Перечень компаний и ИП 9

Государственное учреждение "Грозовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Луцевич Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Станерс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новицкий МВ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Верконди"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудАмаранд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БенефитГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витаночка"

Частное торговое унитарное предприятие "Вимаро и Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "Грозовок"

Общество с ограниченной ответственностью "АрхитектТоргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МелШим"

Абельчук Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АкустикСтрой"

Черноус Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НикФлора"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДАПРОМО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИКэнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандАссорти"

Сикорский Олег Викторович

Закрытое акционерное общество "АСБ-Агро Кухтичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Сикрод"

Лукашевич Степан Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "РудусИмпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнифиш-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алтехнотранс"

Васильковский Сергей Федорович

Шевцов Александр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квартер Геология"

Сурман Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белстурио"

Шахалиев Бейлар Шахмирза оглы

Панченко Алексей Николаевич

Астрейко Татьяна Анатольевна

Дубовик Андрей Владимирович

Михаленя Виталина Павловна

Кириллов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БерезиноМонтажСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Я ГРУПП"

Унитарное предприятие по оказанию сельскохозяйственных услуг "Березинская Агротехника"

Мищенков Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лексодэн"

Криворот Андрей Владимирович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Березина-тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Березиноситистрой"

Булойчик Михаил Сергеевич

Насульский Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Апсалон"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдомкомпани"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Шукан-Строй"

Учреждение "Березинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВСТ-Логистика"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый берег"

Частное транспортное унитарное предприятие "СкайлонЛогистика"

Общество с дополнительной ответственностью "АМ-Компани"

Завадский Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вардзия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ирианта"

Потапчук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаланАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскомпт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГемТрансСервис"

Семашко Денис Васильевич

Ткаченко Юрий Сергеевич

Линич Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлинингСистем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭМБИТБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Шнитковское"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛизМак"

Общество с ограниченной ответственностью "Березинский мясокомбинат"

Тарабонда Денис Святославович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стройлесэнерго"

Закрытое акционерное общество "БелгранМет"

Куница Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кавикс-экспорт"

Торговое унитарное предприятие "БЕЛОБЛТОРГ"

Фермерское хозяйство "Карбовцы"

Сыч Виталий Александрович

Нестерович Денис Геннадьевич

Пискун Александр Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "РК-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новилен"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропланета"

Государственное учреждение "Клецкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Толкач Татьяна Николаевна

Заяц Владимир Евгеньевич

Дубман Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "РусакТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Велдан-Аква"

Жданович Александр Владимирович

Ромашов Алексей Владимирович

Государственное учреждение образования "Клецкий детский сад № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ОККО-СТАР"

Перепечко Андрей Иванович

Денисеня Сергей Иванович

Государственное учреждение "Клецкий физкультурно-оздоровительный центр"

Аскеров Эмин Ахмедага Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "АКДИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелТриторг"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Щепичи-Агро"

Авдей Артур Николаевич

Яворский Артём Иванович

Авдеенко Дмитрий Геннадьевич

Козлов Сергей Викторович

Щербина Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Птицеферма Логновичи"

Грицкевич Вадим Юрьевич

Коваль Павел Павлович

Гайтюкевич Ян Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелБетонИнжиниринг"

Бабич Александр Константинович

Щербань Богдан Александрович

Мачульский Игорь Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Симоненко"

Михайлик Александр Николаевич

Головачев Александр Николаевич

Савицкий Александр Иосифович

Соболевская Анна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СТОЛПТОРГ"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Миглиор-Ди"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноспан"

Закрытое акционерное общество "Завод весоизмерительного оборудования"

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Налибокский"

Лузин Владимир Георгиевич

Лиштван Владимир Антонович

Мацеральник Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВедаПром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АрендаСпецТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивно-оздоровительный центр "Теннис в Солнечном"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мотортрейд-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Боут Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРМАКМЕБЕЛЬ"

Засько Игорь Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КорвинОпус"

Частное строительное унитарное предприятие "ВЛАНАВИ-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестЛого"

Общество с ограниченной ответственностью "Адамово-Агро"

Клименок Антон Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТТБУБУ-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Штеуд"

Альшанец Александр Леонидович

Сивая Евгения Мечиславовна

Ерусланов Владислав Леонардович

Белогур Андрей Иосифович

Наквас Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Полянабай"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк активного отдыха "Фестивальный"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКР Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Свиталь-Агро"

Федоров Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Террамит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВилла"

Частное торговое унитарное предприятие "Солбизторг"

Рыбинский Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НАОПТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто Решений"

Лужинский Александр Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Реалти Инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАдремСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Брандэлектросервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПлитМультМонтаж"

Киблов Юрий Иванович

Умраев Эльвин Мусаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВаМиЧе"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сотци"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИ Солюшинс"

Швед Игорь Вячеславович

Частное производственное унитарное предприятие "Арбест"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК Электрика"

Частное торговое унитарное предприятие "Привадплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТонМедиаТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Товары-оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВБАЗИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройцель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоИзыскания"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофРемМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисКвадрат"

Частное торговое унитарное предприятие "ШансВнешТорг"

Дивес Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МедКлиник"

Подобед Пётр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Боган-опт"

Частное торговое унитарное предприятие "Сафал-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белламинаттранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Лусия Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Наверик"

Общество с ограниченной ответственностью "МарилендИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Айзер хеш"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнТоргПит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМО-ВАЙС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕФЕНДЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАЛЕОПТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лерстрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия БелМоторВест"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМИР"

Частное производственное унитарное предприятие "КВЕВК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белвэй Ферма"

Частное торговое унитарное предприятие "Квирина"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллексстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Электросервиспром"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМС-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Террапласт"

Римошевский Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Современные противопожарные технологии"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №37 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №42 г.Борисова"

Рожков Андрей Владимирович

Бутылкин Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Божедары"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Женеаль"

Мороз Андрей Михайлович

Хендогий Алексей Николаевич

Сацукевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Угур"

Общество с ограниченной ответственностью "МайЛабс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельагроспецмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский завод грунторезной техники"

Общество с ограниченной ответственностью "ДесФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "МиркаТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экостом"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСтройЛекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехполи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дударенок"

Чернуха Ольга Александровна

Воронин Александр Сергеевич

Фатеев Валерий Владимирович

Государственное учреждение "Борисовский физкультурно-оздоровительный центр"

Копыток Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕленАнастСтрой"

Шлома Андрей Анатольевич

Тюкаева Анна Дмитриевна

Васенко Владимир Викторович

Соловцов Андрей Витальевич

Дочернее частное торговое унитарное предприятие "Стройматсити"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПЭНКРОП"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ТСООНгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаКом"

Частное медицинское унитарное предприятие "ВаДДент"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаза"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСтройКрепость"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиТрансЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроЩитКомплект"

Государственное учреждение образования "Петришковский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Чипинновация"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Континент Сервис"

Кислый Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринсайенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройформат"

Частное торговое унитарное предприятие "Брасика"

Частное торговое унитарное предприятие "Аскат-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сагранна"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Просто Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "СивКом"

Частное торговое унитарное предприятие "РСНкомфорт"

Частное торговое унитарное предприятие "СкиОкс"

Степанов Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ШантМилОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Алденпласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксай торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ГМАХ-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаваЛитПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ФаворитХаус"

Яцкевич Алексей Игоревич

Дубровский Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоюнион"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежная опора"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК-300"

Общество с ограниченной ответственностью "БудКепитал ВУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШинРемСервис 2002"

Веренич Дмитрий Дмитриевич

Пастушок Владислав Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Марсансэт"

Частное торговое унитарное предприятие "МираноДел"

Частное сервисное унитарное предприятие "Огнезащитные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаТрэйдинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белоптимашанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Шитова Максима"

Общество с ограниченной ответственностью "С и Р Техно"

Карпова Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАБРОН ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Шанграторг"

Объяртель Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Артпрогресс"

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "Автостроймеханизация"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехИзмерение"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЛесАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "НашаЭнергетика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗевсЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Юриволд"

Общество с ограниченной ответственностью "Буровые системы"

Гарлевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингТандем"

Сердюк Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Юнион Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО 21"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКПГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Номер Восемь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасность Он-Лайн"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛТИХ-строй"

Калугин Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные Инновационные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные инновации"

Частное торговое унитарное предприятие "Каскачторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксарСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелПромТехЭкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АриданКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптибет"

Частное торговое унитарное предприятие "Дуниус"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Современных Конструкций"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лесстройэкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЦ-МолГрупп"

Баранов Анатолий Витальевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молодечненское овцеводство"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЮнионСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заповедное"

Частное торговое унитарное предприятие "ГудМастер"

Глинский Юрий Ричардович

Государственное учреждение "Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа "Олимпик-2011"

Ковалевич Игорь Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АДМ про"

Частное торговое унитарное предприятие "Камилла-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Элсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Унигаз Бел"

Яркевич Инна Арсеньевна

Дыдышко Дмитрий Михайлович

Раковская Наталья Леонидовна

Метлицкий Иван Георгиевич

Станкевич Юлия Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Красненский консервный комбинат"

Государственное учреждение образования "Березинская детская школа искусств" Молодечненского района

Частное транспортное унитарное предприятие "ФлайАвто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Молодечно"

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа искусств г.Молодечно"

Общество с ограниченной ответственностью "Тикра техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомпания ЮГ"

Государственное учреждение образования "Засковичская детская школа искусств"

Конон Виталий Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВудЛидер"

Частное торговое унитарное предприятие "ТосолКом"

Частное торговое унитарное предприятие "Мокримпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилонг"

Регаладо Филипп Даниэлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВСО-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софи-Клининг"

Частное торговое унитарное предприятие "МирзоПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Оздоровительный комплекс "Чайка"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес центр союз партнер"

Квятковский Георгий Иванович

Кохановский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаХом"

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка-ТоргБел"

Государственное учреждение образования "Детский сад аг.Занарочь"

Государственное учреждение образования "Старлыгский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени Ивана Анисько"

Дударев Максим Александрович

Государственное учреждение "Мядельский физкультурно-оздоровительный центр"

Буторова Инна Николаевна

Государственное учреждение образования "Детский сад аг.Княгинин"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудмэн"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Полесье"

Частное торговое унитарное предприятие "НарочьТехноТоргСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МатарТорг"

Левкович Виталий Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТОН-ПРОДУКТ"

Частное строительное унитарное предприятие "ФСК-Строй"

Козловский Виктор Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Винтакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дишанс"

Частное торговое унитарное предприятие "Системы Технологии Оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "АлТаБизнес"

Частное торговое унитарное предприятие "МалеконТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Виси-проджект"

Грузд Ольга Романовна

Частное торговое унитарное предприятие "Дэкомис-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НарочьГРУПП"

Будько Николай Иосифович

Частное производственное унитарное предприятие "ОкнаКомфортГарант"

Танана Ирина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПрестижСитиСтрой"

Шабалин Никита Петрович

Строительно-производственное унитарное предприятие "Нарочьпрофстрой"

Клыков Олег Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НПТранспорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Розовый Кит"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОлартис"

Общество с ограниченной ответственностью "Даймандстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопромойл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пани Модница"

Сватко Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Пятизвёздный"

Игнатович Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелРуПакинг"

Частное производственное унитарное предприятие "ПромексСтройБетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Саравай групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БазисСервис"

Макарчук Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДРОМИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Техволснаб"

Государственное учреждение образования "Дзержинская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНИВУД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Велберг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФиттерДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэриа трейд"

Егоров Виталий Гертрудович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грузинский лаваш"

Частное торговое унитарное предприятие "Жигулёвоптторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ШостЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Сорокинторг"

Частное торговое унитарное предприятие "СельГераТрэйд"

Гордиевич Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Основной ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфкур"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛанаГруз"

Частное торговое унитарное предприятие "Лестер монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Санвиктори"

Частное торговое унитарное предприятие "ДримСейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Визит-Оптима"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрофМежТранс"

Закрытое акционерное общество "Завод добавок и смазок "ФРЭЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитная ресурс компания"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехноПартнёр"

Частное торговое унитарное предприятие "Транс ель авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакра-ДекорСтрой"

Фурс Игорь Олегович

Частное производственное унитарное предприятие "ГлобалПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Формус"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛитСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТ Трак"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК-СтройЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромир Гарутишки Би Уай"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСфера"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраКем"

Общество с ограниченной ответственностью "СемашкоМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКБ"

Закрытое акционерное общество "Рентех"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Торгимпекс Запад"

Частное торговое унитарное предприятие "Раритетпрод"

Общество с ограниченной ответственностью "КВЕМ-групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГРАНД Салюшанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аннекс Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ЦентрОптТраст"

Баран Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стальтало"

Частное торговое унитарное предприятие "Фартаконтер"

Частное торговое унитарное предприятие "ВА паллет"

Общество с ограниченной ответственностью "Баринц Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлдСкул"

Частное торговое унитарное предприятие "СоюзСпецЛига"

Общество с ограниченной ответственностью "МакЛ-Консалдинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Защитные ресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПартнерТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Моранте групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Хикару"

Пархомович Валерий Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Фрэбредж"

Общество с ограниченной ответственностью "АВВИРА-ЛЮКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Любимое такси"

Комкова Елена Владимировна

Коммунальное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоСпецТранс"

Личко Олег Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Янистина"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденМебель"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛенКомплектСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Белспециикакаоторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Ново-групп"

Частное строительное унитарное предприятие "ИНТСТРОЙ 2000"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлКровСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Форест"

Частное торговое унитарное предприятие "КапиталКонсалтОптПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Белпромсистем-МОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Скваер-плюс"

Грабовский Андрей Викентьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гедерикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Олмар М"

Филиппова Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Иввладком"

Частное торговое унитарное предприятие "ТуБиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Номер Семь"

Общество с ограниченной ответственностью "Вебест пайп"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйвавто"

Прудников Александр Васильевич

Открытое акционерное общество "АртКук"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспансияТоргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-трастовая компания "Фаида Ния"

Общество с ограниченной ответственностью "Обмётка"

Вахомчик Татьяна Георгиевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СиДжейВи-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Цалкам"

Частное торговое унитарное предприятие "Ювента-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мялица"

Общество с ограниченной ответственностью "Арледо"

Общество с ограниченной ответственностью "КахТрейд"

Большаков Роман Родионович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиКапСтрой групп"

Губин Юрий Алексеевич

Клевцевич Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВилисОпт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоРаллиПрофиПлюс"

Петровский Александр Николаевич

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "СеницаГруппСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Климовичская Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдАртИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорсервистрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродАграрий"

Частное торговое унитарное предприятие "БАМАКА-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АК-Девелопмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Спом-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пикул"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Русланопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакрос"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ревстрин-АВ"

Частное торговое унитарное предприятие "СанСейСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша Рамка"

Общество с ограниченной ответственностью "Баренцево"

Общество с ограниченной ответственностью "АрхСтройКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиСолисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетПроджект"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкспрессПластАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "АДАМпромстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛЭКО-2-ШАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГросТекстиль"

Пищик Денис Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Полоком"

Частное торговое унитарное предприятие "ВессанзСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрамМетСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РУУФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бабочки"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Скандинавия сервис"

Мороз Екатерина Антоновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алаксандус"

Общество с ограниченной ответственностью "Аброникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Геар Экспорт"

Шаплыко Андрей Иванович

Ралюк Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Далат"

Костюковец Марина Владимировна

Горелько Евгений Геннадьевич

Фроленко Людмила Ивановна

Высоцкая Елена Степановна

Алматов Вадим Михайлович

Головчиц Зоя Ярославовна

Достанко Александр Владимирович

Иванов Сергей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Рекона"

Общество с ограниченной ответственностью "Свинокомплекс "Заболоть"

Рогалевич Григорий Сергеевич

Бельский Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЛюкс Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Килим-М"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кибтех"

Частное торговое унитарное предприятие "Лоритонс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛАС-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокомпанисевен"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮмуПорт-Трейд"

Частное строительное унитарное предприятие "Стройклуб-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Редстайл"

Частное транспортное унитарное предприятие "КастусТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мидвэй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кадорус"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСТГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "РемПромВектор"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛУПУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "МенсТрайГрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "ВагаБел"

Полещук Герман Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Марти-Гарант"

Потребительский кооператив по газификации "МихановичиГаз"

Частное строительное унитарное предприятие "СтарКомСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Пайдейя"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя Миля"

Общество с ограниченной ответственностью "Артверторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кибо"

Частное торговое унитарное предприятие "Филария и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Каверток"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мегстатон"

Частное торговое унитарное предприятие "Дос-Марес"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЕКСПРОМ ТРЭЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Чанг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаргонАрт"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтервеншенОпт"

Частное туристское унитарное предприятие "БелнатурФранс"

Общество с ограниченной ответственностью "РК-сервис"

Губаревич Михаил Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерПродСис"

Частное строительное унитарное предприятие "Белэволюшенстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Умная ветеринария"

Частное торговое унитарное предприятие "НаноТехСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Дары Востока"

Общество с ограниченной ответственностью "СбытРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гастар"

Частное торговое унитарное предприятие "КондрВерТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Шидликс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпЭкс Металл"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрэсРиас"

Общество с ограниченной ответственностью "Красотка Престиж"

Гимжевский Сергей Казимирович

Коптяев Руслан Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "СолидТехОпт"

Абрамчик Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Сток-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйрона"

Шатило Павел Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛанагорТрейд"

Шкарлинский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эластейч"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гамбринусстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сурано"

Частное торговое унитарное предприятие "Спрегаль"

Частное торговое унитарное предприятие "Север-локс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАРТОРГИНВЕСТСИТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кантавир"

Гуляева Валентина Михайловна

Карпович Наталья Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Картолина"

Частное торговое унитарное предприятие "Антурал-М"

Частное торговое унитарное предприятие "РемЛегПром"

Частное сервисное унитарное предприятие "МеханикЮнион"

Частное торговое унитарное предприятие "Насикс-Бой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромсистем-М"

Галимов Роман Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Становление пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стефан Групп"

Кулешов Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Касанди"

Ильин Николай Игоревич

Караневич Алексей Игоревич

Государственное учреждение образования "Сеницкая детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвразТрансКом"

Частное строительное унитарное предприятие "АСКО-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Енекгрупп"

Харитонов Эдуард Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Харисх"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛирОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-МГИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Серикис"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод аэроэнергопром"

Частное торговое унитарное предприятие "МОРАВИЯ-СТРОЙ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юнитрейдинвестгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Софт-кей"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АрбольГрупп"

Пухович Дмитрий Мечиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ПродКомСпектр"

Частное торговое унитарное предприятие "Апертура"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМСИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестрелиз"

Частное торговое унитарное предприятие "Стандор"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтСофт-Про"

Частное торговое унитарное предприятие "Мидлмен"

Частное торговое унитарное предприятие "Римесса"

Частное торговое унитарное предприятие "СтритЛит"

Частное торговое унитарное предприятие "Залога"

Общество с ограниченной ответственностью "ВакуумСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотрейдер Малиновка"

Частное строительное унитарное предприятие "Актогай"

Частное торговое унитарное предприятие "РейКомпТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛайтКомГрупп"

Скавинский Виктор Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Трэвэл Систем"

Частное производственное унитарное предприятие "Трэйд гир"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Палютис-Древ"

Рудой Валерий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "247 БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвитекс-МонтажПромСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Базай"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Лайнс"

Бакун Игорь Николаевич

Горошков Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ладеморсон"

Частное торговое унитарное предприятие "Мадиюрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехнокрай"

Частное торговое унитарное предприятие "Споил"

Боровец Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для Ворот"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОВАБЕЛ-НАФТА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОПРОМ ЭКСПРЕСС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Людник"

Частное торговое унитарное предприятие "ПремиФокс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гартена-групп"

Частное торговое унитарное предприятие "АлбанАн"

Частное торговое унитарное предприятие "Драйф-Град"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНьюЛайф"

Частное торговое унитарное предприятие "Шонарокед"

Частное торговое унитарное предприятие "Зар Ладэк"

Частное торговое унитарное предприятие "СОНФАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСистемКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентЕвроСтрой"

Мякинник Александр Сергеевич

Ковалевский Руслан Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелТермоКром"

Частное торговое унитарное предприятие "Бруксоф"

Частное торговое унитарное предприятие "Стэйдж-Ком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юнифлис"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Беланс Авто Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Галактик Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЮРЧЕЛИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Черепнёв групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Татаров-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РавеньеСтрой"

Шастало Евгений Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ФуриЛайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Викраст М"

Общество с ограниченной ответственностью "СтанкПлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМ-Стройкомплект"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелантраТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кемикалтрейд"

Дылевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлексТренд"

Частное торговое унитарное предприятие "КосмСтед"

Частное торговое унитарное предприятие "Маркевич"

Общество с ограниченной ответственностью"Санвилия"

Частное торговое унитарное предприятие "Специи-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ИстПрайдТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Люцми"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТП Промтехприбор"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАЛДЖИ"

Закрытое акционерное общество "Внешпромагроинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Парт ОрНа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВертикальЭнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Скроб и КО"

Частное торговое унитарное предприятие "Комплекс кром торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "СВ Транс"

Потребительский кооператив по благоустройству "Родниковая околица"

Частное транспортное унитарное предприятие "БСПС-СервисЛогистикТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СукроСтройТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Коралл Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕЛВАРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КомплектЦемент"

Частное торговое унитарное предприятие "Эрмисофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоКров"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Геолит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ивалогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "ФоксАн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Спецстройтранс"

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофСтройТехМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Элифант Грин"

Частное производственное унитарное предприятие "ГриМах"

Частное торговое унитарное предприятие "МаскоМах"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИнтерИж"

Гончаревич Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТорисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Согнаюр-Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Андрелия-торг"

Канашевский Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отличные окна Бор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МВН-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СДА-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГАРАНТ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория природы"

Козыро Денис Александрович

Марков Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Милднокс"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮКОН ЛЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "Холодмост"

Климкович Алексей Сергеевич

Шварц Георгий Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОДЕСТО"

Конон Анжелика Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Евроокна групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Тин Кор Лаб"

Демидчик Петр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАгентАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиссонСтиль"

Романец Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клад красоты"

Жерносек Павел Игоревич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Корсаковичи-Агро"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТурАвтоСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ФреяСветГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СУПЕРКВАНТ"

Величко Алексей Сергеевич

Тимошкевич Екатерина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХарперМ-групп"

Шишло Елена Геннадьевна

Войтович Вероника Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Белстеклостандарт"

Частное транспортное унитарное предприятие "КушнерСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РАНДИС"

Частное торговое унитарное предприятие "МиланаТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сегодник"

Маклак Дмитрий Анатольевич

Галузо Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Грань Стиля"

Таранов Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Версия-Л"

Масойть Григорий Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "АльмексПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Демьянович"

Частное медицинское унитарное предприятие "Точка зрения "А"

Микулёнок Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвидеомонтаж"

Дубень Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Савентбел ВВК"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтал-Пак"

Частное торговое унитарное предприятие "Рогатко М.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Смак премиум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Офелия Люкс"

Каршакевич Михаил Михайлович

Янковский Александр Станиславович

Коротков Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиП Гласс Принт"

Жибуля Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарМинТорг"

Виницкий Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аит-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СисЭйТи"

Плевако Карина Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Дитрэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВэйсГранд"

Чекалов Александр Иванович

Микулёнок Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Биотерра"

Новик Евгений Анатольевич

Кирейчик Николай Васильевич

Езерский Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Краат-МО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Звард"

Общество с ограниченной ответственностью "Теория звука"

Соловьёва Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовское СМУ-125"

Мышко Станислав Станиславович

Марцинкевич Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алевтина трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОГМ-Групп"

Марков Вадим Александрович

Сушко Марина Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семейный причал"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "СДС ЮНИОН"

Частное производственное унитарное предприятие "РеннетПродукт"

Хадневич Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Лобоол"

Общество с ограниченной ответственностью "Матэк про"

Частное строительное унитарное предприятие "Ландрстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "АДЕ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление № 202"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитаСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "Светлица-М"

Транспортное унитарное предприятие "АТЭП-АВТОТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стеклянный город"

Частное транспортное унитарное предприятие "БОлеВал-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СлЭнКо-стиль"

Кисель Анжелика Станиславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелПриводСнаб"

Сильванович Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Спектрстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйджик Лэнд"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛЭП"

Частное строительное унитарное предприятие "Полистройснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СелемНорд"

Шлойда Юрий Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "ЛирпаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитон"

Общество с ограниченной ответственностью "Моцаретто"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкноградАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМАЛАТЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФОМСЕРВИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алюпластсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Версод"

Крижик Анастасия Михайловна

Калашникова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Смиг"

Ринкевич Геннадий Михайлович

Новожилов Владимир Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ВерасЭлектро"

Нарожник Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Юден"

Частное производственное унитарное предприятие "Золотой Олимп М"

Красовская Анастасия Дамировна

Избицкая Наталья Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтажная фирма "ЛИКО"

Частное торговое унитарное предприятие "Тимекс Лайт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вектор ДеМи"

Общество с ограниченной ответственностью "ИратаСтиль"

Песенько Наталья Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТермоРефАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабснаб"

Бурачонок Анна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "ОФИАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭЛИЗПРОФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТермо"

Житкевич Евгений Сергеевич

Шалуха Игорь Анатольевич

Добрынин Вадим Петрович

Государственное учреждение "Детский центр культуры "Росток" г.Молодечно"

Клешняк Андрей Алексеевич

Лянкевич Николай Григорьевич

Ткаленко Сергей Викторович

Подрез Сергей Валерьевич

Пекарский Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВентПромМеталл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАСТОМ"

Харитонова Светлана Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОВС-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Питгруппсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВольюМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Темный лес"

Протасевич Андрей Станиславович

Дорохович Александр Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шанок"

Общество с ограниченной ответственностью "Никатекс"

Сергеенко Валерий Сергеевич

Шкурский Александр Михайлович

Вечер Владимир Александрович

Торговое унитарное предприятие "Слуцкий рынок ОПС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖанКотгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлпидаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиЭнерго"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансСалон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БалансАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "СлуцкТрансКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТрансСистем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СимНормТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Фитастрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАНКОМПРОДУКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ларго Лирс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АРКА-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАЛЕКС"

Частное производственное унитарное предприятие "СВ солар хаус"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кругорейс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Плитмастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Черива"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехподряд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомТранзит"

Частное торговое унитарное предприятие "БуриНест"

Частное торговое унитарное предприятие "Армелия"

Частное торговое унитарное предприятие "МонтенаТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "ИстэйтСтрой"

Транспортное унитарное предприятие "ГудАртАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Транскуд"

Частное торговое унитарное предприятие "КрепСАН"

Частное торговое унитарное предприятие "РунекЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Гильфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Промышленных Изделий "Металлстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РимансколТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжная транспортная компания"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКУБтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "КомСтройСервис"

Дыгало Олег Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "КимерСтаВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛуговайнАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-Электроснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВК-ЭнергоСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ПартнёрИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСпецМеханизация"

Частное транспортное унитарное предприятие "Каргодос"

Частное торговое унитарное предприятие "Пальма Опт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ларекс Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СафирСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Серчук"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЖеВар"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автовлаюван"

Частное торговое унитарное предприятие "СТ Сепаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект А5"

Частное торговое унитарное предприятие "Перспектива-Галактик"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛубиСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "Эрлит"

Частное торговое унитарное предприятие "Ходрич-групп"

Целинин Игорь Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТСтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Орнитон"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТратостатТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пасин-Транс"

Игнатович Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОТИ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопарк Вертикаль"

Общество с ограниченной ответственностью "АНА-БелЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "РиолЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТавиланГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮмаксМаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГуру"

Частное торговое унитарное предприятие "Ветснабимпорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эклер Люкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жавик и К"

Жарко Степан Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПроектБутТекс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флорс Трейдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "СОЛЕДТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузспецтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мерезид"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хладодоставка"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрошерс"

Частное торговое унитарное предприятие "Адил Плит"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-ИнтерГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Акел Трэйд"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭльКонфорте"

Чернухо Владимир Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Строй-Твист"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Медиа Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕАРЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "Лигзор"

Общество с ограниченной ответственностью "Белголдстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РАМ-САЗИД"

Частное торговое унитарное предприятие "Шиша плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "МенсТрейТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Айкония"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕАСПОРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пармон вест трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Айтемп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиленАвто"

Гурьев Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Медиум Трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Систематикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оргпромстрой-Торговая сеть"

Частное строительное унитарное предприятие "Бекас-БелТрейд"

Закрытое акционерное общество "Горпромстройпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Эстейт плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сальби-Транс"

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа №2"

Общество с ограниченной ответственностью "Агросбытресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидмаш"

Пальчевский Виталий Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "МакСтройСтандарт"

Осипович Игорь Геннадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Техстройинновация"

Частное торговое унитарное предприятие "ВестКросЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Алисаморэ"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМиксМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Карио Техно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлеДим-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "МагарНат"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДрайвГуд"

Глаз Александр Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АрКа-СпецСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивол"

Частное торговое унитарное предприятие "Майкабай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мадагаскар Лимитед"

Частное торговое унитарное предприятие "Лимантекс"

Частное торговое унитарное предприятие "КомКремТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалПол"

Общество с ограниченной ответственностью "Мигом Транс Стар"

Фролов Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "При мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "ВП Омега"

Частное торговое унитарное предприятие "Авсот и К"

Производственное унитарное предприятие "Пинскдрев-Заславль"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛабЕв плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастИнФарм"

Фермерское хозяйство "Зеленая деревня"

Общество с ограниченной ответственностью "СеверЛогистик"

Закрытое акционерное общество "Интернет-магазин Евроопт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭниДэй Глосс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олегта"

Жидович Вячеслав Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НикСтройТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТехПоддержка"

Производственное унитарное предприятие "Скайпрофиль"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Жилищник Минщины"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДаблТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "КА-Техавто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СенэрджиБел плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АдвексТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАзерТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БатлАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Желсвязьпроект БР"

Частное строительное унитарное предприятие "Кровкомплекс"

Юрко Валерий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "КартСаур"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаскортОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "Джазикос"

Сулим Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Грузгарант"

Частное транспортное унитарное предприятие "Макадэй-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Стримгол"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехБудСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МетИнвестТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "КрокусПлюсПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Эдлайн Трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Смолячки"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорСиСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭдкомТрейд"

Жешко Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАНАР групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталСтройИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Шметтерлинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроросс"

Момотюк Дмитрий Михайлович

Протасеня Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Солпрофит"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Окнасервисцентр"

Частное торговое унитарное предприятие "Только розы"

Красневич Олег Викторович

Делендик Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйрКорп"

Бобров Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "АртДиЗо"

Маринич Иван Иванович

Фокина Ольга Николаевна

Новицкий Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "База ОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "СРАзустрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Снабсервиском"

Головчик Николай Владимирович

Троян Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЗемлеМаш"

Лащ Максим Леонидович

Пасюк Наталия Николаевна

Вечер Владислав Николаевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа №14 г.Солигорска"

Крушлинский Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолЭлектроСервис"

Русакович Юлия Александровна

Статкевич Роман Валерьевич

Клишевич Александр Геннадьевич

Кольцова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Джи-М компани"

Лопан Ирина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Окна СиМасс"

Чурсина Клавдия Васильевна

Унитарное строительное предприятие "Трест "Реммонтажстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССАТСТАЛЬ"

Филазапович Виталий Михайлович

Бересневич Вадим Владимирович

Статкевич Евгений Михайлович

Синегуб Руслан Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ролтент"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Якимов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкТрансЛогистик"

Черкас Анна Юрьевна

Лапанович Юлия Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮСД Капитал"

Зубок Кирилл Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Десятка-Торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сити-шоу"

Частное торговое унитарное предприятие "Клякин-авто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СлуцкЭнергоМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Диамантэ Россо"

Частное строительное унитарное предприятие "Санмихстрой"

Шутуров Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФакелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзиПрофит"

Врадий Павел Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Солис Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "РВТН групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Санрайс-торг"

Руцкий Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агроэнергомонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Велбартранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Акинора"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамические конструкции"

Частное торговое унитарное предприятие "Генеративная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельВест Агро"

Частное транспортное унитарное предприятие "СПМК-112"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитКонструктивСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Ронвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАТНО-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСпецТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНИВА"

Частное торговое унитарное предприятие "Вита-Стрим"

Частное торговое унитарное предприятие "Рофус Торг"

Стан Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глория верде дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Славтандем"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльсако"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмералд-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСО-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирпоинт"

Частное торговое унитарное предприятие "Шалатон"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмакоТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Экостильтрейд"

Сухицкая Галина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Оцелогин"

Общество с ограниченной ответственностью "Метфенс"

Адамович Елена Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие"ЗерноАгроМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Урмака"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквабраво"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВК-Технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Анкл Тал Ком"

Волчинная Ольга Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Альсара"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлексСашТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидия Шарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Блэкхолл"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрикинвест"

Частное производственное унитарное предприятие "СтальПромМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Табак Империал"

Частное торговое унитарное предприятие"Гудселл"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ельсна"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бизнес-Бетон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймРоад"

Анфимов Михаил Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Черк-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бар 13"

Частное строительное унитарное предприятие "ДельтаПлан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансземлекоп"

Частное торговое унитарное предприятие "САВОЛ Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Максиопт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИНС авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Обливион"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭнэрджиСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вселистэн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кармоков Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКаргоСити"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альфакор-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "Стальные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "ДельтаОптСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮрНаМа"

Частное торговое унитарное предприятие "Фестби"

Частное торговое унитарное предприятие "АтмосКом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БайСэвэн Инвест"

Сковорода Алексей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ПожарТехСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Антонария"

Общество с ограниченной ответственностью "ФаСТарлинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГотКрас"

Частное торговое унитарное предприятие "Акбилек-трейд"

Прокофьев Валерий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Салерс-Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Гордея-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "ШармПарфюм"

Общество с ограниченной ответственностью "Интфил"

Юролайть Марек Францевич

Частное торговое унитарное предприятие "Артикум"

Общество с ограниченной ответственностью "АвантажКомплект"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлВиТех Транс Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "СтейЗигОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "Вайтях М"

Частное транспортное унитарное предприятие "Амстердам"

Частное транспортное унитарное предприятие "Амарна"

Частное торговое унитарное предприятие "Капитонис групп"

Рыбников Виталий Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виан-агрогрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СолиданТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сав ялд М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИМАНО-ПЕЧОРСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитБел Форест"

Общество с ограниченной ответветственностью "Импластрум"

Частное торговое унитарное предприятие "СофтМедиаГрупп"

Производственно-строительное унитарное предприятие "СУ-181"

Частное торговое унитарное предприятие "Варко-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "КолаФарту"

Частное торговое унитарное предприятие "Айтерн"

Общество с ограниченной ответственностью "Красивое дело"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансНовален"

Частное торговое унитарное предприятие "Силитлен"

Кривонос Евгений Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Тунма"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия "Звездная мистерия"

Частное торговое унитарное предприятие "Белавтодорснаб Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Касьянов Деликатессы"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаВаттБай"

Частное торговое унитарное предприятие "Служба механика"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Крентис-ресурс"

Геращенко Алексей Викторович

Думный Валерий Николаевич

Войтенко Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Кулеш"

Частное торговое унитарное предприятие "Неркост"

Общество с ограниченной ответственностью "Надал-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМонтажКонструкция"

Частное торговое унитарное предприятие "КМРСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Албарис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белхост-Торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гведа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермСтройИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Натлис"

Общество с ограниченной ответственностью "Грингорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АнхельГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельсет"

Общество с ограниченной ответственностью "АртазГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Мототехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентРемСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФорейторТранс"

Федоренко Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалИнжСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОвираТехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрмолТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "КЛАЙДЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПитерСкан"

Общество с ограниченной ответственностью "Татасан"

Общество с ограниченной ответственностью "ГриВелСтрой"

Алешко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерное обеспечение"

Общество с ограниченной ответственностью "Розум трейнинг"

Кудрин Владимир Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Беламкон"

Частное торговое унитарное предприятие "КРАУМЗЭТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Шамбала"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРАЕР-ЛЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесмонтажстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Байфон"

Сенажацкий Дмитрий Анатольевич

Захаревич Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лавесон М"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика нержавеющих конструкций"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мега Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "Автодордеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Тинити-Лоджик"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИГ Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "МЛгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиИнжСтрой"

Гуз Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвангардСервис"

Торговое унитарное предприятие "Арцетахон"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерПроБоро"

Торговое унитарное предприятие "ЛВК-сервис"

Ляхович Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентура Золотые Крылья"

Крышень Дмитрий Анатольевич

Государственное учреждение образования "Боровлянский детский сад №2"

Лисовский Михаил Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕРАТИУС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Патрончик АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмашторгинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "МехСбыт"

Частное транспортное унитарное предприятие "БогдиК"

Частное торговое унитарное предприятие "КаланхоэПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ярдыка"

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Логистик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕВРОСИТИТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинитек"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтстрой-55"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэдвайзер"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроРемЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "БИО косметика"

Частное торговое унитарное предприятие "МагнитМодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "6Д"

Иванов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир-Про"

Частное транспортное унитарное предприятие "КсенбелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цементовоз"

Торговое унитарное предприятие "Варлатонг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фильм Ваген"

Частное торговое унитарное предприятие "Гулсин"

Харитонович Екатерина Андреевна

Зуй Татьяна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Регион ИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайм-Экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "ШералиТрейдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЦЕМТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакарго"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пригород-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос-стайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭшлиТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "АзимутБетон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БайРент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дайвира"

Общество с ограниченной ответственностью "Варнице"

Ванзонок Александр Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДокЭлАвто"

Завалих Елена Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "АрматЭлитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Реомми"

Частное транспортное унитарное предприятие "РоНас-Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "Трактрейлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Верфитбел компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Просток-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "АрСоСпецАвто"

Ковальчук Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФОСДИАС"

Касилко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агроторгперевозчик"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлитексВикинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИГАЛФОРЕСТ"

Асташевич Олег Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ВисерАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Вышегор"

Закрытое акционерное общество "Дзержинский мясокомбинат"

Закрытое акционерное общество "АртТехноСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГлассФасадПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройПодрядКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОФИШКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Патогумас"

Рудевич Василий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АдасевщинаТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "ФП-компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Сенкрус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКИНИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСИТИ-КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГТ-ГРУПП ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоИзоСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Титан-АвтоЛайн"

Общество с дополнительной ответственностью "СБФ-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тинплейт-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДоминантаТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенисейКомп"

Талалуева Кристина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандЗенТорг"

Закрытое акционерное общество "ПанТурСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "НайсГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДэнисЭлектро"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Павком плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спадчына-2014"

Общество с ограниченной ответственностью "Террасон"

Общество с ограниченной ответственностью "Бекол-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвами Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитЭР-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптМаркетСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Матанса"

Частное торговое унитарное предприятие "Контиком"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОАпродукт"

Платковская Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Щебень трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалтмедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Белферросплав"

Общество с ограниченной ответственностью "Проскомет"

Коврей Андрей Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софтспектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Румб-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "МГГВУД-Н"

Острикова Анастасия Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "СнабБетон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аксамит-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНИПАК КОМПАНИ"

Бутор Александра Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Ленада-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламный журнал"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная корпорация "Стройка Века"

Цыбульский Дмитрий Петрович

Костюкевич Наталья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Дизель"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргОргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИЧСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтопгрупп"

Авхименко Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лига Мастеров"

Сушкевич Пётр Валерьевич

Шалайко Мария Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ДоремиТренд"

Минкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Регионыбай Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БазКран"

Общество с ограниченной ответственностью "Леитафуд"

Матулевский Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарМикс"

Тарасенко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйМаркет Бай"

Нехай Светлана Михайловна

Ковалевич Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вудс технолоджи"

Соколов Павел Олегович

Шукан Татьяна Аркадьевна

Кашевская Ирина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "МирсанаТрейд"

Рылов Вячеслав Валерьевич

Филюта Василий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аланда-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланда-М сервис"

Криворот Людмила Ивановна

Стома Светлана Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СпецКузовСтрой"

Истомин Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Стелафуд"

Ксендзов Василий Дмитриевич

Шеметовец Максим Николаевич

Рыбак Татьяна Сергеевна

Шабан Роман Петрович

Пивовар Валерий Александрович

Минич Леонарда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДСЕНД"

Ераховец Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смолвуд"

Лях Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИдисаГрупп"

Лученок Елена Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поляна Лайт"

Райниш Алексей Александрович

Столярик Андрей Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "ВитСервисГрупп"

Зубра Сергей Александрович

Богданов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кул Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВольныхСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Жёлтый крокодил"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агрофолио"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюСпецТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревПродакшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Аполагея"

Лапинская Елена Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нермин-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Еликан"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лоренц Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Маглев"

Рубис Михаил Николаевич

Открытое акционерное общество "Смолевичи-Сузон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промышленная альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Промсвязьстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Сугинтро"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП Инжиниринг Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "СинтемпТрейдинг"

Козловский Олег Игоревич

Кожемякин Андрей Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Термопродукт"

Строительное унитарное предприятие "РСУ Стройтрест № 6"

Общество с ограниченной ответственностью "Оазис-компани"

Закрытое акционерное общество "Бетонверк-автоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАСТ СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод промышленной механизации"

Общество с ограниченной ответственностью "Крендельки"

Рыжий Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Тысяча запчастей"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромТакТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр озонобезопасных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутригер"

Стоцкая Татьяна Дмитриевна

Гундарь Елена Александровна

Круковский Андрей Владимирович

Корягин Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГенПодрТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ММК Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Ристретто"

Частное торговое унитарное предприятие "Гардеотэн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСК-Л"

Частное торговое унитарное предприятие "РигдомКоммерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисконт-Сталь"

Фостиков Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Натаномикст"

Общество с ограниченной ответственностью "РУАСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ёлки"

Частное торговое унитарное предприятие "Пампкин"

Дашко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Промармсервис"

Вечер Алеся Леонидовна

Гедюн Андрей Марьянович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлиффМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Риналин Трейд"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 4 аг. Лесной"

Шевчик Александр Брониславович

Бубич Адам Григорьевич

Ворсин Андрей Александрович

Коберидзе Вероника Юрьевна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Ампир Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехника Плюс"

Милевич Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "СтройСпецДрев"

Сухих Светлана Фёдоровна

Частное экспертно-консалтинговое унитарное предприятие "БПО-Экспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "Старовар"

Линник Андрей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Даатрим"

Частное производственное унитарное предприятие "ИнжМАШлогист"

Частное транспортное унитарное предприятие "БИТАКСУС"

Чаховский Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "А Мемори"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрометейМоторс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецАвтоМакс"

Частное торговое унитарное предприятие "МастерДетальПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРНОСНАБКОМПЛЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройКровПартнер"

Малышев Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лефкара Мебель"

Кипер Роман Михайлович

Закрытое акционерное общество "ПОИНТ ЛОГИСТИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФартТакс"

Артемьев Константин Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛесонСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Грандматериалы"

Деревянко Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Слав Велес групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнэксим"

Общество с ограниченной ответственностью "Трафа Трейд"

Шестопалов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МК Актив"

Иняхин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПровансАвто"

Лемешонок Марьян Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНАВАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед ВИД групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "СфераЮнион"

Федосик Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФрешТропик"

Костоглод Евгений Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДимПрофГрупп"

Шалейников Алексей Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стройраспил"

Жуковец Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастройкомплексплюс"

Белоус Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "А-Юнифэмили"

Евтушкевич Алексей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПрофКомплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анрестасервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр агрария"

Общество с ограниченной ответственностью "ФаерДорс"

Якубовский Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Тэсмио"

Общество с ограниченной ответственностью "МиМ гарантстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОВЕРМТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕОгруппсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиЭм-Трейд-Логистик"

Частное строительное унитарное предприятие "ИнженерТехноСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Триумфальная Арка-Строй"

Малькевич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВА ДИСТРИБЬЮШН"

Давидович Михаил Александрович

Медведский Сергей Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргРяд"

Черноус Алексей Петрович

Сафронова Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлтехМетт"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтик-Грин"

Частное торговое унитарное предприятие "СатвилОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "КаунтИнтОпт"

Меховникова Нелла Станиславовна

Петуховский Пётр Чеславович

Федотов Вячеслав Алексеевич

Якушева Илона Анатольевна

Частное медицинское унитарное предприятие "Альтус центр"

Мархель Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Версор трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "КОНДРИЛИЯ"

Воробьев Дмитрий Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЧестВес"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнкоСпецСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Миполди"

Болотова Светлана Ивановна

Домась Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго-Фокс"

Усенков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХимПромОил"

Карпук Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙДСТОР ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Белайди"

Осипчик Александр Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "Мебельная обстановка"

Пашкевич Дмитрий Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Витагроснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайТри"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСтильИнновация"

Крайков Роман Валерьвич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВ юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВежМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Спецмонтаж"

Войтешонок Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диалегрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сако ГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Караджио"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузоподряд"

Винникова Татьяна Петровна

Закрытое акционерное общество "Интеграция АйТи Систем"

Мицкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтаосГрупп"

Шкут Сергей Никифорович

Частное производственное унитарное предприятие "ПневмоСила"

Закрытое акционерное общество "ЛизингКредитСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиШина"

Борисов Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Белимпортинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТ ДУШИ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелшотраБТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "УНЕКСБИОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимелТрейд"

Артёмов Андрей Александрович

Шкляревич Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш консалт"

Подкас Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРАСА"

Козлов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелОптимумХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйм-Замок"

Кезик Виталий Валерьевич

Учреждение здравоохранения "Минский областной центр медицинской реабилитации "Загорье"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексЭнергоМонтаж"

Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие "Молочный гостинец"

Давыдов Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "СДСН-Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Система отопления и водоснабжения"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмедконсалт"

Боровский Андрей Алексеевич

Ильин Олег Игоревич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Металлита"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАН-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоконсалтинг и аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВИЛА УЮТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтопуть"

Леоненко Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ардонит"

Частное торговое унитарное предприятие "Инновации и снабжение"

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Лопатина, 4а

Молоток Андрей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Склад услуг"

Частное производственное унитарное предприятие "АртСтиллБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АйДискаунт"

Общество с ограниченной ответственностью "СоларХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Дублинг"

Закрытое акционерное общество "Завод нефтехимического оборудования"

Закрытое акционерное общество "Агринка"

Балюк Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АледиМаД"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография Принтсервис"

Датуашвили Михаил

Общество с ограниченной ответственностью "Благовест АгроИмпэкс"

Закурдаева Диана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "СтанФудТорг"

Жуковец Юрий Константинович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пина-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальНовация"

Горячко Николай Николаевич

Кизин Дмитрий Геннадьевич

Закрытое акционерное общество "Ярс-Ренвест"

Загурский Дмитрий Дмитриевич

Комлик Сергей Дмитриевич

Бондарева Галина Васильевна

Каштельян Дмитрий Борисович

Пелогейчик Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Молочная индустрия"

Личко Елена Николаевна

Зайчук Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра мобили"

Воробей Татьяна Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виатти"

Ковригина Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Делайт"

Тур Елизавета Ильинична

Симаков Вадим Дмитриевич

Залога Максим Сергеевич

Хорошко Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭриданРесурс"

Божков Эдуард Николаевич

Герасименко Валерий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД-Арт"

Сукало Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АктивБизнесПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОКОМФОРТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Оформление интерьера"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеанирПлюс"

Бейербах Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ариматстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИАН-ЭКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Евровариантстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Дирианс"

Частное торговое унитарное предприятие "Виниллайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕПИД СТРОЙ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалАква"

Тарасевич Сергей Анатольевич

Тимощенко Анна Владимировна

Барановский Антон Сергеевич

Прокопенко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евробетонторг"

Каллаур Денис Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Блисс Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "СтокманТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВиДКолор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вайсспедишн ГмбХ"

Сущицкий Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СябрыКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной двор "Тарасово"

Сасс Мария Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтошикМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельГрад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛанагорПлюс"

Федоренко Александр Александрович

Зеньчик Наталья Викторовна

Пирштук Юрий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Эквип Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод строительных конструкций "ПромПанельСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкваСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Диал Гофро-ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Роллтренд"

Иванов Кирилл Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАНГАЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АгроБарка"

Общество с ограниченной ответственностью "АСД логистикс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЕРМОЛЕКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Колт-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО СДВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан-Султан"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕДХАЙТЕХНОЛОДЖИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоМакс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ ПАРТНЕР"

Микулич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вирулас Групп"

Бельчикова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Идеяпласт"

Кулецкий Сергей Николаевич

Комкова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТраст"

Частное торговое унитарное предприятие "Снабмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Витро Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошинресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Деянира"

Общество с ограниченной ответственностью "ФСК Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "КБСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Контрафик"

Жолнеркевич Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная Смакота"

Общество с ограниченной ответственностью "Точные детали"

Русецкий Владимир Анатольевич

Статкевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод проммеханика"

Калюзин Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Маджести"

Шевченко Роман Леонидович

Махнач Анфиса Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧПУ-Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "Страна камня"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектум"

Парахневич Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НисаТехно"

Нехорошева Александра Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Руфкорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агородник"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест Еврострой"

Сапарин Михаил Сергеевич

Михайлова Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элстман"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ресми инт"

Шабан Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Техлин"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Металлоконструкций Гидроизолстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Амбердом"

Кондратеня Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тотлер Электроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксКонн"

Иванчик Сергей Михайлович

Гулам Али Арун Ахмад

Солнцев Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Союз-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МВО-ТАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроМясо"

Богданов Александр Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Фермерское подворье "Огород"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтОблМонтаж"

Мкртчян Арташ Ашотович

Общество с ограниченной ответственностью "ХИМИПЭКС"

Балашко Константин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сопротон Механикс"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСтройГрупп"

Вологин Дмитрий Владимирович

Полтанович Глеб Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Стрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Автономные санитарные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "БудВелес Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лемадин плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания А3"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы развития бизнеса"

Бурый Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "УралКонтГолд"

Закрытое акционерное общество "Эвералим"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТехМеханизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Интегропром"

Тихон Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЯТИГОРЕЦ"

Бурлаева Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтабПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "5-Атмосфер"

Кокарев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Славоптпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Финанс-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриалКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ФарбМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлинокс Трейд"

Терешко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фор Линк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМК Гарант"

Балабанович Ирина Васильевна

Иваровская Татьяна Георгиевна

Сахарук Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВПласт-Окна"

Общество с ограниченной ответственностью "Шишки Хмеля"

Общество с ограниченной ответственностью "БеркАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "СПС Актив"

Ермалкович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АнаДорТех"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИККАУС"

Трепачко Станислав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДАХ-КОМПЛЕКТ ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРАВАНЧАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "СитиСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехнадзор Актив"

Тишкевич Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВотерКом"

Барисевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОРГСТРОЙСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудПрофиЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АлиМи-Бай"

Фраймович Виталий Леонидович

Лызо Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРТстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Градис"

Некрашевич Виталий Леонидович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАЛЛИАТИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Первоклассник"

Общество с ограниченной ответственностью "Металл-кат"

Шнип Людмила Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛокоТранс"

Яромка Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МегаТрансОпт"

Коваленко Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Профреал-М"

Ружинская Мария Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Серимен"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Байрок Групп"

Синица Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционный клуб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нитур-Макс"

Барановская Валентина

Общество с ограниченной ответственностью "ГласскерамиксОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "КаменьГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэмиксстройинжинеринг"

Частное торговое унитарное предприятие "БАНИ И ПЕЧИ"

Жалейко Елена Александровна

Артюх Андрей Владимирович

Шнип Сергей Олегович

Гайдученко Максим Фёдорович

Бодиловская Елена Андреевна

Давидюк Екатерина Анатольевна

Качало Евгения Анатольевна

Манько Наталья Александровна

Джежора Татьяна Сергеевна

Касаткин Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Глори4"

Левчук Людмила Владимировна

Бочарова Галина Васильевна

Артёмова Екатерина Ивановна

Протасевич Андрей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКСИТРЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитерская № 2"

Общество с ограниченной ответственностью "КарИнт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тара экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная электротехническая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Рентакран Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Голден-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленский и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроФишМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "Аккурат"

Соколовский Александр Григорьевич

Кукаренко Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиП флекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВендорПак"

Жариков Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "УноТрейдкапитал"

Телепнёв Александр Николаевич

Гарновская Юлия Юрьевна

Горшков Александр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОФАРТ-Ю"

Белецкий Алексей Витальевич

Шамко Евгения Данииловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертПожСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроРемМобиле"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэджираф"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПРОФИТПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАгроПрогресс"

Голубовский Олег Николаевич

Почиковский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромоБизнесЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестерн Аренд"

Фролова Анна Владимировна

Каркарашвили Антон Раминович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоСоникс"

Мусиенко Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эстейт Кол"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Айсмили"

Общество с ограниченной ответственностью "Фартисагро"

Хоркина Александра Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью " Мультифан"

Махнач Яна Андреевна

Никитёнок Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРоллетСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенетех"

Коваленко Юрий Иванович

Козырев Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Электрострим Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом ВеликСорт"

Овчинникова Оксана Михайловна

Сущ Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артха Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Бернетта"

Общество с ограниченной ответственностью "Элтэг"

Дивина Марина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Техкранзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Листы-принт"

Частное торговое унитарное предприятие "Обеспечение снабжения"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиман-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаэлектрострой"

Коваленко Ольга Петровна

Герасименко Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Бетон"

Частное транспортное унитарное предприятие "НАПтранс"

Лозовский Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стокамер"

Общество с ограниченной ответственностью "Севаан сервис"

Щипанова Инна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СябрыКлуб-Кафе"

Замулов Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФурнитураСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛайн групп"

Юрьев Леонид Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белинкомпрогресс"

Мезяк Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПОЛИС ГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МРКМ ЗАПАД"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОМЕДИКАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МарияМаркетПлюс"

Лукашова Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАМУТ ПАТА ГРУПП"

Кривошеева Валерия Владимировна

Доморад Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЯГКИЙ ПОЛ"

Кнышевич Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белретред Систем"

Голубич Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетровТрансСервис"

Бобровник Эдуард Леонидович

Найден Владимир Афанасьевич

Лаврик Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Гаечка"

Тарлецкий Валерий Иосифович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юком-сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Арендаремстрой-55"

Общество с ограниченной ответственностью "Иромакс"

Шукан Александр Фёдорович

Частное торговое унитарное предприятие "Баязет плюс"

Кирейчик Денис Андреевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Канапе"

Урбанович Александр Александрович

Козлов Андрей Николаевич

Жизневский Вячеслав Геннадьевич

Семенов Евгений Викторович

Ласковец Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ Техно Профиль"

Мурашко Дмитрий Владимирович

Илюкевич Вячеслав Анатольевич

Шишло Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой магнит"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартРегионШина"

Тимохин Дмитрий Сергеевич

Гришкевич Андрей Петрович

Станилевич Вячеслав Александрович

Никифоров Денис Александрович

Писарик Андрей Николаевич

Бартош Ирина Николаевна

Барсук Руслан Валерьевич

Колос Марина Ивановна

Савиновский Виталий Валерьевич

Барцевич Андрей Васильевич

Корень Юрий Александрович

Шкурская Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Системы связи и автоматики"

Станилевич Сергей Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Весь Дом"

Острась Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Камена-Слуцк"

Лидяева Алена Сергеевна

Павловский Владислав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТСТРОЙСЕРВИС-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестИмпэкс"

Коммунальное унитарное предприятие "Слуцкое ремонтно-строительное управление"

Логинов Максим Андреевич

Кунцевич Светлана Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Энергозавод Механик"

Боховчук Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НорманАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвуддорс"

Черник Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Петр и партнеры"

Жук Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСадБел"

Дюбин Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕврооптАгро"

Возничко Инна Александровна

Кочетов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАТрансСтрой"

Журавская Елена Вячеславовна

Смирнов Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Молтехгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Тонус-Торг"

Венгровский Станислав Георгиевич

Каминский Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Обергон"

Аксёнов Сергей Рустемович

Божко Вероника Анатольевна

Ширко Дмитрий Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРОстые линии"

Чирик Нина Ивановна

Шульжицкий Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир оконных систем и технологий"

Завацкий Михаил Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Эдальго-99 Плюс"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Деревообрабатывающий завод "Забудова"

Раловец Татьяна Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ММ Прод"

Владыко Константин Константинович

Киселевич Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мой Мобиль"

Шафалович Анжела Валерьяновна

Ермалкович Антон Вацлавович

Воробей Валерий Анатольевич

Михайлов Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тладианта"

Общество с ограниченной ответственностью "Арнада"

Общество с ограниченной ответственностью "Салютарис"

Корейченко Анатолий Викторович

Сергей Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Порцион"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РОСБЕЛ-ЭКОДОМ"

Денис Александр Николаевич

Синявский Иван Петрович

Михайлов Артём Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Авиталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорАгроСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ФунгиБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛ Систем"

Савченко Алексей Николаевич

Шафран Станислав Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная страна"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВесРемТорг"

Казак Дмитрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Проклимат-строй"

Денисов Владислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Самокатыч"

Толпыго Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДизельЭлектроКар"

Дорохович Андрей Игоревич

Зубачёва Вероника Михайловна

Нечипоренко Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕСТО СИЛЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеВаТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСетиПроект"

Воробей Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мирадо-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлмакс-Про"

Филёв Валерий Семёнович

Маркович Владимир Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Профи Пит"

Лисовский Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтальТехНорма"

Частное торговое унитарное предприятие "Северная Валенсия"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиГудГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Взаймы24"

Общество с ограниченной ответственностью "Протобай"

Козловский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛД-Торг"

Захожий Петр Васильевич

Кузнецов Никита Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МастерБЫТсервис"

Липчёнок Олег Николаевич

Гошко Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РБУ №2"

Босак Павел Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Осиповский РемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКО групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Галан-Про"

Ковалёв Кирилл Викторович

Симаньков Владимир Сергеевич

Учреждение здравоохранения "Борисовская инфекционная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАгроСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Региональные ресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамион"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАНД-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Верикс-Ритейл"

Учреждение здравоохранения "Борисовская больница №2"

Турин Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "СПВмебель"

Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом"

Бобровский Эдуард Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БАСБЕЛ"

Сидорук Тамара Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройпланАэро"

Общество с ограниченной ответственностью "Поступок"

Общество с ограниченной ответственностью "Взаймы МФО"

Пашкевич Виталий Викторович

Лисовский Денис Александрович

Пашкевич Сергей Викторович

Лянгузов Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артаника"

Быков Сергей Юрьевич

Танкович Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Руховик"

Частное торговое унитарное предприятие "СанГрупп"

Буяк Геннадий Владимирович

Открытое акционерное общество "Лошницкий край"

Открытое акционерное общество "Борисовский мясокомбинат № 1"

Частное торговое унитарное предприятие "Белрелиз"

Открытое акционерное общество "Свинокомплекс Негновичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтком Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиСтарГрупп"

Грузд Сусанна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "НПП Брандтрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Эксподант"

Ножеев Евгений Валерьевич

Диковицкий Игорь Иосифович

Государственное учреждение образования "Пуховичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "БелИнАвто Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мой автоклининг"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативная энергия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВТФ-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиг Лайф"

Булатецкий Евгений Дмитриевич

Тимончик Виолетта Игоревна

Волк Николай Владимирович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сергеевичи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Волшебная поляна"

Сычевская Олеся Витальевна

Акулов Павел Петрович

Мороз Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вкус ИгОма"

Нагорная Зарина Григорьевна

Коммунальное унитарное предприятие "Копыльский ремонтно-строительный участок"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ОблспецОтряд"

Открытое акционерное общество "ПМК-11 г.Копыль"

Яворская Татьяна Вячеславовна

Падневич Николай Васильевич

Бовтрик Константин Васильевич

Хартанович Анатолий Владимирович

Федоренко Григорий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БиВиктория"

Торговое унитарное предприятие "Сервиспромден"

Козлова Ольга Владимировна

Шевцова Жанна Леонидовна

Горгун Елена Викторовна

Бойко Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ксеркс"

Савчик Андрей Михайлович

Кулаковский Павел Александрович

Жданович Валерия Валентиновна

Дроздовский Алексей Григорьевич

Новичева Татьяна Алексеевна

Бузун Анатолий Владимирович

Булкина Валентина Викторовна

Зеневич Галина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сталмарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Донич"

Гаркавый Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СилайтПлюс"

Черняк Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЖ-КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсен-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭргоСветМонтаж"

Щеклеин Павел Владимирович

Каланцер Павел Казимирович

Пупко Алексей Дмитриевич

Чигирь Геннадий Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "Химвей"

Подорецкий Владимир Игоревич

Еслин Юрий Николаевич

Ковриго Анатолий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЗМ"

Поклад Константин Иванович

Радивилко Андрей Михайлович

Рынденко Виктор Николаевич

Бураковский Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитоДар-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Филтех"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСмольница"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "КалитаАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Понт-Интер"

Черенько Артур Леонидович

Штермер Дмитрий Владимирович

Джураева Юлия Григорьевна

Клещинский Олег Юрьевич

Соколова Софья Денисовна

Ревковский Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Валермет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПирсАэро"

Общество с ограниченной ответственностью "ДвижениеМонтажСбыт"

Ревтович Александр Викторович

Лапицкий Евгений Сергеевич

Костюкевич Дмитрий Алесандрович

Общество с ограниченной ответственностью "Твист-ИнвестТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод весов"

Батан Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трис-КомлСервис"

Емельянчик Денис Викторович

Метлицкая Екатерина Дмитриевна

Гурштынович Андрей Ричардович

Производственное унитарное предприятие "Молодечненское зверохозяйство Белкоопсоюза"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика "Аир Фильтр"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМТРАНССТРОЙ"

Аврейцевич Алексей Владимирович

Горюнов Анатолий Сергеевич

Зеленко Сергей Анатольевич

Карпович Вячеслав Александрович

Степанов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВашСтройСервис"

Сакувоги Жан-Поль Жанович

Общество с ограниченной ответственностью "Екатерина Анатольевна"

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта-Строй"

Забело Ирина Онисимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Смолзапчасть"

Зенько Ольга Александровна

Ткачёв Максим Сергеевич

Аракчеев Евгений Андреевич

Открытое акционерное общество "Колбча-Агро"

Открытое акционерное общество "Максимовичи-Агро"

Открытое акционерное общество "Несята-АГРО"

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Доброволец"

Явидович Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КАМАД-Групп"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тельмана"

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Ольса"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Буденного"

Открытое акционерное общество "Бацевичи-АГРО"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Кличевская передвижная механизированая колонна № 258"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Кличевский лесхоз"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Селецкое"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Демидовичский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Парижская Слобода"

Унитарное частное научно-производственное предприятие "Технолит"

Открытое акционерное общество "Белорусский цементный завод"

Костюковичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Специализированная передвижная механизированная колонна № 130"

Открытое акционерное общество "Могилевская СПМК № 109"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Костюковичский жилкоммунхоз"

Производственный кооператив "Парикмахерская"Прыгажость""

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белая Дуброва"

Открытое акционерное общество "Могилёвский завод "Электродвигатель"

Коммунальное проектно-изыскательское унитарное предприятие "Институт "Могилевжилпроект"

Открытое акционерное общество "Универмаг "Центральный"

Открытое акционерное общество "Бытуслуги г.Белыничи"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Лента"

Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Родина"

Могилевское открытое акционерное общество "Могилевспецавтоматика"

Открытое акционерное общество "Белыничи"

Унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Бобруйская районная ветеринарная станция"

Государственное учреждение социального обслуживания "Каменский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Каменская государственная вспомогательная школа-интернат"

Учреждение здравоохранения "Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение образования "Бобруйский государственный профессиональный лицей N13"

Дрибинское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Костюковичский райагропромтехэнерго"

Костюковичское районное потребительское общество

Бобруйское открытое акционерное общество "Агромашсервис"

Учреждение здравоохранения "Краснопольская центральная районная больница"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Самотевичи Агро"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 2"

Открытое акционерное общество "Мстиславский райагропромтехснаб"

Открытое акционерное общество "Натопа-Агро"

Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Новое Юбилейное"

Дочернее унитарное предприятие "Детский санаторий "Свислочь"

Государственное учреждение социального обслуживания "Хотимский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение образования "Шкловский государственный профессиональный лицей №12"

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

Учреждение культуры "Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича (г. Бобруйск)"

Республиканское унитарное предприятие "Научно-аналитический центр информации, инновации и трансфера технологий"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Спартак"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский электромеханический завод"

Открытое акционерное общество "Желдорсервис г.Могилев"

Открытое акционерное общество "Могилевпромбурвод"

Открытое акционерное общество "Могилевские семена трав"

Учреждение образования "Могилевское государственное училище олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Лада-Сервис"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Управление механизации № 106"

Закрытое акционерное общество "Могилевский комбинат силикатных изделий"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна "Спецжилстрой"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 284"

Открытое акционерное общество "Агропромналадка"

Общество с дополнительной ответственностью "Альва"

Торговое унитарное предприятие "Центральный рынок г.Могилева"

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны"

Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3"

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной наркологический диспансер"

Могилевское городское унитарное коммунальное предприятие "Центр по приватизации"

Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования "Белорусско-Российский университет"

Открытое акционерное общество "Стеклотара"

Открытое акционерное общество "Могилевгазстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Тривэ"

Открытое акционерное общество "Могилевский завод лифтового машиностроения"

Открытое акционерное общество "Могилеврыба"

Республиканское унитарное предприятие "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Совместное открытое акционерное общество "Могилевмебель"

Открытое акционерное общество "Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени"

Открытое акционерное общество "Вольт"

Открытое акционерное общество "Комбинат школьного питания"

Открытое акционерное общество "Могилевоблресурсы"

Открытое акционерное общество "Бакалея Могилев"

Открытое акционерное общество "Центр медицинской косметологии"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Могилевское управление спецработ"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Могилевоблгаз"

Открытое акционерное общество "Заднепровский межрайагросервис"

Совместное предприятие "Интернэйшил компьютер суппорт Айдиа"

Открытое акционерное общество "Агросервис"

Советско-польское совместное предприятие "Алекс"

Производственный кооператив "Прогресс"

Общество с дополнительной ответственностью "Топаз"

Общество с дополнительной ответственностью "АРСТиД"

Производственный кооператив "Парикмахерская "Павлинка"

Могилевское открытое акционерное общество "Красный металлист"

Открытое акционерное общество "Автомотосервис и торговля-1"

Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой-179"

Открытое акционерное общество "Торговое автопредприятие"

Открытое акционерное общество "Бабушкина крынка"-управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка"

Унитарное частное производственное предприятие "БелАВТО"

Открытое акционерное общество "Промжилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРУДСК"

Унитарное частное производственное предприятие "Партнер"

Могилевское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"

Республиканское торговое дочернее унитарное предприятие "Глобус-7"

Открытое акционерное общество "Институт "Могилевгражданпроект"

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики

Государственное автотранспортное учреждение "Могилевская городская автобаза учреждений здравоохранения"

Открытое акционерное общество "Шкловский льнозавод"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Могилевская фабрика художественных изделий"

Открытое акционерное общество "Могилевтехмонтаж"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Нива-Барсуки"

Открытое акционерное общество "Пошив и ремонт обуви"

Торговое унитарное предприятие "Бобруйский рынок"

Общество с ограниченной ответственностью "Декор"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стайковское"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Барчицы-агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красный боец"

Открытое акционерное общество "Бобруйский завод крупнопанельного домостроения"

Открытое акционерное общество "Белшина"

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 13"

Открытое акционерное общество "Рассвет им.К.П.Орловского"

Открытое акционерное общество "Добоснянское"

Республиканское унитарное предприятие "Могилевский центр стандартизации,метрологии и сертификации"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Агромашсервис"

Государственное унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Опытно-экспериментальный завод электромонтажных и сантехнических изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектура и конструкции"

Открытое акционерное общество "БобруйскСтройКомплекс"

Открытое акционерное общество "Автопарк № 4"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Приднепровский"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Дашковка"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход"

Сельскохозяйственное дочернее предприятие "Авангард" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Борок-агро"

Открытое акционерное общество "Агрокомплект"

Открытое акционерное общество "Могилевская райагропромтехника"

Открытое акционерное общество "Могилевский ленок"

Открытое акционерное общество "Полыковичи"

Строительное унитарное предприятие "Могилевская специализированная передвижная механизированная колонна"

Могилевское районное потребительское общество

Государственное учреждение образования "Мстиславская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Открытое акционерное общество "Сож-Агро"

Учреждение здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Селекционно-гибридный центр "Вихра"

Открытое акционерное общество "Мазоловское"

Учреждение образования "Мстиславский государственный строительный колледж"

Открытое акционерное общество "Знамя труда"

Мстиславское унитарное коммунальное производственное предприятие "Жилкомхоз"

Учреждение образования "Мстиславский государственный профессиональный лицей N 6"

Открытое акционерное общество "Мстиславльлен"

Открытое акционерное общество "Заболотье-агростандарт"

Открытое акционерное общество "МушиноАгро"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Мстиславская передвижная механизированная колонна № 271"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наша Родина"

Открытое акционерное общество "Привольный агро"

Фермерское хозяйство "Гаспадар"

Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

Учреждение "Осиповичский районный центр социального обслуживания населения"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Зарянский"

Открытое акционерное общество "Уречанский"

Открытое акционерное общество "Хотимский Технокомплекс"

Открытое акционерное общество "Леснянский Агро"

Учреждение образования "Хотимский государствен. профессиональный лицей N16"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276"

Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Учреждение здравоохранения "Хотимская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Батаево"

Открытое акционерное общество "Октябрь-Березки"

Открытое акционерное общество "Хотимский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Хотимский райагроснаб"

Открытое акционерное общество "Рудея Гранд"

Открытое акционерное общество "Сосновый бор г.Чаусы"

Открытое акционерное общество "Головенчицы"

Чаусская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "УльяновскоеАгро"

Открытое акционерное общество "Мирный Агро"

Учреждение "Чаусская районная организационная структура" Республиканское государственное общественное объединение "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Открытое акционерное общество "Светлый путь Агро"

Открытое акционерное общество "Дужевка"

Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Чаусский завод железобетонных изделий"

Открытое акционерное общество "Чериковрайагропромтехснаб"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Чериковский жилкоммунхоз"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Чериковская передвижная механизированная колонна № 280"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Чериковский лесхоз"

Чериковское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Майское Знамя"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Чериковская районная ветеринарная станция"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Иванова Василия Ивановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Марачкина Марачкина Николая Антоновича

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Чериков"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Прогресс"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Езерский"

Открытое акционерное общество "Новогородищенское"

Открытое акционерное общество "Шкловский маслодельный завод"

Шкловское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница"

Закрытое акционерное общество "Полыковичское"

Открытое акционерное общество "Любиничи-Агро"

Закрытое акционерное общество "Большие Славени"

Учреждение образования "Шкловская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"

Шкловская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Говяды-агро" - управляющая компания холдинга"

Закрытое акционерное общество "Криница"

Государственное унитарное коммунальное дочернее предприятие "Стройкомплект"

Открытое акционерное общество "Могилёвский завод "Строммашина"

Учреждение образования "Могилевский государственный областной институт развития образования"

Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Осиповичское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Каменичи"

Открытое акционерное общество "Авангард-Нива"

Открытое акционерное общество "Западный-Агро"

Открытое акционерное общество "Лапичи"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна № 95 "Водстрой"

Открытое акционерное общество "ЖорновкаАГРО"

Открытое акционерное общество "Ясень-АГРО"

Открытое акционерное общество "Березина-Агро-Люкс"

Открытое акционерное общество "Славгородрайагропромтехника"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Славгородская передвижная механизированная колонна № 274"

Славгородское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Славгородское районное потребительское общество

Учреждение здравоохранения "Славгородская центральная районная больница"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Славгородская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Железинский АГРО"

Открытое акционерное общество "Зимница"

Открытое акционерное общество "Присожье"

Быховское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Реста -Агро Плюс"

Быховское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Открытое акционерное общество "Агрофирма "Славгородский"

Глусское открытое акционерное общество "Ориентир"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Глусского райисполкома"

Учреждение здравоохранения "Глусская центральная районная больница имени Заслуженного врача БССР А.С. Семенова"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Глусская районная ветеринарная станция"

Крестьянское хозяйство Сокола М.Н.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Савостюка Игоря Семеновича

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна № 90 "Водстрой"

Открытое акционерное общество "Шкловский агросервис"

Открытое акционерное общество "Бытуслуги г.Шклов"

Шкловское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Бумажная фабрика "Спартак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Диана"

Открытое акционерное общество "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИЗ"

Закрытое акционерное общество "Тонар"

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Горводоканал"

Закрытое акционерное общество "Жилой комплекс "Молодость"

Солонович Олег Евгеньевич

Производственное унитарное предприятие "Метиз" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Ухватов Петр Иванович

Учреждение образования "Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий"

Производственное унитарное предприятие "Тифлос" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Открытое акционерное общество "Могилевсортсемовощ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гигант"

Открытое акционерное общество "Стасевка"

Открытое акционерное общество "Совхоз Киселевичи"

Открытое акционерное общество "Невский-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Художественная керамика"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Стимул"

Открытое акционерное общество "Михалевская Нива"

Садоводческое товарищество "Волна" Бобруйского района

Кричевское унитарное коммунальное производственное предприятие "Коммунальник"

Кричевское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Открытое акционерное общество "Заднепровье"

Учреждение образования "Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж"

Открытое акционерное общество "Кричевский завод железобетонных изделий"

Открытое акционерное общество "Могилевсоюзпечать"

Общество с дополнительной ответственностью "Наладка-сервис"

Областное унитарное коммунальное предприятие "Ремспецстрой"

Открытое акционерное общество "МОЖЕЛИТ"

Государственное учреждение образования "Областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома"

Государственное унитарное коммунальное дочернее транспортное предприятие "Автокомбинат "Облсельстрой"

Государственное коммунальное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "СМЭП Могилев"

Открытое акционерное общество "Ольса"

Открытое акционерное общество "Могилевдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Гепард"

Закрытое акционерное общество "Стройпроектинвест"

Открытое акционерное общество "Дубрава"

Общество с ограниченной ответственностью "Арна"

Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью "ГУРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонт"

Открытое акционерное общество "Казимировский опытно-экспериментальный завод"

Открытое акционерное общество "Осиповичский консервный завод"

Открытое акционерное общество "Осиповичский хлебозавод"

Полтавец Александр Иванович

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Могброк"

Открытое акционерное общество "Ремсервис"

Шеманская Галина Михайловна

Закрытое акционерное общество "ПИНСКДРЕВ-БОБРУЙСК"

Открытое акционерное общество "Славянка"

Закрытое акционерное общество "Легпромразвитие"

Общество с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская архитектора Галущенко В.П."

Открытое акционерное общество "Осиповичский комбинат бытового обслуживания"

Общество с дополнительной ответственностью "Кислородно-наполнительная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Трейдинг"

Открытое акционерное общество "ФанДОК"

Общество с дополнительной ответственностью "Сигнал-Люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПУЛ-51"

Открытое акционерное общество "Спецавтопредприятие"

Общество с дополнительной ответственностью "Курьер"

Строительное унитарное предприятие "Бобруйская ПМК"

Открытое акционерное общество "Бобруйский завод растительных масел"

Производственное унитарное предприятие "РатиоЦентр"

Открытое акционерное общество "Бобруйский машиностроительный завод"

Открытое акционерное общество "Красный пищевик"

Открытое акционерное общество "ТАиМ"

Открытое акционерное общество "Мила"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"

Общество с ограниченной ответственностью "БОБРУЙСКГАЗСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Березина-Лада"

Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина"

Борисов Владимир Романович

Открытое акционерное общество "Бобруйский завод биотехнологий"

Открытое акционерное общество "Бобруйский кожевенный комбинат"

Бригадир Вера Сергеевна

Бобруйское унитарное коммунальное автотранспортное предприятие "Агропромтранс"

Открытое акционерное общество "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Государственное учреждение образования "Бобруйский государственный механико-технологический колледж"

Открытое акционерное общество "Бобруйский мясокомбинат"

Коммунальное унитарное предприятие "ДЭП г. Бобруйска"

Открытое акционерное общество "Беларусьрезинотехника"

Открытое акционерное общество "БобруйскАТЭП"

Открытое акционерное общество "Бобруйский ремонтно-механический завод"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление Первомайского района г. Бобруйска"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница"

Атливанчик Ирина Алифтиновна

Государственное унитарное коммунальное дочернее предприятие "Межрайонный домостроительный комбинат"

Учреждение образования "Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж"

Республиканское унитарное производственное предприятие "ИК 9"

Открытое акционерное общество "Горки Бытуслуги"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Бобруйский футбольный клуб "Белшина"

Открытое акционерное общество "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Коммунальник"

Открытое акционерное общество "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

Совместное белорусско-британское открытое акционерное общество "Кровля"

Частное строительное унитарное предприятие "ДорСТЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСИПОВИЧИГАЗСТРОЙ"

Учреждение образования "Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия"

Учреждение по хранению материальных ценностей "Маяк" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Белыничская передвижная механизированная колонна № 241"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-82 Водстрой"

Учреждение здравоохранения "Белыничская центральная районная больница"

Учреждение образования "Осиповичская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата"

Белыничское открытое акционерное общество "Агросервис"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Быховский лесхоз"

Белыничское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Государственное учреждение социального обслуживания "Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Володарский"

Открытое акционерное общество "Новая Друть"

Открытое акционерное общество "Новобыховский"

Открытое акционерное общество "Обидовичи"

Открытое акционерное общество "Воронино"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Быховская передвижная механизированная колонна № 247"

Открытое акционерное общество "Быховский"

Открытое акционерное общество "Торфопредприятие Днепровское"

Учреждение "Быховский районный центр социального обслуживания населения"

Открытое акционерное общество "Михеевка-Агро"

Открытое акционерное общество "Трилесино-агро"

Учреждение здравоохранения "Быховская центральная районная больница"

Дрибинское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Коммунальное строительное дочернее унитарное предприятие "Дрибинская ПМК №4"

Открытое акционерное общество "ЧерневкаАгро"

Открытое акционерное общество "Пудовня-агро"

Открытое акционерное общество "Дрибин-Агро"

Учреждение здравоохранения "Дрибинская центральная районная больница"

Краснопольское унитарное производственное коммунальное предприятие "Жилкоммунхоз"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Краснопольский лесхоз"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им.Суворова"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Добрость"

Открытое акционерное общество "Кричеврайагропромтехснаб"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бель"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Кричевская передвижная механизированная колонна № 264"

Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница"

Государственное объединение "Бобруйскжилкомхоз"

Бобруйское открытое акционерное общество "Промторг"

Открытое акционерное общество "Дом обуви"

Республиканское унитарное предприятие "Бобруйская укрупненная типография им.А.Т.Непогодина"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление Ленинского района г. Бобруйска"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Теплоэнергетика г. Бобруйск"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий имени В.И.Ленина"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"

Республиканское Бобруйское унитарное производственное предприятие "Фабрика художественных изделий"

Бобруйское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Водоканал"

Унитарное коммунальное предприятие "Бобруйскпроект"

Государственное учреждение образования "Бобруйская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж"

Учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска"

Открытое акционерное общество "Бобруйсктрикотаж"

Производственное унитарное предприятие "Универсал Бобруйск" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Учреждение образования "Бобруйское государственное училище олимпийского резерва"

Кулевская Ольга Александровна

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Информационно-вычислительный центр облсельхозпрода"

Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

Частное унитарное предприятие бытовых услуг "Гаянэ Люкс"

Петухова Галина Касьяновна

Открытое акционерное общество "Спецавтотехника", г. Бобруйск

Открытое акционерное общество "Глусская Заря"

Открытое акционерное общество "Турино-агро"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Глуск"

Учреждение здравоохранения "Глусский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Могилевхлебопродукт" - управляющая компания холдинга "Могилевхлебопродукт"

Открытое акционерное общество "Глусский райагропромтехснаб"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Глусская передвижная механизированная колонна № 249"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САПЕЖИНКА"

Закрытое акционерное общество "Электрик"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна № 86 "Водстрой"

Глусское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Открытое акционерное общество "Заря Коммуны"

Открытое акционерное общество "Племзавод Ленино"

Открытое акционерное общество "Горецкая райагропромтехника"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Горецкая сортоиспытательная станция"

Глусское районное потребительское общество

Государственное лесохозяйственное учреждение "Глусский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Глусские Бытуслуги"

Открытое акционерное общество "Маслаки"

Открытое акционерное общество "Горецкое"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Овсянка имени И.И.Мельника"

Открытое акционерное общество "Строитель"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Горецкая специализированная передвижная механизированная колонна"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Горецкая передвижная механизированная колонна №1"

Республиканское унитарное предприятие "Учебно-опытное хозяйство Белорусской государственной сельскохозяйственной академии"

Горецкое районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Молочные горки"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 87 Водстрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежда" Бизюкова Владимира Николаевича

Государственное лесохозяйственное учреждение "Горецкий лесхоз"

Открытое акционерное общество "Роднянский"

Климовичское районное потребительское общество

Учреждение здравоохранения "Горецкая центральная районная больница"

Учреждение образования "Климовичский государственный профессиональный лицей № 14"

Открытое акционерное общество "Макеевичи"

Открытое акционерное общество "Милославичский"

Открытое акционерное общество "Племенной завод "Тимоново"

Открытое акционерное общество "Климовичский комбинат хлебопродуктов"

Учреждение здравоохранения "Климовичская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Климовичская передвижная механизированная колонна "Сельспецмонтаж"

Открытое акционерное общество "Климовичский ликеро-водочный завод"

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Долговский"

Государственное унитарное коммунальное дочернее предприятие "Климовичская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна № 9"

Кличевское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Климовичская передвижная механизированная колонна № 256"

Климовичское унитарное коммунальное предприятие "Коммунальник"

Открытое акционерное общество "Кличеврайагропромтехснаб"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мошевое Агро"

Учреждение здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница"

Фермерское хозяйство Метелкина Петра Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Куцаева Владимира Анатольевича

Учреждение "Костюковичский районный центр социального обслуживания населения"

Открытое акционерное общество "Краснопольский"

Краснопольское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Круглянский льнозавод"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Круглянская передвижная механизированная колонна № 266"

Круглянское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Круглянское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Фермерское хозяйство "Золотой Рог"

Открытое акционерное общество "Круглянская Искра"

Открытое акционерное общество "Круглянский Рассвет"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Некрасово-Агро"

Открытое акционерное общество "Круглянский агропромтехснаб"

Открытое акционерное общество "Друть-Агро"

Открытое акционерное общество "Комсеничи"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Бобруйский лесхоз"

Кировское районное потребительское общество

Унитарное производственное частное предприятие "Гарант"

Открытое акционерное общество "Кировский райагропромтехснаб"

Открытое акционерное общество "Кировск-Лен"

Учреждение здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-97 Водстрой"

Кировское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Кировская передвижная механизированная колонна № 255"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Кировск-проект"

Учреждение образования "Кировский государственный профессиональный лицей №15"

Коммунальное унитарное предприятие "Кировские бытуслуги"

Унитарное транспортное предприятие "Могилевский автокомбинат"

Приходько Анатолий Григорьевич

Дондырев Александр Анатольевич

Нестерович Игорь Васильевич

Открытое акционерное общество "Моготекс"

Учреждение образования "Могилевский государственный профессиональный лицей №7"

Открытое акционерное общество "Могилевхимволокно"

Учреждение образования "Могилевское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа №2 деревообработки"

Открытое акционерное общество "Могилевский мясокомбинат"

Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия N 1"

Учреждение образования "Могилевский государственный лицей № 2"

Общество с дополнительной ответственностью "Квант"

Общество с дополнительной ответственностью "Темп-Строй"

Могилевская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасения на водах"

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИГА"

Открытое акционерное общество "Могилевский металлургический завод"

Юрченко Галина Алимджановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Котолосово"

Закрытое акционерное общество "Агрокомбинат "Заря"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Могилевского района"

Лапацкая Раиса Васильевна

Присяжная Светлана Анатольевна

Открытое акционерное общество "Следюки"

Бовдилов Геннадий Викторович

Государственное учреждение социального обслуживания "Солтановский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Прудников Михаил Васильевич

Матюшенко Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Ряснянская вспомогательная школа-интернат"

Учреждение образования "Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского"

Сакович Александр Егорович

Рауп Андрей Васильевич

Скоблик Владимир Михайлович

Учреждение образования "Жиличский Государственный сельскохозяйственный Колледж"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Костюковичский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Фирма "Кадино"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гиженка-агро"

Открытое акционерное общество "Фирма "Вейно"

Открытое акционерное общество "Липовка"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Чаусский Ремстрой"

Чаусское районное потребительское общество

Хотимское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Бабушкино подворье"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Чаусская районная ветеринарная станция"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Осиповичский опытный лесхоз"

Открытое акционерное общество "Бакалея Бобруйск"

Государственное лесохозяйственное учреждение"Жорновская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси"

Открытое акционерное общество "Торгстрой"

Открытое акционерное общество "Агросервис", г.Чаусы

Чаусское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Фермерское хозяйство "Огонек"

Открытое акционерное общество "Кричевгрузавто"

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"

Частное унитарное производственно-транспортное предприятие "Промгазкомплект"

Открытое акционерное общество "Бобруйсктранс"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Диана"

Учреждение образования "Могилевский государственный политехнический колледж"

Горецкая межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Частное унитарное производственное предприятие "Дельта-ВАСС"

Дочернее унитарное транспортное предприятие "Шкловская автоколонна"

Торговое унитарное предприятие "Могилевский облкоопкниготорг"

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Специализированный комбинат обслуживания населения"

Открытое акционерное общество "Кричевцементношифер"

Общество с ограниченной ответственностью "Верас"

Караваев Олег Викторович

Унитарное частное торгово - производственное предприятие "МИГБОР"

Учреждение образования "Могилевский государственный музыкальный колледж им.Н.А.Римского-Корсакова"

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Государственное учреждение дополнительного образования "Могилевский областной центр творчества"

Закрытое акционерное общество "Фита-1"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Мальта"

Учреждение образования "Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж"

Учреждение образования "Могилёвский государственный медицинский колледж"

Открытое акционерное общество "Автомобильный парк № 3 г. Могилева"

Открытое акционерное общество "Обувь"

Государственное учреждение образования "Могилевский профессиональный электротехнический колледж"

Унитарное частное производственно-строительное предприятие "ПЛОК"

Потребительский гаражно-строительный кооператив №15 г.Бобруйска

Учреждение здравоохранения "Круглянская центральная районная больница"

Торговое унитарное предприятие "Могилевская межрайбаза"

Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"

Открытое акционерное общество "Могилёвский домостроительный комбинат"

Частное дочернее торговое унитарное предприятие "Омега макс"

Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж"

Учреждение образования "Могилевский государственный колледж искусств"

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная психиатрическая больница"

Крамаренко Татьяна Юрьевна

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Учреждение образования "Кличевский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Могилевская государственная специальная школа закрытого типа"

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 12" Управляющая компания Холдинга "СТРОЙТРЕСТ-ХОЛДИНГ"

Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Общество с дополнительной ответственностью "Картонажно-бумажная фабрика "Транспак"

Зайко Сергей Александрович

Государственное учреждение образования "Детский дом г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Глусская санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией"

Дубасов Руслан Владимирович

Открытое акционерное общество "Белыничский райагропромтехснаб"

Кострица Сергей Викторович

Новиков Сергей Михайлович

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Фатина"

Общество с дополнительной ответственностью "Инжстрой"

Рыбкова Ирина Леонидовна

Закрытое акционерное общество "Нива"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "Могилевский химкомбинат "Заря"

Шатрова Наталья Мартыновна

Общество с ограниченной ответственностью "Грант"

Могилевское городское коммунальное унитарное специализированное автопредприятие

Государственное учреждение образования "Чаусская областная средняя школа"

Белорусско-израильское совместное предприятие "SЕLЕNА"

Фермерское хозяйство "Чистые пруды"

Подгурская Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РИТАЛ"

Королев Виктор Константинович

Общество с дополнительной ответственностью "Кедр"

Учреждение образования "Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом"

Общество с дополнительной ответственностью "М-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-технический центр "Промтехкомплекс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №83 г.Бобруйска"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПОКОШ"

Федичкин Анатолий Александрович

Дрибинское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Ковалев Игорь Леонидович

Новиков Николай Евгеньевич

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Квадра"

Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "Горы"

Асташевич Эдуард Анатольевич

Цыганкова Галина Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Кличевагропромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия-плюс"

Ермаков Олег Федорович

Чериковское районное потребительское общество

Унитарное частное производственное предприятие "С.В.П"

Общество с дополнительной ответственностью "Базис"

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Системавтоматика"

Могилевское городское коммунальное унитарное дорожно-мостовое предприятие

Унитарное частное производственное предприятие "Славянка"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Могилевзеленстрой"

Кличевское районное потребительское общество

Мстиславское районное потребительское общество

Литвинова Ирина Николаевна

Белыничское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Осиновский-Агро"

Солонович Эмма Анатольевна

Запаскин Владимир Петрович

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ВНВ"

Зайцева Инна Николаевна

Романова Татьяна Викторовна

Теренин Александр Александрович

Открытое акционерное общество "Горкилен"

Бобруйское унитарное коммунальное предприятие общественного питания "Учобщепит"

Открытое акционерное общество "Осиповичиагропромтехснаб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Могилеввнештранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прима"

Общество с дополнительной ответственностью "Элефант"

Торговое унитарное предприятие "Заелицкая Виктория"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирный завод "Эгретт"

Серединский Игорь Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "Шанс и К"

Открытое акционерное общество "Гостиница "Могилев"

Михаденок Николай Андреевич

Иваницкая Ольга Викторовна

Могилевское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Сорокина Анна Афанасьевна

Иофин Борис Генрихович

Савкин Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"

Общество с дополнительной ответственностью "Дижар"

Общество с ограниченной ответственностью "ПО БытХим"

Жилищно-эксплуатационный кооператив "Железнодорожник"

Унитарное частное производственное предприятие "Мебель-Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Лориэн"

Унитарное частное производственное предприятие "Ираклисс"

Общество с дополнительной ответственностью "ВССМ"

Фермерское хозяйство "Ива"

Троцкая Любовь Аркадьевна

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной диспансер спортивной медицины"

Тадеуш Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Билдвак"

Открытое акционерное общество "Кричевский рынок"

Частное унитарное предприятие по производству технических газов "Промгаз"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Могилевский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Климовичирайагропромтехснаб"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г.Могилева"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Ремавтошина"

Касперович Светлана Владимировна

Черногузова Надежда Антоновна

Общество с дополнительной ответственностью "Промтурсервис"

Окулик Ирина Николаевна

Данченко Надежда Адамовна

Захаревич Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Коринвест"

Луцкевич Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛК-2020"

Учреждение образования "Климовичский государственный аграрный колледж"

Частное унитарное торговое предприятие "Универсалторг"

Прохорова Светлана Ивановна

Закрытое акционерное общество "Завод полимерных труб"

МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮНОСТЬ" ПРИ ХОТИМСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Сельмашсервис"

Коммунальное унитарное предприятие "Городской центр ритуальных услуг "

Общество с ограниченной ответственностью "Криор"

Гошка Наталья Александровна

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Панацея"

Жилищно-строительный кооператив № 95

Унитарное частное торговое предприятие "АГМ"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Промотходы"

Общество с дополнительной ответственностью "Магнолия К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремторгсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ирнас плюс"

Рыбалко Виктор Семенович

Гончарова Наталья Михайловна

Открытое акционерное общество "Центрторгуслуги"

Лиморов Владимир Иванович

Мельников Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфатекс"

Троцкий Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАЗ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Тетеринское"

Общество с ограниченной ответственностью "Пассат-Плюс"

Копылова Антонина Ивановна

Унитарное коммунальное предприятие "Могилевский городской центр развития малого предпринимательства"

Общество с дополнительной ответственностью "Запчастьсервис"

Шкуднова Валентина Викторовна

Открытое акционерное общество "Быховрайагропромтехснаб"

Селина Наталья Витальевна

Хомутова Татьяна Викторовна

Открытое акционерное общество "Компания "МогНат"

Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей N 5" (г.Быхов)

Рыняк Валерий Леонидович

Бонцевич Светлана Ивановна

Шабашов Андрей Анатольевич

Зубцовская Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Олимпио"

Рудаковская Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационная компания "Оптима-Трейд"

Годунцов Александр Михайлович

Гукова Лариса Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпроектсервис"

Гриневич Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПиК"

КОЛЛЕКТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "РЕМОНТНИК" ПРИ ОАО "МОГИЛЕВСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ 22-КВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА ПО ПЕР УСПЕНСКОГО

Частное унитарное производственное предприятие "Прометей"

Открытое акционерное общество "Дрибинрайагропромтехснаб"

Общество с дополнительной ответственностью "Авторемонтный завод"

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "СпецАфармация"

Картавая Наталья Васильевна

Арнаут Борис Анатольевич

Зенчик Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Велеон"

Тудовши Михаил Юрьевич

Орешков Анатолий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Продсервис"

Открытое акционерное общество "Масличный край"

Журавлев Александр Владимирович

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Могилевавтодор"

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб Днепр"

Унитарное частное транспортное предприятие "Транзит"

Рыжанкова Светлана Николаевна

Абраменко Зоя Петровна

Коммунальное унитарное предприятие "Региональный центр по ценообразованию в строительстве"

Открытое акционерное общество "МогилевАттракционы"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецагро"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Проекттелекомстрой"

Золотухин Александр Александрович

Бровков Геннадий Всеволодович

Воликов Андрей Владимирович

Смоляков Евгений Михайлович

Открытое акционерное общество "Центр стоматологии"

Унитарное производственное коммунальное предприятие "Центр по реставрации"

Совместное закрытое акционерное общество "Белатмит"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Павлинка" Клименкова Александра Семеновича

Государственное учреждение образования "Могилевский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Современник-Гомель"

Фермерское хозяйство "Мара"

Ильенков Дмитрий Михайлович

Игнашин Сергей Валерьевич

Хруцкий Александр Александрович

Шерзад Наджибулла Эттебар

Васильев Геннадий Владимирович

Унитарное коммунальное предприятие "Шкловский центр развития малого предпринимательства"

Учреждение "Глусский районный центр социального обслуживания населения"

Учреждение "Дрибинский районный центр социального обслуживания населения"

Учреждение здравоохранения "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская зональная станция переливания крови"

Климовичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Ткачев Андрей Иванович

Кузнецова Елена Васильевна

Ивашкова Светлана Григорьевна

Кожевников Александр Валерьевич

Костюковичское унитарное коммунальное предприятие "Водоканал"

Бурбала Роман Викторович

Заруцкая Тамара Константиновна

Шевченко Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Континент-НВ"

Душенко Сталина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "СТРИМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Интерстиль"

Шитиков Виталий Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "Крисмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Графит"

Осиповичское дочернее унитарное коммунальное производственное предприятие "Водоканал"

Калинина Анжелика Петровна

Крыжановская Елена Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭнергоТеплоМаш"

Мстиславское унитарное коммунальное производственное предприятие "Водоканал"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Стройтехснаб"

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

Общество с дополнительной ответственностью "Фрост"

Федосенко Николай Михайлович

Иванова Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дубль Б"

Общество с дополнительной ответственностью "Тари"

Шматов Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕКС"

Клименков Владимир Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "МИРА"

Матвеева Ирина Игоревна

Радькова Ирина Георгиевна

Республиканское научное дочернее унитарное предприятие "Институт льна"

Общество с дополнительной ответственностью "Технокрейт"

Открытое акционерное общество "Гостиница "Бобруйск"

Кричевское унитарное коммунальное производственное предприятие "Водоканал"

Сушина Ирина Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Кристина"

Осипов Алексей Иванович

Степанов Алексей Валентинович

Алиева Севил Баладжа Кызы

Строительное унитарное предприятие "Цемстройремонт"

Аванесова Елена Артемовна

Кривошеина Марина Леонидовна

Ковалева Тамара Николаевна

Открытое акционерное общество "Бобруйсксельмаш"

Унитарное производственное коммунальное предприятие "Быховрайводоканал"

Кузнецова Ольга Федоровна

Федосов Сергей Михайлович.

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Могилева"

Зенкович Александр Константинович

Хо Данг Зап

Литвякова Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственный центр "СПРИНТЕР"

Боброва Оксана Григорьевна

Калякин Владимир Иванович

Филеев Анатолий Николаевич

Евтушенко Наталья Романовна

Зайченко Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСВ"

Арбузов Александр Иванович

Потапенко Дмитрий Александрович.

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Константин" Разумова Василия Евгеньевича

Общество с ограниченной ответственностью "Спецэлектро"

Ким Евгений Павлович

Исаков Александр Николаевич

Хилькевич Евгений Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "АлАн-СОМ"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская стоматологическая поликлиника"

Фан Дык Линь

Якубович Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Западный"

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная стоматологическая поликлиника"

Науменко Рита Николаевна

Михайловский Владимир Леонидович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Центр социальных работ для инвалидов"

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная станция переливания крови"

Былина Эдуард Викентьевич

Учебно-спортивное учреждение "Могилевский аэроклуб имени А.М.Кулагина" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содейсвия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Бобков Сергей Александрович

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва"

Нестеров Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Торгстрой Ресурс"

Учреждение "Горецкий районный центр социального обслуживания населения"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Свислочь"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Диета"

Прокопеня Игорь Петрович

Богданова Наталья Сергеевна

Осинская Тамара Прохоровна

Трусова Людмила Александровна

Гусейнов Сеймур Теюб Оглы

Самсонова Галина Дмитриевна

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛИНДА"

Некрасов Владимир Васильевич

Кругликова Зоя Васильевна

Государственное лесохозяйственное учреждение "Климовичский лесхоз"

Романенко Алексей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Бар "Албена"

Кунец Наталья Александровна

Данкевич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Служба комплектации трубопроводов ЗПТ"

Борищик Людмила Владимировна

Петушков Сергей Валерьевич

Косолапов Михаил Леонидович

Матвеев Олег Николаевич.

Общество с дополнительной ответственностью "АРМИЛЬДА"

Кривицкая Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Народный продукт"

Рыжанкова Валентина Николаевна

Овчинникова Елена Николаевна

Ветров Юрий Михайлович

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Кричевского района"

Шитикова Ирина Вячеславовна

Буравов Станислав Олегович

Государственное учреждение "Чаусский центр физкультурно-оздоровительной работы"

Общество с ограниченной ответственностью "Модульные системы строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанотей"

Закрытое акционерное общество "Птицефабрика "Вишнёвка"

Архипов Андрей Петрович

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Горецкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бранд плюс"

Гончарова Алеся Владимировна

Муравкина Татьяна Владимировна

Аринич Нелли Александровна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТРИНГАГРОСЕРВИС"

Захарова Тамара Сергеевна

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Костюковичского района"

Унитарное частное торговое предприятие "Ноев Ковчег"

Производственное унитарное предприятие "Бобруйскжелезобетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Белвит"

Слижикова Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эдан"

Шкрадюк Ирина Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прогресс" Цмугунова Владимира Петровича

Общество с дополнительной ответственностью "ТехноТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кин"

Каверин Николай Иванович

Героева Светлана Сергеевна

Михайлова Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ремимпавто"

Унитарное торговое предприятие "Фермер" холдинга в форме ОАО "Агромашсервис"

Щербич Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансавтосервис-М"

Воробьева Нина Алексеевна

Кухарев Сергей Леонидович

Торгово-производственное унитарное предприятие "ЗерноТехнология"

Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко"

Общество с дополнительной ответственностью "Миллениум групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Самшит"

Общество с дополнительной ответственностью "ТП Лювена"

Осмоловский Анатолий Васильевич

Жданович Владимир Иванович

Исправительное учреждение "Исправительная колония №9" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Кривич ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Белита-Витэкс-Могилев"

Исправительное учреждение "Исправительная колония №15" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области

Унитарное частное торговое предприятие "Строймастер"

Гайшун Наталья Михайловна

Григорьева Надежда Геннадьевна

Красовский Василий Васильевич

Шемет Валентина Владимировна

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Промтехэлектро"

Государственное учреждение образования "Бобруйский оздоровительный лагерь "Мечта"

Новрузов Эйтигат Авяз Оглы

Анфисова Любовь Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТОРГ-НГН"

Борисов Василий Иванович

Дурасов Дмитрий Владимирович

Лучай Вячеслав Антонович

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-84 Водстрой"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 85 Водстрой"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-88 Водстрой"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-94 Водстрой"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 98 Водстрой"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-83 Водстрой"

Ларионов Михаил Михайлович

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-92 Водстрой"

Журов Игорь Леонидович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Теремок" г.Горки"

Учреждение "Оздоровительный лагерь "Ольса"

Левченко Галина Васильевна

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Космос" Шкловского района"

Учреждение "Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торгосактив"

Милевская Людмила Николаевна

Серединский Геннадий Станиславович

Караев Закир Ислам Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка-2003"

Михайлов Владимир Николаевич

Тюлев Александр Витальевич

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Мысягин"

Общество с дополнительной ответственностью "Трайвуд"

Государственное учреждение культуры "Дворец искусств г. Бобруйска"

Шашенко Геннадий Григорьевич

Шуринова Светлана Матвеевна

Козлова Светлана Александровна

Ажгирей Дмитрий Эдуардович

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Алмак плюс"

Унитарное частное торговое предприятие "Созвездие сервис"

Гребенщиков Олег Викторович

Унитарное частное производственное предприятие "ЯКУБ-сервис"

Кузьмина Светлана Николаевна

Валиев Вахид Мамед-Оглы

Носикова Татьяна Иосифовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александрия"

Общество с дополнительной ответственностью "ГеоВлад"

Ольхов Андрей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "СТИРОЛПАК"

Панкевич Любовь Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МАХ ВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей-Лэнд"

Мацкевич Наталья Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Имперфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМВЕР"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Селвик плюс"

Общество с ограниченной ответствнностью "Главмолснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Валена-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Уминекс"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Спринтер-плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Спиллхард"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СемПинт"

Открытое акционерное общество "Облторгреклама"

Общество с дополнительной ответственностью "АльянсПродТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стальная линия"

Унитарное частное производственное предприятие "АИГ"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАТ-бизнес"

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный футбольный клуб "Осиповичи"

Общество с дополнительной ответственностью "Велес Текстиль Групп"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "БИФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Седьмая параллель"

Пекачева Вера Ивановна

Государственное учреждение "Могилевская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Каранкевич Иван Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "БЕЛСАТУРА-ЛЮКС"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Чаусский лесхоз"

Пинчук Галина Константиновна

Открытое акционерное общество "Климовичский Мир ТВ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Калин-Саш"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧУБУК"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройкрафт"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна-93 Водстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Барро"

Общество с ограниченной ответственностью "АНП Маш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГРИНПОРТ"

Учреждение культуры "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилёва"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Буянова"

Макавеева Галина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСКО"

Учреждение культуры "Музей истории Могилёва"

Дроздова Жанна Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство Боровиковой Татьяны Алексеевны

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Растительные масла"

Общество с дополнительной ответственностью "Караван Восток"

Чечикова Ольга Васильевна

Учреждение образования "Осиповичский государственный профессионально-технический колледж"

Дочернее унитарное торговое предприятие "Бобруйский торговый центр"

Соболь Семен Александрович

Голубев Дмитрий Сергеевич

Домород Светлана Остаповна

Общество с ограниченной ответственностью "Круиз-Авто"

Смолякова Светлана Михайловна

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района г. Могилёва"

Мокан Александр Федорович

Воронина Светлана Анатольевна

Елизаров Яков Отарович

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилёва"

Сафоненко Александр Михайлович

Папруга Анна Васильевна

Открытое акционерное общество "Коптевская Нива"

Павлов Андрей Александрович

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Могилевское агентство по оказанию риэлтерских услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендор-термо"

Открытое акционерное общество "Тишовка"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Ниваторг"

Миренков Павел Викторович

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Кричевская типография"

Частное производственное унитарное предприятие "Стройзоо-2003"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Славянские оконные системы"

Частное строительное унитарное предприятие "Гранд Проект"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белкожа"

Закрытое акционерное общество "Бобруйский бровар"

Деканский Александр Аркадьевич

Федоровский Иван Викторович

Зебров Игорь Борисович

Открытое акционерное общество "Кричевобщепит"

Кожукаров Юрий Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бобруйскстрой"

Полякова Клавдия Яковлевна

Учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г.Бобруйска"

Басова Людмила Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Костевич РС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кемпинг Бояры"

Блохина Ирина Михайловна

Государственное учреждение образования "Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТехснабсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭлитСтройИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Днепроторг"

Курлянчик Ирина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ОДЗУН"

Лузай Иван Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый Дом "Оникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Два Д"

Общество с дополнительной ответственностью "НИИТВС"

Березкин Сергей Владимирович

Дайнеко Владимир Федорович

Частное производственное унитарное предприятие "СлавРУС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нова Круг"

Учреждение "Следственный изолятор № 5" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области

Ковалева Анна Павловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МСН"

Общество с дополнительной ответственностью "ТПК БелЕвроТекс"

Пимашков Анатолий Иванович

Гоголева Любовь Ивановна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лесинвестторг"

Кондратенко Владимир Петрович

Сковородина Надежда Ивановна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнвестКрокСтрой"

Исправительное учреждение "Воспитательная колония №2" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области

Остроух Лариса Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТаможСервисСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Визит"

Тимошенко Максим Геннадьевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Елец"

Учреждение "Мстиславский районный центр социального обслуживания населения"

Учреждение здравоохранения "Бобруйский городской диспансер спортивной медицины"

Общество с дополнительной ответственностью "ДомОкон"

Частное торговое унитарное предприятие "Шафранка"

Учреждение "Климовичский районный центр социального обслуживания населения"

Атрашкевич Кирилл Михайлович

Мишаев Игорь Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "БобруйскЕвроСтрой"

Учреждение "Чаусский районный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбазис"

Учреждение "Хотимский районный центр социального обслуживания населения"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВТОтраст"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "КрасДрев"

Борсуков Олег Алексеевич

Чен Андрей Александрович

республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Кричевское пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Совместное закрытое акционерное общество "Агролинк"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Стройпромпроект"

Гершанович Андрей Борисович

Коммунальное унитарное предприятие "Горецкий элеватор"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРАВЕНА ВУ"

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Могилевский учобщепит"

Плотников Владислав Александрович

Глушаков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Циклонит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРКОП-СЕРВИС"

Рейн Светлана Леонидовна

Заикин Альберт Алексеевич

Еремин Сергей Николаевич

Ковалева Ирина Николаевна

Товарищество собственников "Золотой Овраг"

Грамович Елена Леонидовна

Шевкунова Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготоргмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Зодчий-ТНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Радекс-Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жемчужина-Дент"

Частное производственное унитарное предприятие "Экомебель"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ИММ-ИНВЕСТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАРТТРЕЙД"

Совместное закрытое акционерное общество "Могилевский вагоностроительный завод"

Частное торговое унитарное предприятие "Глаголева"

Фермерское хозяйство "Копанское"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ле клуб"

Марщенко Сергей Николаевич

Жилищно-строительный кооператив № 51 г.Могилева

Селюкова Ирина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "РольфТрэйд"

Кириенко Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоСавир"

Паферов Анатолий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Легионпродукт"

Шевцов Олег Иванович

Открытое акционерное общество "Александрийское"

Плуткова Людмила Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "МогПромсвет"

Частное производственное унитарное предприятие "Аврорапласт"

Общество с дополнительной ответственностью "Прима-Дент"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Беркут-Старт"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Завод газетной бумаги"

Общество с дополнительной ответственностью "Изумрудный Берег"

Государственное учреждение"База хранения специального имущества "Алтей""

Частное торговое унитарное предприятие "ТрансАгрика"

Зверьков Петр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мегатон-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Вега Сити"

Учреждение "Чериковская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нефтегарант"

Борейша Владимир Александрович

Учреждение образования "Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитРеверсМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Климовичский молпродукт"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жиличи"

Корнеев Александр Петрович

Сердюк Юлия Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мега РАФТ"

Кулаков Константин Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АрсТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Перекресток Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Летония"

Баранов Сергей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАНКОР ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "БреМир"

Ботикова Елена Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ютамос"

Торговое унитарное предприятие "Молочные берега"

Учреждение здравоохранения "Могилевская стоматологическая поликлиника"

Частное торговое унитарное предприятие "Слонимская и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология Люксден"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод "Вкус лета"

Учреждение здравоохранения "Могилевская больница № 1"

Частное торговое унитарное предприятие "Прусаков"

Жилищно-строительный кооператив "Хлебный"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевская областная автомобильная школа общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Общество с дополнительной ответственностью "Торгсервислюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Восходторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАС-ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Нордвестбел"

Общество с дополнительной ответственностью "Ассорти Групп"

Астрейка Олег Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бензопилы и инструменты"

Зигуля Татьяна Сергеевна

Вырвич Татьяна Владимировна

Ковтунов Александр Иванович

Кулевцова Юлия Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Еликон-2005"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Багима" имени О.Г.Мищенко"

Мельников Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "САГА-ТОРГ"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Бобруйская аварийно-диспетчерская служба"

Государственное учреждение "Футбольный клуб "Днепр-Могилев"

Шульгин Эдуард Петрович

Миронов Сергей Викторович

Куксар София Дмитриевна

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Славгородского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехнопроект"

Громов Анатолий Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Влатокс Групп"

Пузевич Лариса Матвеевна

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Мстиславская детско-юношеская спортивная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Город плюс"

Орлова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СОРико"

Харланчук Инесса Викторовна

Викторова Наталья Юрьевна

Евсеева Марина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Херсонес"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМедКом"

Буров Валерий Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Энергостройкомплекс"

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МОДУЛЬСТРОЙИНВЕСТ"

Шевяков Михаил Андреевич

Лавринович Александр Викторович

Борисенко Елена Викторовна

Кузьменков Михаил Васильевич

Гербекова Болду Султан-Хамитовна

Общество с дополнительной ответственностью "СЕГЕКО"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергетика Сервис"

Лукша Анатолий Антонович

Кныш Дмитрий Валерьевич

Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 8"

Учреждение здравоохранения "Могилевская детская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйская оптовая база"

Учреждение здравоохранения "Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики"

Частное производственное унитарное предприятие "Красный Дракон"

Рыжанков Дмитрий Александрович

Учреждение здравоохранения "Бобруйский родильный дом"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская стоматологическая поликлиника N 1"

Общество с дополнительной ответственностью "Пельменный мир"

Валявина Оксана Валерьевна

Учреждение здравоохранения "Могилевская инфекционная больница"

Общество с дополнительной ответственностью "ЖилКонтакт"

Тимко Виктор Валерьевич

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника N 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлеПат"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новый Родник"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская детская больница"

Частное производственное унитарное предприятие "Натали 2006"

Частное торговое унитарное предприятие "ГаВолИ"

Зайцева Татьяна Ивановна

Бодрикова Ирина Ивановна

Соболь Ольга Аркадьевна

Жукова Галина Александровна

Учреждение образования "Костюковичская районная государственная гимназия"

Ставер Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРК Золотой теленок"

Частное торговое унитарное предприятие "ТаИр-торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Монреаль"

Частное торговое унитарное предприятие "Бригантина-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "БарС-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "НикА-прод"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛК-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Чабарок торг"

Шарафанович Светлана Николаевна

Машков Вячеслав Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мастерторгобъект"

Частное торговое унитарное предприятие "Капуза О"

Герасичкина Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Аталина"

Частное торговое унитарное предприятие "От Котовых"

Фетисенко Лидия Ивановна

Кухаренко Оксана Николаевна

Русакович Вячеслав Николаевич

Ткаченко Нина Михайловна

Боровик Нина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Мстиславский респект"

Степанова Юлия Юрьевна

Титов Петр Владимирович

Абраменко Нина Григорьевна

Барыбкина Екатерина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лика-Плюс"

Люсикова Надежда Павловна

Романенко Артур Игоревич

Журавков Виктор Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Апельсин-трейд"

Дроздов Борис Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нептун и К"

Чернов Анатолий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "АНИТА-С"

Частное производственное унитарное предприятие "Чаусы электромонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Во благо"

Частное торговое унитарное предприятие "Дельфин-торг"

Сидорук Анастасия Степановна

Краснобаев Дмитрий Николаевич

Кирин Константин Анатольевич

Степанов Сергей Федорович

Хандетский Алексей Александрович

Даценко Анна Александровна

Волканович Раймондас Владимирович

Макарченко Валерий Евгеньевич

Сушицкая Лариса Владимировна

Полевой Вадим Овидиевич

Частное торговое унитарное предприятие "Троянова"

Частное торговое унитарное предприятие "Вадеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Фортуна плюс М"

Клубаева Яна Сергеевна

Кравцов Виталий Эдуардович

Грибцова Жанна Ивановна

Открытое акционерное общество "Отель "Турист"

Федоров Александр Андреевич

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Ветеран химии"

Общество с ограниченной ответственностью "Металл-СВ"

Климов Анатолий Николаевич

Кандакова Татьяна Александровна

Государственное учреждение "Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Шкловского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белрай"

Общество с ограниченной ответственностью "Слав Лес Инвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белвудэкспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Карбонис плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Весттрейдсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИНИТИ СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиш-Экотур"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВБел"

Гончаров Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лоск-торг"

Костровский Артем Максимович

Ковалёва Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВегасМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮЛИД-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гравийно-сортировочное предприятие "Павловское"

Коммунальное строительное дочернее унитарное предприятие "Шкловская передвижная механизированная колонна № 2"

Открытое акционерное общество "Эковер ПРО"

Редьков Олег Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Экомаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Белполигран"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфармпласт"

Общество с дополнительной ответственностью "Найсус"

Частное унитарное медицинское предприятие "Астродент"

Частное торговое унитарное предприятие "СЕВИОЛ"

Фурса Ольга Антоновна

Частное производственное унитарное предприятие "Станмет"

Снежко Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Форпостгрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "Цитадель-аква"

Общество с дополнительной ответственностью "Золотой выбор"

Частное торговое унитарное предприятие "Браво-люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "АлАн-СОМ 2006"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "Агро Дружба"

Общество с ограниченной ответственностью "Тримпс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дикий мед"

Королев Геннадий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "На Дубровке"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнистиль"

Троцюк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Светлые Окна"

Общество с дополнительной ответственностью "НьюБристоль"

Частное строительное унитарное предприятие "БелГермесстрой"

Купцов Иван Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Декаэдр"

Частное торговое унитарное предприятие "Могпромторг"

Мамаев Владимир Евгеньевич

Скобелев Сергей Федорович

Закрытое акционерное общество "Арматурно-Изоляторный завод"

Подашевский Александр Романович

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г.Горки"

Общество с ограниченной ответственностью "Агродизельмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Унисон-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйские окна"

Частное торговое унитарное предприятие "Лесоруб и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Престижторг-Центр"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Шкловского района"

Частное производственное унитарное предприятие "ПромДим"

Частное производственное унитарное предприятие "Сапермебель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стоматология "Мира-Мед"

Общество с дополнительной ответственностью "ИМпульсАР"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 3"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Детван"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Довима"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Бобруйска"

Общество с дополнительной ответственностью "СлаВит Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПалексБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Верона центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент-Ресурс"

Коммунальное строительное дочернее унитарное предприятие "Краснопольская передвижная механизировання колонна № 3"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МогДорсервис"

Частное дочернее унитарное предприятие по оказанию юридических услуг "СЕВИОЛ-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фурнитурный Двор"

Общество с дополнительной ответственностью "БелРосАгрегат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареса-техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисконтстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИнтерПластЕвро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Беланцентр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ШевретТэкст"

Общество с дополнительной ответственностью "Алекс-Шарм"

Общество с дополнительной ответственностью "Тальвар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аннет Ком"

Частное строительное унитарное предприятие "Рахмат-строй"

Коммунальное дочернее спортивное унитарное предприятие "Гандбольный клуб "Машека"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Объединенные литейные заводы"

Коммунальное проектное унитарное предприятие "Проект-сервис Бобруйского райисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "Нагорный посад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мишкович"

Учреждение образования "Краснопольская районная государственная гимназия"

Частное торговое унитарное предприятие "Смолторгснаб"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛАНИР"

Общество с дополнительной ответственностью "ПерестройкаСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Ваниар"

Учреждение образования "Климовичская районная государственная гимназия имени И.С. Николаева"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "БелторгтрансПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "БелЭкоДом"

Частное строительное унитарное предприятие "БелТехМастер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕМП-АВТО"

Государственное учреждение образования "Головчинская средняя школа Белыничского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСК Пласт"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Белыничи имени Николая Ивановича Пашковского"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Бобруйска"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЗАЛИНА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эсперо"

Общество с дополнительной ответственностью "Дулебы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Талос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭдемЭкоТур"

Общество с дополнительной ответственностью "РубикоН Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Спецавтотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэльт"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Бобруйска"

Общество с дополнительной ответственностью "Ломико"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Башпроминвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Трансерфинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ксеником-плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДУМГИС-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрапс"

Частное торговое унитарное предприятие "ИТ технологии"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виндкомфорт"

Совместное закрытое акционерное общество "Бобруйский завод рапсового масла"

Общество с дополнительной ответственностью "НадинПродукт"

Общество с дополнительной ответственностью "Кличев Торг Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фирюзаторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГалиТекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелОкноСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новый вал"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЛОС стройресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Лилия и К"

Государственное учреждение культуры "Дворец культуры области"

Общество с дополнительной ответственностью "Тибер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Илизиум трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Брандстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Данотон"

Общество с дополнительной ответственностью "Регион-мастер"

Государственное учреждение образования "Езерская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Веремейская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Твитница"

Общество с дополнительной ответственностью "ГиСС"

Общество с дополнительной ответственностью "ВВХ-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "СтарКор"

Общество с ограниченной ответственностью "Дока Электрик"

Дао Вьет Лыонг

Новик Инна Иосифовна

Снапкова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтеркомсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Мореход"

Частное торговое унитарное предприятие "Теплосистемсервис"

Бахир Елена Николаевна

Бетенихин Николай Иванович

Батюня Светлана Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Синкевич И.Г."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛеДеМакс"

Подшивалова Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Удачный дачник"

Общество с ограниченной ответственностью "Машкевич"

Частное производственное унитарное предприятие "Рениссанс Мебель"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Прохоров"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люита"

Частное торговое унитарное предприятие "БобТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Свиридов и К"

Лапаник Павел Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "РАКУР"

Максименкова Наталья Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроСтиль Салон плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Элит Барс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Белыничи"

Государственное учреждение образования "Мощаницкая средняя школа Белыничского района"

Артёмчик Андрей Александрович

Государственное учреждение образования "Вишовская средняя школа Белыничского района"

Государственное учреждение образования "Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Белыничского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Белыничи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КомфортСтройТандем"

Частное транспортное унитарное предприятие "Балигор"

Частное торговое унитарное предприятие "МуВиАн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пакторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Колосок-торг"

Государственное учреждение образования "Запольская средняя школа Белыничского района"

Муравьева Лариса Алексеевна

Баранов Владимир Владимирович

Липовкина Юлия Валерьевна

Копцюх Илья Валерьевич

Плахоцкий Олег Романович

Частное торговое унитарное предприятие "Карчма Валентины Голубевой"

Радькова Светлана Валентиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАМУЕВА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кричев ТВ-КОМ"

Снытко Владимир Васильевич

Зайцев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Архей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДимасК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шеп и Ко"

Шебеко Андрей Александрович

Сафронов Андрей Валерьевич

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ЮГА"

Частное торговое унитарное предприятие "ПлютАвтоДом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИРДИК"

Общество с ограниченной ответственностью"Талион-гранд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сергеев и Д"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРТ-Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИзотТорг"

Частное бытовое унитарное предприятие "Настроение плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроспецтехнология"

Частное торговое унитарное предприятие "НикБытХимТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮэСтер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мега Оптик ком"

Частное торговое унитарное предприятие "Тори и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФЭС Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегапродукт"

Частное производственное унитарное предприятие "Ольгерд Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Рекламная группа "Альтернатива"

Частное производственное унитарное предприятие "Валерия-2007"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виктория-ДВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сервистеплострой"

Частное производственное унитарное предприятие "Ковалев С.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "ГАЛС-трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом на Менжинке"

Частное торговое унитарное предприятие "Еврохит"

Агаева Земфира Вагифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Про100техника"

Логвинова Мария Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зрение"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОРхидеяКом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Брановицкая"

Частное производственное унитарное предприятие"Мацкевич Г.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Чумакова С.З."

Частное торговое унитарное предприятие "Мир зеркал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Можукевич"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Аквалогия"

Частное производственное унитарное предприятие "Тавир"

Частное торговое унитарное предприятие "ВипКоллМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "КС торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Леско-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Фонда"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие"Никита и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Весна"

Частное торговое унитарное предприятие"Арбатпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие"Ветразьторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие"Надария"

Частное производственное унитарное предприятие"Лаваш"

Астапчик Анна Владимировна

Емельянова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МирославПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Таширстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Ролис"

Дорошкова Людмила Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Быховторг"

Анфисов Дмитрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "БыховКлассикТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Центр-Автоприм"

Частное торговое унитарное предприятие"Лесной рай"

Рудковская Татьяна Ивановна

Казакова Ольга Викторовна

Папырко Тамара Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Косалди"

Афанасьева Оксана Валерьевна

Пенкина Надежда Вячеславовна

Просмыцкая Раиса Федоровна

Шарапендо Игорь Николаевич

Зимовой Василий Иванович

Кузьменкова Наталья Владимировна

Литош Вера Викторовна

Оноприенко Павел Сергеевич

Хорошенькая Мария Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Кранит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная группа "СЕленА"

Пантелеева Оксана Николаевна

Шинкарук Александр Владимирович

Казакова Елена Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Ананьев"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эрика Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сладков"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутель"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльмир-Торг"

Галузинская Людмила Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Валида Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бобруйск-оптимал"

Частное торговое унитарное предприятие "ОБИР-торг"

Частное производственное унитарное предприятие "Зуботехническая лаборатория Дайнеко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТаурусТрио 2008"

Частное транспортное унитарное предприятие "АрНик-авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Профиагро"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "СНЕГофф-транс"

Макушева Надежда Николаевна

Дашковская Людмила Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "Люксвоо"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Атика М"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верона сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Виксан-Плюс"

Никонов Иван Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Бриллиант-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Диамант Колор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хуторок Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Плют Евгения Анатольевна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РОМААРТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Магнотек"

Красовский Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Аршавская Л.С."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лайдил"

Частное торговое унитарное предприятие "Светлячок и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивона"

Пашкевич Максим Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "ЭленСтройСервис"

Бавелко Ирина Николаевна

Иванцов Сергей Алексеевич

Родионова Светлана Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Эрлайн-авто"

Частное торговое унитарное предприятие "АнтоДи Торг"

Морозова Наталья Владимировна

Столбунов Алексей Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Чаинка"

Частное торговое унитарное предприятие "Верас Плюс К"

Частное производственное унитарное предприятие "Вимпекс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Елена Минькова"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛИЯ-СЕРВИС"

Ермакова Зоя Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Крама Р"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РемСтрой-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиалка-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ГТ-Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "НИКО-СТРОЙ рем сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайзэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт АРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БелКаратСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БобрЛегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "КЕЙС"

Частное торговое унитарное предприятие "Набокова А"

Общество с ограниченной ответственностью "НАРДА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Автопрестиж-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдекс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Избор"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСинтез-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Креатив Строй Дизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Кузьменок"

Общество с дополнительной ответственностью "Бобруйск СпецАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Норд-ост Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсител"

Частное торговое унитарное предприятие "АВЕЛИС-К"

Государственное учреждение образования "Восходовская средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Вторстеклотара"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эвко Траст"

Общество с дополнительной ответственностью "Эфикс"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАС-Костюковчанка"

Коммунальное унитарное предприятие "Бобруйсккино"

Государственное учреждение образования "Княжицкая средняя школа"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крапивня"

Частное торговое унитарное предприятие "Сашина Н.А."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Круглянский колорит"

Общество с дополнительной ответственностью "Быховстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алстранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВерДиан"

Общество с дополнительной ответственностью "Александрия плюс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Атис-сервис плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Флэш-контакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод безалкогольных напитков "Живая вода"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАГ Свисс Транс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полинка Плюс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Ренессанс Сити Молл"

Учреждение культуры "Шкловский районный историко-краеведческий музей"

Государственное учреждение образования "Мышковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Кировска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Радуга" д.Мышковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Кировска"

Общество с дополнительной ответственностью "Руббервуд"

Общество с дополнительной ответственностью "Три фунта"

Частное торговое унитарное предприятие "Фанат ГРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест-Гарант Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БобрТоргСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СельХозТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "Волсер"

Общество с ограниченной ответственностью "НикоМакс"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Коровчинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Тимоновская средняя школа Климовичского района"

Государственное учреждение образования "Михеевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Рясненская средняя школа"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аренда и услуги"

Государственное учреждение образования "Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Пудовнянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Черневский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Диал-Рэдлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамзесс-ТоргАвто"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Юкастрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Германстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КПК Люкс"

Государственное учреждение "Белыничский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Мстиславля"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастертелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Белальтернатива"

Частное торговое унитарное предприятие "Зион восемь"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ренессанс Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Новая Малиновка"

Частное торговое унитарное предприятие "БВН Фирма"

Цедрик Анатолий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТрансМонтажСервис"

Шех Александр Иванович

Поддубский Александр Александрович

Носиков Кирилл Александрович

Гринюк Юрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Три-Ю"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бонус-Маркет плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Гапон"

Частное торговое унитарное предприятие "Алина Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Люкс джинс"

Частное унитарное предприятие по антикризисному управлению "Феникс-1 М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДагазЭтМост"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-М"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЖВ-транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Крафт-М"

Общество с ограниченной ответственностью "МогСтройТехМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Жираф и Ко"

Козырева Светлана Владимировна

Волокитина Людмила Юрьевна

Лагун Тамара Сергеевна

Устинова Светлана Вячеславовна

Деченя Павел Николаевич

Лындова Таиса Андреевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КАТКОСТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Канунников"

Курильчик Виталий Александрович

Ивочкина Елена Александровна

Новиков Сергей Александрович

Сафронкин Александр Николаевич

Богук Евгений Васильевич

Пастушонок Константин Сергеевич

Гузлова Оксана Михайловна

Клименков Сергей Михайлович

Соловьев Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоНокс"

Кузнецова Наталья Владимировна

Шейбак Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дока-Древ"

Симченко Александр Михайлович

Ясюк Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лесные братья"

Шляхтов Вячеслав Григорьевич

Жибортович Елена Анатольевна

Петросян Самвел Айвазович

Маслюкевич Валерий Витальевич

Хмурович Андрей Анатольевич

Земянцева Марина Михайловна

Кулешова Юлия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМКЮторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Клен-древ-форест"

Шатабилова Наталья Николаевна

Потребительский жилищно-строительный кооператив №7 г.Кировска

Чухорева Галина Анатольевна

Мартюченко Сергей Владимирович

Рублевский Евгений Васильевич

Иваницкая Наталья Леонидовна

Ботян Нина Тимофеевна

Курмаз Евгений Святославович

Каранкевич Александр Леонидович

Куцаев Игорь Владимирович

Стасев Сергей Сергеевич

Соловцов Алексей Валерьевич

Матюшонок Наталья Ивановна

Мельников Олег Владимирович

Булахов Александр Михайлович

Чернова Наталья Николаевна

Белявцов Владимир Семёнович

Дроздов Александр Александрович

Федосенко Сергей Владимирович

Веремьёв Анатолий Григорьевич

Государственное учреждение культуры "Централизованная клубная система Костюковичского района"

Пипко Ольга Сергеевна

Патюпин Дмитрий Александрович

Седлецкий Валерий Леонидович

Хроменков Дмитрий Алексеевич

Астапенко Нина Александровна

Напреенко Виктор Николаевич

Дроздова Раиса Васильевна

Яшный Николай Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лескурсинвест"

Москалев Александр Владимирович

Выдренков Михаил Александрович

Салагуб Дмитрий Александрович

Саксонов Петр Викторович

Ежгурова Анна Сергеевна

Зайцев Максим Валерьевич

Маманков Алексей Алексеевич

Ловяго Лариса Владимировна

Стручков Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Леспромпрогресс"

Павлович Евгений Анатольевич

Государственное учреждение дополнительного образования "Круглянский районный центр творчества детей и молодежи "Радуга"

Лаппо Наталья Михайловна

Андрейчиков Антон Сергеевич

Слизунов Юрий Евгеньевич

Валицкий Кирилл Станиславович

Пуховский Алексей Константинович

Карабанова Ирина Леонидовна

Князева Александра Евгеньевна

Дружкова Татьяна Евгеньевна

Матюшевская Светлана Васильевна

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Южный д.Романовичи"

Дубина Андрей Михайлович

Шунько Александр Иосифович

Казаков Виталий Викторович

Сулейманов Мадат Гусейн Оглы

Дубина Виктор Михайлович

Алферчик Александр Евгеньевич

Михайлов Сергей Николаевич

Шитов Максим Александрович

Производственное унитарное предприятие "Мстиславльмолоко"

Олейников Михаил Виторович

Забавская Ирина Ивановна

Борисов Александр Сергеевич

Еромеев Игорь Владимирович

Бойша Евгений Андреевич

Татур Андрей Викторович

Елохин Дмитрий Геннадьевич

Ермаков Александр Александрович

Погодина Елена Ивановна

Студнева Елена Владимировна

Захаренко Сергей Валерьевич

Кузьмицкая Валентина Викторовна

Комарова Наталья Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Карминнастрой"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Хотимск-2"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Хотимск-6"

Трофимов Александр Николаевич

Сергейчик Сергей Александрович

Кузьменкова Надежда Афанасьевна

Сафонов Иван Васильевич

Симуков Николай Дмитриевич

Липкин Алексей Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Древпартнер"

Балыко Александр Евгеньевич

Даниелян Карен Гагикович

Верезубова Екатерина Владимировна

Трубочкин Михаил Михайлович

Москалев Дмитрий Сергеевич

Хрущёв Иван Николаевич

Шаныгин Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Арлов А.В."

Сазонов Юрий Михайлович

Семёнов Александр Васильевич

Малиновский Антон Эдуардович

Нестеренко Петр Александрович

Карачун Екатерина Олеговна

Азаревич Алексей Владимирович

Чепиков Александр Владимирович

Унитарное производственное предприятие "ВелесШклов"

Частное торговое унитарное предприятие "Орш-Интэк-Строй"

Калиновский Андрей Сергеевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Шклова"

Закрытое акционерное общество "АСБ-Агро Городец"

Стародубцева Светлана Александровна

Калиновский Константин Александрович

Гоцка Александр Иванович

Петров Сергей Сергеевич

Царегородцев Евгений Юрьевич

Савдур Екатерина Сергеевна

Горбатовская Жанна Валерьевна

Филиппов Алексей Анатольевич

Абрамова Светлана Анатольевна

Петух Павел Геннадьевич

Мирончик Андрей Сергеевич

Худоложкина Людмила Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кросс Плюс"

Частное туристское унитарное предприятие "Альта-тур"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-СЕРВИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стармакс"

Никифорова Анастасия Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Кустоза букс"

Общество с ограниченной ответственностью "Домик-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "Коммунальник-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИОН и Ю"

Общество с ограниченной ответственностью "Проводник"

Гаврусев Константин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деметрия сервис"

Гордеенко Владимир Владимирович

Гутник Надежда Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Натальи Якубович"

Общество с ограниченной ответственностью "Виталкомп"

Общество с ограниченной ответственностью "МирАльКон"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛК-Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "Деликос"

Частное производственное унитарное предприятие "Шарапкин"

Наумов Михаил Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Милена-торг"

Частное производственное унитарное предприятие "Формат ин Сити"

Частное торговое унитарное предприятие "КвебритТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Крайников А.Е."

Общество с дополнительной ответственностью "АрДиСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тревол"

Общество с ограниченной ответственностью "Елко"

Крупенин Александр Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Бояр Наста"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Своих 32"

Чейпеш Светлана Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тех-Актив"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АКСАМИТ-ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "КлиматПрофСтройСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрутМир"

Частное торговое унитарное предприятие "ГарантОптТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сеничак"

Частное торговое унитарное предприятие "Гальяр"

Общество с ограниченной ответственностью "Троил Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМО-ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Агро Сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Старинный город"

Частное производственное унитарное предприятие "БелПрофСталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Спектртрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиМяс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сердце Европы"

Общество с дополнительной ответственностью "Зелёная страна"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Бобруйский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 15 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 68 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 29 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Бобруйска"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Химстройтеплоизоляция"

Общество с дополнительной ответственностью "Титан 2008"

Общество с дополнительной ответственностью "Таир-Дент"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтрансуслуги-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия стекла"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гекса Хим"

Общество с дополнительной ответственностью "Теодор групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аманте Групп"

Смирнов Александр Викторович

Редьков Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аквалайт Плюс"

Байдаков Александр Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРЗУ Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ФиброПроектСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромТоргСтройИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ТалерТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Универсал "ССК-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "МИЛАРО-Л"

Частное торговое унитарное предприятие "Джус Торг"

Пранович Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Архикад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФУТУРАМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Совалекс-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион 31"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Экология"

Общество с дополнительной ответственностью "Консалтинговая компания "Ермол и Ко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дюдя"

Общество с дополнительной ответственностью "Класс-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Электро Строй Проект"

Общество с дополнительной ответственностью "КрОст"

Учреждение здравоохранения "Могилевская городская станция скорой медицинской помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Верас-АГ Механикал Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АнКорстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Закрома"

Общество с дополнительной ответственностью "Андрамид"

Частное производственное унитарное предприятие "Валенсиа голд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПельменьОбщепит"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕЛАРГОС"

Частное торговое унитарное предприятие "Актипан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агроавтотех"

Частное торговое унитарное предприятие "Чудеса природы"

Общество с ограниченной ответственностью "Шах-Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецлит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БетонКомплекс"

Частное строительное унитарное предприятие "Танерлон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДовАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрисТорг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 "Ручеёк" г.Костюковичи"

Государственное учреждение образования "Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Белыничи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г.Белыничи"

Фермерское хозяйство "РОДЕФ и О"

Частное торговое унитарное предприятие "Осмоловский"

Частное торговое унитарное предприятие "Немытько"

Комунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомплекс "Светлый"

Частное торговое унитарное предприятие "МАКХИМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталГлобалБел"

Государственное учреждение образования "Круглянский районный социально-педагогический центр"

Общество с дополнительной ответственностью "РАСТ-Оил"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Агрокомплекс "Огневское"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансавтоинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Элиткласс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕКА-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ваши запросы 2009"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Кровстройремонт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ревекка"

Частное производственное унитарное предприятие "Гордей и К"

Государственное учреждение дошкольного образования "Веремейские ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкая усадьба"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Добрый пекарь"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Шклова"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагуна норд"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Кировска имени К.П. Орловского"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Чаусы"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВИДсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Косалди плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоГранСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Идилия"

Частное строительное унитарное предприятие "Мобильные строительные системы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Данон Шклов"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбалко 2"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Ласунак"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксдария"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Чаусы"

Государственное учреждение образования "Каменская средняя школа Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Брожская средняя школа Бобруйского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Дети Кукурузы"

Общество с ограниченной ответственностью "Астстройбетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Стадиум Метал"

Государственное учреждение образования "Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Турковская средняя школа Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Туголицкая средняя школа Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Костюковичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Костюковичи"

Государственное учреждение образования "Белодубровская средняя школа Костюковичского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Костюковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п.Туголица Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Вишнёвка Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Каменка Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Бороньковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа Костюковичского района"

Государственное учреждение образования "Шарейковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа Костюковичского района"

Государственное учреждение образования "Пудовнянский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Михеевский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Соколовская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Дрибинский ясли-сад № 1 "Солнышко"

Государственное учреждение образования "Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 "Радуга" г. Быхова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 "Буслик" г. Быхова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 "Журавинка" г. Быхова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 "Березка" г. Быхова"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Родник" д.Вязье"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 "Солнышко" г. Быхова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 "Колосок" г. Быхова"

Общество с ограниченной ответственностью "Чериковлес"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чизмастер"

Государственное учреждение образования "Черноборский учебно-педагогичечкий комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Глухский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Бобрёнок-2010"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Чаусы"

Государственное учреждение образования "Козельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Горский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Почеповский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "У Трех дорог"

Государственное учреждение образования "Краснопольский районный центр детского творчества"

Государсивенное учреждение образования "Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Яновская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 "Солнышко" г.п.Краснополье"

Государственное учреждение образования "Палужский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.п.Краснополье"

Государственное учреждение образования "Средняя школа г.п.Краснополье"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Детский сад аг.Дуброва"

Государственное учреждение образования "Дунайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Годылевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Поляниновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Краснослободский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Старосельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Шклова"

Государственное учреждение образования "Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Черноручский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Шкловского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №6 г.Черикова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Шклова"

Государственное учреждение образования "Улановский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Шкловского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №1 г.Черикова"

Государственное учреждение дошкольного образования "Речицкие ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Езерские ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №3 г.Черикова"

Государственное учреждение образования "Елизовская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Соколовские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Ботвиновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Кировска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Жиличи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи "Крэчут" г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Боровица"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Костюшковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 имени С.И.Граховского г.п. Глуска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Скриплица"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Павловичи"

Государственное учреждение образования "Берёзовский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Глусская средняя школа № 2 имени И.И.Захаренко"

Государственное учреждение образования "Катковский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Заволочицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Маковичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Клетненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Устерховский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Красная Буда"

Государственное учреждение образования "Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Боровицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Жиличская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п.Глуск"

Государственное учреждение образования "Скриплицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.п.Глуска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Барсуки"

Лопачева Светлана Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтальСтрой"

Государственное учреждение "Круглянский районный физкультурно-спортивный клуб"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.п.Глуск"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.п.Глуск"

Общество с дополнительной ответственностью "Пирамида Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоЛеН-Трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Тукан-плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Восток-Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтеррикс Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дрозденко"

Общество с дополнительной ответственностью "Золотая середина мечты"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройстарт К"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСнабАвтоград"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эскорт плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рубикон МТ-Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭмВикПрофСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Данлинстрой"

Ермоловская Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Комуналстрой"

Подгайский Сергей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛакфиольПлюс"

Семенов Сергей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белагроснабсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермесбыт"

Самохин Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИМКО Арт Сервис"

Чернова Наталья Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стартпром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силения"

Частное торговое унитарное предприятие "КонкурентСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Влад Торг-инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯНЫК"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЛеш-Проект"

Прилуцкий Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕМА ТОРГ"

Частное производственное унитарное предприятие "КонСервис и К"

Частное торговое унитарное предприятие "МогилевТрансХолдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Стерх"

Частное производственное унитарное предприятие "РЕМАКСТРОЙ"

Нгуен Ван Нам

Общество с ограниченной ответственностью "ОСНО-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Камео"

Лашко Эдуард Леонидович

Научно-внедренческое частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Строительно-инвестиционная компания "ДУВАЗЮИ"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройдорКолос"

Общество с ограниченной ответственностью "АлТан и Компания"

Частное производственное унитарное предприятие "Рекламная группа "Шрифт"

Частное торговое унитарное предприятие "Космоторгснаб"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трио-2009"

Частное торговое унитарное предприятие "МогилевКомплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомодерн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКАСстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшен стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИИМ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВендингАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБОР ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкономОптторг"

Лохмакова Наталья Николаевна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа №44 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №28 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 2 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №32 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №48 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №61 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №104 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №90 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №36 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №103 г.Могилева"

Мелешкова Светлана Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕ-НА-ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "СИГМА"

Государственное учреждение культуры "Централизованная клубная система Могилёвского района"

Якубович Наталья Николаевна

Яицкая Марина Михайловна

Одинец Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интер-ТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромгаз 9"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Для Вас"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМПКАТЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоВик"

Общество с ограниченной ответственностью "БудМастер"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г.Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДар М"

Кудрин Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙАГРОКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Достой-М"

Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа для детей с тяжелыми нарушениями речи г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г.Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "Таира"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №107 г.Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "Климат Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Мое море"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №57 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №94 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №46 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №63 г.Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостТорг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 93 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №87 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад №39 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №69 г.Могилева "

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №38 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №81 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №72 г.Могилева"

Триносов Сергей Александрович

Щербич Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГазПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Медфарм-ОПТ"

Тимощенко Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Круглое"

Государственное учреждение образования "Детский сад агрогородка Старое Радча"

Государственное учреждение образования "Детский сад деревни Грибино"

Государственное учреждение образования "Детский сад агрогородка Ракушево"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Круглое"

Государственное учреждение образования "Филатовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Круглое"

Государственное учреждение образования "Кручанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Комсеничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Тетеринская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Детский сад деревни Шепелевичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г.Круглое"

Государственное учреждение образования "Свенская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Полошковский детский сад-средняя школа Климовичского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Малашковичский детский сад-средняя школа Климовичского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Роднянский детский сад-средняя школа Климовичского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Лобжанский детский сад-средняя школа Климовичского района"

Государственное учреждение образования "Детский сад агрогородка Запрудье"

Государственное учреждение образования "Берёзовская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Леснянский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Лопатичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гиженская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Васьковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ходосовские ясли-сад Мстиславского района"

Государственное учреждение образования "Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Горки"

Государственное учреждение образования "Сластёновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Горки"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Горки"

Государственное учреждение образования "Дужевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ходосовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Мстиславля"

Государственное учреждение образования "Подсолтовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Мстиславля"

Государственное учреждение образования "Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Мстиславля"

Государственное учреждение образования "Мазоловский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Селецкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Мстиславского района"

Государственное учреждение образования "Рязанцевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Шамовщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Мишневский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Красногорский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Маслаковский ясли-сад Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Горская средняя школа Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа Мстиславского района"

Государственное учреждение образования "Андрановский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Паршинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Шишевская средняя школа Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 10 аг.Говяды"

Государственное учреждение образования "Маслаковская средняя школа Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Фащевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Шкловского района"

Государственное учреждение образования "Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Савской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Горской ясли-сад Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Центр детского творчества "Прамень" г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №13 аг.Городище Шкловского района"

Государственное учреждение образования "Забродская средняя школа Шкловского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 "Елочка" г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 "Солнышко" г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 "Березка" г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Барсуковский детский сад-базовая школа Климовичского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Волковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 "Теремок" г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Благовичская средняя школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ритуальные услуги "УСПЕНИЕ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 "Ромашка" г.Климовичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Речки"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п.Хотимска "

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Дашковка"

Государственное учреждение образования "Устянский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Горки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Горки"

Государственное учреждение образования "Тростинский учебно-педагогический комплекс ясли- сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Лыково"

Государственное учреждение образования "Беседовичский учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Маховский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вендорожский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Бохановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ельнянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Великолиповский учебно-педагогический комплекс ясли- сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Берёзковская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Забелышинская средняя школа "

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Межисетки"

Государственное учреждение образования "Детский сад №1 агрогородка Буйничи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 агрогородка Буйничи"

Государственное учреждение образования "Несятский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Островский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Хотимска "

Государственное учреждение образования "Семукачский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ветковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Михалёво"

Государственное учреждение образования "Колбчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Парфюмерно-косметическая фабрика "Сонца"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Вейно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Голынец"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Кадино"

Государственное учреждение образования "Хоновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Несятский ясли-сад Кличевского района"

Государственное учреждение образования "Островский детский сад Кличевского района"

Государственное учреждение образования "Ореховский ясли-сад Кличевского района"

Государственное учреждение образования "Максимовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Браковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Цельская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Осиповичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Дарагановский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нилана"

Государственное учреждение образования "Сидоровичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Дричинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа им. С.Н. Каданчика"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 80 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 78 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 59 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Осовский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Осиповичского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 79 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 50 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 46 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 60 г. Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Росквит" г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 73 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 72 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 76 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 70 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 65 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Ленинского района г. Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 49 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 41 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 31 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 48 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 62 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 45 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 43 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 52 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Бобруйская вспомогательная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Бобруйска"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 9 г.Бобруйска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г.Бобруйска"

Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника №6"

Открытое акционерное общество "Бобруйскэнергомонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Электрокомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИИС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Эко Пласт Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК Электротрест №7"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел ОНВ-пласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Мелькова-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Практика успеха"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПозитивДент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Явита-А"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативные профсистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "Специнвестгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Для милых дам"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиос-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Барановский и Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "Агвердиева"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №37 г.Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "Достойные запчасти"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №63 г.Бобруйска"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Кредитный союз Рауда"

Общество с ограниченной ответственностью "Березина Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговый центр "Бобруйский"

Частное торговое унитарное предприятие "РоНат-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Дарк индастрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Оренбургторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аламак-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бустини"

Частное торговое унитарное предприятие "Бобринвест плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Родос Древ"

Государственное учреждение обрзования "Дошкольный центр развития ребенка аг.Александрия Шкловского района"

Государственное учреждение образования "Александрийская средняя школа Шкловского района"

Частное торговое унитарное предприятие "КВ метрик"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №67 г.Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "Пожсигстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАСтранс Экс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭлектроСтройОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "БКС БелСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кактус Авто"

Государственное учреждение образования "Свислочская средняя школа Осиповичского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Построй Сам"

Государственное учреждение образования "Кличевский районный социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "МиксТрейдАгро"

Государственное учреждение образования "Кличевский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Биоэнергия Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "СЛАТПРОД"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 "Журавинка" г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 "Чебурашка" г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 "Колосок" г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Детский сад "Медуничка" п.Сосновый"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Солнышко" д.Лапичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 "Росинка" г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Березка" д.Ручей"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Городской похоронный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Кличевмодернстрой"

Государственное учреждение образования "Районный детский оздоровительный лагерь "Колосок"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-СтройМастер"

Закрытое акционерное общество "Агромашхимсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Рассвет 2002"

Частное торговое унитарное предприятие "ВладРОСторг"

Частное торговое унитарное предприятие "РуилКом"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДИДан"

Частное производственное унитарное предприятие "Белстройпласт ЛТД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПрофМетИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Костюковичский завод строительных материалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандрапс"

Государственное учреждение образования "Рубежский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Частное производственное унитарное предприятие "ГОЛД ВАН"

Частное торговое унитарное предприятие "Фасадные системы"

Частное производственное унитарное предприятие "Русакович В.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "АвтотехцентрФорсаж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эридан 2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Биофорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Баир Вест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гектор Плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАНФОР"

Частное торговое унитарное предприятие "СибТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НОБЕТЕХ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аграрий Краснополья"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭнергоРейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Лес Техно"

Общество с дополнительной ответственностью "Фуршет трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Марнава"

Общество с ограниченной ответственностью "Павловская артель"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосмясопродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Студия загара "ДиЭрэн"

Частное строительное унитарное предприятие "Ленира-строй"

Государственное учреждение "Мстиславский районный архив"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БИ-пласт плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Символ и Ко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИнтерТик"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 "Улыбка" г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Детский сад "Радуга" д.Свислочь"

Частное производственное унитарное предприятие "АндриКолАвто"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Земляничка" р.п.Елизово"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Круглянский-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Техномегаскан"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдПласт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Загатье"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 "Солнышко" г.Осиповичи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Путь домой"

Частное производственное унитарное предприятие "РусОбувь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Биоочистка"

Частное торговое унитарное предприятие "Юэндэм"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ресситон-Инвест"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г.Кричева"

Общество с ограниченной ответственностью "Таймланч"

Частное торговое унитарное предприятие "Дамарад С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкономСмак"

Иностранное закрытое акционерное общество "Инновационные технологии транспорта"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Чокандарян Г.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Шпилан-М"

Государственное учреждение образования "Ореховская детская школа искусств"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДенАгроТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРМЕСТРАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквагорторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свидерское"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Горки"

Частное торговое унитарное предприятие "Виктома"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлНатпром"

Государственное учреждение образования "Детская школа изобразительных искусств г.Кричева"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Чаусы"

Государственное учреждение образования "Хотимская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Протасевичская детская школа искусств Осиповичского района"

Государственное учреждение образования "Глусская детская школа искусств имени В.К. Иванова"

Государственное учреждение образования "Белыничская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Костюковичская детская школа изобразительных искусств"

Государственное учреждение образования "Детская школа художественных ремёсел и искусств г.Быхова"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Быхова"

Государственное учреждение образования "Климовичская детская школа искусств"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОАРК"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кировский пищевой комбинат"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 1 г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 2 г.Осиповичи"

Государственное учреждение образования "Искровская базовая школа Белыничского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 13 агрогородка Головчин Белыничского района"

Орловская Наталья Михайловна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 деревни Заполье Белыничского района"

Государственное учреждение образования "Лебедянковский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа Белыничского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №18 агрогородка Большая Мощаница"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрай-ХОЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВА ПРЕСТИЖ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир автошин"

Общество с ограниченной ответственностью "Техносвязьмонтаж"

Гирусова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Троян-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-Строй плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкономПонТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудДомСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСимПлит"

Частное торговое унитарное предприятие "Техно-минус"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Могилёвского района"

Федосенко Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ОментаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "БИГ-2010"

Козлов Виктор Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Валюженцев"

Меликова Светлана Владимировна

Карцева Елена Георгиевна

Новиков Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онтрейд-2010"

Пузенков Виталий Юрьевич

Птичкина Наталья Геннадьевна

Дружинина Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Старт-Премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Елитес"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабричные Окна"

Общество с ограниченной ответственностью "Шэдар Торг"

Козловская Маргарита Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белгенинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНОЙЛ"

Кирилова Зинаида Алексеевна

Мельникова Светлана Валерьевна

Ковалёв Виктор Анатольевич

Сенокосова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Удалец"

Шиманова Оксана Аликовна

Романов Сергей Владимирович

Шункевич Александр Эдуардович

Старовойтов Константин Рогвольдович

Марковская Александра Сергеевна

Шандарович Леонид Михайлович

Гречиха Андрей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройТехБисМонтаж"

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "Промэлектрогрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АндраТекстиль"

Верёвкин Сергей Витальевич

Козич Екатерина Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лакфиоль Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёв Сантехмонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Техникстройплюс"

Литвиненко Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Топаз-МПК"

Антипенко Сергей Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "ДриадаПлюс"

Прокофьева Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЛидерСтрой"

Пархамович Лилия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГ-Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "АртФэст"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэри Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Графит-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сварога-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Маленькая конфетка"

Дорошкова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Новое созвездие"

Общество с ограниченной ответственностью "Максмид"

Частное информационное унитарное предприятие "Отличительный СтандАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Прарш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЮвелир"

Общество с ограниченной ответственностью "Лари Айс"

Курито Антон Сергеевич

Попков Виталий Владимирович

Николайчик Денис Александрович

Гринчик Елена Владимировна

Старовойтова Галина Александровна

Панарин Андрей Иванович

Махнович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСтройплюс"

Суржицкая Елена Александровна

Орлов Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевсантехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж-контракт"

Спас Ирина Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Автотехноторг"

Колеснёв Игорь Анатольевич

Алейников Валерий Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Овен-Марс 999"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Имидж ком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нуголя"

Частное унитарное производственное предприятие "ЛАККИСТРОЙ"

Каплунов Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стройкадры"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрутиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Онэксимпрод"

Ленева Елизавета Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Беталюр"

Самойленко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Грансол-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Савостройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Диспетчер"

Лещиловский Сергей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ФистАрт"

Линкевич Наталья Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Триавент"

Барановский Денис Павлович

Якубович Андрей Владимирович

Строгонов Виталий Викторович

Павловец Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Тэкслэнд"

Корчашкин Валерий Сергеевич

Материнский Артур Юрьевич

Чигринов Роман Эдуардович

Бурова Эмма Николаевна

Бурцев Борис Васильевич

Котов Вячеслав Игоревич

Комаров Максим Евгеньевич

Ванеев Алексей Алексеевич

Новобыховец Александр Александрович

Ткаченко Виктор Николаевич