир Федорович

Муталов Руслан Магомедович

Омаров Госбан Магомедзагирович

Мазуренко Александр Владимирович

Мазуров Алексей Владимирович

Мазозкин Виктор Федорович

Джамаев Магомедсалам Магомедович

ТЕЛЕЕВ МАГОМЕД ДЖАМАВОВИЧ

Мазаева Мария Николаевна

Муталов Руслан Магомедович

Тимурзиев Беслан Магометович

Черномаз Валерий Евгеньевич

Богомазова Елена Владимировна

Хурс Маржан Магомедовна

Мадаев Загиди Магомедович

Мазынский Евгений Валерьевич

Мазуркевич Елена Анатольевна

ТЕЛЕЕВ МАГОМЕД ДЖАМАВОВИЧ

Мазников Денис Владимирович

Мазаев Василий Николаевич

Магомедова Ирина Владимировна

Помазенко Александр Владимирович

Гомельская Ирина Петровна

Мазуркевич Денис Владимирович

Гомелькова Светлана Антоновна

Богомазова Алла Николаевна

Магомедов Имамутин Гаджиевич

Тамазян Виктория Евгеньевна

Магомедова Нина Петровна

Мазура Елена Дмитриевна

Нурулаев Магомед Абдулкадырович

Ершова-Мазурова Лариса Владимировна

Загиров Магомедвели Загирович

Мазур Элла Сергеевна

Ольгомец Мария Федоровна

Мирзамагомедова Татьяна Федоровна

Мазок Евгений Александрович

Мирзаев Эльмар Магомедович.

Байрамова Флора Рамази

Ибрагимов Худжа Магомедович

Мирзаев Али Магомедович.

Мазура Виктория Александровна

Гомелько Владимир Николаевич

Гоменюк Дмитрий Владимирович

Кармазин Андрей Александрович

Набиев Гараны Магомед Оглы

Сулейманов Руслан Рамазанович

Гомерник Леонид Васильевич

Багамаз Елена Николаевна

Гоменюк Иван Павлович

Ибрагимов Худжа Магомедович

Мазуренко Виталий Владимирович

Магомедов Андрей Михайлович

Шабанов Игорь Алмазович

Мазуренко Галина Александровна

Гоменюк Алексей Николаевич

Эльдарова Магомеда Бекировична

Чорномаз Евгения Евгеньевна

Мазуренко Виктория Зиновьевна

Мазина Елизавета Фоминична

Гоменюк Алексей Павлович

Мазепин Михаил Леонидович

Алиев Магомет саид Саламонович

Мазепин Александр Николаевич

Магомедова Галина Сергеевна

Гармаза Марина Антоновна

Гомель Сергей Владимирович

Смазнова Татьяна Александровна

Мазаник Евгений Ануфриевич

Мизахов Мусаиб Могаметович

Мазай Татьяна Михайловна

МАЗУР СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Царахов Магомет Хаджимурзаевич

Мазаник Татьяна Федоровна

Долинная Наталья Казимагомедовна

Мазырина Галина Петровна

Мусаев Давуд Магомед Оглы

Исаев Магомед-Шапи Исаевич

Мазуркевич Юлия Валерьевна

Магомедалиева Людмила Григорьевна

Гомелюк Людмила Евгеньевна

Исаев Арсен Магомедшапиевич

Гармаза Александр Александрович

Гоменюк Владимир Владимирович

Гармаза Елена Васильевна

Омаров Руслан Магомедович

Мазуренок Мария Мефодьевна

Тугумов Магомед Гейбуллах Оглы

Магомедов Магомед Магомедрасулович

Гармаза Елена Владимировна

Джамаев Магомедсалам Магомедович

Мазолевский Николай Николаевич

Гоменюк Алексей Павлович

Мазовка Елена Леонидовна

Стефаненко Мадина Магомедовна

Мазай Марина Владимировна

Батурин Игорь Магомедович

Мазанова Ирина Александровна

Мазалов Игорь Игоревич

Лысенко Людмила Магомедовна

Газимагомедова Ирина Игоревна

Магомедов Башир Шамилович

Мазур Елена Адамовна

Мазур Олег Анатольевич

Кокоев Руслан Магометович

Гомелько Николай Николаевич

Мазанько Андрей Михайлович

Мазохин Юрий Егорович.

Магомедов Антон Игоревич

Богомаз Виталий Владимирович

Магомедова Валентина Петровна

Мазуров Алексей Юрьевич

Магомедалиев Руслан Муртазович

Магомедалиева Светлана Сергеевна

Мазлумян Оксана Юрьевна

Мазурик Сергей Леонтьевич

Расулова Райсат Магомедовна

Тахмазова Зинаида Анатольевнва

Магомедов Джамал Магомедович

Кармазин Валерий Леонидович

Гомельков Олег Сергеевич

Мазур Анна Михайловна

Магомедов Имамутин Гаджиевич

Рамазанов Алексей Андреевич

Азаев Шамиль Магомедхабибович

Мазго Татьяна Сергеевна

ГОМЕЛЬКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Алиев Ахад Магомед оглы

Гоменюк Дмитрий Алексеевич

Мазаник Александр Михайлович

ОМАРОВ АЛИХАН МАГОМЕДОВИЧ

Мазай Евгений Владимирович

Даланов Мехрали Магомед оглы

Мазанчук Александр Андреевич

Кулиев Видади Магомед оглы

Мазго Ольга Павловна

Таршхоев Магомед Джабраилович

Эльмирзова Эльмира Рамазановна

Биджиева Фарида Магомедовна

Мазурова Ирина Сергеевна

Мазовко Николай Владимирович

Магомедов Олег Измайлович

Кармазина Нина Матвеевна

Азербиев Альберт Магомед-Мацарович

Богомазов Алексей Алексеевич

Багандов Руслан Магомедович

Кармаз Александр Иосифович

Исрафилов Рафик Магомед оглы

Владимиренко Солмаз Гафлановна

Гоменюк Борис Николаевич

МАЗУРОВ ГАРРИ КОНСТАНТИНОВИЧ

Гоменюк Анатолий Иванович

Набиев Яфес Магомед оглы

МАЗУРА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Караев Адиль Магомед Оглы

Мирзаев Эльмар Магомедович

Богомазов Валерий Владимирович

Шапиев Руслан Магомедович

Мазуров Андрей Валентинович

Шахбанов Султан Магомедович

МАЗОЛЕВСКИЙ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

Гоменюк Владимир Владимирович

Магомедов Игорь Андреевич

Намазов Эйюб Магомед Оглы

Хаслаханов Рамазан Мавлетович

Магомедов Нодар Мафрудинович

Махмудов Рамазан Магомедович

Мазько Василий Никитич

ИБРАГИМОВ ХУДЖА МАГОМЕДОВИЧ

Мазовка Андрей Александрович

Магомедова Нина Петровна

Мазур Михаил Николаевич

Ольгомец Наталья Васильевна

Мазура Людмила Иосифовна

Омаров Руслан Магомедович

Муталимов Саид Магомед-Саидович

МАЗУР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ольгомец Ольга Васильевна

Богомазов Роман Александрович

РАФАЛОВИЧ ЭМИР РОМАЗАНОВИЧ

Ольгомец Роман Михайлович

Гомель Валерий Владимирович

Мазуренко Никита Сергеевич

Драгомерецкая Екатерина Николаевна

Мазуров Владимир Васильевич

Ольгомец Владимир Алексеевич

Мазанова Наталья Александровна

Шапиев Арсений Магомедович

МАЗАЛЕВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Гомелько Владислав Викторович

Гармаза Георгий Анатольевич

Алишихов Алиших Магомедович

Смазнова Галина Васильевна

Быкова Оксана Пирмагомедовна

Мазюк Вера Константиновна

Гомелькова Светлана Михайловна

Мазоцкая Светлана Николаевна

Расулов Магомед Маммаевич

Гоменюк Дмитрий Иванович

Мазепа Виктор Александрович

Гоменюк Геннадий Николаевич

Магомедов Джамал Магомедович

Мазалевская Ирина Владимировна

Караев Адиль Магомед оглы

Гурбанов Закир Магомед Оглы

Шважас Лела Магомедовна

МАЗОВКА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Гагиев Магомед Ахметович

МАЗОВКА СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

Нажмудинов Руслан Магомедович

МАЗУРКЕВИЧ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

Гаджиев Курбанали Магомедович

Джумашев Владимир Рамазанович

Муталова Марианна Магомедовна

Абдуллаев Денис Магомедович

Ибрагимов Гариб Магомед Али Оглы

Мазурок Ирина Анатольевна

Алиев Таур Магомедкамилович

Тугумов Магомед Магомаали-оглы

САГИТОВ РАШИЛЬ МАЗИТОВИЧ

Рамазанов Курбан Магомедович

МАЗЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Рамазанов Казбек Магомедович

Магомедов Игорь Рабадангаджиевич

Гомеров Сергей Валерьевич

Мазеть Светлана Сигизмундовна

Магомедова Людмила Сагибовна

Мазур Ирина Михайловна

Магомедова Екатерина Владимировна

МАЗУР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАРМАЗОВА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА

Гоменюк Алексей Павлович

Мазуренко Владимир Сергеевич

Ализалов Магомед Герович

Багамаз Елена Николаевна

Баруа Гомез Ольга Ивановна

Киркитадзе Тамази Бондоевич

Магомедов Игорь Расулович

МАЗУР ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Мазозол Владимир Анатольевич

Богомаз Елена Эдуардовна

Багавудинова Наталья Магомедовна

Мазалевский Сергей Казимирович

Гомеш Андрэ Елена Сергеевна

Магомедова Изумрут Кухмазовна

Помаз Лариса Сергеевна

Абдулхамидов Ахмед Магомедович

Помазков Александр Михайлович

Гомерова Диана Алексеевна

Мазалёв Александр Валерьевич

Ольгомец Александр Иванович

Мазько Александр Николаевич

Бондарчик Мариям Гаджимагомедовна

Мазанчук Валерий Александрович

Гасанов Гамзат Нурмагомедович

Гомелько Виктор Алексеевич

Намазова Татьяна Анатольевна

Ломовец Ирина Магомедовна

Мазовка Дмитрий Николаевич

Азербиев Альберт Магомед-Мацарович

Мазаник Евгений Олегович

Магомедов Тагир Абдуллабекович

Гурбанов Натиг Рамазан Оглы

Шахбанов Курбан Магомедович

Дрогомерецкий Вячеслав Викторович

МАРМАЗОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Магомедов Казим Мафрудинович

Мазуренко Александр Владимирович

Ольгомец Любовь Михайловна

Мазур Павел Фомич

Омаров Алихан Магомедович

Мазало Екатерина Валентиновна

Гамидов Рашид Магомедович

Нурулаев Магомед Абдулкадирович

Мазало Татьяна Сергеевна

Гомельков Антон Олегович

Мазур Ольга Игоревна

Мазепин Сергей Федорович

Кормаз Владимир Николаевич

Биджиева Эльмира Магомедовна

Кормаз Владимир Николаевич

Саидов Сулейман Магомедалиевич

МАЗЕЦ ЮРИЙ ЗБИГНЕВИЧ

Газимагомедов Сергей Алиевич

Газимагомедов Дмитрий Сергеевич

Мазанков Петр Анатольевич

Мазоль Ирина Михайловна

Гоменюк Игорь Николаевич

Мазуренко Виталий Владимирович

Гоменюк Анна Владимировна

Мазурневич Виктор Валентинович

Газимагомедов Владимир Алиевич

Мазуркевич Сергей Александрович

Гагиев Магомед Ахметович

Намазов Тимур Илмазович

Магомедов Натиг Гамдийя Оглы

Карнаев Магомед Абдулмуслимович

Умаров Руслан Магомедович

Мазурова Нина Дмитриевна

Газимагомедов Дмитрий Сергеевич

Мазка Раиса Васильевна

Алиев Магомед Ариф Оглы

Эльбуздукаев Анзор Магомед-Мурзаевич

МАЗОЛЬ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Мазуркевич Людмила Александровна

Мазурова Татьяна Александровна

Мазуркевич Светлана Владимировна

Мазуренко Татьяна Григорьевна

Мазурук Светлана Сергеевна

Мазуренко Александр Владимирович

Мазепо Марина Леонидовна

Мазина Татьяна Владимировна

Мазовка Алексей Валерьевич

Мазурук Сергей Владимирович

Мазало Юрий Александрович

Мазурин Владимир Сергеевич

Курмаз Елена Алексеевна

МАЗЕЦ МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Мазанович Людмила Васильевна

МАЗЮК ВЕРА ГЕРАСИМОВНА

Мазуров Владимир Александрович

Мазалов Александр Николаевич

Мазай Владимир Петрович

Кукава Тамази Котеевич

Мазько Николай Андреевич

Мазаник Анатолий Владимирович

Мазан Иван Филиппович

Мазур Николай Семенович

Мазур Евгений Валерьевич

Мазенина Юлия Владимировна

Ситдиков Ринат Алмазович

Мазуленя Сергей Васильевич

Мазан Владимир Владимирович

Мазуро Виктор Эдуардович

МАЗЕЦ ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА

Мазюк Валерий Александрович

Мазылюк Алина Юрьевна

Мирза Гурмаз Владимирович

Мазько Анатолий Васильевич

Мазько Ольга Константиновна

Махарашвили Тамаз Мирианович

Мазаник Евгений Ануфриевич

Мазанова Елена Евгеньевна

Мазюк Инна Николаевна

Мазуркевич Людмила Анатольевна

Мазынский Андрей Анатольевич

Мазур Татьяна Евгеньевна

Мазаник Леонид Евгеньевич

Мазуров Сергей Юрьевич

Мазовка Петр Петрович

Мазырко Василий Сергеевич

Мазуренко Владимир Николаевич

Богомаз Алексей Александрович

Мазарчук Галина Леонидовна.

Мазовка Татьяна Валерьевна

Мазай Наталья Васильевна

Мазур Татьяна Тадеушевна

Мазурик Марина Эдуардовна

Мазго Денис Михайлович

Мазин Денис Владимирович

Мазуренко Светлана Валерьевна

Мазаник Леонид Александрович

МАЗУРКЕВИЧ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Мазуркевич Василий Леонидович

Курмаз Евгения Александровна

Богомаз Владимир Александрович

Махмудов Бахруз Мазаил Оглы

Мазина Людмила Анатольевна

Богомазов Андрей Юрьевич

Мазай Илона Александровна

Мазейко Наталья Константиновна

Мазуренко Виктория Владимировна

Богомазова Ангелина Анатольевна

МАЗУРЕНКО ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

МАЗЮК ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

Мазуркевич Светлана Иосифовна

Мазурова Наталья Олеговна

Мазур Андрей Васильевич

Мазаник Юрий Григорьевич

Мазур Андрей Леонидович

Мазеть Сергей Алексеевич

Мазепа Светлана Владимировна

Мазыркевич Валерий Сергеевич

Мазуркевич Наталия Леонидовна

Мазаник Анжела Валерьевна

Мазуренко Людмила Николаевна

Албаров Роман Томазович

Мазур Валентина Николаевна

Мазурчик Лариса Евстафеевна

Мазуркевич Юрий Викентьевич

Мазманов Галуст Багратович

Помазкова Оксана Яковлевна

Мазаник Михаил Николаевич

Мазуров Виктор Семенович

Мазовка Николай Николаевич

Мазай Александр Леонидович

Мазур Дмитрий Леонидович

Еремушкина Ольга Дмитриевна

Мазурин Владимир Сергеевич

Мазовка Галина Михайловна

Мазовка Андрей Валерьевич

Мазуркевич Антон Гилярович

Ромазанович Татьяна Николаевна

Маз Ирина Александровна

Мазовка Сергей Федорович

Мазало Михаил Николаевич

Мазуркевич Андрей Ромуальдович

Мазовский Сергей Владимирович

Мазаник Григорий Валерьевич

Гармаза Андрей Владимирович

Мазурова Ирина Николаевна

Гармаза Лидия Владимировна

Мазуренко Игорь Петрович

Богомаз Александр Михайлович

Мазуга Вадим Александрович

Мазанов Николай Валентинович

Мазурина Людмила Владимировна

Мазуркевич Владимир Львович

Мазохина Галина Михайловна

Мазурок Анатолий Владимирович

Мазур Юрий Васильевич

Мазуркевич Юрий Николаевич

Мазовка Виктор Николаевич

Мазак Наталья Николаевна

Азхари Мохаммад Мазхар Кадри

Мазуренко Константин Николаевич

Мазаник Василий Васильевич

Мазуренко Александр Леонидович

Мазуркевич Елена Александровна

Мазалевский Максим Анатольевич

Мазаловский Игорь Петрович

Мазаник Нина Михайловна

Мазец Наталья Георгиевна

Мазало Валентина Михайловна

Мазаник Олег Анатольевич

Мазин Виталий Михайлович

Мазур Жанна Петровна

Мазейко Виктор Данилович

Мазейко Олег Николаевич

Мазуревич Александр Александрович

Богомаз Виктор Лукьянович

Мазуренко Иван Михайлович

Кармаз Тамара Васильевна

Мазовко Анатолий Анатольевич

Мазура Сергей Александрович

Гламаздин Николай Александрович

Мазуркевич Людмила Юзефовна

Мазуленя Роман Николаевич

Мазынский Юрий Михайлович

Мазовка Татьяна Александровна

Мазура Тамара Ивановна

Кармазина Алина Цезаревна

Мазанов Андрей Олегович

Мазуро Наталия Владимировна

Мазуренок Олег Гаррьевич

Мазко Юрий Николаевич

Помаз Ирина Ивановна

Мазурова Людмила Владимировна

Мазуров Александр Михайлович

Мазур Михаил Георгиевич

МАЗАН ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Алмазов Салядин Джумали оглы

Мазур Игорь Петрович

Мазлумова Тамара Андреевна

Дарсавелидзе Нодар Тамазович

Курмаз Александр Леонидович

Алмазова Наталия Ивановна

Помазкова Раиса Максимовна

Мазур Галина Тадеушевна

Богомаз Алексей Александрович

Мазанович Ирина Петровна

Мазан Ольга Григорьевна

Мазырчук Татьяна Ивановна

Мазан Дмитрий Леонидович

Мазлова Людмила Владимировна

Саргсян Феликс Амазаснович

Мазур Валентина Константиновна

Шах-Гусейнова Румина Рамазановна

Мазаник Сергей Федорович

Мазнев Александр Владимирович

Кармазина Елена Владимировна

Мазок Валентина Егоровна

Мазура Андрей Владимирович

Мазай Юрий Владимирович

Мазуркевич Александр Александрович

Мазаева Зоя Андреевна

Мазуркевич Марина Владимировна

Мазаник Александр Александрович

Мазько Елена Антоновна

Гармазо Александр Петрович

Мазурина Альфия Хазибовна

Мазуркевич Лидия Александровна

Мазурин Александр Васильевич

Богомазов Юрий Николаевич

Мазун Ольга Константиновна

Мазак Олег Евгеньевич

Мазура Виктор Александрович

Мазур Валентин Адамович

Кармазин Алексей Александрович

Мазур Наталья Григорьевна

Махмудов Бахруз Мазаил-Оглы

Гармаза Александр Александрович

Мазурина Альфия Хазибовна

Чумазов Иван Николаевич

Мазго Евгений Александрович

Коркмазов Руслан Маджитович

Мазылюк Сергей Евгеньевич

Мазаник Владимир Владимирович

Богомазова Алла Николаевна

Богомазов Олег Николаевич

Мазуркевич Елена Григорьевна

Мазепа Александр Иванович

Мазун Анна Ивановна

Мазайский Георгий Антонович

МАЗЕЦ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Рамазанов Игорь Олегович

Мазынская Людмила Александровна

Мазур Ирина Семеновна

Мазунов Максим Владимирович

Мазанович Евгений Иванович

Мазанков Сергей Анатольевич

Кимкетов Рамазан Давлетович

Мазовка Александр Николаевич

Мазуренко Анастасия Леонидовна

Горгадзе Аслан Тамазович

Мазуркевич Анатолий Александрович

Мазура Александр Владимирович

Мазолевская Елена Никодимовна

Мазур Денис Васильевич

Мазаник Виктор Иванович

Мазан Андрей Иванович

Мазина Наталья Михайловна

Мазаник Андрей Игоревич

Мизхатов Альберт Мазхатович

Мазурова Людмила Анатольевна

Курмаз Людмила Михайловна

Мазанков Борис Иванович

Мазго Семен Андреевич

Ромазанова Алла Михайловна

АЛМАЗНИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Мазуркевич Юрий Викентьевич

Намазов Бехбуд Полад Оглы

Мазейко Оксана Георгиевна

Мазалевич Игорь Петрович

Мазовка Раиса Самуиловна

Мазурова Нина Алексеевна

Черномазов Николай Иванович

Мазаева Екатерина Петровна

Мазур Марина Владимировна

МАЗИТОВА СВЕТЛАНА АФАНАСЬЕВНА

Мазаник Екатерина Васильевна

Метивишвили Тамаз Суренович

Мазуркевич Владимир Валерьевич

Мазайло Игорь Николаевич

Голомазова Ольга Николаевна

Квилория Валерий Тамазович

Гармаза Владимир Евгеньевич

МАЗЕЦ ТАМАРА ПЕТРОВНА

Мазец Юрий Иванович

МАЗУРОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА

Мазовка Игорь Николаевич

Мазур Михаил Владимирович

Богомаз Наталья Юрьевна

Кашкалаков Рамазан Рашитханович

Курмаз Виталий Николаевич

Мазейчик Любовь Николаевна

Мазаник Людмила Николаевна

Мазурина Маргарита Маратовна

Мазаник Светлана Владимировна

Мазур Анна Михайловна

Коркмазова Зухра Казбековна

Мазуркевич Владимир Валерьевич

Мазолевский Юрий Сергеевич

Мазурчик Оксана Владимировна

Мазур Тамара Ивановна

Кулиев Билал Рамазан Оглы

Мазнев Егор Евгеньевич

Мазурик Григорий Павлович

Мазур Валентина Ивановна

Смазнова Галина Михайловна

Мазаков Петр Никитович

Мазурова Наталья Ивановна

Мазуро Татьяна Ивановна

Шаблюк Эльдар Тамазович

Мазовский Сергей Владимирович

Гармаза Ирина Петровна

Алмазова Анастасия Сергеевна

Абу Насар Мазен

Мазовка Елена Леонидовна

Мазуркевич Светлана Ивановна

Багатришвили Зураб Тамазович

Мазалькова Татьяна Петровна

Намазова Марина Валентиновна

Помазанская Светлана Владимировна

Мазун Татьяна Петровна

Мазуревич Татьяна Юрьевна

Мазуревич Александр Константинович

Мазникова Ирина Анатольевна

Мазго Сергей Валерьевич

Мазуркевич Александр Флорианович

Мазуленя Мария Васильевна

Мазур Сергей Николаевич

Богомазова Алла Леонидовна

Рамазанова Людмила Анатольевна

Мазан Александр Иванович

Мазуркевич Александр Михайлович

Мазанчук Виктор Емельянович

Гулам Хазрат Тахмаз

Помазуновский Сергей Владимирович

МАЗУРА МАРИЯ АНТОНОВНА

Мазалевский Антон Александрович

Мазурин Игорь Валерьевич

Хамачова Эльмира Рамазановна

Мазаник Инна Валерьевна

Голомазова Ольга Николаевна

Мазан Людмила Фёдоровна

Мазина Татьяна Константиновна

Мазейко Виктор Данилович

Мазуркевич Тадеуш Генрихович

Мазало Николай Николаевич

Гармаза Олег Владимирович

Мазов Алексей Александрович

Мазейко Оксана Георгиевна

Кормазова Ольга Захаровна

Мазуренко Вадим Валентинович

Мазуркевич Жанна Валерьевна

Мазан Пелагея Михайловна

Мазюк Светлана Афонасьевна

Мазнева Наталия Федоровна

Зейдан Мазгар Фарес

Помазкова Мария Трофимовна

Мазяр Сергей Васильевич

Мазок Екатерина Анатольевна

Мазуренко Дмитрий Евгеньевич

Мазуркевич Валентина Алексеевна

Подмазко Руслан Владимирович

Мазуркин Павел Леонидович

Мазуркевич Анатолий Михайлович

Намазов Шахмардан Ясын-оглы

Мазур Юрий Леонидович

Мазало Сергей Владимирович

Курмаз Евгений Александрович

Кармазина Галина Ивановна

Мазейчик Дмитрий Владимирович

Довыдов Владимир Гурмазович

Мазоров Иван Иванович

Мазорова Анна Григорьевна

Мазурова Елена Васильевна

Мазынский Сергей Иванович

Мазынский Александр Максимович

Мазурчик Василий Владимирович

Гармаза Андрей Михайлович

Мазаник Андрей Михайлович

Мазалов Владимир Иванович

Мазалевский Сергей Николаевич

Мазарук Светлана Петровна

Мазуркевич Андрей Анатольевич

Мазур Александр Васильевич

Курмаз Дмитрий Леонидович

Мазур Сергей Александрович

Мазур Алексей Федорович

Мазан Василий Николаевич

Мазуров Анатолий Ильич

Мазур Анастасия Николаевна

Мазурик Алла Ивановна

Мазуревич Николай Александрович

Богомаз Василий Иванович

Мазуренко Владимир Владимирович

Мазуренко Юрий Владимирович

Мазунин Дмитрий Евгеньевич

Мазаков Вячеслав Анатольевич

Мазько Евгений Михайлович

Мазаник Антон Анатольевич

Помазанский Юрий Иванович

Гармаза Евгений Петрович

Мазало Виталий Николаевич

Мазейчик Виктор Николаевич

Мазаник Евгения Владиславовна

Мазаник Лина Анатольевна

Аветян Карапет Амазанович

Мазько Алексей Андреевич

Мазуркевич Иван Леонидович

Богомазов Сергей Евгеньевич

Адиков Анвар Рамазанович

Мазуренко Павел Игоревич

Мазаник Сергей Фёдорович

Мазепина Светлана Ивановна

Мазур Андрей Леонидович

Мазюк Виктор Владимирович

Мазур Мария Александровна

Мерамов Рамазан Мухадинович

Мазай Евгений Михайлович

Мазуркевич Светлана Михайловна

Мазепова Евгения Дмитриевна

Мазур Элла Александровна

Мазаник Любовь Владимировна

Мазуркевич Дмитрий Филиппович

Мазуренко Владимир Андреевич

Мазок Евгений Николаевич

Гармаза Тамара Сергеевна

Мазько Анатолий Яковлевич

Курмаз Екатерина Матвеевна

Мазур Эдуард Владимирович

Курмаз Василий Александрович

Хасанов Юлдаш Рамазанович

Мазурчик Игорь Владимирович

Кармазина Елена Витальевна

Петелава Шота Тамазиевич

Мазуренко Максим Николаевич

Мазоль Игорь Александрович

Богомаз Светлана Владимировна

Мазько Владимир Николаевич

Мазлумян Леонид Николаевич

Мазунина Светлана Николаевна

Мазуро Людмила Александровна

Мазур Станислав Юрьевич

Мазеньков Константин Константинович

Смазнов Павел Владимирович

Мазолёва Ирина Михайловна

Хомазюк Денис Григорьевич

Гармаза Татьяна Александровна

Бадалян Амазасп

Мазурова Лидия Леонтьевна

Мазурина Анна Александровна

Мазовка Андрей Сергеевич

Рамазанов Фикрет Мусаевич

Назаренко Валентина Петровна

Мазур Андрей Александрович

Мазаник Владимир Владимирович

Кармазина Ольга Васильевна

Мазго Дмитрий Александрович

Мазейка Валентина Лукашевна

Мазуркевич Виталий Святославович

Мазько Ирина Петровна

Мазура Игорь Петрович

Мазюк Виктор Васильевич

МАЗОЛЬ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Владимиренко Солмаз Гафлановна

Мазовка Галина Ивановна

Мазец Ирина Викентьевна

Мазуров Александр Владимирович

Мазевич Людмила Владимировна

Мазай Анна Ивановна

МАЗАН СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

Мазовка Нина Андреевна

Мазоль Александр Вячеславович

Богомазова Ирина Михайловна

Богомазова Татьяна Леонидовна

МАЗУРИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Мазырчук Иван Иванович

Кармазин Юрий Владимирович

Смазнов Александр Николаевич

Мазовка Сергей Викторович

Мазуров Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтелмед"

Рамазанов Александр Валерьевич

Мазуренко Иван Тихонович

Мазаев Максим Владимирович

Мазуренко Игорь Викторович

Богомазова Инна Ивановна

Мазуренко Александр Леонидович

Мазур Светлана Ивановна

МАЗЮК АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

МАЗУР НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

МАЗУРКЕВИЧ ЮРИЙ ГЕНРИКОВИЧ

Мазько Андрей Сергеевич

МАЗЕВСКИЙ ЯН ИОСИФОВИЧ

Гамазина Марина Анатольевна

БОГОМАЗОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ

Кармаз Галина Александровна

Мазаник Олег Владимирович

Рамазанова Светлана Анатольевна

Мазуров Александр Григорьевич

Мазырко Николай Дмитриевич

Мазько Мария Николаевна

Рамазанова Людмила Джамалдиновна

Пинова Ирина Ромазановна

Дзнеладзе Томаз Давыдович

Коркмазова Татьяна Семеновна

Мазур Дмитрий Вячеславович

Гармаза Дмитрий Владимирович

Кармаз Ирина Иосифовна

Мазынская Раиса Викторовна

Гормазов Юрий Николаевич

Мазько Сергей Георгиевич

Мазгар Махмуд

Богомазова Елена Владимировна

Мазия Анна Анатольевна

Мазец Станислав Вацлавович

Мазаник Светлана Васильевна

Мазаник Валентина Ростиславовна

МАЗЮК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Помазан Тамара Васильевна

Мазан Людмила Федоровна

Гормазова Римма Анатольевна

МАЗАЛЬКОВ БОРИС ВАЛЕНТИНОВИЧ

Мазьков Александр Васильевич

Мазанько Владимир Викторович

Мазурук Сергей Владимирович

Мазуро Мирослав Петрович

Мазалевич Люцина Валентиновна

Мазлумян Лидия Константиновна

Мазало Виталий Константинович

Курмаз Олег Владимирович

Мазур Дмитрий Леонидович

Мазников Юрий Борисович

Мазуренко Сергей Михайлович

Мазуренко Виктория Валерьевна

Мазейко Татьяна Павловна

Мазуркевич Елена Михайловна

Мазько Евгений Станиславович

Мазуренко Галина Васильевна

Мазаева Людмила Аркадьевна

Аболмазов Владимир Сергеевич

МАЗАЙ ВАЛЕРЬЯН ИОСИФОВИЧ

Мазур Михаил Николаевич

Помазков Дмитрий Алексеевич

Кармазин Роман Андреевич

Мазанков Виктор Александрович

Мазепин Валерий Николаевич

Мазан Игорь Владимирович

Мазуренко Александр Борисович

Мазнев Александр Викторович

Мазаник Валерий Григорьевич

Мазур Елена Францевна

Мазалев Виктор Владимирович

Мазур Дмитрий Тадеушевич

Джаббари Мазахир Али оглы

Мазиков Виктор Владимирович

МАЗЕТОВА РАИСА СЕРГЕЕВНА

Мазур Сергей Владимирович

Мазолевская Татьяна Ивановна

Мазынский Юрий Владимирович

Рамазанов Вадим Ахматнурович

Мазунин Александр Викторович

Мазько Инна Игнатьевна

Мазаник Александр Станиславович

Мазуркевич Сергей Станиславович

Намазов Сахман Худаян оглы

Помазов Дмитрий Сергеевич

Мазынская Лариса Сергеевна

Богомазов Михаил Кузьмич

Алиев Эмин Мазаирович

Мазаев Денис Анатольевич

Богомазов Виталий Викторович

Мазуркевич Сергей Семенович

Мазовка Валерий Валерьевич

Мазько Зинаида Федоровна

Мазычева Ольга Григорьевна

Мазан Галина Григорьевна

Мазуренко Виктория Борисовна

Мазалова Галина Николаевна

Курмаз Галина Петровна

Мазурук Светлана Сергеевна

Мазур Светлана Анатольевна

Мазур Татьяна Сергеевна

Мазепо Юрий Сергеевич

Мазуркевич Максим Александрович

Мазан Татьяна Константиновна

Мазур Татьяна Ивановна

Черномазов Николай Иванович

МАЗЕЦ ЕЛЕНА ИОСИФОВНА

Мазаник Денис Олегович

МАЗИТОВА СВЕТЛАНА АФАНАСЬЕВНА

Рамазанова Сулгия Мойсун-кзы

Мазовка Антон Игоревич

Черномазов Николай Николаевич

Мазейко Владимир Иванович

Мазало Алла Брониславовна

Мазурин Владимир Сергеевич

Помазанов Василий Леонидович

Помаз Екатерина Викторовна

Мазаник Александр Михайлович

Мазур Дмитрий Анатольевич

Мазаник Юрий Анатольевич

Мазанчук Валерий Александрович

Намазов Шохраддин Худаят Оглы

Богомазов Александр Викторович

Мазуренко Анатолий Сергеевич

Мазаник Сергей Иванович

Мазан Ольга Константиновна

Курмаз Евгений Святославович

Мазынский Юрий Михайлович

Мазурцов Александр Анатольевич

Мазиков Валерий Викторович

Мазан Сергей Иванович

Рамазанова Бесханум Алибековна

Кармазина Лариса Алексеевна

Мазурук Алла Сергеевна

Мазуро Виктор Эдуардович

МАЗУРОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Мазурова Антонина Яковлевна

Мазовка Людмила Викторовна

Мазай Алексей Валерьянович

Гармаза Сергей Викторович

Мазур Николай Семёнович

Мазго Валентин Александрович

Мазур Юрий Яковлевич

БОГОМАЗ ВАЛЕРИЙ ИОСИФОВИЧ

Кармазина Елена Петровна

МАЗУР СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Мазолевский Сергей Брониславович

Мазаник Дмитрий Витольдович

Мазаник Анатолий Владимирович

Мазепа Виталий Аркадьевич

Мазынская Наталья Алексеевна

Чумазов Сергей Алексеевич

Мазуренко Алина Анатольевна

Мазаник Леонид Евгеньевич

МАЗАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Алмазов Александр Владимирович

Мазур Вячеслав Владимирович

Мазурова Галина Ивановна

Мазаник Ольга Александровна

Хосруашвили Георгий Рамазович

Мазуров Виктор Константинович

Мазуренко Александр Александрович

МАЗОЛЬ ЯН ВИКЕНТЬЕВИЧ

Вежновец Дарья Александровна

Мазурин Александр Михайлович

Мазуркевич Татьяна Леонидовна

Байрамов Рамази Рагим-Оглы

Мазуронок Андрей Вячеславович

Мазаник Павел Александрович

Кармазин Александр Азаматович

Мазан Наталья Петровна

МАЗАН АЛЬФЕРА ОСИПОВНА

Мазок Юрий Валентинович

ГАРМАЗА ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Мазурук Оксана Александровна

Мазуркевич Павел Сергеевич

Мазан Светлана Ивановна

Мазура Галина Ивановна

Мазуров Юрий Валерьевич

Гармаза Раиса Николаевна

Мазуров Денис Игоревич

Мазаев Николай Васильевич

МАЗАНИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Мазур Юрий Васильевич

Мазан Александр Иванович

Мазарук Павел Михайлович

Мазурец Сергей Михайлович

Гомаз Анна Казимировна

Мазалевский Александр Цезаревич

Мазаник Татьяна Валерьевна

Гармаза Инесса Станиславовна

Мазова Ольга Георгиевна

Мазан Юлия Федоровна

Мазаник Дмитрий Витольдович

Гармаза Александр Александрович

Мазурук Дмитрий Сергеевич

Мазин Валерий Николаевич

Мазурова Елена Леонидовна

Мазуро Сергей Олегович

Мазурин Василий Владимирович

Мазурин Михаил Евгеньевич

Гармаза Владимир Владимирович

Алиев Эмин Мазаирович

Гармаза Владимир Владимирович

Мазурук Виталина Владимировна

Мазур Александр Васильевич

Намазов Теймураз Мамед оглы

Мазенина Елена Ивановна

Памазан Станислава Васильевна

Мазур Зоя Васильевна