Платежеспособность ООО «Гомельский центр строительства и ремонта» восстановилась, были погашены первая – третья очереди, а также частично – четвертая и пятая. Производственные мощности предприятия загружены в полном объеме. Своевременно уплачиваются текущие платежи, в том числе заработная плата, налоги, платежи в ФСЗН.
В результате суд утвердил отчет управляющего по итогам санации.
В связи с тем, что требования всех кредиторов не были погашены в полном объеме собрание кредиторов приняло решение о заключении мирового соглашения, предусматривающего способы исполнения должником обязательств, а также объем, порядок и сроки их исполнения, учитывая интерес каждого конкурсного кредитора.
Данное мировое соглашение утверждено, производство по делу об экономической несостоятельности (банкротстве) ООО «Гомельский центр строительства и ремонта» завершено.
Соответствующее судебное постановление не обжаловано и вступило в законную силу.
Источник: court.gov.by